ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   SpyCraft @ 21.06.07 00:14 [пожаловаться]   
Что вы думаете о ЭМО людях???есть ли кто из вас ЭМО?и какие ЭМО группы вы знаете?
    #2   gmlt.kicker @ 21.06.07 00:16 [пожаловаться]   
From First To last, From Autumn to Ashes, Saosin, Funeral for a Friend, My Chemical Romance... много их
    #3   keII @ 21.06.07 00:18 [пожаловаться]   
Ничего не думаю, знаю, что есть такие и что ничем особенным кроме внешнего вида и предпочтений в музыке не отличаются от остальных, разновидность тусовки всего лишь. Думаю еще, что ненавистники эмо, - придурки, которым заняться больше нечем, как доебываться к людям, которые реально никак им не мешают.
    #4   DreamS`TowN @ 21.06.07 00:19 [пожаловаться]   
эмо это не люди...
    #5   Patrik Lindberg_ @ 21.06.07 00:20 [пожаловаться]   
Хех...Нормальные люди...Если не брать в расчет тех,кто под них косит.Это конечно n/c.
    #6   NaNayNAY @ 21.06.07 00:24 [пожаловаться]   
я эмо
    #7   DreamS`TowN @ 21.06.07 00:31 [пожаловаться]   
дотер эмо.Что щас начнется Very Happy
    #8   YooPi @ 21.06.07 00:32 [пожаловаться]   
Но вот почему многие считают что ЭМО гавно, Они ведь такиеже как и все, просто больше проявляют свои эмоции...Эмо народ у которого случилась в жизни лажа причинившая им душевную боль... и не 1 раз с понтом "меня бросила девушка, я эмо" не нетак, а давольно таки много раз у них случалось какоенибудь гавно, но при этом они не унывают и не режут себе вены, а только выпускают эти эмоции наружу, стилем подчёркивают это!!! Лично я против ничего не имею
    #9   SpyCraft @ 21.06.07 00:34 [пожаловаться]   
#8 Пожалуй я с тобой соглашусь,у меня похожая фенька произошла!!!
    #10   war1or @ 21.06.07 00:39 [пожаловаться]   
К отдельным субкультурам нельзя относиться с ненавистью...их можно только не понимать=) А в остальном они норм Smile такие же как и мы...тока плачут=)))
    #11   unfr.Grizin @ 21.06.07 00:41 [пожаловаться]   
я ненавидел эмо они мня ппц бесили но после того как я увидел пост #8 мне их стало жалко Surprisedops: ну и ху. с ними
    #13   IluhaHA @ 21.06.07 07:03 [пожаловаться]   
пацаны - эмо - ошибка природы! бл.дь я когда вижу худое тщедушное существо во всём чёрно-розовом с длинными волосами, сутулое, иногда крашенное - аааа мой моск! они не эмоциональны - они депрессивны, а это нифига не гуд. все эмо - строго "переходный возраст"
    #16   smoken @ 21.06.07 07:51 [пожаловаться]   
pokui na nix. Esli im nravitsja xodit' v cherno-rozovom i plakat' , eto ix delo , ne nam ix sudit'.
    #17   dead_OTMOPO3 @ 21.06.07 08:14 [пожаловаться]   
*** НЕ ТРОГАЙТЕ MY CHEMICAL ROMANCE! ЭТО НЕ ЭМО! В ВИКИПЕДИИ НАПИСАНО, ЧТО ЭТО НЕ ЭМО!
    #18   youneedflint @ 21.06.07 08:18 [пожаловаться]   
пля ну эти ушлепки токиохотель, пацан смахивает на бабу солист типа и фаноф у них дохера - это эмо
    #20   RP.Asmodeus @ 21.06.07 08:29 [пожаловаться]   
Burn in hell, emos. DIE SLOW. Twisted Evil
    #21   SpyCraft @ 21.06.07 10:34 [пожаловаться]   
Эмо не все плачют,среди них есть и нормальные.Так что не надо на них гнать!!!
    #23   ХеP[gоеs]PrO @ 21.06.07 10:38 [пожаловаться]   
меня они бесят, тупые позеры
    #24   SpyCraft @ 21.06.07 10:42 [пожаловаться]   
#12 насчет то что эмо пацаны НОСЯТ СТРИНГИ я не уверен Sad
    #25   ХеP[gоеs]PrO @ 21.06.07 10:44 [пожаловаться]   
большинсво эмо - бисексуалы, лесбиянки и геи
    #26   eFFecT @ 21.06.07 10:44 [пожаловаться]   
JaneAir эмо ))
    #27   CAPS LOCK USER AA @ 21.06.07 10:47 [пожаловаться]   
у нас в городе их уже целые толпы собираются, кстати ни разу не видел, чтобы кто-то из них плакал или рассказывал о том, какая у него судьба плохая, все тупо сидят на лавочках, бухают, курят и лижутся...может, эмо, это обычные подростки-алкоголики, для которых слово "эмо", это прикрытие? надо их улицы заставить подметать, совсем окуели, бездельники...судьба у них тяжелая, у каждого шмотки по цене компьютера=)...
