ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   T-95 @ 16.10.06 23:47 [пожаловаться]   
Кто ещё встречал знаменитостей в обыденой жизни писать сюда и делится эмоциями!!!

Вот например он мне показался довольно добродушным , но замкнутым в себе ))













p.s Встретил 12.10.2006
    #2   Master_of_Orion @ 17.10.06 00:00 [пожаловаться]   
афтограф взял?
    #3   T-95 @ 17.10.06 00:14 [пожаловаться]   
а как ты думаешь)) Very Happy Very Happy Very Happy
    #4   Re-Venger @ 17.10.06 00:17 [пожаловаться]   
фоткать надо было блин!
    #5   T-95 @ 17.10.06 00:19 [пожаловаться]   
блин фотика не было...а афтогра у друга отсканю и в галерею вместе с Нейтроном майкером титаном хули муном ещё какимто старкрафтером фроде боксером там ппц скоко)) Arrow Arrow Arrow
    #7   Master_of_Orion @ 17.10.06 00:45 [пожаловаться]   
выложи эти сканы, плиз

эх.. клево у вас в столице... госу по улицам ходят....
    #8   Warrior-Moon. @ 17.10.06 00:52 [пожаловаться]   
столица большая и они не ходят а играют целый день в прочем как и "мы" все Wink
    #9   bpaToK @ 17.10.06 01:22 [пожаловаться]   
#7 нуну... Ходят... а помимо них еще 10-12 миллионов не госу ходят (если считать вместе с таджиками и прочими, не отмечающимися в переписях Smile).
    #10   ghost_17 @ 17.10.06 01:47 [пожаловаться]   
мда, был в Москве, как раз во время Коде5 и ВЦГ Москва, видел Дедмена, Титана...Майкера. Но автографы чёт постеснялся взять =) А сам родом с русского севера где и нахожусь в данный момент Smile
    #11   madnut @ 17.10.06 01:57 [пожаловаться]   
>>Кто ещё встречал знаменитостей в обыденой жизни

Знаменитости такие же люди как и мы, ничего "высшего" в них нет и не будет. Тем более в киберспортивных "знаменитостях". Дело в том, что когда я бегу с лекции смотретьзаписывать очередной чемпионат и называю длинный список фаворитов, люди меня окружающие просто тихо курят в сторонке. Вы только представьте - человек с ноутбуком, который раз в минуту что то громко говорит про Дедмана, а на экране бегают зелено-синие человечки...
    #13   Autopsy @ 17.10.06 06:54 [пожаловаться]   
Ппц, сколько счастья, встретить на улице задрота...
    #14   Fourvisions @ 17.10.06 07:16 [пожаловаться]   
>>Ппц, сколько счастья, встретить на улице задрота...

Ппц, сколько счастья,абасрать кого-то ... все нашто способны дети с одной активной извилиной...... Crying or Very sad
    #15   bL1ZArd @ 17.10.06 07:20 [пожаловаться]   
А я в gu на неделе был 2 раза и смотрел как роб с хулиганом играют
    #16   DreamS`TowN @ 17.10.06 09:03 [пожаловаться]   
гы...а х3 кстати правда..вроде бы обыкновенный человек,а для нас как звезда мля...вот я тоже помню когда впервые вживую увидел дедмена такое странное ощущение было. типа "ААА я в нахожусь в двух метрах от легенды!!!" фанаты короче Wink
    #17   BabadgE @ 17.10.06 09:39 [пожаловаться]   
уже 2 недели подряд играю на armsingcup из pg, проигрываю, а потом смотрю как его выигрывает хулиган, сидящий рядом. Very Happy
    #19   Autopsy @ 17.10.06 11:12 [пожаловаться]   
Fourvisions, зато надо быть умником, что бы трепетать при виде дедмана. Я понимаю, взять автограф у какого-нибудь выдающегося атлета, певца или хорошего актера, но фанатеть от пацана, который, пусть отлично, рубит в компьютерные игры..... Я вот Юре Нейтрону руку жал, так чё мне её не мыть теперь что-ли? ;)


зы.Fourvisions, будь умнее, не становись, как сам сказал "ребенком", не опускай себя оскорблением. Я никого не оскорблял.
    #20   BruTality @ 17.10.06 12:01 [пожаловаться]   
for Autopsy :

Пацан не пацан в первую очеред он непросто хорошо играет в компьютерные игры !!!Он многово добился с помощью игры!!!Тогоже Deadman'а можно прировнять к темже актёрам

он знамит в геймерских кругах! тобиш для нас он знаменитость и человек у которого стоит брать афтографы!!!А ти беги у Пугачёвой бери афтографы Laughing

PS:оскорбить нехотел
    #21   Bonivur @ 17.10.06 15:50 [пожаловаться]   
Да автограф Пугачёвой стоит в 1000 раз больше чем мальчишки, который играет в Вар крафт! Если ты хотел этим обидеть другого, то сейчас обидел себя, точнее свою духовную культуру. Ты блин сравнил Пугачёву - ЛЕГЕНДУ эстрады российской и мировой с каким-то пацаном. Всё-таки убогое духовное развитиеу людей, которые ничего кроме своего хобби не видят вокруг. Читай книги побольше и будь объективен в таких высказываниях( без обид)
    #22   Bush @ 17.10.06 15:59 [пожаловаться]   
to №21, прикинь, если бы Дедмэн играл столько же(в годах), сколько Пугачиха пела Smile. Мертвый останется ЛЕГЕНДОЙ российского вк3 прогейминга и после ухода из киберспорта. Ты точно так же необъективен, как и он.
    #23   madnut @ 17.10.06 16:00 [пожаловаться]   
Bonivur, истину глаголишь, солидарен
    #24   Mess- @ 17.10.06 16:25 [пожаловаться]   
блин парень просто выпендрился мол вот ты взял афтограф у дэдмана а я нет че делать?Обосрать точняяк!!!какая

разница что дороже все зависит от интересов человека. я например плевать хотел на пугачеву а дэдман хотя бы

тот ,кто из "просто хобби" сделал деньги.я не говорю что теперь от него фанатеть надо но тем не менее он вполне достоин того чтобы его уважали а не называли задротом те кому просто не дано ничего другого кроме как злиться и завидовать
    #25   madnut @ 17.10.06 16:32 [пожаловаться]   
Эйнштейн был задротом физики судя по высказываниям. Twisted Evil
    #27   Human-imba @ 17.10.06 16:50 [пожаловаться]   
2 Bonivur

Чувак, ты слишком высокого мнения о творчестве пугачёвой... Я не думаю, что если на улицах Лондона или Нью-Йорка спросить человека кто такая пугачёва, он тебе ответит... Значит она уже не звезда мирового уровня... Лично для меня афтограф пугачёвой представляет собой не большую ценность, чем кусок туалетной бумаги... Я бы лучше взял фвтограф у Шевчука или Цоя, если бы он был жив Sad Так что всё действительно зависит от интересов человека...



"Всё-таки убогое духовное развитиеу людей, которые ничего кроме своего хобби не видят вокруг."



Ошибаешься, чувак... То же самое я могу сказать про тебя, человека, подвержанного влиянию попсовой масскультуры...



А вообще, мне кажется, что Дедмен сделал для России больше, чем пугачёва, так как Андрей хотябы поднимает авторитет России в глазах людей, занимающихся варкрафтом, а когда пугачёва выступает загараницей, я лично ничего кроме стыда не испытываю... xD
    #29   Fourvisions @ 17.10.06 17:15 [пожаловаться]   
to Autopsy

Дело не в деньгах,Дело не в мышке и точно не в клаве , с помощью этих предметов он делает шоу для нас , деньги для себя! Почему Майкла Джордана не называют задоротом ? Ведь он задрачивает в баскедбол с детского возросто , "Задротство" - это всего лиш стремление к своей цели! А дибилы с рус-1 зделали этот термин не подчеркиваюший упорсто а унижаюшим! Насчет автографа - есле это будет автограф Сергея Широкого(президента нпкл) он будет представлять для меня гораздо большую ценность чем любого депутата гос думмы!Т.к. он продвигает е-спорт. "Я вот Юре Нейтрону руку жал" - и что? ты добился его уважения???? Autopsy подумай над этим
    #31   m4jestic @ 17.10.06 17:37 [пожаловаться]   
ы народ ну вы тут рузвали .. слишкам многа букф )


увидел слово пугачева.. скажу одно - билет на её концерт я и за даром не приму... пфф


по теме

парень выступает и очень не плохо , состоит в ск

вообщем пассивно доказывает что в россии тоже есть серьезные игроки ,

и поднимает авторитет нашел страны в глазах других

гл дедман
    #32   DreamS`TowN @ 17.10.06 17:42 [пожаловаться]   
То что человек известен в узких кругах не дает тебе право принижать его заслуги и достижения.И тем более не дает право называть вар несчастной игрой Twisted Evil
    #33   arxdemon @ 17.10.06 17:46 [пожаловаться]   
ту 30 и всем, кто реши обосрать и выпендриться



это сайт о киберспорте, и поэтому здесь обсуждают автографы не Пугачевой и Киркорова, а Дедмана и прочих прогеймеров, которые как и Пугачева зарабатывают на своем любимом деле, а если по вашему он(цитирую) какой то Задротыш в какую то несчастную игру", тогда че ты делаешь на этом сайте?!?!?!
    #34   chesmaster @ 17.10.06 17:57 [пожаловаться]   
не хотелось регится но пришлоось...

я конешно могу понять многое,но меня врубает вступор то ,что делают парни

на форумах проплея считаю всяких певцов богами ,а прогемеров последними лохами,которые ничего не стоят?Smile
    #35   Mess- @ 17.10.06 18:43 [пожаловаться]   
реально термин задрот это для тех кто свои статс - 500 нелепо оправдывает а то что чел играет класно так это

от его мозга а не от тренировок.

