ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   HombreNuevo @ 08.04.07 12:56 [пожаловаться]   
У меня сложилось такое впечатление, что игроки 3 расс (NE, ORC & HUM) как то солидарны между собой и как немного враждебно относятся к игрокам уд, при это так сказать "уд-сообщество" держится немного особняком.

Вот основания:
1) Цитаты: "Парень я не уважаю андедов зато, что они андеды! Я возможно не прав, но если даже они мега госу я уверен,что они нубы....." некто Infinity-gaming]GnomLovesManya играет за хумов.
"Предлагаю обсудить эту чудную расу. А особенно матчап эльф вс уд, который отличается тем, что нуб уд 35-40 лв спокойно может выиграть у 50 эльфа просто настроивши пачку гарг, убивши всех виспов и отсиживаясь за масс зиггуратами, дожидаясь момента когда вымотанный морально и материально соперник поломится и всё сольет. Хочу отметить особое "крысинное" мышление, присущее игрокам за уд, особенно тем кто играет в гарг. Наверно в школе они устраивали запары одноклассникам, шестёрили и воровали деньги у родителей. Одним словом- моральные уроды. Отдельная благодарность Мадфрогу- игроку, который ничего не мог выиграть пока не додумался играть в гарг. Он изобрел идеальную страту, позволяющую выиграть даже ни разу не вступивши в честный бой. Или вообще не вступивши- сколько раз я выходил из игры после того как не оставалось ни одного виспа, понимая что на базе андеда с масс зигами ловить нечего. А сколько испорченных нервов и плохого настроения на целый день давали такие лузы! И эти крысята ещё считают убийство виспов и закидывание койл-новой мега-скиллом! RATS FIGHTING!" некий imbalance играет за эльфа

"Bla Bla Bla
Андеды реально тупо-расса
Сам не играю андедом. Сам орк, хуман..." некий J4S)Buster
2) Предвзятое отношение к нежити. Когда хуман застраивается ни мейне и нычке (как будто это укрепления фашистов от Одера до Берлина) и начинает устраивать Курскую дугу - это нормально; стоит уду построть 2-3 башни иногда даже 1 нерубку орут "тавер нуб" Когда орк идет в масс вив - это нормально, когда уд идет в масс дестро - пишут обычно "факинг уд имба"
когда давно эльф абузил орка талономи или хум того же орка абузит магичками это нормально стоит уду выйти на масс некро пишут обычно "нуб" "абузер" "ноу микро", и тд ..... многие считают типа уд надо меньше микро макро, и вообще мозга.

3)Близзард поставила уд в такие условия что волей не волей уд приходится крутиться-вертеться иначе гг, харас гаргами, раш гулями, страты с дестрами, некровагоны, андедский херокил прочее... почему эти страты так злят игроков других расс?.

Cкажити мне может я ошибаюсь.

PS Обращаюсь к удам выложите мне репки по стратам Дк Дл против орка как правильно все провернуть и как верным способом выходить на некровагоны ну нравится мне эта страта хз почему.
    #2   Guar @ 08.04.07 12:59 [пожаловаться]   
В самой игре было заложено так, что нежить противостоит всем остальным расам. ТЫ вообще кампанию проходил, умник?
    #3   elfjke @ 08.04.07 13:01 [пожаловаться]   
Антиэльфийское "коммьюнити" побольше будет.
    #4   I LOVE ALEXANDRU @ 08.04.07 13:01 [пожаловаться]   
вообще афтар тебе поставлю +10, за то что ты ясно оьъяснил, я вообще орк, но считаю что УД имба, так как они МНЕ нравятся и МЕД тоже нравица...
у орка нет других способов чтобы выиграть у орка только через масс грифоноястребы или масс магии, против эльфа только масс морты + верты и кнайты, против уда масс ястреботанги, у орка против удов 2 шанса : райдергранты с товерами или масс виверны , у эльфа против всех универсальная страта, а вот уды бедные, я их поддерживаю Smile
    #5   I LOVE ALEXANDRU @ 08.04.07 13:02 [пожаловаться]   
прошел кампанию, мне понравилась миссия за нежить а за орков ваще тэтэ непанатна за что они деруца
    #8   AgFox_LuckyGnom @ 08.04.07 13:11 [пожаловаться]   
#1 - да, действительно я не люблю и не уважаю игроков за УД. Я могу быть абсолютно маннерным к ним, нормально общаться в реале, но в игре я не ЛЮБЛЮ УД. Я прошёл компанию и моё мнение сложилось сугубо из роли УД в истории варкрафта. Мне противна нежить сама как раса, мне не приятна её стилстика, мне неприятно играть против них в конце концов! Возможно это из-за того, что в ЛЮБОЙ игре у мя не стоит выбор за кого играть - Гномы, если нету Люди, если все люди - то за светлых, за добро.
    #9   RedruM @ 08.04.07 13:13 [пожаловаться]   
Автор, поиграй за любую другую расу, то же самое будешь слушать в свой адрес ...
    #10   AgFox_LuckyGnom @ 08.04.07 13:13 [пожаловаться]   
btw мой лучший wc3 друг и АТ партнер - УД...
    #11   HombreNuevo @ 08.04.07 13:17 [пожаловаться]   
Компании ROC и ТFT очень понравились, но то кампании зачем же в геймплей это все выносить?

