ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Властелин_Браблея_[Элита] @ 12.08.06 18:13 [пожаловаться]   
Кто такой этот таинственный андед, который никогда не ходит на турниры, из какого он города, ваще кто он такой? Никто не знает? Просто интересно...



ЗЫ: ппц у него апм редко ниже 400 падает :O
    #2   Warrior-Moon. @ 12.08.06 18:26 [пожаловаться]   
во 1 apm ничего не значит!А так он из Москвы его созут Дима ему 15 лет,очень хороший игрок,выступает я бы сказал в роли тёмной лошадки!Любит играть дома!вот в принципе что можно сказать! Smile
    #3   Властелин_Браблея_[Элита] @ 12.08.06 18:28 [пожаловаться]   
15 лет... я в шоке
    #5   Властелин_Браблея_[Элита] @ 12.08.06 18:49 [пожаловаться]   
Так в том старом воде майкера, всё-таки был Happy да? xD
    #6   xekcep @ 12.08.06 19:03 [пожаловаться]   
Happy уже давно был в моуз, сейчас вернулся. На лане играл очень ПЛОХО(крайней мере до этого), и за моуз так же полохо играл до этого. Полгода или год о нем ничего не было слышно, и все про него забыли, кроме МОУЗА !!!
    #8   PomidorbI4 @ 13.08.06 10:51 [пожаловаться]   
лол, можно игру совмещать с жизнью, так многие и делают,но те кто конечно играют очень много в вар и забивают на все,и занимаютося только играми, хм...что же они будут делать потом Smile
    #11   iGC|Definition @ 13.08.06 13:07 [пожаловаться]   
На сайт нападают транслитчики - раздражает ):
    #12   dobrez @ 13.08.06 13:55 [пожаловаться]   
хех помоему в 15 лет можно делать чё хочешь))играть скоко влезит)) и на счёт девочек не замарачиваться)

покрайне мере не сидит у подъезда и не ебашит пива вечерами ))))
    #13   Sh!mmy @ 13.08.06 14:13 [пожаловаться]   
Собака лает - караван идет!



Какое Вам дело до личной жизнь Happy???
    #14   Andrushko @ 13.08.06 17:01 [пожаловаться]   
Каждому хочеться заглянуть в замочную скважину чужой жизни (c) Abom
    #15   пустой акк @ 13.08.06 17:19 [пожаловаться]   
да че вы до парня докопались? ипашит он конкретно, даже Чека делал, хоть есть 1 нормал андед, а то после Рангера и Абвера никто их УДов не ипашит Sad
    #16   PeSiKoT @ 14.08.06 00:12 [пожаловаться]   
выложите старый вод майкера против хепи! не видел такой )
    #17   Nintendo @ 14.08.06 02:59 [пожаловаться]   
"Слово не воробей вылетит не поймаешь"-русская народная мудрость(расплата за анманер).Но парень епошит не плохо ето точно,но я не думаю что он не знакомится с девчонками и тп по этому не стоит перегибать палку.
    #18   rsaa @ 14.08.06 04:52 [пожаловаться]   
Знакомится Хэппи с кем-то или нет - его личное дело, неужели так трудно понять? Хрен знает кто обсуждает, как Хэппи жить надо.
    #19   Andrushko @ 14.08.06 06:24 [пожаловаться]   
Я от ваших рассуждений пребываю в некотором недопонимаии... По вашему парень в 15 лет должен обязательно "знакомиться с девочками" ? Вы имеете в виду сидение на скамеечке в 10 часов вечера и разговор на всякие бредовые темы ? Или как правильно написал dobrez "сидеть пиво ебашить у подъезда" ? Это у вас чтоли теперь называеться "знакомиться с девочками" ? Вот вы бред несёте...


p.s. предупреждая возможные "возмущения" напишу так: для меня (повторяю - для меня) знакомство с девушкой возможно для двух причин а) секс (но какой нахрен секс в 15 лет то? только не надо писать какие вы секс гигинаты бл.я), б) для "серьезных отношений" (какие нах серьезные отношения в 15 лет? для серьезных отношения как минимум нужен стабтльный заработок со стороны парня, чтобы девушку хотя бы в кафе сводить НЕ на родительские деньги).


