ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   L.oG @ 28.04.07 18:22 [пожаловаться]   
Почему многие считают что орки слабая раса и что орки это мясо??Говорят что если уровень игры у обоих игроков одинаковый то победит хум,эльф но не орк??Мне тут советовали перехадить на хума так как орки сакс..и тд и тп..
Лично я считаю орков достаточно сильной расой НО ей просто очень тежело играть..но если уметь то можно выигрывать достаточно сильных игрокв..Когда я начинал играть за орков то она мне казаласт слабой расой...но когда я понял саму суть расы то мне стало достаточно легко играть!!И я недумаю что хуманы или эльфы сильнее орков!!так как нераз выигрывал и тех и других(достаточно сильных игроков)и знаю что это реально,но тежело!Многие говорят что я нуб так как тока нубы считают орков сильной расой...Если кого интересует мой аккаунт то вот он GMLT.LoG чтоб потом неговорили что я играю только с нубами и поэтому делаю такие выводы!!
Что думают об это обитатели проплея??ОСОБЕННО хочу услышать мнение СВИФАНА(вопрос к тебе еще один есть - ты часом не госу??а то просто говориш классные вещи и всегда потеме..и вроде как знаеш достаточно много о варике..я знаю УД был такой ..всит вроде..ты часам не он??))
    #2   bart_Oz @ 28.04.07 18:23 [пожаловаться]   
епт...и хватило ума ж запостить этот бред...
    #3   L.oG @ 28.04.07 18:25 [пожаловаться]   
Просто я немного запутался в этом всем...и мне интересно что об этом думаю другие орки..
    #4   Rony @ 28.04.07 18:26 [пожаловаться]   
да ты госу играл с тобой миррор орк вс орк чета игра длилась около 9минут... Confused
Хотя я Эльф ну и я вин офк )
    #6   Трусики- @ 28.04.07 18:38 [пожаловаться]   
Считаю что если соперники равны, то проиграет орк, орк идет ВСЕГДА в один стандарт, дотого просто играть против орка, всегда знаешь что да как, в отличие от эльфа например. думаю в варе нет имбы, но даж не знаю как объяснить....
Грабби тащил исключительно руками,те по его играм нельзя учиться, потому что повторить весьма затруднительно, то что он делал, немногие госу повторяли те же фичи что и он.....
игры вытягиваю исключительно из-за раннего экспанда, если его не палят, и придумал один интересный ход благодаря которому выиграл еще более десятка игр.............
    #7   SeaOfSilence @ 28.04.07 18:42 [пожаловаться]   
автору 10 лет? или аж 11?! Shocked
    #8   prkz @ 28.04.07 18:42 [пожаловаться]   
да #1 это он , он из кореи приехал , выучил русский и дописал , что он свой фанат =)
    #9   Emad.wolf @ 28.04.07 18:50 [пожаловаться]   
#2+1
    #11   SwAmp- @ 28.04.07 18:55 [пожаловаться]   
Gomel rules Smile
    #12   J0i @ 28.04.07 18:59 [пожаловаться]   
паааарень Smile не слушай никого и играй орками если у тебя это норм получается!
    #13   bart_Oz @ 28.04.07 19:05 [пожаловаться]   
#11 true ^^
    #14   GERAKL @ 28.04.07 20:20 [пожаловаться]   
ппц абузерский акк 30 лвл. на таком будут попадатся 3-0... 190 на 150.. есле играть нормально то 30 лвл было бы гдето на 80-60. ток оне говори про експ децай.

я офигеваю "они не хуже просто за них сложне еиграть" вот и вывод чтобы научится играть удами и сделать такой статс как у тебя достаточно узнать что есть некры например.потому что за них сложнее играть поэтому они и становятся хуже и пока ты не госу который знает почти всё и умееет это делать ты будешь лузать наименее скиловым игрокам

