ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   imbaIance @ 25.04.07 13:33 [пожаловаться]   
Я уже говорил что андеды крысиная нубская раса без скилла, которые могут выигрывать не вступая в бой. Но моя последняя игра в ладдере это просто ******, слов не хватает это описать а также высказать всё что думаешь про таких игроков. Вообщем всем орать с демки http://www.ifolder.ru/1799773
    #2   Магистр @ 25.04.07 13:35 [пожаловаться]   
чувак - играй за ундов!) крысить тоже над уметь
    #3   ololoshkololo @ 25.04.07 13:41 [пожаловаться]   
#2 это не оправдание, уды крысы и все тут, не все, но большинство
    #4   aka4ER @ 25.04.07 13:42 [пожаловаться]   
крысы не крысы главное пабеда
    #6   Магистр @ 25.04.07 13:43 [пожаловаться]   
№4 +1
иногда это единственный выход, а если вам пацанам лень придумыват ьконтру, то это ваши проблемы Razz
    #5   ilovemyself @ 25.04.07 13:43 [пожаловаться]   
не надо жестокоси Rolling Eyes , ведь у каждои расы , иногда даже у игрока свой стиль игры , а путей к достижению победы очень много , например башни это всего лишь оборонительные сооружения , гарги это всего лишь летающие существа , койл и нова ето всего лишь цепь заклинаний , играй на три головы выше и имбаланса не будешь чувствовать Razz
    #7   xardas.nw @ 25.04.07 13:50 [пожаловаться]   
скачай пак WNV vs mouz, игра Soccer vs Happy на TM
там можно сказать есть ответы на все интересующуе тебя вопросы xD
    #8   Mr.Sandman @ 25.04.07 13:56 [пожаловаться]   
№4 true
    #9   Mr.Sandman @ 25.04.07 13:57 [пожаловаться]   
у тя какая раса? мне качать лень
    #10   Re-Venger @ 25.04.07 13:57 [пожаловаться]   
На самом деле это от игрока зависит, вот я играл эльфами, так они не могут никого реально застроить, у них нет сетки и т.д. Но перешёл за Орков и понял что был неправ, попадались такие сволочи: соло варден с блинком и медведями, соло дх, сволочи, забегающие мочить логова, дх с ботами постоянно за грунтиками бегает. Крысы встречаются за все расы. Башни на базе у себя и у Хума Very Happy Молоток тоже бесит. Сетка Орков и его тр с баллистами, особенно забег на шахту к андеду под спидами. Всё это контрится ТОЛЬКО знанием контры и бдительностью, а не масс нытьём.
    #11   dester2008 @ 25.04.07 13:58 [пожаловаться]   
Кароче не можешь убить ud, это твои проблеммы, можешь забросить вар!
    #12   Frenzi @ 25.04.07 14:02 [пожаловаться]   
impbalance ты случайно не impression. который из woss Confused:
    #13   Golak @ 25.04.07 14:14 [пожаловаться]   
imbaIance, ты хочешь, чтоб все играли "честно" имено в твоем понимание? Без "крысинства", копя армию и разменивая ее в чистом поле? Тогда договаривайся играть по ЛАНу с друзьями, в батлнете играют как хотят в правилах установлеными близзардами. Если тебя обхитрили и навязали свой стиль игры, то изниви, но ты слабее соперника, если не смог достойно с ним справиться. И не надо ныть, что уд крысы, если не можешь выграть, это твоя проблема.

#10 "Крысы встречаются за все расы. Башни на базе у себя и у Хума Молоток тоже бесит. Сетка Орков и его тр с баллистами, особенно забег на шахту к андеду под спидами."

ну давай уберем все это, да и вообще тогда всех юнитов имеющих способности, оставим только грюнтов и футманов, вот тогда то и будет идеальный баланс! Только это будет больше похоже на Варкрафт 1...
