ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Мара @ 11.07.07 14:11 [пожаловаться]   
Детские игры.
Детство - самое счастливое время в жизни каждого человека. Особенно мужыга, ибо они(мужыги) беспесды остаютса детьми на всю
жизнь в отличии от девок. У меня складывается впечатление, что нынешние поколетние малолетних спиногрызов проводит время
ниxyя не интересно и однообразно- спасибо компьтерам, psp, сониплейстешенам и прочим геймбоям. в связи с чем, я, посидев в
душевной компании с друзьяме (старыми дворовыми и новыми, но тоже нии6ацо не ангелам в детстве), повспоминал захватывающие,
жыстокие, травмоопасные игры, и прочие детские развеселые заманухи. в связи с чем решил написать сюжеты некоторых детских игр
(ниxyя не нфс андеграунд) и способы изготовелния детских мегадевайсов (ниxyя не айподы). Делается это все в назидание
малолетним 5-15 летним уе6анам которых здесь доxyя, судя по интелеллектуальности последних тем, чтобы они съебались отсюда во
двор (и взрослым здесь не будут мешацо, при обсуждении темы е6ли и минета и себе пользы больше, в плане подвижности). а если
серьезно, то чтобы взрослые люди разных поколений, послужив моему нии6ацо примеру написали как они развлекалесь в децтве.

Итак начнем:

1) Царь Горы
Количество участников: дахуя.
Суть игры заключалось в том чтобы первым забрацо на любой холм, гору и не дать забраться на неё остальным участникам игры,
которые в свою очередь тоже мечтают стать царями горы и продержаться там как можно больше. играть моэно бесконечно. Основными
приемами борьбы со стороны нападающих было хватание за ноги и скидывание вниз. со стороны царя, с свою очередь, не считалось
зазорным е6ошить нападающих ногами по лицу и рукам.

2) Пастух.
Количесвто учасников: даxyя.
Суть игры заключалась в том, что все сначало дружно вытаптывали на земле/снегу круг диаметром метра 3-5. Двое вставали раком
в центр круга, лицом друг к другу, схватившись за шеи и спрятав головы(овцы). так же избиралсо пастух, в функции которого
входила защита овец, от попыток остальных игроков запрыгнуть на овец, которые стояли за пределами круга. в случае успешного
запрыгивания 2х-3х человек на овец, последние невольно проседали, давая возможность пастуху коснуться их ног своими ступнями
поставленными одну на другую и одной пяткой на землю. в этом случае "замаянный" становился младшей овцой, младшая овца
-старшей, старшая овца - пастухом, а пастух съебывался за круг и выполнял роль запрыгивающего. Овцы уличенные в излишней и
спланированной проседаемости наказывались. наказанием служили подсрачники во время прыжка, также разрешалось приземляцо
коленом на спину. когда овцы разваливались - всадники съебывались. запрещалось забегать в круг и выбегать из него не посидев
на овцах. в таком случае приходилось падать на землю рядом с овцами на спину и поднимать ногу, чтоб не замаяли. после чего в
нужный момент попытаться посидеть на овцах. Те кто долгое время не запрыгивали на овец и не предпринимали попыток - тоже
наказывались. им нужно было запрыгнуть на овец и посидеть пока пастух считает до 50(100,200 итд).

3) слоны.
Количество участников: четное - даxyя.
Суть игры игроки делятся на две команды. Игроки одной команды встают раком взявшись за жопу впереди стоящего (слоны) вторая
команда с разбегу запрыгивает на последнего слона, и продвигается не падая на на спину первого. все остальные также - цель
слонов протащить всадников определенное расстояние. слонам не запрещается прыгать и брыкаться. потом команды меняются.

4) всадники
Все Игроки делятся на пары. после чего один напарник запрыгивает на спину второго. задача - скинуть всадника соперника с
коня. Короче банальное п/и/здилово

5) Ножики. вариаций очень много. правила помню плохо. инструмент - перочиный ножиг полусложеный в виде буквы Г. цель фтыкать
в землю острием, да так чтобы расстояние от земли до рукоятки было как можно выше. еще фтыкали в скамейки.

4) сифа. обычно испльзоваалсь половая тряпка в школе. не считалось зазорным уе6ать мокрой тряпкой по е6лу.

