ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Heirate_mich @ 30.01.08 11:57 [пожаловаться]   
Привет всем! С вами снова я с новым креативом. Маленькое привью: в последнее время с варкрафтом я полностью завязал и с головой втянулся в покер, но ПП посещать не перестал, меня конечно же угнетает то что тут творится. Заниматься в данной ситуации нравоучениями бесполезно, ибо дебилы навсегда останутся дебилами. Ну а для думающих и адекватных посетителей мой совет: если топик дебилен – просто не пишите каменты, если топик хороший, но много дебильных каментов – отпишите своё адекватное мнение, и не вступайте в дискуссии с кретинами. Тем самым друзья, вы сократите срач на ПП и не поддержите олигофреничную движуху неполовозрелых деградантов с тупыми шутками.

Ну теперь переходим к чтиву! Всем приятной пищи для глаз J.


Говорят, что школа закладывает в нас основы знаний. Да может быть это и правда, но что эта начальная ступень образования даёт нам в психологическом плане? Скоро 2 февраля, во многих городах – это праздник, день встречи выпускников. Это праздник большинства, но я на нём лишний. Я не хочу идти в место, где потратил слишком много нервных клеток, где меня преследовала ненависть и злоба.

Я с радостью вспоминаю свой выпускной, когда гордо можно было сказать: Да я это сделал! Я закончил эту грёбанную школу! Сюда я больше не вернусь! Многие девочки в тот день плакали, сопливились вместе с учителями, что больше не встретятся, что закончилась весёлая пора. Хоть я и улыбался всем подряд учителям в тот день, но в душе у меня кипела злоба, злоба на этих вы**бистых, посути ничего не добившихся в жизни людей. Но я забежал вперёд, давайте всё по порядку.

С первого по седьмой класс я учился исключительно на пятёрки. У меня никогда не возникало проблем с подготовкой к домашним заданиям, да и предметы мне казались совсем не сложными. Я активно отвечал на всех занятиях, решал примеры около доски, был просто невь**ацца хорошим учеником. Учителя меня хвалили, лелеяли, выставляли на всякие олимпиады, ну в общем напрягали типичными занятиями, для «шибко умных».
Но в восьмом классе всё перевернулось с ног на голову. А причиной стал следующий случай.

Моя классная руководительница в восьмом, была редкостная феминистка и явно страдала хроническим недотрахом. Уж не знаю, что её во мне не понравилось, но она пыталась всячески меня унизить, подколоть, выставить дураком перед всем классом. Я уж не помню её полное имя-отчество, но что-то вроде Ольга Михайловна, но суть не в этом.
Наступил предпоследний день 2-ой четверти. Мы собрались в классе и наш класрук решила обьявить предварительные результаты четвертных оценок. Я был не удивлён когда назвав мою фамилию произнесли «четыре», от это су*и стоило побного ожидать. Но моему удивлению не было границ когда после фамилии Светкова, прозвучало тоже «четыре».
Светкова была нии*баццо умной девачкой, такая прям бото-бото-ботанёнок, всегда прилежная, всегда всё зубрила наизусть, хотя таких мозгов как у меня, у неё не было. Я мог придти в школу не подготовившись и налечить преподу какую нибудь отсебятину и мне бы поставили «5» сказав, что очень умный подготовленный ответ. Она же, зазубрив материал, начинала его тороторить, забывала какую нить строчку и зависала как старый компьютер.
Прозвенел звонок, все ученики весело разбежались предвкушая наступающие каникулы, я грустный собирал книжки и прочую школьную атрибутику в портфель. Передо мной разворачивалась следующая картина: Светкова, выждав момент, когда в классе никого не останется (был конечно я, но видимо моё присутствие её не смущало) подбежала к учительнице и залилась слезами. Ольга Михайловна ну поставте мне пять, девчушка рыдала взахлёб, поставьте, я в следующей четверти исправлюсь, я буду усиленно заниматься, ну пожалуйста. Крупные слёзы летели прямо на журнал, оставляя следы на распухшей бумаге. Она щебетала как подбитая канарейка какие то слова любви и уважения а учителю, всячески лизала ей ж*пу, всё это сдабривая обильными слезами.
Я не стал смотреть за этой мыльной оперой и удалился. И что вы думаете? На следующий день, в последний день четверти, придя в тот же самый кабинет, после фамилии Светкова – прозвучало «Пять».
Я вскипел, мне человеку знающему не хуже неё поставили 4, а ей за умелое пи*долизство – 5. Прервав учительницу я спросил : А вчера же вы говорили что ей 4?
Училка попала в лёгкий ступор, не найдя умного ответа буркнула: Не твоё дело, я сказала так и будет. Я не стал дальше разводить демагогии и просто съел. Да я съел эту оплеуху, я мог начать скандалить и доказывать что-то, но совсем не хватилось. Именно в тот момент я понял, что школа – это место где оценки ставят не за знания, а за жо*лизство.

