ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Spell @ 03.02.07 02:23 [пожаловаться]   
короче в варике 4 месяца неплохое микро и тд,но весь прикол в том что немогу просто на него забить.,просто сказть нет.Все равно каждый день сажусь вкл Комп запускаЮ нет,варик и понеслась,как от избавится от него??Я знаю,что нечего недобьюсь в про гамах,но все равно мой мозг и что самое тупое руки хотят варик!Я как нарик помешался,даже сестра говорит и друзья!А мне ведь тока 17,универ дева есть,тоже скоро меня пошлет! что делать народ помогите плиз как отвезатся от него?????Я как комп уже каждый день часов по15 играю и ложуся в 3-4-5-6 ночи!Мне кажется все из-за груба ,муна ,я насмотрелся вод реп,и вот захотелось из порвать........Я в варик выигрывал и 46 левел хотя у самого 17,и много кого.Делал стату 100процентную 13:0!!Но все хочу завязать не получается........Народ я не задрот Я ИГРАЮ ГОЛОВОЙ ,у меня много друзей(на которых я забил),у меня есть баба,у меня есть ....ну все что нужно нормальнму челу...НО Я САМ НЕ ПОЙМУ ЧТО В ВАРИКЕ ТАКОГО ПИЗД...ОГО!!!ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДА СТЕБАТСЯ ЭТО ВСЕ РЕЬЕЗНО,Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ,КТО УЖЕ БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.
    #2   JaM @ 03.02.07 02:30 [пожаловаться]   
У меня друг начал играть в рулетку и в покер... Помогло Smile А мне - не помогает ^^ Утром учеба, днем рулетка, автоматы и т.п, вечером и ночью - вар
    #4   Re-Venger @ 03.02.07 02:32 [пожаловаться]   
Твой синдром лечися временем и лузами. Да, и проблема похожа на то..., как маленький мальчик ворует конфетки у родителей и ему стыдно за это. Хочешь стать про? Стань им! Не сможешь - варик тебя достанет, что и требовалось.
    #5   Spell @ 03.02.07 02:34 [пожаловаться]   
СПАСИБО Я ОБ ЭТОМ ДУМАЛ,НО ПОЧЕМУ ТО РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ,Я ДУМАЮ ПРОСТО НАДА СМОТРЕТЬ КАК ВСЕ ИГРАЮТ ПОКА САМ НЕ РАЗУЧУСЬ ИГРАТЬ ТОГДА Я ДУМАЮ ОНМНЕ ПРАТИВЕН СТАНЕТ И ЕГО ТОЧНО УДАЛЮ"!
    #6   inGaming.fagot @ 03.02.07 02:38 [пожаловаться]   
Всё дело в стопроцентном стате(как ты выразился)... На вар можно забить, только если ты сделал 20-0, а тебе до этого ещё месяца полтора игры, как минимум...
    #7   Spell @ 03.02.07 02:39 [пожаловаться]   
НЕ РЕАЛЬНО Я КУРЮ ПЬЮ ,НО У МЕНЯ НИКАДА НЕ БЫЛО ТАКОЙ ЗАВИСИМОСТИ КАК ОТ ЭТОГО war3.Как тока я нашел этот сайт, я понял что мегапро мне некада нестать,потомучто нада отдать год жизни этойй игре,и просто жить им.
    #8   Alex_II @ 03.02.07 02:39 [пожаловаться]   
Эх, мне вот варик уже 5 лет покоя не дает) хоть в него уже и не играю, но все равно не могу не следить за новастями и не смотреть демки)))

