ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   dobrii-orc @ 27.07.07 22:45 [пожаловаться]   
Прошу просмотрите эту демку. Ошибаюсб я или нет? http://ifolder.ru/2814399.
Два вопроса JulianmcmahoN Мапхакер? И что делать если прав?
p.s. Прошу всех кто просмотрит игру оставить своё мнение.
    #2   Edeson @ 27.07.07 22:52 [пожаловаться]   
он госу....
    #3   PryaNik-Owning @ 27.07.07 23:05 [пожаловаться]   
репу не смотрел но если он действительно юзает мх то шли её на hacks@blizzard.com
    #6   dobrez @ 27.07.07 23:08 [пожаловаться]   
№5
Но однако каждый раз он всё таки без разведки сразу приходил на нычку, а в конце вообще пополам войска разделил на две нычки...странно)
    #8   huigyngoygy @ 27.07.07 23:14 [пожаловаться]   
Не понял, чего ты там мапхакерного увидел
    #10   ITMG @ 27.07.07 23:59 [пожаловаться]   
ааа он мой страый знакомый, анманнер страшный, но не мапхакер
    #12   J0i @ 28.07.07 00:02 [пожаловаться]   
№6 это макро называется, если у тебя его нет, не гони на других
    #13   blazr @ 28.07.07 00:03 [пожаловаться]   
да б*я использует он хак! Всегда на месте без разведки(когда орк крипил нижнюю красную точку+все нычки). Обратите внимание как перестраивал войска когда орк был близко или начинался замес. Или что по-вашему, у его в тот день был день рождения и ему так сильно везло?
Если верить #4 (49%), то можно сделать вывод: ты играл с мелким пиз***ом, который не умеет играть, отчего и поставил хак.
зы to #4 Филя Киркоров и 5% не наберет, поставь ты ему хоть яиграюкакграббихак
    #14   dobrez @ 28.07.07 00:14 [пожаловаться]   
№13
Кстате да когда там он крипил точки и орк шёл на ту точку которую он крипит он резко кидал коил в моба что бы быстрее откачать!
Для №12 - Это тоже по твоему макро?
    #16   J0i @ 28.07.07 01:24 [пожаловаться]   
№14 сорри я репу не смотрел так что...
    #17   LandeR @ 28.07.07 01:44 [пожаловаться]   
JulianmcmahoN - фигасе старый добрый жуля, кагдаты был дажа шаманом в нашем клане, дааавно правда, а анманнер он жуткий это правда. Как-то встретил в батле его недавно, я ему: привет! помнишь меня?, а он: иди на х.. Laughing
    #18   dobrii-orc @ 28.07.07 21:08 [пожаловаться]   
Чуваки Огромная просьба Перед тем как отписыватся типа Херокилер нуубский. И типа Играть учись а не обзывай всех мапхакерами. Посмотрите перед таким высказыванием демку причём от лица Уда и с туманом войны. И потом отписывайтесь.
#3 во Кто тебе сказал что он пользуется Мх в ладере? Может он не так глуп и включает его тока в Кастум играх. Это была кастум игра. Это лишь предположение.
#5 Я тебе не про качество игры говорю госу ни госу. А про читерства. Я бы не стал создавать эту тему еслиб был уверен на 100% что я прав. Просто хотелось бы услышать мнение других людей. При чём трезвое мнение, а не такое как у тя высказывание типа нууб учись играть и. т. д. У меня без экспа вс уда игра ни когда не идёт. А фокусить дк Около Андедовской базы у меня выбора не было другого я всирал по лимиту сколько нычки он мне убил. Так что это было что то типа жестом отчаеня.
#12 Это макро по твоему называется? то что за всю игру он ни 1 раз не сделал разведку и раз 6 убивал мне эксп при чём ни разу не пришёл на пустой эксп. Ладно я ещё понимаю он убивал мне экспы рядом с базой но то что я поставил эксп у него под носом. И он без всякой разведки просто полетел туда дистрами а остальной армие сразу пошёл на другой эксп стоющейся вверху он андеда. Это макро? а ваще перед тем как говорить посмотри репу.
    #19   Slaer. @ 28.07.07 21:39 [пожаловаться]   
Мапхак в конце 100%. Никто бы дестрами не полетел прям рядом к себе, а сам пошел в другое направление. Конечно он даже ману дестрами у католажек не выкачивал, да и ты не хасу даже, но мапхак был наверняка, так что если тебе станет легче отправь ее по вышеназванному адресу =)
    #20   Kiros @ 28.07.07 21:57 [пожаловаться]   
Да 100% Мапхак на лак такое уже не спишешь....кстати добрый когда комменты то еще будут?
    #21   Vitaly @ 28.07.07 22:38 [пожаловаться]   
Да. Скорее всего мапхак был.
Я с большой натяжкой могу оправдать отсутствие у него начальной разведки тем, что он определил твой респавн по времени прихода твоего раба к нему на мэйн (сам с трудом верю Smile). И даже то, что он не докрипив ораньжевую точку понёсся на анологичную точку к тебе.
Но Я не могу объяснить то что он стоял в засаде за деревьями, когда ты направился к такой же точке на семи часах, но ты не стал её крипить, и тогда он побежал по своим делам Smile...
Первые два экспанда он убил вполне логично. (Оба раза ты делал ТП, а он после этого проверял ближайшие шахты, наиболее вероятные для постройки экспанда).
Но вторые два раза... Когда он пошёл всей армией на уже закрипленую красную точку... А последнее разделение войск n/c!
    #22   JulianmcmahoN @ 29.07.07 07:24 [пожаловаться]   
Привет всем!
Я уже относительно давно играю на беттле. Это мой первый ак, учился играть на нём. Многие считают, что стат - это главное, но это не так. Приходилось играть против всяких игроков, от новичков, которых почему-то называют "нубами" и каких сейчас всё реже встречаешь на баттлнет, до талантливых игроков левела 30+ и статом более 55% и апм под 200++. Сам я неоднократно проигрывал, так как мой максимальный уровень в соло был 25, в рт - 28. Например, я сейчас не могу никак убить 33 хума, 31-32 орка, но 33 эльфа я выигрываю. Недавно я получил 176 ранг в соло и мне стали попадаться супермега игроки с тем же рангом, так вот это были орки 30+ и я 5 раз проиграл. И лишь на 6 раз я убил 33 орка!(я ещё не восстановил весь скилл, полученный мною в прошлом году игры, поэтому испытываю большие трудности при игре против хорошего орка, например. Вообще андеад вс орк плохой игрок.). Так вот меня весьма удивляет реакция некоторых игроков на поражение : то обзовут нубом и скажут пару доступных матерных слов на английском, написанные кое-как, то называют лакером онли, а то ещё и мапхакером назовут. Мне, как опытному игроку порой обидны аткие несправедливые высказывания анманнеров.
