ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Jambumba @ 03.01.09 21:40 [пожаловаться]   
На форуме человек написал, что мол завязывает с играми и жалеет о потерянном времени, на что его стали обзывать неудачником, потому что не смог достичь успехов в киберспорте и т.п. Кто то даже мечтает что бы его сын был чемпионом какой либо игры. Вообщем большинство здешних аборигенов даже гордится теми тоннами времени, которое было потрачено на игру. Я согласен что пить водку на улице не лучше чем играть. Но достаточно почитать здешний форум, что бы оценить уровень развития геймеров, ребят поверьте это не стеб это реально то что вы из себя представляете. Если зайти в любую онлайн игру, то будит та же картина. Все скажут да мы стебемся да мы шутим. Но 99% вашей речи это мусор. Я сомневаюсь, что кто либо дочитает до конца не написав, что он неасилил текст. Чаще всего обращение в онлайне начинается с оскорбления. Один мат и т.п. Что же будит со следующим поколением ?! Может все таки кто-нибудь прочитав это хотябы задумается.
    #3   Aenor @ 03.01.09 21:42 [пожаловаться]   
Игры - гавно.
    #5   hania @ 03.01.09 21:46 [пожаловаться]   
аффтар если ты не тролль, то значит просто дебил, не в обиду...
Неохота даже объяснять тебе как ты неправ во всех своих идиотских утверждениях

ЗЫ серьёзный пост Shocked

ЗЫЫ На форуме человек написал, что мол завязывает с играми и жалеет о потерянном времени, на что его стали обзывать неудачником, потому что не смог достичь успехов в киберспорте и т.п. Кто то даже мечтает что бы его сын был чемпионом какой либо игры. Вообщем большинство здешних аборигенов даже гордится теми тоннами времени, которое было потрачено на игру. Я согласен что пить водку на улице не лучше чем играть. Но достаточно почитать здешний форум, что бы оценить уровень развития геймеров, ребят поверьте это не стеб это реально то что вы из себя представляете. Если зайти в любую онлайн игру, то будит та же картина. Все скажут да мы стебемся да мы шутим. Но 99% вашей речи это мусор. Я сомневаюсь, что кто либо дочитает до конца не написав, что он неасилил текст. Чаще всего обращение в онлайне начинается с оскорбления. Один мат и т.п. Что же будит со следующим поколением ?! Может все таки кто-нибудь прочитав это хотябы задумается.
    #7   otec кс @ 03.01.09 21:49 [пожаловаться]   
ето и ежу понятно,что если человек завязывает с играми,то он неудачник,потому что не смог достичь успехов в киберспорте и т.п Shocked
    #8   Jebita @ 03.01.09 21:49 [пожаловаться]   
афтар кретин ппц... даж обьянять не охото тебе что ты не прав Shocked
    #10   Bleiny @ 03.01.09 21:49 [пожаловаться]   
написав это здесь ты хочеш
а) получить поощрение нас неадекватов
b) очистить этот мир ото скверны
c) вызвать резонанс в андерграундных геимерских слоях общества тем самым решиб проблему
-------------------а) проблему голодных детеи в ефиопии
-------------------b) проблему мирового финансового кризиса
-------------------c) проблему обсирания афторов на проплее
-
-
-
твои выбор Shocked
    #11   mad1g @ 03.01.09 21:52 [пожаловаться]   
значит мы тут все неудачники которые ещё не завязали? Shocked
Отпишитесь кому реально помог киберспорт деньгами так сказать у кого зароботок в игре выше чем убытки для неё?
Вот и посмотрим Shocked
    #12   шайзен @ 03.01.09 21:52 [пожаловаться]   
Make your choice! Shocked

