ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   RoX.Alan @ 30.07.07 19:15 [пожаловаться]   
Музыку какого стиля/направления вы предпочитаете?
Популярную музыку
Hard Rock
Русский Рок
Рэп
Techno
R&B
Джаз
Классика

_____________________________

кто же составлял голосование?) где electro house ну или хотя бы просто house? add plz)))
    #2   YooPi1 @ 30.07.07 19:16 [пожаловаться]   
electro house это не музыка это кака вот и нету
    #3   RoX.Alan @ 30.07.07 19:16 [пожаловаться]   
сам ты кака)) я под electro house ехать быстрее начинаю, а если попадется 53-я минута казантипа, то ваще gg Razz
    #4   Kenny2k @ 30.07.07 19:17 [пожаловаться]   
+1 я бы тоже выбрал другое но не electro house =))
    #5   madnut @ 30.07.07 19:19 [пожаловаться]   
Русский Рок
    #7   petta @ 30.07.07 19:20 [пожаловаться]   
Южный рэп, Lil Jon, Lil Flip, Chamillionaire, Lil Scrappy, s0ulja boy i tp
    #8   YooPi1 @ 30.07.07 19:20 [пожаловаться]   
#6 Попсятник?
    #9   prkz @ 30.07.07 19:21 [пожаловаться]   
стоит добавить хотябы несколько разновидностей метала , трансдэнс...
    #10   Джони Доп @ 30.07.07 19:23 [пожаловаться]   
psychodel исчо Shocked
    #11   Ph @ 30.07.07 19:24 [пожаловаться]   
Опрос вообще непонятный...
Как будто просто хотели влепить что-нибудь на место опроса и ничего интереснее, чем спросить у геймеров, что они слушают, не придумали..
Так хоть варианты ответа продумали бы..
    #12   Feekaleeee @ 30.07.07 19:24 [пожаловаться]   
#3 +1 Trance House Electro-house 4ever
ЗЫ Слышал новый диск DJ Turin?
    #14   xfwx.hinter @ 30.07.07 19:25 [пожаловаться]   
А если я предпочитаю слушать, скажем, Hard Rock и Русский Рок, куда мне тыкать? Smile
Направлений так много, что было бы уместно добавить пункт "Другое" и добавить возможность выбирать неколько пунктов.

кто же составлял голосование?
Хороший вопрос, пусть так больше не делает.
    #15   Alt_Str1ke @ 30.07.07 19:27 [пожаловаться]   
punkrock
    #16   YooPi1 @ 30.07.07 19:29 [пожаловаться]   
#15 #9 рок является родителем металла, а также панк рока, альтернативы, харда и тд и тп )))) так что голосуем за рок
    #17   xfwx.hinter @ 30.07.07 19:31 [пожаловаться]   
#16 такого пункта (Рок) нету. Rolling Eyes
    #18   YooPi1 @ 30.07.07 19:32 [пожаловаться]   
пусть Hard Rock сменят на просто "Рок"
    #19   yParaH <3 Virtus.pro @ 30.07.07 19:32 [пожаловаться]   
Industrial ROCK
Punk rock
Grunge
Alternative

Twisted Evil
    #20   prkz @ 30.07.07 19:33 [пожаловаться]   
#16 по твоей логике родителем всего является попса , да и абсолютно не важно кто был чьим родителем , тут голосование идет за то , что ты слушаешь , а рок например я точно не слушаю...
    #22   Agent220v @ 30.07.07 19:43 [пожаловаться]   
#21 сделай новый акаунт Very Happy Very Happy Very Happy
    #23   eSc.Flanker @ 30.07.07 19:44 [пожаловаться]   
И вообще почему половина названий на русском ,а половина на английском .+ плохо что нельзя выбрать несколько вариантов ,а где же Drum'n'Bass ???
    #24   RedruM @ 30.07.07 19:51 [пожаловаться]   
Голосование жжот ... hard rock это Deep purple, Rainbow, ранний Black Sabbath, etc, думаю мало кто тут знает о существовании этих групп
    #25   GTG @ 30.07.07 19:51 [пожаловаться]   
А где металл? :х
    #26   Raz3Rr @ 30.07.07 19:56 [пожаловаться]   
Весь рок на аглийском языке SmileРусский фтопку.
    #27   MurZuka @ 30.07.07 19:56 [пожаловаться]   
Нету idm и breakcore, поэтому голосовал за классику.
    #28   aGGressive @ 30.07.07 20:01 [пожаловаться]   
gothic rock / gothic metal romantic / punk rock / trance / electrohouse


