ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Garnett @ 28.05.07 10:41 [пожаловаться]   
Уважаемые форумчане! Почему в каждой теме всё сводится к слову "имба". Что не тема так она сразуже сводится к "это имба" "эльфы имба" "мишки имба" "такнки имба" и т.д. 4ё за бред если считать что ты слил из-за того что просто "имба страта" и утешать себя этим лучше играть выстанете!!!Если новичёк создаёт тему как играть против того то. Половина пишет это "имба" или чаще всего "убей себя". Афигительный совет от реальных про портала проплей, это мало того что портит имидж сайта так и показывает ваще скудоумие! если сказать нечего лучше промолчать, за умного сойдёш!
ЗАПОМНИТЕ "УВОЖАЕМЫЕ" нытики ИМБЫ НЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО КРИВЫЕ РУКИ!
    #2   solovey @ 28.05.07 10:44 [пожаловаться]   
+1
    #3   O1eg @ 28.05.07 10:48 [пожаловаться]   
+1
    #4   win.Opku @ 28.05.07 10:49 [пожаловаться]   
Я те скажу по поводу тем про стараты которые они создают и просят помощь: им пишут убей себя тока потому что этих тем создано "милион" а им просто лень полазить по форуму поискать и всё в этом роде. А ведь в тех темах я уверен что все давали дельные советы вот так то. И что им лазить что-то искать проше создат новую тему которая уже была и услышать заветную фразу убей себя и т.д. Так что господо новички или как там вас ещё назвать ищите инфу на форуме всё есть Exclamation
    #5   losowa_GooDMaN- @ 28.05.07 10:49 [пожаловаться]   
+1
    #6   GRUNT @ 28.05.07 10:50 [пожаловаться]   
Муахаха автор кловун наверное он думает что у него прямые руки))) Laughing Laughing
    #7   MuIIIaH9I @ 28.05.07 10:51 [пожаловаться]   
мб автор ИМБА?!? :O
    #8   @ 28.05.07 10:52 [пожаловаться]   
дело в том что имба действительно есть и если например взять матчап орк vs эльф
то при том што у обоих "прямые руки" то эльф вин в 80% случаев
так как эльфы могут контрить все страты орков

Edit Del
    #9   gabibov @ 28.05.07 11:00 [пожаловаться]   
#6 Скорее ты кловун или один из тех о ком писал автор.
    #10   DontStop @ 28.05.07 11:01 [пожаловаться]   
Была бы там такая великая имба, 40+лвл без напряга бы убивал грубого, итп. Уж им виднее вас есть ли имба. Единственная имба - это соло паладин вс удов :s
    #11   exL.Rav[3N] @ 28.05.07 11:04 [пожаловаться]   
#1 +1
    #12   Rio[a2] @ 28.05.07 11:04 [пожаловаться]   
#10
Плохой пример, сейчас все кому не лень убивают "Грубого". :dezl:
    #13   345345345 @ 28.05.07 11:12 [пожаловаться]   
#6 и 7 и 8 КЛОВУНЫ реал!Афтар ты выразил и моё мнение но у нас с тобой 1 удел!слушать в наш адрес типа убейся ап стену-Имба есть!или мне пишут такие фразы"Я гОсу а ты нуб и не понимаешь!ты ни4его не понимаешь в варике и компанию не прошел а я Отец у меня 10 лвл в батле !имба есть -имба это хорошие игроки))"Чтото в этом роде хотя я слегка утрирую)))
Лана Молодец брат!Истину глаголь))
    #14   1aPpa7suKy @ 28.05.07 11:13 [пожаловаться]   
виднее близзам есть имба или нет, раз патчей новых не делают значит все ок
    #16   Maestri4 @ 28.05.07 11:27 [пожаловаться]   
#6 Как и говорил автор...тебе лучше молчать и просто казаться идиотом, чем писать и развеивать все сомнения.
    #17   LyanGo @ 28.05.07 11:29 [пожаловаться]   
Нет имбы, например эльфийской, иначе совсем бы не играли топовые игроки за орков.
    #18   ip.Deleted.equ @ 28.05.07 11:30 [пожаловаться]   
Имба есть её не может не быть. Exclamation Wink
    #19   jDrQ @ 28.05.07 11:39 [пожаловаться]   
Кривых рук нет, есть слишком прямые.
    #22   VoloD @ 28.05.07 11:43 [пожаловаться]   
баланс неможет быть идеален ,близарды не боги
    #23   D0LLY @ 28.05.07 11:45 [пожаловаться]   
имба это эльфы над орком, даже при одинаковой кривезне рук,там действительно все страты контрятся Exclamation Exclamation Exclamation
    #24   GRUNT @ 28.05.07 11:51 [пожаловаться]   
#9 зря ты так думаешь я не написал слово имба
#13 почему я кловун? то что я сказал что у автора прямые руки?
