ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   c1q3 @ 23.02.07 16:38 [пожаловаться]   
Короче, говорите почему каждый второй русский пытаеться доказать что он прав неприемлимыми методами, и почему мы не такие как ВСЕ???
    #2   win.Opku @ 23.02.07 16:40 [пожаловаться]   
Потому что каждый хочет показать что он круче уменее чем ты, вот главная причина, так сказать менталитет у нас такой. И кстати все европейцы такие же тока они всё это проявляют в более делекатной форме. А не так эмоцианально как мы вот так то
    #3   A.k.a.k.u.u. @ 23.02.07 16:43 [пожаловаться]   
ХА,А Я НЕ-РУССКИЙ!!Smile
    #4   c1q3 @ 23.02.07 16:43 [пожаловаться]   
Мнение чурок тоже нам подходит Very Happy
    #5   oov @ 23.02.07 16:47 [пожаловаться]   
Very Happy
    #6   DreamS`TowN @ 23.02.07 16:47 [пожаловаться]   
Несогласен с #2. Я тупой нуб который даже после масс игр остается тупым нубом и завявляет это на всю тему.Но я русский. Rolling Eyes
    #7   c1q3 @ 23.02.07 16:54 [пожаловаться]   
Тогда так, допустим что желание что то доказать зависит от положения в обществе (в нашем случае нубы и госу). Нубы походу со всем согласны, Госу походу должны наоборот доказывать. Рассмотрим примеры. №6 как пример на первую тему, а майкер как пример на вторую тему, мне кажеться что майкер ниразу не послал ниодного нуба найух, так что из этого делаем вывод! Майкер либо не госу, либо не русский!!!
Смотрим дальше. Если же все таки и не то и не другое не подходит находим третий вид русских (назовем их середняками)
Вывод: середняки думают что они госу, но в душе они нубы, и они пытаються доказать обратное, т.е. доказать что они что то значат в этом сообществе варкрафтеров => следовательно используя различные методы...
Куда ты припишешь себя?
Отсюда находим: dota -apem norus
    #8   MaX-Pohers @ 23.02.07 16:56 [пожаловаться]   
#7 c1q3
снова бред написал
    #10   c1q3 @ 23.02.07 17:04 [пожаловаться]   
вот такой я бредописатель!!! Кстати напиши что нибудь тоже, я тя послушаю. Посмотрим какое у тебя мнение
    #11   A.k.a.k.u.u. @ 23.02.07 17:11 [пожаловаться]   
НЕНАВИЖУ КОГДА НЕ-РУССКИХ НАЗЫВАЮТ "4УРКАМИ".ОСОБЕННО КОГДА САМ РУССКИЙ НЕГРАМОТНЫЙ И ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ У НЕГО 2 ИЛИ 3
    #12   Ketchup @ 23.02.07 17:13 [пожаловаться]   
скажим все - нацизму и расизму - нет
    #13   Guar @ 23.02.07 17:17 [пожаловаться]   
#7 dota apem norus- это от того, что русские большей частью мопедники или далеко от сервера живут и лагуют ужасно, а европейцы поиграть нормально хотят. если ты до сих пор это не понял, то все что ты написал- это бред. согласен с #8
    #14   A.k.a.k.u.u. @ 23.02.07 17:17 [пожаловаться]   
WC3---INTERNATIONALE GAME!!!#12 согласен на 100 процентов
    #15   c1q3 @ 23.02.07 17:23 [пожаловаться]   
хз, наверное №9 более прав!
To #8 Лучше молчать и казаться умным, чем что-то ляпнуть и показать что ты идиот!
т.т просто как я знаю нерусские тока хачики (так в россии их зовут), а остальные русские, немцы, украинцы и т.д. Нету таких граждан просто нерусских. 2 по географии.
    #16   MysteryElf @ 23.02.07 17:28 [пожаловаться]   
#15 лучше показать своё личное мнение,тогда ты не будешь идиотом
    #17   MysteryElf @ 23.02.07 17:29 [пожаловаться]   
Почему русских не любят?Я могу вам сказать товарищи.........
На самом это проблема из-за отсутствия культуры во всём,в России идёт деградация общества.В советские времена у нас в стране были все маннерные,в то время ребёнок 5-го возраста уже был самостоятельной личностью и знал,что хорошо и что плохо,он уже знал что курить и пить нельзя и ругаться матами тоже.Щас с воспитанием детей большие проблемы,по телевизору то и дело показывают много неблагополучных семей,пьющие деревни и первобытно общинный строй,где средством наживы является кусок арматуры по голове.У нас только одна культура пить,которая ведёт Россию к самоуничтожению.
Вывод:надо срочно идти всем в армию и перевоспитываться табуретом по голове Cool Cool
    #18   c1q3 @ 23.02.07 17:40 [пожаловаться]   
#17. загон да? правильное начало кстати, а вот концовкой ты показал что уже никуда, даже там где должны "перевоспитываться" действует средство "арматурой по голове"
    #19   Нубсайб0т @ 23.02.07 17:54 [пожаловаться]   
Я-Русский.И этим всё сказано!!!!!!!И мне по барабану что там говорят.Я-Русский и горжусь этим!!!Гимн Российской Федерации в студию!!!
