ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Andrushko @ 19.08.06 21:07 [пожаловаться]   
Я не думаю что это так сложно сделать, а вот пользы будет очень много. Может быть комуто и приятно читать "первонах", "аФФтор м*дак" или просто идиотские темы типо "что за *****", но я думаю подавляющую чать людей от этого уже тошнит. Дело конечно ваше, но боюсь если модерить еще так месяца 2 будут только Майкер и Марчелло, то форум привратиться в болото. Кандидатов на модеры можно, я думаю, найти среди самих форумчан, как не как адекватных людей много.





p.s. просьба к форумчанам не отписываться в этой теме или хотя бы писать строго по делу.
    #2   Diablo[Hell] @ 19.08.06 21:45 [пожаловаться]   
Я лично за строгое модерство которое на blizzard.ru

Ни какого мата.

Не надо превращаться в ПГ...
    #3   WhS™ @ 19.08.06 21:56 [пожаловаться]   
PG forum - Это (HELL) АДД нах) Если кто то ступил снубил написал что то не то =)))

то его закоцают всей ардой)))) просто невижить нах))) ПГ форева

Хатя там ети долбаные малолетки с чувством юмора нулевым порядком настоебли)
    #4   Andrushko @ 19.08.06 23:56 [пожаловаться]   
Я знаю несколько форумов (не связаных с киберспортом), где за МАЛЕЙШОЕ отклонение от темы разговора идёт предупреждение. А чтобы уж ктонибудь матюгнулся...
    #5   slayer @ 20.08.06 00:14 [пожаловаться]   
нужное дело, да...
    #6   WhS™ @ 20.08.06 00:28 [пожаловаться]   
Andrushko Э друг Рус Е-спорт без мата?? Ээээ друг ето ты неправ пускай где нибуть там на форумах как ты сказал Несвязанных с кспортом пускай и чешут а тут нех такие права качатЬ! тут гаречо (ГАРЕЧО ЗНАЧИТ ЛЮБИМО) любимо значит нравится а если нравится то популярно а значит небудет тут законов таких если проплай хатят быть массовыми! а ето он то и есть так))))Главное начинка а горячее обсуждение ето часть любимого дела)))Так что туси где придуприждают) тут как ты заметил даже форум нетакой как у тебя ТАМА >>> EXIT =)))
    #7   Vatman @ 20.08.06 00:37 [пожаловаться]   
who is я с тобой не согласен, форум это форум он должен быть читабельным и всё должно обсуждаться более менее серьёзно или в таком случае надо создать раздел помойка где такие как ты говоришь горячие любители могли бы материться...... имхо ( если так любишь материться во время игры и в чатах пожалуйста, но форум это уже не то, я думаю его много серьёзных людей читает, должно быть стыдно перед майкером и марчело которым приходиться читать весь этот бред )
    #8   Andrushko @ 20.08.06 03:14 [пожаловаться]   
to Whois: а ещё я забыл добавить, как меня бесят люди, пишущие без запятых, точек и не соблюдающие орфографические правила 3-4 класса. гАрячий ты наш - клоун да и только.
    #9   Diablo[Hell] @ 20.08.06 04:06 [пожаловаться]   
Это сайт киберспортивный для начала.

Who is киберспорт это не масса и это манеры.

Наврятли ты увидиш как Грабби в финале WCG орет матом...

Раз уж для тебя свят ПГ то там и сиди и продвигай дальше КиберСпорт в массы.

Совсем не понятно как связан КиберСпорт и тема с ссылками на то как люди на сколько я понял отрезают себе гениталии...

Тут дело обсуждается, а не веселуха масс.
    #10   WhS™ @ 20.08.06 09:49 [пожаловаться]   
Так с каго бы мне начать! ну поехали


Vatman Во 1 с какой это стати мне должно быть стыдно? перед марчи и микой ?