И вот услыхал я от паренька с фрозена-1, с которым играл для тренировки, что меня один игрок прозвал читером. Это dobrii-orc (который почему-то оказался совсем не добрым). Играл я с ним совсем недавно, он хотел научить меня игре вс орка, так как я сказал ему, что нуб в этой дуэли. Мы сыграли, и добрый оказался полным анманнером, что выразил в конце игры и решил что я читер.
Данное высказывание в мою сторону считаю неуместным. Орку я ничего не собираюсь объяснять и доказывать, потому что с анманнерами и разговаривать даже нечего. Но другим игрокам я разъясню все ньюансы моей игры, которая записана на риплее, потому что неопытные игроки могут многого не понять, а некоторые вещи, такие как контроль, макро и логика, способность предсказывать действия противника приходят с опытом игры.
1) Первоначальная разведка.
Местонахождения вражеской базы я определил сразу, как убил пеона, который забрёл на мою базу. Пришёл пеон слева снизу, сразу, как я построил героя. Значит, орк находился на левой стороне карты. Когда я стал убивать пеона, он побежал влево, Оттуда же, откуда пришёл. Если бы орк был слева снизу, пеон побежал бы вверх. Значит, орк находился слева сверху.
2) Первый крипинг.
Низины - карта стандартная и весьма популярная, каждый хороший игрок должен её знать. Желтые точки в середине карты - там 3 гнолла - самые выгодные для первого крипинга (всем кроме хумов), так как они не сильные и обеспечивают рывок левела на 1 строку. Надо признать, это мои любимые крипы на карте. Я закрипил 2х гноллов послабее, и побежал на соответствуюищй крип у базы противника, чтобы подловить его на крипинге (обычно у нежити поздний герой, но так как я построил алтарь сразу после склепа, то герой получился немного позже, чем у орка, что обосновоно постройкой зиккурата). Обычно я успеваю ловить врага, когда он добивает самого сильного гнолла и мочу его коилом, или, если повезёт, я добиваю раненый вражеский юнит. Андеады меня поймут.
Причём, на врага производит определённой впечатление, когда герой бегает, бегает - и бах - сразу 2 левел (он сразу настрораживается, играет более предусмотрительно, осторожнее).
3) Далее я побежал на базу чтобы сделать передышку и надобывать леса для будующего развития. Но тут на мою базу вразвалочку забегает орк при полном арсенале. Я лечу 1 из 2 раненых гуль и пытаюсь отразить атаку. К несчастью я недостаточно рано начал апгрейдить зиккурат до фрост башни (при игре против бм она апгрейдится ещё до появления героя), и орку удалось убить 1 аколита. Насчёт мастерства орка я сразу отметил, что он спокойно мог бы завалить строящийся зиккурат, но он предпочёл лезть вглубь базы дабы "нейтролизовать" аколитов на мине. Так как главка уже почти проапгрейдилась (а апгрейдится она 2 мин 20 сек), то вылазку орков можно считать бесполезной (учитывая то, что он истратил свиток ускорения стоимостью в 70 единиц).
4) Итак, пару гулей - на лес, остальных вместе с героем крипиться на вторую ближайшую жёлтую точку. Точка оказалось цела, враг не закрипил её. Видимо, он решил отправиться на более безопасный крип подальше от моей базы. Когда я добивал мощного крипа (я его всегда оставляю на потом, когда криплюсь малыми силами), я обнаружил волка, а точнее он обнаружил меня. Я постарался побыстрее закрипить крипа, использовав коил, чтобы не дать орку волком закрипить его (а волчонок так и рванулся нанести решающий удар). Волк исчез, что объясняется либо тем, что у него кончилось время жизни, либо тем, что он понадобился владельцу или он не хотел, чтобы я убил волка. В любом случае он бы не принес уже ощутимого опыта моему герою, а оставаться в том районе, где орк "спалил" мою слабую армию (на начальном этапе игры нежить против окра вообще испытывает сильный дисбаланс по отношению к юнитам, вступать в бой практически бессмысленно, если ты не люцифер). Самый верный способ - вернуться на базу.
5) Вернувшись на базу, меня навестил ещё 1 волк, пришедший с той стороны, откуда я благополучно отступил. Вероятнее всего орк проверял моё наличие на базе, чтобы атаковать её, или он попросту задумал закрипить нейтральных монстров неподалёку от меня. Заручившись поддержкой лича (а 2 герой у меня должен быть раньше, чем у орка тоурен), я отправился осматривать наиболее выгодную точку для тайного крипинга (есть одна мудрость: "закрипь все точки на территории противника и он придёт к тебе в гости"). Орка на крипе не оказалось (либо это была просторазведка, либо он спалился). Неплохой крип =)Правда я потерял 1 гулю... Но плох тот игрок, который не теряет юниты на крипах (или не добивает свои же раненые)Smile Это я вам по репкам высоких игроков говорю. Закрипив ещё одиу точку посредством скелетов, я вернулся на базу.
6) И опять орк решил посягнуть на великую базу бедного андеда. Орк не стал вступать в бой и решил отступить, испугавшись то ли возможный дестров, да ещё и 2 морозящих потоков, то ли обнаружив меня на базе (если бы я не находился там орк бы напал, а потом скрылся бы, как только бы я телепортировался).
