ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Jesus- @ 04.04.07 16:35 [пожаловаться]   
Я орк. Иногда застраиваю эльфов. Потому что не очень хочется лезть в гущу базы где деревья атакуют да и к мун-велам поближе... Я лучше выманю эльфа на открытую местность. "Tower Push". Почему же после удачной застройки тебе пишут оскорбительные "tower-noob" или что то в этом роде? а как вы относитесь к Tower-Push'y ?
    #2   RedruM @ 04.04.07 16:38 [пожаловаться]   
Чувак, ты прирожденный хуман. Не слушай никого, застраивай и застраивай
    #3   mmdems @ 04.04.07 16:41 [пожаловаться]   
я тоже так инода делаю када элюф проигрывает в сты4ках можно не жать его выхода в массы и хастроить побыренькому ))) но я считаю это подло ) имхо
    #4   LightingRod @ 04.04.07 16:42 [пожаловаться]   
Я так делаю в 9 из 10 случаев,если есть преимущество походу.
    #5   Reverant] @ 04.04.07 16:54 [пожаловаться]   
Кто как умеет пусть так и играет, подло юзать мэпхак или дропхак, а так для победы все средства хороши.
    #6   Sk1tles @ 04.04.07 16:55 [пожаловаться]   
как говорят в футболе - самое зрелищное в игре - это счёт на табло. Так же и ТР. вроде как грязно, но позволяет выиграть( я сам орк выигрываю эльфов 5 из 10 за счёт тр ) Имхо но Тр рулит.
    #7   LindRes @ 04.04.07 17:01 [пожаловаться]   
а я считаю, что нападь легче чем оборонятся,и в застройке не вижу ничего нубского. Только лохи,которые играть не умеють пишут,что застройка и фокус по героям это нубство, на самом деле и фокусить и застраивать тоже надо уметь,так что забей че бы не писали тебе,я у эльфов на евро 90% игр выйграл через застройку(сам тоже орк)но ща 30 лвл пошли,там сложнее.И всегда помни-если проигравший называется тебя нубом,он сам под него подписывается т.к. только еще больший нуб проиграет нубу Smile
    #9   J4S)Vortex @ 04.04.07 17:50 [пожаловаться]   
Волков бояться в лес не ходить. А товер раш надо упреждать. А не ныть. Хотя депрессию ТР видимо легко может навести, все болезни от нервов господа.
    #10   LindRes @ 05.04.07 01:09 [пожаловаться]   
#8 я рассуждаю из того, что в игре есть баланс, а значит проигрывает тот, у кого скилл меньше. Все просто.Значит если я проигрываю нубу, то следовательно я еще больший нуб. Логично?
    #12   Трусики- @ 05.04.07 01:50 [пожаловаться]   
Когда силы равны, или у тебя преимущество, а гаденыш забивается на базу, и из далека хочет расстрелять тебя там - таких застраивать надо.Пусть сидит меньше Twisted Evil
Единственное, что я так редко делаю, просто влом как то..хотя надобы почаще...
    #20   Rammste1n- @ 05.04.07 08:41 [пожаловаться]   
всегда застариваю эльфов когда вижу что он идёт не в арчерак а в хантерак)!
    #21   main[56] @ 05.04.07 08:43 [пожаловаться]   
я хуман все игры против элфов всегда товер раш из 10 игр у меня 8-9 прлучается Evil or Very Mad
    #22   GERAKL @ 05.04.07 09:26 [пожаловаться]   
to LindRes ты не прав. нуб значит новечёк. когда говорят нуб значит человек имеет меньше скилла чем тот который говорит(есле он не просто балабол) и даже игрок знающий меньше может применить страту которую тот не знает и выиграть.а баланса нету. это можно заметить по тенденции выпускания патчей!
    #23   StarMaker @ 05.04.07 09:27 [пожаловаться]   
Ага мля, и после своего товер рашика спи**ните что талоны или еще чето ибма. Пол года так все и ныли что ельфы имба, а тут как товер раш - это не имба, для победы все способы хорошы.
Умники мля, я не говорю именно про когото, но просто раздрожает ситуация, что если выиграл у когото то пишут "lucker noob" or "fиcking elves!Hate!!". А если проирал и спрашиваеш, мол де же тут имба, то чаще всего редко кто обьяснит, а просто скажут что нуб и все.
ИТОГ: elf win - just fиcking imba ; elf lose - player noob.
Несправедливо просто Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #24   tekkno|kLaime @ 05.04.07 09:30 [пожаловаться]   
Я эльф - застройка бывает разной, бывает, ты проигрываешь ему по микро, теряешь юнитов, т е видно что он вин, но ты уходишь на базу и пытаешься восстановиться. Тут застроить нужно, т к это укоротит игру раза в 2. И мне не мучиться и ему проблем меньше. Такая ситуация еще покатит. НО когда дело совсем наоборот - ты из 4 его грунтов убил 2х и готовишься к решающей атаке, в которой ты точно знаешь что вин его, уходишь покрипиться, закупиться, приходишь домой, все готов нападать и тут- застройка в тени - 6-8 грунтов, 1-2 каты. пусть я разнесу все его войско в открыотм бою, но под бышнями то не смогу, ибо дриады дохнут в 2-4 сек, всей армией фокус на героя - нет героя и тп. в таких случаях я пишу "towernoob" и убиваю очередную мышь об стол(( Да и застройка как способ победы - то есть на т1 хума или орка - имхо скучно... микро мало, фан тока от поднятия проценат на акке, нет души в застройке....
    #25   BET-SweetFan @ 05.04.07 09:45 [пожаловаться]   
говорят tower noob потому что:
1) играть не умеешь по другому поэтому и строишь башни
2) башни имба
3) слишком много оленей сейчас в батле строят башни в каждой игре (недавно застраивали меня 9 игр подряд).
4) И это не интересно играть с оленем который кроме скажем масс грунтов и башен делать ничего не может, скилла требуется 0.1%.