Антиэлфийское комьюнити мб побольше но и эльфов не мало, тем более оркам и хумам из анти не комьюнити ничто не мешает на пару с теми же эльфами гнать на нежить
    #14   Guar @ 08.04.07 13:25 [пожаловаться]   
#12 а ты как думаешь? В какой расе есть гномы? Very Happy
    #15   HombreNuevo @ 08.04.07 13:29 [пожаловаться]   
Guard наверно "Белоснежка и 7 гномов" твоя любимаю книжка да?

а вообще я тебе так скажу " Барук хазад, хазад аймену" надеюсь поймешь.
    #16   Madfish @ 08.04.07 13:31 [пожаловаться]   
Андеды просто как расса противная, но мне к примеру противнее играть за эльфов. Я играю за орков, и за андедов иногда. Сказал бы я про некоторых эльфов, да тока не сделали бы предупреждение. Very Happy Я бы лучше с андедами поиграл чем с этой кучей эльфов.
    #17   Guar @ 08.04.07 13:32 [пожаловаться]   
#15 я не понял, переведешь? Arrow
    #19   Guar @ 08.04.07 13:36 [пожаловаться]   
#18 я тоже орком гамаю, так что все норм. Cool
    #20   345435_345345 @ 08.04.07 13:36 [пожаловаться]   
ненавижу нубов!!! умрите падонки! ельфы!!!и хумы!!
    #21   osama @ 08.04.07 13:39 [пожаловаться]   
Обожаю ту рассу против которой мне легче всего играть, я уд люблю хумов, ненавижу эльфов (они имба) все просто!
    #22   SoundSmoker @ 08.04.07 13:40 [пожаловаться]   
мдаааа... недавно играл вс УД ... лвл 15... но он просто подзабил на вар и играл внатуре 2й раз за пол года, и чё вы думаете ? ПРАВИЛЬНО конечно же тупо ДК+ЛИЧ+ДЕСТРО ! и ВСЁ gg ! почему ? да потому что развитса до уровня дестро андеду - ЛЕГКО ! а хуману отбитса да еще и успеть развитса - короче нечего даже гемором страдать - GG ! вот почему имба !
    #23   I LOVE ALEXANDRU @ 08.04.07 13:42 [пожаловаться]   
просто ты нуб за хумов если ты дал себя победить
    #24   SoundSmoker @ 08.04.07 13:44 [пожаловаться]   
хотя я и оркам с виверами и эльфам с мишко-дриадами влетал - но там почемуто не так ибидно ... и сильно не ору что ИМБА ! нет , просто пишеш gg потому что понимаеш что нетакто просто развитса до такой мошни !
НО ! почему УД изначально в оппозиции --- да потому что даже постройка зданий - начальные юниты и тд . не такое как у всех ... а отличатса всегда трудно !
    #25   SoundSmoker @ 08.04.07 13:45 [пожаловаться]   
ах да ! МИРРОР - вот что показывает скилл !!!
    #26   m1ka @ 08.04.07 13:51 [пожаловаться]   
афтору надбна просто поменьше слушать лузеров, которые когда ему проигрывают пишут там всякие гадости, на самом деле они расстраиваються своему поражению, а тебе должно быть пох, ты победил, не важно каким спосабам...
    #27   voin @ 08.04.07 14:08 [пожаловаться]   
легче всего играть за эльфов,
потом за орков ,
на третем месте хумы и андеды
ЗЫ :эльфы имба
    #28   imbaIance @ 08.04.07 14:12 [пожаловаться]   
Уд не просто крысиная нуб-раса, но и самая уродливая. Всякие там абомы, скелеты... фу. Когда ними играл было немного противно. Озвучка соответствующая. Эльфы наоборот самая красивая раса, хумы тоже ничего (кроме гномов Very Happy)
    #29   HombreNuevo @ 08.04.07 14:13 [пожаловаться]   
Из книг Толкина "Барук хазад, хазад аймену" перевод "Гномы и топоры, гномы идут на вас" знаменитый клич гномского хирда(армии). Эта фраза встречается в книгах перумова когда он бессовестно воспользовался миром Толкина.
    #30   NightKeeper @ 08.04.07 14:15 [пожаловаться]   
"легче всего играть за эльфов" Laughing
    #31   AgFox_LuckyGnom @ 08.04.07 14:16 [пожаловаться]   
#12 - да, я хуман. Но проблем с некоторых пор с УД не испытваю. Играю просто фаст экспанд + танки, или ставлю орков на КВ, на крайняк имею 1-2 нестандартных стратегии в случае моего проигрыша первой игры. Одним словом - не умеешь говорить, что либо кроме "убейся об стенку" или не читаешь все посты в теме - иди в сад!
    #32   AgFox_LuckyGnom @ 08.04.07 14:18 [пожаловаться]   
#15 - гхм, если белоснежка красивая, то я остальных гномов не подпускаю Laughing
