ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Bonivur @ 08.06.07 14:05 [пожаловаться]   
Вы знаете, друзья, вот посмотрел это видео и ужаснулся тому как оно проводилось. Ребята, ну мы же не во дворе разговариваем, и хотим, чтобы киберспорт стал более популярным и профессиональным. А в этом прости господи интервью просто выпирал детсадовский уровень медиа-общения что Хулигана, что (особенно) самого ведущего. Это ржач постоянный в эфире, эта тупая передача микрофона из рук в руки (хотя тот, кто хоть маломальски знаком с принципами проведения таких интервью знает, что микрофон должен быть ПОСТОЯННО у ведущего, что придаёт динмику разговору), эти "меня зовут Хулиган" вместо нормального представления, эта абсолютная лингвистическая безграмотность ведущего и незнание, что нужно спрашивать...друзья, неужели вы думаете, что потенциальные спонсоры, посмотрев ЭТО станут вкладывать в киберспорт деньги? Какие то два типа, которые общаются по кликухам сидят и ржут в клубешнике. Отлично! Даёшь развитие киберспорта в России и серьёзные компании вам в помощь! Вы поёмите, я ни кого не хочу глумить, просто, имхо, для популяризации компьютерного спорта в сферу масс-медиа надо набирать более профессиональных кадров.
    #2   hondz0r @ 08.06.07 14:06 [пожаловаться]   
+1 .... всё правильно!
    #5   plzHelpMe @ 08.06.07 14:16 [пожаловаться]   
+1 .... всё правильно!
    #6   go_on_human. @ 08.06.07 14:19 [пожаловаться]   
компьютерный спорт в топку играйте парни в футбол или в хокей вот это я понимаю.Если вы все добиваетесь призвание и славы в России вы его неполучите у нас менталитет другой чем в Корее или в Китае и никто незахочет смотреть тупо на экран на котором два задрота очкарика будут гонять своих юнитов на какойнибудь карте.FIFA -возможно будут потому-что это сродни настоящему футболу также как и андеграунд.Что парни таким играм как варкрафт старкрафт шансов нет на них посмотреть будут ходить токо очкарики неудачники также думающие как вы что киберспорт это круто.Одним словом киберспорт токо для неудачников и слабоков по жизни которых обидела природа.Сори но это правда и думаю кажды йу важающий и мыслещий человек это осознает.
    #7   Truth_Seeker @ 08.06.07 14:21 [пожаловаться]   
полностью согласен с афтаром. после просмотра интервью у далеких от киберспорта людей может сложиться впечатление, что все прогеймеры - имбецилы. в принципе, процентов на 85, так и есть. но это не значит, что оставшиеся 15% должны от этого страдать. очень неплохие интервью получаются у Майкера, хотя тоже есть некоторые стремные моменты. в общем, относитесь посерьезнее к этому делу, а то кажется, что ребятки, так чисто, по приколу, решили интервью сделать. дисреспект.
    #8   ip.Deleted.equ @ 08.06.07 14:23 [пожаловаться]   
Мистеры умники. Там как я понял был час ночи все торопились домой. И им обсолютно настрать на этику разговора , ибо интервью было фор фан. Так что не разводите здесь гигамотику итд. " +1 " вообще не к месту. А парни вообще нормальные симпотизирую и нетрону и хули. Так что не бздеть.
    #9   Зачетный Флудер @ 08.06.07 14:26 [пожаловаться]   
#6 да иди ка ты нах*й ! ! !
задрал уже всех! 4е ты тут тогда делаешь?!
    #10   go_on_human. @ 08.06.07 14:30 [пожаловаться]   
успокойся махоньков я тебе нечего плохого неделаю я просто помогаю парням понять что они портят себе жизнь.Ты представляееш когда у них спросят что ты делал во время молодости а они скажут я задрачивал в варкрафт и хотел быть похож на корейцев
    #11   Sterny @ 08.06.07 14:30 [пожаловаться]   
интервью по приколу, че вы разводите, слов нет ....
    #12   go_on_human. @ 08.06.07 14:32 [пожаловаться]   
согласись махоньков если и так куча народа свихнулась.Когда то мы собирались вечерком по играть футбольца но потом открыли комп.клуб и все стали ходить туда.Когда то мы обдумывали в какой ночной клуб пойти а щас все обдумывают где деньги достать на ночной пакет в клуб комп.
    #13   go_on_human. @ 08.06.07 14:34 [пожаловаться]   
это нормально когда парень 16 лет место того какую бабу сегодня взять собой погулять думает о том какую страту сегодня попробовать или какая же имба эти ельфы
    #14   Art_Toss @ 08.06.07 14:34 [пожаловаться]   
#6 Обыкновенный идиот, у которого имбецильный стереотип киберспорт = очкарики или другой тип имбецилов по типу "ко мне пришла истина и мой тупой мозг обязан об этом сообщить". Что? Где? Когда? по его мнению программа для "ботанов", если он так не думает, он противоречит сам себе, что и свойственно подобным ему идиотам. В общем ограниченный ты дебил, мозгами не думаешь, что есть люди, которые работают на работах, учатся в ВУЗах и играют фор фан в компьютерные игры.
    #15   Say[NO]DotA @ 08.06.07 14:35 [пожаловаться]   
go on human,после твоего поста #6 я начал тебя уважать.Я придерживаюсь абсолютно такого же мнения +1
    #16   go_on_human. @ 08.06.07 14:35 [пожаловаться]   
или место того что бы здать экзамены он сидит в batle и думает какой же хреновый пинг сегодня
    #17   Art_Toss @ 08.06.07 14:36 [пожаловаться]   
#15 ну так вали отсюда, нахера ты посещаешь киберспорт портал, если киберспорт - это кал для очкариков? судя по тому, что ты продолжаешь его посещать - ты тупой дебил.
    #18   Art_Toss @ 08.06.07 14:37 [пожаловаться]   
#16 Харе утрировать, если ты таким был, не факт, что все игроки такие.
    #19   go_on_human. @ 08.06.07 14:39 [пожаловаться]   
№14 я думаю ты этого просто неосознаеш я тоже в течение 1.5года играл в вар и рвал задницу на все возможных турнирах пока не опонил что это все бред и мне предстоит еще жить и решил пойти лучше занятся шопингом походить в качалку и привести себя в порядок
    #20   Art_Toss @ 08.06.07 14:40 [пожаловаться]   
#19 А что мешает ходить в качалку, бегать по утрам и играть в варкрафт на досуге?
    #21   go_on_human. @ 08.06.07 14:40 [пожаловаться]   
№18 я на тебя посмотреть бы хотел через несколько лет когда тебе предстоит работать и когда ты придеш на работу и спросят какие у тебя были хоби и чем ты занимался до 20 лет
    #22   Say[NO]DotA @ 08.06.07 14:41 [пожаловаться]   
Тупой дебил это ты,я зашел сюда только сегодня,потому-что болею с похмелбля,и мне влом вообще вставать с кровати.Зайди на тему мажоры и почитай диалог Трутня и меня,и ты поймешь мб,что геймерство с ним сделало.
    #23   go_on_human. @ 08.06.07 14:41 [пожаловаться]   
№20 я не говорю именно про тебя просто есть такие люди их 70 процентов посетителей портала которые незнают в жизни ничего кроме вара
    #25   go_on_human. @ 08.06.07 14:42 [пожаловаться]   
вобще то тему мажоры создал я и я ее пречитываю что я видел и я не дибил
    #26   Truth_Seeker @ 08.06.07 14:43 [пожаловаться]   
to #19
"заняться шопингом" это жестко. удивил. а "привести себя в порядок" - это сделать маску и подкраситься? просто я такой вывод сделал. фильтруй базар, а то неправильно могут понять.
    #27   Say[NO]DotA @ 08.06.07 14:43 [пожаловаться]   
Не 25 я не тебе,я #17 Exclamation
    #28   ip.Deleted.equ @ 08.06.07 14:43 [пожаловаться]   
#19 Ну если тебе рвали задницу на турнирах в этом виноват только ты =) Да тебе и ещё и шопингом заняться небыло времени, так ты ещё и в солярий сходи и нарости ногти.
