ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Gross @ 22.12.07 15:37 [пожаловаться]   
братья мои по оружию возьмите меня в клан!!! я играю хорошо, меня даже отцом назвали как-то раз у меня первые места в статистике на нескольких серверах!!!!!!!!! умею играть 3х3 и 4х4, на дме все рву! даже кого порезал с ножа 2 раза!
играл с виртус про, парень ваще lox! Могу легко замочить человека с оружия винтовка B 4-5 у теров и у контертерористов 4-6! Умею делать хэдшаты, знаю наезусть карту cs_assault, cs_estate я их праходил!!!!! остальные карты почти знаю! ацтек тоже, де_дуст неного тоже! вобщем буду играть как приходить со школы, вообщем все вопросы в аську (я хз че это вырожение значит, так обычно все крутые папы говорят) Пожалуйста лолам не беспокоить!
    #2   md9xaaa @ 22.12.07 15:38 [пожаловаться]   
да незачто
    #3   otec_CS @ 22.12.07 15:42 [пожаловаться]   
солидарен с #2
    #4   fan of ЫЦ @ 22.12.07 15:42 [пожаловаться]   
да незачто
    #5   gantik @ 22.12.07 15:43 [пожаловаться]   
ну не знаю...
ну ладно!
договориЛись.
    #6   Gross @ 22.12.07 19:44 [пожаловаться]   
вы что над мной стебетесь?? Crying or Very sad Crying or Very sad
Тогда вот есть предложение!!!! давайте создадим МегаКлан, как лучший мегаклан России vurtus.pro!!! Чтобы развивать свой уровень игры и стать такими же как они! Я придумал название /7etyshki > и ваше имя в игре контер-страйке! Через месяца 2 мы будем грозой нашей славной и не покалебимой страны России! В этом клане уже есть 2 человека!!!!!!!!!!

/7etyshki > я
/7etyshki > Shmit у него нет интернета =(, но он круто играет с ботами!!! 7х7 и рвёт!!! я это сам видел, любимая пушка у него б 2-1 (дробаш) - и такие люди на нужны!!

Требования к бойцам: 1) играть на пабликах!
2) быть не пьющим
3) умение стрелять с дробашей, и находить лучшую и укромную позицию
4)если не умеете играть - не беда!!!! научим!

Итак все кто заинтересовался и готов гордо носить имя клана /7etyshki и хочет вступить в него пишите мне в нашем чате!!!! или я вам сам напишу! С уважением Антоха
Cool
    #10   pereshel @ 22.12.07 19:52 [пожаловаться]   
аффтар - ракета там -----> неудачный стёб! Evil or Very Mad
    #11   Ruxsel @ 22.12.07 19:54 [пожаловаться]   
Я думаю Чак вам поможет
    #12   petta @ 22.12.07 19:59 [пожаловаться]   
м*дау тупой в бан тебя ущерб тупорылый
    #13   Gross @ 22.12.07 20:03 [пожаловаться]   
petta ты принят!! Нам нужны такие люди, способные постоять за честь нашего поколебимого клана!!! Very Happy
итак,
/7etyshki > Gross
/7etyshki > Shmit
/7etyshki > pe4enbka
/7etyshki > petta
    #14   anitik @ 22.12.07 20:03 [пожаловаться]   
Arrow
Друзья! Помогите пожалуйста! Я пытаюсь создать кс, и создаю его, так как я не нуб!!!!!! Но у меня проблема, я не знаю свой IP, чтоб ко мне зашел мой друг! Пробовал звонить в билайн, а там посылают Я пытался его определить с помощью програмы Direct X и нихрена .... Как быть??

