ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   wc3.Rush @ 24.10.06 13:37 [пожаловаться]   
Хотелось бы узнать за какие расы играют посетители этого замечательного сайта и почему?
    #3   RipDefender @ 24.10.06 14:31 [пожаловаться]   
Эльфы! Но любля альянс, потому, что они маленькие, тупые и...
    #4   Golak @ 24.10.06 14:36 [пожаловаться]   
я играю за хуманов,так как считаю самой разнообразной в стратегическом плане расой.В последнее время поигрываю за рандом,чтоб выявить слабости других рас и просто фо фан=)



Насчет же других рас мое мнение:

Самой сильной считаю нежить(и это не только дестры!,на которую давно нашел контру=),так как из одного здания строять и маги(статуи) и мясо(абомы) и диспил(дестры) и осадное.+коил который заменяет 2 навыка,масс фри саммониг в виде скелетов и жучков с помощью которого легко крипиться.Играл бы за них но неохото отказываться от старого доброго=)Думаю многие согласятся что в 2х2 комбинация 2 уд самая страшная=)

Самой слабой эльфы,хотя при супермикро возможно на порядок сильнее

Орчья же слабость - отсутствие антимагических юнитов=(



П.С. Панда имба.Доказательство смотрите в последних репах и на ВЦГ =)
    #5   CybeR)Emp. @ 24.10.06 14:45 [пожаловаться]   
Свою первую игру и сыграл за хумов, эта была и моя последняя игра за них. птом моей рассой была нежить, её я выбрал потомучто знал что коил+нова решают игры, также меня пёрло что в кампании деды снесли хумов( имба даже там!) Мне наскучило и я решил поиграть за эльфов....всё так шевелится.....всё так легко....против орка например можно строить просто всё и выйграть. Очень легко и скучно за них играть. Время от времени,разгоняя орков, я увидил в нех мужество и отвагу, они грозно от меня отбивались и даже идя на смерть их доблесные войны были переполнены честью и мужеством. И тут я начал играть за орков. Я познал всю мудрость великого фарсира, непобедимость самого блэйдмастера, мужество вождя тауренов, и хитрость вуду. Мне начало доставлять невообразимую радость моменты, когда 5 бравых,подкаченных мужиков под свитком скорости врываются в превосходящее число арчей и крошат их как дерьмо....орки меня поймут. Играя за орков и имее вес всего 74 кг я чувствовал себя неловко, год назад я начал качаться и сейчас вешу уже 93!! На мой взгляд человека можно понять по его рассе. Хум-просто норм парень,проще говоря-лох(это не ругательство), нежить-пацан решивший чего-то жобится в жизни и он идёт не видя преград, он знает момент когда можно начать действовать, он часто ошибается но его уже можно уважать за то ,что он не побоялсяпопробовать себя , он максималист и молод духом,стоит только пожелать ему удачи. Эльф парень которому везёт в игре но не везёт в жизни, он тощий, слабый, и не уверен в себе. единственный норм эльф-нейтрон. Орки-эти парни решили не в чём себе по жизни не отказывать,брать и неё ВСЁ что им нужно, его окружают люди,котрые им восхищаются, тёлки из-за его красоты, пацаны из-за его подкаченности.Он рискоый пацан и риск его всегда оправдан, короче это короли R&B клубов и жизни вообщем........ой ЛОЛ как долго я эту чушь придуммывал.........но весело получилось правда?! Very Happy
    #7   DreamS.Phoenix @ 24.10.06 14:48 [пожаловаться]   
Играю за уд, т.к. подходят по стилю игры (агрессивный: харрас, раш). Играл бы за НЭ, но из-за чего то я их возненавидилSmile
    #8   Golak @ 24.10.06 14:52 [пожаловаться]   
Так вот почему Дедман похудел Laughing , а Грабби такой мощный король вечеринок Very Happy
    #9   Andrushko @ 24.10.06 15:21 [пожаловаться]   
Кибер имп жжёт -_-



