ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   СпойлеР @ 22.11.07 00:55 [пожаловаться]   
ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД ХОРВАТИЯ МОЛОДЦы АНГЛИЯ nИ3ДАБОЛЫ РоССИЯ ВПЕРЕД
    #2   PodolskTeamWoLF @ 22.11.07 00:56 [пожаловаться]   
gj gj харваты

АНДОРА ! ЛИМА ЧИСТО ПАЦИК
    #3   desp @ 22.11.07 00:57 [пожаловаться]   
нет слов ...
зы и всё-таки мы недостойны участия в ЧЕ-2008
    #5   Gravitas|ZloY- @ 22.11.07 00:58 [пожаловаться]   
#4 да сынок это фантастика(с) ыыыыыыыы !!!!!!!!! ХОРВАТЫ ВЫ СУПЕР !
    #6   RISE]Bars @ 22.11.07 00:59 [пожаловаться]   
ХОРВАТИЯ МОЛОДЦЫ СУ..КА УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    #7   JustFan @ 22.11.07 00:59 [пожаловаться]   
ПЕТРИЧ С*КА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ БЛ***
    #8   Melis @ 22.11.07 00:59 [пожаловаться]   
Очень странно, даже ржачно Laughing Idea
    #9   PodolskTeamWoLF @ 22.11.07 01:00 [пожаловаться]   
Ща будем водку за Петрича пить
    #10   WhoQ @ 22.11.07 01:01 [пожаловаться]   
НЕВЕРОЯТНО НО ФАКТ !!! Яхуууу
    #11   woodlu @ 22.11.07 01:01 [пожаловаться]   
СПАСИБО ХОРВАТЫ!!!!!! РОССИЯ.... Surprisedops: Surprisedops: Surprisedops: стыдно...
    #12   o-QxGamble @ 22.11.07 01:02 [пожаловаться]   
АААААААААААААААААААААААА
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #14   heat @ 22.11.07 01:02 [пожаловаться]   
ДОЙСТОЙНЫ НЕ ДОСТОЙНЫ... МЫ ТАМ! МЫ ЕДЕМ!!!
    #17   esKerro @ 22.11.07 01:04 [пожаловаться]   
GПИЗЕДООООООООС Я ПОСЛЕ ЭТООГО НАЧИНАЮ СИМПОТИЗИРОВАТЬ СПАТРАКУУУУ)))) ПЕЛИТИКОСА МОЛОДЕЦ))))) РОССИЯ ОБЯЗАНА ХОРВАТИИ
    #18   Di.Sie @ 22.11.07 01:04 [пожаловаться]   
Я ЛЮБЛЮ ХОРВАТИЮ!!! О БОЖЕ,НАШИ БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ ХОРВАТЫ ОТОЖГЛИ ПРОСТО МЕГАСУПЕР3АШИБИСЬ!!! АААА Я СОШЕЛ С УМА )))
    #20   Pharm1g @ 22.11.07 01:05 [пожаловаться]   
хехе, хорваты вышли из группы и за себя и за нас, наши по-моему палец о палец в Андоре не ударили
    #21   frac7a1 @ 22.11.07 01:05 [пожаловаться]   
да пиз*ец прям, обязана... ху*ту не городи!
    #22   ITMG @ 22.11.07 01:05 [пожаловаться]   
я ф полном ахуе, Хорваты я вас люблю
    #23   matrix` @ 22.11.07 01:06 [пожаловаться]   
