ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   peemouzez [studies] @ 11.09.11 23:17 [пожаловаться]   
предыдущая вроде нормальная была Laughing
Это не сверхържачная кулстори, с п1здатым или фейловым концом.

Короче у меня мамка дом новый строит, ну и офк весь старый хлам надо куда-то девать. Хлам разнообразный (полки, мешки с чем-тоLaughing, техника), но это не важно. Вообщем попросила она меня всё это дело на машине вывозить (Focus2 хэтч). Ну я офк вывозил. Погрузил, до мусорки , выгрузил и обратно до дома. Такой цикл я проделал 4 раза, и на 5 раз моего пути и случается подъеб. Погрузил я хламище в багажник, выехал со двора и поехал до мусорки. ПРОДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ ТАК ЖЕ, КАК И В ПРЕДЫДУЩИЕ 4 РАЗА, т.е.: встал на том же месте,как и в предыдущих 4 раза , всё абсолютно так же. И вот всё выгрузил, сажусь в машину, смотрю в зеркало, отъезжаю немного назад ПОЧТИ КАК В ПРЕДЫДУЩИЕ 4 РАЗА , НО ЧУТЬ-ЧУТЬ С7КА МЕНЬШЕ, НА ПОЛ МЕТРА НАВЕРНОЕ.

Собираюсь отъезжать и тут-то сажусь в яму, которая вглубь см на 40-60, да и ещё рядом с люком. То есть люк есть, бетон все дела, и сбоку прям яма Shocked
Ну первая мысль - какого х7я на 5 раз -то бл9ть Shocked Shocked Shocked
Вторая мысль - сам выеду ,нет? Shocked
Попробовал - нет офк, куда там, колесо в воздухе висит Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Смотрю в зеркало, идёт парень знакомый (пару раз с ним пересекался) и говорит с троллфейсом на фейсе "Дак я видел что ты не вписываешься" Laughing Laughing . Ща буду тебе помогать, говорит - дамкрат есть ? я - нет офк Laughing .
Подошли 2 мужика его знакомые походу, я говорю давайте в 4 поднимем перед х7ле, и всё. Но машина так села, что бампер можно было оторвать Laughing . Тут приходит мысль, что позади меня мусорка, где наверняка доски есть. Так и было. Взяли доску длинную, но тонкую ска,подложили мне, я сел в машину, выкрутил рулец, и выехал, переломав доску Laughing
Сказав " спасибо пацаны", я с довольным е6лищем съе6ал оттуда, поехав к дому Laughing
На следующий день мамка спрашивает : "Откуда царапины на колпаке левом переднем?" , я говорю : "Я откуда знаю?!".
Laughing Laughing Laughing
Вот такая стори Laughing Laughing Laughing


з.ы. на следующий день, я самостоятельно решил искупить свой грешец - как проснулся сразу пошёл мыть машину, как снаружи так и внутри Laughing
    #2   peemouzez [studies] @ 11.09.11 23:18 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #3   ТРЭВИС @ 11.09.11 23:22 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #4   Slayerz0r [НЕУБИЕННЫЙ] @ 11.09.11 23:23 [пожаловаться]   
Laughing
    #5   MR.MANNER[1 acc. unban] @ 11.09.11 23:24 [пожаловаться]   
peestoriez Laughing
    #6   peemouzez [studies] @ 11.09.11 23:25 [пожаловаться]   
#5 Laughing Laughing Laughing
    #7   ТРИСТА ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ @ 11.09.11 23:26 [пожаловаться]   
http://irop.minitroopers.com/

Казуальная игрушка в стиле mybrute. Целью является создание армии и противостояние армиям противника. Не занимает слишком много времени, так как в сутки предоставляется сделать только 3 боя с другими игроками, 3 попытки пройти текущую миссию, ну и рейд миссии в которых участвуют твои друзья рефералы (каждый первый солдат твоего реферала попадает в твою команду). Донат в игре отсутствует, забавная анимация, регистрация не требует почты. Есть возможность управлять своими рефералами если они не запаролены. Присутствует весьма интересный набор умений и вооружения минисолдат, а также эпические бои с гиганским колличеством участников, в общем — азарт и развлекуха для любителей подобных игр!

http://irop.minitroopers.com/
    #8   led @ 11.09.11 23:27 [пожаловаться]   
Laughing нах в мусорке лазаете?
    #9   peemouzez [studies] @ 11.09.11 23:28 [пожаловаться]   
#8 в смысле Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