Сначала был RoC... Вернее компания рока. Потом прошел 1 год, вар был почти забыт. Потом был tFT, вернее компания фроза. Потом была победа над Surprised_god: средним компьютером за эльфов. Потом у меня появился инет. Еще через пол года я решил погамать в батле... целых 2 дня ушло на тренировки с сильным (муххаха) компом и вот я нажимаю кнопку... Сначала я сгамал за эльфов игр 30. Тактика была такая: 3 барака арчей, потма и тупо убиваем противника. Игр через 30 соло мне надоело (наверное виной были масс лузы -_-) и я решил попробовать рт 2-2. Из какойто статейки про вариковский сленг я узнал слово "rush" и стал его активно использовать - я брал МК, ставил 2 барака и тупо массил футменов, с криками RUSH, RUSH, I RUSH, я забивал на просьбы алли и бежал убивать врага -_- А вот тут самое интересное: после игр 40 по такой страте у меня был статс в рт около 70% -_- Неплохо для человека, играющего в батле второй месяц? )) Потом было соло за хумов, потом перерыв почти в пол года. Потом было масс соло за эльфов. Потом еще перерыв на пол года, ну а потом уже просто рт-ат за всех подряд (и надо сказать, что это самое интересное).
    #10   Total_Annihilation @ 24.10.06 16:23 [пожаловаться]   
Сначала играл за эльфов (потому что такой расы не было в WC2). И потом играл за эльфов, ибо нежить не вызывала у меня особого восхищения, а остальные расы как-то приелись (хотя за них тоже немного пробовал). Ну а теперь, уже чуть больше полугода, я играю за орду. Только на протяжении этих шести месяцев я сыграл всего лишь около 40 раз, т.к. WC3 мне уже давно порядком надоел, и желание сесть за него появляется раз в неделю.


ЗЫ.:По теории CybeR)Emp.'a я должен быть тощим, слабым, а в игре мне должно везти. Ан нет! 83 кг, 185 см, и при всём при этом на мой процент побед в соло лучше не смотреть ))
    #11   Glorian @ 24.10.06 16:36 [пожаловаться]   
Что вы все жирные такие?
    #12   Total_Annihilation @ 24.10.06 16:37 [пожаловаться]   
Рената Литвинова! Неужели это вы? (sry for offtop) Ну, если ты судишь людей по параметрам, то я тебе не завидую.
    #13   Re-Venger @ 24.10.06 16:56 [пожаловаться]   
Нравились Хумы, так как это очень гибкая и интересная раса, столько фишек за них ещё не использовано. Но так как у них таники башенки и мк, мне стало противно играть за имбу. Нравились Деды, но у меня мега проблемы против эльфа, да и надоело ими играть. Перешёл на эльфов, было круто, за них можно разнообразить игру. Но потом замучился всирать на чампах, да и понял я, что стиль игры чуток отличается от моего. Проблема даже не в микро, а в том, что одна ошибка и гг.

Теперь играю за Орков, прикольная, тактическая раса, все юниты нормальные и легко подобрать контр-юнитов. Причём у них есть много чего не использованного Razz
    #14   ghost_17 @ 24.10.06 17:11 [пожаловаться]   
Играю за хумов и за эльфов на левом акке для расслабухи Cool
    #15   Mess- @ 24.10.06 17:57 [пожаловаться]   
уд был эльфом после игр вс уд понял что не хочу юзать тупую панда имбу
    #16   Vatman @ 24.10.06 18:03 [пожаловаться]   
сначала играл за орков так как их герои нравились, потом перешёл на эльфов, тот кто говорит что за эльфов легко играть ошибаеться...
    #17   deStinYConTr0L @ 24.10.06 18:18 [пожаловаться]   
#15 Без запятых нихрена не понять...
    #18   Кваcникола @ 24.10.06 19:02 [пожаловаться]   
Всегда играл, играю, и если буду дальше играть то тока за РНД ибо играть за 1 расу слишком скушно
    #19   РозоВыйАлень @ 24.10.06 19:09 [пожаловаться]   
Я сначала играл в ROc за NE нравились герии особенно Димка потом на wc3 забил А потом появиля TFT и поиграл пол годика и опять забил ! А сейчас играю за Undead'ов UnDeaD-imBa!