Вообще во всём должна быть мера, вот ты например спозишь тут и показываешь какой ты молодец когото учишь, но на самом деле тыж лошик. Какое тебе дело до нас Геймеров , ведь ты вылечился от этого и этим велик Surprised_god:
    #29   Art_Toss @ 08.06.07 14:45 [пожаловаться]   
#22 чем бы человек не занимался, если он без мозгов - он им и останется. играть в футбол можно тоже бездумно и быть идиотом. можно качаться в зале и быть тупым. киберспорт тут непричем уясни себе. зашел по привычке? а с похмелья написал для того, чтобы тут прочитали какой ты крутой бухаешь, вместо игры в вар? лол, ты очкарик, который пытается кидать понты.
    #30   go_on_human. @ 08.06.07 14:45 [пожаловаться]   
пойми я ничего неимею против наших госи парни молодцы может чего то добьются хотя и уже и добились многие но остальный смотря на них думают что все равно я учебу просрал друзей нет может я выйграю wcg и все скажут какой класный парень и уже некоторые по 4 по 5 лет живут это мыслей
    #31   Art_Toss @ 08.06.07 14:47 [пожаловаться]   
#30 это дебилы просто и ты их видишь потому что киберспорт напрямую связан с интернетом. в футболе-хоккее таких не меньше, просто они не общаются на форумах, а если и общаются то не на специализированных. они не теряют друзей, но теряют мозги - видят во всем только игру и думают о игре.
    #32   Say[NO]DotA @ 08.06.07 14:47 [пожаловаться]   
#29 Песдец не лечится.А бухал вчера потому-что экзамен на 4 сдал.Ну ты капец,парень иди погуляй чтоли...
    #34   Art_Toss @ 08.06.07 14:48 [пожаловаться]   
#32 умри уже, ограниченный.
    #35   go_on_human. @ 08.06.07 14:48 [пожаловаться]   
я неговорил что я такой крутой и бухаю я просто нормальный парень который надеется помочь вам(не обезательно№29 №28 №27) а другим которые может зайдут суда и поймут что это не для них (возможно зайдут бывшие друзья)
    #36   go_on_human. @ 08.06.07 14:50 [пожаловаться]   
вы хоть можете писать без плохих слов и без опущений друг друга вы даже здесь меня наводить на мысль что по жизни вы никто и можете токо в интернете опустить кого то
    #37   Golak @ 08.06.07 14:50 [пожаловаться]   
go_on_human. твои стереотипы банальны, если кибератлет то обязательно очкарик, ничего кроме вара незнавший, судя этой логике то боксер - это тупой обдолбыш, а бодибилдер это синтоловый импотент. Если ты ничего не добился в варе, это не означает что вар и киберспорт кал, мб просто ты неудачник? или в лучшем случае не твоё, просто не надо кидатся с головой туда, где у тебе нет таланта.
А смысл сидеть на киберпортале и кричать, что киберспорт бред, по крайней мере тупо.
    #38   Тpytehb @ 08.06.07 14:53 [пожаловаться]   
#19 парень не смеши меня!!!
1) что ты тогда делаешь на киберспортивном портале?
2) заняться шоппингом))))))))))))))))) и как занялся?))))) Arrow Arrow Arrow Arrow
    #39   Rudolfo @ 08.06.07 14:54 [пожаловаться]   
Кульное интервью! если это интервью брал Майкер, то получилось бы это профессиональнее, а так парни немного волновались и интервью получилось фофановское. PS^ насчет представления Хулигана : если вы "отцы" видите его в 101 раз,то есть и те, кто его видит впервые!
    #40   Тpytehb @ 08.06.07 14:54 [пожаловаться]   
Golak адекватный пост Cool
    #41   go_on_human. @ 08.06.07 14:55 [пожаловаться]   
во первых кто тебе сказал что я плохо играл вар ты незнаеш мой реальный ник и кто я и что я.Я говорю что не зря же у люди которые одни по жизни замыкаются в компьютере они же не идут качатся играть в футбол и все говорят даже бил гейтс что компьютер это самое страшное изобретение человека потому что люди стали использовать его для своих у тезх а не для дела
    #42   Art_Toss @ 08.06.07 14:55 [пожаловаться]   
#36 лоооол, а ты считаешь, если ты пишешь бред по интернету, то если тот кто тебя оскорбляет не назначит тебе встречу в реале (даже если живут в другом городе), он никто по жизни? просто ты делаешь поступок, судишь по стереотипам, пытаешься давать нравоучения из собственного опыта и судя по тому, что ты пишешь - ты именно и был очкариком, поэтому ты их ассоциируешь с киберспортом. Вот тут олень какой то писал, что бухал с друзьями, ему никто не делает нравоучений, что бухают только полные идиоты, из-за алкоголя они могут потерять всех друзей и т.д. это называется утрировать, что и делаешь ты.
    #43   Bonivur @ 08.06.07 14:56 [пожаловаться]   
Ну вот, как всегда. В тему влез один кловуняра и все бросились с ним спорить, а между тем, первый пост был совсем о другом. Всё таки как же нам ещё далеко до развитого киберспорта. Sad
    #44   Art_Toss @ 08.06.07 14:57 [пожаловаться]   
#43 коммьюнити тут непричем. фанаты футбола очень многие - полные дебилы, хотя футбол развит лучше, чем киберспорт.
    #45   Тpytehb @ 08.06.07 15:00 [пожаловаться]   
#44 Дебилов везде хватает, разве что кто-то просто хочет доказать на киберспортивном портале что киберспорт- отстой!!! сказать мне нечего))Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
    #46   Bonivur @ 08.06.07 15:02 [пожаловаться]   
А по поводу фраз типа "Кульное Интервью", "ты на хулигана не гони", и "они с бодуна вчера были и всем было пофиг" я скажу.
1.Профессионал ВСЕГДА при общении с массами должен быть адекватен.
2.Судя по тому, что вы считаете интервью "кульным", ваш уровень развития не позволяет вам увидеть те недостатки, которые в нём были.
3.А пункт 2. лишний раз доказывает, что с развитием киберспорта в России будут огромные проблемы, потому что целевой аудиторией являются на 80% безграмотные дети-имбецилы, которые будут равняться на таких же безграмотных людей, как участники интервью. (да простит меня Хулиган, но при всём его варкрафтерском мастерстве, это так и есть).
    #47   elfjke @ 08.06.07 15:03 [пожаловаться]   
#43, из-за таких как ты и не появляются интервью по полгода, потому что всегда найдется тот, кто это обосрет. Это интервью было не для Первого канала, а для посетителей проплея, кому тут интересно видеть официоз? Может еще костюмы с галстуками нужно было надеть?
    #48   go_on_human. @ 08.06.07 15:03 [пожаловаться]   
ой ладно у меня нет слов я даже писать ничего не буду я никого не хотел обидеть и даже несказал плохого слова про кого в частности. №42 ты даже за свой киберспорт готовь убить ты меня судя по написаному тобой в посту мне просто нахаркать на то что ты мне пишеш ну если ты меня найдеш приходи я думаю ты сильно удивишся и обзавидуешся увидя меня но если ты неудивишся значит ты терминатор.Я как нибудь скину свою фотку и думаю будут побиты все рекорды надпись cool
    #49   gabibov @ 08.06.07 15:04 [пожаловаться]   
Так всё правильно. Интервью же брал непрофессионал.
    #50   Golak @ 08.06.07 15:04 [пожаловаться]   
Ну если ты рвал задницу на турнирах и только через 1,5 года понял что это бред, хотя ты много добился, то тебе никто не поможет, даже шоппинг =)
Использовать комп для дела или для утех, это зависит уже от человека, а не от компа. Не надо впадать в крайности, можно играть в футбол, и не выграть кубок мира, а только сломать ногу, то значит футбол тоже зло?
    #51   Тpytehb @ 08.06.07 15:06 [пожаловаться]   
#46 Интервью было расчитано для посетителей ПП.ру, если у тебя отсутствует чувство юмора то извини...

