ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   getaway @ 23.05.07 17:11 [пожаловаться]   
Прошу памоч в нелегкой ситуации с девушкой
У меня есть друг Димон он настаящий бабник старше и опытней меня када дело касается баб,мы тусим в одной кампании итд. У меня в классе учится очень клевая деваха Викой завут, кароче мадель будущая, формы ОМГ, она мне очень хороший друг. И вот мы как то шли с ней по городу, разговаривали смеялись - прогуливались вообщем . И вот начали проходить мимо нашего двора и там наткнулись на мою веселую кампанию играющую на гитарах. Ну естественно мы подошли купили пива присели. Проходит часок другой я смотрю они хорошо познакомились, там смеются и тд. Потом он предложил её подвести на своей иномарочке Smile она согласилась. Ну на следующий день я узнаю от него и от неё что они начали встречатся. мне стало непосебе я подумал какойже я дурак Smile. Ну у них возникла настоящая любовь они встречались 1.5 года, потом она уехала в другой город учиться в универе. Ну он естественно время не терял отрахал там пару десятков баб пока её небыло. Она узнала об измене(не от меня), здала сессию досрочно приехала. Сразу пришла ко мне, я збегал за бутылкой, ну она мне все рассказала какой он казел, что она его видеть не может итд, ну побалтали там посмеялись. Потом она стала уходить сказав -"А ты представлял нас вместе?" я ответил незнаю(хотя по правде КОНЕЧНОSmileя просто об этом мечтал) поцеловала меня я ответил взаимностью, не ожидал такого поворота событий Smile На следующий день я захожу за ней позно вечером, чтобы пройтись по ночному городу. Званю - она выходит без лифтона в майке и в трусиках и молчит, через пять секунд выходит димон улыбаясь и говоря здарова Серега, ты чё так поздно? Я стою в шоке, ещё вчера она гаварила какой он казел. Ну я пашел набрал пива и присел на лавочке с мыслью чё за х... ваще происходит. Кароче пока она была в городе она с ним снова встречалась. Я поражался ведь она очень порядочная деваха. И тем неменее я не держал на неё обиды ведь мы же не встречались, я также продолжал с ней общаться гулять и тд как друзья, и якобы ничего небыло у меня дома в день её приезда. Потом она снова уехала и щас здает сессию и собирается приехать. Мы с ней общаемся каждый день и она опять гаварит что любовь с димоном прошла 100% типа - жди я еду. Да теперь я на 100% уверен что у них конец отношениям димон нашел себе подругу которую любит и не изменяет ей. А вот что делать мне ? помойму я влюбился в неё потому что думаю о ней каждый день. Щас она приедет, как быть? Если начну встречатся как посмотрит на меня моя братва, димон и тд. да и у меня сердечко разрывается как вспомню всю эту историю .... Smile чё делать подскажите ?
    #2   ip.Deleted.equ @ 23.05.07 17:15 [пожаловаться]   
Хахахха ВСЕ бабы Бл!ди кроме мамы Запомни это!!
    #3   huigyngoygy @ 23.05.07 17:16 [пожаловаться]   
Если прям усраться тянет на серьёзные отношения -подумай, нахрена тебе эта шл*ха.
А вообще нашёл, где совета спрашивать Very Happy
    #5   Re-Venger @ 23.05.07 17:17 [пожаловаться]   
Эта баба - дура, тупое животное, не имеющее своего мнения, созданное, чтобы спариваться, автор - тряпка. Я разъяснил ситуацию?
    #7   Магистр @ 23.05.07 17:25 [пожаловаться]   
имхо бабам хоть раз изменившим нельзя доверять НИКОГДА! просто потом будеш всегда думат что она тебе изменяет и мучаться - лучше щас бросить, у меня была в свое время девушка. я ее тогда не бросил, думал - если я ее люблю то не брошу ( идиот бл9). а потом пошло поехало, жить нормально не мог, было като не по себе, как оказалось мы ощущенья оправдались. повторяю, забей чейчас - нормальных девушек тоже многа вокруг
    #8   heL @ 23.05.07 17:26 [пожаловаться]   
