ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Дневник
csking.ru (10.01.2007) Комментариев: 1
Кому интересен бесконечный туринир идут сюда: csking.ru

Где снег?!?! (13.12.2006) Комментариев: 11

Вашу за ногу, доска залита, крипления смазаны, новый комбинизон тухнет в шкафу вместе с новыми ботинками.

Ни пива тебе, не коньяку  - снега нету в декабре. Пора праздновать середину сезона, а покататся если только по асфальту...

Хочешь кататся - в куршавель. Куда катится мир? :/

all around the world (07.12.2006) Комментариев: 18

Когда мир переворачивается, нужно первым встать с ног на голову.

Вспомнил старые добрые времена... (19.11.2006) Комментариев: 12
... времена старого доброго транса, проект "атмосфера".
Когда можно было просто приехать в клуб с друзьями, немного выпить чего-нить освежающего, потрепатся в доволь, с кем-нибудь познакомится и тут же забыть об этом.
Поговорить в перекуре с диджеем, да и просто потанцевать часа 2-3.
И потом просто поехать домой, доехать до дома за 20 минут, сходить в душь и просто лечь спать.
А в субботу встать часов 10-11, немного не выспавшимся, но свежим и с хорошим настроением :))
Ушли жаль те времена...
http://public.otstrel.ru/cleric/Radiotrance%20-%20%d0%9b%d0%b5%d1%82%d0%b8%d1%82%d0%b5.mp3


P.s. Завтра будет вторая часть дневника "А как ещё в наше время?"
Сори за задержку, все никак не могу донабрать остатки текста :(

А как ещё в наше время? Продолжение, часть первая. (09.11.2006) Комментариев: 10
Предисловие:
Идея вести дневник была подкинута корешем, после очередной стопки текиллы в местном кабаке.

Дневник.
Поступив на баланс заведения в 11:00 занялся тем, что написал это. Сегодня понедельник. Лежу в палате номер 3. Народ спокойный, что не может не радовать. Писать жутко неудобно, потому как только в тупых американских фильмах, девочкам 8-99 лет удобно писать лежа на кровати удобно. Нахер написал два раза удобно?...

14:00 Обед.
Обед бля, государственный.
Это вообще пиздец. Давно не лежал в больнице - забыл, как тут кормят...
Представьте себе такое блюдо: картошка пюре (явно из пакетика, пол беды - есть можно), варёная свёкла (!!!) протертая в кашу (:D), холодная как вождь страны советов и рыба… Рыба бля, это тема для докторской диссертации, но о ней позже, сейчас о свёкле. Кстати, все это чудо лежит в одной тарелке, от чего выглядит особенно страшно.
Картошку съел почти с аппетитом, ибо жрать за пол дня хотелось уже ощутимо. Потыкал свеклу ложкой, вилки не дают – заведение режимное, о ножах я не знаю, надо ли говорить? Потыкал значит свёклу, есть не рискнул… Рыба, где её взяли – загадка, но рыба полностью соответствует заведению – ебанутая то бишь. В куске, который полагается местному дебилу костей больше, чем вес мяса вместе с тарелкой. На рыбу забил. Едем дальше – кисель. Я уже и забыл, как он выглядит. Освежил память, вполне ничего пошло. На обойный клей почти не похоже. Был ещё суп, кстати, но сказать тут нечего: съелвыпил – выжил. А писать, бля, все так же неудобно. От почерка своего тихо херею. (Прим. редактора: почерк и, правда, пиздец, еле разбираю чего тут написано) Все не могу больше – ушёл курить.
P.S. Суп был налит в отдельную тарелку.

18:09 Некст ивент – ужин.
Тоже хорошо посмеялся, надо говорить о том, что он бюджетный? На ужин дали что-то среднее между квашеной капустой, пловом и солянкой… Это что-то назвали солянкой. Ладно, пусть будет солянка, по вкусу нихрена не солянка, но есть можно. Правда, на ведро этой жижи положили щепотку соли. Но это все фигня, на обед я пришёл последним. А тут я подсуетился и накликал на свою жопу беды… Со мной сидели два перца. «Святой» и «Брежнев» - так я их мысленно окрестил.
Первый ходит в рясе, с бородой в мой рост, и лысой головой. И пока я ел – он читал молитву, нет, я не против веры, но чертить кресты в воздухе метр на метр размером, и падать на колени с грохотом это перебор… Чуть не заржал прямо там, но нашёл в себе силы сдриснуть в туалет и там оторжатся. Второй кекс ваще забей, мало того, что нормальный человек будет валяться в истерике минут десять увидев, как этот перец держит ложку. (Вилок нет блядь, жрать неудобно) Так ещё этот дегенерат, чавкает так, что даже я охеревал тихонько.

