ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #2   M0TW]Ks0Tly @ 16.01.07 00:19 [пожаловаться]   
Мозги=)
    #3   GnomLovesManya @ 16.01.07 00:20 [пожаловаться]   
Просто они не задрачивают 24 часа в сутки =)
    #5   q[^.^]p @ 16.01.07 00:21 [пожаловаться]   
женская логика + #4
    #9   MaX-Pohers @ 16.01.07 00:30 [пожаловаться]   
потому 4то у девушек между ног йух знает 4то, вместо йуха! Twisted Evil
    #11   MaX-Pohers @ 16.01.07 00:40 [пожаловаться]   
а ты без него попробуй Very Happy
не спрашивай я не пробовал Very Happy
    #13   kiRjAn @ 16.01.07 01:03 [пожаловаться]   
Laughing
    #14   Re-Venger @ 16.01.07 01:05 [пожаловаться]   
Потому что на проплеях и пр. злачных местах сидят маленькие мальчики с писюльками и пишут как они хотят засадить этим фуриям. Девушки начинают бояться и не играют в игры, так как, если они обыграют парня, какой-нибудь Вася Пупкин найдёт их на улице и засадит. Crying or Very sad Laughing
    #17   ROAD KING @ 16.01.07 11:52 [пожаловаться]   
потомучто внимание у них низкое
взять например то же что за рудем машины
при аварии парень найдет выход из ситуации а девушка бует ехать в столб закрыв руками глаза и кричать ПАМАГИТЕ ! ! !
так же и в варе или кс
нападёт пачка вив или масс гуль иппц расстеряность нервозность и тд тп
вона взять ма соса сола вс свит на сеге
свит рейсом её задавил она тока отбивалась а свит тока гулями рашил рашил и зарашил *уку, так что девушки пиките пирожки лучше
    #19   ROAD KING @ 16.01.07 11:58 [пожаловаться]   
=))) Very Happy
    #20   wc3.Rush @ 16.01.07 12:31 [пожаловаться]   
#18 Ето не монолог,а ответ на вопрос Почему Парни>Девушек в Варе
    #21   Guar @ 16.01.07 12:31 [пожаловаться]   
И не токо в варе...
    #23   Димочка @ 16.01.07 14:24 [пожаловаться]   
Ничем они не хуже
    #24   MuTRonics @ 16.01.07 14:32 [пожаловаться]   
Они просто не играют
    #25   Buld0G @ 16.01.07 14:59 [пожаловаться]   
#17 Armin @ 16.01.07 11:52
вона взять ма соса сола вс свит на сеге

Это че за заклинание? Very Happy
    #27   V@mpirE @ 16.01.07 18:55 [пожаловаться]   
ИМХО это зависит от размера груди, чем больше грудь, тем хуже девушка играет...
    #30   Africa @ 16.01.07 19:07 [пожаловаться]   
'вона взять ма соса сола вс свит на сеге'
Столь странный диалект встречается довольно редко... попробую перевести...

'сравнить match-up colagirl vs sweet на CEG'e'
    #31   RedruM @ 16.01.07 19:10 [пожаловаться]   
Все элементарно...
По утверждению З. Фрейда, ущербность женщины заключается в отсутствии у нее мужского полового органа и сексуальной энергии (либидо). Осознав свою неполноценность, женщина испытывает чувство фаллической зависти, которое проходит лишь с рождением ребенка. Это все, к чему стремится женщина, и на что она способна, следовательно, она не может считаться полноценным существом.
    #34   N0sf3raTu @ 16.01.07 19:42 [пожаловаться]   
Я девушка , ябашу . Топик гон .
    #35   GnomLovesManya @ 16.01.07 19:54 [пожаловаться]   
ахтунгъ
    #37   Guar @ 16.01.07 20:18 [пожаловаться]   
Они были ахтунги, они заполонили землю Surprised
    #38   9pocJIaBckuu Myxomop @ 16.01.07 20:20 [пожаловаться]   
Ребят, у девушек просто другой склад ума: они думают подругому,они действуют подругому, у них медленная реакция ( медленней чем у нас)) им вар неинтересен и они несмогут на всё забить ради вара). Так что бояться нам нечего)) неопасные они в варке))!
    #39   afafafafafafaaf @ 16.01.07 20:22 [пожаловаться]   
1.prosto parni kogda igrayut ispolzuyut LOGIKU,a devushki jenskuyu logiku!(to est ee otsutstvie)
2.mozgiSmile
    #40   9pocJIaBckuu Myxomop @ 16.01.07 20:24 [пожаловаться]   
По утверждению З. Фрейда, ущербность женщины заключается в отсутствии у нее мужского полового органа и сексуальной энергии (либидо). Осознав свою неполноценность, женщина испытывает чувство фаллической зависти, которое проходит лишь с рождением ребенка. Это все, к чему стремится женщина, и на что она способна, следовательно, она не может считаться полноценным существом.




Смешно, ненавижу этого фашиста.Он сам ущербен как таракан. У него походу либидо пропало.
    #41   RedruM @ 16.01.07 20:37 [пожаловаться]   
#40
Омг, вся современная психология строится именно на Фрейде.... при чем тут фашизм? Фрейд - гениальный человек, чего не скажешь о тебе.
    #43   fucker[Гамаю_в_Коэс] @ 16.01.07 20:51 [пожаловаться]   
вероятно, девушкам(не учитывая всяких там Нефанд или Венем) не интересен тот Вар или КС, ведь биологически доказано, что они развиваются быстрее нас и,соответственно, им перестают нравиться всякие игры(ну,кроме sexy-игр=)
Play.Unholy
Я вижу, что ты и родителей на задний план откинул, тебе лет-то сколько ?
    #46   Ael @ 19.01.07 12:11 [пожаловаться]   
Negative =) девушки играют не лучше парней. Моя меня в героев рвет >Smile
    #47   tOfUmnr-.- @ 19.01.07 12:38 [пожаловаться]   
просто у них губнушки, да всякие пудры на уме и всё...
Просто Cyber-Sport - не для баб... да и вообще, если посмотреть со стороны жизненых ситуаций - то их намного меньше и в политике и т.д и т.п....
Ну это всё относительно конечно... =))
они нуны только для НАС !!!
    #48   reopruu @ 19.01.07 12:46 [пожаловаться]   
у парней большая тяга к задротсву... мы с легкостью можем убить всё свободное время.. у девушек же всё это второстепенно) поэтому у них и скилл второсортный))
    #49   Africa @ 19.01.07 13:27 [пожаловаться]   
'у парней большая тяга к задротсву...' - хорошо сказал
    #50   ArcticWings @ 19.01.07 13:40 [пожаловаться]   
смешно .... а вы когда нибудь видели девушку что бы она могла сидеть и целыми днями трениться ????))))
мне кажется что у них другие интересы ....
    #51   Simbiothy @ 19.01.07 14:08 [пожаловаться]   
нехочетца некого обижать но есть одна фраза точнеэ вопрос которим я убевал ни одну толпу якоби умних девушек : назовите мнэ одно откритиэ (любого плана) котороэ сделала женщина. ну незнаю достойного пока достойного ответа улицезреть мнэ не удалось!
    #52   NULL @ 19.01.07 14:36 [пожаловаться]   
Потому что у женщин хуже моторика, значит и действуют они немного медленнее. Но это не значит, что ВСЕ девушки играют хуже парней = ) А ещё мало какая девушка будет сидеть и за... Э... Затренировывать контроль ночами. К сожалению, пока маловато девушек, у которых совпадают желания с возможностями )

