ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   LightingRod @ 09.01.07 19:12 [пожаловаться]   
Никого не напрягают типы которые после игры вроде "fu noob only click on my hero"?или начинают во время игры нести какуюта хрень, не делают рэпорт луз на турнирах, грозятся оослать дэмку близам и т.д
Оно вроде смешно на первый взгляд, но походу сам становишся таким, начинаеш ненавидеть своего соперника за то, что он тебя где-то переиграл.
Вот это чисто тэндэнци ВЦ3. Играя в другие игры я такого не чувствовал.
    #2   Guar @ 09.01.07 19:20 [пожаловаться]   
WC напрягает иногда. Иногда в реале не все гладко. Иногда видишь, что вроде лучше чувака, а в итоге из за ерунды всераешь ему. Всякое может быть. Меня иногда после очередного луза самого на мат пробирает. Зато потом успокаиваешься.
    #3   Guar @ 09.01.07 19:23 [пожаловаться]   
Анманерство-- если посмотреть на это с другой стороны-- это что-то вроде способа выпустить пар и расслабиться, не отходя от монитора Smile Зато потом (после пары ласковых своему сопернику) чувствуешь себя намного лучше и готов играть дальше.
    #5   Guar @ 09.01.07 19:30 [пожаловаться]   
Ну на такую х##ню вообще советую внимание не обращать Very Happy
    #6   Bonivur @ 09.01.07 19:32 [пожаловаться]   
Когда чувак реально сильнее меня и выиграл из-за скила, то я пишу gg, сохраняю демку и ищу свои ошибки. А вот когда какой-нибудь нуб при моём пинге 200-250 тупо тыкает в моего героя своим корявым пальцем всей армией и я не успеваю расконтролить, то вот тогда маты льются, клава бьётся и мышки летают. Ещё очень бесит, когда примерно равными армиями вы занимаете удобную позицию ( ну знаете туда-сюда около друг друга маневрируете) и тут из-за грёбаного пинга ты что называется нарываешься, но вместо того, чтобы отступить, стоишь и куришь ещё секунды 2 и отгребаешь, а потом отступаешь, а у него, скажем дриады и понимаешь что теряешь ещё больше, а ТП делать жалко, потому что в 2-х метрах от твоей базы всё происходит, и думаешь, ну блин надо дратьсЯ, и наступаешь, а войска ещё 2 секунды курят, в итоге ты всасываешь и всё. Ну и какое тут нах ГГ? И зачем такое сохранять и какие нах ошибки здесь искать? После этого очень злюсь и иногда анманичерняю(особенно когда соперник после такого пишет типа " you f...cking noob".
    #8   JaM @ 09.01.07 19:45 [пожаловаться]   
Блин, я обажаю анманеров! Сначало я всгда пишу gl hf. Мне реально прет, когда кто-нить начинает крыть матом и т.д. У меня такое ощущение, что он в жизни полный неудачнег, который пытается хоть где-то че-то доказать Smile. Обычно на такие фразы типа f..ck u noob, я пишу - thx u2. Или shat up noob - O_o u realy god? вообщем глумлюсь над ними Very Happy
    #9   SPARTAK @ 09.01.07 19:47 [пожаловаться]   
теме чуствую быть большой...
Порой сам специально анманнерил во время игры... чтобы вывести из себя аппонента...фразочку биндил на ктрл+с и капал ему на мозг пол игры...вот такой вот я
    #10   Africa @ 09.01.07 19:49 [пожаловаться]   
Если честно, чаще всего Unmanner'ы - русские, ну и из стран бывшего СССР. Мы никогда не умели проигрывать и всегда находили отговорки Smile
взять к примеру Немцев - 99.99% манерные игроки, имхо.
Чтобы не чувствовать злобу и обиду из-за проигрыша - нужно играть for fun. Когда не напрягаешься изо всех сил - не так обидно проигрывать.
Ответ на любое unmanner'ство - gl & hf my friend, имхо Smile
    #11   AgFox_LuckyGnom @ 09.01.07 19:56 [пожаловаться]   
играть for fun - а так можно?

