ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Дневник
НАША МИССИЯ. Часть 1 - Тонкая фильтрация (03.08.2009) Комментариев: 9

Прекрасным теплым вечером я прогуливался по городу. Я только что уволился из полиции, так как мне надоела маленькая зарплата, бессонные ночи, всякая пьянь и ублюдки, с которыми каждый день приходиться иметь дело. Намечалась большая военная компания и я собирался принять в ней участие. Я был уверен что мои многолетние навыки в единоборствах и отличное владение оружием помогут мне с честью пройти все испытания.
Проходя мимо университета, на углу здания я увидел миловидную блондинку к которой пристают три ублюдка неопределенной национальности. Хотя ублюдки они и в Антарктиде ублюдки, это от национальности не зависит. Я поспешил на помощь. Один из нападавших вырвал у нее из рук сумочку. Это был банальный грабеж. Девушка моментально сжалась как пружина, прыжок, двойной удар ногами с разворотом в головы и два бандюгана валяться на землю. В этот момент я в прыжке наношу третьему сокрушительный удар ногой под названием крадэ-тэй, от которого тот летит пять метров по параболе и уходит головой в мусорной бак.

Передо мной предстала зеленоглазая блондинка с милым лицом и прекрасной фигурой. В свою очередь она с интересом рассматривала меня. Она увидела голубоглазого брюнета в гавайской рубахе, отличных белых брюках, с широкими плечами и крепкими бицепсами. Настоящий мачо. Этот мачо еще не знал где он окажется всего через сутки благодаря этому знакомству.

Её звали Фей и она работала лингвистом в университете. С детства занималась восточными единоборствами. Я рассказал ей о себе и своих планах на службу в армии. Она немного подумала и спросила - Послушайте Грей, мой дядя, Шериф Шериф... Я перебил её - Шериф? Он что — полицейский? - Что Вы, нет — ответила она — Так его зовут. Он является Главным сержантом Центра космических спецопераций. Слышали о таком? Я кивнул. Она продолжила — Так вот, в связи с событиями на Марсе, производиться набор бойцов в этот Центр. Если Вы хотите пройти собеседование и проверку на пригодность, я дам вам адрес пункта вербовки. Я задумался. Она бесхитростно улыбнулась и сказала — Я уже записалась. - Согласен, - ответил я. Она дала мне адрес пункта вербовки и просила чтобы я привел свои дела в порядок. Явится мне нужно будет завтра к восьми часам утра. Мы распрощались. Я шел домой и думал — Какие могут быть дела у одинокого холостяка?

На следующей день по дороге в пункт вербовки я раздумывал то о Фей, то о своих перспективах на службу в армии. Фей...Фей. Странное имя. Мать что ли китаянка? Хотя судя по лицу не похоже. А дядя её — Шериф Шериф — ну и имечко. Хотя читал я как-то про одного, его Майор Майор Майор звали. Бывает. А Фей мне определенно нравиться.

Центр космических спецопераций — это конечно связано с Марсом. На Марсе имелось три больших американских колонии, три русских, две китайских и одна японская станция — эта маленькая, для престижа Японии. Марс потихоньку заселялся землянами. Создана атмосфера, обнаружены большие запасы воды. Однако около пяти лет назад начался захват колоний инопланетянами. Прозвали их дранами. Они прибыли из какой то системы созвездия то ли Буль-буль, то ли Бе-бе, точно не помню, да и в астрономии я не силен. Цивилизация дранов очень развита. Они владеют телепатией и этим путем сразу предупредили землян о неприменении против них ядерного оружия и что Земля находится под прицелом их сверхоружия уничтожения. Было несколько операций с высадкой наших войск на Марс, но все закончились неудачей. Почти ни кто не выжил. Драны очень похожи на Землян, только они четырехпалые, цвет кожи имеет зеленый оттенок, нос красный, уши большие. Вот и все что я знал достоверно на тот момент на эту тему.

Главный сержант Центра космических спецопераций Шериф Шериф оказался милым пухлым толстячком со спокойным и приветливым голосом. Почему то он был в военно-морской форме. Я быстро понял что он хороший организатор. Примерно через час около ста человек прибывших на пункт вербовки были зарегистрированы и наспех осмотрены врачом. С ними были заключены контракты на службу; выдана военная форма и сухие пайки.

