ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   zFiz1 @ 11.11.07 01:49 [пожаловаться]   
Всем доброй ночи. Неважно кто я, откуда узнал про этот сайт, полностью осознаю что здесь меня 100 % пошлют, и не выслушают. но всёже. Мне нужно комуто высказаться, высказаться в каком плане - я запутался. В жизни запутался. Искал выход во всем: в друзьях, с которыми сейчас разорвал все отношения практически, только "привет" и всё, а потомучто меня бесит то что меня не слышат когда мне нужен кусочек тепла, насчет родителей - нукак сказать,скажу кратко -я не такой человек который расскажет маме или отцу о том что гложети грызёт. пытался общаться с незнакомыми мне людьми, они в ужасе покидали меня. не помогали. нечего, я уже привык. Знаете - кажется что один живу. совсем один. посещало когдато такое чувство? забил на учёбу. забил на игры. болит всё в нутри. немогу отвлечаться, гложет...и рвёт на кусочки.
Но както я встретил особу, которая разделяла подобные козни со мной, мы познакомились, я спас её...она хотела покончить с собой, Хм. забавно, выступил в роли спасителя, хоть и сам подумываю об Этом часто. Были даже попытки, но разум оказался эгоистичен...он любит меня, но я отталкиваю себя, почему...непойму. Она пыталась изменить меня, ей удавалось, скажем так - удавалось даже сильнее чем всем окружающим меня которые по большому щету плевали в спину. с каждым днем, с каждой минутой общения с ней, я привязывался, сильнее, сильнее. сидел и ждал её бывало часами...пока она появится в чате, когда появлялась, то общались запоями...классно было. Хм. вот именно что было. а слёзы капают...кап кап...кап кап...хм, мы щитали даже друг друга ангелами хранителями..согласитесь, чудесно - два психа нашли друг друга...но еслибы это было действительно так то это былабы не жизнь, а какаято сказка А.с. Пушкина...так в жизни не бывает, и полюбому нарисуется какойто бок...он нарисовался в этот раз...всё изза общего знакомого...который по любому 100% дышит "неровно" к ней...вижу что теряю её...вижу что как только он появляется от неё сообщения приходят всё реже и реже...надоело...говорил с ним...он говорит что нечего такого, видел фотки где они на дне рожденья друга..так сладко смотрят друг на друга...кровью сердце захлебнулось...захлебнулось и даже на мгновенье перестало биться, адская боль и снова запой...я незнаю, я чувствую что если потеряю этот луч света, то сорвусь и я потеряю своё Я. и сделаю Это. помогите.
    #3   BNN @ 11.11.07 01:54 [пожаловаться]   
:rofl:
    #4   кукуРУЗНИК @ 11.11.07 01:55 [пожаловаться]   
Пилять... мне вас не понять..Че вам все неимеццо, то прыгают, то вены вскрывают... мля да я не знаю..схооди к врачу и я нифига ето говорю не изза того, что я не понимаю, просто из любой ситуации можно найти выход, тем более в такой, когда все зависит от тебя.
П.с майкер выбрал хреновую песню, однако
    #5   str4eg @ 11.11.07 01:55 [пожаловаться]   
Это типо новый прикол ? Вряд ли кто то здесь поможет .
    #6   figishman666 @ 11.11.07 01:56 [пожаловаться]   
однажды у меня было подобное чувство(не такое сильное как у тя)сначало сильно переживал,потом вздохнул полной грудью и послал все нах..терь мне хорошо
    #7   AgFox_LuckyGnom @ 11.11.07 01:56 [пожаловаться]   
хмм... тяжёлый случай.. Тебе просто надо понять, что жизнь хоть и дерьмища, но не только на этой девушке сошёлся свет клином. Иди найди себе другую, временно.. просто успокойся, а там будь что будет... Делай, что должен - и будь, что будет.
    #10   zFiz1 @ 11.11.07 01:58 [пожаловаться]   
единственный выход -дринк. больше нечего не получается.
    #11   taoe-sammy @ 11.11.07 01:59 [пожаловаться]   
ты конечно извини, но если ты хочешь сделать Это то ты полный му*ак и кретин последний... нельзя так относиться к жизни... если ты её так ценишь, то почему она должна ценить тебя и давать какие то шансы, положительные эмоции и др.(это я о жизни) Измени отношение к ней, и может быть, точнее скорей всего, да и я надеюсь, что она измениться в лучшую сторону и будет всё зашибись... Пойми, на любую ситуацию можно смотреть в разных ракурсах... если у тебя теряються друзья, то хвали Бога что он отвёл их от тебя, значит они были ху*вые... если теряешь девушку, то это то же самое, и т.д. ... Нельзя относиться к жизни как ты, а то они и к тебе будет также относиться.
З.Ы. если что то тебя задело, то извини конечно, но это моё мнение
    #12   zFiz1 @ 11.11.07 02:00 [пожаловаться]   
спасибо.
    #13   bart_Oz @ 11.11.07 02:03 [пожаловаться]   
И так ясно,что время все лечит...если она и уйдет к нему,то через некоторое время ты успокоишься и на все будешь смотреть иначе...;)гл карочи
    #14   zFiz1 @ 11.11.07 02:04 [пожаловаться]   
хз, пойду на КПИ серв. отвлекусь.
    #15   zFiz1 @ 11.11.07 02:05 [пожаловаться]   
спасибо 2 ал. мб реально жизнь прекрасна несмотря на эти все тупые казусы.
    #16   elspark @ 11.11.07 02:05 [пожаловаться]   
иди и повесся
    #17   figishman666 @ 11.11.07 02:05 [пожаловаться]   
парень ты не сделаеш ЭТО!люди делают ЭТО 2путями-в порыве страстей,или если очень долго идут к ЭТОМУ(размышляют и тд)
    #19   taoe-sammy @ 11.11.07 02:07 [пожаловаться]   
первая тема в которых адекватных комментов больше чем неадекватных Smile автор спасибо тебе... ВОТ ВИДИШЬ, ЖИЗНЬ УЛУЧШАЕТЬСЯ!!! и пп тоже, надеюсь Smile
    #20   zFiz1 @ 11.11.07 02:08 [пожаловаться]   
figishman - я бы мог тебе дать номер своего iсq. рассказал бы кое что и кое какие свои мысли по этому поводу. что случалось уже. и что могло случиться, но извени,не могу. да и тебе знать это ненужно. просто поверь. уже было,и не раз, и друга похоронил. по непонятным пречинам, а ведь у него было всё на мази, и деньги, и френды были хорошие, а вот взял и не стало его, так что давай не будешь строить из себя знатка... начитался уже твоих комментов.
    #22   Negatiff @ 11.11.07 02:09 [пожаловаться]   
Не ной Эмо!
    #23   zFiz1 @ 11.11.07 02:11 [пожаловаться]   
#21 #22