    #13   hania @ 03.01.09 21:53 [пожаловаться]   
лол, аффтар оказывается ещё вдобавок пишет на браблее дебильные стихи. ПРи этом не знает, что есть такая штука как рифма Shocked
    #14   шайзен @ 03.01.09 21:54 [пожаловаться]   
Отпишитесь кому реально помог жигуль деньгами так сказать у кого зароботок от жигуля выше чем убытки от него? Shocked
    #15   Sasha Grey @ 03.01.09 21:55 [пожаловаться]   
На форуме человек написал, что мол завязывает с играми и жалеет о потерянном времени, на что его стали обзывать неудачником, потому что не смог достичь успехов в киберспорте и т.п. Кто то даже мечтает что бы его сын был чемпионом какой либо игры. Вообщем большинство здешних аборигенов даже гордится теми тоннами времени, которое было потрачено на игру. Я согласен что пить водку на улице не лучше чем играть. Но достаточно почитать здешний форум, что бы оценить уровень развития геймеров, ребят поверьте это не стеб это реально то что вы из себя представляете. Если зайти в любую онлайн игру, то будит та же картина. Все скажут да мы стебемся да мы шутим. Но 99% вашей речи это мусор. Я сомневаюсь, что кто либо дочитает до конца не написав, что он неасилил текст. Чаще всего обращение в онлайне начинается с оскорбления. Один мат и т.п. Что же будит со следующим поколением ?! Может все таки кто-нибудь прочитав это хотябы задумается.
    #16   Sasha Grey @ 03.01.09 21:56 [пожаловаться]   
На форуме человек написал, что мол завязывает с играми и жалеет о потерянном времени, на что его стали обзывать неудачником, потому что не смог достичь успехов в киберспорте и т.п. Кто то даже мечтает что бы его сын был чемпионом какой либо игры. Вообщем большинство здешних аборигенов даже гордится теми тоннами времени, которое было потрачено на игру. Я согласен что пить водку на улице не лучше чем играть. Но достаточно почитать здешний форум, что бы оценить уровень развития геймеров, ребят поверьте это не стеб это реально то что вы из себя представляете. Если зайти в любую онлайн игру, то будит та же картина. Все скажут да мы стебемся да мы шутим. Но 99% вашей речи это мусор. Я сомневаюсь, что кто либо дочитает до конца не написав, что он неасилил текст. Чаще всего обращение в онлайне начинается с оскорбления. Один мат и т.п. Что же будит со следующим поколением ?! Может все таки кто-нибудь прочитав это хотябы задумается.
    #17   AvvA @ 03.01.09 21:58 [пожаловаться]   
Jambumba я в принципе солидарен с тобой! убил на кс около 3 лет , никера не достиг, но продолжаю играть... хз зачем, в последнее время прост по фану Very Happy но времени всё равно жрёт много. Пока что не могу отказаться от кса Shocked пробовал раза 3 удалять 1 раз выкидывал диск, аккаунт отдал первому попавшимуся челу в тимспике... но он лашара забыл поменять мыло и короче кода мне приспичило поиграть я гопнул своё акк назад ... причём млять вспомнил какой то пароль када регал стим, короче ппц!
ЗЫ: Вот моя незамысловатая история.
    #19   AvvA @ 03.01.09 22:04 [пожаловаться]   
#18 чувак подожди до лета я те дам акк обещаю... пиши в личку! а щас каникулы делать особо вечерам нех так что играю в кс! прости не могу дать акк Shocked Shocked Shocked а под лето сессняк время када я кс удаляю))) правда и щас сесняк)))) но эт ладн Shocked
    #20   AvvA @ 03.01.09 22:05 [пожаловаться]   
Кто нить отбирите у меня акк Shocked заманался задрачивать Shocked Shocked Shocked
    #21   BreV @ 03.01.09 22:06 [пожаловаться]   
Я желею, что начал заниматься киберспортом
4 года назад,(был в 10м класе) я думал больше всего о кс,вместо того чтоб жить реальной жизнью(гулять с девушками,пить пиво с друзьями ходить в походы и тд.)потом стал играть в вар, задрачивать ладер.Меня интересовало больше всего то, как набить лвл и улучшить стат, ставил планы стать гуд игроком.А сейчас я ничего не добился и я не считаю себя неудачником, ведь если подумать этоже всего лишь игра, и уйх с ней.Я перестал жить варкрафтом, поигрываю иногда фор фан, и я уже не мечтаю играть круче грубби, выйграть вцг,убить ская на ТМ)))мне бы только быть с девушкой которую безумно люблю!

PS для тех кто хочет стать прогеймером:НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!посмотрите на муна, чего он добился....худой, наверняка и здоровье слабенькое и девушки на таких имхо не смотрят, так что живите реальной жизнью!!!!
    #22   hania @ 03.01.09 22:11 [пожаловаться]   
#21 посмотрите на муна, чего он добился....

Точно, посмотрите на муна. А потом посмотрите на тех, кто рассказывает что мун-задрот и его девушки не любят. И потом сравните, кто добился большего... Shocked
    #23   Jambumba @ 03.01.09 22:11 [пожаловаться]   
Вот я высказал своем мнение, лишь единицы дали адекватный комментарий, одни обозвали в очередной раз, другие зделали копи паст. Вот о чем я говорю, что нагадить гораздо проще, вы даже не пытаетесь, а зачем ? Много из вас всех, получеловеков живут одни, без родителей, при этом работают и помогают деньгами сестре или брату ? Можете не отвечать. В жизни то вы сразу становитесь молчунами, а почему ? Да потому, что не можете говорить так как здесь, а по другому вы просто не умеете. Ну пройдет пять, десять лет, а, что потом ? Вы на улице будите идти и говорить "Вау левел, хай нуб, лол". Честно говоря выглядит со стороны убого. Видел в метро подобных.
    #24   rob.g @ 03.01.09 22:12 [пожаловаться]   
Это печально ©
    #25   Bleiny @ 03.01.09 22:13 [пожаловаться]   
ПОДВЕДЕМ ИТОГИ ТЕМЫ
афтор страшныи мудк #12 шарит Shocked
    #26   Iv3z0r @ 03.01.09 22:14 [пожаловаться]   
#1 #21 адекваты детектед, от себя добавлю лишь что #2 мудк Shocked Shocked
    #27   hania @ 03.01.09 22:18 [пожаловаться]   
#23 тролль детектед Shocked
    #28   hania @ 03.01.09 22:30 [пожаловаться]   
Время отправления: 03-01-2009 22:24:11
Отправитель: Jambumba
Тема сообщения: по поводу тролей
Если я такой троль, а вы все классные ребята, то чего же ты не выложишь свою фотография в профайле ?