Very Happy Very Happy Very Happy
    #20   kiddly @ 24.10.06 19:30 [пожаловаться]   
Играю за арков т.к самая слабая расса Wink
    #21   AgFox_LuckyGnom @ 24.10.06 19:53 [пожаловаться]   
Хуманы ftw. Не хочу переходить на уд или орду из-за того, что потеряю 1.5 года Wc3 поэтому учусь всех сливать за хумов. Пытаюсь приручить имбу так сказать Wink
    #22   AgFox_LuckyGnom @ 24.10.06 19:54 [пожаловаться]   
bwt Орда довольно сбалансированная и сильная раса. см игры Грабби и Закарда - когда поймете в чем смысл начнете рулить (я понял, но тонкости изучать лень ибо хумы ftw)
    #23   Un]Abating @ 24.10.06 20:47 [пожаловаться]   
Нежить...все должно быть просчитано и продумано ибо смерть(хотя она нас не пугает, больше заботит луз)Cyber)emp угарная теория! Кстати, андед не имеет право на ошибку. Все должно быть строго.



Помню как начал играть: в местном клубе меня и моего друга дернули два хлопца сказав что то вдогонку.Было хреново. Пришел, запустил Вар, наспех тыкнул на УД(чисто просто так) и все. Она(раса) поглотила меня.Начал постигать основы тьмы(горячие клавиши, тактики и т.д.) Мой друган начал играть за эльфов. Через некоторое время мы отомстили...жестоко.Кстати, моего друга не назовешь (ну никак) тощим и слабым Smile Хумы по моему раса очень коварная. Орки-мужественные. Эльфы-мудрые(это вкратце)Ну а Андеды это самые лучшииSmile!
    #24   Cucurbito pepo @ 24.10.06 20:58 [пожаловаться]   
играю за эльфов, какое-то время пытался за других научиться - но тяжело, так как совсем другие стили игры, не привычно, что вместо арчей грунтыгулифуты а так, как по мне хумы - стандарт, орки - скилл (в палне тайминга, микро и т.д.), эльфы - абуз (типа умения строить контру практически всем стратам), уд - крысятничество Twisted Evil
    #25   Un]Abating @ 24.10.06 21:03 [пожаловаться]   
Орковский блейд-крысит лучше, чем ДК! Насчет умения строить контру-оно присуще всем расам, иначе эльфы были бы имбой!(ЭЛЬФЫ не ИМБА) Эльфы живут благодаря панде...дисбалансSmileПо моему в плане микро трудно хумам-во время приводить милицию иногда жизненно важно.
    #26   like newbie @ 24.10.06 21:09 [пожаловаться]   
ваще гамаю за орду,ну во-первых перс с клинком меня прикалывает,да и после 5-9 минутных побед над компами с интом,а потом и 6 подряд над разными эльфами,решил что можно продолжить, да и грабби тип кумир мой,точнее сазать его репы я смотрю с наибольшим удовольствием, вот и приперла орда
    #27   Taid @ 24.10.06 21:28 [пожаловаться]   
Поддерживаю №21 ибо хумы реально ftw. Хумы жгут всех и везде Cool
    #28   like newbie @ 24.10.06 21:36 [пожаловаться]   
хумы,да, раса очень хорошая и мне тож нравиться, ток вот играть я за нее не люблю тяжело слишком для меня...
    #29   CybeR)Emp. @ 24.10.06 22:53 [пожаловаться]   
кстати на счёт моей теории. не забудте я просто глумился
    #30   Spange_BoB @ 24.10.06 22:57 [пожаловаться]   
да хумы отжигают...масс танки, вертухи, масс башни, масс экспы...Ппросто ппц ни у кого такого нету.Вот поэтому играю за ne
    #31   w1Ld @ 24.10.06 22:59 [пожаловаться]   
to #20 С чего ты считаешь что Орки самая слабая расса ?Shocked Сам играю за орков, т.к они среднячки с множеством всяких фишек Cool
    #32   like newbie @ 24.10.06 23:05 [пожаловаться]   
#30 ...масс танки, вертухи, масс башни, масс экспы...масс люлей от орков... еси нормальную тактику выбрать
    #33   wc3.Rush @ 25.10.06 11:50 [пожаловаться]   
Был 1.5 года эльфом но решил перейти на хумов.Не знаю только зря или нет.Хумы жгут на чемпах и их там великое множество.
    #34   Bonivur @ 27.10.06 14:24 [пожаловаться]   
Прошёл компании за РОК(на высокой сложности, ибо на средней гордость не позволяла), но горячие клавиши не юзал, так как не собирался играть ладдер, мне просто очень нравилась история вара, отношения героев и т.д. В общем сказка прикольная. Когда вышел ТФТ естественно тоже весь его прошёл на высокой сложности(опять проклятая гордость) и забыл бы, если бы друг не зашёл со мной в "сражения" и не сказал:спорим, что тебя средний комп в каку убьёт! Я тогда считал, что я просто мега госу(я же не знал, что на клаве надо играть :lolSmile и с гордостью принял вызов.Естественно был убит в каку, как друг и пообещал, а потом рассказал, что надо знать горячие клавиши и т.д.Тогда я и сел за ВАР. Выбрал хуманов, не зная особо преимуществ какой-то расы, просто потому, что играл за них ещё в РОКе( в ТФТ были какие то не хуманские хуманы), а остальные расы надоели в ТФТ. Теперь понимаю, что выбрал самую сложную расу в плане микро, но не жалею и переучиваться на другую расу не хочу( да и время жалко, к тому4 же я к хуманчикам уже так привык Smile).GL&HF
    #35   Grinch_c58 @ 27.10.06 14:30 [пожаловаться]   
В какой еще расе есть бухающий фут Laughing
    #36   глаВНЫй_хYй @ 27.10.06 14:50 [пожаловаться]   
sexy archa > all Very Happy
    #37   AgFox_LuckyGnom @ 27.10.06 14:57 [пожаловаться]   
#24 - согласен