№2 +1
    #9   JustFan @ 23.05.07 17:28 [пожаловаться]   
скинь мне фотку,посоветую,я блин домашний психолог,всё зависит от её внешности на самом деле,стучи в icq-помогу.
    #10   SR.CuHu4ka @ 23.05.07 17:30 [пожаловаться]   
Слушай, ты ее просто трахни, и ты поймешь, что она не то что тебе нужно, нормальная дефка никогда не выйдет сголыми сиськами на встречу парню. Все тренируются на шлюхах, а женятся на порядочных, а модельная внешность это еще не все. Братва это не показатель. Твоя личная жизнь >> братвы, и ты ето поймешь, но с возрастом.
    #11   getaway @ 23.05.07 17:36 [пожаловаться]   
#5 на счет афтара я бы не спешил делать выводы. Я боксер и причем очень успешный. ну ничё я тя пращаю Smile
Блин вот именно что она выросла в отличной семье(так же как и я)очень порядочная умная красивая вообщем идеальная, если бы она была сукой какойнибудь я бы с ней не общался. Тут просто ситуация непростая, если б вы её знали ниукого из вас не повернулся язык сказать что она су.чка шлюха и тд.
#7 Да ты прав баб многа вокруг но ты же не знаешь моего вкуса, у меня не встает на средних баб )) проверено. Мне нравятся только очень красивые, а как известно 95% из них суч.ки капризные которые ноют с утра до вечера и кроме крутой тачки и денег ничё не надо.
    #13   getaway @ 23.05.07 17:40 [пожаловаться]   
#10 Она вышла в футболке я просто заметил что она без лифтона, и шортики у нее модные почти как трусики ) этот тут нипричем. я канешна же панимаю что они еблись там
мне 19 ) просто низнаю че делать
    #14   Music as a Weapon @ 23.05.07 17:40 [пожаловаться]   
Было похожее у меня. Я тоже не знал че делать, но потом получилось так, что уехал я. В Москву. А она не долго думая давай трахаться со всей бадягой. Результат - пузо- дите и мать одиночка. Вот и думай, может все не так плохо. Мне же стало совершенно покуй. Все решилось само и без боли.
з.ы. мне почти 25 и я пи$деть не буду.
    #15   getaway @ 23.05.07 17:46 [пожаловаться]   
Я знаю её многа лет она не епется со всеми димон у неё был первым) Тоесть я был 2 челом которого она поцеловала Smile Да и прикол в том что я после универа еду работать в её город где она останется жить TT просто она у меня из головы не выходит. и кстати она уже через неделю приезжает
    #16   tOfUmnr-.- @ 23.05.07 17:50 [пожаловаться]   
Забей блин на неё... Просто втули ей и всё... Что значит любоФФФь, это когда у тебя очень хорошее понимание с человеком и ты без ниго никуда... А секс это не пик отношений... ПРосто ёпни её и всё... Она шалава раз опять на Димона повелась, и это ещё значит что она тебя не любит... Короче говоря выеби и забудь !!
    #17   Music as a Weapon @ 23.05.07 17:51 [пожаловаться]   
раз так, то забей и все!
Не ипи себе и другим голову.
Можешь ее просто послать (ссылайся на советы с форума Smile)) и посмотри на ее реакцию.
А баб реально нефротипацца много.
    #18   Магистр @ 23.05.07 17:52 [пожаловаться]   
послушай,друг. не будь тряпкой, если она 1-й раз тебя предпочла кому-то, то и потом будет так же. Если ты хочеш ее трахнуть, то вперед! но не смей только в нее влюбляться, я думаю, ни к чему хорошему это не приведет
    #19   Music as a Weapon @ 23.05.07 17:52 [пожаловаться]   
су.ка не захочет - кобель не вскочит.
    #20   ip.Deleted.equ @ 23.05.07 17:53 [пожаловаться]   
Кто молодец так это ДИМОн , трахает и не парится как некоторые. Гыгыг жизнь весёлая штука.
    #22   getaway @ 23.05.07 17:58 [пожаловаться]   
#16 "Что значит любоФФФь, это когда у тебя очень хорошее понимание с человеком и ты без ниго никуда..." вот именно что у нас с ней все прекрасно,полное взаимопонимание и тд. тока секса ещё не было, мне кажется если трахну её то влюблюсь тада 100%, хотя чё я это говорю, если будет возможность не откажусь Smile