5) Вампиры. (трупаки) Игра проводилась на территории детского садика в темн. время суток. игроки делятся на 2 команды. вампиры и люди. суть - вампиры догоняют людей и кусают их в горло. после чего те становятся вампирами. таким образом самая
тема - когда ты один остаешься человеком а за тобой человек 30 вампиров гонится 6ля. мне эта игра особенно нравилась, ибо я быстро бегал. не считалось зазорным отбиваться. и жестко п/и/здить людей, чтоб добратсья до горла. ыыыы.

6) бандиты-полицейские - аналог казаков разбойников, только на велосипедах(кама, школьнег). 6лять. каждый день коленки в зеленке сцуко.

7) игра во вкладыши. суть перевернуть вкладыш от жвачки ударом ладони с изнаночнйо стороны на ту где с машинкой. тем кто
слюнявил руки давали песды.

Cool салочки на велосипедах. суть датронуца до сопернника. без падений такие прикасания редко заканчивалезь ыы.

Другие развлечения:

1) из шины от трактора или камаза извлечь камеру, залезть внутрь вместо нее, и, при помощи друзей съехать с горы. Нии6ацо жесткое развлечение.

2) Берется дюпель, посредством кирпича и люпеля в асвальте прохуяриваецо углубление (3-5мм), в углубление засыпается
счищенная со спичек сера, туда же перпендикулярно ставится дюпель. Сверху на дюпель кидается кирпич. итого - зае6атыц взырв локального масштаба.(порой ниxyво разрывало асфальт)

3) берется спичка, кусочег фальги. фальга в один слой наматывается на головку спички зажатой горизонтально где-нибудь (обычно скамейка, сверху кирпич). зажигалкой нагревается фальга, при достежении определенной т-ры, сера под фолгой возгарает и фольга xyярет всторону на неск-ко метров.

4) игра в свинью. в нее все играют один раз. необходим новичок, дальше будет ясно почему. короче суть: срывается лопух, все
нагибаются плюют в него. чем больше людей (соплей) тем лучше... новичек плюет последним, когда нагибается чтоб плюнуть его
е6лом опускают в лопух. Бугагаа. жесть

5) залесть в тачку через выхлопуху. Тоже нужен новичег. кол-во играющих двое: ты, твой друг и лох. Лоху приседаем на уши что
щас залезем через выхлопуху в тачку, но необходимо чтоб напарник прикрыл лицо руками новичку (типа нипадсматривай). в это
время активно мажем руки в саже выхлопной трубы. после чего заявляем "6лять нипалучается" и призываем попробовать напарника,
а сами закрываем глаза лоху грязными руками, и так до бесконечности, в зависимости от лоховатости разыгрываемого. в итоге - у
него все е6ло в саже. ыыы.


Мегадевайсы:

1) капельница.
на палку наматываеца полиэтиленовый мешог, поджигается. полиэтилен плавится, капая с характерным звуком, после чего еще долго горит и дымит на земле. при попадании на кожу оставляет оxyенные ожоги.

2) Самострел. конструкций очень много.

3) спичкострел. изготавливается из корпуса авторучки и пружинки. пружинка заплавляется внутрь обрезка корпуса ручки, такой
длины, что при засовывании туда спички торчит одна головка. Короче засовываем спичку, зажимаем об чиркаш. поджигаем путем
продолного движения по черкашу. достигая конца чиркаша - заженная спичка вылетает на 2-4 метра.

4) существовали советские пистолеты, которые стреляли пластмассовыми дисками. диски обычно сразу наxyй выкидывались и
заменялись подходящими по диаметру монетками номиналом, наспесдеть, кажется 15 коп. До свидания глаза.