Чем старше мы становимся, тем больше видим грязи вокруг себя. С 9 класса моя учёба стала похожа на сумасшедшие горки, на одном предмете меня всячески склоняли учителя-любители-ж*полизов. На других предметах у меня всё шло просто отлично.
Как-то в конце 10 класса, меня вызвала классная руководительница, в тот момент учитель химии, женщина, свято любящая ботанов и тех кто полирует очко.
Тебе пора задуматься об аттестате! Перестань гнуть свою линию! Почему ты вступаешь в пререкания с учителями? Такими темпами ты не получишь хороший аттестат.
Я стоял и молчал, я прекрасно понимал, что закончу без троек, что у меня будет либо аттестат с четвёрками и останется своё мнение, либо красный аттестат и я пополню армию «любителей целующих интимные места преподавателей»
Знаете Анастасия Семёновна, я никогда не унижался перед учителями за оценки. Я считаю это слишком глупо и низко, это всего лишь оценки и не более. Мне не нужен ваш красный аттестат, оставьте его себе, но зато я останусь человеком и не буду уподобаться тем кто ревёт ради оценок.

После этого случая я в край испоганил отношений с ней и в итоге по химии мне поставили «четыре». Также список предметов на четвёрки вырос до 6.

На выпускном все благодарили учителей, разводили нюни-сопли. Когда мне дали микрофон на торжественной части, я просто отдал его и добавил, что мне нечего сказать. Они смотрели на меня своими жалкими глазами, полными ненависти и радости что меня больше не увидят. Я боролся за справедливость, но эта борьба на**й никому была не нужна.

Прошли годы, сейчас я учусь в институте, в летний период работаю в банке, у меня престижная специальность, я считаю что для своего возраста многого добился. Мне жаль тех учителей, что всячески меня пытались унизить, они делали это от безысходности, ну и чего добились? Даже если взять по уровню зарплат, то я за лето получаю больше чем они за год. А недавно я встретил случайно на улице Светкову, постояли, поговорили, оказывается её отчислили из института за неуспеваемость, видно там она не нашла кому лизнуть.

Вот такой вот немного грустный креос в преддверии дня встречи выпускников.

Хочу поблагодарить тех, кто прочитал и оценит моё произведение. А так же передать пламенный привет всем кто меня помнит и любит мои творения.


[с уважением Heirate_mich]
    #2   EsT @ 30.01.08 12:04 [пожаловаться]   
многа букф, но асилил, интересно было почитать- видимо у всех были подобные моменты в школе
    #3   StR1k3r @ 30.01.08 12:05 [пожаловаться]   
все неосилил т.к. много букавак Smile

а так по теме прочитал начало и согласен с "дебилы навсегда останутся дебилами. Ну а для думающих и адекватных посетителей мой совет: если топик дебилен – просто не пишите каменты"
и еще могу добавить от себя, нащет всяких чаков и поэндов... сколько читал кометны но хоть 1 дибил про них напешет.. хз может я чего то непонимаю но мне кажется эти люди ущербы..
    #5   pereshel @ 30.01.08 12:08 [пожаловаться]   
пащитал, спасиба за рассказег, клёва пишешь Very Happy
    #6   PesdTT @ 30.01.08 12:10 [пожаловаться]   
пилять как напишешь... хде то порадовало хде-то всгруснул