а еще Заходил в BIOS, покавырялся в нём там какая то хрень ничего не разобрать, мне кажется что мой айпи теперь пишется английскими буквами судя по биосу, мы еще на информатике этого не проходили =(((((
    #15   graw4 @ 22.12.07 20:07 [пожаловаться]   
#6 ты больной?создавать клан из тех кто играет с ботами и нет интернета Laughing
Умею делать хэдшаты, знаю наезусть карту cs_assault, cs_estate я их праходил!!!!! остальные карты почти знаю! ацтек тоже, де_дуст неного тоже! вобщем буду играть как приходить со школы, вообщем все вопросы в аську (я хз че это вырожение значит, так обычно все крутые папы говорят) Вчитайся сам чего ты тут написал Laughing
Такое ощущение что ты первый день гамаешь в контру
    #16   Lion4eg @ 22.12.07 20:11 [пожаловаться]   
Лолы вы не понимаите всю серьозность нашево КЛАНА!!!.Пусть он смешно называется но Мы гордые петухи!!!!Я стал при помощи моих новых друзей самым крутым пацаном во дворе!!!Я даже могу выпить пива .За 1 месяц меня научили убивать 5 ботов с оружия Б 2-1 на скиле нормал!!!Еще через месяц мне покажут как стрелять с калаша,оказывается калаш самое крутое оружие!!!Оно громче всего шумит!!!!Если вам надоело быть лохом вступайте в наш клан нас уже 4 и нас будет еще больше! Cool
    #19   bibigon @ 22.12.07 20:15 [пожаловаться]   
3oHaBCkue /7etyshki ???
    #20   Gross @ 22.12.07 20:17 [пожаловаться]   
Да, мы будем лучшими!!!!! Я, читаю себя хорошим игроком, но меня интересует вопрос чем отличаются простые игроки от проигроков, вот у меня сосед на 4 этаже - он про. Я не знаю,правда это или нет, но он мне рассказывал в школьной сталовке, что его знают все игроки нашего города, он ездиет куда-то, и угостил меня обедом (типо ему платят зарплату или хз че там) Проигроки это те что ли которых все знают, т.е слово "про" от слова популярный ? Rolling Eyes Shocked
    #23   bibigon @ 22.12.07 20:19 [пожаловаться]   
pro/7etyshki новое название клана ?
    #26   Lion4eg @ 22.12.07 20:24 [пожаловаться]   
Наш капитан Гросс сказал что я готов перейти на уровень хард,я стал очень хорошо стрелять с дробовика B 2-1 Мы нашли способ играть в месте тем кто не знает сначала надо вставить шнур с со специальными наконечниками в компы когда они загорятся надо зайти в кантру и нажать ЛАн там появится строчка с тем кто создал Тока там не написался ип
Внекоторых случаях строчка может не появится в ЛАН
Тогда надо посмотреть в виндоус какой ип надо набирать в консоли
Говорят что тока про знают какие стрчки надо писать(интересно если я узнаю эти строки я стану про?
    #27   Lion4eg @ 22.12.07 20:26 [пожаловаться]   
Наверно когда в кс ииграло мало людей они поделили между собой эти строки
Я прочитал что их можно узнать при помощи конвентирования ип
    #28   md9xaaa @ 22.12.07 20:29 [пожаловаться]   
я слишком нубоват для вашего клана... Sad я с трудом убиваю 1 бота на скилле easy,когда у меня ak-47 а у бота глок Surprisedops:
    #29   bibigon @ 22.12.07 20:32 [пожаловаться]   
А я круче вас всех васше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #30   Gross @ 22.12.07 20:34 [пожаловаться]   
#26 Дааа!! мы пока вставляли провод хз куда так устали, но это того стоило ведь LAN может пропасть, мы Валерке форматнули винч, думали слово ЛАН появится, оказалось это всё из-за антивирусника там просто нужно заплатить и тогда будет ЛАН, и Контер-страйк тоже будет работать! Это мы и сделаем сегодня! Нам нужна сеть! Или люди помогит кто чем может! Surprisedops:
    #32   Gross @ 22.12.07 20:35 [пожаловаться]   
#27 да там че то с кодеками связано, я искал в Панеле упраления/ Специальные возможности, но так про моё ИПИ ни слова там! Я чуть клаву не сломал! Помогите плз конвертировать ИПИ (IP)
    #34   Gross @ 22.12.07 20:38 [пожаловаться]   
#33 Я на эти деньги буду покупать новый конвертатор ИпИ!
    #35   Lion4eg @ 22.12.07 20:39 [пожаловаться]   
МЫ пробовали соеденить в сеть 5 компов Мы залудили концы проводов с одной стороны и завязали их в центре в узел чтобы сигнал от сервера доходил до всех распределяясь от центра постепенно ко всем компам чтобы не было пинга
Когда мы включили компы у Валерки что-то щелкнуло внутри и запахло паленым
Может это сгорел виндус ?
Может мы забыли подключить конвентатор ip?
Подскажи что делать а то Валерин комп не включается а если отец его узнает что он сломал комп то запретит ему играть в клане ,а я не хочу чтобы он снова стал лохом так как он мой друг!!!
    #37   Gross @ 22.12.07 20:42 [пожаловаться]   
... Валерка мне сотен должен... Evil or Very Mad А Виндус, расплавился похоже, мы с ним съездием в магазин, т.к гарантия есть еще Rolling Eyes
    #38   Lion4eg @ 22.12.07 20:43 [пожаловаться]   
#35 Давай тогда и не пойдем к нему на день рождения Че у него делать если у него нет компа?Я подумал что валера стал без понтовым парнем,а такие нам в клане не нужны!!!Надо сказать ему что он нуб .Пока он не купит новый комп я не хочу с ним тусоватьс .Я не выгляжу на его фоне слишком крутым он стремает меня перед моей девкой Людой Evil or Very Mad
    #40   Lion4eg @ 22.12.07 20:49 [пожаловаться]   
Я щас спросил у батона про конвентатор он сказал что плохо в этом разбирается ,но сказал что я думаю правильно.Я прочитал и нашел что конвентатор ИП можно встроить в Windows он находится в меню пуск--->выполнить надо ввести cmd и появиться темный экран DOS(это старый виндоус)потом написать ping 192.168.0.1(эту секретную строчку я купил у про за 50р хотя он не хотел мне ее давать сказав что у него будут проблемы со старыми кс игроками ,которые по секрету поделили эти строчки между собой и обещали их не кому не говорить, ,но ему всеравно потому что он смелый парень
А нам в клан нужны смелые парни!!!Я сказал ему вступай к нам в клан петухи он сказл ято подумает!!!Возможно у нас в клане скоро будет про!!!!)
Так вот после этого эта строчка конвентируется в сигнал TNL и пакеты
и можно играть по сети!!!УРА!!!Успеха Петухам!!!
    #41   Lion4eg @ 22.12.07 20:51 [пожаловаться]   
#39 Сли, ты не трогай мою бабу!!!! Mad Ты мне конечно друг, но еб@ло снесу нaxуй!!! Evil or Very Mad
    #42   Gross @ 22.12.07 20:52 [пожаловаться]   
#40 Ша в яндексе тоже вычитал что есть какаето прога на базе DOS там нужно вписать это за несколько шагов, главное не забывать хать "ентер"
1. IP -> Прямопотоковое копирование
2. Ctrl+O -> Выбираем 127.0.0.1 UP -> Открыть
3. Ctrl+стрелка вправо + стрелка влево [on 127.0.0.2 или каой ип хочешь] [должно получится 192.168.0.1]
4. Добавить Mac адрес… -> Выбираем IP -> Открыть
5. F7+insert -> ваш IP -> Сохранить