А как избавиться, просто возьми и волевым решением удали его нах) и гуляй с друзьями и подругой, посторайся отвлечься... Хорошо, что ты понимаеш сейчас, что варик не чего тебе не даст, значит и бросать надо сейчас, потом будет намного сложнее...
    #9   San[one]a @ 03.02.07 02:40 [пожаловаться]   
Во первых поговори со своей ДЕВУШКОЙ, а не БАБОЙ. Так она тебя 100% пошлет, и как сказал rocketz, жми shift+del. И друзьям скажи чтоб удалили. Репы не смотри, а то когда посмотришь, тебе захочется повторить подвиг госу.
Короче все в твоих руках, было бы желание.
    #10   Spell @ 03.02.07 02:42 [пожаловаться]   
я отвечу я делал 13-0,я ваще помешаный на варе,я просто целыми днями играю в него!!Незнаю что с собой поделать....Я конечно тут ною на форуме,но другого выхода у меня просто нет.
    #11   Spell @ 03.02.07 02:46 [пожаловаться]   
#8 я попробую завтра удалить,но я так тебя понимаю,удалит так долго скачаные воды,репы это жесть конечно,но я тока сейчас понимаю что нада ,а то потом полюбому будет хуже. Спасибо,вы мне очень помогли,надеюсь друзья меня поймут,и будут относится ко мне как прежде....
    #12   K_FoR @ 03.02.07 02:47 [пожаловаться]   
или пробуй стать про или удали вар
    #13   Spell @ 03.02.07 02:48 [пожаловаться]   
в этом то и вся фишка...
    #14   Re-Venger @ 03.02.07 02:51 [пожаловаться]   
Ты потом пожалеешь, честно тебе скажу, потом придётся всё заново устнавливать. Резким действием ты ничего не исправишь, потеря Варика вызовет пустоту, и срочно заполнить её будут сложно. Поэтому надо постепенно это делать. Или до того додрочить, чтобы совсем тошно стало. Смотри не переседи, а то мало ли что. Rolling Eyes
Да, вообще пора бы уже самому за себя решения принимать, потом жалеть будешь, что кого-то послушался. А так ты хоть будешь знать, что это был Твой выбор, это твоя жизнь, с таким же успехом твою судьбу решит кукушка или монетка. Smile Гл, но раз у тебя такая мега-мотивация и силы, я бы на твоём месте рискнул бы стать про. Razz Но всё таки учёбу не стоит бросать, так она является фундаментом стабильности и вообще Варкрафта, совместить вполне реально, притом уже Стар 2 выйдет.
    #15   Alex_II @ 03.02.07 02:53 [пожаловаться]   
№12
Каким про? сколько у нас в стране людей зарабатывает реальные деньги? думаю даже 10ти не будет, а сколько себя сгубило из-за вара? забило на девушек, друзей, учебу скока здоровья варик забрал? или ты думаеш сидеть по 15 часов у компа ночами пройдет безследно на твоем здоровье?
    #16   Властелин_Браблея_[Элита] @ 03.02.07 02:53 [пожаловаться]   
Это же киберспорт: захватывает дух борьбы, соревновательность, факт победы..
Че ты паришься: играй пока хочется и всё
    #18   Spell @ 03.02.07 03:01 [пожаловаться]   
я весь в противаречиях,одни говорят удали(но потом опять продется устанавливать),другие играй пока до блюваты,вот ща сижу за компом меня тресет всего ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ????ПИшу ночью чтобы всякие клоуны не пиз..дели.Я такой сделал вывод что варик и правла как наркотик и я не один такой.нада как то завязывать..Тока как...Огромное всем спасибо за поддепжку я прислушаюсь ко всем коментариям.Пишите плиз как вы выходили с такого положения!!!!!!!Все прочитаю и обдумаю
    #19   Spell @ 03.02.07 03:06 [пожаловаться]   
#14 ты согласен что варик это наркотик??Ты знаешь что наркоманаам помогают люди??Вот помоги,мне это так необходимо.Я знаю что мне 17 , я могу отвечать за свои поступки, и все такое,но немогу я совладать с вариком...я думаю меня поймут.
    #20   Unforbidden @ 03.02.07 03:08 [пожаловаться]   
Да пацаны. Вы все сидите на ЛСД.
    #21   Unforbidden @ 03.02.07 03:08 [пожаловаться]   
Еда и вода со сном это, кстати, тоже наркотик. Вы - наркоманы.
    #23   Unforbidden @ 03.02.07 03:09 [пожаловаться]   
Спел, мой тебе совет. Переходи на более тяжелые наркотики. Подсядь на крэк, затем нюхни клея, ну а потом на героин садись. Про варкрафт забудешь в секунду. Гарантирую.
    #24   Unforbidden @ 03.02.07 03:10 [пожаловаться]   
клоун это ты спелл. Я пишу на русском языке, а ты на каком-то Басурманском. Однако, все свои буквы ты украл из Букваря. Я не ожидал от тебя такого.
    #25   Alex_II @ 03.02.07 03:11 [пожаловаться]   
Spell, я думаю если ты будеш так же играть, то просто скоро твоя девушка поставит тебя перед выбором, либо варик либо она... Поверь мне, в варике ты не чего не добьешься, а вот потеряеш многое...
    #26   Spell @ 03.02.07 03:15 [пожаловаться]   
№24 када у тебя будет такое я над табой поржу!!#25 респект!!
    #27   Do_mOrE_yOgA @ 03.02.07 03:17 [пожаловаться]   
ДА, главное в этом деле- занять свою башку чем нибудь совершенно другим.. если учишься еще- иди попробуй устроиться на работу.. хоть какую нибудь,просто чтобы занять свободное время.. и на сто процентов надо начать тусить опять со старыми друзьями- это тоже может сильно помочь... пока ты болтаешь только с такими же задротами как ты ( уж извини это факт Razz ), ты не сможешь от этого оторваться. А вообще я где то видел продается книжечка. что то типо 10 ступеней по лечению компьютерной зависимости... полезная штука наверное тоже Smile
    #28   Spell @ 03.02.07 03:22 [пожаловаться]   
короче я удалил варик, но что то не пойму что случилось,может завтра пойму...Сейчас я реально верю что я не один ,что есть выход,что есть люди которые меня поймут.Завтра начну зарабатывать респект моих друзей,скажу что варику- нет бабам и пьянкам-ДА!!!!!!ВЫ мне так помогли просто не представляете,теперь дело за мной,думаю у меня все получится,ну я очень надеюсь на это.
    #29   Zara @ 03.02.07 03:23 [пожаловаться]   
Мне нравятся высказывания типа "или пробуй стать про или удали вар" ... абидна что вц3 перешёл в разряд "быть про" или не играть в него, слово - for fun уже неприемлимо Sad
    #30   Do_mOrE_yOgA @ 03.02.07 03:26 [пожаловаться]   
ДАВАЙ SPELL мы все верим в тебя! Smile без шуток... это сраная зараза.. молодец что удалил Smile
    #32   Spell @ 03.02.07 03:29 [пожаловаться]   
я по реалу удалил,посмотрим что будет завтра....но сейчас у меня опусташение....
    #33   MULTICK ilovejene @ 03.02.07 03:31 [пожаловаться]   
кароче по опыту знаю, если вар на тебя влияет так щанчит есть зависимость к таклму виду занятий, хочеш бросить вар = найди себе другую игру(смисл слова игра не в том что это должно быть комп. игра)
пример звониш друзьям старым знакомым колективно собираетесь в футбол на чтото
играете