#15 просто грамотный кловун
#16 оскарбления форумчан кораются баном и мне пох на мнение автора я НИКОГДА не ныл про имбу
    #25   Music as a Weapon @ 28.05.07 11:59 [пожаловаться]   
как ты не крути, а ушастые имба. Глянь на инкапы всякие - одни эльфы (как сказал Тод - Эльфкапы).
Вот и думайте, господа...
    #26   huigyngoygy @ 28.05.07 12:01 [пожаловаться]   
Имбы в варе дох*я и отрицают это только любители повыпендриваться
    #27   withoutagirl @ 28.05.07 12:10 [пожаловаться]   
#12 1)может ты его убиваешь?или тебе просто лень?2)скажи свой акк на ладдере
    #28   ProPlayH8R @ 28.05.07 12:14 [пожаловаться]   
#25 - мб просто они играть умеют?
    #29   withoutagirl @ 28.05.07 12:16 [пожаловаться]   
#25 имбы нет, просто так повелось что эльфов больше других и соответственно гуд игроков от неё больше,я думаю если б мун и вся корейская братия играла б поголовно скажем хуманами,то все б кричали имба хумы.
    #30   Music as a Weapon @ 28.05.07 12:18 [пожаловаться]   
#29 ну хз...
Мун не эталон, смотреть надо на статистику.
RE: ОДНИ ЭЛЬФЫ ЕПТА!
    #31   withoutagirl @ 28.05.07 12:22 [пожаловаться]   
да он не эталон просто у многих эльфы ассоциируются с муном, вот я и привёл пример,ну статистика это фигня.какая разница скоко их участвует на капах,главное скоко доходят хотя бы до 1/8
    #32   Music as a Weapon @ 28.05.07 12:27 [пожаловаться]   
Соотношение (по личному опыту и мнению) 60% эльфы от всего количества игроков.
    #33   withoutagirl @ 28.05.07 12:34 [пожаловаться]   
именно ЛИЧНЫЙ что опыт и мнение.этого вообще не заметно тем более в ладдере эльфы встречаются через 3 игры.а кол-во как таковое это уже вообще очень относительно,даже локольно я бы сказал,у нас в городе например 70% орков а остальные 30% на 3
    #34   ProjectStarTED @ 28.05.07 12:39 [пожаловаться]   
+1 к автору ! давно писал такое в других темах но клоуны , они и есть клоуны их надо уничтожать ! Лично бил бы по левому уху правой рукой !
    #35   withoutagirl @ 28.05.07 12:41 [пожаловаться]   
#34 +1
    #36   Urmomsuckswell @ 28.05.07 12:45 [пожаловаться]   
ЛОл Имба Эльф вс орк там все страты контряться xD У всех все страты котряться ето и есть баланс Very HappyVery HappyVery HappyD:.
    #37   L.oG @ 28.05.07 12:49 [пожаловаться]   
Сам я играю орком..и касательно МА орк вс эльф я считаю что там не имба а просто ОЧЕНЬ тежело играть...Имба это когда есть беспроигрэшная стратегия...И ИМХО имба бывает только на определенных мапах таких как ЛТ так как там хумы ставят фаст эксп который тежело прохорасить на противо положных респах...и то не всем..орками я по этому поводу несильно напрягаюсь а вот эльфам че творить....Ах да забыл насчет УД вс эльф...Опять таки имбы нет!!гарг можно законтрить,застроится протекторами НО это намного тежелее чем играя за удов убивать виспов...А то что играют одни эльфы это покозатель того что у эльфов много нестандартов и ими в некоторых МА легко играть..например вс ОРК и вс хуман(если эльфа не застроить то очень тежело хуму,а от застройки научится отбиватся можно...)делаем выводы товарисчи...Приведу пример имбы - Фрост вирмы на тир 1,абомы на тир 2,медведи на тир 2 ,гарги на тир 1....Но такого в варкрафте НЕТУ!следовательно имбы тоже нет Smileесть только легкие и очень тежелоые МА...
    #38   withoutagirl @ 28.05.07 12:56 [пожаловаться]   
ты правExclamation,а по поводу експы просто если видиш что ставит и харасом не сбить надо быстро ставить свою.
    #39   huigyngoygy @ 28.05.07 12:58 [пожаловаться]   
Имба это не беспроигрышная стратегия, это тактика, позволяющая убивать игроков намного выше тебя уровнем.
    #40   ALarma @ 28.05.07 12:59 [пожаловаться]   
такое ощущение афтар скопировал мой пост Cool
    #41   withoutagirl @ 28.05.07 13:08 [пожаловаться]   
#39 ты сам понял что сказал?