Однообразные интервью скушны темболее все таки это не спорт, а киберспорт сл-но больше фана...
    #52   mO_Om @ 08.06.07 15:07 [пожаловаться]   
go_on_human. просто пытается показать какой он умный и всё )
70% посетителей портала могут даже в вар не играть а просто заходить посмотреть новости возможно скачать репки с последних чемпов... но ты же самый умный и недрочащий бывший задрот... кароче лошня ты...
    #53   Тpytehb @ 08.06.07 15:08 [пожаловаться]   
если ты меня найдеш приходи я думаю ты сильно удивишся и обзавидуешся увидя меня но если ты неудивишся значит ты терминатор.Я как нибудь скину свою фотку и думаю будут побиты все рекорды надпись cool


хахаха, Just a Kid (c) Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
    #54   Say[NO]DotA @ 08.06.07 15:09 [пожаловаться]   
Попытаюсь обьяснить,геймер-человек увлекающийся компьютерными играми профессианально(но или пытается),чтобы что-то научиться делать хорошо,быть лучшим в своем деле,нужно много тренироваться.Проведем аналогию между,допустим,тренировкой в футбол и wc3.Футбол:удовольствие,общение с людьми ВЖИВУЮ!,развитие организма и тд.wc3:удовольствие,общение с такими же дебилами,или отсутствие как такового,УБИВАНИЕ ЗДОРОВЬЯ!!!Вот,ответьте себе на вопрос "А,что меня заставило стать геймером".Варианты ответа: 1)Я без мозгов,мне больше всего в жизни интересно проводить время за компом,чем гулять,бухать и трахаться 2)Я урод,неудачник и лох,со мной никто не дружит,не мутит и т.д.А в чате,например,я могу реализоавть себя как крутого перца,послать кого-нибудь нах*й,или сказать,что "Все тварь молись,щас я поеду бить тебе е6ало" 3)Мне от 10 до 15 лет,и я через год обязательно исправлюсь,у меня появятся мозги и я буду НОРМАЛЬНЫМ ОБЫЧНЫМ пацаном.ВНИМАНИЕ:Я не имею ничего против тех людей которые играют не ради побед на чампах и достижения мирового господства в своей игре,а ради удовольствия,не больше 1-2 часов в день.Спасибо за внимание.
    #55   gmlt.kicker @ 08.06.07 15:09 [пожаловаться]   
#48 ха-ха, ну вот все и прояснилось
    #56   go_on_human. @ 08.06.07 15:10 [пожаловаться]   
№50 я тебе говрю одну а ты о другом на другого не понять ты стороник того что бы вся молодеж место нормальный игры фубол которая развивает дисциплину выдержку силу и очень многое другое а киберспорт ничего неразвиает кроме тупой ходьбы по комп.клубам во время турнира.Интересно кто кому даст пuзды кто занимался футболом 3 года или ходил в качалку или тот кто сидел за компом жирел я думаю это новая тема для разговора но стороники киберспорт сделают из этого дискусию хотя ответ понятен
    #57   go_on_human. @ 08.06.07 15:12 [пожаловаться]   
№54 я тоже типо того хотел написать тебе зачот всех зачотов
    #58   go_on_human. @ 08.06.07 15:14 [пожаловаться]   
также хочу сказать почему токо в компютерном спорте человек из проигрыша может выпругнать из окна или разбить себе руку я многое такое читал в интервью госи и видел по телеку это наталкивает на мысль что из за убогой жизни им кроме побед не из-за чего жить у них плохо с психикой
    #59   go_on_human. @ 08.06.07 15:16 [пожаловаться]   
да и еще кто одумался у меня мать скоро закончит институт у нее будет пракрики она психолог совершено бесплатно приходите я из питера телефон могу оставить.Я серьезно это не шутка
    #60   Bonivur @ 08.06.07 15:16 [пожаловаться]   
#46 Интервью было расчитано для посетителей ПП.ру, если у тебя отсутствует чувство юмора то извини...

