ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   BEZH0GNM8 @ 31.10.07 21:56 [пожаловаться]   
Пришол сёдня без настроя домой.... и сразу ссылочка .

http://rwleague.net.ru/

________________________________________________________________________________

Дисквалификация Команды inG 31.10.2007 17:43

Команда inGaming Team набрала за Третий сезон Лиги RWL более 10 pp. Согласно пункту 9.4 правил Лиги, команда inG дисквалифицируется с Лиги.

Все очки, набранные данной командой, примут вид технических поражений.

На очереди команда International Cyber Team, набравшая 9.8 pp.

Администрация Лиги RWL.

| Добавлено: Rodina-Raze | Новости





Просмотрите кто из кланов остался на лиге ! от силы 5 кланов..... ппц

А теперь смотрим : Division A -5 комманд . Division B - 5 команд . Division C - 2 команды....

Делаем выводы ??....

я хз откуда в инГ взялось аж 10.4пп...
    #4   RedruM @ 31.10.07 22:01 [пожаловаться]   
badger badger badger badger badger badger badger badger badger badger badger badger
MUSHROOM MUSHROOM
    #5   gg.west @ 31.10.07 22:02 [пожаловаться]   
И это говорит Орга, команда которого была запалена на мэпхаке.. N/С. Лучше бы постыдился бы что то писать....
    #6   BEZH0GNM8 @ 31.10.07 22:02 [пожаловаться]   
#2 Приведи пример , почему я на тебя вдруг за анманнерил... ?
    #7   BEZH0GNM8 @ 31.10.07 22:04 [пожаловаться]   
West маладццаа !!! Мх ? мб твои игроки не столь хорошего уровня , что можут выиграть опытного игрока ? И мх , как уже 100000 человек доказало , были в ласт игре , когда у крагеша последнее здание осталось !
    #8   BEZH0GNM8 @ 31.10.07 22:06 [пожаловаться]   
RWL: (01.11/18:00) RT

А клан дисквалли... менеджер и админ лиги RWL))) Видимо , не 1-н клан eSc . Делает всё чтобы получить приз....
    #10   gg.west @ 31.10.07 22:07 [пожаловаться]   
Я не настольно приметивен, чтобы 10000-й раз что то доказывать. Здесь давно все написано http://wrs.raw3.ru/index.php?link=&cat=1 МХ был. Неважно, когда его юзали. Важен факт того, что он был.
    #11   Vorian @ 31.10.07 22:08 [пожаловаться]   
Да парни. Самомнения не занимать. Мыльный пузырь ваш клан. Без обид так оно и есть. Если есть какие-то притензии-пишите их на форуме лиги. А не пытайтесь "сагитировать" народ в крестовый поход такими банально глупыми методами. Организция говоришь не хромает? Тут даже смеяться не стоит, ибо над дураками не смеются.
    #12   GreeDSuka @ 31.10.07 22:16 [пожаловаться]   
А то что команде рсг засчитали - 2 очка за якобы подставу происшедшую на квали 4 месяца назад? Интересно с чего вдруг такой кипеш? Может потомучто рсг на первом месте а есц на втором? А почему клан лира покинул лигу. Уже половина кланов неуважают лигу и вчастностни мечту а она всё тащит свой клан.
    #13   BEZH0GNM8 @ 31.10.07 22:22 [пожаловаться]   
бывают умные люди +1 to #12
    #14   Red_Unicorn @ 31.10.07 22:24 [пожаловаться]   
Иру уже никто не уважает. Насчет нас. Мы сделаем ВСЕ возможное чтобы победить ЕСК и выиграть первое место. вот только:
1. боюсь нас могут снять с формулировкой "за победу на ЕСК, которая идет вразрез правилам"
2. даже если мы вин, призы боюсь к нам не дойдут.
З.Ы. подставы не было.
    #15   Sky)HunteR @ 31.10.07 22:24 [пожаловаться]   
Ничего удивительного, ведь _мечта_ стоит во власти=) А уж про нее многие знают еще после WiLL с SMKT.
    #16   BEZH0GNM8 @ 31.10.07 22:25 [пожаловаться]   
Да мейд... о чём тут говорить... они подставу найдут в любом игроке , если тот на 1-н раз меньше кликнул чем в другой игре )))
    #17   Red_Unicorn @ 31.10.07 22:29 [пожаловаться]   
Сер я целиком и полностью на вашей стороне. И хоть мы и договорились, что мы снимемся, если вас снимут, мы этого не сделаем, потому что это означает отдать 1е 100% в руки ЕСК без боя. Как бы меня не любило РВЛ комьюнити, почему то мне кажется, что когда будет проходить плей оф матч на РВЛ ЕСК--вс--РСГ, то комменты будут в основном "гого РСГ, удачи вам"
    #18   BEZH0GNM8 @ 31.10.07 22:38 [пожаловаться]   
Я за вас ребята !!! Надерите им зад !

