ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Heirate_mich @ 13.11.07 01:34 [пожаловаться]   
Привет всем посетителям proplay.ru. Если на сайте остались скажем так олд скул посетители, то они могут помнить меня и моё творчество. Летом я написал достаточно много креативов и они были выложены на ваш справедливый суд. Думаю с радостью могу сказать что я снова взялся за перо и хочу порадовать вас новыми творениями!
Сразу попрошу обосновывать свою критику если таковая будет, а неадекватных посетителей сего ресурса попрошу лучше промолчать чем написать гадость в каментах. Ну ладно не будем разглогольствовать, вот моё творение под названием "История одной Любви"

Сегодня выпал первый снег. Уже нету осенней промозглой погоды, уже не видно опавших жёлтых листьев. Повсюду воцарился холод и снег. Наташа стояла на краше своей пятиэтажки и задумчиво смотрела вдаль. Небо было окутано угрюмыми облаками, мелкие снежинки падали и падали. Начинало смеркаться, а она стояла и думала стоит ли сделать этот шаг…
Ей было всего 15 лет, в декабре должно было исполниться 16. Жила она в маленькой квартире, в тихом гопацком спальном районе с матерью и маленькой сестрой. В её городе Н всегда было неспокойно, постоянно бандитские разборки, беспредел на улицах, когда средь белого дня могли спокойно засунуть перо в живот. Среди этих жестоких реалий приходилось не жить а выживать. Вся молодёжь обязательно на чём-то сидела : кто то бухал , кто то курил, кто то запускал по вене. Но Наташа дала обещание себе и своей матери что никогда не попробует наркотики и сделает всё чтобы заработать денег и уехать из этого проклятого места. Её отец умер когда ей было всего 5 лет. Одним зимним вечером он получил кусок стали между лопаток и сразу же скончался на месте. Мать ростила её одна и вкладывала все силы и деньги чтобы поставить на ноги дочь. Наташка отвечала взаимностью, помогала матери по дому, сидела со своей маленькой сестрой и пыталась облегчить тяжкое бремя своей матери.
Найти себе достойного парня в городе Н было крайне тяжело. Конечно можно было бы стать подружкой одного из местных бандитов. Но такая жизнь – это жизнь на иголках, каждый вечер сидеть и ждать либо его либо звонка что его убили. Наташка не хотела повторить участь матери и всеми силами пыталась найти приличного молодого человека. Все её подружки давно уже гуляли с мальчиками и она тоже хотела обрести своё счастье.
В один из сентябрьских вечеров она познакомилась с интересным молодым человеком. Его звали Дмитрий. Невысокого роста, крепкого телосложения, он был хорош собой, всегда привлекал томные взгляды проходящих мимо девушек, к тому же учился в одном из престижнейших ВУЗов. Между ними завязались крепки отношения. Поначалу Наташка и Дима просто гуляли вместе по вечерам, он был умён и интересен, с ним никогда не было скучно. Дмитрий много рассказывал своей девушке из личного опыта, всячески пытался помочь юной особе самоутвердиться в этой непростой жизни. Летели дни, ежедневные прогулки становились длиннее, они уже не могли жить друг без друга, любую их встречу сопровождали страсные поцелуи и разговоры о любви. Впервые Наташа почувствовала себя настоящей привлекательной девушкой и это чувство вскружило ей голову. В техникуме она пыталась завязать знакомство с новыми мальчишками, Дмитрий потихоньку отходил на второй план, так не могло долго продолжаться, и в один из вечеров у них случился серьёзный разговор:
Н : Знаешь, так больше не может продолжаться, наши отношения угасают, давай прекратим всё это и останемся друзьями.
Д : Но почему? У нас всё отлично, просто я не хочу чтобы ты заигрывала с другими парнями, это не ревность, просто мне неприятно наблюдать как всякие малолетки подкатывают к тебе яйца.
Н : Вот видишь! ТЫ ревнуешь!