Однообразные интервью скушны темболее все таки это не спорт, а киберспорт сл-но больше фана...

Этой фразой ты опустил прежде всего ПП.ру То есть по твоим словам можно судить, что на Проплее сидят только тупари-малолетки, которые писают кипятком от тупого базара двух чуваков в клубе. Поэтому эта хрень, которую по ошибке назвали интевью Хулигана, для нас проплеевцев покатит. Третий сорт не брак. О каком киберспорте тогда может идти речь?
    #61   Тpytehb @ 08.06.07 15:17 [пожаловаться]   
#54 #57 обыграю двоих в футбол, баскетбол,воллейбол и рэгби на деньги!!!!!!

если человек играет в комп это не значит что кроме этого он больше ничего не делает

написать тебе зачот всех зачотов (с)...
Arrow Arrow Arrow
    #62   Тpytehb @ 08.06.07 15:18 [пожаловаться]   
#60 какое отношение ты имеешь к киберспорту в целом? Shocked
    #63   go_on_human. @ 08.06.07 15:20 [пожаловаться]   
№62 парнишки ты меня футбол точно не обыграеш я в течение 4 лет до тупой вары выступал за фк смена что извини я не зря футбол предлагал сравнивать с киберспортом
    #64   Bonivur @ 08.06.07 15:21 [пожаловаться]   
№60
А это здесь причём? Когда нечего сказать по делу начинаются тупые фразы: "а кто ты такой?"
    #65   Say[NO]DotA @ 08.06.07 15:22 [пожаловаться]   
#61/62 Тебе к маме go on human года на 2,на 3 Exclamation
    #66   go_on_human. @ 08.06.07 15:22 [пожаловаться]   
да и в регби хоть я и неиграл ты меня не обыграеш я думаю размеры мои побольше твоих я тебя просто раздавлю сори не хотел обидеть
    #67   Тpytehb @ 08.06.07 15:25 [пожаловаться]   
нет, я не говорю если бы... я предлагаю сыграть!!!

при свидетелях))) Wink
    #68   Say[NO]DotA @ 08.06.07 15:26 [пожаловаться]   
Я играл 5 лет в волейбол.На любые деньги давай!
    #69   go_on_human. @ 08.06.07 15:26 [пожаловаться]   
трутень ты откуда тогда
    #70   go_on_human. @ 08.06.07 15:28 [пожаловаться]   
ты из москвы
    #71   Bonivur @ 08.06.07 15:28 [пожаловаться]   
Всё. тема окончательно превратилась в спор детей по типу "а я дерусь лучше, а У меня папа лётчик, а у меня дедушка главный лётчик".
    #72   Тpytehb @ 08.06.07 15:28 [пожаловаться]   
Moscow - Rostov-on-Don Cool
    #73   go_on_human. @ 08.06.07 15:30 [пожаловаться]   
№71 ты прав но никто ее превратил я думаю трутень он стал кидать понты давай те типа в футбол
    #74   Say[NO]DotA @ 08.06.07 15:33 [пожаловаться]   
А НУКА ВСЕ ВСТАЛИ И ПОШЛИ ГУЛЯТЬ.
А я завтра токо.....
    #75   Тpytehb @ 08.06.07 15:33 [пожаловаться]   
#73 парнишки ты меня футбол точно не обыграеш я в течение 4 лет до тупой вары выступал за фк смена что извини я не зря футбол предлагал сравнивать с киберспортом

где же я понтовался? Laughing
    #76   go_on_human. @ 08.06.07 15:37 [пожаловаться]   
ты раньше меня написал что давайте в футбол и волейбол
    #77   ip.Deleted.equ @ 08.06.07 15:38 [пожаловаться]   
Say[NO]DotA go_on_human. Парни так хочется посмотреть на вас. Спортсменов играющих в футбол баскетбол волейбол , не навидящих кибер спорт. Пьющих алкоголь (какие взрослые ) трахающих тёлок ( богии ) умных , взрослых. Небось ещё и одни 5-ки получаете. Ну просто мечта девчонок. У вас и своя квартира и машина и работа. Вы всего уже добились в жизни и доносите до нас , те которые проводят всё вермя за компом. Спасибо вам за вашу заботу о нас.
    #78   go_on_human. @ 08.06.07 15:39 [пожаловаться]   
пожалуста
    #79   go_on_human. @ 08.06.07 15:39 [пожаловаться]   
пожалуйста
    #80   Тpytehb @ 08.06.07 15:39 [пожаловаться]   
#76 предложить сыграть в 4 дисциплины понт?

