ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   ji0cb @ 18.12.07 23:56 [пожаловаться]   
ппц... как там ещё все не в тюрьме ? Волна чудовищных перестрелок, обрушившаяся на США в последние недели, вызвала в американском обществе настоящую истерию. Неосторожная фраза, брошенная студентом Олле Шоу во время сетевого матча по Call of Duty 4, привела к довольно плачевным последствиям и стала причиной полицейского расследования.

Олле коротал время за игрой вместе с приятелем Кайпо Дамурандом — юноши общались через голосовую службу Xbox Live. Во время виртуального сражения легкомысленный студент несколько раз повторил, что устроит стрельбу в школе, а Кайпо отнесся к его словам серьезно и позвонил в полицию. Стражи порядка немедленно связались с представителем компании "Майкрософт", запеленговали с его помощью местонахождение "потенциального террориста" и предупредили все окрестные учебные заведения о возможной опасности. Затем домой к Олле отправилась группа захвата, но оружия у растерянного молодого человека не обнаружила — сам он заявил, что просто шутил.

Странное чувство юмора обернулось для него исключением из университета, а теперь еще и грозит тюрьмой: если судья признает Олле виновным по всем статьям, включая срыв занятий в школах, то с него взыщут $5,000 штрафа и отправят за решетку на целый год.
    #2   ЫЦ @ 18.12.07 23:58 [пожаловаться]   
ЫЦ паранойа Shocked
    #3   CRAIG-SK @ 18.12.07 23:59 [пожаловаться]   
N/C
    #4   war1or @ 19.12.07 00:00 [пожаловаться]   
У нас просто нет таких идиотов. Да и лень сцуко зарешает все...=)
    #7   I love Proplay @ 19.12.07 00:11 [пожаловаться]   
не он не по пацанске поступил, хуле. выебывался, а у самого даже пушки небыло, жалкий неудачнег
    #8   Gust @ 19.12.07 00:13 [пожаловаться]   
Просто все америкос долб0ёбы и д@уны
    #9   Re-Venger @ 19.12.07 00:13 [пожаловаться]   
Кажется, новость боян.
    #10   f23g234g4g34 @ 19.12.07 00:18 [пожаловаться]   
4 +1 =) Русская лень > all Cool Laughing
    #11   omfg.pulse @ 19.12.07 00:20 [пожаловаться]   
ппц тупые америкосы
    #12   Le_pretre_sacre @ 19.12.07 00:22 [пожаловаться]   
Это называется псевдодемократия... Сажать человека за то,что он сказал какую-то фразу своему другу...такое только в годы Сталинских репрессий было,и то редко... Долбанутый народ...
    #13   ji0cb @ 19.12.07 00:22 [пожаловаться]   
америкосы - самое мерское и отвратительное сборище народа ... толстых и тупых ... они думают , что мозги в гамбургерах
    #15   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 19.12.07 08:49 [пожаловаться]   
Я хочу в Америку