ХОРВАТОМ ПО БЕНТЛИ НАХ + ДОМИК В МАЯМИ БИЧ !!! ДААААААААААААААА НАХХХХОРВАТОМ ПО БЕНТЛИ НАХ + ДОМИК В МАЯМИ БИЧ !!! ДААААААААААААААА НАХХХХОРВАТОМ ПО БЕНТЛИ НАХ + ДОМИК В МАЯМИ БИЧ !!! ДААААААААААААААА НАХХХХОРВАТОМ ПО БЕНТЛИ НАХ + ДОМИК В МАЯМИ БИЧ !!! ДААААААААААААААА НАХХХХОРВАТОМ ПО БЕНТЛИ НАХ + ДОМИК В МАЯМИ БИЧ !!! ДААААААААААААААА НАХХХХОРВАТОМ ПО БЕНТЛИ НАХ + ДОМИК В МАЯМИ БИЧ !!! ДААААААААААААААА НАХХХХОРВАТОМ ПО БЕНТЛИ НАХ + ДОМИК В МАЯМИ БИЧ !!! ДААААААААААААААА НАХХХХОРВАТОМ ПО БЕНТЛИ НАХ + ДОМИК В МАЯМИ БИЧ !!! ДААААААААААААААА НАХХХХОРВАТОМ ПО БЕНТЛИ НАХ + ДОМИК В МАЯМИ БИЧ !!! ДААААААААААААААА НАХХХм
    #25   MassNazGulzz @ 22.11.07 01:08 [пожаловаться]   
Хорваты...4к.Зеус...мы любим вас Surprised Surprised
    #27   lam0bot @ 22.11.07 01:14 [пожаловаться]   
я не сплю?
пофиг...всеравно на ЧЕ за Италию буду болеть.
Россия , даёшь топ3 на ЧЕ ... тода зауважаю, а то нервов больше нет с вами
    #28   HEATWAVE @ 22.11.07 01:16 [пожаловаться]   
Хорватя - Англия красивейший матч, самый красивый и напряженный за весь отборочный цикл. Хорватии респект отдельный, как и Англии. Россия - позор. Можно было бы поиграть хотябы за тот 40.000 стадион... Который выиграл Англию за них.. Нет.. позор!
    #29   inGamingPontiaq @ 22.11.07 01:22 [пожаловаться]   
ЭТО ПРОСТО ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА ХОРВАТЫ КРАСАВЦЫ)) ПАМЯТНИК ИМ! я просто В ШОКЕ ПОЛНЕЙШЕМ
    #30   rolexx @ 22.11.07 01:26 [пожаловаться]   
всех недовльных россией "умников" в концлагеря наххх , хорваты тащАт, англия ПОЗОР! !! ! ! ! ! ! Россия ogogogogogogogogogogogo
    #32   HEATWAVE @ 22.11.07 01:30 [пожаловаться]   
пох*изм наша профессия - если не веришь пройдись по своему двору
    #33   matrix` @ 22.11.07 01:31 [пожаловаться]   
#26 УУУ ГРЕКИ ТУТ ПРИЧЕМ ? ОНИ ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ БЫЛИ !!!
    #34   Pron @ 22.11.07 01:32 [пожаловаться]   
я вас не понимаю ..вы стебаетесь или реально ...как будто каждый день рождаетесь ...росиия англия 2-1 ..россия кул ..мы вам покажем на евро08 ..и тд и тп ..россия игралей л 1-2 ..все недостойны все аткое ..россия 1-0 андора ..аааа чмошники 1 гол всего забили и тд и тп ....