#31
IMHO Фрейд - дурак )
    #53   RedruM @ 19.01.07 14:39 [пожаловаться]   
#51
Дело в том, что девушки лучше заканчивают школы, результативнее поступают и инсты и т.п., однако именно среди мужиков больше гениев.
    #54   kks @ 19.01.07 14:52 [пожаловаться]   
#17 blaaaaaaaaaaa Smile ti bi po rysski pisal Smile ya polaviny ne ponil Smile
    #55   IIHKBII3IITOP.ru @ 19.01.07 14:54 [пожаловаться]   
в отличии от вас уёбков , девки не страдают по 24 часа в день * чтоб те твой соп написал gg * .
И потом - ведь большинство из вас тут задротов девок то не то что в варе не видели , а в жизни даже и не встречаются с ними ... отсюда вытекающие последствия - постоянно заставляете её брать в рот и тд. когда она заходит в батлу ... мрази вы
    #56   reopruu @ 19.01.07 15:19 [пожаловаться]   
#53
Парень молчание золото)))
    #57   reopruu @ 19.01.07 15:23 [пожаловаться]   
а если дело зашло о кол-ве то это очень легко... просто у девушек кибер спорт неприорететин... для них кибер спорт - это не больше чем тетрис или в крайнем случае игре на мобильнике
    #58   Do_mOrE_yOgA @ 22.01.07 22:02 [пожаловаться]   
просто у них нету пенниса.. вот весь секрет
пеннис=контроль
    #59   Die4fun @ 23.01.07 00:19 [пожаловаться]   
#31 RedruM[HD].
F*ck off, импатент долбанный! если у тебя не стоИт, то это твои проблемы. ты неполноценен, если ты сам так считаешь.
    #60   RedruM @ 23.01.07 00:51 [пожаловаться]   
#59
Ммм, женщина, пора бы смириться с распределением мест в этом мире... знаешь что отличает человека от животного? То, что у человека есть свобода выбора, а животное действует на основании придписанного ему инстинкта, т.е. все его действия можно предугадать, в отличие от поведенческих актов человека... так вот, действия подобных тебе я вижу наперед, собственно иной реакции я не ожидал, так что делай выводы.
По поводу моей импотентности ты ошибаешься, делаешь совершенно нелепые выводы... хоть я и предвзято отношусь к вашему полу (что впринципе было бы естественно, если бы не е*аные феминистки), однако я вижу в девушке потенциальный сексуальный объект, поэтому приходится мириться с сегодняшним положением вещей.

" ты неполноценен, если ты сам так считаешь. "
Аргументы в студию. Если я так считаю, как это может отражаться на моей полноценности?
    #61   Die4fun @ 23.01.07 01:22 [пожаловаться]   
#60 ты пытаешься самовыразиться посредством того, что опускаешь противополжный пол. тебе больше нечем выделиться и скорее всего у тебя комплекс неполноценности. а в большинстве случаев комплекс неполноценности основан на чем-либо.
а судить человека по принадлежности к тому или иному полу вообще глупо, потому что человека нужно судить прежде всего по его действиям, словам и наличии мозгов. так вот, в тебе наличия мозгов я пока что не наблюдаю.
Насчет моих действий, которые ты, как ты выразился, "видишь наперед", я могу сказать тебе, что ты не можешь предугадать наперед мои действия, да и к тому же я сильно сомневаюсь, что ты можешь предугадать действия самомго примитивного животного. но хотя насчет последнего я не могу сказать наверняка.
    #62   dr_J @ 23.01.07 01:30 [пожаловаться]   
мдаааа ..... почитал и понял, что 80 % отписавшихся нифига кроме дешевой немецкой порнухи на кассетах не видели и их умозаключения, выливающиеся в комменты, только на этом и основаны...... с другой стороны ничего удивительного в 15 то лет
    #63   dr_J @ 23.01.07 01:32 [пожаловаться]   
сами то свои комменты перечитайте и поймете о чем я говорю
    #64   RedruM @ 23.01.07 02:04 [пожаловаться]   
#61
Когда я "опускаю" противоположный пол, я высказываю свою точку зрения, а точней точку зрения Зигмунда Фрейда, с коим я полностью солидарен. В общем, я считаю, что продолжать данный спор бессмысленно, хотя бы потому что от тебя я ни чего не добьюсь... IQ (коэфициент интеллекта) мой равен 121 (по Айзенку) кстати, не жалуюсь.В качестве совета скажу тебе, почитай З. Фрейда "Очерки по психологии сексуальности", оч познавательно

"а в большинстве случаев комплекс неполноценности основан на чем-либо."
Комплекс неполноценности (которым я, к счастью, не страдаю) ВСЕГДА основан на чем-либо по своему определению
    #65   Die4fun @ 23.01.07 02:28 [пожаловаться]   
#64, что такое IQ мне известно, мог бы и не уточнять. и если ты говоришь, что твой IQ равен 121, то это совершенно не значит что это на самом деле так. Потому что моему знакому в тесте написАли что он чуть ли не гений, хотя таковым не является. так где гарантия, что ты проходил не этот же самый тест, и что ты его вообще проходил?)
Советов я у тебя не просила, так как не считаю нужным брать советов у того, чей интелект я посавила под сомнение. А то что ты не страдаешь комплексом неполноценности ты так и не доказал.
Ладно, можно считать, что разговор окончен. в одном ты прав - дальнейшая дискуссия бесполезна =)
    #66   Lyra.Disappointer @ 23.01.07 02:57 [пожаловаться]   
Девушки умнее нас, потому что не тратят время на задротство в игрульки Smile
В принципе, тут ущербности я не вижу, так как пока парень 10 часов подряд сидит шпилит, девушка наводит макияж, или занимается чем-то более полезным в хозяйстве.
    #68   Die4fun @ 23.01.07 03:23 [пожаловаться]   
nefanda, насчет бабушек отожгла Laughing
    #69   SEKTOR PRIZ NA BARABANE @ 23.01.07 03:26 [пожаловаться]   
Нефанда?..
Хмм...