з.ы если всё что ты пишешь это про тебя... то тяжёлое детство
з.ы.ы. 4/5 Twisted Evil
    #8   wern @ 30.01.08 12:18 [пожаловаться]   
автор ошибся порталом,хотя рассказ было интересно почитать
    #9   reopruu @ 30.01.08 12:19 [пожаловаться]   
Прикона)
    #10   Heirate_mich @ 30.01.08 12:21 [пожаловаться]   
№3 - папытайся асиль всё Very Happy
№4,7 - главное целеустремлённость
№4,5 спасибо, всегда приятно видеть похвальные каменты
    #11   Heirate_mich @ 30.01.08 12:22 [пожаловаться]   
№8 видимо ты тут недавно "обитаешь" я пишу тут рассказы на протяжении очень долгого времени
    #13   CQC @ 30.01.08 12:30 [пожаловаться]   
зачет, неси зачетку! =)
по сабжу: хз, у меня в школе особо такого не было... конечно, можно было "выплакать" себе оценку получше у некоторых преподов, но таковых преподов было мало, да и "плакальщиков" тоже.
    #16   AgFox_LuckyGnom @ 30.01.08 12:38 [пожаловаться]   
Я тоже не любил свою школу, но не по этим причинам
    #17   MontanaMax @ 30.01.08 12:52 [пожаловаться]   
У меня сегодня как раз встреча выпускников, но я не хочу туда идти почему-то... но не из-за учителей Rolling Eyes
    #18   sosok0987 @ 30.01.08 12:55 [пожаловаться]   
+99999999 абсолютно верно все описано! и почти что моя ситуация..))) Учителей фтопку!!
    #19   beateR @ 30.01.08 12:55 [пожаловаться]   
Был в такой же ситуации. Поэтому в начале 8 класса перешел в другую школу и там нормально закончил все 11 классов. И там конечно такие преподы были, но к этому времени я уже забил на оценки...
    #20   roze.UnSkiLL- @ 30.01.08 12:56 [пожаловаться]   
copypast.ru - наш долг Вас удивлять!
Хмм... Ваши друзья знают об этом?
Пройти Каннибал-тест »»
    #21   usemore @ 30.01.08 12:58 [пожаловаться]   
не люблю ни свою школу, ни свой колледж, в котором сейчас учусь. Причины разные, в том числе и ж*полизы.