Д : Я не ревную, я люблю тебя глупенькая и не хочу чтобы ты из за долгого отсутствия серьёзных отношений бросалась на каждого встречного!
Н : У меня вообще не было серьёзных отношений! И я не шл*ха чтобы бросаться на всех подряд! Не мешай мне радоваться вниманию молодых людей! Вообще пошёл ты…
Наташа гордо подняв голову ушла в сторону дома. Дима закурил, он стоял и думал, что всё закончено. В пустую ушли все подарки сделанные им, впустую ушли слова любви, разрушились все воздушные замки по поводу своей подруги….грустный он пошёл домой.
На улице становилось всё холоднее и холоднее, но в душе Дмитрия пылал пожар всеми цветами огненной осени. Ему было не то что плохо, ему было обидно, что какая то малолетка так жёстко его прокинула. Нет, он не держал на неё зла, он просто чувствовал что всё это хорошим не закончится и во всей этой истории есть доля его вины.
Каждый вечер стоя около её подъезда он наблюдал как его до дома провожают всё новые и новые парни. Вчера это был true рэпер в трубах, сегодня какой то чёрный паренёк сильно смахивающий на турка, кто же будет завтра…очередной герой любовник и новый настоящий друг?
От знакомых Дмитрий узнал, что Наташку уже не просто провожают, а в наглую разводят на секс, и она не прочь , совсем не прочь им заняться буквально со всеми. Она стала выпивать, её мать постоянно ходила расстроенная, Наташка совсем забросила спорт, хотя играла за баскетбольную сборную техникума. Жизнь её стала полна грязных развлечений и она этим гордилась, она чувствовала себя взрослой, она чувствовала себя востребованной среди парней.
Стоял достаточно морозный для поздней осени день. Дмитрий шёл после учёбы по замёрзшей дорожке. В такое время года темнеет рано хотя на часах было 15.00, но сумерки потихоньку охватывали улицы. Он проходил мимо её подъезда и через раскрытую дверь увидел знакомую куртку и тело сидящее на ступеньках. Он подошёл, это была Наташка, вся обдолбанная, с нездоровым цветом лица она сидела на ступеньках и не могла подняться.
Н : Привет, ты наверно зол на меня, но я тебя всё равно люблю.
Д : Да да а ещё ты любишь всех парней нашего района..
Н : Разве тебе меня не жалко? Посмотри на меня, я не могу встать, доведи меня до дома
Д : Мне тебя suку совсем не жалко..
Он закурил и ушёл. Она собрав все силы поднялась со ступенек и медленной поступью, мимо своей квартиры поплелась наверх….
Сегодня выпал первый снег. Уже нету осенней промозглой погоды, уже не видно опавших жёлтых листьев. Повсюду воцарился холод и снег. Наташа стояла на краше своей пятиэтажки и задумчиво смотрела вдаль. Небо было окутано угрюмыми облаками, мелкие снежинки падали и падали. Начинало смеркаться, а она стояла и думала стоит ли сделать этот шаг……в её голове пролетали всякие мысли : она думала о её кавалерах, о Дмитрие, о своей маленькой сестрёнке, о маме..все мысли сбивались в один большой снежный ком, винт не давал ей рассуждать трезво…
Шаг вперёд , ни крика ни вопля, глухой удар об асфальт…….а снежинки всё падали и падали с угрюмых небес.
Налив стопку коньяка Дмитрий опрокинул её на выдохе, приятное тепло растекалось по телу, он смотрел в окно а там уже шёл снег, настоящий зимний снег.
    #2   Heirate_mich @ 13.11.07 01:36 [пожаловаться]   
немного скомканно, но думаю щас начну писать креативы чаще и будет получше, надо как говориться расписаться Cool ждите новых рассказов! С уважением Heirate_mich
    #3   YouOnlyForMe @ 13.11.07 01:40 [пожаловаться]   
Девушки должны сохранять свою индивидуальность, не должны становиться шлюхами, просто боюсь, что они сами не видят как многие из них превращаются в стадо, которого сейчас много...
Неплохо...
    #4   mmdems @ 13.11.07 01:42 [пожаловаться]   
оффтопп я помню тебя Smile
    #5   Heirate_mich @ 13.11.07 01:45 [пожаловаться]   
#4 рад что кто то помнит. Этот рассказ абсолютно новый

