ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Дневник
А я вас всех люблю :D (30.03.2006) Комментариев: 6

боянчик правда :D но так оно и есть :D

Воскресное приключение :D (27.03.2006) Комментариев: 30

Во сколько может обойтись поездка на мясной чемпионат среднестатистическому геймеру? Так чтобы и на регистрацию хватило, и сигареты были, и попить, и поесть? 500р. Должно хватить?

 

Встретиться договорились уже на месте в 10 часов. Встал я в 9:00, ехать то мне совсем ничего 30 минут на маршрутке, без пересадок, без метро. Умылся, легко позавтракал, посмотрел на часы 9:30, понял, что надо поторопиться. Быстро покидал девайсы в рюкзак, оделся, взял деньги и двинулся на встречу приключениям. :D Дошел до остановки общественного транспорта и понял, что что-то я сегодня утром упустил. Ах да, покурить забыл. Подхожу к палатке, протягиваю продавщице зелененькую бумажку, говорю, что мне надо покурить. Эта извечная утренняя проблема. Продавщица посмотрела на мою зелененькую бумажку глазами полными страстного желания обладать ею и одновременно с пониманием, что обладать ею она так рано не может. :D По ее печальным глазам я понял все и даже не надо было слов. :D Других пунктов торговли поблизости не было, ладно думаю, потерплю. Посмотрел на часы 9:45, понял что опаздываю. Маршрутка все не подходила. Хорошо предупредил вчера в мирке, что могу опоздать немного. Сел в подошедший троллейбус, попытался подсчитать, насколько опоздаю,  получилось минут на 40. Не вариант для меня. Выхожу из троллейбуса, проехав 2 остановки, поднимаю руку, первая же машина моя. ВАЗ 2104, за рулем дед пенсионного возраста.

-Куда

-м. Белорусская

-Садись, сколько денег.

-150р. Правда, у меня только касарь, мельче нет.

И о чудо!

-Садись, найдем тебе сдачу. Тебе на вокзал?

-Нет. Тишинская площадь нужна.

-Ооо… это дороже.

Ну ладно хуй с тобой дед, подумал я

-Доедим быстро, будет тебе 200.

 

У Шумахера русский дедушка подумал я, когда через несколько минут вышел к ТЦ “Тишинка”. Как обычно бывает на мясных чемпионатах, торопиться было совершенно не обязательно. Видимо про перевод часов на летнее время некоторые узнали только утром. Встретил команду, за которую должен был играть, поздоровался, отдал свою долю регистрационного взноса. Тут меня нашли мои тиммейты.

 

-Дай в долг на регу 800р, все приедут, мы тебе отдадим.

-У меня только 600р.

-Ну ладно, тогда пойдем пожрем, я не спал не ел сейчас сдохну.

-Ну пойдем, я тоже только кофе попил с утра. Есть здесь макдак?

-Нет.

 

Купил круасанов в магазине, поели, попили, покурили. Идем обратно. Даю бедным тиммейтам 200р на регу. Остается 300р и целый день впереди. Игры описывать не буду, кроме последней против Armsing’а на cobble. Выиграли за дефенс 11-4. Не так чтобы очень хорошо, но и не пиздец как плохо, подумал я. Начинаем за атаку, берем 1 раунд 2 отдачи. Ваще заепись думаю я. Далее отдается 12 раундов подряд :D 14-16 GG. :D Попрощался с парнями и остался смотреть финальные игры и ждать пока Viskas выиграет чемп и отдаст мне занятые деньги. Мои собственные к тому моменту закончились. Чемп не выиграли, заняли 3 место. Поздравил парней забрал деньги, пошел к диванчику забрать вещи. На диване пусто рядом тоже ничего похожего на мой рюкзак. Проверил место где была последняя моя игра, пусто. Посмотрел под столами, везде пусто. Подошел к админам, спроси не находили ли? Не находили. Еще раз проверил под столами, безрезультатно. Постепенно начало приходить понимание того, что свои девайсы больше не увижу :D 

 

А теперь самое интересное, считаем, на сколько я попал (примерная стоимость без учета бушности):

наушники – 2000р,

мышка – 2000р,

коврик материально ценности не представляет (дорог как память :D ),

Mp3 плеер – 3000р,

свитер – 1000р,

сам рюкзак – 1000р,

лопатник – 600р,

карточка VISA – является собственностью банка :p ,

Военный билет

книжка Гарри Поттер и Принц Полукровка 300р :D

Итого: ~10000р. :D

И это не считая затрат и геморроя на восстановление Военного билета и карточки.

Хорошо мобила осталась и часы, когда снимал их перед игрой, положил в карман, а не в рюкзак.

 

В общем, сделал все, что полагается в таких случаях, узнал, что сегодня камеры посмотреть не удастся, оставил свои координаты. Я оптимист и по этому надеюсь что все-таки рюкзак не спиздили, а лежит он где-то под столом и непременно найдется.:D Поехал домой, в одной футболке и легкой курточке. Пока дошел до метро замерз как собака. Поднял руку, 5 минут, подъезжает бомбила кавказкой национальности.

 

-800-летия Москвы, 200р

-250

Сука наглый, подумал я, хуй тебе а не 200.

-ты блядь издеваешься?

-…..

-ну так что, едешь за 150?

