ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #2   Freeman @ 13.03.08 17:18 [пожаловаться]   
а мне бывает сняццо сны которые уже снились мне многа лет назад... во сне меня тоже убивали (в риал лайф на самом деле кинули помидором из окна, а вот во сне им убили Laughing Laughing :lolSmile... вот так вот.
    #3   Freeman @ 13.03.08 17:25 [пожаловаться]   
пля, пытаюсь редактировать пост, а мне пишет "пройдите авторизацию" Laughing Laughing Laughing
    #4   Vortex @ 13.03.08 17:26 [пожаловаться]   
''Каждый из нас видеть СОН''

''Но бывают такие сны который задевают душу''

''Хотелось бы знать верит ли снам''


Гастрабайтер?
    #6   Re-Venger @ 13.03.08 17:42 [пожаловаться]   
4 8 15 16 23 42 Shocked
    #8   LightForces @ 13.03.08 18:10 [пожаловаться]   
я летал во сне.. было очень необычно и захватывающе Smile
    #13   huigyngoygy @ 13.03.08 18:52 [пожаловаться]   
Приснилось, что играл в доту в тиме с Рептаром. Проснулся в холодном поту.
    #22   Freeman @ 13.03.08 21:07 [пожаловаться]   
#5 Сун, идиота кусок
    #23   Freeman @ 13.03.08 21:10 [пожаловаться]   
№1 ещё бывает, что тебя вот-вот убьют, а ты этого не хочешь и специально просыпаешься...
а ещё йа однажды летал на дасте 2, и не мог разминировать бомбу, которая как-то знакомо звенела, в тоге йа понял, что это будильник, и решил проснуться)
    #24   Feekaleeee @ 13.03.08 21:16 [пожаловаться]   
Тема бред,но есть вопрос по сну: У всех во сне бег оч.медленный,или я один такой уе6ан?
    #25   usemore @ 13.03.08 21:19 [пожаловаться]   
#24 нет, не ты один такой.

Однако, сегодня под утро я неплохо бегал по больнице от чего-то, типа змеи Shocked
    #28   maryache @ 14.03.08 01:17 [пожаловаться]   
Мне кажеться что я сёдня увижу человека молекулу...
    #29   Varyg @ 14.03.08 01:27 [пожаловаться]   
"во сне бег оч.медленный" ты такой не один =). с чем блин это связано...
    #30   Aenor[ветеран 8 банов] @ 14.03.08 01:36 [пожаловаться]   
Мля слушайте, только серьезно - сон был очень огромный, типа как фильм. Снилось сегодня, а кстати оч давно уже сны не запоминал. В общем было как обычно полная жесть. 1е - горел почему-то Ньюйорк, типа его центр, -- ( еще вроде такой вставки - сидим в аудитории а чел с группы говрит все ппц, завещание уже написал,(получается типо он жил там) Говорю покажи сколько кому завещаещь, а у него написано в графе что завещает "Все" крассной ручкой, и я почемуто долго с этого ржал (ну точнее мой аватар во сне=)) -- правда потом потушили но сгорело дохера. Почему мы там огромной толпой тусили. Где то там же мне призналась в любви девченка (с которой в реальной жизни я сейчас мучу), я был бехумно рад, потом во время поцелуя у меня выпало пару зубов с кровью (! ваще жесть но все рассказываю как есть), но она даже не обратила внимания, потом пошли ко мне домой) Потом пришли мои старые, с ней подружились, все ОК. Потом мы с друзьями пошли в какую то пивнуху (все это типа в Нью_Йорке), там встретили Чака Норриса (я отвечаю!), дальше начались какие то рамсы ч жирными пендосами, потом ваще какая то непонятная движуха, в общем дальше какие-то обрывки, походу либо я забыл, либо начал уже просыпаццо.

Вот так! Это на полном серьезе, реально отнеситесь серьезно, че скажете?
    #31   Varyg @ 14.03.08 01:37 [пожаловаться]   
"Человек, долго лишённый сна, начинает видеть предметы как бы в кривом зеркале, сквозь туманную дымку. Он видит сновидения наяву. Длительное (более 10 дней) лишение сна может привести к смерти. Мировой рекорд продолжительности бодрствования, поставленный специально для "Книги Гиннеса", составил 12 суток (288 ч).

Для некоторых людей достаточно и половинной дозы сна. Такими людьми, к примеру, были Пётр I, Наполеон Бонапарт, Томас Эдисон.

Суточный ритм большинства людей состоит из 8 часов сна и 16 часов бодрствования. Но такой ритм - приобретённая в течение жизни привычка. Естественный ритм человека - чередование трёх-четырёх часов сна и такого же периода бодрствования (как у грудных детей).

Добрая половина нейронов мозга у спящего работает даже активнее, чем днем. Это относится, прежде всего, к глубинным отделам мозга.

Сколько требуется времени для сна? Ответа единого для всех, естественно, нет. Все зависит от конкретного организма, от условий среды. Одним необходимо для полного восстановления сил не менее 8-9 часов сна, другим достаточно 6. Известно, что Бехтерев, Гете, Шиллер спали по 5 часов в сутки, а Эдисон - всего 2-3.

Еще один интересный факт: во время сна у человека не только закрыты глаза, но и "отключены" уши. Мышца, управляющая слуховыми косточками-молоточками, наковальней, стременем, когда мы спим, находится в расслабленном состоянии, и многие не так громкие звуки ухо не улавливает." (С)
    #32   maryache @ 14.03.08 01:37 [пожаловаться]   
аэнор ты конкретно видимо накануне взорвал...
    #33   Aenor[ветеран 8 банов] @ 14.03.08 01:50 [пожаловаться]   
Не, сны ваще рулят ппц, иногда там такие сюжеты.. даже самым больным на голову курящим злую шмаль сценаристам в голову не придет.