Наверное, это все потому, что я люблю справедливость и стараюсь практически везде делать все честно.
    #22   freesty13r @ 30.01.08 12:59 [пожаловаться]   
я думаю все сталкивались с такими моментами, и хранить такую злобу и негатив, из-за того, что тебе умному поставили 4, а не 5, как разрыдвашейся светке, просто не по мужски. да, в нашем мире все не идеально, много несправедливости, но твоя затаенная злоба это ещё хуже. Если тебе это не нравилость, лучше было не молчать, а при всем классе доказывать свою правоту, а не озлобляться
    #23   ReVLi @ 30.01.08 13:00 [пожаловаться]   
Отличный рассказ ! =) Вообщем-то знакомая ситуация ... я тоже закончил не с медалью школу , но без троек и поступил в ВУЗ получше , чем некоторые с кучей 5 в аттестате xD ! Тоже ненавижу некоторых учителей за необъективность и не пойду на встречу ... С кем надо - я и так поддерживаю контакт ...
    #24   war1or @ 30.01.08 13:16 [пожаловаться]   
Хорошая история. Делал все в точности так же как и герой рассказа...только у меня в атестате пару пятерок...три-четыре четверки...остальное три. Забивал на тех учителей которые поступали со мной как со свиньей. Ралф респект...как всегда немного удивил, немного порадовал, немного коротко но все ясно. Пиши еще...не пропадай из аси...и гл дружище.
    #26   tulnev @ 30.01.08 13:58 [пожаловаться]   
У меня похожая ситуация.. был круглым отличником в школе до 8-го класса включительно.. Мне пророчили медаль по окончании школы.. Но ушел из жизни близкий мне человек.. потом.. в семье весьма накаленная обстановка была(я рос без отца. был биологический отец, но когда живешь с алкоголиком в замкнутом пространстве.. вообщем меня поймут те, кто с этим сталкивался).
У меня в классе также были ботанички-зубрилки.. которые только и делали, что заучивали содержимое учебников. Я в этом не нуждался, я просто любознательный человек, аналитик, которому достаточно вникнуть в суть, не в даваясь в подробности. Призер различных олимпиад и соревнований. Вытягивал на своём горбу школу в призовые места.
А в результате 3 четверки в аттестате(в большей части потому, что вступал в конфликты с преподавателями. А ботанички получили свои медали, задницы лизали хорошо.
Бывало, приходит новый преподаватель.. и среди все меня больше всех ненавидит. Хз почему..(феминистки наверное.. ух как я ненавижу их Evil or Very Mad ) но по ходу учебы я становился самым любимым.
Поступил в ВУЗ, учился, но встретился с таким явлением как бюрократия и взяточничество.. Это меня повергло в шок. Я до этого слышал о существовании онного, но меня как-то миновало.. Я перевожусь в другой ВУЗ в надежде, что мб там будет лучше.. Я ошибся.. Перевелся я на платную форму обучения, при этом потребовали за перевод 500$ ... Бюджетные места забиты исключительно блатными и наглыми людьми, заблаговременно проплатив их.. Имеют они исключительно пятерки(отдают повышенную стипендию или привлекая прочие доходы родителей, разъезжая на тачках предков, не в этом вся соль). Большинство студентов курса, преподавательский состав считаю меня лучшим студентом.. Все это прекрасно понимают.. но менять устоявщуюся "идиллию" никто не хочет.. Работаю, чтобы оплатить учебу..
P.S. Жизнь как сон - сплошной туман,
Правды нет, один обман,
День за днем сущий ад,
Нет пути нигде назад...
    #27   war1or @ 30.01.08 14:08 [пожаловаться]   
"Работаю, чтобы оплатить учебу..." - респект парень...просто без всякого говна и речей...просто уважение.
    #32   Heirate_mich @ 30.01.08 14:32 [пожаловаться]   
эйэйэй ребят! тут почитал каменты некоторые, вы меня чуток неправильно поняли!
Тут наверно 70% школьники, я нивкоем случае непризываю к забиванию на школу. В данном крео рассматривался вопрос подхалимства и ж**лизания. Учитесь пока есть возможность, ато в современной России тенденция идёт к комерческой основе везде...скоро и школы будут почти все платные..
    #33   StR1k3r @ 30.01.08 14:34 [пожаловаться]   
то Автор : асилил Smile