    #20   MysteryElf @ 23.02.07 17:57 [пожаловаться]   
#18
Это я намекнул ещё на то,что в России у большинства нету веры в светлое будущее и у нас много слабохарактерных хлюпиков,которые не смогут даже себя защитить,не то что своих будующих девушек.А в хорошей армии их научат манерам,они станут любить Родину,будут следить за собой,,научаться уважать старших и станут маннерными защитниками Родины.Мне 19 и я бы пошёл куда-нибудь на флот.
    #22   TheLastNoob @ 23.02.07 18:14 [пожаловаться]   
№ 20.
А теперь можно поговорить и про русскую армию. Многие говорят, что из армия выходят "настоящие мужики". Но, по словам моего друга, армия это и есть деградация по определению. "Два года полного отупения - вот что это такое" - его слова.
Жить под простенькие команды и поклоняться старшим, которые, возможно, даже не заслуживают того, чтобы ими быть - это совсем не то, что нужно русскому, чтобы стать нормальным человеком.
Вы считаете, что, будучи анманнером, человек, пройдя армию, станет мягким и пушистым??? Не смешите мои пятки.
Да, естественно, пройдя армию, ты сможешь защитить свою девушку, но сначала подумай, а БУДЕТ ЛИ ОНА вообще у тебя, человека, который знает только "Так точно!" и "Разрешите выполнять?" А если будет, то какая? И самое главное, сможете ли вы, преодолев армию, преодолеть самое ужасное - необходимость учиться всему заново?
Я лучше буду слабохарактерным, чем дауном. Извините...
    #24   Naumov_A @ 23.02.07 18:30 [пожаловаться]   
Итак начну: кто такой русский игрок на батлл нете? на 70% это неуспевающий школьник с плохим или средним по качеству интернетом, не обладающий этикой и вежливой манерой общения. Интернет это своего рода вторая жизнь, в которой ты СОВСЕМ другой человек. Ты можешь выглядить королём, ощущая себя никем в жизни. Почему подростки возвышают себя? Потому что их научили, что такое КРУТО и МОДНО, а что нет. Кто такой ЛОХщ и кто такой реальный пацан. Как вести себя и чего делать не стоит. Вы посмотрите вокруг: у нас люди СТЕСНЯЮТСЯ своих чувств. Что же остаётся для их изливания? - правильно! Выражение и хв пьяном виде. Каков средний процент подростков употребляющих алкоголь? -90 % !!! Почему ? наверное не потому что это очень вкусно.... Большинство людей растут безмозгылми выскочками, бездельниками и просто убогими личностями, скатываясь в единый клубок, который иностранцы ВЕЖЛИВО называют - umannered NOOB. И они правы, потому что так жить господа нельзя.
    #25   cy4uu_noTpox @ 23.02.07 18:42 [пожаловаться]   
учите историю. все беды от монголов
    #26   MysteryElf @ 23.02.07 18:46 [пожаловаться]   
#22
Если ты хочешь быть слабым,то пожалуйста спивайся,спи под забором,кури,не работай,сиди в чатах,понтуйся вымышленными богатствами и унижай всех,как это делают слабаки.Как в армию пойдёшь,естественно, из тебя всю эту дурь выбьют табуретом по голове.Когда ты пройдёшь испытания(первые полгода службы) ты станешь порядочным человеком,ты поймешь что лучше быть хорошим,чем плохим.А девушки до сих пор с симпатией обращают больше внимания на военных,потому что они сильные,слабого не обидят и уже самостоятельные личности,а не те,которые пускают слова на ветер и строят из себя богов.В основном после армии уже приходят настоящие мужчины,они уже знают смысл жизни,что надо работать,заводить семью,они приходят взрослыми и уже не занимаются ерундой,типа пантов,просиживанием за компом и т.д.У меня друг - токсикаман после армии стал манерным,за базаром стал следить,не обижает никого,накаченный пришёл,в драку любит вступить только с борзыми,а так сам слабых наоборот защищает.И Девушка у него симпатичная,а до армии был размазнёй,так что ты не прав.
    #27   MysteryElf @ 23.02.07 18:50 [пожаловаться]   
#24
абсолютно согласен с тобой!! Cool Cool Cool
    #28   IluhaHA @ 23.02.07 19:01 [пожаловаться]   
#26 MysteryElf @ 23.02.07 18:46
всё это конечно хорошо, но я знаю много людей которым армия просто жизнь покалечила - так что х.й ей, твоей идеальной армии! нормальные люди теперь всегда стараются ею избежать - выбрасывать 2 года на помойку, когда можно построить карьеру, закончить учёбу, да хоть семью завести! когда ты молод для тебя каждый год - полжизни, так что нех.р её там оставлять.
З.Ы. ты сам-то в ней был?
    #29   5U1©1D3­­ @ 23.02.07 19:22 [пожаловаться]   
Мне не стыдно за русских ибо я гражданин мира, и люблю эту страну такой, какая есть. Трактат о Великой и Могучей Российской Армии: здраствуй и иди наxyй...