    #28   ALarma @ 21.06.07 10:58 [пожаловаться]   
эмо? бухахаахх, это пздц... Эмо..Ххххааххахаах.....ЭМОО.хахаххах
    #30   CAPS LOCK USER AA @ 21.06.07 11:09 [пожаловаться]   
№29, разъясни, тогда, кто такие ЭМО? чем они особенны?
вот как у вас, хз, у нас целую улицу занимают эти ублюдки, все с крашенными волосами, в скейтерских тапках, у многих пирсинг, тупо сидят, бухают, п*здят ниочем...а вообще, для меня, эмо, это готы, только те, которые хоть немного моются...
    #32   SpyCraft @ 21.06.07 12:01 [пожаловаться]   
Эмо не готы,это совсем уже другая тема это просто противоположные стороны Evil or Very Mad
    #33   SpyCraft @ 21.06.07 12:05 [пожаловаться]   
Самы прикольные группы это Neversmile и Оригами!
    #35   Venom)Orb @ 21.06.07 12:08 [пожаловаться]   
Девушки Эмо смотрятся супер, но парни в розовых кофточках и блузках- это из ряда гомосексуализма.....
    #36   _bugaga_ @ 21.06.07 12:35 [пожаловаться]   
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #38   Proteck[WAO] @ 21.06.07 12:46 [пожаловаться]   
По крайней мере ЭМО - не быдло, как некоторые здесь.
    #39   fproza @ 21.06.07 12:47 [пожаловаться]   
если всех ЭМО ереубивать нах , то Россия станет лучше играть в кс Twisted Evil
    #40   pEL @ 21.06.07 20:40 [пожаловаться]   
Saetia, 7раса, My chemical Romance, Neversmile, 30 дней февраля... а токиохотел сакс в акно егоSmile
    #43   huigyngoygy @ 21.06.07 20:45 [пожаловаться]   
Эмо придурки
    #44   arch @ 21.06.07 20:46 [пожаловаться]   
ja tru iimo
    #46   war1or @ 21.06.07 20:53 [пожаловаться]   
Ну хз...Видел недели две назад девушку...Под описание ЭМО подходит...Но она такая пездатая, что просто ппц=))))))
    #47   пустой акк @ 21.06.07 20:59 [пожаловаться]   
честно гря мне пох на них. их проблемы, с возрастом все нормализуется.
помню еще темные времена Нирваны Smile вот это действительно была эмоциональная музыка певца-нарка Smile
а т.н. эмо-музыка совершенно не производит впечатления, только за счет клипов ИМХО. слушать их полный беспонт, мб я слишком погряз в хард роке, но ИМХО эмо=музыка не оставит никакого следа в роке, попса - ее удел.
    #48   пустой акк @ 21.06.07 21:00 [пожаловаться]   
эмо должны быть девушки, а не парни Smile
    #49   Slaer. @ 21.06.07 21:06 [пожаловаться]   
Девки эмо впринципе неплохо смотрятся, хотя если они жирные, то челка и розовый бред еще хуже делают. Ну пацаны эмо, это просто чуваки-дистрофики, в качалку, то лень идти массу набирать, вот они свою ущербность пытаюстся скрыть, типа я эмо мне положено быть худым и депресивным. С готами не общался, бо на улицах они не особо тусуют, кладбище их место. А вот эмо хоть вырезай, особенно на ВДНХ =)
    #50   Emokid- @ 21.06.07 21:10 [пожаловаться]   
лучше быть эмо, но не гопарем или грязным панком
закройте тему, она не имеет смысла
    #51   war1or @ 21.06.07 21:17 [пожаловаться]   
Да...я лучше гопнику с биты уеб*шу по голове чем ЭМО=))
    #52   apoc.BP.nickl @ 21.06.07 21:17 [пожаловаться]   
Настоящие эмо против наркотиков и беспорядрчных половых связей! XD
    #53   алярмЧИКИ @ 21.06.07 21:29 [пожаловаться]   
#29 lol
    #54   Eric Cartman45 @ 21.06.07 21:30 [пожаловаться]   
я эмо Smile слуша кемиклов, маио, 30 дней фераля и т.п.
эмо - это состояние души
    #55   Nemiroff @ 21.06.07 21:33 [пожаловаться]   
Эмо..эмо...ХУЭМО! Laughing
    #56   BendeR_n1 @ 21.06.07 22:10 [пожаловаться]   
не нада быть ЭМО и не нада с ними общаться) а насчет того что пройдет - ето верно, просто станут старше и поймут что ето было просто ребячество
    #57   dobrez @ 21.06.07 22:20 [пожаловаться]   
№52
Вообще то люди которые против алкаголя, наркотиков и других пагубных привычек и безпорядочных половых связях эти люди называют себя "straight edge" (Стритэйдж). В принцапе эмо к ним вообще мало как относяться так как оч много из них долбят, пьют, курят и т.п) а вот Хардкоршиков оч много стритэйдеров Smile

