ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   pasaram @ 18.03.10 11:35 [пожаловаться]   
Добрый день,
подскажите пожалуйста, успешные идеи для малого бизнеса, желательно без первоначальных глобальных вложений. Или как вариант в пределах 3000y.e.
Изначально идея уже есть, но я еще в ней не уверен, не хочу сдесь озвучивать, дабы не породить лишних конкурентов.
А вообще, какие есть варианты развития событий? Что лучше открыть и чем заниматься?
Изначально планирую все делать сам, или взять одного помощьника.
Был ли здесь у кого-нить опыт частного предпринимательства, и сколько сейчас стоит оформление документов? Раньше около 5т.р. было.
    #2   What the Fuck @ 18.03.10 11:38 [пожаловаться]   
[зашёл_насрал_автору_в_рот_в_пределах_3000y.e._вышел]
    #3   vertigo [ban do 06.03.2011] @ 18.03.10 11:38 [пожаловаться]   
раскрой очко пошире. и никаких вложений ненадо Surprised

инеблагодариска Mad Mad Mad
    #4   Патиссон из сумерок @ 18.03.10 11:42 [пожаловаться]   
Laughing
    #5   ABAsrazzo @ 18.03.10 11:42 [пожаловаться]   
#2 "в_пределах_3000y.e" Laughing Laughing Laughing плачу ска Crying or Very sad Laughing Laughing
#3 Surprised
    #6   What the Fuck @ 18.03.10 11:49 [пожаловаться]   
#5 Wink
    #7   pasaram @ 18.03.10 11:51 [пожаловаться]   
Ладно, раскрою секрет, вообщем я собирался открыть маленький копицентр, но сейчас ищу другие варианты, т.к. мне сказали, что сейчас это не очень прибыльно и многие закрываются, о чем свидетельствуют объявления.
Может кто-то сталкивался с этим или работал в сфере услуг.
Не могу определится с закупкой оборудования, т.к. никогда с копировальной техникой серьезно не работал.
    #8   Патиссон из сумерок @ 18.03.10 11:54 [пожаловаться]   
#7 подрочи лучше ёба Shocked
    #9   pasaram @ 18.03.10 11:55 [пожаловаться]   
Необходимы:
компьютер + монитор
копировальный аппарат
сканер
принтер
резак
переплетчик
ламинатор
стол + стул
расходные материалы