Меня стала несколько напрягать такая спешка, однако увидев Фей, я вполне успокоился. Мы успели перемигнуться и улыбнуться друг другу. Еще через час мы подъезжали к военному аэродрому, где инструкторы напялили на нас парашюты и мы были погружены в военный самолет. Там я конечно оказался рядом с Фей. - Не знаешь куда летим? - спросил я. Она в ответ отрицательно мотнула головой, затем спросила меня — Прыгал с парашютом? Я ответил что нет. Она сделала удивленное лицо — я каменное. Беседа как то сразу потухла. Каждый погрузился в свои мысли. - Что ни делается, все к лучшему — подумал я — особенно так быстро. Своим плечом я ощущал тепло плеча Фей.

После долгого и утомительного полета Шериф (я теперь так его буду называть) кратко скомандовал нам — Россия, тундра. Приготовиться к десантированию. Когда я подошел к открытому люку, Шериф оказался позади меня. Он сказал — Не дрейфь Малыш, все когда то бывает в первый раз. Я почувствовал легкий толчок под ягодицы и провалился в черную и холодную бездну.

Приземление прошло без потерь. Под ногами стояла какая то противная жижа. Было темно как в заднице и холодно как в преисподней. Настроение у меня испортилось в конец. Хотелось есть и плакать. Мы побрели за светом фонарей впереди идущих офицеров. Кто-то тихо ругался, кто-то курил. Я клял все на свете. Идущий рядом со мной боец протянул мне фляжку и сказал — Глотни. - Я спросил — Что это? - Вино — Был мне ответ.

После выпитого мне стало легче и теплей. Однако откуда Шериф узнал что это мой первый прыжок? Хотя это понятно — по лицу моему наверно было видно что у меня поджилки трясутся. А вот почему он назвал меня Малыш? Непонятно. Забегая вперед я скажу что в последствии я обнаружил что у меня самый маленький рост в команде. Хотя это потом сослужило мне хорошую службу на тренировочной базе и в боевом походе. Чтобы не упасть в грязь лицом мне каждый день приходилось доказывать что я не хуже своих боевых друзей. Видимо Шериф был неплохим психологом.

До базы добрались примерно через час после приземления. База была освещена фонарями и с виду не производила хорошего впечатления. Несколько бревенчатых бараков, дымок из трубы котельной, две полосы препятствий, сторожевые вышки и бесконечный забор - вот и все мои первые впечатления. После того как нас разместили по баракам, все оказалось не так уж плохо. На каждые четыре человека выделили просторный кубрик, было чисто и тепло. На ужин подали суп из оленятины, киевскую котлету и горячий клюквенный морс. После ужина дежурный офицер предложил всем отойти ко сну. Это было очень демократичное предложение. В моем кубрике разместился албанец Албан и двое русских. Один постарше, солидный, представился как Василий Иванович, другой шустрый такой, назвался Петькой. Петька не откладывая дела в долгий ящик достал колоду карт и предложил расписать пульку. Албан достал фляжку с вином и предложил выпить. От карт я отказался, так как хотел выспаться, встать пораньше и более внимательно осмотреть базу. Мы выпили вина, вкус которого мне показался очень знакомым. Я лег спать, а мужики сели резаться в карты. Ночью я несколько раз просыпался от криков Василия Ивановича — Ах Петька! Ну сукин сын! - К четырем утра все стихло, а в пять я встал и пошел осматривать базу.

На территории базы я обнаружил небольшое строение с вывеской «Чайная». На двери висел огромный замок. Позже я узнал, что в чайной можно прикупить водки, пива и бутерброды. Я регулярно стал туда заходить опохмелиться, однако чая там ни когда не встречал. Опохмелятся меня позже научили мои новые русские друзья. Оказалось это не так плохо как я думал.

Еще на базе были помещения для обслуги, казарма для караульных солдат, офис для военных советников и дежурных офицеров. Одного из них я встретил около домика обслуги. Он справлял малую нужду и был явно с большого похмелья. Он предложил мне присоединиться к углу дома, что я с удовольствием и сделал. Он почувствовал что между нами возникли доверительные отношения и разоткровенничался. Он сказал - На базе на всех мужиков только десять дам. Из них две прибыли вчера вместе вашей группой, остальные из обслуги - повара и горничные. С курсантками у нас это дело не приветствуется, но если прихотнётся, обращайся, помогу. - Он кивнул на дом у которого мы стояли и продолжил — Они тут вахтовым методом работают, по две недели живут без своих мужиков, так что в этом деле ни кому не отказывают.