да кто лазает, там огороженная территория такая, контейнеры, ну и бл9ть всякая хе7та стоит, ну туда за доской пошёл Laughing Laughing Laughing Laughing
    #10   ТРИСТА ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ @ 11.09.11 23:30 [пожаловаться]   
http://irop.minitroopers.com/

Казуальная игрушка в стиле mybrute. Целью является создание армии и противостояние армиям противника. Не занимает слишком много времени, так как в сутки предоставляется сделать только 3 боя с другими игроками, 3 попытки пройти текущую миссию, ну и рейд миссии в которых участвуют твои друзья рефералы (каждый первый солдат твоего реферала попадает в твою команду). Донат в игре отсутствует, забавная анимация, регистрация не требует почты. Есть возможность управлять своими рефералами если они не запаролены. Присутствует весьма интересный набор умений и вооружения минисолдат, а также эпические бои с гиганским колличеством участников, в общем — азарт и развлекуха для любителей подобных игр!

http://irop.minitroopers.com/
    #11   DJAGADJAGABLA @ 11.09.11 23:49 [пожаловаться]   
КУЛ СТОРИ Laughing
#7,11 УХОДИТ НАХ7Й ОФК Cool
    #12   peemouzez [studies] @ 11.09.11 23:50 [пожаловаться]   
#11

ПОСЛАЛ САМ СЕБЯ Surprised
    #13   c1q3- @ 11.09.11 23:59 [пожаловаться]   
Я пенсионерка Мария Алексеевна, я встаю в 5 часов утрица (деревенская привычка) Обычно я встаю с петухами, но уже несколько лет деревенская хуита не в моде. Я живу в уютной квартире, и обычно с 5ти часов утра занимаю лавочку. Иногда сюда приходить Кузьминишна, и мы обсуждаем различную "ВВаааажную" хуиту. Соседка моя, строит дом, взяла ипотеку, и сейчас хер знает чем отдавать будет, а сын дебилом дебил. В наши годы такого небыло.
Ну так вот. Соседка строит дом, но хлама валяется немеренно. Мы с Кузминишной в одно ибало орем - йобаный стыд, попроси сына вывести эту хероту с участка! В наши годы такого небыло.
Соседка еще купила машину, все в округе называют ее "йобаный-сарай", а младший то, сынуля - фокус2 хэтчбэк. Че за хероту придумал, душой с кузьминишной ниибем.
Так вот, запрягла соседка сынка весь мусор вывезти, а он как идиот весь мусор ложит в бордачек, и возит по нескольку раз. В наши годы такого небыло.
На пятый раз он все таки загрузил мусор в багажник и вывез его до мусорки.
А дальше мы с кузьминишной пошли смореть дом2. Shocked
    #14   mgdark @ 11.09.11 23:59 [пожаловаться]   
плохо не иметь своей машины (((
    #15   blackjjack @ 12.09.11 00:02 [пожаловаться]   
Пимауз. Карьерный рост.
Короче у меня мамка завод новый строит... Shocked


Laughing Laughing
    #16   extre4m [love] @ 12.09.11 00:03 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
№13 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #17   peemouzez [studies] @ 12.09.11 00:03 [пожаловаться]   
#15 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #18   ДискоХуч aka Танцы Пьяного Хуча @ 12.09.11 00:07 [пожаловаться]   
А мне завтра грузовую идти вести Mad Mad Mad
    #19   pn_frag @ 12.09.11 00:13 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #20   beKa_b @ 12.09.11 00:13 [пожаловаться]   
х73та же Confused
    #21   extre4m [love] @ 12.09.11 00:15 [пожаловаться]   
Здраствуйте меня зовут терентий я работаю таксистом,нун недавно такая стори приключилась что два парня не заплатив хотели сь36аться,и верту золотую потеряли,ну я её себе офк прикарманил,тут ещё одного клиента подвозить пришлось,ушёл кудато перед этим сказав чтоб через полчаса я его забрал,ну я счётчик не выключал офк,поехал купил себе похавать в пиццерии на те деньги которые он заплатил,думаю вот какого х7я полчаса его ждать здесь? на36у его немного.тут по пути назад к машине доедаю пиццу и смотрю знакомый передним колесом в яму вьехал,ну и говорю с троллфейсом на фейсе "Дак я видел что ты не вписываешься". Ща буду тебе помогать,дамкрат есть ? он - нет офк.ну тут поблизости живут мои двое коллег по работе(один совсем недавно работал поваром в ТЦ,где Ленка работает,второй уборщиком,их ещё выгнали после того как до администрации слухи дошли что они вы364ли её прямо на кухне под пельмени),ну и говорю давайте парню поможем.сначала хотели в 4 поднять перед и всё. Но машина так села, что бампер можно было оторвать . Тут парню пришла мысль, что позади его мусорка, где наверняка доски есть. Так и было. Взяли доску длинную, но тонкую ска,подложили ему, он сел в машину, выкрутил рулец, и выехал, переломав доску
Сказав " спасибо пацаны", он с довольным е6лищем съе6ал оттуда, поехав к дому
к клиенту офк я на 15 мин опоздал,ещё придиристый попался,всю дорогу п13дел,говорит начальству скажет.