___evanescence, fall out boy, tokio hotel, within temptation, nightwish, atb, armin van buuren, paul van dyk, markus schulz >>>>
    #29   F[e]ni[x] @ 30.07.07 20:20 [пожаловаться]   
Рок крут!Во всех его проевлениях!
    #31   Vortex @ 30.07.07 20:25 [пожаловаться]   
Power metal,Heavy metal,Hard rock,Jazz,Folk metal,Death metal.
    #32   AgFox_LuckyGnom @ 30.07.07 20:28 [пожаловаться]   
А где альтернатива? Вроде линкипарка или панк-рок вроде GreenDay? впишите хотябы просто рок!
    #33   Vortex @ 30.07.07 20:29 [пожаловаться]   
GreenDay это не панк рок.
    #34   Re-Venger @ 30.07.07 20:32 [пожаловаться]   
А где Альтернатива, Меломан, да и ещё чего-то не хватает.
    #35   PomidorbI4 @ 30.07.07 20:33 [пожаловаться]   
Metal and Rock !!!
    #36   1nfallibLe.hardcOre @ 30.07.07 20:38 [пожаловаться]   
H A R D C O R E
    #37   DotaEatUrBrain @ 30.07.07 20:41 [пожаловаться]   
#33
грин дей панки.
    #38   RP.Asmodeus @ 30.07.07 20:42 [пожаловаться]   
West coast rap, east coast rap, southern rap, party rap, gangsta rap, hardcore rap, etc.
    #39   BEZH0GNM8 @ 30.07.07 20:45 [пожаловаться]   
Рэп )
    #41   sonic @ 30.07.07 20:49 [пожаловаться]   
а где emo music ? Very Happy
    #43   Vortex @ 30.07.07 20:55 [пожаловаться]   
#37,40 Это вам на МТВ или Муз-ТВ так сказали? Laughing
    #45   RoX.Alan @ 30.07.07 21:01 [пожаловаться]   
Green Day emo Very Happy
    #46   Re-Venger @ 30.07.07 21:03 [пожаловаться]   
Ещё хип-хопа не хватает, но разделять на масс поджанры не стоит, 1000 роков, каждый на 2 человек...
    #47   RP.Asmodeus @ 30.07.07 21:11 [пожаловаться]   
#46 +1
Стилей туева куча. Нужно выделить именно жанры, к которым они относятся.
    #48   exL.Zerg @ 30.07.07 21:15 [пожаловаться]   
Вортекс честно говоря достал уже, типа, Sum41, GD не панк рок, просто завидно, что они так популярны? Я конечно понимаю твоё глубокое познание и мнение, что типа самые ТРУ и крутые группы это те, о которых хер кто знает, название которых у большинства людей вызовет реакцию - А это кто нахрен, а те группы, которые завоевали!!!!(а не раскрутили) уважение десятков миллионов людей маст дай, попса отстой и т.д.

Я скажу, что глубоко не согласен
    #49   S U I С I D E @ 30.07.07 21:24 [пожаловаться]   
Слушаю то, что нравица и пох
    #50   Master_of_Orion @ 30.07.07 22:37 [пожаловаться]   
где митол? ну я не прошу симфо-метал, но хотя-бы обычный то можно было сделать?
из русского рока слушаю только олдскулл, так что пришось голосовать за классику Cool
    #51   ReaX @ 30.07.07 22:42 [пожаловаться]   
#50 не, ты не прав))
надо добавить в голосование
black metal
doom metal
gore metal
power metal
heavy metal
sympho-black
gothic metal
nu-metal
trash metal
melodic death
death metal
для любителей экзотики evil heavy metal))
    #52   RoX.Alan @ 30.07.07 23:03 [пожаловаться]   
короче вывод: не надо было такого рода голосование запускать Very Happy)))
    #53   AxoN @ 30.07.07 23:06 [пожаловаться]   
TRANCE ДАВАЙ!!!!!!!!!
    #54   InsjKe @ 30.07.07 23:06 [пожаловаться]   
Что в данный момент не вылезает из плейлиста :

LP (1st & 3rd album)
The Used
Bullet4MyValentine
Disturbed
Hoobastank
Undergoath
Silverstein
Fall of the Troy
7paca
Оригами
Психея
    #55   Vortex @ 30.07.07 23:28 [пожаловаться]   
#48 Диму Билана и Бритни Спирс тоже слушают миллионы,че ж ты их не слушаешь? Laughing
Ты вобще чему веришь толпе или своему слуху?Если ты выбираешь музыку по принципу слушают ее массы или нет то я тя поздравляю,толпа по твоему всегда права?Ну удачи, Галлилею тоже весь мир говорил что земля не вращается и что она вобще плоская кто оказался прав напомни мне плз?
Панк это отдельная суб-культура,а такие группы как гриндей и сам41 делают из него полупопсу дабы угодить массам и срубить бабло,если ты этого не замечашь то послушай хотя бы Sex Pistols может после этого до тебя допрет что такое панк-рок.
    #56   exL.Zerg @ 30.07.07 23:39 [пожаловаться]   
55
1)Вортекс не перегибай палку. Ты путаешь причину и следствие. То что я слушай Линкин Парк, причина этого - эта музыка мне нравится, а не потому что её слушают миллионы.
ВСЕ выпады - ЛП попса и т.д. - тупая зависть успеху, которого достигли единицы.
А слушают миллионы ЛП из-за того, что они делают качественную музыку, работая годами над альбомами, а не штампуют их десятками за год.
И ты ответь на вопрос, так как же группе стать ТРУ? Надо сделать так, чтобы про неё никто не знал,чтобы вообще она был хер знает чем? Просто создаётся такое ощущение Razz.