может ей дать этот форум прочесть пусть порадуется xD
    #24   getaway @ 23.05.07 18:03 [пожаловаться]   
#21 ты не прав любовь начинается с дружбы я тебе говорю про парядочных девах а не про шалав. Она не спит на 1 свидании и даже на 2 и на 3
#20 Да димон молодец он не изменил ей ниразу за 1.5 при том раскладе, что када они не встречались он трахал всякий зброд по 3 в неделю
    #25   iG.DieZeL @ 23.05.07 18:05 [пожаловаться]   
#20 молодца +1
Ппц тетка тебе лапшу вешает, а сама с Димоном кувыркается. А ты тут про любовь заливаешь...Не парься!!!
Высади ей обойму(ы) и успокойся. Cool
    #26   getaway @ 23.05.07 18:12 [пожаловаться]   
у нас оружейных магазинов нету xD
    #28   4.11.1981 @ 23.05.07 18:18 [пожаловаться]   
Я вот только не поняв сейчас то что она тебе говорит? "...давай попробуем быть не только друзьями", или этого небыло? То что ты для себя не решил хочешь ли ты сделать попытку быть не просто друзьями, это я понял, а вот что решила она. А то вполне возможно она и сама бы не хотела более тесного общения. Если же она этого хочет, то не парься, если ты начнешь с ней встречаться то а)Койка, б)Теперь Диме можно будет официально настучать в случае чего по лицу, в)А глядишь у вас и правда что нить получиться. А то ща вот ты пока мямлишь, ни туда ни сюда, ее еще кто нить подцепит раз она настолько красивая. А вообще если на бабу бошку заклинило то логика тут уже не работает. И ведь мозгами понимаешь, что бл9 дура бесталковая, и 1 хрен тянет и все. Так что сомнения отбрось и вперед. А может это и не любовь, а так, увлечение? И еще нескромный вопрос, сколько у тебя было девушек? Ну хотя бы примерно.
    #31   KycT @ 23.05.07 18:22 [пожаловаться]   
Как-нибудь дотяни до тир2 и не давай вражескому герою качаться, харась его блейдом. А там уже рэйдеры+гранты, второй герой - тролль, масс товер, ката и GG.
    #32   DinamitiK @ 23.05.07 18:23 [пожаловаться]   
#31 xD
    #33   iG.DieZeL @ 23.05.07 18:26 [пожаловаться]   
#31 +1 Very Happy
Высадить обойму - рус. выр., которое означает вы...ть Exclamation
    #34   CASEY @ 23.05.07 18:26 [пожаловаться]   
Парняга, я конечно не бот и не какой-то там задрот, которые играют целыми днями. На сайте я оказался чисто случайно, и этот ак тоже не мой. Но когда я прочитал твою историю я просто оху..л. Могу сказать тебе одно. ТЫ ПРОСТО ПЕНЧИК. И мне глубого по.. й боксёр ты или нет, но у тебя нет чувства самодостоинства. Я просто не могу понять как ты вообще стал хорошим боксёрок, может ты просто пиз..шб
    #37   iG.DieZeL @ 23.05.07 18:29 [пожаловаться]   
Зато БМ может съебать по-тихому Cool
    #39   getaway @ 23.05.07 18:31 [пожаловаться]   
#28 неужели нашелся умный чел )
Да я эй тоже нравлюсь я это вижу я не наивный мальчик, она не ходит налево 100% и щас её там никто не дергает это я точно знаю по связям и тд. Вот я нимагу понять таво поступка у неё дома. Наверное она просто не хатела верить что он ей изменяет или чтото вроде этого. любовь - увлечение х3 вообще. В жизни у меня было 5 девушек помню каждую, но последние годы начал серъезно заниматься спортом и забыл что такое "отношения с девушкой", да и вариком потом начал увлекаться, так тока на вечеринках были телки на ночь и все. Мне врать незачем это просто форум и я спрашиваю что бы зделали вы на моем месте
    #40   getaway @ 23.05.07 18:35 [пожаловаться]   
31-38 убейтесь дебилы девственники идите флудите в других топиках
    #42   fnatic.Rоb @ 23.05.07 18:38 [пожаловаться]   
сразу-коментов не 4итал, 4то бы не сбиватсья с мысли . . .
на самом деле такие истории не такие редкие, к сожалению . . парень тот не промах ето ясно =)