Анманнеры бесят очень, но при этом заметьте они мне попадаются только в ладдер, пичем в европейском. В ГГЦ на трунирах никогда не видел анманнеров!
    #12   Africa @ 09.01.07 20:00 [пожаловаться]   
#11 Представь себе, можно.
    #13   RBULL @ 09.01.07 20:14 [пожаловаться]   
Я проиграл так несколько игр Sad((. Мне соперник писал всякие гадости, я стал допускать глупые ошибки.. Sad( Че делать не знаю. Пишет комменты к моей игре, типа лол мало арчей, или нуб 4 мунвелла и т.д. Я теряться начинаю Sad((. У меня план такой 4 мунвелла, и в тоже время он говорит так уверенно лол 4 мунвелла, стало быть не правильно, начинаешь думать над этой фигней.......
    #14   MaX-Pohers @ 09.01.07 20:30 [пожаловаться]   
каро4е играл я как то в турнире против уда при4ем на ЛТ, где деды ето халява для орка, звали его - "g[o]su-" ,тогда у него было, 80% статс, да и шаз стока же...
так вот сливал я его просто невероятно в на4але, крипился, слил ему 2 раза ДК, после етого он на4ал писать "FU NOOB", на 4то я ответил "STFU", потом ето на4ао тоже писать "STFU", я с просил "ur age 10?", он продолжал stfu stfu ну и тд... в итоге я ему слил своими прока4аными героями БМ и ТС, он ДК 2 лвла и па4кадестроф, самое веселое у мя была и ныка и нетопыри из 3х зверинцев, каро4е полный ПИЗ*ЕЦ
вот такая поу4ительная история мля . . .
    #15   ROAD KING @ 09.01.07 20:30 [пожаловаться]   
Я всгеда почти сталкиваюсь пишут ХЕРОКИЛЕР МАПХАКЕР НУБ и всё в таком духе
но я не обращяю внимание иВСЁ
советую делать также не обращать внимание на таких людей и сидеть играть спокойно как нивчем не бывало =)
№8 вот эт выбор веселиться наоборот и всё или над ним
он пишет иди на*уй а ты пишиш ему оОnice
    #16   40T0K с деЦЦства @ 09.01.07 20:36 [пожаловаться]   
меня больше всего бесят люди , которые набирают 25-30 лвл с 50-55% и считают что они госу. То есть поймали они вас на крипе , сперли шмот и пишут - ahaha stupid noob и т.д. Я первым никогда не пишу gl,hf... а еще меня прут кадры которые всю игру орут что-то , но им не отвечают )))
    #17   LightingRod @ 09.01.07 20:44 [пожаловаться]   
То15
Когда меня пишут "Херокиллер"-значит твою работу оценили Very Happy
    #19   Кваcникола @ 09.01.07 21:03 [пожаловаться]   
Как анманнер со стажем могу офецально заявить, что главная наша цель, это пробудить в вас "маннерных" людях ответные чувства. Получаецо это в одном случае, когда из за совершенно тупой ошибки (ну со всеми бывает, пинг там иле лаг какой) сливаешь, а эта с*ка еще пишет мне, какой я факин нооб. Тогда я пешу ему в ответ все что а нем думаю и на душе снова харашо... Если же ктото в начале игры начинает писать всякую херь, то флаг ему в руки. Со всеми его высказываниями соглашусь и скажу есчо thx man. Никакой ответной реакции тока масс фан.
    #21   alLianZ @ 09.01.07 21:16 [пожаловаться]   
#9#13#14 squelch не работает в ладдере?
    #22   iact.Mirror @ 09.01.07 21:23 [пожаловаться]   
во время игры лучший ответ на unmann ето :iloveu2 or dont worry littel noob. Зато в лонце можно написать чтото типо :!@#$ing lucker noob.
    #23   Human-imba @ 09.01.07 21:43 [пожаловаться]   
С анманерами - /ignore... Если слил по глупому, я ничего не говорю, просто после игры очень долго долбая клаву и бью кулаком в стенку... =))) Если дома никого нет... =) Кстати мне один раз написали фокус нуб... =) Типо если ты фокусишь, значит ты нуб.... тт
    #24   HiroNakamura @ 09.01.07 22:16 [пожаловаться]   
анманеры бесят и даже вгоняют в ярость. в основном это русскоязычное население планеты, с анманерными иностранцами играл 2-3 раза. правда бывает сольешь 5 подряд и на его реплику "gl" посылаешь подальше и обзываешь всякими нехорошими словами для того, чтобы снять психологическое напряжение.
    #25   catenaccio @ 10.01.07 14:43 [пожаловаться]   
Если соперник действительно хорошо играет, да еще к тому же манерно, никогда плохого слова не напишу.
А вот тавер раш, или когда гулем прибегает и начинает коцать раба в зеркале, или тупо фокусит на герое всю игру. В конце я всегда матерно ругнусь, укажу на его ошибки и опущу как следует. Также это относится к эльфам. Никогда не жду эльфов , если тот просит паузы. Играть за эльфов это уже анманерство.
    #26   usemore @ 10.01.07 14:54 [пожаловаться]   
Я пишу тока gL в начале и gg в конце(стандарт)+отвечаю на вопросы типа from?
А вот если начинают анманнерить, то:
1)Либо пишут лично мне типа fu noob maphack---> мне все равно
2)Начинают гнать на твою семью итп---> я просто бешусь, но ничего не отвечаю
Если при этом еще и умудриться проиграть,то 2х обидно...
    #27   Гравитапок @ 10.01.07 15:24 [пожаловаться]   
№10 O...M...G...
"взять к примеру Немцев - 99.99% манерные игроки, имхо."