#16 - потрясающе. Респект парень. Я с тобой согласен "Андеды просто как расса противная"
    #33   SFoS.h1tman @ 08.04.07 14:19 [пожаловаться]   
#27, эльфы 1-е, остальные равны...
    #34   Vladis @ 08.04.07 14:37 [пожаловаться]   
терпеть не могу андедов!!! реально, можно запросто дрюкать пол игры андеда, иметь во все щели.. а потом бац, и 4-6 дестров прибегают.. и пачка вертолетов рассыпается моментально, потом херокилл...и гг...
фу! трпеть не могу такое... хотя в компании не играл, солидарен с 8!!!
    #35   revolver. @ 08.04.07 14:50 [пожаловаться]   
у меня 1 игра была с орков у меня експ у него нету на ескпа 4 товеры короче он меня пол игры зажимал на базе сносил все короче когда у него закончилась шахта он снес мне на ьазе все кроме шахты паы зигов и бойни еще 1 бойня была на експе и когда он в очередной раз тп так как надо было лечится и ставить експ я наклепал массссс дестро славо богу успел сделать грейд на них до снесения главки и когда он поставил ескп прилетел с мас дестро (они еще все подлетали ) и убил орка !!!
    #37   revolver. @ 08.04.07 15:43 [пожаловаться]   
да посохи меня бесят аму и пале посохи купит гнида и...
    #38   losowa_GooDMaN- @ 08.04.07 15:50 [пожаловаться]   
#31 умри танкист!
    #41   Ketchup @ 08.04.07 16:08 [пожаловаться]   
вобще у меня сложилось такое впечатление, что только противник орка делают страту - а орку остаётся только подбирать коннтру
    #42   Ketchup @ 08.04.07 16:08 [пожаловаться]   
#38 ты не в моде
    #43   osama @ 08.04.07 16:14 [пожаловаться]   
У меня статистика против хуманов 73 процента, и скажу что это только из за того что глупые хумы всегда наровят поставить эксп!
    #45   Eyeshield.21 @ 08.04.07 16:18 [пожаловаться]   
Чуваки, а как же отверженные? Может быть все Андеды относятся к их категории. Wink
#40 +1
    #47   SFoS.h1tman @ 08.04.07 17:39 [пожаловаться]   
GoStop жаловался только на высокий Армор башень хума... А остальное в Варе его устраивало.
    #49   SFoS.h1tman @ 08.04.07 17:45 [пожаловаться]   
48, вообще я читал интервью... Не буду тебе объяснять что это такое, надеюсь ты знаешь
    #50   losowa_GooDMaN- @ 08.04.07 18:00 [пожаловаться]   
#42 а ты Юдашкин да?
    #51   SFoS.h1tman @ 08.04.07 18:01 [пожаловаться]   
P.S. http://www.proplay.ru/articles/1543/
    #52   m1ka @ 08.04.07 18:04 [пожаловаться]   
Кстате замете, что нет такого Undеда, который постоянно, на протяжении каког-то времени бы убивал всех;
У хумое есть Тод и Скай, Скай на ВЦГ убил просто всех,
У орков был Граппи, в свое время он тоже убивал все что движеться,
Сейчас Мун нарубает все что шивелеться,
а кто был у андедофф- может Фов???
Может и впрямь, проклятые хD)) но я дакого не видел у удов...
кто знает???
    #53   Guar @ 08.04.07 18:06 [пожаловаться]   
Мэдфрог? Уже забыли?
    #54   m1ka @ 08.04.07 18:12 [пожаловаться]   
а да кастати я слышал, что Мэдфрог тоже в свое время отжегал, не знаю, я просто
тогда в Вар не играл, не видел, но может быть, может быть...
    #55   ololoshkololo @ 08.04.07 18:20 [пожаловаться]   
Просто судьба у них такая... лоховская... Laughing Их страты близки к абузу - виспоубийство гаргами, hit and run, herokill и т.д. И еше у них есть дестроеры...
Кстати, уды - суперски умеют абузить, а кто-нибудь видел хоть одного эльфа абузера? Я нет.
    #56   Jaden @ 08.04.07 18:21 [пожаловаться]   
Елфы самая противная раса и самый урод юнить это СУПЕРМЕН
Далее идут уроды медведи...Уроды Талоны...Уроды дриады...
Потома идёт уроды Товеры за хумов...
Исчесления уродов в вц3 закончено
    #57   DRUMABASSSSSSS @ 08.04.07 18:34 [пожаловаться]   
#8
мда, малыш, ты заигрался... :grow_up_kid:
    #58   ViRUS(k) @ 08.04.07 18:37 [пожаловаться]   
лол везде имба , имба , имба . Я вообще считаю что 1.21 самая сбалансированная . Может за унд просто легче играть ? Нежить выйграть легко - чисто моё мнение . Я сам когдато играл за Нежить ( кстати весёлая страта попробуйте поиграть Сл-дк лич пауки баньши . Особенно весело против эльфа =) ) Сецчас играю за эльфов и тот кто думает что за них легко играть ошибаетесь. Кароче вывод такой имба - мун и Лаги .