Лирическое отступление: мой дядя самых честных правил…
Короче врачи забавные. Один с нервным тиком, и постоянно скошенной головой, ходит в припрыжку… (слово «припрыжка» вышло читабельным только со второго раза) Второй врач, нехуевым косоглазием, и еблом сантехника из жека. Третий с заиканием…
Тут невольно задаешься вопросом: «Кого, блядь, они лечить собрались?!?!». Но на этот вопрос отвечать не будем, потому как здоров ты или нет – сраааааааать. Справка с печатью скажет за тебя. Помимо трёх врачей, есть ещё какая- то херня, хер знает, как её назвать. Что-то типа санитарок походу. Одна тетка лет пятидесяти, ниче так женщина, не больная с виду. Ещё есть бабушка лет шестидесяти пяти, бравая такая – тоже вроде здорова. И есть бля, кактус смерти, существу лет девяносто, неопределимого пола (сиськи вроде есть, но и усы с бородой тоже есть). Короче ужас, когда этот примат пошёл ставить капельницу кому-то, снял за парня наушники и помолчал минутку.

22:00 Отбой.
Попробуем уснуть

Вторник.
6:40
Непередаваемое чувство, когда тебя будят, секунд через двадцать, после того как ты заснул…
Как любой больной Интернетом человек, уснул я где-то в половину седьмого утра. Тут же пришла санитарка и сказала сдать мочу. Сдал, пошёл досыпать. Пришла вторая и сказала сдать кровь. Поднял с кровати, с полной иллюзией того, что последние 36 часов пил водку без закуски. Сел сдавать, увидел шприц – проснулся тут же. Закрались сомнения, что тут работают вампиры. Сцедили с меня грамм сто пятьдесят или что-то около того, глаза в кучу. Спросили, как я себя чувствую? Одним еблом ответил на вопрос. Пошел досыпать.
Тут же пришла третья тётка (сука, специально толь ждала пока я лягу?) и позвала завтракать, третий раз за день надел штаны и пошёл есть.
9:00 Завтрак.
Пшённая каша, с изюмом, кусок сыра и холодное яйцо. Каша превзошла, все мои ожидания и оказалась почти съедобной, а сыр - свежим. Поел с горем пополам.

Лирическое отступление: скажи как дядя ведь не даром… Короче, жутко бесит, что все кровати рядом заняли, Свободного места нету нихрена, если б не подоконник, то ваще тушите свет. Ушел курить.

18:01 Ужин.
Сука легендарный, рисовая каша с тушёнкой. Сколько это каши сожрал в походах не знаю, но очень много. Кореш привёз зарядку для плеера – живём.

22:00 Отбой.
Тока лег спать, потому как после двадцати секундного сна, спать хочется и если прострать этот момент, то опять не заснёшь до утра. Лежу значит, почти засыпаю, и тут такой невебовый храп, аж стены трясутся. Охренеть!!! Сон как ветром сдуло. Оторвал ебло от подушки, оторжался, все естественно проснулись. Ждали где-то час, вдруг угомонится – нихрена. Мужик с матом взял с соседней кровати подушку, положил сверху на голову и попытался заснуть. На этот раз ржал минут десять. А между тем спать то надо, ничего не придумав лучше, чем лечь так же и попробовать уснуть не придумал. Так и живём. Где-то в семь утра заснул… Встал в десять, опять дохуя поспал…

Среда.
10:00 Завтрак.
Манная каша, кусок масла и большой кусок заветренной колбасы. Каша холодная как смерть полярника. Масло сто пудов моторное, это ясно только по виду. Колбаса – забей, есть не стал. Наварил себе чаю, нарезал бутербродов – позавтракал. Решил бриться каждый день, побрил ебло – красавец.

Шастают пиздатые студентки к пациентам, ко мне ни одна не подошла… За то к парням с явной больной головой, стоят очередью…

17:00 Приезжал батя, привез персиков и груш. В холодильнике лежит ещё килограмм этого счастья. Кто их жрать будет – неясно. Самому съесть не получится, отдать не растерзание толпы не позволяет жадность. Будем мучаться.

10:00 Отбой.
Опять ебаный храп, уснуть не могу – пошёл курить.

