ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 12:33 [пожаловаться]   
Кто не проголосует за РУССКИХ тому пожизненное неуважение, патриоты вы где епт, ваш любимчик grubby и без вас справится. ВЫ ТАКЖЕ ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ сможет ли grubby тянуть всех и вся так как он собирается быть лидером? Лично я глубого сомневаюсь что grubby сможет рвать хорошо знакомых нам корейцев и китайцев, и сможет ли он противостоять китайским оркам в мирроре? НЕ ДУМАЙТЕ что система SW4 проста!!! от лидера будет зависеть многое, и система такая больше нигде не используется. В ТО ВРЕМЯ КАК DEADMAN НАБИРАЕТ ФОРМУ и не хочет останавливаться на достигнутом, и все шансы у парня показать свою лучшую игру!!!!!!!! А также NEYTPOH который тоже нуждается в вашей поддержке!!!!!
VOTE FOR DEADMAN

GO RUSSIA
те кто при голосовании сделали правильный выбор - проголосовав за Русских, получают всеобщее уважение от всего сайта это как минимум, и могут гордиться собой по-настоящему.
    #2   аБиБаС 3 ПоЛоСкИ @ 16.06.07 12:36 [пожаловаться]   
я уже проголосовал)
    #3   bL1ZArd @ 16.06.07 12:37 [пожаловаться]   
А скак народу от европы едут?
    #4   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 12:38 [пожаловаться]   
см новости на пп
8 человек от европы
8 человек от кореи
8 человек от китая
по 2 капитаны от каждой команды, т.е в сумме 6.
    #5   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 12:44 [пожаловаться]   
up
    #6   LightingRod @ 16.06.07 12:53 [пожаловаться]   
А теперь подумау какой из дєдмєна лидер?
Сейчас в Европе у Грабби конкурентов нет
    #7   VISOR-V @ 16.06.07 12:54 [пожаловаться]   
проголосовал уже вчера
    #8   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 12:56 [пожаловаться]   
grubby lol
на нормальных крупных ивентах он последнее время хорошо выступает ага?
если у него куча фанатов это не означает что он должен быть лидером, лидер должен будет рвать всех и собирать свою команду, 2 лидера собирают две команды из своего региона, т.е скажем grubby лидер и tod, grubby берёт к себе creo inso deadman, tod берёт к себе neytpoh, hot, sase.
в итоге должно получиться 6 команд в сумме, 2 от кореи, 2 он европы, 2 от китая.
Deadman в хорошей форме хотя у кого то давняя привычка говорить что он инактив и играет хреново, хотя откуда такая информация берётся никому не известно, но всё же, этим летом он проявит себя.
    #9   Glorian @ 16.06.07 13:00 [пожаловаться]   
Sweetfan Глупости не говари... Дедман сам в интервью говарил что не тренеруется... Опыт решает.
    #10   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 13:02 [пожаловаться]   
значит потренится и всех порвёт
по крайней мере увидев неплохое число проголосовавших за него, которое я надеюсь будет, ему просто прийдётся тренироваться
    #11   unfr.Grizin @ 16.06.07 13:03 [пожаловаться]   
#9 LOL он сказал будет тренится и пообещал что всех поимеет
    #12   Glorian @ 16.06.07 13:06 [пожаловаться]   
Незнаю, на мой взгляд, Андрей хорош как игрок, а не как капитан. Если бы был один капитан от команды, то бы я без сомнения за Мануэлья проголосовал, но раз 2 то я всетаки поддержу АндреяSmile.
    #13   Glorian @ 16.06.07 13:07 [пожаловаться]   
to 11 посмотри вью. Он говарил, что не тренеруется и опыт решает.Smile
    #14   unfr.Grizin @ 16.06.07 13:09 [пожаловаться]   
ч видел интервью!!!!
    #16   Glorian @ 16.06.07 13:14 [пожаловаться]   
угу Smile
    #17   The_Forger @ 16.06.07 13:17 [пожаловаться]   
нуб
    #18   Warrior-Moon. @ 16.06.07 13:21 [пожаловаться]   