    #30   MysteryElf @ 23.02.07 19:46 [пожаловаться]   
#28
Я не служил,но у меня батёк военный, и я знаю что такое армия.
Конечно это ж тебе не детский сад.Армия - это школа выживания,готовность в случае войны биться насмерть со врагом,быть готовым психологически отдать жизнь за страну.Тебя готовят к ВОЙНЕ,по этому твой характер закаливают постоянными психологическими и физическими нагрузками,а строгим уставом твой разум делают послушным,ответственным.Это сделано для того,чтобы тебя не убили на войне в первом же бою,чтобы ты не убежал с поле боя как последний трус,и психологически был готов пожертвовать своей жизнью, например накрыв гранату,оказавшуюся возле детей с женщинами.
    #31   usemore @ 23.02.07 19:51 [пожаловаться]   
Порой кажется, что в Росси больше wудаков, чем нормальных людей... Это трудно описать на форуме, мыслей в голове слишком много...В кучу не собрать...
MysteryElf согласен с тобой насчет армии. Но, возможно, это все-таки немного завышенная оценка.
Есть некая грань, когда человек из клоуна-мальчика превращается в настоящего мужика. Перешагнуть ее очень трудно, ведь за ней заканчивается детство и юность. Армия как раз и служит одним из способов.
Я, например, знаю парня, у которого нету родителей, нету денег на обучение. И единственным выходом из этой ситуации он видит армию........................................................
    #32   TheLastNoob @ 23.02.07 20:08 [пожаловаться]   
№ 26.
Ты говоришь, что твой друг "после армии стал маннерным, за базаром стал следить и т.д., то есть до армии он был другим, был анманнером и далее по списку, что перечислил. Но далее следует "до армии был размазнёй".
Анманнер - человек, морально (может, и физически) унижает всех вокруг.
Размазня(здесь посмотрел Ожегова) - вялый, нерешительный человек.
Хмм... Как один и тот же человек может попадать под оба определения сразу? Ну не бывает вялого, нерешительного анманнера в принципе. Анманнеры давят на окружающих, причём очень решительно. (Щас попробовал представить такого, чуть под стол не упал).
Так кем же он всё-таки был, твой друг?
Факт один: он перестал им быть. Благодаря армии.
Но не все люди такие. Все люди разные. Армия исправляет далеко не всех, а некоторые после неё становятся только хуже. Масса людей и после армии продолжают заниматься тем, что ты перечислил в первом абзаце, а некоторые НАЧИНАЮТ этим заниматься.
P.S. Искренне рад за твоего друга.
    #33   c1q3 @ 23.02.07 20:11 [пожаловаться]   
А сейчас не будем себя обманывать, по-настоящему я не русский, я беларус, но это ничего не говорит, ведь мы как одно целое, я вставил слово "мы" для того что бы вы меня поняли. и все же вы меня поняли, здесь много однодумцев как я. Но начнем с того, что идет до армии. Учитель в нашем колледже говорит, причем очень часто "Права дзицяци" "Права ребенка по нашему". Кто это придумал? Монголы?. тогда как быть с полонизацией Беларуси, ведь мы же не говорим на польском и полностью вычеркнули всю польскую историю.
Вопрос с правами дзицяци. Разве когда тебя батя пи*дит с ремнем это плохо? ведь он всегда же за что-то наказывает, просто так не бывает, так вот с этих самых прав и убили СССР, растут всякие размазни, которые забыли что такое отвечать...
    #34   TheLastNoob @ 23.02.07 20:15 [пожаловаться]   
Нет, если ты по жизни пАдонок, то ты и после армии на эту гранату не ляжешь, по любому. Зато может лечь какой-то чел, который даже слова "армия" не знает. Здесь зависит от самого человека. Армия помогает, но не всем. Как говорится, кто-то за, а кто-то против. И так всегда было и будет.
Есть же мы с тобой, спорим тут о нашей армии, придерживаемся противоположных точек зрения. Значит, есть и остальные, которые могут сделать как одно, так и другое.
Армия может изменить человека, но это будет рандомно, а может и не изменить.
P.S. Повторюсь, все люди разные. И для меня эта тема теперь закрыта.
    #35   Ketchup @ 23.02.07 20:18 [пожаловаться]   
В ж*пу армию - лишь потерянные годы.годы, за которые в свои 18-20 лет можно сделать оч многое, я считаю это потеря...НО все люди разные, я всего-лишь обобщаю
    #36   MysteryElf @ 23.02.07 20:27 [пожаловаться]   
#32
Анманнер - человек, морально (может, и физически) унижает всех вокруг.
Размазня - вялый, нерешительный человек,любящий лгать,и делать западлянки,вообщем раздолбай я имел ввиду.