я щас сам учусь в школе и есть учителя которые забивают на тебя и понижают тебе оценки. когда отучюсь может будет такоеже мнение как у многих , кто писал в этой теме Smile
    #34   LandeR @ 30.01.08 14:35 [пожаловаться]   
да такие случаи есть помойму у всех нормальных людей учившихся в школе...
для меня больше всего помнится 2 случая) помойсму с 6 или 7 по 9 класс я учился в худшем классе школы) там такие были коры что ПП и не снилось Smile хотя там я был норм учиником, но надеялись что я свалю после 9 класса. И историчка (молодая особа) до 9 класса ставила мне 8-9 всегда надеясб, что я уйди получив базавое и по русскому тож тока были 6-7, но после того я как пошел в 10 и попал в класс один из лучших в школе - по истории выше 6-7 я не видел, а по русскому 4 - макс 5 =) Зато потом, после окончания, когда узнавали что я учусб на юрфаке лучшего вуза страны все делали круглые глаза и сильно удивлялись Smile
    #35   Vegas @ 30.01.08 14:41 [пожаловаться]   
Парень, молодец. Приятно было читать. Тут окно открыто, свежо и перед глазами школьные годы. Хотя я учился до 8-го класса, потом турецкий лицей, а потом вообще универ. Кароч, давно это было, но ж0полизы всегда есть. Не надо их винить, каджый сам себе оценки зарабатывает. По-своему.
Good Job!
    #38   VooDoo_Fs @ 30.01.08 14:46 [пожаловаться]   
"Моя классная руководительница в восьмом, была редкостная феминистка и явно страдала хроническим недотрахом" фраза дня, я упал под стол ))))
    #39   dr_J @ 30.01.08 14:49 [пожаловаться]   
А У МЕНЯ ВСЕ НАОБОРОТ) в школе я забивал на ботанство - в итоге 6 четверок (остальные 5 конечно) - а вот в универе.... Поступил в Смоленскую Медицинскую Академию - вот где уж точно ж*пу лизать за оценки надо) сейчас на 5 курсе - пол-года осталось. Сейчас понимаю что если бы любил преподов облизывать то был бы 100 проц красный диплом причем совсем без 4. В итоге после сдачи последнего экзамена у меня на 1 четверку больше чем можно для красного))) случайно? Возмолжно. Может я конечно лишнего про деканат и преподов в группе говорю ) - шамков везде хватает))) - но я вам говорю я не видел более корумпированного вуза чем этот - люди на половину экзаменов не ходят и получают красные дипломы - половина такое чувство что совсем нифига не соображает ) - и этот доктора будущие... Я в шоке)
    #40   B1GBEN @ 30.01.08 15:11 [пожаловаться]   
"видно там она не нашла кому лизнуть..."
Laughing
    #42   Re-Venger @ 30.01.08 15:18 [пожаловаться]   
Хороший рассказ, было похожее, но только я совсем не тяну на главного героя. Sad
    #43   qogoo @ 30.01.08 15:20 [пожаловаться]   
автор, это не школа, это жизнь
да, и еще, эта твоя училка - никакая не феминистка.
Феминизм (лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. (с) Википедия.
Она обычная тупая мужененавистница. Которая стремиться не к "установлению равенства прав разных полов", а просто гнобит тех Мужчин, которые ей подвластны. При этом прикрываясь феминизмом. Мб в молодости ее недое**ли, или перее**ли, вот она теперь всех мужиков и ненавидит.
НО, ты ведь был УМНЫМ представителем Мужского пола...Поэтому, я склоняюсь к тому, что в молодости ей "сильно умный" мужик попался, для которого она была слишком ТУПОЙ. Мб из-за этого она тебя и невзлюбила.
У меня тоже такая проблема подобная. Я с третьего класса ходил к репетитору по англ. в школе учил его пятерки, на олимпиадах был. На первом курсе тоже пятерки получал, даже на институтской олимпиаде был. Но выступил неважно, т.к. в вечер накануне нажрался, как символ Хохляндии и половину олимпиады пробыл в туалете ;) На втором курсе пришла новенькая преподша. Ей было 38 лет, она не была замужем, не имела ни детей, жила с собачкой. Да и выглядела она лет на 10 старше своего...короче, история подобная твоей. Я теперь "троечник". Хотя, в отличие от таких же "троечников" из моей группы, я довольно хорошо понимаю что пишут пендосы на своих сайтах без промта и прочей лабуды. А девушки, которые в предложении "My name is bitch" в каждом слове делают по 3-4 ошибки, получают 4-5. Они даже тупее твоей Светковой, и в инсте держатся наполовину из-за умения лизать «интимные места преподавателей» (с)
Да и вообще, жизнь не любит тех, кто не любит «целовать интимные места преподавателей». О как!
Не сдвайся, и тебе воздастся Wink
    #45   Капитошка @ 30.01.08 15:31 [пожаловаться]   
#44 Пися Камушкин, убейся даун.
    #47   qogoo @ 30.01.08 15:37 [пожаловаться]   
#44 Камушкин П по-моему, ты «любитель целовать интимные места не только преподавателей»
Без обид, но мне кажется, ты этим польлзуешься если не регулярно, то "редко но метко"
Это не стеб и не унижение
    #50   Heirate_mich @ 30.01.08 16:22 [пожаловаться]   
Ого го ребята! Не ждал что мой новый креативчик вызовет столько положительных эмоций. Я просто мега рад! И заметьте , практически нету неадекватных постов! Может это и не моя заслуга, но в основном мои рассказы рождают здравую критику, живое обсуждение и каменты очень образованных людей Cool

Щас прочитал все коментарии, очень много новых ников, есть и старые добрые знакомые. Сразу же хочу поблагодарить Raziel'a за то что всегда поддерживает и подбадривает хорошим словом ;]

№38 Very Happy самому нравится

№37 мне очень понравился твой пост, возможно сделаю как ты сказал, будет забавно.