    #59   slowmotion @ 08.04.07 18:42 [пожаловаться]   
Я хоть и не Уд, но рассу эту очень уважаю! Хоть там многие ругаются за херо килл, гарг абуз и т.д., но если хорошо подумать Удам приходится брать от своей рассы все, чтобы выиграть! Пусть там хумам или эльфам не нужно знать все тонкости игры, чтобы выиграть хорошего игрока, а Уд не должны допустить не одной ошибки, чтобы выиграть, особенно против орков! Я вообще не понимаю людей кто постоянно жалуется на имбу! Просто всем так хорошо плакать, когда постоянно проигрываешь и говорить Имбалланс, хотя на самом деле, если ты будешь постоянно выигрывать, ты об этом даже не задумаешься, и будешь кричать что нет имбы, просто кривые руки! Возьми даже харас виспов гаргами, разве это имба??? Мне просто смешно с тех кто считает это имбой!
    #60   J4S)Vortex @ 08.04.07 18:49 [пожаловаться]   
#1
бессмысленная специально подобранная кучка из нескольких цитат. Можно порыться и найти не меньше посто за все расы против каждой расы.
Диагноз: скорее всего у тебя какая-то мания//
#59
"Удам приходится брать от своей рассы все, чтобы выиграть! Пусть там хумам или эльфам не нужно знать все тонкости игры, чтобы выиграть хорошего игрока, а Уд не должны допустить не одной ошибки, чтобы выиграть, особенно против орков! Я вообще не понимаю людей кто постоянно жалуется на имбу!"
последнее предложение как-то не сочетается с пердыдущими. Если ты считаешь, что "умам или эльфам не нужно знать все тонкости игры, чтобы выиграть хорошего игрока", то скорее всего ты таковым(хорошим игроком) не являешься
    #61   m1ka @ 08.04.07 18:55 [пожаловаться]   
Совершенно согласен с #59, я хоть и не уд. но если уд не будет заниматься "своим делам", гаргабуз, таким как жестокое уничтожение героев, кстати я играю орком (иногда) если не покупать банки с хелами то ФС уду можно загнуть одним койлом и новой, но все равно, если расса располагает к такому поведение в игре, то почему уд не должен этим пользоватьсь... глупо помоему потом обижаться после проиграша на уда, когда он убил героя за секунду, или там я не знаю - посносил все имбогаргми, нужно обижаться на свои кривые руки, пробовать, пробовать, авось потом и с имбаудом можно наравных играть...
    #63   S_P_Q_R_ @ 08.04.07 19:03 [пожаловаться]   
Вар я прошел ещё в 2002 году в РоК и скажу всем незнающим что Уд воевала вместе с пылающим легионом против других рас и мертвые были созданы пылающим легионом а потом и легион кинули точно также как артэс кинул людей во главе со своим отцом. вот от этого и другие расы Уд не любят :=]
    #65   aCup|KroN @ 08.04.07 19:38 [пожаловаться]   
фу как я ненавиже уд ! =( ваще играть против них Не интересно!! нелюблю их, не играть за них не против них.
    #66   HombreNuevo @ 08.04.07 19:47 [пожаловаться]   
60 ты кто такой чтобы мне диагнозы ставить?
"последнее предложение как-то не сочетается с пердыдущими. Если ты считаешь, что "умам или эльфам не нужно знать все тонкости игры, чтобы выиграть хорошего игрока", то скорее всего ты таковым(хорошим игроком) не являешься"
Ты играл с ним что ли? или лично его знаешь или на крайняк его репки видел? Опять полностью не обоснованное предположение.
Кто или что дает тебе права на такие высказывания?
    #67   SFoS.h1tman @ 08.04.07 19:50 [пожаловаться]   
#62, #59 +5.
После репок ТН000 кажется, что у УДов отобрали единственный СЛЕГКА несбалансированный (в пользу Уда) матч-ап против хума.
    #68   Tratatastyle @ 08.04.07 21:53 [пожаловаться]   
а еще J4S)Buster сказал, что андеды самая мерзкая расса
    #70   Ketchup @ 08.04.07 23:35 [пожаловаться]   
#69 +1
    #71   Ketchup @ 08.04.07 23:35 [пожаловаться]   
а вобще по словам 62 орку ротив эльфа делать нечего...
    #72   Гравитапок @ 08.04.07 23:48 [пожаловаться]   
№3 +999х9