Это всё правильно.А теперь смотри.Размазня он на улице,может за спиной сказать плохое,а в лицо не скажет,часто лжёт.Ради своего спасения готов кинуть друзей.Его могут не любить.Он приходит домой,включает варик и начинает выбрасывать весь свой негатифф,злость,агрессию.Вот ТЕПЕРЬ ОН УЖЕ НЕ РАЗМАЗНЯ А АНМАННЕР - это 30 % природа анманнеров.20% анманнеров произошли из-за проблем в личной жизни,нету девушки или проблемы с родителями-это так называемая уличная шпана.И процентов 10 это Люди с самого рождения,нацеленные на разрушение целостности мира.
В основном все анманнеры в сети это подростки.Взрослые люди не станут глупости писать в чат или публично кого-то унижать.Существуют временные и постоянные анманнеры.Временными становятся во время неудач в личной жизни.Но так как у нас в России всегда всё плохо,отсюда можно смело делать выводы,что анмэннеров у нас будет всегда много,пока Россия не начнёт процветать и уровень жизни не приблизиться в европейскому.
    #37   IluhaHA @ 23.02.07 20:30 [пожаловаться]   
Тебя готовят к ВОЙНЕ,по этому твой характер закаливают постоянными психологическими и физическими нагрузками

ах ну да - когда деды заставляют юнцов очко драить по 5 часов в день - это просто охуенна. подготовка!!! иди убейся - ты нехер. не знаешь что такое армия!!! конечно коли батя военный и в войска тебя норм пошлют, ты так и будешь дальше видеть сказку про мужественных довольных своей жизнью военных. ты потусуйся в части гденить за пределами отеческого крыла и города - вот там из тебя и мужика и возможно что-то ещё сделают в первые полгода - а потом обозлившись сам станешь таким - будешь гонобить молодых... короч в игнор нах эту тему.
    #38   Aleksis @ 23.02.07 20:35 [пожаловаться]   
Мы такие какие мы есть! Ни лучше и ни хуже других!Осуждать легко тем, кто сам ничего не может сделать! Давайте сделаем нашу жизнь такой, чтобы нас перестали считать тупой русской нацией, у которой по улицам медведи расхаживают и белые мухи по небу летают(так итальянцы в 16 веке описали Москву, а точнее снег, падающий с неба и дающий нам радость игры в снежки). Начиная изменять себя самого мы сможем изменить Россию и поднять наш международный авторитет не кулаками, а своими поступками.
    #39   MysteryElf @ 23.02.07 20:44 [пожаловаться]   
#37
Очко заставляют драть из - за нарушения военного устава,это придуманное унижение самими офицерами.Тебе начальник роты может дать два наряда вне очереди,это 4 часа на очках торчать.Ну а деды приказы выполняют,конечно они могут тебя и подольше заставить очки тереть,в этом случае можешь отказаться,мотивировав это выполненным заданием в положенный срок.Если будешь косячить конечно придётся до дембеля на очках сидеть,а если нет то будут уважать,это как себя подашь,главное слабинку не проявлять,лучше откажи дедам,один раз помахаешься,потом к тебе перестанут лезть,начнут уважать.