имхо все от природы
Охота, желание соревноваться, игры, азарт - это все к мужскому полу. Т.к. по природе охотники. Да, рефлексы лучше, фокусное зрение, реакция.
А женщины ждали дома, хранили очаг и готовили пищу =).
    #70   Die4fun @ 23.01.07 03:28 [пожаловаться]   
Miker, но ведь это не значит, что женщины неполноценны, как выразился #31.
    #71   SEKTOR PRIZ NA BARABANE @ 23.01.07 03:29 [пожаловаться]   
мы просто разные
    #73   a1rcraft @ 23.01.07 03:30 [пожаловаться]   
Redrum а ты в курсе, что Фрейд был геем и именно отсюда рождались его умозаключения о женщинах!!! Я согласен он был очень хороший психолог, но то что он говорил о женщинах-это лишь оправдание того, что он любил мужчин! И срать без причины на противоположный пол, это просто дибилизм! Может быть ты тоже как то причастен к однополой дюбви?
    #74   Die4fun @ 23.01.07 03:31 [пожаловаться]   
nefanda, здравая мысль. поддерживаю.
    #76   SEKTOR PRIZ NA BARABANE @ 23.01.07 03:34 [пожаловаться]   
...просто они хуже играют в комп. игрушки и все тут!
;)
    #77   AlmightyBruce @ 23.01.07 03:35 [пожаловаться]   
Мы прекрасны, они - тем более. А вместе мы еще лучше =) Давай те не будем тратить время на споры и начнем увеличивать население России!
    #78   a1rcraft @ 23.01.07 03:38 [пожаловаться]   
to Miker Ну а взять Барби в ку3, может быть она и не супер игроком была, но во всяком случае многим парням могла навалять таких, что ну его на...!!!
    #79   Die4fun @ 23.01.07 03:39 [пожаловаться]   
AlmightyBruce, о как) ты сразу приступаешь к демографическим вопросам?) неплохо неплохо Smile
    #80   Die4fun @ 23.01.07 03:40 [пожаловаться]   
a1rcraft, просто везеде есть исключения. здесь получилось так же. есть девушки, которые хорошо играют в варкрафт, в кс. ну и не только. просто их намного меньше!
    #81   a1rcraft @ 23.01.07 03:43 [пожаловаться]   
Я в полне с этим согласен!!! Я не отписывался, о том что девушки хуже нас, меня просто взбесило заявления Redruma с цитатой Фрейда!!! Наверное один раз взял умную книгу в руки и решил, что теперь сам умным стал!
    #82   Die4fun @ 23.01.07 03:55 [пожаловаться]   
a1rcraft, ну с RedruM[HD] уже и так все ясно. просто мальчик захотел поумничать. не вышло. он уткнулся. так оставим его в покое с его "причастием к однополой любви" =)
    #83   a1rcraft @ 23.01.07 03:59 [пожаловаться]   
OK! Wink
    #84   nogood @ 23.01.07 04:07 [пожаловаться]   
3 дня бана


    #85   Lamak @ 23.01.07 15:04 [пожаловаться]   
Почитал почитал и понял что "пост" никто толком не собирался раскрывать ощущение что 40% озлоюлены на то что при разговоре с девушкой о -=Ну например ВАРе=- она быстро теряет интерес... Кому еще захочется слушать про то что слышать то не хочешь...
Прошу прощения за вторые 40%... которые даже не пытались искать девушку с такими интересами (даже в мыслях)... Через лет так 5 поймут меня...
Остались всего ничего 20% они здесь были читали но не факт что Вам ответят Confused:
Самый простой способ спросить у девушки почему и как и т д
Но на таких форумах они редко бывают
Что жк касается парней то тут все просто "дух соперничества", т.е. кто первый тот герой вот все и тешат себя этой мечтой 24 часа в сутки.
Могу сказать как сказала та девушка что стоит сейчас за моей спиной:
"Если для меня это будет действительно важно и нужно я смогу победить кого угодно, хотя смысл от победы в комьютерной игре меня мало интересует".
Добавлять ничего не буду написал как есть...
PS: Удачи всем(GL)
PSS: Променял 24 часа скилл по Варе и КС на Скилл "Внимания к девушке" пока не жалею, хотя играть то тянет Smile
    #86   OJIEHb @ 23.01.07 15:10 [пожаловаться]   
lol =) re-Venger Very Happy
    #87   Vortex @ 23.01.07 15:18 [пожаловаться]   
В принципе они играют хуже по той же причини что и в шахматах,шашках и прочих игр логика у них другая,и другое мышление,вот если вы не заметили то 99% процентов изобретений всего мира сделали именно мужчины даже такую женскую вещь как швейную машинку изобрел Иссак Зингер, а все почему? потому что другое мышление.Как уже кто то заметил просто мы разные но при этом не можем друг без друга, т.к. взаимодополняем друг друга.
    #88   RedruM @ 23.01.07 15:27 [пожаловаться]   
#73
Фрейд не был геем, просто он видел женский пол таким, каким его и надо видеть, он кстати выделял 2 способа достижения секс. цели - метод ухаживания и агрессия.

2 Солнце_Ребенок
"Уткнулся" я по той простой причине, что сегодня утром прикончил сессию, а также потому что не вижу смысла что-либо вдалбливать в твой высокоразвитый мозг. Зачем мне это? Чтобы опять слушать тут твое нытье?
    #89   Ne-Imba[Woss] @ 23.01.07 15:48 [пожаловаться]   
Омг . У меня сестра играет в варик и довольно неплохо мыслит, правда опыта мало. По поводу мозгоВ эт чушь всё. Примеров куча. Я просто сам в этом убедился потому что видел много раз, как девушка решает за 5 мин задачу, которую многие парни решают часа 2 . Бтв кто не знал самую первую программу на ЭВМ разработала именно женщина. Разница в мышлении есть, с этим я не спорю, но к варику это неприменимо т.к. мозги у всех есть, игроки различаются только опытом и кол-вом проводимых за вариком часов в день.
    #90   m00nbI4 @ 23.01.07 17:49 [пожаловаться]   
Блондикам вообще опасно играть в CS. Они своих будут убивать.
    #91   fair.Paradisa @ 23.01.07 18:00 [пожаловаться]   
#64 121 по Айзенку? ЛОЛ. нашел чем гордиться у меня в 15 лет 142 был. Мухаха...Неудачник. И нефиг на девушку наезжать поучился бы хорошим манерам.
Даешь девушек в Варе. (ток нормальных)
И задрачивать девушки тоже могут (я из-за этого в свое время экзамен по физике на трояк сдала, нефиг было по 16 часов за компом сидеть....)
    #92   Vortex @ 23.01.07 20:41 [пожаловаться]   
Айзенка фигня я просто ставя все от балды не читая вопросов выбил 124 так что все эти ваши тесты IQ полный бред для американцев.
    #93   fair.Paradisa @ 23.01.07 20:46 [пожаловаться]   
Мухаха. Как же он 121-то набрал. Не иначе как мозг сломал бедолага.
    #94   RedruM @ 23.01.07 21:05 [пожаловаться]   
Истину глаголишь ... кстати, судя по твоему любимому напитку-еде и пристрастию к задроству, по габаритам ты уделаешь любого мужика ... я кончилЪ
    #95   Guar @ 23.01.07 21:20 [пожаловаться]   
Ну и по традиции разговор переходит на личности... хотя он уже давно перешел...
    #96   a1rcraft @ 23.01.07 21:21 [пожаловаться]   
Мде... RedRum, мне интересно как ты удовлетворяешь свои сексуальное влечение? Или его у тебя нет вовсе??? Не пойму! А как же дети, продолжение рода?
    #97   RedruM @ 23.01.07 21:31 [пожаловаться]   
"2 способа достижения секс. цели - метод ухаживания и агрессия" Я предпочитаю 1ый, ибо 2ой не оч гуманно. Кстати есть еще такое понятие, сублемация - направление секс. энергии в произведения искусства. Это я так, к слову)
    #98   fair.Paradisa @ 23.01.07 21:42 [пожаловаться]   
Хм... Если 45 кг веса могут уделать любого мужика, пойду помахаюсь с Турчинским...
    #99   main[56] @ 23.01.07 21:50 [пожаловаться]   
они никогда небудут хорошо играть мы их дрючем как в игре так и в жизни Laughing Laughing Laughing
    #100   wn_1 @ 23.01.07 22:07 [пожаловаться]   
эх зашла бы сюда пачелла с остальным составом мегаполис тим...
    #101   Vortex @ 23.01.07 22:49 [пожаловаться]   
А против них зашли бы виртус про Laughing Rolling Eyes
    #102   argh @ 07.02.07 16:21 [пожаловаться]   
Ну да,все по чесному элита мск на элиту)
    #103   Sergey S. @ 07.02.07 16:30 [пожаловаться]   
Во всём кроме орального секса - я бы на этом и остановился.. хватит тему мусолить, они только в этом хороши ))
    #104   solovey @ 10.02.07 02:26 [пожаловаться]   
народ чё на баб то наехали
    #108   NoMicroAbuser @ 15.02.07 13:19 [пожаловаться]   
Каменты не читал, но предсказываю следующее:
1. 50% неадекватов(что то на подобие "у них !"№ нет" или "руки кривые")
2. 10% постов в стиле "все бабы дуры"
3. 10% постов про то что "им некогда заниматься такой ерундой"
4. 5% - про разницу в физиологии и складе ума
5. 20% "защитников", которые обычно намекают на сексуальную неполноценность групп 1, 2, и может быть и 4