Тролль палится Shocked
    #29   sp4un..... @ 03.01.09 22:33 [пожаловаться]   
ну и что, автор тупой имбицил даже объяснять лень. что плохого в комп. играх? какая тебе разница куда я трачу свою жизнь? неужели ещё один воин добра и света хочет пристыдить целый сайт геймеров - автр иди на ЖЖ тут тебе не место.
    #30   Jambumba @ 03.01.09 22:41 [пожаловаться]   
Кстати а по поводу фотографий правильно что сюда перенес, я как раз про это тоже хотел упомянуть здесь. Хороший сайт, все умные взрослые люди. Вот только фото свои жутко боятся здесь выкладывать, а почему ? Только не надо про ФСБ =) говорить. Боитесь быть обосранными своими же "колегами".
    #32   hania @ 03.01.09 22:44 [пожаловаться]   
#30 выложи плз свою фотографию. Я её над кроватю повешу. Чтоб мне было на кого равняться в своей никчёмной жизни Shocked
    #33   Губы_Джоли @ 03.01.09 22:44 [пожаловаться]   
аэнор правду в 3ем посте сказал, остальное не читал
    #34   Jambumba @ 03.01.09 22:52 [пожаловаться]   
#31 Дауж по поводу публичности это сильно, особенно учитывая онлайн в 50-100 человек на всю россию. Прям все будут узнавать, насмешил Very Happy Жалкая отмаза. #32 Я не выложил фото по вышеизложенным причинам. Та же история, что и с #31, хочеться меня обидеть, но в силу беспомощности приводятся нелепые доводы.
    #35   sp4un..... @ 03.01.09 22:54 [пожаловаться]   
#34 друг а член тебе надо выложить или видео записать где я с телкми трахаюсь? мне не нужно твое признание дебил -.-
    #36   Dee moN @ 03.01.09 23:00 [пожаловаться]   
Ув. друзья!
Я бросил варкрафт года 3 назад. И вот прошло какое-то время я думаю можно оглянуться назад и сделать вывод стоило оно того играть часами в эту игру, ходить на чемпы и т.д.
Так вот НИХРЕНА оно не стоило!!! Я очень сейчас рад что не убиваю на игры свое время, я немного жалею о впустую потраченном времени, но ничего уже не поделаешь.
Парни, вам желаю поскорее раздуплиться что к чему. Подумайте, пройдет 5 лет, каким вы себя видите? задрачивающим кс или вар? Если да, то успехов вам, но если нет то стоит ли тратить годы жизни на то что вам в дальнейшем не пригодиться в жизни?
    #37   daun228 @ 03.01.09 23:02 [пожаловаться]   
я играю в покер и доставляет удовольствие и бабла поднимает, так что кому интересно можете научится покеру по этой ссылке
З.Ы.раньше очень хорошо играл в Вар Крафт
    #38   Dee moN @ 03.01.09 23:03 [пожаловаться]   
Кстати да, покер это совсем другое дело. Я бы не сопоставлял его с киберспортом.
    #39   antoshqaMEGOkartoshqa @ 03.01.09 23:05 [пожаловаться]   
хочу подметить что:
На форуме человек написал, что мол завязывает с играми и жалеет о потерянном времени, на что его стали обзывать неудачником, потому что не смог достичь успехов в киберспорте и т.п. Кто то даже мечтает что бы его сын был чемпионом какой либо игры. Вообщем большинство здешних аборигенов даже гордится теми тоннами времени, которое было потрачено на игру. Я согласен что пить водку на улице не лучше чем играть. Но достаточно почитать здешний форум, что бы оценить уровень развития геймеров, ребят поверьте это не стеб это реально то что вы из себя представляете. Если зайти в любую онлайн игру, то будит та же картина. Все скажут да мы стебемся да мы шутим. Но 99% вашей речи это мусор. Я сомневаюсь, что кто либо дочитает до конца не написав, что он неасилил текст. Чаще всего обращение в онлайне начинается с оскорбления. Один мат и т.п. Что же будит со следующим поколением ?! Может все таки кто-нибудь прочитав это хотябы задумается. Shocked
    #40   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 04.01.09 11:20 [пожаловаться]   
№21 "для тех кто хочет стать прогеймером:НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!посмотрите на муна, чего он добился....худой, наверняка и здоровье слабенькое и девушки на таких имхо не смотрят, так что живите реальной жизнью!!!! "

Блин, прочитал это, и думаю: "Да парень реально знаком с Муном!!!".

Ты крут! Пришлешь мне его афтограф и фотку, где вы с ним в баре бухаете?

З.Ы.: Аффтар неиссякаемо туп, а также ущербен. И как таких выродков земля носит?
З.З.Ы.: Аффтар, выложи нам фотку копуляции со своей мамой, тогда мы тебя признаем.
    #41   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 04.01.09 11:30 [пожаловаться]   
Йа вот реально не пойму - от чего конкретно такие чмыри как аффтар получают удовольствие во время своих троллевых атак?

От того, что их обосрут с ног до головы?

От того, что все будут глумиться и прикалываться? Так ведь одно дело - когда прикалываются над реальным идиотом, а другое - когда ты сам написал какую-то херь от имени дебила, чтоб над этой херью яростно поиздевались.

Это ведь не по-настоящему. Как резиновая баба. Или как спецыальная шлюха, которая все делает, но ни ухажывать за ней, ни заботиться ты никогда не станешь.
Или как снег из ваты на съемочной площадке - он не хрустит, не лепится в комки, он утилитарен, пользу из него какую-то извлечь можно, но удовольствия - никогда.

Вот в чем прикол таких выступлений, как у аффтара? Или есть какая-то польза?

Или он такой ущерб, что ему смешно уже от того, что люди тут будут ругать его? Недоразвитый школьнег, чесслово.

Я не говорю даже о возможности того, что аффтар лепит это все всерьез. Ясен пень, фейк, созданный чтоб "пошутить".