идиоты чтобы чему угодно выучится нужно практиковаться просто так не разу не делав чего либо ты ничего не сможешь даже шнурки завязать...
    #36   BruTality @ 17.10.06 18:45 [пожаловаться]   
Laughing LaughingДа чё вы до Пугачихи докапались яж к примеру сказал Very Happy
    #37   Bonivur @ 17.10.06 19:33 [пожаловаться]   
Фу-у-у-у-у-ух! Ну во первых хотелось бы обратиться к модерам и отдельно к уважаемому 1.20Elfу. Почему-то мне приходят предупреждения за слово "аффтар"(давай ещё предупреждение пришлиSmile), а многоуважаемый норман спокойно может писать "Bonivur, всего навсего, неудачник. Ведь так проще рассуждать как рассуждает (нет - скорее "мелит")" и ничего с ним не происходит. Как-то не по-честному получается... Теперь о тех, кто вылил на меня ушаты дерьма. Слишком много слов о вас хочется сказать, но не буду. Просто отвечу каждому по возможности корректно.


"прикинь, если бы Дедмэн играл столько же(в годах), сколько Пугачиха пела . "


Вот когда твой ДЕДМАН сыграет столько же (в годах) тогда и он и ты будете иметь право обосрать Пугачёву. А пока что извини, быть кумиром 13-летних глупых малышей без внутреннего мира и опыта жизни, из которых так и прёт юношеский максимализм(ничем не подкреплённый) это не очень большое достижение.


"блин парень просто выпендрился мол вот ты взял афтограф у дэдмана а я нет че делать?Обосрать точняяк!!!"


Кошмар! Как низка твоя самооценка. Бегом к психотерапевту!(или само с возрастом пройдёт) Ты когда нибудь видел, чтоб сантехник, получающий 5000 брал автограф у сантехника, получающего 10000? Или хирург городской поликлиники у хирурга областной? Я играю в варкрафт иочень люблю эту игру и очень уважаю Андрея Соболева. И при встрече с удовольствием бы сним пообщался. Но брать автограф, вешать на стену и молиться каждый день богу задротства(это не про дедмана)...извини. У меня на радио были гораздо более значимые люди, и ни у кого никогда я автограф не брал. Потому что создание идолов - это удел убогих и немощных духом индивидов, которые сами ничего из себя не представляют.


"достоин того чтобы его уважали а не называли задротом"


А кто спорит? Я его задротом не называл. Он делает своё дело успешно, как и любой другой успешный человек. Это НОРМАЛЬНО.А такие как ты, которые ничего не умеют делать толком, считают, что это просто божественно круто.


"Чувак, ты слишком высокого мнения о творчестве пугачёвой..."


Просто перестал тебя после этого уважать. Тут даже комментировать нечего. Прежде чем писать её фамилию с маленькой буквы, сделай для людей( я не говорю про таких как ты подростков, ещё ничего о жизни не знающих) столько, сколько она.


"Я не думаю, что если на улицах Лондона или Нью-Йорка спросить человека кто такая пугачёва, он тебе ответит..."


А вот тут ты ошибаешься. Каждый 3-й тебе скажет,кто такая Пугачёва. А вот дедмана...только такие как ты и знают.


"Лично для меня афтограф пугачёвой представляет собой не большую ценность, чем кусок туалетной бумаги... Я бы лучше взял фвтограф у Шевчука или Цоя, если бы он был жив "


Вот она - категоричность, присущая подростающему организму. Твой портрет понятен полностью. Ты пойми, я не фанат Пугачёвой, и уважаю Шевчука и Цоя не меньше неё. Я не слушаю её, но это не значит что она отстой. Потому что её слушают 60% населения страны. А уважют 90%. Просто есть великие люди, а есть малолетки, вешающие на всё смешные ярлыки.


"А вообще, мне кажется, что Дедмен сделал для России больше, чем пугачёва, так как Андрей хотябы поднимает авторитет России в глазах людей, занимающихся варкрафтом, а когда пугачёва выступает загараницей, я лично ничего кроме стыда не испытываю"


А кто такой ты? Ты ни авторитет вара не поднимаешь, ни петь не умеешь. Просто уверен, выпусти тебя на сцену перед 10000 аудиторией, и по ногам твоим потечёт моча, как верный знак мужского страхаSmile.Извини, если обидел, но это так и будет. И вот ты, испытываешь стыд за человека, собиравшего стадионы, человека, оставившего неизгладимый след в истории российской музыкальной культуры прошлого века. Ты просто смешон.


Всё... не могу больше. Просто подумайте над этим, прежде чем кого-то обкладывать дерьмом. Модеры, пожалуйста не удаляйте этот пост, ибо никого оскорбить не хотел,а просто дал совет старшего(уверен в этом на 100%) товарища. Я обожаю вар и желаю всем успеха, но кроме него существует много других занятий не менее достойных, и давайте не будем узколобыми, посмотрим на мир более взросло.
    #38   dat_player @ 17.10.06 19:41 [пожаловаться]   
тоже что то дедмано-образное в 713 автобусе видел :]] сидел тихо в окно смотрел Very Happy Встретил в сентябре этого года :/
    #39   1.20elf. @ 17.10.06 20:00 [пожаловаться]   
Не стоит обсуждать действия модераторов, если бы вы читали правила, то наверняка заметили бы, что все притензии ваши надо отсылать Майкеру или Марку.

Я стараюсь не наказывать за мелочи, а когда человек, понимая что можно написать "автар", а пишет "аффтор", я вынужден делать вам предупреждение. Или вы хотите, чтобы я за мелочь каждую всем давал предупреждения? Не собираюсь больше оправдываться, напишите ЛС Майкеру или Марку, если вам что-то не нравится...договорились?

Norman уже получил предупреждение.
    #41   SPARTAK @ 17.10.06 20:11 [пожаловаться]   
Пацаны!Я Взял афтограф у Кипелова и пожал ему руку.Имхо Кипелов>Дедмана.

Но и дедману уважуха!
    #42   M19Numb @ 17.10.06 20:16 [пожаловаться]   
Думаю стоит начать с того, что у каждого человека есть своя точка зрения. Прочитав все посты я еще раз в этом убедился.

Реал глупо сравнивать Соболева с Пугачевой.

А Андрей молодец! Вот тока думаю скоро порабы ему заняться учебой, ведь небудешь же всю жизнь кнопки нажимать...
    #43   1.20elf. @ 17.10.06 20:18 [пожаловаться]   
Он, кажется, поступил на бюджет.
    #44   BabadgE @ 17.10.06 20:21 [пожаловаться]   
to bonivur


твои посты меня просто бесят...


чему добился ты в свои немалые годы, просижавать попы на форумах, я помню ты писал что хочешь стать прогеймером, ты передумал или считаешь что форум и обсерание людей, каторые хоть и младше тебя, но имеют цэль и добиваются ее, помогут тебе в этом?


P.S. даже Майкер говорил, что ковур с афтографом Муна это круто...


P.S.S. Я считаю пост bonivura оскорбительным и предлагаю его забанить!
    #45   RBULL @ 17.10.06 20:22 [пожаловаться]   
Андрей Соболев, DEADMAN, APM70 КРУЧЕ пугачевой!!!
    #46   MotJ.Konis @ 17.10.06 20:24 [пожаловаться]   
Мда...Про Пугачеву- это мощно...Но все таки зачем судить личные пристрастия другого человека?Ты бог?Почему ты неуважаешь "детский фанатизм", который уже перерос а нечто большее? Нравится челоеку Дедмен,уважает он его- да ради бога! Тебе-то что от этого?
    #48   gmc.sleeper @ 17.10.06 20:28 [пожаловаться]   
Я могу похвастаться только тем что соклановец KemPeR'a и ,конечно, часто с ним здароваюсь, а он может >>>deadmen'a Very Happy
    #49   Bonivur @ 17.10.06 20:39 [пожаловаться]   
Пипец, ничего вы не поняли. Ладно, надеюсь перерастёте...

"я помню ты писал что хочешь стать прогеймером, ты передумал или считаешь что форум и обсерание людей, каторые хоть и младше тебя, но имеют цэль и добиваются ее, помогут тебе в этом?"

Ну и кого же я конкретно обсрал из людей, которые чего-то добились? Я и сейчас хочу стать прогеймером, но это не значит, что надо писать что-то типа "я-варкрфтер, а Толстой тупой бородатый гомик, потому что он не как я" Уважайте других людей и другие профессии, вот и всё.
    #50   Master_of_Orion @ 17.10.06 20:41 [пожаловаться]   
2 Bonivur

по поводу сантехников: Дедман не просто сантехник получающий 10000, он чемпион России. Если ты не видишь разницы, то извини.

про имбу-хумана: человек высказал свое имхо а ты сразу выясняешь кто он такой и как себя поведет на публике. Если ты не можешь опровергнуть чьи-то мысли, то зачем наезжать?

По поводу Пугачевой: если ты думаешь что если много народа от чего-то прется, то значит эта вещь просто супер - то значит ты больше уважаешь Дарью Донцову чем Федора Михайловича? (тоже взял просто для примера xD)



з.ы. теперь буду спрашивать у пиндосов не только "What u think about George Bush?" но и "Do u know Pugatcheva from Russia?" Very Happy
    #51   Bonivur @ 17.10.06 20:42 [пожаловаться]   
"Мда...Про Пугачеву- это мощно...Но все таки зачем судить личные пристрастия другого человека?Ты бог?Почему ты неуважаешь "детский фанатизм", который уже перерос а нечто большее? Нравится челоеку Дедмен,уважает он его- да ради бога! Тебе-то что от этого?"

Да пусть хоть стихи ему пишет! Только пускай не оскорбляет других людей!
    #52   Rio[a2] @ 17.10.06 20:46 [пожаловаться]   
#41, я бы сказал, Кипелов>Пугачева, ибо сравнивать Андрея и Валерия Александровича как-то бессмыслено, ога? ^^
    #54   chesmaster @ 17.10.06 21:29 [пожаловаться]   
Bonivur кароче я понял есть гулубина мыслей у тебя,но по-моему она не уместна на форуме проплей как я писал уже вышеSmile,смысл втирать что-то кому-то,когда у каждого свои интересы?

