ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Heirate_mich @ 27.06.07 04:55 [пожаловаться]   
Может этот рассказ покажется кому то слишком скучным и мутным но всё таки я решил его написать и представить вашему вниманию, надеюсь вы по достоинству его оцените.

Наша жизнь – как зебра, сначала идёт белая полоска, когда всё хорошо, ты на коне, у тебя есть деньги, успех, тебя окружают красивые девушки, ты чувствуешь себя самым счастливым человеком, но рано или поздно всё хорошее сменяется плохим. И пусть плачут горькими слезами детские писатели, у которых в любом рассказе в конце «happy end». Наша жизнь слишком жестока и непредсказуема чтобы всё всегда заканчивалось хорошо. Но все мы дети, независимо от возраста, общественного статуса, каких либо достижений, просто наивные дети, которые по дурной детской привычке верят в сказку с хорошим концом. В моей жизни были всякие повороты, не раз я мог сойти с рельсов и покатиться совсем не туда, уйти под откос, попасть в полную задницу. Порой меня останавливали родители, порой здравый смысл. Кто то сказал поговорку : дураки учатся на своих ошибках, умные – на чужих, так вот , эта поговорка полнейший бред. Человек никогда не сможет не допускать ошибок, только познав всю горечь разочарования в любви, удаче и многом другом, ты сможешь в будущем оградить себя от повторного луза. Мне хотелось бы поведать вам, уважаемые геймеры, пару историй, которые приключились в моей жизни. Они не будут содержать привычного хардкора с трупами, самоубийствами и прочим, но эти события оставили в моей жизни след, не очень приятный, но крайне поучительный.
Ещё в сравнительно далеком прошлом у меня была девушка. Звали её Лена. Это была девчонка поистине красивой: натуральная блондинка, стройные ножки, милые черты лица, всё в ней было просто клёво. У неё был мега крутой папа – хозяин крупной компании по оказанию услуг, мама работала директором магазина. И как не странно несмотря на мою явно не плэйбоевскую внешность, эта девушка запала на меня, на меня простого в то время школьника. У любого читателя встанет вопрос : так что же тебе не хватало парень?!
А добивало меня всего лишь одно в этой милашке – она была тупа как пробка. Я был с ней 2 года, и за этот немалый период, 5% всего времени мы говорили о любви и сексе, 5% времени я рассказывал ей что нибудь из своей жизни и 90% я слушал её бредни про косметику и подружек. Вы не представляете, как меня всё это затрахало. Когда ты идёшь с девушкой гулять, а она тебе всю дорогу лечит какая Маша дура что купила не ту сумочку, а Света шлю*а , что отдалась Саше на вторую встречу. Но самый прикол в том, что я даже не знал в реале персонажей её рассказов. Все эти сплетни мне до сих пор , спустя долгий срок, кажутся просто низкими и гнилыми. Любые отношения с девушкой, если конечно ты не собрался на ней жениться , переживают 3 стадии – первая, это две недели вначале отношений, как этот период называют старые ловеласы – цветочно-конфетный, ты даришь девушке цветы, узнаёшь её получше, всё вокруг кажется мега романтическим, ты обманываешь себя мыслью что это никогда не закончится. Второй период – это скажем так «бытовуха» , романтика заканчивается, вы просто гуляете, занимаетесь сексом, находитесь вместе и всё остальное в этом же духе. Ну и заключительный этап – расставание, когда ты понимаешь что эта кобылица не для тебя, что пора искать себе новую девушку, которая будет новой твоей мечтой, чтобы пережить с ней всё снова и снова. Последней каплей в мою безграничную чашу терпения стала вечерняя прогулка по набережной. Я пригласил Лену прогуляться, попробовать переосмыслить наши отношения, вернуть всё назад. Она пришла, и что вы думаете, через каждые три минуты у неё звонил мобильник и она