Так что если вы сможете привести мне хотябы 3 аргумента чем игра в вар в возрасте 15 лет хуже "общения, сидя на лавочке, с девочками", я сильно удивлюсь -_-
    #20   _aP_ @ 14.08.06 09:26 [пожаловаться]   
2andrushko: ну во-первых полностью с тобой согласен, с каждым твоим словом.



в 15 лет лично я очень ркдко думал чтобы всерьез встречатся с девушкой т.к... да им(девушкам) очень хочется встречаться с парнями в этом возрасте и они обычно хотят от парня много больше чем располагает парень в 15 лет,как вывод встречаются с парнями старше их самих(если встречаются), а потом это все стабилизируется. Потом парней самих со страшной силой потянет к девушкам.


(!!!это все ИМХО!!!)





ЗЫ: зы ненадо никого обсуждать, кто и как проводит свое время - лучше поглубже загляните в себя, и разберитес в самом себе.
    #23   AT.orc @ 14.08.06 10:28 [пожаловаться]   
to Fatelimer

в пятых очень смешно
    #24   Necrospeed @ 14.08.06 11:04 [пожаловаться]   
C andrushko согласен полностю, а с fatalimer полностью не согласен, половина написаного бред, если мне 16 и я предночитаю играть в футюол и заниматься прочим времяпрепровождением, то я идиот, мб сидеть портить организм алкоголем лучше? помойму убить время варкрафтом лучше, чем убить хздоровье алкоголем, а про 40 часов ваще бред, думаешь все вкрафтеры сидят дома по 40 часов полный бред
    #25   PomidorbI4 @ 14.08.06 11:05 [пожаловаться]   
мда, тема человек -закадгда mouz.Happy,а теперь тема личная жизнь и все такое , про девушек и т.д,но тема та другая , че вы несете бред всякий?
    #27   Sh!mmy @ 14.08.06 11:41 [пожаловаться]   
Цифры его контракта с Mouz >>>> всякий ваш бред =)
    #28   StiGmata[s2] @ 14.08.06 12:51 [пожаловаться]   
The Bred Бабы прыгают на парней 20 лет проверено.
    #30   WoWa @ 14.08.06 14:01 [пожаловаться]   
К примеру , я сейчас закончил школу, поступил в интитут, скоробудет 17 лет.


Хожу на работу , вЪйобываю так до 5-ти часов,прихожу домой ,ем, и иду гулять с друзьями и девушками.Приходя домой у меня остаётся время на Вар и я играю.


Днём , в свободное от работы время тоже.


И мне это нравится =)


Кстати приятно пить пиво и угощать других на свои чеснозаработанные деньги.
    #31   m0id0dir @ 14.08.06 16:38 [пожаловаться]   
Если честна я играю два года в вар и теперь сижу и думаю где мои два года потраченных в пустую че мне этот вар дал хз ! хорошо хоть последний год одумался что да как. А насчет хеппи он молодец он в 15 лет добился чего-то в этой жизни и вар для него как работа сидя дома получает деньги! на ланы не ходит видно чего то боится или кого то. в 15 лет я тоже дружил с девчонкой потом из за вара не было времени с ней быть а щас поздно так как у нее есть друг!
    #32   1200_ @ 14.08.06 17:54 [пожаловаться]   
все такие прям знающие жизнь =))
    #33   T-95 @ 14.08.06 18:12 [пожаловаться]   
- ap - тему базарит,в этом возрасте ему делать нечего! а я вот что скажу по этому делу: 1)он ни как не тянет на 2 место в Россиихм дже на 5, то что у него задрочен мачамп против эльфа это не значит что он ЕПОШИТ!!!(все те с кем он играл - все эльфы)а как мне кажется андед имба вс эльф(грамотный андед).2)Если ты не играешь на лане-ты никак не можешь тянуть на топ россии!!!
    #34   Necrospeed @ 14.08.06 18:16 [пожаловаться]   
wowa Ты после 9 класса в институт поступил? я че то не понял или ты вундер, а?