Нах забуду что такое гавно лиги.... Лучше уж учатсвовать в TFL , ESL , NPL , SNG . Чем портить себе нервы с гавно RWL/GiM
    #19   SFoS.h1tman @ 31.10.07 22:47 [пожаловаться]   
Интересно, Мечта тут отпишется ?
    #20   BEZH0GNM8 @ 31.10.07 22:52 [пожаловаться]   
Нет))) я думаю ты H1tman понимаешь почему )))

Хотя))) Если отпишится... то так запиарит свою невиность что ппц...
    #21   maryache @ 31.10.07 22:53 [пожаловаться]   
#12
Почему его забанили? Свободы слова уже нет?
    #22   maryache @ 31.10.07 22:55 [пожаловаться]   
Напишу исчо раз
А то что команде рсг засчитали - 2 очка за якобы подставу происшедшую на квали 4 месяца назад? Интересно с чего вдруг такой кипеш? Может потомучто рсг на первом месте а есц на втором? А почему клан лира покинул лигу. Уже половина кланов неуважают лигу и вчастностни мечту а она всё тащит свой клан.
    #23   Red_Unicorn @ 31.10.07 22:57 [пожаловаться]   
если и отпишется то че? ей же пох на мнение всех Very Happy скоро будем составлять список "больные люди нашего времени": Лерс (бывший вождь клана YMT), Мечта. КТо следующий?
    #24   BEZH0GNM8 @ 31.10.07 23:01 [пожаловаться]   
RT.Raze top1 ! top 2 Mechta top 3 kto ?)
    #25   VmS.JacK @ 31.10.07 23:10 [пожаловаться]   
как я долек от этого всего и как счастлив одновременно Very Happy Very Happy Very Happy
    #26   Impression @ 31.10.07 23:23 [пожаловаться]   
а зачем ей с говном связываться ?
    #27   maryache @ 31.10.07 23:25 [пожаловаться]   
говно написало пост выше моего наверняка х чё знает о ситуации а спешит свой умный пост оставить
    #28   Impression @ 31.10.07 23:29 [пожаловаться]   
а с каких это пор я гавно ? ты меня знаеш ?
P.S. тем ни менее ты сразу понял к каму это было обращено , а это уже заслуживает уважение .
    #29   Garnett @ 31.10.07 23:31 [пожаловаться]   
Ing анманерный клан вообще Smile раза 2-3 с ними играли без жёсткого мата дело необходилось.
    #30   BEZH0GNM8 @ 31.10.07 23:32 [пожаловаться]   
Impression , а теперь об'ясни о чём твой пост !
    #31   taoe-sammy @ 31.10.07 23:35 [пожаловаться]   
по камментам: ненавижу, с*ка, тупорылых нытиков, задолбали дибилы. По сабжу: можт мечта и с*ка, но извини, как может на РВЛ участвовать клан, игроки которого юзают МЭПХАК??? Да хоть он его включил на последней секунде(это его только тогда запалили, а если он есть на компе игрока, не факт что его и раньше не использовали) Не знаю про ваши старые тёрки, что мечта кого унижает и т.д., но про инг всё наблюдал сам, и не знаю почему "серьёзный"(видимо недостаточно, иначе бы такую чушь не плёл) ищо что-то пи*дит. А слушать камменты акков, типа GreedS*ka смысла не вижу, как показывает уже что он имбицыл.
З.Ы. готов к бану, уже не в первый раз Smile
    #32   Impression @ 31.10.07 23:36 [пожаловаться]   
первый мой пост о глупых постах на пп , мне уже обидно за него стока критинов появилось. Sad
второй мой пост даёт понять кто тут гавно = ибо как оно сразу ответило на мой первый пост. ибо как его сразу это зацепило за живое (жидкое)
    #33   epic_fail @ 31.10.07 23:39 [пожаловаться]   
во 2 дивизине 2 команды ушли в слияние, из А 1 - выгнали за подставы, а из С - всего 2 команды и то 1 сама ушла а вторая помойму распалась или потеряла оргу