А по теме то что у нас стало эмо это нечто ужасное стало, оно явно ушло от первоночального того что есть в америке и других странах, у нас сначала приняли её типа "ОО круто новая культура" а потом начали срать в принцапе из за того что малолеток там оч много появилось которые не ведают что делают) да и вообще дерьмищем стало у нас это всё.
    #58   dobrez @ 21.06.07 22:23 [пожаловаться]   
Вся проблемма у нас в России в том что воснавном люди слушаю какую либо тяжёлую музыку в подростков периоде лет так с 13 до 17, потом переходят на что то более спокойное и электронное)
В америке, германии и т.п где оч хорошо развита тяжёлая музыка, аудитория воснавом от 19 лет и до 30 Smile
    #59   CrazyMult @ 21.06.07 22:27 [пожаловаться]   
КАк я уже говорил вмешок их всех в лес и закопать!
    #60   thehomer @ 22.06.07 12:45 [пожаловаться]   
Срать я на них хотел. Плачут ну и пусть плучут себе. Мне ПОХ! Я не ЭМО и это есть хорошо
    #61   SpyCraft @ 22.06.07 13:46 [пожаловаться]   
За то у них самы прикольный стиль одежды!!!
    #63   SpyCraft @ 22.06.07 13:51 [пожаловаться]   
^ lol
    #64   baGGer @ 22.06.07 14:12 [пожаловаться]   
эмо группы из не названных анимия, слот, neversmile, психея, атакама, стаб. правильно сказал романтик...прежде всего эмо это состояние души..просто люди рождаются разными, есть более мягкие, есть более жесткие, есть обычные, лучший вариант конечно быть обычным, но много людей с отклонениями..вот и получается что эмо это более мягкие подростки, в детстве многих срали, били и т.п., это все откладывается, а переходный возраст усугубляет! более жесткие к примеру уходят в большой спорт, более отмороженные становятся гопниками и т.п. очень много всяких факторов! пздите на эмо сколько хотите, но я вам скажу..эмо никогда не будут тебя засерать, поносить, лошить и т.п. если ты неформальный от рождения..они поддержат и выслушают! короче вывод:эмо это мягкие по натуре и следственно более эмоциональные люди от природы, которые нашли себя в этой культуре
ЗЫ конечно сейчас много всяких падонков, которые тупо одеваются как эмо и выебываются..но я скажу что это есть везде! ведь эмо культура она огромна, это и шмотки и музыка и духовная состовляющая(от части потребности к поддержке и пониманию)...есть люди которые принимаюти шмотки, но не принимают всего остального..такое кругом..докуя псевдо панков, псевдо рэперов!! тока все уже привыкли к этому, а ЭМО просто новое..казуалы еще не утрясли у ся в голове, что появилось что-то координально новое! пройдет лет 5-10 и это будет уже отдельной состолвяющей культуры, выйдет из моды, и останутся только свои))) это можно видеть везде..даже в кибер-спорте, если кто помнет выход варкрафт 3...как только на него не срали и спереди и сбоку и сверху и вообще со всех поворотов, а сколько было нубов и просто людей играющих в НОВУЮ игру..и посмотрите теперь:эти люди ушли, остались свои и многих на этом сайте уже не представляют RTS без героев Very Happy
спасибо за внимание! пис ту олл
    #65   joker2014 @ 22.06.07 14:19 [пожаловаться]   
Друг передал , я ржал ппц чуть со стула не упал !


