ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Tox1c83 @ 28.08.06 22:44 [пожаловаться]   
ЧЕЛЫ , КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДЕВЧОНКАМ , КОТОРЫЕ МОГУТ НЕПЛОХО ЗАЖЕЧЬ В CS или WAR ?

ps. я тут новенький , так что сорри если такая тема уже была
    #2   MHz @ 28.08.06 22:49 [пожаловаться]   
никак
    #3   t220-lipton @ 28.08.06 22:51 [пожаловаться]   
как ко всем девчонкам отношусь , там и к ним
    #4   - MdN - @ 28.08.06 22:52 [пожаловаться]   
глупая тема...
    #5   Tox1c83 @ 28.08.06 22:54 [пожаловаться]   
Я имел ввиду: может кто-нить мечтает о такой спутнице жизни , с которой с красными глазами под утро выползаешь из клуба и всю дарогу домой идешь и обсуждаешь как кто кого зарашил или кто кому оторвал head-а )))







ps. и заранее извеняюсь перед челами (особенно rush.), которым покажется эта темы тупой, а то я сейчас услышу типа :Noob - что за *** ты пишешь !Smile)
    #6   MEMPHIS @ 28.08.06 22:56 [пожаловаться]   
ухахаха =)))

чума!!!
    #7   Navi|Fallen @ 28.08.06 23:00 [пожаловаться]   
Мда... Никогда не представлял такого.

=))))
    #8   Tox1c83 @ 28.08.06 23:01 [пожаловаться]   
И я - поэтому и спрашиваю мнение народа о_О xD
    #9   Grizin @ 28.08.06 23:03 [пожаловаться]   
У МНЯ БЫЛА ТАКАЯ ПОДРУГА

так это было охерено,правда играть она не умела и щитала что она госу
    #10   Navi|Fallen @ 28.08.06 23:06 [пожаловаться]   
НЕ я бы не хотел себе такую жену, которая сидела б по 10 часв и ходил с красными глазами...
    #11   - MdN - @ 28.08.06 23:07 [пожаловаться]   
2 GriziN: щитала? =) чем же это было охеренно?

2 FallenAngel: +1
    #12   Navi|Fallen @ 28.08.06 23:20 [пожаловаться]   
2 Mdn чего?
    #13   MEMPHIS @ 28.08.06 23:21 [пожаловаться]   
он присоединяется к твоему высказыванию...
    #14   JaNGo_FeTT @ 28.08.06 23:44 [пожаловаться]   
На самом деле играть со своей девушкой в Варкрафт довольно забавно =)
    #15   Andrushko @ 28.08.06 23:52 [пожаловаться]   
тт представил себя рядом с девушкой-геймершой... omg...
    #16   Tox1c83 @ 28.08.06 23:55 [пожаловаться]   
К чему я просто открыл этот топик !Сижу недавно в клубе(ultimo), играю в кс на выделенке . У меня было 27 за 3 и я был 1-й за ct , а у первого терора было 31 за 4(это впринципе не столь важно но всеже)И мы разговорились в чате контры !Выхожу на курилку пыхнуть и спрашиваю , а то это за чел под никам (и называю ник этого терора) !И какого было мое удивление когда прикольная брюнеточка (только жалко что курит Smile) )сказала что это она !Я с ней сиграл 1х1 и знаете - она многому мясу на серваках может задать форы !








P.s:а сейчас наверное я услышу: "Может просто ты мясо? ", да ?)))))))))))))))

(И кстати - я из белоруссии )
    #17   Warrior-Moon. @ 29.08.06 00:03 [пожаловаться]   
да,было прикольно иметь себе девушку которая,самое ГЛАВНОЕ ПОНИМАЕТ тебя!!!А не так,ах всякие там игрушки ненадоело играть из дества невышел что ли!?А так что бы рассказывали друг другу новые статегии и кто с кем играл,ахх,мечты мечты и ещё раз мечты!
    #18   Tox1c83 @ 29.08.06 00:07 [пожаловаться]   
Мы с нею разнакомились тогда, и решили как-нить еще вместе на ночку митнуться в клуб вместе !И когда она позвонила и предложила мне сходить еще раз ....... вот тогда я и задумался - прикольно ли было бы иметь такую девушку, как любимого человека(А скажу я вам, внешне она огонек xD)

p.s: Извиняюсь за мыльные оперы ))
    #19   Tox1c83 @ 29.08.06 00:10 [пожаловаться]   
Я подумал , может у таких вот парочек и раждаються такие gossu одаренные киндеры как grubby например ?! Smile)
    #20   Melis @ 29.08.06 00:11 [пожаловаться]   
И че теперь с ней не встречатся если она занимается тем же чем и ты ?
    #21   Tox1c83 @ 29.08.06 00:14 [пожаловаться]   
Почему, наоборот приколько пообщаться с симпотной девушкой о том , о чем болтаешь постоянно с друзьями например ! Только есть 1-но но: рука как-то не поднимаеться башню с какого-нить ДЕСЕРТА или ЭМКИ оторвать такому милому созданию ! Хотя ............. Smile)))))))))))))
    #23   WhS™ @ 29.08.06 00:34 [пожаловаться]   
гыгы =) приехали) теперь будем разделяться кто с какими глазами ходит?))))


у каготам с красными глазами купите ей жёлтые очки для стрельбы помагает а вообще пусть чаще маргает и капает визин и зрение будет офигенное и глаза кристально белые) а вообще прикольно такую иметь) моя вот например скока несожал через 10 минут уже обстонеться вся надаедает зато на меня по 5 часов глядит как я сижу))))


и поддерживает мне больше так нравиться) и всегда в теме и не играет))))) так что учитесь!!! пока я жив!)