кул гайз...
    #24   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 11.11.07 02:17 [пожаловаться]   
набей е*альни4ек этому 4елу,а потом го ее соблазнять
    #26   HEATWAVE @ 11.11.07 02:21 [пожаловаться]   
меня спасило, что стал увлекаться linkin park, смотреть доху*ща фильмов в кино и т.п. читать гарри поттера Razz Единственная радость в жизни, а сама жизнь говно.. что школа, что кс, в которой больше полудурков которым на всё пох даже на свою игру и шлют всех нах..
а девушка может она просто незнает как она дорога для тебя и т.д. было такое они реально тупые. Как говорит мой брат до 23 лет любая баба сумашедшая и незнает, что вообще хочет. В 23 они только обо всём задумываются как дальше жить и т.п. а щас их это не ебёт и ебать никогда не будет
Вывод найди себе новые интересы, много известных людей,которыми можно восхищаться и подражать им и быть похожим на них.=хз кароячч
    #27   figishman666 @ 11.11.07 02:24 [пожаловаться]   
zFiz1
да не кого я не строю.на форум ты зашел за советом?ведь так?а я лишь высказал свое мнение т.е.хоть чем то попытался помоч..
    #29   Iczelion @ 11.11.07 02:29 [пожаловаться]   
Общему знакомому разъеби ебло в кровь, и заточку в почку воткни. А бл*дину свою отъеби хорошенько и по ж*пе надавай чтоб на лево не заглядылась.
    #30   NaNayNAY @ 11.11.07 02:32 [пожаловаться]   
Evil or Very Mad
    #31   HEATWAVE @ 11.11.07 02:34 [пожаловаться]   
#28 тоесть, по твоим словам вся беда в парнях ? все разводы ?
#29+1
Twisted Evil
    #32   bart_Oz @ 11.11.07 02:44 [пожаловаться]   
#29 то,что ты живешь в глубоком селе мы поняли,больше не пались
    #33   Iczelion @ 11.11.07 03:03 [пожаловаться]   
#32 деточка, ты бы шел в куклы что ли поиграл, пока взрослые дяди разговаривают? Испугался нецензурной брани? Мамочка сказала матюгаются тока злые дядьки из деревни? Не смеши, эмо.
    #34   n-ziman @ 11.11.07 03:07 [пожаловаться]   
Blin, dazhe ne znay chto skazat'. Bud' sil'nim, ti zhe muzhik v konce koncov! Vstan', ottryahnis', proyavi silu voli, ne dai problemam slomat' sebya, potom sam budesh' gorditsya soboi, zhizn' daetsya odin raz...
    #35   Uncle Sam @ 11.11.07 03:08 [пожаловаться]   
Ох уж эти Эмо
    #38   YuRocK @ 11.11.07 14:24 [пожаловаться]   
Попробуй наркоту, ведь ты ангел тебе пох!!! Придурок очнись и ЖИВИ, Друзей возвращай любой ценой, кроме родителей и очень близких родственников (друзей) ты НИКОМУ НЕНУЖЕН!!! ДУМАЙ МОЗГАМИ, ЖИВЕШЬ 1-Н РАЗ..........
    #40   huigyngoygy @ 11.11.07 14:32 [пожаловаться]   
Психологам, кстати, за то, что они подобный бред выслушивают, деньги платят, а мы тут за спасибо пашем для эмо-общества Very Happy
    #41   sovok @ 11.11.07 14:44 [пожаловаться]   
собирись, тряпочго!! развилось млять нытегоф - вот помну при товарище Сталине таких не было потому что трудились все и времяни на нытьё не было. так что пестуй на сталезавод Arrow
    #42   Louie. @ 11.11.07 14:49 [пожаловаться]   
zFiz1,мой тебе совет-во-первых,отправляйся прямо сейчас к этой девушке и поговори с ней.Обсуди все положение с ней и не скрывай ничего от нее.Выскажи все обсолютно.Иди так сказать в лоб.И ты увидишь,нужен ли ты ей сейчас или ей нужен тот чел.Какой бы исход не был бы от етого разговора,так же советую следующее-верни друзей своих и родственников,попроси у них прощения,за все...Одумайся,что тебя интересует в этой жизни...и начни заниматься своими интересами,какими бы они не были...Пойми,жизнь только одна,ОДНА.Больше нету ничего.Совершенно ничего.После жизни нету ни рая ни ада.Есть пустота.И в этой жизни ты должен сделать то,что хочешь и что должен.Не один ты в тяжелой ситуации.Я сам щас в очень странной ситуации...чуть было не потерял сам себя...но вроде выкарабкался хз...мне бы не мешало к психологу сходить...
    #43   Хуило @ 11.11.07 15:04 [пожаловаться]   
Блин советы это токое гогно котороя каждый идиот раздает бесплатно, но никто их не воспринимает яибу автор пошел нахуи сдохнешь ты или нет всем глубако класть на это!
    #45   Fambyrka @ 12.11.07 15:15 [пожаловаться]   
сложилось впечатление,что пп - сайт неудачников..
    #48   Vlad1g @ 12.11.07 21:03 [пожаловаться]   
2 zFiz1
у меня была похожая ситуация... проблемы в школе, с друзьями... девушка бросила... реально я сидел и убивался... тоже думал о самоубийстве... но в один прекрасный день она мне написала... попросила прощения и теперь мы снова вместе... да, я очень боюсь её потерять... и буду делать всё, чтобы этого не случилось...

