ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Рикимару крадущийся в тенях @ 29.01.09 15:28 [пожаловаться]   
1. Дота ГАРАЗДО популярней сола. В war3 1 на 1 уже ни кто ни играет почьти - слишком скучен.
2. Дота предлагаит МОРЕ воззможностей. DotA - тыщячи комбиннаций разных геров и итемов.
3. В варкравте уже давно нечего нового по стратам нет! Если за Орду - то бугаи и Мастер кленков (через троли ни кто ни играет), если за Алиянс - то пехоты и Архиммаг (через стрелочнеков то же не гамают).
4. В DotA важно: уменъе работать в команде. Warckraft3 не развеваит командные наввыки!
5. Играя в DotA надо посстояно проссчитывать где герычи врага и че они собираються делать. Тоесть нужно все время думать а не тупо рашшить базу!!
6. В варкравте Blizzarrd так и не сделали норм баланс за все патчи! А Дота это идеальный баланс.
7. Вся ПРОгрессирущая европа давно играет в DotA. В варкравт гамают восновном ускоглазые азиаты.
8. В DotA сделали кучу новых магий которых нет в Warkraft3.
9. Когда кто то просерает в соло war3 то он обычьно начиннает матерится - обзывает нубом и т.д. В DotA такое редко + всегда пишут "gg" и токо потом выходют. Вывод: в Warkcraft3 1 на 1 больше номанеров играет.
10. В Доте играют ВСЕ - даже женьщины! В варкравт - только подроски и дети мужьского пола.

Я свое мненъе озвучил. Все кто, согласны - пишете "ППКС" а кто не - пишете че нетак!
    #2   наркоман89[Айрон_жри_кал] @ 29.01.09 15:31 [пожаловаться]   
аффтар даже читать страшно, тебя баратрум покарал 0нальноArrow
з.ы. кинжал рулит Cool
    #3   Рикимару крадущийся в тенях @ 29.01.09 15:31 [пожаловаться]   
И еще - не хотел некого обидеть! Просто надоело что многие все время засерают DotA по бесспределу.
    #4   мафия бессмертна @ 29.01.09 15:32 [пожаловаться]   
11 дота для зомбидаунов которые с трудом могут убежать от крипа Shocked Shocked Shocked
    #5   digitalsummer @ 29.01.09 15:32 [пожаловаться]   
до сих пор не пойму: он стебется или реально имбицил? Shocked
    #7   xMee @ 29.01.09 15:34 [пожаловаться]   
мб чтото ты и правильно написал, но в соло надо в разы больше думать, надо в разы больше контроля. Хотя я сам не играю соло , но пробывал ,и понял что не так это легко как кажется. В доту же наоборот, нужен только микро и понимание игры, смотреть вперед на 2 шага(впринцыпе в соло это тоже надо).Это не так сложно.
    #8   ABAsrazzo @ 29.01.09 15:35 [пожаловаться]   
аффтар_зырь
    #9   Рикимару крадущийся в тенях @ 29.01.09 15:37 [пожаловаться]   
#7 да я не спорю что контроля больше в сола надо! Но в том то и дело что это бесдумный контроль - тупо мышькой щелкатьConfused
    #12   IIoJIMo3ra @ 29.01.09 15:39 [пожаловаться]   
#1 как бы ты и тебе подобные не хотели абстаргироваться от вц3 и чего то там доказать, дота всегда была и будет ОДНОЙ ИЗ цг карт варкрафта. а пункты 3 и 5 ваще убили наглухо: явно видно что об игре судит человек ничего в ней не понимающий, не въезжающий в смысл происходящего. ты малышка сначала бы разобрался бы что к чему а потом писал свои никчемные писульки
    #13   J4S|OIiver @ 29.01.09 15:40 [пожаловаться]   
Дота для народа, Варкрафт для избранных (с)
    #14   Очкодав @ 29.01.09 15:41 [пожаловаться]   
№7 даун Shocked
    #16   J4S|OIiver @ 29.01.09 15:42 [пожаловаться]   
Кстати этот сайт создали варкрафтеры, а дотеры идут на дотапик к унылым!
    #17   dotasucks @ 29.01.09 15:42 [пожаловаться]   
"ускоглазые азиаты" расизм детектед! В бан гада
    #18   xMee @ 29.01.09 15:43 [пожаловаться]   
№9 те кто тупо щелкают, те сидят дома и создают посты типа "Орки имба","Ельфы имба". Единственное с чем я соглашусь ,это с тем что в доте больше немного разнобразия, вот и весь бонус. А играют а нее много людей фор фан чисто из-за того что там ничего сложного нету. Месяц игры максимум и тебя уже нубом врядли ктото будет называть. Чтоб играть в соло надо же очень много задротства
    #20   Рикимару крадущийся в тенях @ 29.01.09 15:43 [пожаловаться]   
#12 ДА Я ИГРАЛ В СОЛО ВАР ЕЩЕ ДАВНО КОГДА ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО Evil or Very Mad Evil or Very Mad
НО ОН НАДОЕЛ СВОИМ ОДНОБРАЗЪЕМ ПРО КОТОРОЕ Я НАПИСАЛ В ПУНКТЕ 3. И Я ПЕРЕСТАЛ В НЕГО ГАМАТЬ
    #21   xMee @ 29.01.09 15:45 [пожаловаться]   
№ 14 рот закрой, я изложыл свою точку зрения. Чтото не нравится иди лесом, я Ксер , баловался и в соло и в доту и с моей точки зрения помоему более ясно что тежелее, а что нет .
    #22   Fan_For_fun @ 29.01.09 15:45 [пожаловаться]   
Афтар...
иди в школу и не ипи мозг людям своим бредом....
Играя в DotA
    #23   IIoJIMo3ra @ 29.01.09 15:46 [пожаловаться]   
интересно, когда меня здесь не было это версии 1.08 и ранее, ты уверен что ты был в варе? если действительно был, и играл все это время в соло то из тебя должен был уже получиться игрок уровня нормальных лан-турниров. но ты по ходу редкостный талант и за пять лет научился тока тыкать героем на магазин и на крипов. тут уже мои сожаления
    #24   sluff - fucking around @ 29.01.09 15:47 [пожаловаться]   
#10, 12 ппц ушлепки, это же каким идиотом надо быть..
    #25   i-Sky @ 29.01.09 15:47 [пожаловаться]   
Автору лет так 10... Судя по тому, что написано и как написано.
№12 +1
Дота Всего лишь карта...
    #27   Рикимару крадущийся в тенях @ 29.01.09 15:48 [пожаловаться]   
#18 "Чтоб играть в соло надо же очень много задротства" - вот в этом и вся фишька! На хрена тупо задрачивать одной стратай 100 игр что бы стать госу??
    #26   xMee @ 29.01.09 15:48 [пожаловаться]   
№20 Ну так зачем ты создаешь тупые посты ? Не нравится чтото, так думай об этом про себя. Мне тоже много чего не нравится ,тем не менее я не создаю тупых постов
    #31   xMee @ 29.01.09 15:50 [пожаловаться]   
№ 27 Ну во первых одной стратой ты йух чего добьешся , во вторых смысл идти работать куда-то, кончать универ, если есть прекрасная возможность проводить время с интересом да и еще бабла не хило срубать. Те кто не думает что соло это просто тыкать по карте , те зарабатывают особо не напрягаясь.
    #32   nZibben. @ 29.01.09 15:51 [пожаловаться]   
омфг, автор, зря ты это создал. Пускай имбицилы бы обсирали, с доты не убудет.

ЗЫ: со 100 игр одной стратой госой не станешь. Если канеш эти 100 игр не каждые 3 дня.
    #34   thisIsImba-a-a-a @ 29.01.09 15:51 [пожаловаться]   
аффтору лет 14-15 лет,которому сьела доцка моск и это уже не возратить аффтор Shocked Crying or Very sad
3.ы доцка зло 364
    #35   Рикимару крадущийся в тенях @ 29.01.09 15:52 [пожаловаться]   
#26 Ты видел какой тут ЗАСЕР делают задры сола в каждой теме о DotA? просто нереал нормал пообщатся с людьми!! Sad
Меня достала эта DotA-дискриминазация!
    #36   J4S|OIiver @ 29.01.09 15:52 [пожаловаться]   
Теперь все стало понятно, афтор раньше играл в вару но ему видимо, по каким-то причинам, отрезали правое полушарие мозга и с тех пор он играет в доту и ненавидит вару Laughing
    #37   Dantotsu123 @ 29.01.09 15:53 [пожаловаться]   
Рикимару в предидущей тупой теме "Дотца творчество" ты говорил что ты в 8 классе Shocked
Рикимару шумный мудк:
#12 ДА Я ИГРАЛ В СОЛО ВАР ЕЩЕ ДАВНО КОГДА ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО
НО ОН НАДОЕЛ СВОИМ ОДНОБРАЗЪЕМ ПРО КОТОРОЕ Я НАПИСАЛ В ПУНКТЕ 3. И Я ПЕРЕСТАЛ В НЕГО ГАМАТЬ
Shocked Shocked Shocked
    #39   Рикимару крадущийся в тенях @ 29.01.09 15:56 [пожаловаться]   
#37 Сам мудк тупой!! Arrow
Я пол-тора года назат в war3-соло многа играл и че?
Придурок Arrow Arrow
    #40   IIoJIMo3ra @ 29.01.09 15:57 [пожаловаться]   
#39 снизу подпись поставил? Very Happy
    #41   1fall.Nce @ 29.01.09 15:57 [пожаловаться]   
1. Дота гораздо популярней среди малолетних придурком вроде Автора.
2. Дота игра для дрочей, никаких разных комбинайций.. кто умеет играть, качаются и собирают девайсы одинакого
3. в варкрафте как раз есть стратегии, антистратегии, микро, тайминг, идеальный баланс, и игра намного интереснее чем однообразная дота с кучей 13 летних дебилов вроде автора.
4. Варкрафт 2х2 Это тимплей опережающий любую игру в мире, ту же кс. Там нужно чувствовать игру ,как постоиться, кого фокусить
5. Тупо рашить базу? =))) ты знаешь что тайминг в варкрафте это 30% победы?
6. долбаёб again... доту фиксят каждый день почти что, и баланс никак сделать немогут а варкрафт игра = баланс
7. Дота сосет, вар ркафт намного интереснее и зрелищнее доты
8. Что бы делала дота без варкрафте долбаёб? на то она и дота, в неё бы никто не играл если бы были теже герои и скиллы.
9. дебил качество графики сделай на норм или ап ок ?)
10. как раз наоборот, в доту играют одни малолетние долбаёбы вроде Автора. А в варкрафт мыслящие, стратегичные люди, Которые постоянно думают и совершенствуют свою игру