Во 2 ты видел хоть один форум Е-спорта европейский? В 3их Ты зайди на киберфайт ето пока вв России главный Е-спорт сайт и погляди его форум


Тебе савет неговари так некогда я же неназывал тебя помойкай критин забейся в угол


иди в монастырь молись богу и несквернословь панамарь ты без душный





Andrushko так тебе чё надо ??? пришел меня орфаграфии учить тагда свой пост проверь сначала лоx сцуко учил запятые ставить а сам касячеш индеец мля


Во 1 ТЫ на среду обитания форумчан некак не влияеш А ЗНАЧИТ ТЫ НЕКТО СДЕСЬ ПОНЯЛ


лось и твоё меня бесит засунь себе в анал чмошник галимый и думай прежде чем так высказывать! вет не один я то пишу без ,,,,, и ..... а все пора бы уже привыкнуть сдесь не универ не школа и не работа как хачу так и веду себя!











Diablo[Hell] Так =))) к тебе другие притензии) давай попросим стобой как следует проплаев чтобы устроить опрос именно канкретно 1вы считаете что киберспорт должен принадлежать МАССАМ 2 Или вы считаете е-спорт всётаки ето - МАНЕРы???


я думаю ты сальёш в нем понимаю неподумал сказал) са всеми бывает)


насчёт ПГ кто тебя тянет за язык что и как ты незнаеш как для меня ПГ и что он для меня значит сам его нелюблю но постебатсья иной раз мона над фрикамип всякими)


а ещё давно на финалах то был как там матом арут у некторых команд есть даже чел который и выкрикивает постоянно чё нить отчибучивает называеться поддержка!!!


всё СТОП флуд надоело обьяснять учить самим пора уже думать парни а не касяки на других сваливатЬ! бб
    #11   WhS™ @ 20.08.06 10:06 [пожаловаться]   
Подругому скажи для всех уже кто хочет отписаться


Форум - в первую очереть это творчество свобода мыслей самосознательное выплёскивание имоций мыслей на люди и с последуйщим их обсуждением


И поетому некогда нельзя ставить ограничения на форум т.к ставиш себе клймо на мозги и никогда неузнаеш как тот или иной человек мыслит думает чувствует


что все хатят привратиться на ряды скушных читателей грамотной арфаграфии?недектующие свою личную индивидуальность в частности как один целый единый миханизм


без единственной гайки - осмысления таго что сдесь не сидят дятьки по 30-40-50лет


а значит нек каму тут на вы обращаться и тоесть тем самым любой говарит свободно


но с другой стороны в свободах мысле НЕКОГДА недолжно проявляться своя личная неприязнь к апоненту листа софоромцу так как ето и послужит в дальнейшим талчком к загрезнению нецинзурой етого листа Что преведет в будуещем к вашему опцианальнумо


из одно любимо озвученых фраз форум ПГ! Просто если каждый начнёт осознавать чувство давления на себя на свою личность тоесть массой 1х100 понимаете то может


в своем том посте задавиться но выплиснит весь своей нагоревшый долгими часами разрухи в его адресс апонентов и выхлеснит весь свой негатив В следуйщим посте несозданый им а кем то другим кто нуждалься совета и если эта реакция начнёться её неостановитсья НЕКАК ПОВТАРЯЮ НЕ КАК всё стадо подцепит заразу иной вирус


и вы будете чувствовать лиш дикие потребности из внутри себя из глубины души постебатсья над опанентом тем самым отправляя иволюцию назад в прошлое пускай на кагда плямя ушатывало 1 соклановца ! изгоняя его из семьи и в последуйщим может был даже летальный исход в будуещем их соприкосновение в листе жизни так что говарить о вашей серьёзности нестоит каждый решает сам и только сам всем удачи надеюсь каждый поймет))))
    #12   t220-lipton @ 20.08.06 10:07 [пожаловаться]   
И сейчас все норма прослеживается , а если давать модера , то надо знать кому
    #13   Vatman @ 20.08.06 12:20 [пожаловаться]   
who is кроме как оскарблений от тебя ждать не приходиться
    #14   WhS™ @ 20.08.06 12:32 [пожаловаться]   
Vatman Ты начал скулить на меня я защитилься лиш и только а чего ты ждёш вообще веть сам напал
    #15   Andrushko @ 20.08.06 16:55 [пожаловаться]   
Народ, что бы тема побыстрее была прочитана кем нужно, "поднимайте" её.





up )
    #16   Andrushko @ 20.08.06 19:49 [пожаловаться]   
up
    #17   dr_a1v3r @ 20.08.06 19:59 [пожаловаться]   
2Andrushko поддерживаю!
    #18   Vatman @ 20.08.06 20:01 [пожаловаться]   
майкер пиши своё имхо!!!!!)
    #19   DopPiNg @ 20.08.06 20:40 [пожаловаться]   
"Я лично за строгое модерство которое на blizzard.ru"





Laughing
    #20   sklifaque @ 20.08.06 21:06 [пожаловаться]   
Без модераторов никак нельзя.