Mad
    #19   White_Hand @ 16.06.07 13:22 [пожаловаться]   
Grubby , ToD ;D Cool
    #20   LightingRod @ 16.06.07 13:29 [пожаловаться]   
По логике
1 команда крутэлыков-Грабби,Тод,Крео,Сасе.
2-Восточная Европа-Хот,Инсо,Дэдмэн,Нейтрон.
    #21   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 13:29 [пожаловаться]   
#20 тогда grubby и hot капитаны
    #22   LightingRod @ 16.06.07 13:32 [пожаловаться]   
Как по мне, лучше чтоб сами выбирали команд и капитанов в них.
    #24   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 13:46 [пожаловаться]   
up
    #25   Nofeb @ 16.06.07 13:50 [пожаловаться]   
Cделали бы тиму: Gru, Tod, Kreo, Hot/Dead. Она бы там многих поимела.
    #26   СценаристМитспина @ 16.06.07 13:59 [пожаловаться]   
ГО ГО ГО
Стримеры с динамическим ИП, не ленимся, реконнект и опять голосовать)
    #27   kander @ 16.06.07 14:04 [пожаловаться]   
Я ПАТРИОТ И ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА DEADMAN'A !!!! Cool
    #29   СценаристМитспина @ 16.06.07 14:14 [пожаловаться]   
ух, сделал +50 голосов за деда с нейтроном, устал =
Надо деду хотябы носатого обогнать.
    #31   aGGressive @ 16.06.07 14:22 [пожаловаться]   
голос за neytpoh ) ибо земляк
    #32   Ketchup @ 16.06.07 14:32 [пожаловаться]   
Не ребята, Грабби зе бест, а за эльфов из принципа голосовать не буду, хотя отдал свой голос за нейтпоха ^_^
    #33   Ketchup @ 16.06.07 14:41 [пожаловаться]   
И ещё одно могу сказать, Грабби и Скай недосягаемые.
    #34   Wolfrit @ 16.06.07 14:41 [пожаловаться]   
русские игроки это ничто !!!!!! Грабби лудшей и ещё пару европейцев но ни как не русские !!! так что поддерживаем морально Габбию все gl!!!
    #35   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 14:46 [пожаловаться]   
#34 lol, человек который явно не следит за wc3 сценой и знает лишь пару госу или прогеймеров. грабби не орк топ1, в данный момент, и даже не топ2, и в world top-e в данный момент ему места нет. и выступает провально на всех последних крупных ивентах, для тебя маленькая инфа.
    #36   Freeman @ 16.06.07 14:57 [пожаловаться]   
после того как галочки поставил, куда там надо нажимать?? на этой странице ваще одна ссылка, на главную страницу replays.net
    #37   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 14:59 [пожаловаться]   
3 кнопки
находятся ниже каждой команды
под командой европы соответственная кнопка
    #38   HeartBreaKid @ 16.06.07 15:04 [пожаловаться]   
вчера за наших проголосовал Cool Cool
    #39   Зачетный Флудер @ 16.06.07 15:06 [пожаловаться]   
Я ЗА ! ! !
    #40   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 15:18 [пожаловаться]   
up
    #41   Navi.Blackass @ 16.06.07 15:29 [пожаловаться]   
ЛОЛ ЛОЛ и ещё раз ЛОЛ..ты говоришь грабби не топ1 и не топ2....можнт быть(хотя с этим ещё можно поспорить)но кто такой дедман???НИКТО просто лучший из русских про (с этим тоже ещё можно поспорить).достижения которого смехотворны по сравнению с тем же грубым...на что вообще рассчитывать команде европы с таким лидером как Дэдмэн
№34 +1...
затея дерьмо----> автор[censored]...
    #42   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 16:10 [пожаловаться]   
#41 как можно спорить с тем что грабби сейчас не топ1 и не топ2? lyn top1 без сомнений, fly топ2.
да в отличие от grubby достижений у него меньше, тем не менее этого не мало: Acon4 2nd place,Acon5 3rd place,Eswc2005 2nd place ,Dreamhack2006 1st place,Kode5 1st place,Asus2007 1st place, eswc rus 2007 1st place, gamex 3rd place.