з.ы. на следующий день, я самостоятельно решил искупить свой грешец - от самой квартиры донёс сумки одной семье до такси,и от такси до места в вагоне(уезжали,видимо,к кому-то,ещё у женщины лет 50 верту был точно такой же как и у меня,ещё старалась не показывать,и мент на перроне точно по такому же говорил,я аж охренел). Shocked
    #22   c1q3- @ 12.09.11 00:21 [пожаловаться]   
Surprised Shocked
    #23   ДОБРАЯ ПАНДА @ 12.09.11 00:22 [пожаловаться]   
privet lisyi
    #24   [УС]овец @ 12.09.11 00:22 [пожаловаться]   
смеялись всем двором Twisted Evil
    #25   extre4m [love] @ 12.09.11 00:23 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #26   OPIT @ 12.09.11 00:24 [пожаловаться]   
#13 Laughing Laughing Laughing
    #27   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 12.09.11 00:31 [пожаловаться]   
Самые ссачные истории помню делали про камаз, и про то, как чел историю не смог ответить на паре.
    #28   extre4m [love] @ 12.09.11 00:33 [пожаловаться]   
#27 запили про историю тему плз Razz
зы х7ёво у меня как-то кулсторить получается. Confused
    #29   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 12.09.11 00:36 [пожаловаться]   
я ее не могу найти , если честно
    #30   JOHNNY BRАVO @ 12.09.11 00:40 [пожаловаться]   
Lucky Story Bro Shocked
    #31   krlk @ 12.09.11 00:59 [пожаловаться]   
#29 Sad
    #32   KONSULTANT @ 12.09.11 01:28 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #33   Я САМЫЙ ЧОТКИЙ @ 12.09.11 01:44 [пожаловаться]   
Confused
    #34   dazzLe [ЗВЕЗНЫЙ ИГРОК] @ 12.09.11 01:51 [пожаловаться]   
#13 блать красаучек Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #35   ДОБРАЯ ПАНДА @ 12.09.11 02:02 [пожаловаться]   
lisii skaji chto nibud Mad
    #37   B r o x i n @ 12.09.11 08:25 [пожаловаться]   
Shocked
    #38   36480_eto_ne_delo @ 12.09.11 09:35 [пожаловаться]   
Shocked
    #39   DrummeR @ 12.09.11 09:47 [пожаловаться]   
Уволили меня с Эль-Патио после того как до администрации слухи дошли что я с уборщиком вы364л Ленку прямо на кухне под пельменями.Так вот,заквасил дома,тут позвонил мой друг Терентий который работает таксистом.Говорит надо прохелповать л0ху одному,в мусорку провалился л0л Surprised Тут ему приходит мысль, что позади его мусорка, где наверняка доски есть. Так и было. Взял он доску длинную, но тонкую ска,подложили , сел в машину, выкрутил рулец, и выехал, переломав доску.Но пока он за доской ходил,мы с бардачка у него Верту золотую сп1здили и мафон вытянули SurprisedПотом я вчехлил что это тот тип который сь3бался не расплатившись в Эль-Патио(Который подскользнулся на ступеньках и 3блетом по полу погорнул),ну так мы с уборщиком ему весь салон обосрали,я еще слышал что он на следущий день всю машину с нутри и с наружи вымывал, л0л Laughing
    #40   игорь3647ьегом4МУвротПОЯШКА @ 12.09.11 09:51 [пожаловаться]   
Shocked
    #41   dazzLe [ЗВЕЗНЫЙ ИГРОК] @ 12.09.11 09:53 [пожаловаться]   
#39 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #42   dazzLe [ЗВЕЗНЫЙ ИГРОК] @ 12.09.11 10:10 [пожаловаться]   
Здравствуйте я мама аффтара. Короче я дом новый строю, ну и офк весь старый хлам надо куда-то девать. Хлам разнообразный (полки, мешки с чем-то, техника), но это не важно. Вообщем попросила своего сынулю всё это дело на машине вывозить (Focus2 хэтч). Ну он офк вывозил.грузил, до мусорки , выгружал и обратно до дома. Такой цикл мудок проделал 4 раза (вот нах7я в бардачке возить то? Mad) , и на 5 раз его пути догадался он в багажник всё попихать. Погрузил он хламище в багажник, выехал со двора и поехал до мусорки. наверное всё делал как в предыдущие разы, но ска пропал бл.ять куда то. приезжает домой ска смотрю на колпак передний, левый, а там царапины блать, ну я его муд4ка и начала пи3дить ах ты ж п1дарюга ты такая неблогадарная та шо ж ты делаешь. сь3бал значит он с плачём домой, ну я смотрю на заднем сидении чёто есть, открываю дверь блать а там вонище и вся кожа в салоне фекалиями измазана. п1здую домоЙ значит, сынульке п1здюлей давать, тут ещо на лавочке никитишна сидит, но мне пох7й иду дальше, пришла значит сына 3блетом с лесницы спустила отправила мыть машину, отключила нах7й интернет, комп продала. Вообщем зашла сказать не ждите моего сына, тоесть пимауза, здесь.
    #43   Fuck my shit @ 12.09.11 10:26 [пожаловаться]   
mix stories brothers
    #44   SR-20 @ 12.09.11 10:38 [пожаловаться]   
осталось только от лица Focus2 хэтч написать)))
    #45   DrummeR @ 12.09.11 10:39 [пожаловаться]   
#42 Laughing Laughing Laughing Laughing
    #46   peemouzez [studies] @ 12.09.11 10:40 [пожаловаться]   