Я вчера порезал вены,
Я забрызгал кровью стены,
Я решил свои проблемы.
Хей, смотрите все я - ЭМО!
Я глаза накрасил тушью,
Накупил розовых шмоток,
Мишку,арафатку, кеды.
Что поделать - ИМО-мода.
Я с утра в**бался в стенку,
Ни х*я не вижу - челка...
Меня бросила девченка,
Говорит похож на телку.
Я уроки все проплакал,
А потом пошеол на сходку.
Там сосался с ИМО-боем,
Потом кину его фотку.
...Я пишу записку кровью,
Что устал от этой жизни,
По лицу размазал сопли.
Я собрался прыгать с крыши...
Так я и не прыгну, на х*й...
Только это не проблема,
Обасался я со страху.
Обосаться - это ЭМО!
А сегодня злые панки
Меня в**бали в *опу...
Потому что я сказал им
ЭМО рулс, а панков-в топку!
А потом еще скинхеды
Дали битой по *балу!
И насали в мои кеды,
Ребра берцами сломали...
Я в слезах бегу до дома,
Наглатаюся таблеток,
Все вы твари и гандоны.
Вы заплатите за это!
Ни хрена опять не сдох я.
Заблевал я всю квартиру,
Ох**ть как мне хреново.
Я всю ночь дрестал в сортире.
И опять весь день проплакал,
Потерял значок любимый.
Жизнь моя - дерьмо тупое,
А еще я трульный ИМО!
ЭМО бить - п*здец как круто!
    #66   joker2014 @ 22.06.07 14:25 [пожаловаться]   
ну че кто нид почитал ? Exclamation
    #67   baGGer @ 22.06.07 14:26 [пожаловаться]   
#65 бугагагага
а вообще хотел бы я посмареть на твоего друга Smile имхо какой-то неизвестный поэт ананист, который решил так выебнутся) не больше
    #68   МУН СЦУКА СКАЯ не КОНЧИЛ Т_т @ 22.06.07 14:28 [пожаловаться]   
Axaxaxaxax... Laughing Laughing Very Happy Very Happy Laughing Laughing Very Happy Very Happy
    #69   youneedflint @ 22.06.07 14:32 [пожаловаться]   
64 - ЭМО
65 пусь твой друх пишет исчо
    #70   Ketchup @ 22.06.07 14:34 [пожаловаться]   
/ignore
    #71   baGGer @ 22.06.07 15:04 [пожаловаться]   
#69 нет!прост я понимаю эту тему лучше чем ты Smile не в обиду
    #72   Тpytehb @ 22.06.07 15:11 [пожаловаться]   
#25 ХеP[gоеs]PrO @ 21.06.07 10:44