    #40   MysteryElf @ 23.02.07 20:51 [пожаловаться]   
Ваще дедовщина это бич российской армии.Я знаю её происхождение.Это в далёкие времена Хрущёва,была амнистия,ряды военнослужащих заполонило большое количество зеков,вот оттуда пошли порядки.
    #41   5U1©1D3­­ @ 23.02.07 23:01 [пожаловаться]   
Исчо в 70е 3 года службы заменили на 2 ...
    #42   Aleksis @ 24.02.07 00:40 [пожаловаться]   
Боже мой, рассуждение об армии как о месте куда сваливают помои! Вам не стыдно, а, защитнички!? Могли бы уж для начала понять что именно армия защиает вас и не дает государственности которая есть в стране исчезнуть. а то что в таком-то году заменили срок службы - это ничего не меняет, служили в нашей армии и 25, и пожизненно, и 3 года, и 2, а теперь вообще год. Так что сколько служить не решает вопрос об нравтвенности. Начиная изменять себя - вы изменяете мир вокруг себя и словами "это как себя подашь" - не решишь ничего.
    #43   MaX-Pohers @ 24.02.07 00:46 [пожаловаться]   
#10 c1q3
не собираюсь писать "слава русской нации", но и обсирать тоже не собираюсь!
хо4у сказать, 4то у каждого народа к другому есть масса непонятностей, может даже суеверий и небылиц!
мб тут кто то уже писал, но во время холодной войны весь запад думал, 4то в России по окрасной площади ходят медведы, пьют водку и играют на балалайках!!!
а у русских было мнение, 4то америкосы о4ень тупые, но и сей4ас благодаря товарищу Задорнову мы так и щитаем...
мы так же щитаем эстонцев тугодумами, а индейцев полуголыми, раскрашеными и в перьях...
думаю 4то ето все бред сивой кобылы, если не так то напиши!
а вообще тема тоже бред!
могу сказать еще - русские реально не похожи на другие народы! ето наш с вами общий безумный менталитет =) вот и все! =)
    #44   MaX-Pohers @ 24.02.07 00:47 [пожаловаться]   
#42 Aleksis
год тока с 2008 года!
    #45   Трусики- @ 24.02.07 01:17 [пожаловаться]   
В варике я грязный и жестокий анманнер!!! Разорвите меня на части!!!!
ПокАльте прямо здесь!!!! Twisted Evil МуХахАХАхАХа
    #46   SoundSmoker @ 24.02.07 01:33 [пожаловаться]   
Блин , почти фсё прочитал ! АРМИЯ - САКС... уверен Idea
АНМАНЕРЫ - Грабби тоже анманер , и чё эти забугорщики нан нас гонят
    #47   osama @ 24.02.07 01:47 [пожаловаться]   
#1 ПИПЕЦ, быть не русским модно? ЖЕСТЬ. Я русский и горжусь этим. А вы все чурки, хохлы и жиды идите от сюда если че вам в нашем менталитете не нравиться, мы самая лучшая нация на земле, мы пьем и не пьянеем, мы не работаем и получаем деньги, мы воруем у своего государствва в месть за то что оно с нами сделало, и все это мы РУССКИЕ. Нам не стыдно признать что мы такие, а вот вам всем стыдно, стыдно сказать что все европейцы скупердяи, что немцы извращенцы, что хохлы хуже евреев, надо гордиться тем что мы русские. Сори если кого обидел из буржуев.
    #48   XeP[gOeS]PrO @ 24.02.07 01:49 [пожаловаться]   
#47 GM-

