ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Дневник
Выход через сувенирную лавку (17.11.2010) Комментариев: 45

 Не знаю что заставило посмотреть этот фильм до конца, наверное доселе непонятное мне явление как стрит-арт да и оценка фильма критиками в целом.
Сам фильм несет в себе дух неопределенности. Начинается все главным героем (далее ГГ), который непонятным образом перебирается из Франции в штаты, и занимается непонятными делами, как продажа сэконд хэнд одежды по ценам известных бутиков, при этом имея неплохой профит с ничего не подозревающих гламурных кис и блондинов. Наверное, в глубине души, ГГ осознает всю абсурдность своей жизни. Его жизнь лишь обман, поэтому он береться двумя руками за хуй (камеру) и начинает все снимать.
 Далее режисер нас знакомит с братом ГГ, «захватчиком», который в силу такой же неопределенности ничего не делает, а лишь клеит хуету(стрит-арт) где нипопадя. При этом чувствуя себя героем сложившейся ситуации в мегаполисе, где кто-то самовыражается одеждой из крутейших бутиков за огромные деньги, а кто-то просто срет(рисует) на всех стенах подряд, считая это за искусство, что-то неординарное и доселе неизведанное. Особенно доставляют моменты, когда ГГ и его пидорская свита выбирает стену для калоизвержения.
  -Вот эта стена мне нравиться, тут мы и будем гадить!  говорит коллега ГГ по цеху.

 Единственный момент, который меня лично порадовал, это невидимо заложенный гайд, для подрастающего стрит-артиста  Чтобы быть услышаным, нужно залезть максимально высоко, что бы тебя увидели поутру унылые жители мегаполиса. Но как мы знаем с большей высоты падать болнее, в этом плюс.
 Конец этой псевдо комедии все так же банален. ГГ не перестал обманывать людей, и даже не смог научиться делать что-то своими руками, более того, обман беловолосых и прочих гламурных созданий приобрел массовый масштаб.
 Из этого фильма я понял одно  если кто-то уж очень сильно захочет самовыражаться на стену моего дома, то я достану немецкий двух-ствольный дедов карабин со времен ВОВ и непременно разряжу его в тело с говном(краской).
 Этот фильм рассказал нам про величайший регресс общества - от человека разумного  до неандертальца, который рисует в пещерах мамонтов.

P.S. Еще одна немаловажная деталь - Посмотрите на никнейм ГГ - «Брэйнвошер», наверное он хотел нас перепрограммировать в такое же никчемное существо как и он сам. Это заставляет задуматься ...

Про марлу. (11.03.2009) Комментариев: 19
Начинаю свой унылый днев. Задумайтесь. Что вы будете делать, если необходимо осуществить непрямой массаж сердца Марле? Я думаю необходимо перевернуть девушку грудью вниз, и проводить надавливания в спину. А как поступили бы вы? о_О

tt (21.11.2008) Комментариев: 10
Деление клеток и шокед. 1. Клетка.

O

2. После того как сформировались хромосомы, ядерная мембрана исчезает, и вещества из ядра смешиваются с цитоплазмой. Хромосомы тем временем вытягиваются поперек клетки посередине.

(>)

3. Хромосомы остаются в середине клетки, и через некоторое время каждая хромосома внезапно дублируется хромосомой-компаньоном, выстраивающейся в линию рядом с первоначальной хромосомой. В делящейся клетке человека число хромосом, таким образом, увеличивается с 48 до 96 в метафазе.

(>.<)

4. Хромосомы отделяются друг от друга. Один набор в 48 хромосом (в человеческих клетках) перемещается в один конец клетки. Другой набор в 48 хромосом — в другой конец клетки.

(> <)

5. Хромосомы в каждом конце клетки затем охватываются новыми ядерными мембранами.

O-O

6. После того как эти два ядра сформировались в противоположных концах клетки, клетка начинает в середине суживаться. Середина становится все более и более узкой, пока клетки не обособятся

O_O = ??????????????????????