поговори с ней... имхо это единственный выход...
    #49   SFoS.h1tman @ 12.11.07 21:11 [пожаловаться]   
"Чтобы обрести свободу, надо потерять все"
    #50   RISE]MoneyBack @ 12.11.07 21:15 [пожаловаться]   
Афтор послушай песни ДДТ и машины времени Cool
    #51   a5tRa @ 12.11.07 21:19 [пожаловаться]   
Знаешь, я тебя понимаю от части. У всех бывают трудности в жизни. И даже такие что хочется свести счеты. Думаешь у меня не было такого? Было. Было так что я иду возле дороги и думаю.. Думаю не прыгнуть ли под машину. Но тут я всегда вспоминаю о своих родителях, брате. О тех кто погиб, но так хотел жить. И я всегда нахожу в себе силы не делать Этого. Держись, жизнь такая штука друг... Главное живи. Серьезно, мне тоже не очень сладко. Но я смотрю в будущее и вижу что все-таки все будет хорошо.
Я знаю как в такие минуты нужна поддержка, надеюсь я тебе хоть чем-то помог.
    #52   Rooney @ 12.11.07 21:33 [пожаловаться]   
я канечно понимаю какие проблемы тут у автора, но если чесно я УГАРАЮ Twisted Evil Twisted Evil (извените не сдержался)
    #53   Rooney @ 12.11.07 21:38 [пожаловаться]   
а если по теме, то когда у меня какие то проблемы и болезни ,я иду играть в футбол на целый день!!!!
это всегда помогает.
    #54   Alibek86 @ 12.11.07 21:41 [пожаловаться]   
Аффтар будь мужыком! Плакать и жаловаться - удел женщин. А убиваться из-за девки, которая увлечена не тобою глупо! Должно ж быть у тебя хоть немного мужского самолюбия Smile
    #55   Бендер Задунайский @ 12.11.07 21:50 [пожаловаться]   
У меня знакомый тоже хотел суицида, потому что он просто слабак!