Серьезно, че бы мой сон мог значить?
    #34   Varyg @ 14.03.08 01:52 [пожаловаться]   
"Серьезно, че бы мой сон мог значить? "
Скорее всего обычный бред =)
самому бывало снилось "такие сюжеты.. даже самым больным на голову курящим злую шмаль сценаристам в голову не придет."
    #35   Aenor[ветеран 8 банов] @ 14.03.08 01:55 [пожаловаться]   
Было бы бредом, но видишь я не зря ж сказал насчет этой девченки. Че бы это значило...
    #37   maryache @ 14.03.08 02:10 [пожаловаться]   
А как во сне умереть??? Я незнаю как вы но я управляю сном...
    #39   maryache @ 14.03.08 02:13 [пожаловаться]   
Мне кажеться что я сёдня увижу во сне его



Просег а вы чё с термалтейками обьединились?
    #40   TimerOK @ 14.03.08 02:15 [пожаловаться]   
Приснилось, что играю с Анжелиной Джоли в Вар3 (Ельфийское зеркало - в масс балист) Laughing
    #42   gg_hf @ 14.03.08 02:17 [пожаловаться]   
епта!мне приснилось,что мну в армию забрали =)
а потом на утро уже встаю и с просони честь отдаю Very Happy
    #43   Fletcha @ 14.03.08 02:48 [пожаловаться]   
to Aenor видать на днях познакомишься c девахой будет у вас там маленько а потом узнается что у неё есть паренёк недавно из ВДВ дембель и сломает тебе 16 зубов... Very Happy тебя устраивает такой расклад ? Smile
да круто когда управляешь своим сном , перед тем как уснуть желаешь чтобы тебе что то приснилось например пифдатая девка ( в моём случае ) и снится ! е6ёшь её как хочешь...а порой ваще жесть сниться как будто за тобой толпа гопников бегут отпиздит хотят и сам не понимаешь зачем вот в таких случаях и бегаешь медленно Very Happy ну а потом битой по затылку резко просыпаешься минут 5 отойти не можешь затылок рукой глаадишь... давай делитесь снами !
    #45   Aenor[ветеран 8 банов] @ 14.03.08 03:23 [пожаловаться]   
44 Дай угадаю, ты приехал сча с клуба обдолбанный?
    #47   maryache @ 14.03.08 04:09 [пожаловаться]   
Аэнор хоть мы с тобой взрываем но до Voly] нам далеко походу
    #51   DissoN @ 14.03.08 07:48 [пожаловаться]   
Ребята! Спасибо за комменты, я уссался пока их читал, оказывается перед работой стоит почитать ПП форум Very HappyD
#44
Чувак, если тебе будет не влом. расскажи поподробнее тут (или мне в личку) о том что ты наощущался и что осознал, просто конкретно наслышан про эти приколы с Сальвой.
Я сам не видел, но достоверные источники рассказали, что однажды паренек сдувший целый косяк этой хрени разом вырубился на полу в квартире, пролежал какое то время, а затем очнувшись сказал, что хочет посмотреть телевизор, протянул руку и пульт с расстояния нескольких метров просто влетел ему в ладонь.. Very HappyDD
    #53   Varyg @ 14.03.08 11:49 [пожаловаться]   
"Сальвия – пропуск в иное.

Можно было назвать запись «пропуск в иной мир». Но это будет малость некорректно. Потому что понятие «мир» придумано человеческим разумом, это слово принадлежит системе нашей Вселенной, а то, что показывает сальвия – это… иное.
Сальвия на несколько минут выкидывает человеческий разум из моей черепной коробки и заменяет его другим аппаратом продвинутого (то есть, выше животного) восприятия информации. Только с этим «новым разумом» можно понять то, что показывает сальвия.
Иное… В момент прихода я отлично понимаю иное. Но оно совсем другое!!! Блин. Эта запись абсолютно бесполезна. Нельзя выразить сальвийный приход обычными человеческими понятиями, словами, даже мыслями невозможно думать о сальвийном приходе, потому что как только сальвинорин распадается, «новый разум» исчезает и на его место возращается мой нормальный человеческий разум. Глядь – а в модуле памяти какая-то чужеродная, непонятная информация и мне остается только воспоминание того факта, что я понимал сальвийное иное, во время прихода. А понимание самого иного не то что забывается, а просто напросто несовместимо с моим родным разумом.

Всё равно что пытаться установить windows-приложения под unix-ом. Вот она, программка – она стопроцентно несет какую-то информацию, но платформа юникс ее не понимает!!! Это несовместимые вещи.