увлечённо болтала со своими подружками сплетницами, я просто шёл и молчал, внутри кипело говно, хотелось вырвать мобильник и разбить об её тупую голову. Так мы шли около минут 20, потом я остановился, вырвал телефон, выслал на йух подружку на другом конце и сказал : вызывай такси и езжай домой. Вы не представляете как у меня закипела моча от её следующего вопроса : а что случилось? Мы же совсем не погуляли…Я просто ушел. Потом она мне звонила около 2-ух недель подряд и пыталась узнать из за чего же я психанул, её звонки стали напрягать и я решил однажды ответить – только через 2 недели до неё дошло, что при таком ответственном моменте в наших отношениях, просто, мягко говоря не корректно, а грубо говоря по бл*дски трепаться по мобильнику. Эта девушка ушла в прошлое.
Недавно я её встретил случайно у себя на районе, она мне около часа рассказывала как е*алась под кокаином с тремя парнями…..Причём рассказывала это мне как какую то детскую историю. Впоследствии мой одногрупник наш общий с ней знакомый просветил меня, что она подсела на кокаин, закутила с каким то сыночком богатенького бизнесмена, катается на Мазде с ним и занимается групповухой с его друзьями. Мне почему то стало за себя обидно.
Кто-то сказал что самый злейший враг - это лучший друг. Мне приходится общаться в очень разносторонних кругах : институтские знакомые, wc3 комьюнити моего города, гопники, различного рода неформалы, панки, рэперы и прочий скам. Со многими есть свои точки соприкосновения. Но самыми лучшими друзьями я всегда считал ребят с моего двора., это не бандиты, не какие нить тупые деграданты, это просто нормальные ребята с которыми можно было обсудить практически любые темы. Но рано или поздно любое общество начинает гнить, вы не поверите, но расколом этого общества послужил положительный поступок! Раньше я любил угарнуть по пивку, по водочке в компании друзей, сходить в клуб, потусоваться. Но ввиду здоровья и ряда других причин я решил завязать пить. Я перестал пить ваабще, ни водку , ни пиво. И вы не поверите, после этого между нами как будто выросла стена. Завязав с бухашкой я стал больше вренмени проводить за занятиями, стал больше времени посвящать варкрафту, но у моих друзей, мой поступок почему то вызвал отрицательные эмоции. Практически все, после того как я на очередной пьянке отказался от стопарика водки, сказали что я поехал крышей, стал вар3 задротом и т.д.
Неужто наше общество настолько деградировало, что не пить и не употреблять наркотиков – кажется чем то сверхъестественным, нереальным, стрёмным. Но самый прикол в том, что при знакомстве с девушками, когда те узнают что я не употребляю спиртное, все задают вопрос : ты больной? Или у те проблемы с психикой? Я отвечаю что просто не пью и водке нет места в моей жизни, что у меня другие приоритеты – спорт, учёба, здоровые развлечения как баскетбол, футбол, путешествия – девочки смотрят искоса и подозрительно улыбаются. Вот такой вот расклад, завязка со спиртным привела к разъединению дружеской компании.
Прочитав всё это вы можете подумать что я какой ни будь депрессивный полудурок, ботаник и прочее. Но встретив меня на улице вы никогда не подумаете что у меня есть такие проблемы и мысли в голове. Я всегда стараюсь улыбаться, казаться беззаботным и весёлым человеком, стараюсь неунывать, но оболочка, внешность , это только видимость. А в душе на самом деле черным черно, грустно, паршиво, гадкое состояние того что ты делаешь всё правильно, а твои поступки не оценивают, всем глубоко насрать на тебя и на твои достижения, каждый рвёт под себя, каждый готов подставить подножку в выгодной для него ситуации. Но это жизнь, и здесь ты главный режиссёр, и только от тебя зависит , закончится ли твоя сказка «happy end’ом»