    #42   CneG @ 28.05.07 13:09 [пожаловаться]   
на мой взгляд имба возникае тогда, когда играют два игрока не равное по опыту и скилу.
    #44   djSess-khv @ 28.05.07 13:13 [пожаловаться]   
имба есть тока поначалу и у каждова своя первые 7... минут а потом она пропадает. Вот например имба орка это BM если им контрить как нада противник не прокачается. Имба хумов это експ и тд другие расы. Вот мне кажется эта самая маленькая имба, в течении игры она пропадает. Так что +1 аффтару имбы нет есть кривые руки (я тока недавно понял что имбы нету и что орки, если правильно играть смогут зделать эльфов и хумов)
    #45   withoutagirl @ 28.05.07 13:16 [пожаловаться]   
вот это и есть главная цель этого топика
    #47   SFoS.h1tman @ 28.05.07 13:20 [пожаловаться]   
"Когда я играю, я стараюсь не думать о имбе" Грабби.
    #48   withoutagirl @ 28.05.07 13:35 [пожаловаться]   
"u the great unknown ne noob?.then i know who u are"Граби 2 Сатинии в ладере
    #49   nLx.DontDoIt забанен @ 28.05.07 13:43 [пожаловаться]   
2#37 lol, чувак самое смешное тут что ты не совсем прав. БМ'ом действительно нереально захаррасить, но вот если ты ельф то ДХ =) Вывод - Эльфы ИМБА
=) LOL ROFL =)
    #50   withoutagirl @ 28.05.07 13:46 [пожаловаться]   
#49 huh,dude ты имееш ввиду что бм ом сложно захарасить 3-4 рабочих ?вот это rofl=)
    #51   Ilovefox @ 28.05.07 13:58 [пожаловаться]   
Имбы не существет!единственное что немного изменяет баланс это вышки хумов...А прямые руки и умение думать головой а не задом..вот это и есть имба..!!!!ИМХО Cool
    #52   withoutagirl @ 28.05.07 14:00 [пожаловаться]   
+1 понимающий человек Cool
    #53   Mad Serg @ 28.05.07 14:05 [пожаловаться]   
А я - нуб, и не хочу лучше играть. Я спокойненько сижу, и не особо напрягаясь играю. И имба есть! Имба эльфийские мишки с имбаталонами и имбадриадами - уже бесят, попадаясь в 7 играх из 10. Может они и не имба, но один их вид уже бесит. Так что, эльфы убейте себя об стенку, тогда в батле хотя бы чаще будут попадаться другие расы!
    #54   withoutagirl @ 28.05.07 14:08 [пожаловаться]   
так если не хочеш лучше играть,то делай altqq пока неэльфы попадутся
    #55   Mad Serg @ 28.05.07 14:14 [пожаловаться]   
А потом тебе никто не будет попадаться, потому что при статсе 0-5 уже попадаются те, кто сам выходит, ну и как играть?!

P.S. Автор безграмотный. Противно, что такие люди вообще существуют.
    #56   withoutagirl @ 28.05.07 14:22 [пожаловаться]   
а ты кем играешь?переходи на уд, если так эльфов не любишь и дери волосатые задницы
    #57   LyanGo @ 28.05.07 14:33 [пожаловаться]   
Зачем спорить о том есть имба или её нет? Ведь и те и другие сходятся во мнении, что сложно играть против определённых стратегий, а к некоторым нет эффективных контр.
    #58   Madfish @ 28.05.07 14:38 [пожаловаться]   
Надо просто убрать из варкрафта 1 рассу (сами знаете какую) или зафиксить ее и тогда все будут на равне.
    #59   GERAKL @ 28.05.07 14:44 [пожаловаться]   
имба есть. кто говорит имбы нет ну довайте докажите мне!!!
    #60   L.oG @ 28.05.07 14:45 [пожаловаться]   
№57
Возможно есть но не придумали еще))
№51 как ответил тод на вопрос "почему вы проиграли эту игру?" - я просто неправилно поставил вышки)))Кстати о вышках..интересно чтобы было если б вышки тока на втором тире у всех рас строились???
№53 тебя и нубом то трудно назвать!!нуб это человек который играет плохо но стремится играть лутше...а ты просто ламер...(судя по твоему посту)
№38
свою то можно втыкнуть но дело в том что ты будеш делать против танков и грифонов??Тем более если хуман еще паруштук поставит и все вышками застроит?)) Rolling Eyesтод ушел бы и варкрафта... Wink
№39 эээ....как бы те ответить...ты понимаеш что игрок выше тя уровнем всеравно тебя выйграет!он будет знать что и как и где надо делать....(ну разве что тебе повезет где нить то может у тя шанс появвится..)
    #61   L.oG @ 28.05.07 14:47 [пожаловаться]   
№59
А в чем ты видиш имбу??