А как его посмотреть не написано
    #44   meLwOw @ 22.12.07 20:59 [пожаловаться]   
гросс вы наверно про да? я вот ваше закупацца не умею(
    #46   12 сантиметров щастья @ 22.12.07 21:13 [пожаловаться]   
Я ваще в варкрафт играю Rolling Eyes
    #47   Lion4eg @ 22.12.07 21:17 [пожаловаться]   
да че за хрень?

Вообщем или я заморачиваюсь, или хз но тема такая.. Все играю я с ботами на cl_lw 1 и cl_dump 9999, не могу понять почему, но боты бегают быстрее меня раза в 2,играю на дефолте и игра кажется более динамичная что-ли.. с соткой как-то все слишком плавно и медлено даже если жать "W", сенса убогая какая-то.. Дергаешь прицел, а он плавно передвигается хз куда, и глаза не успевают за ним. Стоит ли переучиватся, привыкать к такой фигне? На самом ли деле от cl_dump 0 такая большая польза? Некоторые вообще, как батон, говорят что без команды cl_lw 1 фпс в любом случае будет 60 или сеньше, даже если показывает в кс 100.. Ну не бред? Бесит меня эта команда, так как боты быстро учатся и делают на мне халявные фраги, не знаю че делать, вот и решил написать, завести дискуссию
    #48   Gross @ 22.12.07 21:19 [пожаловаться]   
Я узнал невероятную команду
sv_aim 1
и ты будешь всегда попадать!!!!
а если ты сервер то напиши cl_clientrace 9999999 и станешь убивать сквозь стены!!!!!
Тока не убивай много а то спалишься!!!!
А есть еще специальные программы называются "Читы" они сложны в установке и ими пользуются тока про!!!
Оказывается стать про очень легко так что ты не замарачивайся!!!!
Тиммейт
    #49   Lion4eg @ 22.12.07 21:44 [пожаловаться]   
#48 Забей!Про это конечно же хорошо, когда они используют эти специально выпущеные проги и хз какую сенсу (cl_aim) , а для твоих глаз будет намного лучше более быстрая обновление твоего монитора, но также от этого глаза устают немного больше... Решай сам... я лично играю на sv_aim 10000 и мне нормально... я уже привык давно!