_________________________________________

Ы Ц
    #16   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 19.12.07 08:55 [пожаловаться]   
Проплей яркое докательство тому, что разглядывать соринки в чужих глазах мы умеем
    #18   SkyWall @ 19.12.07 09:19 [пожаловаться]   
тут идиот это тот, кто позвонил в полицию, а дальше все было правильно: угроза детям куле вы хотите, менты реагируют быстро, и это тока плюс, штрафака дадут ему 100пудова, т.к. такой ложный вызов нужно оплачивать, и взыскивать будут либо с "терориста", либо с его тупого дружка.
А по-поводу "тупизма" вы ребята сильно ошибаетесь, я не раз бывал в штатах и скажу так, люди здесь гораздо умнее, особенно в правительстве(что ООчень важно) в отличие от россии, где правит "суперпартия" во главе с господином путиным. Все эти ваши мысли по поводу "тупизма" американцев на чем обоснованы? задайте себе такой вопрос. Я отвечу: задорнов, статьи из СМИ, приколы из инета и все...Это просто информационная война, вот и все. То что вам дают, вы и хаваете... В штатах произошла реформа образования которая уже начинает приносить плоды. Теперешние школьники уже не уступают нашим в общем развитии(раньше так было - не спорю). О высшем образовании я вообще молчу... В россии очень мало вузов, выпускающих действительно грамотных спецов, образование стало у нас "попсой", все можно купить(в большинстве вузов). В штатах ты не купишь диплом, или хотя бы просто оценку по предмету, т.к. преподы оч. хорошо зарабатывают, и им не нужны деньги в обмен на риск потерять работу...Вообще спорить можно долго, но за меня скажут факты, посмотрите, к примеру, кому и за что давали Нобелевские премии в последние лет 10. а исчо к мальчику №13 толстых там не так уж и много, гамбургеры считаются низшей и самой дешевой едой. В макдаке обычно сидят тока черные... Сьезди в штаты, посмотри сколько людей там занимаются спортом: огромная масса людей бегает, по утрам, вечерам, после работы, в парках, на набережных, даже в манхеттене...
я не фанат штатов, просто решил предложить вам посмотреть на иную, объективную точку зрения.
    #19   voVer- @ 19.12.07 09:28 [пожаловаться]   
бабы у нас красивее гыгыггы Wink
    #20   Iczelion @ 19.12.07 09:36 [пожаловаться]   
#19
к чему это "гыгыггыгы"? пыщ пыщ, ебрило
    #21   PesDT @ 19.12.07 09:44 [пожаловаться]   
ХЗ мне кажеться что ето не тупость..! т.к там в школах 15 летние с оружием ходят)
будет уроком..у мож кого и отпадёт мысль растрелять всех в школе.
Но с тюрьмой перебор Smile
    #22   PesDT @ 19.12.07 09:49 [пожаловаться]   
#18
В каких то моментах прав
Но как патриот скажу тебе ху.ярь НАХ.УЙ в "свою" страну где правит госпадин всея мира БУШ.
    #24   voVer- @ 19.12.07 09:57 [пожаловаться]   
ебрило >D
    #25   NubbY @ 19.12.07 10:11 [пожаловаться]   
От тупняк -.-
Вы б знали, че у нас ежедневно творится в локалке в чате, ОМГ. Если по каждому поводу звонить ментам, менты через день бы забанили ваш телефон по айпи.
И вообще "приятель" жесткий долбанафт, раз не может отличить психа от обычного выеживающегося подростка, тем паче если он - приятель.
Имхо они совсем друг друга не поняли, примерно как я не могу понять шуток квасниколоыцев. Sad
    #26   Slasher @ 19.12.07 10:17 [пожаловаться]   
№18
Ну раз ты такой знаток штатов, мб расскажешь поподробнее какие у них законы интересные есть ? Smile
    #27   SkyWall @ 19.12.07 10:24 [пожаловаться]   
№26 на сколько я знаю, главный закон - конституция. Есть законы федеральные и местные(на уровне штатов). Под интересными законами ты что понимаешь?
    #28   SkyWall @ 19.12.07 10:38 [пожаловаться]   
№22 дай свое определение слову патриот плз. что непатриотичного я написал??
патриотизм и идеалогия разные вещи...я за то, чтобы трезво смотреть на мир, получать объективную информацию(из разных источников), и все это пускать на благо своей стране...
если что-то где-то не так, нужно увидеть это, провести параллели(хотя бы с западом) и исправлять, а не твердить что у нас все норм, а там все "тупые" и тп
И исчо напиши, что ты сделал для страны как патриот?
    #29   PesDT @ 19.12.07 10:53 [пожаловаться]   
#28
И исчо напиши, что ты сделал для страны как патриот? Smile глупый вопрос
бычки в мусорку кидаю. да бы не загрязнять улицы. глупый ответ
understand
    #30   PesDT @ 19.12.07 10:56 [пожаловаться]   
я не раз бывал в штатах и скажу так, люди здесь гораздо умнее (с) SkyWall
собственно ето задело меня. имхо и не меня одного!
    #31   PesDT @ 19.12.07 10:57 [пожаловаться]   
так что читай комент 22
    #32   Confis @ 19.12.07 11:05 [пожаловаться]   
Если они такие умные пусть выучат русский язык хотя бы на оценку 4....
    #33   Le_pretre_sacre @ 19.12.07 11:05 [пожаловаться]   
У них каждый год,вот уже лет 15 подряд,с завидным постоянством расстреливают детей/студентов в школах/универах,а они всё никак не додумаются запретить продажу оружия,либо очень сильно ограничить её. Это по-моему не показывает их правительство,как "умных",скорее наоброт.
    #34   PesDT @ 19.12.07 11:10 [пожаловаться]   
ПРАВ^
    #35   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 19.12.07 11:13 [пожаловаться]   
#33, у нас происходит то же самое, только запрет на продажу даёт толчок развитию чёрного рынка. Просто гениально со стороны нашего правительства
    #36   iGC|Definition @ 19.12.07 11:14 [пожаловаться]   
Был в Америке, хочу вам рассказать пару слов. Президента тамошнего очень не любят, и считают его тупым - он на самом деле не отличается умом, лишь бы пострелять и повоевать. Но это ладно. В Америке люди любят свою страну - я был в шоке, неувидев ни одного бычка на улицах. У них в порядке вещей выбрасывать мусор в мусорки и не зассорять свою страну. А у нас люди кладут х*й на свою же страну, при этом крича, что они патриоты. Дети она бл*ть, а не патриоты Smile
В Америке в школах стреляются кретины, у нас в армии такая дедовщина, будто из пулемета людей расстреливают. Все молчат о том, что у нас по городам шляются толпы гопников, которые налетают просто так, ради мобильника или ста рублей. Причем хорошо, если просто заберут и уйдут, а ведь могут и череп проломить и т.д. А милиций в ответ на все это отвечает, да ладно, бывает, просто не повезло. А потом настаивают, чтобты ты не писал заяву и не вешал им еще одного глухаря. Очнитесь и перестаньте обсирать Америку, сначала нужно Россию во что-то превратить стоящее или хотя бы чистое, а обсирать будем потом, когда чего-то добьемся!