ВЗЯТО ЛИЧНО ИЗ МОЕЙ ПРАКТИКИ ИГР НА БАТТЛНЕТЕ!!!:
*начинается игра, я ничего не пишу*
он: gl hf f#cking noob, bern in hell idiot
я: stfu german bitch...
он: ^^ u german too?

И так я угадываю 7 из 10 анманнеров, что они немцы Very Happy

Very Happy Немцы - САМЫЕ АНМАНЕРНЫЕ ИГРОКИ КОТОРЫХ Я ВСТРЕЧАЛ!! Даже ПОХУЖЕ нас с вами, т.е. русских =)) Самые манерные - это наши ближние соседи, болгары, румыны, белорусы, молдоване, поляки =))
Ну а самые манерные были и попрежнему остаются Survivor и Axslav
    #28   LightingRod @ 10.01.07 16:38 [пожаловаться]   
Помойму самые маннерные в баттле это скандинавы Very Happy
    #29   Africa @ 10.01.07 17:42 [пожаловаться]   
№27 Волею судьбы мне попадаются манерные Немцы ^_^
Болгары - очень даже доброжелательные ребята, да и язык очень на наш похож Smile

Здраставайте. Как си?
    #30   Re-Venger @ 10.01.07 17:44 [пожаловаться]   
Лучший способ унизить анманнера - это его выйграть. А потом долбать в личку всякие гадости и поливать его всякой желчью. ХАХААХАХХАХА! Twisted Evil
    #32   LightingRod @ 10.01.07 19:25 [пожаловаться]   
№30 обычно они сразу после луза с баттла выходят.
    #33   DreamS.Phoenix @ 10.01.07 19:30 [пожаловаться]   
#32
Даже если выигрывают после "go re" тоже выходят Smile
    #34   DreamS.SalaN @ 10.01.07 19:41 [пожаловаться]   
бесят такие которые выстовляя своего глав. героя в последней битве вперед (к тому же еще и на интилект, таких как ам, котг и т.д.) после луза пишут "noob only hero kill". Ну кто не будет бить того же ам-а если он бежит впереди а армия где-то там сзади???
    #35   NoLuck @ 10.01.07 19:50 [пожаловаться]   
Парни, чё вы так запариваетесь? Стёб со словами "oh, sure, baby" или "oh, kid, i love you 2" выводят из себя их а не вас, соответственно, енеми напарывается на свою же фишку, т.е. сидит перед монитором, вместо игры поливая килобайтами мата и дёргаясь от бешенства.
    #36   RAPLUBKO @ 10.01.07 23:19 [пожаловаться]   
ДА НАДО ПОСЛАТЬ ИХ ВСЕХ НАХ"Й и РАДОВАТЬСЯ ЧТО ВЫИГРАЛ. ВСТРЕТИТЬСЯ ГДЕТО С ТАКИМ Х,,, И СДЕЛАТЬ ЕМУ ТЕМНУЮ И ТОЖЕ РАДОВАТЬСЯ!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    #37   Youlooksogood @ 10.01.07 23:47 [пожаловаться]   
А я вообще в игре чат не вижу... Вначале только а когда уже много всего делать незамечаю . Если проигрываю просто альт ку ку и все
    #38   wc3.Rush @ 11.01.07 09:36 [пожаловаться]   
#18 5+ Делаю точно также,если настроение плохое
#25 "Играть за эльфов это уже анманерство." N/C чувак...