а вообще скажу они же тоже люди вот поглядите у меня в галиреи =))) >>>> http://www.proplay.ru/users/2553/gallery/43/
    #24   Garnett @ 29.08.06 00:44 [пожаловаться]   
Ходят слухи что в подмосковье есть деревня где рождаются девчёнки с красными глазами и от этого у них лучшая связь с монитором они лучше воспринимают информацию с компа тем самым у них микро лучше в 2 раза
    #25   Melis @ 29.08.06 00:44 [пожаловаться]   
Да, это пожалуй наилучший вариант Smile
    #26   Tox1c83 @ 29.08.06 00:45 [пожаловаться]   
)))Это родственник из blizzard - а тебе поведал ? Smile))
    #27   PomidorbI4 @ 29.08.06 01:02 [пожаловаться]   
да главная чтобы ты эту девушку любил, а играет они в игры не играет все равно,и играет в игры она не играет-пофиг
    #28   WhS™ @ 29.08.06 01:16 [пожаловаться]   
PomidorbI4 загадочно написал фантастишно я бы сказал)))))))))
    #29   Tox1c83 @ 29.08.06 01:19 [пожаловаться]   
Прикинте, не верю своим глазам - меня еще никто ниразу нах**** не послал за созданую мною тему (Хотя чувствую сейчас оживятся xD)!Это прогресс для новичка Smile))))))))
    #30   WhS™ @ 29.08.06 01:31 [пожаловаться]   
Tox1c83 ты флудераст =)))) а не новечок))) все темы поднял зафлудил)
    #31   Tox1c83 @ 29.08.06 01:32 [пожаловаться]   
Скучно мне просто !Охото с русскими коллегами по манитору пообщаться ! )))

P.s> : В БАН МЕНЯ СУКУ Smile)
    #32   WhS™ @ 29.08.06 01:39 [пожаловаться]   
Tox1c83 колегами q^.^p ВСЁАПСТЕНУСПЛАЧЕМБЬЮСЯДАЙТЕВОДЫ))))))))))))))))))
    #33   Tox1c83 @ 29.08.06 01:41 [пожаловаться]   
Я смотрю ты сам не ОГНЕК )))
    #34   WhS™ @ 29.08.06 01:46 [пожаловаться]   
=))))))) бывает иногда яркие мысли)
    #35   WhS™ @ 29.08.06 01:47 [пожаловаться]   
всё ушел тренить айм)
    #36   JustFan @ 29.08.06 01:52 [пожаловаться]   
Яркий пример симпотичных девушек киберспортсменш-кс-тима Megapolis.Female.Откровенно говоря,там все девушки симпотные,друг мой их знает и разговоры у них далеко не про кс=).Это просто обычные девушки,только у них такое хобби.Бывают же девушки которые без ума от какой-нить шмотки или вещички(именно вещички,а не вещи)готовая вам все уши прожжужать на неё.И кстати большинство моих подруг даже не знаю о существовании таких вещей как wc3 cs sc и уж тем более понятия киберспорт.А иметь красивую девушки геймершу-это я считаю прикольно,хотя всехда можно найти ту с которой тебе будет хорошо.
    #37   234234234 @ 29.08.06 02:16 [пожаловаться]   
Если она симпотичная, геймерша, так ещё и на ночь приглосила... ЧЕГО ТЫ ЖДЁШЬ ТО ??????
    #38   Tox1c83 @ 29.08.06 02:17 [пожаловаться]   
Я не задаюсь вопросом : идти или не идти ! Я считаю что мне повезло . мне интересно было ваше мнение
    #39   234234234 @ 29.08.06 02:44 [пожаловаться]   
Мнение одобрительное и вааще ))
    #40   GoRDan @ 29.08.06 04:15 [пожаловаться]   
ЧЁСНО ГОВОРЯ

Я ХОТЕЛБЫ ЧТОБЫ МОЯ ДЕВУШКА ИГРАЛА В КС

Т.К. У МЕНЯ БЫЛИ ДЕВУШКИ И В БОЛШЕЙ СТЕПИНИ ИЗ ЗА КС

А ЕСЛИ МОЯ ДЕВУШКА БУДЕТ ИГРАТЬ В КС ОНА МЕНЯ БУДЕТ ПОНИМАТЬ

ТАК ЧТО ГЕЙМЕРСКАЯ ЖИЗНЬ ЭТО И ПРОСТАЯ ШТУКА Smile
    #41   2KaToo_By @ 29.08.06 08:47 [пожаловаться]   
Потом можно семейные кланы создать !Например: папа+мала+(трое детей) и ехать на WCG по CS свою страну представлять
    #42   WhS™ @ 29.08.06 09:25 [пожаловаться]   
мля у меня понимает и ей даже нравиться смотреть как я тренюсь)))) а чтобы играть я её зажаю ана нехочет 10 минут для неё ад) зато меня критиковать во время тренеровок научил её словечкам вот теперь получаю в затылок ах ты ламашник +))) ах ты бот и тд дальше просто матный запас)

каму какая нравиться такую и Еб!те)
    #43   PomidorbI4 @ 29.08.06 09:35 [пожаловаться]   
ну это трудно найти девушку которой нравиться это дело,кс всякое и так далее
    #44   oXygen @ 29.08.06 09:35 [пожаловаться]   
Я играл с Girlz.pro нескажу что конкуренция мужикам но играют достаточно профессионально ...
    #45   GoRDan @ 29.08.06 09:44 [пожаловаться]   
да кокая разница главное чтобы твоя любимоя девушка гордилась тем что ты играеш в кс
    #46   Navi|Fallen @ 29.08.06 10:20 [пожаловаться]   
2 GoRDan это да. Главное, чтоб девушка понимала , что не фуфнёй маяшься, а дело делаешь...
    #47   TiS.Dan @ 29.08.06 11:20 [пожаловаться]   
Знаете, главнее наверное чтобы она СТАЛА играть в ту же игру, что и вы, ради того, чтобы стать вам еще более интересней и больше времени проводить с вами.





Но тут нужно, чтобы у нее такое желание САМО возникло такое желание и ей было радостно за это Smile Таких мало...



Кстати, Toxic, я с Беларуси тоже.. ^.^
    #48   GoRDan @ 29.08.06 11:22 [пожаловаться]   
FallenAngel ясный пень кс это дело не шуточное и там на много серьёзней чем кажеца другим например (те люди которые бухают каждый день у падезда и которым даже учеба невожна) но мы народ простой если дело идет к серьёзному чемпу то у нас сежает планка мы и на учёбу забиваем Smile

нетакли
    #50   Navi|Fallen @ 29.08.06 11:50 [пожаловаться]   
2 GoRDan не прикол в том, что я играю не только в контру но и вар..
    #51   Силена @ 29.08.06 12:29 [пожаловаться]   
Ох, мальчики, мальчики.. Многово вы не понимаете =) Но геймерская жизнь на самом деле очень веселая и я бы не пожелала себе другой жизни -) Особенно когда занимаешься любимым делом, и когда любимый человек тебя понимает и поддерживает, а не ревнует..даже к компу (а были и такие кадры...) =)
    #52   GoRDan @ 29.08.06 14:10 [пожаловаться]   
aCup.Silena