зы : думаю снова выложить 3-ку своих самых бэст креативов, скажем так для повторно ознакомления Cool
    #6   petta @ 13.11.07 01:49 [пожаловаться]   
Мы тебя помним! =) Классный рассказ! Пиши еще!
    #7   AgFox_LuckyGnom @ 13.11.07 01:59 [пожаловаться]   
Неплохо)) молодец
    #10   gotohome @ 13.11.07 02:27 [пожаловаться]   
y teb9 talant parenb =) pishi ehe =) (sorry za translit)
    #11   Spell @ 13.11.07 02:29 [пожаловаться]   
мне кажется твои старые рассказы круче,но этот тоже ниче
    #12   Печееееньки @ 13.11.07 02:31 [пожаловаться]   
Heirate_mich вернулся сё таки сцукин сын Smile Smile Wink
    #15   Heirate_mich @ 13.11.07 07:12 [пожаловаться]   
Друзья, всем кому нравится моё творчество, огромное спасибо, для вас буду стараться и писать новые творения! всем уважение! Cool
    #16   JOHNNY BRАVO @ 13.11.07 07:13 [пожаловаться]   
Привет тебе от zF1op[vega] (sssdasd). Крутой рассказ. Выложи и другие, а то я не попал на твоё творчество.


--------------------------------------------------------------------------------
Отсюда, мать твою, выход только через крышу.
    #17   Heirate_mich @ 13.11.07 07:27 [пожаловаться]   
оооо zF1op'у огромный привет! лучший чел с которым мы некисло жгли в турнирах 2 на 2, рассказы обязательно выложу.
    #18   Kr0T @ 13.11.07 07:33 [пожаловаться]   
молодец. давай еще.
    #19   Heirate_mich @ 13.11.07 09:17 [пожаловаться]   
думаю сегодня выложу ремэйк одного из своих рассказов, переработанную версию
    #20   ReaX @ 13.11.07 09:41 [пожаловаться]   
и я тебя помню) эх.... давно это было) по-моему тогда даже не создавали тем про доту
по сабжу:
Шаг вперёд , ни крика ни вопля, глухой удар об асфальт... потом послышалось недовольное ворчание: "вот чёрт, кажется я сломала ноготь". держась руками за стену наташа осторожно встала на ноги; всё тело болело, пара рёбер явно были сломаны. "мда, в следующий раз надо будет выбрать здание повыше" - сказала наташа, и, пошатываясь, побрела прочь
а на первом этаже трое наркоманов умерли в припадке истерического хохота, глядя как мимо их окна кто-то пролетел, а потом как ни в чём не бывало встал и пошёл
    #21   Heirate_mich @ 13.11.07 10:41 [пожаловаться]   
#20 забавно.
Хм странновато толи геймеры не проснулись, толи рассказ неинтересный , что то каментов мало.
    #22   Nomaner @ 13.11.07 11:46 [пожаловаться]   
Ну что сказать, реальный сюжет из жизни!!! Молодец, пиши еще.
    #23   Novice @ 13.11.07 11:53 [пожаловаться]   
Не плохо пишешь, но много штампов.
    #24   petta @ 13.11.07 15:48 [пожаловаться]   
класс, уже второй раз пишу что класс Rolling Eyes
    #25   q[^.^]p @ 13.11.07 15:59 [пожаловаться]   
здорово написал, но местами и правда, как ты сказал, скомкано
    #26   VL.Lucker @ 13.11.07 16:09 [пожаловаться]   
Sad
    #28   acid buddah @ 13.11.07 16:21 [пожаловаться]   
)))))))))))

