ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   LoliPok @ 07.07.07 20:25 [пожаловаться]   
Эльфы просочились не только на инкапы проплей капы и тд а на ESWC начинаем снова оставлять свои мнения об этой имба-расе PS хай эльфийский мирор -_-
    #2   DivX.Serg @ 07.07.07 20:29 [пожаловаться]   
чтож такое... на турнире не было сильных хумов - ская и тода... ониб там порешали всех, так что хватит про имбу плз!
    #3   tekkno|kLaime @ 07.07.07 20:29 [пожаловаться]   
6JI9l какие вы все таки уебки...Если по-твоему эльфы имба - играй за имбу. И не надо отмазок типа те совесть не позволяет играть за имба-расу или что это это слишком просто(медводриады и все). Ты просто не сможешь, так что заткнись и првоцируй народ...
    #5   bomk.Skady @ 07.07.07 20:30 [пожаловаться]   
все ждем патча потом обсираем ельфов и смеемся!!!! Exclamation
    #6   SkYTeR-reseT @ 07.07.07 20:31 [пожаловаться]   
№1
Я это уже говорил и еще раз скажу:
Если эльфы всегда в финале, ну почти всегда, это не значит, что эльфы - имба. Это может еще и значить то, что Крео и Соджу лучше подготовились, что хороших игроков больше за эльфов, чем за другие расы и т.д. Эльфы имеют преимущество над орком, безусловно, но почему-то уды не так орут на тему орк > уд, хотя немного есть. Автор, советую думать перед созданием таких тем. Например подумай, чего ты хочешь добиться этой темой? Думаешь, сейчас все эльфы заплачут, скажут "Эльфы - имба" и перейдут на другую расу, дабы убивать всех эльфов? Глубоко сомневаюсь, что из-за твоего поста, кто-то сменит расу.
А если бы эльфы были имбой, то уж поверь, ВСЕ бы играли за них, разве нет?
    #7   DotaEatUrBrain @ 07.07.07 20:32 [пожаловаться]   
#3
Я играл ими где то месяц, и они мне надоели. 1-2 страты против каждой расы, больше ничего. Мне они быстро надоели. К тому же, 50% игр эльфийский миррор.
    #8   war1or @ 07.07.07 20:32 [пожаловаться]   
я эльф. раса нравиться потому что я играю за них везде где они естьSmile перворожденые как ни как.
    #9   shimabukuro @ 07.07.07 20:33 [пожаловаться]   
#6 а я уже сменил рассу Smile перешел с орков на уд что бы абузить эльфов масс зиками, гаргами и фростами Laughing
    #10   LoliPok @ 07.07.07 20:34 [пожаловаться]   
#3 и #2 я сам хуман за эльфов не играю потому что я считаю это раса для задротов имхо каждый может строить фаст медведов и дриад и крысить ману плюс пандой разводить юнитов но минус эльфов в том что надо это всё ахуено задрачивать все страты крысяцкая раса хорошо что я не опустился до них но молодец тот кто умеет всё конрить и убивать этих эльфов нах Twisted Evil
    #11   FLicE @ 07.07.07 20:36 [пожаловаться]   
Играл эльфами перешел на орков то шоб интерес к игре не потерять...
    #12   frog[покормил_браблей] @ 07.07.07 20:36 [пожаловаться]   
#6 да за них и так все играть начали. Даже Майкер и то начал играть за эльфов. Он сам в интервью говорил, что раньше хумы были имба, и поэтому он играл за них. Теперь Эльфы имба, и многие игроки перешли на них.
А те кто говорят что эльфы не имба, просто угорают над вами, а сами сидят и ржут, когда вы им сливаете. Я согласен, что за ундов очень приятно играть против эльфа, и то если он не берет DR или Панду, что мало вероятно.
Так что будем надеяться на следующий патч.
    #13   Human-imba @ 07.07.07 20:36 [пожаловаться]   
Аффтар смотри в какой кал скай и тод рвут эльфов хоть на лане, хоть онлайн и успокойся. Единственная имба у эльфов - талоны против орков и всё. имхо
    #14   RainAngel @ 07.07.07 20:37 [пожаловаться]   
бригада рабочих построит стену. 8-945-320-56-12
    #15   LoliPok @ 07.07.07 20:37 [пожаловаться]   
#6 а ты не подумал что соджу и крео были единственными гуд эльфами на этом туре ? ты думаешь что грабби лин флай люцифер так ахуенно не задрачивают как эльфы? все они задроты но выиграли именно эти ДВА эльфа Evil or Very Mad
    #16   BeT.SweetFan [MHI] @ 07.07.07 20:39 [пожаловаться]   
админы баньте плз этих имба нытиков
    #17   frog[покормил_браблей] @ 07.07.07 20:39 [пожаловаться]   
Единственный совет, застраивайте нах** этих эльфов.
    #18   shimabukuro @ 07.07.07 20:40 [пожаловаться]   
№17 нет, лучше самому застроиться Laughing
    #19   Veretta-G.G. @ 07.07.07 20:43 [пожаловаться]   
#17
согласен на все 100%
    #20   SkYTeR-reseT @ 07.07.07 20:44 [пожаловаться]   
№15
Это бессмысленный спор, никто не изменит своего мнения. С каждым патчем эльфов режут, по немногу, но режут. При этом, Крео ничего достойного не показывал, появившись в 4К, он увеличил увроень своего скилла, а эльфов все резали. Да, согласен, за время пребывания Крео в 4К, эльфов не резали, но тем не менее, Крео вырос, вырос на много.
№16 +1
    #21   Veretta-G.G. @ 07.07.07 20:46 [пожаловаться]   
Эльфы проплэя посоветуйте, на кого поставить в финале
    #23   Veretta-G.G. @ 07.07.07 20:50 [пожаловаться]   
за 3-4 место игры будут или всё уже?
    #24   Anger.ISCN @ 07.07.07 20:51 [пожаловаться]   
когда же наконец все,кто создает подобные темы сдохнут ? Rolling Eyes
    #25   Levron @ 07.07.07 20:52 [пожаловаться]   
по сабжу - да Laughing Laughing
    #26   J0i @ 07.07.07 20:54 [пожаловаться]   
БАЛЯТЬ!ПОЧЕМУ ИМБА ЕСЛИ ПРОШЛИ ТУДА?Мб люди госу за эльфов!Че вы как придурки последние? ЭЛЬФЫ ИМБА ААААААА!!!Лолы чес слово!Блин да имба(Деревья деруться, ходят; фаст крип деревом;виспы по 5 вуда;починка рудника бесплатная и тд) скажите у других рас похочжего чегонибудь нет?И блин я эльфов имбой не считаю больше, я за них играю только по тому что мне сама раса нравится и у меня за них лучше чем за другие расы получается. Почему имба??Обьсните !!!

P.s. знаю знаю стена там Arrow и баян есть ^^
    #27   shimabukuro @ 07.07.07 20:58 [пожаловаться]   
потому что любой нуб может научиться играть за эльфов за месяц и убивать орков которые играют год
    #28   Statik @ 07.07.07 20:58 [пожаловаться]   
Помница гдето месяцов 4-5 была на форуме очредная тема про эльфы имба, там каквсегда все спорили убивались ап стену, но точно помню хтото сказал фразу типа такого: имбы нету а инкуп и пп куп не показатели имбы, и говорит поверю толькко что что ельф-имба когда на ESWC в финале будет ельфийский миррор, а такого не будет!)))
Я сам никогда не говорил что ельфы имба, может потому что за них играю))) Но перешол за альясн потому что надоел миррор ельфийский
Может имба и есть но мне все равно играть в вар нравица от этого не меньше
    #29   DreamS.Phoenix @ 07.07.07 21:05 [пожаловаться]   
Просто соджу убийа удов, а крео щас ваще best elf имхо, мб даже муна кильнет в мирроре Smile
    #31   UnknownNightJON @ 07.07.07 21:10 [пожаловаться]   
ДА нету никакх имбы эльфа орка уд и хумана ! вы че тупите??? есть сови фишки у каждой расы и все! если орки плачут что мол эльф имба они бы хоть подумали немного своей тупой башкой! грунт 700 хп арчерка 245 хп! идиотизм! может быть отмазка мол долго идти до арчерок ! ответ: а свиток скорости за 50 монет нахер в магазине лежит???фарсир тоже своего рода читер!почему орки перестали брать фс за орка против эльфа..лично бм мне не особоая проблема .а вот фарсир ппц...если даешь ему прокачать то он заеб"т просто волками базу..рашить тоже не в +своим ресурсам хоть опыта дадут но епт! под нормаи долго не побегаешь убивая фарсира...тир 2 ...таллоны дриады и тд...имб стафф как все говорят! сетка райдера и все ! гг посох...пара виверн заставляет просто втыкать вышки на базе защищая виспов...заеббывает еще хуже чем гарги...тир 3...воздух можно не строить химеры против бэтрайдеров ничто! медведи против кодоев под тем же свитком скорости + на медведей сеть тоже я думаю не особо! так что если я уж эльф то я скажу орки имба !
    #34   Veretta-G.G. @ 07.07.07 21:22 [пожаловаться]   
звонила мама Муна и сказала, что он плачет. Говорит, имба орки его обижают.
№31. ................... нет слов, в общем............
    #35   SkYTeR-reseT @ 07.07.07 21:24 [пожаловаться]   
Звонила твоя мама и сказала, что ты плачешь. Говорит, имба дриада тебе копье в попу засунула...
ЗЫ. Сорри, не сдержался.
    #36   Veretta-G.G. @ 07.07.07 21:26 [пожаловаться]   
№35
и чё ты типо умный? Я твоей фразы не понял. Растолкуй чё ты хотел этим сказать.
ЗЫ. Извинения принимаются. тока постарайся в следующий раз сдерживаться.
    #37   tekkno|kLaime @ 07.07.07 21:26 [пожаловаться]   
Блин, вам без толку все это говорить но!
Эльфы ненавидят
1. застройщиков.
2. массеров на т1(если сам не массер)
3. Коил-нову.
4. гарг.
5. масс дестро
6. харас виспов волками или блэйдмастером
7. Масс кодои + райдеры.
8. еще неск вещей...
Что вам мешает использовать чтонть из этого списка, чтобы не считать расу имбой? Варик это как быстрые шахматы - ты строишь юнитов, он их контрит, ты контришь его и тд. +микро и удача. Эльф обычно делает ход первым(так получается), а вы просто не хотите или не умеете его контрить. Берите инициативу в свои руки и не давайте эльфу сделать первый ход. Ныть и просить пофиксить тут бесполезно.
    #38   eT.MeDVeD @ 07.07.07 21:30 [пожаловаться]   
Да медведы вообще The Best Smile
    #39   SkYTeR-reseT @ 07.07.07 21:38 [пожаловаться]   
№37
Я люблю масс дестро! =)
    #40   DikiyTassadar @ 07.07.07 21:40 [пожаловаться]   
Просто за эльфов легче всего играть (сам эльф, и пробовал рубать за все расы) - простое микро, лекий и непринужденный фокус по юнитам и героям, посохи есть, ну и Димка ипошит само собой
Самое сложное микро - у орка - там почти все юниты и герои рукопашники, практически фокусить невозможно. Так что если вы не про и играете за орков, то нех плакать типа имба-талоны. Сами самую сложную расу выбрали, ну дык и мучайтесь. Научитесь играть как Grubby,Lyn и т.д. тогда и будете выигрывать. А просто так за орков нормального игрока-эльфа не выиграть.
Сегодня в батле выигрвал одного хума 1час10мин - он построил за игру 87 башен, так что я не буду сегодня обсуждать эту "замечательную" расу.
Что же касается удов - формула успеха проста:
койл+нова+форкед+фокус пауками-дестрами=гг.
Так что на нашем среднем уровне задротов в ладдере действительно имба есть, т.к. за эльфов и удов легче играть, можно допускать значительные ошибки и потом выигрывать, легче наказать соперника за какую-нибудь глупость
А на про-уровне игру решают не особенности расы, а КАЖДОЕ решение (типа где крипится, пойти ли харассить, когда ставить эксп), тайминг, особенности карты и форма игрока. Вы посмотрите игры крео на 1х - я от зависти мышку чуть не съел - парень просто ЖЖОТ - все контролит, ничего нигде не забывает, чувствует что делает соперник. Просто на этом чемпе он лучший. В финале поставлю на него. Соджу кстати тоже молодчик, но крео сильнее имхо.
    #42   owl-ripper @ 07.07.07 21:47 [пожаловаться]   
#7 "Я играл ими где то месяц, и они мне надоели. 1-2 страты против каждой расы, больше ничего. Мне они быстро надоели. К тому же, 50% игр эльфийский миррор."
Дота и правда съела твой мозг :/ Эльфы та раса у которой БОЛЬШЕ ВСЕГО СТРАТ, по-моему это у хуманов одна страта против всех, да и орки особо разнообразием не блещут...
#12"Я согласен, что за ундов очень приятно играть против эльфа, и то если он не берет DR или Панду, что мало вероятно." lol, пошутил, смешно, гарги на сто лимита+одни дракон+один дестроер убивают в говно всё это :/ и твой панда ничего не сделает, а уж ДР тем более (скелетиков из воздуха не делают, а сайленс съедается). Если ты играешь в пауков против эльфа, то мне тебя жалко
А вообще, это просто смешно, все расы имба, играй за нейтралов Sad
    #43   howmanymoney @ 07.07.07 21:53 [пожаловаться]   
Почему эльфы имба. Мнение делитанта