Котоые очень часто могут коренным образхом поменяться,ну и по-поводу пугачёвой блин даже сказать трудно,но эвенсес мне больше нравитсяSmile
    #55   Andrushko @ 17.10.06 21:30 [пожаловаться]   
Тема - одна из наитупейших за всё существование ПП Sad Возникло впечатление, что случано залез на какойто форум фанатов и фетишистов Sad
    #56   chesmaster @ 17.10.06 21:30 [пожаловаться]   
и вот ещё вроде был авфтор темы особо не гордился тем,А просто попросил поделится впечатлениями при встречи госу с ним Cool
    #57   chesmaster @ 17.10.06 21:33 [пожаловаться]   
Alopex Lagopus к тебе персональный вопрос почему в 1 предложение нет are,А во 2 есть do?^_^
    #58   Light_Knight @ 17.10.06 22:08 [пожаловаться]   
Bonivur с чего ты взял, что у тебя высокая духовная культура?





Просто так сильно уважать человека, - который поет под музыку придуманную другими на слова, придуманные другими, при этом все это под фонограмму. И вообще не надо ставить в один ряд Пугачеву,

Шевчука и Цоя.




90% которые уважают Пугачеву - основная серая масса населения, Высококультурные, Высоко-духовные люди, добивающиеся в жизни успеха относятся к другим 10%
    #60   JustFan @ 17.10.06 22:59 [пожаловаться]   
был на wcg познакомился хорошо с мефом,напсоп,хитманом,бартом,с остальными так се.Афтографы не брал так как кто они такие?!?!?!Звёзды???Зачем они такие же парни как и мы,единственные люди у которых бы я взял автограф-это у команды Megapolis.
    #62   Master_of_Orion @ 17.10.06 23:08 [пожаловаться]   
а что неправильно что-то? тогда сорри, английскую граматику не знаю впринципе, ибо в школе и универе учил французский(ныне благополучно мною забытый).

Просто иногда пробивает узнать у жителей единственной сверхдержавы как же они оценивают деятельность своего президента напавшего аж на 2 независимых государства(сорри за оффтоп).

Ну и теперь буду спрашивать о нашей мега-супер-звезде(хотя имхо Тату больше сейчас рулят на западе, особенно после нового альбома - хз как называется, на котором все песни на инглише).

Так что, Мастер шахмат, скажи плиз как там правильно это все пишется
    #63   Spiller @ 17.10.06 23:16 [пожаловаться]   
Не сотвори себе кумира!!!!
    #65   NoLuck @ 18.10.06 00:04 [пожаловаться]   
"Пугачёву - ЛЕГЕНДУ эстрады российской и мировой" - не дай бог ещё таких легенд...

Тема бред...
    #66   Cool_To_Hate @ 18.10.06 00:13 [пожаловаться]   
2 41

Тоже года три-четыре назад встретил Кипелова... Прикиньте ехал в метро. Просто так сидел там.
    #67   madnut @ 18.10.06 00:14 [пожаловаться]   
Light Knight Знаешь ли, Пугачева в свое время помогала Наутилусу записывать бэк-вокал. Да я думаю Юрий Юлианович тоже против певицы ничего не скажет. Это, знаете, как получается - "слепой глухому говорит"
    #68   Volhorn @ 18.10.06 00:20 [пожаловаться]   
Мда... автОр
ведь ясно попросил отписаться тех, кто встречал госеров и поделиться своии эмоциями, так зачем эта бодяга с Пугачевой Confused

to Alex Lagopus : "What do u think about George Bush?" и "Do u know Pugatcheva from Russia?" - насколько я знаю так правильно.
    #69   Master_of_Orion @ 18.10.06 01:01 [пожаловаться]   
2 #67 madnut @ 18.10.06 00:14

не знал, теперь не буду о ней так плохо думать...

2 #68 Volhorn @ 18.10.06 00:20

пасиб, теперь не буду никого шокировать своим бэд инглишем)

Только мой ник - Alopex Lagopus, хотя мне не привыкать - часто вместо Артура Артемом кличут Very Happy
    #71   Andrushko @ 18.10.06 02:10 [пожаловаться]   
Volhorn @ 18.10.06 00:20

"""" "Do u know Pugatcheva from Russia?" - насколько я знаю так правильно""""



А я думал, что правильно "Did you know..." Very Happy Мб разведем лингвистическую дискуссию?



p.s. пора бы уже закрыть эту тему.
    #72   MoveFasta @ 18.10.06 12:52 [пожаловаться]   
Такую интересную тему загадили своими тупыми рассуждениями. Человек оказался в ситуации, которая случается не так часто и далеко не у всех. К примеру, он играл за ельфов, смотрел демки Дедмана и реально восхищался его игрой. И тут он встречает человека, которым восторгался заочно. В первом посте никакого намека на фанатизм и автограф в иконе ! Согласитесь, приятно оказаться в таком положении, а ещё более приятно познакомиться и похвалить за очередной успех. Уверен, Дедмана не узнают в России так, как Boxer'a в Корее и поэтому ему наверняка очень приятно, когда к нему подходят сторонние люди.


По теме. Мой деканат и деканат Караваджио находятся пососедству) Встречал его неоднократно. Имхо, он был перспективнее Дедмана, но предпочел учебу( так что частенько приходилось наблюдать в окрестностях инста.
    #73   Love-Metal @ 18.10.06 13:49 [пожаловаться]   
Ппц брать автограф у деадмэна...обычний пацан который играет 10часов в день, тем самым убивает свою жизнь, но зарабатует деньги...и что в нем такого , когда он просто работает


Понимаю взять автограф у крутых музыкантов,актёров,ученого, где помимо тяжелого труда, нада ещё талант, мозги...и они дествительно знамениты на весь мир. Hе всюж жизнь киборспортсмены будут играть в варкрафт,это как увлечение в молодости и все...а скоро будут такими же "обычнимы"хотя они уже таковы есть
    #74   MoveFasta @ 18.10.06 13:59 [пожаловаться]   
Многие в детстве и юношестве посвящают себя театру, музыке, науке, спорту. И процент тех, кто занимается этим профессионально в последующей жизни, крайне низок. Дальше продолжать, или так поймешь ? А вообще, выпей яду.
    #75   Love-Metal @ 18.10.06 14:06 [пожаловаться]   
2MoveFasta

Киберспорт это не спорт, не музыка, не наука...и никогда не станет на уровне с этим, потому что болшенству человечества это не интересно
    #76   MoveFasta @ 18.10.06 14:30 [пожаловаться]   
150 лет назад футболом увлекались пару сотен безумцев в Англии. Чем является футбол сейчас ? Заметь, первый чемпионат мира по футболу состоялся спустя 60++ лет после утверждения его как вида спорта, а первое ВЦГ состоялось спустя менее чем 10 лет после возникновения.


Могу тебе точно сказать, Дедман не будет "обычным" человеком. Он будет играть в Вар3, пока за него платят вменяемые деньги на турнирах. Потом он будет играть в СтарКрафт2 или что-то ещё. Когда его заипет, он станет заниматься чем-то приближенным к киберспорту, так как он знает о нем очень много. Это его профессия. Такая же профессия, как футболист, оперный певец и актер.
    #77   Human-imba @ 18.10.06 15:12 [пожаловаться]   
"Киберспорт это не спорт, не музыка, не наука...и никогда не станет на уровне с этим, потому что болшенству человечества это не интересно"



Чувак, тебе интересно играть, смотреть шахматы?.. У меня 6 лет назад был первый разряд, если бы я не забил, то через год, два был бы кмс... И в то время ниодин из моих знакомых не интересовался шахматами, это было им не интересно и не понятно... В чём понт часами сидеть разбирать партии, ломать башку, а потом играть 5 часов подряд?.. А шахматы, чувак - это спорт... Про них говорят в новостях спорта, а призовые на чемпионатах мира около миллиона бачей, на скоко я знаю... И Крамника, Алёхина, Ботвинника и т.д. знает гораздо больше народу, чем, например, Алфёрова... Подумай над этим, чувак...
    #79   Love-Metal @ 18.10.06 15:33 [пожаловаться]   
2MoveFasta


Ну вот, когда киберспорт будет наровне с Футболом, вот тогда и можна будет поговорить...а этого не будет(если будет то через лет 100),т.к футбол игра для любого возраста,любого пола, где Чемпионат Мира это грандиозное событие в мире, это шоу, где реально интересно сидеть и смотреть 45минут,где при забитом мяче весь мир подпрыгует радуется за свою страну,это бизнес, увы киберспорт не такое интересное увлечение для большынства людей, потому что это в первую очередь виртуальная игра


А сейчас брать афтограф у обычного играющего мальчика в компютерную игру стыд и позор.
    #81   MoveFasta @ 18.10.06 16:00 [пожаловаться]   
Виртуальная игра ? лол ? Да будет тебе известно сколько лиц.копий WoW было продано. Глаза разуйте, господа: играют все, мамы в сапера, сестры в симс, папы в покер. При чем тут возраст ??? Вот в игры могут играть действительно все, в том числе физически слабые люди. Ну а человека возраста 10-20 лет, не знающего что такое ЦС найдете ? Минус киберспорта лишь в том, что он разный и игр масса. Хотя можно считать это и плюсом. Кто-нибудь из вас знаком с тем, что происходит в Корее ? Там футбол и в подметки не годится СтарКрафту.
    #82   Love-Metal @ 18.10.06 16:21 [пожаловаться]   
2MoveFasta

Да, это виртуальные игры...причем здесь ВоВ к киберспорту вобще, это онлайн игра где люди после работы отдыхают, если б 6 мил людей играли б в варкрафт, кс, сидели б и смотрели за чемпами , ВцГ...и т.д, то да...ну такого нету, киберспортом увлекаются люди от 15-30 лет, вот притом здесь возвраст