с работой можно также все делаешь как стратегия с целью(например на чтото накопить)

з.ы чето не получается правельно изложить свои мысли, ну надеюсь смысл ясен
    #34   Spell @ 03.02.07 03:32 [пожаловаться]   
вот вы все говорите брось да и все,читай книги,примитивно мыслю,а вот вы сами попробуйте забить например на сигареты или на выпивку,клубы.....для меня это тоже саое что забить на вар....
    #35   Unforbidden @ 03.02.07 03:36 [пожаловаться]   
Главное, когда будешь приглашать на свидание девушку не кричи во всю глотку - раш.
    #36   Spell @ 03.02.07 03:37 [пожаловаться]   
#33 я об этот даже не думал,кстати очень умная мысль,с завтрашнего дня начинается новая жизнь БЕЗ ВАРИКА!!Народ я вам советую не играйте в него, у нас и так есть кому играть, а такие как я это-пушечное мясо.Не будте им не испортите себе жизнь,поиграв 4месяца я понял ,что реально поломать свою жиззнь на игре.
    #37   Alex_II @ 03.02.07 03:37 [пожаловаться]   
Сейчас тебе надо просто им переболеть, послушай Мультика он дело говорит, а когда зависимость пройдет, сможеш даже фор фан играть, вон Мультик женат, дочка у него вроде) и шпилит в варик потехоньку)
    #38   Spell @ 03.02.07 03:44 [пожаловаться]   
мне последнюю неделю варик даже снился,я думал что это просто сон,но потом я задумался...С горем пополам нашел первый попавшийся форум и изложил свою проблему,вроде помогло!Огромный респект кто отписался,все ваши мысли в мне и предложения очень для меня важны,alex ll-тебе отдельное спасибо!Чесно говоря я думал чтл меня обосрут,как многих сдесь,но нет меня поняли и помогли.ну теперь мона и покурить...
    #39   Method!Raze @ 03.02.07 03:59 [пожаловаться]   
Да проблема реально не в ВарКрафте а в тебе !! ты реальный задрот и такие как ты как раз и становятся ПРО Smile 15 часов в день ето просто не мыслемо ! я в день играю не больше 3 часов и то эти 3 максимум + туда входят пара дот )