Блин… я бьюсь в бессилии, я не могу ничего объяснить, я могу только курить сальвию и советовать вам ее курить. Нет, я не отказываюсь от своих слов, я по прежнему считаю эффекты сальвии тупыми, но иное не обязательно должно быть интересным, оно просто иное. " (C)
    #54   Fletcha @ 14.03.08 12:30 [пожаловаться]   
вааааааааа кошмар !!! приснился сёдня!
короче целый экшн:Гуляли с парнями и девчонками по городу (просто шли куда то) все по тихоньку начинали расходиться , мы с парнем короче дошли до остановки он сел в автобус и поехал домой а я пошёл на автостоянку неподалёку от остановки сел в понравившуюся машину ( сейчас не помню что за марка была ) и поехал еду коробка автомат на машине (хотя сам ни разу не ездил на автомате) и вдруг на светофоре не срабатывают тормоза и я вья6ываюсь в переди стоящую машину! я думаю ну всё пздц а тип из той машины даже двери не открыл загорелся зелёный и поехал... ну я в шоке пока отходил сменилась картинка сна как будто я уже иду пешком через двор со всеми здароваюсь а по времени уже темнело чуток ,захожу в подьезд (живу на 10 этаже) и вдруг в шахте ЛИФТА НЕТУ !!! ну я опять в шоке пошёл пешком , между 9 и 10 этажами сидели какие то 2 бомжа куёво одетые плохо пахнущие и всё в етом роде как только я начал открывать свою дверь они побежали на меня я в страхе быстрее дверь на защёлку и на замок закрыл сматрю в глазок а там темно! ну ладно прошло немнога времени я успокоился лёг спать и вдруг скрипы по двери пошли я выбегаю в коридор и вижу что мою железную дверь пилять болгаркой ! я в панике вызываю 02 там тишина... бегу на балкон и решаюсь слезать по балконам вниз ! и что удивительно у меня ето получается залажу на балкон каково то этажа и не обламываясь захожу в квартиру и смотрю спит девка лет 18-19 телек включёный оставила , как только я прилёг к ней она проснулась и от страха закричала и я проснулся (оказалось мне в реале мама крикнула чтобы я закрылся за ней когда она уходила на работуVery Happy) После я побыстрее лёг в кровать чтобы возвратиться обратно в тот сон ну нет сук4 мне приснился другой как будто я сижу на кладбище и разгадываю кроссворд смотрю по сторонам а там носят трупов и в одну яму скидывают вдруг я подхожу к етой яме и вижу что они разговаривают между собой у меня холодный пот вдруг появился и я опять проснулся ( говорю чесно было пздц как жутко там находиться) смотрю по времени я проспал всего 20 минут после ухода мамы засыпаю в третий раз ! во сне как будто я снова на море под Сочи гуляю с какими то парнями и девчонками по рынку пьём вино у каждого продавца и не обламываемся, веселимся , после чего направляемся в торону моря , пришли на пляж все сразу побежали в море пока там находились с парнями поплыми кто дальше плывём плывём обарачиваюсь назад смотрю а пляж пздц как далеко и парни которые плыли рядом со мной плывут уже обратно и вдруг в моих ногах мышцы свело ! я пздц и пикнуть даже не мог осматриваюсь по сторонам и смотрю плывёт на меня акула ! гребешок торчит из воды чёрный я всё ГГ думаю резкий удар в живот а ето дельфин 6л9 оказался и несёт меня по морю ближе к берегу я на куражах (стало даже весело) короче высадил меня около буйка после чего я по канату добрался до берега и поклялся что больше не буду так заплывать... дальше веселее пошли мы с кем были в гостиничный номер там пили водку (хотя я её не пью) вдруг кто то что то не поделил короче налась драка мне по случайке кто то попал в лицо и вдруг мне захотелось убить его я беру нож и ударяю ему в живот а он смотрит на меня а удары я так быстро наносил что даже вспотел ! после чего я остановился и он упал все смотрели на меня и не двигались я пошёл в ванную комнату умылся поменял одежду и пошёл один гулять по городку попал в местный парк пошёл на атракцион где нада кидать дротиками в шарики я заплатили но вместо того что кидать в гарики я начал кидать в прохожих как тока дротики кончились я пошёл дальше вдруг захотелось пописать захожу в кустарники а там менты мене фонариком светят и говорят что делаешь (а ментом была ещё девушка!) а я даже ни сказать ни спиздэть не чо не могу . короче заьрали меня в местный опорный пункт сижу на стуле передо мной мент допрашивает ( оч.дерзко разговаривал) я молчу
и вдруг удар по плечу взаде обарачиваюсь смотрю ещё один мент появился с дубинкой в руках... ну я сразу там запел начал говорит так быстро что мент не успевал записывать что я говорил как только его ето вывело меня отправили в изолятор . в изоляторе все углы тёмные и свет еле еле падал и вдруг смотрю кто то двигаеться в углу я спрашиваю начинаю с ним говорить а он молчит я его опасаюсь и держусь ближе к клетке и вдруг я начинаю моргать и слышу что он бежит на меня как только он вышел из темноты я е6у чуть не обосался от страха проснулся резко и даже голову приподнял чуток от подушки . ВОТ ТАКАЯ КУЙНЯ ПОРОЙ СНИТСЯ!
Shocked
    #56   ArmaG @ 14.03.08 12:57 [пожаловаться]   
#24 - у меня тоже такая фигня с бегоми бывает ))
    #57   Aenor[ветеран 8 банов] @ 14.03.08 13:51 [пожаловаться]   
Мля вы меня снами заразили, сегодня опять почти запомнил. Какой-то поход неизвестно куда, с нами в общем моя девченка, но по дороге начинает меня че-то игнорировать, я психую, потом все друг друга потеряли, бегаю по парку че-то ищу, потом бегу по какой-то здоровой трассе, сбоку на огромном экране какого-то йуха показывают новости НТВ(!) и рассказывают про каких-то бомжей которые по пьяни сломали здоровый какой-то обелиск. Какие-то чуваки предлагают торговать какой-то хней, потом с челом от каких-то собак убегали, но ппц, собаки... величиной с коня в общем, с длинными ушами здоровыми как у слона, черные, ну нах. Я от них на забор залезаю, а забор короче гнется!! И опускается до земли на другую сторону, собаки оббегают, я отталкиваюсь и уже на другую забор наклоняется. Все пытался споймать равновесие и держать забор ровно, в общем так ваще долго сопротивлялся! потом как-то свалили, потом какой-то магаз ночью, толком ниче не помню, приезжают мусора, нас накрывают, и финалка... меня как в Фильме Гангстер с крыльца дома забирают мусора, все орут, я спокоен, вижу свою девченку, она стоит с челом, потом в слезы, зовет меня, пытается меня остановить, но я спецом не говорю с ней, в общем то и все!
Как всегда аццкий сюжет, ну это при том что я помню самые четкие части, а такую дикую абстрактную непонятитицу я не рассказывал, да и забыл половину уже.
    #63   maryache @ 14.03.08 14:36 [пожаловаться]   
Я вчера явился номеру 61 тока ты не заметил мистер говняшко тож умеет летать
    #64   3fm @ 14.03.08 15:06 [пожаловаться]   
во тож с бегом траблы какие то )) да и не только с ним...вот бывает когда во сне начинаешь кричать о помощи (ну например когда бомжи болгаркой твою дверь вскрывают Smile), то в моих снах крик никогда не получается громким(т.е хочу крикнуть как можно громче), а тихий, с хрипотцей и обязательно задыхаюсь еще когда пытаюсь кричать,как будто во время жесткой ангины Shocked блин каждый раз так, втф? =)
    #66   ыва @ 14.03.08 15:40 [пожаловаться]   
у меня самый страшный сон был это когда я убегал от джейсона он меня догнал и пырнул ножом в спину. Еше у меня вопрос мне мать говорит что я часто ночью матерюсь когда сплю .
    #68   Freeman @ 14.03.08 15:43 [пожаловаться]   
#64 +1
когда мне было лет 5-6, мне приснилось что меня Баба Яга украла и увозила в моей коляске, действие происходило в моём дворе, недалеко шла моя мама и я пытался ей закричать, но не выходило ваще ничего, тока хрипел)
    #71   Fletcha @ 14.03.08 15:49 [пожаловаться]   
#68 ГГ в 6 лет в коляске ахаха какой миниатюрный мальчик был... Laughing
    #72   Freeman @ 14.03.08 15:53 [пожаловаться]   
#71 угу)) а там ещё и Баба Яга :о_god: - тогда наверно мой страх номер1 был
    #73   ыва @ 14.03.08 15:54 [пожаловаться]   
70 как это можно вылечить??
    #74   maryache @ 14.03.08 15:59 [пожаловаться]   
#72
А как же БАБАЙКА?
    #75   JloBu_nTucy @ 14.03.08 16:34 [пожаловаться]   
хахах плакалЪ с коментов так что выгнали с пары Very Happy
самому сны редко сняца, и еще вот вы говорите вы медленей бежите во сне, а у меня такая херня когда я типо дерусь и моя рука во время удара тормозит нереал
    #76   Freeman @ 14.03.08 16:50 [пожаловаться]   
№74 да ты что, его же не существует!!! Laughing Laughing Laughing
    #78   ыва @ 14.03.08 17:06 [пожаловаться]   
что надо зделать чтоб не матерится во сне?? Mad
    #80   Undead_die @ 14.03.08 17:11 [пожаловаться]   
Мучаюсь от слоуа сорок во сне)))) Часто снился сон как прыгаю с балкона 5го этажа, потом спокойно возвращаюсь в квартиру как ни в чем не бывало)
    #82   Fletcha @ 14.03.08 17:23 [пожаловаться]   
#75 понимаю тоже такое бывало но давно )) потом просыпаешься и пздц как нервничаешь что не нае6ашил тому лоху ))
    #83   dodikus @ 14.03.08 17:23 [пожаловаться]   
#81
знакомое чото, не могу вспомнить тока где это было про 64 удара небес...уж не в наруто ли ))
    #85   JloBu_nTucy @ 14.03.08 18:36 [пожаловаться]   
#82 ахахахахххх Very Happy в точку
    #87   maryache @ 14.03.08 19:04 [пожаловаться]   
Сканг ты случаем в трон не переиграл, ты бы ещё на векторный мотоцикл сел...
    #90   Varyg @ 14.03.08 19:17 [пожаловаться]   
"вот бывает когда во сне начинаешь кричать о помощи , то в моих снах крик никогда не получается громким(т.е хочу крикнуть как можно громче), а тихий, с хрипотцей и обязательно задыхаюсь еще когда пытаюсь кричать"
Да-да-да! как я мог это забыть и от этого, блин, нереально становится не по себе Confused Ждём какого-нибудь аццкого гуру,который просветит нас по теме медленного бега во сне и невозможности громко кричать =))
#59 да...жесть чувачка накрыло...
    #92   Aenor[ветеран 8 банов] @ 14.03.08 21:12 [пожаловаться]   
Говорю реальную весч, было где-то месяца 2 назад. Ну когда выборы в думу намечались. Короче, часа 2 ночи, я за компом, малой дрыхнет начинает че-то бормотать "амм-мма-эмм-мм Не врать и не бояцо! наш номер семммммьь мммм хрррр". ОЙ мля! Я реально упал на клаву ржал минут 5. Отмочил нереально)) Главное только сте6ались с этой фигни про Жирика на ПП на днях)