Ну и петросянище, нннда...
    #44   James_S_FF @ 04.01.09 11:38 [пожаловаться]   
Я вовремя остановился.И сильно этому рад
    #45   ABAsrazzo @ 04.01.09 11:59 [пожаловаться]   
#12 шайзен Фанат saw - ally parts Very HappyVery HappyRolling EyesVery HappyVery Happy
    #46   Карман @ 04.01.09 12:08 [пожаловаться]   
[убился головой об клаву] Exclamation
    #47   Jammer @ 04.01.09 12:44 [пожаловаться]   
А я 17 лет играю фофан, и не собираюсь завязывать! (последние 10 лет играю конечно немного).
Потерянные время гробление здоровье и неудача в награду за усилия? Это в любом проф спорте так. Лучших - их мало. Не маньяч, оставайся крепким любителем, получай удовольствие от игры, и всё будет ок.
Если нет серьёзных устремлений, и тараканы в башке беснуются, то играйпейколись без разницы выхлоп будет 0 при любом раскладе.
Что до времени, то когда я в децтве фанател от спектрума я был щщаслиф Smile так что это не совсем потеря Smile

зы
а на автора зря наезжаете имхо всё что он хотел сказать, это просто пожелание: ставьте достойные пусть и самые обычные цели и достигайте их, общайтесь, развивайтесь социально чтобы двигатся вперёд и подымать нармально лавэ и круто организовать свою житуху и дела. С этим согласен.
ззы
чёта я на филасофию пробился Smile
    #48   Ghоstik @ 04.01.09 12:47 [пожаловаться]   
На форуме человек написал, что мол завязывает с играми и жалеет о потерянном времени, на что его стали обзывать неудачником, потому что не смог достичь успехов в киберспорте и т.п. Кто то даже мечтает что бы его сын был чемпионом какой либо игры. Вообщем большинство здешних аборигенов даже гордится теми тоннами времени, которое было потрачено на игру. Я согласен что пить водку на улице не лучше чем играть. Но достаточно почитать здешний форум, что бы оценить уровень развития геймеров, ребят поверьте это не стеб это реально то что вы из себя представляете. Если зайти в любую онлайн игру, то будит та же картина. Все скажут да мы стебемся да мы шутим. Но 99% вашей речи это мусор. Я сомневаюсь, что кто либо дочитает до конца не написав, что он неасилил текст. Чаще всего обращение в онлайне начинается с оскорбления. Один мат и т.п. Что же будит со следующим поколением ?! Может все таки кто-нибудь прочитав это хотябы задумается.
    #50   Капитан Очевидность. @ 04.01.09 13:04 [пожаловаться]   
прое6ал в пустую 10 лет своей жизни. теперь сижу, сессия на носу и начинаю понимать какой же я 6ея неудачник. так жалко все это время Sad
    #51   James_S_FF @ 04.01.09 13:16 [пожаловаться]   
Просто когда придет время и надо будет зарабатывать деньги, то половина пойдет работать официантами,барменами,сварщиками,литейщиками итд... другую половину просто пристроют родители или сами подсуетятся.
Когда начнутся в реале проблемы,когда перед тобой появится ответственность за семью, родителей- пенсионеров,то игры не помогут, будешь работать за гроши где-нибудь в ресторане и сводить концы с концами.Вот тогда и вспомнится протраченное время.
    #52   James_S_FF @ 04.01.09 13:20 [пожаловаться]   
зато,ребята,своим увлечением вы приносите индустрии большие деньги.Ребята сверху продолжают ездить на меринах s класа, эскалейдах и прочих трахомобилях
    #53   eRa-БездепБонус @ 04.01.09 14:12 [пожаловаться]   
аффтар, го в дотцу я создал Shocked
    #54   EleSSaR [I am brablay warrior] @ 04.01.09 14:17 [пожаловаться]   
#1 Это тебе не геймерский портал, дубина ты тупая, всем известно, что браблэй - это чоткий кловунский форум для чотких пацанов с района 36484. Cool Shocked Cool
    #55   AvaDDoN @ 04.01.09 14:25 [пожаловаться]   
Автор +1. #54 Тупой имбицил, как и все остальные, кто пишут неадекватные и "клоунские" комменты...дети, идите в сад..попросите маму пароль на комп поставить, чтобы не хотелось всякую "чоткую" х*ету писать тут...дибилы..
    #56   Slaer. @ 04.01.09 14:48 [пожаловаться]   
Shocked Просто Shocked AvaDDoN неадекватен Shocked

    #57   ABAsrazzo @ 04.01.09 14:49 [пожаловаться]   
#54 elessar777 неадекват...,
#56 Slaer. тыЩЩа
    #58   art44k @ 04.01.09 17:34 [пожаловаться]   
аффтар ты тоже жертва интернета
сначало ты начал о потраченном времени и тутже спрыгнул на общение в интернете
насчет потраченного времени:
если вы не жалеете о потраченном времени, то вы потратиили его не зря
если жалеете о потраченном времени, это означает лишь что у вас кризис оценивания
    #59   RADIFANA @ 04.01.09 17:57 [пожаловаться]   
Раньше у меня не было девушки я был отчислен из престижного универа, почти не было друзей (да друзей много не бывает но у меня даже не было приятелей) я думал это всё из за игр и решил бросить играть

я бросил играть , прошёл год и ничего не изменилось у меня всё так же было всё хренова. Потом я понял что дело не в играх ,а просто во мне

Вчера я поссорился с очередной своей девушкой, но это меня никак не расстраивает так как есть серьёзные планы на другую, в универе сдана доссрочно сессия, приятелей нашёл на учёбе и в геймерской тусовке, друзей мало, но они есть.
Я играю в игры и мне это нравится просто должно быть всё в меру.