№44 Уважаемый Камушкин, если слабо верится - не верь, ну так к сведению можешь прочесть другие мои рассказы, обвинять в плагиато-копи-пасте глуповато. говорил я с ней по дружески ибо прошло уже много лет, я зло на неё не держу, а вот она как была го*ом так им и осталась (подтверждение того что вылетела с универа)

№34 Оо чёто оценки какие то странные ты откуда?

№43 Википедия рулит Very Happy а если серьёзно - то ты абсолютно прав, жизнь не любит...(с)
    #53   sk. @ 30.01.08 16:28 [пожаловаться]   
copypast.ru - наш долг Вас удивлять!Хмм... Ваши друзья знают об этом?Пройти Каннибал-тест »»
    #55   ElGobedano @ 30.01.08 16:35 [пожаловаться]   
респект чел у самого была похожая ситуация с испорченным аттестатом как хорошо что в инсте нет таких учителей, вопрос тебе в каком руме гоняешь покер ?
    #56   dr_J @ 30.01.08 16:35 [пожаловаться]   
#49 человек - ну как с таким русским языком ты учишься на престижном факультете??? ) непонятно - напрашивается лишь единственный возможный способ )) см первый пост)
    #57   ReVLi @ 30.01.08 16:43 [пожаловаться]   
А может пойти на встречу и устроить там Побоище ? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Можно будет под шумок информатику звездануть бутылкой по затылку Shocked Laughing
    #58   StR1k3r @ 30.01.08 16:48 [пожаловаться]   
вообще автору спс за этот расказ.. с радостью прочитал все коменты , многое что узнал т.к. повторюсь я сам учусь в школе и как некоторые неплохо учился до 8 класса. Щас забил на школу , перешел в лицей. Неделаю дз , не уважаю некоторых учителей и как нестранно учусь на 4-5...
    #59   Heirate_mich @ 30.01.08 16:48 [пожаловаться]   
#55 играю в CDpoker'e
    #60   Ya_NI4TO @ 30.01.08 17:01 [пожаловаться]   
какие же вы все уебаны Very Happy
ненавидеть учителей Very HappyDDD
в школе полным полно отморозков Very HappyDDD
а они учителей ненавидят Very HappyDDD
такие забавные Very HappyDDDD
а так по сабжу учителя меня не могут занизить ибо ниже уже не куда Very HappyDDDDDD
    #61   Heirate_mich @ 30.01.08 17:15 [пожаловаться]   
мда твой пост говорит сам за себя... да и ник твой тоже, куда уж нам до тебя такого талантливого и одарённого
    #64   sha1tan @ 30.01.08 17:36 [пожаловаться]   
Автору +1
в школе было аналогично,причом я сначала даж испугался такому сходству...
Действительно,как мамка моя говорила "Ты либо успешная крыса и прихлебай,либо вечно получающий по башке Человек со своим мнением"....
Но ни чо! Вссем им зачтется,не здесь-но точно ТАМ! (с)
    #65   Rio[a2] @ 30.01.08 17:41 [пожаловаться]   
Мне наверно повезло, но у меня все учителя были вполне нормальные, ну исключения всегда есть, но в целом... Многим я сейчас благодарен за то, что они делали для нас. А что касается оценок, то я тупо забил на учебу в классе восьмом, отсюда куча троек в аттестате, что, в прочем, никак не помешало мне поступить в инст.
    #66   Navi]Samo @ 30.01.08 17:44 [пожаловаться]   
Вначале я читал как будто о себе.
    #67   Navi]Samo @ 30.01.08 17:47 [пожаловаться]   
Мне интересно, а что это за странная тенденция забивать на учёбу в 8 классе? Как я вижу у многих в постах прозвучала эта цифра.
    #68   Rio[a2] @ 30.01.08 17:48 [пожаловаться]   
Хз кстати. Видимо после ровно 8 лет школа надоедает. ^^
    #69   Vegas @ 30.01.08 17:49 [пожаловаться]   
copypast.ru - наш долг Вас удивлять!
Эээ... Да вы скрытый каннибал! Вас стоит опасаться!
Пройти Каннибал-тест »»
    #70   dreney @ 30.01.08 17:51 [пожаловаться]   
№69 +1
[URL=http://copypast.ru/cannibal/calc.php][IMG]http://copypast.ru/cannibal_img/niIoa53ino.png[/I имхо всё правильно
    #71   Vegas @ 30.01.08 17:54 [пожаловаться]   
В 8 лет обычно пробуют алкоголь и все такое. Имхо у нас 1980-1985 гр.
    #73   Отсосу за пряник [по сикрету я ТеМП] @ 30.01.08 19:04 [пожаловаться]   
Автор типичный гламурный падонак.
"Прошли годы, сейчас я учусь в институте, в летний период работаю в банке, у меня престижная специальность, я считаю что для своего возраста многого добился."
Эти ничего не "добившиеся" учителя дали тебе образование. А что дал ты другим людям? Кроме разумеется рассказов "за жизнь глазами пебуртатного подростка с комплексом"
А читатели молодцы, повелись на сочененее карлика судящего о себе по тени, и начали писать какие мы все принципиальные и вообще неподкупные, хотя никому и в голову не придет их подкупать. "за жизнь" понимаешь
    #74   Отсосу за пряник [по сикрету я ТеМП] @ 30.01.08 19:07 [пожаловаться]   
"Таких недовольных гнусов, которые сначала поговорят наулице по-дружески с однокласницей, а потом пишут "не нашла кому подлизнуть" я презираю."
+1
    #77   otec_CS @ 30.01.08 19:17 [пожаловаться]   
Heirate_mich все твои креативы читаются на одном дыхании respect Very Happy