Я плакал от историии )))))
Особенно плакал от "Д : Мне тебя suку совсем не жалко.." и от "рюмки коньяка"
Это пи 3.14дец )))) А как отец попал под раздачу вообще не понятно )))
И ещё, совсем не понятна логика и мораль сей повести.
О идиотах малолетках? ))
    #29   close_aka @ 13.11.07 16:28 [пожаловаться]   
В целом неплохо, но ооочень уж много ошибок...
    #30   аБиБаС 3 ПоЛоСкИ @ 13.11.07 16:30 [пожаловаться]   
мне понравилось! еще интересно, откуда автор черпает вдохновение писать такого рода рассказы,мб это из личной жизни случаи?
    #31   acid buddah @ 13.11.07 16:31 [пожаловаться]   
ШИКАААРНЫЙ СЮЖЕТ! )))
    #32   VooDoo_Fs @ 13.11.07 16:32 [пожаловаться]   
ооо, помним аффтара ))
а еще афтара можно встретить на Азероте
    #35   J0i @ 13.11.07 16:35 [пожаловаться]   
Понравилос, оч интересно, как и все твои рассказы! ДАВАЙ ЕЩЕ!
    #36   acid buddah @ 13.11.07 16:35 [пожаловаться]   
"Писарь - адской диавол!"
    #37   Lightning @ 13.11.07 16:38 [пожаловаться]   
Хорошо написано, выкладывай остальное обязательно.

p.s. немного критики: согласен с #23, много штампов. Попробуй типичные ситуации описывать именно как ты их видишь, а не как принято описывать.