5) из спинок больничных кроватей совецкава образца изымались трубки. которые с краев затачивались напильнегом и заматывались
изолентой. аxyeнное орудие, снаряд - рябина. считалось, что чем длиннее трубка-тем дальше полетит снаряд, а чем короче - тем
больнее xyярит
Кто как играл пишите.
имхо просто вспоминаю и думаю нынешнюю моложешь в возрасте 11-13 лет которые сидят за компом. обидно становиться-)
    #2   Кловун-Кабан @ 11.07.07 14:16 [пожаловаться]   
Да многие игры вспоминаются)) А сейчас и в правду чёто не видно детей играющих в такие игры(( Так редко...
    #3   WoWPlayer @ 11.07.07 14:17 [пожаловаться]   
№1 Царь горы ухххх зубодробительная игра Very Happy
    #5   pariah @ 11.07.07 14:25 [пожаловаться]   
Жестокое детство было) Shocked
    #8   maddox @ 11.07.07 14:30 [пожаловаться]   
аааа! Афтар ебашыш, +5000 за олбанскей, испат цтала читал, нимог как ржал Very Happy
    #9   maddox @ 11.07.07 14:34 [пожаловаться]   
а ищо такой фигней страдали - берецо 2 одинаковых болта и гайко. Гайко накручиваеццо на болт на пол-оборота, потом в нее насыпаетцо сера са спичег (да побольшэ), потом с другой стороны тож болт закручиваеццо, затем береш эту хреновину и шмаляешь ей из лука/арболета в керпичную стену и пестец. Весело было, дааа. Ностольгия ептысь ))
    #10   KeiZi @ 11.07.07 14:36 [пожаловаться]   
и как такой дибил можэт научится играть в варкрафт? Shocked
    #11   maddox @ 11.07.07 14:38 [пожаловаться]   
#10 ты мне? так это ж в децтве было то! а ты хочеь сказать что с четырех лет мочил в варик, да?
    #13   Navi]SlavlkSPB @ 11.07.07 14:39 [пожаловаться]   
Могу сказать в такие игры играются до сих пор дети с группы продлённого дня, кому делать больше нечего.
    #14   Мара @ 11.07.07 14:40 [пожаловаться]   
#11
не обращай внимание это новое поколение подростоков, которые с дества имееют комп и интернет или шастают по клубам-))) так что им не понять наше время!
    #16   KeiZi @ 11.07.07 14:42 [пожаловаться]   
#11 это я аффтору неужели сложно догадаться?
    #17   maddox @ 11.07.07 14:43 [пожаловаться]   
#12 Слышь, на меня тут пару дней назад скинули! Это не ты часом участвовал?! Cool)))
    #18   maddox @ 11.07.07 14:44 [пожаловаться]   
#16 а тебе наверно и в правду лет 15, да?! у вас уже наверно было не модно в детстве в прятки/салки гоняться Confused
    #20   KeiZi @ 11.07.07 14:46 [пожаловаться]   
#14 ити ты туда Arrow умный какой. а что если я живу в провинции, и у меня интернет появился полгода назад? иди к чорту и комп у меня в 13 лет появился такчто завались
    #21   Мара @ 11.07.07 14:46 [пожаловаться]   
#16
а я про тебя писал выше, имхо прочти поймеш, кстати тебя там мама не зовет, ты тут ущербный тебе тут не место, иди тут тема для тех кто не застал свое детсво за компом, и у кого мозги не высохли-)
    #22   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 11.07.07 14:46 [пожаловаться]   
№17 если только ты живешь в Казахстане
    #23   Мара @ 11.07.07 14:47 [пожаловаться]   
#17
и как очучения?-) ха-ха
    #24   KeiZi @ 11.07.07 14:48 [пожаловаться]   
#18 ващето я достаточно долго по подвалам бегал но всякой хренью чтобы просто покалечить людей я не маялся т.к. осознавал что это идиотизм
    #26   suicideDJAN @ 11.07.07 14:49 [пожаловаться]   
а танчики и земельки никто не играл?
    #27   maddox @ 11.07.07 14:50 [пожаловаться]   
#22,23 Живу в Архангельске, наверное все таки не ты )) Ачучение, кагбутто на голову упал пакет полный воды, какие же еше могут быть? )
    #28   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 11.07.07 14:50 [пожаловаться]   
еще помню игру "Пароль,Пароль":до хрена народу делится на 2 группы 1 группа загадывает какой-то пароль а другая за ней бегает,ловят скручиавают руки,п*здят но главное заставить сказать пароль.Обы4но на4инали игру с 12 но4и ,в темноте так бегать страшно было.
    #29   Мара @ 11.07.07 14:50 [пожаловаться]   
#27
ну расскажи, я в роли подопытного не был. сам было дело кидал. расскажи-)
    #30   KeiZi @ 11.07.07 14:51 [пожаловаться]   