4то делать тебе... а вот ты сам думай! если у них все прошло или даже не прошло, тебе должно быть насрать! ибо если тебе хо4ется именно ету девушку, то ты должен ее взять!(в прямом и переносном смысле)

сам подумай! если етот парень тебе такой друг то какова хрена он у тебя увел девушку - ето раз... хотя тут можно подумать, у самого такая ситуация была... слу4айно . . .стал встре4аться с дев4енкой, которая о4ень нравилась моему другу(я об етом не знал)... вобщем финал истории был не гуд, мы о нем и не будем... ну друзьями мы остались и с другом и с девушкой +)

следущий аспект проблемы... вот за каким надо щелкать таблом? вот если он тебе друг и если как ты написал бааальшой ма4о... то на о4ередную герлу ему просто наплявать . . .

и еще одно! тебя удру4ает отношение к тебе твоей компании... насрать!!! ибо если она тебе реал нужна, то по4ему ты должен на них смотреть а?

каро4 думай все в твоих руках =)
    #43   fnatic.Rоb @ 23.05.07 18:38 [пожаловаться]   
З.Ы. не все девушки бл!ди . . . Very Happy
    #45   N0sf3raTu @ 23.05.07 18:46 [пожаловаться]   
спасибо подрочил
    #46   LightingRod @ 23.05.07 18:48 [пожаловаться]   
40
А чего ты хотел выставляя сюда эту соплежуйную тему?
Если ктото и ошибся топиком,а скорее всего сайтом,так это ты.
    #47   В_А_С_Я @ 23.05.07 18:49 [пожаловаться]   
По сабжу: Тока не влюбляйся.. Трахни её пару раз и пошли вооон туда Arrow
    #48   iG.DieZeL @ 23.05.07 18:51 [пожаловаться]   
#40 +1 Cool
Да еп, все-равно сделает по-своему,а не как тут советуют Twisted Evil
Все-таки лучше высадить обойму)))
    #49   SayMegg_Cyka @ 23.05.07 18:53 [пожаловаться]   
Точно влюби ее в себя трахни и кинь скажи " как ты в свое время меня, так и я тебя" ГЫ
    #51   Red_Unicorn @ 23.05.07 18:54 [пожаловаться]   
Есть у меня очень похожий друг. Встречается одновременно с 2-3 девушками все норм. Однажды гулял по городу с одной из них навстречу другая. Немая сцена, обе подруги развернулись и ушли. И что вы думаете? через полтора часа он позвонил мне со словами "пошли гулять я познакомлю тебя со своей новой девушкой". Очень эаль, но это не шутка...
А если серьезно то: все бабы одинаковые! ВСЕ, НИ ОДНОЙ верить нельзя. у каждой есть свое слабое место. Одна кинет тебя за деньги, вторая за трах, третья за бухло ну смысл вы поняли! У самого была такая же ситуация причем дважды! Первый раз меня тупо кинули из-за другого, ну я тогда еще совсем малой был, долго страдал ну и т.п. Второй раз произошел буквально пару недель назад. Подруга долго пудрила мне мозги, говорила что любит ну и т.п. ПРи этом находила на меня ровно по часу раз в три дня (на другие занятия она время находила), не смущалась унижать меня ну и т.д.
Итак вывод: Любовь хороша, только когда она взаимна! Во всех прочих случаях НАМНОГО легче помучаться недолго но САМОМУ прекратить отношения который ведут >>>>(стена), чем продолжать мучаться. ПОверте фанатику, я промучался год из-за одной и больше чем пол года из-за другой. Промучался настолько что уходил в беспросветные запои не спал и не хотел жить. Но однажды ты просыпаешся и понимаешь что жить дальше нужно... нужно для себя, для родителей которые положили силы на то, чтобы растить тебя, для тех людей- настоящих друзей, с которыми ты может быть и соришся, но которые всегда готовы тебе помочь. Буду рад если это кому то поможет! Может все вышесказанное и немного заезжено, но это жизненная правда от которой уйти можно только в гроб...