Металлика например по популярности ничем не уступает Линкин Парку, чтоже тогда, Маталлика попса?Razz Железная логика что сказать
И пример с Галлилео туп ещё очень давно знали про то, что земля круглая, просто идиотская церковь боялась потерять свое влияние и тупо подавляла все исследования в этом русле.
Кстати про меншинства, что давайте станем все педиками, все же натуралы, это попса, это не ТРУ! ТРУ когда ты в меньшинстве, так что же вортекс в педики не запишешся? Razz
    #57   Vortex @ 30.07.07 23:46 [пожаловаться]   
#56 Насчет педиков пример глуп ибо природа,и наличие и неналичие своего мнению у человека это разные вещи Razz И ты не ответил на мой вопрос почему ты не слушаешь диму билана и бритни спирс их тоже слушают миллионы,или ты завидуешь их популярности? Laughing
Металлика не популярная, а известная группа известность и популярность это разные вещи,они сделали известность на метале именно в том виде в кот. он был изобретен не пытаясь угодить массам ради денег.
Как стать Тру?Чтобы стать тру нужно играть свою музыку и срать на число фанатов,будет куча фанатов хорошо не будет ну что ж главное что играешь в первую очередь для себя,именно это творчество,а не пытаться брать какую то субкультру делая из нее полупопсу при этом выеживаясь и изображая из себя чистый панк или рок...
И ответь на вопрос причем тут ЛП?Я пока в этой теме ни слова не сказал по поводу ЛП,найдешь цитатку мб? Laughing

#51 +1
    #58   exL.Zerg @ 30.07.07 23:59 [пожаловаться]   
57
диму билана и бритни спирс их тоже слушают миллионы,или ты завидуешь их популярности?
Потому что популярность НЕ является причиной того, что мне нравится музыка, читай внимательнее предыдущий пост

Металлика не популярная

Шутка? Миллионы фанатов и уважение огромного количества людей - не популярность?

известность и популярность это разные вещи.

Ну и чем отличаются? Одно и тоже. Чтобы быть популярным надо быть известным, одно подразумевает другое.

Чтобы стать тру нужно играть свою музыку и срать на число фанатов,будет куча фанатов хорошо не будет

Разве группа виновата в том, что у неё по всему миру милиионы фанатов? Не смеши. Если группа делает ХОРОШУЮ музыку у неё должны быть свои фанаты, ну а если нету ни одного то извини меня, значит музыка говно Razz

а не пытаться брать какую то субкультру делая из нее полупопсу

Назови субкультуру, взятую Линкин Парком? Они её сами сделали Razz
Ну а Sum41 это безбашенная, быстрая и тяжелая музыка, чем тебе не панк? Ну только вот не надо сейчас тыкать в какую-нибудь медленную песню, по традиции они делаеют 2-3 песни на альбоме медленных, вроде Pieces у каждой группы на альбоме бывает так сказать немного отходящая от плана эксперементальная весЧь


делая из нее полупопсу



Скажи что для тебя попса?

при этом выеживаясь и изображая из себя чистый панк или рок...

Ну Sum41 на моей памяти ни разу не называли себя панк роком, этот ярлык дали люди, слушающие их музыку и делаю выводы Razz


И ответь на вопрос причем тут ЛП?Я пока в этой теме ни слова не сказал по поводу ЛП,найдешь цитатку мб?

ну только не говори что не имел это ввиду, излюбленный пример Razz
    #60   Vortex @ 31.07.07 00:18 [пожаловаться]   
#58''''Назови субкультуру, взятую Линкин Парком? Они её сами сделали''''
Линкин парк взяли альтернативу тебе один товарищ(ты знаешь кто это) уже писал откуда они ее взяли,если ты помнишь я тебе писал тоже самое по поводу ЛП и Limp Bizkita скидываю его цитату:
Первые два альбома это убогая ксерокопия с Limp Bizkit времён Significant Other и Hot Dog'a, то есть ровно то, что у всех остальных "альтернативных" групп, появившихся на волне популярности nu-metal'а.
Выкинули весь фанк из перкусии, зделав биты "поравней"; заменили провакационные тексты Фред Дёрста на лирику для депрессирующих подростков; посчитали неприемлимой психоделическую электронику в стиле Литела. Вот вам и Линкин Парк.
Впрочем, мне их песни даже нравяццо иногда... Три первых прослушивания. Потом начинает тошнить от переизбытка штампов. Кого-то, конечно, некисло торкает от их творчества, но тут всё дело в неразвитости вкуса. Это типо как считать, что Пауло Коэльо самый великий писатель всех времён и народов.
Я, вообще, категорически не согласен, как тут кто-то говорил, что говно нельзя назвать говном. По-моему, не только можно, но и нужно. Трезвый оценка и незатуманенный взор - вот основные качества настоящего джедая.