#21 ну насчот того кто ущербный это спорный вопрос. например почитать твои посты в других темах что ты там писал? -полный бред и идеотизм. твой "смешной" дневник дотера нуба". А "MYM]Mapa-марат" меня убило дебил здесь ты
    #34   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 11.07.07 14:54 [пожаловаться]   
№ 32 aka Ghost.Hawkeye?
    #35   maddox @ 11.07.07 14:56 [пожаловаться]   
28 а у нас тоже много народу играет в эту игру по ночам. Гопнеги называются. Тока не пароль просят, а телефон ))
    #39   KeiZi @ 11.07.07 14:59 [пожаловаться]   
#35 это везде есть
    #40   Мара @ 11.07.07 15:00 [пожаловаться]   
#30
ясное дело нынче моложешь юмора не понимает так как прожгла моск сидя с дества за компом-)
    #41   ITMG @ 11.07.07 15:01 [пожаловаться]   
А еще была игра "Поп", бутылко, палки, один чувак попит, другие кидают палки в бутылку, там за попадания звнаия разные давались.
    #42   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 11.07.07 15:01 [пожаловаться]   
# 35 я жыл в таком городе в котором не знали 4то такое гопники.
    #44   Мара @ 11.07.07 15:02 [пожаловаться]   
#41 опиши игру не совсем понял смысла-)
    #45   KeiZi @ 11.07.07 15:02 [пожаловаться]   
#40 ну если получить кирпичом по голове у тебя считается юмором...
    #46   Мара @ 11.07.07 15:02 [пожаловаться]   
#42
это где такой город? Оо_ОоО
    #48   Мара @ 11.07.07 15:04 [пожаловаться]   
ха-ха, тебе лет скока? #42
    #49   Мара @ 11.07.07 15:06 [пожаловаться]   
игра в свинью. в нее все играют один раз. необходим новичок, дальше будет ясно почему. короче суть: срывается лопух, все
нагибаются плюют в него. чем больше людей (соплей) тем лучше... новичек плюет последним, когда нагибается чтоб плюнуть его
е6лом опускают в лопух. Бугагаа. жесть
больше всего мне эта игра нравилась-))))
    #50   ITMG @ 11.07.07 15:06 [пожаловаться]   
Да кстати автор прав, щас очень мало кто играет в подобное, все больше за видеоиграми сидят. У нас во дворе есть футбольное поле, когда я был мелким, мы там каждый день часов по 6-8 играли ( не тока футбол, еще квадрат и игра, которая хз уже как называлась), играли и до нас, щас "наше поколение" выросло и никто не играет, все поле заросло.
    #51   Мара @ 11.07.07 15:07 [пожаловаться]   
#50
зато открылось до х игровых клубов-)
    #52   Templar @ 11.07.07 15:10 [пожаловаться]   
да, вспомнил все эти темы аж теплее на душе стало спасибо аффтор за то что напомнил те веселые деньки Smile с особой теплотой вспоминаеццо сифа и царь горы, правда в царя горы обычно играли мы зимой была у нас недалеко от домов здоровенная куча песка на которую строители забили уйх, дык вот зимой она покрывалась снегом и после первого часа взбираний и слетаний с нее на спине или животе она становилась ледяной со всех сторон, и хотя царя горы при удобном случае хатали за ноги и чел падал отшибая себе все что мог и разбивая конечности в кровь все равно играли в него часами потом по вечерам зализывая ссадины и ушибы и ждали следующего дня чтоб опять пойти туда и опять побыть царем Smile Сифа ваще отдельный расклад это ощущение когда ты хочешь убежать но силы в ногах после 2-3-4 часов бега с перерывами покинули тебя и ты не можешь даже ноги от земли оторвать просто быстро идешь и попытавшись побежать падаешь запомнились всем кто в нее играл на улицах стройках или просто в местах где дофига мест где можно исчезнуть из виду спокойно, кстати мы играли в нее кидая арабский мячик Smile А скоко раз получали люлей за то что играли в перестрелки из трубочкек (лично я в то время использовал лыжные палки алюминиевые обрезанные с двух сторон которые превращались в убойное оружие Smile) в качестве снарядов которых использовались калина рябина волчьи ягоды и вообще все подходящего размера побеги растений пятна после попадания которых не отстирывались как и руки которые с трудом мылись после дня срывания их %)) Даа, было время...
    #53   maddox @ 11.07.07 15:11 [пожаловаться]   