Я не понимаю, как можно судить мажоров, живя в бараках Confused: Exclamation
    #37   reopruu @ 19.12.07 11:15 [пожаловаться]   
забейте... это было что-то вроде показухи.. называеться убей одного успугай тысячу))
    #38   Le_pretre_sacre @ 19.12.07 11:15 [пожаловаться]   
#35 То же самое?? У нас хоть раз кто-то когда-то устраивал бойни в школах/универах с применением огнестрельного оружия? Я ниодного такого случая не знаю. У нас есть только пневматические пистолеты,и то у одного из двадцати...
    #39   iGC|Definition @ 19.12.07 11:21 [пожаловаться]   
№38
Если у нас такое сроисходит, то это не афиширует, но пара рецедентов точно была. Да и принято у нас с людьми разбираться "за стенами". На улицах, поверь, замочили очень много школьников.
    #40   Le_pretre_sacre @ 19.12.07 11:21 [пожаловаться]   
#36 Уличная престпуность есть везде,в любой стране. Толпы негров-подростков,шныряющих в окраинных районах Нью-Йорка после 8-ми вечера - разве не аналог наших гопников? Да у них в метро страшно войти... Это как арабские кварталы в Париже,там даже жандармов нету - боятся.
    #41   PesDT @ 19.12.07 11:24 [пожаловаться]   
сначала нужно Россию во что-то превратить стоящее или хотя бы чистое, а обсирать будем потом, когда чего-то добьемся!
Имхо Ето единственная умная мысль(фраза)
    #42   iGC|Definition @ 19.12.07 11:33 [пожаловаться]   
№40
Гулял лично по Америке один, либо вдвуху с товарищем ночью. Подходил прикуривать у негров. Подходили ко мне негры, когда мы выползли из очень хорошего ресторана и вежливо просили пару баксов. И Нью-Йорк - это не вся Америка. И все случаи, которые я описал, меня могли бы запинать, но никто не подавал никакого признака агрессии. Как и обычно вежливо улыбались и говорили Hi!