ПОтому! Во первых дх - его не убить ваще! Особенно еслион дожыл до медвдей то бьеш эту сукку всей армией а с реджувин-м хер убъеш! Если на его базе то тем более с колодцами пьет один раз и все! Веном орб превращает ОДНОГО ЮНИТА в полноценный АНТИ АИР. Во вторых дриады -на этихссук не действует магия! Но хилять имбанутым реджувам можно, который является ЛУЧШим хилянием во всей игре. Далее талоны против орка могут законтриться ТОЛЬКО тауренов и только 5ым с волной, НО гребаный ДХ у которого имбанутый манаберн который сосет неимоверно маны 50100150 чтоли да еще плюс жизни! а сам стоит 50 маны не дает нифига кастовать тк волну против талонов и тк у него самого маны дохера еще сосет у сх которые после этого не в состоянии диспелить смерч. Далее медведы, мало того что у них неимоверная атака 39-54 и одновременно они кастуют имба реджув. Те они являются лучшими магами+лучшими мелле юнитами невиданно! Далее деревья! Мало того что с ними можно безьоязненно закрипить любую желтую точку с имбанутым дх +1 2 арчерки так они еще стоят копейки и атакуют сильнее любого орковского или хумановсокго юнита. Про посох я умлчу и так понятно что месишь героя месишь вот у него красные жизни и у тебя уже одного двух юнитов убили и тут опа мля! ПРо сетку не надо нерой покупает инвул за 150 рублей и потом свободно телепортируется стафом к тому же на том же дх сетка долго не остаеться ибо чтобы его убить нужно направить на 5-6 всю армию на него за которые у тебя уже умреть половина юнитов .на базу там СРАЗУ ЖЕ БЕСПЛАТНО АВТОМАТИЧЕСКИ ХИЛЯЕТСЯ и снова в строю как будто ничего не было. Карочи я не люблю ельфов которые могу делать почти в самом начале игры тиер 2 безнаказанно потом как только получат тиер2 идти так же безнаказанно в тиер 3 в медведей и прочюю имбу и это ваще никак не контролиться
    #44   tekkno|kLaime @ 07.07.07 21:54 [пожаловаться]   
№41
Пункт 6 можно решить грамотным БО - согласен,но иногда бывают ведь ошибки)
Масс дестро< 1 дриада - да, но долго и героев удовских типа нет чтоли?^^
панда 5 лвл > пачки гарг - панда из таверны выходит не 5лвл а 1. Харас крипа решит!(+коилнова)
а лично я люблю когда хум идет застраивать тогда мозг быстрее работает ^^ - это да, и мозг и руки ппц ускоряются, но ведь тяжело против застройки!
    #45   tekkno|kLaime @ 07.07.07 21:58 [пожаловаться]   
№43
просто смешон. стока строчек ниочем. давай иди бей дх всей армией и теряй юнитов при этом...
да и мнение дилетанта тут мало кого интерисует
    #46   Placebo~ @ 07.07.07 22:11 [пожаловаться]   
эльфы имба на лоу-уровне.. все более менее нормальные игроки говорят, что баланс есть..
    #47   CeBeP. @ 07.07.07 22:21 [пожаловаться]   
А ты незадал себя вопросом почему инсо сожу выйграл , а лину сдул 2-0 ? Опять имба?
    #49   nara) @ 07.07.07 23:42 [пожаловаться]   
ниачем тема
скоро всех эльфос станут ненавидеть как дотеров)
    #50   Necrospeed @ 07.07.07 23:55 [пожаловаться]   
Хочу заметить что некоторые индивиды считали что хум>орк, но другие индивиды вроде лина и флая разбивают эту идею, также с эльфом, строишь какой нить абуз против них, сложно но можно, взгляните на игры ская против эльфов на вц3л там было отточено всеSmile
    #51   MadeInBelorussia @ 08.07.07 00:03 [пожаловаться]   
#37 ты не прав смотри http://www.pingme.ru/component/option,com_remository/Itemid,48/func,startdown/id,509/ застройку срау вычеркни а все астальное не убедительно . У элфа даже антимеджик есть !
    #52   MadeInBelorussia @ 08.07.07 00:04 [пожаловаться]   
http://www.pingme.ru/component/option,com_remository/Itemid,48/func,startdown/id,510/
    #54   warruler @ 08.07.07 00:26 [пожаловаться]   
Меня бесит когда DH (с сапогами) проводит удачный харрас на базе уда(конечно не всегда),высасывая большую часть мани DK,у удов несчем восстановить ману на тир1,это какаято тупость хотя у всех рас кроме удов в своей лавке продается ресторка маны!!!
    #55   G0ldFinger @ 08.07.07 00:36 [пожаловаться]   
#54
качай дк первым ауру окружай дх или иди рашить его из двух склепов, имба тактика если у эльфа не др или бм.
    #57   KaotNightMaren @ 08.07.07 00:57 [пожаловаться]   
Аффтар мудило тема ROFL
BaN!
    #58   NeuroFunk @ 08.07.07 01:09 [пожаловаться]   
#43 +1 Полнлстью со всем согласен
№44 Этот дилетант выложил мысль абсолютно чётко и правильно,никто этого не оспорил,тока ты решил подпёзднуть,знаток...
    #59   oT100u @ 08.07.07 01:13 [пожаловаться]   
ЭЛЬФЫ ИМБА ВО ВСЁМ БЛИЗАРДЫ ДОЛЖНЫ ФИКСИТЬ ИМБА ЭЛЬФОВ УЖЕ НАДОЕЛИ ВОНЮЧИЕ ЭЛЬФ МИРОРСКИЕ ФИНАЛЫ
    #60   oT100u @ 08.07.07 01:19 [пожаловаться]   
43# согласен 44# дебил если ничего не умешь то хавало прикрой дх панда т3 орб грамотная игра + микро прокачивание героев малейшая ошибка уд 2 эксп и либо масс дриад со свитками либо медведи + дриады + грифы.это может любой 2 протектора на базе а если у тебя панда всегда 1 уровня то ты идиот
    #61   oT100u @ 08.07.07 01:22 [пожаловаться]   
Ещё у проклятых эльфов имба ГРЕЙДЫ на броню и на атаку делаються сразу всем!нормальным юнитам (дриады медведи грифы химеры дракончики гиганты ) это не имба ????? почему например хумы и уд должны выбирать какие грейды делать???? не имба ???? пусть абомам демтроерам финдам катам будет 1 доделка???? почему этого нет?
    #62   ISTANBUL @ 08.07.07 01:23 [пожаловаться]   
ааааааааааааааааааааа.............Автор, я ж никогда никому не показывал стены, но чуствую это скоро сбудется, после таких долб..ских тем, которых уже было 1000000000000000000000000000000.
    #63   oT100u @ 08.07.07 01:26 [пожаловаться]   
6# ты слепой из 20 топ госу 15 эльфов иэто потовоему все не играют за эльфов ???
    #64   oT100u @ 08.07.07 01:30 [пожаловаться]   
46 # ты полны идиот кто из более меннее нормальных игроков говорил что балланс есть??? грубби говорил эльфы имба тод говорил эльфы имба все это говорили
    #65   oT100u @ 08.07.07 01:31 [пожаловаться]   
Ты посмотри стат любого игрока в ладдере за эльфов 45+ уровня у него везде бeдет огоромны плюс в матч апах кроме мирора тк большинство эльфов
    #67   owl-ripper @ 08.07.07 01:35 [пожаловаться]   
"to 42 100 лимита гарг, а заодно ещё и герои 10-10-10ga"
имелось ввиду герои+одни гарги, вообще один воздух Sad
видел, как убивали NightWolf'a масс гаргами и соло ДК, он ещё написал nice str :]
    #68   wBn]OrcinusOrca @ 08.07.07 01:43 [пожаловаться]   
Господи, долго еще будут темы по поводу имбы ??? По-моему, если человека не устраивает что-то в wc3, зачем тогда тратить на это свои нервы и время ? Одно дело-профессионалы, они за игру деньги получают. А другое дело- авторы тем а ля "эльфы- имба", которые впустую без какого-либо смысла убивают убивают свое время на непонятную х..ню... Если имой станут Орки, твоя, #1, жизнь от этого улучшится ? Может быть, ты станешь умнее, богаче, здоровее ? Короче, хотел сказать, что если у тебя нет занятия получше, продолжай страдать этой х..той.
    #69   oT100u @ 08.07.07 02:01 [пожаловаться]   
68# тебе надо поискать форум не для игры а для бабушек за 60 и старше"Может быть, ты станешь умнее, богаче, здоровее" мой совет тебе иди застрелись
    #70   wBn]OrcinusOrca @ 08.07.07 02:05 [пожаловаться]   
#69 Мой совет тебе- если ничего не способен догнать, лучше не пиши.
    #71   Edeson @ 08.07.07 02:45 [пожаловаться]   
ниче сцуки ушастые вот патч выйдет я посмотрю как вы свои еб*льнички прикроете
P.S а я буду продолжать абузить хумами и говорить имбы нет есть только мозги и прямые руки
Very Happy
    #72   xair[UA] @ 08.07.07 03:18 [пожаловаться]   
я начинал Ельфами ( но почемуто перешёл на Хумов) и уже давно играю Хумами.Бывают игры в которых я думаю что ельфы все (читеры) так как всегда виспы стоят там где я Smile напостой строяться юниты(дриады или медведи) против моих кастеров.И все я всегда пытался убить ельфа на т2, если у ельфа доделывался т3 и пошли мишки с формой то все я выхjдил.Но один раз я подумал а что если мне зделать т3 взять палыча и спрятать 2 грифонника.И когда как вы говорите ваш (ельф имба) напал на меня медведи-дриады то у меня были рифлы и несколько пристов,3 героя ( и 4 грфона которые залетели со спины) то ельф наконец написал ГГ.Т.К. рифлы убивают Дриад а Грифоны мишек. И чем хум вам не нравиться ?Проста ельфы много тренируються у них очень сильные игроки.
    #74   Sky)HunteR @ 08.07.07 09:13 [пожаловаться]   
to 72.
Без палева выйти в грифонов можно только один раз. А как ты будешь отбиваться еще от одной стандартной страты эльфов: др+нага(панда) эксп+масс дриады, позже мишки.
Грифонами можно выиграть только если очень неожиданно ты так законтрил мишек.
т.е. страта на одну игру.
    #75   lol. @ 08.07.07 09:52 [пожаловаться]   
я тоже думал это имба попробывл сыграть и понял они ваще не епашат ! Rolling Eyes
В Варе нет ИМБЫ главное кто играет и откуда руки растут !
Возмите матч Инос Лин все орки стонут что такими стратами не выиграть Хума а это оказалось не так Лин взял его и размазал по карте !
    #76   Umren @ 08.07.07 10:01 [пожаловаться]   
#43 все четко расписал
    #78   LoliPok @ 08.07.07 10:08 [пожаловаться]   
#72 играл против нуба эльфа ты разве не знаешь имба виспов которые быстрее обычных пеонов и могут диспелится не давая никакого опыта? они могут прятатся в недоступные для миле места если не знаешь то лучше промолчи и играй дальше с нубами а потом когда будут попадатся норм вот тогда ты мои слова вспомнишь! Twisted Evil
    #79   Mist @ 08.07.07 10:14 [пожаловаться]   
Нифига эльфы имбалансная раса. Это поначалу орки их рвали пока эльфы неодоптировались к харасу. А теперь у орков шансов нету развечто новый патч что то изменить. Вар всегда был несбалансированой игрой и так скорей всего останется фиговы близардовцы. Эх прошли те времена РОКа когда качались до 6-ых левов и один бой ну максимум два в редких случаях и все ясно становилось, а щас чуш тварится крысиная стратигия.
    #80   tekkno|kLaime @ 08.07.07 10:36 [пожаловаться]   
Плачте-плачте на имбу, если кто не может вин нуба-эльфа, кто тогда ты сам? Павший от имбы или же просто неудачник?
    #81   howmanymoney @ 08.07.07 14:25 [пожаловаться]   
на счет флая и орк<хум

