ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #3   slacker23 @ 31.01.08 14:00 [пожаловаться]   
так и есть
    #5   Marchello @ 31.01.08 14:02 [пожаловаться]   
da
    #11   usemore @ 31.01.08 14:07 [пожаловаться]   
кстати, оттуда вроде нельзя анкету удалить. ФСБ не ФСБ мне все равно. Положил на все это не пробыв в нем и месяца. А люди с ума сходят.

Остается только процитировать никона: "вконтакте полная фигня. не посещаю."
    #12   Капитошка @ 31.01.08 14:08 [пожаловаться]   
#5 Марчелло, помогай! Смотри что делается! Все на помощь! Сюда!
    #13   CQC @ 31.01.08 14:09 [пожаловаться]   
вконтакте полная фигня. не посещаю (одноклассники тоже)
    #14   Gg_rus_creW @ 31.01.08 14:11 [пожаловаться]   
не обращай внмание на неадекватов...

а по сабжу...если подумать...ну пусть этот сайт спансируется ФСБ, а что толку, будешь ли ты, задумывая теракт, связываться со своими подельниками через столь популярный сайт...
я о том что этот сайт может как то и относится к ФСБ, но к Государственной Безопастноси врядли...всё что написал imo
    #16   StR1k3r @ 31.01.08 14:15 [пожаловаться]   
в какойто программе говорили про это... непомню уже.
а насчет террактов это уже гон. может ФСб нужна информация о жинзи этих людей.. хотя мне пох "полная фигня. не посещаю" (с)
    #17   usemore @ 31.01.08 14:16 [пожаловаться]   
вот собери инфу, получи соответствующее образование и закрой нахрен этот сайт.
    #18   lawl @ 31.01.08 14:17 [пожаловаться]   
даже если фсб имеет какое то отношение к этому... это кому то мешает?? я думаю там нет никакой дельной для них инфы... ток эти тупые флеш мобы и объединения в совершенно идиотские группы..в принципе это показательно того как легко управлять толпой.. каждому свое..меня радует что там нашел кучу народу которых думал уже никогда не увижу, по моему это довольно полезно + огромная база фоток и видюх..
    #19   Gg_rus_creW @ 31.01.08 14:18 [пожаловаться]   
#15 prowoke
Общие фразы...ты конкретнее можешь сказать, если честно, я даже не понял, что ты думаешь по этому вопросу...ФСБ или нет?
    #20   SPARTAK @ 31.01.08 14:19 [пожаловаться]   
И что там они полезного узнают??? Что ты любишь группу нирвана и дрочишь вечерами на бритни спирс??? А еще виртуально подружился с дуней из первого "А"???
В чем фишка?
зы - я просто не шарю.
зыы - а вот проплей это точно происки фсб или фбр. Не зря майкер ливанул отсюда.
    #21   hasker @ 31.01.08 14:21 [пожаловаться]   
что такого ты написал выложил во вконтакте того что фсб не знало или не могло узнать?.... помойму ничего=) а значит даже если это и фбс все организовало так ничег оне меняет это)))
    #23   Gg_rus_creW @ 31.01.08 14:22 [пожаловаться]   
#20 SPARTAK

Малолтка
Извини, не люблю оскорблять людей, тем более специально, я просто указываю на твой возраст...
Подрастешь - поймешь...
    #24   lawl @ 31.01.08 14:25 [пожаловаться]   
на самом деле главное чтоб это были не происки ЦРУ =)))) хотя по сути ваще похрену... будь же это сайт который создали инопланетяне))) лично мне это не будет мешать им пользоваться
    #25   Gg_rus_creW @ 31.01.08 14:28 [пожаловаться]   
#21 hasker
ты был когда-нить в других странах?