#27 - Very Happy
    #38   xS1o @ 27.10.06 15:01 [пожаловаться]   
За ушастых....

и за Пандорию!

Вот была бы расса панд то и выбора бы неоставалось!
    #39   TheLineHunter @ 18.03.07 01:28 [пожаловаться]   
Я рандомщик
    #40   kiRjAn @ 18.03.07 01:38 [пожаловаться]   
UD because i like herokill
    #41   A.k.a.k.u.u. @ 18.03.07 02:47 [пожаловаться]   
Первый раз сел за вар 2 года назад,друзья позвали сыграть карту Arena.В то время в клубе(компа у меня небыло) играли только кc и эту карту.Потом начали играт 2х2 с друзьями.Я тогда даже не знал жанра "стратегия" и не знал что там можно выбрать расуShocked .Короче рандомом мне выпала нежить,ею гамал 2 месяца.Потом играл за разные расы,через год узнал что можно ещё и на клаве игратSmileЩас гоняю орками и эльфами,даже не знаю кем я из них лучше играю .
    #42   SkYTeR-reseT @ 18.03.07 04:14 [пожаловаться]   
Only Night Elf!!!
Потому что этой расе нет аналогов в другой RTS. Люблю хумов, т.к. на вид дохлые, а внутри скрытая сила)))
Имбой считаю:
-Вирмов & Гарги (не обязательно вместе). Вирмы - потому что... А почему химера по воздуху не бьет??? А гарги - потому что из склепа вылазиют!
-Райдеры, точнее их сетка. Слишком долго действует на юнитов, герои пох, сойдет.
-Nova+Coil имбой не считаю, т.к. таких связок в игре достаточно.
-Все, лень писать...)))
    #43   Папа_БОРОВА @ 18.03.07 04:35 [пожаловаться]   
#4
Давно ли хумы стали самой разнообразной расой?
    #45   GTG @ 18.03.07 08:24 [пожаловаться]   
Играю за эльфов. Но, имхо, чем ты лучше играешь за них, тем труднее, т.к. надо законтролить кучу всяких дохленьких юнитов. ^_^
    #46   RedruM @ 18.03.07 08:43 [пожаловаться]   
Хум, т.к. настоящие мужики играют только за хумов
    #47   Jesus- @ 18.03.07 08:50 [пожаловаться]   
Играю за тупых, грязных, неотёсаных, буратльных ОРКОВ. т.к. НАСТОЯЩИЕ мужики играют не только за хумов, но и за орков! А за эльфов играют геи... 100%, даже не оспаривайте...
    #48   GTG @ 18.03.07 08:52 [пожаловаться]   
#47
:fu:
    #49   noskill @ 18.03.07 09:19 [пожаловаться]   
хумы самая заебатая расса ! и не надо говорить что это имба, просто не надо иметь кривые руки ! и твоя расс будет имбой
    #50   Sfos.7up @ 18.03.07 09:24 [пожаловаться]   
я играю за хумов
это ГУд расса
    #51   Thrall @ 18.03.07 09:45 [пожаловаться]   
elf
    #52   MickeyMouse @ 18.03.07 09:54 [пожаловаться]   
Terran
Very Happy
    #53   aus)Love @ 18.03.07 16:25 [пожаловаться]   
С самого начала как друг дал мне диски РОК и ТФТ играл всегда за орков и тока через год игр в батле начил понимать как за них играть нужно чтоб орки не казались тупым мясом...
Best machup vs UD
Bad machup vs HUM (без волшебок хумы некто против орды)
А с эльфами нет проблем.
    #54   RedruM @ 18.03.07 16:28 [пожаловаться]   
"без волшебок хумы некто против орды"
уверен?
    #55   Dunadan @ 18.03.07 16:44 [пожаловаться]   
Впервые сыграл у друга хумами.Потом понравились орки и за них я играл 2 года,но они мне так надоели. них орков самые тупые страты. Вобщем я их кинул и обратно вернулся к хумам.
    #56   Dunadan @ 18.03.07 16:50 [пожаловаться]   
№53
Ты уверен? А ты видел как грифоны рвут всё и вся(даже нетопыри не долетают!)
    #57   Jotm.reaper @ 18.03.07 16:51 [пожаловаться]   
