ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.09.15 05:17 [пожаловаться]   

    #2   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.09.15 05:20 [пожаловаться]   
НУ И СРАЗУ ВИДЕО О КУЛСТОРИ УКРОПОВ КАК ОНИ ТАНКИ У CЕПАРОВ УГОНЯЛИ

НОЧЬЮ ЧУТЬ СОСЕДЕЙ НЕ РАЗБУДИЛ. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ЭТО ПРИМЕРНО ТОЖЕ САМОЕ КАК ЯПОНЕЦ ПОЖЕРТВОВАЛ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ВЗОРВАВ СЕБЯ НО ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЗОРВАЛ НАПИСАЛ ИЕРОГЛИФ (СЛАВА УКУРИНЕ!)

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ С УТРА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #3   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.09.15 05:21 [пожаловаться]   
ГРИША НА МИТИНГЕ ОППОЗИЦИИ Laughing ВЕЛИКОБРИТАНЕЦ ПРЕВРАТИЛСЯ В РУССКОГО ТРОЛЛЯ Laughing КОНЦОВКА ДОСТАВИЛА. Laughing


Very Happy Very Happy Very Happy
    #4   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.09.15 05:24 [пожаловаться]   


Laughing Laughing Laughing
    #5   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.09.15 05:27 [пожаловаться]   

    #6   ABAsrazzo @ 23.09.15 06:09 [пожаловаться]   
#4 Gogi_Volosatie_Nogi Laughing
ЗЫ: http://news.rambler.ru/world/31410353/ - Украина свободное демократическое государство Surprised Laughing
    #7   ABAsrazzo @ 23.09.15 10:02 [пожаловаться]   
http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/09/23/7038625/ Олланд пригрозил странам Восточной Европы санкциями за сопротивление квотам
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Дорогие прибалты. НУ примите же вы наконец арабов Mad Mad
ВАсо где европейская толерантность? Помогаэ джобана! Mad Mad Mad Mad Mad
    #8   bRAZILR @ 23.09.15 12:13 [пожаловаться]   
Shocked
    #9   Member1 @ 23.09.15 12:15 [пожаловаться]   
#7 Да он еще от х7я барака оторваться не может, а ты ему уже сирийско-авганско-иракский пихаешь в глотку Laughing
    #10   Alexexec @ 23.09.15 16:28 [пожаловаться]   
#9 Member1 он справится с таким наплывом , не бось не привыкать Laughing Laughing Laughing
    #11   dIMAZ @ 23.09.15 16:57 [пожаловаться]   
ахаха читаю сейчас новость - Меджлис объявил сбор пожертвований для участников продуктовой блокады Крыма Very Happy Very Happy уасатка а ну ска скинулся на благое дело Laughing Laughing
    #12   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 23.09.15 19:45 [пожаловаться]   
Блин картинка чоткая заглавная - пятёрка фотошоперу! Smile
    #13   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.09.15 21:21 [пожаловаться]   
Харьков: Горсовет Момент прорыва людей в балаклавах 23/09/2015

Харьков. Озверевшие шакалы-радикалы в балаклавах хозяйничают в горсовете. 23.09.15 г

Харьков ГорСовет активисты избивают милиционера 23/09/2015


ЗЫ они же дети! Laughing Laughing Laughing насиделись в Харькове? Скоро в квартирах пN3дить начнут такими темпами. Laughing Мы же знаем что хата с краю горит первая. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #14   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.09.15 21:21 [пожаловаться]   
#12 AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] тоже радует. Smile
    #15   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.09.15 21:43 [пожаловаться]   
УДИВИТЕЛЬНОЕ СХОДСТВО... НЕДАВНО ОППОЗИЦИЯ УСТРАИВАЛА МИТИНГ В МОСКВЕ А СЕГОДНЯ В БЕЛАРУСИ...


ЗЫ наверное кацапы виноваты. Laughing Laughing Laughing
    #16   dIMAZ @ 23.09.15 22:38 [пожаловаться]   
ахахахах каклы до слез просто

Laughing Laughing
    #17   frojke @ 24.09.15 02:46 [пожаловаться]   
#16 Laughing
    #18   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 24.09.15 13:15 [пожаловаться]   
#15
Там нормас такой диалог

-Против Лукашенко почти все чиновники
-А откуда вы это знаете? Вы общаетесь с чиновниками?
-Нет, с журналистами.

Шот в голосяндр немного. Лукашенко не очень хороший президент, но оппозиция, жирующая в Польше/Литве, живущая за казенне харчи Европы и США, дети которых учатся в Европе, раз в 4 года на пару месяцев вдруг резко начинают "сопереживать и думать, как сделать нашу жизнь лучше" накануне выборов. Странно, что в другое время они про это не кукарекают
    #19   OBAMARULON @ 24.09.15 14:09 [пожаловаться]   
#15 Від душі бажаю вам перемоги! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing неужели какелы правда думают, что белорусы такой тупой народ, что повторит подвиг протоукров на майдане? Laughing перемога Laughing уахах Laughing Казахстан, Беларусь, Россия. Сидят по 15 лет президенты у власти и ни каких проблем в странах.
    #20   OBAMARULON @ 24.09.15 14:12 [пожаловаться]   
#18 как тогда появляется факел цвета санины, сразу можно закрывать страницу. Idea
    #21   Alexexec @ 24.09.15 15:58 [пожаловаться]   

    #22   Alexexec @ 24.09.15 17:32 [пожаловаться]   

    #23   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.09.15 18:16 [пожаловаться]   
#18 Новогодний_Neverd1ehumа ну Володя у нас тоже не фонтан но... А кто у вас или у нас будет тогда если не эти два? Поставят такого как Петя или Бориска и пи3д4 стране... Ну давай по честно) если бы у нас с тобой были такие деньги то наши бы дети тоже учились в европе.=) Я сомневаюсь что они учились бы где то тут.=) Дело не в этом ты правильно подметил "раз в 4 года на пару месяцев вдруг резко начинают "сопереживать и думать, как сделать нашу жизнь лучше" накануне выборов. Странно, что в другое время они про это не кукарекают". Они как всегда наобещают золотые горы и забудут. Всё это уже видели по 23132131232312321 раз и слышали столько же. Политика это грязь и мразь. Если ты в политике то ты должен быть готов обливать грязью других и быть облитым сам. Политиканы не имеют понятия чести и достоинства они просто избраны наё6ывать простой люд.
    #24   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.09.15 18:21 [пожаловаться]   
#19 OBAMARULON ну как сказать как сказать. Ты вон посмотри пост #3. Вон сколько мрази у нас вышло... Ты думаешь в Беларуси столько не наберётся? Shocked Вся эта мразь сидит и ждёт своего часа. Я не знаю но я бы всю эту шваль со страны сослал бы куда нибудь лес валить. Для меня лично ах7й что с ними так церемонятся.
    #25   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.09.15 18:42 [пожаловаться]   


Вот это я понимаю инвестиции! Laughing Laughing Laughing
    #26   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.09.15 18:48 [пожаловаться]   
Вчера по ополченцам открыли огонь, им это не понравилось и они взяли штурмом блокпост ВСУ, результат:






ЗЫ наверное опять повара! Laughing Laughing Laughing
    #27   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.09.15 18:53 [пожаловаться]   



В эфире немецкой радиостанции WDR5 журналистка Кристина Нагель сообщила, что Президент Украины был снят с авиарейса Киев-Москва в совершенно пьяном виде.

"То что я скажу, может очень многим не понравится, однако мы живем в свободном мире и любой человек имеет право знать, что в этом мире происходит. Так вот, из достоверных источников в СБУ Украины мне стало известно, что накануне совершенно пьяного Президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса Киев-Москва. По понятным причинам я не стану называть своего информатора, однако некоторые данные озвучу.
Около 19.00 к рейсу PS 575 Boeing 737 украинской авиакомпании Ukraine International Airline (МАУ) подьехал бронированный Мерседес S-600 из которого вышел Порошенко и совершенно растерянный водитель. Петр Порошенко был сильно пьян и кое-как поднявшись на борт, трап уже был подан в ожидании пассажиров, приказал экипажу срочно лететь "В Москву к Путину". Он все время повторял "Мне очень надо". Экипаж усадил его в кресло, после чего Президент Украины немедленно уснул, а экипаж сообщил о происшествии диспетчеру.
Вскоре подьехали сотрудники СБУ и спящего Петра Порошенко перенесли в одну из машин. В течении часа охрана аэропорта "Борисполь" была полностью заменена, а пропустившие Порошенко сотрудники безопасности арестованы. Мы будем следить за развитием событий" - сообщает Кристина Нагель.


ЗЫ мб и фейк но если не фейк я в голосину просто. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #28   p0keta @ 24.09.15 19:15 [пожаловаться]   
#27 да точно фейк. его бы советники да охрана не пустила
    #29   SR-20 @ 24.09.15 21:06 [пожаловаться]   

    #30   SR-20 @ 24.09.15 21:12 [пожаловаться]   
Киндерсюрпризы на Украине

    #31   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.09.15 22:00 [пожаловаться]   
#29 SR-20 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #32   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.09.15 22:03 [пожаловаться]   


в стиле свидомита переможника! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #33   Сильвия Сэйнт @ 25.09.15 01:09 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked кто все эти люди?