А с рассказиком ты не по айпишнику.
    #56   dobrii-orc @ 12.11.07 22:31 [пожаловаться]   
Беги к ней и в глаза выскажи всё что думаешь. Я так понимаю твоя тоска и такое отношение к жизни из зи неурядицы с девушкой и друзьями. Друзей ты ещё найдёшь если захочешь. Если такие друзья как ты говоришь, даже лучше что ты с ними не общаешся. А вот девушка если любит поймёт. А если нет это тяжело я знаю по себе. Но на каждое действие есть своё противодействие.. еслиб ты знал сколько в нашей стране хороших понимающих девушек. Где то сидит одинокая хорошая девчёнка и мечтает о таком парне как ты. А ты сидишь и тормазишь. go go go всё в твоих руках. Удача тебе не нужна она в твоих руках.
    #57   Blueeyes @ 12.11.07 22:38 [пожаловаться]   
как обычно много баранов Smile
мэн инет знакомства это х1йня
найди себе любящую и понимающую девушку и все у тебя наладится.
займись творчеством музыка, стихи
a suicide идет на х.уй Smile
    #58   Blueeyes @ 12.11.07 22:43 [пожаловаться]   
taoe-sammy
она не длжна, если ты не ценишь людей которые тебе длроги зачем навязывать свою точку зрения другому человеку?
a если нет побухай с друзьями сними шлюх и все проидет все :0
P.S лучше по-уши влюбляться чем от одной к другой беспомощьно и холодно мататься
    #59   Blueeyes @ 12.11.07 23:00 [пожаловаться]   
ман вот послушай
http://ifolder.ru/4108848
    #60   HumEnVAR @ 12.11.07 23:01 [пожаловаться]   
запарили эмо
    #61   Rooney @ 13.11.07 17:39 [пожаловаться]   
ОМГ...а вы не заметели , что у людей занимающихся спортом(да и не тлько спортом) нет таких проблем. Иди запишись например в футбол, бокс, плавание, лыжи(а лучше во все сразу) и у тебя не будет таких проблем.
Когда ты играеш в футбол, ты думаеш о комоанде, голах, ошибках, а после игры вы вместе радуетесь победе, обговариваете когда встретиться еще, также в спорте можно найти хорошенькую девушку, и ты и думать забудеш о своив проблемах. Блин это так просто, я хз почему пошли такие не преспособленные к жизни люди, может быть у вас все слишком легко получалось до этого, хз.Я думаю это лучше ,чем сидеть и плакать, думать о суециде, ходить и искать с кем бы можно было поделиться своим горем, свои проблемы надо учиться решать самому.
ЗАЙМИСЬ ЧЕМ НИБУДЬ И ВСЕ БУДЕТ НОРМ.(Только не сиди один)
    #62   IceCream @ 13.11.07 18:00 [пожаловаться]   
кароче нащёт тёлки такая же проблема была! всё пройдёт не ссы... я делал так.. сначала было херово я аж смеялся реально дико, потом кароче, пошол отходняк, шас вроде всё прошло, всё гуд, Smile пс... с момента раставания прошла неделя=) потерпи чуток и будет тебе щастье братуха=)
    #63   kso @ 13.11.07 18:05 [пожаловаться]   
не стоит из-за какой то проблемы портить себе жизнь.Старайся быть лучше,займись чем нибудь полезным.В жизни будет еще о4 много проблем,и твои неудачи еще не самые страшные,поэтому просто живи и радуйся если уж не настоящему,то будущему которое мб будет лучше.