Тебя бы нацик за такие слова убили бы на месте
    #49   osama @ 24.02.07 02:00 [пожаловаться]   
#48 чего? Да я нацианолист, и что в этом плохого? Один умный человек сказал "Рассизм это ненависть к чужому народу, а национализм - любовь к своему!". Просто многие не понимают разницы, в частности такие как ты. Понял?
    #50   SoundSmoker @ 24.02.07 02:12 [пожаловаться]   
Мда ! в чёмто GM прав ! Но на улице куча куча куча таких же "непонятливых" как #48 и изза этого весь бардак !!!
фсё пля ! ЗА ЧИСТУЮ РАССУ НАХ !!! Laughing Laughing Laughing
( я не какойнить там скин , просто пьяный и угараю )
    #51   revel @ 24.02.07 02:25 [пожаловаться]   
#47 пример среднестатистического русского. От ног до макушки наполнен гордостью за свой народ. Только не тем ты гордишься. Гордишься тем, что пьешь и не пьянеешь? Гордишься тем, что воруешь? Гордишься тем, что не работаешь? Вруби голову. Разве это повод для гордости? Это повод для презрения.

Играю в Вов и в вар3. Постоянно испытываю чувство стыда за русских.

#42 в последнее время гос-во защищает не армия, а ядерное оружие. А армия - сборище тех, кто не поступил в вуз, с вытекающими последствиями...
    #52   SoundSmoker @ 24.02.07 02:39 [пожаловаться]   
to # 51 " Нам не стыдно признать что мы такие, а вот вам всем стыдно, стыдно сказать что все европейцы скупердяи, что немцы извращенцы, что хохлы хуже евреев, надо гордиться тем что мы русские. Сори если кого обидел из буржуев. " -- еще много чего более фактического можно перечислить , так что лучше гордитса тем что " мы пьём и не пьянеем " а не " скупердяйничеством " ( был в германии и знаю какие они там с*ки - на соседа в ментуру стучат , если он плюнул на дорогу ! за это 5 $ ) Короче я не патриот , но на батле напишу RUS потому что это моя страна , и не самая худшая !
    #53   revel @ 24.02.07 02:41 [пожаловаться]   
Да пиши ты рус ради бога, только веди себя подобающи. Самому не стыдно - за страну постыдись.
    #54   osama @ 24.02.07 02:45 [пожаловаться]   
#51 Если стыдно то иди в толчек и вешайся, а мне не стыдно, я не говорю что я ворую и пью не пьянея, я просто говорю какие мы, русские. Мне не сытдно за то что я русский, я принял это как должное, это что отличает нас от других, это то что делает нас русскими, мы уникальны в своей непредсказуемости, мы уникальны в совей безалаберности и все у нас через жо*у, да, да, да это все так, Возможно это плохо, и ты видишь в этом что то постыдное, но зачем нам на кого то ровняться? Все русские знают какие мы на самом деле! Нет не ты конечно, ты не русский, а мы остальные мы же знаем что пьют не все, что не все все делают через жо*у, что мы гостеприимные хозяева, что мы материмся от переполняющих душу событий, что мы ругаем человека сидящего за 1000 км от нас глядя в монитор, но в глубине души знаем, что если бы сидели с ним в одной комнате и после пары другой стопок были бы уже закодычными друзьями. И если вы нас не понимаете, то я приведу тебе еще одно изречение, "Не думай о том, чего не понимаешь!". Удачи тебе.
    #55   osama @ 24.02.07 02:48 [пожаловаться]   
#52 Спасибо что хоть кто то меня поддерживает на этом форуме
    #56   revel @ 24.02.07 02:58 [пожаловаться]   
Все с тобой понятно. Абсолютное отсутствие аргументов. Кстати, я русский. Это так, справочка.
    #57   SoundSmoker @ 24.02.07 02:59 [пожаловаться]   
#53 мда... чтож за неё стыдитса если сам я , ты и GM и есть наша страна ! кстати тем наша страна и держитса что мы единое целое , А ты в войну за "RUS" воевать не будеш типо да ? Стыдно за такую страну идти то будет ?!
respect #54 , самобытность это то что не позволяет нам влитса в серую массу "проАмериканцев" так сказать !
    #58   revel @ 24.02.07 03:04 [пожаловаться]   
Начали за здравие - закончили за упокой. Вы определитесь со своей позицией.
    #59   SoundSmoker @ 24.02.07 03:07 [пожаловаться]   
Хы , походу просто тема завернулась будь здоров ! Лично у меня фсё за здравие ! я в горе - не пью Laughing
    #60   osama @ 24.02.07 03:11 [пожаловаться]   
#56 А я тебе не верю. И кстати с аргументами это у тебя проблема, а у меня хоть отбавляй.
    #61   Aleksis @ 24.02.07 23:16 [пожаловаться]   
#51 забыл еще одно, тех кто знает что есть такая профессия - Родину защищать!
    #62   Batis @ 25.02.07 01:28 [пожаловаться]   
Короче я тут почитал... многовато написано... надоело... Выражу своё мнение по пунктам:
1. Армия вещь нужная и полезная, но наша армия чес слово отстой... просто дыра... а все началось с того что в каком-то там году издали указ о призыве зеков... Поэтому теперь наша армия типа зоны... Плюс перестройка окончательно добила нашу армию, все старались че-нить с3.14здить, вот и до сих пор 3.14здят.
2. Русские конечно аннманеры еще те... но твои дорогие буржуи во многом ничуть не лучше... Как то сидел в мирке на фнатике (тогда там сасе был), так вот он мне стока про маму наговорил... Теперь если увижу его набью ему эбло... и это не единичный случай там таких 3.14доров как сасе хватает... так что это помоему парадокс Bnet там все любят позасирать друг друга, в силу недосягаемости в реале и сл-но безнаказанности.
З.Ы. А по поводу Dota norus Тут все дело в пинге и все...
    #63   VLS @ 25.02.07 12:50 [пожаловаться]   
учите историю. все беды от ЕВРЕЕВ
    #64   SoundSmoker @ 25.02.07 12:54 [пожаловаться]   
Да ! я бы тоже некоторым больно вы**истым ГОСУ нах*ярил бы по мордасам !!! заз**здившиеся пид***сы !!!
    #65   VLS @ 25.02.07 13:04 [пожаловаться]   
GM-
GM-
GM-
GM-