7) Вот она, решающая стадия в игре уд вс орков (учился я по риплеям великого и неповторимого люцифера) - дестры! Теперь я мог спокойно вступать в баталию (разумеется, не так уж и спокойно, а надеясь на собственный скилл и микро). Я отправился на поиски орка. И нашёл его очень быстро, который почему-то не побоялся напасть на красную точку, вероятно он думал, что я буду сидеть на базе и ждать погоды (он это решил с того, что каждый раз заставал меня на базе). Кстати, когда я только начинал играть, я не мог заставить себя выйти с базы...боялся Smile Пару кастов - и долой 2их зеленомордых. Не успел замочить третьего, потому как орк сразу сделал тп, когда я ещё только подходил (даже не догадавшись отвести юнитов за крипов, или микро не позволило это сделать).
Cool Проверяем экспы - вуаля! Он оказался уже построенным у самой базы противника. Если он был построен недавно, то ещё не успел окупиться, в любом случае мне следовало бы убить всех пеонов (стоимость производства 5 пеонов сравнимо со стоимостью возведения самого экспа + время его простоя), но я сглупнул и стал валить главку, прекрасно зная, что орк не даст это сделать.
Общеизвестно, кто какие юниты будет делать, при игре уд вс орк. Хороший уд будет играть через гулей и дестров, плохой - через пауков и мясников (к сожалению, до дестров он не доберётся). Орк в отместку будет делать нетопырей и виверн (стандартно орк имеет 4 гранта, которые остаются у него с начала игры, пару волчих всадников(3-4 шт), второй герой - обязательно Минотавр, и масс антиаир + виверны.). Либо это просто будут гранты, всадники и нетопыри. В любом случае, тактика нежити одинакова. Когда орк стал тп, я отвёл дестров за спину герояв, потому что весьма нежелательно дать их всех поубивать камикадзам (цена дестроера - 300 золота, нетопыря- 186). Это бы означало полный ЛУЗ. Кстати, почти достроился первый апгрейд брони для дестров.
9) Орк остался без камикадз, я почти без всех дестров, тут же сделав двоих новых, и забил фарсира, пока орк глумился над дестроерами. Слив героя, далее орку не было смысла сражаться со мной, и он поспешил ретироваться. Добив эксп, я продолжил криппинг. Орк досаждал мне камикадзами (был бы я таким же анманнером как "добрый орк", я бы обвинил его в том, что он мапхакер - как он своими нетопырями нашёл моих дестров и убил их?! И почему я их не увёл, если я такой читер?! То, что он нашёл меня и убил пару дестров - вытекает из макро. Это очень недалёкое макро, каждый может так сделать. Действия, опережающие противника на шаг - ловля на крипах, снос експов, атака базы противника во время его отсутствия, или же когда у него нет тп - это макро более высокого уровня. Сам я не считаю себя госу-игроком, но кое что я умею, и умею хорошо).
10) Закрипив ещё одну жёлтую точку, я решил проверить базу орка дестрами на наличие раненых юнитов. Предположительно у него было немного нетопырей, и даже если бы они взорвались, они не смогли бы убить всех дестров (а защита у них была уже на единичке). Но вспомнив, что видел у орка всадников, я отвёл их от базы, потому что если бы орк находился на базе, я бы потерял всех дестроеров.
11) Проверив на наличия стройки експа на красной точке, я закрипил её. Был день и было хорошо видно, как снизу из-за тумана войны вылетели нетопыри, а за ними и вся армия орка. Дальше - дело микро. На этот раз орк дрался более грамотно, даже предостерёг героя от херокиллинга.
12) Проверяем экспы - эксп строится на оранжевой точке.
13) Закрипив ещё 1 точку, я заметил, что меня начал изрядно доставать орк (он волками пытался убивать аколитов на шахте). Я подрастерялся (оказалось, ему это удалось). Если орк достаёт моих рабочих, но не нападает всей армией, значит, он строит где-то эксп и пытается отвлечь меня. Очевидно, что все крипы на той левой стороне карты были закриплены мной, либо орком, и я остался стоять, поджидая визита орка. При этом дестроеров я отвёл на расстояние от героев с гулями в целях безопасности первых (орк мог появиться с любой стороны, так что это конечно не спасало их, но они должны быть у орка навиду, чтобы он кинулся к дестроерам через моих героев.)
14) Вступать в бой орк не стал, и далее я отправился проверить эксп в том месте, где он был построен в первый раз. Это тактический макроход, строить эксп в месте, где он раннее был снесён при строительстве. Эксп оказался именно там, где я и предполагал.
15) Далее я столкнулся с орком, и после непродолжительной битвы орк потерял героя и пару грантов и телепортировался.
16) Так как рудник был на исходе, (в моём осталось меньше 100 золота), я всё же не думал ставить експ, так как не нуждался в нём, исходя из уровня игры орка и перевеса в мою сторону (я его уже несколько раз побеждал), но орк, он ведь кинется ставить эксп (если уже не кинулся!). Поэтому я собирался отправиться на поиски рудников. Но тут прилетел нетопырь и попытался угробить моих дестроеров. Естественно, я отвёл дестроеров и продвинулся героями вперёд, чтобы встретить следующего нетопыря. Только он оказался с друзьями (их было около дюжины). Благополучно убив 2-х, я обезопасил себя далее от самоубийства этих противных существ. Отправив дестроеров осматривать возможные экспы на левой части карты, я героями пошёл осматривать экспы в верхней части карты.
17) Тут настало гг с фирменными пожаланиями доброго орка. Наверно, он так со всеми поступает, кто играет лучше, чем он. И может он даже состоит в клане анманнеров, которые обзывают игроков после поражения при играх в ладдере.