P.S.

какеже вы всетаки дебилы ... я просто в шоке . я думаю Россия выиграет у Бразилии 1-0 ..вы будете оратьчто нам вмире равных нет ..потом проиграет ..Люксенбургу какомнибудь и вы будете орать что ...типо шило в мячик и идите рабоать пачтальонами .... мдаааааааааа
    #35   BeT.SweetFan [MHI] @ 22.11.07 01:35 [пожаловаться]   
#34 просто российские фанаты немного туповаты .. большинство.. такая же картина с фанатами различных комманд по wc3 к примеру (4k fans = lol) и т.д ...

главное выделиться и попытаться оказаться самым умным, вот типа если будем орать что команда лохи они заиграют и т.п.. = такая логика у идиотов орущих подобные вещи что написал #34
    #36   Mysti4 @ 22.11.07 01:36 [пожаловаться]   
АААА АНГЛИЯ,,,,БУГАГАГАГАГАГАГАГАГ!!!!!!!!!
    #37   Sky)HunteR @ 22.11.07 01:37 [пожаловаться]   
#34 +1
    #38   q3.kleSC @ 22.11.07 01:40 [пожаловаться]   
Выдрем чемпионов Европы - греков! ^^
    #39   paspartuuu @ 22.11.07 01:40 [пожаловаться]   
согласен с №34 и 35... да мы вышли в финал... да все для на нас норм... но опять мы отдадимся и поедем домой... потому что не готовы мы побеждать и играть нормально... просто не готовы... если бы не Хорваты, то сосали бы мы большой Х.....У.....Й ...

Ну а так поздравляю всех с победой и выходом в финальную часть ЕВРО-2008 УРА УРА УРА)!!!
    #40   matrix` @ 22.11.07 01:42 [пожаловаться]   
Сборная Германии не смогла обыграть команду Уэльса ПОЗОРРРРРРР
    #41   suicideDJAN @ 22.11.07 01:44 [пожаловаться]   
АААААААА, МЫ НА ЕВРО-2008, ЛАЙ Я ВАС ВеХ РАСЦЕЛУЮ!!!!!!
    #43   lorddrackul @ 22.11.07 01:54 [пожаловаться]   
Хорваты большое вам русское спасибо мы бы без вас идели дома!!! Ну и Сборная России тоже конечно же спосибо всётаки набрала больше очков чем англия поэтому Россия вперёд!!!
    #46   Melis @ 22.11.07 02:12 [пожаловаться]   
Где-то слышал, что один из наших олигархов пообещал 4 новых мерса хорватским футболистам...
    #48   sERGE @ 22.11.07 02:51 [пожаловаться]   
#26 Имхо греки чемпионы Европы! И при этом они по-моему первые вышли в финальную часть =)))))))) Ты не шаришь!
А Польша тоже гуд =)))))))))) Но яяяяяяяяя обожаю хорватов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))
    #49   dd-ron @ 22.11.07 02:58 [пожаловаться]   
Хорватская "ТУР ФИРМА ЕВРО 2008" Предоставила Сборной России бесплатные путевки в Австрию и Швейцарию на летние каникулы
    #50   war1or @ 22.11.07 03:00 [пожаловаться]   
Я вообще футбол не очень люблю...больше биатлон=) Но все равно Россия вперед!
    #51   Le_pretre_sacre @ 22.11.07 03:01 [пожаловаться]   
Обалдеваю с тут сидящих... Пофиг,что Россия играет в дворовый футбол,пофиг что с трудом обыграла сборную почтальонов и дворников,пофиг что не не сама вышла в финалы евро 2008,а "её вышла" Хорватия. Всё равно рулит,всё равно самая крутая... Посмеюсь,когда Россия с треском вылетит с евро 2008 в самом его начале,потому что российский футбол не тянет на европейский уровень.
    #53   Vortex @ 22.11.07 09:49 [пожаловаться]   
#51 ''Обалдеваю с тут сидящих... Пофиг,что Россия играет в дворовый футбол,пофиг что с трудом обыграла сборную почтальонов и дворников''

Не умничай 5 дней назад Голландцы у себя дома выиграли всего 1-0 Люксенбург,а вчера слили Белоруссии 2-1,все чувак Голландцы играют в дворовый футбол.

''пофиг что не не сама вышла в финалы евро 2008,а "её вышла" Хорватия.''

Вот интересно, а если б Англия вчера выиграла ты бы наверно тоже сказал что вот они играют в дворовый футбол ведь их туда вывели евреи!

''Посмеюсь,когда Россия с треском вылетит с евро 2008 в самом его начале,потому что российский футбол не тянет на европейский уровень.''