да и в регби хоть я и неиграл ты меня не обыграеш я думаю размеры мои побольше твоих я тебя просто раздавлю сори не хотел обидеть

а то что ты пишешь не понт))) не смеши... Arrow Arrow
    #81   Tr1gg @ 08.06.07 15:39 [пожаловаться]   
Too go_on_human. Каждому свое. Я к тому, что кто то будет в 16 лет гулять с девушкой, а кто то будет обдумывать стратегии. Осуждать людей за это уж точно нельзя. Ты считаешь это ненормально. А кто то считает что футбол говно. А уж просмотр футбольного матча вообще бесполезное времяпрепровождение.
По теме. Абсолютно согласен с тем, что интервью непрофессионально. Только весь смысл в том, что участникам интервью плевать на это =)
    #82   eT.MeDVeD @ 08.06.07 15:42 [пожаловаться]   
Хуамн! Но почему, если киберспортсмен, то сразу задрот, ботан, и ничего не добившийся? Да, не спорю, такие люди есть, но это .. слабые личности, которые всё равно ничего не добились бы, а просто так проматывали бы время на улице.. Но ведь основная маса людей-это вполне мыслящие люди... В пример я могу тебе привести N00kie- симпотичный, качается, с девушками всё норм.. а он ведь играет.. я могу тебе ещё привести некоторых с этого сайта.. СЕБЯ наконец! я играю в театре уже 4 года, качаюсь уже почти 2, капитан школьной команды по баскетболу наконец! И я играю, играю, играю...
    #83   go_on_human. @ 08.06.07 15:43 [пожаловаться]   
№81 этот пост еще раз доказывает что рождаемость как и вся Россия скоро упадет если люди непрекратят играть в камп ты один из них мне тебя жаль.
Каждому свое. Я к тому, что кто то будет в 16 лет гулять с девушкой, а кто то будет обдумывать стратегии. Осуждать людей за это уж точно нельзя. Ты считаешь это ненормально. А кто то считает что футбол говно. А уж просмотр футбольного матча вообще бесполезное времяпрепровождение.-ПАРЕНЬ ТЫ ПОГУБИЛ СВОЮ МОЛОДОСТЬ
    #84   Say[NO]DotA @ 08.06.07 15:44 [пожаловаться]   
#82 А девушка есть?
    #85   go_on_human. @ 08.06.07 15:46 [пожаловаться]   
№82 Я не отрицаю я уже это писал и еще раз напишу да есть такие как ты но таких мало процентов 10.Извини но не зря же Федерация культуры и спорта выдвинул план на 2008 год по поводу компьютерных и одним из ее пунктов закрытие федерации компьютерного спорта
    #86   Tr1gg @ 08.06.07 15:49 [пожаловаться]   
too 83 =) парень ты обо мне ничего не знаешь. Я в твоей жалости не нуждаюсь. Ладно уж переведу то, что я написал, раз ты не понял. Все относительно и пренебрегать мнениями других не стоит. Это все, что я хотел сказать. Где-нибудь ты увидел в посте, что я задрот играю 24/7 и ничего кроме вара не вижу, тем самом гублю свою молодость =) ? Ты делаешь абсолютно неправильные выводы.
    #87   Nk.ArtPlay @ 08.06.07 15:51 [пожаловаться]   
+1 .... всё правильно!
    #88   go_on_human. @ 08.06.07 15:54 [пожаловаться]   
№86 все сори парень я просто короче непрочитал нормально привык просто что пишут токо обзывательства в мою сторону и доказательства типа киберспорт это все для них
    #89   Tr1gg @ 08.06.07 15:57 [пожаловаться]   
Все норм.принято =)
    #90   Say[NO]DotA @ 08.06.07 16:00 [пожаловаться]   
Tr1gg,а тебе-то,что больше по душе?
    #91   go_on_human. @ 08.06.07 16:00 [пожаловаться]   
квсе короче меня достало я понил что мои слова никого не переубедят
    #92   DC.ALEX @ 08.06.07 16:02 [пожаловаться]   
+1 .... всё правильно!
    #93   eT.MeDVeD @ 08.06.07 16:03 [пожаловаться]   
#91. Как бы это не было печально, но ты прав.. Sad
    #94   Тpytehb @ 08.06.07 16:03 [пожаловаться]   
#91 не уивительно...
    #96   Tr1gg @ 08.06.07 16:12 [пожаловаться]   
too 91. Ну да переубедить на форуме кого то, это почти unreal.
    #97   Rain]Alh @ 08.06.07 16:13 [пожаловаться]   
Играю 24/7 я ноуреал лайф задрот, да здравствует варкрафт Rolling Eyes
go_on_human ты дейстивительно сичтаешь что ходить в ночной клуб лучше чем играть в вар? Тогда мне жаль тебя Crying or Very sad
    #98   LevraN @ 08.06.07 16:13 [пожаловаться]   
Эпиграф

Есть на проплее немало м*даков,
Но им всем до Майкера-как мне до облаков.