Если подсчитать то пол земли играют в комп игры...но киберспорту от этого не лутше, те кто играет в вов, ланейдж, даже не знают кто такой деадмэн,граби и т.д
    #83   MoveFasta @ 18.10.06 16:30 [пожаловаться]   
WoW and Warcraft 3:один разваботчик, одна вселенная, игроки, ушедшие из вар3 пошли именно в ВоВ. ВоВ не киберспорт ? Судя по последним ПвП-ивентам, Близзард-ивентам и аддону, который балансит орду с альянсом, думается другое. Да и на самом деле: по-моему отделять киберспорт и комп.игры бредово. Заявление про возраст совсем не обдуманно - просто в этом возрасте человек увлекается по-настоящему, и неважно чем. Все спортсмены, неважно кибер- или нет, этого возраста, потому что на определенном уровне увлеченности перестает хватать 1 часа в день с любимой игрой. А потом игроки становятся тренерами, ассистентами, журналистами...
    #84   Love-Metal @ 18.10.06 16:45 [пожаловаться]   
Причем здесь розработчик...то что близы делают с вовом..полный бред, сам играл(с беты) и знаю ситуацию, тем более ВОВ это ПВЕ игра...а пвп там краповое

А розделяю я комп игры и киберспорт, т.к комп игры это просто веселое время провождение дома, где просто играют что б рослабится, а киберспорт это тренеровки,турниры...ну и вот комп игры нифига не дают киберспорту, типа там вот пап играет в ланейдж 2 или вов, и вот он там следит за ВЦг и т.п , тем самым Киберспорт ростет с каждым днём по популярности

А категории по возрасту, потому что киберспортом занимаются в молодости, потом уже появляются важнее вещи чем виртуальные игры, типа девушки,хочется славы в реал лайфе,прогресса, что б было чем погордится перед друзьями, которые вобще не знают что такое киберспорт, семья появляется и т.п...пример МэдФРог и многие другие игроки

Поэтому киберспорт останется на уровне увлечение в молодости...дальше он рости не будет
    #85   MoveFasta @ 18.10.06 16:58 [пожаловаться]   
Разработчик тут при том - чтобы близзы не делали, начиная с варкрафт2, косвенно или напрямую связано с киберспортом.

Ещё раз объясню: все зависит от уровня увлеченности. Следят за киберспортом гораздо больше людей, чем людей, которые им реально занимаются.

А вообще, надеоло. Надеюсь, меня кто-нибудь понял. Финиш
    #88   Rio[a2] @ 18.10.06 17:14 [пожаловаться]   
Я за то, чтобы признать киберспорт спортом; и с тем, что Андрюша сделал больше для России, чем Алла Борисовна - согласен, но коммент под номером 83 - бред. -_-
    #89   Bush @ 18.10.06 17:21 [пожаловаться]   
Играми увлекается черти знает сколько человек в мире, знаю тьму преуспевающих людей, добившихся больше чем все здесь отписывающиеся вместе взятые, которые дружат с гамами и киберспортом в частности. Это способ отдохнуть, расслабиться, такой же как и остальные.


А вообще, какой-то оффтоп пошел, вы на первый пост хоть смотрели? Я не думаю, что в возрасте Дедмэна тут кто-то так зарабатывает/зарабатывал/будет зарабатывать. Быть лучшим в каком-то деле - достойно уважения, даже если это дело, извините, гавно разгребать.
    #90   Love-Metal @ 18.10.06 17:46 [пожаловаться]   
А вобще слава и деньги не главное...

То что есть у обычних людей, нету у знаменитостей, часть и относится к прогеймерам, хотя они не знаменитые, а простые люди которые знамениты в маленьком круге людей в которых общий интерес

А брать афтограф...это дико, у человека который зарабатует деньги , играя в комп игру

Это то самое что я - студент, учусь на журналиста, и буду брать автограф у журналиста который ведёт новости на каком то ТВ канале,а на самом деле он просто работает , и ничем не отличается
    #91   Силена @ 18.10.06 18:53 [пожаловаться]   
Да уж.. тема на самом деле не самая лучшая, хотя смешная^^



P.S. Гуляла по Перми с Нейтроном, Хулиганом, Бигом, Поинтом и Дефом. И что? )))
    #92   Andrushko @ 18.10.06 19:05 [пожаловаться]   
Ты же не брала у них афтограф? )))
    #94   Rony @ 18.10.06 19:45 [пожаловаться]   
#93 Футбол не трож Достигни хоть такого уровня в футболе , а потом говори The End))
    #95   Love-Metal @ 18.10.06 20:04 [пожаловаться]   
2aCup.Silena

Вав! ты дышала одним воздухом рядом с такими игроками! круто Laughing

Шучу естественно Smile
    #96   T-95 @ 18.10.06 20:10 [пожаловаться]   
!!!!!!!!!!!!!!!!!Мужики я тут тему не о Пугачихе с Анрейкой завёл , а обо всех тех кто заценил их афтогрфы)))или там коврики^^!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation



P.S-Съезжайте с темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    #97   BabadgE @ 18.10.06 20:17 [пожаловаться]   
запостил 3 раз в жизни и то пост удалили tt...
    #98   Volhorn @ 18.10.06 21:37 [пожаловаться]   
to Alopex Lagopus, сори мэн больше не буду Smile

to Andrushko : не, правильней будет " Do u know ( ты знаешь), а не Did u know (ты знал), она же еще не умерла Rolling Eyes кхе, мда сори, если обидел, не хотел никого учить...

А вообще пора поставить клозет на этот топик, он исчерпал себя.
    #99   San[one]a @ 19.10.06 00:22 [пожаловаться]   
№89, ну и хер с ним что мы в возрасте Deadman'a не заробатываем того что он заробатывает. Зато мы в универах учимся, и после окончания оных пойдем работать на достойные работы. А что Deadman? Надо хоть чуть-чуть задумываться о своем будущем.

По поводу Пугачевы (пусть будет с большой) лично для меня она никто, правильно кто-то сказал ее уважает лишь та часть населения, которая сама ничего добиться не может. И вообще создание для себя кумира - поступок слабоков.

У Deadman'a афтограф бы не брал, как и у любой другой знаменитости.

И еще, все знаменитости живут за наш с вами счет, так что задумайтесь когда пойдете в следующи раз на концерт всяких там ...... Smile

Sry за кое-какой оффтоп.
    #100   Master_of_Orion @ 19.10.06 00:39 [пожаловаться]   
ладно - не пойду на концерт Дедмана Very Happy Very Happy Very Happy
    #101   chesmaster @ 19.10.06 01:37 [пожаловаться]   
я обедал за одним столом с победителем международной олимпиады по матиматике Smile
    #102   Bonivur @ 19.10.06 14:18 [пожаловаться]   
Заканчивая свои сообщения в этом топике хочу сказать.

Дело не в Пугачёвой, Дедмане, Цое или ком то ещё.Просто есть люди, которые делают своё дело хорошо(не важно, поют под фонограмму, играют в компьютер или заштопывают носки) и зарабатывают на этом деньги(люди ПЛАТЯТ, чтобы на них посмотреть). А есть люди, которые делают своё дело плохо и поэтому предпочитают платить или обсирать тех, кто делает хорошо. Друзья, давайте постараемся попасть в первую категорию и не будем больше унижать себя, создавая себе дешёвых кумиров.
    #103   BruTality @ 19.10.06 14:50 [пожаловаться]   
to Bonivur:

Ну впринципе Smileне че сказал Confused
    #104   MoveFasta @ 19.10.06 15:01 [пожаловаться]   
#102 Ниочем. Логики 0. Кто говорит о кумирах ? Я уважаю Дедмана. Если я его встречу, то пожму руку и скажу "Так держать мэн !". Это не значит, что он мой кумир и я хочу стать таким как он. отнюдь нет. То, что я делаю свое дело ХОРОШО не мешает мне отдохнуть под демку Дедмана и насладиться его игрой. Делая дело хорошо ты приносишь благо людям в любом случае. Разница лишь в том, что о ком-то пишут в прессе(соответственно о них знает больше людей), а о ком-то нет. Все. А то, что он взял автограф - возрастное и только.
    #105   HEPEALbHOCTb @ 19.10.06 15:20 [пожаловаться]   
2 Bonivur

Хахах брать автограф у этой ху*н*, да и половина су* которых ты видиш днём и ночью по телеку обычные люди, за которых заплатили вот и всё...

А киберспортсмены только своим трудом. Мне лично автографы киберспортсменов гораздо дороже, чем этих эстрадных шлю*
    #106   Reptar @ 19.10.06 15:33 [пожаловаться]   
А причём тут Пугачёва??
    #107   Master_of_Orion @ 19.10.06 19:51 [пожаловаться]   
а я учился в универе с чемпионом европы(кажется даже двукратным) по самбо.

Афтограф почему-то не брал Smile
    #108   Total_Annihilation @ 04.11.06 18:24 [пожаловаться]   
http://img421.imageshack.us/img421/7470/018mo0.jpg

Фото Deadmen'a и Warrior-Moon'a (Выставка Игромира 2006)
    #109   VseImenaZanyati @ 04.11.06 18:29 [пожаловаться]   
Я Ную живу в Бийске(Большая свалка) мне 15 и со мной в батле ILoveYouKsusik переписывается Rolling Eyes
    #110   Navi|Fallen @ 04.11.06 18:52 [пожаловаться]   
Игромир 2006


Jibo,Coller,Deadman,Runhca,team Megalapolis]

если бы кое-кто не забыл фотик то ещё бы и сфоткал
    #111   SPARTAK @ 04.11.06 18:53 [пожаловаться]   
Я живу в Рязани(Большая свалка) мне 18 и со мной в батле ILoveYouKsusik переписывается.И MYM]Moon.в личку гл писал
    #112   SPARTAK @ 04.11.06 18:54 [пожаловаться]   
Когда в топе был во время Есвц
    #113   SPARTAK @ 04.11.06 18:54 [пожаловаться]   
А я теперь крутой?
    #114   lsm4 @ 04.11.06 20:20 [пожаловаться]   
видел Мурата Карданова----олимпийский чемпион по греко-римской борьбе (сиднэй)
    #115   FTM.Darkman @ 04.11.06 20:40 [пожаловаться]   
я видел андрюху соболева мы с ним пивко пили и он дал мне несколько советов по игре за ночных эльфов
    #116   FTM.Darkman @ 04.11.06 20:42 [пожаловаться]   
SK.Deadman жжёт давай Андрюха За Россию
    #117   Artex @ 08.11.06 17:13 [пожаловаться]   
Я к сожалению не видел а ваще многие друзья видели и играли с Caravaggio в местном клубе Smile Я на него ни разу не попадал Sad