Еще 5% - свои безумные теории и, возможно, комбинировние нескольких вариантов

я прав? Smile
    #111   Volgograd.Faq @ 15.02.07 18:19 [пожаловаться]   
2 #85
Если стоящаяя за твоей спиной узнала сколько зарабатывает прогрессирующий и сформировавшийся gamer(как например Nada-600тыс$),то я думаю что она бы изменила свою точку зрения Cool
p.s."смысл от победы в комьютерной игре меня мало интересует"
    #112   Madfish @ 08.03.07 21:07 [пожаловаться]   
Еву сделали из ребра Адама. В ребре нет мозга, вот вам и ответ - это вам не фрейд.
    #113   zorohoho @ 08.03.07 21:18 [пожаловаться]   
потому что гладиолус;]
    #114   Infin1ty @ 10.05.07 20:59 [пожаловаться]   
Да вы тупите парни, девчонки просто еще даже не научились работать нормально в среде Windows.Чтобы они поняли куда и что нажимать, им надо по 10 раз повторять одно и тоже, и даже после этого бывает тормозят.А когда дело доходит до установки каких либо программ в том числе и игр,их это вводит в полный ступор. Они начинают обзванивать друзей,тех поддержку по проге...начинается самое интересное))
Представьте ситуацию, девушка захотела поиграть в варик, кого она будет просить чтобы ей объяснили что и как?Правильно-тех. поддержку Blizzard в США...шутка,значит друга, который что то понимает в играх.
Девушка звонит другу.
-Привет Леш, я тут решила попробывать поиграть в игру Warcraft3,ты не мог бы мне помочь установить ее и объяснить как играть?
-Здарофф подруга, извини сейчас у мя только что началась важная игра против товарища Майкера.
-Майкера?А кто это?
-Тебе лучше не знать...Я просто в данный момент держу в одной руке трубку телефона, а другой рукой пытаюсь расконтролить футмэна на зеленой точке и одновременно замутить граммотный билдордер, давай я те перезвоню, когда догамаю?....Фааааааааак!!! Какого черта я криплю зеленую точку на ЛТ?!Мне ж надо было делать фаст экспаунд!Да и герой почему то блуд маг!!Подруга, твой звонок меня реально смутил, да еще и Майкер не в тему написал "гл" "хф" после 4 минут от начала игры...Может он прется над тем ,что я сжег всех своих футов одним героем?Может мне уже пора писать "гыгы" , жать на "альт+КУкареКУ" и сушить штаны?Да не... русские не сдаются!!!!аааа
-Леш, с тобой все впорядке?Может...( в ответ слышны короткие гудки)
Сама себе:Хмм, какой то он странный, похож на ненормального!И кто вообще этот Майкер?Имя не русское, наверно его новый приятель из США..."русские не сдаются".Да ну в топку Варкрафт и этот долбанный компьютер, пойду лучше приму ванну, сделаю макияж и пойду к подружкам тусить!

С уважением варкрфтер Infin1ty
    #115   mivulf @ 10.05.07 21:04 [пожаловаться]   
Просто потому что они НЕ играют. Confused
    #116   losowa_GooDMaN- @ 11.05.07 11:49 [пожаловаться]   
читал комменты .. так смеялся что всех разбудил.. собралась куча петухов на насесте и хорохорятся, грудь надувают ..раздулись все о женской неполноценности говорят.. просто для вас это страшное унижение слить девушке))) поэтому и пытаетесь в этом топике прикрыться( это как соберутся мужики попить пива а одного только что жена дома скалкой отходила..он и плачется друзьям а они его поддерживают типа все они бабы такие все они дуры ! а мы умные! и вот так хорохорятся пока не упьются - только никто не говорит что его тоже жена дома бьет) ну а мое мнение - все зависит от желания играть как ты хочешь играть и чего хочешь добиться и тут независит кто ты по полу)
    #117   RedruM @ 11.05.07 11:53 [пожаловаться]   
#116
You make me cry
    #118   losowa_GooDMaN- @ 11.05.07 12:20 [пожаловаться]   
плакай Very Happy
    #119   white_phoenix @ 11.05.07 12:58 [пожаловаться]   
# 116
+1 просто все кто так говорит наверно сливали девушкам вот и хотят самоутвердицца Я не против женского пола в играх - скилл зависит от желания гамать и если девушки хотят рубица в Варик то милости просим
    #121   kso @ 12.05.07 17:09 [пожаловаться]   
#116
True
Лично по своему не оч большому опыту я могу сказать то что девушкам не так интересен киберспорт и некоторые просто приходят с парнем,братом(ну и т д) за кампанию поиграют 1 раз и уйдут,ну или по он-лайну поиграют пару раз,а у парни подумают вот ето лолка,значит и др такие.Парни более настойчивые,у них более четко выражено стремлению к лидерству,однако у некоторых девушек тоже это качество есть и они играют.еще один не маловажный фактор-это то что очень много особей мужского пола,которые не оч хотят чтобы девушка играла,поскольку боятся что вот когда-нибудь она меня порвет и на репутации уже пятно,ну а некоторые очень умные,одаренные,ну прям хз как еще можно таких назвать,считают что у девушек хорошо может получатся тока стоять за плитой,удовлетворять их мужские потребности,продолжать род ну и всякое в таком духе.То есть они считают что девушка не имеет никаких прав(и способносетей) в обществе.Так было в Древнем Мире,Средневековье,Новом Времени,Сейчас идет ДРУГОЙ ВЕК,когда с женщинами стоит считатся.Все таки и история влияет на это.Респект тем кто поддерживает женский киберсорт!
PS Кстати заметила(конечно мож ет не так),что многие хорошие игроки не имеют ничего против женского киберспорта,либо просто из УВАЖЕНИЯ не говорят,что это им не по душе,а нубы,которым то ли обидно что их может сделать девчонка,то ли что то еще,наоборот стараются больше обсирать.Возможно и такое предвзятое отношение к нам и отбивает охоту играть.
    #122   MaRiNkA @ 12.05.07 17:13 [пожаловаться]   
потому, что девушки играют во фан 2 часа в неделю максимум, а игры подобные этой требуют задротства, а я лучше в РЛ поживу, чем 24 часа буду перед компом..

