ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   nicole @ 16.07.10 06:00 [пожаловаться]   
Незнаю почему я решилась написать всё ниже перечисленное сюда.Сейчас мне очень нужна любая моральная поддержка, будь то даже человек которого я не знаю, т.к поделится в данный момент мне не с кем.
В прошлой своей теме я писала о парне, который просто изчез из моей жизни.Я думала что с того момента я никогда его не увижу.
Сегодня вечером раздался звонок, это был его лучший друг.Я ни как не ожидала его услышать.Он сказал что сегодня собирает людей у себя на квартире и там будет Кирилл(так зовут того самого парня)
У меня подкосились колени, я не знала что ответить, в ту минуту мне показалось что судьба преподнесла мне шанс, который не в коем случае нельзя упускать.Я пришла на квартиру, меня встретил Лёша (его лучший друг).Я прошла в комнату, они нюхали табак и пили портвейн.Кирилл играл на гитаре, он улыбнулся мне и попросил что-нибудь сыграть, незнаю почему но именно тогда мне вспомнилась песня ДДТ-осень.Мы весело проводили время, играли в карты, рассказывали забавные истории.Но не всё так хорошо продолжалось.Лёша предложил мне выпить портвейна, я отказалась т.к не пью, затем Кирилл поддержал его предлоожение и сказал мне, выпей пожалуйста, ради меня.Его слова действовали как гипноз, ради него я была готова на всё, даже переступая гордость и любые моральные принципы.Кирилл налили мне большой стакан портвейна.Я его выпила не учитывая того факта что среди 4-рёх парней я была единственная девушка.Дальше я помню очень мало что произошло, отрывками, частями но и того мне достаточно.Ко мне начал приставать его лучший друг, я звала Кирилла на помощь а он сидел на диване и нюхал табак.Ему было абсолютно плевать на меня.Ещё запомнилось что он даже не смотрел в мою сторону а только насмехался.Помню когда очнулась, услышала голос Кирилла, мне было так обидно что хотелось плакать.Я была настолько пьяна, что не могла поднять руку.Сквозь пьяный сон я прислушывалась к его словам он говорил про меня обидные вещи, мерзко подщучивал.Нюхал табак и ржал, его смех резал мне уши.Я лежала и плакала а они смеялись...я не могла встать и ответить, ноги не слушались.Потом резкий провал, я очнулась на лавочке, в двух остановках от дома.Собрав волю и последние силы я добралась до своей квартиры.Приняв душ, я пришла в себя.Пишу сейчас этот отрывок и незнаю как с этим жить, как бы я хотела что бы это осталось просто выдуманнной историей на страницах интернета...а жаль время не вернуть...
    #2   nicole @ 16.07.10 06:02 [пожаловаться]   
Уделите пожалуйста минуту своего времени, одной мне не справится, не пережить этого в себе..
    #3   маладой @ 16.07.10 06:15 [пожаловаться]   
Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
ydelil
    #4   дщд @ 16.07.10 06:16 [пожаловаться]   
не показывай чувства иначе тебе конец
    #5   Labef[умный дох7я] @ 16.07.10 06:19 [пожаловаться]   
а помоему афтар тролль Confused
    #7   6yHTaPb @ 16.07.10 06:25 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow Arrow
    #8   piss @ 16.07.10 06:30 [пожаловаться]   
поздно пить боржоми, когда почки отказали Crying or Very sad
    #9   HAHAHAHAHAH @ 16.07.10 06:34 [пожаловаться]   
Arrow
    #10   CoolMast @ 16.07.10 06:42 [пожаловаться]   
cool story bro Surprised Wink
    #11   Шляпа @ 16.07.10 06:43 [пожаловаться]   
#1 опять троллит за364л уже, а если нет ,то его вы364ли инфа 100%
    #12   Хомяк @ 16.07.10 06:43 [пожаловаться]   