№58Надо просто оставить в варкрафте одну расу))что был миррор...интересно тогда цвет будет имбой??или респауны?? Laughing
    #62   psydnbtechno_ @ 28.05.07 14:54 [пожаловаться]   
аффтар понт не засчитан
    #63   GERAKL @ 28.05.07 14:57 [пожаловаться]   
61 потому что расы разные и всё разное невозможен баланс( но да в варе хороший баланс посравнению с другими играми) баланс был есле бы все карты были семетричны раса была бы одна и айтемы выпадали бы не рандомно. даже в шахматах белые имбаSmile хотя всегото черные да белые... а тот кто говорит что имбы нет некогда этого не докажет.есле даже мы не можем доказать что она есть это не значит что её нет и все довады атиимбарей необоснованы
    #64   L.oG @ 28.05.07 15:08 [пожаловаться]   
№63
хаха..я ващето сам шахматист))2 место в городе когда то было))и поверь белые не имба..так как они светят свое начало а черные как хотят против этого так играет..и зачастую вроде белые ходят первыми иницитива у черных))Епт..конечно баланс неомжет быть идеальным..но большой ИМБЫ нету...она была когда появились талоны против орков и когда СВ летали в воздухе как и обынчные юниты..но там был выпустили патч буквально через 1-2 недели...Если бы была ИМБА госу давно бы уже это скащали в своих интервью...ДА РАСЫ РАЗНЫЕ но дело в том что у всех есть свои сильные и слабые стороны!!!!и их надо уметь прикрывать и исполбзовать!!!вот и ввсе....про девайсы ты ваще бред загнул..там решает ЛАК ))это не имба))вообщето карты семетричны если ты незаметил...твисты торты...там все сделано одинаково...просто некоторым расам удобней играть на них!!ненамного!так как крипить тот же рудник на ЛТ может стать роковой ошибкой при удачном раше БМом...а может и нестать..в варике решает удача руки и мозги!!!ах да...еще мативация решает))так как при равном уровне 2ух игроков выигрывает тот кто лутше настроен!!!
    #65   withoutagirl @ 28.05.07 15:09 [пожаловаться]   
#60 1)какие грифоны и танки на 1 тире?2)кактоко поставил експанд нужен прессинг.3)Тода твоего вообще усыпить надо
    #66   mivulf @ 28.05.07 15:12 [пожаловаться]   
Дай угадаю, автор... Ты эльф и у тебя стрим асдл? Very Happy
    #67   LyanGo @ 28.05.07 15:16 [пожаловаться]   
#63
Допустим имба есть. И что в таком случае делать, ведь ты сам сказал "расы разные и всё разное невозможен баланс". Выходит даже не стоит упоминать о дисбалансе.
    #68   huigyngoygy @ 28.05.07 15:17 [пожаловаться]   
Кстати, те кто считает, что имбы нет- возьмите любой реп Грабби вс Мун и обьясните ПОЧЕМУ орк слил.Только не надо заливать про микро -оно у грубого не хуже(а то и лучше) муньковкого.
    #69   withoutagirl @ 28.05.07 15:23 [пожаловаться]   
lol а почему сатини сливает грубому как лох?всё таки мун получше грубого не в обиду сказано
    #70   SFoS.h1tman @ 28.05.07 15:28 [пожаловаться]   
#68 Я видел как Грубый драл бедного Муна на вц3л. Мун ничего не мог сделать. Просто последнее время Грабби почти перестал трениться, а Мун наоборот набирает форму (как он сказал "это еще не потолок"). Я буду надеятся что Грубый наберет былую форму, хотя наврядли...
в МатчАпе Орк вс Эльф есть дизбаланс, но мозги и скилл все равно решают.
    #71   withoutagirl @ 28.05.07 15:39 [пожаловаться]   
а вообще эта тема изначально безсмыслена так как те кому легче считать что они проигрывают исключительно из-за имбы останутся при своём мнении,просто потому что так легче думать.Кто то обожествляет таких тряпок как Тода и чуть ли не умирают от счастья когда тот говорит что он проиграл из-за "имбы" а что ему остаётся говорить ,что он просто хуже?он лишь оправдывается а вы уже подкрепляете кучи топиков его дешёвыми отмазками.Вы действительно думаете что никто из госу не пытался играть другими рассами? не смешите плз,если б всё было дело было в рассе то все б играли эльфами(как вы считаете),всё дело в скилле вот Дедман спокойно заносит Титана орками,а на азероте у него есть хумовский акк 97%.так что кончайте пороть чушь и играйте
    #72   Truth_Seeker @ 28.05.07 15:43 [пожаловаться]   
я предлагаю админам вообще запретить слово ИМБА на портале. тошнит уже от всех этих "эльфы - ИМБА", "УД - Крыса". я и проигрывал и теми и теми, и выигрывал и теми и теми, так что не вижу смысла во всех этих дешевых заявлениях.