п.с. АВТОР ДОЛБАЁБ
п.с.с. АВТОР ДОЛБАЁБ №2
п.с.с.с. АВТОРУ 13лет
п.с.с.с.с. Убейся кретин, удали доту, займись учёбой, в мире есть такие прекрасные разумные существа как женщины,если дота еще не съела твой поганый мозг.
п.с.с.с.с.с. на%уй послан)))) я сюда больше не зайду!))) Laughing
    #42   xMee @ 29.01.09 15:57 [пожаловаться]   
№35 ахахахха, с людьми реально пообщаться. Хотя сначала разберись что такое для тебя нормальное общение, если для тебя нормальное общение это разговоры о доте, то это уже не нормально. Так как разговаривать об том как ты кого-то принимал тупо, надо хотя бы это увидеть, тогда может и будет интересно
    #43   6lEBoTa_KASMoNaFTa @ 29.01.09 15:57 [пожаловаться]   
ППКС О_О
    #44   ББ 4070К @ 29.01.09 15:59 [пожаловаться]   
Акуратн0 наложил афтору на голову калач. Shocked Вот до чего доводит школьника игра в доТцу.
10. В Доте играют ВСЕ - даже женьщины! В варкравт - только подроски и дети мужьского пола.
Привет женщина!
    #46   xMee @ 29.01.09 15:59 [пожаловаться]   
№ 41 никаких разных комбинайций.. кто умеет играть, качаются и собирают девайсы одинакого - в этой фразе ты не прав Smile
Насчет остального согласен
    #48   nZibben. @ 29.01.09 16:03 [пожаловаться]   
#31 АХАХАХХ вот это бред Very HappyDDDDDD
Нука скажи сколько геймеров в мире зарабатывают больше средней московский ЗП? Думаю, со ВСЕХ киберспортивных игр наберется не больше 50-70 человек. Очень редко человек может видеть в киберспорте свою работу. И то через несколько лет, когда игра скончается, ему все равно придется идти учиться чему-то. Да и не сможешь ты всю жизнь этим зарабатывать, после 23-25 лет о профессиональном киберспорте можно забыть, новички тебя будут разделывать под орех.

Так что не говори ерунды, если ты не топ-3 мира в какой-либо из дисциплин, то пока что киберспорт не даст тебе хоть сколько-то ощутимых доходов, этих денег только на мороженное хватит.
    #49   J4S|OIiver @ 29.01.09 16:03 [пожаловаться]   
В варе приличное кол-во стратегий, на каждой мапе игра идет по своему, это поймут тем кто хоть раз сталкивался с нестандартом или сам его применял, в этом вся фишка вары, ты знаешь кто против тебя играет но ты не догадываешься что он замышляет
    #50   Рикимару крадущийся в тенях @ 29.01.09 16:04 [пожаловаться]   
Короч я лишний раз убедился что здесь сидят восновном одни неадвекаты
Нормал челов по-пальцам посчитать можна
ВЫ ДАЖЕ НОРМАЛ (без мата) СВОЮ ПОЗИЦИЮ ОЗВУЧЕТЬ НЕ МОЖЕТЕ
ИДИ-ТЕ К ЧЕРТУ ВСЕ Arrow
    #52   Dantotsu123 @ 29.01.09 16:07 [пожаловаться]   
#50 ИДИ проплачся Arrow
    #53   xMee @ 29.01.09 16:09 [пожаловаться]   
#48 nZibben. @ 29.01.09 16:03

Ну так они есть все таки,те же грабби,ну ладно я погарячился,допустим их не очень много, возьмем в пример team EYE, люди играют в свое удовольствие но они с этого имеют деньги. Когда ты чтото делаеш в свое удовольствие и еще имееш при этом бабос это вдвойне приятно
    #54   digitalsummer @ 29.01.09 16:10 [пожаловаться]   
кажется, за долгие месяцы на бб рикимару наконец-то достоен слогана борова!11
привет, рикимару, иди на1ух муdk Shocked
    #55   Губы ДжОли[заведующий отделом заовна] @ 29.01.09 16:10 [пожаловаться]   
каменты не читал, автар прав, соло для задротов 36484 Surprised
    #56   ShadowFr @ 29.01.09 16:11 [пожаловаться]   
Аффтоp мудло Mad
    #57   OBoIIIb @ 29.01.09 16:15 [пожаловаться]   
ч0 Shocked
    #58   thisIsImba-a-a-a @ 29.01.09 16:16 [пожаловаться]   
Рикимару тебе дота сьела моск Crying or Very sad
Не смотря на то,что тебе 12-14 лет удали лучше доту и займись учёбой чтобы после 11класса со справкой не выйти со школы,лучше реал учись и баб гоняй....а не крипов и кликать на гера,и лучше не пиши тут тупые темы про доцку.
иди на dotalife.ru
    #59   FaHaT1k @ 29.01.09 16:18 [пожаловаться]   
афтор мудк жри гамно поиграл в дотцту иди на йух с портала
    #61   Fan_For_fun @ 29.01.09 16:19 [пожаловаться]   
дети мужьского пола. Shocked Shocked Shocked
Афтар внук ВАГАНЫЧА................... Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #62   nZibben. @ 29.01.09 16:21 [пожаловаться]   
#53 опять же, этих денег на много не хватит. Киберспорт пока что слишком слабо развит, чтобы приносить нормальный доход, да и основные массы - это молодые люди
    #63   Игрок за нежить @ 29.01.09 16:22 [пожаловаться]   
Полностью согласен, аффтор прав по всем пунктам.
З.Ы. [ушел гонять в рт]
    #64   gotohome @ 29.01.09 16:26 [пожаловаться]   
зачем учиться, когда можно просто стать дворником?
зачем заниматься спортом, когда можно лежать на диване?
зы Shocked
    #67   По реке плывет гумно @ 29.01.09 16:28 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy Shocked
    #68   Рикимару крадущийся в тенях @ 29.01.09 16:31 [пожаловаться]   
Забыл самую главную причину написать:

11. Когда кто то просерает в соло war3 то он обычьно начиннает матерится - обзывает нубом и т.д.
В DotA такое редко + всегда пишут "gg" и токо потом выходют.
Вывод: в Warkcraft3 1 на 1 больше номанеров играет. Ну эт и на примере этой темы видна Exclamation

Все... Всем адвекатам пока а засералам советую исправвлятся
    #71   kukareku @ 29.01.09 16:35 [пожаловаться]   
в моей локалке, с появлением доты, все кто был деревом в вс3, стал в нее играть...
+ #13
    #72   -tAp @ 29.01.09 16:40 [пожаловаться]   
афтар пнхс можешь расшифровать
    #73   SoVA gg @ 29.01.09 16:54 [пожаловаться]   
аффтар я за 2 месяца склепаю карту с jass скриптами, спеллами, балансом и тд. Лучше доты. Но не буду - ск2 SmileВкратце умрет соло, а про дотцку Smile вообще никто не вспоmнит тк она умрет вместе с вк3 Rolling Eyes
Научись не капсить, не делать грамматические ошибки в каждом 2 слове, потрахайся со своим бф задрочи русский язык и биологию. но никогда не пиши на этом сайте Surprised ты тут в очке 364
    #74   MaDGoD @ 29.01.09 17:01 [пожаловаться]   
1 причина по которой дота хуже вара без вара доты не было
    #75   BeIwest @ 29.01.09 17:02 [пожаловаться]   
afttor mdk
    #76   наркоман89[Айрон_жри_кал] @ 29.01.09 17:04 [пожаловаться]   
#73 хоть имя СОВА тупое, ч0тко написал Rolling Eyes
    #77   MaDGoD @ 29.01.09 17:05 [пожаловаться]   
и ёще афтору 1 пожелание прежде чем писать такие темы сожми свой яйца и подумай а нахуя тебе дота
    #78   SoVA gg @ 29.01.09 17:11 [пожаловаться]   
ГАРАЗДО - гораздо, популярней - популярнее, сола - соло, почьти - почти, прдлагаит - предлагает, воззможностей - возможностей, тыщячи комбиннаций - тысячи комбинаций, варкравте - варкрафте, нечего - ничего, кленков - клинков, стрелочнеков - непонял, уменъе - уменье, развеваит - развивает, посстояно - постоянно, Тоесть - то есть, проссчитывать - просчитывать, восновном ускоглазые - в основном узкоглазые, кто то просерает, кто-то просирает, начиннает матерится - начинает материться, токо потом выходют - только потом выходят (Из какой деревни аффтар? Surprised), женьщины - женщины, подроски мужьского - подростки мужского, мненъе - мнение, пишете че нетак - пиши, что не так
Это только первый пост! И еще не все! Shocked Автор тебе не доту играть, а лечиться от синдрома даунаVery Happy
зы сдал егэ русский на 5, и ниипет Cool Very Happy
зы #76 ник - старое прозвище
    #79   sp_ @ 29.01.09 17:14 [пожаловаться]   
На ESWC 2008 или 2007 нах отказались от доты по нескольеим причинам .!!!!!!
1) В неё не вставишь рекламы !
2) это тягамотная игра с тем чтоб 2 дауна стоялм на одной линии и качались !!! и в лесу тупо криплв били.
3) она тягомотна ! её неинтерсно смотреть !! очень долго идет !
4) АФТОР мудк одной рукой в дотцу !! втророй дрочит !!!!
    #80   xMee @ 29.01.09 17:14 [пожаловаться]   
# 78 респект ))) не поленился )
    #81   Крутой супчик @ 29.01.09 17:23 [пожаловаться]   
умею костыль собирать Shocked
    #82   Dantotsu123 @ 29.01.09 17:24 [пожаловаться]   
#78 + Пол-тора-полтора, многа-много Shocked
    #83   SoVA gg @ 29.01.09 17:28 [пожаловаться]   
#82 я же говорил, что это еще не все! Приключения начинаются! Laughing
    #84   Kunteynir @ 29.01.09 17:37 [пожаловаться]   
"неадвекаты" (c)Рикимару бесшумный мудк
"Всем адвекатам пока а засералам советую исправвлятся"(c)
"Короч я лишний раз убедился что здесь сидят восновном одни неадвекаты"(c)
з.ы. автор 13 летний мудк
з.ы. наложил кучу полезняшек на голову автору
з.ы. Shocked
    #85   Wasdz0r @ 29.01.09 17:41 [пожаловаться]   
автор неужели труно писать правильно русские слова ? ты либо хач либо фейк !
PS дота для детей ,варкрафт для мужчин
зы играю в доту
    #87   BeN1ce-Today I will be defiant @ 29.01.09 18:21 [пожаловаться]   
Да ,понятно, что автор дебилен.что тут еще обсуждать
    #88   Konechno.Net @ 29.01.09 18:33 [пожаловаться]   
вообще игры для дебилов (все нормальные учатца, бабки делают)
    #89   Falh @ 29.01.09 18:33 [пожаловаться]   
H@H@H@H@, давно так не смеялся - еще одна ацкая тема с Браблея.
СПасибо аффтару!!
ЗЫ Рикимару - мой кумир! Laughing Laughing
    #91   Уныле браблеевиц @ 29.01.09 18:37 [пожаловаться]   
АААААААААААААААААААААА спаааааааааасите уберииииииите от меняяяяяяяя кооооооооооомп
Very Happy Very Happy Very Happy Shocked
Ржу аки конь третий час подряд над этой темой Very Happy Shocked
ЗЫ. чувствую себя обкурившимся эстонцем
    #93   Archbishop2 @ 29.01.09 18:38 [пожаловаться]   
Афтар выглядит явно умнее всей остальной плесени, которая бросилась его кормить полезняшками. По крайней мере афтар умеет аргументировать свое мнение. Это плюс.