Раньше очень много играл хумами и удами, когда-то подумывал чтобы остаться за них навсегда , но надоело , сейчас играю всё больше соло орк ( наверняка это будет мой основной расой , так как орда больше мне подоходит ) и аТ эльфами , только с андедом , так как доказно бест связка уд + нэ . орком иногда играю с сильными хумами в аТ .
    #58   just_vanya @ 18.03.07 17:20 [пожаловаться]   
орки самая опупенная раса : они тупые,зеленые,грязные, но играть за них почемуто достовляет удовольствие Smile
    #59   FlaiF @ 18.03.07 17:46 [пожаловаться]   
3.5 года назад на энном походе в комп клуб увидел, что други иргают не в кс а в нечто стратегическое, причем намного жестче age of empires Very Happy решил сыграть понравилось.. с челом порвали 2 на 2 всех друзей, успокоились, забили Very Happy
потом как-то прошел кампании рок и тфт и 2 года назад начал плавную игру итого за 2 года наиграл ~1200 игр - играл то то в рт то ат то соло за все расы Smile теперь вот достиг глубинного понимания Very Happy и начал больше в соло играть..
    #60   PurpleUnit @ 18.03.07 18:02 [пожаловаться]   
Hum.Однозначно.AM rulezzz.Не епёт.UD imbA VS HUM.NE отсос TR решает.Я всё сказал.
P.S. wtf почему меня через мобилу на ладдер не пускает??? Shocked
    #61   IluhaHA @ 18.03.07 18:13 [пожаловаться]   
я чувствую что предал грубого, решившись на эксперимент с пререходом на эльфов (сам орк)
кстати пока результаты - лузаю хуму только на ближ респах и с застройкой, оркам - если 2 ранних барака (убьёшь половину а они уже базу сломают : ( ) удам - не привычно играть боясь нашествия гагр на базу, если пауки абомо дестры - изи вин, ну а вс эльф решает микро и 1 протектор против поты с хантресками )))
    #62   Магистр @ 18.03.07 18:22 [пожаловаться]   
АНДЕДЫ ФОРЕВА
Twisted Evil и ненавижу ушастых и панду! Панда самый тупой неэстетичный и жирный герой! ш0б он сдох
    #63   J4S|OIiver @ 19.03.07 08:54 [пожаловаться]   
рост 180 вес 64 играю за оков Rolling Eyes
    #64   aus)Love @ 19.03.07 20:11 [пожаловаться]   
#56
Дажеви еще до грифонов...
    #65   aus)Love @ 19.03.07 20:14 [пожаловаться]   
Если канечно ты не скай ^_^
    #66   Jotm.reaper @ 30.03.07 03:45 [пожаловаться]   
Имхо , но хуманы это имба , все хумы ноют , уды или кто там им ещё не нравиться , ноют и ноют , а сами тихонько ставят фе , и уду пиши пропало , вон последние едмки инсо против удов попалите , уд там всю игру за компом выл , хумы чертосская раса , этот МА сбалансирован , проверено и доказано !
Далеее , хуманы , самая благополучная карта для них против эльфов и орков туртлы на ближних респаунах . орка застраивают , эльфа так валят или тоже застраивают , на остальных картах им не так козырно . Всё то , что я вам привёл если не говорит вам о том , что хумы имба , тогда плюс к этому скай 2ой раз берёт вцг , некоторые отговариваются , типа на норм удов не попадался и финча с гостопом вышла , а нетак просто , инсо и тод не оставляют часто удам шансов . Хумы - имба-нытики !
    #67   500Damage @ 30.03.07 03:53 [пожаловаться]   
Играю за ушастых ;D Вопервых приятное женское общество )) и разнообразие выбора геров и стратегий)+ нравитЦо агресивный стиль игры )
    #68   huigyngoygy @ 30.03.07 09:11 [пожаловаться]   