m0id0dir хмм Smile), хотя согласен с тобой, тоже убил время тока я год а не 2
    #35   m0id0dir @ 14.08.06 18:51 [пожаловаться]   
T-95 У него дома Лан ! пинг 16-20 это как лан + играет на всяких Incupah Это каждую неделю для него чемп с интересом!
    #36   T-95 @ 14.08.06 18:58 [пожаловаться]   
чё ты гонишь а? радио слушал от майкера у него задержка 2 секунды баклан!
    #37   m0id0dir @ 15.08.06 01:21 [пожаловаться]   
Да парень мне даже ответить нечего на твой пост МНЕ ПРОСТО СМЕШНО. Один вопрос Причем тут радио ??? а ну да ты же крутой ребзя все знаешь мне до тебя как до Китая пешком
    #38   zO_o @ 15.08.06 01:49 [пожаловаться]   
При чем тут лан и пинг?

Лан и онлайн отличаются не пингом...
    #40   m0id0dir @ 15.08.06 02:12 [пожаловаться]   
zO_o ну а чем тогда ? тем что видишь людей реалом ? тем что играешь во всю силу ? тем что замес-то колы ты чаю домашнего попьешь или чем ? когда пинг почти лановским чем же ?
    #42   CybeR)Emp. @ 15.08.06 12:56 [пожаловаться]   
Я говорил всё это к тому что не надо сваливать всё на игру! То что по долгу играя в WC3 ты уходишь от реальной жизни это бред. В сутках 24 часа, 8 мы спим, 6 играем, Осталось ещё 10!!! Надо всеголишь не ленится поднять свою ж*пу.....и ВСЁ можно успеть Фразы типа я убил свою жизнь рад игры это всеголишь НЕЛЕПАЯ отмаза.Если человек тупой и ленивый баран то у него бы всёравно них*ра бы не вышло. Всех кого коснулась эта фраза прошу не обижаться.....
    #43   Sh!mmy @ 15.08.06 13:00 [пожаловаться]   
Присоединитесь к бабкам у подъезда - пообсуждать чужую жизньработу...
    #44   m0id0dir @ 15.08.06 14:22 [пожаловаться]   
Сплетни прособирать ? кто чью арчерку убил Smile
    #47   DreamS`TowN @ 15.08.06 21:26 [пожаловаться]   
ха мля забейте на реальную жизнь и играйте в варкрафт пока есть возможность.Когда придет время эта самая риал лайф сама постучится вам в дверь Smile
    #48   MuTRonics @ 15.08.06 23:07 [пожаловаться]   
Одно не могу понять, как до всех не доходит эта тема...игру и жизнь нельзя делить.

Как? Как апм70 майкер грабби тод и туча других? КаК?

Кто они без игры? песдатые бизнесмены чтоли? или секс-гиганты? или вообще кто?

К каждому человеку свой личный подход...

Знания, навыки , скорость мышления, условия жизни(кстати влияет на всё координально) и много других факторов...

И вся эта демагогия впрямую утыкается в смысл жизни...