все коменты не читал, поэтому сорри если повторюсь...

все просто, у игроков среднего скилла прослеживается такая тенденция: эльфы и хуманы жалуються на андедов, из-за "имбы" =) Жалуються на дестров, жалуються на гарг, на долбанную карту Низины и на её еще более долбанные острова и т.д. =) Всетаки уд_вс_эльф нечто сродни эльф_вс_орк =)) тоже есть свои сложности игры. вот и получаеться, что у очень многих хуманов и эльфов слабый матч-ап против андедов, поэтому их и гнобят =)) а "союза" эльфов и хуманов (особенно при кол-ве игроков играющих за эти расы, особенно первых) легко хватит чтобы зачмырить андедов, вот и все =)


а орки в это время курят в сторонке =)) им на андедов нет нужды жаловаться, они больше по части эльфов =))
    #73   ViRUS(k) @ 09.04.07 15:10 [пожаловаться]   
выб ещё сказали что Орк на орк имба )
    #75   J4S|OIiver @ 10.04.07 08:07 [пожаловаться]   
Че вы фукаете тут уды очень красивая расса в части визуальных эффектов, тоже мне монстриков они бояца,,, да на вас микробы похлеще будут.. так что небудем судить по внешнему виду... у ДК даже сердце есть, он дает 2-ю жизнь мертвым, хиляет армию.. аура у него огого .. но больше всего он любит своего каняшку который прикольно ржет
    #76   solovey @ 10.04.07 08:15 [пожаловаться]   
я сам андед и обожаю сносить бурровсы и тп,мочить виспов по карте и харасить постоянно.если противник напишет мне типа факинг нуб и выйдет то мне так легко на душе сразу.обожаю выигрывать без единой битвы!
    #77   exL.Rav[3N] @ 10.04.07 08:31 [пожаловаться]   
"...Наверно в школе они устраивали запары одноклассникам, шестёрили и воровали деньги у родителей. Одним словом- моральные уроды..." автор ты крест иди убейся или поплачь маме в жилетку ,если ты так свободно обсираешь людеи играюших за уд + ты нуба кусок есть такая штука коллектор , ПАНДА - 3 лвл и гарги умерают и вообще страта масс гарг полная пораща.
    #78   MaxiM[pg.ru] @ 10.04.07 11:52 [пожаловаться]   
ненавижу уд , не только потому , что я хум ... но и потому что уд реально крысы ... У Меня много знакомых уд , но они норм. парни по общению , что касается игры , я ничег оне буду говорить . Это тоже самое , что Тр у хумов , все говорят товер ламер и дт. Но ведь , результат оправдывает средства....
Короче всех всегда будут напрягать уд , и ничего с этим не сделаешь ....
    #79   MaxiM[pg.ru] @ 10.04.07 12:00 [пожаловаться]   
№1 , иди убейся ..за уд легче всего играть ( кроме орков ) это факт , что касается пачки дестров и пачки виверн , идиот мля , нельзя сравнивать виверн и дестров , дестры уникальный юнит ! лич + дк 3 левела каждый + 6 дестров , уничтожают любую армию ........ Недавно была игра , Я ЗАСТРОИЛ УД НА Т2 !!!!! Что случилось дальше ? Уд дошёл до дестров ( 6 штук ) , И построил несколько товеров ( зиги ) ... короче даже говорит об этом не буду ... коил нова , 1 удар по ам бб , press alt g g
    #80   SFoS.h1tman @ 10.04.07 12:06 [пожаловаться]   
#79 MaxiM - нытик, бл-. Ты них-я не умеешь играть за хум, и не отрицай - я с тобой играл. Если хум ставит фаст эксп и масс товерок, он начинает дикторвать уду игру. И еще сделай за уд 60% за 50 игр, мы бы посмотрели...
    #81   MaxiM[pg.ru] @ 10.04.07 12:16 [пожаловаться]   
ок , а ты великий госу уд ...... Arrow
    #82   Zlou @ 10.04.07 12:32 [пожаловаться]   
Я не ненавижу андедов Evil or Very Mad.Но имбы нет есть кривые руки.Для победы все средства хооши,но ети средства у андедов меня БЕСЯТ!!!
Для тех у кого проблемы с имбой то мой вам ответ СТЕНА ТАМ Arrow
    #83   catenaccio @ 10.04.07 13:13 [пожаловаться]   
На заметку: 1. Если у эльфа достроилась экспа и вышло 2 дриады =гг. Если у хумана есть эксп, вышки, и архимаг убил вам 3 аколита = гг. Если у орка есть экспа и чифтен лвл 3, тоже в 80 % это гг.
Теперь в зайдите в ладдер и опровергните мои слова =)))
    #84   FoD| Ani Maly @ 10.04.07 13:26 [пожаловаться]   
Нужно верить в свою расу. Я верю в то что андеды имба - эта вера позволяет мне гнуть врагов и дает мне силы. Аггресивный стиль игры заложеный близардом в эту расу, убийственные скилы героев и самая мобильная армия..есть за что ненавидеть...
№62 самый адекватный пост в этой теме...
    #85   zorohoho @ 10.04.07 13:27 [пожаловаться]   
#8 шизик Smile
    #86   ViviOrnitier @ 10.04.07 13:28 [пожаловаться]   
OMG, как можно говорить, что одна раса чем-то лучше (хуже) другой. За каждую для победы требуется мастерство и за каждую интересно играть. А если ты (обращение не конкретное) не любишь тех же UD за то, что не можешь их обыграть, не спеши кричать "ИМБА". Просто разбери свои ошибки. К примеру: Moon>FoV (GameX), Soju>all ud, Sky>Luci (не помню турнир), Orcs> UD. И где имба? Сам я орк, поэтому заступаюсь за UD не пытаясь оправдать себя.
    #87   Delchev @ 10.04.07 13:46 [пожаловаться]   
#62 пост имба! +1. УД уроды? А зерги в старике что - красавцы? а вам разве не нравятся Чужие из одноименного фильма? Они уроды, но такие красавцы!
    #88   MaxiM[pg.ru] @ 10.04.07 13:52 [пожаловаться]   