ps orcs is shit(i am orc)
    #15   SkYTeR-reseT @ 28.04.07 20:29 [пожаловаться]   
Свит фан не много знает о варе, это ты мало. Орки не самые слабые, но они сакс!!
    #17   fair.ZoiD @ 28.04.07 20:38 [пожаловаться]   
#16 For example?
    #18   Магистр @ 28.04.07 20:43 [пожаловаться]   
инновации #17 > то что эльф от тебя не ожидает приводит к выигрышу
в 70% случаях это тауэрраш ночью
    #19   fair.ZoiD @ 28.04.07 20:46 [пожаловаться]   
#18
Застрайка это не инновация и эльфы ее в 70% случаев ожидают Wink
    #20   Магистр @ 28.04.07 20:50 [пожаловаться]   
нифига не ожидают, че ты гониш? главное отвлекать эльфа нападением во время застройки, тогда точно ожидать не будет!
    #21   Сабака барабака @ 28.04.07 20:51 [пожаловаться]   
ИМХО тока нубасы счмтают орков слабой рассой.В варе баланс идеальный!!!
Я видел около 200 демок вара лучших игроков. Знаю тактики каждой расы против орков.
Главное руки прямые иметь.
    #22   fair.ZoiD @ 28.04.07 20:53 [пожаловаться]   
#21 Добрый вечер, товариСЧ эльф.
#20 Ну обычно у эльфа вокруг базы виспы, как гирлянды, развешаны
    #23   L.oG @ 28.04.07 21:07 [пожаловаться]   
Темы две запостил я случайно((
#4возможно..просто я очень плохо играю миррор плюс всего лиш 6 месяцев играю орками((раньше был хумом..
#16интересно а если спросить любого хумана или эльфа??)))
Кароче как я понял особо толкового тут ниче неуслышиш Sad
    #24   SkYTeR-reseT @ 28.04.07 21:09 [пожаловаться]   
#21
Чуть со стула не упал... 200 демок - это жесть! Ты прям великий зритель...
    #25   Сабака барабака @ 28.04.07 21:10 [пожаловаться]   
Very Happy Да я раньше варом увлекался...
    #27   D4athMachine @ 28.04.07 21:19 [пожаловаться]   
Плииииз аффтар не рассказыавй что орками сложно играть!!!! Интервью с Дедменом : Ты наверное долго тренировался орком чтобы выйграть KODE5! Deadman: Нет орками играть легко главное смотреть реплеи!!! A большинство госу ответили что андедами сложнее всего играть!!!! У большинства корейцев вторая расса ОРК ! Догадайся почему?
    #28   Red_Unicorn @ 28.04.07 21:20 [пожаловаться]   
тип, у меня на компе почти гектар демок, как ты думаешь. сколько это? Twisted Evil
Что касается орков: орки НЕ СЛАБАЯ раса. баланс в матчапе орк-уд минимальный, если андед сильнее- он выиграет. Если силы примерно равны то орк выиграет всегда. в матчапе орк-хум баланс хороший, просто орк должен много абузить, разводить на здания, поставить и защитить эксп, возможны масс виверны. С эльфом намного труднее, но и там нет ничего страшного и/или невозможного.
З.Ы, Баланс в вар3 есть, пусть не на 100% , но на 85 так точно и идиот тот, кто говорит, что существует ярко выраженная имба.
    #29   Red_Unicorn @ 28.04.07 21:21 [пожаловаться]   
У большинства корейцев вторая раса орк- потому что в корее много андедов и орками учатся играть, чтобы их загонять))
    #30   D4athMachine @ 28.04.07 21:24 [пожаловаться]   
Remind- Orc Deadman -orc hot' i ne koreec! A sami undeadi pochemy ORki?
    #31   GRUNT @ 28.04.07 21:26 [пожаловаться]   
Орки мега сильная раса, переходите играть на них будете всех рвать без шансов, просто отправляете всё через атаку и вы в топе ладдера Laughing Laughing Arrow Arrow Arrow
    #32   Mad Serg @ 28.04.07 21:36 [пожаловаться]   
Кстати, когда-то орк-эльф через атаку решало... А катами сзади пинаешь, пока мясо рубится. Орками играть сложнее всего, потому как за них труднее всего сыграть не по стандарту...
    #33   D4athMachine @ 28.04.07 21:38 [пожаловаться]   
№32 Сам понял что написал не тебе судить какой рассой сложнее играть!
    #34   VoloD @ 28.04.07 21:38 [пожаловаться]   
просто орки сильны на тиер2,потом чем дальше идёт игра тем больше она не в пользу орка,надо опонена напрягать всю игру(несчитая хумовской застройки)если игра затягуется то орк в 90% случаев лузит,из-за етого и кажется что орки слабая раса
    #35   GERAKL @ 28.04.07 23:31 [пожаловаться]   
22 +1
24 я 7000 посматрел
27 он так ответил потому что начинал с более вложнйо расы, ЭЛЬФ! играт ьза хумов и удов намного проще(имхо)
    #36   Vae Victis @ 28.04.07 23:56 [пожаловаться]   
Orki nikogda ne bili slabimi. MadProsto bolshinstvo orkov tupjat !!! u Orkov bolshoe preimuschestvo (grunti(imba),riders, kodosi ,piritwallkeri i mnogoe drugoe. Nado igratb s tolkom,mislitb . Mogno i bez truda otbitcja ot tower rusha, u orkov samie sbalansirovannie geroi(estb gero na silu (TC)na lovkostb(bm i sh) i na razum(Farseer) .mngoestvo strategii klassnih .Vspomnite kak orki rvali vseh v 2004 godu (kogda grabby viigral WCG vse krichali orki silnaja rassa) Vse Gl
Предупреждение.Navi|Fallen
    #37   Трусики- @ 28.04.07 23:58 [пожаловаться]   
Короч читайте свежее интерьвью с грабби, если не долбоебы то поймете как интервью вписывается в эту тему...
актуально....
    #38   BiGinJapan @ 29.04.07 00:01 [пожаловаться]   
орк слабее, тк играет через т2 всегда, а остальные рассы ( иногда и нумы) играют т3, а т3 всегда > т2
вот из-за этого и тяжело бывает, но если пропушишь за орков в середине игры, то получаетя приимушество, просто порой тупо в лимите, чего за чистую и хватает для победы, тк получается, что на 1 юнит апонентма 2-3 юнита орка ( 1 мишка = 1 райдер +1 СВ +1 кодой, к примеру)
    #39   HiroNakamura @ 29.04.07 00:03 [пожаловаться]   
#37,че за интервью? дай почитадь)
по сабжу: задрачивать задрачивать и есчо раз задрачивать. микро и тайминг решат в теории)
    #41   Mad Serg @ 29.04.07 00:21 [пожаловаться]   
#33 Думаю, что среднестатическому человеку абсолютно понятно, что же я написал. К тому же я никому своего мнения не навязывал, так никто здесь не "судит".
    #42   Human-imba @ 29.04.07 03:43 [пожаловаться]   
Орки имба я всегда это знал! Very Happy А те, кто орут, что эльфы имба против орков, либо берут сх против талонов, либо кодоев под линком делать не пробовали... =) А ваще самый верняк играть как Вампир. Very Happy + LT, GW, SW = n/c ! Орки самая слабая расса.... лол
    #43   hannibal @ 29.04.07 05:09 [пожаловаться]   
полностю согласен с #36 насчёт героев, у орков очень сбалансированые герои,просто все,(благодаря демкам, научились контрить орков),а так по-моёму нужно орком давить на T1(пришел-увидел, победил),и накроет тьма землю--и имя будет той орде --орки!!!
    #44   S.a.t.a.N.a @ 29.04.07 06:08 [пожаловаться]   
Короче блин че хочу сказать автору: друг не слушай никогда того идиота, который говорит тебе, что орки слабая раса. Он просто не играл с топовым орком вот и все. Согласен большинство орков играют предсказуемо и зачастаю проигрывают именно из-за этого. Орки - это самые сильные герои. Орки - это самые сильные юниты 1 уровня. Орки - это РАШ с большой буквы. Не затягивай игру и все будет в норме. VS эльфа я например часто выигрывал так: поздний Таур с аурой + 2 барака(6-8 грантов). Есле не про...шь Таура в начале на 6-7 минуте увидишь заветное GG соперника ))
    #45   Tratatastyle @ 29.04.07 10:19 [пожаловаться]   
Орки самая слабая расса ©4K.Grubby
    #46   Madfish @ 29.04.07 10:28 [пожаловаться]   
Да че тут спорить. Эльфы это дисбаланс против орков. У любого орка спросиш какая расса больше всего напрягает? ответит эльф(кроме нубов всяких)
    #47   fair.ZoiD @ 29.04.07 10:29 [пожаловаться]   
#44 Застройку после т2 из 2 барраков эльфы уже научились контрить -.-'
"Орки - это самые сильные герои."
Shocked dh > bm, dh > fs, dh > tc, dh > sh
"Орки - это самые сильные юниты 1 уровня."
А такая ситуация: эльф берет биста и идет тебя жестко пресить с толпой хантресс с фл или вообще без тиера просто штампует тупо масс хант и, когда у орка тока заканичивается тиер, приходит толпень хант где-то под 50 лимита и сносит все нафиг.