кстити из за отсутствие орги ушла и команда из барс

а вас ИНГ - почитай коменты
http://rwleague.net.ru/forum/index.php?showtopic=1165

где inGamingSer посылает всех
    #34   maryache @ 31.10.07 23:41 [пожаловаться]   
#31
прокомментируй ситуацию с RSG тогда плз. Им дали -2 очка в таблице и что мы видим сегодня они спустились с 1-й позиции на вторую. А за что штрафанули? За то что на основании биндов(только) рэйз и мечта решили что была подстава на КВАЛИ 4 месяца назад. Это по твоему нормально?
    #36   maryache @ 31.10.07 23:43 [пожаловаться]   
Согласен сер анманнер но со стороны администрации странно ворошить события 4-х месячной давности. должна быть веская причина.
    #38   Impression @ 31.10.07 23:48 [пожаловаться]   
я не орга лиги , я не знаю кто именно и за что забанили , мне вообще до п....
    #39   taoe-sammy @ 31.10.07 23:49 [пожаловаться]   
Вагон, успокойся, не собираюсь искать игры клана, про кторого я ничего в душе не епу. Во вторых - слежу за РВЛ поскольку постольку, но с ситуацией Инг-Юпро знаком, и не понимаю что Серьёзное человечко пытаеться щас доказать сейчас? Что мечта Тварь? это итак все знают, это не новость. Но вот в компитетнтности других судей(Веста и т.д.) Не сомневаюсь.... а та ситуация была без участия мечты. Вывод - не хныкай, если сам виноват, а то уж совсем опустишься в глазах других людей
    #40   BEZH0GNM8 @ 31.10.07 23:49 [пожаловаться]   
to #32

Так и будешь лизать ей зад ?

to #33

Если ты не заметил , перед моим унманнерным постом на РВЛ форуме , какие глупости писали админы сайта.... всё делают что бы еСк был топ 1.....
Я на это не мог смотреть.... по этому и (типо высказался в путь рейз*у)
Есть ещё вопросы ?
    #41   BEZH0GNM8 @ 31.10.07 23:52 [пожаловаться]   
Ну дак имп забеги в лес... тебя сюда не кто не приглашал .

Да я мб и унманнер . Но это только тогда , когда очень выводять.... а это бывает
почти на каждом кв против (сорри , нуб клана !) т.к. сколько стараешся организовуеш . Все приходят от нас... а от них нет... и они еще и правила качают...
    #42   Red_Unicorn @ 31.10.07 23:54 [пожаловаться]   
РВЛ была нормальной лигой, пока Ире не захотелось сделать свой клан топ-1. для этого она сначала сделала дивизионы Б и С. Потом начала последовательно устранять всех, кто мог помешать ее клану взять топ-1. Повторяю, что нам не дадут победить, если победим, то не пришлют призы. И даже более. Графа топ-1 (2) на РВЛ див. Б не будет вызывать у нас ни малейшего энтузиазма, хотя надо отметить, что в отличии от ЕСК, мы играли со ВСЕМИ претендентами на победу и всех победили...
    #43   BEZH0GNM8 @ 31.10.07 23:54 [пожаловаться]   
Taoe-Sammy.... я вобщеее не понимаю чего ты добиваешся ?

Вот скажи.... у нас против вас кв плохо прошол ? Кто нить от нас унманнерил ? или с мх играли?

Дак чего ты добиваешся....