хотя история знает квакерш и старкрафтерш, играющих на очень высоком уровне..
    #123   36756 @ 12.05.07 17:29 [пожаловаться]   
ppc tyt glamyr Very Happy
    #124   Die4fun @ 13.05.07 05:12 [пожаловаться]   
#112
ну ты прям разум!
    #125   djSess-khv @ 13.05.07 05:29 [пожаловаться]   
Знаю девчонку Fina зовут вот она вас всех натянет clan fina
    #126   пустой акк @ 13.05.07 05:49 [пожаловаться]   
Согласен с тем, что парни играют ради самоутверждения, желаниея стать лучшим, кокуренция, борьба и все такое.
Мне вот, когда играл на бнете (Азия) попадались несколько девушек-варкарфтерш, у одной апм был далеко за 200. Ник не помню: какая-то китайская фраза. Так вот они у меня когда сливали, говорили что как мне не стыдно, побеждать ее, девушку. Я отвечал, сорри, может дать тебе фривин? Она соглашалась и писала thanx Smile
Я выходил. Отюда вывод: берегите девушек, не позорьтесь, пытаясь мериться с ними. Нам надо их защищать и любить, а не унижать и что-то доказывать.
Мужики должны воевать только с мужиками.
    #127   GhoST.JetSet @ 13.05.07 06:58 [пожаловаться]   
дебилы, 6лйадь
    #128   prkz @ 13.05.07 08:49 [пожаловаться]   
Sun_kid спасибо, все твои посты оч порадовали, жестко брызжешь слюной, даже не прочитав сути сообщений =)
лично мое мнение совпадает с несколькими тут: собственно киберспорт , также как и 99% других видов спорта начал свое развитие , как мужская дисциплина , а женское подразделение появилось позже , собственно поэтому и развит он намного слабее... все таки между между девушкой и парнем есть достаточно серьезные физические и психологические различия , даже если девушка и решит начать играть и + ей понравилось , то ей будет оооочень сложно найти себе во первых команду , во вторых найти более опытного товарища-девушку , которая поможет во всем =/
тоесть тут получаеца несколько основных факторов: 1. женский киберспорт начал свое развитие намного позже и он до сих пор очень слабо развит; 2. девушки отличаются от парней , поэтому им сложно будет играть в мужской команде , а найти женскую почти нереально; 3. ну собственно если из всей современной молодежи из парней играли когда либо более менее серьезно в комп. игры процентов 60-90 , то у девушкек я сомневаюсь , чтобы это значение было больше 1-2% , т.к. как было сказано выше самими девушками , у них есть дела поважнее и они, в большинстве своем, считают киберспорт детской забавой...
сам я неоднократно играл с женскими топ командами (в кс), и единственное реальное преимущество на стороне девушек в том , что их действия ооочень сложно предугадать и они почти не поддаются логике =)
    #132   sovok @ 17.05.07 23:52 [пожаловаться]   
ну, скажу насчёт кээса, помоему реакция хуже,, но это просто потому что мало треняцо - видать по мужыкам ходют вместо того что в кэс резацо.
я б наверна оп стену убилсо еси б проеграл женцкой команде по цээсу...ну или фзапой на пару недель.
    #133   fair.ZoiD @ 18.05.07 00:22 [пожаловаться]   
В он-лайн рпг девченок достаточно много играет...
    #134   Guar @ 18.05.07 00:30 [пожаловаться]   
Замечу, что так называемые девушки в этом топике противоречат сами себе, причем жестко. Очень жаль.
    #135   MyLastDream @ 18.05.07 00:43 [пожаловаться]   
pzdc byGAGAGAGGAAGGAG pro4il vse komenti 4yt' ne sdoh ot smeha etog nado-to ahah. vot primer4iki:
1)ИМХО это зависит от размера груди, чем больше грудь, тем хуже девушка играет...
2)Все элементарно...
По утверждению З. Фрейда, ущербность женщины заключается в отсутствии у нее мужского полового органа и сексуальной энергии (либидо). Осознав свою неполноценность, женщина испытывает чувство фаллической зависти.....
3) просто у них нету пенниса.. вот весь секрет
4)пеннис=контроль
5) Короче, не буду грузить - вывод - девушки не играют в игры, потому что боятся старости
6)Redrum а ты в курсе, что Фрейд был геем и именно отсюда рождались его умозаключения о женщинах!
7)Мы прекрасны, они - тем более. А вместе мы еще лучше =) Давай те не будем тратить время на споры и начнем увеличивать население России!
Coolewo babi ploho igraut cuz y myjikov LOGIKA a y bab GENSKA9 LOGIKA
9)Блондикам вообще опасно играть в CS. Они своих будут убивать.
10)Еву сделали из ребра Адама. В ребре нет мозга, вот вам и ответ - это вам не фрейд.

BYAGAGAGAAGAG ny eto ppc vashe nawli 4o obsyjdat' Very Happy
    #136   MyLastDream @ 18.05.07 00:46 [пожаловаться]   
edinstvenniy otvet vi naidete v komente mikera. vot kto samiy umniy i ne stal pisat' vs9kogo breda.