Посмотрите еще раз игры. Это настолько вытянутый из пальца вины что просто хочеться плакать! Если бы игры были до бо3 он проиграл бы 2:0. Все что он мог как можно дольше затягивать игру чтобы у него прокачался тк до 5го и появились 3и волки чтобы убивать пеонов и изредка ловить зазевавшихся юнитов по одиночке чайником и волной. И тот же скай НЕРЕАЛЬНО протупил когда не нашел нычки у орка на тартл рок это просто нубство. И тем не менее даже с нычкой окр еле-еле выиграл хумана. Ибо кастеры+блудмаги нейтрализуют обоих героев, а у орка такого диспела нет и он просто шкирялса по всей карте. Вобщем этот вин просто фарт для орка. Два других вина тоже затянутая мастурбация а не нормальная игра.

А на счет хуман ельф опять же решает абузерство, грамотный ельф не даст проабузить но стоит немного зазеваться и все тебя сделали. Абуз либо башнями либо танками.
    #83   shimabukuro @ 08.07.07 14:34 [пожаловаться]   
#81 вообщето абуз и тем и другим Shocked 43214234142товеров и 100лимита танков 3/3 тока так можно вин эльфа Rolling Eyes
    #84   Bonifan. @ 08.07.07 14:35 [пожаловаться]   
#1 даже говорить не очем.... Эльфы не какая не имба, у каждой раасы есть свои плюсы и минусы.
#79 что? у орков шансов нету? а ты попробуй избежать хараса со строны орка.ППц когда нада прокрипиться дх до 3лвла еще и виспов проконтролить, + арчерок не потерять у котроых 245хелов ппц. А орки им то что? гранты резиновые контролить почти не нада.
    #85   howmanymoney @ 08.07.07 14:41 [пожаловаться]   
84 упал с балкона?
арчерок всегда можно захайдить или скинуть тп на базу, их даже можно ВСЕХ ПОТЕРЯТЬ ибо они дешевые и на тиер 2 и тиер 3 ельфы их часто сами и убивают
гранты резиновые нуну если дх увидел гранта гг гранту единственный выход бежать быстренько на базу, но как бежать когда дх бежит и бъет своей имба атакой, это на тиер 1 исесина дальше появляеться сетка но к тому времени ельф крипеться со своими аовами до 3го и гг
    #86   NeuroFunk @ 08.07.07 14:42 [пожаловаться]   
#84
Типичное,примитивное мышление эльфа...
    #87   EvamenoL @ 08.07.07 14:51 [пожаловаться]   
Блин парни это пипец.. Ярешил седня ради интереса посмотреть скока мне эльфов попадется в батле. И 5 игр которые играл- 5 эльфов. Я сам играл до этого момента за эту рассу(начал играть за них 1,5 года назад). Сейчас мне противно играть за эльфов только потому,что за них играет большинство. Не люблю делать так как все. Думаю:Даю себе слово, щас сыграю одну игру, поставлю рандом, какая раса попадется- той и буду играть. Попались ЭЛЬФЫ..............
    #88   ecL]MicroWars @ 08.07.07 15:03 [пожаловаться]   
lols какая имба??? o_O дриады контрятся=рифлы,morts
мишы контрятся= спеллбрекеры,mass casters
арчеры контрятся=футы+shield~~knights
hunters contriatsa=rifls morts.. lol

afftar --- имба-стенка там Arrow Arrow Arrow
    #90   EvamenoL @ 08.07.07 16:37 [пожаловаться]   
Пи...бол у тебя в штанах.Еретик. Мне хумы вообще попались)) :lolSadJoke)А потом еще два раза Орки, и один раз хум.
    #92   Human-imba @ 08.07.07 20:10 [пожаловаться]   
Угараю над хумами, которые пишут, что эльфы имба.... Very HappyVery HappyVery Happy n/c "скилл настоящего эльфа демонстрируется когда он отбивается от застройки хумана на ближнех респах" - ваще убило... Very HappyVery HappyVery Happy Кстати, смотрите репу грубый против крео на тс, где грубый усосал на т2 против дх2, бм1, 1 арчи и троля мерка.... Это имба талоны??? н/к Мб просто крео ща ебошит? Та же картина и в lyn vs soju. Просто крео и соджу были объективно сильнее грабби и лина. А если бы Тод не затупил и не слил у ся на отборах, он бы выиграл есвц полюбому. Ибо и орка, и эльфа он ща любого рвёт в кал.