ЗЫ Сам я не дотер. И не варкрафтер. Ваще строго пох на эти игры. Но все эти вопли на тему "дота гумно, вар3 рулит" мне очень напоминают вопли старых пеgе.pастов, причисляющих себя к сомну "олдскул-геймеров", о том, что "квака рулит, а кс для детей" =))) Было такое лет 6 назад =) В итоге про убогую кваку все забыли, а КС цветет и пахнет. Точно также и с Дотой и вар3 видимо.

Да, все малолетние и великовозрастные имбецилы, любящие кормить полезняшками - не тратьте время зря, и не спешите ответить мне своим мощным постом, я все равно не отреагирую. Вы все, как и положено любому тупому унылому говну, настолько тупы и унылы, что ничего кроме "афтар мудк" или "жри говно", ответить не можете. Жаль, что вас, обмудков, зачатых в туалете, 90% на "браблее".
    #95   ArtAge @ 29.01.09 18:55 [пожаловаться]   
ЛООООООООООЛ. ВОТ ПОЧЕМУ SOLO лучше доты.

1. В DOTA интереснее играть чем смотреть.
2. В DOTA деваисы не имеют значения (- реклама)
3. В DOTA НЕ НУЖНО СИЛЬНОЕ ЖЕЛЕЗО, как впрочем и в WC3 (- реклама)
4. В DOTA очень долгие игры. ( не интересно + проблемы в организации ивентов)
5. В ДОТА очень низкий уровень микроконтроля. 60-200 apm при max 50% КПД. (в то время как в соло 200-400apm при 70-90% КПД)
6. В ДОТА притупляет логическое мышление т.к это командная RPG/
7. DOTA это одна карта, в то время как в соло их множество(турнирных),а не турнирных вообще пруд пруди
8. О DOTA существует стереотип, что в неё играют конченные имбицилы.
9. Если люди узнают что человек играет в DOTA, у нормального человека отношение к нему изменяется в худшую сторону.
10. В доту играют все слои населения, даже Женщины. Что очень затрудняет игровой процесс и создаёт множество проблем. СОЛО ВАРКРАФТЕР ИЗНАЧАЛЬНО УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Дальше продолжать ??? "Рикимару бесшумный убица" A ?
    #96   eRa-БездепБонус @ 29.01.09 18:56 [пожаловаться]   
ДООООООТЦАААААААААААААА Shocked
    #97   eRa-БездепБонус @ 29.01.09 19:03 [пожаловаться]   
ОЛОЛО тут ещё ктото пытается аргументировать :кран:



    #98   ArtAge @ 29.01.09 19:04 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/forums/wc/39044/
    #99   Рикимару крадущийся в тенях @ 29.01.09 20:26 [пожаловаться]   
Блин как закрыть свою тему? Куда нажжать надо?
    #100   eRa-БездепБонус @ 29.01.09 20:28 [пожаловаться]   
Закрыть тему
    #101   medved666 @ 29.01.09 20:29 [пожаловаться]   
100
    #102   medved666 @ 29.01.09 20:30 [пожаловаться]   
#100 сцук Shocked Shocked Shocked Shocked
    #103   Рикимару крадущийся в тенях @ 29.01.09 20:31 [пожаловаться]   
Да я серъезно спрашеваю! Передтем как свалить от-сюда хочу тему закрыть что б не засерали
    #104   SoVA gg @ 29.01.09 20:35 [пожаловаться]   
Положи пару пид4рских картинок! тебя забанят, а тему удалят! Very Happy
    #105   Dantotsu123 @ 29.01.09 20:43 [пожаловаться]   
#103 ненадо сваливать просто спрячся
Shocked

    #106   NeMan @ 29.01.09 20:54 [пожаловаться]   
#1 ТЫ И ЕСТЬ ПОЗОР И ЛИЦО ДОТЫ.ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ОТКРОВЕННАЯ ТУПОСТЬ!!! все твои пункты ошибочны,в "стрелочников" ещё как гамают! бугаи вообще лол, особенно масс.Ты туп просто, ты увяз в доте, тебе не дано понять глубоких смыслов стратегии игры в соло.
Пожалуй соглашусь с пунктом номер 9! , но они когда напросирают 1000 игр, как неудачники сваливают в доту
    #107   ABAsrazzo @ 29.01.09 20:58 [пожаловаться]   
Давайте лучше перечислим 20 причин, по которым стоит насрать аффтору в рSurprisedт
1) судя по посту 105, аффтар в полной ]|[опе - следовательно насралRolling Eyes
    #108   [скоро уйду в бан] @ 29.01.09 21:22 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked

364 народ, а я-то думаю в чем дело !!!
аказывается афтор это никто иной, как
"лично у меня это бесшумный убийца рикимару" (c)аффтор
    #109   W1djer @ 29.01.09 22:04 [пожаловаться]   
1) если в ладдере в нее играют больше то только потому что проще
2)взять 1-ну игру в доту, ты выбрал гера у него есть 4 вида магий(ну или пассивка) и где же в этом случае мореее разных комбинаций?, взять одну игру в соло, ты берешь любую рассу и у тебя помимо героя(практически такого же как в доте) есть еще много юнитов.....
3)здесь ты видомо очень давно не играл в соло, против орка альянс может и мк взять, против нежити многие через паладина играют....и можно дальше перечислять...
4) тут ты тоже облажался....наверно ты и не знал что в варе есть 2х2 или 3х3? отсюда командная игра и взаимодействие
5) скажу только тайминг в соло....и раш это только начальная атака....а дальше уже харас...
6) ну да идеальный баланс в дота хахаха насмешил....там его тоже нет взять 1х1 троль против скажем майден...по твоему они наравне будут?) нет....(глупые аргументы типо а если взять вот таких геров то баланс не катят) взять в варе эльфов и нежить они щас тоже фактически на равне
7) бла бла бла вся прогрессирующая европа..Grubby европеец чемпион wcg 2008...заметь в соло а не в доту...Тод...европеец тоже соло..и т.д
Cool это ты считаешь великое преимущество?)))))) прикинь в варике есть такие юниты которых нет в доте)
9) вот тут ты обосрался больше всех....когда игра там "dota rus only pro" и заходит нуб за одну из команд ты знаешь какой там мат?))))) и далеко не все пишут гг так как 98% игр не доходят до конца в полных составах....поэтому одна из сторон ссылается на то что их было меньше...
10)есть много девушек которые играют в соло, притом что на счет подростков в варкрафт ты загнул..
ты скорее хотел сказать что в доту играют подростки и девушки...а в соло играю все возраста

+все кто первый раз увидел варкрафт начинали играть в соло! а не сразу кидались в доту
    #110   -NmXO @ 29.01.09 22:07 [пожаловаться]   
афтар мудк!
зы дотца сакс
зы Shocked Shocked Shocked
    #111   Рикимару крадущийся в тенях @ 30.01.09 00:20 [пожаловаться]   
бля да мне пох уже че тут пишите
    #112   cheFFir @ 30.01.09 00:52 [пожаловаться]   
Я ничего не имею против доты, если рассматривать её как игрушку 4фан, но как киберспортивная дисциплина дота из себя ничего не представляет имхо.
2 автор, если тебе не нравится как тут относятся к доте, то зачем с кем либо спорить, пытаться переубедить, ведь ясно что тут такой контингент, которому проще всего "насрать в рот" и сказать "афтр ты в очке" и т.д. Есть ведь сайты посвященные доте, там и обсуждай игру с теми кто ничего против неё не имеет