Мои пожелания: всем кто смотрел эту дуэль, и кто занял позицию орка, просмотрите его ещё раз, с видом от моего лица (если вы конечно не дружки-подружки орка и спецом не оставили этих отзывов, или вы не сам орк, зарегившийся под другим ником, вам смотреть не следует). Также просмотрите все, кто хочет увидеть игру моими глазами, понять тонкости игры (на самом деле ан небольших картах почти все действия врага просчитываются), возможно, это вам поможет в будущем.

Просьба невнимательных людей, типа dobrez, сначала смотреть риплей внимательнее, а потом высказываться. Не нужно писать что-то, опуская самые важные детали. Не суди о том, чего не понимаешь. Это моё мнение.

Я написал этот отзыв потому, что не позволю какому-то незатейливому геймеру и просто человеку безосновательно осквернять моё имя.

Спасибо тем, кто поддержал меня, кто понял тактику моей игры и не делал глупых выводов, на которые не возможно привести доказательства. Вам не так уж далеко до моего уровня! шучуSmile.

Хочу выразить благодарность старым друзьям, которые помнят и верят в меня, искреннее вам спасибо!
P.S Специально для LandeR:
Я не обращаюсь так со своими друзьями. Я не вечный житель баттлнет, и многого уже не помню, но если я что-то кому-то сказал, значит, было за что. Учитывай, пожалуста, обстоятельства.

И напоследок:
1) Если есть андеды, и вы знаете какие-нибудь тактики, стратегии, ходы, или хотите обсудить их, или что-то спросить - пишите на amcefin@yandex.ru !!!
2) Если вам нужны мои риплеи - пишите туда же! Smile

Всем спасибо за внимание и до встречи на просторах battle.net!
    #23   Sky)HunteR @ 29.07.07 10:58 [пожаловаться]   
Хрен знает что за бред ты там написал. Лучше не играй с мапхаком(даже в cg).
Человек не умеющий грамотно мувить гулями и диспелить дестрами ваще что либо(на крипах, из тележек), не может обладать "чувством поиска строящейся нычки" Laughing
    #24   dobrii-orc @ 29.07.07 21:03 [пожаловаться]   
Ты описал ход игры. Дело не в том что ты выиграл меня. Тем более эта игра не ладерная ни чего толком не решала.
А дело в том что ты так и не ответил на главные вопросы. Хоть ты и на сточил тут но ответа так и нет.
1) каким таким чудом ты не сделав не единой разведки за игру каждый раз приходил на мой эксп? и ни разу ты не был на пустом экспе?
2) когда я пошёл от тебя крипить красную точку. Твоя армия стояла, ровно до той секунды как я напал на крип. Ты резко дёрнулся в сторону этой точки. Это ещё ладно теоретический можно объяснить.
3) и самое главное. Я поставил 2 экспа в конце игры. Я проигрывал по лимиту из за того, что потерял много экспандов. ТЫ полетел дестрами в нижнею от тебя точку. Где я поставил 1-й эксп. А остальной армией герои и несколько Гуль ты пошёл на вверх от твоей базы где стоял эксп -2. Это уже был 6-й по счёту эксп на который, ты пришёл без разведки. Значит, ты такой гения госу игрок что из 100% без разведки ты пришёл на такие точки? ведь если трезво подумать я бы сперва мог поставить эксп рядом со своей базой но ни как у тебя под носом. У тебя под носом 2 экспа но ты не пришёл на левый от тебя ты не начал палить находящиеся рядом со мной экспы. Ты точно знал, где я поставил эксп. Почему? потмоу что у тебя стоит чит. Ты сказал что ты сделал разведку.... Где ты её делал? хех На демке прекрасно видно что ты начал уводить дистро у лагеря наёмников ещё до того как увидел моих бетрайдеров. Это тоже скилл?
И не надо мне говорить об Анманнере и типа вот слил не фиг на мап хак ссылатся. Я тебе говорю факты. А кто и как играет это уже дело третье
    #25   tt_maker @ 29.07.07 21:07 [пожаловаться]   
что тут страшного просто парень юзал мапхак ивсе.
Смотрите реплей на 8ой скороси за уда без тумана войны смотрите тока на минимапу и вы поймете что к чему.
Показательный момент был когда уд убил первый експ, обясняю почему, Уд якобы вышел из базы ЧТОБЫ ПОКРИПАТСЯ в стророну крипящего жирную точку орка так все вроде норм, ну как следствие и поймал орка на ней, ладно все норм, но затем вспоминаем зачем же уд вышел из базы => чтоб покрипаться, а рядом как раз была обсерватория тут я бы на месте уда канешно же начал крипать именно ее, но тут уд так резко без разведки убивает експанд у орка а уж потом идем и КРИПАЕТ обсерваторию ГДЕ ЛОГИКА, Остается одно уд знал что там експ у орка.
Второй показательный момент это сразу же после крипинга удом эекспы на 4 часа, ток что там было, Во первых уд как раскрипав експу в место того чтоб пойти на базу или пойти в магазин затавариться просто тупо стоял на месте отодвинув обсидиановую статую и дестров за всоих героев (явно для того чтоб попавшие под нову нетопыри не смогли долететь до дестров), странно не правда ли, можно подумать что уд в этот момент что то строил на своей базе или там микрил акколитом, но когда орк встал на дистанцию удара новы уд тут же ее заюзал получается опять же уд знал что к нему приблежается орк и приготовился юзать нову в батов.
Уд не разу не послал скилетов на разведку.
Уд не разу не пришел на базу к орку и не разведал его.
Вывод : уд играл с явным мапхаком и не судасужился даже послать скилета на базу к орку.
Орк просто не смог убить пол пачки дестров и 3-4 вардулака. ( Бред )
Это влегкую делается и без експанда.
В следуший раз покупай держабль и стой эксп на острове.
Смотрел репу 3 раза.
    #27   Sky)HunteR @ 29.07.07 21:34 [пожаловаться]   
to 26
Плохо смотрел^^
    #29   InsjKe @ 29.07.07 22:08 [пожаловаться]   
Демка оставляет двойственные чувства. Да, я понимаю, есть такое - интуиция, которую лично я засунул себе куда подальше, перейдя с лан-тренеровок на этот батл, но не в этом дело.

Унд извини конечно. Но вот такие классные понимания в игре как ахрененный тайминг , что ты и показал в демке, как то плохо сочетаются с таким безалаберным отношением к тким мелким деталям, как например передавание когтей атаки личу или забытие грейда на броню дестрам.Да и сфера, зачем она нужна ваще?

Хотя всё можно списать на то, что так играют большиство орков.

НО, есть вещи, которые не поддаються обьяснению.

1)А именно, те же скелеты на разведку, это просто наглость.
2)Последние 10 секунд до битвы в 16-30 около шахты на трех часах.. Почему такой рокировки не было до этого? Почему ты решил рокировать свою армию только перед тем, как понял что туда идет орк??
3)После битвы ты сразу пошел на верх, а по твоей теории ты должен был пойти вниз, ОРК ПОШЕЛ СНИЗУ, откуда быть сверху экспу?? Без обид, но в твоей ситуации думают так.

P.S. вот только не пиши, что ты прокликивал его героев, паля, где они крипили.

upd.Бухаха, последние две спаленые нычки - это верх интуиции, научи.