кто там сказал кто как умеет пусть так и играет, это уже тупое задротство, без всякого получения удовольствия от игры, когда ты эльф играешь с хумом на GW и он идёт в масс танки, с масс нычками - никакого удовольствия поверьте мне, + карта большая, везде нычки прекращать не успеваешь. + танки на базе, если не дурак то сообразишь что нужно брать виспов и ставить так чтоб к мейну не подошли, а дальше происходит следующее, хум строит масс грифонов, мочит главку и гг, хиппо не помогут, ибо есть ястребы, протекторы тоже, эльфы имба? олололо
    #27   Golak @ 05.04.07 12:44 [пожаловаться]   
#25

а что есть скилл для тебя? Ты еще веришь в имбу?
Если на GW хум идет в танки, и выносит эльфа, гарантирую что он получает удовольствие =) Или ты считаешь что игра в удовольстви это чистое поле и армия на армию?
    #28   Ketchup @ 05.04.07 12:46 [пожаловаться]   
когда вы уже поймёте, что подлого в варе не бывает
    #29   uru-ru @ 05.04.07 12:55 [пожаловаться]   
Я уд и то эльфов застраиваю, так что это расса создана для того что бы ее застраивали, имхо иначе имба дриады, имба мишки, имба дх и .т.д. масс имбы короче"
    #30   Reverant] @ 05.04.07 13:04 [пожаловаться]   
#25 Ты не прав в корне. 1) Как это играть не умеешь, зато строишь башни и выигрываешь? Значит все-таки человек умеет играть и пользуется тем, что у него превосходство над тобой и начинает застраивать тебя. Если ты не можешь это законтрить - это твои проблемы и не надо орать, что он товер нуб. Тебе же никто не мешает застраивать. 2) Башни имба. Ну тут нечего комментировать. 3) Ну если тебя застраивали 9 игр подряд а ты не смог отбиться, то сам понимаешь, что проблема в тебе и в том, что ты не можешь научится контрить это. 4) Скилла,как ты говоришь требуется 0,1%, но как я понимаю противник все-таки иногда или часто обыгрывает тебя так? Значит у тебя скилла еще меньше. И хватит ныть, как сказал #28, подлого в варе не бывает, правда кроме читерства.
    #31   Lion_22 @ 05.04.07 13:10 [пожаловаться]   
Сыграйте с хумом на теренасе орками и попробуйте отбиться от товер раша с фл и юнитами 3-4 и я посмотрю +они приходят и приходят.....=луз есть дофига причин почему луз.1армия и так есть так что там по микро идёт перекантришь а товерс уже готовы.2.вывести рабов в бой а хум сразу фокус рабов тоесть элементали фл сразу размножаються.3.товерс будут готовы 100% и ты проиграл полюбасу.
    #32   ExPeL @ 05.04.07 13:13 [пожаловаться]   
Блин вот и получается что в б.нете все думают как №29. 10 игр меня пытались застроить 6 раз, 2 раза танки на GW и один раз Нубо уд с милионм upgr зигов фаст т3 и пачка драконов с 4 мясниками и героями первого лвл. В итоге выйграл одни танки и 3 застройки и одну норм игру! Классная тенденция пошла короче заабузить эльфа!
    #33   Method!Raze @ 05.04.07 13:13 [пожаловаться]   
#29 Если ты можешь застроить эльфа значит ты играешь с нубами )) а из этого следует что ты сам нуб )) просто УДами невозможно застроить Эльфа, взрываешь виспа и этот наглый УД сочнососет.
    #34   Ketchup @ 05.04.07 13:17 [пожаловаться]   
#30 не ну конечно я читерство не беру, я имею виду страты и стильи игры
    #35   Iluhaha2 @ 05.04.07 13:18 [пожаловаться]   
я помню игру, после которой я просто чуть не помер от смеха: я уд вс хум, я качаюсь ставлю нычки, он тусует на базе. прихожу к нему а у него 42345254 вышек на базе и 3 мастерских пыхтят( :winkSmile. ну я возьми и на весь лимит табуреток. прихожу, играю в игру "превратился-высосал-превратился" в итоге которой имею пачку полных маной дестро против куевой хучи вышек...было весело и красиво. короч я вин. он пишет "f.cked mass destro noob" - смеялсо
    #36   Golak @ 05.04.07 13:18 [пожаловаться]   
#28
нет-нет подлое в варе есть - башни,райдеры,танки,гарги,панда,дестры,коил+нова,дх,мишкодриады,посохи... черт в варе все подло. Не играйте в вар! =)
    #37   Ketchup @ 05.04.07 13:19 [пожаловаться]   
#33 ха...за базар, видел я как-тот на 1.20 демку госус когда застроил эльфа уд, так что не бзди, лучше сыграй с ним и посмотрите кто из вас нуб
    #38   Ketchup @ 05.04.07 13:20 [пожаловаться]   
#36 я даже комментировать не буду
    #40   fair.ZoiD @ 05.04.07 14:09 [пожаловаться]   
Чтобы выграть нужно использовать все возможности игры, в том числе и башни.