зы. и постарайся делать поменьше грамматических ошибок в постах Wink
    #114   DikSone @ 30.01.09 01:37 [пожаловаться]   
#103
заходиш в тему жмешь 1 5 6 4 8 2 потом ждешь 3 секунды, появляется табличка *ЗАКРЫТЬ ТЕМУ*
    #115   фейк белвеста @ 30.01.09 01:42 [пожаловаться]   
хахаха ну рикимару объясни мне, как можно, прочитав твой текст, не подумать, что все дотеры и в 1 очередь ты - имбицилы, дауны, тупорылые ограничиные мудки жрущие гамно ????? Confused:
    #116   Кот_стосемьдесятдевять @ 30.01.09 08:37 [пожаловаться]   
#109 что было соло 4 года назад, что сейчас, стратегии не изменились все тоже самое, у всех юнитов, рас, характиристики одинаковые почти..
в 1,22 добавил +брони, и атаку рыцарям, офигеть...
А в Доте в новых версиях (начиная с 53ей), она превратилась по сути в другую игру!С новыми героями!Как зомбаря изменили, так он из мага превратился в силовика..
Новые ботинки, да вообще все новое, и с каждым патчем игра становится все лучше, изменили лес, пофиксили баш(только зачем?понятие пермобашер просто исчезло..)
Дота- как прекрасная девушка..И все время становится лучше..
    #117   sp4un..... @ 30.01.09 09:17 [пожаловаться]   
#116 только из-за тебя отпишусь в провокационной теме...
4.6. Баги, ограничения и нечестная игра. 4.6.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре. 4.6.2. Creepskip – запрещен. (Использование Fissure для перекрытия проходов) Герой не может атаковать здания и башни имея позади на линии крипы противника. Однако, герой может атаковать любые здания и башни на базе, если базу атакуют союзные крипы и герои (попавшие на базу без нарушения правила Creepskip ) и продолжать атаку в том случае если эти крипы/герои погибли. Furion имеет право телепортироваться на территорию вражеской базы только рядом с союзными крипами или героем (попавшие на базу без нарушения правила Creepskip). В понятие герой входят также все управляемые им юниты. 4.6.3. Ограничения количества предметов: - Нельзя иметь больше двух Necronomicon на команду.

БАЛАНС ПРИВЕТТТ!!!!!!1111
    #118   JusticeR @ 30.01.09 09:21 [пожаловаться]   
#115 - не стоит всех под одну гребенку, среди вар3 игроков, прохлождающихся тут, тоже есть вполне неадекватные личности Confused
    #119   e[R]ro[R] [kto 3abanet tot lox] @ 30.01.09 09:37 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked
    #122   aspeed @ 30.01.09 09:54 [пожаловаться]   
афтор мудк, как карта для варкрафта может быть лучше самого варкрафта? Arrow
    #123   Рикимару крадущийся в тенях @ 30.01.09 09:59 [пожаловаться]   
#93 #112 и #116 - это те еденици из тыщячи которые адвекатные в этом форуме
Вот если-б все остальные писали также-как они (без матов и оскарбленний!) - то можно было-бы нормал дисскуссъю замутить
А так - я не вижу смысла распиннатся перед засералами
    #124   OBoIIIb @ 30.01.09 10:30 [пожаловаться]   
дота говно я все сказал пли все дотеры вон отсудова нах Shocked
    #125   eRa-БездепБонус @ 30.01.09 10:34 [пожаловаться]   
123 если бы каждый морон не создавал тему об этом и если бы не было 1231233453 дискуссий на эту тему то да, можно было бы замутить, а так ПНХ Shocked
    #126   | aTei | @ 30.01.09 10:58 [пожаловаться]   
#120 nice

1. Дота ГАРАЗДО популярней сола. В war3 1 на 1 уже ни кто ни играет почьти - слишком скучен.
Ответ: в war3 нужно больше думать. "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна". Подходящий довод?

2. Дота предлагаит МОРЕ воззможностей. DotA - тыщячи комбиннаций разных геров и итемов.
Ответ: нету никакой "тыщячи" (руский в школе учить нужно было, уже позно). Все нормальные доцеры хорошо знают что "то-то и то-то если взять - проипал"(обшибки я делаю нароЩна). И что собирать нужно "сразу это потом это потом это".

3. В варкравте уже давно нечего нового по стратам нет! Если за Орду - то бугаи и Мастер кленков (через троли ни кто ни играет), если за Алиянс - то пехоты и Архиммаг (через стрелочнеков то же не гамают).
Ответ: есть новое (ты себе даже не представляеш сколько есть, даже низкоуровневых, варкрафтеров которые выдумуют страты, ведут свои тетрадочки, блокнотики и тд)
А у вас. нубский уровень "купить в начале ботинок", более хороший "не покупать ботинок, посмотреть кто купил ботинок - сказать что он нуб" (сам так делал, и не для того что бы оскорбить, а что бы мозга добавить)

4. В DotA важно: уменъе работать в команде. Warckraft3 не развеваит командные наввыки!
Ответ: "важно" важно то важно, но никто не умеет, онли про, комуникация это не главное, без мозга в нашем мире никуда. А зачем варику тимплей нужен?

5. Играя в DotA надо посстояно проссчитывать где герычи врага и че они собираються делать. Тоесть нужно все время думать а не тупо рашшить базу!!
Ответ: "надо" это не значит просчитывают. В варе это один из главных моментов, посмотри любую демку, в начале раба все посылают на разведку. А у вас что "глазик тыкнул" и всё. А рабом еще контролить нуно, поиздеватся над врагом, последить, побить других рабов, построить хренотень какуюто и тд.

6. В варкравте Blizzarrd так и не сделали норм баланс за все патчи! А Дота это идеальный баланс.
Ответ: аффтар уныл. Сделать баланс в игре нереально с разными хар-ками противников (всегда чтото берет верх), примеры этому - КС (незбалансированость карт, разное оружие у КТ и Т), Вар3, дота и тд. На примере доты имба - 1х1 любой про даже без батла скажет кто из них выиграет, возможно есть парочка геров которые впринципе збалансированы, но их очень мало.

7. Вся ПРОгрессирущая европа давно играет в DotA. В варкравт гамают восновном ускоглазые азиаты.
Ответ: намек на "про" было делать тупо. прогресирующая это какая "пацанчики, ребятки, мажорчики и школьники"? "прогрессирующий" - дающий прогресс (себе/другим). "ускоглазые азиаты" - тут видимо ты не выдумал что написать и решил просто оскорбить.

8. В DotA сделали кучу новых магий которых нет в Warkraft3.
Ответ: если чисто по этому вопросу и не выходя дальше и не говоря сколько всего всякого-разного есть в вар3, то да - согласен. "ой пап глянь как блестит, ой как красиво..." главное содержание, а не обертка

9. Когда кто то просерает в соло war3 то он обычьно начиннает матерится - обзывает нубом и т.д. В DotA такое редко + всегда пишут "gg" и токо потом выходют. Вывод: в Warkcraft3 1 на 1 больше номанеров играет.
Ответ: когда задрачивался в вар3, неразу не матерился, ну может в канале, за хрень какуюто, а так "спс, всё такое, найс сыграли, давай еще. Класно ты чётотам сделал, возму на подметтку" и тд и тп и много много много.
"В DotA такое редко + всегда пишут "gg"" - ты что в доту не играл??? ктото ливнул в начале "с*ка, у*бан, ливер - п*дар...", кого то лагает - таже история, кто-то плохо играет - таже история. В конце проиграл - таже история, но реже. Обычно те кто доигрывают до конца говорят "кул сыграли, жалко что народ ливнул" или еще чёто такое.

10. В Доте играют ВСЕ - даже женьщины! В варкравт - только подроски и дети мужьского пола.
Ответ: для нормальной игры в вар3 нужно IQ 130+ , у про(топ мира) гдето 180-200.
"любви все возрасты покорны" - вар3 культовая игра, обсырать её - тупо.

#116 в друзьях у аффтара.

"полтора года назад играл" да что б научится играть в варик нужно - месяца 2-а, а потом нужно тренится что б начать хоть когото сносить.

Если бы вар3 про играли в доту им бы небыло равных. Представте картину "мун контролит перса вызывателя (непомню как зовут, вызывает лечилок) или того который может переманивать существ" он вам тупо не даст дороги, будет окружать вас и зажимать, контролить тайминг, финансы карту крипов, да вобще всё что можно, останется только смотреть как один чар наказывает 5-ых (это конешно не реально, но для наглядности подходит) Shocked. Когда игрок контролит ВСЕХ своих юнитов (а мун их может контолить по 2-е, 3-и пачки, плюс базу строить и тд ит) и делать это очень быстро и качественно. Неодин дотер так не сможет.

Дотеры(и что б тупые не спорили, я говорю не про всех без исключения, а только про унылое большинство, тобишь процентов 98, 99) не знают истинного значения слова микро.