На фразы анманнеров не сильно обращаю внимания и сам почти никогда на них не отвечаю...мне до лампочки xD.Другое дела стиль игры...тут уже начинаются проблемы с нервами...Например когда андед,который кроме как фокуса по герою больше ничего не делает.Орки-застройщики сильно из себя выводят.Или вот еще страта орка в БМ и бат-абуз,тоже добивает...Будто мне очень интересно сидеть и играть с этим му*аком,у которого мозгов хватает только чтоб висеть пачкой батов за лесом,40+ минут...И вот после таких игр настроение сразу падает и тогда уже могу сорваться на всякую безобидную х*йню,типа там "imba Panda" или "lucker noob"
    #39   ud_suxx @ 11.01.07 22:53 [пожаловаться]   
Когда-то частенько обзывался, когда проигрывал, но потом понял, что это ошибка, потому как маннэрных людей всегда уважают. Сейчас почти всегда пишу просто gg, ну или если в сильном гневе после проигрыша и руки так и чешутся обозвать оппонента, то просто выхожу...
Еще очень приятно, если проигрываеш и пишеш gg, когда тебе в ответ тоже самое...
Сейчас анманнэров ненавижу...
Вот так вот.
    #41   NeMan @ 11.01.07 23:22 [пожаловаться]   
я сам иногда пишу bg and u noob.так как игроки начинают тыкать на мой дискануты стат и говорить что я нуб
    #42   BabadgE @ 11.01.07 23:23 [пожаловаться]   
вот так вот..... отношусь...
    #43   Vortex @ 11.01.07 23:24 [пожаловаться]   
#6 Без обид но то что у тебя плохой пинг это сугубо твои проблемы и это некорректно с твоей стороны заставлять игрока каким бы он не был выслушовать твой бред о нубстве,он не виноват в том что у тебя хреновый провайдер, или что по твоему он должен был сделать увидев что ты лагаешь дать тебе фривин?Ведь ты вроде лучше играешь или соблюдать фаерплей, и если ты лагаешь во время битвы отступать?Да будь ты на его месте ты бы так же тыкал армией в героя пользуясь тем что у противника плохой пинг,т.к. человек с плохим пингом знает на что он идет и что глупых лузов не избежать и ныть изза этого тоже самое что добровольно пойти в монастырь, а потом материться и говорить что тебя бесят посты и обеты.
    #44   Гравитапок @ 12.01.07 00:39 [пожаловаться]   
Very Happy
Недавно наблюдал такую картину в клубе Laughing

Сидят двое, играют по лану друг против друга. Ну и сидят друг напротив друга =) Мне стало интересно, подошел, стал у одного за спиной и смотрю =)
По ходу дела начинается игра и один начинает гнать на другого:

1й: Ты, б*я, муд*ло, Прид*рок!! Мы договаривались Рандом на Рандом! С*ка!!
2й: Пошел на х*й убл*док!! Мы ничего не договаривались!! Далб*еб бл*ть!!
*и одновременно с этим в чате:
1й: GG Gl
2й: GL HF

Very Happy

я чуть не уссался =))) они, если судить по чату - такие манерные, но в реале так друг на друга гнали, что админ снял с их компьютеров игровое время и охрана их "проводила" за пределы клуба Very Happy