    #73   Garnett @ 28.05.07 17:16 [пожаловаться]   
Mad serg тебе вообще запрещено подходить на километр к киберспортивным дисциплинам. А вонять на этом портале, всё равно что прийти на ЧМ по футболу и обсирать Рональдиньо, Зидана и пр.
    #74   catenaccio @ 28.05.07 18:00 [пожаловаться]   
эльфы имба по дефолту.
    #75   GERAKL @ 28.05.07 18:00 [пожаловаться]   
64 с шахматами я так как бы шутку сказал. незнаток.карты не полностью меметричны. про айтемы да лак но лак как часть имбы потому что полный баланс это когда всё зависит только от играков. про то что у каждой расы свои достоинстава и недостатки: в тот то и дело что их нельзя как либо сравнить поэтому нельзя точно определить какое лутче какое хуже но оно может яслятся как первым так и вторым поэтому инельзя отрицать имбу.
67 можно пытаться изменить некоторые очевидные вещи(чт оуже не рас делали близарды) и старатся всё больше и больше углублятся в борьбе за баланс до мелочей. да полный не сделать он ест ья не говорю что его можно сделать я говорю о том чт оего нельзя отрицать...
70 мозги и скил решает но кто выиграет зависит от разнычи в мозгах и скиле и имбе. поэтому она тоже играет важную роль.
71 а тебе некажетя что есть люди которые осознают что имба ест ьи пытаются тренится и всётаки что делать но не тупо отрицать? я вот незнаю что он отмазывает или же там именно имба. а ты чем подкрепишь свои слова что это только отмазка? ты имеешь какой то скиллометр?
72 не видиш ьсмысла дак не заходи и не блюй! я невижу смысла смотреть дом 2 поэтому прост оего не сматрю а ты наверно смотришь и говоришь чё за херь?
    #76   psydnbtechno_ @ 28.05.07 18:08 [пожаловаться]   
#71 на азероте у него есть хумовский акк 97%

ник
    #77   withoutagirl @ 28.05.07 18:15 [пожаловаться]   
internationale
    #78   withoutagirl @ 28.05.07 18:18 [пожаловаться]   
#75 чувак честно никогда не думал что скажу єту тупую и заезжаную фразу,но стена Arrowтам.Это про таких как ты я и написал.Всё
    #79   GERAKL @ 28.05.07 18:32 [пожаловаться]   
78 знаешь кроме как посмеятся над тобой больше нечего в голову неприходитSmile дуачи тебе на твоём пути
    #80   withoutagirl @ 28.05.07 18:37 [пожаловаться]   
Посмеяться?Ты типо пошутил?"даучи"?Что мне тебе сказать, чувак?А нечего.Как говорят будисты: "не будите спящего".
з.ы. если как посмеяться нечего в голову не приходит-бросай траву
    #81   LyanGo @ 28.05.07 18:46 [пожаловаться]   
№77
Возможно я ошибаюсь, но кажется internationale аккаунт Хота.
    #82   withoutagirl @ 28.05.07 18:49 [пожаловаться]   
токо не на азероте
    #83   withoutagirl @ 28.05.07 18:50 [пожаловаться]   
ну єто он пошутил типо так и создал акк как у хота
    #84   psydnbtechno_ @ 28.05.07 18:50 [пожаловаться]   
internationale @ Azeroth:
RightClick@hotmail.com Жека Комаров

internationale @ Europe: HoT
    #85   Troll89 @ 28.05.07 18:51 [пожаловаться]   
Чесна не осили букаф многа! прочитал первые 5 сообщений, мне кажеться каждый человек имеет право на помощь и.т.д. Если ты считаешь что ничего не можешь посоветовать кроме того как убей себя. моежет и не стоит ничего советовать. +1 за то что бы в каждой теме давали стоющие советы а "флудорастов" везде полно
    #86   withoutagirl @ 28.05.07 19:00 [пожаловаться]   
#84 ииии... чо ?у меня на почте вообще андрюша рыбкин
    #87   BeT.SweetFan [MHI] @ 28.05.07 19:03 [пожаловаться]   
Имбы нет
есть просто плохие вредные мальчики больше похожие на девочек которые очень любят поныть + прекрасно понимают что могут ныть в инете скока хотят так как из всё равно никто не найдёт, так в большинстве случаев.

Глупо серьёзно относиться к репликам европейцев по поводу баланса, тот же grubby унманерный нытик (дадада фанаты можете наезжать всё равно вас перееду), тот же тод и т.п. Если и слушать кого то и брать пример и наблюдать что имбы нет так это пожалуйста обращайтесь к азиатам.