7. Независимый эксперт провел исследование крови на наличие в ней шокеда. Судите сами

Результат под микроскопом
























М------------------------П
И-----------------О
К----------К
Р---С
О---О
С---Р
К----------К
О-----------------И
П------------------------М

Rush3d vs xxx dota (17.11.2008) Комментариев: 18
Начну с того что автор спалилсо. Небуду я расказывать что случайно нажал в ггц на ггтиви, случайно выбрал дотку с NS, и случайно скачал последнюю дотку :shock: хотя это было так, но не важно (:afftor_sosow:) решил я короче посмареть, как парни валят в дотку при апм 400, рвутся перепонки на клавиатурах, ломаются кнопки мышей, и сейчас я приведу вам несколько чотких экшонов из увиденого.
Начну с того, что посаны порядка 5 минут на скорости 4х выбирали героев :SHOCK:. Т.е. развитие, первый крипинг они пропустили. потом посаны порядком закупились и пошли бить крипов. NS как обычно божит и на форуме и в игре (:sosew?:). Помикрив на добивание крипов, дотеры принялись убивать какого-то чужого баратрума.
дотка фор лайф
После этого NS загнали в чужой лес, где бегают маленькие баратрумчики. Судите сами по скринам. Перед NS стал выбор, куда бежать хиляться? На свой фонтан, или на чужой фонтан.
дотка фор лайф
дотка фор лайф
Похоже очень долго соображаю NS выбирает чужой фонтан, но через пару сек, он все таки вспомнил, что на чужом фонтане лечишься в 2 раза медленее O_O, но баратрумы не спят!!!! Они бдят.
Вот как комментирует нам это :o_god,pray,imba: NS- в патче 6.57, были убраны пару елок на карте, но я не играл на новых картах, т.к. у меня небыло времени подготовиться и во время не сориентировался.
Коммент менеджера: по настоящему у NS во время игры произошел разрыв провода мыши, и он незаконтролил поворот на фонтан. Дальше он произвел выход из виража на стрелочках, но было уже поздно....
дотка фор лайф
дотка фор лайф

Вопрос про Asu4ky! (17.11.2008) Комментариев: 15
Как вы думаете муж Asu4kи! тоже дрочит на ее галерею ? :shock: :shock: :shock:

Как объяснить? (17.11.2008) Комментариев: 13
Как объяснить другу дотеру "зачем в вОркрафте выходят патчи, и что они меняют??77"

Личный вопрос. (15.11.2008) Комментариев: 13
Парни у меня такой личный вопрос. Сколько раз вы за ночь писяете в кровать? Не обязательно в одну, меня мама перекладывает обычно на диван, но и там бывает частенько мокро. Особенно когда я покушаю арбузик, то могу и повторить свой личный рекорд по мокрым кроватям. Всего за ночь было описяно 7 кроватей дома. Ну еще ковер под дверью бывало опписивал, когда домой не пускали.

Вопрос марку. (13.11.2008) Комментариев: 15
Вот слышал как ты у каэсера какого-то брал вью (вроде овердрайв). Так вот ты там сказал - "почему он ходит после того, как его убили, как будто алл-ин в покере". Еба, вот в связи с такой новостью про выйгрыш orcy.soul'a. Куда бы дел 6 лимонов, если бы ты был на его месте ? O_O

Парни помогите.!!! (11.11.2008) Комментариев: 9
В дипломке Uc это напряжение сети, или унылый сайт???? Че то дальше не выходит решать с ус...