Поверь моему опыту чтобы мне самной встречалось девушка мне нужно выбрать 1 дорогу из 2

тоесть или встречаца с девушкай котороя понимает что такое кс вообщем девушка геймер по кс

или забить на кс и встречаца с девушкай даун котороя даже незнает как комп включить

вот в это и загвоздка aCup.Silena

У меня уже была одна подобная девушка пришлось послать

поставила или я или твой комп тоесть кс я конешна руками и нагами за кс

так как она непонимает что в кс я стока сил и времини вложил

чтобы научится играть не как noob а как нормальный pro

так что вотакие вот друзья дела



P.S. Девушки никогда неставти парням условия типа таких это тоже самое что выбирать или девушка или мама родная
    #53   WhS™ @ 29.08.06 21:02 [пожаловаться]   
aCup.Silena Вообще я против, таго чтобы вы играли =))) вы созданы для другого ^.^

А если честно решать самой что делать и когда неслушай некаго =) буть сама сабой

но хачу напугать тебя немного чем тебя камп наградит если будеш злоупотреблят сидячей жизнью



1Длительная работа с компьютером может вызвать глаукому

Болезнь возникает в результате повышения давления глазного дна, которое приводит к тому, что сосуды глаза перестают доставлять кровь к оптическим нервам. У болезни нет симптомов, она развивается внезапно, поражая сначала периферийное, то есть боковое зрение.Так же приводит к ожогу раговиц и раку хрусталика, впоследствие к РАКУ МОЗГА И летальному исходу!!!!!!





ЕЩЁ НЕ НАПУГАЛ???? СЛУШАЙ ДАЛЬШЕ )



2.Люди, которые проводят долгое время за компьютером, рискуют «заработать» тромбоз

ТРОМБОЗ - Кровяные сгустки, образующиеся в венах нижних конечностей (глубоковенные тромбозы) могут быть смертельно опасны, когда часть таких тромбов отрывается от стенки кровеносного сосуда и блокирует его.

ТАКЖЕ ПРИВОДИТ К ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ ИЛИ ОМПУТАЦИИ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ТЕЛО ПРИМЕРНО ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ ОБЫЧНО ЭТО ПРИМЕРНО ПО ПУПОК, ЕСЛИ ТЯЖКО САВСЕМ ПРИМЕРНО ПО ЛЕГКИЕ ИЛИ ЖЕЛУДОЧНЫЕ ОКАНЧАНИЯ



И ТУТ ТЫ НЕБОИШЬСЯ???????ну ну





3.Подумай о ребенкЕ МАМА веть ты можеш передать ему на генетическом уровне синдром электромагнитной гиперчувствительности. В дальнейшем после раждения ребёнка есть шанс около 30% что он будет раждён невесьма сдаровым а именно

симптомы недомогания,

болезнь Альцгеймера - знаеш что это?? ну ну кагда на своего посмотриш с такой потологией узнаеш =))))

Обмегчённые костные ткани позвонка и челюсти - шаткие зубы и хребет а значит на ручках будеш такскать чтобы неупал и кармить кашкой чтобы зубки неполамались!! !ВСЮ ЖИЗЬН ДА ДЕТКА ХОЧЕШ ЭТОГО????????????????????????????

я могу дальше продалжать но после следуйщего ты вообще кампа в квартире боятся будеш =)))



дабавлю только всем этим мужской пол болеет на 50% режи так как есть некая устоичевость





ЧТО ЕЩЁ НЕУБЕДИЛ ЧТО ВЫ НЕСОЗДАНЫ СЕДЕТЬ ЗА КАМПОМ?))))))))))))))))

дело твоё тока када на попалам обрежут мужинек геймер недумаю что будет играть =) да и стобой врятли останеца) желаю удачи ))) БЕГИ ОТ КАМПА БЕГИ ЛОЛА БЕГИ В ЛЕС))))))))))))))))))))))))))))) а вообще решай сама) и поверь неженское это дело играться)
    #54   WhS™ @ 29.08.06 21:08 [пожаловаться]   
Вообще хачу добавить следуещие


ВСЕ выше перечисленые болезни приходят бесболезнено и очен незаматно без специальных обследований трудно выявить что либо лиш на худшей стадии проявляюца недуги например " ВЕЧЕРОМ ТЫ ЛАЖИШЬСЯ СПАТЬ А СУТРА ПРОСЫПАЕШЬСЯ И НЕМОЖЕШ ПОШИВИЛИТЬ НЕЖНЕЙ ЧАСТЬЮ ТЕЛА - сильна яголовная боль - в глазах ЗЗУТ- вызываеш врача он тебе говарит болезни вышеперечисленые и всё ты понимаеш ЧТО ЕТО ББ =))))


это несамое худшие - худшее всё в переди после того как вы наигрлаись в детсвте -


вы решили обзавистить семьёй вы заводите дете а он раждлаеться дауном - ВОТ ЭТО САМОЕ ХУДШИЕ ТАК КАК САБОЙ ЧЁ ХАТИ ТО И ДЕЛАЙТЕ А ребёнок незаслужил такого подода неза что так наказаным вот теперь думаю призадумакетесь








ВООБЩЕ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ГЕЙМЕРЫ ПРОГЕЙМЕРЫ ОБСЛЕДУЙТЕСЬ ЧАЩЕ - ЭТО НЕ Хй*НЯ КАКАЙТО


Это реальна яжизн незабиввайте на неё некогда!!!!!!!!11





СОРРИ ЗА ОШИБКИ ПИШУ не в обычном состояние =))) УДАЧИ) да поможет вам (ВЫ САМИ) =))))
    #55   - MdN - @ 29.08.06 21:41 [пожаловаться]   
whO_iS тему говорит !!!
    #56   Master_of_Orion @ 29.08.06 21:48 [пожаловаться]   
to Who_is

я конечно хз.... но помоему спирт и табак все-таки вреднее компа. кто не согласен - очень рекомендую найти и посмотреть лекцию профессора Жданова на тему алкоголя и т.д. у нас в локалке(в общаге) она пользовалась большой популярностью - люди после нее бросали пить - кто на 2 недели, кто на месяц, а некоторые до сих пор не пьют...
    #57   WhS™ @ 29.08.06 21:51 [пожаловаться]   
Alopex Lagopus кхык кхык, К твоему сведению и всеобщему обазрению донашу, Я непью

и 3 недели назад бросил курить ТАБАК +0)))
    #58   GoRDan @ 30.08.06 08:20 [пожаловаться]   
хм... согласен что на зрение комп шмаляет

но всёже нада после длительного времини работы за машиной

нада в даль смотреть

и тогда с твоим зрение всё ок будет

проверино

на счет ТАБАКА И АЛКО тоже согласен что по здоровию стучит

но есть 1 но в нашей жизни надо пробывать всё

даже как ГАШИШ,ГРИБЫ,ПЛАН,СП и т.д.