С вами был аТей
Game-Time.ucoz.ua (c)
    #127   ABAsrazzo @ 30.01.09 11:06 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised Surprised
    #129   ABAsrazzo @ 30.01.09 15:13 [пожаловаться]   
#128 Dotershavntsoul ты мог разрешение сделать по-меньше? У мна скорость до конца месяца упала до 32- минуты
2 загружалась страницаMad
    #131   Рикимару крадущийся в тенях @ 30.01.09 19:02 [пожаловаться]   
#126 Ты молодетц - очень много все расспесал но не-правильно!
По твоему то что, в DotA играет на порядки больше людей это значит они все глупее варикравтеров (тупые)??
Ага счяс! Very Happy Запомни: милльен не ошебаються Exclamation
    #132   40TKEN @ 30.01.09 19:05 [пожаловаться]   
Дотца для мудков,скока раз вам втирать? Shocked
    #133   Рикимару крадущийся в тенях @ 30.01.09 19:05 [пожаловаться]   
#126 И я какраз играл пол-тора года назад долго - 3 месяца почти (можит чудь меньше) пока не надаело однобразъе в каждой игре
    #134   IIoJIMo3ra @ 30.01.09 19:35 [пожаловаться]   
"Запомни: милльен не ошебаються"

в средневековье миллионы думали что земля квадратная. а по поводу адекватных людей, если твоя точка зрения не совпадает с их точкой зрения, это не значит что они неадекватны. просто посмотри на то насколько ты бредово аргументируешь свои утверждения и поймешь почему к тебе так относятся. поищи причину в себе прежде чем обвинять других
    #135   Lover69 @ 30.01.09 19:50 [пожаловаться]   
Никогда не играл доту. Зашел на гарену. Играл 4 игры. 4 выиграл. 3-е вышли до окончания. Все четверо матерились как сапожники после каждого кила. Удалил гарену, ушел на бетл.нет0_0
    #136   Рикимару крадущийся в тенях @ 30.01.09 21:57 [пожаловаться]   
#134 В первых - они думали что земля не КВАДРАТНАЯ а ПЛОССКАЯ - учи исторью лучьше Wink
Во вторых - открыли что она круглая ГАРАЗДО пожже (учи исторью) а до этаго все правельно было!
На счет адвекатности - ты видел как засерали мои НОРМАЛЬНЫЕ темы о DotA где я проста по-общатся хотел? И ты это засералово адвекатно счетаешь?
    #137   Рикимару крадущийся в тенях @ 30.01.09 22:01 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/forums/dota/33993 - вот моя первая тема - хотел норм обсудить кому какие герычы по нраву - смотри как зассрали неадвекаты!
    #138   NeMan @ 31.01.09 18:03 [пожаловаться]   
N116!! мне нечего сказать... Ты сам всё произнёс, твою фразу можно развить безгранично
"Дота- как прекрасная девушка..И все время становится лучше.."
    #139   PeKPyT[kz] @ 31.01.09 20:10 [пожаловаться]   
"Дота ГАРАЗДО популярней сола. В war3 1 на 1 уже ни кто ни играет почьти - слишком скучен."
попса гораздо популярней классики. классику уже почти никто слушает - слишком скучно.
    #140   Gobedan Poend @ 31.01.09 20:20 [пожаловаться]   
Это были последние слова автора и вышеотписавшихся, поддерживающих его Shocked
    #141   енот_полоскун_364 @ 01.02.09 17:31 [пожаловаться]   
хател писать долгую реч но напишу просто
афтар мудк жри гавно



Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #142   pokerface @ 02.02.09 11:50 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #143   J4S|OIiver @ 02.02.09 13:17 [пожаловаться]   
Сидел писал долгую речь потом мне позвонил Барак Обама и сказал "чтоб я не тратил время на всяких мудков"
и поэтому просто - автор мудк!!!!!
    #144   Рикимару крадущийся в тенях @ 02.02.09 15:38 [пожаловаться]   
#143 это ты, так пошутил типа? Laughing Laughing
Нече ты ни писал - не ври! Мозгоф не хватило-бы длиную речь напесать Arrow
    #145   Рикимару крадущийся в тенях @ 02.02.09 15:40 [пожаловаться]   
#138 А че тебе в той фразе не панравелось? Exclamation
    #146   Рикимару крадущийся в тенях @ 02.02.09 15:59 [пожаловаться]   
Warkraft3 - four korea zadrots, DotA - four real peapl! Cool Twisted Evil
    #147   rass_koc @ 02.02.09 16:02 [пожаловаться]   
Моя девушка играет в вар крафт, и если ты будешь тупо тыкать по карте и хyuaрить по мышке, она тебя уделает в какашку.
    #148   Рикимару крадущийся в тенях @ 02.02.09 16:15 [пожаловаться]   
#147 Она наверн очень страшьная если в war3 играет Razz
Норм телки не варкравт задрочевают а на дискачах тусуяться
(не обежайся - проста у меня опыт большэ в бабах)
    #149   По реке плывет гумно @ 02.02.09 16:25 [пожаловаться]   
у 5 классника большой опыт в бабах Shocked
    #150   Рикимару крадущийся в тенях @ 02.02.09 16:28 [пожаловаться]   
Иди нах 5классник Arrow
Ты для меня мелоч
    #151   По реке плывет гумно @ 02.02.09 16:32 [пожаловаться]   
Есть хочешь? Shocked
    #152   Рикимару крадущийся в тенях @ 02.02.09 16:34 [пожаловаться]   
Я уже в 8 классе такчто я для тебя - дед а ты мне - дух
#151 Упал отжался 30 раз быстра!! Evil or Very Mad
    #153   IIoJIMo3ra @ 02.02.09 16:35 [пожаловаться]   
по дискотекам, а.к.а. клубам тусуются веденые на бабло шлюхи
    #154   По реке плывет гумно @ 02.02.09 16:35 [пожаловаться]   
Атсаси для начала Shocked
    #155   Рикимару крадущийся в тенях @ 02.02.09 16:39 [пожаловаться]   
#153 С чего ты эт взял? Все нормал-чики на дискачи ходют (а не ходют тока батаничьки и уродки)
    #156   Рикимару крадущийся в тенях @ 02.02.09 16:40 [пожаловаться]   
#154 Ща по почки получешь Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    #157   По реке плывет гумно @ 02.02.09 16:42 [пожаловаться]   
#156 Ща по 364лу получешь Shocked
З.Ы. не вру
    #158   Рикимару крадущийся в тенях @ 02.02.09 16:45 [пожаловаться]   
урод, мелкиi я тебя запомню Exclamation
    #159   По реке плывет гумно @ 02.02.09 16:49 [пожаловаться]   
Мой мелкий тебе в рот не влезет Exclamation Shocked Shocked Shocked
    #160   ABAsrazzo @ 02.02.09 16:50 [пожаловаться]   
Я вас Surprised6Surprisedих запомнилShocked
    #161   RADIFANA @ 02.02.09 16:52 [пожаловаться]   
Афтор скажи всем, что это прикол был, а то некоторые начинают верить , что ты и впрямь так думаешь Shocked
    #162   IIoJIMo3ra @ 02.02.09 17:06 [пожаловаться]   
#155 периодически ходят и постоянно тусуются абсолютно разные вещи
    #163   Igor-GT @ 02.02.09 17:33 [пожаловаться]   
по сабжу для слабоумных типа автора обьясню: в доте и в игре соло геймплэй абсолютно различен, потому спорить что лучше, это всё равно что, к примеру, доказывать что Diablo 2 лучше чем Starcraft (или наоборот). Поэтому весь спор в этой теме по сути ниочём. Всё-равно каждый будет играть в то, что ему больше нравится.
з.ы. автор мудк !!! Arrow
    #165   [скоро уйду в бан] @ 02.02.09 19:18 [пожаловаться]   
(не обежайся - проста у меня опыт большэ в бабах)
Я уже в 8 классе (с) Аффтор-рикимару






Laughing Laughing Laughing
Спасибо, чувак !!!! Настроение поднял аж ппц !!!! Laughing
    #168   Рикимару крадущийся в тенях @ 02.02.09 20:20 [пожаловаться]   
Так, я не понел - у вас че - бабы не было в 8 классе что вы мне заввидуйете Smile
    #169   Рикимару крадущийся в тенях @ 02.02.09 20:26 [пожаловаться]   
Коньчаим разгаворы о сексе ато мы от темы со всем ушли Rolling Eyes
Я в целом согласенн с тем че сказал #163 кроме его послетней фразы!
Но я также счетаю что просто-так засерать DotA на пустом месте нельзя доппускать!! Exclamation
    #170   Рикимару крадущийся в тенях @ 02.02.09 22:58 [пожаловаться]   
#167 "граматическай ашипкай"
нех выйебыватся если сам бесграммотный Arrow
    #171   По реке плывет гумно @ 03.02.09 10:34 [пожаловаться]   
#168 Вы мне все завидуете (с) Скадя Shocked
    #172   win_RaRJKe @ 03.02.09 11:23 [пожаловаться]   
у него нету аргументов для защиты дотцы
ЗЫ налажил малолетке в рот
ЗЫЫ афтор мудк
ЗЫЫЫ Shocked
    #173   win_RaRJKe @ 03.02.09 11:23 [пожаловаться]   
"нех выйебыватся если сам бесграммотный"
Shocked Arrow Shocked
    #174   непонятнозачтозабаненный @ 03.02.09 11:27 [пожаловаться]   
ЧТОБ ВСЕ ДОТЕРЫ ВЫМЕРЛИ , А АФТАР ТАКОЙ МУДК
ЗЫ:CAPSLOCK НЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ
    #175   OrangeYahooeu @ 03.02.09 21:23 [пожаловаться]   
вар крафт заёбал дотца мой малений мир. браблеевцы мудк''и
    #176   Рикимару крадущийся в тенях @ 03.02.09 23:12 [пожаловаться]   
Блин как-так можно быть такими долбарями как №172 и №174
Не нраветься вам DotA - нах заходете сюда говнюги Evil or Very Mad
    #177   ABAsrazzo @ 03.02.09 23:24 [пожаловаться]   
Девочки не ссорьтесьRolling Eyes - гарчи проигрывают из-за вас Evil or Very Mad
    #178   Рикимару крадущийся в тенях @ 03.02.09 23:29 [пожаловаться]   
#177 Девочку у себя в зеркалле увидешь! Arrow
    #179   Рикимару крадущийся в тенях @ 04.02.09 18:18 [пожаловаться]   
#175 Я с тобой согласенн но
"браблеевцы мудк''и" - не все тут, такие дибилы как №172 и №174! Есть и нормал адвекватные люди здесь поверь! Exclamation Но их мало Sad
    #180   ABAsrazzo @ 04.02.09 18:19 [пожаловаться]   
#178 Рикимару крадущийся в тени Surprised6иделсSurprised чтоле?
    #181   Рикимару крадущийся в тенях @ 04.02.09 18:28 [пожаловаться]   
#180 А тыб не обиделся еслиб тебя девченкай наззвали?
Есть такая погаворка: относись к другим, так как хотел относится к себе Exclamation Exclamation
    #182   ABAsrazzo @ 04.02.09 18:29 [пожаловаться]   
#181 Рикимару крадущийся в тени да знаю, я просто пошутил брачоWink
    #183   k0h.imperator @ 04.02.09 18:31 [пожаловаться]   
Автор статьи это сто пудов кпиворукий долбаеб, который так и не научился играть в варкрафт, и стал играть в это гавно. Больщинство указанных им пунктов типа про баланс просто бред, про умение играть в команде я вообще молчу
    #184   predA @ 04.02.09 18:38 [пожаловаться]   