З.Ы. Когда то давно друзья проводили соц. опрос. Не буду выводить полные результаты скажу только, что около 4 (!!!) % опрошенных (а опросили больше 200 человек) сказали, что они хоть раз в жизни хотя бы ВИДЕЛИ такую любовь, которую показывают в кино. В остальных случаях это либо корыст, либо расчет ну факторов много, но нормальное чуство то придумать нельзя... Crying or Very sad
    #52   Red_Unicorn @ 23.05.07 18:55 [пожаловаться]   
№47/49: и честно говоря такое поведение кажется наиболее правильным и логичным. Типа зуб за зуб. И действительно получат в жизни как минимум удовлетворение и душевное спокойствие люди, которые поступают так...
    #53   Vasser @ 23.05.07 18:57 [пожаловаться]   
#28 +1
Не тупи и не теряй времени. Попробуй, может что у вас и получится. Лучше попробовать и потом пожалеть об этом, чем не пробовать и потом всю жизнь себя корить "Ах, я, дурак, не воспользовался моментом". Большинство из тех, кто высказывался здесь или не представляют себе толком нормальных отношений с девушками, или встают на позицию быдла: "Раз она один раз изменила, значит она б..дь". Ни фига это не значит. Так что действуй, хотя бы разберёшься что к чему.
P.S. Жизнь гораздо сложнее Варика, кстати...
    #54   friZz @ 23.05.07 18:59 [пожаловаться]   
АффТАР! Не мороч себе голову!!! Если ты стоишь перед выбором Друзья или Она, то выбери друзей, если конечно у вас настоящая дружба! Настоящую дружбу сложнее разрушить, чем любофь! А о ней ты подумаешь-подумаешь, да пройдешь...3абудешь. Я тебе говорю! НА себе проверено! Время лечит, не переживай!
    #55   Магистр @ 23.05.07 19:02 [пожаловаться]   
№53 Вассер, ничерта ты сам не понял, тот кто всю жизнь будет ся корить - тот просто дурак и полный лузер, таким мы советы не даем. мы даем советы нормальным людям, понимающим что девушек вокруг много и жизнью надо наслаждаться, но и жить по правилам, а не как бессовестный кобель
    #56   Red_Unicorn @ 23.05.07 19:04 [пожаловаться]   
Можно вопрос? Если она один раз изменила и она не бл9Iдь, то кто она? Ну уж во всяком случае тебя не любит так точно! С другой стороны секс это только секс, если тебе изменили то нужно про100 отморозиться и уйти, а не устраивать из этого трагедию.
А насчет измены один раз... Однажды знакомый моей бывшей девушки изменил своей с ее подругой при... обычных обстоятельствах. Я тогда сказал, что подруга через пару месяцев пойдет по кругу. Как вы думаете я был прав?)))
З.Ы. Автор вопрос, когда она училась в другом городе, знает ли кто то что она своему там не изменяла?
    #57   iG.DieZeL @ 23.05.07 19:04 [пожаловаться]   
Да Вассер вообще тупой, да еще в варе нуб Wink
    #58   Heirate_mich @ 23.05.07 19:05 [пожаловаться]   
по существу : №51 - муDак такой же как аффтар, если тя бабы кидают - значит ты терпила и нытик и у тебя нет изюминки чтобы удержать любую кралю
№1 он же аффтар - могу назвать тебя тюфяком,тряпкой , подкаблучником , но не буду, но так вести себя с девушкой нельзя, 1 раз тебя прокинули , поверь это повторится и не раз, потому что баба жопой чувствует твою слабину и будет вертеть тобой как игрушкой