А так играл както с дедманом в кастоме, с заратустрой был в игре но потом я вышел посмотреть фейк это или нет Smile после чего сидели с ним на канале и чатились.
    #118   TimerOK @ 21.11.06 23:32 [пожаловаться]   
Я видел госу тут одного на днях проснулся както раз вышел на болкон курить. А там нетуГОСУ! лааадно... думаю я пойду умоюсь зубы почищу И смотрю в зеркало Стоит... Рукой мне машет с зубной щеткой в руке... Такой госу Помоему...Timerok его кличут нынче... Exclamation А кого видел ты?! Ахххахах УБОЙНАЯ тема! Laughing Laughing Laughing
    #119   MaX-Pohers @ 21.11.06 23:58 [пожаловаться]   
парни(дев4енки) незнаю как вы но мне както не фтему делать культ ли4ности из про игроков ! 4есно не 4итал всю тему - лень. а до госу мне как до китая раком =) бывают прикольные 4елы как Пипс, а бывают нео4ень как анхоли(мое впе4атление от знакомства)
    #120   Orc.Illidian @ 22.11.06 11:47 [пожаловаться]   
а я зато был в на финале KODE5 и видел всех госу... на финале оказался случайно))) ездил отдыхать :Р
    #121   Total_Annihilation @ 22.11.06 15:13 [пожаловаться]   
Я видел Бэтмена на остановке, а какую знаменитость видели вы?
    #122   ProMakersYrl0ss @ 22.11.06 16:06 [пожаловаться]   
а я сидел на канале с грабби ^^
    #123   Techies_owning @ 22.11.06 16:11 [пожаловаться]   
И снова мы ушли от темы Very Happy
    #124   Temsky @ 05.12.06 07:37 [пожаловаться]   
а я спал с Frizzerom и чо тут такова? Laughing
    #125   griswo1d @ 05.12.06 14:14 [пожаловаться]   
Я с Муном водку пил в Тамбове...
    #126   Bonivur @ 05.12.06 14:38 [пожаловаться]   
Да чё ты чешешь! Не пил ты со мной в Тамбове!(Мун)
    #127   millionare @ 05.12.06 14:42 [пожаловаться]   
Bonevour -человек, с явно завышеной самооценкой. Судя по вашим постам, у меня сложилось мнение, что вы прям супер-психиатр, да еще и 40-ка летний или более.
    #128   griswo1d @ 05.12.06 14:43 [пожаловаться]   
Муахахаха !!! Жж0шь. Наверно я тебя по пьяни со скаем перепутал, то-то помню он мне всё твердил, типа: "Ты меня уважаешь ? Я ВЦГ взял..." Smile
    #129   Bonivur @ 05.12.06 14:50 [пожаловаться]   
№127
Вы хотите поговорить об этом...ничтожество? Very Happy
№128
Ага, а ВЦГ - это военный центральный госпиталь. Скай очень любит их брать...он же чеченец. Laughing
    #130   Melis @ 05.12.06 15:29 [пожаловаться]   
#129 Скай еще и медик, так что это был саботаж Very Happy.
    #131   Jesus- @ 05.12.06 18:24 [пожаловаться]   
А я в живую видел ToD'a ! Прикольный чел)) Часто щурится Laughing Просто отойти от лахача не мог когда на него посмотрел)
    #132   Temsky @ 05.12.06 18:31 [пожаловаться]   
мдя... а я думал тут сирьосные люди сидят TT
    #133   griswo1d @ 05.12.06 19:28 [пожаловаться]   
Серьёзней некуда ! Тема обязывает, госов обсуждаем ... Very Happy
    #134   sm1le @ 05.12.06 19:42 [пожаловаться]   
А кто вообще такой дедман? Лично я про него вообще нечего не слышал Very Happy
наверно это парень из ряда "играй целый день" забудь про улицу и окружающий мир живи в виртуальном ? Smile
    #135   VR.4as @ 05.12.06 19:44 [пожаловаться]   
мда , а че дедман звезда чтоль?... , я думаю не стоит "божить" обычных людей , которые прожигают свою жизнь
    #136   fproza @ 05.12.06 20:05 [пожаловаться]   
а я видел Весь М19 x4team team Empire в Flash-back 1 Very Happy Very Happy
    #137   Kreed. @ 05.12.06 20:31 [пожаловаться]   
мда... :|
    #138   Infiltrator @ 06.12.06 00:23 [пожаловаться]   
#135 так можно сказать и о любом музыканте или спортсмене. А типа ето тот дурачек который весь день лабает на гитаре и живет в музыке вместо того чтобы жить в реале? Или А ето тот качек который кроме штанги ниче в жизни не видел!
#73 да будет тебе известно, что в варкрафте (оказывается!!!) тоже надо думать...и творчески мыслить. Если ты конечно хочешь чего то стоящего добиться.

Короче если уж все таки то во что мы играем это кибер СПОРТ...то это достойно уважения. А люди добивающиеся успеха ( в чем бы то ни было, в том числе и в киберспорте ) достойны еще большего уважения.

to Bonivur не надо тут разеделять народ по возрасту. Мальчишки блин...например "девченка" Алина Кабаева выйграла почти все что тока можно в гимнастике к 17ти годам...может ли ее возраст приуменьшить ее заслуги и авторитет?
    #140   Re-Venger @ 06.12.06 01:38 [пожаловаться]   
Все ваши точки зрения - узкий взгляд на жизнь, одна клавиша на пианино, в которую вы тупо тыкаете, ну максимум в две. Брать автограф у Дедмана(задротом я его звать не буду, так как уже давно понял, что задротство ложный и выдуманный термин завистников либо просто глупых людишек) я бы не стал, так как не вижу в нём чего-то особенного, что я не могу как он что ль? Тем более на чампах итак на них насмотришься, просто ничего особенного. +Я не ставлю себя ниже его, просто из-за стечения обстоятельств и развития характера, другой жизни он стал киберспортсменом. Пугачёва ничем не лучше имхо, переводить зарубежные хиты, да и то под фонограмму - это позор. Crying or Very sad
    #142   Силена @ 11.12.06 08:11 [пожаловаться]   
В общем пора тему на самом деле закрывать... А то я щас начну хвастаться, как я ходила в кафе с Алексеем Колесниковым и фоткалась с Робом... Rolling Eyes
    #143   Youlooksogood @ 11.12.06 11:28 [пожаловаться]   
мда..имхо надо было отсосать у дедмена и он бы научил играть тебя также как он Very Happy Very Happy Very Happy
    #144   Силена @ 11.12.06 12:54 [пожаловаться]   
:rofl:
    #145   wc3inside.ru[Power] @ 11.12.06 13:28 [пожаловаться]   
Всем спасибо! Поржал...
    #146   1mmLaMka_frag @ 11.12.06 15:00 [пожаловаться]   
Для чего берут автограф у "звезд"???? Shocked
Всегда пытался осилить это, но не смог, хотя общался с немалым кол-вом известных Личностей!

По своей сути компьютерныен игры, а сейчас уже киберспорт, это своего рода пилюля для неудачников подростков, которые в силу тех или иных причин пытаются абстрагироваться от реального мира в виртуальный, где никто им неуказ, где у них есть щанс быть "круче", стать "ГОСУ" и т.д, но в этом то и проблема, что виртуальный мир имеет мало общего с реальным. Да, согласен сейчас это приобретает цивилизованные формы, шоу матчи, зарплаты и хорошие призовые, даже думаю что дальше больше..., есть перспективы, но когда из любительского увлечения люди переходят в "про", они сильно рискуют своим здоровьем, как психическим так и физическим, но это их выбор и их жизнь, поэтому осуждать их просто бессмысленно, есть много видов спорта и пр., где есть вред здоровью и приходиться отказываться от многих благ, но люди жертвуют и добиваются своего. Другой вопрос, что игроков становится МИЛЛИОНЫ, и лишь 1% от общего числа чего-то добивается, все остальные лишь портят свои лучшие годы, вот это уже действительно проблема, т.е агитация киберспорта приносит плоды и вкусности уже состоявшимся киберспотцменам, но также наносит вред подрастающему поколению, т.к у многих это превращается в фобию, а расплата слишком жестокая: потраченные годы, потеря здоровья, комплексы т.к становления не произошло...Вывод: нужно окультуривать киберспорт Very Happy
(все пойду забивать следущий косяк^))))
    #147   KeSSLeR @ 12.12.06 02:19 [пожаловаться]   
Довольно часто встречаю Титана афтографы не беру, Титан Рулез Ростов Фарева Россия тоже! ГРУББИ МАСТ ДАЙ Twisted Evil
    #148   IluhaHA @ 12.12.06 03:45 [пожаловаться]   
Может, конечно немного не в тему, но у меня был случай на 1 курсе, сразу после поступления в универ нам читал лекцию губернатор. А мне интересно, блин! Все уже спят а я слушаю. А в оконцове взьми да пойди к нему вопросы задавать по лекции... Кароч как я потом узнал, всё это мероприятие было полностью спланировано, вплоть кто из зала что выкрикивает. А я задал вопросы на которые он не смог ответить ( писал то наверняка не он ). Меня на место ректор пригласил присесть... Больше я не хотел бы с политическими знаменитостями встречаться....
    #149   Izzy @ 16.12.06 02:10 [пожаловаться]   
Кстати на тему Пугачева Vs Deadman )))
Опрост на тему: "Знаете ли вы...."
Пугачева: 0.00000000001%
Deadman: 80%

PS: Если скажете: " почему Корея? "Корея более развитая страна чем Россия!