    #13   ABAsrazzo @ 16.07.10 06:52 [пожаловаться]   
Surprised
    #14   Khm @ 16.07.10 06:59 [пожаловаться]   
#6 Smile))))
    #15   Tanatogluttony @ 16.07.10 07:12 [пожаловаться]   
тут никто моральной поддержки не даст
иди лучше на унылый вконтактец Shocked Shocked Shocked
    #16   tukiainen @ 16.07.10 07:16 [пожаловаться]   
Типичный случай, фильмов чтоли не смотрела?оО
Короче тут делаешь все по сценарию:
1 - берешь брата, брат берет братков, ты берешь гитару, бутылку портвейна.Зарываетесь к ним на хату, набиваете им рыло гитарой, обливаете их портвейном.
2 - заметаете следы, поджигаете хату, выбрасываете перчатки, даете друг другу краба, расходитесь по домам и смотрите ТВ про каких-то ублюдк0в нажравшихся и спаливших хату!!! УДАЧИ!!! Shocked
    #17   36410 [бан с 28.04.2010 по 23.04.2011] @ 16.07.10 07:18 [пожаловаться]   
Shockedмалолетняя дура!!!! раньше думать надо было!
офк забудь и не парь моцк
    #18   dannerinho @ 16.07.10 07:20 [пожаловаться]   
#1 Тю еп, я думал тут будет разворот событий типо тебя там по кругу пустили, а тут такие пустяки... ужс Shocked Arrow

#16 Опыт есть ?Smile
    #19   wholy @ 16.07.10 07:23 [пожаловаться]   
#1 ой хз что в такие моменты делать надо, наверно просто забей на тех осталопов и живи обычной жизнью (живи главное) гуляй с подругами, не влюбляйся в быдло и т.п.
    #20   маладой @ 16.07.10 07:26 [пожаловаться]   
Confused
    #21   tukiainen @ 16.07.10 07:26 [пожаловаться]   
Вот такие вы! Думать хоть надо когда наливают! Ведетесь на всяких 736480В, а вокруг столько нормальных парней, даже может быть которым ты нравишься.Может он и не такой красивый как то 4М0 за то он так бы не поступил, я уверен.
Забудь, осмотрись вокруг и найдешь!!! УДАЧИ Very Happy
    #22   tukiainen @ 16.07.10 07:27 [пожаловаться]   
#18 еще один фильмов не смотрит!
    #23   ABAsrazzo @ 16.07.10 07:28 [пожаловаться]   
#16 Laughing Laughing Cool
    #24   dannerinho @ 16.07.10 07:31 [пожаловаться]   
#22 В "моих" фильмах иначе все... Rolling Eyes
    #25   tukiainen @ 16.07.10 07:34 [пожаловаться]   
#24 сам снимаешься чтоли?оО
"Трахин зи попа!"
    #26   Syxa @ 16.07.10 07:35 [пожаловаться]   
хомяк переживает за тебя!!
он все правильно сказал
Arrow Arrow Arrow
    #27   ABAsrazzo @ 16.07.10 07:35 [пожаловаться]   
#25 Laughing
    #28   dannerinho @ 16.07.10 07:37 [пожаловаться]   
#25 ума палата, ключ потерян ©
    #29   tukiainen @ 16.07.10 07:45 [пожаловаться]   
Я думаю у тебя бы ума хватило сниматься только в таких фильмах, раз ты сказал что это в ""твоих" фильмах иначе"
Выражайте правильно свои мысли, совет на будущее) Shocked Arrow
    #30   кори @ 16.07.10 08:13 [пожаловаться]   
если аффтар тролль то у36ывай ска Mad Mad Mad Mad Arrow
если нет,то такова реальность и таков мир на самом деле,забей на парня офк и ищи цели в жизни Shocked
    #31   яПОСИЩЕ @ 16.07.10 08:25 [пожаловаться]   
[ЗАШЕЛ_НЕ_УВИДЕЛ_ФОТО_С_СИСЬКАМИ_ВЫШЕЛ]
    #32   sRx @ 16.07.10 08:25 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #33   reika [подарил акк коту] @ 16.07.10 08:29 [пожаловаться]   
#16 шарит ofc. Можно еще пожаловаться дедуле, тогда он продаст домик в деревне, купит СВД и покарает мудков Shocked
    #34   hooli @ 16.07.10 08:29 [пожаловаться]   
Nicole
зы. К.О.
    #35   xfwx.hinter @ 16.07.10 08:30 [пожаловаться]   
#1 ты обычная дура без мозга, не жалей себя, всё нормально, ты лучшего не то, что не стоишь, а просто не добъёшься. Это судьба, таких как ты, западать на быдло и служить ему.
Совет: загляни сегодня к ним на чашечку чая. Surprised