Димону респект за грамотный харас Very Happy прибежал, похарасил, аффтару тир обламал и слился. Very Happy , имхо тема создана не на нужном сайте .
Аффтару go go в передачу - Любовные истории Very Happy

# 9 - ты фотку её хочешь чтобы порукоблудить сегодня вечерком? Very Happy

Не гоните на №31 - ему отдельный респект за внесённую позитивную волну Very Happy
    #59   Red_Unicorn @ 23.05.07 19:06 [пожаловаться]   
2 Фалстаг: а я разве иначе написал?
2 Вассер: в варку потому и уходят, потому что там ctrl-1 ctrl-2 shift+a а в жизни комбинаций побольше будет. Варка может успокоить но помочь решить проблемы реал жизни не сможет, увы, никогда...
    #60   catenaccio @ 23.05.07 19:06 [пожаловаться]   
Какая любовь, лучше просто иметь подружку для перепихона, не более.
    #61   Red_Unicorn @ 23.05.07 19:12 [пожаловаться]   
# 58: идиот твое место в war3 Сюда люди заходят поговорить, а со своим т2 иди в анал, пересчитай годовые кольца желательно еще и попробуй их на вкус. Вот там тебе и место придурок! А насчет терпилы... Так я тебе скажу что только истинные кобели знают как удержать ЛЮБУЮ, а я таким быть не хочу! А что меня кинули, пусть пойдут туда же куда и ты, затем же. Во всяком случае у меня в итоге будет девушка достойная которую я буду любить и котоаря будет любить меня. А если делать выбор в пользу девушки, которая в любой момент может пойти отсосать у какого нибудь мyдака, то я лучше сам буду, чем с такой крутить буду. Кстати таких подруг в последнее время развелось ОЧЕНЬ много и среди них приличные на вид девушки, которые только и мечтают отдаться раза 4 за день...
    #62   Warrior-Moon. @ 23.05.07 19:14 [пожаловаться]   
#2 ахахах согласен =)(почти все)
    #63   Pernambukano @ 23.05.07 19:15 [пожаловаться]   
теперь ты сделай так же как она с тобой, погуляй с ней, пару раз трахни, а потом начни встречаться с другой но без любви. Вот потом посмотриш как она будет вести себя, и скорее будет видно насколько она стоящая.
    #64   Eric Cartman45 @ 23.05.07 19:16 [пожаловаться]   
выложи фотку подруги посмотрим)
    #65   Fangish- @ 23.05.07 19:16 [пожаловаться]   
Слышь, паря. Говоришь она красивая! Скинь фотку... Very Happy Мля че хошь ,то и делай! Че у задротов спрашивать!Тобишь у нас ,конечно Smile Если нравиться- женись, не нравится- дрочи...
    #67   s0lid @ 23.05.07 22:19 [пожаловаться]   
#58 +1 Exclamation
    #68   hinter @ 23.05.07 22:27 [пожаловаться]   
Я бы не стал с ней встречаться. Дружить согласился бы, но не более.
А подсказывать тут нечего - лучше решай сам, тебе ведь виднее Smile Хочешь - встречайся, ты знаешь чего от неё можно ждать.
    #69   Heirate_mich @ 23.05.07 22:45 [пожаловаться]   
№61 сейчас возми платочек и вытри пенку с губ Very Happy ты когда пост писал наверно слюнями весь монитор забрызгал? Тебе просто абидно что ты такой мальчишка-неудачник Very Happy Такие в этом мире тоже нужны, нужно же девачкам об кого нить ноги то вытирать. Ищи свою любовь, а пока не нашол можешь втихаря от родков заниматься мастурбацией под одеялом

P,S нее расстраивайся ,щас сходи к маме , поплач ей в фартук, скажи что тебя на ПРОплее обозвали муDaCom , завтра встанет солнце и всё будет хорошо Very Happy

З.Ы. Идиот только ты , сюдя люди заходят поговорить об играх т.к. сайт с кибер спортивной тематикой, а со своими высокими чувствами можешь идти лесом Very Happy
    #70   Heirate_mich @ 23.05.07 22:47 [пожаловаться]   
Фотку виновницы этого обсуждения - в студию! Народ просит хлеба и зрелищ!
    #71   iloveyouadya @ 23.05.07 22:48 [пожаловаться]   
№2 +1 здесь без вариантов
    #72   Heirate_mich @ 23.05.07 22:48 [пожаловаться]   
Если она тебе не дала, не одному же тебе DROчить на её фотку , дай прогеймерам вечерком тоже расслабиться ахахах Very Happy
    #73   maryache @ 23.05.07 22:49 [пожаловаться]   
Шли нахер (краткость сестра таланта и неудовлетворённой женщины)
    #74   A_Line @ 23.05.07 22:49 [пожаловаться]   
99% из вас просто ни х*** не знает о личной жизни вообще ни чего - идиоты вы все.
Послушай автор.
Не заморачивайся по поводу того кто она тебе, подруга или просто девушка для секса, есть такая штука, как разум, он ламает все грани, он творит такие вещи, которые не подсильны не душе, ни сердцу, ни тем более интуиции, когда с кем то встречаешься в первую очередь думай.
Не бойся быть сотым хуем у нее(образно), это лучше, чем быть первым поверьSmileЕсли ты смозгами, то тебя не будет это волновать, главное для тебя - это то что она будет твоя, все остальное зависит только от тебя, от того как ты будешь строить с ней отнашеня, если есть мозги то все будет отлично, нормальная девушка никогда не уйдет от умного человека, который знает чего хочет, и знает как этого добиться И не важно кем она была тебе до этого, другом или нет.

Просто живи в свое удовольствие, понравилась? сделай ее своей и все.
    #75   maryache @ 23.05.07 22:50 [пожаловаться]   
#69
Задумайтесь. У кого какая больная тема тот по ней и отписывается.
    #76   maryache @ 23.05.07 22:51 [пожаловаться]   
А на самом деле я придерживаюсь мнения своего кента- иметь всех до 24 а там женится.
    #77   iloveyouadya @ 23.05.07 22:51 [пожаловаться]   
to heirate mich,если ты сраный задрот то говори часами о играх,люди на сайте общаються(!) и это их связывает,если ты никогда не влюблялся тебе не понять сраный нацист(это я знаю точно)
и да еще heirate Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
    #78   R1KocHeT1k @ 23.05.07 22:53 [пожаловаться]   
Я думаю тебе надо подрочить... Laughing
    #79   maryache @ 23.05.07 22:53 [пожаловаться]   
#77
кто за - +1