P/s уважаемые геймеры я не ЭМО не гот и не прочий шлак J никакого отношения к ребятам с чёрными чёлками и розовыми шнурками не имею. И рассказы мои скорее трагические, чем Эмо-Story .
    #2   Jotm.reaper @ 27.06.07 05:01 [пожаловаться]   
ниасилил , незахотел писать кг/ам .
    #3   SLeEppY_sakh @ 27.06.07 05:04 [пожаловаться]   
нудно ..... но прочитал
    #4   Кловун-Кабан @ 27.06.07 05:05 [пожаловаться]   
Я даж незнаю что написать. Автор конечно это очень ценный для тебя рассказ. И он хороший но всё таки давай ты будеш писать то что писал ранее.
    #5   Heirate_mich @ 27.06.07 05:06 [пожаловаться]   
жалко людей у которых мозг может анализировать только реплеи к играм...
    #6   Кловун-Кабан @ 27.06.07 05:07 [пожаловаться]   
Wink
    #7   Кловун-Кабан @ 27.06.07 05:08 [пожаловаться]   
№5 это ты кому сказал?
    #8   Jotm.reaper @ 27.06.07 05:46 [пожаловаться]   
#7 походу себе
    #9   djSess-khv @ 27.06.07 06:08 [пожаловаться]   
Я тоже какойто период бросал пить и прихадив в кампанию дворовых друзей, мне придлагали выпить я говорил что бросил они улыбались говорили "ТЫ бросил УАХАХАХА ...."никто просто в это не верил ) ( я всегда был любитесль выпить). Но через неделю все привыкли и отношение никак не поменялось, а вот если я приду в кампанию товарищей или приятелей и скажу что не пью все окончится также как и у тя аффтар. Кароче суть такова что эти пацаны с твоего двара тебе не друзья. Мне интересно скока тебе лет, вот я например в 17 лет осознал кто мне друг а кто товарищ, и мне проще стало жить
    #10   frosiahR @ 27.06.07 06:16 [пожаловаться]   
молодца так то...но про девушек,которые говорят ты больной,если не пьешь ни разу невстречал....
согласен с 9-ым,это тебе не друзья,точняк.