(копир/cканер/принтер - сказали лучше брать отдельно, нежели цельной системой, хотя я планирую с экономить на прощяди, поэтому все-таки хочу взять систему).
не могу определиться с моделями, т.к. переплачивать, за ненужные смысла не вижу, а брать дешевые, которые сломаются тоже не хочется. Нужны для небольших тиражей, как бы для малого офиса. Какие модели брать? Если уложимся в 50т.р. буду вообще очень благодарен.
    #10   Копетан_Невинность @ 18.03.10 11:57 [пожаловаться]   
а как же работа сисадмином? или та тема не удачна для тролинга? Mad Arrow
    #11   mityas @ 18.03.10 11:58 [пожаловаться]   
№1 я с таких дураков х7ею Shocked
3000? Laughing Laughing Laughing Laughing
    #12   Slaer. @ 18.03.10 12:00 [пожаловаться]   
Думаю брать отдельно или вместе копир/cканер/принтер нету никакой разницы. Насчет идеи сам раньше заморачивался и думал и про твою читал. Врятле она рентабельна. Нужна еще начальная реклама, желательно на щитах висящих в городе, иначе никто не придет, а это тоже деньги. Есть куча сайтов с идеями для малого бизнеса как раз укладывающиеся в начальные 3к, но поверь все это очень геморно + какой у тебя город и сколько население и как развит? В качестве бизнеса выбрал покер и сейчас понимаю, что это лучшее что можно было выбрать. Даже если троллинг думаю многие нешколяры, а парни постарше и с мозгами думали о своем деле, а не о работе на дядю за нищинские копейки.
    #13   атата[banned] @ 18.03.10 12:04 [пожаловаться]   
Shocked
    #14   ABAsrazzo @ 18.03.10 12:05 [пожаловаться]   
Вообще для начала можешь взять: комп/колонки/монитор/копир_сканер_принтер/стол/стул/фотопринтер и эти полочки для ручек, карандашей, тетрадок - ну прилавки короче, договорицца с ректором универа и на норм позиции начать раскрутку - и аренда Я слышал не оч. большая и в 3К как раз уложишься + там же услуги фотошопа/корела - типа фото распечатать - тогда раскрутка норм пойдет, а так на 3К ты тока куипшь принтер для распечатки А1- формата - но это уже можно сказать идет как полиграфия -и там надо знать разные программы типа Автокада, корела - т.к. многие клиенты просто приходят на распечатку забрав флешку с выполненной работой у проектировщика - там тебе тысяч 40К понадобицца - это без помещения.
    #15   sovetskiy @ 18.03.10 12:23 [пожаловаться]   
#1 лучше создай доту
    #16   GOVNOMES @ 18.03.10 12:38 [пожаловаться]   
Афтар, толсто...
    #17   ABAsrazzo @ 18.03.10 12:57 [пожаловаться]   
#16 оказываецца он трололо убедился в пм Rolling Eyes
    #18   barma[ ] @ 18.03.10 13:05 [пожаловаться]   
bomjara Surprised
    #19   Ома Смит_заовненый поендом_несет_хуйню @ 18.03.10 13:09 [пожаловаться]   
12-ты же вродь на дрочбе и п0рнухе специальзируешся? Shocked
    #20   MG. @ 18.03.10 13:10 [пожаловаться]   
накупи кур, коней, коров и занимайся фермерством Idea
    #21   Adekvativnost @ 18.03.10 13:10 [пожаловаться]   
№1 Знаешь что такое рейдерство?Менты,налоговая,пожарники х7й тебе чё дадут сделать инфа 100%.Малый бизнесс в России - провал единицы могут удержаться.Да ещё кстати это очень опасно ;)
    #22   Ома Смит_заовненый поендом_несет_хуйню @ 18.03.10 13:12 [пожаловаться]   
придорожные кафешки норм
    #23   pasaram @ 18.03.10 13:15 [пожаловаться]   
#12
С клиентами думаю проблем быть не должно, т.к. собираюсь арендовать место в торговом центре.
Но есть одна проблема, там уже имеется подобный копицентр. Благо у меня есть преимущество, они делают цветную печать, визитки и прочее в течении 3х дней, т.к. заказывают их в главном офисе, а в этом печатают только чернобелую и делают ксерокопии.
Я же буду делать визитки в течении нескольких часов и вообще все работы стараться выполнять в этот же день. Кроме набора текста, т.к. там по ситуации придется смотреть.


зы. сис.админом не взяли Sad
    #24   nevajn0 @ 18.03.10 13:19 [пожаловаться]   
Shocked
    #25   Member1 @ 18.03.10 13:22 [пожаловаться]   
ахахаха лол а это не ты ли пакеты с едой п1здел??
    #26   модификатор Зохара @ 18.03.10 13:25 [пожаловаться]   
Автор нашел где про бизнес спрашивать, лол. Laughing
Ну а вообще в этом сейчас нет ничего нереального, главное идею хорошую и голову на плечах. К тому же, если у тебя есть половина необходимого стартового капитала, то государство выделяет тебе вторую. Стартануть можно. Про подводные камни погугли лучше.
    #27   barma[ ] @ 18.03.10 13:29 [пожаловаться]   
Шаурмэ открывай
    #28   Member1 @ 18.03.10 13:32 [пожаловаться]   
#1 привет faceраlm как дела? Very Happy
    #29   p1xeL_ @ 18.03.10 13:33 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #30   ABAsrazzo @ 18.03.10 13:37 [пожаловаться]   
#23 тебе придут за это лицо разобъют и выкинут - если быть в кратцэ
Ты смотри по-больше пендосовских программ - но пойми главное - ты не в Пендосяндии (для особо тупорылых - США).
Если такая контора там уже есть - лучше не суйся туда, походи по городу, наверн в обозримом будущем откроют новые ТЦ и ты будешь первым, кто будет там предоставлять такие услуги
#25 чо чоо? Laughing
#28 Surprised
#29 привет дорогой Surprised
    #31   No name 364[О_О] @ 18.03.10 13:48 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #32   Ary3apoBa [h8 япос] @ 18.03.10 13:51 [пожаловаться]   
продал пакеты - открыл бизнес
зы Arrow Arrow Arrow
    #33   pasaram @ 18.03.10 13:54 [пожаловаться]   
#30
сейчас не 90е это раз, во вторых контора та не местная, а так вообще никто, скорей им придется съехать отсюда нежели мне.