    #49   m0id0dir @ 16.08.06 07:30 [пожаловаться]   
Я знаю точно что варик портит в реальности твою психику
    #50   MuTRonics @ 16.08.06 17:58 [пожаловаться]   
Меняет взгляд на жизнь точнее, да?
    #51   DreamS`TowN @ 16.08.06 20:14 [пожаловаться]   
мде а застройка домов в моем районе действительно хреновая.Да и гопников много.Приходится ходить по улицам с бутылкой лечения и телепортом..
    #52   Andrushko @ 16.08.06 20:58 [пожаловаться]   
Мутроникс, возвращайся на Турней )
    #53   noob123. @ 16.08.06 21:11 [пожаловаться]   
Ew3F|TowN

Smile)))))))))))
    #54   JoeHoeLee @ 16.08.06 21:30 [пожаловаться]   
Убьет Варкрафт(любая другая игра) годы из твоей жизни или нет зависит исключительно от САМОГО человека. Каждый может извлечь чтото полезное, просто убить время, стать зависимым от игры, как нарик от иглы, а может заработать на этом деньги. Ктото может дрочить ВК3 5 часов в день, а затем к нему приходит девушка и они занимаются тем что хотят, ктото сидит пьет с бабами до полуночи...а когда кончаются деньги на пиво и кончаются девченки идет играть Вар(любую другую игру, кто неплохо расслабляется и под Марио), потом винит Вар в убитым времени.

Для кого то это лишь увлечение( необязательно Вар, в принципе реальные игры тоже могут убить время или стать тем ради чего ты живешь), кто совмещает это с другими увлечениями, кто просто не может жить без этого(вы поняли о чем я), но действительно хороший(талантливый человек) хорош во всем...в чем хорош очень в чем то не очень). Спорить здесь не о чем, у каждого есть свой выбор, и свои средства достижения целей осуждать человека вправе лишь тот кто знает что у того на уме.





По сабжу: Хэппи действительно не ходит на турниры изза того что ему 15 лет. Он вполне тянет на топ2 России, он не хуже ни Титана ни Нейтрона. А в том злосчастном ВОДе Майкера играл не он. Мало ли в России игроков способных сделать статс 35-10(непомню точно цифру которую назвал Майкер)набил 40 лвл и решил сделать второй акк с хорошим статсом кроме того по игре было явно видно что андед уступал в скиле Майкеру, а Хэппи я уверен играет не хуже Неизвестного эльфа, и не надо мне говорить что в то время Хэппи играл плохо( я видел его игры с ВК3Л(когда он первыый раз появился в Маузе)...всего он тогда сыграл 6 игр со статсом 3-3). Конечно совсем другое дело если Майкер потом поговорил с ним и тот сам сказал что он Хэппи, но этого в Воде не было и мы не можем знать.

P.S. Все это мое мнение, и никто не обязан прислушиваться его, как я сказал каждый делает свой выбор!
    #55   MoveFasta @ 16.08.06 22:26 [пожаловаться]   
Лучше смотреть на Хеппи, как на будущую гордость российского киберспорта, а не как на задрота. Кто-то выбирает жизнь стандартную, а кто-то узконаправленную. И это право каждого.
    #56   WC3InSide.Phobia @ 16.08.06 22:59 [пожаловаться]   
Мда... Я играю только для того, чтобы почувствовать, что я где-то достиг чего-то... Что я в игре достиг большего, что я лучше чем мой противник... И больше я ни о чём не мечтаю
    #57   JaM @ 18.11.06 20:26 [пожаловаться]   
Я от ваших рассуждений пребываю в некотором недопонимаии... По вашему парень в 15 лет должен обязательно "знакомиться с девочками" ? Вы имеете в виду сидение на скамеечке в 10 часов вечера и разговор на всякие бредовые темы ? Или как правильно написал dobrez "сидеть пиво ебашить у подъезда" ? Это у вас чтоли теперь называеться "знакомиться с девочками" ? Вот вы бред несёте...





p.s. предупреждая возможные "возмущения" напишу так: для меня (повторяю - для меня) знакомство с девушкой возможно для двух причин а) секс (но какой нахрен секс в 15 лет то? только не надо писать какие вы секс гигинаты бл.я), б) для "серьезных отношений" (какие нах серьезные отношения в 15 лет? для серьезных отношения как минимум нужен стабтльный заработок со стороны парня, чтобы девушку хотя бы в кафе сводить НЕ на родительские деньги).