А в идеале думаю, что если есть возможность, то лучше поднять форум на phpbb Smile
    #22   chesmaster @ 20.08.06 21:13 [пожаловаться]   
эм,не буду писать ничего лишнего,просто предлагаю свою кандидатуру.

кстати,если я проигровую игру из-за своего провайдера я тихо ,про себя,очень громко ору матом,и иду звонить любимой девушкеSmile
    #23   Grinch_c58 @ 20.08.06 21:28 [пожаловаться]   
угу и будут эти модераторы "от толпы" удалять все посты с которыми не согласны, спасибо такого счастья нам не надо
    #24   Andrushko @ 21.08.06 01:21 [пожаловаться]   
Ты хоть на одном форуме видел модеров "не от толпы" ? И потом, кто сказал что надо УДАЛЯТь посты? Можно просто исправить мат на чтонибудь другое и "предупредить по хорошему". После например 5 предупреждений - бан.
    #25   Andrushko @ 21.08.06 05:36 [пожаловаться]   
up
    #26   WhS™ @ 21.08.06 06:17 [пожаловаться]   
Новая рега 10 сек ник чёнить за место о 0 поставлю нестрашно ЛОЛ!

а Вообще надо))) пора акультуриватсья вроде я успокоилься веть курить бросать стока нервов я скажу в цс ваще бегал всю ету неделю как бешаный энеджайзер!)

лан мадеров х*** с вами даю свой воте против мата)
    #27   МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ @ 21.08.06 09:24 [пожаловаться]   
"Новая рега 10 сек ник чёнить за место о 0 поставлю нестрашно ЛОЛ!"

есть такая функция - бан по IP, тут уже исправление на нолик не поможет... хотя можно будет попарится с прокси-серверами и тд, но это уже проблема.

я полюбому ЗА модеров, ибо по-моему за форумом не следят абсолютно. иногда даже обидно становится за проплэй когда заходиш на некоторые темы, или читаешь некоторые сообщения. а ведь когда он только появился я надеялся это будет сайт, где, к примеру, можно попросить совета у более опытных игроков, пообщатся без оскорблений. а тут такое...
    #28   MysteryElf @ 21.08.06 09:41 [пожаловаться]   
Надо ввести бота,который бы беспощадно всех банил.Терминатор4:бот разбушевался.xDDDDD
    #30   Andrushko @ 21.08.06 13:24 [пожаловаться]   
МАЙКЕР! МАРЧЕЛЛО! МБ КТОНИБУДЬ ЭТО ПРОЧИТАЕТ?! ИЛИ ВАМ НАСТОЛЬКО НАСРАТЬ?!
    #31   MysteryElf @ 21.08.06 13:48 [пожаловаться]   
Who_is зотел действительно либо дебил либо пацан,подражающий идиотам,которые пишут заковыристые слоганы,не подразумевая под собой ничего существенного.ВОзможно он написал это чтобы расмешить людей,но это на pg.ru только прокатит чувак.Здесь интеллегенция ;DDD
    #32   Andrushko @ 21.08.06 14:08 [пожаловаться]   
up
    #33   Andrushko @ 21.08.06 16:42 [пожаловаться]   
up
    #34   - MdN - @ 21.08.06 16:47 [пожаловаться]   
what`s up =)
    #35   dr_a1v3r @ 21.08.06 17:31 [пожаловаться]   
facking UP Smile
    #36   WhS™ @ 21.08.06 17:39 [пожаловаться]   
Insidious петух ето фамилия твоя хули ты тут выступил ума чтоли дохуяы с моими мыслями тигатсья лось епть левый пшел за печку!!