Зато если Россия выйдет как минимум из группы ты тут первый заорешь ''Россия вперед!'' ты лицемер.
    #55   Qwenty @ 22.11.07 10:00 [пожаловаться]   
#54 Солидарен, всех с выходом в групповой этап
    #56   qD.dinarik @ 22.11.07 10:17 [пожаловаться]   
если мы такие дворовые, а англичане такие профи, то че эт мы на европе, а они в ж0пе?...
мы то по крайней мере хорватам не проигрывали))
а то что с андоррой так, так вон теже хорваты проиграли македонцам, всякое бывает
    #57   Junk3r @ 22.11.07 10:20 [пожаловаться]   
Бесят тупые комменты: "Россия не достойна ЕВРО 2008". Если бы Россия была не достойна, то она бы не вышла, а она вышла! И глупо теперь что-то говорить. Факт есть факт, наши на ЕВРО 2008! Не достойные сидят дома.
    #58   Tvar.ogok @ 22.11.07 10:21 [пожаловаться]   
Сычов тащиииииииииии Twisted Evil
    #59   zolvanoff @ 22.11.07 10:31 [пожаловаться]   
еба Англия первый раз вроде пропустила еврочамп
Хорваты - красава, могли слить поборолись из принципа.
Поздравляю всех! в 1000раз интересней смареть чамп када там твоя сборная играет!
бля но вчера парни не боролись, не было видно что стараются, что матч решающий.
Аршавина тупо удалили. да и стадион у них аццкий, было ощущение, что какая-то тренировка!
ладно ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
    #60   Vortex @ 22.11.07 10:33 [пожаловаться]   
#59 Имхо причина нашей вялой игры в том,что наши не верили что Хорваты смогут это сделать.
    #61   fruitt @ 22.11.07 10:33 [пожаловаться]   
TEAM-RUSSIA.FOOTBALL-P@ZOR ROSSII , MU NE DISTOINU MU NE YMEEM UGRAT 0 MU NIO4EM ENGLAND IGRAET LY4WE GGOGOGOGOGOGO GERARD LAMPARD ROONY
    #62   Heirate_mich @ 22.11.07 10:38 [пожаловаться]   
Знаете ребят, у каждой сборной бывают взлёты и падения, последние 2 матча Россия провела очень плохо, но учитывайте тот факт что в России закончился очень тяжёлый сезон, игроки измотаны, они тоже не машины чтобы играть 24 на 7, ребята истощились морально и физически.

По поводу того что выиграли Андорру всего 1-0, запомните! игра забудется - результат останется. Главное выиграли!

Те кто считает что Россия не достойна ЕВРО - жалкие люди. Не болеть за свою страну, помоему поскотски.

Хорваты настоящие профессионалы, наказали англичан - но и у этой ситуации есть подоплёка! Хорваты из кожи вон лезли чтобы показать себя на Уэмбли, чтобы их заметили лучшие клубы английской Премьер лиги, потому что победа над родоначальниками футбола на их земле дорогого стоит. Теперь тренера Хорватии пригласят в какой нить клуб Премьеры, а игроков будут покупать ТОП европейские клубы.

Ну и конечно же сейчас в футболе решают деньги....
    #63   qD.dinarik @ 22.11.07 10:39 [пожаловаться]   
#59 не первый, но последний раз евро пропускали в 80каком то вроде)
    #64   Le_pretre_sacre @ 22.11.07 10:51 [пожаловаться]   
#53 Не надо говорить того,о чём понятия не имеешь,ок? Я не болею за Россию в принципе,я болею за сборную Англии всю жизнь. Потрудись почитать мои коменты в теме про победу России над сборной Англии. Я это считаю недоразумением. Я,в отличии от многих тут сидящих,не меняю своего отношения к сборной (неважно какой) в зависимости от результатов. Так что,если Россия выйдет из группы (в чём я очень сильно сомневаюсь),я ничего орать не буду,так как мне на эту сборную пофигу. Так что плз возьми свои слова насчёт лицимера обратно. А насчёт того,что если бы выйграла Англия - делай вывод из вышенаписанного. Это было бы вполне логично и закономерно. Хотя хорваты играли вчера лучше. Но в любом случае Англия была бы гораздо уместнее в евро 2008,чем Россия. А сравнивать уровень английского и русского футбола - просто смешно!