    #14   aka4ER @ 25.04.07 14:19 [пожаловаться]   
эта дэмка это просто пепец панда с !!!730!!! маны и не убить УДа Laughing Laughing Laughing
    #15   LE}{ER @ 25.04.07 14:20 [пожаловаться]   
млин скиньте кто нить на мыло - lexxxel@inbox.ru. ато че т не могу скать, а глядануть хо4еца Smile
    #16   ViviOrnitier @ 25.04.07 14:20 [пожаловаться]   
№7 Xardas, ты с Мурманской области?
    #17   MYM] Radeon_xc @ 25.04.07 14:26 [пожаловаться]   
Да, мля УДЫ ваше п*зда. Sad( так могуд достать!#2-слгласен ГЛ
    #18   ViviOrnitier @ 25.04.07 14:31 [пожаловаться]   
LOL, а то, что андеду невероятно тяжело против гуд орка, это норм? А когда ельф залепил экспанд с самого начала и уго хрен отобьешь, тоже норм? Сам я орк и считаю, что за уд играть ничем не проще, чем за другие расы. Попробуйте сами за уд рубануть и показать всем имбу...
    #19   Re-Venger @ 25.04.07 14:34 [пожаловаться]   
#13 Зоркий глаз голяка увидел то, что искал, и теперь, не вдаваясь в суть поста, он обвиняет меня, как будто это я жалуюсь на баланс. Ну не лол ли? Cool
    #20   xardas.nw @ 25.04.07 14:38 [пожаловаться]   
#16 да
    #21   Golak @ 25.04.07 14:40 [пожаловаться]   
#19 не лол. Ты признаешь факт существования крыс?
    #22   hacker_sai @ 25.04.07 14:47 [пожаловаться]   
"Я уже говорил что андеды крысиная нубская раса без скилла..."

то есть судя по посту афтар мегаскилловый игрок, ну чтож, пущай едет на World War прямиком играть с муном
    #23   Re-Venger @ 25.04.07 14:49 [пожаловаться]   
#21 Ну, раз ты это не считаешь крысовством, то тогда давай все игры застраивать себя и соперника, + качать имба-героев, которых не убить и будем рулить ультимейтами!
    #26   huigyngoygy @ 25.04.07 14:50 [пожаловаться]   
Заипали плачем, ей богу. Кроме эльфов, в варе всё в порядке
    #27   ilovemyself @ 25.04.07 14:52 [пожаловаться]   
крыс нет , товарищи , есть только игроки ,которые по своему достигают победы , сам орк и считаю , что даже такой способ выиграть требует огромного мастерства. Играйте лучше , а не ищите крыс или имбу .
    #28   aka4ER @ 25.04.07 14:55 [пожаловаться]   
#24
игра реал на низинах и УД паставил как у него кончился мэйн паставил 2 экспа на островах.ты просто провидец Very Happy
    #29   inGaming.fagot @ 25.04.07 15:03 [пожаловаться]   
#1
Итак, посмотрел демку. Во-первых, вообще не парься, что ты проиграл этому челу, ибо у тебя микро на уровень выше (это нууу никак нельзя не заметить). Во-вторых, когда ты строил экспанды, то приучи себя ВСЕГДА строить протекторы (1-2 на каждом экспанде) в игре против андеда. В-третьих, обязательно делай грейд на единение с природой, это всегда помогает в затяжных играх. В-четвёртых, когда ты идёшь давить главную базу к противнику, ты должен понимать, что ДК 100% должен на ней быть (иначе он проиграет), а гарги будут атаковать твой эксп(ы), либо прилетят на главную базу, но так как гарги без ДК не могут убить эксп с протекторами( число протекторов должно расти пропорционально кол-ву гарг), то скорее очевиден второй вариант. В-пятых, ты нууу никак не должен был позволять андеду поставить эксп НЕ на островах, и тем более обстроить его башнями.В-шестых, с твоим уровнем игры пора учиться(уметь) пользоваться дирижаблем, для уничтожения экспов на островах. В-седьмых, по-мнению многих хороших андедов, на ТМ эльф должен играть за Варден (без вариантов). В-восьмых строй максимум экспандов, а не 2-3. В-девятых, можно было бы построить 3м героем приту, чисто для совы, чтобы беспрепятственно прилетать на 2х дирежаблях на острова(это уже когда ты решил пойти в лимит 100). И, наконец, в-десятых, не падай духом во время игры, даже если, что-то тебя совсем бесит, ну или по крайней мере не пиши о своей злости сопернику, так как это только поможет ему психологически.