    #34   Сильвия Сэйнт @ 25.09.15 01:14 [пожаловаться]   
Арабский ресурс сообщает, что военный контингент КНР уже на пути в Латакию и со дня на день прибудет в Сирийские порты. Китайский транспорт с военным грузом был замечен во вторник утром, проходящим через Cуэцкий канал.
хз правда или нет!
пора переименовывать темы! чё там у ИГИЛ?))
    #35   p0keta @ 25.09.15 02:07 [пожаловаться]   
я в ах7е. насколько можно верить этой карте ? игил же 2/3 страны хапанул
    #36   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.09.15 05:13 [пожаловаться]   
#33 сильвия саинт ч0т дох7я разнообразных личностей. Laughing я реально них7я не пойму кто за кого и кто против кого. Laughing

ЗЫ вот это то что цвета говна это всё пустыня. Shocked Основные города все под контролем так что говорить что бородачи головорезачи завоевали всю Сирию это как в луже сидеть пердеть. Shocked Китай + Россия уже заехали. Laughing Китай вообще лапшой закидать может бородачей. Laughing Ну а если брать в плане казней то и китайцы бородочам проссаца дадут. В Древнем Китае была такая казнь как Линч ака Казнь Тысяча Надрезов. Shocked Скоро китаёзы будут опять практиковать. Laughing Это не казнь это вообще пN3да рулю. Shocked
    #37   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.09.15 05:15 [пожаловаться]   
#35 p0keta Так и есть дружище но как я писал выше то что окрашено в цвет говна то просто пустыня. Основные города и позиции слева под контролем правительства. Cool
    #38   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.09.15 05:15 [пожаловаться]   
НОВОЕ. ОПОЛЧЕНЦЫ ПРОГУЛИВАЮТСЯ ПО ПОЛЯМ УКРОПОВ

Surprised Cool Cool Cool Cool Cool
    #39   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.09.15 05:18 [пожаловаться]   
НОВОЕ ОТ УКРОВ! Laughing Laughing Laughing ОПЯТЬ САМАЯ СИЛЬНАЯ АРМИЯ ЕВРОПЫ НЕДОВОЛЬНА ТЕМ КАК ЖИВЁТ Laughing ОПЯТЬ ЖАЛУЮТСЯ ОПЯТЬ ВСЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ?


ЗЫ Мы неделю уже не мылись! (с) укроп. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Привыкай 364! Твои хозяева из европы вообще годами не мылись и ходили воняли! Laughing Даже зубы не чистили. Laughing Laughing Laughing Так что всё нормально! Это европейские ценности. Laughing Laughing Laughing Ё6а8ый бомжатник какой то! Laughing Laughing Laughing
    #40   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.09.15 05:31 [пожаловаться]   
Вообще если честно то я пришёл к выводу что у меня панки возле дома на заброшенной стройке в 2006 году пN3же жили чем бородатые укроарии. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Даже у панков тёлки подметали а сами панки как настоящие мужики всея стройки добывали за один день бухло литрами + еду нормальную магазинную и прочее и прочее. Laughing Laughing Laughing Это пN3дец товарищи! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Хероям в срало! Laughing Laughing Laughing На самом деле каждый укр знает что в "рашке" всё х7ёво и то что танки из картона! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #41   ABAsrazzo @ 25.09.15 09:51 [пожаловаться]   
#39 Gogi_Volosatie_Nogi Вы все вретессс Mad Mad Mad Mad это не правда Mad Mad Mad Mad
    #42   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.09.15 15:37 [пожаловаться]   
ТРИКОЛОР В КРЕМЕНЧУГЕ! КОНЦОВКА ВНЕЗАПНАЯ! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #43   dIMAZ @ 25.09.15 16:14 [пожаловаться]   
#42 Very Happy Very Happy Very Happy
    #44   Dosha @ 25.09.15 18:29 [пожаловаться]   
#33
Игил - радикалы, Нусра - радикалы.Сирийская оппозиция - умеренные, из числа местных сирийцев. Курды всегда там были. Израиль контролирует спорные голанские высоты.
Игил, Нусра, Оппозиция воюют против всех. Курды скорее лояльны президенту Асаду, воюют против радикалов. Асад воюет против всех, кроме курдов.

Ещё там есть такие группировки, как Хизбалла и Исламский фронт.
    #45   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 25.09.15 19:26 [пожаловаться]   
#44 там же еще есть хамас, который не дружит с хезболлой, потому что они считают, что вторые должны воевать с евреями, а не уничтожать муслимов, в то же время (ходили слухи, что лидер ИГИЛа в свое время проходил подготовку в Израиле, а потому ИГИЛ проявляет нулевую активность к главным врагам ислама на этой части континента) ИГИЛ объявил "войну" группировке хамасу. Короче я так понял, что там все против всех фактически, есть временные союзники, но не более.
    #46   Alexexec @ 26.09.15 03:08 [пожаловаться]   
Игил это всё проект пиндосов , как бы нас не хотели втянуть , по первой в Урину , мы не сделали , теперь че , мы не втянемся в Сирию , кроме поставок нашего оружия . Так же как и испытания нашего оружия , которое мы проведём, на местных Зулусах , зовущих себя , невъебически ИГИЛ , это же п1здец . Сирия это Сирия - Восток дело тонкое , и не пиндосам там свой мокрый нос совать , гандонам , бл2ть . Х7й им , а не восток .
    #47   Alexexec @ 26.09.15 03:09 [пожаловаться]   
С7ки е6аные
    #48   Alexexec @ 26.09.15 03:19 [пожаловаться]   
#39 Gogi . это , с7ка не армия , это 67я - бомжи . У меня рядом с домом , на Арбате бомжи живут лучше , стаут пьют в пабах ,бле@ть , 4мошники , это , а не армия , это ущербы е6аные.
    #49   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.09.15 05:26 [пожаловаться]   
#48 Alexexec Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #50   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.09.15 05:47 [пожаловаться]   
НЕПОМНЮ КИДАЛ Я ЭТОТ ВИДОС ИЛИ НЕТ...


ЗЫ америсранские абасрамсы лучшие в мире! этот танк не победить! америсранцы на них в "рашку" приедут! (c) вася. вась что будешь делать то у твоих богов танки горят от русского фагота. Crying or Very sad у первого по ходу вышебные панели сработали аж. Laughing х7ярит стоит как бенгальский огонь. Laughing Laughing Laughing
    #51   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.09.15 06:05 [пожаловаться]   
Кувыркаться будут снова до #Украины (c) ЛУКАШЕНКО


Хорош батька. Cool Laughing Laughing Laughing
    #52   Alexexec @ 26.09.15 11:03 [пожаловаться]   
#50 Gogi_Volosatie_Nogi , блеать никакой защиты от ракет , стоит мишень , стреляй ни хочу Cool
    #53   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 26.09.15 11:12 [пожаловаться]   
#52
я бы хотел посмотреть противостояние против меркавы, не зря же считается лучшим в мире по защите
    #54   Dosha @ 26.09.15 12:18 [пожаловаться]   
#50
Абрамс и никогда не претендовал на самый защищенный танк. По соотношению кол-ва, защищенности, боевой мощи и т.д. наверное один из лучших танков.
Т-90 АМ возможно покруче будет, но в 1 экземпляре.
А вот меркава мк4, да, крутой танк. "Трофи" уничтожит ПТУР при подлете с большой вероятностью.
    #55   К.О @ 26.09.15 16:20 [пожаловаться]   
Даеш ИГИЛ В РОССИИ. Cool
    #56   Сильвия Сэйнт @ 26.09.15 16:46 [пожаловаться]   
#55 Гюльчатай_К.О, дак Путин их на Украину отправит! Он же их спонсор и создатель Smile
    #57   Сильвия Сэйнт @ 26.09.15 18:23 [пожаловаться]   
#44 Dosha
#45 Новогодний_Neverd1ehumаn
ещё Турция бомбит курдов! Laughing
    #58   ABAsrazzo @ 26.09.15 19:04 [пожаловаться]   
#55 Гюльчатай_К.О К тебе же впервую очередь в Волгоград приедут и бананов в ж0пу напихают Cool
    #59   Dosha @ 26.09.15 19:10 [пожаловаться]   
#57
И есть Америка которая помогает курдам против ИГИЛ.
А ещё есть курды покупающие нефть у ИГИЛ и продающие её Турции.
И есть Турция которая покупает нефть у ИГИЛ, а сама вроде против ИГИЛ.
    #60   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.09.15 19:20 [пожаловаться]   
#52 Alexexec я бы кончил если запустил отвечаю. Laughing Laughing Laughing
    #61   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.09.15 19:33 [пожаловаться]   
#54 Dosha как не претендовал? Вот вася его считает лучшим и все укры так считают. Laughing Пойди вон с украми поспорь на ютубе по поводу танка они тебе быстро обоснуют словами "нато приде порядок навиде! слава салу! т90 х7йня фанерная как и армата а флота вообще нету и рашка парашка" Laughing Laughing Laughing я вот на ютубе уже з4е6ался спорить с даунами. Laughing там просто атрофия мозга 5ой степени. Laughing
Меркава да но абрамс это х7ета х7ет которая создавалась чисто для боёв с танками. Shocked
    #62   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.09.15 19:35 [пожаловаться]   
#59 Dosha это просто вынос мозга. Laughing Laughing Laughing
    #63   kukuzinfood @ 26.09.15 20:27 [пожаловаться]   
столько воюют, а никто никого запи3дить не может. мясо дрищевское какое-то Laughing Laughing Laughing
    #64   harleq @ 26.09.15 20:37 [пожаловаться]   
http://videochart.net/video/82068.8b4741299722fd7fd3ec34e93074 Контер страйк епт.
    #65   Сильвия Сэйнт @ 26.09.15 20:53 [пожаловаться]   
#59 Dosha
#62 Gogi_Volosatie_Nogi

    #66   Сильвия Сэйнт @ 26.09.15 20:55 [пожаловаться]   
#63 kukuzinfood, геополитика называется Smile
    #67   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.09.15 03:59 [пожаловаться]   
ПРЕДСТАВЛЯТЬ Я ДУМАЮ НЕ НУЖНО ТИГР ГАЗ 2330

Помните слова укропов? Тигр х7игр! Машина г0вно! Не едет совсем! Кукарекуууууу! А у нас а у нас кугуар он самый самый и лучше только хаммер и то надо сравнить. Laughing Laughing Laughing

ПЕРЕМОГА ПРЯМ ПО УКРОП ТВ ПРО КУГУАР!


ЗЫ короче я понял всё. Laughing в очередной раз укропы обосрались! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing но вы не переживайте! москали же виноваты во всём. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #68   ABAsrazzo @ 27.09.15 10:04 [пожаловаться]   
http://coub.com/view/81bwh Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #69   ABAsrazzo @ 27.09.15 10:10 [пожаловаться]   
http://coub.com/view/897za Блокада Крыма Laughing
    #70   АrpeccuB @ 27.09.15 11:22 [пожаловаться]   


    #71   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 27.09.15 12:34 [пожаловаться]   
фотохостинг
    #72   Dosha @ 27.09.15 13:17 [пожаловаться]   
Перевооружение Украинской армии:
Украинский ударный вертолет Ми-2МСБ-В

Боевой черепахомобиль для карликов "Овод". Бронеавтомобиль сделан на агрегатах и базе ГАЗ-66.