А что у нас? Месяц назад у меня на районе на меня налетели два недогопника, пытались отнять телефон - не вышло, свалили. А это у меня на районе, где я знаком с каждой собакой. Или, к примеру, Москва - Арбат (а это исторический центр Москвы) облепили панки, которые ходят и доебываются до всех, кто выглядит лучше них. Про наше метро вообще молчу - людей п*зд*т прямо в метро, зачастую на глазах у ментов. А ведь всем пох*й Smile
    #43   Keng @ 19.12.07 11:35 [пожаловаться]   
Развели бодягу. На эту тему спорить можно бесконечно, аргументов и за и против обеих стран можно сотни найти.
    #44   PesDT @ 19.12.07 11:37 [пожаловаться]   
#35
Ты глубако заблуждаешся.
т.к Сложно купить огнестрельное оружие. знаю, сталкивался (ну если сильно захотеть, то конечно же приобретёЖ)
А молодому парню 15-16-17 лет врятли ето под силушку
    #45   loladin @ 19.12.07 11:50 [пожаловаться]   
ну так чмокните парни американцев в задницу .....когда через лет 20 они придут захватывать и делить нашу страну как сырьевой придаток.....будет ясно кто станет их первыми помощниками(((
Флаг вам в руки парни....
    #46   PesDT @ 19.12.07 11:54 [пожаловаться]   
#42 если расуждать логически. То
Вы вышли из очень хорошего ресторана.!!!
значит этот ресторан в цетре =>
много народу =>
естестно что при большой толпе некто не осмелится имхо !
и ещё может быть что они этим зарабатывают
Если бы ты сказал иду один, ночью, пьяный, по каким то закаулкам. ко мне подходят пару негроФ и вежливо просят пару баксов Very Happy
    #47   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 19.12.07 11:55 [пожаловаться]   
#46, у тебя забавный взгляд на патриотизмЪ - чтобы превозвысить свою страну, нужно всеми силами опускать другие. ТТшечка
    #48   PesDT @ 19.12.07 12:04 [пожаловаться]   
#47скопируй комент в котором я опустил какую либо страну?
или ты считаешь буш ето страна?
    #49   fury @ 19.12.07 12:05 [пожаловаться]   
#46

я в Сиэтле после награждения WCG пошел на дискотеку (один), напился там в гавань, в 2 ночи вышел на улицу и бродил бухой 5 часов, потому что не было денег на такси, а первый автобус в мой отель был только в 7.

и никто мне даже слова не сказал, что уж говорить о каких-то там страшных убийственных бандах.
    #51   PesDT @ 19.12.07 12:30 [пожаловаться]   
#49 я был етим летом в ростове (приехал к родственникам)
так получилось что я шёл до дома один часов в 12-12:30 ночи.

и никто мне даже слова не сказал, что уж говорить о каких-то там страшных убийственных бандах.(с)
cмотри #43
    #53   iGC|Definition @ 19.12.07 12:41 [пожаловаться]   
В общем все закончилось как обычно - флуд, все закрыли глаза и продолжили жить в бараках. Особенгности контингента проплея, ну что же тут поделаешь Wink
    #54   Бендер Задунайский @ 19.12.07 12:45 [пожаловаться]   
На счёт п*здюлей на улице, можно и получить ,а может и стороной обойдут.
ТАК ВЕЗДЕ БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ.Во всех странах полно криминала.
    #55   ЫЦ @ 19.12.07 12:46 [пожаловаться]   
А ихние дебилы верят что у нас медведы с воткой балалайкой и шапкой ушанкой. Вот так и живем ЫЦ
    #56   fury @ 19.12.07 12:51 [пожаловаться]   
#51

а я разве где-то сказал, что США круче России в этом плане? не понимаю почемы вы всё время пытаетесь сравнивать, меряться, проводить параллели? одно дело если бы в России все было настолько охуенно, что просто кроме как других обсуждать ничего не остаётся. но мне кажется что есть ещё над чем поработать.

это типо приходит шеф, спрашивает сделал что надо? ты нихуя не сделал и говоришь: "А ВОТ ПЕТЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ".

убого

#55

ошибаешься, это вы дебилы до сих пор думаете, что они так думают.
    #57   Бендер Задунайский @ 19.12.07 12:56 [пожаловаться]   
#53 а что ты хотел?Все мы живём в разных уголках России (и СНГ).
Ты хотел устроить форумчанами массовые демонстрации или забастовки ?
Здесь и остаётся одно - просто обсудить, оценить или критиковать кого нибудь. Smile
    #58   PesDT @ 19.12.07 12:59 [пожаловаться]   
#56
хитмэн смотрел?
Там почти все русские в шапках ушанках ходили ЛЕТОМ.
я плакалЪ Laughing