91 ноги вздрагивают это да.
А вот про стояк ахахах, может тебе надо просто еба**о хоть иногда? Crying or Very sad
    #94   maryache @ 14.03.08 21:30 [пожаловаться]   
#91
Да бывает, а чувтсво прикольное когда кажеться что падаешь в бесконечность...
    #95   mazilla @ 14.03.08 21:30 [пожаловаться]   
Сегодня впервые я спал внутри сна. В общем, вижу всякий бред, не помню что, вдруг укол в бок какойто неприятный и внушивший настоящую панику. Просыпаюсь, в ужасе оглядываюсь, начинаю свой обычный день, но оказалось, что я проснулся во сне, вот такие дела. Второй раз проснулся очень не вовремя , но сон уже было не вернуть.
    #97   Frenzi @ 14.03.08 21:43 [пожаловаться]   
Вот чё мне однажды приснилось.
Типо вешу я через окно ухватившись за карниз с другом детства на окуеть какой высоте,смотрю вниз и и реально страшно было.Думаю надо вылезать,сам вылез тяну друга,а он срывается и разбивается насмерть.
Вот такто.O_O
    #98   3fm @ 14.03.08 21:43 [пожаловаться]   
#91 та же фигня со вздрагиванием ))
    #99   maryache @ 14.03.08 21:48 [пожаловаться]   
Я вздремнул за компом и мне опять приснился оН. ЧиЛАВЕГ МАЛЕКУЛО! Приснился я кго спросил молекуло? А он мне : А ЧИЛАВЕГ ММАЛЕКУЛО!
    #100   sluff @ 14.03.08 22:00 [пожаловаться]   
Фигня со вздрагиванием - это, если не пижжу, когда спишь на левом боку в какой то момент сердце перестает биться и ты просыпаешься
    #101   otec_CS @ 14.03.08 22:02 [пожаловаться]   
#91 угу так же ^^
    #102   JloBu_nTucy @ 14.03.08 23:49 [пожаловаться]   
кстати кто как ссыт когда стояк, просто стоять нереально
я так