Вот я ездил в США(не реклама), летом, дак вот этот самый контакт может очень чего дать фсб о моих связах с людьми..некоторые из тех с кем я общялся там остались там, адеясь оплучить "убежещее", а если по конституции, то это звучит "измена родине", дак вот подумай...я общался с изменниками родине, а теперь поредствать СССР, за это в лагеря сожали, но щас не СССР(я этому искренне рад), но все генерелы то от куда?:-)

это все лирака...но есть над чем задуматься...
    #27   Reverant] @ 31.01.08 14:31 [пожаловаться]   
#22 лишь бы фигню написать, скажи конкретно - что там есть такого для ФСБ, что они и так не знают? Что ты состоишь в группе любителей сисек? Я прямо представляю - сидит такой майор ФСБ у себя в штабе - просматривает твою страницу - и протоколирует, что такойто такойто вступил в клуб любителей сисек такогото числа и оставил там комментарий типа "СИСЬКИИИИИИ" - потом на основе этого психологи составляют твой психологический портрет и оценивают твою потенциальную лояльность к политическим движениям, власти и т.д...
    #29   LandeR @ 31.01.08 14:34 [пожаловаться]   
#23 О, старший гуру, что же ты понял ? Поделись откровением
    #32   Bobrdobr @ 31.01.08 14:38 [пожаловаться]   
Ресурс реально пренадлежит правительственным структурам для создания полной базы со всей личной информацией.Аудитория вконтакте каждый день расширяется на тысячи пользователей
    #33   lawl @ 31.01.08 14:38 [пожаловаться]   
#27 ЗАЧОТ!))))))))))))))))))))
#26 какой то товарищ как то чето считал..типа объемы информации, которые там лежат и сколько нужно на это денег.. я не шарю в том как происходит оплата хостинга и где хранится инфа, поэетому когда читал все было грамотно..типа огромные объемы информации надо где то хранить и тд.. а так реально минимум полезной информации там может быть для фсб.. мало дебилов будут там указывать свои серьезные косяки перед государством)) а так только если контроль толпы.. какие то массовые события и тд.. но пока я там видел только встречи типа "ЦЕЛУЮЩИЙСЯ ГОРОД" или "какой то МУ*АК БЕЗ ТРУСОВ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ"...
    #36   LandeR @ 31.01.08 14:41 [пожаловаться]   
#33 мания преследования, особенно спецслужбами, вполне распространенное психическое расстройство, так что тут нечего удивлятся
    #38   lawl @ 31.01.08 14:44 [пожаловаться]   
#36 ну надеюсь ты понял что у меня то как раз такой мании нету))) я юзал вконтакте, юзаю и буду юзать... меня радует...
ЗЫ на самом деле за нами СЛЕДЯТ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!! и скоро армагеддон и тогда вам всем воздасцца, там и без этого сайта всё известно))))
    #39   SPARTAK @ 31.01.08 14:48 [пожаловаться]   
#23 Gg_rus_creW
Кхм, простите, Вы наверное меня не так поняли, сэр.
К сожалению, не Вам указывать на мой возраст или что - либо еще.
От себя посоветую Вам (раз уж Вы были вольны указывать мне) мыслить чуточку глобальнее, видеть слегка завуалированый смысл, в сообщениях людей, обращенных к третьм лицам.
Удачи Wink
    #41   B1GBEN @ 31.01.08 15:06 [пожаловаться]   
о, я тут недавно узнал(мне Чак подсказал) что bash.org.ru держит ФСБ! ВСЁ! не читайте больше баш... Rolling Eyes
    #42   CQC @ 31.01.08 15:07 [пожаловаться]   
Весь рунет держит фсб, не заходите в него!
    #43   hee 0_0 @ 31.01.08 15:16 [пожаловаться]   
Так и есть - недавно по телеку видел...