ЗЫ а представь что ты сделаешь ЭТО и останешься жить...калекой.Будешь винить себя за неудачную попытку суицида всю последущую жизнь,поэтому не делай глупостей.
А насчет друзей,девчонки-видимо не те люди попадались тебе.Когда нибудь все будет намного лучше.
Человек сам создает свое счастье.
Удачи
    #64   LightingRod @ 13.11.07 18:09 [пожаловаться]   
"Счастье подобно бабочке.
Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."
    #66   Lightning @ 13.11.07 18:14 [пожаловаться]   
Значит так.. во-первых, большинство самоубийств совершаются людьми, которые по какой-то причине не могут найти понимания и считают, что после того как они себя кокнут, все будут их оплакивать, вспоминать какие они были хорошие и говорить, вот, мы его не понимали, а он был такой хороший, это мы виноваты. Только на практике этого не происходит. Общество их помянет (не из любви, а из жалости к трусу), да и забудет.

Во-вторых, по поводу девушки - я тебя понимаю. Ты нашел кого-то очень близкого, и теперь боишься потерять. Так вот: во-первых, если вы друг другу так близки, она максимум перебьется с другими парнями (ну не поняла она еще всего в этом мире), потом вернется. Если не вернется, значит не так все у вас было хорошо, как ты написал. Во-вторых, ты еще 10 раз найдешь хороших девушек если будешь стараться. Просто будь лучше, будь сильнее и люди к тебе потянутся. Да, тебе будут плевать в спину, но тебе будет плевать на них, т.к. ты будешь выше этого.

В третьих... реально запарили эмо и вся эта тупая мода на прыгание и резание вен. Типа круто да когда ты стоишь на подоконнике и не боишься прыгнуть. Нет, не из-за того, что им действительно НАСТОЛЬКО плохо (дай бог 1% из нас до 30 лет поймут, что такое "НАСТОЛЬКО плохо"). Просто модно, все так делают, кого девушка кинула или чего еще. Да и вообще, легкий способ решения проблем. Бесит, честное слово.

Сорри автор, я тебя понимаю и не к тебе вся эта критика, просто не уподобляйся стаду жалких нытиков, будь мужчиной.
    #68   Tifon @ 13.11.07 18:19 [пожаловаться]   
Вообще не понимаю таких проблем у нас...
Езжай в Африку, там ты будешь всем нужен. Да еще и увидишь что такое действительно ПЛОХО. Ты живешь почти в раю, парень.
    #70   Rooney @ 13.11.07 19:48 [пожаловаться]   
лол прочитайте № 9 Very Happy,мля я угарал ппц(мож это его девушка?)
    #71   -Kain- @ 13.11.07 20:42 [пожаловаться]   
Всем, у кого какие-то серьёзные проблемы проблемы
Сколько коментов в этой теме прочитал мол, у всех всё хреново, хотели под машины бросаться и с окон прыгать. Просто ппц. Как хз где говорилось или писалось (та даже как точно и говорилось не помню) "Сейчас мы понимаем, что тогда были щасливы. Раньше мы это не замечали".