Четверг.
10:00 Завтрак.
Еле встал, на завтрак каша и сыр. Каша уже порядком заебала.
Я мог бы описать завтрак, но вчера были ещё более пиздатые события.
Все знают что педики – это опасно. А педик из психушки опаснее обычного раз пять-шесть. Так вот в соседней палате лежит педик-наркоман (Прим. редактора: пиздец сочетание…), я его давно заметил по косым взглядам и педерастической походке. Так вот, вчера заснуть не мог, пошёл в туалет, взял сигарет и плеер, книжку, сел на подоконник – закурил и принялся читать. И все бы ничего, если б этой мрази не приспичило в туалет. Черная ручка заебала, пишу синей. (Прим. редактора: дальше цвет текста в тетради меняется на синий) Значит сижу я, никого не трогаю, и заходит это чудо. И нет, что б просто пройти в кабинку и поссать, это чудо подошло ко мне. Долго прикидывался шлангом, и делал вид, что не слышу его из-за плеера. Эта падла, своей педерастической рукой взяла и нагло вытащила наушник из моего уха. Первая мысль приложить врага головой об унитаз была отвергнута – труп девать некуда… Ну там пачка банальных вопросов, ответил в стиле «иди нахер дружище»… Парень намёк не понял, начал что-то говорить, а я тем временем выкинув сигаретку прикидывал пути отступления. И тут эта личность кладёт мне руку на плёче и говорит, что я хорошенький. В следующую секунду парень отлетает к унитазу от сильного толчка. После чего я спокойным голосом дал ему понять, что больше так шутить не надо. Парень видимо после полёта немного протрезвел в своих мыслях и свалил. Покурил сигареток тридцать, успокоился. Пошел спать. Ужас, боялся засыпать, мало ли что может приснится после такого… Кофту которую он трогал – больше не одеваю.

А как ещё в наше время? (02.11.2006) Комментариев: 3
Только что пили в кабаке с другом, и он мне поведал новость.
Вощем уже с сегодня, ему предстоит лечь в настояшюю психушку...
Да бы раз и навсегда, зажать долг перед родиной...
Воще выпили за это дело, и пообщал корешь вести дневник там.
Поглядим, что из этого выйдет.
К концу недели обещал дать почитать.
Отпишу тут же, как оно есть.

CS: Source все таки бред :D (20.10.2006) Комментариев: 14
Не просвящённым - расскажу, вальве решило ввести в сорс динамические цены на оружие :D
То бишь чем больше и чаще в мире покупают ствол - цена на него растёт...
В вот что из этого получилось: http://www.steampowered.com/stats/csmarket/
Сижу и ржу в голос, факт осознания того, что так играют люди - вызывает истерику :D

Эх, были времена... (18.10.2006) Комментариев: 12
...когда можно было завалится после школы к другу, притащить модную мышь на усб и воткнуть её по мимо пысыпополам в комп. Приволочь половину холодильникак к компу, завалится у компа с двумя мышами в ключить Героев 3...
Загрузить карту, побольше, противников на 8, самим объединится в команду и гамать часов 10 напролёт до глубокой ночи, и потом с чувством выполненного долга на негнущихся ногах идити спать =)

Все это было давно, когда деревья были большими, а кольт был с зумом.
Тогда я , нигде не работа и, не кривя душой можно было сказать, что ничерта не делал :D
Сейчас чета вспронил и решил сыграть на гитаре музычку из геров, чета увлёкся, и решил написать полноценный трек. Качество получилось дрянь, ибо электруху утащили друзя и чета вертать в зад не спешат :/
Вощем вот: http://public.otstrel.ru/cleric/pirate.wma
Цените, потратил 5 часов на создание это фигни :/

Prosport (18.10.2006) Комментариев: 8
Вощем мы со spix'ом подумали и поняли, почему у нас гамают прилично тока Virtus.pro
Потому что у них есть тренировочная база, где они тусуют 24/7 :/
Другим командам нехватает денег, ибо нету спонсоров.
Правда мы так же решили, что спонсор - это зло.
Потому как если б у нас был бы спонсор ГАЗпром...
Который отгрохал бы нам двухэтажную подмосковную тренировочную базу, с бассейном, сауной, джакузи, гиктаром конопляного поля и девками, мы б очень быстро забили на касэ.
Так и живём :/

Пастель (17.10.2006) Комментариев: 5
Чета увлёкся рисованием этой хренью всякой абстракции.
Уже второй раза ловлю себя на мысли, что спать надо было лечь еще часа 4 назад, а я все сижу рисую :(
Но классно правда, приходишь домой злой как тысяча затраханных чертей, в душь и на кухню - варить кофе.
Наваришь турочку кофе, берёшь чашку, сахар, шоколад, пастель, бумагу и плеер.
Залезаешь в тёплый свитер, наливаешь чашечку кофе, МДС погромче и го рисовать первое что придёт в голову :/
И понеслась, напряжение снимает как тумблером ^^
Мона так 3-4-5-6 часов сидеть, правда надо ходить за сигаретами и кофе :/

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

4ell: gamer жалко что он больше не играет (

c1q3: Птички яички О_О

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать Sea Dogs бесплатно, купить игру Settlers. Расцвет империи, DiRT 3 дата выхода, Dragon Age 2 patch



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.