2 all hums смотрите репы тода и не нойте, а то уже бесит мля.
    #93   shimabukuro @ 08.07.07 20:24 [пожаловаться]   
#92 а может грубый усосал потому что эльфы имба? Very Happy Very Happy Very Happy
если бы орк пришел с таким лимитом как был у крео к эльфу, у которого был бы лимит такой как был у гру, то какой бы скилл не был у орка, все равно усосал бы Very Happy Very Happy Very Happy
    #94   warruler @ 08.07.07 20:29 [пожаловаться]   
Просто для того чтобы победил эльф нужно меньше скилла,чем чтобы уд одержал победы над эльфом... Sad
    #95   nLx.DontDoIt забанен @ 08.07.07 20:32 [пожаловаться]   
тема баян
афтар Arrow
    #96   gotohome @ 08.07.07 21:06 [пожаловаться]   
Ничего идеального не существует, следовательно баланс тоже не идеален, в следствие чего возможны так называемые "ИМБЫ". Very Happy зацените мою теорию
    #97   Placebo~ @ 08.07.07 23:46 [пожаловаться]   
имбаа! =)
#64 они это говорили в 1.17 или ещё раньше.. почитай последние интервью с батьками, если там конечно есть вопрос про имбу. все они в один голос твердят, что их сейчас всё устраивает. Я сам эльф, но порезал бы эльфам реджув до 300, и перезаряд стаффа сделал бы дольше секунд на 5-7, с условием, что у финдов, у рэйдеров были показаны грейды на web, esnare, borrow. =)
    #98   Patrik Lindberg_ @ 09.07.07 01:36 [пожаловаться]   
тема баян
афтар Arrow
    #99   Berkut @ 09.07.07 08:22 [пожаловаться]   
тема баян
афтар Arrow
    #100   KaotNightMaren @ 09.07.07 08:51 [пожаловаться]   
тема баян
аффтар конь убей себя Arrow
    #101   Elektrik @ 09.07.07 08:54 [пожаловаться]   
На самом деле имба не эльфы - имба это орковские логова, которые ломаются при виде демона хантера.
99% проигрышей эльфу (в последнее время) я орк
    #102   Edeson @ 09.07.07 10:07 [пожаловаться]   
омг должно быть и стат вс эльфа у тебя 99%
оО госу
    #103   sha1tan @ 09.07.07 10:24 [пожаловаться]   
Мне просто интересно, тут сидят вот полсотни атцов варкрафта и говорят что эльфы имба, а вся игровая общественность-идиоты, этого не замечающие. Все о чем вы говорите-это всего лишь фишка определенной расы и кол!!! А если вас послушать, то чтобы в варе был баланс нада ваще сделать 4 одинаковые расы. ИМХО много госу эльфов,потому что эльфы-падлы раса гибкая как в микро так и в макро..и не смотря ни на что согласитесь, что игры муна и хота порой гораздо интереснее смотреть чем игры грубого. Ни раса делает человека,а человек расу...так же и Мун делает из эльфов имбу, так же Скай делает имбу из хумов
    #104   nLx.DontDoIt забанен @ 09.07.07 10:28 [пожаловаться]   
2#103 ты значение слова имба знаешь? imbalanced как никак, тоесть мун и скай перед игрой что-то меняют в балансе игры? Very Happy
ЗЫ тема ...
афтар ...
сами знаете
    #105   ahead @ 09.07.07 10:33 [пожаловаться]   
я эльф, могу сказать одно: афтар убейся ап стену Arrow Arrow Arrow
задалбали подобные топики тока жаловаться умеют ди*ил ты сам попробуй поиграть за НЕ набить стат 60%+ сыграв не 10-20 игр а 100-200 кре*ин!
    #106   Necrospeed @ 09.07.07 11:14 [пожаловаться]   
Не буду ныть о имбе, но как законтрить хумом др+панда+мишкодриады, просто я так щас зол я на теренасе через лагерь наемников с мерками ставил нычку, вытоге когда у него было лимита 40 у меня было 60 лимита меркофутов с архимагом и нагой, я конечтон все законтрил, но эльф был настолько "нестандартен" (хы) что играл в одну ДР вытоге все через а таку и вин без нычки с его стороны можно сказать, просто подскажите как контрить ловхп юнитами пандоДыру?:
    #107   Placebo~ @ 09.07.07 13:33 [пожаловаться]   
#106 свитками, молоточком и слоу, под кучей брякеров.. это меня напрягает.
    #108   Hand3r @ 09.07.07 13:50 [пожаловаться]   
бла вы просто не понимаете что реал имба раса ельфы ... даже майкер говорил!
но суть не в этом зачем создавать такие тупые темы каждые 3 дня.. серовно никакой ельф не скажет что они имба.. а так помоему NE>ORC>UD>NE HUM>ALL
и кстати ельфы не на всех картах имба.. и еще бывает что поподаються ельф и орк в ладере у ельф например скилл больше он убивает в говно и орк думает он выграл его из зи имбы это тоже смешно ...
    #109   G0ldFinger @ 09.07.07 13:59 [пожаловаться]   
я эльф и говорю что эльфы имба, если все грамотно делать.
а вообще за любую рассу если все граммотно делать то можно выиграть и эльфа, к примеру почему эльфы не кричат что масс товерс + масс танкс или вертолеты это имба? даже хот ничего не придумал против этого, а как контрить масс товерс у орка + масс батс с огнем? а с уд у эльфа баланс это точно.
    #112   Mist @ 10.07.07 04:16 [пожаловаться]   
Некоторые тут говорят, что все зависит от скила игрока ну так вот игра создана по определенным законам которые никаким скилом непереплюнеш. Какие бы вы скиловые нибыли вверх на 100 метров неподпрыгните(законы физической вселенной). Эльф который на 90% делает по стандарту плюс скилл это залог практически 100% победы. А если б эльфы нибыли имбой их бы все рвали.
    #113   RedruM @ 10.07.07 04:28 [пожаловаться]   
"А если б эльфы нибыли имбой их бы все рвали"
Мда ... Если бы эльфы были ущербами, нужен ли был бы тебе такой баланс?
    #114   soul.nevermind @ 10.07.07 15:11 [пожаловаться]   
имбы нет.. просто нужно юзать мозг хоть иногда, а то насмотрелись демок и пытаются изобразить "ход конем", качая таурена в то время, пока штампуются талоны
я орк, если играю против эльфов, то совсем не жду пока появятся имба-талоны... пытаюсь убить его раньше, конечно не всегда получается, но гранты + каты + спириты на тиер 2 (если ушастый еще жив) делают свое дело очень даже замечательно
все "имба" юниты появляются на тиер 2, думаю логика ясна... считаешь панду имбой - бери ее сам вместо таурена или бма
бесят тупые задроты
    #115   t220-Sambu @ 10.07.07 15:16 [пожаловаться]   
#114 + 999999999 я это всегда говорю
    #116   war1or @ 10.07.07 15:42 [пожаловаться]   
то 114 вот из за таких людей я и уважаю зеленых. респект тебе.
    #117   UnknownNightJON @ 03.08.07 18:10 [пожаловаться]   
#43 ЛОЛ ПААРЕНЬSmile)) ты из африки к намConfused?? давай может еще начнем спорить что у эльфов самые имба ультимейты Smile)) !! хахахаах....это в какой игре ТОрен у орков доживает до 5го лвла! скажи?? я если играю так я либо на тир 2 вин либо луз! все! каие ваще могут быть 5уровни??? максимум 3 ! я не спорю можно договориься мол давай полчасика покачаемся а потом нападать....но тогда тебе в тему : "я нуб...научите играть"...дорога...

Ща играл с орком...довольно уважительный стат...карта черепахи нижние ближние спауны...зарашим меня просто ппц...я думал я луз..но тут крича всю игру : i hate elf its imba он построил 4 грунта бм 2го уже а я дх 1 и лось тоже...несколько хант ...торен 1го с аурой!..n/c и 2 каты...скажите зачем?? модет быть именно имба эльфа в том что я например я вот хачу построить масс кат против эльфа а неполучаецоо..хнык..потому что эльфы имба...может поэтому??

я читаю ваши все сообщения и поражаюсь тупостью некоторых..Просто РЖУНИМАГУ! я сам далеко не госу.ваще нубSmile но как бы не считаю что эльфы имба...почему вот спирит муну никто ниче не говорит..??какая там имба када он тоДа выйграл дракончиками?? это SKILL и нечего более...как кто то сказал шахматы..+1..предугадать ход соперника и сделать так чтобы последуйщий его ход был на руку тебе..а не емуу...тоже самое..потерять пешку ради позиционногог преимущества...
Все..не могу уже)) ахахахахаххаахаха......
    #118   ForgotAboutElf @ 03.08.07 18:12 [пожаловаться]   
elf < und
    #119   UnknownNightJON @ 03.08.07 18:18 [пожаловаться]   
+1 кому непомню номер)) но то что если эльфы имба попробуй поиграть за них хахаха))))вот это пральна сказал...и когда играя за эльфа ...ты проиграешь...а ты 100% проиграешь...ты поймешь что ты либо нуб либо эльфы не имба)) и тема сама по себе закроеться....1: нубам тут не место. 2: эльфы не имбаSmile
    #120   korean @ 03.08.07 18:20 [пожаловаться]   
Да андеды видимо самый сложные для эльфа противники. Мун Фова обыгрывал последние разы со счетом 3-2, притом, что обычно сам Фов делал ошибку какую-нибудь жесткую.
    #121   shimabukuro @ 03.08.07 18:20 [пожаловаться]   
#119 играя за эльфов спокойно делаю в ладдере 11-0... за орков даже 7-0 сделать не могу
    #122   Exp[p] @ 03.08.07 18:21 [пожаловаться]   
#118 100% прав
    #123   shimabukuro @ 03.08.07 18:27 [пожаловаться]   
#120 прсто это единственный сбалансированный му у эльфов, поэтому эльфам кажется что ne меньше ud
    #124   Edeson @ 03.08.07 18:37 [пожаловаться]   
я хуман первое время не как не мог выграть у своего друга уд, однажды мы решили сыграть рдомами, играли минут 20 и с помошью панды и дриад я его жестко вынестак что № 119 плз не надо нести эту х*йню я пробовал играть за ушастых и лично убидился что они имба.А вот тебе могу сказать следуещее попобуй сыграть хумом вс уда и ты убедеишся кака эльфы имба.спустя какоето вреия я и хумами научился контрить дестров но фишка в том что на это нужно куда больше скила.так что №119 имхо ты просто тупой ебл*н
    #125   UnknownNightJON @ 03.08.07 18:55 [пожаловаться]   
#124 ты че ? омг...я ваще нехател обидеть какого нить идиота...так что сорри...а зачем мне играть за каких то хуманов?Smile мне нравиться 2 расы...эльфы и орки..все....больше мне ниче не надо...про всякую нежить или хумов мне и говорить не хочеться..и еще раз повторяю народSmile) нубы !слышите меня? да вы)) и ты тоже #124 ПОШЛИ отсюда...если уж не нуб то анманнер точно..норм люди пытаються решить какойто интересующий их вопрос а ты тут лезешь неизвестно с чем..Включи МОЗГ! Прочитай название темы и прочти что ты написал...пару слов о дриадах с пандой..лол! n/c!
    #126   UnknownNightJON @ 03.08.07 18:59 [пожаловаться]   
Якобы не абидеть нашего браться хумана Edeson N124 я промолчу...и просто скажу тем кто играет на Европе....

Посматрите мой ак UnknownNightJON и его Edeson ..делайте выводы)))
    #127   sCoRPion-StinG4343 @ 03.08.07 19:06 [пожаловаться]   
#124 че хоть ты пишешь где ты убедилься что ельфы имба то? если ты вынес своег друга нуба это неозначает что они имба поиграй на нормальном уровне за не против уд коил нова в героя всегда масс гарги амобы каты .... короче я говорю что за не есть только перевес против орков у орков против уд у уд против не у хума против всех ...
    #128   UnknownNightJON @ 03.08.07 19:16 [пожаловаться]   
#127 + 1.....-1...нету никаких перевесов)) например грунтов можно и не строить)) тоже вариант..выигрывали и не раз...а насчет стандарта я промолчу...тебя так никто не заставляет играть..я много раз сматрел как играет мун или ещ кто..но повторить в точности игру до хотя бы 85% у меня не получаеться....потому что враг в отевт на твой ход всегда имеет ОООООчень большой выбор своих ходов..куда пойти крипится,написать или нет..убить арчерку или героя..када включить свиток скорости., убить пробегающую мимо овцу или нет?,нажатьь alt+q+q ?? или все таки посражаться...

ТЫ сам выбираешь как ты будешь проигрывать...запомни...и твой враг выбирает тоже самое...
    #130   Human-imba @ 03.08.07 19:40 [пожаловаться]   
#129 Хуманы имба, согласен. Give me new patch. Very Happy
    #131   korean @ 03.08.07 19:48 [пожаловаться]   
Надо просто убить Муна Тода Грабби Ская, тех кто может убивать все расы тогда все будут довольны, будет баланс и очень мегаскучное время. Был бы дисбаланс в сторону Орков против эльфов, тогда бы все бы говорили "Грабби скотина, а Мун бедный, против имбы играет"
    #132   JustMacrennery @ 03.08.07 19:49 [пожаловаться]   
я сам уд, поробывал поиграть за эльфов, и что вы думаете, тяжело ппц, я не знаю как вы эльфы вааще играете, на самом деле нет никакой имбы, имба - это миф. Эльфы молодцы, держатся. Орки тож красава, вс эльфа держатся, и хумы тж в норме. Все рассы хороши, и каждой рассой по своему тяжело играть, свои плюсы и минусы у каждой рассы. Харе уже про имбу говорить, эта тема изжила себя. ВАРИК ПОЛНОСТЬЮ СБАЛАНСИРОВАН!
    #133   пустой акк @ 03.08.07 19:53 [пожаловаться]   
Имба была раньше! Сейчас - это "комплекс одиночки"!
Ее нет, как сказал 1 мой друг после луза ушастому: "это не эльфы имба, это мои кривые руки - вот имба"
Кто выиграл три WCG из четырех и постоянно оказывалс я в топ-4, а иногда даже в кол-ве 2 штук? Хуманы.
Кто почти все ESWC выиграл, да еще проводил пару раз зеркальные финалы? Андеды, и они же взяли все 3 первых места на WEG3.
Кто играл в финале WCG2004, за кого играет Грабби, выигравший все-что только возможно? А Закард, а Флай, а Лин? Это орки и побед у них никак не меньше, чем у эльфов.
Итог: все расы равны, "имбу" создают сами игроки.
    #134   iNSEg @ 03.08.07 20:02 [пожаловаться]   
Эльф не имба,сам играю за хуманов,и когда-то сыгать за эльфов решил,и попался в первую же игру хум,и вынес с помощью своей страты меня за 6 минут,после чего я играю с эльфами не больше 10 минут. Very Happy Twisted Evil
    #135   Edeson @ 03.08.07 20:06 [пожаловаться]   
№132 если он полность сбалансирован чеж тогда новый патч анонсировали? ты об этом не думал?
    #139   Edeson @ 03.08.07 20:09 [пожаловаться]   
№124 тож мне выебн*ца 24 лал'ом решил
Very Happy
    #140   Deathman @ 03.08.07 20:10 [пожаловаться]   
простой ответ на все вопросы эльфы не какая не имба!!! просто там прикольные юниты и только да герои у эльфов высший пилотаж но не более!! а почему ельфов так много везде просто за них играет очень много по сравнению с другими расами!! А из за чего из за того что у них сильные связки юнитов (медведо-дриады) но только в опытных руках по настоящему есть сила от этой связки а так это просто погоня за легкой игрой и не боллее!! так что ельфы вы не имба просто вы хотите всё сразу и не более!!!
    #141   Edeson @ 03.08.07 20:10 [пожаловаться]   
#137 не понял причем тут мун-скай?
    #142   UnknownNightJON @ 03.08.07 20:11 [пожаловаться]   
#132 + 1

#135 Ты читал изменение в патче?Smile

ИСПРАВЛЕНИЯ

- Исправлена проблема времени при игре на ПК с двухъядерным процессором.
- Исправлен сбой, возникавший иногда при использовании свойства "Ледяное
дыхание".
- Исправлен сбой, возникавший иногда в многопользовательском режиме.