P.S. sry esli obidel
    #137   15432 @ 18.05.07 01:06 [пожаловаться]   
Потому,что они на такую ерунду меньше времени тратят =)
10000% уверен =)
    #138   Svantevit @ 18.05.07 01:56 [пожаловаться]   
Просто мужчины успешнее в любом виде деятельности, так же и в спорте. Единтсвенный вид спорта, где женщины соревнуются более-менее на равне с мужчинами - это коннный спорт. Во всех остальных - есть разделение на мужчин и женщин. А это не зря сделано, иначе не видать прекрасной половине человечества мест на подиуме. Женщина не создана для борьбы и соперничества, как мужчина. Зато, мое мнение, только женщина может утешить и обласкать. И полюбить так сильно, как женщина мужчины не могут. Короче, Майкер все правильно сказал: мы просто разные. И вообще нас бы не было без женщин! Так будем же отдавать вины всем девушкам на нашем игровом пути! Smile
    #139   FeaRok @ 18.05.07 02:01 [пожаловаться]   
просто женщины не настолько тупы чтобы одавать стока времени такой херне Exclamation
    #140   kso @ 18.05.07 02:08 [пожаловаться]   
#134
И как мы себе противоречим?Приведи пару примеров плз хотя б из моего топика...
#139
Ух ты)А мы оказывается,те девушки которые столько времени отдаем етой херне,тупые?SmileСпасибо за комплимент)
    #141   Madfish @ 18.05.07 02:10 [пожаловаться]   
Среди парней нубов больше чем девушек играющих
    #142   FeaRok @ 18.05.07 02:15 [пожаловаться]   
# 140
Ксо, я говорю непосредственно про задротство, а не про игру фофан.
    #143   AXyJIu @ 27.05.07 17:52 [пожаловаться]   
Хотелось что-то разумное написать, но дочитав до 100-о какого-то поста очень устал.
Вообще, конечно, немало постов которые улыбнули, забавный топик...
Вот мой, урезанный, вариан мнения- девушки играют хуже потому что:
1) Реакция у них медленнее(от природы).
2) Мотивация("лучше я пойду тусить, чем ладдер задрачивать")- сам, кстати, задротством не страдаю, всё только фор фан.
3) Спецфическая логика, возможно(но этот вариант под сильным вопросом, ибо с девушками геймерами не обсчалси и не играл Sad)
Ну вроде всё мож есть ещё и какие-то индивидуальные причины для каждого отдельного индивида, но это я уже не рассматриваю, ибо лень. Smile
Но всё вышесказанное не означает, что девушки не могут выигрывать у парней, это говорит лишь о том, что у мужского пола, есть некоторые преимущества(не смотря на которые, они умудряются проигрывать Razz).
    #144   losowa_GooDMaN- @ 27.05.07 23:14 [пожаловаться]   
у мужского пола больше самодовольства чванства и самолюбия в этом у мужиков огромное преимущество девушкам в этом нас никогда не догнать (от природы наверное ^^) - будь иначе этот топик бы не создали и так активно в нем бы не отписывались
    #145   DashaK @ 27.05.07 23:16 [пожаловаться]   
Просто баба- это недоразвитый мужчина и всё ) Оттуда они и хуже играют и хуже нас в принципе
    #146   kso @ 27.05.07 23:24 [пожаловаться]   
#145
какой ты умный...ппц...теперь понятно откуда феменизм взялся...
    #147   losowa_GooDMaN- @ 27.05.07 23:27 [пожаловаться]   
отшлепай его за плохое поведение Very Happy
    #148   Warrior-Moon. @ 27.05.07 23:31 [пожаловаться]   
#145 ммм 9 лет? Cool
    #149   kso @ 27.05.07 23:33 [пожаловаться]   
#148
неа,меньше...деградированный осел(он). Twisted Evil Evil or Very Mad
#147
он недостоин этого...Лучше with knife...
    #150   Warrior-Moon. @ 27.05.07 23:45 [пожаловаться]   
#149 хаха ксюша жжёш =) Laughing
    #151   bart_Oz @ 27.05.07 23:48 [пожаловаться]   
карочи...они просто во время игры думают о том как выглядят со стороный,не открыли ли рот случайно,не обвисла ли грудь за последние 5 лузов,не вылезли ли стринги купленные специально для ивента(чтоб засветить на afterparty) и тд... Laughing Cool
    #152   losowa_GooDMaN- @ 27.05.07 23:52 [пожаловаться]   
а самое обидное что етот симпатичный boy смотрит в экран открыв рот и пустив слюну и полностью игнорит стринги Twisted Evil
    #153   gavanj @ 27.05.07 23:52 [пожаловаться]   
Да я полностью согласен с тем , что бабы должны (яб сказал обязаны) - варить супы, стирать носки, квасить капусту(мужики прсото квасить), мыть полы, и должны на всякий случай уметь пасти коров.
!!!НЕ БОЛЕЕ!!! И НЕЧЕГО ВЕПЕНДРИВАТЬСЯ!!!!!!!!!
    #154   losowa_GooDMaN- @ 27.05.07 23:54 [пожаловаться]   
иди паси коров
    #155   Warrior-Moon. @ 28.05.07 00:00 [пожаловаться]   
#153 деревня! ты ещё расскажи что, отец женщины должен передовать ремень её мужу, что бы тот бил её за каждую погрешность ...
мб вообще прировнять прекрасную половину человчества к скотине? во наврное будет здорово ...
    #156   kso @ 28.05.07 00:02 [пожаловаться]   
#150
Hy npocto надо написать че нить умное чтоб я потом посмотрев на эту тупость пдумала "Пить надо меньше")
#153
нет слов...
    #157   bart_Oz @ 28.05.07 00:04 [пожаловаться]   
#153 в деревнях мб и так ))у вас там свои законы и загоны))сразу видно за всю жизнь было две девушкы:спящая корова де-нить на лугу и спящий бык,которого ты ночью принял за ту корову, которую позже и поимел Arrow
    #158   gavanj @ 28.05.07 00:08 [пожаловаться]   
Ладно, рас вы все такие тупыы то я всё вам обьясню = я играю хреново, а мой брат ах.енно...
http://www.proplay.ru/users/39732/gallery/
П.С. я слева
    #159   kso @ 28.05.07 00:10 [пожаловаться]   
#158
Не хочу материться и попробую без матов,поскольку нелестные слова девушку не красят.Вообщем,я не понимаю что ты делаешь на этом сайте?Неужели ту тупую шутку про брата и тебя ты считаешь смешной?Наверняка ты всех уже задолбал со своими мега "умными" словечками и еще более тупой галереей.Впервые вижу такого нуба.
    #160   gavanj @ 28.05.07 00:13 [пожаловаться]   
№159
насчёт тебя я ничего не говорил - ты наверное офигенно играеш в комп!
но скажу сразу - приличную девушку это особо не красит
    #161   kso @ 28.05.07 00:17 [пожаловаться]   
#160
Ты сказал насчет ВСЕХ девушек.Если не согласен,просто перечитай свой пост и отвечай за свои слова.Если хочешь специально for you напишу твой пост в своем)
"Да я полностью согласен с тем , что бабы должны (яб сказал обязаны) - варить супы, стирать носки, квасить капусту(мужики прсото квасить), мыть полы, и должны на всякий случай уметь пасти коров.
!!!НЕ БОЛЕЕ!!! И НЕЧЕГО ВЕПЕНДРИВАТЬСЯ!!!!!!!!!"
Прежде чем что-то сказать лучше подумай.Просто совет который каждому предки еще в детстве говорят.
    #162   ExL.W0land @ 28.05.07 00:23 [пожаловаться]   
Им просто грудь мешает играть, обрати внимание, что у тех кто хоть как-то играет по маленьку она совсем крохотная
    #163   gavanj @ 28.05.07 00:38 [пожаловаться]   
Существует древняя народная мудрость - "если твою Варден постоянно убивают, проверь, ни растут ли у тебя сиськи"
    #164   patyhard @ 28.05.07 00:59 [пожаловаться]   
#1
думаю из-за склада ума))
    #165   espano @ 28.05.07 01:17 [пожаловаться]   
каждый дрочит как хочет
    #166   gavanj @ 28.05.07 01:32 [пожаловаться]   
Вопрос автору - что тебя больше заботет, женская игра в виртуальные игры или женская грудь?
    #168   gavanj @ 28.05.07 02:19 [пожаловаться]   
#161 ia polnostjiu pomenial svoe predstavlenie o damah toljko blagodaria tebe!! zhenisj na mne plz..
    #169   AXyJIu @ 28.05.07 02:44 [пожаловаться]   
#167 Близко к истине, хотя сказано корявенько. Wink
to gavanj По-моему, ты- киндер, которому не хватает тепла и ласки.
    #170   Bestija @ 28.05.07 02:48 [пожаловаться]   
#168