P.S. Всеравно установишь )))
    #40   MULTICK ilovejene @ 03.02.07 04:04 [пожаловаться]   
да алекс ты прав Smile вчера играл вс 50in10days дочка среди ночи проснулась , плакать начинает взял ее на руки доиграл и выйграл Smile,
а вообще все ведь отдыхают возьмите в пример того кто вам хорошо знаком ... своего отца после работы еще других моральных и т.п нагрузок пойдет включит телик и смотрит футбол , бокс етц..
я же вместо этого занимаюсь (как я называю) своим хобби вк3 Smile
    #41   MULTICK ilovejene @ 03.02.07 04:06 [пожаловаться]   
рэзер ты не понял тонкости его проблеммы и сразу обсираеш

п.с я ушел спать
    #42   Spell @ 03.02.07 04:06 [пожаловаться]   
незнаю даже но бывло и больше 15чясов, посмотрел по статистике нета у меня за месяц 351часов с чем то нагамано!
    #44   Spell @ 03.02.07 04:11 [пожаловаться]   
че то я удалил варик и теперь мне что то не спится,вот дерьмо.Я даже не пил почти 4месяца,у меня все друзья в шоке.
    #45   Method!Raze @ 03.02.07 04:13 [пожаловаться]   
#41
Чего я тут не понял ? Далеко не каждый сможет играть стока времени ! если даже есть столько времени ! Просто ето как дар Very Happy уверен что грубый, дедман, мун просто это приняли как данное !
Попробуйте поиграть столько времени !! и смысл не просидеть на канале а именно играть !
    #46   Spell @ 03.02.07 04:21 [пожаловаться]   
Я еще раз говорю что тока и играл,,отвечу на последнюю гниду,ну вот видишь чем это все обернулось.....Люди я не поржать сюда пришел,я не слова не соврал.
    #50   Spell @ 03.02.07 04:35 [пожаловаться]   
Это все еще херня что я играл по 15 ч в день,а еще прикол что я не знал что мышки геймерские есть(у меня сначала была обычная оптическая мышь),потом после LOSE я ее в дребезге убил об стенку,и купил ладжитек!Лето м я незнал ваще что и есть такая игра,долбил баб ,пил спирт(в деревне),курил,скутэр у меня был...куча друзей,подруг!А щас у меня нече нет кроме воспоминаний(.Я про то что летом я бы полюбому на него забил, а сейчас пока не получается.Но первый шаг сделан я его удалил!
    #51   Spell @ 03.02.07 04:39 [пожаловаться]   
понимаешь где 5 часов там и 15!но вар я уже не установлю,к хорошему я сделал вывод это не приведет.
    #53   Spell @ 03.02.07 04:43 [пожаловаться]   
нада было говорить 2часа назад все стер
    #56   Spell @ 03.02.07 04:46 [пожаловаться]   
#52 я думаю у тя такая же проблема как и уменяSad
    #57   Spell @ 03.02.07 04:48 [пожаловаться]   
я думал я один такой...
    #59   Spell @ 03.02.07 04:50 [пожаловаться]   
мне ща так охото
написать комуниnь GG hf,а незя,даже варика то нету
    #63   Spell @ 03.02.07 04:55 [пожаловаться]   
На самом деле это проблема очень серьезная,играя и задрачивая мона просто поламать свою жизни,нада просто вовремя остановится.Я посмотрел на форуме такие темы уже становятся популярными,значит людская воля берет верх над "игрой"!
    #65   Spell @ 03.02.07 05:02 [пожаловаться]   
#64 ты знаешь я некада не седел на форумах и тд,я тока играл!писал GG hf,никогда некого не обсерал(редко),изучал репы и брал пример с них,просто я хотел играть чтобы мне сначала самому нравилось,потом уже хотел паказать себя госу(они меня и так видели,но говорили мне что я хорошо под кем то шифруюсь),теперь я нече не хочу хочу нормальной жизни,без микро ,апм,и другое ерунды!!!
    #69   Spell @ 03.02.07 05:09 [пожаловаться]   
я 4месяца назад был офигенным пацаном,это меня варик испортил,мене в унивеве дали кликуху вамп(вампир)
    #71   Spell @ 03.02.07 05:12 [пожаловаться]   
я в начале был много в каких кланах,все в пустую.Я думал что если буду пиз...дато гамать ,то клан и непредется искать
    #72   Spell @ 03.02.07 05:13 [пожаловаться]   
я в начале был много в каких кланах,все в пустую.Я думал что если буду пиз...дато гамать ,то клан и непредется искать,клан это не главное!!
    #74   Spell @ 03.02.07 05:18 [пожаловаться]   
лана я спать,если усну сеня обычно я до5-6 играю..всем спасибо уже даже слов нет,я просто хочу изменится!!!!
    #76   Crazzy @ 03.02.07 10:04 [пожаловаться]   
Типа мой совет, взято просто по аналогии с тем, как бросают курить: сначала курят скоко хочется, через 3 дня на сигарету меньше, еще через 3 дня - еще -1 и.т.п
Резко бросить курить сразу не получится, срабатывает своеобразный закон маятника (если тут есть спецы по психологии, они попонятнее объяснят) и чел потом возвращается. Так и здесь советую примерно так и поступить, постепенно сокращать кол-во игр в день.
    #77   ПростофиляЯ @ 03.02.07 10:29 [пожаловаться]   
Да думаю, что ты уже завтра или седня установишь вар опять.
Это если ты будешь находиться дома и тебе не чего будет делать.
Поэтому надо найти себе занятие и желательно не дома.
    #78   catenaccio @ 03.02.07 10:32 [пожаловаться]   
Самая лучшая альтернатива варику это встречи с друзьями, которые не играют в варик, женщины и секс.
    #79   dester2008 @ 03.02.07 11:22 [пожаловаться]   
Обрежь интернет, или скачай мап хак ;)
    #82   SweetFan @ 03.02.07 12:11 [пожаловаться]   
ёпт ну и бред я в шоке