ps. друг в этом же торговом центре, держит небольшой отдел компьютерных аксессуаров и запчастей, открыл на первом этаже, хотя на 2ом уже был. Причем бизнес у него пошел лучше, нежели у первого, т.к. на второй идти всем лень и ничего ему никто не сделал.
Как вариант можно открыть в другом месте, но там народу гораздо меньше. И вообще, я рассматриваю разные варианты, поэтому и спрашиваю.
    #34   pasaram @ 18.03.10 14:07 [пожаловаться]   
хотелось бы услышать названия моделей оптимальная цена/качество, что бы точно определиться с затратами
    #35   ДРОВОСЕК @ 18.03.10 14:11 [пожаловаться]   
#1 Думаю лучше сделать РУ-ОФФ СЕРВЕР ДОТЦЫ Exclamation
    #36   ABAsrazzo @ 18.03.10 14:14 [пожаловаться]   
#33 Laughing Laughing Laughing gggl
    #37   [T]Skill_of_Barathrum @ 18.03.10 14:14 [пожаловаться]   
#2#3 Laughing Laughing
    #38   pasaram @ 18.03.10 14:21 [пожаловаться]   
лучше по моделям подскажите, а остальное как-нить разберусь уже по ходу
    #39   см3шной @ 18.03.10 14:22 [пожаловаться]   
Автор есть предложение вставай на панель и жизнь покажеться сладкой Arrow
    #40   см3шной @ 18.03.10 14:23 [пожаловаться]   
Автор есть предложение вставай на панель и жизнь покажеться сладкой Arrow
    #41   см3шной @ 18.03.10 14:24 [пожаловаться]   
Автор есть предложение вставай на панель и жизнь покажеться сладкой Arrow
    #42   bRAZILR @ 18.03.10 14:24 [пожаловаться]   
Shocked
    #43   Cmept @ 18.03.10 14:26 [пожаловаться]   
Вчера афтор воровал из подьезда сумки с едой, сегодня хочет открыть бизнес... ТРОЛОЛОЛОЛь
    #44   ABAsrazzo @ 18.03.10 14:30 [пожаловаться]   
#43 Laughing Laughing
    #45   SP3CN4Z @ 18.03.10 14:43 [пожаловаться]   
афт0р раздай деньги бедным Exclamation
    #46   pasaram @ 18.03.10 14:50 [пожаловаться]   
Сейчас разговаривал с другом, который работает в инет зале + они тоже занимаются копированием и т.п. Он говорит, что можно начать с 1.5 y.e. Купив копир/сканер/принтер, и пристроиться в каком-нить вузе, где нет подобных предпринимателей. Плюс говорит набор текста будет пользоваться хорошим спросом и приносить доход.
Но, тогда я полагаю, творческая работа в виде напечатания календарей, визиток и т.п. не будет востребована Sad А хочется, все-таки копицентр, чтобы был творческий подход к работе, а не тупо робогоблин.
    #47   ABAsrazzo @ 18.03.10 15:00 [пожаловаться]   
#46 читай пост 14 364
    #49   LuxeR @ 18.03.10 15:02 [пожаловаться]   
Открой еще один хостинг для CS серверов. Аренда оборудования: 1 комп. коло 5-6 кр/месяц(хватит серверов на 20), установка еще столько же (единоразово), разработка клиентского ПО и административного ~ $200-500. Ну и реклама около $1k. Можно воспользоваться SEO или скупать целевой трафик напрямую у дорвейщиков (ЗЫ: самореклама). При нормальном пинге и цене слота в 30-50 рублей, окупишь довольно быстро
    #50   LuxeR @ 18.03.10 15:03 [пожаловаться]   
Ах да, никаких помещений арендовать не надо.
    #51   tabureto4ka @ 18.03.10 15:07 [пожаловаться]   
афтар пошёлвписту скаArrow
троль ссаный, только вчера постил у36ищные темы, я твой ник сразу вспомнил
Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
    #52   ущерб @ 18.03.10 15:12 [пожаловаться]   
Shocked Arrow
    #53   umbro. @ 18.03.10 15:17 [пожаловаться]   
№1 мудьфрох, ты?
    #54   LuxeR @ 18.03.10 15:17 [пожаловаться]   
#21, #30
Каждый пятый, нет, 6^я, третий каждый
Непременно прям во всем знаток,
Он и мореплаватель отважный,
Управленье танком - назубок,
Он тебе и плотник, он же пекарь,
Журналист, пиарщик, бизнесмен,
Музыкант, политик x#@в, лекарь,
Непременно физик и спортсмен,
Но поскольку нет друзей в газете,
И в журналы не берут,
Гадят эти твари в Интернете.
Мягко выражаюсь. Просто ср#т!
Лезет су%а, вечно где не просят
С уе%#@ким знанием своим.
На любых ресурсах напоносит
Мнением. И часто не одним.
Если честно, очень надоело,
Столько расплодилось му#$ков!
Дайте ствол, займусь, пожалуй, делом -
Плановым отстрелом знатоков.