Но, мля, реально бесит, когда у хума башню строят 6 рабов за пару секунд или вообще башня из магаза, а пока она грейдится, все эти рабы ее еще и чинят. Evil or Very Mad
    #41   Ketchup @ 05.04.07 14:11 [пожаловаться]   
ты видел игру забыл кто хум вс орк на лт ? он дал достроитьтся всем башням, их было штук 6, но затем с помощьдю одноц вышки и кат он вынес все башни а затем и хума..вот так вот
    #43   fair.ZoiD @ 05.04.07 14:13 [пожаловаться]   
Я игру не видел, но одно дело, когда хум у себя строит башни, а другой дело, когда у тебя на базе, и футами со щитами сносит норы, каты, etc..
    #46   Grubsterismygod @ 05.04.07 18:36 [пожаловаться]   
в4ера пробовал застроить треша его аов построились раньше Sad
    #47   LightingRod @ 05.04.07 18:39 [пожаловаться]   
#25
А тогда эльфы ленивые нубы которые вместо того чтоб замикрить юнита или героя,портуют его стафом.
    #48   CASEY @ 05.04.07 18:53 [пожаловаться]   
Товер раш, делают только нубы, у которых фантазии не на что не хватает.
Лучше задрачивать микро,
но кто выигрывает ТР гл дальше ^^
    #49   aka4ER @ 05.04.07 18:56 [пожаловаться]   
#48
пастояные игры эльфов в медведодриад тожэ не ахти скока фантазии надо Rolling Eyes
    #50   ExL.W0land @ 05.04.07 19:08 [пожаловаться]   
Три хума кряду, все с тр., пара эльфов масс мишки, все заебся теперь всех
застраиваю, и что главное я стал выигрывать!!!
    #51   BET-SweetFan @ 05.04.07 19:12 [пожаловаться]   
лень отвечать на кучу комментов к тому же уже всё сказал
    #52   FoBiNhO @ 05.04.07 23:49 [пожаловаться]   
Меня в батле хьмы застраивают в 10 играх из 10. Sad
Правда бывает что я их застраиваю это както веселей.Хьюм ведь не будет ждать от орка застройки Razz
    #53   Ketchup @ 06.04.07 00:07 [пожаловаться]   
#52 да элемент неожиданности свою роль играет Smile
    #54   BET-SweetFan @ 06.04.07 00:09 [пожаловаться]   
теперь куча придурков ещё и танки против эльфа строят
с масс башнями
а когда эльф отбвается от танков строятся масс грифоны
страта выигрышная 100%
баланс?
и как к этому нормально относиться? вы говорите что я не прав по поводу того что это не fun? лол какой может быть фан если скажем ты хум тебе дают эльфа 5 раз подряд в ладдере и все 5 раз ты играешь с танками по 50 минут, и масс башнями, выслушивая от эльфа какой ты идиот, это fun? ну извените..