А вообще, удачи тебе, хочешь прислушайся, хочешь нет. Если хоть один из моих советов будет полезен, буду рад. Хорошая демка с грустным концом. )
    #30   inGaming.fagot @ 25.04.07 15:05 [пожаловаться]   
#25
Нуб 100%.
    #32   hellbounder @ 25.04.07 15:08 [пожаловаться]   
Короче!Всё что можно сказать про выше сказанное-это то,что Golak прав,если считает,что играть на Бнете можно как угодно(без читов и т.д.). Единственным препятствием является твоё воображение. Если видишь имбу(как ты её называешь),то ты в полном праве тоже её юзать,дело только в том ,откуда у тебя растут руки.
Я не люблю такие тактики,но не люблю их только потому,что против них сложнее играть.
Я не считаю,что в варе есть какие-то "МЕГАИМБЫ".Я только могу сказать что с таким кол-вом скиллов Близзам сложно делать баланс. А то что против тебя сделали контру и ты считаешь,что это не контра ,а имба,то извини меня,тебе надо побольше общаться с норм геймерами или просто забрасывать вар насовсем.
    #33   Lioo @ 25.04.07 15:11 [пожаловаться]   
#29 +1
Все кто отписались, что автор нуб, свои репы плз +)
    #34   V1olence @ 25.04.07 15:14 [пожаловаться]   
а если все уды будут жаловаться на тупых бомжеельфов как ты?
    #35   imbaIance @ 25.04.07 15:58 [пожаловаться]   
#22 Не супер-пупер, но топ-2 ладдера
#25 там ещё и абомы были, а меня почти ничего против земли
#29 мда придётся грейд на деревья изучать+масс протекторы... Насчёт полётов на дирижабле - обычно это заканчивается когда его сбивают над лесом.
    #36   catenaccio @ 25.04.07 16:01 [пожаловаться]   
Автар, поиграй за удов и тебе всё станет ясно. Какой смысл нам вступать в бой , если до т3 у уда нет ни одного нормального юнита?
    #37   alexei1977 @ 25.04.07 16:25 [пожаловаться]   
Я например поиграл за все расы но остановился на Андеде. Тут надо совсем по другому мыслить. Во первых надо крысить в начале не по детски из-за отсутствия лечилок поэтому и бегаю туда сюда. Я вообще не понимаю нафига андеду в начале свиток телепорта -)))))). Но я знаю что в затяжной игре меня сильно выводит из равновесия - это когда експанд убивают при помощи гномов-подрывников. Их кстати последнее время не часто юзают.
    #38   BiZZeR @ 25.04.07 16:26 [пожаловаться]   
если не хотите что бы уды крысили гаргами, то не крысьте арчами вначале, не берите панду, дарку, не диспельте виспов! тогда никаких гаргокрыс не будет! Laughing
    #39   Human-imba @ 25.04.07 16:26 [пожаловаться]   
ud is a ***cking joke.. Больше добавить ничё не могу.. Пусть те дурики, которые орут, что эльф имба поиграют с норм удами...
    #40   Магистр @ 25.04.07 16:31 [пожаловаться]   
№39 иди с муном поиграй, вот там Arrow
    #41   Human-imba @ 25.04.07 16:58 [пожаловаться]   
2 Аффтар

Ты проспал экспанды на островах, если давать уду их ставить нахаляву, то это 100% луз. Надо их харасить как-то, по-этому варден лучше дх на тм... имхо

#40

Балбес, иди строй королевство. Very Happy
    #42   D4athMachine @ 25.04.07 17:13 [пожаловаться]   
Aффтар нуб!