Важное примечание об исправлении для пользователей Mac: к моменту появления
исправления 1.21 размещение файлов в папке игры существенно изменилось. В
результате для того, чтобы удалось установить с компакт-диска расширение
"Ледяной трон", необходимо сначала установить "Господство Хаоса", затем
"Ледяной трон" и уже затем исправление до версии 1.21. Если сначала
установить исправление v1.21, правильно установить после этого "Ледяной
трон" не удастся.

КАРТЫ

- Новые карты:
- (2) Тайная долина
- (6) Бомбардировочная авиация
- (4) Затерянный храм ("Господство хаоса")
- 4 лесных тролля-берсерка на просторах природы теперь оставляют
постоянные предметы 2-го уровня вместо заряженных предметов 2-го уровня
- (4) Черепаший камень
- 4 воина-огра у внешних дорог теперь оставляют постоянные предметы 2-го
уровня вместо заряженных предметов 2-го уровня
- (6) Лес гноллов
- 4 злобных гнолла у центрального магазина предметов теперь оставляют
постоянные предметы 2-го уровня вместо заряженных предметов 2-го уровня

--------------------------------------------------------------------------
- ОБНОВЛЕНИЕ 1.20e
--------------------------------------------------------------------------

ИСПРАВЛЕНИЯ

- Исправлена ошибка, позволявшая получить преимущество в коллективной игре нечестным путем.

--------------------------------------------------------------------------
- ОБНОВЛЕНИЕ 1.20d
--------------------------------------------------------------------------

ИСПРАВЛЕНИЯ

- Исправлена ошибка, позволявшая получить преимущество в коллективной игре нечестным путем.

--------------------------------------------------------------------------
- ОБНОВЛЕНИЕ 1.20c
--------------------------------------------------------------------------

ИСПРАВЛЕНИЯ

- Исправлена ошибка, приводившая к сбоям в процессе коллективной игры.

--------------------------------------------------------------------------
- ОБНОВЛЕНИЕ 1.20b
--------------------------------------------------------------------------

ИСПРАВЛЕНИЯ

- Исправлена ошибка, приводившая к сбоям в процессе коллективной игры.

--------------------------------------------------------------------------
- ОБНОВЛЕНИЕ 1.20
--------------------------------------------------------------------------

ИСПРАВЛЕНИЯ

- Исправлена ошибка, не позволявшая служителю Предков воскрешать других служителей Предков.

КАРТЫ

- (6) Приют магов
- Лагеря монстров возле угловых исходных позиций размещены таким образом, чтобы обитатели одного лагеря не могли звать на помощь обитателей другого.

- (6) Лес гноллов
- Лагеря монстров возле центральных торговых построек размещены таким образом, чтобы обитатели одного лагеря не могли звать на помощь обитателей другого.

- (6) Бунт в тюрьме
- Исправлено поведение боевых единиц, способных уходить в астрал.

- (12) Битва Червей
- Исправлена ошибка, приводившая к невозможности перемещения червя после использования предмета при воскрешении.

Вот тебе НУбик))) прочитай...а то я слепой не вижу где тут что то изменили в расахх...помоему тока карты) карты имба согласен))а вот раасы как были так и остались))
    #143   UnknownNightJON @ 03.08.07 20:14 [пожаловаться]   
Вот короче )) закрываем эту РОФЛ тему вот этим....

Демон хантре демон хантер.Перевязаны глаза.
Он кидает манаберн - промахнуться им нельзя.
Как увидят его орки - поднимаю сразу крик!
-Демон хантер это имба! Демон хантер это чит!
А как вылезут талоны,Грунты взмоют в небеса
И опять увижу блейда,очень грустные глаза.
    #146   пустой акк @ 03.08.07 20:16 [пожаловаться]   
Теренас ИМХО надо бы пофиксить. Ненавижу эту мапу!
    #147   Madfish @ 03.08.07 20:18 [пожаловаться]   
теренас рулит ненадо ее фискить
    #148   Edeson @ 03.08.07 20:19 [пожаловаться]   
№142 если до этого не было изменений в рассах то это не значит что их обязательно не будет в 1.22 так что я понятия не имею к чему ты это писал,
№144 а теперь вспомни сколько раз до этого скай отскакивал от муна?
    #150   UnknownNightJON @ 03.08.07 20:33 [пожаловаться]   
Edeson мля...Smile давай так)) сыграем 1х1 и посмотрим кто тут имба ?Smileя буду использовать НЕСТАНДАРТ....так что гО?? я ща на батле пиши в личку..я хост
    #151   Edeson @ 03.08.07 20:36 [пожаловаться]   
хм не собираюсь играть с имбо эльфом
    #152   HeCaXaP @ 03.08.07 20:41 [пожаловаться]   
lol hum>>allпосмотрите дэмки we.info с STARWARS |elf>>orc'ЭТО все знают orc>>ud моё мнение [imho] (я играю эльфами) Confused
    #153   Deathman @ 03.08.07 20:56 [пожаловаться]   
мне смешно тут пытается проблемы решить хахахха не могу ..... не мешай умные люди проблему решают хахаах ни магу ... вы что редакторы из близарда или выгрывали что нибудь?? да все тут сборище пускай топ 100 ладдера как и я не не более!!! вы не посещали WCG ESWC и т.д и что б*Я можете тут решать??
    #154   Deathman @ 03.08.07 20:58 [пожаловаться]   
всё решает подготовка к игре тот же орк может убить ельфа в гавно если он будет задрачивать МА только вс ельф тут всё как и везде ето спорт и всё подготовка подготовка ну и конечно скилл Very Happy
    #156   UnknownNightJON @ 04.08.07 09:22 [пожаловаться]   
+1 ...Smile но я думаю что они это не поймут..все равно в тихоря будут говорить.,: эльфы сцуко имба...Smile))))))
    #157   Dohloks воскрес @ 04.08.07 12:00 [пожаловаться]   
№155: "...все тошнит релаьно от вас, имба - играйте ими, гооооо, или мб вам не нужны деньги? на чемпах всяких - рофл..."
Чувак, не напрягайся!
Рядовые игроки в ладдере знают, что не достигли еще уровня госу. То есть никто не говорит "Если я возьмусь играть за эльфов, то стану мегапрогеймером и буду всех рвать; но я этого не делаю, потому что..."
Люди говорят другое: КОГДА ПРОТИВНИКИ ОДИНАКОВО СИЛЬНЫ (а про, наверное, сильны почти одинаково?) эльфы имеют несправедливое преимущество. Только об этом и идет речь. Есть имба на самом деле или нет - неважно. Главное, что уверенность в ее присутствии раздражает. Раздражает (и это еще мягко сказано) потому, что люди садятся поиграть в Варкрафт ради удовольствия. Удовольствия, наверное, от победы. Оно, это самое удовольствие, складывается из многих кусков. В том числе - от сознания своей крутости. Эвон я какой, мол, победил, а ведь на моей стороне имбы нет/я ее не использую! ПОЭТОМУ люди, хоть и жалующиеся на имба расу, никогда за нее играть не станут: не по приколу. Это не значит, что они не могут выиграть этой расой в принципе - могут. Но вот неприятный осадок, блин, на душе после такой победы останется. Он останется и после победы, давшейся слишком большой ценой (пришлось, скажем, искать два часа по всей карте эльфовские нычки - неприятно, блин). А уж в случае поражения от того, что считают имбой - и к гадалке не ходи - совсем на нервы изойдут.

К чему я клоню: то, что ты проиграл имба расе имхо нисколько не утешает, но наоборот заставляет злиться.

Плюс и эльфов считают имборасой тоже не просто так - есть объяснения, которые кажутся объективными.
А ты говоришь, мол, играйте за имбу, раз там все так круто. Если какой-нибудь гопнег по жизни имеет несправедливое преимущество своей отмороженности и ублюдочности - что, всем надо срочно становиться такими же?
    #159   Desperation @ 04.08.07 12:59 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #160   Dohloks воскрес @ 04.08.07 13:01 [пожаловаться]   
#158
"To что ты сказал на счет того что "люди, хоть и жалующиеся на имба расу, никогда за нее играть не станут: не по приколу".И то что их совесть будет мучать после победы - полный бреед."
Честно?
"Imho imba - otgovorka dla slabakov."
эльф?
Smile))))))))
    #161   Dенис @ 04.08.07 13:01 [пожаловаться]   
ИМБЫ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! как сказал мадфрог " Имба - это что-то чуть-чуть сложнее обычного" Evil or Very Mad
    #162   shimabukuro @ 04.08.07 13:09 [пожаловаться]   
#157 +10000 счас играю за rnd, когда выпадает эльф и я выигрываю орка или хума, то сразу вспоминается та злость, которая появляется когда ты лузаешь орками или хумами вс эльфов, представляешь что это происходит счас с твоим опонентом и становится как-то не по себе Mad
    #163   slowmotion @ 04.08.07 13:10 [пожаловаться]   
Мдаааа... РЕально нету слов. Ладно, можно понять орков, которые жалуются на имбу эльфа, согласен тут есть дизбаланс, но когда хум или уд кричит, что эльф имба - это цирк.
Лияно мне кажется, может конечно я не прав, но помоему дизбаланс в большенстве случаев проявляется при игре на определенной карте. НА какой-то карте сильнее хум, на какой-то уд, на какой-то орк или эльф.
    #164   Die4fun @ 04.08.07 13:17 [пожаловаться]   
мда...месяца 2 тут небыла, а ничего не меняется
    #165   shimabukuro @ 04.08.07 13:18 [пожаловаться]   
#164 Laughing
    #166   InsjKe @ 04.08.07 13:18 [пожаловаться]   
Эльфы-имба говорите? Хммммм.
Давайте-ка сначало вспомним несколько аспектов, на которые не орут "имба"

1)вы не заметили, что единственный госу-андед с положительным статсом против орков - FoV?
2)Что если на том-же ТР у эльфа и хума ближний респ - то эльфу можно сразу выходить?
3)Что эльфы против ундов имеют только одно правильное решение выбора героев - бистмастер, иначе эльфа давят гулями.
4)Что эльфы против хумана юзают в 90% случаев Дх, так как если взять другого героя, то херокилл за счет Мк с манной идет кошмарный.
5)Что на сегодняшний момент хуман без экспа против унда умирает обычно к 14-ой минуте от масс-дестров?
6)Что на LT ни один нормальный андед не будет играть против орка или хумана?