Мы сыграли с мх 1-н кв . И получили по заслугам.... что тебе ещё надо ?
    #44   Impression @ 31.10.07 23:55 [пожаловаться]   
я не лижу никому зад ,меня просто парит когда люди сидя за монитором , выдавив прыщ и поправив очки мешают с говном других людей Crying or Very sad
    #45   taoe-sammy @ 01.11.07 00:04 [пожаловаться]   
Сер знаешь моё мнение по поводу МХ? один раз не один, ты уже признался в этом, и всё равно, NGT.Eric'a на скока дисканули? на год? или на два? не помню(мб сезона) Вопросы есть? Очки снимали с его игр? Нет? Ты не согласен с судьями ЕСЛ? Что ты мне ещё хочешь доказать?
З.Ы. Мы клан не того уровня, чтобы бороться за топ, уметь видеть в игре, когда ТЫ ИГРАЕШЬ МХ(если его конечно не палят приходя каждый раз на крип)
З.З.Ы. Повторюсь ещё раз, не сморим мы свои демки, не анализируем лузы, а в демках на 90% лучше всё видно... вот именно против тебя я очень много имею, но не перехожу на личности, т.к. по-моему это глупо. Хотя, надеюсь(если уж ты орга или хз кто там) что ты старше меня, но писать ТАКОЙ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ??? извини, меня бы порукам били за такое на моей работе(Промоутер, загоняю в магазинах алкогольную продукцию) и уж поверь умею с людьми общаться, разно лишь в том, если начнёшь искать мои посты в темах дота говно и других, там я писал фофан, ничего не скажу. Но вот мне интересно, ответишь на первый мой абзац, кроме слов пнх???
    #47   shimabukuro @ 01.11.07 00:05 [пожаловаться]   
:popcorn:
    #48   Red_Unicorn @ 01.11.07 00:10 [пожаловаться]   
а че нам волноваться то? сыграем еще... только не на этой бомжелиге и с нормальным составом.
    #50   BEZH0GNM8 @ 01.11.07 00:16 [пожаловаться]   
)))) нзаная чот ответать .
    #51   maryache @ 01.11.07 00:16 [пожаловаться]   
#46
пРОКОММЕНТИРУЙ ситуацию с рсг. Какого хйа админам потребовалось ворошить ситуацию 4хмесячной давности тем боле из разряда квали. Дедман сначала играл с мапхаком но его же не клеймили до конца жизни.
    #52   Red_Unicorn @ 01.11.07 00:17 [пожаловаться]   
к счастью ты не на месте состава (петухов в клан не берем), а насчет стены, да, она там Arrow, ты прав, сходи и проверь ее на крепкость собственной головой, мб поумнеешь...
    #53   taoe-sammy @ 01.11.07 00:19 [пожаловаться]   
Кстати, скажу так для информации: еСц топтри опенкап ТГЛ(слежу за впл, из-за этого знаю) чтото не видел там чтобы ктото из рус кланов чего то добивался(Рейн мог бы и топ1 быть, но ВПЛ его уже ждало Smile)
Да, и кстати, Мечты там и подавно небыло. Вывод, может есц рулит сами посебе, а не из-за ваших доводов, что мечта их тянет?)
    #54   taoe-sammy @ 01.11.07 00:22 [пожаловаться]   
и напоследок, а то спать уже пора, завтра на 6-40 электричке ехать( Evil or Very Mad пля). Серьёзный, поменяй акк на "Childrenstyle" к твоим камментам он больше подойдёт(т.к. перешёл на личности, пора уходить, а то щас начнёться пшолнак стена там и т.д., непривык с имбицылами спорить)
    #55   BEZH0GNM8 @ 01.11.07 00:33 [пожаловаться]   
хмм Sammy , вот это ник ))))