немного подробностей
Kode5 - deadman 2:0 grubby, deadman 2:0 tod.
dreamhack - deadman 2:1 sase, deadman 2:0 storm и т.д
gamex - deadman 2:1 sweet, и он достаточно хорошо сыграл против муна хотя и слил 2:0.
это по-крайней мере то что мне запомнилось

хм говоришь можно оспаривать его статус лучшего российского игрока? интересно каким же образом
    #43   Ketchup @ 16.06.07 16:26 [пожаловаться]   
#35 ЛОЛ Грабби не топ-2 орк. ВСВГ - 4 место, там флая и лина рядом не было, хотя если честно я не могу щас сказать кто лучший грабби лин или флай, 3 отличных орка, и каждого из низ я бы называл топ-3. Флаю респект что чуть-чуть не повезло с муном 2-1 на всвг
    #44   SFoS.h1tman @ 16.06.07 16:36 [пожаловаться]   
Сорри, голосовал за Грубого.
    #45   SFoS.h1tman @ 16.06.07 16:36 [пожаловаться]   
Второй раз за Деда
    #46   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 16:41 [пожаловаться]   
#43 grubby 1:2 suho
grubby 2:0 panxiang
grubby 2:0 suho
grubby 2:0 sweet
grubby 2:0 xiaot
grubby 0:2 sky

этого маловато

а флаю не повезло и попал на тода и слил 1:2
лин не участвовал
    #48   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 16:46 [пожаловаться]   
#47 откуда мне знать почему ты не видишь демки дедмана? лично я ещё и демок грабби не вижу
    #49   Navi.Blackass @ 16.06.07 16:48 [пожаловаться]   
42вообще не считаю целесообразным сравнивать грабби и дедмена...уровень игры все таки разный-это факт!Смехотворно приводить в пример достижения дедмана, сравнивая с достижениями грабби...пусть по твоим словам грабби топ3..но это же лучше чем топ8(10) дедмана.Насчет русских я считаю что хулиган и титан если и прогорают дэдману,то немного..
    #50   Ketchup @ 16.06.07 16:50 [пожаловаться]   
#49 А так и произошло
    #51   Rio[a2] @ 16.06.07 17:01 [пожаловаться]   
#49
Конечно уровень игры разный: Дэдмэн>>>Грабби. Rolling Eyes Если уж Хот выигрывает Грубого...
    #52   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 17:03 [пожаловаться]   
#49 тем не менее дедман показал такое же искусство как всегда показывает мун, на kode5 когда переиграл просто напросто грабби, и ты видно плохое представление имеешь о русской wc3 сцене, когда те же парни из evo представляют международную угрозу, я говорю то что вижу, не потому что я вот такой сильно нереальный патриот нашей страны и все русские достижения преумножаю.
вот именно
по количеству побед deadman vs hot, лидер дед, а hot не мало раз отрывал того же грабби.
вот такие ничего незнающие фанатики типа navi.blackass-a и голосуют за грабби, да в прошлом он рулил, но именно что в прошлом.
прикол в том что если б в списке был madfrog то он бы выиграл голосование хотя он естественно играет на 200% хуже чем играл он раньше.

ещё поражает когда говорят что у деда проблемы в мирроре, ага, что то вроде "из 10 мирроров он выигрывает 8 и сливает 2" - у него проблемы в мирроре.