Наш Майкер носит Адидас
И бреется станком от Шик
Ему нефанда даже даст,
А может,даже и фашик

О Майкер ! Ты такой брутальный !
Твой взор зачаровал меня.
Плюс секс ты любишь лишь анальный,
Когда в очко еб*т тебя
Могучим бицепсом играешь,
Накачен ты,словно Кащей.
Прости,Мишунь,но ты же знаешь,
Что ты сосешь за пять рублей.
Ну чтож…Зато сосешь неплохо,
Респект и уважуха,мой герой.
Жаль,что на тебя всем дружно пох*й,
Иди ты на х*й,гомосек тупой
    #99   VoloD @ 08.06.07 16:16 [пожаловаться]   
go on human ты лучше бы в любой комп-клуб пошёл бы и там расказывал бы о вреде компьютерных игр,так былобы ефектней,а тут врядли тебя кто послушает,попишут да и забудут до завтра Wink
    #100   Тpytehb @ 08.06.07 16:16 [пожаловаться]   
#98 Ctrl+c Ctrl+v ...Сосешь ведь... Exclamation Exclamation Exclamation Arrow Arrow Arrow Arrow
    #101   Method.Rip @ 08.06.07 16:23 [пожаловаться]   
+1 .... всё правильно!
    #102   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 08.06.07 16:41 [пожаловаться]   
2 автор и всем, кто "+1...всё правильно" :
Иди в ж*пу, вы посмотрите интервью с какими нибудь футболистами/баскетболистами, когда какой то негритос полчаса пытается на своём полурусском-обезьяньем языке выговорить "сегодня мы выложились на все 200%!". Тем не менее и футбол и баскет популярны (открою секрет: это потому, что людям больше интересна игра, а не игроки)
2 go on human:
Вообще не пойму присутствие на кибер-спортивном сайте малолетнего плаксы, рыдающего о том, что компики это зло. Нормальные люди вполне успевают совмещать киберспорт с другими занятиями и при этом не быть ущербами вроде тебя. Так что стена тама Arrow

2админы: разбаньте меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    #103   go_on_human. @ 08.06.07 16:46 [пожаловаться]   
я щас отходил и че подумал то щас приду зайду посматрю эту тему и будет парнишечка вроде тебя который обосрет меня незная меня даже хотя я никого плохого слова ненаписал и никого не обозвал ТАК ЧТО ЗАКРОЙСЯ ТЫ ДАЖЕ СДЕСЬ НЕМОЖЕШ СЕБЯ УДЕРЖАТЬ КОГО-НИБУДЬ ОПУСТИТЬ И ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ НИКТО ПО ЖИЗНИ ТЕБЯ ВСЕ СТЕБУТ И ПUЗДЯТ ПО ЖИЗНИ И ТЫ УЩЕРБ ПОНИЛ ДUБИЛ
    #104   BoomBaster @ 08.06.07 16:46 [пожаловаться]   
Парни идиота не переубедишь. Он всегда прав. Закройте тему плиз...
    #105   go_on_human. @ 08.06.07 16:48 [пожаловаться]   
№91 Я считаю быть нормальным парнем интересующимся по жизни чем то в том числе и девушкам а не быть таким как ты думающий что ельфы имба ТЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЛСЯ В ПАРАЛЕЛЬНОМ МИРЕ ТЫ ПОТОМ МОИ СЛОВА СПОМНИШ И ПОДУМАЕШ КАК ТУПО Я ПРОВЕЛ СВОЮ МОЛОДОСТЬ
    #106   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 08.06.07 16:48 [пожаловаться]   
#103, ты главное не плачь. Интернет и компьютеры зло, так что вырубай их и иди на улицу в песочнице домики строить Laughing
    #107   roze.UnSkiLL- @ 08.06.07 16:49 [пожаловаться]   
go on human
!)иди отсюда со своими лол убеждения
2)Лучше всего гоу гоу фаст в больницу пока не поздно......
3)Eсли ВЫШЕУКАЗАННОЕ НЕ ПОМОГЛО ТО ПЛЗ ГОУ ГОУ МАСС ДОЛБЁЖ АП СТЕНУ!!!!!
    #108   Mad Serg @ 08.06.07 16:52 [пожаловаться]   
А что такое киберспорт? Киберспорт - это более широкое понятие чем соревнования по комп. играм. Слово это более емкое. Есть ли спортивные школы, в которых можно заниматься на отделении киберспортсмен? В футбол играют более века с одними и теми же правилами, а в т.н. киберспорте правила(какие правила? сами ИГРЫ) постоянно меняются. Лексика: Футболист, хоккеист, воллейболист, шахматист, а от киберспорта как образовывается? Киберспортсмен?Спортсмен, который кибер... Что такое киберспорт знают, дай бог, 2-3млн. человек в России, что такое футбол, баскетбол, шахматы - знают все. О каком таланте идет речь? Господа, не смешите! Талант играть в игрушки? Ну это же полный бред! Не дай бог кому-либо родится с таким "талантом".