#42 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #48   dazzLe [ЗВЕЗНЫЙ ИГРОК] @ 12.09.11 10:57 [пожаловаться]   
#47 eblani piwuut, vstavlyaut 4etire arrow'a slowpo4at i raduuca Arrow
    #49   DrummeR @ 12.09.11 10:58 [пожаловаться]   
#48 Surprised Surprised
    #51   dazzLe [ЗВЕЗНЫЙ ИГРОК] @ 12.09.11 11:18 [пожаловаться]   
#50 я же говорил, вставляют четыре аррова и пишут: "ya je govoril, skopiroval-pomenyal dva slova-profit"
зы х7ец во рту ты явно получше держишь чем пари Confused
    #52   DrummeR @ 12.09.11 11:28 [пожаловаться]   
Я тот повар из Эль-Патио.
Захожу на бб,вижу :"derju pari tvoi razum daje ne v sostoyanii ponyat chto takoe slowpoke" думаю л0л,вычесалю его по ИП чтоль.Смотрю Богдан Мягкоху3в 1997 год село Нижние Бл9довки.Поехал на экскурсию туда,решил навестить Богдана.
ПРодолжайте стори,чот дальше не идёт Surprised
    #53   piratz0r @ 12.09.11 11:28 [пожаловаться]   
#47 съебал отсюда Mad Mad Mad
    #54   ТАПИР [СЕНЬОРЫ] @ 12.09.11 11:33 [пожаловаться]   
не улыбнуло Sad
    #55   [skittles] @ 12.09.11 11:41 [пожаловаться]   
Здасте, я смотрящий этой мусорки. На днях, когда я спал в контейнере, какой то м7дак засыпал меня всяким хламом. Пока я откапывался, он раза 4 приезжал. Откапавшись я увидел как этот м7дак сел в яму, от хохота я опять уепался в контейнер и меня снова засыпало. Пишу с ПК этого м7дака т.к. за его косяк, мамка выкинула его комп.
    #56   c1q3- @ 12.09.11 11:56 [пожаловаться]   
#55 @H@H@H@H@H@
    #57   dazzLe [ЗВЕЗНЫЙ ИГРОК] @ 12.09.11 12:03 [пожаловаться]   
Привет, Я Focus2хэтч, значит везу я повара из ель-патио в село Нижние бл9довки, х7й знает чё ему там надо, но везу, за рулём сидит никитишна сбоку повар, сзади на измазаной коже сидят двое парней один такой толстый и в свитере а другой ещё толще но он такой знаете блатняк. Проезжаем значит мы через один небольшой городок, остановились на светлофоре, ждём зелёного, обсматриваем город, где-то на балконе парень телку еблёт, уже зелёный цвет установился, и тут нас сзади камаз обгоняет, через секунду резко тормозит, но я так понял не успевает, собака уже намотана на колесо, но нам то пох7й едем дальше. Достает значит парень тот что на блатняк свою n8 смотрит в гугл мап как проехать в нижние бл9довки, посмтрел грит там надо через челябинск ехать, возле технаря повернуть. Приехали в челябу, поворачиваем возле технаря, смотрим а там на площадке пол браблея стоит, барбия по кругу пускают. Но мы та едем дальше, через 4 чотких часа начала виднеться деревня. все вышли из меня (фокуса хэча) и пошли по тропинке в деревню. Щас вот их жду, когда вернуться розкажу, чё да как.
    #58   dazzLe [ЗВЕЗНЫЙ ИГРОК] @ 12.09.11 12:05 [пожаловаться]   
#55 Very Happy Very Happy Very Happy
    #59   неуловимый джо @ 12.09.11 12:12 [пожаловаться]   
Shocked
    #60   DrummeR @ 12.09.11 12:12 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing
    #61   dazzLe [ЗВЕЗНЫЙ ИГРОК] @ 12.09.11 12:32 [пожаловаться]   
активнее кулсторим пацаны Smile
    #62   extre4m [love] @ 12.09.11 14:31 [пожаловаться]   
Здравствуйте,я Александр,студент.Вот недавно решил на такси сьездить в ТЦ поесть,так как маршрутки долго ждать,а до него не очень далеко,тут смотрю маршрутка едет,обогнали её,вышел я,пошёл на остановку,в маршрутку хотел сесть чтоб меньше платить,хотя на ней конечно обьезжать придётся,ну и думаю таксисту скажу чтоб подождал меня тут полчасика(от тц до сюда примерно километр идти).сходил в тц поел,вернулся,этого м7дака ждал ещё 15 минут,и кстати вроде как его машину видел возле тц,ну я всю дорогу ему лапшу на уши вешал,сказал даже начальству скажу.ещё удивился что у простого таксиста была верту золотая,как у друга моего(он недавно в ТЦ её прое6ал) но вот за дорогу таксист как-то дох7я взял,кажется что-то тут не то.
    #63   [skittles] @ 12.09.11 15:24 [пожаловаться]   
#62 второй раз толсто и не очень, ты уж прасти за правду Wink
    #64   extre4m [love] @ 12.09.11 15:25 [пожаловаться]   
#63 k Laughing
я то думал оба х7йня Shocked Laughing Laughing
    #65   [HAI7OJIEOH_BCE9_RUSI] @ 12.09.11 15:31 [пожаловаться]   
ne kak v pervie 4 raza Shocked
    #66   extre4m [love] @ 12.09.11 16:16 [пожаловаться]   
Laughing
    #67   ДОБРАЯ ПАНДА @ 12.09.11 16:27 [пожаловаться]   
Shocked Arrow
    #68   СВИНПАУК @ 29.11.11 02:36 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing
    #69   HB @ 29.11.11 02:53 [пожаловаться]   
Shocked
    #70   w00deeeeN @ 29.11.11 05:13 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #71   инеблагодари @ 29.11.11 05:34 [пожаловаться]   
кул стори БРО Laughing Laughing Laughing Cool
    #72   GunjubaZ @ 29.11.11 05:36 [пожаловаться]   