+ голосуют за него ещё потому что все надеются вот вот он начнёт овнить, хотя этого уже давно не происходит
    #53   Navi.Blackass @ 16.06.07 17:20 [пожаловаться]   
№52во первых это уже начало происходить...во вторых говоря о достижениях дедмана все сразу говорят про KODE5 хотя это только 1 турнир из десятков,где дедман показал себя достойно.Во вторых нелепо приводить такие вот логичесчкие цепи типа deadman>hot>grubby,следовательно дедман>грабби..
из всего вышесказанного я тоже могу сделать вывод:ничего не знающие фанатики типа свитфана голосуют за дедмана.Он не рулил никогда ,и сейчас тоже не рулит.Так и скажи что голосуют потому что соотечественник и ничего больше.
51..просто промолчу..
    #54   Navi.Blackass @ 16.06.07 17:27 [пожаловаться]   
Чем в конце концов отличается этот ваш Дэдмен от тех же suho,shy,remind,didi8,sase,titan,hot и т.д.Заурядный эльф среди про.Ну кроме того что русский..
P.S. тока не надо щас говорить что у него лучше микро, и вспоминать игра где он побеждал вышеперечисленных про.У каждого бывают побед и поражения, и это всем известно.
    #55   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 17:28 [пожаловаться]   
#53 я никаких цепей не привожу, сказано было это к теме про то что grubby уже давно не тот что был раньше и регулярно сливает хоту. А то что дедман не имеет проблем в мирроре и по количеству игр с хотом он лидер это другая тема.

эльфов много поэтому о них сложно что либо говорить, все похожи, ну а что grubby? в чём его особенность? просто спрашиваю
    #57   Navi.Blackass @ 16.06.07 17:43 [пожаловаться]   
В том что он лучший.По крайней мере так считает очень много людей.И про в том числе(уж по сравнению с дедманов так точно).А теперь ты мне ответь на вопрос "так почему же дедман, а не тот же крео или хот или кто нибудь ещё??"
В чем дело??неужели в национальности а не в скилле??Или может быть я ошибаюсь?
    #58   Ketchup @ 16.06.07 17:45 [пожаловаться]   
#55 Свит, ты считаешь, что он недостоин, но существуют уже 2,6к людей, которые думаю что он достоин. Это обэективное мнение, а твоё - субъективное.
    #59   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 17:55 [пожаловаться]   
#57 голосовать за него надо потому что для начала он русский, и очень сильный эльф, который смотрится намного лучше других эльфов, и так оно и есть. Ещё кучу времени прийдётся потратить чтоб объяснить почему он такой такой и такой, мне этого делать не хочется.