Лол, девушки не женятся, а выходят замуж. Хотя бывают вроде где-то исключения xD
    #171   Силена @ 28.05.07 04:21 [пожаловаться]   
Эхх.. Девочки.. Мальчики.. Ну и развели вы тут демагогию.. а не все ли равно кто как играет? ) Помоему отношение к человеку складываеться не от его lvl'a на battle.net'e и не от статистики игр solo.. или вы уже на столько диградировали, что перестали разлечать реальность и виртульность? 80% вышесказанного - просто попытка самовыражения, как у мальчиком, так, кстати, и у девочек. Но не это важно. Пытаться савовыразиться это очень даже похвально, но не таким же вот способом (поливанием друг друга грязью)...
И, кстати, именно потому, что стиль и техника игры девушек отличаеться от игры парней, на свете существуют ЖЕНСКИЕ турниры и по Counter-Strik'y и по Warcraft'y и еще по некоторым другим играм. Так что, смысл тут спорить и решать кто лучше, а кто хуже играет? Каждому свое!
А дело то на самом деле не в умении хорошо играть, а в умении быть человеком. И не важно, живет этот человек реальной жизнью или же он сутками погружен в компьютерные миры, главное, что бы он не терят самообладания и чувство собственного достоинства. А то, что многие парни считают женский пол какой то низжей рассой.. дак.. Если бы не мы, вас бы и на свете то никогда и не появилось.. Свою маму вы тоже считаете низшей рассой и считаете, что они создана лишь для того, что бы готовить, стирать и убираться по дому? Я так не думаю.. Дак почему же все всегда думают лишь о близких людях (хотя и это не факт), а о посторонниз зыбывают..
Короче, не правильно все это.. Хотя.. Переубеждать я никого не собираюсь.. Просто высказала свою точку зрения.
А девченки молодцы, что играют.. Это даже лучше, чем, например, бродить по ночам где нить, колоться и заниматься непристойными делами (думаю, все меня поняли..).
Если кто хочет сыграть 1х1, стучита в icq =) Буду рада поиграть кастумы =)
    #172   Силена @ 28.05.07 04:22 [пожаловаться]   
Unholy конечно молодец.. в очередной раз создал тему. которая уже аж 5 месяцев живет Smile
    #173   lawl @ 28.05.07 05:11 [пожаловаться]   
автор реально молодец)) я отдуши посмеялся)))
особенно вначале))про IQ и Фрейда)
на самом деле) там где то была здравая мысль по поводу поведения в необычной или чрезвычайной ситуации, в этом действительно мужчина отличается от женщины..
по большей части из за этого большинство руководящих постов занимают мужчины, не потому что умнее,а потому что в экстренной ситуации смогут повести себя максимально эффективно) вот)
    #174   Kiros @ 28.05.07 05:17 [пожаловаться]   
Честно признаюсь что почти всем девушкам которые мне в батле встречались проигрывал причем часто разгромно)) был даж такой случай что я одну девушку хоста три раза за три дня встретил она в названии игры писала Only noob ага щас 3 раза уделала меня разными расами))) так что ща нарно уже пишет онли госу))
    #175   lawl @ 28.05.07 06:14 [пожаловаться]   
может ты просто играть не умеешь?))меня пока ток пару раз уделывали 2 девушки) правда когда не своей рассой играл и маялся хренью) так что хз хз)
ЗЫ так то я и сам нубец )
    #176   свобода_быть_собой @ 28.05.07 13:18 [пожаловаться]   
Опять эта тема вылезла, не надоело ещё?

создайте например тему "почему так мало негров играет в компьютерные игры" и наслаждайтесь ещё 200-ми постами.
    #177   gavanj @ 28.05.07 13:22 [пожаловаться]   
Я наверное создам тему пра сиськи!
    #178   AXyJIu @ 28.05.07 16:27 [пожаловаться]   
#171 Я б сыграл, но уж больно боязно мне. Surprisedops:
    #179   dobrii-orc @ 29.05.07 15:17 [пожаловаться]   
Это всё поганная чушь.
Если девушкам поголовно показать что такое варик и они бы рекламировали его так как ёбан_й дом-2 сидело бы играло куча девочек. И было бы их приличное количество нашлись бы госу бабы.
А ваще сужу по своей Оленьке которая смогла сделать 15-14 винов в соло играя первый раз в жизни ваще. правда в Роке. могу сказать что она еслибы так по долгу сидела за вариком как вы была бы госу 100%. Просто пропаганды вара нету среди баб.
И на выкреки типа они не хотят тратить время на варик у них дела по важней. Я смеюсь какие у них дела? Смотреть тупые сериалы и ныть перед ними. Или читать гороскопы в которые ни кто не верит. короче ху_нёй страдать они тоже умеют.
А ваще я Люблю Олю и это самое главное.
    #180   AXyJIu @ 29.05.07 23:30 [пожаловаться]   
#179 dobrii-orc Ну то что любишь Олю эт я понял, мне вот интересно: ты тот самый "добрый орк" который висел/виснет на Progamer'е?
    #181   ExL.W0land @ 29.05.07 23:34 [пожаловаться]   
это он что ли там всех матом опускает? Laughing
№180 ты читал книгу Пелевина "Свящеая книга оборотня"?
    #182   AXyJIu @ 30.05.07 00:26 [пожаловаться]   
#181 ExL.W0land Ну не знаю всех или нет, но очень уж у него неплохо получается.
Нет, не читал, безграмотные мы.
    #183   Lady_Jane @ 08.06.07 08:11 [пожаловаться]   
Ну парни у Вас и разговоры...Почему это вы считаете, что мы, девушки, все делаем хуже Вас? Вы как маленькие, сидите и Нас обсуждаете...а кто-либо из Вас доказал, что девушки плохо играют? Где факты? Twisted Evil
    #184   AXyJIu @ 08.06.07 19:00 [пожаловаться]   
#183 Та тут фактов туева хуча. Прочитала бы посты для начала. Laughing
Маленькие ничего не обсуждают, они слюни пускают и в памперсы гадят.
    #185   lawl @ 08.06.07 19:04 [пожаловаться]   
№183 ну скажем так про все никто не говорил)
ну а про игрушки, так фактов выше крыши)
    #186   dobrii-orc @ 11.06.07 21:04 [пожаловаться]   
#180 ага я тот самый добрый орк.
    #187   AXyJIu @ 13.06.07 16:01 [пожаловаться]   
#186 Ну если тот самый, то я слушал твои комменты: против буржуйскаго нубо-эльфа и ecL)Chester'а. Понравилось. Laughing
Ну а если не тот, тогда сорри. Razz
    #188   PodolskTeamWoLF @ 13.06.07 16:09 [пожаловаться]   
потому что они все тупые , варик чисто пацанская игра Smile девушкам с их логикой и мозгами токо в сапера бацать
    #189   lawl @ 13.06.07 16:24 [пожаловаться]   
ВОЛК))) ЖЖОШЬ)))
5 баллов) просто и со вкусом)
    #190   lawl @ 13.06.07 16:29 [пожаловаться]   
а если серьезно то вы бредите)
ЗАКРОЙТЕ ПЛЗ тему)) ну играют хуже ну и пох))ведь бегают они тож медленне и вообще в спорте у них результаты СЛАБЕЕ... так че вы докопалсиЬ? чего вы хотите то?))
    #191   thehomer @ 13.06.07 16:42 [пожаловаться]   
Какэто бабы не умеют играть?! А We.Ige.Sky?!!
    #192   fair.Paradisa @ 13.06.07 16:49 [пожаловаться]   
#188, #189 не ожидала от вас таких слов. OOOOOOBRAT, видимо, забыл, что мой орк>>>>его эльфа раз так говорит.
    #193   dobrii-orc @ 13.06.07 17:09 [пожаловаться]   
#187 будет скучно http://ifolder.ru/2333689 заслушай этот аудиокммент. Very Happy
    #194   AXyJIu @ 14.06.07 00:23 [пожаловаться]   
#187 То, что скучно будет, в этом я уверен на все 100%. А вот за коммент огромное спс. Wink
    #195   AXyJIu @ 14.06.07 16:49 [пожаловаться]   
#187 Посмотрел... Это зачёд, однозначно Laughing
Порадовала как игра, так и комменты. Супер!
:аплодисменты:
    #196   Олька @ 16.06.07 17:34 [пожаловаться]   
вот я сижу в варе сутками а играть не научилась.. ПОЧЕМУ? Crying or Very sad
    #197   tekkno|kLaime @ 16.06.07 17:45 [пожаловаться]   
а что значит не научилась? юнитов знаешь? страты знаешь? если да, то научилась...Вопрос в другом насколько сильно)))
    #199   Олька @ 16.06.07 18:16 [пожаловаться]   
я почему то всегда сливаю ))
    #200   AXyJIu @ 17.06.07 03:11 [пожаловаться]   
#197 Научиться играть - это когда, хоть, начал понимать игру, а знать юнитов и страты может, даже, ни разу не игравший.
    #201   ДЕРЕВО @ 18.06.07 02:27 [пожаловаться]   
#116 +1 Желание-это все.
имхо
    #202   VisarkA @ 01.07.07 15:13 [пожаловаться]   
мне есть больше чем заняца, чем задрачивать игру..хотя я завсегдатай онлайн
    #203   1aPpa7suKy @ 01.07.07 15:20 [пожаловаться]   
Ученые проводили эксперимент и вскрыли голову женщины.Там оказалась нитка...Ученые ее разрезали , уши и отвалились.
    #204   VisarkA @ 01.07.07 17:17 [пожаловаться]   
опасно ( :
    #205   DooK @ 01.07.07 17:36 [пожаловаться]   
короче, всё не прочитал - буковок много =).