Как ты выдержал с этой бабой так долго,я не понимаю...я уже через две недели понимаю что девка курица и нах оттуда по резвому.....в изду хомячка.
    #11   petta @ 27.06.07 06:33 [пожаловаться]   
Асилил в 6 утра, уже не кг/am, респект
    #12   IluhaHA @ 27.06.07 06:54 [пожаловаться]   
фпесду ровняться и слушать остальных, не хочешь пить? - не пей, остальное лесом, нормальные люди всё равно оценят, а вот то что их мало - другая проблема. а с бабами жесть происходит в последнее время - моск высох у всех. так что хз что посоветовать Confused
    #13   Силена @ 27.06.07 07:08 [пожаловаться]   
Автора сей истории мне жаль..
    #14   ДЕРЕВО @ 27.06.07 09:25 [пожаловаться]   
Мля, автор, твои "друзья" меня просто убивают. Если бы у меня такие были, я бы их.... ну не знаю...сочувствую вобщем...
PS ну а сдевушкой той ты затянул. я думаю, ты гораздо раньше понял, что она не для тебя, нужно было сразу "концы рубить", имхо.
PPS ну а по поводу алкоголя... Забей на всех, делай то, что считаешь нужным, не отступай, будь сильным... и люди потянутся к тебе. Не навязывай им свою точку зрения, но и сам от нее не отрекайся. А вообще, так держать, молодец, я пытался бросить пить совсем - не получилось. Т.е. частично, с крепким напитками завязал, а вот с пивом распрощаться не могу, могу позволить себе раз в неделю пару бутылочек осилить. Так что бросить пить - не такое уж и легкое дело, респект тебе за это.
    #17   Patrik Lindberg_ @ 27.06.07 10:31 [пожаловаться]   
Исключительно мое мнение:
Просто,имхо,сейчас молодежь мыслит:"Если отрываться не сейчас,то когда?".Что то типа этого.Или "Отрывайся пока молодой!".А вот так как ты,делать то,что хочется,способен далеко не каждый.Таких очень мало.У меня в жизни встречались нормальные люди,с ними реально можно было поговорить 1х1.Но как только они оказывались в своей(да и не только) компании,они тупо следовали ее законам.Одним словом боялись быть самим собой.Это меня просто убивает.Когда человек делает не то,что ему нравится,или то что он считает нужным,а то,что нравится толпе,то,за что он для них будет "своим".
Я и сам раньше был таким.Любил играть на публику,и надо сказать у меня это очень неплохо получалось.Но потом это просто достало.Достало,когда у меня нет настроения,а к тебе подходит какой нибудь дебил и имбецильным голосом говорит "гыы..давай щас на лекции поприкалываемся".За последние где то 8-9 месяцев я стал меняться.И продолжаю.Мне уже совершенно срать на то,что думают обо мне незнакомые мне люди.Одеваюсь в то,что мне нравится и как мне удобно,а не в то,что диктует мода.Если нужен совет,то спрашиваю только у самых близких...в ком еще не разочаровался.К сожалению,а может и к счастью,таких осталось очень мало...Едва ли наберется хотя бы 5-6 человек.Любые отношения проверяются в беде.Уже тысячу раз убедился в правильности этой фразы.Сколько было тех,кого я считал своими друзьями.И где они сейчас?От них ничего не слышно.Ничего.А проверить,казалось бы нормальные отношения,оказалось проще простого.Достаточно было не пообщаться неделю другую,пару раз не прийти на тусовку и все.Вся истина как на ладони.Ты для них никто.Просто очередная ячейка их компании.И совершенно неважно что у тебя внутри.Если делаешь все как они,значит ты свой.Если нет-странный,идиот,задрот и т.д.