ОПЫт над детской психикой.юююю (05.11.2008) Комментариев: 11
Многие из нас наверняка не помнят, что было с ними в первые годы их жизни, по сути в пеленках. Да и узнать о чем думал тот малышь также невозможно, т.к. последний попросту не умеет говорить. Еманарот, я придумал новую технику исследования психики и мыслей новорожденого. Т.К. сказать он нам ничего не может то я подсунул ему клавиатуру, после чего малышь начал по ней безпорядочно стучать. Вот что у меня получилось! жлфылворфодлывпбчтсябючьсдшфырвшгйрцузйцулэзльмщжтсшмтг8ырвыщшварывращшрсгячслояичсьяичсйшцухшйзщцуойшуротыволфтывотфывотябьчстят
чсмячмсфгрщшуйроцущгйугцшщрйцубьтиябтчсиячсрщфшжырвщшавторсосетхуй36484йрвзйцнуйнукшпнцрцуалдвьми
чтсмиоляжсдлтяжчшщсртгрцйрцвшйоцвлдйоцвло эщофывщофэдывофзщвоэфзыщшвощйшцуйгуэцуойуоэйоузйщуц

Разминка для посетителей портала. (30.10.2008) Комментариев: 5
Перед началом упражнений нужно произвести массаж и релакс щек щочки мать их еб Перейдем к первому шагу -. Производим легкое касание языком передних зубов и произносим звонкий внутрений звук НАС, НАС, НАС. 3-5 упражнений.
Второй шаг . Пытаемся издать звук рычащей собаки (Р-р-р-р) но в процессе импровизируем губами овал и добавляем звук (О-о-о). Заканчиваем это упражнение глухим внутреним звуком звуком (Т!), а теперь все вместе Р-р-р-р о-о- т!
Третий шаг. Опять издаем звук рычащей собаки (Р-р-р-р), но резко широко открываем рот и произносим гласную (ААаа) и в конце прижимаем язык к передним зубам и произносим звоную (Л). Прще потренироваться со словом адми!РАЛЛ-Раллл-ралл
Четвертый шаг. На проплей.ру нам необходимо знать, с кем мы общаемся, поэтому не спеша пытаемся разобрать по буквам слово Автор. Не обязательно использовать его добуквенно. Возможно произношение афффтаррр. Повторяем более 30 раз (самое ходовое слово на проплей.ру)
Ну а теперь мы готовы к порталу.
Соединим все знания воедино, и осталось лишь найти тему для нашего ответа.
НасссссссРаллллллл Афффтруууу в р-р-р-оооооо-т!

Разговори с приятелем по аське (25.10.2008) Комментариев: 22
Умбро! (23:32):
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=2480975_97986485
хмм..
головастик О_о
cfroucfh (23:33):
охх
cfroucfh (23:34):
обнови головастика
Умбро! (23:34):
оххх ты посрал
а я вобще хз кто это ))))
так просто лазил по сайту и нашёл ))
cfroucfh (23:35):
оххх
Умбро! (23:35):
это по ходу из москвы какие то пидо
cfroucfh (23:36):
http://proplay.ru/users/22279/gallery/172562/
Умбро! (23:37):
обнови
cfroucfh (23:37):
;D
надо так срать на бб
кстати
типо организованая преступность
обосрать олдскул
мля
и нью скул
пусть ночуют на гг бомжары
Умбро! (23:38):
you spin me right round
cfroucfh (23:39):
бля щас этот разговор на бб закину
Умбро! (23:39):
какой еба?
cfroucfh (23:39):
пусть срут, а то суки себе выходные устроили
этот
Умбро! (23:39):
-.-
cfroucfh (23:39):
заходишь на бб уже как на серъезный сайт
ни поржать нихуя
Умбро! (23:40):
ага. унылое гавнецо еба

Проблема проплея! (24.10.2008) Комментариев: 51
Началось все с создания ветки досеров и вылаживания новых версий доты в раздел "лучшие демки". Дальше больше, досеры пытались доказать что фрозен трон запускается на движке дотсы, что нираз было доказано на продоте, но похоже на пп они это не доказали и в ужасе разбежались. Остались 3 ветки - главная, кс, варкрафт. Еще с далеких времен помню, что каэсеры все что не знали, то нашли (кроме рокеты и поездов вроде), а вот варкрафтеры все еще создавали вопросные темы в своей ветке, где на них отвечали каэсеры :shoked:. Ну понятное дело, посаны поблагадарили и обиделись и ушли на гг.ру . Гамно-авторов с гамно-темами и гамно-дневниками (как этот) стало не хватать и сpать стало попросту некуда (кроме гидки, мании и т.д. но это за пределами домашнего очага)! Браблей поделился на олдскул и ньюскун и началось противостаяние. А чо будет дальше? Если я последний гамно-автор, то ... Посаны так дело не пойдет, иду на гг.ру. П.С. Ищите гамно-авторов ор дие!!! П.П.С. Гамно-автор ушел в этот район от злых-риальных посанчеков. http://umbroland.myminicity.com/