P.S. отчасти согласен с №21
    #36   BLACK_PLASTILIN @ 16.07.10 08:39 [пожаловаться]   
Спасибо Мурату Жумашевичу Shocked
Razz
    #37   см3шной @ 16.07.10 08:46 [пожаловаться]   
он тебя выеб4л и всё
    #38   4K.Grubby_fan @ 16.07.10 08:48 [пожаловаться]   
#21 +1111111111111111
    #39   нищиброд @ 16.07.10 08:49 [пожаловаться]   
#1
У3БЫВАЙ ОТСЮДА Ф3ЙС НАПАЛМ, НЕ ДОТЯГИВАЕШЬ ТЫ ДО МЕНЯ Arrow Arrow Arrow
    #40   french1g @ 16.07.10 09:04 [пожаловаться]   
Потом резкий провал, я очнулась на лавочке, в двух остановках от дома...
Эпик финал просто Arrow
    #41   Уася Титановый Патрон @ 16.07.10 09:06 [пожаловаться]   
Слабая
    #42   36410 [бан с 28.04.2010 по 23.04.2011] @ 16.07.10 09:11 [пожаловаться]   
Shocked
    #43   qpopecT @ 16.07.10 09:16 [пожаловаться]   
cool story Cool

ПЬЯНАЯ БАБА П1ЗДЕ НЕ ХОЗЯЙКА ОК?
    #44   nntnd @ 16.07.10 09:18 [пожаловаться]   
36484 школота першла на портвейн? Laughing
    #45   m1nqQa @ 16.07.10 09:35 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #46   Улыбка_Челси @ 16.07.10 09:38 [пожаловаться]   
tebya vi*bali Shocked
    #47   iloveloki @ 16.07.10 09:41 [пожаловаться]   
Таким счастливым и наполненным жизнью Кирилл себя не помнил. Под окном громко прокричала испуганная кем-то птица. Зашумели деревья, подставляя листики чуть прохладному ещё ветру. Май, яркие блики солнца, тёплые дни и прохладные вечера - это было любимыми днями Кирилла. Каждый год, в одно и то же время он приезжал в эти волшебные места и словно возвращался в своё детство.
Проходя сегодня утром через громадное поле, Кирилл поражался, насколько вкусным может быть воздух, насколько ярки цветы в долине и насколько сочной и зелёной может быть трава. Он радовался прозрачности речки (такой холодной, что захватывало дух) и удивительным ароматам цветов. Кирилл снял рюкзак, упал на траву и стал слушать звуки своей долины. Плещется река, обтекая повалившееся в воду сухое дерево. Кричат что-то птицы, стремительно проносясь мимо, в сторону леса. Шумит трава над головой: Дальнейшего звука Кирилл не ожидал.
- Привет.
Он открыл глаза и увидел перед собой улыбающуюся девушку примерно лет двадцати, свою ровесницу. Кирилл не мог не ответить улыбкой - таким счастливым, смеющимся и доброжелательным было её лицо. В то утро он так и не дошёл до своего дома. Всё смешалось во что-то яркое, красочное, затягивающее. Глядя сейчас на звёзды, Кирилл вспоминал прошедший день. Вот он лежит, глядя на неё, задорно улыбающуюся. Потом они гонятся друг за другом, катятся с горы, сцепившись в один клубок. Вот они сидят спиной к спине и о чём-то разговаривают. Кириллу было очень легко общаться с Никой. Ему не приходилось пересиливать себя, придумывая темы для разговора. Ника была настолько естественной, искренней, простой и излучающей доброту, что он даже не задумывался, как вести себя. Он просто был собой, полностью отдаваясь какому-то непонятному чувству, шедшему изнутри. Они говорили обо всём - о том, какие цветы им нравятся, как может плескаться река, как птицы строят гнёзда, может ли чел [SEXCLUB.RU - Новая социальная сеть для взрослых. Заведи интимную жизнь!] овек прожить без музыки, почему Кока-Кола вкуснее Спрайта: Потом, когда девушка устала и закрыла глаза, Кирилл отошёл и сорвал ей маленький букет из четырёх голубых и трёх красных цветков. Он подошёл к Нике и поразился - насколько красивой она была. Длинные светлые вьющиеся волосы были растрёпаны и красиво лежали вокруг головы. Не так, как в рекламах, где волосы лежащей девушки укладываются дизайнером на траву по сорок минут, волосок к волоску. Нет - волосы Ники были небрежно закинуты за голову, но именно эта простота и естественность, вкупе с бликами солнца так понравились Кириллу. Он посмотрел на удивительно красивое лицо. Интересно, его можно представить без улыбки? Его взгляд опустился ниже, на грудь девушки, на обнажённые ниже шорт ноги. Странно, но возбуждения он не почувствовал. Не чувствовал он его и раньше, когда они, сцепившись и тесно прижавшись друг к другу, катились с горы. Они были как дети, ему хотелось сделать ей что-то очень приятное, и мысль о сексе казалась странной, непонятной и неправильной. Он положил ей на грудь сорванный букет.
- Ой, это мне? Спасибо!
И снова они лежали рядом друг с другом, купались в ледяной реке и смеялись.
Кирилл узнал об этом месте от своего деда, лесника. До пятнадцати лет он приезжал к нему и жил в его затерянном между деревьями доме. Именно дед научил Кирилла любить лес, реку, понимать чистоту и силу этого места. Потом дед умер, а его дом остался пустым. Странно, но год от года это место становилось всё менее цивилизованным, его как будто забывали, и туда приезжало всё меньше и меньше людей. Только километрах в трёх оставалась небольшая деревня со стариками, доживающими свой век.
Кирилл зашёл в дом первым, и ощутил странное чувство, как будто дом подмигнул ему, говоря:
- Здравствуй, здравствуй, рад тебя видеть.
Кирилл