вот был бы у меня киберпортал.. всех бы банил за одно слово имба.. и т.п.
    #55   Ketchup @ 06.04.07 00:10 [пожаловаться]   
Run, motherf*ckin,run
    #56   feet2007 @ 06.04.07 00:17 [пожаловаться]   
кстате что бы вы сказали если бы вас застроили в стиле тэйкера в ладере
я бы назвал крысой, но почиму всем нравиться это ''крысячничество''в исполнени тэйкера
    #57   Spell @ 06.04.07 00:34 [пожаловаться]   
Вот что я вам скажу,главное выиграть,а какими путями неважно!!это всеволиж игра...
    #58   Ghostby @ 06.04.07 02:22 [пожаловаться]   
+1 к вышесказанному, застраивай и не слушай никого. Ворчливые нубы будут всегда =)
    #59   J4S|OIiver @ 06.04.07 09:59 [пожаловаться]   
У меня немного иного рода ситуации, я застраиваю в тех случаях если мне попадаются игроки с маленьким статом или левелом т.к. на них время терять не охота,, а застройка лучший способ быстро отвязаться от скучной и затяжной игры... пишу No more time и все
    #60   Трусики- @ 06.04.07 10:14 [пожаловаться]   
ХМ.. на теранасе против хума я стал задумываться что бы вначале игры ставить 2 товерки....Сам орк...потому что надоело уже, надо попробовать.
Парни кто нить подскажите как грамотно застроить эльфа на т1 Twisted Evil
    #61   OMGLOL @ 06.04.07 10:47 [пожаловаться]   
#31 Вчера была игра грубого против какого то америкоса хумана! Посмотри вторую и третью игры, там застройка с ФЛ на т2. Грубый выиграл оба раза. Посмотри полезно для восприятия как отбиваться.
З.Ы. Если вкраце нагибаешь героев, строишь каты и 1-2 своих товеров!
    #62   J4S|OIiver @ 07.04.07 00:29 [пожаловаться]   
я гдейто писал как застроить эльфа на т1, короче ФС+ 4 гранта+ 2 ХХ
    #63   1fall.Nce @ 07.04.07 16:25 [пожаловаться]   
#33 ? ты совсем глупый чтоли.... если в проплейкапе застроили в кафно титана напса или кого там то что они теперь нубы?=) просто хорошая разведка и 100% тайминг решает все даже имба грантов с катами и даже ам с фл с хумтоверс =))
    #64   SoundSmoker @ 07.04.07 16:29 [пожаловаться]   
не читал всё ! но ! я хуман и застраиваю в 1 из 10 случаев ! ... так бы и пи**ил еб**ых орков застройщиков !!!!!!!!
    #65   SoundSmoker @ 07.04.07 16:30 [пожаловаться]   
хотя когда меня вин какими нибуд вивернами.. я всегда напишу gg !
    #66   Ab-Lammerman @ 07.04.07 16:41 [пожаловаться]   
да орки реально задолбали, я хоть и проигрываю им не часто, но сам факт того, что любой прокачаный герой орка (впрочем как и уда) может в одиночку урыть всю армию хума меня просто убивает.
    #69   Madfish @ 08.04.07 12:11 [пожаловаться]   
А мое мнение такое по тр: Если нубы из подтишка застраивают в тени то да, это полное нубство но и контрить это не очень сложно(за орков) Smile А когда ты налетаеш на базу эльфа махаешся с ним и забориш его то вообще есть какое то приимущество - это есть не нубство т.к. если отобьешся то у тебя будет большое преимущество перед застройщиком. А насчет того что вышки имба: Сыграй раз 30+ против товер раша и научишся контрить.
    #70   Pernambukano @ 08.04.07 12:15 [пожаловаться]   
если в игре предусмотрено что можна застраивать кого либо чем либо, то врядли это можна назвать западлом.кто как хочет так и рубится.
    #71   tekkno|kLaime @ 24.04.07 18:46 [пожаловаться]   
2 27 - имбы сейчас нет, тока башни иногда добивают. а так то норм. для меня фан от игры - чисто поле 2 армии приблиз одинаковые и МИКРО! вот когда я вин по делу, а не случайно - вот это мне нравится.