57
диму билана и бритни спирс их тоже слушают миллионы,или ты завидуешь их популярности?
Потому что популярность НЕ является причиной того, что мне нравится музыка, читай внимательнее предыдущий пост

''Шутка? Миллионы фанатов и уважение огромного количества людей - не популярность?''
Металика была известна каждый знал о ее существовании,НО во времена их рассвета в 80х слушали ее определенный круг людей а именно неформалы и только не говори что это было не так.

известность и популярность это разные вещи.

Ну и чем отличаются? Одно и тоже. Чтобы быть популярным надо быть известным, одно подразумевает другое.

Чтобы стать тру нужно играть свою музыку и срать на число фанатов,будет куча фанатов хорошо не будет

Разве группа виновата в том, что у неё по всему миру милиионы фанатов? Не смеши. Если группа делает ХОРОШУЮ музыку у неё должны быть свои фанаты, ну а если нету ни одного то извини меня, значит музыка говно Razz

а не пытаться брать какую то субкультру делая из нее полупопсу

Назови субкультуру, взятую Линкин Парком? Они её сами сделали Razz
Ну а Sum41 это безбашенная, быстрая и тяжелая музыка, чем тебе не панк? Ну только вот не надо сейчас тыкать в какую-нибудь медленную песню, по традиции они делаеют 2-3 песни на альбоме медленных, вроде Pieces у каждой группы на альбоме бывает так сказать немного отходящая от плана эксперементальная весЧь


делая из нее полупопсу



Скажи что для тебя попса?

при этом выеживаясь и изображая из себя чистый панк или рок...

Ну Sum41 на моей памяти ни разу не называли себя панк роком, этот ярлык дали люди, слушающие их музыку и делаю выводы Razz


И ответь на вопрос причем тут ЛП?Я пока в этой теме ни слова не сказал по поводу ЛП,найдешь цитатку мб?

ну только не говори что не имел это ввиду, излюбленный пример Razz


''Разве группа виновата в том, что у неё по всему миру милиионы фанатов? Не смеши. Если группа делает ХОРОШУЮ музыку у неё должны быть свои фанаты, ну а если нету ни одного то извини меня, значит музыка говно''
Значит дима билан, тимати, бритни спирс и прочие делают ХОРОШУЮ МУЗЫКУ я прально понял?

Сам41 среди именно панков котируется как поппанк...Я тебе еще раз говорю послушай хотя бы Пистолсов.

''Ну Sum41 на моей памяти ни разу не называли себя панк роком, этот ярлык дали люди, слушающие их музыку и делаю выводы''
Что то не видел ни одного панка который сказал что сам41 это чистый панк,ярлык этот дали газеты,журналы,и тв каналы для поднятия рейтинга а массовые люди вместо того чтобы поинтересоваться историей панка и послушать родоначальников и продолжателей этого стиля тупо трясут гривой в знак согласия считая что все что говорят по телевизору это правда.

''ну только не говори что не имел это ввиду, излюбленный пример''
Пока что я еще ничего не имел ввиду Laughing

''Скажи что для тебя попса?''
Читай пост #57 не хочу повторяться.
    #61   exL.Zerg @ 31.07.07 00:46 [пожаловаться]   
Линкин парк взяли альтернативу тебе один товарищ(ты знаешь кто это) уже писал откуда они ее взяли,если ты помнишь я тебе писал тоже самое по поводу ЛП и Limp Bizkita скидываю его цитату:
Первые два альбома это убогая ксерокопия с Limp Bizkit времён Significant Other и Hot Dog'a

Глубокое незнание музыки. Какая нах ксерокопия? Смесь альтернативы и хип-хопа, именно не как рэпкор, а именно как ЛП- тяжелые припевы чередующиеся с куплетами с рэп-читкой, такого у господина Фреда Дёрста и его команды я как-то не замечал Razz не отрицаю- есть сходства,стили похожи, но не более, и никак до степени ксерокопии Razz

Ты просто почти точь-в-точь будто скопировал статью , где обсуждалался выход Гибридной Теории, где этот альбом жутко засрали критики, типа это сейчас не модно, типа это говно и копия Chocolate Starfish And The Hotdog Flavored Water, аргументы точь-в-точь такие же были. Гибридную Теорию похоронили, однако очень рано - когда была продана 38 000 000 лицензионная копия( а скока пираток наклепали??) то очень многие взяли свои слова обратно. Если ты не знал что я с Линкин Парком был ещё с выходи демо-альбома Hybrid Theory EP(кассета даже дома где-то валяется), когда о них толком никто не знал и когда все пророчили провал Razz

Я, вообще, категорически не согласен, как тут кто-то говорил, что говно нельзя назвать говном. По-моему, не только можно, но и нужно. Трезвый оценка и незатуманенный взор - вот основные качества настоящего джедая.

Где я такое сказаЛ?