#58 лол ну давай ты не будешь теперь ахинею нести? =) сам ведь знаешь что большинство среди этого числа 2,6к проголосовали потому что ... (читай посты в теме). Как могут 2600 человек голосовать верно по причине того как они считают что грабби лучший если это очевидно что в данный момент он таковым не является? бред ты сказал..
всё что нужно это иметь глаза, хотя бы чтоб результаты смотреть, одним из многочисленных которых является grubby 0:2 sky (множество раз), lyn 3:2 sky.
    #61   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 18:03 [пожаловаться]   
#60 кстати ты прав, я уже что то путаться начинаю, всё я бб из темы, буду только "up" писать, и тема уже далеко зашла.
p.s. как будто из grubby капитан лучше чем из того же deadman-a.
    #62   Ketchup @ 16.06.07 18:03 [пожаловаться]   
#59 А причём здесь Лин нах ? Это несёщ ахинею ты, конечно ,как обычно, 2.6к человек несут какую-то хню, а ты как всегда один прав.Так держать
    #63   Ketchup @ 16.06.07 18:04 [пожаловаться]   
А то что Дедмэн>Грабби - бред
    #65   Ilovefox @ 16.06.07 18:25 [пожаловаться]   
За Грубого голосуют просто из за опыта...человек который тащил...сейчас на кв один все тащит!так что голос за Андрейку(толкьо из за России) но Грубый ..это легенда уже,которая больше всего достойна быть капитаном...И капитан не тот кто круче играет или нет..а тот кто символ чего-то..сумеет сплотить команду..Андрей (не ему в обиду) если что просто начнет лицо бить всем^^...
    #66   Sharkgosu @ 16.06.07 18:42 [пожаловаться]   
Короче свитфан ты наивный е..ан ты настоял на своем мнение что дедман капитан!!а ты не подумал что в команде от Европы грабби буду больше уважать потому что у него больше заслуг и потомучто ему доверяют!!а дедман просто ролевой игрок!!
    #67   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 19:21 [пожаловаться]   
#62 как уже сказали грабби человек который тащил ёпт, cейчас я ещё раз повторяю ОН НЕ ЛУЧШИЙ ОРК, поэтому не должны за него голосовать если логично рассуждать, но голосуют, и в основном фанатики простые которые знают всего пару имен в киберспорте и когда то смотрели его репы, и просто фаны которые его любят за то что он когда то был таким великим, А НЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОН СЕЙЧАС ЛУЧШИЙ(как некоторые лолс утверждают) И ВСЕГДА ТАКИМ БЫЛ
#66 грабби будут уважать? за какие то заслуги? они ему ещё и доверять будут? лол
капитан... сплотить команду... парни это не футбол ок? не слишком преувеличивайте эти термины ок? ГРАББИ НЕ БУДЕТ КАПИТАНОМ ВСЕЙ ЕВРОПЫ если вы до сих пор не поняли, в команде по 4 человека, в том числе и капитан, по возможности игроки будут способны возвращать капитана к игре если он проиграет какой то матч и давать ему возможность играть снова, GRUBBY СЕЙЧАС В ТОП ФОРМЕ ЧТОБЫ ВАЛИТЬ ТОДА? СКАЯ? ФЛАЯ? МУНА? ФОВА? и т.п. А? Здесь под капитаном понимается игрок способный рвать всех, или хотя бы близкий к этому. ТЕПЕРЬ ДОШЛО?
    #69   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 19:35 [пожаловаться]   
#68 ?
    #70   J4S|OIiver @ 16.06.07 20:41 [пожаловаться]   
Спасибо за ссылку я проголосовал за своего любимого игрока "Grubby"
    #71   BeT.SweetFan [MHI] @ 16.06.07 21:10 [пожаловаться]   
#70 неужели ты думаешь меня это как то может позлить и т.п.? =) лололо
    #72   Ketchup @ 16.06.07 22:27 [пожаловаться]   
А кто сказал что на данный момент дедмэн>грабби ?? И не капси.
    #75   CrazyMult @ 17.06.07 18:40 [пожаловаться]   
мда у грабби фанатов больше ;(
    #76   Ketchup @ 17.06.07 18:48 [пожаловаться]   
свиту бесполезно что-либо обэянсять, забейте, упрмяый как ишак, даже когда не прав
    #77   BeT.SweetFan [MHI] @ 17.06.07 19:03 [пожаловаться]   
#73 про дроч улыбнуло Very Happy Very Happy
с чего ты взял что из 1000 человек не может быть такого что один прав а 999 нет? если я что то и пишу то я знаю что, и если я не прав ты не представляешь КАКОЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ доставляет мне сказать об этом, сравнимо с оргазмом я полагаю. Я в посте под номером 67 уже написал какого будет значение лидера на SW4, вовсе не в том о чём пишешь ты. Почему deadman? потому что лично я вижу что шансов сыграть лучше чем grubby против вышеназванных имён у него больше. бешу тебя? я представляю, только дротики в мой ник не кидай =).

я вам приведу один очень хороший пример, может хоть в этот раз до вас дойдёт.
Wc3l по окончанию сезона снова открыли голосованийе, лучший игрок сезона, наиболее прогрессирующий игрок, и лучший новичок (что то в этом роде).
Во-первых, это прямое доказательство что грабби играет намного хуже чем он играл раньше, а доказательство в том что его нет в списке игроков за которых можно голосовать (ранее он 2-3 сезона подряд выигрывал голосование "лучший игрок сезона"). Во-вторых, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ЕГО КАКИМ ТО ОБРАЗОМ И ЗАПИСАЛИ в этот список, он бы его выиграл (хотя всем очевидно что он не лучший в wc3l), потому что снова проявили бы себя проклятые фанатики которым наплевать кто на самом деле заслуживает это звание, им главное видеть перед собой только одного grubby и думать о нём, и заниматься ежедневной мастурбацией на его портрет.

ещё новостей о голосовании gosugamers не было? уверен что там его тоже не будет, хотя если и будет то см. "во-вторых..."