2 47 то есть типа чтобы не прослыть ленивым нубом мне надо забить на стафф? и хумов подобный есть - им тоже забить? глупая мысль имхо
    #72   Pawner.Owner @ 24.04.07 18:56 [пожаловаться]   
очень давно лол был: на Теренасе прибегаю ДК харрасить хума, смотрю его нигде нет, ну я ДК бегаю, гулями криплюсь.. прибегаю обратно на базу, смотрю - этот чмошник меня башнями уже застроил ))) ну я естественно alt +q+q, больше на эту подляну не попадаюсь
    #73   ExPeL @ 24.04.07 19:10 [пожаловаться]   
Я бы долго ржал если б Гитлер застроил Москву ночью. И не надо было б долгих баталий.
    #74   Immortal-Helmet @ 24.04.07 19:14 [пожаловаться]   
Чтобы застроить нужно много умения так что не слушай нубов!
    #75   Ilovefox @ 24.04.07 19:15 [пожаловаться]   
Уххх еле осилил...много бреда написано.. Laughing
Хулиган застраивать пытался Люцифера...Хулиган тогда тоже нуб?..и ваще ТР это норм..сам Undead и стараюсь в игре обходится без вышек=)макс 1 нерубка вот и все..
#32 ты хоть подумай прежде чем писать))) Пачка вирмов + 4 абома..тт..как раз 100 лимита Laughingа где герои?или он без героев тебя вин?
    #76   МУН СЦУКА СКАЯ не КОНЧИЛ Т_т @ 24.04.07 19:22 [пожаловаться]   
Мое личное отношение к ТР: с одной стороны это подло, но, как сказал hellDrone - это война.
ЗЫ никогда по-настоящему не считал такого человека нубом(раньше да, было...) если проиграл-твои проблемы, НО очень трудно это признавать и если ты не смог отбиться, значит у тебя мало опыта, ты не можешь подобрать контру, опять же - ТВОИ проблемы
ЗЗЫ сам эльф - застраивают постоянно... Sad Surprised Evil or Very Mad
    #77   VoloD @ 24.04.07 19:45 [пожаловаться]   
я например вобще непредставляю как орк может отбится на ехо от застройки ,когда хум приходит в самом начале игры
    #78   wc3.Rush @ 24.04.07 20:04 [пожаловаться]   
Я эльф.Раньше нихрена не умел отбиваться от орочьей застройки.Нервничал,незнал че делать.Потом просто тупо сел,создал акк,поиграл орками,позастраивал теми способами,которые не мог законтрить и все.Понял что и как делать,что бы не застроили.В итоге если играю разогретым и в хорошем настроении,то от застройки почти всегда отбиваюсь.
    #79   Warrior-Moon. @ 24.04.07 21:41 [пожаловаться]   
кстати,мой нубский совет лучше застройку не практиковать,ибо уже на высоком уровне застраивать бесполезно там игра совсем другая,сложно застроить о,а особенно на турнирах где 45 лвл ++,но конечно бывают исключение но это скорее редкость,так что лучше хуму на тиер2 ставить нычку а не бежать застраивать
P.S нужно сначало фокус по герою а потом килять рабов ... имхо хотя я отбиваюсь 5050
    #80   K_FoR @ 24.04.07 22:10 [пожаловаться]   
#79 ты Скаю скажы что на высоком уровне застройка не работает
    #81   psydnbtechno_ @ 24.04.07 22:14 [пожаловаться]   
#79
И тоду
    #82   wc3.Rush @ 24.04.07 22:17 [пожаловаться]   
-АПЧХИ!!!
-Будь здоров
-Спасибо
-Не за что
-real thx
- Arrow
    #83   maryach3 @ 24.04.07 22:18 [пожаловаться]   
towers powa -.-
    #84   Warrior-Moon. @ 24.04.07 22:24 [пожаловаться]   
#80 Sky это скай он бог,но и он редко когда застравивал муна
а тод тавит эксп на тиер2,вспомните акап на тм крео вс тода,тод там ставит нычку!
    #85   W1djer @ 24.04.07 22:40 [пожаловаться]   
Я ваще начал застраивать после того как глупые и тупые эльфы только и могут играть как в масс хантрес или мишки+дриады. поэтому и застраиваю т.к хантресы и дриады мрут в щитаные секунды. но блин меня бесит когда разные мудло застраивают пол базы ...особенно альянс и уд один ману палит другой тормозит всех и так каждый из них строит по 4-5 вышек на базе . .на своей всмысле
    #86   HarD[oNe] @ 24.04.07 22:46 [пожаловаться]   
Когда идёт застройка игра теряет свой вкус и интерес, неинтересно играть когда идёт не игра а сплошной абуз, я личноиграю против абуза только потому, что хочу надрать зад тому хмырю который абузит, кайфа же от игры я не получаю...Я например принципиально НИКОГДА не строю таверов, могу построить масс АОВ но не товеров.Товеры для задротов, норм игроки играют в микро,