    #73   Dosha @ 27.09.15 13:25 [пожаловаться]   
Украинские бронетранспортеры БТР-3 переделывают из корпусов старых БТР-70
"Лучший" танк в мире БМ «Оплот» - модернизация Т-80.
Украина — в 2009 году Министерство обороны Украины заказало 10 БМ «Оплот». Стоимость контракта составляет 295 млн грн[6]. По состоянию на декабрь 2011 года ХЗТМ получил лишь 70 из 295 млн грн. По состоянию на декабрь 2014 года контракт не был выполнен из-за недостаточного финансирования.
    #74   Dosha @ 27.09.15 13:33 [пожаловаться]   
Может кто не видел.
Первый показ БМП-3 «Деривация» с боевым модулем АУ-220М
Система АУ-220М может использовать снаряды различных типов, осколочно-фугасные, бронебойные и т.д. Также известно о работах по созданию перспективного боеприпаса воздушного подрыва. За счет программируемого взрывателя такой снаряд должен взрываться в заданной точке траектории, поражая живую силу или технику противника максимально возможным количеством осколков.

Мне пздц как нравится.
    #75   OBAMARULON @ 27.09.15 14:01 [пожаловаться]   
#67 "Ахаха,салоход в котором из украинского только фамилия этого рагуля в берете.Лучшее авто этой проклятой земли-Запорожец и то построен Союзом."
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #76   Dosha @ 27.09.15 14:24 [пожаловаться]   

    #77   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.09.15 15:02 [пожаловаться]   
#68 ABAsrazzo генгста щит! Laughing Laughing Laughing
    #78   невозмутимый джо @ 27.09.15 15:06 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #79   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.09.15 15:08 [пожаловаться]   
#64 harleq почти как страйкбол только с настоящим АК и гранатами. Laughing Laughing Laughing меня стебанул момент как тип стоит а под него РГД 5 закатывается. Surprised 15HP под лестницей в ZZ) закатывается граната и тут мысли "ПN3ДА!" Laughing Laughing Laughing у типа в Сирии по ходу точно такие же мысли были. Surprised сам посмотри 03:25 ВНЕЗАПНО Laughing Laughing Laughing
    #80   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.09.15 15:22 [пожаловаться]   
#72 Dosha с оводом я видел эти две картинки примерно позавчера но я долго задавался вопросом "Для кого сделали эту х7йню? Для гномов?" Laughing Laughing Мужик без броника х7й пойми как вылазит а если бронежилет и прочее и прочее надеть? Laughing Laughing Laughing
#74 Dosha Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised х7я там агрегат! почитаю. Shocked Shocked Shocked
    #81   dIMAZ @ 27.09.15 15:57 [пожаловаться]   

Very Happy Very Happy Laughing
    #82   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.09.15 17:04 [пожаловаться]   
#81 dIMAZ них7я там в последнем сообщении полыхнуло у него. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #83   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.09.15 17:05 [пожаловаться]   



Где то я уже это видел... Наверное в грузии. Laughing Laughing Laughing
    #84   ABAsrazzo @ 27.09.15 17:13 [пожаловаться]   
#83 Gogi_Volosatie_Nogi НУ да армию Новороссии надо же вооружать американским оружием Cool
    #85   Dosha @ 27.09.15 17:20 [пожаловаться]   
Боец 92-й бригады пришёл на блокпост НМ ЛНР с предложением о мире.
    #86   Member1 @ 27.09.15 17:25 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=jWYl3MRH4g4

очередной насос для кукаринцев.
    #87   ABAsrazzo @ 27.09.15 18:26 [пожаловаться]   
http://tengrinews.kz/usa/amerikanskiy-chinovnik-ukral-stakan-papyi-rimskogo-281461/ "Американский чиновник украл стакан Папы Римского"
ТАки вот откуда какеллы газ учились п1зд1ть Laughing
    #88   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.09.15 19:00 [пожаловаться]   
#86 Member1 васёк небось уже там праздновать начал что в Севастополе голодомор! А тут всего навсего лёдогенератор испортился. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Наверное надо ещё подождать... примерно год или два. Laughing Laughing Laughing
    #89   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.09.15 19:03 [пожаловаться]   
#87 ABAsrazzo

Он унес стакан в свой кабинет, где вместе с женой и двумя подчиненными сделали по глотку. "Вы знаете много людей, которые пили бы из того же стакана, что и Папа Римский?" - похвалился парламентарий.
Подробнее: http://tengrinews.kz/usa/amerikanskiy-chinovnik-ukral-stakan-papyi-rimskogo-281461/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

АахХАХахАХахХАхаах ска 6л9ть! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #90   ABAsrazzo @ 27.09.15 20:15 [пожаловаться]   
https://twitter.com/EgoRZemtsoV/status/648163461193728000/photo/1 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #91   SR-20 @ 27.09.15 20:37 [пожаловаться]   
Бл9 )))))))) пацаны вы в курсе что вчера был всемирный день контрацепции и день рождения петра порошенко Laughing Laughing Laughing улавливаете взаимосвязь? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #92   beateR @ 27.09.15 21:09 [пожаловаться]   
#91
Laughing Laughing Laughing
    #93   ABAsrazzo @ 28.09.15 06:59 [пожаловаться]   
#91 Laughing Laughing Laughing Laughing
    #94   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.09.15 08:02 [пожаловаться]   
#91 SR-20 Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Laughing Laughing Laughing всё понято Laughing пояснений не нужно брат. Laughing Laughing Laughing
    #95   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.09.15 08:54 [пожаловаться]   
ОПЯТЬ ПЕРЕМОГИ! ОПЯТЬ ГОРДОСТЬ! СВИНЮШЕК ПОСЕЛИЛИ В КОНЮШНЕ! КАК ТАК?


ЗЫ и вот этот ё6аный отброс нас стыдит? это у нас армия говно и техника говно? да ну нах7й вы там совсем е6анулись товарищи! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #96   OBAMARULON @ 28.09.15 13:24 [пожаловаться]   
#95 http://i66.fastpic.ru/big/2015/0928/a8/7fcf3ced7951a91c2fa7d52b8c26daa8.jpg сорян с телефона кликабельность не могу сделать, помогите Laughing
    #97   SR-20 @ 28.09.15 13:32 [пожаловаться]   
Сделано) Laughing Laughing Laughing

    #98   Сильвия Сэйнт @ 28.09.15 18:43 [пожаловаться]   
Выступление президента России начнется в 17.45 по московскому в ООН Нью-Йорк RT online
Вести live

сколько каклов интересно будет следить за каждым словом своего бога? каждый 2-ой?
    #99   SR-20 @ 28.09.15 19:33 [пожаловаться]   
Вася стоя на коленях перед тв будет смотреть обаму и шептать "нато помоги нато помоги" Laughing Laughing Laughing
    #100   Сильвия Сэйнт @ 28.09.15 20:38 [пожаловаться]   
Речь Путина в ООН
    #101   p0keta @ 29.09.15 01:32 [пожаловаться]   
#99 представил как это будет выглядеть Laughing
    #102   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.09.15 02:37 [пожаловаться]   
#100 сильвия саинт.




Laughing
    #103   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.09.15 02:38 [пожаловаться]   
КОРРЕСПОНДЕНТ РТ ПРОГУЛЯЛСЯ ПО ЙОРКУ В ФУТБОЛКЕ ПУТИНА Surprised И В КОНЦЕ КАК ВСЕГДА КТО???

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #104   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.09.15 02:40 [пожаловаться]   

    #105   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.09.15 05:02 [пожаловаться]   
Комментарий прикольнул на просторах интернета) заскринил и притащил сюда. Laughing





Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #106   ABAsrazzo @ 29.09.15 07:05 [пожаловаться]   
#103 Gogi_Volosatie_Nogi В Нью-Йорке состоялся второй запуск шатла? Surprised
#105 Gogi_Volosatie_Nogi @H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ coooooooooooooooooqa OPY Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
()()
Laughing
    #107   OBAMARULON @ 29.09.15 11:21 [пожаловаться]   
#103 Там же был проукраинский митинг с эмигрантами приехавшими в девяностые. По лицу и поведению видно, что люди с совка. Глупо с его стороны было идти на этот митинг в футболке c Путином и выставлять это как позицию жителей Нью-Йорка.
    #108   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.09.15 16:30 [пожаловаться]   
Я ТУТ КОРОЧЕ ПОКУШАТЬ ПРИНЁС. Laughing Laughing Laughing





Все помнят как у васи опять была перемога и он надеялся что Крым ах7еет с ихней блокады? Laughing Laughing Laughing




НА САМОМ ДЕЛЕ У ХОХЛОВ ТЕПЕРЬ ТАК! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ВОТ ЧТО ОНО НА САМОМ ДЕЛЕ! ВСЯ ПЕРЕМОГА В ОТКРЫТУЮ ПО УКРОП ТВ! ВСЕ КАЦАПЫ ВМЕСТЕ СО МНОЙ СИДЯТ РЖУТ С БЛОКАДЫ И НЕМОЩНОСТИ ХОХЛОВ! КОНЦОВКА ВИДЕО ГОВОРИТ О МНОГОМ Laughing Laughing Laughing




ЗЫ А теперь считай м7дак василий во сколько вашей немощной стране обошлось и обходится это всё) и сколько бошек вам отрежут сами татары за то что вы им бизнес гу6ите) тунеядцы ё6аные. Laughing Laughing Laughing
ЗЫЫ так что вась... сосанули вы х7йца как всегда) как вам положенно так вы и сосанули.) да вы сами это поняли и проституток легализовали дабы теперь сосать можно было в открытую у москалей. Laughing слава е6и8е укурине! Laughing смерть подзалупным москальским творогам! Laughing
    #109   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.09.15 16:32 [пожаловаться]   
#107 OBAMARULON дак это понятно что это мигранты) Laughing Laughing Laughing просто прикольно смотреть на то как кукарекают блохастые. Laughing
    #110   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.09.15 16:50 [пожаловаться]   
Батька сына в цирк привёл! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing





Во время дебатов на генеральной ассамблее ООН в зале присутствовал 11-летний сын президента Беларуси Николай Лукашенко.
    #111   OBAMARULON @ 29.09.15 17:09 [пожаловаться]   
#110 этот 11 летний пацан жал руку китайскому лидеру и ряду других стран Laughing Царь замену готовит себе Laughing
    #112   dIMAZ @ 29.09.15 17:19 [пожаловаться]   
хочу написать про клоунов укропов в оон Very Happy Very Happy пришли короче они в зал выступления слушать, хотя по регламенту так было не положено и не принято, чтоб целый президент там сидел и слушал. послушали своего господина черную обезьяну, похлопали дружно, а как наш Володя пошел выступать, демонстративно встали и вышли Very Happy Very Happy спецом пришли чтоб показушно выйти Laughing Laughing это что за детский сад Laughing как я неоднократно писал, еще раз показали свою мерзкую, подленькую сущность
    #113   Member1 @ 29.09.15 18:32 [пожаловаться]   

    #114   Member1 @ 29.09.15 18:35 [пожаловаться]   
http://vk.com/feed?z=video-57424472_171570786%2Fb9650e4387aa3512a7

выдворение украинской делеации Laughing
    #115   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.09.15 19:27 [пожаловаться]   
#111 OBAMARULON дак да) я тоже сразу это сказал что царь готовит замену себе. Laughing
#112 dIMAZ да х7й с ними с дегенератами. Laughing они вон Крым по сей день блокируют а мы в гости им колбасу везём чтобы те сами не сдохли.Laughing
#114 Member1 Не могу посмотреть Sad
    #116   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.09.15 19:31 [пожаловаться]   
КТО НЕ ВИДЕЛ ЗНАКОМЬТЕСЬ ЭТО АК-15! ПРОСТО ТУПО АНТИРЕКОИЛ!



ЗЫ скоро хохлы скажут что автомат слеплен зеками из хлеба и вообще сам мужик не стреляет а делает вид что стреляет а звуки выстрелов наложил мос фильм.

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #117   sr20dett @ 29.09.15 19:34 [пожаловаться]   
Гоги вот видео #114 http://www.youtube.com/watch?v=AW32lN86xQQ
    #118   Сильвия Сэйнт @ 29.09.15 19:41 [пожаловаться]   
если ещё кто не видел:
Часть делегации Украины в ООН выдворили из-за флага Laughing Laughing Laughing

"Из-за тихого протеста с простреленным флагом во время выступления Путина у нас забрали бейджики и попросили покинуть Генассамблею. Агрессия России - это тоже нарушение правил ООН. Но Путин выступает с трибуны", - написала Гопко.

я думал просто вывели,а их выпнули накуй! ахахаха
    #119   ABAsrazzo @ 29.09.15 20:04 [пожаловаться]   
Путин унижаэ Laughing

    #120   have @ 29.09.15 20:18 [пожаловаться]   
#119 Cool
    #121   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.09.15 20:40 [пожаловаться]   
#117 sr20dett АаАаааа это то? Дак это я видел) клоуны ё6аные достали ссаную тряпку и трясли ей. Laughing Laughing Laughing сперва нассали на неё потом порвали) прожгли бычками и пошли с ней в ассамблею ООН. Laughing Laughing Laughing



    #122   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.09.15 20:42 [пожаловаться]   
#119 ABAsrazzo



обамку уважают только каклы Surprised Laughing Laughing Laughing
    #123   sr20dett @ 29.09.15 20:46 [пожаловаться]   
Laughing

    #124   sr20dett @ 29.09.15 20:47 [пожаловаться]   

    #125   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.09.15 20:48 [пожаловаться]   
#124 sr20dett Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #126   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.09.15 20:50 [пожаловаться]   
КАКОЛ ГЛАЗАМИ РУССКОГО


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #127   sr20dett @ 29.09.15 20:56 [пожаловаться]   
#126 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #128   4eburator @ 29.09.15 23:35 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=BrltYYGERJ0
    #129   ABAsrazzo @ 30.09.15 08:45 [пожаловаться]   
#126 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #130   ABAsrazzo @ 30.09.15 08:57 [пожаловаться]   
Кукарекууууууууууууу Laughing
    #131   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 30.09.15 10:49 [пожаловаться]   
фотохостинг
    #132   SR-20 @ 30.09.15 12:29 [пожаловаться]   
Laughing

    #133   Dosha @ 30.09.15 17:50 [пожаловаться]   
Авиация РФ в Сирии
Последствия
    #134   Member1 @ 30.09.15 18:17 [пожаловаться]   
РАША ТЕРРОРИСТЫ УБИВАЮТ ТЕРРОРИСТОВ АГРЕССОРЫ

ВТОРОЙ АВГАНИСТАН! ГРОБЫ ДОМОЙ! МАМЫ ПЛАКАТЬ БУДУТ! КО-КО-КО

Уже на экранах ютюба
Laughing
    #135   OBAMARULON @ 30.09.15 19:00 [пожаловаться]   
#134 братья х7ле. Скидочка вся фигня. Идут эти братья дружным строем нах7й. Ни сколько не жалко уже их. Быдло терпит- пусть живет в говне. скоро пенсии будут выдавать не в гривне, а конфетками рошен.
    #136   have @ 30.09.15 19:06 [пожаловаться]   
у меня одного главная страница бб крашнулась? Shocked
    #137   ABAsrazzo @ 30.09.15 19:07 [пожаловаться]   
#133 Dosha ЩА у свидомых пригорит чухаю Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #138   beateR @ 30.09.15 19:23 [пожаловаться]   
#136
у меня тож Mad
    #139   OBAMARULON @ 30.09.15 19:40 [пожаловаться]   
#137 в твитере уже свидомиты орут о бомбежках ВВС России детей и женщин. Только на всех видео одни барадачи. Ни одной женщины и ребенка, но это не важно. Быдло схавает.
    #140   Member1 @ 30.09.15 19:50 [пожаловаться]   
#135 я не знаю как ты их еще братьями называешь. Для меня с 2005 года кукарина это 35% населения БИОМУСОР. с 2008 60% БИОМУСОР. с 2014 80% БИОМУСОР.

жаль только адекватных кто там остался, жить с биомусором
    #141   Сильвия Сэйнт @ 30.09.15 20:26 [пожаловаться]   
Сравнение спутниковых снимков Сирии и Донбасса
    #142   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 30.09.15 20:46 [пожаловаться]   
чё там...наши уже х7ярят по игилу?


фотохостинг
    #143   OBAMARULON @ 30.09.15 21:03 [пожаловаться]   
#142 Laughing Laughing Laughing Laughing ахах
З.Ы. Говорят, начали бомбить чурбанов, которым омерика скидывает оружие ("умеренная опозиция") Laughing
    #144   Member1 @ 30.09.15 21:08 [пожаловаться]   
#142 Laughing Surprised Laughing
    #145   Dosha @ 30.09.15 21:20 [пожаловаться]   



    #146   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.09.15 21:56 [пожаловаться]   






ЭТО ВИДЕО Я ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ КАКЛАМ) ВАСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) ЭТО ЧИСТО ТАК ЧТОБЫ ЗНАТЬ КАК ВОЮЕТ РОССИЯ И КАК БЫ ИХ ПN3ДИЛИ ЕСЛИ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РУССКИЕ ВОШЛИ внаукурина


Cool Cool Cool Cool Cool
    #147   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.09.15 22:07 [пожаловаться]   
ЧЕРВЯКИ ИЗ НОР СНИМАЮТ Laughing ДАДА) РУСИ РУСИ ПРИШЛИ) ПN3ДЕЦ ТЕБЕ БОРОДАТЫЙ

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #148   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.09.15 22:10 [пожаловаться]   
КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ОБСТОЯТ ДЕЛА В СИРИИ

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #149   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.09.15 22:14 [пожаловаться]   
#141 сильвия саинт. васёк всё равно не признает что его нае6али. не признает любой свидомый поскольку каждый свидомый кричал в горло что это МЫ БУДЕМ В КОЛЕНЯХ У НИХ ПОЛЗАТЬ И ИЗВИНЕНИЯ ПРОСИТЬ А ТУТ ВОТ ОНО КАК) Я КСТАТИ СНИМКИ УЖЕ ПОСТИЛ В 37 ТЕМЕ ТАМ ВАСЯ СДЕЛАЛ ВИД ЧТО ВСЁ ПРОЕ6АЛ. Laughing Laughing Laughing
    #150   Сильвия Сэйнт @ 30.09.15 22:48 [пожаловаться]   
#146 Gogi_Volosatie_Nogi оп-па кого в комментах заметил! ласт коммент Laughing


Sasa Sasasa 13 минут назад
+Евгений «400kg» Гапченко Научи минобороны аиму плз
    #151   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.09.15 23:01 [пожаловаться]   
#150 сильвия саинт них7я какие люди Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #152   Сильвия Сэйнт @ 01.10.15 00:25 [пожаловаться]   
IS free to operate - Исламское Государство свободно работать(google) кароче всё правильно бомбанули, а то рагули кричат "о5 по мирняку и детям" Arrow

Battle for Iraq and Syria in maps
    #153   ABAsrazzo @ 01.10.15 06:05 [пожаловаться]   
#142 AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] LaughingLaughingLaughing
#145 Dosha Чет не пойму - а почему в цель не попадают??? Laughing
#146 Gogi_Volosatie_Nogi ТАм в последнем моменте вааще кто-то к дому бежал и как у3637 Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
    #154   ABAsrazzo @ 01.10.15 06:06 [пожаловаться]   
#152 сильвия саинт. ДА даже если и по детям - Америка тоже не торт Cool и там рагули что-то молчат Mad
    #155   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.10.15 06:08 [пожаловаться]   



