ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Дневник
Маслинеца заканчивается (05.03.2006) Комментариев: 14

Маслинеца  заканчеваеца  последний дени хаваем блины а завтра начинается пост.

Будете ли вы соблюдать пост или нет?

BiG PiCTURE!!! (03.03.2006) Комментариев: 7

Картинка случайная

Плохо чувствую (28.02.2006) Комментариев: 5
Не пошол в школу, сижудома и отдыхаю 

Страница в странице (26.02.2006) Комментариев: 14
 
Главная
 
Материалы
 
Команда
 
Фото
 
Медиа
 
Форум
 
Дневники
 
Юзеры
 
WEG
 
Покер!
 
Каталог
 
О сайте
 # Новости
BasH вступает в ряды Mou.. [0]
Team9 вливается в mYm [2]
Семь-сорок [3]
Waaagh!TV для всех и каж.. [1]
Quake 4 v1.1 BETA [0]
Результаты ASUS Winter 2.. [20]
Mibr выигрывают digiLAB [5]
 # Форум
Покер Хулиган рвет Фова! [2]
Покер распрыг [13]
Покер Куплю sennheiser pc155 ил [3]
Покер Cs-manager.com 8 сезон [11]
Покер Россия-Финландия [36]
Покер ГДЕ НА? [7]
Покер Конфиг на сервер [6]
 # Записи игр
Virtus.pro - Islanders train
eclipse - Rush3D nuke
eclipse - Empire inferno
eclipse - [mega] train
4K.ToD - fnatic.Creo
Virtus.pro - fnatic dust2
mouz - Speedlink train
 # Турниры
EuroCup XII
таблица Турнирная таблица логотип
новости EC - Малый финал лузеров
EC - Малый финал лузеров
EC - Первый матч 1/2 фин
записи игр Asylum - eclipse @ train
rockyu - CSKA @ train
rockyu - SK-Gaming @ dust2
CS Champions League
таблица Турнирная таблица логотип
новости CSCL - Промежуточные рез
CSCL - mouz против Speed
CSCL - Вторник
записи игр Begrip (Russia) - Hostile @ cbble
mouz - Speedlink @ inferno
Virtus.pro - a-Losers @ nuke
WC3L 9 season
таблица Турнирная таблица логотип
новости PlayDay 3
PlayDay 2
PlayDay 1
записи игр es4x - Guardians @ pack
es4x - SK06 @ pack
NIP Gaming - United 5 @ pack
 # Новости
    BasH вступает в ряды Mousesports.wc3 Комментарии: 0
Fash1k @ 26.02.06

   Пожалуй, вчерашний день для команды  mTw стал одним из самых ужасных за последнее время. Сначала немцы проиграли в рамках 4 игрового дня  World Elite со счетом 4:1 (об этом читайте позже на нашем портале), а потом, единственный человек, который смог принести команде 1 очко -  BasH, покинул команду.

   Новым престанещем этого игрока стала опять же немецкая команда  Mousesports.BenQ.GeiL. Марвин "BasH" Бартелс стал уже 3 игроком в команде, который представляет расу ночных эльфов.

   Стандартные пару слов от героя новости, а также обновленный состав команды чуть ниже.

BasH: Несмотря на состояние духа, я просто не мог отказать mousesports выступать за них. Я всегда хотел играть с Spell''''''''ом и Hasu. Я отлично поладил, как с этими двумя, так и с остальными игроками команды. Оглядываясь в прошлое, я могу сказать, что у меня остались только хорошие воспоминания о mTw, и я рад, что сказал "goodbye" после победы над WE.

   Обновленный состав команды на сегодняшний день выглядит так:

  •  Frogbender (Менеджер)
  •  Spell
  •  HasuObs
  •  BasH
  •  PhilBot
  •  Shortround
  •  SaSe
  •  Romeo
  •  Panic

 

    team9 вливается в mYm Комментарии: 2
C-Krom @ 26.02.06

Недавно FRAG.su уже писал о не самом удачном периоде легендарного проекта  team9, когда менеджмент был вынужден отпустить норвержский CS-состав, состав по дисциплине Battlefield 2, а также весь Q4 лайн-ап за исключением двух игроков. Тем не менее, team9 обещали остаться на плаву и в скором времени представить комьюнити новую шведскую команду по Counter-Strike 1.6.

Однако всё оказалось совсем не так прозрачно, и накануне стало известно о слиянии двух таких грандиозных европейских проектов, как  team9 и  meet Your makers. Вернее будет сказать meet Your makers и team9, потому как последние отныне перестают существовать в качестве отдельного проекта, а бывший директор team9 Йонас "Admin" Хамиди превратился в генерального менеджера CS-отделения mYm.