    #87   4k-wish @ 24.04.07 22:58 [пожаловаться]   
имхо играть за НЕ через дх+панда+мишки+дриады легче чем застраивать
    #88   sb.Dixon @ 25.04.07 08:34 [пожаловаться]   
Мда не ожидал....
Я тр= +
Меня тр= -
Я вин= +
Я луз= -
Все относительно,как поступать и что делать решает каждый сам ето личное мнение и все дело в психике!Сходите к психологу и скажите что меня бесит ТР)))я думаю будет смешно!И еще если ты ладерный игрок и не собираешься подниматься выше УМЕЙ ПРОИГРЫВАТЬ!П.С.стрес от тупо слузаной игры убивает гуд настроение нах
    #89   свобода_быть_собой @ 25.04.07 08:56 [пожаловаться]   
Какой-то обреченный народ тут собрался, ныть из-за того, что его обыгрывают по всем правилам и называть другого при этом нубом. Как человек, посторонний к вару, могу сказать, подбирайте сопли неудачники и тренируйтесь. Трепа больше, чем дела.
    #90   cezii133 @ 25.04.07 22:10 [пожаловаться]   
Посмотрите, мне эта демка показалась поучительной:
http://wcreplays.com/replays.php?get=10690&R=2
    #92   cezii133 @ 26.04.07 00:55 [пожаловаться]   
http://wcreplays.com/replays.php?get=10715&R=2
http://wcreplays.com/replays.php?get=10716&R=2
    #93   cezii133 @ 28.04.07 15:08 [пожаловаться]   
нубская игра с экспой орка на базе хума
http://nilb.narod.ru/war3/exp_at_human_base.w3g
    #94   (= MedveD =) @ 05.08.07 14:33 [пожаловаться]   
пусть эльфы строят мишек и неподалёку колодцы, и пипец башням
    #95   Ketchup @ 05.08.07 14:45 [пожаловаться]   
Do iT !! What u waiting for ? Do IT!
    #96   [EmiNeM] @ 05.08.07 14:47 [пожаловаться]   
а меня прикалывает застраивать пох за какую рассу, главное получать удовольствие от игры Very Happy так радует когды эльфы проигрывая пишут типа fu*king imba towers, orcs is imba, how elf can win vs tower? ahahaha реально радует. пусть хоть раз поплачут
    #97   shimabukuro @ 05.08.07 14:53 [пожаловаться]   
я заметил если орками убиваешь эльфа в калл, то они пишут что orcs is imba Shocked
    #98   Ketchup @ 05.08.07 14:58 [пожаловаться]   
#96 +1 чувак тока что хотел это написать, чуть ли не слово в слово !
    #99   ImbaElf @ 05.08.07 15:31 [пожаловаться]   
мое мнение об ТР- можно иногда чтоб разогнать скуку Very Happy
что касается людей говорящих что эльфы играют всегда дх+панда+дриады+мишки не играйте в вар задрали ныть!!!точно так же
ОРК: бм+шх+гранты+райдеры+спирит волкеры!
УД:дк+лич+финды+дестры+вирмы)
ХУМ:АМ+МК+рифлы+кастеры
ВСЕ!!! это самые распостраненные стратегии за эти расы-так же как за эльфов дз+панда+дриады+мишки....
p.s. застраивйте на здоровье))) и имбы нет(если не считать рук)
и не смотрите на мой ник( я эльф)
    #101   slowmotion @ 06.08.07 02:23 [пожаловаться]   
Хмм... МЕня тож фишка прикалывает, ну ладно когда меня застраивают орки, или хумы играют на картах типо ТМ или ГВ через 100 вышек экспы танки и грифоны. НЕ спорю не сильно приятно играть против таких, но самое прикольно это когда ты контришь эти таревы или масс вышки и тебе в конце пишут Lucker noob!
Я такого не понимаю....
    #102   1nfallibLe.hardcOre @ 06.08.07 02:38 [пожаловаться]   
Для всех кто говорит, что победа должна быть любой ценой и Товер Раш это не подло, вспомните А.Гитлера и "Блокаду Лененграда"
    #103   1nfallibLe.hardcOre @ 06.08.07 02:39 [пожаловаться]   
Exclamation
    #104   Tratatastyle @ 06.08.07 02:48 [пожаловаться]   
Раньше играл орком и всех эльфов внаглую строил ФС+Тинкер+5грантов....70% побед над ущастыми Cool, просто гордость... А теперь играю эльфом, и ненавижу ублюдков строителей... Хотя орков которые внаглую забегают к тебе и начинают строить уважаю... а кто в тени как краса строит ненавижу Twisted Evil
    #105   ProMakersYrl0ss @ 06.08.07 02:48 [пожаловаться]   
в голове моей опилки не беда я пойду застрою эльфа дадададада
P.s гимн хумана
    #107   InsjKe @ 06.08.07 02:58 [пожаловаться]   
#99