Это называется МЫ ОБОСРАЛИСЬ В ДОНБАССЕ И ТЕПЕРЬ ПРИДУМЫВАЕМ СКАЗКИ ПОСКОЛЬКУ СНИМКИ СО СПУТНИКОВ ДО АХ7ЕНИЯ РАЗНЫЕ. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #156   ABAsrazzo @ 01.10.15 06:30 [пожаловаться]   
#155 Gogi_Volosatie_Nogi O soooooqa Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #157   Dosha @ 01.10.15 07:34 [пожаловаться]   
#153
Перекрестье спутника или беспилотника, а не прицел самолета. А вообще мы не знаем, куда целились, что бы говорить о промахах, попаданиях.
Да и для пилотов это скорее всего первые боевые вылеты, вполне могли и чуть мазануть.
    #158   ABAsrazzo @ 01.10.15 10:09 [пожаловаться]   

Laughing Laughing
    #159   SR-20 @ 01.10.15 11:43 [пожаловаться]   
#158 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing и охранники супермаркетов)
    #160   SR-20 @ 01.10.15 11:55 [пожаловаться]   
Laughing

    #161   SR-20 @ 01.10.15 11:57 [пожаловаться]   
Laughing

    #162   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.10.15 15:31 [пожаловаться]   
#158 ABAsrazzo а реально же щас доходить начнёт до укропов что им е6асос разбили таксисты,слесаря,шахтёры,охранники и менеджеры продаж. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #163   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.10.15 15:32 [пожаловаться]   
Ночью российская авиация нанесла удары по 4 объектам «Исламского государства» на территории Сирии


Very Happy Very Happy Very Happy Surprised Shocked Shocked Shocked
    #164   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.10.15 15:39 [пожаловаться]   
Военно-космические силы РФ уничтожили командный пункт террористов ИГ в населённом пункте Эль-Латамна фугасной авиабомбой. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, сообщает РИА Новости.
    #165   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.10.15 15:44 [пожаловаться]   
Короче тема про каклов умирает) каклы сместились на второй плаг) к черномазой обезьяне петьку не подпускают) денег не дают) скоро халява с газом тоже будет перекрыта) и по этому каклы будут делать провокацию) отвечаю) петька сейчас всех разоружает) добровольная сдача оружия на склады ноооо я не уверен что кто то сдаст) петя полезет в зал7пу и опять по новой ТрРРрРРррР БЖжжжжЖЖ ТррРррррр БжЖжЖжж! Х7як киев дымит. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #166   dIMAZ @ 01.10.15 16:50 [пожаловаться]   
#150 едрить легенда авпер Cool Cool Shocked Shocked Razz
    #167   ABAsrazzo @ 01.10.15 17:05 [пожаловаться]   
#165 Gogi_Volosatie_Nogi ДА какеллы опять негодуэ: то грецию ругали, что из-за их кризиса какеллов не замечают, сейчас Сирия Laughing Laughing Laughing
ЗЫ: ДА ща мост до Крыма достроят, там и кабеля кинут силовые и все можно трубу перекрывать какеллам
    #168   Сильвия Сэйнт @ 01.10.15 19:41 [пожаловаться]   
#153 ABAsrazzo это тень
    #169   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.10.15 20:03 [пожаловаться]   

    #170   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.10.15 20:04 [пожаловаться]   



НУ ВЫ ПОНЯЛИ КОРОЧЕ. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #171   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.10.15 20:06 [пожаловаться]   



кляче вообще по ходу пох7й у него своя атмосфера. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #172   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.10.15 20:08 [пожаловаться]   





Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #173   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.10.15 20:10 [пожаловаться]   


Laughing Laughing Laughing
    #174   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.10.15 06:18 [пожаловаться]   
ВИДЕО КАК НЕ РАБЫ ПОКОРЯЮТ ПОЛЬШУ! ХЕРОИ СТОЯЛИ ЗА СВОБОДУ И ПОЛУЧИЛИ ЕЁ! ВСЕ ОЧКИ ТЕПЕРЬ ГОРЯТ ОТ ПОЛЬСКОЙ ПЛЕТИ!=) ВАСЬКУ НАДО ПОСМОТРЕТЬ А ЛУЧШЕ ЗАКИНЬТЕ НА ЦЕНЗОР ТАМ ВООБЩЕ ПЕРДАКИ РАЗОРВЁТ. Laughing

ЗЫ смотрел это и становилось мерзко,обидно и в тоже время прикольно что укропы г0вна хавнули поскольку отвернувшись от братского народа который дох7я чего им сделал в этой е6аной жизни а они кроме голодомора какого там них7я не запомнили... не даром говорят что хорошее быстро забывают а плохое помнят всю жизнь. обидно за обычных людей которые не скакали. Confused короче двоякое ощущение вызывает это видео. Confused
    #175   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.10.15 07:01 [пожаловаться]   
Поднять чтоль родословную и оформить себя в Польшу всем каклам на зло) будут ко мне всякие рагули с западной приходить полы мыть. Laughing Laughing Laughing Мне уже как матушка так и другие родные предлагали учить польский и оформлять документы. Вот только мне самому лень да и мне тут с медведями) балалайкой и валенками нормально живётся это роднее для меня чем х7й пойми какая Польша.) Что то модно а что то вечно. Cool Польша это модно а Россия это ВЕЧНО! Cool
    #176   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.10.15 07:16 [пожаловаться]   
407КИЙ ПАЦА В ШОКЕ ОТ ПРОБКИ В КРЫМУ

Обзор 6л9ть. Laughing Laughing Laughing
    #177   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.10.15 07:17 [пожаловаться]   

    #178   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.10.15 07:19 [пожаловаться]   
ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ ПРОИСХОДИТ... Развал ГРУ ДНР - подрыв авторитета Захарченко

НА ВИДЕО 6:50 ТИП УПОМЯНЕТ ДЕВУШКУ ИЗОБРАЖЁННУЮ НА ФОТО В ПОСТЕ #179 Confused Evil or Very Mad Mad
    #179   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.10.15 07:22 [пожаловаться]   



!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!!!ЭТО ВАЖНО!!!!!!!!!!
Глубочайшее негодование и омерзение вызывает у каждого жителя Донбасса совершенное преступление. 22 сентября подлая рука бандитских наймитов похитила заместителя председателя благотворительного фонда "ДоброРуссия" Валентину Корниенко. Не могли враги свободного Донбасса спокойно смотреть как Валя оказывает помощь голодающим детям страдающим от войны старикам, раненым бойцам. Не удалось и никогда не удастся предателям интересов народа Донбасса запугать нас. Во что бы то не стало мы найдем Валю, а виновные и причастные к этому ужасному преступлению предатели понесут заслуженное наказание.
    #180   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.10.15 17:59 [пожаловаться]   


кончина вукраины близко. Laughing кабель в Крым тянут. Cool
    #181   ABAsrazzo @ 03.10.15 06:41 [пожаловаться]   
#180 Gogi_Volosatie_Nogi Алелуйя!!!!! Cool Cool Cool Cool
    #182   ABAsrazzo @ 03.10.15 09:21 [пожаловаться]   
Не ну читаю коклоновости и комменты к ним - капец а какеллов пердаки уже белым напалмом дымяцца Laughing Laughing Laughing
ЗЫ: С00ка ожидае мост в Крым и бб&гг кокложопия, 500 евро за куб газа платить будете чайки Smile
    #183   Dosha @ 03.10.15 13:22 [пожаловаться]   
Где там патриоты ванила и грабби...
Скоро вторая годовщина свержения власти, будем подводить итоги.
    #184   p0keta @ 03.10.15 14:57 [пожаловаться]   
грабби вроде изредка подкукарекивает. а вот ванила наверно или воюет или уже того
    #185   Member1 @ 03.10.15 15:15 [пожаловаться]   
ванилла сдох в степях донбасса. Огуречно-подвальный и опущенный его оплакивали
    #186   ABAsrazzo @ 03.10.15 15:24 [пожаловаться]   
https://www.youtube.com/watch?v=qmrQ83uE2_o Surprised Surprised Surprised
    #187   ИНВЕНТАРЬ на 100 коко @ 03.10.15 15:26 [пожаловаться]   
#185 lol, а где это было, всмысле посты?
    #188   sr20dett @ 03.10.15 19:00 [пожаловаться]   
Васе и всем свидомым х0хлам эта штука очень даже необходима Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
https://www.youtube.com/watch?v=GpKmCck5lX4
    #189   ABAsrazzo @ 03.10.15 19:19 [пожаловаться]   
#188 sr20dett Smile
    #190   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.10.15 04:14 [пожаловаться]   
#188 sr20dett я помню когда первый раз посмотрел этот видос ржал как е6анутый. Laughing По любому в Донецке этот охладитель пуканов сделали. Laughing
    #191   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.10.15 04:15 [пожаловаться]   
ЛНР ОТВОДИТ ТЕХНИКУ А У ХОХЛОВ ВЗРЫВАЮТСЯ ТАНКИ НА РОВНОМ МЕСТЕ


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #192   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.10.15 04:39 [пожаловаться]   
АХ ДА! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!


ВСЕ ПОМНЯТ ПРО БЛИНЫ С ЛОПАТЫ? НУ А ТЕПЕРЬ СМОТРИМ "ДАВКА В ЗАПОРОЖЬЕ ЗА БЕСПЛАТНЫМ КУСКОМ ТОРТА! АХАХАХАХАХ! ПОТОМ БЕРУТ РУКАМИ ЖРУТ НА ПАРАПЕТЕ! ФУ 6Л9 НАХ7Й! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #193   ABAsrazzo @ 04.10.15 07:40 [пожаловаться]   
#192 Gogi_Volosatie_Nogi Это конешш печально, что народ так обнищал
    #194   ABAsrazzo @ 04.10.15 11:26 [пожаловаться]   
"Украинские патриоты-каратели отказались ехать помогать побратимам ИГИЛ, ведь они умеют уничтожать целыми армиями только невидимые войска." (с)
Laughing Laughing
    #195   Сильвия Сэйнт @ 04.10.15 14:27 [пожаловаться]   
#188 sr20dett ахахахаха
    #196   Member1 @ 04.10.15 15:16 [пожаловаться]   
#187 да я ток предположил Surprised но думаю что так все и было
    #197   ABAsrazzo @ 04.10.15 15:34 [пожаловаться]   
#196 Member1 ЗАчем ты так? Он же относится к умеренной оппозиции Confused
Very Happy
    #198   Сильвия Сэйнт @ 04.10.15 16:53 [пожаловаться]   
#174 Gogi_Volosatie_Nogi, пздц у нас так же таджики стоят вдоль дороги за работой! а женщины не стоят... даже проститутки и те через инет.
зы чёт снесли видос Crying or Very sad
    #199   Kirya24 @ 05.10.15 01:36 [пожаловаться]   
MOUNT SHOW (выпуск 17) – Яценюк и полная зрадница.
    #200   АrpeccuB @ 05.10.15 02:02 [пожаловаться]   
Смотрел посты на нонейме, о технике игиг против Российское авиации, так вот у них и то лучше идеи, чем у какелов Very Happy
    #201   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.10.15 05:19 [пожаловаться]   
#193 ABAsrazzo дак це европа! москали же не браты! как сказал один украинский военный "америка с нами!!!"
    #202   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.10.15 05:20 [пожаловаться]   
С 4 ОКТЯБРЯ 2015 ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАН ТЕХНИЧЕСКИЙ ДЕФОЛТ УКРАИНЫ.