УД УМРИТЕ ТВАРИ , СГОРИТЕ В АДУ НАААААААААААХХХХХХХХХХХХХ*****************ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПОСЛАН СЮДА УНИЧТОЖАТЬ КЛОУНОВ И УД ! Wink
У меня как идёт ладдер ... играб лузаю выигрываю .... Всё нормально ....
Вдруг мне попадается УД .... alt q q , ещё 2 уд .... alt q q x2 , acc closed ... Evil or Very Mad
    #89   djSess-khv @ 10.04.07 14:12 [пожаловаться]   
аффтару зачот
Я всю жизнь боялся (х3 почему) и лузил UD. Потом сам начал играть UD и понял что сила, при хорошем контроле дестрами сосут все расы, блудласты лечилки и ваще все заколы. Вообщем по моему мнению UD расса стоящая на 2 месте, первое Хумы (футовские щиты мартиры танки вертолеты и вся эта п.издатня рулит). Сам всегда бесился от этих крысятских страт, но есть и другие. Я придумал такую страту 2х2 за Удов что там 80% винов ,проверенно, тока реал госу смогут ей противостоять, ито не факт. Кстати я бы сыграл проверил)
    #90   exL.Rav[3N] @ 10.04.07 14:14 [пожаловаться]   
_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_
_|_|_|_|_|_|_|_|_|_Стена|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_
_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
    #91   ViviOrnitier @ 10.04.07 14:20 [пожаловаться]   
№90 мде +1
    #92   ViviOrnitier @ 10.04.07 14:21 [пожаловаться]   
№88 "Я ПОСЛАН СЮДА УНИЧТОЖАТЬ КЛОУНОВ И УД !"
Да, парень, ты просто "ПОСЛАН".
    #94   fair.ZoiD @ 10.04.07 14:39 [пожаловаться]   
"Когда прибегает бм и начинает сносить красных крипов или твоих коцаных юнитов не абуз?"
Пыль? Тень? Нуб? Confused
    #95   MaxiM[pg.ru] @ 10.04.07 15:11 [пожаловаться]   
№93 , можно демку , с соло пала ?
    #96   vivalasvegas @ 10.04.07 15:19 [пожаловаться]   
Никто из госу так на удов не бычит, никто. Просто никто. Тем более удов вне кореи нет хороший. Конечно вам может не приятно против них играть, но это бред думать что они имба. Они выигрывают турниров меньше всех.
Как думаете, почему на удов никто не жалуется из госу? Вот вот.
А то что они имба и т д и т п, то это просто пишут нубы, которым не хватает мозгов подобрать подходящую страту.
    #97   Ketchup @ 10.04.07 15:49 [пожаловаться]   
#90 хоть стеночники не в моде но где-то я с тобой согласен Smile
    #99   Udk @ 10.04.07 17:02 [пожаловаться]   
#96 РЕСПЕКТ
Не спорю, большая часть удов-нубы, НО ОНИ ДАЛЕКО НЕ ИМБА!!!
Чем они имба?? Койл+нова? молот просветка и то лучше, или отравленый ножик, корни, манаберн, или барашек, ток, вайп!!
А может они имба изза дестеров! Дык до них добираться как раком до парижа, и они в хлам дорогие плюс ко всему мана -8 в сек, ну конечно имба! А может вирмы? Так да них ече дольше чем до свинксов, и стоят они на МНОГО дароже, и обломать их как 2 пальца ОБОсвальт. А может ИМБА ето мас гарги? Дык мас виверны, или масвертолетики, или масс ястребы, или масс гепорайдеры.А МБ ГУЛИ? Да ето воопче ходячая экспа!Так что как не крути всеравно ну ни как не имбаланс.
А если на счот того что за и про них не прияитно играть, то так же можно пристать к пида*асам-лесофилам, или к везденетонущему зеленому дерь*у!
Я не хочу сказать что эльфы, хумы, орки - ЗЛО(нежить-зл0 Confused ) Я хочу скахать что уды тоже достоины на существование!
    #100   MaxiM[pg.ru] @ 10.04.07 17:44 [пожаловаться]   
98
thx
    #101   pechkin86 @ 10.04.07 18:03 [пожаловаться]   
88 pg.ru не пройдёт.!
    #102   SFoS.h1tman @ 10.04.07 18:04 [пожаловаться]   
#101 )))))))))
    #103   so0kser @ 15.04.07 17:08 [пожаловаться]   
не знал, в какую тему лучше было отписать...
только что смотрел игру focus'a против reign'a на echoisles в рамках starwarsпомоему там балансом и не пахло
у орка в начале боя лимит был 70, у уд - 57, и уд в итоге выиграл
уд - самая имбовая раса в игре и надо быть просто чморотой убогой, чтобы имея в руках эту долбанную имбу, умудрятся проигрывать остальным рассам
мне насрать что всякие уроды по этому поводу начнут вякать, типа попробуй сам за уд поиграть, это говорит только о том, что вы нихера из себя аюсолютно не представляете...
    #104   J4S)Nick @ 15.04.07 17:19 [пожаловаться]   
#1 1) 2) 3) - ЛоЛ опять отмазы типа юнит имба или имба расса или ещё идеальная страта....
    #105   so0kser @ 15.04.07 18:13 [пожаловаться]   
ха-ха, дебилизм продолжается!
теперь повержен дак на сикрет валей этим рейгном...
надо было смотреть эту игру...
так кто там говорил что орк не испытывает проблем с УД?
    #106   CTACO @ 15.04.07 18:29 [пожаловаться]   
Полностью солидарен с мнениями, высказынными в приведённых выше цытатах. Андедов презираю не как игроков, или даже людей, а как живых организмов. Оставьте в алтаре у андеда цл и дл, вот тогда можна будед паиграть против тупых ондедегов.
    #107   pechkin86 @ 15.04.07 19:06 [пожаловаться]   
105 орки сейчас испытывают проблемы не с уд а с реигном, который неплохо придрочился.
про попробуйте поиграйте сначала этой рассой говорят только эльфы( "попробуйте поконтрольте этих арчерок" или "попробуй доживи до мишкодриад") и орки( "каждый юнит важен , если ты потерял хоть одного юнита вначале,то ты проиграл")
    #108   wc3.Rush @ 15.04.07 19:57 [пожаловаться]   
#27 voin
Убейся ап стену,кретин.