Не знаю что еще написать...Мыслей пока нет.Может еще загляну,если топик популярный будет.Тема то на самом деле очень интересная и хотелось бы услышать мнение нормальных людей.
    #18   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 27.06.07 10:42 [пожаловаться]   
Я не пью, не курю, не колюсь и тех, кому это не нравится, просто посылаю в ж*пу.И тебе советую.
    #19   Heirate_mich @ 27.06.07 11:08 [пожаловаться]   
Очнеь интересные коментарии, всем спасибо.
to #15 мне 20 лет.
to #14 да я знаю что затянул с этой девахой, но как ни банально это прозвучит, я любил её, даже с её тупым мозгом.

to #12 ты верно подметил, что нормальные люди оценят, но толи невезуха у меня, толи перевелись такие люди, которые считают здоровый образ жизни плюсом человека..
    #20   кукуРУЗНИК @ 27.06.07 11:31 [пожаловаться]   
Рассказ нормальный, все рассказы достойны внимания читателя..
Но после коммента #5, автор прости, но мнение о тебе изменилось, не стоит оскорблять людей, тем более, если пытаешься претендовать на что-то большее..
    #21   Heirate_mich @ 27.06.07 11:48 [пожаловаться]   
to 20 скажи мне, зачем писать коммент "ниасилил" , чё в школе с первого по третий класс не научили чтению? что можно сказать о человеке который не может осилить 2 вордовских странички?
    #22   No.Fate @ 27.06.07 11:54 [пожаловаться]   
Автор, твоя девушка же была блондинкой!Можно было с первого взгляда понять, что она тупица Exclamation
А насчёт друзей - общайся в wc3 комюнити твоего города - в чем проблемы??Вот в моем городе такого комюнити нет, одни дотеры, wtf Evil or Very Mad Confused Confused
    #23   fucker[Гамаю_в_Коэс] @ 27.06.07 16:00 [пожаловаться]   
#22
в моём городе нет ни того,ни другого.сцуко линяга ест моск._.
    #24   e-Sport)Musique @ 27.06.07 16:06 [пожаловаться]   
КГ.АМ Mad хватит уже из интернета тырить рассказы! и у тебя еще хватает наглости выдавать это за свое! Mad Mad Mad Arrow
    #27   hinter @ 27.06.07 17:28 [пожаловаться]   
#24, сцылко где? Или ты так зашёл.. как говорится "посрать в каментах"?
    #28   e-Sport)Musique @ 27.06.07 17:32 [пожаловаться]   
№27 он такие рассказы штампует каждый день по 2 штуки, ты думаешь он сам их пишет? гораздо легче выдать за своё чужие рассказы, чем он и занимается.
    #29   Feekaleeee @ 27.06.07 17:43 [пожаловаться]   
№1 Закончил читать на строчке "она была тупа,как пробка"
В шоке.Понятно,что ты не сам их пишешь,но как твое и мнение других о дружбе с ДУРАМИ.Я просто этого не понимаю.Ладно да, у девченок свои интересы и парней свои,НО,когда твой мозг зациклен на: "Что мне сегодня одеть?В какие бутики сегодня сходить?Надо еще сегодня перечитать десяток другой космополитенов...."
ИМХО Это п*здец...Встретил,узнал,если дура - иди на*уй прямым текстом,пошел напился на завтра забыл.
    #31   ReaX @ 27.06.07 17:48 [пожаловаться]   
heirate mich как ты сам сказал "Но это жизнь, и здесь ты главный режиссёр, и только от тебя зависит , закончится ли твоя сказка «happy end’ом". можешь относится к таким людям просто как к пустому месту или как к инструменту для достижения мирового господства или что там тебе нужно. чем быстрее ты не просто поймёшь а прочувствуешь что они никто тем лучше будет для тебя
    #32   tormoz @ 27.06.07 18:00 [пожаловаться]   
парень не унывай все у тя будет гуд Smile
    #34   Dizzle @ 27.06.07 18:09 [пожаловаться]   
Омг. Эмо наступают
    #35   hinter @ 27.06.07 18:14 [пожаловаться]   
#28 Ну не знаю. Проще доказать что скомуннизжено, выложив ссылку на источник. Пока источник не найден, я считаю, что тут всё по-честному.
Вот, например, такие как UA-Reptar постят плагиаты, в любом поисковике вводишь любое предложение "его" повествования и отображаются множество ссылок..