P.S.S.Научи так играть, имея средний апм за блистательную игру ~90.
    #31   Madfish @ 29.07.07 22:52 [пожаловаться]   
Хехеех, как заливает. Непохоже что это тайминг, больше похоже на мапхак. тк даже госу так неделают. И еще: скажи мне как ты так вычислял прибегая когда эксп почти достроился, может по пеону разведчику идущему ...
И насчет пеона я те могу сказать что ты неправ. Пеон пошел бы в верх, орк бы его скорее всего направил на базу кратчайшими путями.
На будущее тебе юный мапхаер, если уж играешь с мапхаком то хоть скелетов сначала посылай, а потом ломать иди. Так тока с мапхаком делают(приходят ломать сразу) ВСЕ АНДЕДЫ ИГРАЯ ПРОТИВ МЕНЯ СНАЧАЛА ПОСЫЛАЮТ СКЕЛЕТА.
    #32   FredyFly @ 30.07.07 02:50 [пожаловаться]   
Сначала подумал что автор проиграл и все на мапхак сбросил. Но посотрев демку несколько раз, понял что действительно мапхак. Еще от себя добавлю одно доказательство мапхака, которое не нашол в коментах:
после крипа оранжевых точек вначале, ud побежал к орку. Поколбасились они пару секунд и разминулись в центре карты возле таверны. Видно было что орк бежит в сторону еще одной оранжевой точки. Любой ud побежал бы мешать орку крипить ету точку своим DK. Но че делает ud? Он останавливает DK и тупо смотрит с помощью мапхака на орка начнет ли он крипить или побежит в сторону его базы. Как только орк пробегает мимо етой оранжевой точки , DK мгновенно возвращается на базу ( как написал етот мапхакер "побежал на базу чтобы сделать передышку и надобывать леса для будующего развития" !!! Laughing ). На базе, увидив что нету апгрейдженого зигурата, начал грейдить именно тот зигурат, который ближе к орку, а не центральный зигурат, который грейдят по дефолту!
n/c мапхак
    #35   1nfallibLe.hardcOre @ 30.07.07 03:32 [пожаловаться]   
играюкакгруббихак - КУЛ, хочу такой!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    #36   JulianmcmahoN @ 30.07.07 04:16 [пожаловаться]   
Сколько людей - столько мнений.
    #37   Rennaissance @ 30.07.07 04:27 [пожаловаться]   
раз: Мне, как опытному игроку.... СТЕНА!
два: Но плох тот игрок, который не теряет юниты на крипах.. СТЕНА!
три: свиток спида стОит 50 голда.. СТЕНА!
4ре: но я сглупнул и стал валить главку, прекрасно зная, что орк не даст это сделать. СТЕНА!. самому не смешно?.
5ть: Хороший уд будет играть через гулей и дестров, плохой - через пауков и мясников. СТЕНА!
6ть: цена дестроера - 300 золота, нетопыря- 186. СТЕНА! 160, да и лес забыл.
7мь: но кое что я умею, и умею хорошо).СТЕНА! нихера не умеешь..
8мь: Это тактический макроход, строить эксп в месте, где он раннее был снесён при строительстве. Эксп оказался именно там, где я и предполагал. СТЕНА!.
9ть: Также просмотрите все, кто хочет увидеть игру моими глазами, понять тонкости игры. СТЕНА!
10ть:Не суди о том, чего не понимаешь. Это моё мнение.. СТЕНА. вот ты действительно в вари нихера не понимаешь..
11ть:Хочу выразить благодарность старым друзьям, которые помнят и верят в меня, искреннее вам спасибо!СТЕНА!. которых ты наxyй посылал?.ыыы
12ть:просто СТЕНА!
    #38   FredyFly @ 30.07.07 04:44 [пожаловаться]   
№37 Laughing
    #39   Proni @ 30.07.07 04:45 [пожаловаться]   
нечего не пониммаю в варе но смешно ...=)))

что то вроде таких же отмаз и в кс ....я подумал ..да поидее .....ну и все такое ...
    #40   JulianmcmahoN @ 30.07.07 04:55 [пожаловаться]   
Малой у тебя проблемы с психикой? Тебе стены мерещатся повсюду
    #41   dmZ | rOx @ 30.07.07 05:03 [пожаловаться]   
#22
___$$$$$$___$$$$$$$$$___$$$$$$___$$$___$$$____$$$$$$_______
___$$$_________$$$______$$$______$$$___$$$___$$$$$$$$______
___$$$_________$$$______$$$$$$___$$$$$$$$$___$$____$$______
___$$$_________$$$______$$$______$$$___$$$___$$$$$$$$______
___$$$$$$______$$$______$$$$$$___$$$___$$$___$$$__$$$______

___$$$$$$$$$_____$$$$$$____$$$___$$$___
______$$$_______$$$$$$$$___$$$___$$$___
______$$$_______$$____$$___$$$$_$$$$___=================>>>>>>>>>>
______$$$_______$$$$$$$$___$$$_$_$$$___
______$$$_______$$____$$___$$$___$$$___
    #42   Rennaissance @ 30.07.07 05:09 [пожаловаться]   
да, я про то же..
"Мне, как опытному игроку порой обидны аткие несправедливые высказывания анманнеров".
о каком опыте может вообще идти речь, если ты не знаешь элементарных вещей?..
нубхакер, вот кто ты, а не опытный игрок.. -_-;;;;;;
    #43   DemonStar[MadFrog] @ 30.07.07 09:45 [пожаловаться]   
MX 100%.
1. Смешно смотрелся ДК, в самом начале, когда он остановился и ждал, будет ли орк крепить 2 оранжевую точку.
2. Смешной момент был, когда Унд привел лишнюю статую к обсерватории, а орк шел в его сторону. Тогда Унд вернул статую на базу, и спрятал их все за мэйн. До этого он этого не сделал!
3. А тот момент когда в верхнем правом углу, Дестроеры отошли еще до появления тролей это МХ 100%, и можешь тут ничего про свой скилл не доказывать. Ты даже манну у статуй не берешь. Еще 3 гули внизу забыл.
4. Ну и конечно же мы идем сразу проверить нычку) вообще супер, а почему ты не пошел в то место где он построил ее 1 раз? Это же тактический ход. Он должен был ее сразуже воткнуть заново на старом месте!!! ?
5. Гениально, нашел нычку слева от себя. Конешно же это супер скилл. Такого даже супер госу не сделает. А главное что ДК и Лич с гулями пошли на 2 экс, и тоже не прогадали. 100% из 100%.
Ты себя считаешь таким супер игроком?
Низины хоть и стандартная, но очень сложная карта, на ней за нычками гоняться очень тяжело, т.к. карта впринципе большая. На черепашках на много проще.
А ты без разведки играл всю игру. Ты не разу не встретил орка случайно ходил всю игрю крипился, приходил куда нада. Никаких напрасных движений.
И какой ты хороший игрок? У тебя апм 95. Ты вообще по сути играть не умеешь.
    #44   blazr @ 30.07.07 09:57 [пожаловаться]   
андедам нужен мапхак? Shocked ух а тень на что?