#58 ViRUS.
С пг.ру что ли?Если я возьму Дх ты со своим Криплордом с базы не выйдешь.
    #109   Jotm.reaper @ 15.04.07 20:11 [пожаловаться]   
не читал всех комментов , но хочу сказать ,что это полный гон , орки , вот кто стоит здесь особняком , все расы часто обьединяются т.к. -> уд+нэ = гг зачастую ...
эльфы ненавидят орков , потому что попросту знают , что это если не явная имба , то точно - скрытая , уды просто не любят орков , не знаю , может иногда побаиваются , а может считают глупой расой , хумы , явная имба ,ну тут орки , как и в случае с эльфами , не любят хумов , это ИМБА ! оссобенно на определённых картах (например низины) .
Те , кто поддерживают мою точку зрения , то давайте соберёмся и создадим чисто орковский клан . принятие в клан не ниже 25 лвла будет .
    #110   Ricin @ 15.04.07 20:16 [пожаловаться]   
Люблю нежить. Терпеть не могу эльфов (кроме темных из Линейки Very Happy), людишек и орков. И стиль игры тут непричем. Просто нравится всякая гадость и всё Very Happy В варик играю за нежить, в старик за зергов, в вархэмер за некроном или хаос Very Happy Го-го-го, нежить!! Да падут смазливые эльфы и противные людишки!!! Very Happy
    #111   Jotm.reaper @ 15.04.07 20:18 [пожаловаться]   
кстати , всем , кто не знает максимку . тем сообщаю , этот человек сначала гонит , потом когда ему говорят пойдём туда , тебе вкатим , он начинает отнекиваться , а когда его всё таки вынимают из дома , он бежит так , как будто в олимпийскую сборную страну хочет , на пг его все засирали(ну клоун , что ещё сказать) , вот он сюда и перебрался , хочет получить уважение , самоутвердиться .
    #112   wc3.Rush @ 15.04.07 20:26 [пожаловаться]   
#109 Paladin.