Мне обмдно,что вместо красивого английского футбола на евро 2008,ради которого можно и в паб какой-нить сходить,я увижу дворовый русский футбол,который я могу увидеть,выглянув в окно своего двора,где мальчишки на коробке гоняют мяч.
    #65   pushk1n @ 22.11.07 10:52 [пожаловаться]   
Че кричать то?Ну вышла сборная из группы, ну а дальше то что?
    #66   Le_pretre_sacre @ 22.11.07 10:54 [пожаловаться]   
#65 а вот дальше ничего...как вошла,так и вылетит оттуда.
    #67   Tvar.ogok @ 22.11.07 11:06 [пожаловаться]   
Чо за пессимизм? Если мы будем говорить что Россия не умеет играть и не нужно давать ей играть на чемпионатах, а лучше вместо России посмотреть на красивый футбол англии, то наш футбол не будет развиваться!
Участие на чемпионатах дает опыт нашим игрокам и команде вцелом, пусть ребята бегают и набираются опыта, авось лучше играть будут! Я в наших верю!
    #68   Vortex @ 22.11.07 11:33 [пожаловаться]   
#66 Представляешь помимо нее еще вылетят 14 команд.Вобщем из логики всех людей которые кричат что ''что нам там ловить мы же вылетим'' можно сделать вывод что евро надо проводить так:собираем Италию,Германию,Голландию ну и может Францию с Португалией.А остальные команды нах не нужны им там ловить нечего.

А вобще для справки хочу сказать пессимистам что в 92 году сборная Дании не смогла пройти на евро они заняли лишь 3е место в квалификационной группе,второе тогда заняла Югославия.И вот за несколько дней до чемпионата Югославия из-за политической нестабильности в стране снимается с соревнований,на их место ставят не попавших и не заслуживших выхода Датчан игроки сборной Дании даже не тренировались все были в отпусках и загорали на пляжах,тренер Дании вобще узнал о том что Дания попала на евро за неделю до старта находясь на своей даче и крася кухню.В итоге всех игроков в срочном порядке выцепляют из отпусков,Дания едет на Евро и... и становится чемпионом!
    #70   kEEN @ 22.11.07 12:05 [пожаловаться]   
#64 если ты болеешь за Англию всю жизнь, то иди на другой форум, где болеют за твою команду.. накуя ты сюда-то зашел иди плачся в другое место...Россия занимает 7 место в рейтинге коэфицентов UEFA.. так что не надо тут говорить, что у нее не европейский уровень...
    #71   Bonivur @ 22.11.07 12:16 [пожаловаться]   
№64
Я вот тоже не понимаю твоих постов. Хочешь выделиться? Зачем заходить на форум, где болеют и переживают за команду, которая тебе противна? То же касается и Песера. Вы мазохисты? Ну тогда, если вы такие идейные и смелые, зашли бы вчера в любой городской паб, и там бы попробовали затянуть свою бадягу. Или мы только на форумах может сопли распускать? Фаны, мать вашу....
    #72   wcr_gloom @ 22.11.07 12:18 [пожаловаться]   
хер с ним попали на евро значит будем рвать! хотя попали туда случайно...
    #73   Колька Максимов @ 22.11.07 12:20 [пожаловаться]   
песер и Le_pretre_sacre - ХАЧИКИ!!!! ОТДЫЗАЙТЕ недоНосКИ )) RUSSIA- power
    #74   Добрячий 0ндед @ 22.11.07 12:30 [пожаловаться]   
Я смотрел оба матча одновременно. Сборная Хорватии никогда не была хуже сборной России, и на Уэмбли можно учитывая приослабленных англичан.
Можете обвинить меня в непатриотизме но Россия с Андорой смотрелись как дети по сравнению с тем что творили хорваты с англичанами на Уэмблей. Но Хорваты были сильнее. РЕСПЕКТ.
    #75   6e3ynPe4HocTb @ 22.11.07 12:37 [пожаловаться]   
to 64 Ага я вижу сборная Англии много чего добилась в последнии годы... что они делали на euro-2004 проиграли Португалии хотя всё было в их руках а на ЧМ-2006 чтоже обыграли Эквадор 1-0 в 1/8 и всё?! опять Португалия.. дальше 1/4 не куда?! я не чего не имею против сборной Англии... ну если так сильно присмотреться за их игрой,то это не та сборная Англии которая была раньше.