смахнул пыль со стола, вытряхнул старое покрывало, застелил им диван и принялся разводить огонь в камине. Он всегда оставлял дрова при отъезде, чтобы, приехав, сразу можно было развести огонь.
- Тебя искать не будут? - спросил он у вошедшей Ники.
- Нет, я одна здесь, - улыбнулась она.
Кирилл обнял девушку и уткнулся в её волосы. Он них исходил очень приятных запах лета, свежести. Ника повернулась и посмотрела ему прямо в глаза. Она излучала нежность. Ему хотелось сильнее прижать девушку к себе. Он провёл рукой по её волосам, спине и понял, что они оба хотят большей близости. Он медленно прикоснулся губами к её полуоткрытому рту. Он не торопился. Посмотрел на её красивое лицо, закрытые в предвкушении глаза и нежно поцеловал её ещё раз. Теперь поцелуй длился гораздо дольше. Он отнёс девушку на кровать и стал гладить и целовать её - в шею, за ушком, в плечо, затем он поцеловал каждый палец на её руке. Кирилл долго любовался на девушку, нежно гладя её руку кончиками пальцев, от плеча к кисти и обратно. Она блаженно улыбалась.
Затем Кирилл прикоснулся к груди девушки, нежно помассировал соски через футболку, склонился и поцеловал их. Девушка блаженно простонала, сжала колени и нежно притянула Кирилла к себе. Их губы сплелись в долгом нежном поцелуе. Он касался её языка своим, нежно проводил кончиками пальцев по её плечам - они страстно хотели друг друга. Кирилл опустился поцелуями до живота Ники, стал медленно приподнимать её футболку. Ника откинула руки назад, чтобы не мешать раздевать её. Когда показался переход к груди, Кирилл не выдержал - стал целовать живот девушки, продолжая снимать футболку. Вот уже видны соски, такие красивые и нежные. Кирилл снял до конца футболку девушки, скинул свою и стал массировать её грудь. Он целовал её, облизывал, чтобы увлажнить соски и снова массировал их. Груди немного затвердели, девушка периодически сильно сжимала колени. Казалось, он так может провести вечность. Потом они снова сплелись в страстном поцелуе - когда всё меркнет, остаётся только это мгновение, которое длится вечность.
Он положил её ноги себе на колени и стал гладить их - нежно проводя самыми кончиками пальцев по обратной стороне колена, по бёдрам, изредка касаясь их внутренней стороны. Он развязал Никины белые кроссовки и аккуратно снял их с ног девушки, затем была очередь носков. Кирилл массировал её ступни, щекотал каждый пальчик. Потом его руки стали перемещаться выше. Он пересел ближе к тазу девушки и положил руку ей между ног. Послышалось учащённое дыхание. Кирилл развязал узел на шортах девушки и снял их с неё. Перед ним лежала почти полностью обнажённая красивейшая девушка.
- Ты - самая красивая девушка, которую я когда-либо видел.
Ника улыбнулась ему в ответ. Кирилл снова наклонился к ней, и они слились в поцелуе, который, как он потом думал, длился не меньше получаса. Когда он отпустил её плечи, он увидел, что белые трусики девушки намокли между её ног. Он улыбнулся и медленно провёл там тремя пальцами. Ника возбуждённо застонала и выгнулась навстречу ему. Но Кирилл не торопился. Он убрал руку и стал водить по её животу и вокруг грудей, описывая разные фигуры. Ника стонала и всё сильнее и чаще сжимала колени, блаженно улыбаясь. Когда Кирилл слегка сжал её соски, он увидел, что девушка со всей силы сжала ноги и вытянула носочки. Кирилл положил руку девушке на живот и стал опускаться ниже. Вот он чувствует резинку трусов, входит под них, чувствует волосы лобка у себя под рукой, затем он дотрагивается до чего-то горячего и влажного. Девушка выгибается дугой. Кирилл снимает с неё трусы. Оба на взводе. Она как можно шире раздвигает ноги, он скидывает с себя остатки одежды. Он входит в неё, одновременно водя губами по шее, поднимаясь выше, целуя её в ухо, висок. Она запрокидывает голову, кричит в беспамятстве, слёзы льются из её глаз.
Кирилл нежно смотрит на девушку, которая спит у него на коленях. Гладит её по волосам, нежно укрывает одеялом.
Утром они попрощались. Ника забрала букет из семи цветов, поставленный накануне в воду - четыре голубых и три красных. Они не стали брать друг у друга телефоны, адреса. Оба знали, что детей у них от этого вечера не будет. Всё должно было остаться именно так, как было.
Следующей весной Кирилл туда не приехал. И потом тоже. Через много лет, когда у него уже было два сына и дочь, он снова оказался в тех местах. Лес казался ещё более заброшенными и диким, но воздух был ещё чище, и река, казалось, журчала ещё веселее. Он зашёл в дом, и нашёл там несгоревшие дрова, старое одеяло и баночку из-под цветов. Казалось, дом сохранил даже запах её волос. Он помнит, как сейчас: Кирилл разжёг камин и стал смотреть в огонь. И деревья снова шумели на ветру, приветствуя его.
    #48   RElagZ1337 @ 16.07.10 09:46 [пожаловаться]   
толсто
    #49   voVer @ 16.07.10 09:47 [пожаловаться]   
идите вы нах.уй с такими текстами с утра!
    #50   venchester428 @ 16.07.10 10:23 [пожаловаться]   
слишком короткий текст даже нет смысла его читать, ПОТОЛЩЕ пожалуйста
    #51   aNdY2H @ 16.07.10 10:28 [пожаловаться]   