Так что автор, я не думаю что освободившееся время ты потратишь с умом проблема совсем не в играх ! Shocked
    #60   RADIFANA @ 04.01.09 17:59 [пожаловаться]   
Зыыы некры рулят Shocked Shocked Shocked
    #61   aLieN_4Nt_faRm @ 04.01.09 19:53 [пожаловаться]   
У людей своя голова на плечах, пусть делают что хотят, лишь бы им это достовляло удовольствие.
зы. дайошь анархию Shocked
    #62   Iv3z0r @ 04.01.09 19:57 [пожаловаться]   
На эту тему можно разговаривать бесконечно и всё будут находиться люди у которых всё хорошо или же наборот х7ёво из-за игр, да и браблей не место где стоит поднимать такие темы.

З.Ы Shocked
З.Ы.Ы [как_идиот_поставил_шокеда_потому_что_так_надо]
    #64   ArtAge @ 04.01.09 20:09 [пожаловаться]   
Короче афтар. Ты ставил себе цель и не смог её добиться. Ты слабак и неудачник. Ещё есть вопросы ? СЛАБАК И НЕУДАЧНИК. + Ипошить в CS/wc3 и иметь девушку, одно другому не мешает ёпта. Не нужно делать выводы только на личных наблюдениях и личном опыте. По себе людей не судят (с). Я ипошу как ука + с тёлками всё нормально. Ты реально не прав. И спорить здесь не стоит.

"Не все честные люди которые рубят правду-матку и говорят всё в лицо могут считаться адекватными. Во многом они могут считаться просто идиотами. Потому что если они говорят правду в лицо и по меркам остального сообщества это считается каким-то нечеловеческим и неадекватным, то о чём говорить ? ... (с) Marchello"

P.S.: Короче аффтар ! Если ты мутак, не надо думать, что я сказал об этом просто так (с)
    #65   ArtAge @ 04.01.09 20:14 [пожаловаться]   
+ на счёт варкрафта не очень, но CS это не просто игра. Это новые знакомства и куча эмоций на чемпионатах. И когда команда уже снимает наушники, а ты тащиш 1 в 4 с поставленной бомбой. Потом вы тяните игру на овератаймах... Ради этого стоит играть )))
    #66   otec кс @ 04.01.09 20:15 [пожаловаться]   
#65 как же ты прав сцуко,как же ты прав Surprised
    #67   James_S_FF @ 04.01.09 20:20 [пожаловаться]   
каждый находит себе свое дело )))
    #68   daun228 @ 04.01.09 20:31 [пожаловаться]   
Онлайн-покер
    #69   Slexo @ 04.01.09 20:52 [пожаловаться]   
#59
Прав. Проблема всегда в мозгах, а не в играх. Если убегаешь от реальной жизни то не важно что это будет, игры, учеба, кружок по кройке и шитью. Надо просто следить за собой и уметь делать выводы.

Про то что большинство геймеров пойдут потом работать официантами в рестораны это даже коментировать не буду. Просто ноу коментс. Smile
    #71   Гарри Каспаров @ 04.01.09 21:07 [пожаловаться]   
зы- не читал
    #74   Jambumba @ 04.01.09 21:25 [пожаловаться]   
Тема о потерянном времени была поднята в начале моего поста, но я так же затронул проблему мата, вашей речи, образованности. И что в результате ? Десятки человек обозвали меня судаком на букву м, причем усердно так твердят о том чего я не добился, о каких либо целях, которых я никогда для себя не ставил, а просто играл. Я никого не обвинял и не обзывал, просто попросил задуматься, это поняли к сожалению меньшинство. Общая же "жидкая" масса показала себя со стороны озлобленных животных. Кстати говоря и про "Телок" я тоже упомянул в начале. Телки это скот домашний, если у вас с ним все впорядке я за вас рад. А вот с девушками наверняка проблемы. Те люди, описавшиеся здесь о том, что завязали и жалеют, что вообще начали играть доказывают, это серьезная проблема и я не один с таким мнением.
    #75   fnatic.vicky @ 04.01.09 21:34 [пожаловаться]   
дану! если человек играет, это не говорит о том что он ноулайфер.. по крайней мере ни разу таких не встречала, у каждого своя голова на плечах Rolling Eyes
    #76   EleSSaR [I am brablay warrior] @ 05.01.09 01:05 [пожаловаться]   
#57 Конечно же я малолетний неадекват, а ты что думал скрывается под моим ником? Cool Shocked Cool
    #77   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 05.01.09 07:08 [пожаловаться]   
№74 аффтар
"Я никого не обвинял и не обзывал"

№23 аффтар же
"Много из вас всех, получеловеков живут одни, без родителей, при этом работают и помогают деньгами сестре или брату ? Можете не отвечать. В жизни то вы сразу становитесь молчунами, а почему ? Да потому, что не можете говорить так как здесь, а по другому вы просто не умеете."