Когда ты учишся в школе, думаешь: "Быстрее бы эта галимая школа закончилась, задрали учителя со своими домашними заданиями, да ещё и родители по ночам и ночным клубам шлятся не разрешают, если увидят что курю или выпивший домой пришол голову оторвут, да ещё и девушка моя фригидная какая-то попалась трахаться не хочет, блин, нудно короче говоря, быстрей бы закончить школу и пойти в институт. Вот там..."

Приходишь ты в универ, родители отцепились, старую девушку бросил, сейчас девушки нету, да нах и надо, лучше со студентками позажегать по ночам. Да вот только тоже что-то не то получается. По сравнению со школой, задоют столько что хоть на голову лезь. В школе 30-60 минут чего-то поучил, и то не не каждый день и хорошо, а тут так не выходит. Сидишь иногда по 5 часов в день учишь, пишешь огромный талмут, приходишь в универ, а там мол твой талмут преподавателю не понравился, или хреново как ему показалось выучил, или не то что надо написал. Ставит тебе 2 и нах на пересдачу (и только попробуй не прити). Забьёш на универ - и будешь нихрена не делать как раньше, сразу нах вылетишь. Стена и ПТУ ждут. Времени свободного стало поменьше чем в школе, и ты думаешь: "В школе всё-таки была лафа, можно было нихрена не делать, а тут нужно как ни как учиться и ЦЕЛЫХ 5 лет, так что просто перетерпеть не выйдет. Как эта учёба достала, быстрей бы работать и зарабатывать деньги".
P.S. Что касается взяток, то не всё так просто. Если учиться в пристижном вузе на пристижной специальности, то надо знать то, что во первых взятки абсолютно не все берут, во вторых за ОДИН предмет тебе это обойдётся около 850 грн = 4250 рублей, и расплачиваться за 1-2 предмета это оочень сложно, а за все просто не совместимо с жизнью.

Короче говоря, закончивши универ и поступивши на работу (даже если на хорошооплачиваемую) свободного времени не остаётся совсем, чем больше хочешь заработать на развлечения и путёвки для своей семьи, тем больше придётся пахать и самореализовываться, стараться работать лучше что бы понравиться начальнику и получить повышение. (умственная работа). В таком возрасте ты понимаешь, что чем дальше тем ты старее, и никак на пенсию не хочется т.е. ближайшие 20-25 лет тебе придётся работать и впереди уже небудет ни кучи свободного времени, ни развлечения со студенточками, короче говоря ничего.
Если пойти по другому пути, закончив например ПТУ или техникум с техноческой специальностью, придётся всю жизнь работать в мазуте на станках, либо грузчиком. Но вот самореализации 0, а в 40-45 лет просто не будет хватать физически сил для дальнейшей работы. + многие строители часто меняют работу, или работают неофициально, им просто не капает стаж, а когда не хватит сил, то будет ппц.

Потом, выйдя на пенсию, можно нихрена не делать, но чем-же заниматься? Ты понимаешь, что ни перспективы, ни будущего дальше нет. Чем дальше-тем хуже-хуже-хуже. От компьютера ужасно болят глаза, сильно посажено зрение, так что многие в свою любимую карту поиграть просто физизически не смогут.
А что-же обычно делают все пенсионеры: (хорошо, если человек любет книжки читать, а если нет!!!) смотрят бабкинские мать-терезовские сериалы, ходят иногда на базар (пока сил хватает), ездят со своими сумками по трамваям, кхерчат и наговаривают на молодёжь если им мол "ихнему величеству" мол кто-то не соизволит уступить месту и кхерчат: (так как делать то больше особо и нечего, так почему-же не покхерчать, особенно если повод есть) "О господи! О боже мой! Да что-же это делается такое на белом то свете! Ой! Ой! Да в мои молодые годы никогда же такого безобразия то небыло! Что за молодёжь то такая пошла?" А тут подключаются ещё парочка рядом стоящих пенсионеров и начинается целая дискуссия с обсуждением (ну что ещё им делать, так хоть раз в месяц в трамвае с кемто поговорить.