Так что если вы сможете привести мне хотябы 3 аргумента чем игра в вар в возрасте 15 лет хуже "общения, сидя на лавочке, с девочками", я сильно удивлюсь -_-



У меня в 15 лет и серьезные отношения были и регулярный секс...





З.Ы мне 17
    #59   planokyr @ 19.11.06 00:58 [пожаловаться]   
Буагага, напомнило Задорнова: "У нас в 18 лет молодёжь начинает бросать пить и курить", в 15 лет все живут полной жизнью, ездят по клубам на крутых тачках, тратят СВОИ деньги, отжигают с клёвыми манекеньщицами и ипут их всю ночь... я конечно утрирую не много (самую малость Rolling Eyes ), просто не в ту степь пошёл разговор Wink Может, кто-нибудь объяснит в чём кайф пить дешёвое пиво у подъезда на грязной лавочке с глупыми школьницами, особенно зимой? Частенько вижу такую картину, но оценить(понять) не могу ...


Лично мне плевать на то, чем живёт Хэппи, ну возьмёт он вцг 2007/08/09, я искренно порадуюсь за него (да и все мы, я надеюсь), так пусть он делает то, что умеет делать хорошо или даже лучше всех...
    #60   yohji @ 19.11.06 01:49 [пожаловаться]   
Хахаха ребята, "Почему Хэппи не ездит на ланы?" да потому что он малолетний критин, пи**ел на всех! и теперь ему пол москвы хочет е*ало набить! Реально, он не просто говорил мол "Дэдман ты дурак" он гнал на людей, и теперь ему сказали что если он приедет на чамп, то живым он не вернётся, поэтому это дурко и не ходит ни на какие чампы... а вы " серая лошадка, нравится дома..." Smile
    #61   J1nn @ 19.11.06 02:28 [пожаловаться]   
#60 Прикольно, хотелось бы, чтобы это было так!
    #62   Navi.OttO @ 19.11.06 02:48 [пожаловаться]   
#61 Это так и есть. Все что сказал #60. Как бы обидно это не звучало, но не смотря на свой скилл , Хеппи - полный анманер.
    #64   Rio[a2] @ 19.11.06 11:05 [пожаловаться]   
Как ни странно, и пост #60, и пост #63 - есть действительность. ^^
    #65   gmcDemon @ 19.11.06 11:57 [пожаловаться]   
Happy - не человек, он компьютерная программа, поэтому на ланы никогда не ездит Cool
    #66   Youlooksogood @ 19.11.06 14:42 [пожаловаться]   
#63 бред написал полный
    #67   Bonivur @ 20.11.06 13:11 [пожаловаться]   
"У меня в 15 лет и серьезные отношения были и регулярный секс"



Ахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!



А тебе с какой рукой больше регулярный секс наравился, с правой или с левой? Laughing