Разреши узнать твой аккаунт и посмотреть твою статистику против эльфов да и других рас.
    #48   L.oG @ 29.04.07 10:35 [пожаловаться]   
#45 да))так чказал граби))на киберфайте лежит его интервью))А играет он за орков так как любит даказывать что слабая раса тоже можеет выигрывать!!а ваще он играл еще и за хумов и эльфов!единственая раса которой он не любил игграть были УД))
#44все бы хорошо но дело в том что тежело запушить эльфа под деревьями и мунами!!а там и медведи с рэджувом выходят потом грейд на мастеров и ГГ!!!тоже само с хумом!!он сам тебя пушит с ТР!!! Sad
    #50   L.oG @ 29.04.07 16:06 [пожаловаться]   
просто тежело отбится от раша с хантами((а потом и у него второй герой и особо незастроиш((
    #51   19kot91 @ 29.04.07 17:42 [пожаловаться]   
Very Happy орк крутая расса не гоните!! а вс эльф , против их раша хантерами есть башни на базе и это не нубство( действительно если знаешь что охотницы по 50 лим с дх припруться то подстраховаться парой башенок не повредит(авось ещё мин 10 протянешь))
а если чесно орк против всех расс крут:
и с эльфом тож
кодои+сетка всадниками>medvedei
схавал мишек и сразу тп(или прыг в дирежаблики и валить)
а против дриад каты с апгрейдом) и бб гл мистер эльф)! Laughing
    #53   Demolisher @ 29.04.07 18:25 [пожаловаться]   
гдеты услышал этот бред. Confused
    #54   Wizard[S2] @ 29.04.07 18:57 [пожаловаться]   
Орк с хорошим таймингом может убить кого угодно. Например, игры в которых орк приходил к эльфу во время того, как строились лорницы и сносил их - заканчивались чаще всего лузом эльфа. Опять же - задрачивать надо до такой степени, чтобы ты знал, когда и где человек крипуется и строит свои здания. Почему орки так редко нападают? Зачем им столько времени на крип? Ведь никто в Т3 не играет. На какой хрен идти качать БМа до 2-го левела, если даны жирные грюнты, которыми вначале можно поднасрать... По-моему оркам надо более агрессивно играть и учить или задрачивать тайминг (т.е. "где", "когда").
    #55   W1djer @ 29.04.07 19:02 [пожаловаться]   
#47 ты ваще идиот на равных уровнях 1на1 dh низачто не завалит bm!! Mad
    #56   fair.ZoiD @ 30.04.07 00:44 [пожаловаться]   
#55 Кретин, я что писал про какую-то "hero arena"? В стандартной ладдерной игре дх > бма
    #57   FoRGe @ 30.04.07 01:11 [пожаловаться]   
#54 Лол, БМ без шмота и первого лвла это полный сакс, вся его фишка это криты, ну и виндволк 2-3 лвла.