#76 если я не прав то я это всегда признаю, запомни.
    #78   AgFox_LuckyGnom @ 17.06.07 19:10 [пожаловаться]   
Голосовал за дедмана и инсо. И ниипёт
    #79   Ketchup @ 17.06.07 19:10 [пожаловаться]   
#77 "проклятые фанатики" - на себя посмотр
"если я не прав то я это всегда признаю, запомни." - В том то и дело, что ты никогда не почуствуешь, что ты не прав
    #80   Ketchup @ 17.06.07 19:13 [пожаловаться]   
И ещё, какой-то тип мне говорил что он-лайн ничего не показывает...это не ты случаем ?? Так что то что спад в вц3л - ничего такого здесь нет
    #81   BeT.SweetFan [MHI] @ 17.06.07 19:18 [пожаловаться]   
#79 под словами проклятые фанатики я знаю что я имел ввиду, но говорить не буду, не хочу тебя обидеть.. здесь все стараются кого то вечно обидеть как то тронуть так как решили что мужики они мужики только из за наличия соответствующего полового органа между ног, и из-за маленькой картинки (выбор пола), хотя в этом имеется своя большая доля правды..
    #82   BeT.SweetFan [MHI] @ 17.06.07 19:21 [пожаловаться]   
#80 именно, вот только те голосования основанные на онлайн результатах в рамках лиги WC3L давали победителю чутли не звание бога wc3... или дали БЫ, если б выиграл grubby в этот раз (если б он был в списке для начала), не думаю что ты бы написал то же что и сейчас ketchup.

матч 4k vs mym на NGL, то как ты радовался за grubby и то что ты писал про него когда он выиграл двух андедов и муна не соответствует тому что ты написал под постом #80.. вроде.
    #83   глаВНЫй_хYй @ 17.06.07 19:24 [пожаловаться]   
DEADMAN 4TW!
    #84   Ketchup @ 17.06.07 19:34 [пожаловаться]   
#82 Как, впрочем, и ты...
    #85   BeT.SweetFan [MHI] @ 17.06.07 19:43 [пожаловаться]   
#84 когда? нет я не говорю что такого не было, может и было, напомни плз
    #86   Ketchup @ 17.06.07 19:44 [пожаловаться]   
#85 Ты говоришь, что он-лайн - это не показатель , а теперь говоришь что грабби упал, т.к. в вц3л он этом сезоне был не так хорош
ЗЫ А чё ты не освешаешь дримхак саммер ??? вроде всегда оперативно, а там уже мун вторую игру играет =(
    #87   BeT.SweetFan [MHI] @ 17.06.07 19:54 [пожаловаться]   
#86 да ты прав от части, просто нельзя было бы об этом говорить если б грабби не выигрывал 2-3 голосования подряд перед этим, собственно в этом случае это можно расценивать как показатель спада, я думаю..
по поводу дримхака
да там народу стока
+ трудно гуд источник найти (не скажу что прям хорошо искал =))
+ у меня отпуск =) и сессия тт
кстати лол eve > fury
    #88   Ketchup @ 17.06.07 19:59 [пожаловаться]   
А что здесь лол =) Ты видел ставки грабби вс фури ?? 1 к 10 xD. А так впринципе список игроков есть на госугеймерс.нет, а на ск игровые дни вроде моно найти
    #89   EvamenoL @ 17.06.07 20:00 [пожаловаться]   
не пацаны. усирайтесь, спорьте, но мне кажется что нету в России столько фанов Deadman/a что бы обогнать Грубого. Я сам 5 раз проголосовал за наших,но потом заеб....ся. А на счет того каким должен быть капитан,то соогласен с мнением, что капитан не обязательно должен всех рвать. Главное ччтобы он настроил команду, решил разногласия(если они есть).
    #90   BeT.SweetFan [MHI] @ 17.06.07 20:01 [пожаловаться]   
нет просто fury последнее время стал прибавлять
а eve как был .. так и остался
первый раз за пару лет вижу как он что то выигрывает ыыы