Если вам тяжело признать факт что вы слабы как игрок или просто неудачник то это ваша собственная проблема, так что не стоит сразу же идти на форумы и плакаться как маме о имбе которой на самом деле нет и не было. Да, существуют сложные матчапы, одни юниты сильнее других, одни шмотки лучше других и т.п. Но и опять это не имбаланс, а это называется "случайность", даже в русском бильярде можно 5 шаров за партию случайно закатить и что? Да в варе от удачи многое зависит, особенно в миррорах, но настоящий мастер всего этого всегда порешает любую ситуациию. Где имбаланс покажите мне его, орки слабая расса? их просто мало, будь их столько же сколько и эльфов они бы тоже часто выигрывали, и т.п. Правильно епт, наслушаются этих баранов типа того же тода в различных интервью, посоздают 10000 тем на всех форумах мира о том какие всё таки эльфа имба (как кто-то считает), ну и кто после этого будет играть за другие рассы? - отсюда превед огромному количеству эльфов. Когда человек каждый день видит по 100 раз слово "имба" нужно быть достаточно умным и сильным по характеру человеком чтоб не опускать руки ^^
end of discussion
    #88   withoutagirl @ 28.05.07 19:10 [пожаловаться]   
#85 Так устал говорить одно и тоже=)
    #89   LyanGo @ 28.05.07 19:10 [пожаловаться]   
№86
Жека Комаров, а не Соболев Андрей оказывается жёсткий суровый геймер Very Happy
    #90   withoutagirl @ 28.05.07 19:11 [пожаловаться]   
лол, ага Very Happy
    #91   GERAKL @ 28.05.07 19:15 [пожаловаться]   
80 неприходит потому что на мои доводы то отвичаешь отмазкой в ввиде стены. а с такими я незнаю как можно разговаривать. знаешь ест ьте кто юзает фразу стена там к месту а есть такие как ты. ибо в начале ты пытаешься что то доказат ьа потом когда тебе приводят доводы отвечаешь стеной. уж либо сразу бы стену писал либо не писал а то ощюшение чт отебе нечего сказать...
85 да я то тоже за то чтобы довали советы или молчали есле человек просит совета.
ps withoutagirl есле тебе ест ьчто сказать конкретно то говори а не отмазывайся стенами
    #92   GERAKL @ 28.05.07 19:21 [пожаловаться]   
87 где факт то? факта нету. неодин человек не доказал что это факт эт опросто мнения многих людей что неделает это фактом. омг ибы небыло? Shocked ты серьёзно? и в роке небыло? правда? вот знаешь я нехачю, серьёзно нехачю чтобы был спор я хачю нормально порассуждать есле ты можешь так рассуждат ьв отличии от withoutagirl то скажи мне как так произошло что имбы нет и небыло а патчей столько вышло с изменениями игрового процесса?
88 потомучто больше не чего говорить неумешь.
    #93   D4athMachine @ 28.05.07 19:27 [пожаловаться]   
AFTAR !!! IMBA EST"!! SLUSHAI OTCOV KOTORIE POSLE KAZHDOI PROIGRANNOI IGRI E6aSHat stol i klavy!
    #94   imbaIance @ 28.05.07 19:38 [пожаловаться]   
IMBAUD
    #95   withoutagirl @ 28.05.07 19:48 [пожаловаться]   
2 Gerakl, чувак маннер плз.Я там написал что никогда не говорил єту тупую фразу ,но ты просто уже извлёк скоко тебе доводов то надо? если для тебе авторитеты отцы типо Тода то уж извини это твои проблемы.Докозательства: посмотри риплеи плз особенно против муна последние или не знаю поищи интервью отцов может это тебя убедит.Ты как те люди которые считают себе великими кинокритиками при этом не начиная смотреть фильм пока на форумах или страницах журнала не напишут что фильм кул а потом будеш цитировать вырезки из журнала.короче имей своё мнение
    #96   GERAKL @ 28.05.07 20:09 [пожаловаться]   
95 я стараюсь быть максимально манерным. я тебе до стены твоей не чё плохого не говорил. тод мне не афтаритет! демок я смотрю прилично но где я там должен увидеть отсутствие имбы? я опираюсь не на рассуждения других людей(пусть даже они госу) а на факты. это не я в роли "кинокритика" а ты потому как не я стал говорить типо имбы не ти все кто считает не дак дауны. некоторые люди говорят на что то "ИМБА" а уже вы антиимбари начинаете спорить и говорить что её нет хотя не можете сказат ьне чё конкретного.
ps почти все госу говорят что в гре ещё есть чего менять конечно не так "МЛЯ ЭЛЬФЫ ИМБА" на например тот же майкер говорит что повер буилд с бараком надо пофиксить. значит он считает это имбой которая всё же может повлиять на исход битвы хоть и немного.