Все кто говорят, что нет имбы имхо нупы или эльфы. А те кто считает, что вар на 100% сбалансирован это ваще n/c.

З.Ы. по сабжу, единственное с кем оркам легче это удеды и то обратите внимание без экспа вс уда нереально, коил-нова=гг...

По сложности освоения игры, имхо эльфу через арчей намного сложнее, но тут дело опыта...
    #58   Patrik Lindberg_ @ 01.05.07 00:18 [пожаловаться]   
Мда....Из всего вышенаписанного можно сделать один вывод:Как всегда решает скилл и немного luck'а.Ну и еще карта дает о себе знать.А слабы орки или нет?Хм...Многие учились по демкам Грабби,так как он считается бест орком.В принципе так оно и есть.Но пытаться делать так же как он,а потом кричать на форумах про то что орки=аццтой это n/c.Грабби уникальный игрок и с ним среди орков и рядом никто не стоит и не стоял.А сидеть и тупо делать как он,не совершенно при этом не думая,это вообще мегарофл.И если уж кто учится играть только по демкам,то имхо надо смотреть на таких игроков как Zaccard,Ciara,тот же Rob.У которых есть креатив в игре и стиль которых легче задрачивать и исполнять.Ну и конечно самому думать иногда.А то в ладдере сейчас 80% орков тупые задроты или тупые застройщики.И уж поверь очень легко определить,думает ли твой соперник во время игры или вафлит.