Как меня Б Е С Я Т такие малолетние понтоколоты!!!!!!! А в 7 лет у тебя уже волосы под мышками выросли?
    #68   500Damage @ 20.11.06 14:10 [пожаловаться]   
Хехех а мне вобще пофигу кто такой хэпи )) ! Я 1 могу сказать "Вся наша жизнь игра" и каждый играет как хочет ))
    #70   XeP[gOeS]PrO @ 20.11.06 19:23 [пожаловаться]   
Happy не нужны девочки. Evil or Very Mad Он вроде как мой парень
    #71   analSex[востал из бана] @ 20.11.06 19:37 [пожаловаться]   
2 XeP[gOeS]PrO ты че гей?(смотрите его иконку)
    #72   XeP[gOeS]PrO @ 20.11.06 19:57 [пожаловаться]   
Я не знаю. Но вроде как этим баловаться перестал две недели назад. Wink
    #73   analSex[востал из бана] @ 20.11.06 19:59 [пожаловаться]   
#72 жжошь.. Shocked
    #74   XeP[gOeS]PrO @ 20.11.06 20:02 [пожаловаться]   
ага жгу письку на комфорке Cool
    #75   Warrior-Moon. @ 20.11.06 20:10 [пожаловаться]   
КТО ТАКОЙ СМЕЛЫЙ И УДАЛИЛ МОЁ СООБЩЕНИЕ!? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    #77   usemore @ 20.11.06 20:18 [пожаловаться]   
Я читал Интервью Титана. Его спросили: "как давно ты стал знаменит?" А он ответил: "Мне недавно исполнилось 16 лет, поэтому на серьезные чампы не ездил-смысла не было..." Вот и у Хэппи нет щас смысла.
    #78   analSex[востал из бана] @ 20.11.06 20:52 [пожаловаться]   
2 #77 просто Happy боится за свою шокаладную, вот из дома не куда...
Зацените фотку Happy русский Spirit_Moon http://mouz.clanserver4u.de/en/teams/wc3/ я как увидел по полу от смеха катался! Laughing
    #79   Blade @ 21.11.06 00:12 [пожаловаться]   
"У меня в 15 лет и серьезные отношения были и регулярный секс..."
LOL это ты с 13 летней биксой серьезные отношения имел ХАХАХХАХА ща умру от смеху. Чистый ЛОл
    #80   ITMG @ 21.11.06 01:22 [пожаловаться]   
О_о на сайте мауза написано что Bashy 36 лет омг а титану 0 Shocked мда а по хэпи видно что "много тренируется"
    #81   ITMG @ 21.11.06 01:25 [пожаловаться]   
>>>А тебе с какой рукой больше регулярный секс наравился, с правой или с левой?

ХАХА Bonivury Зачот
Very Happy Very Happy Very Happy Laughing
    #82   analSex[востал из бана] @ 21.11.06 14:16 [пожаловаться]   
"А тебе с какой рукой больше регулярный секс наравился, с правой или с левой?"

Не могу...ща лопну от смеха
JaM че молчишь, првда глаза колит???? Wink
    #85   Voly] @ 28.01.08 07:31 [пожаловаться]   
через 1 час 26 минут и 41 сек. у Америкосов стормознет 28 января и выйдет 1.22 или но-сД.надеюсь
    #86   opium_Johns @ 28.01.08 07:48 [пожаловаться]   
2 Boni
А собсна чему ты удивляешься? В 15 - норма жизни... Регулярный секс в 15 - это када нашел свободную квартиру у знакомого или еще где Twisted Evil
А насчет серьезных отношений в 15 - ну караз в 15 они действительно кажуца серьезными и для этого возраста таковыми и являюца. Так что зря ты так на парня)
    #87   Нагибало_заправляло @ 28.01.08 07:50 [пожаловаться]   
спустя 2 года он тебя обязательно услышит
    #88   opium_Johns @ 28.01.08 07:53 [пожаловаться]   
Тваю ж мать, кто раскопал эту рухлядь! Surprisedops:
    #89   Freeman @ 28.01.08 08:10 [пожаловаться]   
#88 +1
    #91   lawl @ 28.01.08 08:56 [пожаловаться]   
кловуны... чо чушь разводить? на себя смотрите и не трахайте мозг другим...
    #93   NaNayNAY @ 28.01.08 09:53 [пожаловаться]   
Сижу на лавке целыми днями пивас потягиваю, а вы чо нет?
    #97   RedruM @ 28.01.08 13:04 [пожаловаться]   
#96
Почитаешь еще через год, тоже акуеешь)
    #98   Freeman @ 29.01.08 22:44 [пожаловаться]   
#92 Very Happy
    #99   Bobrdobr @ 29.01.08 22:45 [пожаловаться]   
До Поенда ему далеко

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Походу не тока на браблее такая проблема

bRAZILR: просмотр IEM VI GLOBAL FINALS

bRAZILR: место домашнего отдыха, как обычно :)

Arazi:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
купить игру Dungeon Siege, DeathSpank системные требования, Torchlight mod, скачать Dark Void demo



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.