Никогда не думал, что пущу этот смайл ->->->-> [стена]

Распишу тогда хоть стандарты удов.

ХУМ - Дк+панда + масс дестрс (против экспанда)
ХУМ - Дк+лич+жук + гули + абомы + табуретки + дестры (рифлкаст)
ОРК - Дк+лич+Жук + финды+ табуретки + дестры (против наземной армии и частично воздушной)
ОРК - Дк+Лич+Гули+Дестры (Против сугубо наземной армии)
ОРК - Дк+лич + гули + финды + табуретки (против масс вивернс) если первый фс - то еще и дестр
МИРРОР - Соло лич до 5 лвл + дк + масс гаргуль
ЭЛЬФ - Дк-нага+лич+абомы+финды+табуретки (против биста с мас дриадами)
ЭЛЬФ - Дк+лич+гулегарги+табуретки (Против идущего в мишкодриад)

Это только уд. Если ошибся, извините.

К слову про тему - без хорошего тайминга ТР очень сложно сделать, ведь большая часть их успешных - это застройка в тот период, когда у врага меньше всего шансев её остановить. (скажем переход у эльфа на второй или третий тир при уходе в мишкодриад)

Тупая затройка в рандомный момент в стиле - построил , еще башни поближе, чтобы доставало - жестко пресекается например харасом на базе застройщика.
    #109   Kopper @ 06.08.07 03:45 [пожаловаться]   
#54 особенно мне понравилось твое недоумение по поводу "выслушивая от эльфа какой ты идиот" - дескать, это fun? Да, я глубоко убежден, что вопли урода, вопящего от бессилия, когда ты его убиваешь медленно и издевательски - это фан и море позитива. Уверен, для большинства вменяемых игроков так оно и есть.
    #110   JustMacrennery @ 06.08.07 04:19 [пожаловаться]   
#102 1) не Лененград, а Ленинград (не позорся)
2) нашел с чем варик сравнить, ты бы еще игру в масс експ сравнил бы с "холодной войной", это игра, а не Вторая мировая.
3) как сказал уд SDmK "imba hand's", руки из попы ростут, что результат страдает мышка.
4) запомните рас и навсегла, вбейте себе в голову!!! имбы НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!
5) если вы до сих пор считаете, что имба есть, играйте плз за имбу, и плз не е*ите мозги. Exclamation
    #111   JustMacrennery @ 06.08.07 04:21 [пожаловаться]   
да я уд
    #112   InsjKe @ 06.08.07 04:45 [пожаловаться]   
#108

Рассуждение обывателя.

[когда вы прибегаете у вас армия такаеже как и у застраевомого. + строящиеся вышки]

Если это только тайминговый застрой. (к примеру начало тир2 у уда, переходы с тира на тир у эльфа, переход на тир2 у орка)

На остальных порах как я уже сказал, крысу-затройщика в тени можно законтрить харасом его лесорубов.

[Для того что бы отбиться надо примерно за 40 секунд разнести армию и снести вышки]
Еслиб так действовали эльфы, то я не уверен бы, что на чемпах с игроками-хуманами в топе былиб эльфы вообще. Эльф строит АоВешки, дабы чтобы они брали на себя огонь вышек.