#1 Аффтар.
Играй той расой,которой нравится и от игры которойты получаешь фан.И забудь слово имба.Оно еще никому пользы не принесло.

Зы.Я играю эльфами,но считаю что самая классная раса это хуманы.Я не говорючто они имба,но если хум будет делать все грамотно и не ошибаться,то он всегда выиграет.И это не только мое имхо.
    #59   S.a.t.a.N.a @ 01.05.07 06:59 [пожаловаться]   
#47 Все сказаное относится к стандартной игре эльфа через арчей в начале и талонов позднее. Если же он тупо пошел в хантресс... Е..ть ! ему же хуже. Когда их много все преимущество в скорости сразу теряется - они толстые и начинают толпится. Ты наверное забыл про замечательных юнитов троллей !!! Сразу начни клепать троллей из двух бараков, а если есть лавка лутше купить парочку там, они реально злее будут. Главное просветку иметь, фокусить тролями хантресс, а грантами и героем окружить героя противника, если удастся его прикончить - это ГГ, И не давать хантресскам уйти. Поверь мне враг быстро обломается с хантрессками без грейдов и без поддержки других юнитов. А вообще можно до бесконечности тут говорить: а вот если он так будет играть - че ты будешь делать? Это глупо, имхо пустая трата времени. Я стараюсь не играть тупо по определенной страте, а пытатся контрить юнитов соперника. Временами экспериментирую. А аккаунты у меня нет(в нет с трубы залазию - скорость больно низкая), я по лану гамаю

#54 БМ 1лвла без шмоток для хараса мягко говоря неудачный выбор. отбится от него оч. легко (грамотная застройка + контроль работников). Он у тебя просто дамаг получит ох....ый, а то еще и на тп разведешся. БМ нужен для подрезания эхпы и шмотья из крипов, которых пресует соперник. Если харасить - однозначно ФС, ну можно еще ФЛ или ДР из таверны.

#58 Полность сосгласен. War Craft это вам не шутер какой-нибудь товарищи. Здесь надо думать, думать и еще раз хорошо подумать, прежде чем что-то делать.
    #60   fair.ZoiD @ 01.05.07 13:48 [пожаловаться]   
#59 Вот тебе наглядный пример: эльф NoA.Shy, особо не напрягаясь (130апм), без особых проблем выносит пропотевшего от напряжения орка we.ige.like (265) тупым массом хант.