Люди, не заморачивайтесь! Если вам нравится поигрывать в игрушки - играйте, в этом нет ничего плохого, но ни в коем случае не думайте об этом как о киберспорте.
    #109   go_on_human. @ 08.06.07 16:53 [пожаловаться]   
ДА И ЕЩЕ СРАвните звезд киберспорта и футбола
moon(задрот и дрищ) vs бекхем( и так все понятно)
на уровне России deadman(нет слов жаль парня) vs кержаков
на уровне питера luckduck(кто его видел тот поймет(не в обиду ему он очень позитивный)) vs аршавин
ну и теперь задумаетесь на кого хотите быть похоже и по статитстеке 55 процентов людей проводящих за компом больше 3 часов в день носят очки.
    #110   go_on_human. @ 08.06.07 16:55 [пожаловаться]   
#108 я тоже пытаюсь всем это обьяснить просто из за компьютерных игр я потерял половину друзей
    #111   VorMir @ 08.06.07 16:56 [пожаловаться]   
крутой чувак go_on_human. похоже так устал от клубов, футбола, баскетбола, качалки, девушек, друзей итд что решил от всего этого отдохнуть, постя каждые 5 минут уже 3 часа к ряду на форуме proplay.ru
    #112   go_on_human. @ 08.06.07 16:57 [пожаловаться]   
потому что щас день и у меня каникулы а днемделать нечего
    #113   roze.UnSkiLL- @ 08.06.07 16:58 [пожаловаться]   
аха реальный поцЫк Laughing
    #114   go_on_human. @ 08.06.07 16:59 [пожаловаться]   
да и вовторых я в баскетбол и в футбол давно неиграю и качалка 2 раза в неделю что не надо тут клоуна из меня делать
    #115   BoomBaster @ 08.06.07 17:06 [пожаловаться]   
#103 постом он открыл нам свое лицо...
    #116   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 08.06.07 17:08 [пожаловаться]   
go on human, на что ты рассчитываешь? Что сейчас весь ProPlay воскликнет "Мать моя! Как мы ошибались, занимаясь киберспортом!Спасибо, о Великой GO ON HUMAN, ща пойдём поставим тебе памятник!" ? Если нечем заняться...Хм, в первом классе вроде на каникулы таблицу умножения задают учить -пойди займись.
    #117   go_on_human. @ 08.06.07 17:13 [пожаловаться]   
№116 скажи токо одну вещь че я тебе плохосказал или я тебя как то обидел НАФИГ ТЫ ФИГНЮ ВСЯКУЮ ПИШЕШ
    #118   ab[u]ser @ 08.06.07 17:14 [пожаловаться]   
go_on_human выучи сначала русский ,а потом уже пиши.Знаешь такую поговорку :"У кого что болит,тот о том и говорит"-твои посты отражают твою безъисходность,ты просто ничего не можешь добиться в варике,тебе ничего не светит, и,поэтому, ты говоришь что киберспорт разрушает человека.Но лучше играть в комп.игры,чем валяться под заборами,колотца и ссать в подъездах.А то что ты играешь в футбол,ну и гордись этим,твоё право.
    #119   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 08.06.07 17:16 [пожаловаться]   
117, просто имбецилы, как комары -вреда никакого, но бесят ппц Twisted Evil
    #120   go_on_human. @ 08.06.07 17:19 [пожаловаться]   
вопервых почитай посты и кто тебя сказал что я ничего не добился в киберспорте просто я не буду раскрывать свой реал нейм
    #121   go_on_human. @ 08.06.07 17:23 [пожаловаться]   
да и еще как ты написал КИБЕСРПОРТ ТЕБЕ САМОМУ НЕСМЕШНО ОТ ЭТОГО СЛОВА КИБЕР СПОРТ.Это неспорт тупая фигня которое ничего неразвивает если бы ты сказал НИЧЕГОНЕДЕЛАЯСПОРТ тогда бы я согласился или НЕУДАЧНИКСПОРТ
    #122   ip.Deleted.equ @ 08.06.07 17:24 [пожаловаться]   
#120 Ну ты скажи не бойся.
    #123   Say[NO]DotA @ 08.06.07 17:25 [пожаловаться]   
Plz почитайте 54
    #124   Mad Serg @ 08.06.07 17:25 [пожаловаться]   
#118
А чего можно добиться в варике? З/п в 1000 зеленых, если оооооочень постараться? Эти деньги можно зарабатывать, так же как и все. Известность? Никакой - что такое 2млн. ? Может физическое или умственное развитие? Тоже нет. Тогда что? Ради чего? Чтобы получать удовольствие необходимо как раз не ввязываться в киберспорт. Все уже говорят, что с "тренировками" теряют удовольствие от игры. А еще лучше жить нормальной жизнью чем играть в варик.