Но ненадо пробывать в нашей жизни тока 1 Гераин это зло Smile может чтота с казал не в тему но всёже верно
    #59   RoW @ 30.08.06 14:52 [пожаловаться]   
Сабж - Мечта Идиота





Силена, спасибо, как всегда поржал ;)
    #61   WhS™ @ 31.08.06 06:17 [пожаловаться]   
GoRDan Гыг так я писал про алко и табак что неупотребляю, а поастольному меня тащит))))))))))))))))))
    #62   Cool-T @ 31.08.06 11:49 [пожаловаться]   
free for chicks / high skilled / car on /

Да, забавная тема... Честно говоря я доволен своей абсолютно в кс не шарещей бабой.

И не хотел бы чтобы она шарила ибо нех.
    #63   Melis @ 31.08.06 14:02 [пожаловаться]   
Мда, курить вредно, пить противно, быть прогеймером, как выяснилось ОПАСНО (хотя для меня Америки не открыли, и так знал, что есть куча болячек (кста почему не сказал про желудок, с ним много проблем после сидячего образа жизни) ), а умереть здоровым обидно Sad.



P.S. Хочу в Беларусь Smile
    #65   Adskaya_taburetka @ 31.08.06 16:09 [пожаловаться]   
MafiaWoW

Ну это уж совсем запущенный случай. Smile



А по сабжу - по мне так действительно хорошо иметь девушку, даже не обязательно играющую в игры, но относившуюсяк этому не как к "занятию для малолетних" etc, а как к очередному, набирающему обороты, виду деятельности.
    #66   Силена @ 31.08.06 17:10 [пожаловаться]   
Все с вами ясно =)

P.S. Можете называть меня просто, Silena

P.P.S. RoW stfu. Ты как всегда особыми мозгами не отличаешься =)
    #67   Tox1c83 @ 31.08.06 17:25 [пожаловаться]   
Во темку создал - даже не ожидал что столько народу заинтересуется ))





p.s.:Всем геймерам беларуссии отдельный привет XD
    #68   a114u [female] . u1tra @ 13.09.06 19:14 [пожаловаться]   
да...силенка в своём репертуаре =)...я полностью её поддерживаю...если есть время играть...умееш...нравится...почиму бы и не поиграть? =)...женский киберспорт стоит на месте...наобарот очень хорошо что девушки собираются...играют...это же интересно =P..
    #69   - MdN - @ 13.09.06 19:21 [пожаловаться]   
...можно, но до определенного возраста! как-будто девушкам больше заняться нечем...
    #70   drag0n [2h] @ 13.09.06 19:55 [пожаловаться]   
Я малость помешан на CS и друг показал в шутку, как б я познакомился с девушкой .......:

- Привет! - я

- Hi!- незнакомка

- Как дела? - я

- Хорошо! - незнакомка

- Как тебя зовут? - я

- Аня. - незнакомка

- Ну слушый Аня:вот на de_dust2 заплантили а, я бегу отбросил НЕ сделал -1,убил 2 и раздефузил бамбу........

- А ты ваще за кого лубишь играть за cs или за t???

SmileSmileSmile
    #71   - MdN - @ 13.09.06 20:22 [пожаловаться]   
глупо...
    #72   a114u [female] . u1tra @ 14.09.06 11:52 [пожаловаться]   
не...помешиватся это не совсем хорошо для девушки...а насчёт определённого возраста это да...но когда делать нече мона и побегать))..
    #73   - MdN - @ 14.09.06 12:07 [пожаловаться]   
а по твоему девушкам после 18-19 больше заняться нечем?
    #74   a114u [female] . u1tra @ 14.09.06 13:15 [пожаловаться]   
эх...ничё вы не понимаете Smile..
    #75   Member @ 14.09.06 13:30 [пожаловаться]   
Девушки из flashback[female] или megapolis напишите кто-нибудь icq Гайки мне в приват очень надо )
    #76   WhS™ @ 14.09.06 13:32 [пожаловаться]   
a114u [female] . u1tra Вообще хачу тебе сказать- что девушка оч хороша , и лучшее её состояние и красота от 17 - 23 иногда до 25 лет( ну а потом сама знаеш поевляеться что то лишнее и тд =))) и вкусы уже другие)))) вообще а вы в самые лучшие года своей жихни сидите в клубе)



У мужчин всё наобарот - 16 сапляк - игры развлечение школа))))) у него нет нечего чем бы он заинтресовал даму

18- кто то в армию кто в универ - так же студент - гол как сокол да и вовсе не мужик а студент ( пс недаст той поддержки, мотиваций, вообщем думаю понятно)

22-НН вот начинаетсья тот возраст когда парни могут и семью завести с полной ответсвенностью, большенство уже в этом возрасте настроинны до конца жизни зарабатывать на хлеб (бмв - яхту домик в монако) а да сходят те сопли что вылевались по малолетки, другая мотивация уже вообщем нам повезло с этим чем старше тем лучше ))) поэтому и можно сидеть в клубе))))) и заниматься глупостями) рамантикой, каму как вообщем хочется+))))

кстати недавно видел в клубе девочку лет 13-15 вообщем играла в цс ну я так мимо глазом шел решил тормазнуться поглядеть. У мну был шок =)))) дефочка правдо на мясе

атстреливала каждый раунд от -4 минимум с любых девайсов при любой раскладки =)))