А не пошел бы ты отсюда нахер, сраный ты пи**рас?
    #78   ABAsrazzo @ 05.01.09 09:12 [пожаловаться]   
Mad
    #79   Greedy[Before You Forget] @ 05.01.09 10:03 [пожаловаться]   
Безусловно время уходит и не обязательно, что вы поймете это сегодня...Но...Рано или поздно вы все равно обдумаете эту проблему и придете к выводу, что время потрачено на ерунду... Чем взрослее человек, тем большую часть реальности он может оценить, но увы не всем нам дано быть зрелыми... Поэтому я сейчас сижу после бессонной ночи, проведенной за вс3, фифой и полностью осознаю всю серьезность сложившийся ситуации, но делать с этим ничего не буду...
    #80   Greedy[Before You Forget] @ 05.01.09 10:09 [пожаловаться]   
Честно говоря, не оценил вторую часть вопроса: мне кажется, что здесь он не к месту... Автор, посмотри вокуг: на улице, в магазинах, на работе, на учебе - все происходит также, так уж получилось, что не может жить русский человек без мата, ну и что, это разумеется вобще не проблема, я лично за мат, употребленный со вкусом... Что будет дальше, думаю, тебе на этот вопрос даже ВВП не ответит, хотя мб он знает?))
    #81   Greedy[Before You Forget] @ 05.01.09 10:11 [пожаловаться]   
Да, и последнее: тем, кто задумывается, не нужны темы вроде твоей, а те кто нет, даже прочитав эту твои мысли не станет занимать себя столь сложным и неинтересным процессом...
    #82   Jambumba @ 05.01.09 11:25 [пожаловаться]   
Я имел в виду то, что в "киберпространстве" Very Happy 12 ти летний посылает по матери 20-30 летнего человека. То, что мат знают все это понятно. Я же говорю и про озлобленность в целом, тут у половины пена изо рта брызжет. Игры явно пагубно влияют на нервную систему. Тут все кричат судак судак, иди туда то, ты такой то. Что то я сомневаюсь, что они на улице кричат так же, если конечно они не "реальные" ребята все Very Happy. Я у одной девушки в кс, которая матом крыла как портовый грузчик, спросил, материться ли она в жизни, она сказала: "Нет конечно, это я только тут".
Значит игры это убежище для скрытых, комнатных хулиганов Very Happy.
    #83   Капитан Очевидность. @ 05.01.09 11:25 [пожаловаться]   
ОТВОДИ ЮНИТА, СПАСАЙ!!!!!!!!!!!!!
    #84   James_S_FF @ 05.01.09 20:38 [пожаловаться]   
#69
нет,ну не только официантами,но и заправщиками,кассирами,парикмахерами итд..кто-то может менеджером среднего звена станет = )
особенно много мест на станках, сейчас "левых" юристов и экономистов после кризиса гос-во на эту область и перекинет.Конечно,без работы никто не останется...
    #85   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 06.01.09 08:58 [пожаловаться]   
№82
"Игры явно пагубно влияют на нервную систему."

Надо оговориться - на твою нервную систему. Ибо про нервную систему остальных ты, долбоюноша, ни хера таки не знаешь.

"Тут все кричат судак судак, иди туда то, ты такой то. Что то я сомневаюсь, что они на улице кричат так же,"

От 364847, ты себя чё, в разговоре с родителями ведешь так же, как при терках с пацанами на раёне, в лифте так же, как в туалете, а в постели с любимой девушкой - как на рынке при покупке овощей?

Да ты совсем дуралей, как я погляжу, ага?
    #86   sp4un..... @ 06.01.09 09:12 [пожаловаться]   
#82 Если бы жизнь была похожа на игру а именно: "Выйдя на улицу тебе надо зафокусить с твоим другом пару сорочек и пристов, потом прокрасться сквозь тунели собирая патроны убивать всех жителей в зеленой одежде и не только, т.к. они террористы(те в свою очередь пытаются убить тебя). И если бы по середине улицы бегал имбицилл и кричал перестаньте играть вы унылое говно а я воин добра и света, с матом было бы то же самое
    #88   УлЫбКа КэМеРоН ДиАз [СИСОС] @ 06.01.09 09:25 [пожаловаться]   
по-моему аффтар полный МУДК... у которого просто случилась ФРУСТРАЦИЯ и он тут ссык кипятком...
    #89   Fangish- @ 06.01.09 10:01 [пожаловаться]   
Вот у нас закрыли единственный нормальный компьютерный клуб, и теперь нам негде прогуливать пары.. Будем наверное тупо пиво пить гдже нибудь! ОТсюда вывод теперь сопьемся... Shocked
    #91   Jambumba @ 06.01.09 12:36 [пожаловаться]   
#85 "ты себя чё, в разговоре с родителями ведешь так же, как при терках с пацанами на раёне, в лифте так же, как в туалете ?" - пацаны, терки, лифт - туалет, неплохо, сразу видно взрослый человек. В том то и дело, что понятия общаться с мамой как белоснежка, а на улице как разбойник с большой дороги, свойственно детям. Со всеми я общаюсь одинаково спокойно. Будь то товарищ или какой либо элемент с улицы. То, что ты на своих "терках" кричишь как тут и плюешься, указывает на твой страх внутренний. Уверенному в себе человеку незачем дрыгаться как обезьяна и повышать голос.
    #92   Парень_твоей_мечты @ 06.01.09 12:38 [пожаловаться]   
Про че тема-то? Че вы думаете я читать буду Shocked Shocked Shocked Shocked
    #93   Jambumba @ 06.01.09 12:40 [пожаловаться]   
#90 еще бы не радоваться жизни, когда у тебя есть спонсор, твои родители. Кто из супер геймеров работает с 8 утра до 8 вечера ?(Игру на PC я работой не воспринимаю).
    #94   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 06.01.09 13:55 [пожаловаться]   
"пацаны, терки, лифт - туалет, неплохо, сразу видно взрослый человек."

Вообще-то, есть в жизни такие люди - они называют себя пацанами. Когда они тебя на улице останавливают и начинают разводить, а ты не хочешь и типа сопротивляешься - между вами начинается то, что они называют терками. Это есть в жизни.

О существовании такой вещи, как туалет, ты, наверное, слышал. Но твое детское восприятие однозначно говорит: "любой, кто в разговоре упоминает это нехорошее слово - сам нехороший человек".