    #43   D4athMachine @ 25.04.07 17:15 [пожаловаться]   
http://slil.ru/24288908
    #44   Pach @ 25.04.07 17:31 [пожаловаться]   
Хм....помоему на тм лучше брать БМ+панда ну или варден. Я думаю это зарешило,т.к ты бы во время запалил соколом нычки на островах и потом бы запалил,когда он в корне поменял бы страту. Да и ульт БМ лучше чем у дх против абузеров.
Насчёт Уд, именно этот не крыса. Его ток минус в том,что он до фига башен ставил,это да,а так стандартный уд.
    #45   imbaIance @ 25.04.07 18:14 [пожаловаться]   
Как раз масс башни и неубиваемая база андеда и есть главная имба. На 50 лимита он спокойно может отбивать атаки 80 лимита эльфа. В момент когда у меня было 2 экспанда у него ещё не было ни одного, и в то же время чувствовал себя совершенно беспомощным. Подрывники против нормального андеда не катят, они просто не доходят до зигов.
    #46   HombreNuevo @ 25.04.07 20:20 [пожаловаться]   
Афтар в военной терминологии есть такое слово "партизанская война". Суть ее в том чтобы малыми силами деморализовать противника, нанести противнику наибольший урон, а затем когда наступит момент уничтожить. В WC3 TFT расса нежить хорошо приспособлена для партизанских тактик -- быстра и мобильна ее армия, эффективные юниты, сильные связки героев и тд и тп. Средствами партизанской войны является саботаж, диверсии, терракты и hit&run( для WC3 харас дк или личом, убийство рабочих, виспов, аколитов, уничтожения орковских логов, койл или койл+нова раненых героев или юнитов,). Так вот когда уд набирает достаточную армию можно пойти добить противника которого изрядно позлил.
Еще вопрос советкские партизаны использовали аналогичные методы против фашистов они че по твоему тоже крысы?
    #47   Raised @ 25.04.07 20:33 [пожаловаться]   
Реплэй пак Соджу скачай.
    #48   Sinner_klg @ 25.04.07 20:34 [пожаловаться]   
По мне все рассы сильны мощны и уж точно не крысы, просто у всех разные пути достижения победы , не смарел демку, когда играл за NE neVSud был самый худший матчап, поэтому афтору ничего посоветовать не смогу ))
    #49   p.JON @ 25.04.07 20:38 [пожаловаться]   
#45
Пусть у тебя хорошее микро, но вот в варе еще важен настрой. Ты с начала игры уже проиграл Уду, потому что настроился на то, что тебя будут крысить: убивать здания, виспов итд итп, и стал допускать много ошибок (протекторов нет, сфера у панды, зачем то медведи против гарг). Пару советов поставил нычку сразу ставь протекторы, если ты прижал уда на базе не выпускай его, ты испугался его башен, а мог спокойно воткнуть два дерева войны, баллисты и напрягать уда.
    #51   Raised @ 25.04.07 20:43 [пожаловаться]   
Иногда играя орком тяжелые ладдерные игры с эльфами,хумами понимаешь,как же харашо что есть такая "крысиная" расса уд,каторая вносит в эту игру хоть какойто баланс.
    #52   Art_Toss @ 25.04.07 20:44 [пожаловаться]   
Крыса - это тот кто ворует, сдает, делает подлости своим.
    #53   Red_Unicorn @ 25.04.07 20:48 [пожаловаться]   
Варден на ТМ используется с одной лишь целью: на втором лвл-е блинка она может допрыгнуть до острова, что отлично решает экспы или как минимум рабов на них. Протекторы на твоих экспах тоже будут рулить, причем не факт, что хараса не будет просто гарги не будут залетать и резать ВСЕХ виспов, а будут делать это осторожно, по одному, т.к. умирать под протекторами тоже не хочется. Это сильно тебе поможет. Да и ИМХО даже в затяжной игре 3-х экспов с головой хвататет чтобы победить андеда. Что касается имбы: ее нет! Во всяком случае настолько очевидной, чтобы говорить, что имба раса. Есть имба в девайсах, некоторый дисбаланс по таймингу (например, что орк добирается до сетки раньше, чем у уд-ов есть что то что могло бы ему помочь с ней справиться), но дисбалансной расы нет. Если ты хочешь доказать обратное, поиграй андедом и ты поймешь что такое бессилие, когда 80 лимита мишко-дриад, стоят у тебя под базой, у эльфа два экспа, а у тебя ни одного, и ставить его ты не можешь т.к. с базы тебя не выпускают...