Ремешок , думаешь они честно победы на лигах зарабатывают ? Я уж про ихнии подставы знаю.... но не кому не скажу... т.к. есть совесть в отличии от тебя...
    #56   Sky)HunteR @ 01.11.07 00:38 [пожаловаться]   
У мечты тока бомжекланы, че удивительного? Какой орга такой и клан (в 99% случаев=)) Мечта есть Мечта, жаль у меня после формата не осталось страницы с кланвара OTDvSMKT
    #57   taoe-sammy @ 01.11.07 00:42 [пожаловаться]   
хаха, что тебе в моём никке не нравиться? если уж ты Серьёзный, это не значит что все такие же ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ ники должны придумывать. Мб мам подсказала с ником? Laughing Laughing
З.Ы. Мой ник произошёл от моих инициалов С.А.М.(русские) - S.A.M.(english). Девчонки в комп-клубе называли мен Сэмми, так и прибилось. Так понятно? конечно, у мня же не хватило ума создать ник Melancholik или что-то типо того заумное(хотя Серьёзный больше имбицыльное, чем заумное, честно, сугубо, как ты скажешь, "гопниковское" мнение). Так в чём суть, ты уже не веришь судьям ТГЛ-ВПЛ??? всё из-за того, что ты ищешь оправдания за дисквалификаци твоей недокоманды?(проблема оргов и менеджеров, что в команде мэпхакер, надо получше кадры набирать).
З.Ы. ищол раз повторю, если будешь говорить про уровень моего клана и т.п. смори пост №45
    #58   Method!Raze @ 01.11.07 00:42 [пожаловаться]   
улыбнула конечна такая тема )) походу хохлы совсем обожрались сала (made-in-hell , Ing.ser) ну начну по порядку...
to#3 если че мечта в клане IS Very Happy
to#7 сравните с #43
to#8 дисквалифицирровал я, по той причине что вы набрали 10.4рр за сезон - больше пока никто такого уровня не достиг ))
to#12 ты вообще кто такой и какое имеешь отношение к вц3 в россии )) ? но могу тебе сразу пояснить , что я давал -2 очка клану РСГ вместо положенных -5 и бана на 3 КВ ихнего игрока
to#14 несешь полный бред , ибо главный админ на лиге я
to#15 = to#14
to#18 скажи чем лучше лига NPL=SNG чем RWL )) RWL самая крупная лига в России и не только и дает развиваться большому количеству кланов ...
to#25 +1
to#31 клан inG вообще интересная персона )) особенно до встпуления в него клана ovDo Very Happy до этого парни просто жгли )) проигрывали просто нупкланам и могли выиграть гуд клан )) так что мое мнение в это м клане всегда присутствовали нечестная игра ...
to#33 все команда с лиги ушли по собственным причнинам, не относящимся к лиги не каким образом )) ну не считая клана inG их просто выкинули...
to#34 ты смотрел анализированные реплеи ?? если нет то помолчи, ибо ты тупо заступаешь за своих кумиров чтоли или я хз кого...
to#35 clan VEGA ныне exL не берут тебя в основу ?? ибо этот клан участвовал на лиге ))
to#36 веская причина есть - можешь почитать правила, конечно не спорю что они щас возможно не совершенны, но я к следующему сезону подработаю их и они буду описывать максимум игровых ситуации. честное слово ;)
to#38 банил я по причине перебора штрафных очков
to#39 +1 виноват только Сер ибо последние 3рр были получены исключительно из-за его анманнера
to#40 сер , заметь в твоем конфликте с моим участием я не уронил не одного анманнерного слова !! если у тебя что было в докозательство не виновности РСГ мог бы просто это высказать, а так ты получил по заслугам
to #42 мейд мы с тобой вроде не мало общались и не смотря даже на наши терки с тобой - ты и твой клан в моих глазах много уважаем , так что поверь , ты несешь бред и высказываешь это все только из-за того что тебе завидно что игроки клана еСк более Задроченнее твоих игроков
to#53 да клан еСк сильно вырос в игре за эти полгода, вот они все и не уймутся ))
    #59   taoe-sammy @ 01.11.07 00:44 [пожаловаться]   
подошли очередные "обманутые вкладчики" Smile
З.Ы. Убежал в спать, испугавшись постов Серьёзных людей, с которыми я по своему уровню развития не смогу тягаться(Не так ли ты думаешь Сер?)
З.З.Ы. для описанных выше людей, это joke, fun а если не понятно, то шутка. Ок, no problem?
    #60   taoe-sammy @ 01.11.07 00:52 [пожаловаться]   
вот честно, не пойму сера, сначала весь гон был на Мечту... потом когда узнал что пп им дал за ту игру Вест, начал гнать на с.стайл(юпро), потом когда влез гансай и главнй судья лиги рейз и обьянсил всё четко и с формулировками, а не с криками ВСЁ КУПЛЕНО, МЕЧТА ТАЩИТ ЕСЦ, РВЛ КУПЛЕН!!!(напоминает ситуацию на хип-хоп батле, не буду рекламировать на каком) как у сера и без мата. Вот мне интересно, он хоть сейчас угомониться? или он внатуре ТАКОЙ ДУРАК, ЧТО НЕПОЙМЁТ ЧТО ВИНОВАТ НЕ КЛАН ИНГ, а Арма и Он!!! больше в инг пока никт оне запалился Smile
    #61   lawl @ 01.11.07 00:58 [пожаловаться]   
аффтар орга в клане?))) ОМГ, как такое случилось?) бедный клан)))
это ж надо с таким послужным списком лепить предъявы ЛИГЕ(предъявы за то что их выкинули по их же вине),причем на ПП.ру , на форуме =) забавный ты типок...причем предъявы за то что их выкинули
    #62   taoe-sammy @ 01.11.07 01:02 [пожаловаться]   
во, хоть один человек не из судей рвл(а то скажут всё куплено) и не из имбицылов отписался Smile Петрик, чтож ты на Сэкс Челленж не поехал?
    #63   maryache @ 01.11.07 01:03 [пожаловаться]   
Так всё постёбался и хватит. Извини сер извини,но мне апсолютна пох на твой клан насчёт рсг ничего не могу сказать(просто с вашим исключением наша команда получила +5 очков) просто не спалось. Но насчёт рсг мне всёже кажется несправедливо отыгрываться на основном сезоне если чёто не устроило в квали просто в квали на другую лигу дали бы им -2 сходу и всё. Спок ночи.
    #64   Method!Raze @ 01.11.07 01:03 [пожаловаться]   
сэмми ты уже вроде давно собирался спать )) не надо жертвовать так из-за этой темы)) ;)
    #65   lawl @ 01.11.07 01:04 [пожаловаться]   
я поехал))) ток на КС))) на ВЦ3 не нашол никаво)
ну а КС я играю как бревно))) надеюсь тех игр никто никогда не увидит =)
так что я там был)) смотрите списки КС 1.6
    #66   глаВНЫй_хYй @ 01.11.07 01:07 [пожаловаться]   
вообще не понимаю смысл создания этой темы на ПП. зачем сайт засорять.