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮЮЮ!!!!!!!!!
Нацизм - это плохо! Национализм - это хорошо!
(c) Миронов
    #66   feelsogood @ 27.02.07 17:19 [пожаловаться]   
по поводу dota -no rus, если бы дело было в пинге, то писали бы не /fromall, а /pingall. такая вот у нас репутация.. если честно, то заслужили Smile
    #67   IlikeWC3 @ 27.02.07 17:30 [пожаловаться]   
Насчёт армии соглсен, дело слабо загневающие, армия когда не воюет, и без топлива сидит, сама себя съедает. Я ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ. Мне вообще пофиг на всех кто говорит что им стыдно за свою страну. А почему американцем за свою не стыдно, ведь они каждый день фигнёй маяться. И вообще Ненравиться катитесь, без вас проживём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #68   wc3.Rush @ 27.02.07 17:56 [пожаловаться]   
Послушайте что говорит о нас Задорнов.Он истину глаголит
ЗЫ.Армия сакс
    #71   Димка Карасев @ 28.02.07 06:05 [пожаловаться]   
Ойой, ребятки, какие вы противные все.

Ну да я русская. и что? ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ? Эй вы, европейцы, хотите трахнуть меня за это? Ну так трахайте! ТРАХАЙТЕ МЕНЯ ЗА ЭТО В ПOПУ И ПОСИЛЬНЕЕ. Я как был русским так им и останусь. А в армию я не пойду - там слишком много натуралов.
    #72   Vlad1g @ 28.02.07 06:41 [пожаловаться]   
#71 Shocked