Орк. За уд получается в плане статов куда лучше, но их крыся-стайл мне не по душе. По этому только зелёные. Ну и БМыч прокачанный отжигает Smile
    #69   Jotm.reaper @ 30.03.07 22:39 [пожаловаться]   
67 - жалко , что эльфы стали агрессами , по идее ведь спокойная раса по-круче хумов...
    #70   HiroNakamura @ 30.03.07 22:42 [пожаловаться]   
орк, потому что когда-то был такой игрок как грабби.
    #71   ExL.W0land @ 30.03.07 22:51 [пожаловаться]   
эльфы-ебучие ушастые падонки(орк)
    #72   JaNGo_FeTT @ 30.03.07 22:57 [пожаловаться]   
Only Undead. Единственная расса ТЬМЫ во всей игре. Ненавижу Эльфов...просто не переношу. Хуманы норм челы (за 2 месяца ни один хум не порвал). Орки...чуть лучше хуманов. Confused
    #73   Madfish @ 30.03.07 23:19 [пожаловаться]   
Орки безусловно! Но и за удов могу фору дать!
    #74   Neznayka @ 30.03.07 23:51 [пожаловаться]   
Начинал с хумов, как и многие, просто МК - Имба! Клепал масс футов, играл вс компов с другом - начинающим дедом, и офигевал над разнообразием юнитов, тоже захотел, год играл за них.... Заеп... Надоело, щас я эльф, и афтора #47 - в топку и мозгами ап стенку! Знает наверно , где она! А, пусть исчо йаду проглотит!
    #75   Cybb3R @ 31.03.07 00:11 [пожаловаться]   
Играю за Орду, даже не знаю почему начал!К стати все мои друзья, которые пробовали играть за орду, говорят что сложнее всего)
    #76   Jotm.reaper @ 31.03.07 04:01 [пожаловаться]   
Ну да , говорят ,что орда грязная , противная , и не умытая раса , а я говорю , что играть за таких как они , приносит чертовское удовольствие...
    #77   wOrm1K @ 31.03.07 06:12 [пожаловаться]   
играю в зависимости от противника
а вообще ЭЛФ ОРК
ладдер рандом(когда играл)
    #78   Re[xXx]aR @ 31.03.07 08:17 [пожаловаться]   
Эльфы и Альянсеры...
    #79   g3N @ 31.03.07 09:22 [пожаловаться]   
Elfs kill all!!!!!
    #80   nZon. Doom Train @ 31.03.07 09:30 [пожаловаться]   
Играю за Эльфов, так как имбанах!
    #81   nafan4o @ 31.03.07 10:06 [пожаловаться]   
Играю за эльфов еще с 1.00 РОК, произвели на меня впечатления деревья, которые ходят и могут драться. Помнится в самой первой игре, когда я самый самый первый раз сыграл в вар в клубе, я какраз вынес чела деревьями. Тогда еще после старика нереально было привыкнуть играть с героем. Вот до сих пор играю за эльфа.
    #82   Morfius 123 @ 31.03.07 16:33 [пожаловаться]   
Играю за орков но начинаю переходить за нежить Twisted Evil
    #83   EdgE @ 31.03.07 16:42 [пожаловаться]   
Народ чтобы не засорять форум , я написал свой вопрос здесь ! Каак пройти чек-ин ???? не могу найти !
    #84   PLiH @ 31.03.07 16:50 [пожаловаться]   
рандомом Razz
    #85   D4ng3r- @ 01.04.07 16:40 [пожаловаться]   
UD - просто в самом начале когда проходил компанию(они были врагами),очень понравилась,и решил играть за злых.Но после етого сто раз менял рассу но все таки вернулся к старым добрым UD.Вот так вот Rolling Eyes
    #86   cHerOBuK @ 01.04.07 16:48 [пожаловаться]   
за дреднорских орков и нагов, иногда за драэнеев =-)
а так за зеленых, т.к. слабость других расс в том, что у них есть бабы!!! Laughing
    #88   MaRiNkA @ 01.04.07 16:54 [пожаловаться]   
принципиально неиграю за тех, кто решает, например за нежить с имба связкой для херо килла.. это удел неполноценных людей (имхо) специально выбирать тех, кто решает..