+1
    #80   iloveyouadya @ 23.05.07 22:55 [пожаловаться]   
+1 : Very Happy
    #81   Die4fun @ 23.05.07 23:04 [пожаловаться]   
#2
а ты просто задрот и неудачник, раз так говоришь.
    #82   Heirate_mich @ 23.05.07 23:14 [пожаловаться]   
итак опять же по существу :
1) имхо лучше быть задротом чем слюнтяем и подкаблучником
2) to ADVA я смотрю ты акуенно хорошо относишся к бывшим соклановцам,
огромное спасибо за вежливые отзывы , think about ur manners

ЗЫ : тему - закрывать, а то она перерастает в каменторезку, нисмотря на разные отзывы думаю аффтар нашол решение проблемы и определился что делать
    #83   Red_Unicorn @ 23.05.07 23:18 [пожаловаться]   
2 Heirate_mich: ты e6анат законченый, столько телок сколько было у меня тебе на две жизни хватит! некоторые кидали меня, некоторых я но дело не в этом. твое место деточка возле параши т.е. заходи на геи.ру и там рассказывай какой ты крутой. там тебя и приласкают.
    #85   Heirate_mich @ 23.05.07 23:24 [пожаловаться]   
№83 мой пост видимо тебя сильно задел Very Happy ты прям наверно аж вспотел от злости Very HappyD
я люблю когда на мои весёлые посты с подьYOбкой так грубо и жостко отвечают такие неадекватные ребятишки как ты Very Happy
    #86   Warrior-Moon. @ 23.05.07 23:26 [пожаловаться]   
#84 омг!!!! понт не защитан!
    #88   Магистр @ 23.05.07 23:28 [пожаловаться]   
#85 +5 Laughing
    #89   DreamS.Phoenix @ 23.05.07 23:29 [пожаловаться]   
#74 +1 imho true
    #90   iloveyouadya @ 23.05.07 23:36 [пожаловаться]   
к соклановцам я отношусь хорошо,но конкретно к тебе я ваще никак не отношусь,мне не понравилось что ты написал про эту ситуацию и мне не нравиться что ты наци.И за что я тебя должен уважать?
    #91   Heirate_mich @ 23.05.07 23:49 [пожаловаться]   
to 90 мне в этой жизни до*уя чего не нравится, но я не оргазмирую по этому поводу, мне твоё уважение в )(уй не впёрлось, а то что я написал по этой теме - это мои размышления , моё мнение, какое бы оно не было оно имеет право существовать.

to 84 мыслитель ты чё то слишком мудрёно говоришь, тут по многим постам меня подписали под задрота , так что выражайся понятнее, а то душаа..жизнь..земля, кароче моему задротскому мозгу это не осилить.

зы : адва ты любешь наденьку? с чего такой ник завёл? или ты свою руку наденькой называешь? Very Happy левая - наденька , правая - машенька Very HappyDD
    #92   PodolskTeamWoLF @ 23.05.07 23:54 [пожаловаться]   
сложная ситуация ..... я стичаю как бы сложно небыло гланое это чувства , попробуй замутить с ней Smile
    #93   Heirate_mich @ 23.05.07 23:58 [пожаловаться]   
ааа кстати забыл дописать : всем кто нехорошо обо мне отзывался , отвечу китайской мудростью : сосите йух мёртвой обезьяны , а знаете почему мёртвой? - потому что живая не даст Very Happy

ps : go go 100 comments KameNtoreZka in action
    #94   iloveyouadya @ 24.05.07 00:01 [пожаловаться]   
твое субьективное мнение мне не нравиться,выше перечисленное-размышления тупого черствого дол***еба
2.происхождение моего ника долгая история,и еще не надо сравнивать себя со мной. ok?
    #95   new_life @ 24.05.07 00:19 [пожаловаться]   
НУ НАХ ВСЕХ БАБ. ИГРАЙТЕ В ВАР И НЕ ПАРЬТЕСЬ. ОДИН ТУПНЯК. GG GL.
    #96   Warrior-Moon. @ 24.05.07 00:23 [пожаловаться]   
#95 воо!!! хоть кто-то умную мысль сказал! бабы suck по сравнению с варом =) gggl Cool
    #97   thx @ 24.05.07 00:34 [пожаловаться]   
Confused Shocked Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #98   свобода_быть_собой @ 24.05.07 01:20 [пожаловаться]   
проплей как обычно отжигает)) советчики тут дельные, обратился по адресу))
    #99   coke @ 24.05.07 01:50 [пожаловаться]   
на посте 20 можно было бы и закончить) да и вообще тут толко делетед чтото дельное говорил)
    #100   nSt.Sayfer @ 24.05.07 03:20 [пожаловаться]   
Ёбт... вобщем хотел помочь парню, отписаться, решил вначяле прочиать отзывы...
я наверное очень нетерпеливый но дальше 85-го поста не осоилил...