А еще в войнушки долбились бывало с утра до вечера. Мне дед все время делал крутейшие деревянные пушки, весь двор снабжал )). Еще в карты вообше часто играли, в тысячу на пустые банки пивные (их модно коллекционировать было =). Смешно вспомнить
    #54   Мара @ 11.07.07 15:12 [пожаловаться]   
а если бы вернуть прошлое те счастливые времена, и была бы у вас возможность сидеть в вар или кс q старик или другии игры, чтобы каждый из вас выбрал бы? если только одно!
    #55   ITMG @ 11.07.07 15:13 [пожаловаться]   
№44 охх вспомнить бы... там в общем есть черта, за которой стоят игроки и кидают палки в бутылку, задача - сбить ее. Сбил - тебе дают звание( там использовалась "карочная система", звания были: валет, дама, король, туз, потом черт, ангел и бог). После каждого удачного попадания бутылка опять ставится на место. Один чувак попит, т.е. стоит за чертой "в поле". Когда все игроки кинули палки, они выбегают в поле , задача-схватить свою палку и сбить бутылку. Если поп кого-то тронет своей палкой и собьет бутылку, то тот кого "заляпали" становится попом. Мб звучит немног тупо, но игра офигеть фановая была
    #56   Saytiev @ 11.07.07 15:13 [пожаловаться]   
а я в детсве в пуговки играл...вот клевая игра была!!! Если честно то и сейчас бы судовольствием поиграл. мне 21
    #57   FeaRok @ 11.07.07 15:15 [пожаловаться]   
А мы играли в отличную игру Сапёр.Короче суть такова: один зарывает руку в песок(типа мина), а второй(сапёр) должен разминировать мину,нажимая на каждый ноготь поочереди.Если касается не ногтя а руки - БАХ Взрыв всё ибало в песке=)
    #58   eT.MeDVeD @ 11.07.07 15:17 [пожаловаться]   
аааа Зачёт))) а ты не такой уж и долбаёб)))) Не знаю хочешь ты этого или нет, но я себе это в блог захуярю!
    #59   eT.MeDVeD @ 11.07.07 15:18 [пожаловаться]   
мля)) во позитиф нах))
    #60   FeaRok @ 11.07.07 15:19 [пожаловаться]   
А еще когда появилась контра,а денег на клубы не было(и слава богу) мы играли в кантру на стройке.Делились на 2 команды,у каждого было по воздушке и бегали стреляли друг по другу без пощады и жалости!БЕз какой либо защитной амуниции!УХ!Как никому глаз не выбили не знаю даж.Детей Бог бережет!
В дамбы на стройке играли!эх децтво
    #61   maddox @ 11.07.07 15:20 [пожаловаться]   
Дааа, афтару зачетище за пазитиф, напомнил о самом лучшем )). Вроде и на работе теперь не так тоскливо сидеть ))
    #62   maddox @ 11.07.07 15:22 [пожаловаться]   
Пля, чо придумал, прикиньте, лет черес 5 , когда дотца окончательно съест весь моск россиян, дети в писочнице будут в доту ипашыться, вот картина!!!
    #64   KeiZi @ 11.07.07 15:28 [пожаловаться]   
"Делается это все в назидание
малолетним 5-15 летним уе6анам которых здесь доxyя, судя по интелеллектуальности последних тем."
Аффтар а скажи вот когда тебе было 5-15 лет ты тоже считал себя уе6аном? и насчот интеллектуальности прошлых тем....промолчал бы лучше и попробовал упомянуть какой-никакой спорт тотжэ приевшийся мне футбол или исчо чонить чтоли
    #66   huigyngoygy @ 11.07.07 15:33 [пожаловаться]   
Gratz Мара, это твой первый нормальный креатив =)))
    #67   Мара @ 11.07.07 15:39 [пожаловаться]   
#66
гг-)
    #68   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 11.07.07 15:42 [пожаловаться]   
№46 республика Узбекистан,город Сырдарья №48 мне через неделю 17
    #69   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 11.07.07 15:50 [пожаловаться]   
еще игра ,только с пацанами.короч ,улица, 2 скамейки на противоположных сторонах,садится 4елов 7-8 и вдруг один КАК ПЁРНЕТ ,все орут "ФУУУУУ"и с ржа4ем перебегают на другую сторону,а там уже следующий,и опять обратно так угарно бвло можно было так на часа 3 зависать ))))

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Потомок фпрозы: Problem, officer?

PULS1VE:

xxlagr: Devises

heL: лол


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
трейнер Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes, Deadlight mod, Last Remnant, the официальный сайт, God of War: Восхождение официальный сайт



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.