Варик это не наркотик в отличие от wow, причина по которой вы возращаетесь в него в том что это идеальная стратегия которую не сравнишь ни с какими другими, популярная, не требующая сильного компа и т.п. Вот и всё ёпт, слишком хорошо всё сделали близы в варе впрочем как и в вов из за чего там и появились наркоманы т.к надо много задрачивать чтобы чего то там добиться. А вар это не задротство а мозги, игра где надо думать, бред про наркотик не парьте каждый раз лишь бы создать тему на форуме чтобы кто то обратил на вас внимание и т.п. Обсуждайте нормальные вещи. Я в вар играю лет 5 почти и что с того? И в другие игры тоже играю, совмещаю, больше отдаю времени вару, т.к игра где мозги востребованы больше всего. Скилл это не наркотик
    #83   Vladis @ 03.02.07 13:19 [пожаловаться]   
автор, а неужели нельзя играть по 2-3 часа в день? ну ты вроде как и играешь, скилл поддерживаешь, а вроде как и на все остальное остается время.... на самом деле с этим не сталкивался... хотя играю уже порядка 2-х лет... но просто для меня варкрафт- чисто игра! я ни разу не анализировал и не исправлял свои ошибки и все такое... просто играю и каефую Smile и никогда даже и не думал о том чтобы стать ПРО... этож глупо (имхо)
а удалять все- реально не выход! особенно воды Smile я даже с 1.17 демки не удалял! потому что там есть моя первая победа в баттле Smile смешно бывает иогда посмотреть как ты играл в самом начале .
    #84   San[one]a @ 03.02.07 13:31 [пожаловаться]   
Почему вы пытаитесь заменить одну зависимость на другую (вар > выпивка и т.д.) Если переходить на выпивку от вара, то лучше играй в вар. Вы хоть раз задумывались о том кто такой человек когда он пьян.
№76 Не надо сравнивать избавление от привычки курения с избавлением от привычки играть в вар (или зависимости). От наркотиков люди лечатся не так как от курения. Значит и для вара нужен особый подход.
Главное сказать себе нет. Вот пример как обычно пытаются поканчить с привычками и т.п.
Человек говорит себе мол все, брошу, сегодня последний раз покурю и брошу (анологично вар), а завтра скажет себе тоже самое и так пока гром не грянет. Если хочешь бросить не надо откладывать на когда-то. Сказал нет значит выполняй, а не ищи комромис.
    #85   K_FoR @ 03.02.07 13:43 [пожаловаться]   
#29 играть for fun можно когда игра не затягивает на столько
я играю 1,5 года но никогда не играл больше 5 часов и желания играть больше небыло
    #86   Deathman @ 03.02.07 13:53 [пожаловаться]   
парни у кого есть KeyCraft plz скиньте winoverme@mail.ru
    #87   MULTICK ilovejene @ 03.02.07 14:12 [пожаловаться]   
наркоманы ето те кто попрашайничает где попало Very Happy
    #88   notbadorc @ 03.02.07 14:46 [пожаловаться]   
Это скорее всего не нормально, мен нравится вар, но играть в него по 15 часов я просто не хочу. Было кончечно и 20, после этого уже всякие глюки казались, я слышал голоса. Но это было раза 2 ну 3 о не больше 5. Да и играл я не в соло а в ат, да и в компашке.
    #89   epic_fail @ 03.02.07 15:14 [пожаловаться]   
в вар играю 2 года - особых результатов нет, но я всеже в основном занимаюсь организацией, завязать тяжело тк эта игра где нельзя играть против компов, в неё надо играть токо с людми тогда только ты понимаешь умеешь ты играть или нет, совет один, не старайся стать отцом просто играй в удовольствие