Я не спорю, может, Heirate_mich и стырил рассказ откуда-то, но я очень сильно сомневаюсь. В тексе есть слова, которые свойственны больше разговорной речи, рассказ не тянет на те стандарты, которые допустимы в разного рода сайтов с рассказами, так как тут нет ни интриги, ни сюжета. Автор душу изливает, пытается открыть ещё один взгяд на эту жизнь, а ты.. кгам! баян!

Я ничего не навязываю, никого не прикрываю, просто мне не понравилось, что ты без основания так низко оценил рассказ автора.

Хотел откоментировать рассказ, но то, что я хотел сказать, #12 кратко и ясно сформулировал.
    #36   petta @ 27.06.07 18:18 [пожаловаться]   
Эмо вокруг нас Shocked
    #37   Sween @ 27.06.07 18:24 [пожаловаться]   
u vseh takie misli v golove 4to jizn` plohaia ne4e horosevo tak budet vsegda odnoobrazno dopustim prishel s raboti poigral v war i spat` leg Very HappyDD i tak vsegda nado strimica k poznaniy visheva toest` k bogu
    #38   skipp @ 27.06.07 18:29 [пожаловаться]   
ты стал вар3 задротом MadD
    #39   VISOR-V @ 27.06.07 18:47 [пожаловаться]   
Хм. Ну ты же сам говорил - то белая полоса, то черная. Сейчас, как я понимаю - черная (или мб - белая ;). Придет время - все будет здорово. Не переживай.
    #40   Sween @ 27.06.07 18:51 [пожаловаться]   
vot telku mne tu jalko pe4alnaia isttoria pro ee konec shalava i narkomanka tt
    #41   Tr1gg @ 27.06.07 19:34 [пожаловаться]   
too heirate mich. Прочел рассказ, прочел комментарии. Удивился. Не думал, что на такой текст последуют такие отзывы. Наверное, люди здесь немного о другом как говориться =). Если все же это твой рассказ, и ты человек с чувствами и мыслями, описанными выше, я тебе могу сказать следующее. Ты молодец! Люди, способные бросить вызов стереотипам много стоят в наше время. Естественно твои "друзья" тебя не поняли. Это не логично просто с их стороны. Потому что это, так называемая, компания. Компания, в которой свои правила, свои законы и свои люди. И если ты от них отказался (от правил) то места тебе в этой компании не найдется. Сложно говорить, что делать этой ситуации. Главное, на мой взгляд, понять, что эти люди всего лишь твои приятели. И ждать от них чего-то большего, нежели просто общения не стоит. Про любовь могу сказать следующее. Большинство девушек, которых, как тебе кажется, ты любишь, на самом деле ни что иное, как привязанность. Естественно так же, что красота сильно притягивает. Тебя тянет к ней все больше и больше. Но красивых много, а та, которая тебе нужна одна, и если тебе не нравилась ее тупость, значит она не для тебя. В заключении можно сказать, что подобных историй много. Мало достойных людей с такими историями. Что бы быть достойным надо, как ты в конце рассказа отметил, самому добиваться целей. Понять что, только от тебя зависит то, что будет с тобой дальше. Только ты и никто иной способен выбирать что для тебя важно а что нет. Так и с друзьями и с любовью и с чем-либо еще.
    #42   кукуРУЗНИК @ 27.06.07 19:41 [пожаловаться]   
to Pr0-Z а что тогда не говно? т_т
to 41 Выипнулся? Хорошо написал.., мы конечно не понимаем, о чем автор, куда нам -_- Смысл всей этой философии если не секрет? Я написал целый реферат в стиле еще похлеще, а смысл? Надо не писать, а делать.. философы мля..
    #43   Tr1gg @ 27.06.07 19:45 [пожаловаться]   
too 42.Смысл только в том, что бы кому это интересно прочитали, задумались. Форум = болтовня. В каком-то плане философия в некоторых темах. Здесь люди думают рассуждают, советуют, обсуждают. Тебе что-то не нравится? Ты умнее? Ты все это знаешь? Могу только поздравить тебя. PS да я кстати не говорил что вы тут кроме автора ничего не понимаете. Не придумывай того чего нет.
    #44   Tr1gg @ 27.06.07 19:51 [пожаловаться]   
И еще тебе же =) То что надо делать, а не писать. В чем то ты прав конечно. Даже да да ты прав. Только если вообще ни о чем не говорить, то и делать будет нечего. Плохо наверное сформулировал но думаю понятно.
    #45   кукуРУЗНИК @ 27.06.07 19:57 [пожаловаться]   
Прочитав форум, ты заметишь, что автор пишет, и пишет, и пишет, и пишет каждые нескольок дней, при чем не по одной статье, а не делает..
Ну и имхо фраза " Прочел рассказ, прочел комментарии. Удивился. Не думал, что на такой текст последуют такие отзывы. Наверное, люди здесь немного о другом как говориться" трактуется именно как "мы ничего не понимаем".
    #46   SuN @ 27.06.07 19:58 [пожаловаться]   
Многа букав - unm
CX
    #47   Tr1gg @ 27.06.07 20:02 [пожаловаться]   
too 45 ок понял тебя. Я не слишком просто часто на этом форуме. И все вподряд не читаю. Фраза люди здесь немного о другом говорит о том, что людям впадлу вообще что-либо читать и отписываться. Им лучше поигратьи и реплеи посмотреть. Ну а коментарии стена там, кг/ам для меня и вправду говорит о том, что человек, такое написавший, не только не понимает текста, он вообще мало что понимает.
    #48   кукуРУЗНИК @ 27.06.07 20:05 [пожаловаться]   
Это да, тут и я спорить не стану, но имхо, автор должен в любом случае сохранять лицо, тем более если притендует на звание "философа" ну или кого-там)
    #50   Heirate_mich @ 27.06.07 21:18 [пожаловаться]   
Привет всем! Вот оставляю можно сказать юбилейный 50-й коментарий.

Пачему ряд персон мне не верит, что это написал я? этот рассказ я написал сам , для читателей, чтоб вам было интересно, а некоторые люди поливают грязью совсем не обоснованно. Я никогда не был плагиатором.

Если просто ряду людей завидно и они не могут сами такое написать, это не говорит о том что вокруг все такие же как и они, и никто не может быть хорошим афтором.