потом самое забавное началось похода там местные ламаки (с серва) пишут ей ах ты читер чтоб ты ****** ты С****** им тд =))))) а над ней стаит мама ну и я рядышком))) и всё это читает =0)) вообщем я её немного успокоил слегка порадовал обьяснил ситуацию мама была рада над дочкой))))))) потом же пришел похода местный админ серва и повесил банн =))) я просто с слезами от смеха выходил с клуба и ещё всю дорогу домой ехал смеялься =))) вообщем забавно =))
    #77   WhS™ @ 14.09.06 13:35 [пожаловаться]   
PS да девочка ( я уверен на 100%) опустила бы любую российскую кибергёрл звезду в нули))) просто такое ана выдавала) а то что наши звёзды женской наминации на чемпах делают неудивляло даже))) так что.... =) получаетсья возраст женский для кибер спорта 13-17 лет =)))))) видите у каждого есть свой возраст для каждого дела)) ну может ошибаюсь тк она была уникалкой =))
    #78   - MdN - @ 14.09.06 13:57 [пожаловаться]   
who is, я как раз об этом и толкую =) короче +1 на 100% =)
    #79   a114u [female] . u1tra @ 14.09.06 14:30 [пожаловаться]   
низнаю но у нас в клане всем меньше 19 лет...это нормально Smile...мне дык ваще 14 Razz...а клан собрала...как не фиг делать мона и собратся и погамать но серьёзно этим заниматся времени нету да и возможностей Smile...но а ваще некто не против..1 клан на весь город уже гуд..
    #80   Mornikul @ 14.09.06 20:36 [пожаловаться]   
Отношение - по*уй.И не было бы симпатий больше ни на грамм,вне зависимости от того,играет или нет.
    #81   Ch1N @ 17.09.06 04:50 [пожаловаться]   
Короче КиберСпорт потихоньку прогрессирует....

Природа создала нас,мужчину и женщину,гинетически в нас заложено начало(ето мужчина) и конец (соответсвенно женщина)И здесь пальмы первенства отданы в большенстве женщинам в плане сохранности для дальнейшей жизни....не буду разводить демагогию...но скажу одно,что мужчина всегда впереди в плане каких открытий и т.д.а женщина со сторонки следит,что с ним случиться.Если он умрёт или ему станет плохо,значит ето не надо пробывать...Так и здесь появилось что то новое(киберспорт)так они со сторонки следят,и ждут итоговых ответов...Играть в CS или там WC или не играть..Ведь всё что происходит в нашем мире и во вселенной в целом...Всё ето происходит от заложенной программы,и ета программа я скажу вам не совершенно вовсе,по причинам его решениям его же задач...Скажу вам одно мы и есть его решение и он ждёт ответов...!!!)))
    #82   WhS™ @ 17.09.06 05:19 [пожаловаться]   
Чингиз ^.^ krasivo ska3al Very Happy Very Happy Very Happy ya lyblu tozhe vorazhatsa ka4estvenno, zhal 4to na takix forymax eto nepremenimo bolshenstvo neponimaut :+O
    #83   Ch1N @ 17.09.06 07:14 [пожаловаться]   
Я просто говорю,что думаю
    #84   Melis @ 17.09.06 16:09 [пожаловаться]   
То есть ты считаешь что опускать "функциональность" (:hzSmile всех игроков в старкрафт на уровень ниже палочки от тетриса, это значит "Выражаться качаственно" и это то, что есть истина, но " bolshenstvo neponimaut :+O" ?????



Хотя может ты и прав, ведь всё равно хрен че пойму я ведь ниже палочки от тетриса ......
    #85   WhS™ @ 17.09.06 22:31 [пожаловаться]   
Holodok причём тут ты?, я спросил у старкрафтеров пускай докажут мне что ихней зергушенок к примеру отличаеться по функциональности от палочки в тетрис??? я услышал тока ругань а это значит вы просто нубы кричашие что рулите всё и вся и гоните с СК раздела на форуме....
    #86   Melis @ 19.09.06 14:18 [пожаловаться]   
А я по твоему кто ? Причем тут зергушенок и палочка в тетрисе, тогда чем отличается функциональность АВП от нулей и единиц или от программного кода ? Как вообще можно измерить функциональность нематериальной вещи ?





Кричать начал именно ты, т.к. судя по тому посту ты имелл ввиду самих старкрафтеров, а не зергушат. А если наобарот, то сказал это таким кривым языком, что никто не понял.





Я там все понятно написал, прочи еще раз плз !!!!!
    #87   MaDPunK @ 22.09.06 14:28 [пожаловаться]   
хватит загоняться уже... за рулём пиз..а это не езда, так же и в кс...
    #88   DR_SS @ 22.09.06 14:35 [пожаловаться]   
БАБА-ГЕЙМЕР - И НЕ БАБА, И НЕ ГЕЙМЕР. IMHO =))))))
    #89   KyCo4ek @ 22.09.06 15:10 [пожаловаться]   
АБАСАКА ~_~
    #90   KBAPTuPKA @ 25.09.06 01:54 [пожаловаться]   
GoRDan @ 29.08.06 14:10





P.S. Девушки никогда неставти парням условия типа таких это тоже самое что выбирать или девушка или мама родная





Cам хоть понял что сказал ??? Тоесть для тебя что кс что мама родная одно и тоже ? у меня даже язык не поворачивается такое сказать !


Жизнь PRO - геймера(ши) чудесна ))))))) но я никогда не понимала ребят которые мечтают о девушке геймерши )))))) игравую жизнь и реальную жизнь нельзя путать, а чтобы задумываться о серьезных отношениях. почти не одному парню не нужна будет ЖЕНА про-геймерша (почти). Ведь девушки геймерши также прогуливают учебу, также по 10 часов сидят за компом, расшатанная психика (была замечина мною девочка 15 лет в одном из комп-клубах, где она несла такие отборочные маты...)


Я никогда не понимаю парней, которые бросают своих девушек из-за того что она устраивает скандалы по поводу контры,ведь всегда есть какието компромиссы, 100 раз отмерь 1 раз отреж, иначе будешь потом жалеть!!!!!
    #91   veNema @ 26.09.06 01:16 [пожаловаться]   
da nina ya s toboi soglasna Smile



rebyat na samom dele my takie je devushki kak i ostalnye, a inogda my daje lu4she, prosto my zanimaemsya sportom, kotoryi nam ochen ochen nravitysa..
    #92   RoW @ 26.09.06 01:29 [пожаловаться]   
какие-то у вас цености бнутые))

играет человек не играет, хоть он каждую субботу слушает Радзинского и строит планы по захвату вселеной =)) кому какое дело до хобби? =)
    #93   rockXon @ 26.09.06 14:30 [пожаловаться]   
>играет человек не играет, хоть он каждую субботу слушает Радзинского и строит планы по захвату вселеной =)) кому какое дело до хобби? =)

Радзинского не трогать!))
    #94   a114u [female] . u1tra @ 26.09.06 17:10 [пожаловаться]   
да...я согласна с тем что все мы как и остальные...просто не надо этому много отдавать...ото просидиш у компа в прыщах...а так гуд что много девушек стало увлекатся Smile...радуйтесь мальчики ^^, ...любимое дело собиратся на тренировках всей талпой девушек...на чампах сразу весело всем Smile...
    #95   Ch1N @ 29.09.06 23:20 [пожаловаться]   
Не согласен...Думаю,что для прогеймера нужна девушка прогеймерша для создания семьи)))..Каждому своё.!)
    #96   gusia @ 30.09.06 23:58 [пожаловаться]   
ребята думаю уже над "домиком в монако" , но девушку-прогеймера себе в кровать я бы не затащил никогда.