Клуб беженцев браблея. (15.10.2008) Комментариев: 6
В связи с недавными событиями, а именно : трое поцанов с ником Alexon по всему миру не выдержали насмешек и закончили жизнь самоубийством, предлагаю создать фонд по защите жертв браблея.

Про шар. (14.10.2008) Комментариев: 11
Браблеевцы!! Недавно задумался о шаре. Ведь алексон не зря упомянул его в своей убийственной речи. А можно ли нарисовать шар на листке бумаги или в пейнте??? НЕТ! У нас получиться круг, а у некоторых индивидов и того - овал. Поэтому во имя алексона каждый браблеевец слепит шар из какашек и съест его... Ну или заставит сожрать афтора.

Сон (04.10.2008) Комментариев: 13
Короче лег спать. И сниться мне что я сижу за компьютером и пешу дневник на лубимом пп.ру . Не помню о чем дневник, но дело не в этом. И вдруг, после того как запостил дневник, сморю - а там уже коммент есть!!!адындватры. Ну я че, сразу туда, бац!!11 А тут комент марка - с добуквеным содержанием 364H4. Ну я разумеется такой в шоке, чекнул, вроде марка акк. Я сразу пишу ему личное сообщение, типо - Марк, ты ж против кловунов, ты что рокету курнул???? А потом сморю мля а там - Вы забанены #5670 с 04.10.2008 по 04.10.2011. И тут я себе думаю, нихрена себе, еще куковать с таким 3-летним баном. Проснулся в холодном поту!!111.

Обычные летние деньки... (21.08.2008) Комментариев: 8
День первый. Играю в доту, от напряги контроля 1 героя кипит палец на правой кнопке мыши.
День второй. Открыл форточку - полегчало ;O
День третий. Всемирная проблема лета. Мухи прилетели и сели на моник, как на гов*о.
День четвертый. Мухи в открытую спариваются прямо на мониторе, при этом очень сильна ахают и оставляют после себя жирный след.
День пятый. Завелся паук...
День шестой. Да здраствует имбаланс. Паук ходит на охоту только ночью, и днем отсыпается. При этом ползает по обоям комнаты издая очень громкий шорох.
День седьмой. Мух больше нет. Секаса тоже нет. Толстый паук в углу комнаты что-то смотрив все время на меня... Пришлось уступить комнату, уж очень громкие звуки издает ночной охотник. Благо одно - уступаю только на ночь.
День восьмой. Пришел с утреца в дотку пробежаться. Сморю паук уже на развитие шпилит и приговаривает отойди дотсер. О_0

Задумайтесь! (16.08.2008) Комментариев: 20
В варкрафте все голд игры имеют наибольшую протяженность в стравнении с обычной (свыше 30 мин). В доте голд игра - это игра меньше 25 минут O_O

Сиги (12.08.2008) Комментариев: 12
Подхожу к паре одному. Еще издалека заметил что курит невзатяг. Ну чо стрелять надумал. Подхожу к нему так, и говорю - Сиги есть ч0? А он мне такой чоткий, говорит как отрезает, - У меня беломор, без фильтра, вы такие не курите. Ну я сразу нашелся и говорю - Ничо паря, у меня фильтр свой есть О_О.

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
valya MJimh: Etf

p0keta:

Hokc: опана!

c1q3: дотка ту


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Mortal Kombat (2011) mod, StarCraft 2: Wings of Liberty, скачать Jagged Alliance: Back in Action - Снова в деле demo, Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition на PlayStation 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.