а порошок прозрения все наверно курят, а не по назначению используют
    #45   gfs]Fobos @ 30.07.07 10:09 [пожаловаться]   
да - 70%, нет 30%, слишком много нелогичных моментов
    #46   blazr @ 30.07.07 10:13 [пожаловаться]   
СОВЕТ ДВУМ ЛЮДЯМ:
АВТОР-ШЛИ ДЕМКУ БЛИЗАМ
Julianmcmahon-БЕГИ ПОКУПАЙ ВАР
    #47   Abomination @ 30.07.07 10:20 [пожаловаться]   
#46 true Smile purest mh
    #48   JulianmcmahoN @ 30.07.07 10:27 [пожаловаться]   
А что талант игрока измеряестся в апм? оО вот новость! Насколько мне известно, стат и апм упоминают только ламеры. А 90 это мой рабочий апм.
Я погляжу тут одни госу игроки и знатоки варкрафта. Сегодня записал риплей с ладдера под моим тестовым аккуантом, там я играю вс эльфа. А это тоже мапхак? Всем смотреть! (и не забудьте отметить то, что я сносил нычки без разведки скелетами! (причём обязательно несколько раз, а то останетесь неудовлетворёнными от вашего подвига) И то, что стоял и ждал, прежде чем начать крип! А также ещё то, что начал апгрейдить вышки, когда эльф пошёл в сторону моего экспа! И ещё почему это я так странно крипился?!). Кретино-даунито.
http://ifolder.ru/2836942
    #49   JulianmcmahoN @ 30.07.07 10:29 [пожаловаться]   
А демку шли обязательно, я за, только не забудь прямо тут написать дату официального рассмотрения близзардом риплея. Там не такие дебилы сидят, как некоторые, а люди знающие, они уж быстро определят, кто прав.
    #50   DemonStar[MadFrog] @ 30.07.07 10:43 [пожаловаться]   
#48 Между прочим некоторые мапхаки работают в ладдере 100%. Так что ты мог и там юзать МХ.
    #51   magog @ 30.07.07 10:48 [пожаловаться]   
Чуваки читая комменты прям очутился в какомто детективном произведении. Аж дух захватывает . Вечером погляжу дему по одноименному рассказу "JulianmcmahoN Мапхакер? Что вы думаете об читерах?" Smile
    #52   JulianmcmahoN @ 30.07.07 10:54 [пожаловаться]   
Smile
    #53   youneedflint @ 30.07.07 11:05 [пожаловаться]   
о читерах думаю плохо, демку не смотрел
    #54   Abomination @ 30.07.07 11:30 [пожаловаться]   
#48 какой талант ? Smile
    #55   MuTRonics @ 30.07.07 12:10 [пожаловаться]   
Шли демку близам это проверяется программой мх или не мх 1 показатель становится равен 0
А мне всё же кажется что орк сосунок невезучий)
    #57   ReaX @ 30.07.07 12:20 [пожаловаться]   
на самом деле я бы не отказался поиграть с JulianmcmahoN даже если он мапхакер, ведь чем сильнее противник тем больше ты тренируешься
    #58   DemonStar[MadFrog] @ 30.07.07 12:22 [пожаловаться]   
#52 короче парень, ты спалился, и твои отмазы тут неуместны. Там 100% МапХак. Ты что тут, хочешь из всех нас идиотов сделать или что? Не думай что ты тут сидишь умный и вешаешь нам лапшу на ушы. В реплее все видно.
    #63   withoutagirl @ 30.07.07 22:53 [пожаловаться]   
хм.... я думаю так что уд предсказывал всё по кофейной гуще свареной из волос из попы пеона-разведчика. а вообще я тоже плакал,чувак поэт прям
    #70   InsjKe @ 30.07.07 23:33 [пожаловаться]   
JulianmcmahoN тебя за язык никто не тянул.

Я взял и посмотрел демку.Вау, круто. Если честно, приятно видеть унда, который знает, что любая расса против него любит ставить экспы на втором тире/ 7 lvl - вах, жесть.
На этом твои достоинства заканчиваються.

Знаешь, таких как ты называют абузерами, ты скорее полуабузер, абузеры тупо качаються и не разведывают,ставят эксп а потом тупо с вирмами фокусят по героям и жмут CNE.
Мне интересно, ты нормальных хумов и орков сносишь по такой задроченой страте?С таким успехом ты должен иметь стату против хумов 0-бесконечность Уверен на 100% что ты так всегда играешь, у меня на виду пару знакомых, с точно таким же комплектом действий.Так как ты уже вторую игру так играешь, по крайней мере.

Особо ты не отличился в этой игре, как и твой тупой соперник,только тупорылый эльф будет строить таулонов на мапе с источником жизни.
Своё прошлое мапхакерство ты не оправдал, только упал в глазах еще одного игрока...