P.S. Самые успешные лиги это лиги в которых организаторы/админы это люди исключительно заинтерисованные в развитии киберсорта и не состоящие не в одном из кланов, учавствующих в лиге, которую этот же человек и проводит.
    #67   Method!Raze @ 01.11.07 01:10 [пожаловаться]   
просег согласен с тобой, но возникает один вопрос - ты можешь меня обвинить в заинтересованности к клану РТ на лиге ??
    #69   lawl @ 01.11.07 01:19 [пожаловаться]   
да ладно тебе) никто тебя ни в чем не обвиняет!
    #70   taoe-sammy @ 01.11.07 01:23 [пожаловаться]   
хе, я не могу уснуть Smile Сер, блин, сон перебил... долбаный энергетик... выпил в 10вечера, чтоб уснуть в 12.... досих пор не отпускает...
Рэйз - ИМХО Сер, да и клан инГ(он вроде уже много существует, и участвует в лигах), просто не могут смириться с тем, что они даже не могут удержаться в рвл-2 по правилам, не умеют общаться с людьми, ихний состав абсолютно не коммуникабельный, не умеет принимать чужие мнения спорных вопросов, и просто тупо-дебильно-эгоистично-недоученно-полупро-недоигроки... ууууххххх задолбалсо, ушол курить Smile
    #71   AgFox_LuckyGnom @ 01.11.07 01:25 [пожаловаться]   
#40 - убивают такие ответы "а я сделал так потому, что они сделали так" ей Богу детский сад
    #72   AgFox_LuckyGnom @ 01.11.07 01:34 [пожаловаться]   
#61 - гыы петро n1 Very Happy Что за предъявы? он просто разместил обьяву Laughing
    #73   taoe-sammy @ 01.11.07 01:39 [пожаловаться]   
всё, ушёл спать, окончательно и безповоротно. пишите дальше, я кинул эту тему в закладки, послезавтра отвечу.
    #74   Red_Unicorn @ 01.11.07 20:58 [пожаловаться]   
Так, отвечаю конкретно Рейзу:
1. Ты снял ИНГ исключительно потому, что власть ударила в голову, Сер оскорбил лично тебя и ты ему отомстил. тут понятно. Так же среди причин можно назвать, что Инг вероятно ейчас посильнее РТ и ты таким образом пропихнул свой клан в топ-3, но в этом я не уверен на 100% поэтому наставить не буду, просто предположу это в качестве вероятной причины.
2. НПЛ/СНГ лучше РВл потому что там мб и меньше кланов, но там нет такого беспредела как на РВЛ (админ дает пп просто потому, что не нравится клан) и там играют кланы посильнее.
3. Да, мы не мало общались, я тоже испытываю глубочайшее уважние именно к тебе как к орге, ты один держишь клан на поверхности, но смысла твоего высказывания это не меняет это не меняет, ЕСК победили нас потому, что у нас из основы играло только два игрока. В рематче мы выиграем причем ВЕСЬМА убедительно.
4. Ну и наконец, так к слову, НИ НА ОДНОЙ ЛИГЕ ПОДСТАВУ НЕ ДОКАЗЫВАЛИ НА ОСНОВАНИИ ТОЛЬКО БИНДОВ. Вскоре после этого я говорил с админами 4х лиг, среди которых было две международных и главный вопрос который я поставил "достаточно ли этого чтобы доказать подставу". Лишь один ответил "это повод собрать коллектив админов и обсудить всем вместе лично я думаю, что тут подстава". Остальные сказали "если кроме этих демок ничего нет, то это идиотизм, тебе дать примеры, когда приводились аргументы покруче, и игрока оправдывали?". Что касается вопроса о том, что подстава была еще в квали тут решение было единогласно "матчи квали не имеют никакого влияния на сезон, игрок уличенный в подставе должен быть подвергнут пристальному вниманию, но карать его уже не за что.". Среди моих знакомых которые отписывали свое мнение было как минимум двое, которые админы лиг, с которыми РВЛ даже не стояла близко, просто уровень несопоставим. так что... решение было явно субъективным.
    #76   dNi.GLuK @ 02.11.07 17:58 [пожаловаться]   
хватит устанавливать из сайта, который никак не относится к данному топику, какой-либо аппарат давления.Или в жо*е детсво заиграло?
    #77   Maestri4 @ 02.11.07 18:05 [пожаловаться]   
Дитей обидели невинных..конфетку у них отобрали...и бегом жаловаться и сопли на кулак наматывать, просто тошнит от таких сопляжуев и слабаков. И развели тут истерическую клоунаду. Я не защитник Мечты и не знаю, что и как..но суде по всему кикнули вас правильно, я говорю про сам факт этого балобольства...просто бред.
    #78   DreamS.Phoenix @ 02.11.07 18:10 [пожаловаться]   
ну эта така попытка создать плохое общественное мнение о мечте, то бишь максимальное как эти дети могут "отомстить" за своюю обиду...
    #79   Zarabotok @ 02.11.07 18:14 [пожаловаться]   
Гы... Как приятно когда куда не глянь-визде знакомые люди в знакомой обстановке!
    #81   Azki[BOMj] @ 02.11.07 18:46 [пожаловаться]   
Гы! Хохлы пытаются провернуть очередную революцию (оранжевую?). Мучает только один вопрос: кто из них (Sergay и made-in-hell) Ющенко, а кто Тимошенко? :О
    #83   dreney @ 02.11.07 19:51 [пожаловаться]   
Да ладно вам париться ,гавнолига всё таки ушли и забыли чёрта тут разводить балаган?