''Разве группа виновата в том, что у неё по всему миру милиионы фанатов? Не смеши. Если группа делает ХОРОШУЮ музыку у неё должны быть свои фанаты, ну а если нету ни одного то извини меня, значит музыка говно''
Значит дима билан, тимати, бритни спирс и прочие делают ХОРОШУЮ МУЗЫКУ я прально понял?

Не передёргивай!Не возводи в абсолют. Если предмет не чёрный, это не означает, что он белый. Твои Бритни Спирс и Билан далеко не так популярны, как скажем та же металлика. Просто Россия консервативна в отношении музыки, и большинство населения страдает стереотипами о тяжёлой музыке - типа это плохо и т.д., оттуда такая популярность в России данных индивидуумов. Благо дело не во всех странах так обстоят дела

Сам41 среди именно панков котируется как поппанк...Я тебе еще раз говорю послушай хотя бы Пистолсов.

Так кто же этот ТРУ котировщик?


''Ну Sum41 на моей памяти ни разу не называли себя панк роком, этот ярлык дали люди, слушающие их музыку и делаю выводы''
Что то не видел ни одного панка который сказал что сам41 это чистый панк,ярлык этот дали газеты,журналы,и тв каналы для поднятия рейтинга а массовые люди вместо того чтобы поинтересоваться историей панка и послушать родоначальников и продолжателей этого стиля тупо трясут гривой в знак согласия считая что все что говорят по телевизору это правда.

Музыка имеет свойство эволюционировать, как и панк, что, типа если 40 лет назад панк был другим, а сейчас он эволюционировал в данный, что, типа это не панк? Прогресс - вот, что не признают многие Razz


''Скажи что для тебя попса?''
Читай пост #57 не хочу повторяться.

Чёткого ответа так и не нашёл
    #62   Vortex @ 31.07.07 00:53 [пожаловаться]   
''Чёткого ответа так и не нашёл''
Плохо смотришь...

''Музыка имеет свойство эволюционировать, как и панк, что, типа если 40 лет назад панк был другим, а сейчас он эволюционировал в данный, что, типа это не панк? Прогресс - вот, что не признают многие''
Прально она эволюционирует в полупоп т.к. массам надоело слушать поп в чистом виде,поэтому они смешивают поп с музыкой для неформалов дабы угодить барашкам...Так же как всякие диджеи крутящие танцевальную электронику со временем стали делать ремиксы на хорошие песни дабы разнообразить для людей дискотеки.

''Так кто же этот ТРУ котировщик?''
Гм ну хочешь как нибудь съездим на сходки панков?

''Не передёргивай!Не возводи в абсолют. Если предмет не чёрный, это не означает, что он белый. Твои Бритни Спирс и Билан далеко не так популярны, как скажем та же металлика. Просто Россия консервативна в отношении музыки, и большинство населения страдает стереотипами о тяжёлой музыке - типа это плохо и т.д., оттуда такая популярность в России данных индивидуумов. Благо дело не во всех странах так обстоят дела''
Хорошо давай возьмем европу и америку:Бэкстрит Боис,Джастин Тимберлейк,Спайс Гёрлз,Кристина Агилера,Шакира список продолжать?
Металика была известна каждый знал о ее существовании,НО во времена их рассвета в 80х слушали ее определенный круг людей а именно неформалы и только не говори что это было не так.

''Где я такое сказаЛ?''
Перечитай что я тебе написал сверху это цитат одного из товарищей с форума вц3.ру ты его знаешь Wink
    #63   exL.Zerg @ 31.07.07 00:58 [пожаловаться]   
Плохо смотришь...

Ответа вида
Попса - это... не вижу в упор

Прально она эволюционирует в полупоп т.к. массам надоело слушать поп в чистом виде.

Жду ответа что такое попса

Гм ну хочешь как нибудь съездим на сходки панков?

Смотря что ты понимаешь под словом панк. Панком можно быть по убеждениям, а можно делаит себе эти херни на голове и быть полным е**ланом по своей сути быть ничуть не лучше ЭМО или гопников там

Хорошо давай возьмем европу и америку:Бэкстрит Боис,Джастин Тимберлейк,Спайс Гёрлз,Кристина Агилера,Шакира список продолжать?

Сейчас им не сравнится с нюметалл командами по количеству слушателей, для таких личностей мульплатиновый альбом это нонсенс. Они медленно вымирают и с ужасающей быстротой терят свою популярность Razz


''Где я такое сказаЛ?''
Ау Вортекс очнись не узнал меня?
    #64   Vortex @ 31.07.07 01:02 [пожаловаться]   
''Ау Вортекс очнись не узнал меня? ''
В том то и идело что узнал если ты не понял это по этой цитате ''Перечитай что я тебе написал сверху это цитат одного из товарищей с форума вц3.ру ты его знаешь''

''Смотря что ты понимаешь под словом панк. Панком можно быть по убеждениям, а можно делаит себе эти херни на голове и быть полным е**ланом по своей сути быть ничуть не лучше ЭМО или гопников там''
''Херни на голове'' это традиция,у каждой неформальной культуры есть традиции внешнего вида хотя соблюдать их в принципе необязательно,а с убеждениями у них все в порядке.Хотя я вижу как ты знаешь внешние панк традиции ты наверно как все недалекие в субкультурах люди, считаешь что все панки ходят с ирокезами на пол метра высотой да?