MysteryElf как я понял тут адни варкрафтеры быкуют за интелегенты ху*вы да я на вас xу* клал причём тут ПГ ето новая монера теперь не на Xy* посылать а в пг да??

а скажу я вам марчи и микер думаеш ету тему невидели? ето ты зря лолик им и без тебя и твоего форума дел дох ещё кагото назначать а люди в праве высказываетсья как хатят вот и не лезте с варкрафта в цс форум епть небудете видеть нашего мата

а насчёт саветов у про игроков)))) так было так есть и так будет всегда! всеГда будут стебатсья над небьём пока ты сам не будеш себя задрачивать тренить!ето не так тяжко епть чё на форуме скулить! гляди демки посещай турниры треньсыя делай выводы испровляй ошибки чё тут спрашивать и так понятно всё ББ WC3 ступид геймс!





Да ещё прежде чем ныть глядите что они делаеют сначала если глазами и мазгами незамечаете скажу делают базу анти мата и добовляют теперь уже ненаписать пол слого на анг а пол на рус раскладке дальше больше нех скулитЬ!
    #37   Andrushko @ 21.08.06 18:01 [пожаловаться]   
Необращая внимания на последний пост - up )
    #38   Andrushko @ 21.08.06 20:07 [пожаловаться]   
up
    #39   WhS™ @ 21.08.06 21:27 [пожаловаться]   
Andrushko слушай мальчик тебе плохо хватит флудить ? иль ты думаеш марчи и мика невидали етого поста? тагда меня тебя очен очень жаль =(((( забей веть на тебя забили!
    #40   Total_Annihilation @ 21.08.06 22:43 [пожаловаться]   
Если заинтересуются модераторы, то я могу привести пример сайта с серьёзной системой наведения порядка.




За фразу, подобную этой:" петух ето фамилия твоя хули ты тут выступил ума чтоли дохуяы с моими мыслями тигатсья лось епть левый пшел за печку!!" - человек давно бы получил бан по IP-адресу.




На том сайте люди высказываются исключительно по темам, заданным изначально. И уж если они между собой (пардон) срутся, то делают это, прибегая к пояснениям, а не кидают пустые беспочвенные обвинения.



Так же возможно, что Miker и Marchello просто вырежут всех матершинников и петушащихся гопников (в чём я сомневаюсь. Уж слишком много на сайте тупых тем).
    #41   WhS™ @ 21.08.06 23:12 [пожаловаться]   
Total_Annihilation 100% ты варкрафтер вы все такие щас гляну к те в личку чё там про гейм сказано и где сидиш из форумоф ты гляди чего пишут на меня а не превади пример моего ответа челвоеку залившего меня умник
    #42   Total_Annihilation @ 21.08.06 23:19 [пожаловаться]   
wHO_IS анемогбытыхотьнемногоиспользоватьзнакипрепинанияатонесовсемпонятноочёмтыговоришь?
    #43   WhS™ @ 21.08.06 23:50 [пожаловаться]   
Total_Annihilation долго,писал свой речетатив.Вы все на одно лицо,вас орки чтоли в игре научили быть такими =))))Ты выразил своё негодование или ты сделал протест , против моей писанины? лолик небуксуй нам стобой на одном форуме нежить сдесь так ты отписалься вот и столкнулись над тобой потеха глумитсья ещё будеш продалжать щас нечего неотвечу а с утра просусь отайду от махорки я тебе выдам облив с ног до галову так что ЗАЛИПИ ОЧКО АСЁЛ!
    #44   WhS™ @ 21.08.06 23:55 [пожаловаться]   
Забавно но над етой темой или уже под етой темой есть ТЕМА =) про орков как их кармить наверное +) ЫЫЫ загляни идиот может поможет мозги тебе облегчить до следуйщего героического как вы любите называть себя ГОСУ, бреда удачи псих
    #45   Total_Annihilation @ 22.08.06 00:04 [пожаловаться]   
Наконец-то стало ясно, кто будет модератором.
    #46   WhS™ @ 22.08.06 02:30 [пожаловаться]   
Total_Annihilation ну ка скажи кто еже ето? =)))
    #49   МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ @ 22.08.06 10:11 [пожаловаться]   
ну блин руки чешутся всех забанить и не видеть этого бреда. пипец...