    #52   wp[Вы забанены с 31.07.2010 по 05.08.2010 ] @ 16.07.10 10:29 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #53   -Gl- @ 16.07.10 10:33 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #54   WhiteFаng @ 16.07.10 10:34 [пожаловаться]   
Vicky динахЪ уже
    #55   vipok @ 16.07.10 10:36 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #56   ABAsrazzo @ 16.07.10 10:38 [пожаловаться]   
Она вроде обещала спрыгнуть с балкона?.. Confused
    #57   WhiteFаng @ 16.07.10 10:46 [пожаловаться]   
#56 если фнатик проепали бы Нави, верно? Да неч0ткая баба, х7ле тут говорить
    #58   -Gl- @ 16.07.10 10:48 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #59   wacky- @ 16.07.10 10:50 [пожаловаться]   
Shocked
    #60   godspeed @ 16.07.10 10:56 [пожаловаться]   
Laughing
    #61   youknowmyname @ 16.07.10 10:57 [пожаловаться]   
#1 Sad Sad Sad *плак*
    #62   DALADNONEVRESH @ 16.07.10 11:43 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #63   user5243523 @ 16.07.10 11:53 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked чё за х7йня ето киберспортивный портал а не порнуха Mad Mad Mad Mad
    #64   Le [оуе] @ 16.07.10 11:59 [пожаловаться]   
#1
тебя вы364ли!
    #65   you wanna see some magic @ 16.07.10 12:07 [пожаловаться]   
#65 вот она, женская солидарность :о
    #66   sRx @ 16.07.10 12:08 [пожаловаться]   
Confused
    #67   vicky @ 16.07.10 12:14 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised Surprised
    #68   ayazkin @ 16.07.10 12:15 [пожаловаться]   
Незнаю почему я решилась
дальше не читал Confused
    #69   Jennifer Aniston frag @ 16.07.10 12:18 [пожаловаться]   
по кругу пустили Laughing Laughing Laughing Laughing
    #71   leshqa @ 16.07.10 12:25 [пожаловаться]   
Они сидели и пили портвейн, дальше не читал Mad
    #70   MR.MANNER @ 16.07.10 12:25 [пожаловаться]   
Незнаю-незнаю, звучит правдиво. Но ничего такого в этом нет, твой Кирилл г0мно, нормальных парней вокруг очень много. А когда ты шла на эту вечеринку, ты не думала о том, что там будет или как?! Crying or Very sad Rolling Eyes Confused