Киберспорт=пилюля-)))) Бред! Знаю кучу киберспортсменов добившыхся в реально жизни больше чем "норм" пацаны-))))
    #150   Izzy @ 16.12.06 02:11 [пожаловаться]   
Опрос разумеется в Корее)))
    #151   fc.spitfire @ 16.12.06 08:57 [пожаловаться]   
Да уж, Пугачёва много сделала для людей
В конце восьмидесятых в нашем городе эта пьяная сволочь вылезла на сцену, послала зрителей на йух и не стала петь
Просто так послать 5000 человек - да, это мегаталантище

Про автографы - у меня лежат автографы Сергея Белова и Сергея Панова, чуть шею не свернул, когда просил их расписаться =)
    #152   XeP[gOeS]PrO @ 16.12.06 09:28 [пожаловаться]   
А я видел Борю Моисеева у гей клуба.
    #153   Zybila @ 16.12.06 11:13 [пожаловаться]   
На лане видел: Дедмена, Карму, Кару, Флэша, Кошея, Соула, Бигмена, Армора, Майкера… короче всех кроме Ренжера Laughing
А ну и еще в нашей сетке есть известный каэсер pohmel - на внутрених серваках его можно порой встретить. И когда переодически проходят встречи нашей сетки против соседствующей, он играет за команду нашей сети Cool
    #154   solovey @ 29.01.07 19:57 [пожаловаться]   
народ просто то что известно в узких кругах всегда лучше чем попса такт как киберспорт в нашей стране ещё не дорос до попсы то всяко он качественней чем там наша попсовая музыка типа пугачёвой а на дедмэна городить ненада он добился всего сам.
    #155   Mad Serg @ 29.01.07 20:24 [пожаловаться]   
Дедман - это солнце - оно восходит и заходит. Не думаю, что сейчас он вообще хоть что-то принес стране. Confused Может он работает? Хммм... нет... Может он известен на всю планету? Хммм... нет... Может он хоть что-то большее чем хороший парень играющий в ВЦ3? Хммм... возможно... но уж точно в первом, а не последнем. Знаете почему слова "киберспорт" нет ни в одном словаре? Потому что такого слова быть не может... Чем отличается футбол(хоккей, баскетбол, воллейбол, итд) от компьютерных игр? Тем, что в футболе уже более 100 лет мяч круглый, а ворота прямоугольные и от штанги до шанги 7.15м ,а в играх с каждым патчем что-то меняется. Игры сделаны чтобы развлекаться и на какие-то соревнования их рассчитывать смешно...
    #156   Frizzer. @ 29.01.07 20:38 [пожаловаться]   
нечего не смешно! Люди теряют на Киберспорт много времени не только ради того штоб поиграться..Они тренитуются чтоб когда небудь стать "1" чтоб и его узнавали на улице! а допустим Смертин или Шевченко хоть чтото принесли своей стране!?!??!? Может они работают?!?!?!? Может они известны на всю планету?!?!?!??!?!? они такие же спортсмены (проффесионалы) как и Дидмен! не думаю что Дидмен хорошо играет в футбол а Смертин в Вц3...у каждого человека своё призвание... у каждого талант...я начал играть в вц3 2 недели назад, а сейчас я уже в equ думаю что это не лохо для новичка))(32лвл хуман 68%) 230 ---290 apm...многие годы трудятся чтоб у них получвлось допустим как у меня..а я кроме бокса и вц3 нечего не умею...Даже учиться
    #157   Spell @ 29.01.07 21:49 [пожаловаться]   
Че за тупая тема,какая нафиг знаменитость,обычный пацан с длинными тренированными пальцами вот и все!!Кстати дэдман ваще на каком нибудь форуме тусуется??А у него друзья есть??Или его лучший друг -комп???Я чесно непонимаю таких людей..но я рад что он надрал зад 4кг гравия(4k.Grubby)!Дэдман от.....еби все корею и европпу в рот!!!!!!!МЫ стобой!!
    #158   AgFox_LuckyGnom @ 29.01.07 21:52 [пожаловаться]   
и всетаки он знаменитость, а когда к-спорт будет также популярен как и футбол сейчас, то его будут вспоминать как вспоминают Пеле и др игроков
    #159   Rony @ 29.01.07 21:53 [пожаловаться]   
Фризер не держи всех за кловунов ОК? Confused
    #160   dyagirew. @ 29.01.07 22:18 [пожаловаться]   
#158 Дедмена вспоминать ??? Razz rofl
"Как Пеле" rofl-2 . Дедмен не столь известен что бы его вспоминать .
    #161   Мара @ 18.06.07 23:18 [пожаловаться]   
Bonivur
"Чувак, ты слишком высокого мнения о творчестве пугачёвой..."


Просто перестал тебя после этого уважать. Тут даже комментировать нечего. Прежде чем писать её фамилию с маленькой буквы, сделай для людей( я не говорю про таких как ты подростков, ещё ничего о жизни не знающих) столько, сколько она.
теперь прочти то что ты написал:
А вот тут ты ошибаешься. Каждый 3-й тебе скажет,кто такая Пугачёва. А вот дедмана...только такие как ты и знают
псевдоним это как 2 имя с которым тебя узнают, которое как правило меняет твой мир, пусть ты где-то Саша а в другом месте где тебя знают и уважают пусть кто-то поклоняеться Дедман или Спирит_муун (в переводе что-то про луну-) )
вот ты пишиш что кто-то написал фам-ию Пугачевой с мал-ой буквы и типо он все нелюдь и тп-) не достоин жить а сам как ты написал псевдоним - Дедман? тоже с маленькой ты противоречиш своим же словам. убей себя.
    #162   CnC3.cc @ 18.06.07 23:23 [пожаловаться]   
Видел Бигрипов, Виртусов и кого-то еще на Перском Периоде-2006
Оранжмена и др гопоту из бывшего Zebra-клана
    #163   ElfyPidary @ 18.06.07 23:26 [пожаловаться]   
У нас в МИФИ CARA учится тока я его выцепить никак не могу Sad
    #164   Мара @ 18.06.07 23:26 [пожаловаться]   
кстати кто говорит детсво и тп и тп с высокой ступени и так образно как будто это что-то такое не нужное в жизни человека и которое надо прожить быстрее. Ты просто еще сам ребенок
(пишу про того кто так говорит) ты сам еще не позврослел. Любой человек с удовольствием вернулся бы в дество. Есть даже песня которая была придумана не детьми а взрослым композитором "куда уходить детсво". Позврослеть ты всегда успееш и жить долгая а вот дество летит быстро и ой как плохо тем у кого это дество пролетело не заметно и быстро. Суета взрослого мира я скажу вам однообраза скучна и обита проволокой лешающей нек-ых действий так что игра онлайн игры и рпг просто позволяют мб продлить ээто дество. Хотя час они настолько популязированы что на них делают уже деньги и фо фана нету а есть работа-) что удручает-) хотя кому как-)))
    #165   Warrior-Moon. @ 18.06.07 23:31 [пожаловаться]   
Mad
    #166   GrUm @ 18.06.07 23:36 [пожаловаться]   
Да ну, насамом деле мне пофигу кто чего думает, по поводу того что о ком думаю я. Если я считаю человека достойным того что бы взять у него автограф, то я возму и повешу дома в рамку. И мне глубоко пох, если кто-то говорит, что брать автографы у неизвестных в массе людей глупо, потому как я этот автограф беру не для них а для себя, и цену он для меня имеет прежде всего не из за того что о нем скажут другие, из за моего глубокого уважения и почтения к этому человеку.
    #167   Bonivur @ 19.06.07 09:43 [пожаловаться]   
И кто же интересно поднял эту тему из глубин небытия? Very Happy
Кому ещё нравится брать автографы, вешать их на стенку и молиться своим кумирам утром днём и вечером? Для тех могу дать телефон Титана и менеджера "Виртус-ПРО" Кости Пикинера! Быстрее ко мне, курятки, будете им по ночам звонить и в любви признаваться!!! Laughing Laughing Laughing
    #168   Bonivur @ 19.06.07 09:46 [пожаловаться]   
Кому ещё надо телефоны Султана Ибрагимова, Миши Осинова или кого ещё, обращайтесь.Только вот не унизительно лизать им *опы, признаваясь тем мамым в собственной несостоятельности?
    #169   Bonivur @ 19.06.07 09:51 [пожаловаться]   
№158
"и всетаки он знаменитость, а когда к-спорт будет также популярен как и футбол сейчас, то его будут вспоминать как вспоминают Пеле и др игроков"

После интервью для проплея Дедмана и Хулигана я понял, что киберспорт НИКОГДА не будет популярен как футбол. Потому что в киберспорт играют только дети (читай 70% абсолютно финансово и психологически несостоятельной и неустойчивой аудитории), которые его никогда не смогут преподнести на блюдечке инвесторам, как что то серьёзное и профессиональное. А взрослые, которые сейчас на этом гребут деньги - авантюристы(по крайней мере в России), рассчитывающие получить мгновенную прибыль и заработать на маленьких несмышлёнышах с их детскими мечтами и фантазиями. ТТ
Sad
    #170   maive @ 19.06.07 10:02 [пожаловаться]   
Вчера видел Пикинера в метро. Казался таким зашуганным.
И на самом деле, если вы тоже занимаетесь киберспортом, то у вас не должно быть авторитетов. Наоборот, вы должны сделать авторитета из себя.
Играл с Sally и ромашкой 2на2, когда даже никто и не думал о виртус про, они тогда были клубной тимой одного из клубов в северном округе.
    #171   The_Forger @ 19.06.07 10:24 [пожаловаться]   
у меня Reign в аське, но я же не кричу всем типа жизнь перевернулась..
    #172   LightingRod @ 19.06.07 10:33 [пожаловаться]   
Пугачева и Дэдмэн?
Сравнили х.й с пальцем Surprised
    #173   Bonivur @ 19.06.07 10:41 [пожаловаться]   
№172
А кого из них ты причисляешь к *ую, а кого к пальцу? Very Happy
    #174   IluhaHA @ 19.06.07 11:03 [пожаловаться]   
#173 тож интересно услышать Laughing
    #175   ArtPlay @ 19.06.07 11:13 [пожаловаться]   
#171 лоло много ума надо чтобы добавить госу в аське. Еще бы сказал у меня грабби в френд листе на баттле.
    #176   gobi- @ 19.06.07 11:21 [пожаловаться]   
МЛЯ! вот я не понимаю что делают на киберспортивном портал люди которые не уважют не великих игроков не киберсорт в целом ??????? Shocked
    #177   CneG @ 19.06.07 11:26 [пожаловаться]   
"Да ну, насамом деле мне пофигу кто чего думает, по поводу того что о ком думаю я. Если я считаю человека достойным того что бы взять у него автограф, то я возму и повешу дома в рамку. И мне глубоко пох, если кто-то говорит, что брать автографы у неизвестных в массе людей глупо, потому как я этот автограф беру не для них а для себя, и цену он для меня имеет прежде всего не из за того что о нем скажут другие, из за моего глубокого уважения и почтения к этому человеку."