А что самое веселое, хочется вспомнить RoC, где неоспоримо тамишними госу хуманы считались "несбалансированой рассой"
И при этом никто не орал про имбу.
    #168   Die4fun @ 04.08.07 13:21 [пожаловаться]   
народ, а вот вам спорить не надоело?
    #169   shimabukuro @ 04.08.07 13:28 [пожаловаться]   
#166
1) не уверен
2)это не имба а особенность карты
3,4)а ты не замечал, что вс хума и уда эльфы в 90% случаев берут др? Shocked
5)хум может застроить на 10 минуте
6)особенность мапы
имба это мишкодриады, т.к они контрят все Exclamation и эльфу глубоко нас*ать во что идет опонент... и имба талоны вс орков,т.к талоны на 50лимита контрят любую армию орка и эльфам опять же глубоко нас*ать во что идет орк
    #170   Edeson @ 04.08.07 13:44 [пожаловаться]   
169 +1
    #173   Granson @ 04.08.07 18:31 [пожаловаться]   
Я считаю что на професиональном уровне имба - это игрок а не раса, я считаю неправельно говорить что какаято раса имба ...

Но в это время я считаю что на среднем уровне, типо как на батл нэт где если брать простых игроков,эльфы - не то чтобы имба, ими просто играть легче ...
    #174   shimabukuro @ 04.08.07 18:47 [пожаловаться]   
№171 ты вообще такой бред написал ппц... я никого ни в чем не упрекаю, просто близам давно пора выпустить глобальный патч... но эти @#$% заняты говнововом
    #175   lovehatetragedy @ 04.08.07 18:50 [пожаловаться]   
бред говорить -" если эльфы имба, то играй за них". Человеку, который играл мб года 2 за одну расу, придётся долго переучиваться. Стоит ли это того?
    #176   Dohloks воскрес @ 04.08.07 23:30 [пожаловаться]   
№ 171: "...**To что ты сказал на счет того что "люди, хоть и жалующиеся на имба расу, никогда за нее играть не станут: не по приколу**

Знаешь, а ведь такой человек похож на отсталого по умственному развитию..."

???????????
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
А перевести можешь? В смысле - "такой человек" - эт хто?
    #178   Madfish @ 04.08.07 23:44 [пожаловаться]   
Пора нам завести инквизиторов которые будут вешать и сжигать эльфов публично.
Эльфы, представте себе вы играете, подходит инквизитор и задает вопрос: Еще хочется играть за эльфов ? Хочется ? тогда уходи из варкрафта. Evil or Very Mad
    #179   Proplay.lthmvj @ 04.08.07 23:57 [пожаловаться]   
Хватит говорит про имбу имба руки и ибма мозги.. давай те все играете за ельфов и не ебте людям мозг
    #180   Dohloks воскрес @ 05.08.07 00:09 [пожаловаться]   
Нада вапче штоп в следущем патче Близзарды убрали все рассы кромя ельфа такда будит всем радасть и щастье, ага???
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    #181   shimabukuro @ 05.08.07 00:12 [пожаловаться]   
#180 +10000 Coolа давайте вы эльфы го за орков или хумов играть, что бы на ввас не гнали? Shocked
    #182   drakke @ 05.08.07 00:47 [пожаловаться]   
Конечно Эльфы имба!!!! Поэтому я вам представляю супер-пупер аппарат Руковыпрямитель всего за 500р! Вы уже сейчас можете заказать его по интернету!!ВНИМАНИЕ в падарок книжки с КАРТИНКАМИ!! Кстати книжки наглядно показывают антистрату Мишкам+дриадам!И прошу вашего внимание Новинка книга назыается "Пенай ушастых". Где важной особенностью является наглядное пособие под названием "Панда из Лорницы".И важный урок в разделе микро "Как убить грантом арчерку у фонтана?".
    #183   shimabukuro @ 05.08.07 00:57 [пожаловаться]   
#182 эльф неудачнег Arrow
    #184   Edeson @ 05.08.07 01:15 [пожаловаться]   
эльфы имба
    #185   Sinner_klg @ 05.08.07 01:28 [пожаловаться]   
эльфы это эльфы и все !

Эльфийский мирор самый интересный мирор в игре.. ну хотя мне ещё нравится хумановский
    #186   shimabukuro @ 05.08.07 01:48 [пожаловаться]   
эльфовский мирр самый интересный? Shocked OMFG
    #187   shimabukuro @ 05.08.07 01:49 [пожаловаться]   
счас какой-то е*лан втирал, что орки имба, орки>эльфов Shocked
    #188   WhoQ @ 05.08.07 01:50 [пожаловаться]   
185 конешно самый интересный ,ведь его больше всего на всех турнирах =))
    #189   drakke @ 05.08.07 02:04 [пожаловаться]   
#183/184/187 а для особых покупателей есть книжки ТОЛЬКО с картинками! Акция для телепузиков длится до 15 августа. Спешите!!!!
    #190   shimabukuro @ 05.08.07 02:07 [пожаловаться]   
#189 это был ты? Shockedи вообще ты ксер, играющий в доту... так что сх
и тем более фан муна... так что сх однозначно, и это не подлежит рассмотрению Exclamation
    #191   drakke @ 05.08.07 02:17 [пожаловаться]   
#190 хурум бурум там? хурум ксер и фан муна? - ДЦП-ик? Rolling Eyes
    #192   shimabukuro @ 05.08.07 02:19 [пожаловаться]   
#191 сх 24/7?
    #193   drakke @ 05.08.07 02:21 [пожаловаться]   
#192 мб все таки дцп?
    #194   shimabukuro @ 05.08.07 02:24 [пожаловаться]   
№193 ты бы уже не открывал все свои недостатки... селфовн засчитан
    #195   Warhammer- @ 05.08.07 02:35 [пожаловаться]   
ELF не имба stop тупых статей
    #196   shimabukuro @ 05.08.07 02:39 [пожаловаться]   
№195 сказал человек, который считает что орки имба T_T
    #197   drakke @ 05.08.07 02:49 [пожаловаться]   
#194 ой пасиб. Свой Филантропный тон засунь подaльше Arrow Просто бесят криворукие абузеры спорного мнения о имбе эльфов Rolling Eyes
    #198   shimabukuro @ 05.08.07 02:51 [пожаловаться]   
#197 ппц го в бнет, выясним кто тут криворукий Mad
    #199   drakke @ 05.08.07 03:06 [пожаловаться]   
#198 ты ведь знаешь что я в кс гамаю Exclamation Забил год наза( не из-за того что Эльфы правят балом).
А сраться в форуме это не для меня. Просто ща со шведами играли на чемпе мы выйграли а у нас победу отняли мол читы трпр Хотя демки и скрины мы им предоставили! И такое не впервые. ну вообщем настроение=0. Ну и тут вижу тему мол ремайнд и крео кажется играют в финале виннеров. И о эльфах, вродь бы все почти что в равных услових Где-то кто-то сильней ELF>ORK ORK>UD UD>ELF HUM>HZ Rolling Eyesну меня вообшем эта тема задела! если есть выделеннй ип го сыгранем Cool
    #200   shimabukuro @ 05.08.07 03:11 [пожаловаться]   
ппц, как на форуме письками мерицца так только в путь, а как на деле, так забил етц... если есть ггц го сыграем Cool
    #201   Madfish @ 05.08.07 03:48 [пожаловаться]   
Хехе эльфы не имба, а я приемник Путина... "Эльфы не имба!!!!" - сказал эльф )))
    #202   Dohloks воскрес @ 05.08.07 06:01 [пожаловаться]   
ПрИЁмник Путина? Такой старый советский радиоприемник?
"[голос диктора пробивается через треск и шипение] В эфири передача для самыхх маленькиххх... Малышш послушай скасску... "Эльфы не имба",- сказал эльф, убивая весь лимит орка тремя героями и битой арчеркой..."
%-(
Может, "прЕЕмник"?
    #203   UnknownNightJON @ 05.08.07 10:08 [пожаловаться]   
Все достали...начнем с того..я эльф..бывает часто когда попадаюсь с орком и я даже еще не успел выделить виспов и вижу на экране сообщение...elf imba..i hate elf...и тд...если вот так подумать..1 древо..5 виспов...против зала вождей и 5 рабов..Где вот тут имба? везде есть свой баланс...для бедных виспов на карте лес сделан так чтоб можно было их бедненьких застроить чтоб их проосто так не убивали..а вы имба эльф..Ну что же вы ребята...Даже САМИ эльфы бывают говорят проигрывая мне когда я играю через потму масс хантресс мол типа Fаcking masser или imba mass. Я такую страту выбрал потому что я догадываюсь что ты будешь играть ДХ и лучницы.Воощбем стандартно..Я не говорю что это не кактит против меня..просто мне нравиться так играть.я даже не знаю как из страт выйгрышнее.ПРосто мне нравиться и все..орки тоже..раб>wisp grunt>arch mass.bm>dh sh>keeper и тд...Вот просто мне не понятно имба ху"имба...Почему очень много игроков играет и не заморачиваеться насчет какой нибудь имбы? причем самое интересное неумеешь играть против "эльа-имбы" ты сразу начинаешь отмазываться мол имба и все тут...а ты посмотри вокруг.зайди на сайты покачай деммки..что везде эльфы > orc ??? или там еще все расы.? че то я такоего не видел.наоборот скачал было пару демок с эльфом.а там тока лузыSadнет чтобы попробовать научиться лучше играть против как ты говоришь имба расы ты просто опускаешь руки.Ведь это так. и не надо мне ща писать что ты мол все испробовал и эльфы все равно имба.это не так.поверь.Стока народу Пишет что эльфы не имба)) раз пишет значит не зря пишет? я прав? а перво начальное мненине эльфы имба неправильное..Просто надо подумать хоть немного своей башкой.
    #204   Deathman @ 05.08.07 10:16 [пожаловаться]   
хах ктото сказал ельфийский или хумановский миррор самый зрелещный Evil or Very Mad
а нет , самый зрелищный орк на орк Exclamation Very Happy
    #205   EwW-Kinder @ 05.08.07 10:22 [пожаловаться]   
эльфы не имба просто у кого-то руки не из того места растут Shocked
    #208   Ketchup @ 05.08.07 10:32 [пожаловаться]   
#203 Грабби когда играл за эльфов, говорил, что орки для меня как бабочки на расстрел ^_^
    #209   Spell @ 05.08.07 10:39 [пожаловаться]   
ребят лето, вы че ваще тута спорите.сижу вот блин через модем 33.6 кб/с жру пиво и водяру,хожу на сельскую дискотеку и дергаю девок.бросайте свои игры и отдыхайте.
    #210   Deathman @ 05.08.07 10:41 [пожаловаться]   
кто смотрел демки shy vs kiwi ... что киви хуже shy??? они одного уровня а shy его в гавно какими стратами ?? .. опять же талони и козы ну и кто ещё после этого может говорить что орки ельфа ?? а вообще масс коз даже груббый законтрить не смог вс крео ельфы что вам может не нравится в варе что у арчи 245 а у бугая 700 лол? или коил нова если у вас всё для анти маны есть то вы и то не можете использовать ипотом сами орете на имбу а когда на вас так в тут ой ой пуси пуси у бугая 700 у арчи 245 хантресс делай а вообще за ельфов ни кто не вылаживается на всю силу тока бедные уды от панды 5-го лвла начинают микрить небесно а поздно 5 -я панда = гг уду
з.ы Орк
    #211   Tratatastyle @ 05.08.07 11:06 [пожаловаться]   
Эльфы не имба, руки = имба Wink
    #212   DivX.Serg @ 05.08.07 11:08 [пожаловаться]   
#211
эльф! Laughing
    #213   Warhammer- @ 05.08.07 12:09 [пожаловаться]   
#205 +1
    #214   EwW-Kinder @ 05.08.07 12:21 [пожаловаться]   
И вообще если вы проиграли эльфу это не значит что эльфы имба надо пересмотреть демку найти ошибки и исправлять,а вы как только сразу луз эльфу заходите на пп и пишите что эльфы имба как нытики и так ни когда не добьётся успехов в варке если будете обвинять в своём лузе имбу а не то что ты где то сделал ошибку!
    #215   shimabukuro @ 05.08.07 14:09 [пожаловаться]   
#206 в межгалактическом масштабе нас*ать на имхо эльфа неудачника Cool
ЗЫ эльфы имба Very Happy
ЗЗЫ у меня нет с эльфами проблем т.к я уд, но с орков на уд перешел т.к надоели лузы эльфам чисто изза имбы Mad
    #217   dester2008 @ 05.08.07 15:25 [пожаловаться]   
Эльфы имба Twisted Evil
    #220   Granson @ 05.08.07 15:57 [пожаловаться]   
Всё зависитот игрока ... но согласитесь что за эльфов играть легче всего ? или я не прав ?