согласен с #22, в армии ничему хорошему не "научишься", да, ты станешь дисциплинированным, но какими путями? стулом по голове? нет уж... я точно в армию не пойду.
    #73   sini4 @ 28.02.07 06:55 [пожаловаться]   
Неплохо нафлудили Smile кб на 120
    #74   Tigrenak. @ 07.03.07 09:00 [пожаловаться]   
Все это херь!!! Пока есть возможность надо отдыхать, и расслаблятся... А насчет армии, не обязательно туда идти, естли хочешь набратся мозгов, и типа как выше сказано говорили, стать мужиком... Иди тогда в военный институт, там и образование получишь, и как в армии проведешь, там и родину научать любить, и за себя постоять, и тубареткой по жбану не будут бить!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Wink
    #75   Gg_rus_creW @ 07.03.07 09:21 [пожаловаться]   
билн,ну вы даёте,армию ф топку,там нечего делать...и манерам надо быть всегда, и этому не должны учить,точнее если не научили родители,то нах тебе своя говолова,главная разница между "нами" и "ими" в том что когда тебе ним пишут fu noob, мы бросаем игру и начинаем доказывать что мы не нубы,а они когда получают fu noob,бросают писать и начинают играть,чтобы доказать что он не нуб. ну это из варкрафта пример,но на самом деле так везде у нас по жизни и получается...Языком чесать все могут,а вот сделать...я всегда отвечаю на фразы типа: "noob","abuser" и т.д. просто "thx" или "sure" и всё,у противника отпадает всякое желание обсирать меня и мы спокойно играем...конечно всякое бывает,но в большенстве случаев так и происходит...
А по поводу того что там не любят в европе и амереке,это правдо,ибо мы невоспитаные,безкультурные люди...по их мнению,дак давайте де давать им пищи так думать и докажем обратное

в доте,если получается сыграть с европейским хостом,я в конце игры всегда пишу:"hey,host,Ima russain, see no lags, not a noob..."что-нить в такоем духе...

Less Talk, More Action !
    #76   Tigrenak. @ 07.03.07 09:24 [пожаловаться]   
Ты лучше по русский нам пиши... Smile Shocked
    #77   feelsogood @ 09.03.07 20:17 [пожаловаться]   
кстати, в посл. время иногда приходится играть в дота -рус, и, как ни странно, игры получаются без ливеров (ну может кто-нибудь 1 выйдет), без нубов и содержательные ;)
(самое главное пропинговать всеx)
    #79   notactic @ 27.09.09 01:53 [пожаловаться]   
Razz
    #81   Le [оуе] @ 27.09.09 01:58 [пожаловаться]   
^
narkomani 364nutie(
    #82   Xf1edfg @ 27.09.09 01:59 [пожаловаться]   
Surprised
    #83   фейк белвеста @ 27.09.09 02:08 [пожаловаться]   
#80 а хер как же ? Confused а c1q3 такой же русский, как я бля казах Surprised
    #85   Xf1edfg @ 27.09.09 02:11 [пожаловаться]   
#83 Хм, кто знает... Confused
    #86   фейк белвеста @ 27.09.09 02:13 [пожаловаться]   
#84 - #48, насчет c1q3 это не к тебе Smile просто тему то он создавал про русских Cool
    #87   nal @ 27.09.09 02:22 [пожаловаться]   
Прочитал мысль аффтора понял что Русский
зы по теме Потому что русские стремяться всегда к совершенству больше других
    #88   VIVALA @ 27.09.09 02:23 [пожаловаться]   
Shocked
    #89   ПИТУШОК @ 27.09.09 02:37 [пожаловаться]   
всем привет
зы автор я понял о чём ты

Короче, говорите почему каждый второй русский пытаеться доказать что он прав неприемлимыми методами, и почему мы не такие как ВСЕ???
    #90   Xf1edfg @ 27.09.09 02:39 [пожаловаться]   
#89 Какой афтар, эта тема начала 2007-го года Smile
    #92   xpr @ 27.09.09 03:48 [пожаловаться]   
Мы такие какие мы есть... Confused
    #94   4ebyhilo @ 27.09.09 04:07 [пожаловаться]   
#1 cьипал отсюдова чурка Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Jizle:

c1q3: Возьми в рот.

Потомок фпрозы: Enjoy your movie!

bRAZILR: <3 MITSUBISHI Lancer Evolution IX MR-Edition


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
русификатор Halo: Reach, Симбионт save, прохождение игры King's Bounty: The Legend, Resident Evil 4 HD системные требования



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.