Laughing Laughing Laughing
    #45   Die4fun @ 13.01.07 01:56 [пожаловаться]   
#7
Не,я после таких уродов напрягаюсь и могу даже слить... >> не думала что после такого можно слить. я не обращаю внимания и просто не отвечаю)
    #46   ROAD KING @ 13.01.07 03:03 [пожаловаться]   
#23 нет канешно
ма уд вс уд если оба через лича то каждый старается убить сразу героя а потома гулей и так делают ВСЕ госу без исключения нову друг на друга и разбегаются в разные стороны Laughing
так что такое понятие как херокил придумали отнудь не Прогамеры а скорее всего эти *баные анманеры
вота=))
    #47   ITMG @ 13.01.07 04:09 [пожаловаться]   
если человек начинает писать всякую хрень с самого начала и пытается капать мне на мозги то просто /ignore и все, тоже если начинают обсирать после игры. сам очень стараюсь быть манерным но иногда не выдерживаю, когда играю против "gay" стиля и пишу фразы типа "omg another f*cking gay", вообще-то мое мнение таково что если страта работает хорошо то она не может быть тупой, нубской и п*дорской etc..., но реально бесят 40-минутные игры против орков с батрайдерами и бетонными вышками или против хуманов с танками. Раньше любил отвечать на оскорбления, потом просто понял что это пустая трата времени. И вообще анманнерам во время игры отвечать не нужно никогда, имхо если они сидят и обсирают а в ответ ничего - то они сами начинают нервничать перед молчащим противником.
    #48   Andrushko @ 13.01.07 05:03 [пожаловаться]   
Ко всему надо относиться с улыбкой. Я имею в виду, что ни в коем случае не надо "вскипать" от того, что тебе сказали "f#ck u noob". Ничего кроме траты своих же нервных клеток вы всё равно не добьетесь. Когда я играл в батле в варик (почти полтора года), то реально "бесился" от силы 2-3 раза ))) Намного чаще я просто прикалывался над анманерством. Поверьте, если человек пишет вам "фак ю бич", а в ответ видит несколько смайликов "(^,^)", то он или просто отстанет или ещё больше разозлиться (тогда вам поможет сила ignore), а если человек злиться, то нормально играть он уже не может ))). В итоге вы получаете небольшое преимущество.
    #49   Sonic_ru @ 13.01.07 05:04 [пожаловаться]   
Предел маннерства это когда ты кого то выигрываешь, тебя лагает у тебя истёк лимит 45 секунд а тебя не отключают. Потом ты выигрваешь тебе говорят ГГ. Встречал 1 раз, впечатлило.
    #51   Merc @ 13.01.07 05:24 [пожаловаться]   
Относитесь проще к таким высказываниям. Я спокойно отношусь, к всем анманерам. Меня даже весилят фразы Fu, Noob, MH, Nice hack.e.t.c. Ненавижу только дебилов, которые начинают весь разговор переводить на родителей или близких. В таком случае берем весь запас матов на всех языках(чтобы он наверняка понял) и го го кто больший анманер(сложно только с Русскими, у нас матов много+сами еще придумываем новые находу).
    #52   JaM @ 13.01.07 05:28 [пожаловаться]   
нее, я даже в таких случаях с улыбкой отвечаю, потому что знаю, что в реале он бы мне этого не сказал >> он крыса >> Кто он такой чтобы я еще тратил на него силы? а особенно глумлюсь, если он в конце игры еще и фривин просить будет Very Happy
    #54   Merc @ 13.01.07 07:17 [пожаловаться]   
Да среди Корейцев их тоже много, просто их иероглифы не все компы воспринимают, а если и воспринимают, то не многие понимают о чем они лопочут.
    #56   JaM @ 13.01.07 13:57 [пожаловаться]   
#55 Какой нах абуз? Ты наверно лвл 20 макс, да? Когда будешь нормально играть, тогда поймешь, что это никакой не абуз. А если будешь так считать всегда, то играй за хума так и поймешь, что так сложно выиграть.
    #58   DreamS.Phoenix @ 13.01.07 15:30 [пожаловаться]   
Истину глаголит глас младенца! SmileSmileSmileSmileSmileSmile
    #59   LandeR @ 13.01.07 18:38 [пожаловаться]   
Помойму больше всего анменнров среди русских и французов. Я просто бешусь когда эти прогамеры начинают писать, типа фу спудит, пуур рашен ю кэн онли дрынк водка, вот тогда я отрываюсь по полной, вспоминая их историю и теперешнию ситуацию Very Happy. Хотя сам по себе, я маннерный игрок :оops:
    #60   Lyra.Disappointer @ 14.01.07 00:20 [пожаловаться]   
#49 Sonic_ru
хороший пример привел Smile

Недавно играл орк на эльф - соперник пошел в масс хантов с потмой о_О WTF бред - я пошел в виверн - прилетел и убил рудник, потом еще раз Smile
Он мне начал писать:
-u acting like gay
-stop this gay thing
-ohhh fu gay
и тд Very Happy
я ответил, i like u too ^^
Он настроил гиппо о_О получил чайн лайтинг 2 раза, и вышел Very Happy

Особняком фраз анманнерства звучит:
- вот это я loh! Про тебя вообще молчу! © Predy ^^