большинсво эмо - бисексуалы, лесбиянки и геи

True ^^

Emo - u know guys who cut themselves (c) Tharkas ^^

в батле у него был акк помоему Emoboys ,что-то вроде этого)))
    #73   Total_Annihilation @ 22.06.07 15:31 [пожаловаться]   
Ограниченные ребята с ПП снова создали тему про эмо. Становитесь сами эмо, поймите что это такое, и не засоряйте форум...
    #74   woLf.arch @ 22.06.07 15:35 [пожаловаться]   
Почему, если его унижали и шпыняли в детстве, то он вдруг стал ЭМО??? Что теперь пол страны станет ЭМО??? Я уверен, что каждый жил не в золотом детстве и в России хвататет гопоты, которая отрывается на молодёжи. Дак что??? Все становимся эмо? Лично я выбрал более приемлемые для меня культуры: металл, альт и рок. Там если что тож есть загрузные песни, но если слушаешь загрузные песни лучше тебе от этого не станет, так что эмо один один совет: послушать что нить хотя бы из альта и настроение не будет таким хреновым и плакать не захочется =).
Thnx 4 reading.... =)
    #76   mechta @ 22.06.07 17:22 [пожаловаться]   
Пообщавшись с одним из представителей эмо стало ясно, что это больные люди, которые немогут решить проблемы, одним словом, слабые, ущербные, убогие. Для них жизнь это мучения, страдания, боль. Они отБоли научились получать удовольствие. Мусолят темы,как им плохо, какая штука жизнь хреновая. Согласна с вольфом. Если есть проблема, то её надо решать, а не вопить на весь мир, что эмо бедные, несчастные и становица таковыми. Есть ещё однао собенность, эмо любят говорить ос мерти и все, кто счастлив, должны умереть по их словам. Вобщем, вывод, психиатрические больницы ещё никто неотменял. Добро пожаловать,Эмо,мест хватит на всех!!!
    #77   dobrez @ 22.06.07 17:35 [пожаловаться]   
№64
Анимия, слот, атакама и стаб тоже не эмо)))
    #78   baGGer @ 23.06.07 21:14 [пожаловаться]   
Эмо бывают разные! не гоните..бред какой-то про ущербность..тоже самое считать что все рокеры алкаши или рэперы поголовно растаманы!ах совсем забыл..а вы наверно геймер задрот с линзами шире члена, который только берет деньги у мамы на газировку, дрочит в сортире и играет в варкрафт! кто еще не понял это устойчивое понятие о людях играющих в варкрафт..особенно у девушек(тут скорее просто комп. игры)только чуть-чуть преукрашенное, хотя есть где и в самую точку!
#77
я не спорю..вообще конкретно эмо музыка еще не совсем определена..нету определенного стиля. но эта больше подходит! и эти группы особенно популярны у эмо..
#73
true Very Happy
    #79   Partizan[вбане] @ 29.09.07 17:06 [пожаловаться]   
ЭМО это ёбнутуые олени штоб они все здохли =) "ненавижу эмо"
Evil or Very Mad
    #80   Partizan[вбане] @ 29.09.07 17:09 [пожаловаться]   
вс они ебе*и
    #81   Ape1Sin4eg @ 29.09.07 17:20 [пожаловаться]   
Зашел и улыбнулся Very Happy
    #82   FuckitO @ 29.09.07 17:22 [пожаловаться]   
в русских школах советское "рёва-корова" постепенно меняется на "эмо-хуемо" Very Happy
    #83   Ape1Sin4eg @ 29.09.07 17:25 [пожаловаться]   
[:|||||:]
    #84   Re-Venger @ 29.09.07 17:26 [пожаловаться]   
Вообще-то мне на них вроде бы пох*й, но эмо - это как попса, все поголовно стали эмо, все признали себя жалкими уродами. Эмо чувствителные? "Нет!"-говорю я,-"Эмо сцука жалкие!" Мне бесит их чёрно-розовый цвет пессимистической подавленности, которой они заражают всех вокруг. А пареньки строят из себя геев. Если бы они были бы нормальными, ну, хотя бы с чувством личного достоинства, то я мне бы было на них действительно пох*й.
    #85   Re-Venger @ 29.09.07 17:29 [пожаловаться]   
Жизнь их нае*ала, нет бы встать и отряхнуться, они продолжают лежать в грязи и ныть, принимая респект от таких же как они, чувствую свою ущербность. Никогда не понимал всех этих тупых течений... Только вот интересно, что после эмо придумают.
    #87   Nia @ 30.09.07 02:52 [пожаловаться]   
ниодин из отписавшихся не незвал ниодной имо группы, и вообще о их субкультуре что-то.
Все что говорите эт тупо фрики, взявшие кусочек от имо слушающие алльт рок поп панк и тому подобное, ну или наверн они еще были ущерблены вниманием в дестве, и нашли место где они могут выделица.
а ну еще челки жгут, них не понимаю почему говорят красавчег и проч, если лица ваще не видно, так будет любой смотреца
    #88   Eric Cartman45 @ 30.09.07 02:59 [пожаловаться]   
Май кемикал романс и Маио рулят чо тут говорить но в эмо музыке что то есть))))
    #90   Черепатор @ 30.09.07 03:09 [пожаловаться]   
Развели беспонтовую дискуссию) должно быть покуй на 15 летних малолеток, которые утратив чуство собственной значимости пытаются выделиться внешне из толпы и стать не такими как все. Предлагаю закрыть тему. Или давайте обсудим фанатов телепузиков с покемонами - им не хватает названия, спец одежды и какой нить рок группы в поддержку
    #91   zie @ 30.09.07 19:02 [пожаловаться]   
Эмо как ДОТА
    #92   USSRxMoriarty @ 30.09.07 19:11 [пожаловаться]   
Эмо - это кучка мечтательных засранцев)))
    #94   Confis @ 30.09.07 19:28 [пожаловаться]   
Лучше быть эмо кидом , чем идиотом который не знает где находится Европа на карте мира Mad
    #96   AgFox_LuckyGnom @ 30.09.07 19:36 [пожаловаться]   
#17 - MCR сами говорили, что играют эмо
№18 токио - не эмо
    #97   Хуило @ 30.09.07 19:39 [пожаловаться]   
Эмо - это слово из 3х букв которым можно назвать чернорозового долбо*ба или любова педика или вообще кого захочется
    #98   exL.Zerg @ 30.09.07 20:01 [пожаловаться]   
выскажу своё мнение в двух словах - ЭМО ГОВНО. Думаю многие со мной согласятся
#6 Слышь Дотер-ЭМО вот иди пожалуйста вскрой себе вены, среди ваших это считается же крутым, я например буду только рад
    #99   AgressivE @ 01.10.07 04:04 [пожаловаться]   
ЭМО это люди??????????? Shocked омг куда катится мир... таких в германии при гитлере газом загасили бы и сожгли!!! про сталина я ваще молчу...
    #100   <3 БАЯН :d @ 01.10.07 04:08 [пожаловаться]   