P.S.РОССИЯ Вперёд!!! Макларен в отставку --> Very Happy
    #76   Le_pretre_sacre @ 22.11.07 12:37 [пожаловаться]   
#73 Марш в школу русский учить!
    #77   Vortex @ 22.11.07 13:08 [пожаловаться]   
''Мне обмдно,что вместо красивого английского футбола на евро 2008,ради которого можно и в паб какой-нить сходить,я увижу дворовый русский футбол''

Английский футбол красивый?Ну ну я лично когда смотрю их премьер лигу тупо считаю скоко навесов они сделают заснуть не плохо помогает.Very Happy Интересно Англичан учат только навешивать и бить головой?По их игре складывается именно такое впечатление,ну а об их вратарской подготовке можно вобще целые истории слагать Laughing

''А насчёт того,что если бы выйграла Англия - делай вывод из выше написанного. Это было бы вполне логично и закономерно.''

Чем это закономерно?Ах ну да они же родоначальники футбола!Куда ж без Англии!Кстати неплохой загловок для газет ''Евреи выводят родоначальников футбола на Евро-2008'' Laughing Laughing Laughing

''Англия была бы гораздо уместнее в евро 2008,чем Россия.''

Гораздо уместнее смотрится так команда которая это заслужила,в отличии от Англии мы не теряли очков с Македонией и не всерали 2 раза Хорватии.Англичан наказали,им утерли нос, показав что свое превосходство надо доказывать игрой,а не громким званием ''родоначальники футбола'' и понтами которых у них выше крыши.

''Я это считаю недоразумением.''