Международная ассоциация свопов и деривативов (ISDA) официально признала отказ Украины от выполнения обязательств перед кредиторами.

Проведенным заседанием постоянной комиссии ISDA принято решение о признании технического дефолта Украины с 4 октября 2015 года.
Единогласное решение 15 постоянных членов комиссии по оценке внебиржевых активов от 2 октября опубликовано на официальном сайте организации.

Ведущие мировые банки и инвестиционные фонды признали, что введенный Киевом мораторий на выполнение внешних долговых обязательств, который ввел в действие премьер-министр Украины Арсений Яценюк своим распоряжением № 978-р от 22 сентября, является техническим дефолтом Украины. В этот же день официальный Киев был обязан оплатить $500 млн. долга по еврооблигациям, но отказался выполнять внешние обязательства.

Уже на следующий день, 23 сентября, комиссия ISDA признала технический дефолт с условием, что окончательное решение будет принято 3 октября, после того, как распоряжение украинского правительства вступит в законную силу. Таким образом, Киеву дали возможность до ввода в действие моратория выполнить купонные обязательства на сумму $500 миллионов. Такую позицию поддержало и международное рейтинговое агентство Standard & Poor в иностранной валюте. В S&P подтвердили, что последующий отказ Киева от выплат по внешнему долгу приведет к понижению рейтинга до уровня "D" — объявлен дефолт.

28 сентября Международная ассоциация свопов и деривативов назначила дату предварительного аукциона внебиржевых активов Украины, определив ее на 6 октября.

Уже 2 октября, в последний рабочий день перед вступлением в законную силу решения правительства Яценюка об отказе от выплаты долгов, ISDA приняла решение о признании на Украине технического дефолта по внебиржевым активам. Решение постоянной комиссии ISDA планируется огласить в понедельник, 5 октября.







Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #203   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.10.15 05:25 [пожаловаться]   



У КОГО КАКОЕ МНЕНИЕ? БАТЬКА ДОПУСТИТ ИЛИ НЕТ? Получить опыт борьбы»: как на Украине готовят боевиков для минского Майдана
    #204   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.10.15 05:27 [пожаловаться]   
#198 сильвия саинт снесли видос потому что каклы пожаловались по ходу. Laughing ну понимаешь) они же говорят что вольные а тут на видео их паны плетями стегают. Laughing Laughing Laughing
    #205   Gogi_Volosatie_Nogi @ 06.10.15 06:56 [пожаловаться]   
НАД ДОНЕЦКОМ ПВО СБИЛО БЕСПИЛОТНИК УКРОПОВ
    #206   ИНВЕНТАРЬ на 100 коко @ 06.10.15 09:02 [пожаловаться]   
все, каклы более не актуальны, ИГИЛ наше все. Васятка будет 1 в этой теме сам себе пукан взрывать.
    #207   SR-20 @ 06.10.15 12:49 [пожаловаться]   

    #208   Сильвия Сэйнт @ 06.10.15 13:20 [пожаловаться]   
#207 SR-20 Laughing Laughing Laughing
    #209   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 06.10.15 14:32 [пожаловаться]   
# 207

фотохостинг
    #210   p0keta @ 06.10.15 14:36 [пожаловаться]   
Рада приравняла семьи Небесной сотни к ветеранам Великой Отечественной войны
    #211   Сильвия Сэйнт @ 06.10.15 16:02 [пожаловаться]   
Чудо украинской робототехники в Донецком аэропорту
    #212   SR-20 @ 06.10.15 21:21 [пожаловаться]   

    #213   Gogi_Volosatie_Nogi @ 07.10.15 01:24 [пожаловаться]   
В Риге разрушили выставку "Люди Майдана" и порвали флаг "Правого сектора"







DELFIНовости дняЧП и криминал
В Риге разрушили выставку "Люди Майдана" и порвали флаг "Правого сектора" (10Cool
rus.DELFI.lv | LETA | вчера, 11:47





В Риге разрушили выставку "Люди Майдана" и порвали флаг "Правого сектора"
Foto: Кадр из видео
В понедельник работники полиции Центрального участка города Риги получили информацию о том, что некие люди разрушили экспозицию выставки "Люди Майдана", которая находилась возле здания правительства, сообщает пресс-секретарь полиции Том Садовскис.

В полиции по этому факту начат уголовный процесс о хулиганстве.

По словам представителя организаторов выставки Сергея Алексеева, причиненный хулиганами ущерб составляет от 25 000 до 30 000 евро. Как рассказал Алексеев, выставка находилась в стадии установки, и ее открытие планировалось во вторник.

В интернете размещено видео, которое сняли сами хулиганы. На ролике видно, как мужчина в маске перевернул два плаката и сорвал флаг "Правого сектора", а потом его разрезал. На видео слышны русские ругательства.

У полиции появилась фотография одного из мужчин, разгромивших выставку. Полиция просит всех, у кого есть какая-либо информация о мужчине с фотографии, обращаться по телефонам 67086200 или 112.





Между тем несколько пользователей социальных сетей указали на 22-летнего мужчину, который похож на человека, чье фото распространила полиция, сообщает LETA. Вскоре молодой мужчина удалил свой профиль из facebook.


ЗЫ Многие особо умные заявляли что это постановка...
Исщут парней разрушивших эту идиотскую выставку.
Организатор этого перфоманса - фотохудожник Сергей Мельников.
Автор осудил, а госполиция уже распространила фотографии и по этому факту начат уголовный процесс о хулиганстве....
Видимо хорошая постановка?


ВИДЕО О ТОМ КАК ВСЁ ПРОИСХОДИЛО В РЕАЛЬНОСТИ


Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Laughing Laughing Laughing
    #214   Gogi_Volosatie_Nogi @ 07.10.15 04:48 [пожаловаться]   
ПРЯМОЙ ЭФИР УДАЛСЯ! ЭХО УКРАИНЫ!



@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HHHHHHHHH@@@@@@@@@!!! КОНЦОВКА ПРОСТО В ГОЛОС! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #215   p0keta @ 07.10.15 04:56 [пожаловаться]   
#214 Laughing Laughing Laughing
    #216   ABAsrazzo @ 07.10.15 06:29 [пожаловаться]   
#214 Gogi_Volosatie_Nogi "Ну а потом мы просто abasreмся и всё" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #217   Member1 @ 07.10.15 10:17 [пожаловаться]   

    #218   Member1 @ 07.10.15 10:24 [пожаловаться]   
#214 2-ая баба это просто п1здец.. Двух слов логически связать не моежет. ЗАТО Я ДУМАЮ БУДЕТ АВГАНИСТАН

а так лол конечно Laughing
    #219   SR-20 @ 07.10.15 11:16 [пожаловаться]   
#217 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #220   beateR @ 07.10.15 14:28 [пожаловаться]   
#214
Laughing Laughing Laughing
    #221   Циклодол @ 07.10.15 14:30 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #222   ABAsrazzo @ 07.10.15 21:02 [пожаловаться]   
Ну и по дефолту
кукарекууууууууууууууууууууууууу где вы свидомые? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #223   Gogi_Volosatie_Nogi @ 08.10.15 07:07 [пожаловаться]   
#222 ракеты полетели все сидят в погребах жрут помидоры. Laughing
    #224   Gogi_Volosatie_Nogi @ 08.10.15 07:09 [пожаловаться]   
Россия не дает разрешение на транзит грузов через свою территорию


знаменитое хохлятское "А нас за ШО?" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


ЗЫ это всё х7йня! теперь укры собрались в Финляндию через Молдову ехать. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Вот она география настоящих укров! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


С комментариев ржу сижу просто в голос


сильвер Игрок 10 часов назад
Хотели оборвать все связи и не знали как это осуществить в полной мере? Ну чтож Россия вам поможет!)


Павлик Сусанин 10 часов назад
Через Грузию попробуйте


Vaaldik 9 часов назад
Жители Украинского Государства, а вы знаете, что после вашей революции гидности в России произошел резкий спад в сфере юмористических программ? Ну, никто не может переплюнуть вас в части юмора, никто!



Артур Пирожков 9 часов назад
Пэремоги пошли косяками: запрет на транзит ж.д. вагонов, запрет на авиасообщения....а ведь дебилы еще не знают что с 1 января 2016г. все "хохляцкие" товары будут облагаться полноценными налогами как и европейский товар)
    #225   Gogi_Volosatie_Nogi @ 08.10.15 08:19 [пожаловаться]   
Лидер группы Limp Bizkit заявил о желании работать в Крыму
Лидер группы Limp Bizkit заявил о желании получить российское гражданство. Фред Дёрст захотел также работать в Крыму. По словам музыканта, его жена родилась на полуострове.
Газета «Известия» сообщила о том, что американский шоумен написал обращение в администрацию полуострова. Основатель Limp Bizkit также выразил желание встретиться с Владимиром Путиным.
Заявление Фреда Дёрста стало ответом на обращение главы Крыма Сергея Аксенова к иностранным представителям искусства, шоу-бизнеса и спорта. Их руководитель пригласил приехать на отдых или ПМЖ, приобрести на полуострове недвижимость.
Помимо Фреда Дёрста о своем желании получить российское гражданство заявил французский актер Сами Насери. Он известен по фильму Люка Бессона «Такси». Его соотечественник Жерар Депардье уже получил российский паспорт. В прошлом месяце стал гражданином России американский боксер Рой Джонс.