    #101   x_Panic_x @ 01.10.07 05:13 [пожаловаться]   
ЭМО круто ! : )
    #103   Bair @ 01.10.07 08:15 [пожаловаться]   
ЭМО ДА!БАЕБЫ !!!
    #104   T-95 @ 01.10.07 08:33 [пожаловаться]   
Мне по барабану , но то что когда показывают по телевизору типа 2-ое подростков бросилось с 9 этажа...это совсем не хорошо...стих про эмо - боян с anti-emo.ruSmile
    #105   Raz3Rr @ 01.10.07 08:54 [пожаловаться]   
ЭМО СДОХНИТЕ ТВАРИ!!!!!!!!!!!
    #106   Vlad1g @ 01.10.07 10:00 [пожаловаться]   
не стал читать всю тему, #2 и #8 +1. все кто проявляют ненависть к эмо, даже не смогут сказать почему они так делают... peace ^^
    #107   Samodelk1ns @ 01.10.07 13:22 [пожаловаться]   
Gog3n сцуко шарит тему Smile

тока тема баян ;)
    #108   USSRxMoriarty @ 01.10.07 13:28 [пожаловаться]   
ЭМО СДОХНИТЕ ТВАРИ!!!!!!!!!!!
    #110   Re-Venger @ 01.10.07 13:37 [пожаловаться]   
#102 читай пост #86 и если твои трушные друзья - трушные эмо, то как-то странно выглядит то, что они, как ты отписался, "легко загонят в бетон". Зачем эмо корчиться в душевных муках, раз он так силён и может за себя постоять. Ты даун, чушь какую-то напорол.
    #111   АккПослеГодовогоБана @ 01.10.07 13:43 [пожаловаться]   
че такое ЭМО Laughing
    #113   Re-Venger @ 01.10.07 14:04 [пожаловаться]   
#112 В здоровом теле - здоровый дух, это раз. Два это твоя фраза:"которая такое вот "антинастроенное" стреднестатистическое быдло" О! Не переходим на личности, да? Ты последи за своим языком, псина. Какие точки на "i"?
    #115   Samodelk1ns @ 01.10.07 17:11 [пожаловаться]   
#114 +1 Cool
Re-Venger, тут всё просто Rolling Eyes ну не всем же быть молодчиками такого спартанского образца, жующего семки, как ты описал Very Happy
    #116   NaNayNAY @ 01.10.07 17:12 [пожаловаться]   
Я ЭМО
    #117   Samodelk1ns @ 01.10.07 17:20 [пожаловаться]   
#116