    #106   JloBu_nTucy @ 15.03.08 00:01 [пожаловаться]   
#105 ну так посмори че там вокркуг унитаза Very Happy
    #108   Stink3r- @ 15.03.08 01:17 [пожаловаться]   
№102 ахаха,ето беда нах, куй попадешь точно, либо седушку, либо палас обоссышь, с каментаф плакалЪ
    #109   Rabbit_M @ 15.03.08 02:21 [пожаловаться]   
сны это полный ад.
наверное все в хитмана играли в первого Smile так вот когда он вышел тока, оч играл в него много и как то год назад попал я в его оболочку на первом уровне Smile иду себе с этой винтовкой, подымаюсь на крышу, прицеливаюсь -- БАЦ. минус китаеза какой-то, а потом там появляется вертолет (а комп у меня тогда слабый был и оч на этом месте тормозила игрушка), а тут во сне норм Smile ну заправским вскидом убил этого стрелющего и побежал.. вниз)) упал на какой-то мопед, и поехал смотреть жив ли китеза Smile перед въездом в парк, мопед воткнулся передним колесом в лестницу и меня просто вышвырнуло вверх оч оч высоко. причем была чоткая траектория, где я упаду и в самой высокой ее точке, я понял, что когда упаду, будет малость неприятно ))) .... прям перед падением пробудился... Smile

тема с вздрагиванием, беззвучными криками, выпадающими зубами тоже очень часто бывают.. читал сонники, гонево полнейшее... есть еще какие нить варианты расшифровки?
    #111   3fm @ 15.03.08 03:35 [пожаловаться]   
#100 пижжишь ) я 2 дня назад вздрагивал...и точно помню что спал на правом боку Wink
    #112   nightshadow @ 15.03.08 04:29 [пожаловаться]   
Я когда осознаю, что я во сне, то сразу чувствуются тяжесть век на глазах и глаза открываются. Только иногда снятся такие реалистичные сны, где даже проснуться можешь и то с трудом. Однажды приснилось, что я проснулся не у себя дома, я сразу вскочил, думаю "что за хрень??? единственное, что может быть это то что я сплю" и стал через силу открывать глаза и все таки проснулся.

Еще однажеды снилось что я брился и каким-то образом отрезал себе пол щеки. Проснулся, дотрагиваюсь до щеки а там только порез небольшой (оказалось это все еще сон), проснулся еще раз, на этот раз уже в реале смотрю, все в порядке, думаю "слава богу"
    #115   Fletcha @ 15.03.08 12:55 [пожаловаться]   
c утренними стояками ни кто в туалет ни ходит т.к. обосышь всё в окрул потом убирать в лом Smile имхо многие ходят в ванну ! Shocked
    #118   ыва @ 15.03.08 14:12 [пожаловаться]   
у каво нибуть бывает что ночью глаза открываеш а двигатся не можеш ??
    #120   ыва @ 15.03.08 14:40 [пожаловаться]   
119 зрачками двигать могу а вот телом нет, шас у меня такой херни нет а вот раньше часто было, бывает еше дышать тяжело
    #121   myheadache @ 15.03.08 15:46 [пожаловаться]   
Великий Чак наш рулевой
Родил он Поенда одной ногой
Другой ногой родил Бояру
А средней сделал он ПП
Такие вот тупые сны снятся мне Shocked
    #124   COYJIV @ 15.03.08 16:11 [пожаловаться]   
#102 Убило наповал!!!
Это еще нерешонная проблемма мурского пола!!!
    #130   ПростофиляЯ @ 15.03.08 20:58 [пожаловаться]   
http://www.sonnic.deport.ru/

Вам сюда чуваки )
    #131   12 сантиметров щастья @ 15.03.08 21:09 [пожаловаться]   
Я никак немогу досмотреть свою смерть до конца, всегда просыпаюсь сцуко. Обидна так а немогу и все. Хоть ты ейобнись
    #132   otec_CS @ 15.03.08 21:15 [пожаловаться]   
Насчет смерти во сне, читал гдето, что тебе что-то не дает там умереть, а если бы тебя убили и ты видел ету смерть,то ты бы и умер в реале. вот так вот Rolling Eyes
    #133   Freeman @ 15.03.08 21:15 [пожаловаться]   
Раньше часто бывало, что куда-то падаешь, причем йа падаю сидя на кровати))) 1 раз управляя своим сном утопил себя цунами Very Happy вздрагиваю и просыпаюсь тоже часто
    #134   pereshel @ 15.03.08 21:22 [пожаловаться]   
ваще каша полная снитсо и события невероятно быстро меняются Shocked
    #136   pereshel @ 15.03.08 21:37 [пожаловаться]   
ах да. еще чот грят про цветные и нецветные. ну так вот: ни разу в жизни не видел черно-белый сон и был сильно удивлен, узнав про существование нецветных Rolling Eyes