''Ответа вида
Попса - это... не вижу в упор''
Да что ж такое на цитату из того поста ''Чтобы стать тру нужно играть свою музыку и срать на число фанатов,будет куча фанатов хорошо не будет ну что ж главное что играешь в первую очередь для себя,именно это творчество''Попса это когда главный смысл твоей группы или твоей сольной деятельности угодить людям если ты не понял.Творческие люди играют в первую очередь для СЕБЯ.

''Сейчас им не сравнится с нюметалл командами по количеству слушателей''
Откуда такая информация?
    #65   Avatarecls @ 31.07.07 01:04 [пожаловаться]   
нет Транса -> голосование идет нах
    #66   exL.Zerg @ 31.07.07 01:09 [пожаловаться]   
''Чтобы стать тру нужно играть свою музыку и срать на число фанатов,будет куча фанатов хорошо не будет ну что ж главное что играешь в первую очередь для себя,именно это творчество''

Что значит забить на фанатов в первое время когда линкин парку было очень тяжело именно немногочисленные, но преданные фанаты помогли им не бросить дело а продолжать работать


''Сейчас им не сравнится с нюметалл командами по количеству слушателей, для таких личностей мульплатиновый альбом это нонсенс.''
Откуда такая информация?

google.ru или com тебе в помощь да и СМИ когда попсовый альбом становится мультиплатиновым это форс-мажор или как это назвать, ну а для нюметалл команд это в порядке вещей


Херни на голове это традиция,у каждой неформальной культуры есть традиции внешнего вида хотя соблюдать их в принципе необязательно,а с убеждениями у них все в порядке.
Я например считаю делать себе эти херни ненормальным, поэтому встречаться и общаться с такими людми категорически не желаю ;P
О

деваться можно стильно, можно быть непохожим на других используя вполне цивилизованные методы, но лично для меня ТАКОЕ вытворять с волосами - уродство =
    #67   Vortex @ 31.07.07 01:16 [пожаловаться]   
''Я например считаю делать себе эти херни ненормальным, поэтому встречаться и общаться с такими людми категорически не желаю ;P''
Все с тобой понятно,я вижу как ты знаешь панк культуру ты наверно как все недалекие в субкультурах люди, считаешь что все панки ходят с ирокезами на пол метра высотой да?

''деваться можно стильно, можно быть непохожим на других используя вполне цивилизованные методы, но лично для меня ТАКОЕ вытворять с волосами - уродство''
Классическое мнение массового человека,и он еще тут рассуждает о тупых стериотипах в россии по поводу тяжелой музыки,я плакал Crying or Very sad

''google.ru или com тебе в помощь да и СМИ когда попсовый альбом становится мультиплатиновым это форс-мажор или как это назвать, ну а для нюметалл команд это в порядке вещей''
Все твои платины это такая же фигня как какой нибудь оскар,туча фильмов которые очень котируются в мире не получали оскара дальше что?Или ты думаешь что пару десятков жюри это объективная оценка?Вот предоставь мне точные цифры слушателей шакиры и лп тогда поговорим.

''Что значит забить на фанатов в первое время когда линкин парку было очень тяжело именно немногочисленные, но преданные фанаты помогли им не бросить дело а продолжать работать''
Ах ну да они хотели бросить творчество же им чуждо,бабло то не идет, а тут фанаты вселили надежду что скоро ребятки бабло потечет рекооой,вы главное слабайте музло которое хотят все а мы уж в долгу не останемься Laughing
    #68   exL.Zerg @ 31.07.07 01:27 [пожаловаться]   
Шакира- общий объём продаж по всему миру составил 8 млн. экземпляров.
Linkin Park - Hybrid Theory - более 20 миллионов
Meteora - нет точной инфы, но точно не меньше
Minutes To MidNight - четырежды мультиплатиновый, то бишь более 4 миллионов, а прошло всего заметь 2 с половиной месяца с выхода.

Получаем - 8 против 44(мб меньше, но что-то около). Кто кого сделал?
И это учитываем только лицензии!! Пираток всегда больше


''Что значит забить на фанатов в первое время когда линкин парку было очень тяжело именно немногочисленные, но преданные фанаты помогли им не бросить дело а продолжать работать''
Ах ну да они хотели бросить творчество же им чуждо,бабло то не идет, а тут фанаты вселили надежду что скоро ребятки бабло потечет рекооой

Фанаты их поддержали когда ни один из звукозаписывающих лейблов не хотел их спонсировать, они поддерживали группу, помогали искать и исправлять недостатки. 1 Демо-альбом был записан в спальне у Майка Шиноды, не знал? Да ты раз заговорил про бабки, ЛП получили копейки за Метеору и Теорию, был скандал, и только ближе к выходу MTM они начали поолучать бабки, львиную долю которых отдают на восстановление жилья после урагана не помню какого.