+100

нашли что сравнивать, Вы же не сравниваете Пугачёву с Третьяком

почему взяв автограф надо обязательно фанатеть от этой бумажки?! для меня лично это был бы знак уважения к тому человеку у которого я его взял. я неважно сколько ему лет, чем он занимаеться, если он меня чем-то зацепил... n/c
    #178   Linkin-Parker @ 19.06.07 11:47 [пожаловаться]   
А я видел Майка и Честора из групы Linkin Park. Они гуляли на Марсовом поле в Питере я сразу подбежал дал им диск чтоб они расписались =) а на следующий день я уже был на ихнем концерте. с тех пор я не aCup|Kron a Linkin-Parker xD
    #179   aGGressive @ 19.06.07 11:48 [пожаловаться]   
я вчера себя в зеркале увидел Very Happy кому автограф?
    #180   Linkin-Parker @ 19.06.07 11:51 [пожаловаться]   
#171 a ia u deadmana v fl ;d
    #181   Linkin-Parker @ 19.06.07 11:54 [пожаловаться]   
to silena
Rob no mannerniy ublduok Sad
    #182   Vortex @ 19.06.07 11:54 [пожаловаться]   
У меня есть автограф Стивена Сигала и я этим не понтуюсь.
    #183   Linkin-Parker @ 19.06.07 11:57 [пожаловаться]   
#31 лол Very Happy полюбому Путин наградит
    #184   Heirate_mich @ 19.06.07 12:15 [пожаловаться]   
ой пля аффтар редкостный **лан.
Он простой парень, только неплохо играет в вар и зарабатывает этим на жизнь..чё теперь ему пятки лизать? Бред..
Не создавай себе кумира!
    #185   Proteck[WAO] @ 19.06.07 13:09 [пожаловаться]   
->2 некоторые ребята, которые реально тупыыые.... (если не назвать баранами)Люди, которые установили самим себе рамки. Пугачиха - это круто, вклад огромный для российской эстрады... ТУФТА..
... блаблабла, вы поклоняетесь какому-то игроку в варкрафт, вы не такие как все, "плохие ребятки" - это все тоже туфта. Мыслите шире, люди. Я не играю в шахматы, но это тоже ИГРА, ВСЕГО лишь игра "да-да, вы не ослышались". Что скажете? Только не нужно тут разводить тафталогию по поводу того, что эта игра признана миллионами.
...идем дальше... Про врачей затронули.. я думаю, если бы ты был врачем, то повесил бы на стеночке автограф какого-нибудь известного врача мирового уровня, ну или врача, сделавшего большой вклад в медицину. Для тебя это было бы важно приятно, как для врача, так и для человека. Разводите тут базары по поводу того, что все окружающие черезчур узколобые, а сами-то? Мыслите вне рамок, зачем создавать себе преграды? Если б я работал уборщиком, то может и взял бы автограф у самого крутого уборщика страны... Один вопрос... ВАС это трогает? Какую погоду ВАМ делают МОИ интересы? Не понимаю, нахрена лезть на прогеймерский форум и писать что игры - гавно, а прогеймеры - очкастые задроты? Что вам легче от этого, легче разводить флуд? З - А - Ч - Е - М?(есть такая команда райтерская кстати... очень хорошая, я бы сказал) Ответьте пжлст. Мой мозг не может понять этого. Нахрена гнуть свою правду-матку на прогеймерском форуме? Ну нравится тебе Пугачева, да хоть спи с ней, мне просто пофигу что ты делаешь с ее автографами, может еще на фото гоняешь, мне ПОФИГУ. Ну а тебе ли не все равно что делают эти люди, сидящие на форуме проплея? ДА, вполне возможно что некоторые из них являются не совсем полноценными людьми, у всех свои недостатки. В этом мире они герои. Игры помогают пережить многое, это доказано. Зачем рушить это все? Зачем оскорбления в сторону игроков? Ты получаешь кайф от этого? Самокрут? Самоудовлетворение? Что, объясните... Считаете, что если бы эти ребята играли в баскет, то были бы круче? Если мне нравится месить глину или делать фигурки из пластилина, то я буду этим заниматься и мне плевать, что какие-нибудь уроды на форуме обосрут меня за это. Это не ваша жизнь, а лишь моя. Нехрен лезть. Действуйте по принципу: не нравится - не заходи. Ну что за детская глупость, заходить на форуме проплея и обсирать игроков, и ставить в пример каких-то людей далеких от киберспорта. Это то же что зайти на рэпперский форум, насрать там, сказать что рэп - чухня полная, мол, слушайте панкоту. Бред? Верно. Что такое Пугачева? Пустое сочетание букв, как по мне. Не стоит перегибать палку и говорить о людях "великих". Да фрики полные ваша Пугачева, Киркоров и вся попсовая эстрада, исполняющая памфлеты на сцене. Финт ушами, микрофон в руки - вот денежки уже в кармане, как много таланта нужно чтобы выступить на сцене под фанеру.


Вот говорили про Цоя.. да, реально чтобы не соврать этот человек был героем своей страны, он не боялся говорить о том, что видят все, но никто не отваживается сказать. Он говорил нам правду языком музыки и сплетениями слов. Да, респект ему. Ну в ту же стопочку примеров можно и дело с надписью "Amaru Tupac Shakur" положить, верно? Человек тоже многое сделал для своей культуры и народа. Такие люди своими текстами поднимают боевой дух, помогают людям. А та же пугачиха чего? Кому она чем помогает? что-то хрипло орет фанера, а она тока булками трясет как может и улыбается во весь рот. в чем смысл? объясните мне глупому. Вот теперь не стоит говорить о моем духовном/культурном развитии, я умею ценить культурные, исторические и прочие ценности, но словосочетание "духовное развитие" в паре с фамилией "Пугачева" как-то не клеится, уж извините. Духовное развитие, это когда человек, отдавая предпочтение Королю и Шуту все же слушает и классику, когда человек пишет на стене Лена+Леша=Л, ценит картины Сальвадора Дали и понимает что к чему. Нужно как-то понимать, что ТЫ здесь не праповедник, который за правое дело, и уж никак не Рэмбо, который один прав, а все остальные дураки неразвитые. Стоит задуматься над этим... Большинство населения форум имеют куда меньший шанс заблуждаться в своих суждениях, чем один ты..("... я одна стою в белом пальто красивая, а вы все дураки и не лечитесь..."). Вобщем это и есть наболевшее. Реально напрягает, когда читаешь форум и видишь высказывания умников, мол, да ты и на улицу не выходишь, ты хиляк-задрот, бла-бла-бла. Звучит как какой-то комплекс, мол, Я щас тут выпендрюсь, все поймут что Я крутой парень, спортсмен, да они обосрутся, когда увидят меня. Я им покажу, что реал лайф из кул, мои интересы - самые клевые интересы в мире! Пиво литрами, водка, коньяк, всего побольше и подешевле, а еще дешевые сигареты, но целый блок! И все это вместе, напиться, накуриться и обблеваться! Но я ведь не быдло, я провожу время не за глупой игрой, верно? Я клево оттягиваюсь! А у меня там еще и телки клевые, Дунька и Маша, сестрицы кулаковы, да? Хорош заливать. Перед кем вы оправдываетесь на форуме? перед самими собой? Кому вы хотите открыть "свою правду"? Пусть каждый занимается тем, что нравится ему, не лезьте кому-то в душу, не пробуйте заставить кого-то сменить образ жизни. Если мне нравится убегать от этого мира и колоться, то я так и буду делать, потому что это моя жизнь и мой выбор.



...Знаете.. насрать, чесно.. Я увлекаюсь чем-то, но это не значит что я ограничен, просто так нравится мне. И каждый находит компанию по вкусу. Если одним нравится напиться и валяться в канаве, то другим нравится проводить время за игрой, а третьи вообще любят клубы, нюхнуть кокса, марочку под язычок и нормал. Возможно, четверые совмещают всего понемногу, любят поиграть, выпить, поклубиться. И вообще, никогда не стоит судить о людях лишь по тому, что они написали/сказали. Все возможно.
Глупо делить людей на хороший-плохой.

Вроде бы все мысли выложил... 2moders: не удаляйте плз, пусть повисит.
    #186   kks @ 19.06.07 13:12 [пожаловаться]   
bla v4era vidil Stalone v palatke jiva4ky pokypal...
    #187   Proteck[WAO] @ 19.06.07 13:18 [пожаловаться]   
#184, крайности - признак скудоумия. Он не писал что автограф в рамке на стене, а остановка теперь разрисована баллонами а-ля "Дедман - ты лучший""вернись ко мне"
    #188   Bonivur @ 19.06.07 13:18 [пожаловаться]   
Я не хочу вступать с толбой вполемику, но видимо про Пугачёву это мне было адресовано. Так вот. Я не слушаю Пугачёву, но уважаю её вклад в культурную жизнь страны, как и Цоя и всех прочих. И прошу только не обсирать одних и не выставлять героями других. И эту тему про Пугачёву поднял я из-за того, что какой то придурок сказал что-то типа "Дедмен крутой, а ты иди у пугачёвой автографы бери".
    #189   Proteck[WAO] @ 19.06.07 13:21 [пожаловаться]   
могу посоветовать то же самое.. Не нравица Дедман - иди у Керкорава бери ((:
Кто ее слушает? Кому она нравится? Ты опросы проводил, один на все СНГ говоришь?
Каков вклад пугачихи, открой мне правду?
    #190   FAVORit @ 19.06.07 13:23 [пожаловаться]   
#116 - RESPECT!!!
А Я ВИДЕЛ DSAS!! В ТРУСАХ !! И ПСИНА У НЕГО ЗЛАЯ!!
Laughing Laughing Laughing
    #191   Proteck[WAO] @ 19.06.07 13:26 [пожаловаться]   
И вообще... о какой культуре идет речь? Very Happy какая еще культура страны? хочешь назвать те сливки, что выступают на поп-сцене реал труъ артистами? (((:
    #192   Vortex @ 19.06.07 13:51 [пожаловаться]   
#189 Сам сидишь и говоришь за всех...Как говориться в чужом глазу соринку увидел а в своем бревна не заметил.
Нужен опрос?На получи и распишись:

Большинство россиян (55%) считают творчество Пугачевой существенным вкладом в отечественную культуру, не согласны с этим мнением 23% опрошенных. Любопытно, что доля людей, которым Алла Пугачева нравится как певица (46%), заметно меньше доли тех, кто признал ее вклад в культуру существенным (55%). Негативно относятся к творчеству певицы 20% опрошенных, безразлично – 31%. Женщины значительно чаще, чем мужчины, говорили о своем положительном отношении к эстрадной деятельности Пугачевой (56% и 36% соответственно). Певица популярна прежде всего в средней возрастной группе (36–54 года). Менее всего ее творчество импонирует молодым людям.