кстати по-моему хватит донимать майкера, он тут не один. вот прочитал в разделе "САЙТ"



"Технические администраторы:



Александр "TaraNTino" Алексеев

Александр "Drug-it" Конарев"



имхо это в их компетенции, чистить форум и назначать модеров.
    #50   Grinch_c58 @ 22.08.06 11:27 [пожаловаться]   
Total_Annihilation долго,писал свой речетатив.Вы все на одно лицо,вас орки чтоли в игре научили быть такими =))))Ты выразил своё негодование или ты сделал протест , против моей писанины? лолик небуксуй нам стобой на одном форуме нежить сдесь так ты отписалься вот и столкнулись над тобой потеха глумитсья ещё будеш продалжать щас нечего неотвечу а с утра просусь отайду от махорки я тебе выдам облив с ног до галову так что ЗАЛИПИ ОЧКО АСЁЛ!



клева написал Cool=
    #52   WhS™ @ 22.08.06 12:02 [пожаловаться]   
Insidious =))) я тоже тебя сильно люблю
    #53   Andrushko @ 22.08.06 14:59 [пожаловаться]   
up -_- как я вижу, по крайней мере 2/3 из отписавшихся в этой теме за модераторство.
    #54   Total_Annihilation @ 22.08.06 15:02 [пожаловаться]   
Ага, только толку от этого "За"...
    #55   Diablo[Hell] @ 22.08.06 15:08 [пожаловаться]   
Все ровно скажет так администрация реагирует на это все немного вяло...
    #56   SEKTOR PRIZ NA BARABANE @ 22.08.06 15:44 [пожаловаться]   
Только просмотрел тему. Сейчас в Белгороде.

Модеры будут. Движок пока останется прежним. Система банов введена.

В ближайшие 2-3 дня внимательно прочитаю тему и попытаюсь назначить модеров. Если есть желание - пишите в личку.
    #58   Vatman @ 22.08.06 15:50 [пожаловаться]   
insidious просто уж очень много глупостей приходиться читать
    #59   Grinch_c58 @ 22.08.06 15:55 [пожаловаться]   
В ближайшие 2-3 дня внимательно прочитаю тему и попытаюсь назначить модеров. Если есть желание - пишите в личку.



клева, щас тебе пол форума напишет, в итоге модером станет whO_iS Cool=
    #60   WhS™ @ 22.08.06 15:58 [пожаловаться]   
Insidious Неа =))) правда она где то глубже =))
    #61   Total_Annihilation @ 22.08.06 15:59 [пожаловаться]   
Именно так, и никак иначе. Who_IS станет модератором, как пример того, как следует вести себя на форуме.
    #62   WhS™ @ 22.08.06 15:59 [пожаловаться]   
Grinch почебу бы и нет?=))
    #63   WhS™ @ 22.08.06 16:00 [пожаловаться]   
Total_Annihilation думаеш стоит попробывать? =))
    #64   Total_Annihilation @ 22.08.06 16:03 [пожаловаться]   
wHO_IS не мне решать.
    #65   WhS™ @ 22.08.06 16:11 [пожаловаться]   
Total_Annihilation не ну ты сам как считаеш стоит ?? или всё же нет.
    #66   WhS™ @ 22.08.06 16:13 [пожаловаться]   
Total_Annihilation Нет ну в принцепи, ДА, Я борец за спроведливость !!! ^.^
    #67   Total_Annihilation @ 22.08.06 16:23 [пожаловаться]   
Ага, только в первой половине дня. Вечером ты куришь махорку (по твоим же словам). Опять же бессмысленно спрашивать друг у друга кто достоин модерировать форум. Некоторые реально хотят тут всё почистить, а некоторые напротив, желают свободно шпарить матом налево и направо после каждой неудачной игры, проведённой в Battle.Net'е. Но для "самовыражающихся" уже есть pg.ru. Если есть возможность спасти от грязи ProPlay, то почему бы её не использовать? Здесь жалкие единицы нормальных тем, а всё остальное можно смело сжигать.
    #68   WhS™ @ 22.08.06 17:24 [пожаловаться]   
Total_Annihilation Что дурь мишает глядеть за порядком? =))) незнаю как у вас там на батленет или хз где там ещё но у нас после цса неидут шпарить матом в проплай=)