вы главное слабайте музло которое хотят все а мы уж в долгу не останемься

Никто не мог хотеть такой музыки, так как её до ЛП просто не существовало
    #70   Vortex @ 31.07.07 01:32 [пожаловаться]   
Хорошо шакиру уделали теперь читай это:
BACKSTREET BOYS занимают 3-е место в списке артистов с наиболее продаваемыми альбомами XXI-го столетия (всего 35 миллионов копий - Black & Blue: 24 млн., Greatest Hits: 8 млн., Never Gone: 3 млн.) и признаны "бойбэндом всех времен с самыми высокими продажами альбомов" - продано около 90 миллионов копий по всему миру.
44 лимона против 90 ага?И мультиплатиновые альбомы были у Мараи Кери Витни Хьюстон те же бэкстрит бойс мне список продолжать?
    #71   bart_Oz @ 31.07.07 01:34 [пожаловаться]   
Oi! слушаю
    #72   exL.Zerg @ 31.07.07 01:37 [пожаловаться]   
BACKSTREET BOYS существуют как группа с 1992 года а Линкин Парк с 2001 , продано за 6 лет 44 лимона, а у этой бойсбанды - за 15 лет 90. Коэффицент чуешь? Это учитывая ещё и то, что MTM только только начал продаваться
    #73   Vortex @ 31.07.07 01:38 [пожаловаться]   
А ты учти что они 7 лет назад развалились.Чуешь?Они по сути всего полтора года старше лп а продали в 2 раза больше альбомов.
Все их проданные альбомы пришлись на период с 95 по 99 год.Вот так вот.За 4 года 90 лямов копий.Так что слушай бэкстрит боис у них мультипатиновые альбомы и фанов в 2 раза больше.
    #74   exL.Zerg @ 31.07.07 01:44 [пожаловаться]   
Вот только не надо написал в яндексе РАСПАД BACKSTREET BOYS прочитал ссылку там только опровержения слухов о распаде. 30 августа этого года выходит Сингл, в 22 октября - альбом - какой нах распад? Razz

Читай пост- мне пох, популярна группа или нет, как о ней отзываются, мне важна музыка Razz Я был с ЛП ещё до того как они стали популярны во всем мире, когда все пророчили провал
    #76   РозоВыйАлень @ 31.07.07 02:20 [пожаловаться]   
Рэп 4ever !!!!
    #77   Vortex @ 31.07.07 09:53 [пожаловаться]   
#74 Они спустя 7 лет снова воссоздались и выпустили сингл который не разошелся большим тиражем,вот тебе доказательство из того же гугла ''Backstreet Boys возвращаются на сцену.''Если ты не заметил у них всего за всю историю существования 3 альбома которые были выпущены в период с 95 по 99 года в 2000 они фактически распались об этом даже не вселюбимом MTV говорили,последний их альбом был выпущен в 99 году,все их участники в 2000 году разбежались делать сольную карьеру.Почтиай биографию их дата образования у них кстати 93 год а после 99 все биографии нетовские обрываются ибо они после этого нихрена не записывали вот токо щас объявили о своем возврате.Так что вот токо не надо Razz
Насчет непопулярности ЛП и как им пророчили провал что то не помню такого с самого выхода Гибрид Теори их начали поголовно слушать.

PS ''30 августа этого года выходит Сингл в 22 октября - альбом - какой нах распад''
Мухахаха ты за какой год инфу читал?У нас вроде на дворе пока что 31 июля Laughing
    #78   neuronoob @ 31.07.07 09:57 [пожаловаться]   
где Drum'n'Bass ??!!! Shocked
    #79   Patrik Lindberg_ @ 01.08.07 00:49 [пожаловаться]   
#54 InsjKe

АААААААААА!!!!Чувак Респект!7 раса,Оригами,Психея!!!!!!ИмбаИмбаИмбаИмбаИмба!!!!!!!!
    #80   Patrik Lindberg_ @ 01.08.07 00:58 [пожаловаться]   
#58 2eZ.AngryZerg
"Известность и популярность это одно и тоже.Чтобы быть популярным надо быть известным,одно подразумевает другое."