А кстати про миррор ! самый интересный для меня миррор это Уд - УД ! занете почему ? потому что я всё хочу хотябы разок на него посмотреть Sad !
    #221   CantWin350Pin @ 05.08.07 16:09 [пожаловаться]   
орда победит..!!
    #222   Bonivur @ 05.08.07 19:01 [пожаловаться]   
Пьяные сантехники у меня в ванной - имба!!!! Shocked
    #224   UnknownNightJON @ 05.08.07 19:12 [пожаловаться]   
214 +1
    #226   Ketchup @ 05.08.07 19:59 [пожаловаться]   
Одно скажу...обещаю говорить только правду и ничего кроме правды:
Дота гавно - эльфы имба !
    #227   Madfish @ 05.08.07 20:17 [пожаловаться]   
просто тут куча эльфов, таже как и везде в принципе. Для тех кто говорит что имбу придумали криворукие скажу: хочешь с криворукими сыграть эльф на эльф ?
    #228   Ketchup @ 05.08.07 20:23 [пожаловаться]   
#227 Нет, помоему тока имбаюзеры говорят, что криворукие орут имба, ну так вот, хочешь с криворукими орк на орк ???
    #229   Ketchup @ 05.08.07 20:27 [пожаловаться]   
Вы же предлагаете за имбу шпилить, а эжто так, просто, простой примерчик что нету имбы
    #230   Madfish @ 05.08.07 20:36 [пожаловаться]   
#228 Ты в читайся болван, я не намекал даже что я эльф.
    #231   Deathman @ 05.08.07 20:39 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow Arrow
    #232   Ketchup @ 05.08.07 20:44 [пожаловаться]   
#230 Болван ??? oO а я и не говорил что ты эльфы
    #234   Madfish @ 06.08.07 14:15 [пожаловаться]   
пора пофиксить эльфов и писать в этой теме какие эльфы стали не имбой Very Happy
    #235   Red_Unicorn @ 06.08.07 14:16 [пожаловаться]   
любой не эльф скажет что эльфы имба и будет абсолютно прав.
    #236   Bonivur @ 06.08.07 14:34 [пожаловаться]   
Эльфы, а вы не задумывались, почему все остальные расы называют вас имбой? Да, есть в других матчапах более трудные для той или иной расы, но никто в таком количестве на это не жалуется. Зато вот Эльфы - трудный противник для всех! Может это и есть доказательство вашей имбанутости? И тупые цифры - среди госу-про более половины играют за эльфов, о чём то тоже говорят...
    #237   korean @ 06.08.07 14:42 [пожаловаться]   
На эльфов жалуются в основном орки, потому, что у них это самый трудный матчап, а так как эльфов больше всего, то получается, что все орки на чампах в обломе.
    #238   Bonivur @ 06.08.07 14:52 [пожаловаться]   
А хуманы, а андеды? Да сколько я слышал от них - "ЗАИПАЛИ ЭЛЬФЫ ИМБА"
    #240   Almenar @ 06.08.07 15:18 [пожаловаться]   
Играть надо уметь. И не будет эльф имбой.
    #241   Madfish @ 06.08.07 15:28 [пожаловаться]   
Надо эльфов пофиксить и говорить им потом играть научись, что типа все остальные рассы это не имба это у тебя руки кривые. Это будет справедливо.
    #242   korean @ 06.08.07 15:44 [пожаловаться]   
Орки орут - как самая слабая раса из зависти самой сильной, у орков токо с андедами матчап хороший, у хуманов плохой МА токо с андедами, у андедов токо с орками, а у эльфов нет стопроцентно слабых МА (при существующих в данное время стратах). В этом и заключается имба, потому что только эльфы могут с одинаковым успехом контрить все расы (трудности токо с андедами некоторые, хотя хуманы показали недавно, что могут убивать всех. Хуманы однако на днях доказали, что башни + танки + скай раш могут нагнуть тоже любую расу. Таким образом самые сильные расы эльфы и хуманы. Далее всегда вторые андеды, а потом уже максимум третьи орки, потому что их пинают все, кому не лень. Только вот непонятно, зачем это кому-то доказывать, брызжа слюной, если это всем итак понятно. Ну скажут эльфы, "да эльфы сильнее, орки слабее". Что это изменит? Посмотрите на госу, они давно поняли, что ныть про то, какая твоя раса слабая - некруто (кроме Тода, да и он уже не ноет, после стольких побед, порой кажется, что ему дали столько раз победить, только чтобы он перестал ныть =)).
    #243   ALarma @ 06.08.07 15:47 [пожаловаться]   
#242 Психушка на углу ленинского и урицкой Shocked
    #244   Madfish @ 06.08.07 15:47 [пожаловаться]   
#242 мудро
    #245   WandererNT @ 06.08.07 15:58 [пожаловаться]   
Имбы нет есть кривые руки и гнилые мозги!
    #246   WandererNT @ 06.08.07 15:59 [пожаловаться]   
Имбы нет есть кривые руки и гнилые мозги!
    #247   Bonivur @ 06.08.07 16:01 [пожаловаться]   
№245
И видимо, эльф, всё это в избытке у тебя присутствует.
    #248   korean @ 06.08.07 16:03 [пожаловаться]   
Спор бессмысленен, и орки и эльфу, которые тут спорят насчет имбы только позорят свою расу.
    #249   shimabukuro @ 06.08.07 16:09 [пожаловаться]   
№248 я вообще уд Shocked но мне просто жалко орков Crying or Very sadих реально все пинают
    #250   Granson @ 06.08.07 16:45 [пожаловаться]   
Я думаю в новом патче пофиксят эльфов ... !

Для тех кто говорит " если эльфы для вас имба то и играйте имбой " это не правельно ! Ведь и так уже дохрена эльфов ! а в варкрафте 4 расы ...

Читал как один балаван пишет что эльфы не имба т.к. он не успевает передовать посахи тп от героев чтобы спосать медведий Smile ... такой бред пипец ! Ими легче всего играть нажал на " А " и "можно поспать" а в это время попрбуй поспи хуманами ...
    #252   korean @ 06.08.07 17:27 [пожаловаться]   
притом что апм у Тода и Ская была в полтора раза ниже чем у Муна
    #253   Almenar @ 06.08.07 19:07 [пожаловаться]   
Попрошу орков не обижать типа мы самая фиговая нация.Я орк и горжусь этим. А эльфов можно валить, главное уметь.Нет слабой расы. Все расы практически по силе одинаковы.Главное не то кем играешь, а как играешь. А всякие дебильные выкрики о сильнейшей и слабейший расе - это бессмыслица.
    #255   Warrior-Moon. @ 06.08.07 19:15 [пожаловаться]   
Crying or Very sad Mad Mad Mad
    #256   ZeiLans @ 09.08.07 15:14 [пожаловаться]   
lol...
Вот тупость.
Еслиб были в ladder'e mass hum'ы а не эльфы, то считали бы хумов имбой.
Я например играл за хумов, за орков за удов за эльфов и не считаю, что есть какая-то неубиваемая имба...
Например уд легко всё решает койлновой, орк бм+сх райды кодо, если масс талоны тс фперёд.
Хуму особо терять нечего с дождик у ам-а и нагой, или мк - удар по земле.
ппц в теме кричат про имбу наверняка плохие игроки.
Кстате нет ни одного сильного игрока, который сказал бы что есть имба.
    #257   imbaIance @ 09.08.07 15:16 [пожаловаться]   
Андедам смотреть!
http://www.proplay.ru/users/28823/gallery/153513/
    #258   GorilazZz @ 09.08.07 15:27 [пожаловаться]   
Знаете почему Эльф считается самым тяжёлым противником для всех рас...???
Потому-что игроки за Эльфов не ноют...как игроки за другии расы...и за эльфов начинают играть только сдержанные и хорошии игроки... а не всякие нытики типа тех кто играет за Орков(ненавижу орков потому-что они ноюТ!!!)Перестаньте ныть начинайте играть...и всё у вас Получится...ВСЕ КТО ИГРАЮТ ЗА ЭЛЬФОВ МОЛОДЦЫ!!!...Забейте на мнение других рас мы Супер расы мы не ноём по пустякам...и есои мы проиграем мы не будем здесь писать что Хумы имба т.д. мы просто загрузим реплей найдё м ошибку и исправим еЁ...ВСЕМ УДАЧИ !!!!
    #259   Магистр @ 09.08.07 15:35 [пожаловаться]   
#256 не надо судить об имбе по себе - это верх тупости. Если чел хорошо играет за орков, то понятно что он будет выигрывать и у эльфов и у хумов... Тут дело в процентаже. ели сделать выборку и провести расчеты то я уверен мы увидим что в процентаж выигрыша орков у эльфов намного меньше, чем например выигрыша у тех же андедов. Есть другой вариант просмотра имбы - просто чекнуть матчи госу игроков на пр0 уровне, я уверен вы увидите что орки проигрывают эльфам намного чаще чем наоборот,
хотя этот вариант немного неточен, потомучто всегда можно оправдать результат тем что за эльфов играют просто очень хорошие игроки, которые лучше игроков за другие расы ( типа так исторически сложилось ).
ЗЫ ИМБА - это общая заниженность процента винов одних рас над другими, вычисленная путем сопостовления результатов матчей на всех серверах Warcraft 3 TFT.
Ps она есть всегда ибо 50% никогда не будет, другое дело кричать о сильной или слабой имбе...
    #260   SfoS.Energy @ 09.08.07 15:45 [пожаловаться]   
еще раз убедился что на пп сидят игроки не полностью понимающие игру!
которые орут - Эльфы имба! резать их резать! и т.д и т.п
все игроки вроде инсо ская тода граби или там крео например что варик достаточно збалансирован и на каждую стратегию есть контра, и контра этой имбе руки! если они у тебя кривые нах ты вообще играешь на баттлл нет ? попробуй купить руковыпрямитель......
    #261   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 09.08.07 15:57 [пожаловаться]   
расы о новом пат4е :
орки-надо бы пофиксить мишко-дриад и талонов
андеды-надо бы пофиксить мишко-дриад
хуманы-надо бы пофиксить мишко-дриад
эльфы-в игре идеальный баланс
    #262   ElGobedano @ 09.08.07 16:11 [пожаловаться]   
ой я прям так согласен с автором шопесдетз
    #263   Almenar @ 09.08.07 16:14 [пожаловаться]   
#258. Дебильный расизм.
    #264   ElGobedano @ 09.08.07 16:16 [пожаловаться]   
№261 в каждой расе надо что то пофиксить или баланса нам не видать как в СК,я эльф и знаешь сколько меня рас хуманы застраивают ? если хум попался то 50% что застроит и танками своими они надоели,теперь у нас хумы используют старую страту с 3мя героями - ам+мк+пала и идут в тир3 перед этим застроившись башнями а там кони уже и кастеры и сорки и стафф так что гг,моя дарка с пандой и мишко-дриадами ничего сделать не могут
    #265   Madfish @ 09.08.07 21:19 [пожаловаться]   
#252 мун колодцы биндит, обьясниш зачем?
#253 Поиграй в среде эльфов 40+ орками, узнаешь что такое имба.
#258 Ну как это не ноют, не хуже орков ноют когда на лт мне попадаются или на черепашьих скалах на соседних респах. На андедов тут плакал эльф какойто.
#261 Very Happy
    #266   Trastus @ 10.08.07 01:58 [пожаловаться]   
За имбу я бы посчитал только хорошие дейвайсы, все остальное достаточно хорошо сбалансировано.
    #267   Granson @ 11.08.07 02:25 [пожаловаться]   
#258
Про то что эльфы не ноют .. . . у тебя мозгов нет!
Прочитай дае пост №264 Smile ! причем ноете вы даже с учетом того, что играете самой легкой рассой ппцццц
    #268   Granson @ 11.08.07 02:27 [пожаловаться]   
№256