ах да, еще: вощем когда падаешь например с высоты на асфальт, или там травмируешься во сне сильно, то в реале просыпаешься в это мгновение и при это часто бывают ощущения будто испытал боль. Или бывает просыпаешься со вздрагиванием и при этом кажется , что слышал какой-то треск и потом тока докуриваешь, что походу это был треск шеи. хз , но часто кажется что проснулся от того, что сломалась шея с конкретным треском. а еще бывает что понимаешь, что это сон, но не можешь проснутся, особенно если чо-нить херовое снится (бывает когда тока начинаешь засыпать, кажется, что разучился дышать и не можешь пошевелиться, и при этом понимаешь что ты спишь. и появляется навязчивая идея, что надо как-то срочно себя разбудить, а то двинешь кони. пля, это очень сложно.) Когда был наверно классе в третьем, то приснился охиренный ужастик с Фредди Крюгером (вощем тока не ржите сильно: он меня за яйца схватил клешнями, и пипец просто какие во сне ужасные ощущения - это даже хуже, чем проснутся с отекшей рукой или ногой, когда жутко щекотно и не можешь пошевелиться). я понял что это сон, но не мог проснуться, а плющило просто аццки. пришлось думать как себя разбудить. я не растерялся и ударился башкой о поручень кровати... вощем итогом это ужастика стала шишка на лбу, но зато я проснулся и был этому очень рад) Very Happy
    #138   Vortex @ 15.03.08 23:35 [пожаловаться]   
#132 Че за бред ) матрицы насмотрелся? )))
    #140   Fletcha @ 16.03.08 02:55 [пожаловаться]   
#139 я умею ! но ето обычно происходит так с утра все начинают ухдить на работу один за другим (мама , подруга , брат ) всех их матерю про себя ещё обламывает когда мама говорит закрыться а у тебя СТОЯК ! и в лом ставать а она настырная ждёт пока ты встанешь... дк вот после етого лажусь в кровать вспоминаю что мне снилось и сильно сильно мечтаю чтобы ето продолжилось ( и кстати оч.часто сон продолжаеться) главно захотеть !!! кстати так и не решиил проблему со стояком как с ним бороться !? бывает так сильно встаёт что з4л7па болит потом от таких раздуваний Shocked
    #143   pereshel @ 16.03.08 03:53 [пожаловаться]   
ппц. паузить сныShocked это походу надо иметь при себе чОткие специальные инструменты шоб так повиснуть во сне. ручник там или стоп-кран. я хз короче, вы там кнопку жмёте чтоли под подушкой?
    #144   3fm @ 16.03.08 05:53 [пожаловаться]   
ага тож сколько раз замечал, что сны паузить можно...ну например эротический сон снится тебе, а тут бл9 бамц и разбудили тя Evil or Very Mad так вот потом быстрее бежишь спать и досматривать Surprised
    #147   Enot_pIt @ 16.03.08 18:50 [пожаловаться]   
Мне однажды снилось,как меня готовили к операции по трепанации черепа...я в шоке ходил целый день
    #148   part1k @ 16.03.08 19:00 [пожаловаться]   
б л я !
вот это вы все исполняете! Very Happy Very Happy Very Happy
я чуть б л я не уссалсо.
Я было дело на паре заснул и на всю аудиторию закричал С*КА! Выгнали(
    #149   pereshel @ 16.03.08 19:06 [пожаловаться]   
#148 это норм. я тож от всей души недавно как заорал в 6 утра "САМ ТЫ С*КА!". Народ перепугался, походу подумал, что я потрошить всех иду под влиянием луны Sad
    #150   part1k @ 16.03.08 19:10 [пожаловаться]   
Мне приснилось что у кента между ног п1зда!
Я ему рассказал так он месяц ходил и говорил "на прооверь!"
    #151   Потсан с района @ 16.03.08 19:10 [пожаловаться]   
#149 ну ты и пuдарас
какой бл я народ в 6 утра? ты чё 3банулся?
    #152   part1k @ 16.03.08 19:13 [пожаловаться]   
По сальвии:
типок курнул и рыгал караблями!-с его слов))
ещё он кричал, плакал, бегал по дому
    #153   pereshel @ 16.03.08 19:16 [пожаловаться]   
#151 как там кто-то сказал однажды на ПП? "А вот и задатки интеллекта!" Народ - это имеются ввиду те, кто спит дома. Этим народом может оказаться папа, мама, брат, сестра и так далее.
Бан тебе в помощь!
    #154   Fletcha @ 16.03.08 20:51 [пожаловаться]   
#146 Ты импотент ! раз стояка уже 2 месяц не бывает ( а мб ты и Билан )
    #155   Olay @ 16.03.08 22:46 [пожаловаться]   
во сне можно увидеть разное.. вот вам друзья толкование своеобразное)))
http://uglestroitel.nm.ru/sonnik.htm Very Happy
    #156   Потсан с района @ 17.03.08 00:08 [пожаловаться]   
#153 слыш ты }{уйло ибаное.
Как скажу я на ПП - ТЫ ГAHД0Н КОнченый! Вот и задатки преждевременого моразма.
Кто плять кроме тебя , тупого питараса, ещё может догадаться чё ты там пля, ёпаный мутак подразумеваеш под словом народ.
МОй член тебе в помощь, а вернее в рот!
Ещё чёнить напишеш, я твой ибальник расколочу в мясо. Поверь мне найти тебя не составит труда через инет и админов сайта ПП. К тому же как я могу тебя заверить, я очень хорошо знаком со всеми кто причастен к этому сайту.
Так что подумай о последствиях, нужын ли они тебе. Surprisedops: Rolling Eyes
    #157   Olay @ 17.03.08 00:21 [пожаловаться]   
#156 тсссс... нет причин для волнения и гнева... научись себя сдерживать, контролировать... не ругайся, все хорошо ;-)
    #159   Потсан с района @ 17.03.08 00:45 [пожаловаться]   
#158 не флуди, иначе бан! Twisted Evil
    #161   Потсан с района @ 17.03.08 01:01 [пожаловаться]   
пля ну не надо пожалуста, я больше так не буду Sad Mad
    #162   otec_CS @ 17.03.08 01:05 [пожаловаться]   
миритесь или в бан обоих на йух Twisted Evil
    #163   Потсан с района @ 17.03.08 01:11 [пожаловаться]   
ладно я согласен на мир, толко сначла я насру тебе на голову ок? Shocked
    #164   pereshel @ 17.03.08 02:10 [пожаловаться]   
#156 давай. удачи ущерб! никуя ты мне не расколотишиь. давай ищи. найдешь - я тебя сам пополам сломаю! Сука тупая!
    #165   Olay @ 17.03.08 05:03 [пожаловаться]   
ну вот... =(( засрали тему
    #167   Olay @ 17.03.08 10:41 [пожаловаться]   
#166 ты во мне че, золушку увидал? сами срете сами и убирайте ^^ я сны смареть пошла. мне, кстати, приснилось докуя говна... к деньгам однако -)
    #170   Creolophus @ 17.03.08 13:29 [пожаловаться]   
А мне тоже часто снилось как я всех госу во все игры рвал :-D Very Happy
    #172   mdyaxa @ 17.03.08 16:26 [пожаловаться]   
мне сегодня приснилось, что у меня на плече вскочил прыщ, и я оттуда вытащил еле-еле 10см червя белого Shocked Shocked Shocked (серьезно).Обьясните плз,ч0 это значит. Confused
    #174   x_Panic_x @ 17.03.08 16:37 [пожаловаться]   
#1 проснись ты ДРИЩЩЕШЬ !!
    #176   x_Panic_x @ 17.03.08 17:20 [пожаловаться]   
#175 ты знаешь как это называется ???
    #180   Olay @ 18.03.08 07:41 [пожаловаться]   
№178 может ты посмотрел его во сне поллностью = приснился?
    #181   ok_cowboy @ 19.03.08 03:37 [пожаловаться]   
ущерб а ты че за Вася с трассы? походу в голове ущерб? ты из-за этого так подписался? или ты просто доxуя умный? ты походу тока в инете можешь желчью блевать на всех, а на деле мразь теряешь дар речи. лови свой треп в сортире мне от твоих постов ни тепло ни холодно, ты сабака сутулая вот ты кто, низость латышская.
    #186   meshkov @ 15.04.08 21:25 [пожаловаться]   
сны сбываются
но неполностью нобеля за пп не дают, а вот жигуля ты нам в состоянии подогнать
    #189   fun.Grubby @ 11.06.08 00:03 [пожаловаться]   
Мне, допустим часто снитса что я погибаю, ето чтото значит?
    #190   qD.CryptoN @ 17.03.09 09:09 [пожаловаться]   
однажды спал, снилось как е6ал кое кого, проснулся и сперма вытекает из ху9| Shocked реально, было такое у кого нибудь ?
    #191   ШКОЛЯР [ Прогульщик ] @ 17.03.09 09:22 [пожаловаться]   
Shocked
    #192   j4zz @ 17.03.09 09:59 [пожаловаться]   
Shocked Very Happy
    #193   Bleiny @ 17.03.09 10:12 [пожаловаться]   
тема хоть и археологическая но актуальная как раз седня вам хотел рассказать о страшном сне Shocked
мои воспаленныи мозг сегодня видел сон котори меня почему то сильно напугал , а патом проснувшись я понял что всего этого небыло и жутко обрадовался Laughing
не я передумал рассказывать про него Laughing
    #194   OBoIIIb @ 17.03.09 10:15 [пожаловаться]   
там про стояк смешно получилось Shocked
    #195   Пoлезняшкин @ 17.03.09 10:29 [пожаловаться]   
Shocked
    #196   ара дай порулить @ 17.03.09 10:40 [пожаловаться]   
мне стал0 п0следнее врем9 0чень част0 сницца как я к0рмлю аффтара гавн0м а 0н улыбаецца, еще как аффтар прыгает в 0кно и как унывает 0т св0ей уныл0сти