сначало были хуманы, потом орки, орками играю до сих пор..
    #89   Falh @ 01.04.07 16:59 [пожаловаться]   
Маринка, ты рассуждаеш как малолетний...
    #91   LaTe_tiMe @ 01.04.07 17:51 [пожаловаться]   
Я играю за эльфов ночных.За орков и за Хуманов тоже играю...Вообще-то мне не нравится раса-Нежить... Mad
    #92   По реке плывет гумно @ 01.04.07 19:59 [пожаловаться]   
NE-FOREVER Very Happy

P.S. Ну и орки тоже не плохо
Twisted Evil
    #93   FoBiNhO @ 02.04.07 15:39 [пожаловаться]   
Играю за орков т.к уважаю Граби , уважаю ВМ и уважаю райдеров.
    #94   p0z1t1f @ 02.04.07 15:41 [пожаловаться]   
#90 +1
    #95   Music as a Weapon @ 02.04.07 15:48 [пожаловаться]   
Undead go forward!!!
    #96   Lioo @ 02.04.07 15:57 [пожаловаться]   
Играю за всех в принципе, но за Ху и Не больше всего...
Раньше много играл орком.
    #97   VmS.JacK @ 02.04.07 16:01 [пожаловаться]   
Орк и Хуман ...люблю я башни сил нету Twisted Evil Twisted Evil
    #98   CASEY @ 02.04.07 16:04 [пожаловаться]   
хум +1 гуд расса
советую всем !!
    #99   SquisHee @ 02.04.07 16:23 [пожаловаться]   
Я играю за Хумов, потомучто хумы-имба:
1)Хумы-самая магическая и антимагическая расса (АМ+маги и ведьмаки);
2)Почти никогда нет проблем с лечением;
3)Возможность быстрого строительства(фаст експ имба);
4)МК имба!
5)3 Апгрейда на прочность зданий
6)Буран и поджиг
7)Мортиры с картечью
CoolТавверраш за хумов одно удовольствие
P.S. Каждая расса хороша! У каждой есть свои достоинства и недостатки. Лучше всего играть рандомом, можно застать противника в расплох!
    #100   VmS.JacK @ 02.04.07 16:35 [пожаловаться]   
+1
    #101   Forcer @ 02.04.07 16:40 [пожаловаться]   
Играю 3-й год за хумов. Начинал с рандома, потом NE, а потом на хумов перешел так как мне было за них интереснее всего играть.
    #102   Forcer @ 02.04.07 16:44 [пожаловаться]   
Играю 3-й год за хумов. Начинал с рандома, потом NE, а потом на хумов перешел так как мне было за них интереснее всего играть. Как и сейчас =)
    #103   T44|mac @ 02.04.07 17:02 [пожаловаться]   
найтэльф, орк

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: САША МОСТОВОЙ

p0keta:

Jizle:

bRAZILR: рабочий стол и выживающий ПП.ру)


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
save для Обитель Зла 3. Немезида, продать игру Метро 2033: Луч надежды, русификатор Alan Wake's American Nightmare, Grand Theft Auto: San Andreas patch



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.