    #97   withoutagirl @ 28.05.07 20:23 [пожаловаться]   
я не говорил что все кто считает по другому дауны, а то что им легче сказать имба,чем "сам виноват" и тд.Да госу говорят что есть небольшой дисбаланс,но они не говорят такую фигню типа мишки дриады=имба
    #98   UEBAN_SS_BRABLEY @ 28.05.07 20:23 [пожаловаться]   
elf>orc>ud>elf=hum?
    #99   GERAKL @ 28.05.07 20:25 [пожаловаться]   
я наверное нескоро ещё зайду на пп так что не утруждайтесь с ответами.
gg gl hf to all. play wc3
    #101   e-Sport)Musique @ 28.05.07 21:22 [пожаловаться]   
№1 я прослизился Crying or Very sad
№100 тебе уже все объяснили, куда и зачем надо идти Arrow
    #102   Tratatastyle @ 28.05.07 21:25 [пожаловаться]   
Хороший провайдер + Прямые руки + удобные девайсы = ИМБА
    #103   Spell @ 28.05.07 21:33 [пожаловаться]   
Началось....
    #104   bL1ZArd @ 28.05.07 21:33 [пожаловаться]   
Самое имбовое имхо это стаф эльфийский! и ДК) (я эльф)
    #105   ITMG @ 28.05.07 23:41 [пожаловаться]   
Кстати мнение Тода об имбе зависит от успехов Тода а не от имбы. Когда он уже играл на очень высоком уровне но до скилла самых крутых игроков типа Закарда, Грабби и Муна не дотягивал, то он говорил что нужно фиксить дестров, виспов, дх, стафф, кол-во хп у грунтов, что-то еще. После того как он на WEG Mаsters натянул Грабби и Ская с общим счетом 6-1 и выиграл свой первый турнир, уровень которого стоит в одном ряду с WCG и ESWC он начал говорить что мол расы вроде как сбалансированы нормально а все зависит от игрока против которого играешь. Далее, кода он слился от Дедмана на КОДЕ5, показав невнятную игру в финале, он опять начал говорить про имбу, про то что эльфы слишком сильны и т.п. Просто видимо Тод очень хочет считаться самым сильным варкрафтером и кода проигрывает не может признать что кто-то лучше его по скиллу и сваливает все на имбу
    #106   D4athMachine @ 28.05.07 23:44 [пожаловаться]   
Nety balanca v igre idiotiiiiii!!!! Arrow nikak balanc ne mozhet bit' idealen baaklaaaaniiii!
    #107   LyanGo @ 28.05.07 23:56 [пожаловаться]   
№106
Как дал бы пинка за идиотов и бакланов, что бы ты через эту свою стену на бреющем полёте перелетел.
    #108   D4athMachine @ 29.05.07 00:02 [пожаловаться]   
[C] [T] [Ф] [Y]
    #109   Digitalator @ 29.05.07 00:03 [пожаловаться]   
авп имба Twisted Evil
    #110   VoloD @ 29.05.07 00:04 [пожаловаться]   
ельф, играющии идеально, выиграет у любой другой расы и грающей идеально,хотя людям свойсивенно ошибатся,потому ельфы иногда проигруют, а из етого вывод что и имбы нет))),но за ельфов играть реально легче Wink
    #111   Forcer @ 29.05.07 00:16 [пожаловаться]   
Всем кто считает что есть имба предлагаю сходить на лан-чампы несколько раз и подсчитать сколько раз вас выбивала из сетки та раса, которую вы считаете имбой. Smile . Считаю что имбы нет, есть только кривые руки. К тому же есть такой фактор, как "наглядность фишек" . У многих расс он разный. Например у хуманов он низкий(низкая наглядность), у эльфов - высокий, только и всего, поэтому научиться играть по реплеям за ту или иную расу сложнее/легче в зависимости от этого фактора. Но это ничуть не уменьшает/не увеличивает силу самой расы. Опять же, ИМХО. =) Играйте и наслаждайтесь игрой! Жизнь далеко не идеальна, но все же живут!