© bash.org.ru
    #55   pasaram @ 18.03.10 15:30 [пожаловаться]   
#47
да, спасибо, я читал твой пост, но ты меня там немного запутал и я не все понял. В плане финансов особенно, сколько нужно 40т.р или 90?

#48
был я на таких форумах, одни говорят иди делай, другие начинают отговаривать, типо неприбыльно и т.п. (хотя думаю не хотят иметь конкурентов). И вплане копировальной техники там разброс большой, не возможно определиться с моделями, ибо всякие фейки менеджеров по продажам, под видом пользователей навязывают, свои модели и марки. Не понятно кого там слушать, одни пишут одно, другие совсем иное. Один вообще заявил, что вся прибыль делается за счет доп. услуг фотошопов и т.п., нежели за печать и ксерокс.
    #56   IIoJIMo3ra @ 18.03.10 15:33 [пожаловаться]   
покупать на рынке ящики сигарет и чупа чупсы, и нанимать бабок продавать их возле метро поштучно
    #57   [L] @ 18.03.10 15:35 [пожаловаться]   
Shocked
    #58   pasaram @ 18.03.10 15:38 [пожаловаться]   
здесь кто-нить работал/работает в копицентре/типографии?
    #59   I Wanna be 4070K @ 18.03.10 15:48 [пожаловаться]   
Arrow Arrow
    #60   Gl [эти суки опять забанили] @ 18.03.10 15:53 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #61   Копетан_Невинность @ 18.03.10 16:01 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow Arrow
    #62   podzalypnui tvorojok @ 18.03.10 16:03 [пожаловаться]   
Афтар кто тебе сказал что для своего бизнеса нужны обязательно связи или вложения?
Почитай книгу Юрии Мороз "Пособие для Гениев"
    #63   nova4u @ 18.03.10 16:20 [пожаловаться]   
Arrow Arrow
    #64   pasaram @ 18.03.10 16:54 [пожаловаться]   
#62
видел у друга, он читал, я тоже полистал немного, скажу, что это х7йня

Извени конечно, но я не гейний. Что бы заработать без вложений, нужна очень хорошая идея + отличный бизнес план, тогда можно найти партнеров, которые согласятся вложить свои средства, но я на столько талантлив, что бы это сделать.
    #65   trololo_O @ 18.03.10 17:04 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Arrow
    #66   Gl [эти суки опять забанили] @ 18.03.10 17:15 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Arrow Arrow
    #67   ДРОВОСЕК @ 18.03.10 18:35 [пожаловаться]   
#64 воруй сумки с едой в подьездах и мешки с сахаром мудк Arrow
    #68   Груфф @ 18.03.10 18:38 [пожаловаться]   
#64 е6аный мудфрог Mad
    #69   Member1 @ 18.03.10 18:47 [пожаловаться]   
Very Happy
    #70   lort @ 18.03.10 20:39 [пожаловаться]   
Мне кажется, или этот автор уже создавал тему с просьбой составить ему резюме?
    #71   dYh03AbPStYlE DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA @ 18.03.10 20:43 [пожаловаться]   
Всё зависит от образования.. Если есть высшее экономическое, и связи в страховых компаниях. Можно открыть страхового брокера. Работал андерайдером в брокере, думаю ничего ложного нет в открытии.