Если же есть люди которые до пены на губах не будут верить в то что это моё произведение - пажалуйста не верьте, можете не читать, можете не смотреть мои рассказы - но пажалуйста не лейте грязь! это низко, это не по мужски!
    #51   e-Sport)Musique @ 27.06.07 21:30 [пожаловаться]   
№50 человек ,который ,якобы в своем рассказе, не сделал ни одной (вроде бы) грамматической и синтаксической ошибки, а в комменте пишет "Пачему" и без запятых, не может грамотно написать рассказ. Хотя наверное ты пользовался Word'ом, но я всё равно не верю что это написал ты. P.S. и не надо писать в посте про зависть Rolling Eyes
    #52   SuN @ 27.06.07 21:33 [пожаловаться]   
Автор топега - Эмо? Confused
    #53   e-Sport)Musique @ 27.06.07 21:35 [пожаловаться]   
№52 да, еще пиздец какое
    #54   Heirate_mich @ 27.06.07 21:37 [пожаловаться]   
to №51 хаха Smile ну не веришь не верь, твоё дело
кАменты я мАгу писать в любом стиле, начиная отграмотного литературного, заканчивая удафффским слэнгом. В литературном же произведениее - это не позвалительно.
    #55   Heirate_mich @ 27.06.07 21:39 [пожаловаться]   
Вот вы пля припоролись с этим ЭМОм, написал же вкоце текста специально для надоедливых, какие ЭМО , я не в том возрасте чтобы всем этим шлаком заниматься, чё вам эти ЭМО не дают спокойной жизни.
    #56   e-Sport)Musique @ 27.06.07 21:40 [пожаловаться]   
№54 у тебя уже коллега появился - UA-Raptor. Тоже как и ты копирует рассказы, но хотя бы в этом признается.
    #58   FataLIMЕR @ 27.06.07 21:43 [пожаловаться]   
#9 да я почти так же тока пить я бросил неделю назад =) нет поменьше когда понял что совмещать курение запои и тренажорку просто невозможно =) тока друзья моему решению что я даже на днюхе не пил были тока рады
    #59   Heirate_mich @ 27.06.07 21:43 [пожаловаться]   
To Musique я не понимаю чем я тебе не угодил? зачем ты оставляешь тут колкие неприятные комментарии? к чему всё это? откуда столько негатива? я помоему уже сказал : не хочешь не читай, но грязь то лить зачем? Ты мне ничего не докажешь, абсолютно ничего. Мы с тобой даже не знакомы, ты меня совсем не знаешь, не видел, как ты можешь говорить обо мне всякие гадости? Сколько тебе лет мальчуганConfused
    #60   SuN @ 27.06.07 21:53 [пожаловаться]   
автор в состоянии объяснить зачем было писать такой немаленький рассказ, если смысл сокрыт буквально в 2-3 предложениях? Confused
    #61   Heirate_mich @ 27.06.07 22:11 [пожаловаться]   
уважаемые, ввиду того что здесь немного неудобно отвечать на многочисленные вопросы, вы можете найти меня на сервер Азерот(US EAST) acc Heirate_mich с 23.00 и до самого утра. Можем в спокойных условиях батлнета обсудить творчество, ваши предьявы за плагиат и много другое.

Выражаю огромнейший респект всем людям, которые отписались положительно по моему творчеству :petta, дерево,emorush,1ce,tr1gg, arsqo- и многие другие которые отписывались не только в этой теме. Ради хороших людей, ради людей которые понимают и приветствуют творчество, я готов писать.
    #62   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 27.06.07 22:15 [пожаловаться]   
№61, а можешь ради нехороших людей вроде меня НЕ писать?
    #63   Heirate_mich @ 27.06.07 22:18 [пожаловаться]   
to 62 ... чем тебе помешали мои рассказы?
    #65   Aquascutum @ 28.06.07 00:29 [пожаловаться]   
to Автор: Блин хорошо рассуждаешь, адекватная личность)), с тобой бы пообщался на любые темы.
А по сабжу с каждым такое бывает, благо у меня ща все друзья придерживаются стрейт эйдж, так что скорее бухать призирается чем наоборот)))
З.Ы. выпускай реально книгу и пиарь на форумах, у тебя есть талант и свой отличающийся от многих стиль, но всё это х*ня, главное у тя есть мысли и во многом они правильные, лично я куплю первым твою книгу через инет.
    #66   Tr1gg @ 28.06.07 01:01 [пожаловаться]   
too 65.Smile Не знаю как насчет конкретного автора, но такую тематическую книжечку я бы тоже почитал.
    #67   Abomination @ 28.06.07 01:06 [пожаловаться]   
Местами интересно .
    #68   Grizin @ 28.06.07 01:17 [пожаловаться]   
афтор ты крут я тя уважаю
    #69   LandeR @ 28.06.07 01:23 [пожаловаться]   
что можно сказать ... Такое помойму со всеми бывает, когда не понятно для чего жить или для кого, сам недавно прожил этот период (ну, телок которые ипашут кокс и ипут потрое небыло (слава богу)) Крепись !!! Пить бросил заепись. А если девушки удивляются и смеются с того что ты не пьешь, обходи их нах стороной. Или у вас в России реально уже все поголовно пьют ? Smile
    #71   LandeR @ 28.06.07 01:33 [пожаловаться]   
ппц мне кажицца что половина воспрнимает - это как выдуманный рассказ. Писец мозгов как у доццеров Laughing
    #72   PsyDuck @ 28.06.07 01:34 [пожаловаться]   
2 Аффтор
С точки зрения литературной ценности - 0. С точки зрения изливания души - нормуль.