Ещё есть вопросы? Shocked
    #185   ABAsrazzo @ 04.02.09 18:47 [пожаловаться]   
#184 predA ДИмка вин?
    #186   JAMbAzA @ 04.02.09 19:11 [пожаловаться]   
Прочитал, уж0с мЛя...
Я счтитаю, что Дота форфан, не сложная карта...
Ну автор, ты столько чуши написал, хотя 8 класс, судить строго не надо...
Сам играл в доту - скучно!
    #187   kg_am @ 04.02.09 19:17 [пожаловаться]   
Афтар га м н о
    #188   Рикимару крадущийся в тенях @ 04.02.09 19:38 [пожаловаться]   
#183 че нетак без оскарбленний не можешь сказать?? Evil or Very Mad
Я норм в war3 1 на 1 раньшэ давно играл - в тыщячу лучших европы входил такчто не надо ля ля Arrow
    #189   Рикимару крадущийся в тенях @ 04.02.09 19:40 [пожаловаться]   
#186 "Дота форфан, не сложная карта..." - скажи это любому госу из Руш3Д и он поржот над тобой!
    #190   Уныле браблеевиц @ 04.02.09 20:09 [пожаловаться]   
"в тыщячу лучших европы" - б/п ты госу
ЗЫ. ты мудк Shocked
    #191   Рикимару крадущийся в тенях @ 04.02.09 21:08 [пожаловаться]   
типа ты такой крутой war3 задрот да? Arrow Arrow
    #192   predA @ 04.02.09 21:24 [пожаловаться]   
да Very Happy
    #193   Рикимару крадущийся в тенях @ 04.02.09 21:35 [пожаловаться]   
no commets.........
    #195   -alonе- @ 04.02.09 21:46 [пожаловаться]   
Рикимару крадущийся в тени
Аффтор уебан
    #197   -alonе- @ 04.02.09 21:51 [пожаловаться]   
Автор, а как тебе новые герои из 6.61 бета?




    #199   Гараж 36484 @ 04.02.09 21:54 [пожаловаться]   
ShooSt - MannersM Shocked
    #200   Рикимару крадущийся в тенях @ 04.02.09 23:38 [пожаловаться]   
убогая парнуха
    #201   Рикимару крадущийся в тенях @ 04.02.09 23:41 [пожаловаться]   
Я так падумал.. На самом деле этих причин ГАРАЗДО больше 10. Но расспиннатся перед говнюгами тип №192 и №194 чет не хочетца
    #203   Рикимару крадущийся в тенях @ 05.02.09 16:43 [пожаловаться]   
Сука мудк ты fairZoiD, как я ненавижу таких епланов как ты
Обманьщик хренов Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Чтоб ты сдох захлебнулся в моче урод со своим говно-сайтом
    #204   ABAsrazzo @ 05.02.09 16:51 [пожаловаться]   
SurprisedSurprised
    #205   Уныле браблеевиц @ 05.02.09 17:28 [пожаловаться]   
#203 эээээ в чем дело-то, дружище? Не нервничай ты так, relax & check личку свою.
    #206   прямые руки-имба364 О_О @ 12.02.09 00:06 [пожаловаться]   
Я больше не в бане вот мой первый Shockedшокед вот я первый раз[насрал_афтору_в_рот] УРРРАА
    #207   VolAndchik [забаненный Я Прекрасен] @ 12.02.09 00:36 [пожаловаться]   

    #208   VolAndchik [забаненный Я Прекрасен] @ 12.02.09 00:37 [пожаловаться]   

    #209   Рикимару крадущийся в тенях @ 12.02.09 08:36 [пожаловаться]   
Че так сложно закрыть тему?? Exclamation
    #210   Madridist_ @ 12.02.09 09:29 [пожаловаться]   
расскажи ещё чёнибкдь! Laughing
    #211   ABAsrazzo @ 12.02.09 09:31 [пожаловаться]   
Surprised
    #212   Legkiy @ 15.02.09 00:27 [пожаловаться]   
топикстартер поднял настроение Laughing Laughing Laughing
    #213   TraxevsSeminovich @ 22.02.09 12:34 [пожаловаться]   
Скажу коротко и ясно Варкрафт- патч для доты.
Я сам играл наразвитие 2 года после все мои френды подсели на доту начал я играть в нее из за того что там меня просто уничтожали.Очень сложно понять почему человек который гамал на развитие и неплохо гамает заходит в доту и тупо жрет там гавно на протяжении всего матча.
Афтор я согласен с тобой пускай и не во всем.А тем кто вечно критикует доту скажу одно "не можеш срать не мучей ж0пу" если твой мозг тупо вял и ты не способен выграть в доте иди и жри полезняшки муд4к . идите ж0пу об забор чашите. Shocked Shocked Shocked Shocked
    #214   Гараж 36484 @ 22.02.09 12:45 [пожаловаться]   
213# Чё мудк чтоли?Варкрафт- патч для доты Shocked Shocked Laughing
    #215   TraxevsSeminovich @ 22.02.09 20:00 [пожаловаться]   
Гараж 36484 если ты мудк не погимаеш шуток жри гавно Arrow Shocked Shocked Shocked Shocked
    #216   Half друг Клювокрыла @ 22.02.09 20:14 [пожаловаться]   
Shocked Laughing Laughing Laughing
Дотеры убеитесь ап стену!! Все кто называет игру в варик развитием дотеры и мдаки. Shocked
    #217   Рикимару крадущийся в тенях @ 23.02.09 17:27 [пожаловаться]   
#213 я с тобой согсласен! Но пойми: здешьних мудланов задров варкравта нельзя перебедить!
Они как упрямые бараны только и могут кричать "DotA гавно!"
    #219   Рикимару крадущийся в тенях @ 23.02.09 17:34 [пожаловаться]   
пидр туда иди Arrow
    #221   Рикимару крадущийся в тенях @ 23.02.09 18:11 [пожаловаться]   
#220 епать ты алень
назвать DotA "всего лиш картой" Arrow
    #222   .но4ной_шериф. @ 23.02.09 18:14 [пожаловаться]   
мне больше варик по душе!
    #224   какушонок @ 23.02.09 18:37 [пожаловаться]   
аффтар малолетний имбицыл, как и все дотеры! Shocked накажет тебя
    #225   TraxevsSeminovich @ 23.02.09 19:12 [пожаловаться]   
Эй тарзан ты еб0нутый маугли иди полизяшки кавай и ноги мои пососи ато со вчерасшнего дня никто не лизал Shocked Shocked Shocked Shocked
    #226   Рикимару крадущийся в тенях @ 23.02.09 20:56 [пожаловаться]   
#225 Ха ха класно ты этого задрота зачьмырил! Cool
Так ему и надо, как они к нам относются - так и мы к ним
    #227   ABAsrazzo @ 23.02.09 20:57 [пожаловаться]   
ТЕМА__ЗАКРЫТА
    #228   Astek18 @ 26.02.09 11:06 [пожаловаться]   
efsdfsfd
    #230   Гараж 36484 @ 01.03.09 10:15 [пожаловаться]   
#215 пнх мудк Shocked
    #233   d1maz0r bp vashe @ 12.03.09 02:36 [пожаловаться]   
imho war3 и dota ваще разные игы = ) Но постараюсь быть обьективным
1)безусловно дота это всего лишь карта варика, но вар3 оттого и популярен в народе что на его движке есть много карт .
дота это одна из так называемых AoS просто лучшая на данный момент
2)насчет тимплея - то в доте он безусловно занимает важную часть в то время как вар3 больше цениться за соло нежели за 2ъ2 и 3х3 поэтому дота - это тимплей а вар - соло (в основном)
3)но самое главное то , что дота и соло это совершенно разные концепции игры и нельзя сказать что хуже у всего плюсы и минусы

+дотца
тимплей
перефарм
борьба за лес

+варик
нереальное микро и макро соло игроков

борьба за доминирование в экономике за счет хараса и экспандов

такой же кач героя

- дотцы
оч долгая
современем кажется что нет баланса (воед имба тролль имба (с) чен
ее не любит пп (самый ч0ткий сайт для ч0тких пацанов)

-варика

вар по микро уступает старкрафту а по тимплей доте (вплане экшена а не микро)

такая же йухня (орки имба , эльфы имба , люди имба (с) андед)

его не любит рикимару (самый тупой дотцкер из всех доцкеров соло и кс эров)




4)каментить дотцу бесполезно но чоткие моменты из микро и макро безусловно есть и там и там ( в варике благодаря нампример висп или ферма на центре (макро) блокинг сейв моба с 5 хп) микро) а в дотце масс тп, блинки (хил или сайленс чен сайленсер)
5)в дотце больше экшена из за 5х5 а не 1х1 (просто многие любят гамать тупо гером и рулить сносить мобов и тд, вар сложнее и больше времени нужно до норм баталий)
ну и напоследок паручкаа "З.Ы"шек

З.Ы - 1 : имхо сравнивать дотцу и вар уже похоже на сравнивание фифы и кс (совершенное разное НУ ВАЩЕ ПРЯМА!!!! ЧЕСТНА АДЫН АДЫН АДЫН!)
З.Ы - 2 : афтр кран и мудк потому что он тупо паблик мяс (всегда на паблике в дотце рулят инвизеры потому что всем пох на гемы варды и просветки, ну а рики ваще ультимэйт инвизер)
поэтому он должен быть наказан всем браблеем (ИМХО)!
З.Ы - 3 : мне пойух я ксэр =
З.Ы - 4 : очень рад за brablay.wc3 идеальный таг и идеальный лого !!!
З.Ы - 5 привет рикимару пошел найх мудк!!!!(с)

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #234   Mtw.kill @ 12.03.09 04:07 [пожаловаться]   
Рикимару повелитель тумана
#220 епать ты алень
назвать DotA "всего лиш картой"