зы Shocked
    #197   ABAsrazzo @ 17.03.09 10:57 [пожаловаться]   
Very Happy
    #198   voVer- @ 17.03.09 11:30 [пожаловаться]   
А у меня такая куйня, что у меня снов ооочень мало. Бывает 1 сон в месяц и то радость.
    #200   ABAsrazzo @ 17.03.09 11:38 [пожаловаться]   
#199 36484sozdamdotky мухахаLaughing
    #202   Halloween @ 17.03.09 11:46 [пожаловаться]   
#54 - прочитал всё, 364 рассказ ужасов ппц)
    #203   КОЛЯ-КРАБ @ 17.03.09 17:17 [пожаловаться]   
#6 Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
ты тоже?
    #204   в3др0 полезняшек @ 17.03.09 17:23 [пожаловаться]   
36484 я всё 0силил! Shocked
    #205   РОМА-КРАБ[воен браблея] @ 17.03.09 17:36 [пожаловаться]   
#203 #6 омагод лосте хавает моски!!!1
    #206   FroFlay3r @ 17.03.09 17:41 [пожаловаться]   
пля, подскажет кто нить че надо прописывать, чтоб во сне бегать быстро Confused: Smile Smile
    #208   FroFlay3r @ 17.03.09 17:43 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy
    #209   прямые руки-имба364 О_О @ 17.03.09 18:02 [пожаловаться]   
Я прочитал номер 54 Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #210   прямые руки-имба364 О_О @ 17.03.09 18:04 [пожаловаться]   
Кстати меня во сне первый раз вчера убили это что то значит Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #211   hepnose @ 17.03.09 18:05 [пожаловаться]   
хача можно увидеть Shocked
    #212   asdkgsdngывапывалдптваолджптывg @ 17.03.09 18:16 [пожаловаться]   
Ээээ, есть што написать, но ввиду отсутствия уважения к масс тупым имба козлам, которых на форуме полно, делать этого не буду.