PS сам ты тиммейт, я тебя не стeб@л
    #50   Player-ADSL @ 22.12.07 21:47 [пожаловаться]   
Автор, ты дико жжешь. Я твой поклонник Surprised
    #52   Lion4eg @ 22.12.07 22:16 [пожаловаться]   
Подскажите пожалуйста!!!!! Мы (клан /7etyshki) хотели поиграть на чемпионате 2 на 2 человек, так как играем мы норм, и могли бы даже и выйграть чемпионат!!! потомучто мы одни из немногих кто знают карту дуст2 и эссаулт до совершенства!!! Но вот такая фигня - все говорят про какой то мирок!!! Да что это за фигня ваш мирок, друзья!?! Я не понимаю почему нельзя договариваться на серваке!

Ура!!!!!!! я скачал!!!!

Помогите настроит мирок??? plis напишите мне на эмейл plis
    #54   Insane[Q.pad] @ 23.12.07 03:56 [пожаловаться]   
парни я с вами! Только я всегда серваком буду! А то я без команды waypoint onnoclip играть не умею!!

/7etyshki > Gross
/7etyshki > Shmit
/7etyshki > pe4enbka
/7etyshki > petta
/7etyshki > md9xaaa
/7etyshki > SteezY
    #55   graw4 @ 23.12.07 09:39 [пожаловаться]   
че вы несете? тренероваться надо с реал людьми а не с программным кодом(боты).Это две совершенно разные вещи.И судя по тому что вы здесь пишете вы толком играть не умеете и организовываете нубский клан. Crying or Very sad
    #56   f0rce[t] @ 23.12.07 11:55 [пожаловаться]   
автор ты говоришь умеешь играть 3х3 и 4х4 а ты в курсе что все играют 5х5,ну на худой конец уж 2х2=))?
    #57   graw4 @ 23.12.07 12:25 [пожаловаться]   
Где он умеет играть LaughingТы посмотри что он пишет
    #58   meLwOw @ 23.12.07 12:35 [пожаловаться]   
eto steb vashet=
    #59   mERc88 @ 23.12.07 12:37 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked 4e za bred Shocked Shocked Shocked
    #60   anitik @ 23.12.07 14:10 [пожаловаться]   
WTF ? Hi guy's I'am from London and I nehy9 ne undestand in you bazar? pls reepeat and koncymir the popa trah Gross I love you.
Check you email pls.
I hope you take my self in you clan
Poka 4mok ulu kak y vas tam govop9t pedegi
    #62   Gross @ 23.12.07 15:19 [пожаловаться]   
Shocked
    #63   Lion4eg @ 23.12.07 15:59 [пожаловаться]   
#55 А ты про?? Shocked Shocked
Нам нужны такие люди!!!!! Surprised
#54 А у тебя есть ПРО-сэрвэр? У меня есть хороший сервер!!! Чтобы зайти с локала надо написать 10.66.3.14, а если со внешки, то 10.66.3.14:27015!!! Cool
    #64   Gross @ 23.12.07 17:45 [пожаловаться]   
че вы несете? тренероваться надо с реал людьми а не с программным кодом(боты).Это две совершенно разные вещи.И судя по тому что вы здесь пишете вы толком играть не умеете и организовываете нубский клан.
    #65   Lion4eg @ 23.12.07 17:46 [пожаловаться]   
че вы несете? тренероваться надо с реал людьми а не с программным кодом(боты).Это две совершенно разные вещи.И судя по тому что вы здесь пишете вы толком играть не умеете и организовываете нубский клан.
    #66   Player-ADSL @ 23.12.07 18:11 [пожаловаться]   
че вы несете? тренероваться надо с реал людьми а не с программным кодом(боты).Это две совершенно разные вещи.И судя по тому что вы здесь пишете вы толком играть не умеете и организовываете нубский клан.
    #68   graw4 @ 23.12.07 21:56 [пожаловаться]   
че надо что ли от моих строк Evil or Very Mad
    #69   Gross @ 24.12.07 00:10 [пожаловаться]   
подсожите пожалйста где скачать мирок и что это токое?
    #70   fr1k @ 24.12.07 01:39 [пожаловаться]   
Чел респект))))) поржали всем чатом мин 20 ))))))
    #71   md9xaaa @ 24.12.07 01:58 [пожаловаться]   
че вы несете? тренероваться надо с реал людьми а не с программным кодом(боты).Это две совершенно разные вещи.И судя по тому что вы здесь пишете вы толком играть не умеете и организовываете нубский клан.
    #72   raga @ 24.12.07 06:03 [пожаловаться]   
ухахаха Laughing Laughing Laughing Laughing черти жгут Very Happy
    #73   Fambyrka @ 26.12.07 00:53 [пожаловаться]   
2 all. мей би приколим? весь пп тупо пишет тэг (/7etyshki), а затем ник =)
    #74   Leo87 @ 26.12.07 01:04 [пожаловаться]   
LOL))))))))))))suha jet
    #75   Gross @ 26.12.07 05:32 [пожаловаться]   
Всем пис, бро