P.S.Кстати реально кто-то сказал, на ТМ очень тяжело отслеживать рудники и передвижение пронивника без разведки..Я такого в госу демках ни разу не видел, а чтобы такое увидеть у андеда с амп ~90.
P.S.S.Стандартный амп у удов на четверть больше, чем у других рас.Такой считается нормальным только у новичков.Правда если ты не делаешь ни одного лишнего клика..
    #71   nSt.Sayfer @ 30.07.07 23:34 [пожаловаться]   
Да насрать Близзардам был там мап хак или нет ... я вот недавно начял играть в вар, и иногда по лану юзаю Мап хак (можете меня обосрать Smile ) играя против своих знакомых, просто ради фана... выложить демку ?
отправьте её на близзард и мне нечего не будет, потому что это не ладер ...
    #72   moonstr @ 30.07.07 23:40 [пожаловаться]   
Посмотрел я реплей.. не знаю, почему так много споров - мапхак 100%. Особенно в конце убило, когда UD направил дестров на один строящийся эксп (честно говоря я бы вобще не догадался, что там строится эксп...), а другая часть армии с героями ушла точно в противоположный конец к другому строящемуся экспу.. хочу отдать должное орку (автору), который держался молодцом, апм хороший.
Ах да, забыл еще момент, когда UD отводил дестров тогда (!!), когда орк только приближался с камикадзами...это ваще анреал, такое мог сделать только Нострадамус, если б он играл в вар..
n/c мапхак - 100%
    #73   InsjKe @ 30.07.07 23:43 [пожаловаться]   
Знаешь, 71ый, у меня был знакомый, который в весь 1.20 играл с мапхаком, ради того чтобы поднять себе увереность и улучшить тайминг.
И ты знаешь, сколько я с тем чуваком не играл в костом, я ни разу не видел ничего странного.Хотя все репы после своих поражений смотрел.Тот даже экспы не палил, которые при нормальной игре бы не смог бы разведать по ряду понятных причин.
А другое дело, когда нагло врут, готовясь свиду на безопасном месте к бою с противником, который идет к тебе через туман войны.Или палить внаглую нычки.
    #74   InsjKe @ 30.07.07 23:49 [пожаловаться]   
В любом случае правду он нам не скажет.Только пыли мы с вами подняли.
Мне вот только интересно, как пнет такого игрока батюшка-батлнет в скором, когда в ладере мх не будет пахать, а он, КСТАТИ, если чувак давно играет (Это писал сам обвиняемый), и не разведывает, значит он или деревяшка-абузер, или бывший мапхакер, который привык всё видеть без разведки.Без обид, это моё личное мнение.


Хочу посмотреть на твою игру, когда против тебя будут юзать масс эксп или например фаст химеры, когда у тебя будут 2 абома, а у врага 3-5 химер. С таким интересом к стратам врага они тебе обеспечены.

Кароч, gl hf JulianmcmahoN, Адун с тобой.
    #75   JulianmcmahoN @ 31.07.07 06:58 [пожаловаться]   
Никакой я не абузер и не мапхакер. А стат хуё..й потому что это первая ака, а уж дисков на прежнем модеме-то и не сосчитать (а тем более масс луз). Раз уже тема изживает себя, хочется выложить ещё 1 риплей. Любителям выискивать "мапхакерное" будет тоже интересно, и тема сможет продолжить существование (я понимаю, чувакам нечем заняться, охото пообсирать кого-нибудь). Интересных моментов и игре много (не забудьте обвинить меня в читерстве). Я спокойно отвечу на любой вопрос. Игра показалась мне интересной. Игра уд вс 27 эльфа (противник не чистый эльф, но ака у него внушительная). Расклад апм такой: 88 vs 242. Посмотрев риплей (причём совершенно бесплатно Very Happy ), вы сможете продолжить меня обсирать (типа нуб и мапхакер) - меня даже пробивает на большой ржач, когда захожу на этот форум. То есть, всем хорошо.
http://ifolder.ru/2847088
    #76   JulianmcmahoN @ 31.07.07 13:26 [пожаловаться]   
Вот ещё 1 репку выкладываю (я её в рубрике прикольных риплеев тоже выложил) - ухахах ржал в конце игры!!! ^_^
    #77   tt_maker @ 31.07.07 15:01 [пожаловаться]   
"А стат хуё..й потому что это первая ака, а уж дисков на прежнем модеме-то и не сосчитать (а тем более масс луз)." - масс лузз бывают у мапхакеров когда они перестают юзать мапхак.
Парень теперь ты у нас Звезда Мапхака. Very Happy
    #78   dobrii-orc @ 31.07.07 21:24 [пожаловаться]   
JulianmcmahoN Ты не хороший человек. Так как, по сути, игра то не чего не решала. Это был дружеский гейм. Зачем ты врубил МХ? Глупо уже опирается на обратное. Большая часть Игроков со мной согласны. А те флударасты которые говорили типа вот Орк проиграл и хочет сослаться на МХ. Эти люди даже демку не смотрели и такие посты, ни какими фактами не подкреплялись.
Ты говоришь, пояснишь любой момент. Так вот поясни как это ты так грамотно уводишь дистроеров когда ещё не видишь бетрайдеров? Случайность? А то, что ты в конце слева от себя палишь нычку дистроерами, а остальной палишь вверху от тебя нычку. Тоже случайность? И это притом, что ты ни разу разведку не сделал за игру удивительный тайминг и скилл да ты госу. 5 раз приходил, на эксп из 5 эксп стоял в 5-ти случаях. Крутой тайминг.
С твоим смешным скиллом я бы поберёг выражения про то какой ты афигетельный игрок. Посмотрите мои демки, я убил мега эльфа. Тебе даже до меня далеко нуубак ты. А я считаю себя, что-то чуть ниже середнячка. По скиллу сужу не более.
Я не стану страдать ерундой и высылать демку близардом. Зачем такое говно трогать? Твою игру оценили люди описавшие выше мне этого достаточно.
P.s.Спасибо всем кто, приводил прямые факты. О том, что он Мапхакер. Я это и так знал просто хотел, чтоб мою правоту народ подтвердил.
    #79   withoutagirl @ 31.07.07 21:50 [пожаловаться]   
JulianmcmahoN вопрос напрашивается сам собой после просмотра твоего второго реплея:чего ты ожидаешь от выкладывания ещё одного реплея где ты играл с мх?твой первый крип на магазине когда эльф бежал крипится находясь в недосягаемой для тебя зоны обозрения ты сломя голову бросаешь всё,даже финда,и бежиш на маин.когда ты прибежал, "благодаря своему фантастическому таймингу",на его крипинг видя что там дх со 100 хп.Кароче ты анманер тем,что ты такое чудишь и внаглую не признаёшся
    #80   thugwarz @ 31.07.07 23:13 [пожаловаться]   
Да "народ потвердил"- это все ху*ня. Стадо тупых баранов. Общественный водоворот. Тебе 14 лет что ты рвешь глотку из за "раздвоения армии" и "рокировки дестров" ?
Ты уже за*бал жужжать про это. Это обычная вещь побыстрей пробить по братве где находится ху*ня-экспа.Тебе ясно рассказали, что логика решает. Я думаю уд и сам не прочь был закрепить красную точку. А потом спалил твою экспу. А потом пробил тебя по братве. Ты просто неудачник. Ты в конце пи*дил героя толпой, и про*бал всех. Так это рядом не было дестров. Извинись за свой гнилой базар перед JUli..... Апм говоришь маленький. Да не*уя себе. Ты тогда ло*, что тебя убили с 90 апм. Рожденный ползать летать не может!!! Буратино зеленый. хахаах
    #81   _bugaga_ @ 01.08.07 00:12 [пожаловаться]   
#80 л0х тот кто дрочится сутками без интереса мечтая чего-то добица, а в итоге нифига не получается
а это норм чел, я читал его посты на прогеймере и даже слушал аудиокомент к какой-то игре против уда(если это конечно от же добрыйорк), помоему он играет для удовольствия, увлечен игрой и уровень игры в таком случае совершенно не важен, так что ты не прав
насчет чита... талантливый человек талантлив во всем, а игра далеко не идеальна по всем компонентам за исключением "чувства" противника
    #83   WeaK @ 01.08.07 01:51 [пожаловаться]   
#37 TRU!
    #84   InsjKe @ 01.08.07 01:54 [пожаловаться]   
#81