Нужны сотрудники:
1 чел. бугалтер, личный помошник.
5-10 чел. операторов на телефоне (Зависит от способности тех убеждать)
2 чел. андерайдера
3-5 чел. Страховых агентов умеющих подделовать вашу подпись в полюсах.


Порядок открытия брокера:
Нанимаешь бугалтера, регистрируете фирму в налоговой (15000-40000 тысяч рублей)
Объезжаете ведущие страховые компании (10-15 компаний), заключаешь с ними договора как агент.
Так как не каждая компания будет заключать договор с кем попало, требуется опыт работы агентом в одной или нескольких компаниях.
Арендуешь помещение. (обязательно многоканальный телефон, 10-15 рабочих мест и 2 переговорных. Рецепшэн не обязательно).


В Москве для раскрутки такой конторы понадобиться от 450000 до 600000 тысяч рублей. ( В них входит покупка баз, создание сайта, аренда помещения на 3 месяца, зарплата сотрудникам).
Приемущества в том что, если по договору оформить менее 10 человек можно взять гос. кредит под малый бизнесс.
Недостаток: покупка страховых баз в большинстве случаев нелегальна, возможны притензии со страховых компаний вплоть до уг. дела.


А сложность есть в окупаемости, тут очень большая ставка на операторов и агентов-курьеров.
    #72   Gl [эти суки опять забанили] @ 18.03.10 20:50 [пожаловаться]   
Да 7ёбыв4й уже со своим бизнесом. Mad Работать надо. Mad Arrow
    #73   dYh03AbPStYlE DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA @ 18.03.10 21:11 [пожаловаться]   
#9 3000 - 7000 рублей в месяц и можешь арендовать себе рабочее место в центре Москвы.
Тебе будет там и бесплатный сканер и принтер и факс и интерент и телефон.
Ты афтор л0х если думаешь заработать на сканере или принтере.
А если ты хочешь открыть фотостудию, то ты тоже лох. Окупаемость там минимальная, без дешёвой аренды это не реинтабельно! А дешёвая аренда достигается путём выкупа помещения при строительстве дома, или долгострочным договором аренды с большой предоплатой!
    #74   dYh03AbPStYlE DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA @ 18.03.10 21:16 [пожаловаться]   
Наивные дети с мечтами о бизнесе, иди арбузами торгуй ска!!!
Чтобы иметь свой успешный бизнес нужен опыт + образование + связи + сотрудники + стартовый капитал!

В твоём случае нужно быть адекватным ещё..
    #75   pasaram @ 18.03.10 21:24 [пожаловаться]   
#71
не подходит, слишком дорого и сложно.