Грабби по твоему плохой игрок?
    #269   Шойтан @ 11.08.07 02:31 [пожаловаться]   
эльфы фигня Rolling Eyes
    #270   espano @ 11.08.07 02:46 [пожаловаться]   
дело не в том что эльфы самые сильные. дело в том что хумы самые слабые... подумайте епть! хумы ничего не могут сделать ни против одной расы без експа и кучи таверов! это значит что геры их говно и юниты говно... сорки не зарешают дриад или дестров, только райдеров/грунтов и то у тех есть спиритволкеры... хумы тока могут отсидеться за пушками с экспом и отстроить лимит 100 тир3 юнитов... больше нет никаких шансов... гд3 баланс. когда хумам уже можно будет нормально играть против всех рас без экспа?
    #271   JaM @ 11.08.07 02:49 [пожаловаться]   
#270 n/c мозг включи... Хум самая сбалансированная раса. Есть 3 основных дисбаланса: ud>elf, elf>orc, orc>ud. Хума здесь нету вообще.
    #272   DreamS.Phoenix @ 11.08.07 02:54 [пожаловаться]   
#271 прав (!) За хуманов просто играть сложнее Smile
    #274   Dohloks воскрес @ 11.08.07 03:19 [пожаловаться]   
№ 270
"дело не в том что эльфы самые сильные. дело в том что хумы самые слабые... подумайте епть! хумы ничего не могут сделать ни против одной расы без експа и кучи таверов! это значит что геры их говно и юниты говно... сорки не зарешают дриад или дестров, только райдеров/грунтов и то у тех есть спиритволкеры... хумы тока могут отсидеться за пушками с экспом и отстроить лимит 100 тир3 юнитов... больше нет никаких шансов... гд3 баланс. когда хумам уже можно будет нормально играть против всех рас без экспа? "

Это что, такой многозначительный прикол? АМ с имбааурой, спеллбрейкеры и арканки, аццки жжущие ману, вертолеты за символическую цену и 1 лимита, башни в магазине, милиция... Да, хумы - стопудово самая слабая раса.

Чувааак!!!
    #276   nLx.DontDoIt забанен @ 11.08.07 10:08 [пожаловаться]   
тема баян
афтар Arrow



-------------
Мои последние пять постов конечно много чем друг от друга отличаются )
    #277   HeCaXaP @ 11.08.07 10:12 [пожаловаться]   
274+1
    #278   espano @ 11.08.07 15:22 [пожаловаться]   
#271 и иже с ним. вы дауны. я говорю про игру с экспом. какие я не смотрел последние демки 90% игр хумы играют через экспанд. без экспа не реально отстроить более или менее гуд армию. а чтобы эксп защитить надо наставить там таверов. я не говорю что у хумов говно юниты. но их нереально сделать без экспанда. все поголовно сейчас играют через эксп. хотя оркам ваще пох есть у хума эксп или нету... меня вырубила игра грабби с миоу на лт. у миоу всю игру эксп стоял а грабби без экспа легко убивал жалких футов... единственная раса против которой хум играет без экспа - орки и только потому что у хума есть сорки... но если орку удается херокилл с бм/сх. то никакие сорки не помогут. или как на счет того что бм(3)/сх(3)+райдер раскидывают хума ам(3) мк(2) + прист/спеллбрейкер/3сорки без потерь... ТТ а демон ваще 1 все это раскидает
    #281   Dohloks воскрес @ 11.08.07 20:14 [пожаловаться]   
№270 espano
"...это значит что геры их говно и юниты говно..."

однако же

№278 espano
"#271 и иже с ним. вы дауны... ...я не говорю что у хумов говно юниты..."

Как это понимать??? Сбой в Матрице?
    #282   Madfish @ 11.08.07 21:05 [пожаловаться]   
Хехехе, как это так, за хума невыйграть зеленого нуба Smile
Если БМ береш FL и идешь заборить!
    #283   fair.ZoiD @ 11.08.07 21:12 [пожаловаться]   
Наверное многие видели сегодняшнюю игру Дедмана против Стинга на теренасе. Дедман постоянно сливал героев, совершал кучу ошибок, но почему-то лимитом 48 вынес армию орка лимитом 57...

Баланс? ~~
    #284   Dohloks воскрес @ 11.08.07 21:37 [пожаловаться]   
№283
"Наверное многие видели сегодняшнюю игру Дедмана против Стинга на теренасе. Дедман постоянно сливал героев, совершал кучу ошибок, но почему-то лимитом 48 вынес армию орка лимитом 57...

Баланс? ~~"

Мне кажется, это вообще не про баланс. Это - просто особенность расы. Этой игры не видел, но видел много других с участием эльфа, поэтому вот что:

Когда эльф берет первым героем ДХ, тот постоянно бегает по карте и отсасывает ману у вражеского героя, крипиться он должен в редкие минуты "отдыха". Имхо, эльфы привыкают сражаться (например, с нейтралами) без его участия. То есть после смерти ДХ общая ситуация для эльфа изменяется несильно, если смерть героя наступила в удобный для него (эльфа) момент. Типа, если все юниты битые, пора делать ТП, а тут бах - дохнет герой - это есть неудобный момент, пример удобного че-то в голову не приходит. То же самое и для других эльфийских героев. Так вот, продержаться до выхода героя из алтаря для эльфа имхо проще, чем, скажем, для Орка. Я имею ввиду - продержаться без сильных потерь.

Весь замес в том, каким образом полезны герои и каким образом они взаимодействуют с другими фишками расы. У эльфов есть мунвеллы - можно лечить войска на базе, пока герой сдохший. У УД, скажем, мунвеллов нет - и нет возможности лечить юнитов без ДК, если нет грейдов типа каннибализма или закопки. У Хумана друая фигня - без пары элемов его войско на начальном этапе сильно слабеет. У Орка - легкоуязвимые бурровсы, и, опять же, юнитов не подлечить.

В общем, получается, что цена жизни героя для эльфа меньше, чем для других рас. Точно так же, как и цена ошибки вообще. Это - их особенность. У других рас есть другие особенности, уравнивающие силы. Только различить и использовать эти особенности сложнее.

Кажется, так.
    #285   aJIkaLLI @ 11.08.07 21:47 [пожаловаться]   
#260 учи русский, а потом на форумах пиши...
    #287   gotohome @ 12.08.07 01:18 [пожаловаться]   
в НЕ самый большой процент доли имбы на каждого юнита и тактический процент использования различных тактик приводящих к выигрышу намного больше чем у других рас так что делайте выводы!
    #289   Trastus @ 14.09.07 00:31 [пожаловаться]   
Имба в РОКе была, когда на Острове Беззакония с 6-тью арчерами качали ДХ до 6 левела, выбивали маску смерти, покупали три бутылки и два свитка и одним героем шли выносить соперника. Это не имба? Laughing Нет, знатоки баланса, скажите - это была не имба? Конечно было и прошло, такого беспредела в ТФТ нет, но все же.
    #290   Re-Venger @ 14.09.07 00:34 [пожаловаться]   
#289 Дред лорд имбовее.
    #291   Trastus @ 14.09.07 00:35 [пожаловаться]   
#290 Деревья были самой имбой, если уж на то пошло Laughing
    #293   Trastus @ 14.09.07 11:09 [пожаловаться]   
292 И часто тебе тремя фидами 10-ть вышек убивали за 15-ть секунд?
    #294   _bugaga_ @ 14.09.07 11:09 [пожаловаться]   
#292 зря ты так у орков много чего есть, к примеру масс троли, грантопульты с шаманами, вивы с йадом, застройка, доктора с палками, бэты с огнем
    #296   hzIIIka @ 14.09.07 11:25 [пожаловаться]   
Да ваще на эльфов поХ. Это имба для меня только на ЕИ с даркой... Ну и на черепахах тяжко порой приходится. По большей части эльфики моего скила делают сосо.
    #297   _bugaga_ @ 14.09.07 11:28 [пожаловаться]   
#295 Idea есть всетаки боевые юниты у ельфов кроме мишкодриад Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: mass facepalm

p0keta:

p0keta:

heL: Гербарий


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
StarCraft 2: Legacy of the Void, читы на ТрекМания United, скачать Prince of Persia (2008) бесплатно, Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game mod



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.