+1 за последние слова.


#75

Да мы тупые нубы, мы не верим в такие суперспособности видеть через туман войны и так чувствовать врага на расстоянии.
У меня тоже тянется улыбка от твоих слов, такой невинный геймер, мы тут просто-так пытаемся его оклеветать.Неудачная игра в дурачка.Сами такие были - не прокатило.

Мне вот только интересно, хоть мы тут и анманеры, но мы не тупые.

Когда ты надрал вжесть доброго, причем так жестко и нелепо, что ты перевернул мой взгляд на возможность предугадывания действий противника без всякой разведки...

а потом опреметчиво кидаешь свою игру на ГВ, где пропалил два раза нычку, которую эльф должен был поставить.

А орки, почему ты сразу пошел смотреть нычки? Чтоли каждый орк против тебя пытается поставить два мильёна нычек?Как только спалил все нычки что можно было спалить - шел на врага, а не досматривал все возможные места (Это предложение подчеркиваю). Вот в этом ты тоже спалился.

А на закуску решил еще кинуть какую-то третью демку, где 100пудово ты спалил раза два нычку, где противник её ставит. не нужно иметь много мозгов чтобы знать, что любая раса против ундов любит ставить нычки на втором тире.

Еще один гол в пользу "даунов"
    #85   blazr @ 01.08.07 04:34 [пожаловаться]   
to #80-второй akk Джул.? какое тебе тут на**й общественное мнение? Валенок ты из республики удмуртия, глаза свои узкие пошире руками раскрой, если ты мап хак не увидел.
Народ, хватит уже, стена! Все уже всем ясно, Добрый прав, джул. мапхакер. Просто как девка отмызы лепит одна за другой, даже признаться не может.

З.Ы. А остальные демки с мап хаком ты это в тему выложил, кусок дибила. Может создать на форуме тему "прикольные демки с мап хаком"
    #86   JulianmcmahoN @ 01.08.07 06:42 [пожаловаться]   
И тем не менее я выложил демки с ладдера, где я якобы юзаю мапхак - и ни одна сволоч не удосужилась отправить риплей близзам, и понятно почему. А на словах - всяк горазд (из цикла докопаться до столба - столб, чё здесть стоишь?) Мне собственно, пох.й на ваше мнение, потому что в этом случае оно ничего не стоит. Играю, что собственно, называется play for fun. Для себя объявляю темой закрытой, комментов от меня больше не услышите.
    #87   tt_maker @ 01.08.07 12:45 [пожаловаться]   
#86 типо что то умное сказал. Мнение одного двух может нечего не стоить а вот мнение большенства - приговор.
Афтору +1 неполинился выложил демку и народ решил.
JulianmcmahoN - галимый мапхакер пытающийся что то доказать и показать в свое оправдание если бы ты был не мапхакером ты бы и не отписывался тут вообще.
    #88   tt_maker @ 01.08.07 12:54 [пожаловаться]   
#22
"12) Проверяем экспы - эксп строится на оранжевой точке." - и как же ты проверял,
невызывая скилетов не делая разведки ? мапхакер хре*ов.
    #89   DotaEatUrBrain @ 01.08.07 13:12 [пожаловаться]   
#86
Иди убейся мапхакер тупой, пока об твою голову твою же клаву не раздолбали.
"и ни одна сволоч не" - по моему сволочь это ты. А ты уверен что не отправляли?
Афтару +1.
    #90   dobrii-orc @ 01.08.07 21:23 [пожаловаться]   
#80 Я посмеялся очень. Ты когда антибиотики принимаешь, читай. Какие могут быть противопоказания.
#81. Да это я. Клонов у меня нету.
Спасибо люди за объективное мнение.
Посты JulianmcmahoN напоминаю уже, что-то ближе к панике. Когда все накинулись на него. Так как читеров не кто не любит, как и цыганей.
Спасибо всем кто подержал. Меня ведь я был прав. Очень не приятно когда ты играешь дружественную игру с человеком, а он против тебя чит врубает. И ещё обзывает меня, опираясь, что он такой скильный прям ппц.
Особое спасибо Hawk)eye
good like
    #91   withoutagirl @ 01.08.07 21:45 [пожаловаться]   
good luck*^^
    #92   siak82 @ 01.08.07 21:59 [пожаловаться]   
Как такое фуфло можно читать????????????
    #93   DemonStar[MadFrog] @ 01.08.07 22:27 [пожаловаться]   
предлагаю попросить Майкера, просмотреть этот реплей и высказать свое авторитетное мнение. Думаю его заключение, никто оспаривать небудет.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: pro винни

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: РОЛАН ГУСЕВ

c1q3: дотка ту

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
мод для Need for Speed Shift 2: Unleashed, игра Devil May Cry 3: Dante's Awakening, NoCD для Neverhood, the, Пираты Карибского Моря трейлер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.