#73 #74
неадекватны здесь вы по всей видимости, во первых многие люди зарабатывают этим, пусть не большие деньги 30-50т.р. с точки, но для меня вполне достаточно.
Сейчас освободились помещения в административном здании, где находится паспортный стол, аренда там будет стоить не дорого, поэтому можно там открыть печать например фотографий на паспорта всех видов, т.к. ближайшее отделение печати, находится в 15 минутах ходьбы, согласитесь ко мне пойдет народ.
И вообще, я не считаю это бизнесом, а всего лишь частным предпринимательством, сотрудники мне не нужны, т.к. планирую работать пока один. С образованием кстати тоже все впорядке, и процедуру открытия и регистрации ИП знаю хорошо. Фотоаппаратом, компьютерами и офисной техникой пользоваться умею.
Вы говорите, что дети мечтают о бизнесе, причем тут бизнес? Я собираюсь трудиться, а не просто мечтаю о легких деньгах.
Единственное чего не хватает, это опыта, но думаю дело наживное.
    #76   dYh03AbPStYlE DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA @ 18.03.10 21:28 [пожаловаться]   
Не п1зди тут, в таких местах все фотостудии принадлежат сотрудникам паспортных столов, родственникам арендатора или хозяину помещения. Тебя в это помещение никто не пустит никогда, если твой папа не является кемто из вышесказанных!
Ты думаешь ты самый умный? Дешёвая аренда.. что за п1здабольство аж смешно...
Еслиб всё так было просто уже бы все были бизнесменами..
    #77   pasaram @ 18.03.10 21:32 [пожаловаться]   
#76
Похоже вы не разбираетесь в вопросе, но снять помещение в аренду не составляет труда, вопрос только в клиентуре.
А если уже говорить о связях, то найти через 5е колено можно везде.
От 5-10т.р. стоит один кабинет, еще вопросы?
    #78   dYh03AbPStYlE DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA @ 18.03.10 21:34 [пожаловаться]   
У меня есть ара знакомый, его папа заведующий отделением в цкб (Центральная клиническая больница), так вот этот ара с помощью папы добился аренды помещения под продуктовый магазин внутри больницы, за это всё они заплатили нехилую сумму.. И окупятся наверное только через год - два. Это к слову..
    #79   dYh03AbPStYlE DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA @ 18.03.10 21:35 [пожаловаться]   
#77 Объективно тебе никто не даст без связей открыть окупаемую фотостудию вблизи учереждений.. Надеюсь ты это рано или поздно поймёшь. Не будь таким наивным!
    #80   pasaram @ 18.03.10 21:37 [пожаловаться]   
#78
и что дальше? Ваш пример, что-то доказывает?

#79
менталитет везде разный, если вы с друзьями стали жертвами бюрократии, то это не значит, что всех так унижают.
    #81   S0vA qp @ 18.03.10 21:43 [пожаловаться]   
Оптимальная бизнес схема:
1) На 1к $ купить лодку, билет до Питера и барабан.
2) На 2к купить китайских шариковых ручек по 3 рубля.
3) Заплыть на середину Финского залива, и, под барабанную дробь, засунуть имеющиеся письменные принадлежности себе в анус.
Пользуйся!
Блять, ну и конечно, даю 1оо% гарантию успеха этого предприятия.
    #82   dYh03AbPStYlE DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA @ 18.03.10 21:45 [пожаловаться]   
#80 Ну тогда цены для Москвы примерные. Помещение 12кв.м аренда на год 10000 - 15000 руб кв метр = 120000 - 180000 руб в год. И это не в паспортном столе а в жилом доме в 100 метрах от мкада.... Соответственно в парспортном столе или вблизь от него это будет стоить примерно в 3-4 раза дороже, если не больше! Если ты с 150000 тысячами думаешь открыть фотостудию, это мало очень.
    #83   Gl [эти суки опять забанили] @ 18.03.10 21:46 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #84   pasaram @ 18.03.10 21:50 [пожаловаться]   
#82
я не москвич Shocked
    #85   dYh03AbPStYlE DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA @ 18.03.10 21:51 [пожаловаться]   
#80 Если у тебя есть 350000 тысяч рублей, то ты можешь зарабатывать 3000-7000 тысяч рублей в месяц купив место в закрытом гараже и сдавая его в аренду.
    #86   dYh03AbPStYlE DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA @ 18.03.10 21:53 [пожаловаться]   
#84 Я не верю в успех твоего предприятия.
    #87   TheBoocha @ 18.03.10 21:59 [пожаловаться]   
афтор то что ты собираешся открыть это полная х73та.
ты на этой херне далеко не уйдешь, ну купишь себе новый мазду3 и будешь жить себе в среднем классе.
какой у тебя город?
    #88   pasaram @ 18.03.10 22:01 [пожаловаться]   
#85
я уже давно купил кап.гараж и сдал его в аренду, только вот стоит она 2000р в месяц, и что это прибыльней чем мой будущий бизнес? + летом их не снимают, в основном берут только на зиму.
Покупал конечно не за 350000, но стоит сейчас примерно столько же.
Долго думал с друзьями, что можно в нем открыть или под, что использовать, но так особо ничего не придумали.
    #89   Gl [эти суки опять забанили] @ 18.03.10 22:04 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #90   Vitaminjke @ 18.03.10 22:07 [пожаловаться]   
Shocked
    #91   dYh03AbPStYlE DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA @ 18.03.10 22:11 [пожаловаться]   
#88 В Москве очень большие проблемы с парковкой + кап гаражи все снесли уже почти. Тут это выгодно и зимой и летом. Только вот по 350000 тысяч можно купить только 1 гаражное место(Защита от перекупщиков), и только рядом с домом. После покупки цена этого места возрастает сразу до 600000-700000, чаще всего все места проданы ещё до начала строительства. А 5к рублей в месяц не помешают.
    #92   Gl [эти суки опять забанили] @ 18.03.10 22:16 [пожаловаться]   
бл9 с7ка за36411 уже Mad
    #93   dYh03AbPStYlE DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA @ 18.03.10 22:17 [пожаловаться]   
#88 Есть один вариант. Арендуешь камаз, едешь в Абхазию, покупаешь болгарских перцов целый камаз. Везешь из в москву на овощную базу. Продаешь их туда за 300-350% от цены покупки. И так делаешь всё лето. Итого за 15-25 ездок заработаешь 200000-400000 тысяч рублей. На следущий год арендуешь 5 камазов и нанимаешь 5 водителей. Автоколонной едите в абхазию покупаетет там перцов, едите назад продаёте. 60% отдаёшь водителям 40 себе. Итого милион за лето.
Тонкостей не знаю но схемма реально равбочая.
    #94   фейк белвеста @ 18.03.10 22:27 [пожаловаться]   
предлагаю афтору-мудьфрогу брать в рот и просить за это деньги, построй свою минетную империю, бро!
    #95   pasaram @ 18.03.10 22:32 [пожаловаться]   
#93
думаю, что норм овощьные компании уже давно сами отправляют водителей и дерут все бабло себе. А вообще, и вправду, недавно покупал перцы в торговом центре для фаршировки, они стоят очень дорого! Хотя летом спросом не пользуются, т.к. на даче своих хватает.