№116
Так делают малолетние дебилы. Умный человек наматывает на ус. Делает свои выводы. А свои дешевые, детские, смешные, глупые, бесполезные высказывания о других оставь при себе.
    #125   go_on_human. @ 08.06.07 17:28 [пожаловаться]   
№116 заметь это не я сказал тебя самого посетила мысль этого высказывание а ты еще говориш что мои доводы бесполезны я на пару Say[NO]DotA привел кучу доказательств на тему бесполезность и узроза для молодежи компьютерного спорта
    #126   go_on_human. @ 08.06.07 17:30 [пожаловаться]   
променять кучу времени нервов друзей подруг на победу на турнире причем даже если ты выйграеш wcg врятли тебя потелеку в России покажут.И многие госу говорят что родитель неввосторге от их занятия
    #127   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 08.06.07 17:31 [пожаловаться]   
go on human, Mad Serg, San[no]dota - а вы типо мазохисты, сидите на "каком то там неудачникспортивном сайте" и мутите свою истину. Лол, жалко мне вас.
    #128   Bonivur @ 08.06.07 17:32 [пожаловаться]   
Всё ребята. Закрывайие тему плз. Вижу, что детская рассеянность мешает многим здесь выдвинуть свои аргументы за и против поста №1.
    #129   swarock @ 08.06.07 17:35 [пожаловаться]   
Ахаха! go on man жжош чувак! Лови пятака! Ать! Не поймал? Ну ладно. Вспомни одну пословицу: "Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти". Прекращай е**ть людям мозг. Парень, ты ни о чем. То что ты ничего не добился в киберспорте - исключительно твоя заслуга. Ну не твое это. Смирись. Киберспорт - такое же хобби как и прочие. И я уверен, что буду рассказывать внукам о том как играл в свое время в кс. Потому что время меняется. И то что раньше казалось немыслимым теперь становится реальностью. Кто бы раньше мог подумать, что прогеймеры станут зашибать такие деньги.. А ведь они будут зашибать еще больше лет эдак через пять. Помяните мое слов. Так что, go on man, иди вмажь кокса, под язык марочку и не чувствуй себя тупым очкариком.
    #130   Say[NO]DotA @ 08.06.07 17:39 [пожаловаться]   
№129 Киберспорт не хобби,киберспорт-болезнь.Компьютерная зависимость.Геймеры-это люди одержимые игрой,у них на игре весь свет клином сошелся.
    #131   roya-maka @ 08.06.07 17:42 [пожаловаться]   
спорт есть спорт, неважно в каком виде.В любом виде есть дебилы Exclamation
    #132   Say[NO]DotA @ 08.06.07 17:42 [пожаловаться]   
№129 И еще, "такие деньги" зашибают единицы.Остальные остаются у разбитого карыта.
    #133   Q-biZ @ 08.06.07 17:44 [пожаловаться]   
afk
    #134   Mad Serg @ 08.06.07 17:47 [пожаловаться]   
№129
"Киберспорт - такое же хобби" - вот это правильная мысль.
"как и прочие" - а вот это уже нет...
№127
Это мое хобби, поэтому и сижу. Делаешь неправильные выводы - развивай логику, и побольше с людьми общайся - помогает. Хотя бы в этих самых людях разбираться начнешь.
    #135   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 08.06.07 17:49 [пожаловаться]   
Вспомните Мохаммеда Али, Александра Алёхина, Диего Марадонну -спорт не дал им ничего, кроме сломанного здоровья -ни денег, ни признания (обычные люди так и думаю, что алёхин - обычный пьяница, марадона-наркоман..). Почему же они этим занимались своим делом? Да просто нравилось им, хотели быть в чём то лучшими, вот и всё. Им лично, а не окружавшим их людям. Я к тому, что некоторым, пишушим бред в этом топике больше подходит цикл жизни "поторчать на работе-побухать с друзьми-поругаться с женой-лечь спать-повторить первые пункты". И им на этом сайте просто делать нехрен.
p.s. никто тут киберспортом не зарабатывает, такие люди есть лишь в Южн.Корее, для остальных кспорт-хобби, приятное времяприпровождение.
    #136   SeaOfSilence @ 08.06.07 17:50 [пожаловаться]   
кстати, хорошее обсуждение интервью с хулиганом..
    #137   Shad3r_4ever_эльфы_имба_мун_задрот_дота_говно @ 08.06.07 17:51 [пожаловаться]   
136, топик изначально тупой, поэтому говорим на свободные темы ))
    #138   Say[NO]DotA @ 08.06.07 17:53 [пожаловаться]   
№135 "Вспомните Мохаммеда Али, Александра Алёхина, Диего Марадонну -спорт не дал им ничего, кроме сломанного здоворься -ни денег, ни признания"Ты совсем чтоли больной,выйди на улицу спроси кого хочешь кто такие Марадона и Али,тебе,наверно,каждый ребенок скажет.
    #139   Say[NO]DotA @ 08.06.07 17:57 [пожаловаться]   
Понимаете,Киберспорт и "игра ради удовольствия" очень далекие друг от друга вещи.Именно второе хобби.
    #140   inimator @ 08.06.07 18:00 [пожаловаться]   
или мне кажидся или диствительно на проплее сидят одни боты и компьютерные задроты. имхо лучше весь день проиграть в чехарду чем всю ночь в варкрафт и ходить весь день как зомби с синяками под глазами.
ВСЁ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Я ПОШЁЛ С БАБАМИ ПИТЬ ПИВО, ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВЕТ МАЙТЕРУ!!!
    #141   Mad Serg @ 08.06.07 18:14 [пожаловаться]   
#138, 139
Вот это истина!
№135
Спорт дал им самое для них важное - известность.

По теме:
Вот оно "развитие киберспорта". Где же интервью такого же качества по телевидению. Если оно такое галимое, то зачем его вообще выкладывать?!
    #143   Dr_ven0m @ 08.06.07 18:23 [пожаловаться]   
имхо, все должно быть к месту и ко времени! Ведь можно совмещать одно с другим! Учиться+качаться+встречаться с девушкой+быть капитаном неплохой CS команды+катать в вар длинными зимними вечерами - все это реально совмещать, у меня получалось! А от спора на пп "что круче" толка ни какого не будет! Теперь по поводу очков: как правило миопия имеет наследственную этиологию, хотя не отрицаю, что комп отрицательно влияет на зрение. Всем гл! З.Ы. иметь свое мнение и пытаться его донести до других, имхо, заслуживает уважения!
    #144   аквилон @ 08.06.07 18:25 [пожаловаться]   
go_on_human(и ему подобным) видел таких имбицилов как ты: типа качки и т.д. - ужас смотреть на таких противно - уроды какие-то, которые ничем не могут заниматься, только тягать штангу, покупать шмотки(очень похоже на поведение геев) - не удивительно что Россия вымирает - мужиков становится меньше - на улицу выйдешь - ходят качки и половина геи - ОМГ куда мир катится? ты хочешь чтобы нормальные парни пытались стать такими? Надеюсь ты понял за кого я тебя принимаю?
    #145   Bonivur @ 08.06.07 18:26 [пожаловаться]   
№137
Может не топик тупой, а кто-то другой...к тому же если топик тупой, то (тебя в школе должны были учить элементарной вежливости) на нём не обязательно отписываться.
    #146   Say[NO]DotA @ 08.06.07 18:32 [пожаловаться]   
#144 Почитай посты и сделай вывод кто тут имбецил Exclamation Arrow
    #147   аквилон @ 08.06.07 18:34 [пожаловаться]   
Say[NO]DotA почитал сделал - он в посте 144.. или ты перекачался и буквы перестал узнавать?
    #149   Say[NO]DotA @ 08.06.07 18:37 [пожаловаться]   
Лол
№146:#144 Почитай посты и сделай вывод кто тут имбецил
№147:почитал сделал - он в посте 144
ЛОЛ Very Happy Very Happy Very Happy
    #150   Rain]Alh @ 08.06.07 19:01 [пожаловаться]   
Понты всяких дебилов тем что они пьют пиво с бабами реально смешат, неужели сами ен понимаете как глубо выглядите Rolling Eyes
    #151   DonSOSINI[pg.ru] @ 12.06.07 21:00 [пожаловаться]   
Все афторы кроме гоонхуман сх! Мы с ним одни БОГИ-- научим задротов жить! Вам 16 лет и вы знаете о жизни все-- вступай в ряды пацанов!Наш план: собираемся на киберспортивных форумах и флудим (бутылка сидра и надувная баба всем активистам) Удачи поцаныыыыы.....

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

heL: My team

Arazi:

c1q3: Самый большой шогед


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Far Cry трейнер, Sniper Elite для Xbox, скачать Last Guardian, the demo, демо игры Deus Ex: Invisible War



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.