В какой то момент мне стало неприятно слушать его похотливые откровения. Однако я вовремя одернул себя. Что такое!? Он служит в тундре, где только солдаты, олени и черт еще знает что. Вспомни себя! Я служил в полицейским в одном и красивейших городов мира. Как то раз мне стало одиноко. Я поехал в одно из злачных мест не в своем районе и снял проститутку. Она была высокая статная мексиканка с высокой грудью и широким задом, с роскошной гривой черных волос и жемчужными зубами. Наши ребята нередко пользуют эту публику бесплатно. Однако я не сказал ей что я коп, а просто заплатил деньги и мы поехали ко мне. Затем мы встретились с ней два или три раза, но она откуда то узнала что я работаю в полиции и прониклась ко мне бОльшим уважением. После этого мы прожили с ней три с половиной года. Как то раз она пыталась слить мне криминальную информацию об одном из своих клиентов. В нашем деле это обычная практика, однако я решительно пресек её попытку. Я не хотел рисковать её жизнью. Но однажды мы все таки расстались. Так бывает часто.

- Ну а если тебя что то не устраивает — продолжал дежурный офицер — тут есть еще один вариант. В восьми километров отсюда есть женская зона. Там бабенки на любой вкус, возраст и цвет. Можешь одну взять, а можешь сколько больше можешь. Но надо заплатить. Сам понимаешь кому.

Платить мне ни кому не хотелось и я затосковал. К счастью в этот момент скрипнула дверь чайной. Дежурный офицер оживился. - О! - сказал он — Хозяйка чайной пришла. Пойдем по соточке с прицепом вмажем. - Не понял? — спросил я. - Ну по сто грамм водочки и по пивку. - ответил он. Пива мне явно хотелось и мы пошли в чайную. Когда мы зашли я огляделся. Что то все вокруг напомнило мне мое деревенское детство. В центре полки со спиртным, справа консервы, крупы и соль, слева всякая всячина: рыболовные принадлежности, спички, сигареты и прочее. Рядом стоечка, на ней бутерброды с сыром, колбасой и мясом.

Хозяйка приветствовала нас и ни чем не спрашивая налила по кружке пива и водки в стаканы. - Водка? Не рано? - спросил я. - Не ссы. Сейчас все объясню. — ответил мой новый знакомый и подняв стакан с водкой чокнулся с моим стаканом. - Меня кстати Лёхой зовут. — продолжил он. Пришлось подчиниться, — Я Грей. — мы выпили. Лёха закусил копченой олениной. Я сделал себе себе мини сандвич из трех бутербродов. - Выпей спокойно пивка. — сказал Лёха — Сегодня вас гонять ни кто не будет. Ночью прибыли две команды, китайцы и японцы. Они сейчас завтракают, потом будут отдыхать. После обеда Шериф проведет для всех вводный инструктаж, потом пойдете в класс и будете учить дранский язык. - Что? Снова за парту? - спросил я. - А ты хочешь там выжить? - ответил Лёха. Выжить мне хотелось. И наконец мне стала проясняться наша будущая миссия.

Высказывайтесь

Официальное предложени (24.06.2009) Комментариев: 8
Официально предлагаю посадить Барбия и его версию дваноль голой жопой на кол. Высказывайтесь, уважаемые!

Еще (24.06.2009) Комментариев: 5
один дневник. Высказывайтесь по этому поводу!!!

А я (24.06.2009) Комментариев: 12
только что сходил в магазин и купил 2 кг картошки молодой, 1 кг помидор, 3 апельсина, 3 банана, 300 гр изюма без косточек, 3 огруца.

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: дотка ван

p0keta:

xxlagr: =

PULS1VE: Фоткал мой брат


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
продать игру Battlefield 1943, Supreme Commander 2 чит коды, Gears of War 3 на Xbox 360, James Bond 007: Blood Stone скриншоты



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.