ВЬЮ С ДАРСТОМ

Все в Россию а хохлы от России. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #226   Gogi_Volosatie_Nogi @ 08.10.15 08:31 [пожаловаться]   
<Крах банковской системы Украины: вкладчики надеются вернуть свои деньги после банкротства «Дельта банка»


Крах банковской системы Украины: вкладчики надеются вернуть свои деньги после банкротства «Дельта банка»

Как сообщалось, Национальный банк Украины (НБУ) решил отозвать банковскую лицензию и ликвидировать «Дельта Банк». Банк, по объему активов входивший в первую пятерку украинских финансовых учреждений, был ликвидирован на прошлой неделе.

При этом в Нацбанке напомнили, что «Дельта банк» был отнесен к категории проблемных в октябре 2014 года, а 3 марта 2015 года — к категории неплатежеспособных.



ЗЫ верните наши деньги мы в европе или шо или где или как? Laughing
    #227   sr20dett @ 08.10.15 09:06 [пожаловаться]   
#226 кукарекууууууу Laughing Laughing Laughing
    #228   Gogi_Volosatie_Nogi @ 08.10.15 09:27 [пожаловаться]   
ОТРЫЛИ НАСТОЩЕГО ДРЕВНЕГО УКРА! ДРЕВНИЙ УКР ПЬЯН И ЕМУ ХОРОШО


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #229   have @ 08.10.15 09:55 [пожаловаться]   
#228 Laughing Laughing Laughing
    #230   Member1 @ 08.10.15 10:14 [пожаловаться]   
ахаха Laughing
    #231   SR-20 @ 09.10.15 15:39 [пожаловаться]   
Порощщенко ваще йобанутый Laughing

    #232   4eburator @ 09.10.15 19:31 [пожаловаться]   
#231 Shocked
    #233   Gogi_Volosatie_Nogi @ 09.10.15 21:25 [пожаловаться]   
#231 SR-20 да у него горячка у е6аната...
    #234   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.10.15 06:53 [пожаловаться]   
Россия отказала Украине в реструктуризации долга в 3 миллиарда долларов




Минфины России и Украины не договорились о реструктуризации долга Киева на $3 млрд


Минфины России и Украины не договорились в ходе сегодняшней встречи о реструктуризации долга Киева на 3 миллиарда долларов, при этом они договорились поддерживать диалог. Об этом сообщил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.

(10 октября - LivDA.ru) "Мы высказали позицию о необходимости погашения долга РФ. Коллеги из министерства финансов Украины сказали, что у них таких денег нет в бюджете и предложили нам участвовать в реструктуризации наряду с коммерческими кредиторами. На что позиция России была обратной: мы не являемся коммерческим кредитором, мы являемся сувереном, поэтому для нас такие условия неприемлемы", — цитирует Силуанова ТАСС.
    #235   SR-20 @ 10.10.15 08:07 [пожаловаться]   
#234 видел вчера гдето заявление Кличка чето типа: "чтобы начать отдавать долги нам надо еще время. А также нам еще нужны и деньги." Бл9 фэйспалм за фэйспалмом, страна идиотов Laughing
    #236   ABAsrazzo @ 10.10.15 08:34 [пожаловаться]   
#234 Gogi_Volosatie_Nogi ТАкая радостная новость с утра Smile Smile
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2015/10/9/7084329/ ще не вмерла Surprised
    #237   ABAsrazzo @ 10.10.15 08:36 [пожаловаться]   
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/10/10/7084356/ "Украина располагает снимками "БУКа" на месте, откуда сбили "Боинг" - Геращенко
Ну так почему же не покажут всему миру? А то пробиркой по Иракскому оружию массового уничтожения очень гордо трясли в ООН Mad Mad Mad Laughing Laughing Laughing
Или фотоджаберы СБУ курс фотоколлажа не проходили? Laughing
    #238   ABAsrazzo @ 10.10.15 08:42 [пожаловаться]   
https://www.youtube.com/watch?t=44&v=STocSOIntOY
Коммент: Правильно кричат. Хохла в амбар! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #239   ABAsrazzo @ 10.10.15 08:53 [пожаловаться]   
Сирийские беженцы жалуются на нехватку секса в Европе. Быть может пора уже запускать туда хохлов? Они ведь мечтали обслуживать европейцев?
Laughing Laughing Laughing Laughing
    #240   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.10.15 15:38 [пожаловаться]   
#235 SR-20 так пусть проститутки в долг дадут. Laughing Laughing Laughing
#237 ABAsrazzo всё просто... хохол = пN3дабол. Laughing если хохол сказал что вот так то просто переверни новость и ты получишь правду. Laughing
#239 ABAsrazzo ты чИто сАвсим чИтолИ? Они рассчитывали х7йцы сосать ну хотя бы у польских панов а если повезёт в лучшем случае на другом континенте у американцев. Laughing так что нельзя! Laughing А сирийцы для них не европейцы. Laughing о чём ты говоришь если хохлы собрались в Финляндию через Молдавию ездить. Laughing х7й их короче поймёшь кто по ихней карте европеец а кто нет. Laughing
    #241   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.10.15 15:42 [пожаловаться]   
БМВ) МАЖОРЫ) МУСОРА) АВАРИЯ) ТЕЛЕФОН) ПАПА МАЖОРОВ) МАМА МАЖОРОВ) САНТА БАРБАРА) ПЛЕВКИ) ХОХЛЫ) Я Х7Й ЗНАЕТ ЕЩЁ ЧТО НАПИСАТЬ


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

ЗЫ на 4:52 НАЧИНАЕТСЯ РЕЧЕТАТИВ В СТИЛЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО. Laughing Laughing Laughing
    #242   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.10.15 16:23 [пожаловаться]   



Не везёт что то им с машинами или машинам не везёт с хохлами я х3. Laughing Laughing Laughing
    #243   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.10.15 16:33 [пожаловаться]   
ВООООООООО ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ОПЯТЬ ВУРДАЛАКИ ПОВЫЛАЗИЛИ! ПЕТЕ РЕАЛЬНО НУЖНО БОЯТЬСЯ НАЧИНАТЬ!


ЗЫ опять скачут. Laughing когда же вы передохните то с7ки? Laughing
    #244   ABAsrazzo @ 10.10.15 16:44 [пожаловаться]   
#241 Gogi_Volosatie_Nogi А че они улики в файлы собирают??? Laughing Laughing Laughing Surprised Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #245   ABAsrazzo @ 10.10.15 16:46 [пожаловаться]   
Сало уронили!
Хахла в амбар!
Смерть творогам!
    #246   sr20dett @ 10.10.15 18:15 [пожаловаться]   
#243 дак это год назады было или когда? )
    #247   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.10.15 18:23 [пожаловаться]   
#244 ABAsrazzo да х7й их знает) европейцы х7ле. нам их не понять. Laughing Laughing Laughing
#246 sr20dett х7й их разбери или прошлогоднее или вчерашнее. если прошлогоднее то скорее всего тупо намёк на нагнетание к Новому Году делается.
    #248   ABAsrazzo @ 11.10.15 19:35 [пожаловаться]   
http://ria.ru/world/20151009/1299548591.html Украина цэ Пакистан чо Surprised Surprised Surprised
    #249   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 11.10.15 21:50 [пожаловаться]   
Пришел мудень в укр.флаге на площадь на бойкот против выборов. Речь началась с "Ээээ, нууу, ммм, я, ну ээээ, короче я считаю, что ээээ ну-у-у-у". Такое позорище просто жесть Laughing Laughing Laughing. Девочка какая-то школьница и то речь толкнула более-менее для ее возраста, а этот дцп 20+ лет 3 слова еле связал Laughing Laughing Laughing

    #250   ABAsrazzo @ 11.10.15 22:01 [пожаловаться]   
#249 Новогодний_Neverd1ehumаn Видушку запили
    #251   ABAsrazzo @ 11.10.15 22:08 [пожаловаться]   
"Евроактивистка за права беженцев была изнасилована в лагере беженцев" Laughing
    #252   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 12.10.15 00:46 [пожаловаться]   
№250
Это прямая была, не думаю, что у них есть запись, но если что радио свобода беларусь, мож и есть они на ютубе
    #253   ИНВЕНТАРЬ на 100 коко @ 12.10.15 11:27 [пожаловаться]   
ВЫБАРЫ они и в... везде... хоть где... ВЫБАРЫ
    #254   ABAsrazzo @ 12.10.15 20:42 [пожаловаться]   
Украина полностью прекращает воздушное сообщение с Российской Федерацией с 25 октября, сообщает в понедельник министерство инфраструктуры Украины.

"Украина прекращает воздушное сообщение с Российской Федерацией с 25 октября. В связи с непредоставлением ответа от Федерального агентства воздушного транспорта Российской Федерации (Росавиация) с объяснением причин ограничения полетов украинским авиакомпаниям Государственная авиационная служба Украины приняла решение о полном прекращении воздушного сообщения между Украиной и РФ с 25 октября 2015 года", — говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что «такая мера будет применена ко всем российским авиакомпаниям, и будет действовать до отмены запретов, введенных авиационными властями Российской Федерации по отношению к украинским авиакомпаниям». «После отмены запретов российской стороной, российские авиакомпании, которые не попали в санкционный список, смогут осуществлять полеты в Украину», — говорится в сообщении.

О своем решении Госавиаслужба проинформировала Росавиацию 9 октября.