Ситуация на улице:

Мля, эти челы в клубе просто ни о чем ...я так убивала, а ты что уставился как на нубиху последнюю?

буагагагаг!
    #97   Tox1c83 @ 01.10.06 00:59 [пожаловаться]   
Gusia - Андрей , это ты ?
    #98   Foxy* @ 04.10.06 19:23 [пожаловаться]   
Хех. Не могла пропустить эту тему.

Собсно, я девушка. Smile Да, я играю в контру и ничего плохого в этом не вижу. Сейчас я почти не встречаю девушек-игроков, а жаль. Играю в основном с парнями, так что приходится их убивать. Smile Конечно, до профи мне далеко, но нубшей я тоже не являюсь.

P.S. Особенно приятно убивать своего парня. Cool
    #99   Ch1N @ 05.10.06 08:03 [пожаловаться]   
Енелия бросай ето дело!Хватит убивать,а тем более своего парня.Так и быть дам тебе 1 совет...Если в ближайшие месяцы ты продолжиш свои тренеровки,тебя ето может убить,как морально,так и физически и психологически...Задумайся
    #100   Foxy* @ 05.10.06 08:19 [пожаловаться]   
Ну, физически то вряд ли, я ещё воллеболом занимаюсь. Smile

А контра - это только времяпреровождение.

P.S. И всё равно я ничего не вижу плохого в контре, чтобы мне там и не говорили. Давайте тогда сразу все удалим шутеры и игры, в которых есть хоть одно убиство, ведь это всё "может убить нас морально, физически и психологически".
    #101   Ch1N @ 05.10.06 08:28 [пожаловаться]   
Молодец,что ты занимаешся воллейболом,спорт будет жить долго,а вот на счёт тебя я не знаю,вот видиш сколько пользы от 1-го сего лишь мяча,для развлечения хватит и одного,так и здесь,а здесь вопрос во времени,поменьше времени трать на игры....ВСЁ В МЕРУ ...ПОНЯТНО РАЗьЕСНИЛ?
    #102   Foxy* @ 05.10.06 15:40 [пожаловаться]   
О да. "На счёт меня ты не знаешь". А на счёт других игроков в кс ты знаешь? Да и вообще, это мне решать, сколько на что тратить времени. Если я хочу играть, если я хочу совершенствоваться, то что мне делать? Просиживать за компом по 40 минут в день а всё остальное время гулять? Нет уж, увольте.
    #103   Ch1N @ 07.10.06 02:43 [пожаловаться]   
Всё правильно...
    #104   nas7y @ 07.10.06 03:18 [пожаловаться]   
а мне квартирка нравится =)такое прелестное создание да ещё и в кс играет =) ну разве не мечта?)

Нинка - ты лучшая ;-)
    #105   SDMF @ 07.10.06 10:35 [пожаловаться]   
Да это офигенно что у девушек есть больше чем хобби. Они занимаются очень клёвым, занимательным спортом, от которого они просто тащатся. А посмотрите на всё то быдло, что составляет 70% девчонок. У них ценности, выпить пивка с таким же быдлом тока "мужского" пола, сходить потусить рублей на 150 которые есть у них в кармане, потом лечь под это быдло, в подарок за то что он угостил её баночкой енергетика.

Итог: девушек в киберспорте я люблю! Продуманные действия, оценка любой ситуации, стремление к цели, командный дух сопутствует им не только в киберспорте, но и в жизни.