#89 невнимательность.. я ж написал предназначение капитана ИМЕННО на SW4, если он не будет всех рвать то его команда займёт последнее место.
    #91   force- @ 17.06.07 20:11 [пожаловаться]   
Bet.SweetFan tbi jopo liz deadmana li4no ya za grubby progolosoval mne kak to pox ya kogo witay liderom za togo i golosuy a tbi idi liji jopy deadmany !!!
    #92   EvamenoL @ 17.06.07 20:12 [пожаловаться]   
# 90
Извиняюсь что не правильно понял. Но в любом случае рвать Deadman всех не будет(сугубо личное мнение). Да и грабби тоже не в лучшей кондициию. Может Tod рванет или Инсомния. Да и как можно загадывать кто как играть будет. Не факт что кто-то выступит хуже .а кто-то лучше. парни ведб все тренеруются перед турниром.Все что не делается-все к лучшему!!!!)))
    #93   Ketchup @ 17.06.07 20:15 [пожаловаться]   
Знаешь, если грабби не зажжёт, то инсо тем более..Кстати, а кто-нить помнит ту победу инсо над грабби на ГВ ???? =) Мастси игра была, имхо
    #94   BeT.SweetFan [MHI] @ 17.06.07 20:20 [пожаловаться]   
#91 "sweetfan ты жополиз, а я за grubby голосовал" лол
1) ты назвал себя жополизом grubby
2) действительно думаешь что у дедмана так много времени и он заходит на пп да ещё и форумы читает?

#93 инсо после своего спада начинает возвращать былую форму.. вроде.. отборочные на sw4 и т.п. неплохо он себя показал
    #95   EvamenoL @ 17.06.07 20:23 [пожаловаться]   
Для меня главное чтоб наши парни норм выступили, и чтобы Европа все порвала. А там пох...
    #97   Ketchup @ 17.06.07 20:37 [пожаловаться]   
свмита там ноф суси выиграл ?? хотя невеерица
    #98   BeT.SweetFan [MHI] @ 17.06.07 20:39 [пожаловаться]   
#96 полный набор чтобы быть забаненным.
А я считаю deadman-a good игроком и лидером wc3 now
главное я не говорю голосуй за grubby etc
    #100   BeT.SweetFan [MHI] @ 18.06.07 00:26 [пожаловаться]   
европа как и корея с китаем разделится на 2 команды
в итоге будет 6 команд
а по поводу скилла дедмана
советую ненавистникам и людям говорящим бред касательно него посмотреть вот этот реплей
нет вы не зря потратите 33 минуты смотря его
хотя бы потому что даже мун редко настолько хорошую игру показывает
у вас пропадёт желание говорить что дедман нуб и обычный про эльф как и многие другие
http://tft.replayers.com/?action=view&id=88119
    #101   LYM @ 18.06.07 00:35 [пожаловаться]   
Gogo inso
    #102   eXtremist @ 18.06.07 02:47 [пожаловаться]   
#100
Первые 2/3 игры на дедмана было жалко смотреть - особенно тяжело было смотреть как он мишек массами сливает, а потом он реально отжёг, но почти до самого конца игры не верилось что он выиграет
P.S. особенно битва за нычку приколола - мишку с 1 хп порталят стафом к главке, которая в 1-ом шаге от места боя стоит))
    #103   unit @ 18.06.07 03:04 [пожаловаться]   
Поддерживаю BeT.SweetFan- Кто будет капитаном решит голосование^^ а Дедман всетаки Русский зе бест хотя думаю с ним можт поспорить титан... Проголосовал за Дедмана а из Ненаших Нравится игра инсо... потому что он Хум^^
кстати есть ссылки на трансляции игр в прямом эфире?
    #104   BeT.SweetFan [MHI] @ 18.06.07 08:36 [пожаловаться]   
#103 имеешь ввиду трансляция на игры sw4? до них пока далеко =)

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: vbrhjcrjg

c1q3: дотка файв.

Jizle:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
FlatOut: На предельной скорости NoCD, патч для игры Silent Hunter 3, Крутой Сэм HD: Первая кровь, скачать Two Worlds бесплатно



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.