Тем не менее ранее сделанное заявление о шведском составе team9 остаётся в силе, только выступать ребята будут под тэгом mYm.cs. 26 февраля проект team9 официально закрывает свои двери.

    Семь-сорок Комментарии: 3
C-Krom @ 26.02.06

Одна из сильнейших исландских команд  seven, которую вы наверняка помните по неплохому выступлению на надвнем турнире  shgOpen, после приезда на родину вплотную занялась собственным составом. Изменения заключаются в приобретении нового игрока, коим стал entex из не менее знаменитого исландского гранда  icegaming. Entex пришёл на смену  mex''''''''у, о судьбе которого за пределами seven пока что ничего не известно. Капитан команды andrig в небольшом пресс-релизе выразил надежду на светлое будущее, а также намекнул на значительное расширение проекта в ближайшее время.

seven line-up:

  •  andrig
  •  denos
  •  entex
  •  romiM
  •  spike
    Waaagh!TV для всех и каждого Комментарии: 1
C-Krom @ 26.02.06

Любители Warcraft III: TFT, конечно, же слышали о такой замечательной штуке, как Waaagh!TV. Подобно знаменитой системе HLTV для Counter-Strike и GTV для Quake 3, WTV позволяет смотреть игры WC3 в прямом эфире. Однако, будучи реализованной на С++ и являясь платформенно-зависимым приложением, клиент Waaagh!TV было попросту невозможно запустить на машинах с ОС Linux и Mac, что, конечно, значительно сказывалось на поплурности WTV в Северной Америке и Европе. В связи с этой незадачей команда разработчиков переписала клиент на языке Java, добившись полной независимости от платформы пользователя. Всё, что нужно теперь для использования Waaagh!TV, это собственно новый web-клиент, Java Web Start и сам Warcraft III: TFT. Кроме различных технических новшевств, значительно упрощающих программу с точки зрения пользователя (вроде системы автоапдейта и упрощённого интерфейса), отдельным пунктом проходит информирование зрителей о каждом скиллпоинте, потраченном в игре тем или иным героем, что, согласитесь, весьма полезно, так как уследить за всем происходящим от и до не успевают порой даже матёрые спектаторы. Скачать Java-based Waaagh!TV Web Client (внимание, это всё-таки пока что бета-версия) можно отсюда.

    Quake 4 v1.1 BETA Комментарии: 0
C-Krom @ 26.02.06

Будучи поглощёнными в большинстве своём нешуточными баталиями в ходе ASUS Winter Open 2006, как-то пропустили мы бета-патч за номером 1.1 для Quake IV. Посему милости просим зачитать официальный пресс-релиз от id Software.

Это бета-версия нашего большого апдейта Quake 4. Она привносит исправления и новые элементы геймплэя как в сингл-, так и в мультиплеер, включая появление голосового чата в многопользовательском режиме, опцию forcemodel, одноминутное предупреждение для турнирных матчей, поддержку технологии Hyper-Threading, смягчённые прыжки по лестницам и ещё целую тонну специфических фиксов мультиплеера, которые были запрощены комьюнити, а также всплыли в течение нашего собственного игрового опыта. Короче говоря, мультиплеер исправлен. Для ознакомления с полным списком новых фич, фиксов и изменений пожалуйста прочтите README-файл.
Помимо всего этого, есть ещё несколько важных вещей, о которых стоят упомянуть. Во-первых, это совместимость. Версия 1.1 BETA не совместима с 1.0. Это означает, что обладатели апдейта смогут играть только с таким же клиентом 1.1 BETA, а старые сэйвы загружаться не будут. При обнаружении новых багов id просит рапортавать сюда. Во-вторых, чёткой даты релиза 1.1 FINAL пока не существует. Как только, так сразу. Однако известно, что кроме дополнительных исправлений и, возможно, дополнений в геймлей нас ждут 4 новые мультиплеерные карты (в дополнение к декабрьскому маппаку QUAKEMAS). Ну и в-третьих, id Software сейчас активно работает с mod-комьюнити для того, чтобы сопроводить финальную версию апдейта также и продуктом 1.1 SDK (Software Development Kit), который позволить любителям и профессионалам намодиться вволю (Q4 Defrag?).

Q4-комьюнити, конечно же, тоже не сидит, сложа руки, в ожидании готовенького. Наши коллеги из ESReality открыли ряд опросов, касающихся различных нюансов и тонкостей игры, результаты которых будут направлены прямяком в id. Поллы включают такие темы, как скорость передвижения, скорость полёта ракеты, дабл-джампы аля Q2, значение переменной cg_truelightning (для приближения шафта к QW) и дамаг пулемёта. Найти и поучавствовать в этих опросах можно здесь.