#221 364ть ты дегенерат, потому что ДотА это и есть карта
ЗЫ а по сабжу: [зашел__долго_читал_коменты__сказал_афтору_что_он_дегенерат__вышел]
ЗЫЫ. афтар, я искренне верю, что ты в следующем году сдашь ЕГЭ по русскому Shocked
    #235   ex-lord @ 12.03.09 04:14 [пожаловаться]   
афтар иза за таких нубов как ты и не любят доту, и популярно она так потому что играть в нее может любой дебил с кривыми руками,
и побеждать за счет команды и того что против тебя такиеже дебилы играют.
    #237   По реке плывет гумно @ 12.05.09 12:49 [пожаловаться]   
#236 Mad Mad Shocked Arrow
    #238   medved666 @ 22.06.09 20:23 [пожаловаться]   
1. да
2. да
3. да
4. да
5. да
6. да
7. да
8. да
9. да
10. да
    #239   [скоро уйду в бан] @ 22.06.09 20:25 [пожаловаться]   
привет рикимару Shocked
    #241   ABAsrazzo @ 23.06.09 11:19 [пожаловаться]   
#240 Рикимару повелитель тумана H@ H@ H@ H@ H@ Это провокация Laughing
    #242   К2 @ 23.06.09 11:35 [пожаловаться]   
все понел Shocked
    #243   frikloh @ 23.06.09 11:52 [пожаловаться]   
#235 правильно сказал
а твои 10 пунктов дибильны, но больше всего меня убил 5ый Shocked
    #244   Fritz_omut @ 12.07.09 14:22 [пожаловаться]   
такой е6анашка Smile мудк ты афтар малалетний =) приди пакусаю Smile играй в кс там тоже пишут gg
    #245   Igor-GT @ 12.07.09 14:25 [пожаловаться]   
#244 нафиг тему апнул? Shocked
    #246   brave_heart @ 12.07.09 14:39 [пожаловаться]   
Wink Wink Wink
    #247   Fritz_omut @ 12.07.09 15:20 [пожаловаться]   
хачу ржать как конь и многа срача
    #248   зотка @ 12.07.09 15:21 [пожаловаться]   
мл9, а я уж подумал, что рикимару вернулся Rolling Eyes Razz
    #249   Zerotonine @ 12.07.09 16:37 [пожаловаться]   
Бя ЭТО ВСЕ ЛИШЬ КАРТА НА ВАРКРАФТ!!!!С ТАКИМ УСПЕХОМ МОГЛИ ГОВОРИТЬ ДАЖЕ ПРО БУРНБОРГ ТОВЕР ДЕФЕНС.
    #250   К2 @ 12.07.09 16:38 [пожаловаться]   
мне пох Shocked
    #251   Zerotonine @ 12.07.09 16:42 [пожаловаться]   
пох 2х
    #252   rpa4sh0kedaH4 @ 12.07.09 16:54 [пожаловаться]   
вывод: афтар - мудк, дотца - гамно


Shocked Shocked Shocked
    #253   nZibben. @ 12.07.09 17:08 [пожаловаться]   
#249 иди уже в ж0пу или придумай что-нить новое Rolling Eyes
ЗЫ: мне пох Shocked
ЗЫЫ: #244 такой е6анашка Smile мудк ты малалетний =) приди пакусаю
ЗЫЫЫ: почти не гобибаст Shocked Shocked
    #254   Captain Obviously [banned1m] @ 15.07.09 11:49 [пожаловаться]   
пNздец стока раз прочитал слово DOTA и подумал о DOTE, и уже два раза это слово написал О_О голова чот заболела +(
    #255   Агр3ссивный Дж3к [Strapon] @ 15.07.09 12:09 [пожаловаться]   
Shocked
    #256   Rauldinho @ 15.07.09 12:18 [пожаловаться]   
Играю 4фан в доту, и понимаю чтобы задрочиться не нужно иметь много мозгов, а в варик не так все просто. Насчет старика и варика, ИМХО в варике нужно лучшее микро по сравнению со стариком.
#13 +100
    #257   Evillic1312 @ 29.07.09 09:51 [пожаловаться]   
Когда-то вышел варкрафт, но в него было невозможно гамать
Второй варик исправил ситуацию и стал офигенной гамой
Третий довел все идеи до совершенства - и еще долго полировался десятками патчей
Потом была дота - и внее было невозможно играть
Десятки исправлений превратили 1 карту в целый культ
И только потом вышел Демигод, Реализовавший наконец все идеи
Все... Дота умирает
Да, все еще проводятся турниры...
Да Сотни тысяч игроков не признают полубогов, как когда-то прогамеры отрекались от третьего вара в пользу второго...
Но время расставит все по своим местам - Через полгода геров в полубогах станет больше чем в доте...
И сейчас многие варкрафтеры с ностальгией запускают вар2
Еще год и дота = ностальгия и ничего больше..
    #258   voVer- @ 29.07.09 10:01 [пожаловаться]   
аффто школьник переигравший в доту с двойкой по русскому.
10. В Доте играют ВСЕ - даже женЬщины!

ЖЕНЩИНЫ - пиши правильно еблан.
    #259   пятно_ебана @ 29.07.09 10:38 [пожаловаться]   
#115 фейк белвеста
хахаха ну рикимару объясни мне, как можно, прочитав твой текст, не подумать, что все дотеры и в 1 очередь ты - имбицилы, дауны, тупорылые ограничиные мудки жрущие гамно ????? Confused

Я с тобой полностью согласен. Сразу видно по его грамотности и рассуждениям, что он даун какой-то.

#136 Рикимару повелитель тумана
#134 В первых - они думали что земля не КВАДРАТНАЯ а ПЛОССКАЯ - учи исторью лучьше Wink

Велика разница, если учесть, что та и та фигура имеют плоскость.

Во вторых - открыли что она круглая ГАРАЗДО пожже (учи исторью) а до этаго все правельно было!

А вот мля просто зачёт!!! Т.е. Она раньше Земля всё же была плоской, а потом неожиданно стала круглой...


На счет адвекатности - ты видел как засерали мои НОРМАЛЬНЫЕ темы о DotA где я проста по-общатся хотел? И ты это засералово адвекатно счетаешь?

С таким неадекватом разговаривать адекватно невозможно. Shocked
    #260   межпланетное сообщение @ 29.07.09 10:57 [пожаловаться]   
дотцка неочем Shocked
    #261   whAtka @ 29.07.09 11:30 [пожаловаться]   
1 причина почему дота йухня - дота это дота Wink
    #262   qb|SVK @ 29.07.09 11:32 [пожаловаться]   
8. В DotA сделали кучу новых магий которых нет в Warkraft3.

Которые основаны на Магиях стандартного варкрафта
аффтар мудк , В Соло надо больше думать , и больше контролить , в доте как раз больше анманеров .

зы аффтар унылый мудк
    #263   pred4 @ 29.07.09 11:32 [пожаловаться]   
Кстать парни, где этот чудесный дотцер с вакуумом в голове, Рикимар? Shocked
    #264   TiS.frz @ 29.07.09 11:35 [пожаловаться]   
^^ вечная тема
    #265   КАКАШКИ ОНАТОЛЕ @ 29.07.09 11:37 [пожаловаться]   
ОН КОНТРИЦА БАРАТРУМОМ!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked
    #266   Pallachh @ 29.07.09 11:45 [пожаловаться]   
>1. Дота ГАРАЗДО популярней сола. В war3 1 на 1 уже ни кто ни играет почьти - слишком скучен.
2. Дота предлагаит МОРЕ воззможностей. DotA - тыщячи комбиннаций разных геров и итемов.
3. В варкравте уже давно нечего нового по стратам нет! Если за Орду - то бугаи и Мастер кленков (через троли ни кто ни играет), если за Алиянс - то пехоты и Архиммаг (через стрелочнеков то же не гамают).
4. В DotA важно: уменъе работать в команде. Warckraft3 не развеваит командные наввыки!
5. Играя в DotA надо посстояно проссчитывать где герычи врага и че они собираються делать. Тоесть нужно все время думать а не тупо рашшить базу!!
6. В варкравте Blizzarrd так и не сделали норм баланс за все патчи! А Дота это идеальный баланс.
7. Вся ПРОгрессирущая европа давно играет в DotA. В варкравт гамают восновном ускоглазые азиаты.
8. В DotA сделали кучу новых магий которых нет в Warkraft3.
9. Когда кто то просерает в соло war3 то он обычьно начиннает матерится - обзывает нубом и т.д. В DotA такое редко + всегда пишут "gg" и токо потом выходют. Вывод: в Warkcraft3 1 на 1 больше номанеров играет.
10. В Доте играют ВСЕ - даже женьщины! В варкравт - только подроски и дети мужьского пола.