http://slil.ru/24314289
    #62   Jammer @ 01.05.07 14:21 [пожаловаться]   
Я уд и от орков частенько страдаю, причём заметно что какой нибудь непонятный орк, может напряч также как явно более скильный эльф. За орком уду нужен глаз да глаз, количественный перевес, всё время стычки окружалки, мозгоёбка. Если отпустиш то подкопит чуток сил, но придёт всёравно рано, и даже если удастся его остановить то обычно с плохим разменом и пагубной потерей инициативы.
    #63   Jammer @ 01.05.07 14:30 [пожаловаться]   
59 ты наверно в шутеры толком неиграл,
ты задрочи в ку3 на пару лет, набери технику,
и когда станеш в инете большую часть дуэлей выигрывать
тогда и расскажеш надо там думать или нет. Smile
    #64   HunTER Zero @ 01.05.07 15:04 [пожаловаться]   
#56 лол? БМ>ДХ если правильно все делать.
1) ДХ силен на 1 уровне, в дальнейшем его атака не сильно увеличивается(он просто танковать начинает), а БМ все на трусы рвет(правда фокуса боится)
2) допустим стандарт встреча 1 дх вс 1 бм, НАХ ждать пока демон ману высосет, юзай виндволк!! режь эльфу виспов при тупой застройке и.т.д. Я помню, играл за орков-бм всех крошит не хуже ДХ.
    #65   mixer[raGe] @ 01.05.07 15:49 [пожаловаться]   
почему- то когда грабби рулил орки были сильной рассой,
просто теперь всё меньше госу-орков!!!а грубый пропил где-то скилл Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Exclamation Exclamation
    #66   jaguar @ 02.05.07 19:01 [пожаловаться]   
На мой взгляд орки уступают ток андедам. Я очень редко у них выйгрываю, зато хумов и эльфов выношу токо так
    #67   hannibal @ 10.05.07 00:24 [пожаловаться]   
оркоми нужно давить на t1 (орками самый баланс) --hero!
    #68   DarkOrc @ 10.05.07 00:59 [пожаловаться]   
Воопще орки осообенная расса.. орки всегда должны знать что строится у опоннента, ведь орки редко берут инициативу на себя, они чаще противопоставят что-либо, это как играть черными в шахматах, первый ход за противиком, а далее нужно понять чего он хочет и первый же шанс лищить преимущества "первого хода".
Тот кто играет орками понимает на начальной стадии как трудно играть против эльфа.. решая наугад идет он в лучниц или в хантресок... только от того попалты в 50на50 зависит 70% успеха...
    #69   GERAKL @ 10.05.07 05:58 [пожаловаться]   
и как бы изменилось твоё БО еслибы ты узнал лучницы или хантрески?
    #71   fair.ZoiD @ 10.05.07 12:32 [пожаловаться]   
#70 Mad Sad Confused Smile Very Happy Laughing Arrow
    #72   Rammste1n- @ 10.05.07 12:38 [пожаловаться]   
кодо дешевле таурена гораздо) и кушает его хотоно) так что в оркнаорк смысла нету тауренов строить :Р
    #73   Stink3r @ 10.05.07 13:09 [пожаловаться]   
Варик нечто. Баланс тоже. Орки тоже...
    #74   SayMegg_Cyka @ 10.05.07 13:17 [пожаловаться]   
орки сильная раса и ниибацо...Просто руки нужно чтоб не из ж*пы росли!!
    #75   W1djer @ 11.05.07 07:45 [пожаловаться]   
мдя только почему если орки так сильны их ваще щас на проуровне нет достойных..(грабли сдулся..лин ну мож сойдет)так что для ладдера ты должен быть задротом и
играть целыми днями, чтобы не было изьянов
    #76   OBIWAN KENOBI @ 30.12.07 10:50 [пожаловаться]   
#69 А у самого то мозгов нет? Если лучницы, то дальше бугаев клепаеш! А если ханты то лесопилку пораньше и башни с троллями + за наемниками сгонять!
    #77   Placebo~ @ 30.12.07 10:58 [пожаловаться]   
археологи, мля...
    #79   Federall @ 30.12.07 17:20 [пожаловаться]   
№38 эт как ты считаешь 1 мишка = св+райдер+кодо ?????? ты че с дуба упал?? вопервых это уже 10 лимита, во втроых 10ть лимита делаеться намного долше чем один мишка!!!!!
    #80   Drenotur @ 30.12.07 17:55 [пожаловаться]   
№78
ТоД часто жаловался на проблемы в mu Orc vs Hum, в частности на Zacard'a и Grubby.
Но я орк и мне играть против хумов тяжко.
    #81   omfg.pulse @ 30.12.07 18:03 [пожаловаться]   
ну не скажи тод еле еле выиграл у фокуса недавно
а на нубской уровне решает не имба а то чем легче играть
а кидать чайники с вейвом и посылать грунтов через атаку вовсе не сложно так что имхо на нубском уровне орки как раз таки сильная раса на среднем уровне всех решают эльфы а вот на высоком тут уже как раз и проявляются дисбалансы в матчапах типа орк-уд хум-орк эльф-орк
    #82   ч0ткий Баратрум @ 30.12.07 18:07 [пожаловаться]   
#78 все правильно сказал
#80 но извини основная масса игроков ладдера далека от идеала грубби и закарда...
мб это грабби как нех нах отбиться 4грантами и и гером от 6ментов 4 суммонов 2магичек и 3футов
    #83   ч0ткий Баратрум @ 30.12.07 18:09 [пожаловаться]   
#18 ельф твоих пеонов пропалит на подходе к его базе
    #84   Drenotur @ 30.12.07 22:26 [пожаловаться]   
№82
lol. №78 сказал:"Я например не помню чтоб тод проиграл какому нить орку"
Вот я и привел пример!
    #85   CurZe @ 30.12.07 23:02 [пожаловаться]   
#78
Начнем с того что не всегда NE - ORC это талончеги. Далее, Орк вначале игры, намного превосходит эльфа! 1 грунт > 3 арчерки + БМ сцуко. Т.е. зачастую остается дх один в поле (исключая случаи хантресок), ибо нестоит даже говорить о контроле лучками (Да можно, при условии что Ты около или рядом с своим Респом, и что у БМ нету просветки), потому что лучка слабейший т1 юнит в игре (замечу, что с самой высокой атакой)!
    #86   D1nosaur @ 30.12.07 23:20 [пожаловаться]   
За орков сейчас самым сильным героем считается бм. А я люблю играть через фс-а, но он слишком слаб, нужно волкам жизни увеличить, а бм-а порезать, и надеюсь со всеми ожидаемым патчем так и будет. Чтобы играть через бм-а, нужно любить этот стиль игры, бегать харрасить конролить бм-а отдельно от остальной армии, а 2-м героем и войсками крипиться зачастую на другом конце карты. Я люблю играть за орков, но мне не нравится устоявшийся официальный стандарт с вышеописанным героем.
Да и борроусам нужно броню сделать нормальную, а то их уничтожают как нефиг. Хотя бы сделать бетон на тир2, а не на тир3.
    #87   HUMORiST @ 30.12.07 23:25 [пожаловаться]   
пинг решает Exclamation
    #88   GERAKL @ 31.12.07 01:46 [пожаловаться]   
№76 "Тот кто играет орками понимает на начальной стадии как трудно играть против эльфа.. решая наугад идет он в лучниц или в хантресок... только от того попалты в 50на50 зависит 70% успеха..." как я понял его слова. он имеет в ввиду что начало игры(самое начало) когда ты ещё не можешь знать во что идёт эльф. после разведки всё понятно. башни и троли?? ну это есле только масс хантресски. а есле хантресомишки то троли и башни совсем не в тему. только отдашь контроль мапы, он поставит эксп и зафигачит мишками.
№78 почти со всем согласен
№81 а не легче построить некров с вагонами и смотреть как выйвы непомогают против скелетов невходяших в экран?
    #89   Jagannaf @ 31.12.07 03:11 [пожаловаться]   
http://www.thegl.eu/?league=29&display=matches&id=1130
Посмотрите демки Люцифрона.
...
У меня стаст против эльфов 1-14))
И незнаю как его улутшать.
Единственный раз выиграл по страте доброгоорка с троллями и башнями.
    #91   hate_it @ 01.01.08 05:44 [пожаловаться]   
ЦУКО ЛОГ ЛОЛОЛОЛООЛ