ps. Квартирка, выходи за меня ;-)
    #106   Stas.1k @ 08.10.06 12:01 [пожаловаться]   
кто-то мечтает о девушке-геймерше....а кто-то о парне))незнаю как у девчонок,но у меня такая фигня уже была...парень не хочет чтобы я играла...и что прикажете делать?бросать?нет,низачто!прекращать играть?тоже не вариант((и что же?думаете вам одним так тяжело,что вас не понимают)))
    #107   chuvak913B @ 08.10.06 18:14 [пожаловаться]   
есть всегда 3-ий вариант, выйти в форточку например, Гггг
    #108   Силена @ 10.10.06 17:05 [пожаловаться]   
В общем у всех разные вкусы. Кто то хочет встречатся с геймерами(шами), кто то нет. Но не надо это осуждать.. Каждый занимается тем, что ему нравится, и что он, именно для себя, считает лучшим. Так что gl hf =)
    #109   Neformal @ 11.10.06 13:46 [пожаловаться]   
тетка про?)хм,думаю было бы кульно так полазать)
    #110   Panther 13 @ 11.12.06 03:52 [пожаловаться]   
Я скажу одно девушка геймерша ето идея. А все остальное ПОПСА !!! Exclamation
    #111   АРХЕОЛОГИ АУ @ 11.12.06 03:56 [пожаловаться]   
2 Panther 13 иди спи... про-горе Wink
    #112   Panther 13 @ 11.12.06 04:05 [пожаловаться]   
2 Half-nobrain сам ты горе
    #113   DuMKaaa @ 11.12.06 04:55 [пожаловаться]   
дигродация на лицо?! я вот хочу с красивой грудью, упругой попкой и чтобы в голове не сильно ветряно было :Р а госу чтоб только в постели была :Р
    #114   АРХЕОЛОГИ АУ @ 11.12.06 04:57 [пожаловаться]   
И ещё что бы готовить умела...
    #115   gexy @ 21.12.06 22:34 [пожаловаться]   
Никогда не считал кс спортом и вообще комп игры такая чуш жесть!!! Спорт это спорт игры это игры (комп)!!! Evil or Very Mad
    #116   MONAX @ 03.01.07 20:58 [пожаловаться]   
Чуваки здорово!а видели китаянок!женская зборная по CS!берут веть чампы!!да и у меня есть знакомая девченка!шпилит в CS тока так!!есть девченки они пацанам в CS фору дадут!!так что особо не зарикайтесь!!а прикинте как интересно было бы сограть с девушкой в CS на раздевание!!.......... Laughing
    #117   4u4undr1k @ 04.02.07 16:28 [пожаловаться]   
ПРО ДЕВЧОНКИ ЭТО ВИРТУС ПРО...
    #118   - MdN - @ 04.02.07 16:34 [пожаловаться]   
#116, ну если тока после каждого проигранного раунда что-нибудь снимать =)
    #119   MaW-WizZy @ 04.02.07 18:53 [пожаловаться]   
#4
+1
    #120   BaD.P1nG @ 10.02.07 05:19 [пожаловаться]   
Мда, ну в КС проще, а вот с варом. Хоть организовывали женские чампы. Да, для девченок появился маячек надежды Iron.Lady. Думаю, что всегда главное- начать.
З.Ы. Пробовал мутить с девушкой по другому моему бзику- программингу- плохо вышло. Осталось попробовать: с кибершей, c девченкой играющей в рок группе, с увлекающейся единоборствами. Very Happy Короче пройтись по всем моим тараканам. Very Happy
    #121   kamikaze @ 12.02.07 04:43 [пожаловаться]   
Офигенно встречаться с девушкой КС-задроткой....
Представьте... Ле(и)жите вы, смотрете в звёздное небо, ты ей: "Как классно!!!" Она тебе: Да это туфта полная, ты бы видел как я сегодня на д2, с 5хп с обоймы диглы сделала минус 5 через всю дл и бомб дефузнула!!!" Laughing Laughing Laughing
    #122   BaD.P1nG @ 12.02.07 05:01 [пожаловаться]   
#121 Ну тут ты зря... Люди как могут быть дибилами неиграя в КС(обоих полов), так и не являтся таковыми- играя. Я вон много чем увлекаюсь, просто если понимаю, что девушке будет неинтересно про это слушать, то не начинаю рассказывать про преимущество брони грантов на первом тире против брани хатов =) А просто иногда хочется чтоб девушка и в этом разделяла твои взгляды или могла поспорить(нах грантов, атака по нескольким, более легкоисполнимый фокус и высокая скорость- решают =) ) Very Happy
    #123   BoneOfConfention @ 12.02.07 22:11 [пожаловаться]   
SDMF что значит 70% девушек - быдло???Конечно может в том окружении в которым ты тусуешься так и есть, но не надо говорить о том, о чем не знаешь (а ты явно не поня, что сказал).Я с тобой согласна что есть девушки которые пьют пиво и ведут себя оч развязно, но таких ЛИЧНО Я не знаю...поэтому их точно не 70%, а гараздо меньше!!!
И потом, почему вы решили что если девушка не увлекается играми и компом, так сразу она дурочка и думает тока о шмотках??
Я раньше знала о том что проводяться соревнования, но как-то мало этим интересовалась, наверно, потому что друзей и знакомых из этой сферы не было. Но когда появились я действительно заинтересовалась, жаль что я пока на форуме фотки женских команд не нашла..Я думаю, что в любом случае парни должны УВАЖАТЬ(а не называть быдлом) и любить всех девушек, независимо от того может она убить орков или даже комп включить не может(хотя это иногда бесит!!)и еще, если девушка не играет, это не значит, что она не может тебя понять и поболеть за тебя... Cool
    #124   x1em @ 12.02.07 22:33 [пожаловаться]   
a114u female)) kogda play?? mne Silena cka3ala 4to play)) GL&HF
    #125   ElibriuS.51 @ 12.02.07 23:09 [пожаловаться]   
y Grubby u Fury девки в вар играют но не суть была Kvini девушка из Ярославля на 1.16 версии было 46 лвл орк может кто знает =) щас ей 19 учиться на 3 курсе в моксве уже не играет но раньше ебашила правда статс был всего 53%
    #126   st>morfei @ 13.02.07 00:43 [пожаловаться]   
Нормально, против ничего не имею Twisted Evil
    #127   smiLee @ 13.02.07 01:05 [пожаловаться]   
круто Smile телка-задрот Smile
    #131   ЕСЛИ Я УЕБУ БУДЕТ КРОВЬ И ГАВНО КРОВЬ И ГАВНО ] @ 22.10.07 21:45 [пожаловаться]   
Shocked №1 с девочкой ночью надо ИПАЦО, а ты мечтаешь с ней из клуба с красными глазами выползать? Ппц....ты ибо задрот ибо..хотя нет второго ибо Confused
    #132   k4rL @ 22.10.07 21:45 [пожаловаться]   
Ребят, мне кажется или это первая тема с адекватным проплеем?
А вообще геймерши обычно довольно симпотичные =)))) По крайней мере в кс
    #133   Sony. @ 22.10.07 21:49 [пожаловаться]   
# 131 . Eto skolkoze u nego mozgov?Ya dumau nravica pust igraut...........................................................................................................
    #135   Cannibal Corpse @ 22.10.07 21:57 [пожаловаться]   
Я бы сыграл с девушками!
    #136   k4rL @ 23.10.07 01:49 [пожаловаться]   
#134
ну видимо это те кто отсался с frag.su =)
    #137   Slaycha @ 04.06.08 22:06 [пожаловаться]   