З.Ы. Чертовски прав CoilNovaImBoba. Не пиши ничего андеду во время игры. Ты себе не представляешь какой кайф ловят игроки, которые понимают, что их действия выводят соперника из себя!
    #54   alexei1977 @ 26.04.07 10:47 [пожаловаться]   
Автору. Если на експе головное здание UD.Если юзать подрывников позади своих сил когда идёшь на експ и вовремя, они как раз дойдут до зиггов во время телепорта UD. Надо быть очень high skilled UD что бы думать о нормальном телепорте, о том как сразу койл-нова после телепорта и на кого + ещё зигами искать в толпе подрывников. Попробуй. Должно получится.
    #55   Sleeper- @ 26.04.07 11:03 [пожаловаться]   
Автор темы - ебаH
Уд самая слабая расса в варе, иди играть учись
1)манабен качать надо и дк без маны.
2)нехуi лезти к уду на базу если там все вышки обгрейдены, все равно он рано или поздно выйдет
3) ставь больше вышек 2-3 чтобы гарги не доставали
4)страта твоя гавно, сначало надо дриад, потом мишек
5)безполезно делать прости уда гиппогрифов
    #56   Red_Unicorn @ 26.04.07 11:21 [пожаловаться]   
НА все крики "андеды имба" я всегда отвечаю одинаково: если андеды имба, то почему за три года ВЦГ не было НИ ОДНОГО андеда даже в топ-8!
    #57   Sleeper- @ 26.04.07 11:34 [пожаловаться]   
хороший вопрос!
    #58   Avatarecls @ 26.04.07 11:39 [пожаловаться]   
#1 тупой нубэльф
    #59   NaNayNAY @ 26.04.07 11:47 [пожаловаться]   
автор даун
имхо
    #60   Walkman @ 26.04.07 11:47 [пожаловаться]   
ну что могу сказать после просмотра реплея. отличная игра со стороны андеда, масс харасс гаргами, которыми он умудрился контролить всю(!) карту. постянно находил выход из сложных ситуаций, например, когда под конец игры гарги остались на очтрове и над ними зависла пачка гиппо.. отличное решение перейти в масс землю.. да и вообще многое понравилось в его игре, кроме, конечно, масс грейда зиггуратов.. но иначе было никак в данной игре для достижения цели..
Афтор, к сказанному тебе ранее могу добавить, что в таких затяжных играх решают еще и грейды.. у него было 3-3 на гарг у тебя 3-1, т.е. у него 9 армора у тебя 2, в таком отношение пачка гарг разрывает 1.5 пачки гиппо даже под рыком.. Когда ты в первый раз примерно в середине игры пришел к нему на бвзу ты мог спокойно выдрочить его и снести зигги пандо.. его гарги были далеко.. на базе было на тот моент всего 3 грейженных зигга.. У тебя панда 5 лвла с 730 (!) маны... этого бы хватило не то чтобы на точ то сдуть все зигги и рабов но и на уничтожение той пачки гарг которая у него была... просто надо было все расконтролить грамотно... а не лезть напропалую... и н тем более не портать панду с половиной хп на базу... Может быть, как мне кажется нужно было наклепать лимит 100 состоящий исключительно из гиппо + 3-4 химеры. Возможно это бы решило игру когда у нег обыло 50 лимита воздуха.. а у тебя были все возможности для выхода на такой лимит..