    #112   VoloD @ 29.05.07 00:25 [пожаловаться]   
повтрюсь ещё раз,близы не боги ,хоть чтоб они неделали идеального баланса добится несмогут,ето нереально,так что наслаждаемся тем что есть
    #113   VoloD @ 29.05.07 00:29 [пожаловаться]   
и руки влияют на игру тока в тех случаях когда играют игроки разных скилов,а на уровне госу тока ошибками пользоватся можно,которые со стороны ельфа срук сходят легче(сори за каламбур слов),я нещитаю ето имбой,но преимущество у них больше
    #114   Forcer @ 29.05.07 00:30 [пожаловаться]   
После Starcarft, Diablo, Warcraft и WOW считаю что Blizzard боги. По-моему самая успешная компания в game-индустрии. Все ее творения становятся классикой. Опять же, имхо Smile. Как сказал pips в одном реплее, что-то не нравится? - пиши письмо близзарду! =))
    #115   VoloD @ 29.05.07 00:35 [пожаловаться]   
компания отличная,незапорола неодной игры которые выпустила,взять хотябы lost vikings на сега...давно ето было),но дело не втом Very Happy
    #116   Forcer @ 29.05.07 00:42 [пожаловаться]   
too #8 и всем остальным тоже :
Дело в том, что и нытики действительно есть. И среди про в том числе. Один кс-ер в интервью сказал, что в любой очень хорошей команде обязательно есть нытики, но у него в команде их на удивление нет. Слова этого человека заслуживают внимания. На семинарах по психологии у меня была похожая тема. Сильный человек винит во всем себя. Слабый - других, обстоятельства. Но тем не менее мнение человека это есть мнение человека, и если ты считаешь что есть имба , то твое мнение заслуживает внимания. Но учитывать его можно лишь в том случае, если ты чего-то добился. Люди, говорящие об имбе, вы считаете себе сильными, прошаренными игроками? Это вообще большая ответственность говорить такие слова как имба, etc. Хотя какая ответственность может быть в интернете?! =)) Выиграй WCG и скажи что есть имба и как она проявляется, тогда тебя послушают. Имба не помешала скаю выиграть 2-а (!!!) раза подряд WCG, и не помогла Муну на него попасть! Безусловно есть сложные для конкретной расы матч-апы, но это справедливо для всех расс! А вы что думали,будет легко??? Сложность игры только усиливает вкус победы. Опять же, ИМХО =)).
    #117   Garnett @ 29.05.07 00:43 [пожаловаться]   
#116 +1
    #118   VoloD @ 29.05.07 00:51 [пожаловаться]   
просто темы глупые создаются, имбы есть ,имбы нет ,тупо всё ето,дело в том что всё равно ИДЕАЛЬНОГО баланса в варе нет и не будет и кто что тут неотпишет етого неизменит),хотя ещё будет куча коментов и куча подобных тем, да и было уже их сколько.ставим девиз "вар фо фан" и непаримся имхо
    #120   LyanGo @ 29.05.07 00:59 [пожаловаться]   
+1 Forcer, Volod - всё верно, всё правильно.
    #121   Pernambukano @ 29.05.07 01:00 [пожаловаться]   
да да да, соооооогласен, баланаса нет на 100%, это уже тысячи раз говорили, и 1000 раз скажут что его на 100% не сделают. Интерес к форуму пропадает такими темами, вскоре сюда заходить можна будет разве что бы демки скачать или воды.
    #122   Forcer @ 29.05.07 01:04 [пожаловаться]   
На том и порешили Smile
    #123   withoutagirl @ 29.05.07 01:04 [пожаловаться]   
#105 хоть кто то меня понимает Very Happy,бальзам на душу
    #124   woodsking @ 29.05.07 01:16 [пожаловаться]   
Orc vs Hum.Chain+Shockwawe w rabov huma.Wkluchaem svitok uskoreniya i ubegaem.eto ne imba?
    #125   woodsking @ 29.05.07 01:17 [пожаловаться]   
da i hodim tak mngo raz.U huma och mnogo deneg poluchaetsya.
    #126   LyanGo @ 29.05.07 01:21 [пожаловаться]   
№123
И я тебя понимаю;) Просто у каждого свой взгляд и никого убедить невозможно в другом отличном от его мнении. Нуб укажет на стены и пошлёт, грамотный и сформировавший свою точку зрения аргументированно докажет её. А в итоге все при своём.
    #127   withoutagirl @ 29.05.07 01:32 [пожаловаться]   
#126 Вот так всегда;)Ну надеюсь что кого то этот топик всё таки переубедил))спокойной ночи всем
    #128   O1eg @ 29.05.07 01:51 [пожаловаться]   
#60 по твоему посту видно что ты ельф ЛОЛ!!! Вышки с 2 тира строились.. е*ать ты плоский. за ухма поиграй против уд например потом неси свою чушь. Как следствие из этого твоего поста ты не слишком дальновиден и все отсальные твои посты не имеют веса учитоваю этот твой мега 60-ый пост.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: гибочный станок. Инвентарьный номер О_О

heL: Гербарий

c1q3: Аффтар неспистел, и законтрил барика. анально.

4ell: Badboy тоже старый друг


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
патч для Mass Effect, Angry Birds на iPhone, Brothers in Arms: Hell's Highway, Painkiller: Передозировка



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.