боян

#6 Rolling Eyes
    #118   s0lid @ 01.10.07 17:39 [пожаловаться]   
Не знаю я с эмо дело не имел, но хороший друг рассказал, как его знакомый стал ЭМО и каким далбое6ом после этого...
    #119   Vortex @ 01.10.07 20:42 [пожаловаться]   
2#113 ''В здоровом теле - здоровый дух''
Ага это из серии ''сила есть ума не надо''.За крепким телом очень часто скрывается ранимая и чувствительная натура.Душевное и физическое состояние это разные вещи если ты не знал.
Ответь на один вопрос после этого:ты верующий человек?
    #121   baGGer @ 03.01.08 02:29 [пожаловаться]   
emsshge...pp.ru forum радует глаз)))
re-venger - не шаришь! выйди на улицу и потуси с настоящими эмо..ты сам поймешь, это как секс, пока не попробуешь не поймешь! вот и разделяй:ананизм-это эмо-позеры, а секс- это тру-эмо, вроде то же кончил..а думаю разницу объяснять геймерам пп не нужно =)
    #123   baGGer @ 03.01.08 02:36 [пожаловаться]   
#122 ты ущербен...без комментариев!
    #125   Акуеть @ 03.01.08 02:42 [пожаловаться]   
Русский эмо - это еще один результат влияния Запада на умы нашей молодежи
Появились скины в Англии значит у нас появятся
Я к ним отношусь нейтрально,хорошо что они не пропагандируют насилие и не нападают на прохожих с мачето
    #126   Акуеть @ 03.01.08 02:43 [пожаловаться]   
#102 хорошо высказался +1
    #127   Акуеть @ 03.01.08 02:46 [пожаловаться]   
прочитав пост 112 я задумался почему я видел действительно из эмо и позеров только кривых рахитов
    #128   daikatana @ 03.01.08 02:54 [пожаловаться]   
Народ, а вам не все ли равно кто как живет, и кто чем дышит. У нас свободное время, каждый делает что хочет. Эмо это или панк, рокер или варкрафтер блин,пока они ни кого не убивают и не грабят, смысл то на них заострять внимание. Каждый индивидуален по-своему. Вот взять скинхэдские движения, они убивают, громят, вот с этим нужно бороться, тем более в России, которая едва ли не больше всех пострадала от Гитлера и Фашисткой Германии. А эмо это всего лишь одна из многих субкультур... Спасибо за внимание))) Rolling Eyes
    #129   baGGer @ 03.01.08 03:00 [пожаловаться]   
#124 я просто шарю, а ты нет, смирись что ты ущербен и еще неадекватен! для справок никогда не был эмо..альта, хардкор и клаберские направления всегда были гораздо ближе!
    #130   dl-morte @ 03.01.08 03:01 [пожаловаться]   
Leezy sharit
    #133   baGGer @ 03.01.08 03:07 [пожаловаться]   
#132 ты лол *_*
    #135   -Kain- @ 03.01.08 03:21 [пожаловаться]   
Чет все как-то уж очень сильно к эмо приипались... Они вроде как безобидные. Некоторые эмо-дефачки даже симпотичные.
А вот кого я ненавижу - так это цыган, этих вошей грёбаных. Гнать их надо всех нахер сраной метлой со страны, т.к. они что только умеют, так это плодиться по 4-5 детей в семье.
    #136   daikatana @ 03.01.08 18:31 [пожаловаться]   
#135 Ага, а потом сидят с этими мелкими детьми и побираются...с.у.к.и.!
    #138   [m0rd3r] @ 03.01.08 21:44 [пожаловаться]   
Девочки эмо nice
Парни эмо sux
    #139   0_o_0_o_0 @ 03.01.08 21:51 [пожаловаться]   
#138 ты че курил?? Shocked
    #140   sQ @ 03.01.08 21:57 [пожаловаться]   
Еб*ть Эмо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАХ*Й этих уродов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #142   0_o_0_o_0 @ 03.01.08 21:58 [пожаловаться]   
любая субкультура это кал!!!
    #144   baGGer @ 04.01.08 11:14 [пожаловаться]   
у мня у знакомой паа с мамой клаберы, им уже по 40 лет, а они до сих пор ходят =)
    #145   mmm @ 04.01.08 11:52 [пожаловаться]   
Эмо это не люди. Ладно девушки ещё нормально ито не всегда. А парни както на п*дарасов смахивают.
    #146   hellomaN @ 04.01.08 11:58 [пожаловаться]   
Shocked тут хто?
    #147   war_academy @ 04.01.08 11:59 [пожаловаться]   
Йо..аные пида..сы эмошеики убейте уже себя скорей - вскрывайте себе вены, выбрасуйтесь из крыш 9-ти этажок, пейте йАд, кримируйте себя только прекратите свое гнусное существование!
    #148   Night_Ocean @ 04.01.08 12:01 [пожаловаться]   
Вот что я вам скажу эмо--------- моя жизнь пренадлежит †Нерзулу†
    #149   Night_Ocean @ 04.01.08 12:01 [пожаловаться]   
Берите с меня пример и поклоняйтесь королю мёртвых
    #150   Night_Ocean @ 04.01.08 12:03 [пожаловаться]   
Я не панк и не сатанист у меня своя субкультура я геймер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #151   Keng @ 04.01.08 12:15 [пожаловаться]   
Солидарен с автором 102-го поста, возможно с парой постов до 102-го, но не больше. Остальные не в теме, уж извините. По внешнему виду(_только_ по внешнему виду) судить о человеке - глупость. Что эмо, что готы, что панки, что скины, да собственно любая из субкультур - объединены каким-то общим началом, а как каждый в себе это покажет - "розовыми шмотками" или ещё как - это его личное дело. Субкультура это в первую очередь состояние души. Себя я ни к какой из субкультур не причисляю, в России молодёжь читает зарубежные молодёжные же журналы и извращает всё что там находит до неузнаваемости. Знало бы хоть 80% тех людей кто сейчас на улицах косит под эмо("позёры"), что это такое на самом деле - усрались бы от удивления, уверен.
    #153   Pron @ 04.01.08 12:18 [пожаловаться]   
ваще всеровно ...эмо хренемо .......просто достали честь языки
    #155   Night_Ocean @ 04.01.08 12:20 [пожаловаться]   
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТРУУУУУУУУУ ГЕЙМЕРРРРРРРРРРРРРР
    #156   Night_Ocean @ 04.01.08 12:24 [пожаловаться]   
Я себе закажу в ателье футболку вцг и буду с наушниками и клавой расхаживать по проспекту таким образом самовыражаясь и мне пох на всех за моими плечами слава и деньги в моём рюкзаке мои руки а вголове глобальные страто замыслы Я не такой как все я неформал ведь я играю по 12 часов в день в вар при пинге 200!!!!!!!! вотэто вот неформально а тот весь сброт чихал я на них это показуха!!!!!!!!!!!!
    #157   SviTerS @ 04.01.08 12:26 [пожаловаться]   
PUNKS NOT DEAD!!! все емо от панков пошли панки их ненавидят убей емо спаси мир!!!
    #158   Night_Ocean @ 04.01.08 12:31 [пожаловаться]   
Punks yes dead Undead not dead!!!!!!!!!!! приметка одно другому мешает
    #159   Necrospeed @ 04.01.08 12:40 [пожаловаться]   
156 хех хорошо написал, красиво главное
    #162   Freeman @ 13.01.08 21:01 [пожаловаться]   
#4 жжот)))
    #163   fes @ 13.01.08 21:02 [пожаловаться]   
rush zz
    #165   Dota-Timati-Emi @ 23.03.08 06:34 [пожаловаться]   
не судиет по внешнему виду. если вам кажется что перед вами эмо- не стоит его пинать или даже говориьть - ему эмо сакс. а то мало ли он тайским боксом занимается, а чёлка и шмотки челу просто идутSmile
    #168   usemore @ 23.03.08 15:21 [пожаловаться]   
#165