P.S Пеши исч0!
    #78   Отсосу за пряник [по сикрету я ТеМП] @ 30.01.08 19:20 [пожаловаться]   
Донцова вон тоже на одном дыхании читается
    #81   Heirate_mich @ 31.01.08 09:52 [пожаловаться]   
Спасибо всем отписавшимся! Smile
    #83   Pron @ 31.01.08 10:52 [пожаловаться]   
вот читаю читаю вашу комент ...кажеться нормальные люди ...а простых вещей непонимают ...школа ..это тодже дедсад ...до совершено летия вас там держут ...есть норм учителя ...которые специально както придераються к номальным людям что бы они стали силдьными и боролись за себя .....( как меян раздрожает когда грят ..что учителя плохие.... это бредд ИМХО , просто вы их не понимаете) ...

что про меня ...так я ..учился как обчный мальчик ..2-3 и тд и тп ..петсоветы всякая хрень такая ..весело ....=)))..щас учусь в кокомто универе ..хз какой ..главное государственный с военной кафедрой .... работаю в торговле ..плачу за ссесию и не парюсь ......бюракротия щас везде ..ну почти ...знаю некотоы вузы ...где взяток нет ..ну мне так их студенты грят ...

карчое школа институт все это бред ....приходишь на работу ...(нормальную работу) ..тебя за 1-2 месяца всему научат хоть ты и учился 5 лет на эту спецальность ....и будешь батрачить ...