Нормальные люди поймут правильно. Всего хорошего.
    #213   ABAsrazzo @ 17.03.09 22:24 [пожаловаться]   
Мне много чего сницца- но обычно плохое и неприличноеRolling EyesRolling Eyes
    #214   Ебаное ЛАссо @ 17.03.09 22:43 [пожаловаться]   
Фак я тож во сне бегаю медленно и еще если по морде кого нить бьешь то тоже сильно секануть не получается кулак еле движется. И еще такой вопросик как вы сутра со стоячим по дому мимо предков идете? Один раз снилось как телку пер)
    #215   yaMYASO_OO @ 17.03.09 23:25 [пожаловаться]   
А Мне приснилось как будто я во второй мировой на т-34 гонял какуюто деревню охраняли нам люлей дали и я проснулся Shocked все не буду больше про аушвиц смотреть перед сном Shocked Shocked Surprised
    #216   EleSSaR [I am brablay warrior] @ 17.03.09 23:30 [пожаловаться]   
Хватить курить всякое говно, и будут у вас нормальные сны. Cool Shocked Cool
    #217   shoked @ 18.03.09 02:08 [пожаловаться]   
+1 к тем кто не может быстро бегать во сне, громко кричать и сильно бить рукой или ногой. Насчет бега чаще всего бывает что я поскальзываюсь и не могу встать, все время падаю а навстречу какая-нибудь фигня едет типа трамвая ) А еще во сне, когда включаю свет в комнате он всегда очень тусклый, практически не горит. С чем это связано не знаю... Shocked
Самые крутые сны, это когда ты понимаешь что это сон и делаешь что хочешь Smile Вплоть до того, что рядом появляются нужные тебе предметы Smile
    #218   shoked @ 18.03.09 02:11 [пожаловаться]   
А еще бывает снится сон - продолжение сна, который снился несколько лет назад. Мозг человека сложная штука. Shocked
    #221   дрыщ @ 18.03.09 03:10 [пожаловаться]   
кароче сницца мне будто от меня убегает суслик, а его пытаюсь догнать на танке. он такой в норку ныряет, а я за ним в танке туда заежаю Shocked Shocked Shocked и все это время еще за мной гоняеца алла пугачева и шото там поет
    #222   phrantic @ 18.03.09 06:42 [пожаловаться]   
А ещё бывает едешь на тачке, пытаешься затормозить, а она снижает скорость очень медленно и вьебываешься в когонить Shocked
    #223   благородный лев Гришаня @ 09.05.09 14:21 [пожаловаться]   
мне когда было лет десять часто сон снился про конец света. как будто я бегу вперёд по огромной такой равнине, а впереди какая-то гора. так вот мне нада до горы добежать или меня настигнет огненная волна, поднимавшаяся из-за горизонта за спиной. прям долгое время снилась эта gjt,tym, причём практически каждый день. сщас уже и не помню, добегал ли до конца, но помню точно одно - на вершине холма меня ждали родственники, махали руками и что-то вроди говорили. жутко было бежать, оборачиваться назад и видеть ярко-красный горизонт, утопающий в лучах этого адского пламенного рассвета.

а в последнее время я во снах всё кого-то убиваю, или сам умираю. дня два назад приснилась прямо-таки завораживающая история о том, как убил собственного брата. так погано на душе было. думал вот-вот подойдёт, живой-здоровый, а он всё не подходит и не подходит. и такая пустота в груди, как будто бы сам помер. а ёще до этого лучшего друга убивал, с его братом, тоже на этой неделе.
сам часто умираю. буквально мелочи какой-то не хватает, чтобы выжить. например убегаю от кого-то, но спотыкаюсь и падаю. поворачиваю голову - и вижу своего убийцу. замахивается как раз на меня ножом каким-нибуть или стреляет. аж в дрож бросает, потом долго очень не могу уснуть.
а один раз вооще умир брутально. выглядываю в окно у себя дома - а там бронетехника съезжается (танки там всякие, бээмпэ) и точно понимаю - за мной приехали. щичас будут росстреливать советскую власть. аqеть страшно стало. обосрался бы, увидь наяву такое. и залпы прямо по окнам фигачат. б-р-р.
    #224   5H0K3D 85166 @ 09.05.09 14:22 [пожаловаться]   
археолог детектед Shocked
    #225   благородный лев Гришаня @ 09.05.09 14:24 [пожаловаться]   
имхо тема на века.
    #226   pavloff @ 09.05.09 14:25 [пожаловаться]   
мне сегодня приснилось что я проблевался, а ведь я сегодня с друзьями еду на природу, это жеж вещий сон Shocked
    #227   Они где то рядом @ 09.05.09 14:28 [пожаловаться]   
А мне сегодня ничего не приснилось Shocked
зы к чему бы это Shocked Shocked Shocked
    #228   благородный лев Гришаня @ 09.05.09 14:31 [пожаловаться]   
227 это к тому, что тебе не надо было отписываться в этой теме, бра.
    #229   ReeeykoO @ 09.05.09 14:31 [пожаловаться]   
а мне что я свою е6у и щас я иду к ней!
    #230   Добрый cartman [не банить] @ 09.05.09 14:35 [пожаловаться]   
Мне последние пару лет почти не снятся сны Sad,раньше часто умирал от падения и просыпался со звоном в ушах или меня просто убивали,еще есть так же проблема с бегом Smile,я чувствую,что в следующем комнате находится зло и хочу отбежать,но мегу оч медленно и чем сильней стараюсь,тем медленнеый выходит,тут открывать дверь,черная кошка громко мяучит и я впадаю в оцепенение,буд-то летая в воздухе,без возможности пошевелиться,такое раньше часто снялисось,а еще голос пропадал...Еше было пару снов,где я очень хочу сцать,начинаю оч смачно поливать струей метра 2-3 высотой и просыпаюсь от того что постель уже мокрая Razz
    #231   Aim4ik_nia43M @ 09.05.09 16:53 [пожаловаться]   
говорят, что чем больше устаешь, тем хуже запоминаешь сны.
    #232   ИЛИТА.Same Person @ 09.05.09 21:30 [пожаловаться]   
интересная тема Surprised
    #233   h4rdc0re @ 09.05.09 21:36 [пожаловаться]   
Увижу автора во сне - убью автора!
    #234   [скоро уйду в бан] @ 09.05.09 21:43 [пожаловаться]   
сегодня снилось, что я на поршкайэне съёпываюсь от мусоров.
З.Ы. реально невру Shocked
З.Ы.Ы. мусора так и недогнали
    #236   just-ice @ 09.05.09 21:57 [пожаловаться]   
36486 Shocked Shocked
    #237   kostyan4ik @ 09.05.09 22:09 [пожаловаться]   
#24 ставь cl_forwardspeed 700 364 Shocked
    #238   just-ice @ 09.05.09 22:11 [пожаловаться]   
№24 ты один Shocked Shocked Shocked
    #239   Skylark @ 09.05.09 22:26 [пожаловаться]   
а мне вообще за всю жизнь всего 2-3 сна снилось.почему так кто-нибудь может объяснить7
    #240   neXen [пятикопеечный человек] @ 09.05.09 22:38 [пожаловаться]   
#239 ты неудачник
    #241   Skylark @ 09.05.09 22:39 [пожаловаться]   
#240 почему? Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

heL: Я во Владивостоке

c1q3: vbrhjcrjg

c1q3: Птички яички О_О


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
продать игру Dungeon Siege 3, демо игры Stronghold, русификатор Kane and Lynch 2: Dog Days, save для Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.