п.с - WCG 2007 выиграю я (если конечно в моем калининграде будут отборочные на него) Rolling Eyes
    #90   epic_fail @ 03.02.07 15:21 [пожаловаться]   
Very Happy насчет количество времени игры - я играю мало и только в ат рт (просто 1 играть не весело - напрежение мысли что делать и тп и тд, хотя тоже в соло играю)

хотите завизать - поумайте надо это вам или нет, если вы хотите на этом выихать и зарабатывать деньги - то могу сказать одно - раскатаои губу ( даже если это у вас получиться то все равно найдеться человек играющий лутше вас, а если нет то вы не сможете всю жизнь играть в него - потом будет работа и семья), просто это например моё хобби - я рад что не стал наркоманом и убийщей, хотя не не начал заниматься нормальным спортом (всеже прохо), но я знаю точно я не урод и не задрот и проблем с девушками не имею, просто надо что то делать и я играю в вар
    #91   iNViS- @ 03.02.07 15:51 [пожаловаться]   
не обязательно тупо задрачивать целыми днями чтоб стать госу, просто надо серьезно подходить к каждой игре, а это не просто. Таким образом поиграв часа 3, просто устаешь от вара... и можно выйти из дома и... пойти в клуб))
    #92   свобода_быть_собой @ 03.02.07 16:18 [пожаловаться]   
просто выруби инет, не знаю молотком ли или ещё как либо прекрати платить за него. Я играю не в вар а в кс(3 года убил, много играл).Но один хрен, чтото стало с инетом лень было разбиратся и подзабил на это дело на неделю. В результате сейчас хоть я и играю в кс, но за эту неделю я понял, что меня эта игра за**ла и что я потратил на нее херову тучу времени. Позже инет починили, но теперь играю немного и стараюсь контролировать себя. Забейте на про, оно того не стоит. Просто заставь себя, подумай о том, что останешся один без всяких перспектив к окончанию универа, вообще без ничего, а всякие там муны и грабби по-прежнему на своем месте. Лучше понять все это как можно раньше, иначе потом будет очень обидно. Не слушай тех, кто говорит, что совмещают задротство и нормальную жизнь; это самообман и обман других людей. Форфан и только форфан!