PS. Народ я вас не понимаю - какой нах абуз "имбарайдеро-кодои" "имбадестроеры" "имбадриадомедведи" "имбатанки"
Нет имба страт - нельзя играю одной стратой побеждать всех. Да, тяжело играть. Да, если не пропалил - не сконтришь.
Но проигрыш - это проблема ТОЛЬКО игрока. В любом случае, в любом матчапе можно навязать противнику свою игру - чтобы он подстраивался под тебя, а не наоборот.
    #61   HiroNakamura @ 14.01.07 00:40 [пожаловаться]   
49, как ни странно но один раз в своей жизни я встречал такого игрока, причем он был русским Smile
однажды я так ждал чела после истечения 45 секунд, не дропал, а тут куяк и меня дискнуло. получил луз за свою манерность Smile
    #62   F[u]ck3R @ 14.01.07 01:11 [пожаловаться]   
Хехе странная тема, я пожалуй отнесу себя к анманнерам, все эти манеры годятся тока геям ;o
Вам не нравится когда на вас пи$дят игнорьте, или отвечайте, но ответив вы становитесь таким же анманером.
ЗЫ мне не 10 лет.
    #63   catenaccio @ 20.01.07 10:52 [пожаловаться]   
#38 Wc3.Rush
Зе бест =) Когда играю цг или клан вар и знаю , что мой соперник эльф, меняю уда на орка и просто глумлюсь блейдом и батами, вешу 40 + минут над лесом, пишу ему что он факин нооб =) Как правило эльф не выдерживает, что каждые 5 минут я ломаю ему мэйн и выходит ::
    #64   Kindly @ 20.01.07 15:05 [пожаловаться]   
ну у меня бывает так что если хум застроился десятерью рядами башен и идёт в танки у меня руки сами наченают писать весь словарь русского языка ^_^
    #65   Trastus @ 23.01.07 17:51 [пожаловаться]   
Манеры для задротов) простите задроты, если обидел. Rolling Eyes
    #66   Vortex @ 23.01.07 18:09 [пожаловаться]   
На чем основано утверждение?Аргументируем пожалуйста товарисч.
    #67   VLS @ 23.01.07 20:01 [пожаловаться]   
2 trastus - задрот в твоем понятие - плохо?
Манеры как я понимая - тоже плохо?
    #68   solovey @ 28.01.07 01:24 [пожаловаться]   
народ поймите имбы нет есть кривые руки я это понял будучи лвлом 26
    #69   Zara @ 28.01.07 01:35 [пожаловаться]   
Мне понравилось когда когда на рус-1 один другому "стрелку" забивал оказалось соседи и знают друг друга рыдал я долго ...
    #70   Sg.TeRanT @ 28.01.07 01:41 [пожаловаться]   
всё дело в возрасте (:
    #71   usemore @ 28.01.07 01:41 [пожаловаться]   
Манерность приходит с годами, НО не ко всем!
    #72   Trastus @ 28.01.07 01:44 [пожаловаться]   
№66 на опыте и мониторинге игры.
№67 плохо. если отдача за задротсво, не выражается в денежном эквиваленте.
    #73   wc3.Rush @ 28.01.07 17:41 [пожаловаться]   
#63 xD Убивать вас таких надо!
    #74   superba1l @ 28.01.07 18:25 [пожаловаться]   
анманер есть жестокий а есть обычный даже слегка добрый анманер))
ну я конечно иногда говорю всякие такие вещи не из-за игры а так по настроению...
БН это же то место где можно послать хоть кого куда подальше а то и хуже не задумываясь кто это и о последствиях тоже )) грех не использовать)
я вообще люблю написать GG первым если 10 танков 3-3 катаются по базе уд)
жестокий анманер контрица всякой чушью THX etc ну что здесь перечисляли уже
а так обычно всегда пишу HI GL ) и GG если проигрываю. учитесь манерам у АКМа )
    #75   superba1l @ 28.01.07 18:30 [пожаловаться]   
и еще у меня под 15 лузов за вэйтинг и побед 5 отдал ни разу не кикал противника ну 1 раз)
    #76   Sla @ 16.11.08 16:50 [пожаловаться]   
Манерность приходит с годами, НО не ко всем!
    #79   poncho @ 16.11.08 17:06 [пожаловаться]   
#76 съешь говнеца, археолог
    #80   mrhr1 @ 16.11.08 17:27 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked #1 дата
    #81   На_Пределе_ч0ткости @ 16.11.08 17:48 [пожаловаться]   
залyполог
    #82   Bleiny @ 16.11.08 17:49 [пожаловаться]   
первыи шокед детектет 16.11.08 17:01 Shocked в те былые времена шокед еще неимел были власти он был повергнут и набирался сил Shocked Shocked
    #83   eRa-БездепБонус @ 16.11.08 18:02 [пожаловаться]   
unmanner =/= badmanner
    #84   IneXlin @ 16.11.08 18:19 [пожаловаться]   
почитал тему с начала
а пп год назад был другим =))))
Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Потомок фпрозы: Enjoy your movie!

xxlagr: =

c1q3: дотка ту

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
NoCD для Pathologic, 007: Квант милосердия скачать торрент, скачать Death to Spies demo, прохождение игры Анабиоз: Сон разума



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.