    #74   npocTou pycckuu napeHb @ 29.11.11 17:49 [пожаловаться]   
КУЛ СТОРИ Laughing
    #75   АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ @ 29.11.11 17:52 [пожаловаться]   
Surprised
    #76   2H @ 29.11.11 18:37 [пожаловаться]   
Very Happy
    #77   игорь3647ьегом4МУвротПОЯШКА @ 29.11.11 18:45 [пожаловаться]   
Shocked
    #78   х7ец @ 29.11.11 21:19 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #79   Kak pro @ 06.02.12 13:29 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #80   невозмутимый джо @ 06.02.12 13:35 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #81   вася жагернаут @ 06.02.12 13:41 [пожаловаться]   
Shocked
    #82   jdgfjsyd6fds6f76sdf @ 06.02.12 13:42 [пожаловаться]   

    #83   ХУМУС_БЕЗ_КУПЮР @ 07.02.12 22:06 [пожаловаться]   
Laughing
    #84   4o7ok @ 07.02.12 22:24 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #85   Roy Keane @ 08.02.12 12:17 [пожаловаться]   

    #86   аллор @ 08.02.12 12:22 [пожаловаться]   
х7ли литья нет? Mad
    #87   Гараж 36484 @ 08.02.12 13:16 [пожаловаться]   

выиграл Smile
    #88   аллор @ 08.02.12 13:18 [пожаловаться]   


    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

p0keta:

c1q3: мепхака нет О_О

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
русификатор для Dead Rising 2: Off the Record, NoCD для Torchlight, продать игру Anno 2070, скачать Fortnite бесплатно



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.