Это Футбол в нем может случиться все.Списывать все на недоразумения и неудачи удел слабаков.Я читал Английские форумы как после победы России на Англией 2-1 так и после вчерашнего поражения от Хорватов,ни один англичанин не сказал что это недоразумение все сошлись во мнении что Англия просто хуже играла,а раз она хуже играла значит они не достойны выхода на евро.Вот кстати фраза комментатора BBC когда Хорваты повели 2-0 "can Andorra do us a favour against Russia?".Смешно да и только команда которая надеется сначала на Израиль, а потом на Андорру заслуживает выхода на евро?Ахахахах
    #79   Vortex @ 22.11.07 13:26 [пожаловаться]   
#74 Еще раз хочу сказать что вот играли недавно Голландцы с Люксембургом причем на поле Голландцев,счет всего 1-0 в пользу Голландии.У всех бывают неудачные игры.Та же Хорватия которая вчера показала блистательную игру мирового уровня всего 4 дня назад бездарно слила 0-2 аутсайдерам группы Македонцам которых мы без проблем обыграли в обоих матчах...
    #80   PaN4ER @ 22.11.07 13:32 [пожаловаться]   
ПРАВИЛЬНО ПЕЛЕ СКАЗАЛ ЧТО РОССИЯ ТОГДА ВЫИГРАЕТ ЧЕМПИОНАТ МИРА И ЕВРОПЫ К ТА МУЖЕ КОГДА ЗБОРНАЯ БРАЗИЛИИИ ВЫМГРАЕТ ЧМ ПО ХОККЕЮ !!!!!!ЭТО ФАКТ !!!!!! НО БОЛЬШЕ RESPECT ХОРВАТИИ УВАЖУХА!!
    #81   Vortex @ 22.11.07 13:34 [пожаловаться]   
#80 ''РОССИЯ ТОГДА ВЫИГРАЕТ ЧЕМПИОНАТ МИРА И ЕВРОПЫ''
Он сказал только ''россия выиграет чемпионат мира'', а европу ты уже сам сюда приписал Laughing
    #82   kinny-.- @ 22.11.07 13:37 [пожаловаться]   
хорваты просто за*бись играли. А как радовался их тренер дк это ваще найс Very Happy
big thx Croatia
    #83   PaN4ER @ 22.11.07 13:37 [пожаловаться]   
#81 НУ ЭТО В ДОБАВКУ) Rolling Eyes
    #84   By-by- @ 22.11.07 13:38 [пожаловаться]   
v Zhopu rossiju
    #85   ITMG @ 22.11.07 13:44 [пожаловаться]   
я не считаю победу России над Англией недоразумением, наша сборная сыграла оч неплохо в той игре, мы были как минимум не слабее англичан и победили заслуженно. И я уверен, что команда, которая в решающей игре не смогла не проиграть сборной Хорватии (не самой сильной сборной, при всем уважении к хорватам) заслуживает быть на ЕВРО не больше нас. Я верю, что с Хиддинком наша сборная сможет, наконец, выступить хорошо, и что они покажут футбол гораздо более высокого качества, чем в последних играх.
    #86   PaN4ER @ 22.11.07 13:44 [пожаловаться]   
#84 ИДИ САМ РОССИЯ МАЗДАЙ РОССИЯ СТОЛИЦА ВСЕЛЕННОЙЙЙЙЙЙЙЙ Я ПАТРИОТ МАТЬ ЕГО ИТИ
    #87   meLwOw @ 22.11.07 13:47 [пожаловаться]   
Поздравляю всех с етой величайшой темой! но,что там там ловить с такой защитой)?
    #88   Vortex @ 22.11.07 13:50 [пожаловаться]   
#85 Да и вобще сколько раз были ситуации когда мы зависели от другого матча,никогда не везло должно же нам когда нибудь повести в такой ситуации!Раз одна тенденция наконец то прервана значит ничто не мешает прервать вторую тенденцию тем самым удачно выступив на евро!
    #89   Golak @ 22.11.07 13:55 [пожаловаться]   
я не смотрел, к сожалению матчи, но результат щас важен, пусть говорят что России повезло, но везет сильнейшим!
Я не радовался так победе над Англией, потому как был уверен что проиграют Израилю, но то что все так сложилось, это супер=) Уверен что Хидинк сможет показать достойный уровень на ЧЕ, покрайней мере из группы думаю выйдем, незря же он лучший тренер(помните что он сделал с Кореей!)

#71 Bonivur, хорошо сказал, респект!!!
    #90   exL.Romantic @ 22.11.07 13:55 [пожаловаться]   
Не понимаю возгласов, типа сб.Россия не достойна играть на Евро2008. Это Англия с такой игрой недостойна играть на ЕВРО2008. Защиту в нашей сборной надо менять...Надеюсь, ГУС просечет эту фишку.
    #91   Alibek86 @ 22.11.07 13:59 [пожаловаться]   
ХОРВАТИЯ АЦЦКИ СОТОНА!
4К.Зеус бэст эльф ниипет! Twisted Evil

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: А че та, че такое УС?

Hokc: опана!

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: РОЛАН ГУСЕВ

c1q3: Наблюдает свысока.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7 на Xbox 360, прохождение игры Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter, save для Pro Evolution Soccer 2010, Call of Juarez: Bound in Blood трейнер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.