Тут ты немного не прав.Чтобы быть известным,совсем не обязательно быть попуярным.Первое что мне пришло в голову это БиллГейтс.Всем известен,но насчет его популярности я глубоко сомневаюсь.
    #83   espano @ 01.08.07 02:37 [пожаловаться]   
да можно было бы сделать хотя бы несколько вариантов ответов... я например не ограничеваюсь одним направлением. корн эминем и агата кристи. епта.
    #87   Weebsy @ 01.08.07 03:07 [пожаловаться]   
Alternative Music !
    #88   Vortex @ 01.08.07 10:50 [пожаловаться]   
#80,85 обоим +1 Хорошо что на этом форуме еще есть здравомыслящие люди,мозги которых не затуманены пиаром.
    #89   HumFromHell @ 01.08.07 15:09 [пожаловаться]   
БЛ.Я БУДУ хател туже тему создать. АФФТАРУ +100 сам слушаю тока такую музыку особенно казантипчик люблю там темки по 80 минут есть )) а 53 минута ваще фокс !)
кстати алан пиши письмецо музычкой махнемся
    #90   h0mer @ 01.08.07 15:22 [пожаловаться]   
Добавьте Psychedelic и чиллаутные направление (dub, chill, lounge, ambient, etc)
=)
    #91   upS- @ 01.08.07 15:32 [пожаловаться]   
голосование без днб и трансхаус бред))
    #92   aGGressive @ 01.08.07 17:36 [пожаловаться]   
2Andre
человек не может быть разносторонним? таким же разносторонним может быть и его музыкальный вкус ^_^
если музыка нравится, человека не должно волновать, к какому жанру она относится


2eZ.AngryZerg, Vortex
вы болеете О_о
    #93   MaX-Pohers @ 01.08.07 18:11 [пожаловаться]   
лажа, а не голосование =/
мона было и по больше вариантов!!!! =*(
    #96   Vortex @ 02.08.07 10:08 [пожаловаться]   
#92''вы болеете О_о''
Чем? Shocked
    #97   Ketchup @ 02.08.07 10:24 [пожаловаться]   
Неплохо бы ещё рэп разделить на русский, westcoast и eastcoast. Слушаю западный..И ваще кэмптон рулит, и куинс с южного.
Scott Storch is number one producer in the motherf*cking planet. Get ''em crack!
    #98   MY LIFE BELONG TO THE HORDE! @ 02.08.07 10:26 [пожаловаться]   
Sott Storch f*ckin loshara Twisted Evil
    #99   Sectar @ 02.08.07 10:32 [пожаловаться]   
Клубняк и рэп IMBA Very Happy
    #100   Ketchup @ 02.08.07 10:33 [пожаловаться]   
#98 лол ??? ты значит просто ничего не знаешь, он самый успешный продюсер..
    #101   HeartBreaKid @ 02.08.07 10:42 [пожаловаться]   
Hard Rock KISS
    #102   Vortex @ 02.08.07 12:45 [пожаловаться]   
#101 Kiss imba.
    #103   Usama @ 02.08.07 12:57 [пожаловаться]   
Тупо что либо хард рок, либо русский рок. Просто сделали бы рок, поп, электроника, хип-хоп, классика, блюз, джаз, не слушаю ничего, другой вариант =)
    #104   Kiros @ 02.08.07 13:07 [пожаловаться]   
Ваще проголосовал за техно,так как я так понимаю,Что под техно подразумеваются все виды электронной музыки,Теперь понимаю,что ошибался..И ваще не мог бы кто нить сведующий в этих делах сказать мне,например чем хаус отличается от транса или индастриал от психоделика.А то я на слух из электронной музыки,могу определить только Драм н бейс,пишите сюда,или в аську (см. мой профиль)
    #105   Grinch_c58 @ 02.08.07 13:12 [пожаловаться]   
тут нету того что я слушаю поэтому голосовать не за что Confused
    #106   aGGressive @ 02.08.07 17:12 [пожаловаться]   
еще забыл jrock и jpop xD
    #107   Patrik Lindberg_ @ 03.08.07 12:26 [пожаловаться]   
#81 t00mbler
Нет!Я разработал новый безопасный метод.В дневнике скоро напишу.
    #108   tOfUmnr-.- @ 03.08.07 12:29 [пожаловаться]   
АФТАР - ТАЩИ В НФС - ты лучший !!! Я ТЬЯ УВАЖАЮ... Давай ебашь всех !! РОССИЯ БЕ БЕСТ !!! test - sux... aftar - good man...
    #109   Asmodey @ 03.08.07 23:55 [пожаловаться]   
Drago, Карандаш, РРМ, St1m, Негатив, Чёрный Принц, Snoop Dogg, 2pac, Dr. Dre, Mary J. Blinge, T.I. и т.д. кому это нравицо, пишите Smile
    #110   HumFromHell @ 05.08.07 20:25 [пожаловаться]   
хоть я и слушаю сплошной клубняк, но снуп дог,2 пак и дк.дре - это имба без базара особенно снуп - это ваще песдец, респект этому реперу
    #111   Lynxjr @ 05.08.07 20:38 [пожаловаться]   
Техно вижу, а где электро, хаус, транс???
    #112   mTw-NightWOlf. @ 17.09.07 15:47 [пожаловаться]   
RAPCORE>ALL

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: дотка ван

p0keta:

bRAZILR: рабочий стол и выживающий ПП.ру)

heL: Гербарий


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать Portal бесплатно, игра Lost Planet 2, купить игру Venetica, коды на The Suffering: Кровные узы



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.