p.s. Поддержал девченку(если это девченка). Crying or Very sad

p.s.s. Если ты гнойный тролль - у3бывай и не морочь всем голову.
    #72   fame @ 16.07.10 12:28 [пожаловаться]   
буквы
    #73   MR.MANNER @ 16.07.10 12:29 [пожаловаться]   
#72 Поздравляю, вы заработали еще +1 IQ к своим 5. Wink Arrow
p.s. и того 6, на случай, если ты цифры не знаешь. Wink
    #74   fame @ 16.07.10 12:29 [пожаловаться]   
буквы
    #75   MR.MANNER @ 16.07.10 12:37 [пожаловаться]   
#16 Просто порвал. Laughing Laughing Laughing
    #76   нищиброд @ 16.07.10 12:39 [пожаловаться]   
Д0ЛБАЕБЫ ЧТОЛИ? ЭТО ФЕЙСПАЛЬМ ТРОЛЛИТ Exclamation
    #77   невозмутимый джо @ 16.07.10 12:41 [пожаловаться]   
Shocked
    #78   InLoveWithMyself[2] @ 16.07.10 12:52 [пожаловаться]   
#16 #65
    #79   Rible @ 16.07.10 13:08 [пожаловаться]   
бл9 у тебя есть парни которые за тебя башку любому оторвут! собрала их и набили е64л0 всем кто там был!
    #80   Le [оуе] @ 16.07.10 13:38 [пожаловаться]   
#70, #79

:рукалицо:
    #81   нищиброд @ 16.07.10 13:55 [пожаловаться]   
#79
У ЭТОЙ КОЛОННЫ НЕТ ТАКИХ ПАРНЕЙ, ТОЛЬКО КУСОК НАПАЛМА
    #82   musk @ 16.07.10 13:59 [пожаловаться]   
cool story sista Cool Cool Cool
    #83   Старый_Казах @ 16.07.10 14:02 [пожаловаться]   
sista Surprised
    #84   hAUS- @ 16.07.10 14:11 [пожаловаться]   
Фотки в студию!!! Без фоток не поможем Shocked Shocked Shocked
    #85   Jey[madebl] @ 16.07.10 14:11 [пожаловаться]   
не читал офк
    #86   rawwwrr @ 16.07.10 14:11 [пожаловаться]   
эх, так тебя, извини, вы364ли? если нет, то не всё так плохо
    #87   nightcraw1er @ 16.07.10 14:12 [пожаловаться]   
Shocked
    #88   dannerinho @ 16.07.10 14:16 [пожаловаться]   
#29 отталкиваясь от хода твоей мысли, то ты "мего ум" с 1й порнухой в голове... Mad Arrow