Согласен с мнение что девушки просто не имеют такого интереса к играм, как парни.
НО, если и найдутся такие, то я думаю они особо то и не будут уступать в игре.
Просто девушкам больше нравится гулять, а не задрачиваться дома перед компом
    #206   nSt.Stalin @ 01.07.07 17:52 [пожаловаться]   
ДА бабы не играют в игры в основной своей массе но есть ведь и такие которые *башат в вар целыми днями на БАТЛЕ . Просто нам (парням) их логики не понять так же как и им нашей IMHO
    #207   VisarkA @ 01.07.07 21:20 [пожаловаться]   
еще к примеру я не люблю когда мну зовут бабой..я девушка...а вот особ в кожаных куртках спортивных штанах с пивом в руке - пожалста зовите теханами и бабами)))))
    #208   losowa_GooDMaN- @ 01.07.07 21:24 [пожаловаться]   
vizzz задрачивает доту Very Happy
    #209   coolbeat @ 01.07.07 21:44 [пожаловаться]   
sex sex sex seксъ =))))
    #211   VisarkA @ 02.07.07 07:16 [пожаловаться]   
я мало играю ща...но опыт есть..так что немощей дереммм =)
Razz
    #212   user03 @ 02.07.07 08:11 [пожаловаться]   
Я вообще перед своей девушкой об играх не говорю,даже с друзьями, ИМХО у нас мозг по удовольствия больше заточен,+ тестостерон....
    #213   B1GFoOT @ 02.07.07 09:12 [пожаловаться]   
вы чё все дибилы ? этой теме уже пол года удалите её и кто отпишется ниже уепан )
    #214   coolbeat @ 02.07.07 18:06 [пожаловаться]   
первонах

уепан

=)))
    #215   Music as a Weapon @ 02.07.07 18:09 [пожаловаться]   
ниасилил, много букофф.
зы: в какой теме больше всего комментов?
имхо- а знаете ли вы?
    #216   Proteck[WAO] @ 03.07.07 00:40 [пожаловаться]   
Дело в том, что девушки, в основном, не играют. Все в этом мире относительно.
    #217   Aquascutum @ 04.07.07 02:33 [пожаловаться]   
Каменты ни асилил, а по сабжу - мышление совсем другое у девушек, рекция, внимательность, сосредоточиться на чём то не могут. Это всё факты и я никак не хочу оскорбить девушек, просто это на самом деле так.
    #218   Димочка @ 04.07.07 10:54 [пожаловаться]   
Дочитал до 120...=) Поржал.Ребят не тупите- все вы знаете каков процент нубов в каждой дисциплине,каков процент хороших игроков и госу. Из 100 парней 90 нубы,9хороших,1отец. (образно).А девушек всего 2. Велик процент что они не будут нубы?Smile
Вот когда соотношение в стране будет 3070 девушки парни геймеры,тогда и можно уже говорить о игре ;)
    #219   chillside @ 04.07.07 16:51 [пожаловаться]   
дочитал до 140 )) и почему вы так друг друга "любите" а по мне так если встречаю девушку в среде варкрафтеров то я просто в восхищении а в КСе тем более или наоборот они все милые и пушистые и даже хорошо что они пытаются реализовать себя во всех сферах жизни удачи и не слушайте имбицилов которые пытаются вам доказать что вы слабее или что то в этом духе но все таки настоящие Джентльмены я думаю тут такие есть всегда будут помнить что они ЛУЧШАЯ ПОЛОВИНА человечества всем девченкам ПРИВЕТ RESPECT и уважуха ))
    #220   AXyJIu @ 04.07.07 18:17 [пожаловаться]   
#219 Вот как бы оффтоп: Respect это и есть уважуха. Ну это для тех кто не знает. Laughing
    #221   chillside @ 04.07.07 18:37 [пожаловаться]   
респект это уважение а уважуха состояние "Ну это для тех кто не знает" (с) Laughing
писи Lamborghini ну е мае ну не так же пишется
    #222   losowa_GooDMaN- @ 04.07.07 18:48 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/forums/wc/9157/ < женский вод
    #223   VisarkA @ 04.07.07 22:10 [пожаловаться]   
Razz
    #224   AXyJIu @ 06.07.07 15:42 [пожаловаться]   
#221 Бык? Ты, видимо, ни разу неграмотный. Что про Ламборгини(Lamborghini) гонишь, дупло?
"Респект это уважение а уважуха состояние", - бредишь. Ты головой об унитаз не бился? Такую хню нормальный человек спророть не мог.
Пей зелёнку, сцуко, до полного выздоровления.
    #225   Newfag @ 07.07.07 10:27 [пожаловаться]   
На мой взгляд, это из-за особенностей сознания. А в остальном, у женщин есть физическая возможность играть лучше мужчин, особенно в различные, скажем, аркады, когда используется геймпад, т.к. у женщин малые мускулы развиты лучше, чем у мужчин.
    #226   [покормил_аффтора] @ 03.03.10 21:15 [пожаловаться]   
#225 Kirov @ 07.07.07
Shocked
поздравляю , ты выйграл джек пот ска
    #227   PODLIVA @ 04.03.10 01:12 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #228   led @ 04.03.10 01:21 [пожаловаться]   
бабы в коэс пNже поцанов играют , просто не задарчивают 247
    #229   What the Fuck @ 06.03.10 16:32 [пожаловаться]   
Shocked Surprised Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
bRAZILR: место домашнего отдыха, как обычно :)

valya MJimh: Милаха

4ell: Собственной персоной был на ESWC Moscow

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
демо игры Crime Life: Gang Wars, русификатор для World of Tanks, Arma 3 трейлер, дополнение для Предтечи



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.