Я играл на серве, и меня убивал там какой-то отец то ли Grass то ли Gross, парень вабще нереально, убивает только с 1 пули особено круто стреляет с дегла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вроде знаю этого парня ! я слышал он занял 4 место на какомто турнире на ASUS вроде, он очень хорошо играет, я хотел бы с ним подружится но он меня называет не хорошими словами может потому что он папа а я играю за /7etyshki -> (ваше прозвище в КС) а может потому что у него есть мирок а? Я хотел бы с ним поиграть в Conter-Straik один на один (конечно я знаю что он меня порвет как котенка, он всех в нашем городе уже порвал) но он почему то не стучит в аську как все батьки? может он не про? или стучать надо в мирок? Помогите пожалуйста
    #78   Укуеть @ 10.01.08 07:47 [пожаловаться]   
И так парни я новый член клана петушки
я обладаю самым сильным скилом
ДА ДА я умею простреливать через стены!!!!!
Но у нас возникла проблема
Я читал что пиво "Медовое" повышает реакцию
так вот мы пили его перед играми литрами ,но не стали лучше стрелять
Мы подумали что это первая реация и продолжали пить его в течение месяца
Но всеравно лучше стрелять не начали
Теперь мы бросили пить пиво и вообще не можем попасть пока не бахнем по баклашке помогите нам избавиться от недуга!!!!!
МЫ ПРО !!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!Теперь это наш новый девиз
Cool Cool Cool
    #79   EskiMos1gold @ 10.01.08 08:47 [пожаловаться]   
возьмите меня в KL@N я играл недавно на сервере с игроками Begrip! Xy4, Begrip! guHra, Virtus.pro > UBAH, Virtus.pro > CAJIJIU, я их выигрывал 1х4 !!!
    #81   fLoodEr @ 10.01.08 12:57 [пожаловаться]   
a menya vozmete v klan? Rolling Eyes
plz
    #84   Отсосу за пряник @ 10.01.08 14:43 [пожаловаться]   
Мне вчера попался виртус>борис п. Так я его зарезал два раза. Он ваще нуб постоянно залазит на крышу на ментовской базе с б-4-5. Просто закидывал на крышу флэхи и резал!
    #85   kinny-.- @ 10.01.08 14:52 [пожаловаться]   
автор спс Very Happy
    #87   GGibit @ 10.01.08 15:14 [пожаловаться]   
автар Very Happy идиот и тебе не за что не переплюнуть JJGP или как там его ..нубяра
    #88   azztan @ 10.01.08 16:07 [пожаловаться]   
#79 ахаахаху убило Laughing Laughing Laughing
    #89   zie @ 10.01.08 18:05 [пожаловаться]   
Стёп не засчитан.
    #90   azztan @ 12.01.08 20:20 [пожаловаться]   
у чувака раздвоение личности? то Gross, то Petyshki | Gross Shocked
    #92   nion @ 13.01.08 01:42 [пожаловаться]   
афтор просто кадр Exclamation
    #93   Soroka.pro @ 02.03.08 21:00 [пожаловаться]   
Я про! Возьмите меня в ваш клан!! Cool
    #94   WhitePowahBro @ 02.03.08 21:10 [пожаловаться]   
Gross жжошь,возьми в тим Петровича он будет тырить ракету з de_nuke и вы будете всей тимой летать по карте.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    #95   скилл немытого бомжа @ 02.03.08 21:19 [пожаловаться]   
у меня есть немного денег на 1.5 литра жигулей, могу купть, если возьмете
    #100   WhitePowahBro @ 02.03.08 21:29 [пожаловаться]   
Кстати не забудь те порезать Groove'а на День Рождения,а то чел обидеться.
Wink Wink Wink Wink Wink

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: Вот так бы все играли!)))

c1q3: четкая игра

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: РОЛАН ГУСЕВ

peemouzez4Y: ParkwayDrive 3.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Spellforce: The Order of Dawn ключ, скриншоты из Routine, Gothic patch, демо игры Gotham City Impostors



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.