В общем мое ИМХО: ты проиграл первую битву, играл в ту игру которую он навязывал тебе -> не пытаясь сделать что-то свое.. обхитрить его. в итоге от своего "бешенства при виде андедов", давай так назовем это, ты слил всю игру, потому что это была ЕГО ИГРА!
    #61   Svantevit @ 26.04.07 12:11 [пожаловаться]   
Автор очень хороший игрок с хорошим микро. Но андед все-таки был лучше и не только из-за страты, а то что он мог сразу в нескольких местах быть, а автор бегал по карте со всей своей армией. В последнее время модно стало армии разделять, а не только модно, но и полезно. А нычки на островах... Их надо было сносить и самому там с протекторами строить. Протекторы против гарг - имба. =))
    #62   Gg_rus_creW @ 26.04.07 12:34 [пожаловаться]   
в этой игре не унд выиграл,а ты проиграл...дал поставить эксп,позволил гаргами снести всё что только можно...
Ты так бесишься он обычного хараса гаргами,я вот делаю,можно сказать, фаст теч,и с первыми гаргами и гулями не даю строить лоры...вот эльфы бесятся...ты бы наверное лопнул от ненависти и злобыSmile
    #63   Walkman @ 26.04.07 12:43 [пожаловаться]   
#62 у меня 2 варинта вс эльф:
1. Он - ДХ + арчи => Я - прожажа ТП 2 барака ДК 2 лвл 30 лимита гулей и к нему а там мясо, мясо, мясо... несколько раз даже так делал - ставил точку сбора на базу эльфа и шел пить кофе =)
2. Он НЕ ДХ + арчи => ДК + 5 гулей.. крип + фаст теч. Появились первые гарги и го го килл эльфа..
В итоге у меня 81% вс эльф при том что с ними максимальное число игр...
    #64   Gg_rus_creW @ 26.04.07 13:14 [пожаловаться]   
to 63, ну я тоже рашу,но не всегда,по поводу второго...не знаю, я не люблю длинные игры с масс войск,чуть запаришься фокус по дк= - дк...проще не давать лоры ставитьSmileпотом френзи,абомы,лич с орбом, а у эльфа только первые дриадыSmile))
    #65   Высший Разум @ 26.04.07 13:27 [пожаловаться]   
Наглядное пособие по убийсвту ельфов...хороший и веселый риплей. Ogod, а почему ты на острова то не дропался ?
    #66   V1olence @ 26.04.07 13:34 [пожаловаться]   
нупскому аллигатору нечего сказать Laughing
    #67   solovey @ 26.04.07 17:01 [пожаловаться]   
громнейший РЕСПЕКТ андеду!!!!!!!!!!!!Мэдфрог курит в сторонке.просто человек который убил имбу дх+панда+дриадо+гиппо+медведи.чисто мой отдельный респект!!так держать!
    #68   V1olence @ 26.04.07 17:07 [пожаловаться]   
#67 +1
    #70   Nk.ArtPlay @ 26.04.07 17:22 [пожаловаться]   
#69 лол как можно гаргами набить труповозку?
    #71   Walkman @ 26.04.07 21:24 [пожаловаться]   
#70 а он их в сетку пауками и в труповозку.. Laughing Laughing Laughing Laughing
    #72   Mr.Lord @ 26.04.07 21:38 [пожаловаться]   
УДЫ крысы) Мэдфрог вроде лягушка!НЕТ ВЫ ОШИБЛИСЬ ОН КРЫСА!!!!!!!!!!!!!!
    #73   Tratatastyle @ 26.04.07 22:05 [пожаловаться]   
Уже бесят кловуны... С каждым своим тупым поражением, создают новую тему на форуме, суют ссылку на реплей и ноют о имбенах!
    #74   imbaIance @ 26.04.07 22:18 [пожаловаться]   
Мэдфрогу больше подошёл бы ник MadRat.
http://www.ifolder.ru/1816610 а вот ещё один луз против имбы, который очень тяжело было переварить, против 60-40 нуба.