И какие юы нибыли у тебя проблемы: бросила любимая девушка, орут учителя что нихрена не учишь, вызвали в школу родителей, собираются выгнать из универа, хз что-там ещё может быть, когда видешь бабку, которая еле еле залазит по ступенькам в трамвай и которая даже стоять нормально не может + у неё уже наверно склероз, амнезия, проблемы с памятью, с сердцем, почками, вся на таблетках...; представь, что ты на её месте, а она на твоём с твоими так называемыми "проблемами". И твои проблемы посравнению с её окажутся просто пустяком.
Самые главные проблемы это когда: человек смертельно болен, старость, ему негде жить. Всё остальное достаточно легко решается и уже через год практически каждая (какая-бы серьёзная ни была по вашему мнению на данный момент проблема) забывается или кажется пустяком.
P.S.S. Задротов это не касается т.к. у них в школе, в ПТУ или техникуме (в очень редких случаях херовеньких институтах) [хоть все институты сейчас переименовали в академии или универы] на уме только дота-дота-дота, вар-вар-вар, линейч-линейч-линейч или хз там ещё что.
P.S.S.S. Те кто днями и ночами прасиживает за играми и зарабатывает на этом - это их работа. (Причём интересная и достаточно хорошо оплачиваемая). Все остальные - задроты, которые довольно-таки хорошо играют в данную игру, но зарабатывать на этом увы, но врядли когда-то смогут, так как не позволяют мозги, либо кривые руки.
    #72   acid buddah @ 13.11.07 20:49 [пожаловаться]   
Автор, главное развиваться в личностном плане и забить на окружающие разражители.
    #73   IceCream @ 13.11.07 21:10 [пожаловаться]   
автору сейчас тяжело, мне почти также.... только у мня такое было неделю назад Very Happy

чувак тебе непозавидуеш! Держись покрепче и смотри не улети
    #74   Lightning @ 13.11.07 22:14 [пожаловаться]   
#71 Ну конечно очень круто завернуто, но отрезвляет, автору поможет наверное))
    #75   NonStopPlz @ 15.11.07 23:02 [пожаловаться]   
Как и отписался 71,просто знай что есть люди которым в 100 раз хуже чем тебе,у которых нет родителей,которые ниразу не ели досыта,и т.д.И ты поймешь что жизнь не кончается на этом,и вообще самоубийство самый легкий выбор,а ты попробуй побороть решить проблему...
    #76   докЛОХс @ 15.11.07 23:18 [пожаловаться]   
Бл* АФФТОР! ты добл**б! какую-то х**ню говоришь" убейся ап стену нах псиХ
    #78   Raziell @ 15.11.07 23:35 [пожаловаться]   
Просто устройся на работу, и увидишь как всё остальное уходит на второй план!!!!!!!!!!
    #79   Nitro_lp @ 16.11.07 00:39 [пожаловаться]   
народ я понимаю всё, но блин что ЭТО? я никак не допираю!!!!!
Я сделаю ЭТО (Этолонный Техничный Отсос?)или караблик из бумаги? бред какойто... и главное у народа комменты типо "нет ты не сделаешь ЭТО" (Этнически Толерантную Организацию), или типо "люди делают ЭТО долго размышляя" - Мастурбируют? карочи объясните, а автора за такую непонятную тему на кастёр

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
peemouzez4Y: ParkwayDrive 3.

heL: Вот так бы все играли!)))

xeter eba:

bRAZILR: <3 MITSUBISHI Lancer Evolution IX MR-Edition


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
дополнение для Legendary, трейнер Inversion, русификатор Medal of Honor (2010), игра S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.