-….ну поехали

 

Не надо мне писать про то какой я ЛОХ. Я это и сам ощутил сполна. :D Написал это для того чтобы вы учились на моих ошибках, а не на своих. Мораль: Солидность клуба и наличие охраны не гарантирует сохранности ваших вещей. Лучше вас их не сохранит никто. :D Да и очень хочется наедятся, что крыса не из числа участников чемпионата.

Вопросы (28.02.2006) Комментариев: 20

Вчера долго не мог заснуть, лежал, слушал музыку, думал о жизни. Думал о том, что мне никогда не приходилось заслуживать уважения со стороны других людей. То есть я не хочу сказать, что никогда не совершал в жизни поступков заслуживающих уважения, точнее будет сказать, что для этого мне не приходилось напрягаться, все происходило как-то само собой. Со стороны одноклассников, учителей, приятелей.

 

Сразу должен оговорится, друзей тут не упоминаю, так как дружба построен на взаимоуважении, так же не упоминаю разных неадекватных и антисоциальных личностей, как то: наркоманы и всякая другая гопота. В общем, ко мне ни разу никто не доебавался в школе, хотя школа была не самой лучшей (все “сливки” общества учились в соседней гимназии), правда и на конфликты я особо не нарывался. Единственный человек из моего класса который в какой то мере высказывал ко мне свое неуважение сейчас находится за решеткой за групповое убийство. Его тоже в расчет брать не буду.

 

Ко мне всегда сносно относились учителя, я бы даже сказал выделяли меня из обще массы, видели во мне какой то скрытый потенциал, хотя после 3-4 класса я не показывал выдающихся успехов в учебе. Может бать дело в моей сестре, которая окончила эту школу с отличаем и учителя ждали от меня того же, а может действительно они профессионалы, им виднее... Но я то считаю, что хорошие оценки в школе не делают человека лучше и не гарантируют ему места в этой жизни. Даже наоборот, существует масса примеров доказывающих обратное. Я говорил это учителям и все равно они не упускали случая высказаться о том, что я зарываю(?) свои таланты. Ну и как результат, к своим 20 годам я так и не смог отыскать(или отыскал но не заметил?) в себе ни одного скрытого потенциала. :D Хотя опять же назвать себя человеком бесталанным не могу, даже наоборот таланты у меня есть практически ко всему, правда развить их выше определенного уровня я не мог (или не хотел?), далее шло какое то торможение. Я чувствую, что могу делать лучше, но что-то мешает, может быть, это подсознательное торможение, может быть, что-то еще выше? В общем, переступить ту грань которая отделяет любителя от профессионала я никогда не мог и уже, пожалуй, не смогу, по крайней мере, в том чем я занимаюсь сейчас, c каждым следующим годом сделать это мне будет все сложнее.  А примеров моим не реализованным талантам множество. Чем я только не занимался в детстве: это и фортепиано, и гитара, и хор, и рисование, и теннис, и футбол, и шахматы. По футболу с шахматами даже разряды дали. Тоже самое и в киберспорте, в люди выбиться мне не составило никакого труда, но дальше… И я не могу сказать, что то чем я занимаюсь и занимался мне не нравится или я мало работаю над собой. Наоборот люблю посамоедствовать.  Почему же тогда нет результатов?

 

Как-то я спросил у своего товарища Богданова Дмитрия:

-Хуч, скажи мне прямо не кривя душой, я мясо ни на что не способное?

-Парыч, я думаю тебе просто не везет с людьми.

 

В авторитетности этого мнения сомневаться не приходится. Вот и думай после этого в ком проблема. Я то был уверен, что мне везет с людьми и продолжаю быть в этом уверен. А за слова Диме огромное человеческое спасибо, можно сказать я не забил тогда только благодаря ему, ну и своим друзьям, которые толком то и не понимают что это за бизнес, но поддержали меня.

 

Пожалуй, я немного отступил от темы своего повествования, продолжаю раскрывать тему отношения людей ко мне.  Так вот, даже мой единственный конфликт с милицией в подростковом возрасте уладился сам собой, что само по себе противоестественно. :D  А еще ведь есть кое что и похуже милиции – это предательство. Ох и ошибок я наделал в детсве, но как ни странно ни об одном своем поступке теперь я не жалею, хотя были и такие после которого некоторые из окна выбрасываются. :D И даже после таковых недоброжелателей больше не становилось, никто даже не вспоминал о моих промахах. Может быть я на столько везучий человек, что мне на моем жизненном пути встречаются только хорошие люди? Может я сам подсознательно выбираю с кем общаться, а с кем нет? Для меня это остается загадкой.

 

Резюмируя написанное хотелось бы задать пару вопросов тем, кто осилил текст. Нормально ли к 20 годам не иметь ни одного врага? Нередко я сталкивался с мнением, что без врагов жить не интересно. И второй вопрос. Даже не знаю толком, как его задать. Почему не получается если очень хочется и ты готов тратить на это время, деньги и энергию? :D Может быть не правильно сформулировано намерение? Ведь известно, что желание никогда не дается без того, чтобы не давались силы осуществить его.

 

Хотелось бы услышать чего-нибудь по теме.

 

Прошу строго не судить за стилистику и не связность текста. Сочинения писать я так и не научился. :D

 

Неадекватным личностям: это мой дневник, что хочу то пишу :D

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: =

4ell: V1per мой старый друг

Dhany:

c1q3: сидит


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать Allods Online demo, продать игру FIFA Manager 12, русификатор Метро 2033, Scarface: The World Is Yours дата выхода



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.