По тому, какие слова человек в разговоре упоминает (вне контекста) строить догадки о его возрасте - да, по таким поступкам возраст видно.

"В том то и дело, что понятия общаться с мамой как белоснежка, а на улице как разбойник с большой дороги, свойственно детям."

Во-первых - вести себя в разных ситуациях по-разному свойственно всем нормальным взрослым людям. Они понимают, какую социальную роль должны играть в каждый момент времени и стараются вести себя соответственно.

Во-вторых - дружок, если ты не знаешь, что означает слово "общаться" - посмотри в словаре. Не пугай людей своей безграмотностью, хорошо?

"Со всеми я общаюсь одинаково спокойно."

Одинаково спокойно - это правильно. А если вообще одинаково - поздравляю, ты дурак. Извини, ничего личного.

"Будь то товарищ или какой либо элемент с улицы."

То есть если тебе говорят: "ты, су**ара, гони мобилу, бабло, снимай штаны и становись в коленно-локтевую" ты отвечаешь то же самое, как если тебя спрашивают, сколько времени? Я правильно понял?

"То, что ты на своих "терках" кричишь как тут и плюешься, указывает на твой страх внутренний. Уверенному в себе человеку незачем дрыгаться как обезьяна и повышать голос."

Во-первых: объясни, будь другом, как в интернете можно кричать? И плеваться? И покажи мне, будь так добр, где я это делал?

Во-вторых: расскажи, откуда ты знаешь, как конкретно я веду себя на терках?

В-третьих: вот эти свои инсинуации с обезьянами и прочим засунь в свое самое теплое и приятное место, дружок. Тебя здесь уже давно определили как мyдaка, так что твои пи*орские оскорбления мало кого здесь заденут.
    #95   Jambumba @ 06.01.09 15:53 [пожаловаться]   
#94 "Вести себя в разных ситуациях по-разному свойственно всем нормальным взрослым людям." Это свойственно тому, кто привык подстраиваться под общество. Я считаю так, если ты орешь со своими друзьями в темной подворотне нажратый, и ты такой смелый, то ори и на улице днем. Иначе ты из себя как личность ничего не представляешь. Я уже сказал, что никаких терок я не веду. Если ко мне на улице подходят с фразой "ты, су**ара, гони мобилу, бабло, снимай штаны и становись в коленно-локтевую", то о разговоре уже речи быть не может. А ты видимо отвечаешь, что то типа: "Сам такой, да я взрослей тебя, да не отдам, да я буду жаловаться в профсоюз, да я такой, да я сикой". На мой взгяд пустой треп, который в данной ситуации бесполезен.
    #96   Hashk3r @ 06.01.09 15:58 [пожаловаться]   
На форуме человек написал, что мол завязывает с играми и жалеет о потерянном времени, на что его стали обзывать неудачником, потому что не смог достичь успехов в киберспорте и т.п. Кто то даже мечтает что бы его сын был чемпионом какой либо игры. Вообщем большинство здешних аборигенов даже гордится теми тоннами времени, которое было потрачено на игру. Я согласен что пить водку на улице не лучше чем играть. Но достаточно почитать здешний форум, что бы оценить уровень развития геймеров, ребят поверьте это не стеб это реально то что вы из себя представляете. Если зайти в любую онлайн игру, то будит та же картина. Все скажут да мы стебемся да мы шутим. Но 99% вашей речи это мусор. Я сомневаюсь, что кто либо дочитает до конца не написав, что он неасилил текст. Чаще всего обращение в онлайне начинается с оскорбления. Один мат и т.п. Что же будит со следующим поколением ?! Может все таки кто-нибудь прочитав это хотябы задумается.
    #97   Jambumba @ 06.01.09 16:09 [пожаловаться]   
#96 Ну а это вообще уже не лечиться. Коэффициент интеллекта равен уровню попугая.
    #98   bedman @ 06.01.09 16:13 [пожаловаться]   
Jambumba
тебе сколько лет паренек ? Very Happy то что ты тут даешь завется самозаовном , а о проблеме что "дети пошли не те" так это к взрослым обращатся надо , тебе еще в школе должны были учить что ничего неоткуда не берется , у всех проблем и уродств есть свои корни ( смотри на начало 20го века)
    #99   [скоро уйду в бан] @ 06.01.09 16:34 [пожаловаться]   
На форуме человек написал, что мол завязывает с играми и жалеет о потерянном времени, на что его стали обзывать неудачником, потому что не смог достичь успехов в киберспорте и т.п. Кто то даже мечтает что бы его сын был чемпионом какой либо игры. Вообщем большинство здешних аборигенов даже гордится теми тоннами времени, которое было потрачено на игру. Я согласен что пить водку на улице не лучше чем играть. Но достаточно почитать здешний форум, что бы оценить уровень развития геймеров, ребят поверьте это не стеб это реально то что вы из себя представляете. Если зайти в любую онлайн игру, то будит та же картина. Все скажут да мы стебемся да мы шутим. Но 99% вашей речи это мусор. Я сомневаюсь, что кто либо дочитает до конца не написав, что он неасилил текст. Чаще всего обращение в онлайне начинается с оскорбления. Один мат и т.п. Что же будит со следующим поколением ?! Может все таки кто-нибудь прочитав это хотябы задумается.

(с)
    #100   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 07.01.09 08:22 [пожаловаться]   
№95
"Это свойственно тому, кто привык подстраиваться под общество."

С точки зрения малолетнего дебила - разумеется.

"Я считаю так, если ты орешь со своими друзьями в темной подворотне нажратый, и ты такой смелый, то ори и на улице днем."