там ещё медведей для масовки нехватало
    #59   fury @ 19.12.07 13:10 [пожаловаться]   
#58 а ты обо всем по фильмам судишь?
    #61   SkyWall @ 19.12.07 13:16 [пожаловаться]   
№50 про бруклин откуда факты??? я сча живу в бруклине, через день гуляю после полуночи, где толпы бандитов?? почему я дома, а не в больнице? ыыы
    #64   ЫЦ @ 19.12.07 13:24 [пожаловаться]   
ВАще вас всех наибали нет никакой америки Shocked
    #65   PesDT @ 19.12.07 13:24 [пожаловаться]   
#58
пример номер два
Познакомился во франции с девушкой. говорю ей что я из россии - из сибири. знаешь что она мне сказала???
Что правда у вас там медведи по улицам ходят)))
да мне надо тебе нечего доказывать ты и так всё сам знаешь. Confused
    #66   SkyWall @ 19.12.07 13:27 [пожаловаться]   
не спиццо мне чета
    #67   PesDT @ 19.12.07 13:29 [пожаловаться]   
Sad ага у меня пол пятого.. я ещё на работе Smile
    #68   SkyWall @ 19.12.07 13:29 [пожаловаться]   
тренер твой случайно не в гарлеме жил? или мот южны бронкс?
    #69   SkyWall @ 19.12.07 13:31 [пожаловаться]   
а вообще нарваццо на гопнегов можно везде, с разной степенью вероятности
    #71   Добрячий 0ндед @ 19.12.07 13:44 [пожаловаться]   
Кажется американцы стали тупыми с того момента как у нас по телеку стали показывать Задорнова)). До сих пор помню "ну тупые...". Незнаю чего конкретно добивался Задорнов, но обобщать всех людей в одну категорию просто невежливо. К примеру у нас в стране 28% людей полагают что солнце крутится вокруг земли, услышал по "культуре". Таких примеров с процентами можно выковыривать бесконечно. Человек может и не знать астрономии, зато может с легкостью на рояле ох%ительно шпарить например. Это касается и остальных вопросов, таких как кто такой Гитлер, Сталин... Тупой - понятие растяжимое.
    #75   Le_pretre_sacre @ 19.12.07 14:16 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=teM4T3TylFc
http://www.youtube.com/watch?v=q566ys0sqVQ

Пара роликов в тему. Вообще на ютубе много таких.

Требуется хорошее знание английского языка.
    #79   lawl @ 19.12.07 14:29 [пожаловаться]   
да у нас просто никто не будет это всерьез воспринимать...
    #80   Le_pretre_sacre @ 19.12.07 14:29 [пожаловаться]   
#78 За МКАДом уже всё давно цивильно) Нет,я не спорю,у нас наверняка тоже полно необразованных людей...но блин,не суметь показать на карте Францию и не знать,кто такой Фидель Кастро...у нас таких,мне кажется,только в тундре,у оленя под шкурой найти можно...
    #81   _bugaga_ @ 19.12.07 14:32 [пожаловаться]   
#1 ой тот парень долбаеб!!! надо было все отрицать, "не говорил", "не было", "не знаю", "я бы с радостью помог, но куй", "я лучше играю - он наверно обиделся и решил отомстить..."
а этот паренег видя какой кипишь поднялся заявил "я пошутил", не подумал, что виноватого всегда найдут - а тут он сам себя назначил крайним
молчал бы и впух бы паренег который из-за прикола в игре вызвал полицию
по большому счету - это его косяк и люлей получил бы он заслуженно
    #86   Slasher @ 19.12.07 15:15 [пожаловаться]   
#71
Задорнов давно уже их тупыми не завёт.
Просто Россия перенимает у Америки отрицательные вещи о которых Задорнов и рассказывает.
    #87   SkyWall @ 19.12.07 15:56 [пожаловаться]   
№72 гарлем ваще-то в манхеттене, шоб до бруклина добраццо нада через мост ехать, а тамошние жители мостов не любят, вот и сидят на острове))ыыы
    #89   ji0cb @ 19.12.07 19:50 [пожаловаться]   
#1 сломали парню всю жизнь и будущее ... и в код 4 не дали поиграть и пол годика ...
    #90   im*sus @ 19.12.07 20:31 [пожаловаться]   
Стукачам почет! (с)
    #91   im*sus @ 19.12.07 20:55 [пожаловаться]   
В роликах убил вопрос про стороны треугольника: damn 4 или There is no sides... one? Так даже самое тупое быдло в России не ответит, имхо.
    #92   nightshadow @ 19.12.07 22:01 [пожаловаться]   
везде есть долбоебы, в россии их даже больше намного

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Dhany:

p0keta:

valya MJimh: Милаха

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
патч для Suffering, the, Крутой Сэм 3 скачать торрент, Swarm дата выхода, World of Tanks трейлер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.