[Если застройку делает хум то у него 6-7 футов со щитами ам и нага у эльфа две дриады димка и нага. + у хума три-четыре вышки строящиеся]

А вот это реально самое жопное.Хотя ты забыл указать 6 арчей, которая на эту пору - самая главная надежда, благо 200 процентов урона по грейдащимся вышкам.Да и всесто наги часто берут панду.

P.S.Из твоего вывода следует, что такие как Мун , Крео и Ремайнд как минимум в два раза сильнее всяких Скаев, Тодов и Нилков. )
    #113   JustMacrennery @ 06.08.07 04:57 [пожаловаться]   
Нам тут парни говорят,
"Имба! Тавер! Масс! Абузер!"
Просьбя мозги не е*ать,
про имбу говорит лиш лузер!

Мол "застроил и крутой!"
Мол "контролить тут не надо!"
Не отбился, Бог с тобой,
проиграл, ну что ж, ну ладно.

Если в имбу ты поверил,
значит ты мозги похерил!

"К каждой страте нужен скил."
- Так сам Грабби говорил.

Если ты отбиться смог,
значит скилл у тебя в прок.
Если не отбился ты,
значит напиши "джи джи."

Ты на лбу се заруби,
то что имбы нету в варе!
"Все застройщики нубы"
- Это вам лохи сказали.
    #114   Waterfall @ 06.08.07 05:03 [пожаловаться]   
Есть только 1 матч ап который просто не реально сложно выиграть, это эльф вс хум на ТР и ближние респы.
А так против танков так вообще все до безобразия просто, строишь 4 балисты и сносишь евоный мэйн, если не удалось то со 2 тиера тупо гонятся балисты+арчеры+талона+гипогрифы дабы законтрить и танки и грифонов.
    #115   slowmotion @ 06.08.07 13:09 [пожаловаться]   
2 114
Это ты на каком уровне рассуждаешь?? Типо любой норм хум такой чайный. Любой норм хум, идущий в танки, поставив эксп, только впуть разрулит тебя, если ты допустишь несколько небольших ошибок.
"А так против танков так вообще все до безобразия просто" ТЫ посмотри финал Муна со Скаем на ТМ, а потом ответь мне, неужели все так просто??? ....
    #116   ImbaElf @ 07.08.07 13:06 [пожаловаться]   
#107 cам убейся об стену я написал стратегии которыми можно играть против всех!(то бишь саме распостраненные!!)
смари стратегии эльфа
вс хум: соло панды)+арчи+дриады+медведы
вс хум: др(дх)+нага(панда)+арчи+ханты+дриады+медведы)
вс орк: дх+бист+тинкер+арчи+талоны
вс орк: бист+арчи+ханты+застройка
вс орк:кипер+бист+ханты+медведы
вс орк: дх+бист+ханты+дриады+медведы
вс эльф:приста+ханты(арчи)+балисты(возможна застройка до баллист!)
вс эльф:дх+нага+арчи+талоны
вс эльф:дх+нага(кипер)+арчи+мишки+дриады
вс эльф:дх+арчи>>>арчи на гиппо+химеры
вс уд: варденка+панда+арчи+талоны+гиппо+химер(если нужны)
вс уд: дх+панда(приста)+арчи+талоны(масс апгрейды+масс нычки)
вс уд:дх+панда+арчи+дриады+медведы
вс уд: бист+панда+арчи+масс дриады

ВОТ ТЕБЕ САМЫЕ СТРАТЫ ЗА ЭЛЬФОВ!!!! Cool
    #117   HIIH.DarK_zEal @ 07.08.07 13:26 [пожаловаться]   
#115 Хахахах! Нет ничего проще! Сам играл за эльфов несколько раз и на ЛТ меня хум пытался вынести танками! Бугагага! Я ржал! Просто построй 5-6 кат против его 20 танков и все! Он тебе до барака доехать не успеет! А дальше машками и дх (варден не важно кто) давишь! Усе. Каты будут свободно сносить его башенки!

-------------------
http://www.HellHunters.clan.su
    #119   HIIH.DarK_zEal @ 07.08.07 17:11 [пожаловаться]   
ХУм и не должен дать достроить до 100... Wink

-------------------
http://www.HellHunters.clan.su

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: Pentagram

Arazi:

4ell: gamer жалко что он больше не играет (

c1q3: дота тим


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Prince of Persia (2008) дата выхода, демо игры Crysis 2, Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 системные требования, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 patch



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.