Я конечно понимаю, что рисковать такими деньгами не очень хорошо, но по сути это 10 средних зарплат, лучше раз рискунуть и попробовать, нежели потратить деньги, а потом всю жизнь жалеть, что не сделал этого.
Есть конечно такой вариант, купить сейчас принтер, расклеить объявления и заниматься распечаткой визиток, копированием документов и набором текстов на дому. Если клиенты будут, то снять комнату и переехать к паспортному столу делать еще и фотографии.
Советуют брать canon, но модели все разные, думаю взять для начала простую без наворотов, PIXMA MP250 подойдет? На нем можно печатать визитки?
Помогите выбрать принтер, нужен что бы можно было печатать фото, визитки, документы при минимальных затратах, + система китайская нужна для подачи краски.
Кто в этом шарит?
Есть ли смысл для небольших тиражей брать за 10-15т.р. или достаточно 3-5т.р.? Вообщем, какой нужен принтер для начала?
    #96   dYh03AbPStYlE DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA @ 18.03.10 23:01 [пожаловаться]   
А я вот летом тем уволился и до сих пор жалею, зарабатывал бы щас кучу денег =(
    #97   pasaram @ 18.03.10 23:39 [пожаловаться]   
#96
бывает
    #98   ущерб @ 18.03.10 23:39 [пожаловаться]   
Laughing Arrow
    #99   pasaram @ 18.03.10 23:49 [пожаловаться]   
#98
ущерб Smile
    #100   Amazing Spider-Man @ 19.03.10 00:13 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #101   LuxeR @ 19.03.10 01:58 [пожаловаться]   
#96 последний раз работал по найму в 18 лет. Не жалею. Rolling Eyes

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
valya MJimh: fuuu

4ell: gamer жалко что он больше не играет (

p0keta:

heL: pro винни


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Spider-Man: Edge of Time дата выхода, продать игру Князь Тьмы, Gran Turismo 5 mod, скачать Айон: Башня вечности demo



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.