1. может и популярней, но популярна она на Фан-уровне.
3. лол.. ты наверное давно не видел матчей по wc3...появляются новые страты.. в рифлов вообще-то играют.. и в палыча и мк..
4. игра 2х2...
5. В варкрафте нужно думать, где противник может крипиться, что он может делать, в какую страту идти и т.д.
6. не знаю о чём ты... баланс всегда был и есть.. просто всё зависит от карт.. В этом и есть разнообразие в отличии от доты..
7. в wc3 играют все...в доту то как раз и играет азия
8. это полный лол... а зачем они в wc3
9. когда просирают в КСе тоже матюкаются.. это от людей зависит, а не от игры
10. Не путай ПРО и нон-про уровень с фаном... на этих уровнях играют те же люди, что и в wc3.. не забывай.. в доту играет всякое быдло и гопота..
    #267   Полeзняшкин @ 29.07.09 12:03 [пожаловаться]   
#266 ч0т0к
з.ы. ты кто Shocked
    #269   pred4 @ 29.07.09 12:48 [пожаловаться]   
ДАВИМ-ДАВИМ! Shocked
    #270   Hot_and_Lazy @ 03.08.09 18:52 [пожаловаться]   
золотая тема никогда не умрет. моя очередь апать
итак дота лучше вк потому что
1 так сказал ночной охотник бессмертный идол доцкеров проплея рикимару повелитель тумана
2 в доте существует несщитанное множество стратегий сборки, прокачки героя, крипинга, пуша, дефена, отжора и т.д(можно перечислять бесконечно)
для глупеньких варкрафтеров поисняю, что крайне важно, что ты закупаешь вначале, в середине игры и в лейте. Например я покупаю 3 веточки, банку маны и дерева и коплю на мидас.
3 В доте важно умение играть в команде, постоянно помогать союзникам, стилить фраги для набивания сщетчика килов, уметь засрать задирающегося нуба(особенно если он варкрафтер), знать сложные комбинации клавиш: к кальт наслучай сложной игры и альтф4 если игра разозлит тебя
4 Играя в доту нужно иметь достаточно скила чтобы сбегать пока тебя убили сделать чай с бутером. По секрету скажу что ни один варкрафтер так неумеет. Они всегда сначала доигрывают. Это доказывает что контроль дотера в разы выше.
5 Когда кто то просерает в соло war3 то он обычьно начиннает матерится - обзывает нубом и т.д. В DotA к тому моменту как кто-то проигрывает все сруться уже 50 минут. Тут неважно с кем главное доказать всем что ты супер и сделал все что мог, а тима - нубы, а враги лакеры. Даже учение рево непомогает варкрафтерам. Они все равно слишком поздно осознают что битву можно выграть словами за что получают статус тугодумов.
ну и в довесок приведу цитату известного ученого, по совместитьльству дотера
"ДАВИМ-ДАВИМ! Shocked" (с) pred4
    #271   Чернокнижник @ 03.08.09 18:59 [пожаловаться]   
дотеры Surprised
    #272   VIVALA @ 03.08.09 19:02 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #273   Силена @ 03.08.09 19:04 [пожаловаться]   
фу пакости какие..
    #274   Hot_and_Lazy @ 03.08.09 19:07 [пожаловаться]   
красавица тоже читает флудилку? Razz
что ж тут суровая правда жизни, кста белвест еще не помер?
    #275   nZibben. @ 03.08.09 19:14 [пожаловаться]   
пипец, отстаньте уже от темы дебилы Rolling Eyes
Силена, удали чтоль ее, чтобы не вызывала такого нездорового ажиотажа среди идиотов-антидотеров Rolling Eyes
    #277   mSFenynechka @ 27.10.09 17:26 [пожаловаться]   
ппц бред... а в доту играют тока школьники и те кому лень напрягатся тк там все типа бати) с ней мозг наоборот не работает и только дигродируешь
    #279   -JEHbkA- @ 27.10.09 17:39 [пожаловаться]   
архиологи 364813 Shocked
    #280   WhitePowahBro @ 27.10.09 17:39 [пожаловаться]   
куда пропал Рекемару?
Shocked Shocked
    #282   эТО яПОС @ 27.10.09 17:40 [пожаловаться]   
#280 тут я , тут!
    #283   3отка @ 27.10.09 17:41 [пожаловаться]   
рики и мортред форева ин май харт Shocked
    #284   я_п1здучий[saw] @ 05.11.09 19:38 [пожаловаться]   

    #285   Пол3зняшкин @ 10.11.09 18:21 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #286   Пoл3зняшкин @ 31.12.09 19:28 [пожаловаться]   
Shocked
    #287   ПoлезняшкиH @ 03.02.10 17:24 [пожаловаться]   
Razz
    #288   tolyaxaxa @ 03.02.10 17:41 [пожаловаться]   
№4
№41
высказали всё за меня!
дота для тех у кого apm 1-10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #289   364Tryacc @ 03.02.10 17:46 [пожаловаться]   
#256 мудк,в старе больше имхо
З.Ы не играю в стар.

#10 +1
#233 +1
З.Ы.Ы Дальше 233 не читал Shocked
    #290   What the Fuck @ 21.03.10 16:11 [пожаловаться]   
Shocked
    #291   инеблагодари @ 21.03.10 16:19 [пожаловаться]   
дотцкеры 364ные
    #292   TroubleMaker @ 21.03.10 16:35 [пожаловаться]   
Грамотно тролил типок
    #293   Ну ты понял.. @ 26.05.10 19:02 [пожаловаться]   
Афтар, поиграй в другие карты варкрафт кроме "Дота".. Там стоко магий наделали, что дота просто 5050 в ст0р0нк3... Wink

ЗЫ Много 67к4В, 7р0570 4д4 84Х7Й... Shocked
    #294   WHAT THE FUCK. @ 27.05.10 19:52 [пожаловаться]   
Shocked
    #295   Пoлeзняшкuн @ 27.05.10 19:54 [пожаловаться]   
Laughing
    #296   f0cus_ @ 20.06.10 22:03 [пожаловаться]   
Shocked
    #297   bHOPPERZ2H @ 03.07.10 18:36 [пожаловаться]   
#10 шарит Shocked
    #298   skye @ 03.07.10 18:40 [пожаловаться]   
Shocked
    #299   ч0ткость_сэр @ 03.07.10 18:45 [пожаловаться]   
10 причин что афтар бесшумный мудк:
1.Афтор мудк (с) кто сказал такую хунйю
2.Я срал на 5 комбинаций в доте. в варе их в 20 раз больше
3.Есть и делают. Посмотри на корейцев мудк
4.в дотце важно дрочить мышкой. прощай микро и чуство игры.
5.И ч0 е6ана? в варе ты без этого пр0е6ешь
6.Есть руки - баланс нормален (с) з.ы. жри гумно
7.Долбись в борова доты 90% из наших.
8.Ты осел играй в редактор варкрафт 3
9.Бл9 текстура таже у афтора в ж0пе глаз
10.Афтар малолетний мудк который 1 раз запустил вар, прое6ал, и стал дрочитb на дотцу.

Я свое мнение озвучил. иди найух
    #300   ч0ткость_сэр @ 03.07.10 18:46 [пожаловаться]   
P.S.:гобебаст
    #301   dimeon @ 03.07.10 18:46 [пожаловаться]   
Confused Confused Confused
    #302   -Gl- @ 03.07.10 18:49 [пожаловаться]   
ч0 бл9дь ох7ели доцку тут обсуждать Mad Mad Mad Arrow
    #303   dsq_13 @ 11.08.10 12:06 [пожаловаться]   
афтар прав
    #304   Копетан_Невинность @ 15.08.10 17:22 [пожаловаться]   
В варкравт - только подроски и дети мужьского пола. Shocked
    #305   Amazing Spider-Man @ 27.08.10 00:29 [пожаловаться]   
АП великую тему
    #306   ДискоХуч aka Танцы Пьяного Хуча @ 27.08.10 00:30 [пожаловаться]   
Автор Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
    #307   .McLuck @ 11.09.10 16:01 [пожаловаться]   
#304 Shocked
    #308   Просто @ 16.09.10 16:53 [пожаловаться]   
Уф Twisted Evil
    #309   CraZy.oDyBaH4uk @ 16.09.10 16:57 [пожаловаться]   
за*бали старые темы поднимать Mad Mad Mad
    #310   Amazing Spider-Man @ 16.09.10 16:57 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #311   V4nz0r vbb @ 16.09.10 17:03 [пожаловаться]   
H@H@H@
    #312   Tanatogluttony @ 16.09.10 17:04 [пожаловаться]   
Confused
    #313   denisfromBBPE @ 16.09.10 17:04 [пожаловаться]   
дота х7ета!!!!! и варкрафст и стар крафт и вё чтосвязано с этим! Arrow
    #314   Wh173 @ 20.09.10 19:27 [пожаловаться]   
Confused
    #315   Аркадий Кириллов @ 11.10.10 19:50 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #316   bHOPPERZ2H @ 17.10.10 01:06 [пожаловаться]   
ок Shocked
    #317   Кай Грин @ 01.12.10 22:37 [пожаловаться]   
Shocked
    #319   ABAsrazzo @ 09.12.10 18:01 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #320   Th1nK_72rus @ 09.12.10 18:08 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #321   bioтуалет @ 09.12.10 18:09 [пожаловаться]   
Confused Confused Confused
    #322   Хитрожопый Джангл @ 05.01.11 16:45 [пожаловаться]   
аффтор спасибо подрочил Mad
    #323   Jennifer Aniston frag @ 05.01.11 16:49 [пожаловаться]   
10 причин что афтар бесшумный мудк:
1.Афтор мудк (с) кто сказал такую хунйю
2.Я срал на 5 комбинаций в доте. в варе их в 20 раз больше
3.Есть и делают. Посмотри на корейцев мудк
4.в дотце важно дрочить мышкой. прощай микро и чуство игры.
5.И ч0 е6ана? в варе ты без этого пр0е6ешь
6.Есть руки - баланс нормален (с) з.ы. жри гумно
7.Долбись в борова доты 90% из наших.
8.Ты осел играй в редактор варкрафт 3
9.Бл9 текстура таже у афтора в ж0пе глаз
10.Афтар малолетний мудк который 1 раз запустил вар, прое6ал, и стал дрочитb на дотцу.

Я свое мнение озвучил. иди найух
    #325   zdrijne @ 20.01.11 17:30 [пожаловаться]   
го на другую страницу, ребят Confused
    #326   viggony @ 18.03.11 13:27 [пожаловаться]   
ТУТ Я ЗАРАБАТЫВАЮ БАБЛО! ТЫЦ!
    #327   dsq_13 @ 24.06.11 17:24 [пожаловаться]   
не апнул
    #328   Ичиго @ 26.06.11 04:53 [пожаловаться]   
Shocked
    #329   Боров---- @ 26.06.11 04:56 [пожаловаться]   
Mad
    #330   skye @ 26.06.11 04:56 [пожаловаться]   
Mad

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: СЕРЕГА СЕМАК

Jizle:

p0keta:

xxlagr: =


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Tomb Raider: Underworld трейлер, русификатор для Call of Juarez, скачать WRC: FIA World Rally Championship бесплатно, патч для Braid



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.