    #75   GERAKL @ 26.04.07 23:35 [пожаловаться]   
PPC ud imba столько раз я это говорил и вот они доказательства 44 елф пал от имбы) хотя уд конечно гуд играет но всё же здесь решала имба. to avtar продолжай в том же духе)
    #76   GERAKL @ 26.04.07 23:38 [пожаловаться]   
я чёто попутал думал это уд выкладывает демки. сори
    #77   imbaIance @ 27.04.07 00:52 [пожаловаться]   
"Крысы появились на Земле на 48 млн. лет раньше человека (возможно и раньше) и постоянно сопровождают его, вызывая панический ужас у многих"
"Внимание!!!
Следите за проведением конкурса "КРЫСА ГОДА"!"
Цитаты взяты с сайта Arrow http://rat.ru/ Всем удам срочно туда!
    #79   MCVillain @ 02.11.07 20:57 [пожаловаться]   
Олегатар убей сибя, очисть мир ат сваей тупасти. Тимболие што слетуюшчий год па васточнаму калиндорю - Год Крысы.
    #80   imbaIance @ 02.11.07 20:58 [пожаловаться]   
OMFG :suicide:
    #81   nLx.JON тт @ 03.11.07 00:24 [пожаловаться]   
imbalance....я бы вот че сказал...Уд такая раса чтобы так играть) и имхо люди часто бывают тоже такого плана...(в реале знаю 2х гуд уд) ...а че тебе? ты смени форум...на пп делать тебе нечего) тут еденицы пишут норм тока...Если ты топ 2 то войди в норм клан и проси помощи там чтоли тада...а тут ...тут 85% отписавшихся тебя вынести не смогут 1х1 ... даже той тупой крысиной имбой ) так что чтобы я тебя тут больше не видлеSmile ...я лично сюда 4fun захажуSmile
    #82   n-ziman @ 03.11.07 03:15 [пожаловаться]   
Alligator, a ti znaesh'' chto krome el''fa udu bol''she nekogo vinosit''! Protiv good Orc''a voobshe nereal''no, protiv humana s ego 3242342423 vishek tozhe zh*pa! A u vas? Orcov drete v zhopu, humov tozhe imeete, mishkodriadi snosyat riflokasterov, a esli hum idet v FE, to vi v huntresok idete i v itoge hum soset. I voobshe krisi eto Hum''i, kotorie sidyat za bashnyami i vse!!! Sigrai Udom protiv good humana i poimesh vse. Demku ne smotrel, no ya tak ponyal chto nifiga ne stavil protectori? Esli da, to ti mudak!!! Estestvenno Ud budet tebe vse chto mozhno snosit''.
    #83   iP.zlo @ 03.11.07 03:36 [пожаловаться]   
аллигатор понимаю как хочется в конце проигранной игры сказать ты нуб просто неудача (особенно оркам) ты не заметил что уды молчат про крит бм , про сетку , про хекс который на первом лвл заставляет делать тп ?? МОЛЧАТ !!!! а ты ноешь...
есть проблема - реши её!
    #84   losowa_GooDMaN- @ 03.11.07 03:46 [пожаловаться]   
удам тяжко с орком - но они действительно молчат ... мужики!
    #85   Avto @ 03.11.07 03:59 [пожаловаться]   
http://www.battle.net/war3/undead/units/gargoyle.shtml Exclamation
    #86   wFw.Avenger @ 03.11.07 05:00 [пожаловаться]   
О слабых матчапах каждой расы известно давным давно!Хули ныть то?
    #87   eRa-Falcon @ 03.11.07 05:16 [пожаловаться]   
imbalance дай мне своё мыло, я тебе дам пару репок как играть на ТМ вс Уд. Мб не сразу получится, надо привыкнуть... нужно макро гуд, но всё ровно. Вроде есть пару репок вс 45+

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: СЕРЕГА СЕМАК

PULS1VE: Фоткал мой брат

p0keta:

Jizle: black and white


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Max Payne 2: The Fall of Max Payne mod, Call of Duty скачать торрент, FIFA 10 save, продать игру Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.