Опрос проводился Фондом "Общественное мнение" среди 2 100 респондентов. Статистическая погрешность не превышает 3,6%.
    #193   MyRaceIsImba @ 19.06.07 13:57 [пожаловаться]   
#185 molodec, vse o4en horowo napisal, tak derzhat! Analogi4nie misli, prosto slozhno (da i len`) izlozhit samomu eto vse v poste na forume, no nada u4itivat takuju vesh - stoit li komuto shtoto dokazivat? potomushto priznesonaja toboj fraza ili mils dlja drugogo budet predstovlat sovsem drugoj smisl, on budet vosprinimat tvoi slova opirajas na pit svojej zhizni. Pro Puga4evu zagnul, ya konewshno ne fanat jejo tvor4estva, no 4elovek kotorij smog vistupat na otechestvennoj estrade TAKOJ promezhutok vremeni ne s odnoj ili 2 pesnami (Spel uda4no pesnju, tebja propiarili, sobral dengi - dosvidanjie, kak eto delajut shas 3/4 nashej estradi) pri4em pesni v jejo ispolnenii srazu priznavalis shlagerami vo mnogih krugah intelegentih ljudej sobirali zali, zasluzhivaet kak minimum uvazhenija Smile
    #194   GrUm @ 19.06.07 14:19 [пожаловаться]   
Proteck[WAO]
Здорово написал) Хотел тоже что-то в таком духе написать, но почему-то стало лень распространяться на такое количество букафф)) Полностью согласен)
    #195   Мара @ 19.06.07 14:27 [пожаловаться]   
а еще лучше просто проигнорировать все то что насрали и написали тупые задроты которые пытаються доказать на форуме что они н еимееют к этому ни какого отношения. наверное кому охота клубиться, кому то играть в вар или и тп и тп кому то нажираться а кому то заним. сексом а вот кому то охота сидеть на форуме и обсирать других все возможно так что не будим лезть в их жизнь пусть среться а мы пропустим это.
Роб анманер по тому что говорят у него предки слишком богатые, кстати он живет в одном городе со мной, у нас не такой уж богатый город, богачей единицы. скажу наверное он один из тех золотых пацанов-)))
    #196   Bonivur @ 19.06.07 15:08 [пожаловаться]   
№189
Я говорил, что мне не нравится Дедман? Где я такое сказал? Зачем ты сейчас эмоционируешь и клевещешь? Я ещё раз тебе повторяю: я не против, чтобы кто-то кому-то нравился, но лично мне смешно смотреть и слушать, как малолетки брызгая слюной взахлёб хвалятся, что ходили по одной дороге с Майкером, писали в один унитаз с Дедманом и ели один пирожок с Хулиганом. Это тупое фанатство ни кчему хорошему подрастающий организм не приведёт. Заметь, я разграничиваю слова "фанатство" и "любовь к творчеству". А про Пугачёву... тебе Вортекс по моему внятно всё показал. Кстати, ты действительно тут распинался в миллионе букв о том, что каждый фанатеет от чего хочет, а Пугачёву сам обос*ал. Непоследовательно...
    #197   BeT.SweetFan [MHI] @ 19.06.07 16:32 [пожаловаться]   
фоткался с Третьяком -_-

всех знаменитостей которых видел называть? будет большой список, тогда no thx
    #198   Тpytehb @ 19.06.07 16:49 [пожаловаться]   
Mouz.Titan , fnatic.Xyligan,fnatic.Rob ,srs.Neytpoh ,eQu-Deadman^^ ,srs.Dollar ,Kow3.Mef ,Armsing.Infernal ,Armsing.Clown ,NRWS.Naps , Sains ,ecL)Hacker ,t220-Nickl, evo.SDMK, evo.quai ,NRWS.Kemper ,NRWS.Hitman, eQu-Real, eQu-arx0nt,eQu-Satan ,eQu-Tim ,eQu-Deleted, IP.Frizzer ,exl.Fan ,NRWS.Becks, MIKER & NEFANDA!!!!!!!!!!!! Cool

Кого не назвал сорри)) Cool
    #199   SFoS.h1tman @ 20.06.07 03:48 [пожаловаться]   
Поддерживаю 185-й пост
    #200   J4S|OIiver @ 20.06.07 11:23 [пожаловаться]   
До сих пор Пугачиху апсуштаите,, ну блин ЖЖ
имхо: Bonivur - твои маразматические наклонности к эго знаменитостей меня раздражают, что ты тут из себя мудрейшех сей вселенной корчишь? Неужели тебя так волнует игровая сцена и все что с ней связано ?
любишь играть в варкрафт так играй, насколько я понял для тебя это просто увлекательное занятие - не больше
ну чтож ты прилез и вносишь сумятицу в молодые ряды почитателей киберспорта ?
    #201   Melis @ 20.06.07 17:18 [пожаловаться]   
Вы как-то не правильно понимаете... Для меня автограф - это просто память и знак внимания, к человеку которого я уважаю.. Можно конечно и по другому к этому относиться, но говорить, что брать автограф у госу это позор я бы не стал в любом случае...

Во время Intel Challenga Cup'а в нашем городе удалось взять автограф у Дилвиша. У Дилвиша, а не у Виртусов (хотя мог бы и мб в другой раз возьму), только из-за того, что этот человек для меня кажется более важным и я ему более признателен...

#155 Дедман работает и известен он побольше, чем ты. Не веришь ? Зайди на www.sk-gaming.com и спроси там, знает ли кто-нибудь о Дедмане...
    #202   BeT.SweetFan [MHI] @ 20.06.07 17:25 [пожаловаться]   
дедман не известен на весь мир? лол кто такое сказал
    #203   Melis @ 20.06.07 17:36 [пожаловаться]   
#185 +1000000000.
#169 хз-хз, не все зависит от Дедмана и Хулигана....И уж тем более киберспорт не будет развиваться хуже, от того, кто и как дает/берет интервью (слишком это легко исправить, чтобы это повлияло на развитие)..
    #204   tt_maker @ 21.06.07 11:49 [пожаловаться]   
каждый уфимский (ну почти каждый) лан вижу роба фриза кудрикса. и что такого ?
    #205   tt_maker @ 21.06.07 11:53 [пожаловаться]   
#192 а кто такая пугачева ? жена Емельяна ?
    #206   Vortex @ 21.06.07 13:31 [пожаловаться]   
#205 А кто такой Емельян?
    #207   nLx.DontDoIt забанен @ 21.06.07 16:28 [пожаловаться]   
2#206 Ботай историю =)
    #208   Vortex @ 21.06.07 16:32 [пожаловаться]   
#207 У меня ее нету Very Happy А вобще лучше пусть ее поботает tt_maker и раскажит нам про жену Емельяна очень интерсно будет послушать Laughing
    #209   Робин. @ 21.06.07 16:35 [пожаловаться]   
Видео Play.Unholy и Xep[GoeS]Pro.Качать всем
http://video.google.com/videoplay?docid=4886032883368780402
http://rapidshare.com/files/38480026/pp.WMV.html
Я видел Бэтмана
    #210   Freeman @ 01.08.07 12:14 [пожаловаться]   
№185 вот у человека наболело...
    #211   аБиБаС 3 ПоЛоСкИ @ 01.08.07 12:16 [пожаловаться]   
я на последний день геймикса ехал с хулиганом в одной маршрутке)
    #212   Dohloks воскрес @ 02.08.07 02:40 [пожаловаться]   
Bonivur:
"...лично мне смешно смотреть и слушать, как малолетки брызгая слюной взахлёб хвалятся, что ходили по одной дороге с Майкером, писали в один унитаз с Дедманом и ели один пирожок с Хулиганом. Это тупое фанатство ни кчему хорошему подрастающий организм не приведёт."

Брызгая слюной? И как ты это определил? Из монитора прилетела пара капель? А, так это художественное преувеличение? Смысл понятен.
НИКТО здесь не хвалился встречей с госу. Смотри: форум допускает общение. Общение предполагает В ТОМ ЧИСЛЕ и обмен эмоциями, в данном случае - положительными. Ну то есть человек взял автограф, скажем, у Дедмана. Это - событие в его жизни не совсем обычное. Необычное событие дает яркие ощущения.
Необычные события у этого же человека, скажем, иногда происходят. (Да стопудово!) Пусть это первый прыжок с парашютом или рождение ребенка - то, что о таких событиях на киберспортвном портале никто не рассказывает, не должно удивлять. Как и то, что люди расскажут, если захотят, о встрече с госу. И попросят других поделиться эмоциями.
    #214   sK_xDal.by @ 04.06.09 15:02 [пожаловаться]   
а я Satiini видел...fnatic который...чет не по русски говорил мну...я не понял...но автограф оставил...

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

xeter eba:

heL: ееееееее

c1q3: шедевр


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Total War: Shogun 2 скриншоты, трейнер для Swarm, Tomb Raider: Юбилейное издание чит коды, Rise of the Triad (2013) ключ



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.