То есть то, что алкоголь как-то влияет на поведение - оно тебе не известно, да? Мама еще не разрешает пить?

"Иначе ты из себя как личность ничего не представляешь."

Разумеется, идентичность поведения в разных ситуациях - главный критерий личности. Это ты сильно загнул.

"Я уже сказал, что никаких терок я не веду. Если ко мне на улице подходят с фразой "ты, су**ара, гони мобилу, бабло, снимай штаны и становись в коленно-локтевую", то о разговоре уже речи быть не может."

Как это? Нужно ведь вести себя одинаково! Или ты не личность?

"А ты видимо отвечаешь, что то типа: "Сам такой, да я взрослей тебя, да не отдам, да я буду жаловаться в профсоюз, да я такой, да я сикой"."

Дружок, не приписывай мне свои детские домыслы. Если ты не в курсе - в такой ситуации необходимо действовать во-первых, по контексту, во-вторых - проявить как минимум некоторый уровень агрессии. Ты часто проявляешь агрессию по отношению к учителям, которые не ставят тебе пятерки? К продавщице в магазине? К кондуктору в транспорте? К соседке, которая пришла за солью и спичками?

"На мой взгяд пустой треп, который в данной ситуации бесполезен."

А что на твой взгляд полезно? Расскажи.
    #101   sp4un..... @ 07.01.09 08:29 [пожаловаться]   
По поводу общения дохлокс прав на 100%. Автор вообще где нибудь работает? Надо такую *уйню нести. вот один из примеров ты начальник среднего звена. у тебя есть начальство и подчиненные. Автор если тебя послушать то все начальники среднего звена ничего из себя не представляют как личность. убейся мудк
    #102   Jambumba @ 07.01.09 13:23 [пожаловаться]   
#100 В каждом своем предложении ты говоришь про мой возраст, я так понимаю ты себя этим успокаиваешь ? Так же ты придираешься к словам, и принимаешь все буквально. Я вообще заметил в интернет просторах каждый первый, пытается продернуть тему про возраст. Это что то типа: "Если я обзову всех малолетками, то на меня то точно не подумают" Very Happy Дауж только люди постарше упоминают в каждом слове про возраст своего собеседника. Ты явно пенсионер уже. Быть взрослым это круто.
#101 Вылез, нагадил, залез обратно. Ваши повадки идентичны повадкам грызунов. Поэтому то я и не начальник, и вряд ли им буду когда-нибудь. А уважаемых начальников я не встречал.
    #103   sp4un..... @ 07.01.09 14:51 [пожаловаться]   
#102 ладно вот тебе другой пример. У тебя есть девушка(это на грани фантастики, если верить тому, что ты пишешь) и что ты с ней разговариваешь так же как с продавщицей в магазине? че за бред. Тема не про это между прочим
    #104   ArtAge @ 07.01.09 15:17 [пожаловаться]   
#Афтар. Перед кем ты оправдываешься ? Даже если ты не прав и все это понимают. Что ты зделаешь ? Ты не измениш мнения о себе.

"Не все честные люди которые рубят правду-матку и говорят всё в лицо могут считаться адекватными. Во многом они могут считаться просто идиотами. Потому что если они говорят правду в лицо и по меркам остального сообщества это считается каким-то нечеловеческим и неадекватным, то о чём говорить ? ... (с) Marchello"
    #105   Jambumba @ 07.01.09 15:23 [пожаловаться]   
#104 Тут есть кто-нибудь кто не копирует мои фразы. Very Happy Стоило мне упомянуть про оправдание, и ты мне пишешь про это. Попробуй свои мысли изложить а не стрелки переводить.
    #106   Jambumba @ 07.01.09 15:27 [пожаловаться]   
#103 Я уже упомянул выше, что ты как и другие здесь вопспринимаешь все в штыки, агресивно, без переносного смысла, все буквально, если я скажу что могу поднять автомобиль, то вы не улыбнетесь, а будите писать, что я вру, что человек не может столько поднять. Вообщем наивные (хотел сказать младенцы, но в отличие от вас не буду затрагивать возраст) создания.
    #107   sp4un..... @ 07.01.09 16:11 [пожаловаться]   
Аффтар я правильно тебя понимаю, ты хочешь сказать, что все, что ты написал, ты выдумал и нагло врал в надежде подписать нас под наивных? Shocked Shocked Shocked
    #108   Jambumba @ 07.01.09 17:00 [пожаловаться]   
#107 Я считаю разговор с такими как ты бесполезным и односторонним. Пройдут годы и может быть ты поймешь о чем я говорю.
    #109   TrueLies @ 07.01.09 17:02 [пожаловаться]   
а чё с тем человеком стало ? Shocked Shocked Shocked
    #111   ABAsrazzo @ 07.01.09 17:17 [пожаловаться]   
Surprised
    #112   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 08.01.09 08:41 [пожаловаться]   
№109 Он повесился.

№102
"В каждом своем предложении ты говоришь про мой возраст, я так понимаю ты себя этим успокаиваешь ?"

Ты неправильно понимаешь.

Дружыще - есть ряд определенных черт поведения, свойственных людям определенного возраста. Не согласен?

"Так же ты придираешься к словам, и принимаешь все буквально."

Shocked Shocked Shocked

Скажи, ты что, дурак?

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Arazi:

PULS1VE:

heL: pro винни

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
FIFA 08 для Xbox 360, купить игру Lost Planet 2, прохождение игры Dark Souls, Uncharted 2: Among Thieves patch



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.