А смысл клан создавать?Будет что то типа "Мы орки,мы всех ненавидим",да?

В целом кстати ты верно написал.Хочу лишь от себя добавить:
что Орки боятся кастеро-суммонов хумана,дестров/фростов,эльфийских таллонов/мишек.
Хумы сетки-хекс-херокилла,дестров,новакойла,мишек и конечно же Панды.
Андедам не нравятся танки,товерабуз,Классика в исполнении орка,дриады,Панда.
Эльфам не нравятся абузы в исполнении орка и хума,виспоубийство гаргами.


Так что баланс есть и нех хныкать.Есть моменты,где кому то чуть легче,но таких очень мало.А в целом результат игры,полностью зависит от ее начала.Если ты дал поставить хуму эксп и наклепать танков,то тэто не имба,а отсутствие или недостаток у тебя чего либо(мози/макро).
И вообще все так называемые "имбы" состоят сейчас в картах.А баланс сил юнитов я считаю нормальным...
    #113   Jotm.reaper @ 15.04.07 20:34 [пожаловаться]   
Почему сразу же ненавидим ?
Просто клан , где все будут относиться к друг другу с уважением , каждый сможет спросить совета , ведь мы же все орки , насчётлиг ничего не обещаю , но хорошее отношение гарантирую . Very Happy
    #115   Madfish @ 15.04.07 20:44 [пожаловаться]   
А мне ненравятся анманеры, и которые играют по анманерски. А так какая разница какая расса?
    #116   milkabuser @ 15.04.07 20:50 [пожаловаться]   
Если каким эльфам интересно на сайте оч клевая репа Moon'a vs Happy. Там сразу видно во что можно этот матчап эльф на уд превратить. Качайте. Смотрите.
    #117   wc3.Rush @ 15.04.07 21:33 [пожаловаться]   
#116 milkabuser

Ну и во что же его можно превратить?
ЗЫ.Если Мун элементарно круче чем Хэппи,то нех списывать все на имбу.
    #118   FAVORit @ 15.04.07 21:50 [пожаловаться]   
да на гамексе мун отдёргал доолбаного андеда прям как н***й делать! Фов гаргами полетал, поубивал виспов, а итог- 1000000 рублей=38000$ у муна Laughing Laughing Laughing
    #119   pechkin86 @ 16.04.07 02:00 [пожаловаться]   
118 ты видимо этих игр не смотрел.
    #120   Jotm.reaper @ 16.04.07 14:34 [пожаловаться]   
#119 походу так и есть

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: ШЭЙХ

Потомок фпрозы: Problem, officer?

c1q3: гибочный станок. Инвентарьный номер О_О

c1q3: Аффтар неспистел, и законтрил барика. анально.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Sid Meier's Civilization 5 системные требования, купить игру F1 2010, Mortal Kombat (2011) системные требования, читы для Mafia 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.