может у вас там и бардак полный в вк3 у нас вроде тупиц мало в цс форуме хатя если поглядеть там немешалобы много чего клерить





слушай а было бы круто еслибы модер брал на себя несколько подфорумов допустим один чистит (цс-нфс-кваку)2й же (варик-старик-итд) думаю ето было бы более актуально да и + они вместе рулят общий форум! вот ето было бы технично поскольку

если акшин модер полезет в стратег то я думаю ахенея может получиться посколку я хз насмчёт тупость ли автор написал иль нет канечно можно там бан за мат и тд

но в целом то ты меня понял я думаю отпиши свои мысле хочу прочитать!
    #69   Warrior-Moon. @ 22.08.06 17:27 [пожаловаться]   
Very Happy to Miker Михаил дававай новоди порядок на сайте!И ненадо превращать проплай,в прогеймер с богом цианидом(Досихпор смешно,как на пр.ру говрили про "ЦИА")Поскореебы уже забанили всех этих му . .ов,ЭТО ЖЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ в РОССИИ портал о киберсорте!!!НЕ надо из него делать рус-1!!!НЕ НАДО!!!Надо жестоко банить unmannerov!!!Да Миш,и удачно тебе отдохнуть в Белгороде!А да а почему ты выбрал именно Белгород?Чем Москва хуже Smile)
    #70   Andrushko @ 22.08.06 17:27 [пожаловаться]   
Хехе, вот как оказываеться было всё просто - пишешь Майку в личку "посмотри тему" и теуму тут же смотрят )
    #71   Total_Annihilation @ 22.08.06 17:30 [пожаловаться]   
Andrushko давай делать ставки! Кто будет модером. Чёрт, жалко, что на этом сайте нет системы опроса. Очень удобная вещь.
    #72   Andrushko @ 22.08.06 17:54 [пожаловаться]   
-_- не не буду )
    #73   Cool-T @ 22.08.06 21:16 [пожаловаться]   
А еще лучще изменить движок форума, очень в нем неудобно ориентироватся.
    #75   wern @ 08.11.07 11:17 [пожаловаться]   
бан бан в массы!и натуралу и пи..
    #76   fee @ 02.05.10 22:33 [пожаловаться]   
Laughing
    #77   Amazing Spider-Man @ 02.05.10 22:37 [пожаловаться]   
Паря как в воду глядел Laughing Laughing Laughing
    #78   [покормил_автора] @ 02.05.10 22:39 [пожаловаться]   
#1 ванга залогинься!
Laughing
    #79   dAnAteLo @ 02.05.10 22:41 [пожаловаться]   
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #80   led @ 02.05.10 22:43 [пожаловаться]   
да уж , начал читать 1ый пост и шокеднулся , потом посмотрел на дату и все стало на свои места Mad Mad
    #81   Центровой на Квадрате @ 02.05.10 22:48 [пожаловаться]   
ванга детектед Shocked
    #82   nowadays @ 02.05.10 22:49 [пожаловаться]   
Ёба, в теме ни одного шокеда, беспесды надо выручать.
Shocked Shocked Shocked
    #83   fee @ 02.05.10 22:50 [пожаловаться]   
выглядит как киберспортивный портал Laughing Laughing Laughing
    #84   holtze [ban_je] @ 02.05.10 22:50 [пожаловаться]   
"адекватных людей много" как это давно было Shocked Shocked Shocked
    #85   ebawy kak PRA @ 02.05.10 22:56 [пожаловаться]   
да не думаю оставить как есть норм)
а то смысла тогда не вижу на бб сидеть Shocked
    #86   Amazing Spider-Man @ 02.05.10 23:02 [пожаловаться]   
№30 Shocked Surprised

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: СЕРЕГА СЕМАК

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: РОЛАН ГУСЕВ

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
дополнение для Might and Magic: Heroes 6, трейнер FlatOut: Ultimate Carnage, C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim на Xbox 360, трейнер для All Points Bulletin: Reloaded



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.