П.С. А мечта всётаки каналья.
    #84   Lyra.Kain_ @ 02.11.07 19:55 [пожаловаться]   
На самом деле №4 дело сказал.
    #85   Rio[a2] @ 02.11.07 20:20 [пожаловаться]   
eSc не inG и не RSG, они намного сильнее, ничего удивительно в их отжигах. Стоит только посмотреть все их матчи: победы над qD, CdFR (где играет blaSTTT), Mary Jane, exL (exL+VEGA), BURN, брали по 2 очка у fair и iP, етк. Это что касается Эск. И Ира им нисколько не помогает, это какой-то бред пьяных якодзу.

Что касается ситуации, то возникает два ощущения: как уже некоторые говорили, что обиженные мальчики пришли пожаловаться на форум, а у меня ещё возникло ощущение, что две старые бабки обсуждают текущие новости. Laughing
    #86   taoe-sammy @ 04.11.07 02:08 [пожаловаться]   
забыл сказать что на лавчоке, и с семками Smile
З.Ы. по сабжу уже всё отписал, просто пришёл ещё раз посмеяццо

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

xxlagr: mass facepalm

xxlagr: facepalm же

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
продать игру Dawn of Discovery, Homefront patch, Deus Ex: Human Revolution трейлер, демо игры Infernal



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.