зы. Сообщения в форумах [29] Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
    #89   dimanC[скоро уйду в бан] @ 16.07.10 14:16 [пожаловаться]   
Спасибо Мурату Жумашевичу Shocked
    #90   oDa... @ 16.07.10 14:17 [пожаловаться]   
Shocked Confused Arrow
    #91   PRIVET BLEYAT @ 16.07.10 14:21 [пожаловаться]   
Спасибо Мурату Жумашевичу Shocked
    #92   gectorrrr @ 16.07.10 14:23 [пожаловаться]   
С какой целью ты шла на эту хату, если он давно на тебя забил...? Найди себе обычного парнишу, такого, который бы тебя уважал! #21 +100500
зы Больше не вспоминай про этого 736484
    #93   blackjjack @ 16.07.10 14:25 [пожаловаться]   
cool trolling, bro Cool
    #94   ANALCARNAVAL @ 16.07.10 14:35 [пожаловаться]   
Тема до конца не раскрыта, авторшу всё-таки вы364ли или нет? Twisted Evil
    #95   back to earth @ 16.07.10 14:38 [пожаловаться]   
da ne troll' eto
    #96   sUpeRheRo_ @ 16.07.10 14:41 [пожаловаться]   
афтар теперь гей его тр4хнули по пьяне собственные друзья Laughing Arrow
    #97   3JIou wk0JIb8uk @ 16.07.10 14:45 [пожаловаться]   
Shocked Arrow
    #98   Vanilla Sky @ 16.07.10 14:53 [пожаловаться]   
Arrow
    #99   jk 36484 @ 16.07.10 14:57 [пожаловаться]   
#1
радуйся, что тебя по кругу не пустили Surprised
    #102   й0пта @ 16.07.10 15:12 [пожаловаться]   
Тема Сисек не раскрыта Arrow Arrow Arrow
    #103   huves @ 16.07.10 15:40 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #104   OrcAwake [Lazy Duality] @ 16.07.10 16:12 [пожаловаться]   
Confused Confused Confused
    #105   Rible @ 16.07.10 17:11 [пожаловаться]   
#80 Mad Mad Mad
    #106   body1992 @ 16.07.10 17:12 [пожаловаться]   
Shocked
    #107   Будочка @ 16.07.10 17:20 [пожаловаться]   
Тебя хоть выипали? Авторша?
    #108   jk 36484 @ 16.07.10 17:21 [пожаловаться]   
#105 Mad Mad Mad
    #110   Unknown User @ 16.07.10 17:26 [пожаловаться]   
Arrow
    #109   CYC4HNH @ 16.07.10 17:26 [пожаловаться]   
афтара выепали? Surprised Shocked
    #111   RfD. @ 16.07.10 17:29 [пожаловаться]   
Shocked
    #112   Mr.Smith_frag @ 16.07.10 17:32 [пожаловаться]   
афтара выепали? Surprised Shocked
    #113   ч0ткость_сэр @ 16.07.10 17:39 [пожаловаться]   
я кстати не понял, было ли массовое изнасилование?
    #114   bRAZILR @ 16.07.10 17:44 [пожаловаться]   
Shocked
    #115   CYC4HNH @ 16.07.10 17:46 [пожаловаться]   
про самое интересное афтар умалчивает Surprised Surprised Surprised Shocked
    #116   glzor @ 16.07.10 17:46 [пожаловаться]   
даешь фотки с групповухи!!!
    #117   t-shocke @ 16.07.10 17:50 [пожаловаться]   
Shocked
    #118   seregav. @ 16.07.10 17:52 [пожаловаться]   
А НЕ ПОДСКАЖЕТЕ КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ?
    #119   huves @ 16.07.10 17:57 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #120   CYC4HNH @ 16.07.10 18:03 [пожаловаться]   
#118 конечно, иди вон туда Arrow
    #121   snickky @ 16.07.10 18:11 [пожаловаться]   
#1 толстооо.учись троллить
    #122   VIVALAAAAA @ 24.07.10 01:35 [пожаловаться]   
я видел Леру в этой теме Shocked Surprised Shocked
    #123   БОБЕР 4 Предвкушаю ненависть @ 24.07.10 01:37 [пожаловаться]   