помоему девушки достойны так же как и парни выигрывать в эти игры.
А вот кричать на женскую команду, что они пидоры, когда парни проигрывают они так и делают... =
мы убедились...
помоему это очень глупо =(
    #138   JriKalE614n @ 04.06.08 23:13 [пожаловаться]   
с опаской
    #142   daphna @ 28.07.08 20:18 [пожаловаться]   
Девушка-геймер, это норм. Нет ничего страшного.
    #143   montti @ 28.07.08 20:29 [пожаловаться]   
да нет проблем!обрасчайся исчоRazz
    #144   pacaNftw @ 28.07.08 20:35 [пожаловаться]   
Мне поХ
    #145   MarLa @ 30.07.08 11:31 [пожаловаться]   
http://cyberfight.ru/offline/articles/49499/?PHPSESSID=12a0056527c88a4482eea187b46af81f
    #146   школьник [8класс] @ 28.06.09 01:30 [пожаловаться]   
девушка геймер - плохо, ибо девушка должна быть женственна, а не сидеть за компом по 10 часов и не орать матом весь день Shocked
    #147   Добрый cartman [не банить] @ 28.06.09 01:31 [пожаловаться]   
#146 Археолог,ты уныл,и это плохо.
    #148   Чернокнижник @ 28.06.09 01:32 [пожаловаться]   
#146 нияху ты апнул Shocked
    #149   skAijkeee @ 28.06.09 01:36 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=WrrvkPo7TZ4&feature=channel
    #150   J0K3Rz0r @ 28.06.09 05:14 [пожаловаться]   
было бы угарно если девушка играла лучше чем ты, и выходя из клуба ты молчал, а она тебе говорила : meatspin 3баный Shocked Laughing
    #151   Варыч @ 28.06.09 05:14 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #152   Только из бана @ 28.06.09 05:16 [пожаловаться]   
BapbI4 364847
    #153   J0K3Rz0r @ 28.06.09 05:24 [пожаловаться]   
#152 Laughing Laughing Laughing Laughing
    #154   KuRTakaVS @ 28.06.09 05:46 [пожаловаться]   
#146
А сидеть 10 часов за компом и орать матом весь день это по-мужски?
    #155   J0K3Rz0r @ 28.06.09 05:47 [пожаловаться]   
#154 Laughing Laughing Very Happy
    #157   thech @ 29.06.09 01:37 [пожаловаться]   
154, не, по-мужски - это завалится в клуб, закинуться там пивасиком и спидами, получить от кого-нибудь в морду, проснутся с алкогольно-накотического похмелья, поехать на работу в офис, всем рассказать, как вчера в клубе было ЗА361СЬ, послушать РЖАКИ от коллег, вернутся домой и сесть смотреть футбик с все тем же пивасиком.
    #158   dimeon @ 10.06.10 16:51 [пожаловаться]   
АП
    #159   ЕРМОЛЫЧ @ 10.06.10 16:55 [пожаловаться]   
#158 Mad
блин, сразу заметна разница между общением 2006 и 2010 годов Laughing
    #160   LIFE IS MUSIC @ 10.06.10 16:57 [пожаловаться]   
Surprised Surprised
    #161   hooli @ 10.06.10 16:57 [пожаловаться]   
Laughing
    #162   sheva364 @ 10.06.10 16:58 [пожаловаться]   
cool story bro Very Happy
idi nahooi bro Very Happy
    #163   RfD. @ 10.06.10 17:01 [пожаловаться]   
Confused Shocked
    #164   Jennifer Aniston frag @ 10.06.10 17:02 [пожаловаться]   
ОТНОСИШУСЬ К ДЕВЧОНКАМ , КОТОРЫЕ МОГУТ НЕПЛОХО ЗАЖЕЧЬ В CS или WAR
    #165   tabureto4ka @ 10.06.10 17:02 [пожаловаться]   
не люблю девушек задротов
    #166   Альтруист @ 10.06.10 17:04 [пожаловаться]   
ВНИМАНИЕ!!! АДЕКВАТНАЯ ТЕМА!! Surprised Surprised Surprised
    #167   dimeon @ 10.06.10 17:09 [пожаловаться]   
Shocked
    #168   ChoooZ @ 10.06.10 18:24 [пожаловаться]   
автор школьник? Shocked
по сабжу, я трахаюсь с такой девченкой О_О
    #169   LаysMax @ 10.06.10 18:29 [пожаловаться]   
#168 сделай ей фореста Surprised
    #170   sUpeRheRo_ @ 10.06.10 18:29 [пожаловаться]   
№168 тема 06 года выпуска Surprised
    #171   Потомок фпрозы @ 10.06.10 18:30 [пожаловаться]   
№168 скил растет не?
    #173   Amazing Spider-Man @ 10.06.10 18:37 [пожаловаться]   
2006 год... Я думал я на УС попал.
ОМГ за всю тему ни одного пошёл на х7й м7дак или аффтор жри г4вн0 Shocked
    #174   skye @ 10.06.10 18:40 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #175   Tanatogluttony @ 10.06.10 18:41 [пожаловаться]   
тема потомучто нормальная
вот и ответы такие
Smile
    #176   mortalz @ 10.06.10 18:49 [пожаловаться]   
3баные археолаги Mad
    #177   detr1k364 @ 10.06.10 18:56 [пожаловаться]   
хех Very Happy
    #178   Shut1g @ 11.06.10 11:43 [пожаловаться]   
#174 Laughing Laughing Laughing
    #179   fpS- @ 11.06.10 11:48 [пожаловаться]   
#178 Shocked Shocked Shocked
    #180   reika [подарил акк коту] @ 11.06.10 11:49 [пожаловаться]   
#170 Shocked Shocked Shocked ужс
    #181   Gl [заебали банить уже] @ 11.06.10 11:51 [пожаловаться]   
ебу их офк Shocked
    #182   zetman @ 11.06.10 11:52 [пожаловаться]   
строго пох Shocked
    #183   led @ 11.06.10 11:58 [пожаловаться]   
#168 Shocked Shocked
если ксерша то норм , этот воварша или дотерша ,То Arrow Arrow Laughing Laughing
    #184   4070k BelWest O_O COMEBACK @ 11.06.10 13:03 [пожаловаться]   
Да пусть играют, они может быть играют для удовольствия. Да и вообще я не против, что девушка играет в цс. Razz
    #185   4070k BelWest O_O COMEBACK @ 11.06.10 13:04 [пожаловаться]   
Вдул бы тёлок офк. Shocked
    #186   NEXXER @ 11.06.10 13:10 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #187   _napTu3aH_ @ 26.08.12 22:00 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #188   tabureto4ka @ 26.08.12 22:07 [пожаловаться]   
О_О нихера себе, и даже никто не сказал афтар маму твою пер и тд
    #189   takue brat dela @ 26.08.12 22:12 [пожаловаться]   
#188 что даже удивительно Shocked
    #190   Amazing Spider-Man @ 26.08.12 22:18 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
#173 Привет. Время идёт, с7ка, а ты у36ан них7я не меняешься
    #191   V [brablay rip] @ 26.08.12 22:24 [пожаловаться]   
Cool
    #192   valya MJimh @ 26.08.12 22:29 [пожаловаться]   
зажечь может тока митя Cool
    #193   Ч0ткая_[уС]овушка @ 26.08.12 23:17 [пожаловаться]   
Cool
    #194   bRAZILR @ 26.08.12 23:26 [пожаловаться]   
вон канадка Scarlett в ск2 нае6ала всех в сев. америке. выиграла 25к зелени Shocked Shocked Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Dhany:

c1q3: дотка ван

p0keta:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
NoCD для Quantum of Solace: The Game, патч для игры Empire Earth 2, демо игры Trackmania 2 Canyon, Pro Evolution Soccer 2008 ключ



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.