иди закуси нубас и спать иди)
и ваще иди в свой WoW лолка задрачивай, варик уже недля твоих рук, впринципе никогда дляних и не был))))

Гомель POWER!!!
    #92   Tapyrap @ 01.01.08 06:08 [пожаловаться]   
заткнись
    #93   ILK @ 12.09.09 22:21 [пожаловаться]   
p.s. АРХЕОЛОГИ Shocked Mad
    #94   анманер @ 13.09.09 16:47 [пожаловаться]   
УДЫ ваще обнаглели!!! вчера играю(тупо без разведки)тока т2 доделался еще 2 герой не вылез,приходит дк 3 лвл и 8 пауков - против бм 3 лвл и 4 грантов,красных с крипа....вот так,пара койлов и фокус финдов и у меня 1 грант и красный бм..гг йопт Mad Mad Mad Mad
    #95   Raskalprodigyfan @ 13.09.09 16:55 [пожаловаться]   
orc vs undead 60%
orc vs human 49%
orc vs nigth elf 51%

Что скажешь 36484? Shocked
    #96   mSFenynechka @ 13.09.09 16:55 [пожаловаться]   
ну орками щас играть стало тяжелее чем раньше но слабой рассой они никогда не были...
    #97   fixser @ 13.09.09 17:01 [пожаловаться]   
Cool

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
kl: IME 3.0 SS + IME 3.0

kl: kio & kl @ team46 vs pincho

4ell: Badboy тоже старый друг

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Soldiers: Heroes of War 2 patch, Homeworld 2 patch, скачать Final Fantasy Versus 13 бесплатно, NoCD для Обитель зла 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.