В общем это в кратце. Углублятся можно очень далеко. Советую всем забить на задротство, киберспорт(мухаха - спорт) не приносит ничего хорошего, типа заработок(у единиц) и тп?, а что делать после карьеры второсортного игрока? в тренеры идти?)) Это иллюзия нормального занятия, оно ни в коем случае не должно стоять на первом месте в жизни. Сам был наивным, ура киберспорт, сначал попадем на асус в москву, потом дальше)) У меня вызывают уважения те игроки, которые все таки если и играют профессионально,но во-первых не страдают задротством день и ночь(таких очень мало), а во-вторых, получают нормальную профессию. А ещё больше рад за проигроков, забивших на игру. Молодцы!
    #94   tDShahid @ 04.02.07 01:09 [пожаловаться]   
а на самом деле вар такая фигня просто играй для фана вот то что ты его удалил те конечно может что дать но если ты будишь сидеть дома и просто дудет нефиг делать то тогда заного начнёшь играть так что поменьше появляйся дома гуляй ваще просто забудть про комп
    #96   Do_mOrE_yOgA @ 06.02.07 02:39 [пожаловаться]   
Spell... КАК У ТЕБЯ ДЕЛА? 3 ДНЯ ПРОШЛО! ДОЛЖЕН БЫТЬ КАКОЙ ТО УЖЕ ПРОГРЕСС Razz ПОделись С НАМИ
    #97   C4ACTbE @ 06.02.07 02:58 [пожаловаться]   
А может попробывать применить свои знания в варе только не играя, а например, орг, или вождь клана, займись созданием сайта для госу клана( выучишь HTML, PHP etc) Мне например 21 год в вар забросил 1.5 года назад, заставила жизнь: я не сдал экзамен , потом не пересдал, и попал на комиссию!( я расчитывал как сдам сессию, заняться варом серьезно, а точнее кланом и самому играть) а получилось пришлось учить( точнее не учил, но и не играл, я сдал!) Ща с в вар играю футы если друзья позовут. в соло иногда) щас думаю гамануть игру( не играл где то месяц вообще( до этого играю раз в месяц как припрет)) Короче ты делай что тебе нравится, но думай головой причем СВОЕЙ! ни кто тебе на форуме не даст своей головы и жить дальше ТЕБЕ, как бы ты не поступил!
    #98   RedruM @ 06.02.07 02:58 [пожаловаться]   
#96
Не отвечает - значит либо обрубил себе кабель инетовский, дабы изолировать себя от соблазна под названием Бнет, либо выбросился из окна(или любой другой способ суицида в бытовых условиях)
    #99   Re-Venger @ 06.02.07 04:03 [пожаловаться]   
Правильно сделал чувак, иногда я мечтаю пережить жизнь заново без варика. Crying or Very sad
    #101   BaD.P1nG @ 06.02.07 04:47 [пожаловаться]   
Хм, за тем же когда-то полез на близзард.ру. Теперь лучше, точнее играю хуже, хотя прошло много времени, но просто что-то внутри исчезло. За то есть спонсор.Тоже когда-то тратил по 14-17 часов в сутки, забивал на универ(как еще до сих пор напрягов особых не огреб- хз), а потом забил вообще на полгода, ибо реал захватил меня. Точнее меня кинул Вар. Confused Собирался на отборочные на Асус, но так все сложилось, что непопал. После этого отдыхал полгода, вот теперь пытаюсь вернутся, но чего-то не хватает. Эх, был бы у меня тогда спонсор, может уже что-нить из себя как Крафтер бы представлял. Crying or Very sad Так что радуйся, ибо у тебя есть, чего уже нет у меня. Но алли рассказывал, что у него был знакомый настолько повернутый на варе, что прийдя со школы и поняв, что дома никого нет, а он забыл ключи- тупо вынес дверь и сел играть. Ессесно, когда мать вернулась с работы, обрезали ему нет на доооолго, после чего он тоже переболел.Еще вариант, который пытаюсь попробовать сейчас, если есть связи в каком-нибудь клубе- попробуй поорганизовывать чампы. Через некоторое время тошнить начнет Laughing

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Потомок фпрозы: Problem, officer?

valya MJimh: Etf

4ell: V1per мой старый друг

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
save Alice: Madness Returns, коды на Hitman: Агент 47, Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game скачать торрент, NBA 2K12 официальный сайт



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.