Quake 4 v1.1 BETA (Windows)
Quake 4 v1.1 BETA (Linux)
 # Эксклюзив
shgOpen — фотки №2


Фотографии со второго и третьего дней турнира shgOpen, который проходил в Дании. Участвовали такие команды, как fnatic, mibr, St Petersburg Islanders, idle.ee, XPoint, SpeedLink, mTw, и др.

Смотреть | 5 комментариев
Tornado Winter — галерея


Фотографии с крупного турнира по Counter-Strike в Риге, на который приехали даже Эстонцы! Победили eclipse, второе место заняли dvm, а третье HACKER IT. Если интересно чем живет Рига, то смотрите фотки.

Смотреть | 7 комментариев
Планета Х — WC3, галерея


Извиняемся за опаздание, но только сейчас мы выкладываем долгожданные фотографии с Первого Открытого Турнира Планета Х по WarCraft III. Автор фотографий: Fash1k. Редакция собирает пожертвования на новый фотоаппарат. А репортаж с турнира

Смотреть | 1 комментарий
sghOpen — фотки №1


Фотографии с престижного турнира shgOpen, проходящего прямо в эти минуты в Дании. Первая часть, свежачок из Амстердама. Ой, Амстердам в Голландии? Палимся :-)

Смотреть | 26 комментариев
C-Krom presents:


Наш автор C-Krom решил навсегда покончить с безграмотностью организаторов турниров. Пора в школу, молодые люди. Как правильно организовать турнир, частые ошибки, как их избежать. Все что вы боялись спросить, все что вам боялись сказать. Прямо здесь, тольк

Смотреть | 34 комментария
NoA: Кем мы были, кем мы стали?


Вновь мы затрагиваем тему команды NoA. Хронология событий за последний месяц восстановлена при помощи перевода нескольких интервью в исполнении маэстро infinity_gx!

Смотреть | 10 комментариев
Задай свой вопрос!


Наш корреспондент roach.ru абсолютно неслучайно оказался на конференции устроенной проектом inGame.ru и женской counter-strike командой megapolis. Оказался и законспектировал, а вы прочтете.

Смотреть | 24 комментария
Российский рейтинг - 2005


Рейтинг российских команд за 2005 год, составленный roachru. Скурпулезность подсчетов поражает, учтен каждый раунд, сыгранный каждой из топовых команд в рамках 12 чемпионатов!

Смотреть | 28 комментариев
Планета-Х, фотографии!


Фотографии с прошедшего на этих выходных турнира в новом киевском клубе "Планета-Х". Фотографии с первого и второго дня турнира, спасибо порталу www.ecnopt.com за помощь в создании этой галереи.

Смотреть | 19 комментариев
Отчет, фотографии


В прошлом месяце в Воронеже состоялся интересный турнир. Отчет с места событий и пара десятков фотографий от команды megapolis - в этой статье.

Смотреть | 9 комментариев
CPL Winter: прогнозы


Эта статья представляет собой краткий обзор тех из команд-участниц CPL Winter 2005, которые в первую очередь претендуют на верхние места в таблице результатов. Автор статьи - Veliar.

Смотреть | 22 комментария
Презентация Корсары III


Представляем Вам небольшую статью про церемонию запуска долгожданной игры Корсары III. Те, кому текст покажется слишком длинным, могут сразу проматывать вниз, там фотки!

Смотреть | 37 комментариев
 # Новости
Новости: Материалы:
Результаты ASUS Winter 2006 Open [20]
mibr выигрывают digiLAB [5]
ASUS Winter Open 2006 - День второй - .. [10]
Только для... (17.02.2006) Комментариев: 8

Только для тех кому нравится  HL2 и изучил её в доль и поперёк.

тогда поиграйте в HL2D.

 

                                            

                                             

Кликните (10.02.2006) Комментариев: 28

                                 

 

 

 

                                       кликните

exe #165 (09.02.2006) Комментариев: 24

В своё время exe собрал Самое большое количество коментарие(165) и этот рекорт ещё не побит

 http://www.frag.su/blog_zoom/817

И выходет что тема exe cамая большея тема.

Gameland (09.02.2006) Комментариев: 20

Читаетели вы  журналы от  gameland  (http://www.gameland.ru/)

Типа: CYBERSPORT
Страна Игр
Путеводитель
PC ИГРЫ
  CGW

ИЛИ НЕТ?

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Вот так вырубают баратрума

heL: pro винни

p0keta:

c1q3: vbrhjcrjg


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad бесплатно, Stronghold Legends скачать торрент, скачать Крылатые хищники demo, продать игру Пираты Карибского Моря



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.