    #124   jk 36484 @ 24.07.10 01:39 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #125   баратрумтвойдомшатал @ 24.07.10 01:41 [пожаловаться]   

    #126   PAPALAM @ 24.07.10 01:44 [пожаловаться]   
#100 Surprisedops:
    #127   КоварноеПеченько @ 24.07.10 01:44 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #128   Jey[madebl] @ 24.07.10 01:44 [пожаловаться]   
не читал офк Shocked
    #129   I Wanna be 4070K @ 24.07.10 01:45 [пожаловаться]   
fRu1t
    #130   RfD. @ 24.07.10 01:48 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #131   vipok @ 24.07.10 01:49 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #132   f0cus_ @ 24.07.10 01:50 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #133   SEX[delet_cs] @ 24.07.10 01:50 [пожаловаться]   
спать походу нада идти Shocked
    #134   DIMZOR @ 24.07.10 01:51 [пожаловаться]   
#1 приходи еще,у нас 2 ящика портвейна осталасаь Razz
    #135   друг_инспектора_Лапы @ 24.07.10 01:55 [пожаловаться]   
мы на тебя с братом набросимся и удаляй
    #136   vipok @ 24.07.10 02:02 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #137   ignоr @ 24.07.10 02:09 [пожаловаться]   
#123 Mad
    #138   1MAG @ 24.07.10 11:28 [пожаловаться]   
Shocked Shocked

афтор фотку или не поцан

зы поцаны расследование Confused
    #139   Gl [заебали банить уже] @ 24.07.10 11:33 [пожаловаться]   
Барбий, я твой рот топтал Mad Mad Mad
    #140   mortalz @ 24.07.10 11:33 [пожаловаться]   
Crying or Very sad Crying or Very sad
    #141   Gl [заебали банить уже] @ 24.07.10 11:33 [пожаловаться]   
#99 Mad Mad Mad
    #142   Sexyman @ 24.07.10 12:02 [пожаловаться]   
№1 могу только посочувствовать. Кириллу ты безразлична. Найди себе парня, который будет любить тебя.
    #143   давай прыгай какашка @ 24.07.10 12:28 [пожаловаться]   
нечетабельно Mad
    #144   sRx @ 24.07.10 12:33 [пожаловаться]   
Confused
    #145   beKa_b @ 24.07.10 12:35 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
забей на алкашей
    #146   fnt_R @ 24.07.10 12:37 [пожаловаться]   
Аффтар, tebya vi*bali Wink
    #147   i_cho @ 24.07.10 12:44 [пожаловаться]   
Confused Confused Confused
    #148   тритри @ 24.07.10 12:50 [пожаловаться]   
Surprisedops:
    #149   detr1k364 @ 24.07.10 12:52 [пожаловаться]   
Confused
    #150   led @ 24.07.10 12:52 [пожаловаться]   
мне бы Ваши проблемы , это всё ничтожно....Прочитай "Война и Мир" , эпизод , где Болконский лежит на земле и глаза его устремлены ввысь..Нет ничего ...ничего...кроме этого безкрайнего синего неба...почему все бегают,суетятся...почему?...
    #151   led @ 24.07.10 12:53 [пожаловаться]   
Shocked Shocked ниX009 я Razz
    #152   vicky @ 24.07.10 12:53 [пожаловаться]   
№150 Sad Sad Sad
    #153   Боров---- @ 24.07.10 12:53 [пожаловаться]   
Хули никто ещё не запостил Сюткина? ББПЕ же! Mad

    #154   vipok @ 24.07.10 12:53 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #155   TranslucenT @ 24.07.10 13:00 [пожаловаться]   
У её Проблема а вы выепали да выепали..... мудкИ
    #156   waz @ 24.07.10 13:03 [пожаловаться]   
[зашел_уделилвремя_вышел]
    #157   ПиКаЧу @ 20.07.13 02:31 [пожаловаться]   
Surprised
    #158   вася жагернаут @ 20.07.13 02:53 [пожаловаться]   
Arrow

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: facepalm же

p0keta:

c1q3: Чо за баг в лубимой игре???

4ell: Собственной персоной был на ESWC Moscow


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать Меч и магия. Герои 6 бесплатно, Tekken 6 видео, God of War 2 ключ, продать игру Rayman: Бешеные кролики



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.