тайским боксом всякие придурки не занимаются. В смысле того, что тот, кто занимается тайским боксом да и любым другим боевым единоборством под педика косить не будет.
    #169   Confis @ 23.03.08 15:28 [пожаловаться]   
#168
ты дурак ? у нас большинство борцов в городе отращивают причесон еще по хлеще чем у эмо .... подойди к такому и скажи ченить...
    #170   usemore @ 23.03.08 15:35 [пожаловаться]   
#169
странные у вас бойцы. Борец (боец) должен быть доблестным дисциплинированным мужчиной с короткой стрижкой, мускулистым телом, с нормальными нравами.

Вопрос: и как их тренера относятся к "причесону еще по хлеще чем у эмо"?
    #171   pereshel @ 23.03.08 18:02 [пожаловаться]   
"странные у вас бойцы. Борец (боец) должен быть доблестным дисциплинированным мужчиной с короткой стрижкой, мускулистым телом, с нормальными нравами"
мде... бред так бред Laughing
    #172   pe4enbkaz0r @ 08.01.12 00:42 [пожаловаться]   
нужно обсудить.
    #173   JOH4N @ 08.01.12 01:18 [пожаловаться]   
#172 АРХЕОЛОГ СКА Surprised
    #174   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 08.01.12 01:51 [пожаловаться]   


    #175   HB @ 08.01.12 01:58 [пожаловаться]   
Shocked
    #176   инеблагодари @ 08.01.12 01:59 [пожаловаться]   
#174 нигде не работает Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #177   ПиКаЧу @ 09.01.12 04:01 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #178   DrummeR @ 10.01.12 14:34 [пожаловаться]   
я эмочка Wink
    #179   PACMAN_MAMA @ 10.01.12 21:22 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k0KkOQrnPFU
    #180   valya MJimh @ 10.01.12 21:28 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #181   all0r @ 12.01.12 18:52 [пожаловаться]   
нахоой я сюда зашел Rolling Eyes

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

bRAZILR: <3 MITSUBISHI Lancer Evolution IX MR-Edition

valya MJimh: Милаха

bRAZILR: снежный эвик


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
продать игру SWAT 4, Мародер mod, скриншоты из Полный привод: УАЗ 4Х4, Star Wolves 3: Ashes of Victory ключ



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.