Ну что я могу сказать, Автор ... ты действительно нашол где написать об этом...
это форум задротов ВК КС-а и.т.п,

вот я к примеру захожу сюда почитать различные интервью, мне нравиться следить за прогеймингом, хотя сам уже не играю... А теперь подумай у кого ты совета спрашиваеш, Ты видел фотку Муна ? или Грабби ??
чем то похожи на Горлума из властелина колец... а теперь представь что на этом форуме сидят люди похожие по телосложению, только в отличии от ПРО они лузера, потому что целыми днями продрачивают за компом но толком в жизни нечего не добиваються...

Тут 90% постов тебе пишут что ты лузер, а они такие крутые, а сами тайком облизывают вареники у всяких прыщявых кракодилиц, и дрочят лазя по порносайтам.

Конкретно что я могу сказать тебе по этой проблеме, если вы даже начнёте встречяться то ты через пол годика максимум поймёш что она тебе ненужна, да именно потому что ты не сразу с ней добился своего ...
Делать такие тупорылые вещи как начять встречяться с ней, потом бросит ради мести, даже и не думай, так делают только полные далбоёбы... мой совет (незнаю смог ли бы я так сделать в твоей ситуации, просто говорю что тебе нужно сделать) забудь её, поставь точку, не общяйся с ней, избегай её... я думаю ты и сам подумав хорошо поймёш что чюства пройдут через некоторое время, и чем меньше ты будеш её видеть, общяться с ней тем быстрее перестанеш думать что любиш её... Любовь это только самовнушение, поверь ;)

Вобщем удачи тебе ;)
    #101   force- @ 24.05.07 03:33 [пожаловаться]   
№100 +1
    #102   getaway @ 24.05.07 04:35 [пожаловаться]   
мля скока букаф заепался читать )
#100 да ты полностью прав я хотел сказать тоже самое про этих задротов, но ты меня опередил
кароче я решил зделать так, отрахаю её а там посмотрим что будет
всем спасибо за помощь, кроме некоторых чмошных личностей
    #103   MULTICK ilovejene @ 24.05.07 05:06 [пожаловаться]   
getaway полюбому тр@хни ее, не слушай #100, когда поеебеш ее сам себе поставь цель забить на нее необращять внимания, тут она сама к тебе полезет куда пропал, етц .

а да ! и тр@хни ее хорошенько так чтобы лет 20 вспоминала Smile

p.s то что она тебе пошла а потом к димону ето nUздЕц баба xviня, душа >внешность ,это nuздЕц еще повторится! так что меньше чувств , смотри на нее как на предмет временный для nuздатого тр@ХХА
    #104   Ома Смит_заовненый поендом_несет_хуйню @ 31.05.10 11:02 [пожаловаться]   
похожая тема Shocked
    #105   к0рн3шОнч1k @ 31.05.10 11:13 [пожаловаться]   
тебе просто хочется ее трахнуть, признайся себе!
    #106   К2 @ 31.05.10 15:59 [пожаловаться]   
Большинство баб продажные шлюхи...
ЗЫ.Думай головой и слушай сердце,это твой выбор
ЗЫЫ.Нужна ли тебе та которая встречаясь с тобой будет 364ться ночью с другим...
    #107   невозмутимый джо @ 31.05.10 16:00 [пожаловаться]   
Mad
    #108   КакЖальЧтоНетГранаты @ 31.05.10 16:03 [пожаловаться]   
ПОДРУГА ДРУГА = ПОДРУШ
    #109   [скоро уйду в бан] @ 31.05.10 16:07 [пожаловаться]   
Mad

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Самый большой шогед

valya MJimh: fuuu

p0keta:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент дата выхода, Punisher, the mod, MechWarrior Online дата выхода, Duke Nukem 3D скриншоты



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.