и еще ..какая разница какой атесстат ..в институтах не глупые люди тоже сидят .....мне препод катко на здачи экзамов сказал ...хоть у тебя ..и одни тройки и пару четверок ..но зато своих а не купленый как у половины тут ....
    #84   Goodspit @ 31.01.08 11:32 [пожаловаться]   
Почитал...
Создается впечатление, что вы все (в том числе и автор) воспринимаете школу как каторгу, и очень радуетесь когда это все заканчивается, радуетесь, что вам не придется ботать ненавистные предметы; не придется больше видеть несправедливых учителей, этих падонков, которые ставили вам плохие оценки. Неужели у вас всех воспоминания о школе ассоциируются только с учителями и оценками ?? Если это так, то мне вас искренне жаль...
Для меня школа в первую очередь - это друзья и общение. Идя утром в школу я думал вовсе не о том, что я сегодня получу по тому или иному предмету, а о том, что снова увижу своих друзей.
Да, была несправедливость учителей, и незаслуженные оценки тоже были, но все это было лишь бледным негативным фоном, который не мог затмить все положительные эмоции. Я не был полным расп***яем, как могло показаться по первым строчкам, но я занимался только теми предметами, которые были мне действительно интересны, но даже оценки по этим предметам меня не сильно волновали, тем более аттестат при поступлении в вуз сейчас имеет гораздо меньшее значение чем результаты
вступительных.
Обращаюсь к тем, кто еще учится в школе: запомните, во первых вы учитесь для себя, а не для учителей, а во вторых школа это не только получение оценок, это в первую очередь жизненный опыт и общение с людьми. И не стоит зацикливаться на несправедливых оценках, или отношении учителей - это все мелочи. Гораздо хуже, если у вас не сложились отношения со своими сверстниками, и школа действительно стала для вас только источником знаний и оценок, хотя возможно в этом и нет вашей вины...
Цените время, котрое вы пока можете беззаботно проводить со своими друзьями. Сейчас школа является своеобразным "мостом" между вами. Когда вы ее закончите, все будет уже по-другому. Конечно можно пытаться поддерживать отношения, но поверьте, это будет гораздо сложнее чем кажется.
    #85   gotohome @ 31.01.08 11:44 [пожаловаться]   
#84 +1
    #89   Heirate_mich @ 31.01.08 17:34 [пожаловаться]   
#86 от твоего поста за душу взяло, спасибо.
А по поводу предметов ты абсолютно прав. Яркий пример Германия - если проводить аналог по возрасту, то у них до 15 лет все учатся как в обычной образовательной школе, а потом учащиеся сами выбирают себе список предметов, ну естественно есть ряд обязательных дисциплин, родной язык, математика, и т.д. Но нету например до 12 класса таких бредовых предметов как химия, биология и т.д.

А товарищу №84 хочу сказать по поводу поддержки общения с однокласниками : я этих уродов 5 лет не видел, и ещё столько же не хочу видеть. Класс был переполнен чм*рями и у*бками ж*лизами, сраными ботаниками которые с пеной на губах не давали списывать домашнюю работу, мотивируя свои поступки фразой: "Я вот вчера дома сидел уроки делал всё выучил, а ты в клуб ходил пиво пил, поэтому я тебе не дам списать". Ты говоришь поддерживать отношения с этим говном? Да на х*ю я вертел такое счастье!
    #91   Rio[a2] @ 31.01.08 19:06 [пожаловаться]   
"сраными ботаниками которые с пеной на губах не давали списывать домашнюю работу, мотивируя свои поступки фразой: "Я вот вчера дома сидел уроки делал всё выучил, а ты в клуб ходил пиво пил, поэтому я тебе не дам списать""

Ну и правильно делали хз. Я когда их перестал делать, то списывать не просил, потому что когда я их делал, меня самого раздражали такие бездельники как ты. xD
    #93   war1or @ 01.02.08 02:13 [пожаловаться]   
Собственно в шоке с Дохлокса =) Как сказал Саио...Я уже сам написав крео всегда думаю что скажет Дохл (хотя по сути какая мне разница?)...Короче предлагаю его убить= )))) Дохл говори адрес...

ЗЫ
Шутка конечно...а то ща меня переовнят= )
    #95   ShaD- @ 01.02.08 03:11 [пожаловаться]   
Чет "герой" этого расказа показался мне весьма гнусным и низким человечешкой...Сам 3 года назат закончил школу у самого чуть не вышла в году пара по алгебре из за конфликтной ситуации, но я НИКОГДА не буду винить в этом учителя, т.к это жизнейнный опыт, а если как ты написал "неипацо умный с мега мозгами" вундеркинг кароч то мог так учиться чтобы даже придраться не смоги! И вообще как уже писали какое тебе дело кому там что поставили?Ненавижу таких людей...Рассказ твой ничего кроме привкуса тошноты не вызывает!
"Таких недовольных гнусов, которые сначала поговорят наулице по-дружески с однокласницей, а потом пишут "не нашла кому подлизнуть" я презираю." +1

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: САША МОСТОВОЙ

bRAZILR: снежный эвик

4ell: V1per мой старый друг

Jizle: black and white


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
World of Goo: Корпорация Гуу на Wii, Serious Sam: The Second Encounter трейлер, Obscure 2 mod, русификатор для Принц Персии: Два трона



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.