Ой кукарина, 05 злой Путин виноват!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ска сами сначала ввели ограничения, думали старший брат вторую щеку поставит - а он им *** показал Laughing
    #255   ABAsrazzo @ 12.10.15 20:48 [пожаловаться]   
"Нидерланды заявляют, что трибунала, увы, не будет, поскольку рейс #MH17 по всей видимости действительно сбили украинцы - можно расходиться." (с) Филипп Масловский
    #256   Сильвия Сэйнт @ 12.10.15 21:41 [пожаловаться]   
#255 ABAsrazzo
Голландские следователи подтвердят, что в борт MH17 попала российская ракета, - The Sunday Times
Голландская следственная группа по рейсу MH17 подтвердит, что самолет "Малайзийских авиалиний", в прошлом году потерпевший крушение на востоке Украины, был сбит ракетой "земля-воздух", выпущенной из комплекса "Бук" российского производства. 12.10.15

http://censor.net.ua/news/355903/gollandskie_sledovateli_podtverdyat_chto_v_bort_mh17_popala_rossiyiskaya_raketa_the_sunday_times

какелы с тобой не согласятся)
    #257   OBAMARULON @ 12.10.15 22:25 [пожаловаться]   
#256 и как всегда информация от тайного источника? Неужели укры еще хавают это? Или адекватное население давно в Россию переехало?
    #258   ABAsrazzo @ 13.10.15 15:04 [пожаловаться]   
http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/10/13/7039448/ "Французское издательство выпустило атлас, на котором Крым - часть РФ"
Кляты Путин французское правительство купил Laughing Laughing Laughing
    #259   ABAsrazzo @ 13.10.15 15:06 [пожаловаться]   
"Из пресс-конференции "Алмаз-Антей" хохлы поняли, что ничего не поняли: геометрия, курсы какие-то... Где анализ доказательств из соцсетей?" (с)Филипп Масловский
Ска в голос Laughing Laughing
    #260   Gogi_Volosatie_Nogi @ 13.10.15 22:02 [пожаловаться]   
Эксперимент: взрыв Малазийского Боинга


«Алмаз-Антей» провел натурный эксперимент по делу о крушении MH 17


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #261   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.10.15 05:12 [пожаловаться]   




"Марш Героев" в Киеве 14 октября.

Радикалы и националисты покажут свою силу Тема: День защитника Украины и "Марш героев" (9) 16:1213.10.2015 (обновлено: 16:19 13.10.2015)106141 Праздничный день 14 октября – Покров Пресвятой Богородицы, – рискует оказаться для Украины по-настоящему жарким. В посвященных годовщине создания УПА и Дню защитника Украины акциях планируют поучаствовать около 30 тысяч радикально настроенных людей.



ЗЫ ПРУФ И ЧТО БУДЕТ В ПЛАНАХ УЕБАНОВ НА 14 ЧИСЛО =) СКАКАТЬ БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! С МАЛЕНЬКОЙ НАДЕЖДОЙ ЖДУ ПN3ДЕЦ4!
ЗЫЫ напомню что на территории Российской Федерации правый сектор запрещён. Я х3 зачем я это пишу но так пишут все.



Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #262   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.10.15 05:38 [пожаловаться]   



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #263   p0keta @ 14.10.15 06:35 [пожаловаться]   
цензор почитал. жесть конечно и эти люди говорят что мы зомби а они не фашисты
да там все рады будут если игил начнет тащить Confused
    #264   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.10.15 17:04 [пожаловаться]   
Опааааааааааа! Закос под нашего Володю! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing







ЗЫ меня волнуют 3 вопроса Laughing 1) как эта свинота залезла в лётный костюм. 2) почему нету видео и фото самолёта целиком? мне кажется что это вообще отдельная кабина а самолёта нету поскольку уже всё пропили вместе с салом. Laughing 3) почему это шоколадное чудище летит на ворожьем истребителе? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #265   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.10.15 17:11 [пожаловаться]   
КАК ГОМОСЕКИ СЕГОДНЯ СОБИРАЛИСЬ И БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ СОБИРАТЬСЯ ДО 21 ЧАСА


ЗЫ на 0:23 стоит старая перда и его внук который гордится что его дед вертухай. Laughing Laughing Laughing с7ка какие у60гие это пN3дец! Laughing Laughing Laughing
ЗЫЫ ладно пох7й я лучше пойду на тренировку ног схожу а то зае6али эти чу6атые. Laughing
    #266   p0keta @ 14.10.15 19:51 [пожаловаться]   

    #267   Dosha @ 14.10.15 19:52 [пожаловаться]   
День захистника в Славянске.

    #268   Сильвия Сэйнт @ 15.10.15 00:30 [пожаловаться]   
такое не излечитьShockedLaughing

    #269   Сильвия Сэйнт @ 15.10.15 00:55 [пожаловаться]   
Сфоткай типа игил бомблю

    #270   beateR @ 15.10.15 01:09 [пожаловаться]   
#269
Laughing Laughing Laughing
    #271   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.10.15 05:50 [пожаловаться]   
#268 Сильвия Сэйнт майдаун мозга не лечится он только усугубляется! Laughing Laughing Laughing
    #272   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.10.15 05:51 [пожаловаться]   


Знамя Победы и флаг проё6а! Laughing
    #273   sr20dett @ 15.10.15 09:43 [пожаловаться]   
#272 на втором фото половая тряпка которой мыли обоссаный общественный туалет на городском жд вокзале Laughing Laughing Laughing
    #274   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.10.15 06:05 [пожаловаться]   
КИЕВ... НАШИ ДНИ! БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

Confused Confused Confused
    #275   ABAsrazzo @ 16.10.15 08:16 [пожаловаться]   
На следующий день после публикации доклада #MH17


Surprised Surprised Surprised
    #276   ABAsrazzo @ 16.10.15 11:27 [пожаловаться]   
http://sputnikbig.ru/ukraina/item/5644-gorkie-okroveniya-boevika-ato-kramatorsk-ne-ukraina-narod-plyuet-pod-nogi-vsu-video
Горькие окровения боевика "АТО": Краматорск — не Украина! Народ плюет под ноги ВСУ (видео) Surprised Surprised Путин опять всех купил Laughing
    #277   ABAsrazzo @ 16.10.15 20:10 [пожаловаться]   
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/10/16/7085111/
"Свободовец" Кривецкий сдавал "Сбербанку" здание в центре Львова
Только бизнес, ничего лишнего.
    #278   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 16.10.15 21:27 [пожаловаться]   
фотохостинг
    #279   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.10.15 22:57 [пожаловаться]   

    #280   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.10.15 02:20 [пожаловаться]   



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #281   ABAsrazzo @ 17.10.15 08:41 [пожаловаться]   
#280 Gogi_Volosatie_Nogi Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing cooqa Laughing Laughing Laughing
    #282   p0keta @ 18.10.15 03:00 [пожаловаться]   

    #283   p0keta @ 18.10.15 03:01 [пожаловаться]   

    #284   ABAsrazzo @ 18.10.15 10:03 [пожаловаться]   
https://vk.com/wall-67970175_280521
Laughing
    #285   ABAsrazzo @ 18.10.15 18:05 [пожаловаться]   
Российские спутники обнаружили предполагаемый главный штаб ИГИЛ

    #286   4eburator @ 18.10.15 21:06 [пожаловаться]   
Кличко рассказал о каких то «артефаках»

http://www.youtube.com/watch?v=-Pm750bWu9I
    #287   kukuzinfood @ 18.10.15 23:29 [пожаловаться]   
с7ка, я теперь понимаю почему АЭС Чернобыльская взорволась, там же хохолозадые 3бики за пультом сидели)))) Laughing Laughing Laughing Mad Mad Mad
    #288   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.10.15 04:08 [пожаловаться]   
#282 p0keta так и есть кстати Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
#283 p0keta Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
#286 4eburator артеФАКИ! Laughing Laughing Laughing
    #289   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.10.15 07:11 [пожаловаться]   


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #290   harleq @ 19.10.15 11:28 [пожаловаться]   
=)))))))))
    #291   Kirya24 @ 19.10.15 15:55 [пожаловаться]   
Мб боян, но я поржал Laughing Laughing Laughing
    #292   beateR @ 19.10.15 18:20 [пожаловаться]   
№291
слышал, правда там действие происходило в купе поезда, и русский юзал сало, чтоб геморрой себе смазывать )
    #293   Kirya24 @ 19.10.15 20:25 [пожаловаться]   
#292 )))
    #294   Dosha @ 19.10.15 23:22 [пожаловаться]   
Летчик ВСУ Выпрыгнул с горящего АН-30Б
    #295   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.10.15 05:45 [пожаловаться]   
#291 Kirya24 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #296   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.10.15 05:49 [пожаловаться]   
#294 Dosha них7я! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Laughing Laughing Laughing
    #297   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.10.15 05:58 [пожаловаться]   
ПОКРАЩЕННЯ!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Как в европе! Здобули! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #298   ABAsrazzo @ 20.10.15 15:55 [пожаловаться]   
#294 Dosha rampage Surprised
    #299   CSM @ 21.10.15 03:15 [пожаловаться]   
Туалетная бумага майданутые
    #300   Kirya24 @ 21.10.15 03:35 [пожаловаться]   
увидел в вк
    #301   Kirya24 @ 21.10.15 03:37 [пожаловаться]   
весь прикол в новости про то, чтобы РФ дала приказ своим летчикам, чтобы они переговаривались на англ языке))
    #302   ABAsrazzo @ 21.10.15 07:52 [пожаловаться]   
http://lenta.ru/news/2015/10/21/trudo/?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+lfeedsenta+%28Lenta.ru+%3A+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%29 Один пердаг подгорел уже

https://www.youtube.com/watch?v=D04RHGpTkNI&feature=youtu.be&t=21 На стороне зла: CNN оправдал теракты чеченских боевиков в Беслане и Москве Mad Mad мрази
    #303   p0keta @ 22.10.15 08:27 [пожаловаться]   
аном. У многих тюркских родов, включаяЧингисхана, родовой тамгой служил трезубец с направленным вверх остриём. Не случайно похожий на хохлогерб знакустановлен на стеле в месте рождения Чингисхана.

дак кто там монголы Laughing
    #304   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.10.15 10:00 [пожаловаться]   
#302 ABAsrazzo CNN Mad Mad Mad Mad Mad
    #305   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.10.15 10:01 [пожаловаться]   
НОВАЯ ТЕМА

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Hokc: опана!

c1q3: Птички яички О_О

heL: pro винни

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Penumbra: Overture системные требования, дополнение для Hitman: Absolution, коды для Warcraft 3: Reign of Chaos, Blood Knights системные требования



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.