И еще, "Летели дни, ежедневные прогулки становились длиннее, они уже не могли жить друг без друга, любую их встречу сопровождали страсные поцелуи и разговоры о любви. Впервые Наташа почувствовала себя настоящей привлекательной девушкой и это чувство вскружило ей голову. В техникуме она пыталась завязать знакомство с новыми мальчишками, Дмитрий потихоньку отходил на второй план" - здесь слишком разных этапов повествования подряд, все смешивается, стоит несколько дополнить эту часть
    #38   acid buddah @ 13.11.07 16:47 [пожаловаться]   
И надо уделить больше описания интимной стороны. Например "тогда она взяла его мощный ствол, и крепко сжала"! Или "и он увидел как она..."
ЧТОБЫ ОСТРОТЫ, ОСТРОТЫ БОЛЬЩЕ БЫЛО
    #39   Heirate_mich @ 13.11.07 17:20 [пожаловаться]   
Всем огромное спасибо за хорошие отзывы о творчестве! Разумную критику учту и в следующий раз не буду повторять подобных ошибок. Сегодня вечером выложу переработанный и дополненный расказ "В жизни так бывает remake"
    #40   MuTRonics @ 13.11.07 17:36 [пожаловаться]   
Оптимально непонятна прямолинейность сути повествования...
Они никогда не прыгают, они умирают там снизу..
Когда уходит загадка - исчезает любовь.
    #41   -Kain- @ 13.11.07 18:07 [пожаловаться]   
Неплохо, только исправь некоторые ошибки. Например: Каждый вечер стоя около её подъезда он наблюдал как ЕГО до дома провожают всё новые и новые парни.
    #43   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 13.11.07 19:42 [пожаловаться]   
афтар выложи все расскажи в дневники и пиши новые там же ,4тоб их на форуме не искать а сразу к тебе в дневник.
    #44   Heirate_mich @ 13.11.07 19:46 [пожаловаться]   
#43 подумаю над этой темой
    #45   RISE]MoneyBack @ 13.11.07 19:47 [пожаловаться]   
Опять сипливое мыло много букф не осилил Laughing
    #46   HEATWAVE @ 13.11.07 19:54 [пожаловаться]   
Жизненно и креативно.. ПИШИ ИСЧЁ!!!! читаю с удовольствием Smile И побольше!!
    #47   Rooney @ 13.11.07 19:59 [пожаловаться]   
№ 20 просто ппц, нет слов Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    #48   HencH_MaN @ 13.11.07 20:34 [пожаловаться]   
Аффтар я тебя помню=) када ты жёг я ещё гостем смотрел проплей Laughing
    #49   acid buddah @ 13.11.07 20:52 [пожаловаться]   
Говорят, всё творчество важно, и комуто нужно. Твоё тоже...
Но блин...
тяжело.
    #50   Heirate_mich @ 14.11.07 01:33 [пожаловаться]   
№48 улыбнул))
Друзья всем спасибо! Всем спасибо за хорошие отзывы о творчестве. Буду продолжать радовать вас хорошими креативами.
    #51   Jotm.reaper @ 14.11.07 01:45 [пожаловаться]   
угу помню тебя порноман копипастер Twisted Evil , но даже если это копипаст, всё равно на 150+ Laughing, респект и побольше таких произведений good job !
    #52   KoToneC @ 14.11.07 17:23 [пожаловаться]   
Сюжет стар как сам Мир:
http://udaff.com/creo/50919.html
    #53   Die4fun @ 15.11.07 16:40 [пожаловаться]   
мне нра
    #54   agp.greentea @ 15.11.07 17:02 [пожаловаться]   
Лично мне не понравилось то, что автор поленился.
Пиши, нехалтурь и выкладывай - тогда зачёт.
И вообще какие-то неоднозначные впечатления от этого творения.
    #55   NonStopPlz @ 15.11.07 22:43 [пожаловаться]   
Лично мне не очень понравилось,особенно встреча в подъезде как то скомкано получилось,над диалогом я бы подумал побольше,мне он не понравился.А так ниче впринципе
    #57   Avto @ 15.11.07 23:14 [пожаловаться]   
Автор, что-то у тебя все рассказы на одному тему хм. Кто про что...
    #58   negatif @ 15.11.07 23:26 [пожаловаться]   
Зачет афтор!!! Я тя помню ))) Радуй нас чаще )))
З.Ы. Твой рассказ как гопари избили рєпера - а потом расбились на Машине?
    #60   Navi]Samo @ 15.11.07 23:32 [пожаловаться]   
Прикольненько... Shocked
    #61   gotohome @ 15.11.07 23:45 [пожаловаться]   
ждём новых рассказов с нетерпением =))
    #62   inimator @ 16.11.07 00:04 [пожаловаться]   
№61
забей
    #63   Акуеть @ 16.11.07 00:20 [пожаловаться]   
Помним помним тебя товарищ =)
Да расказ хорош тока скомкан чуть-чуть,а так на уровне
выкладывай еще
ЗАЧЕТ!!!!!
    #64   BEZH0GNM8 @ 16.11.07 00:21 [пожаловаться]   
Автор молодец !!! Если не тяжело свяжись со мной ICQ 388-414-362
    #65   Frikazoid2h @ 16.11.07 00:40 [пожаловаться]   
Средненько конечно , история развивается как-то быстро и заканчивается.
А так, за труд ,за то что сидел , придумывал и писал довольно обьемный пост - респект
продолжай=)
    #67   war1or @ 17.11.07 03:50 [пожаловаться]   
А уж знали бы вы как приятно работать над рассказом с этим человеком. Почти не было разногласий...а этот креатив вообще правда жизни! Респект дружище!!
    #68   acid buddah @ 22.11.07 12:51 [пожаловаться]   
Поднимаю ещё раз этутему, так как "Д : Мне тебя suку совсем не жалко.." уже не первый раз повышает настроения ))) как вспомним так и смеёмся ))))

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
valya MJimh: Early etf

heL: ееееееее

p0keta:

c1q3: сидит


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist на PlayStation 3, дополнение для Battlefield Vietnam, скачать Князь тьмы: Подземелья Анкарии demo, IL-2 Sturmovik



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.