Ихмо, основная проблема большинства населения данного форума - это огромное кол-во свободного времени. Идите работать, тогда уже вы не будете бухать, принемать наркотики и писать бред в комментах, хотя последнее не обязательно
    #73   By.KLU_Only @ 28.06.07 01:34 [пожаловаться]   
имхо то что рассказ из инета понять легко даже без ссылки, а тупо логически т.к. вы что думаете что он в 4 утра сел писать рассказ? так что одно из двух либо он еб*нутый либо рассказ из инета
    #74   AYNUR @ 28.06.07 01:35 [пожаловаться]   
Даа...сложно конечно сделаться индивидуумом, делать то,что тебе захочется, а не то,что хотят окружающие! Всегда бесят такие люди,которые следуют принципу "стада", т.е. поддаются привычкам большинства и действуют как большинство...И это очень заразная болезнь-не открывается же сама ЛИЧНОСТЬ человека Shocked
А для друзей наверное главное было не общение с тобой, а просто возможность с тобой выпить, т.е. они считают тебя просто хорошим собутыльником...не более!
    #75   sovok @ 28.06.07 01:36 [пожаловаться]   
#73, а чо такого? я например в 4 утра часто в рефлекс играю или в каэс.. ктото пишет рассказы. у всех же разный режим, тем более 4 утра хорошее время для творчиства.
    #76   By.KLU_Only @ 28.06.07 01:39 [пожаловаться]   
№75 в 4 утра норм людя спят Confused
    #78   ДЕРЕВО @ 28.06.07 05:50 [пожаловаться]   
№64 вот такие вот пару бутылочек каждый день и приводят к жуткому привыканию. Мне, чтоб немного "зацепило", надо бутылочек 5-6, а это чревато при каждодневном употреблении...Smile
PS в моем 14 посте я образно выражался на счет "пары "бутылочек Smile
PPS №73 ну и что, что 4 утра? Я диплом сейчас пишу, у меня свободный режим дня, я тоже сижу и до 4-5-6 утра...
    #79   Heirate_mich @ 28.06.07 12:39 [пожаловаться]   
to 73 наверно я е*анутый Smile
щас идёт сессия и распорядок дня примерно таков готовлюсь к экзам днём до 4 вечера, потом сплю до часиков 8 вечера, иду на прогулку до 11, сажусь за комп играю до 3 или 4 утра, завтракаю, иду на пробежку, в 8 еду на экзамен, сдаю экз , приезжаю ложусь спать .. а потом гогого по новой.
    #80   GGibit @ 28.06.07 12:54 [пожаловаться]   
Very Happy вар делает из человека личность? Rolling Eyes
    #81   go_on_human. @ 28.06.07 12:59 [пожаловаться]   
64 извини конечно но бил гейтс тоже делится и во вторых вар убивает твое будущее а не дают шанс если ты считаешся что на варе можно заработать ты конченый человек
    #82   Ghooozi @ 28.06.07 13:14 [пожаловаться]   
гуд история . так оно и есть.
    #84   SuN @ 28.06.07 17:41 [пожаловаться]   
Развели офттоп = бред, а не тема
    #86   SuN @ 28.06.07 18:25 [пожаловаться]   
Иди на других тяфкай, псинка.
    #88   SuN @ 28.06.07 18:54 [пожаловаться]   
Antarpin ахахаха сам себе противоречишь кстате = selfpwn
    #89   Proni @ 28.06.07 18:57 [пожаловаться]   
че бесит на форумах . дохрена инет бойцов ...и надо просто сдерживать себя и просто их игнорировать ...

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: facepalm же

heL: pro винни

p0keta:

c1q3: четкая игра


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
NoCD для Зона 51, продать игру Homeworld 2, прохождение игры Jade Empire, Spider-Man: Web of Shadows трейлер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.