    #45   DissoN @ 31.01.08 15:20 [пожаловаться]   
Задайте себе вопрос, зачем это нужно ФСБ? Информация собранная из таких социальных сетей как Контакт - слишком неточна, единственное что - это Ваши современные фотки, то есть Ваша внешность, ее еще можно как то прикрутить к интересу для ФСБ (МВД и др.), ну а более... Просто не нужно там выкладывать слишком много о себе, ни телефона, ни адреса, ни места работы, вообще нафиг это все, ведь этот сайт для общения лишь, а не для тотального анкетирования людей по всем пунктам их жизни.
Более того, недавно было введено правило, по которому анкеты с ненастоящими ФИО будут удаляться, я лично считаю это неправильным, но суть не в этом, а в том что даже такой шаг разработчиков не говорит о том, что ГОсы начали закручивать гайки Контакта, это всего лишь шаг против хамства в никнеймах.
Вообщем ребят, во всем нужна голова, и тут каждый решает для себя сам, нужно ему это или нет.
P.S. Попробуйте лучше вбить в google номер своей аськи или адрес вашего мыла, и посмотрите что Вам выдадут. Вот откуда надо начинать подчищать свою инфу в инете.
    #46   DissoN @ 31.01.08 15:21 [пожаловаться]   
#44 prowoke
Набери в Яндексе слово collocation и посмтори что это такое, то что написано в твоей ссылке - чушь Smile
    #47   CQC @ 31.01.08 15:24 [пожаловаться]   
#45
"Попробуйте лучше вбить в google номер своей аськи или адрес вашего мыла, и посмотрите что Вам выдадут. "
попробовал, ничего не выдало. =)
    #48   DissoN @ 31.01.08 15:25 [пожаловаться]   
молодец, значит не оставляешь в пабликах на форумах и прочее своих прямых контактов, поверь ТВой случай - это реальное исключение из правил, в 80 % выдает по 10-15 ссылок, а то и более
    #49   usemore @ 31.01.08 15:30 [пожаловаться]   
46
у меня 2-3 ссылки на проплей =)
    #51   LetsFuck @ 31.01.08 15:43 [пожаловаться]   
ф топку соц. сети Arrow
    #52   Gravitas|ZloY- @ 31.01.08 15:47 [пожаловаться]   
#all
могу вам точно сказать чо вконтакте - это не сайт ФСБ и владелец сайта - не сотрудник данной конторы НО есть достоверные сведения у меня что ФСБ связалось с ним после того как контакт стал насчитывать более 150тыс юзеров, и предложила выгодную сделку - он предостовляет им инфорамцию и полный доступ к переписке, логам и всему прчоему некоторых лиц интересующих контору. Если вы не совершали чего то что их могло заинтересовать то вы им нафиг не нужны.
ткаже мелькнули енкоторые посты о том что нафиг это им нужно ? да, они могут достать всю интересующую их информацию НО сколько а это уйдет времени и денег ? они контролируют не сайт а некоторых личностей для упрощения своей работы. теперь мое имхо:
люди, которые интересны конторе не тк глупы чтобы обсуждать что то важно помимо того как они "познакомились с Дусей из первого А" тка что затея пустая.
итого мы имеем- вконтакте палится фсб но не полностью, а частично. нам боятся нечего. ФСБ выигрывает лишь одно - пониамет что их противники не так тупы Smile
    #57   exL.Romantic @ 31.01.08 16:02 [пожаловаться]   
Вы посчитайте сколько обходится этот сайт в месяц, а потом уже думайте кому, а главное ЗАЧЕМ он нужен =). PS. Рекламы на этом сайте совсем нет =)))
    #59   Refus10n @ 31.01.08 16:12 [пожаловаться]   
mnogoe... Wink
    #60   -JOKER- @ 31.01.08 16:22 [пожаловаться]   
cs-monitoring.ru тоже сделан для ФСБ!? Если подумать, то нафига ФСБ всё это надо, они и без сайта могут любого вычислить. Темболее если учесть то, что не все 100% анкет заполнены корректно. Если только
переписка там или ещё какая-нить хрень им поможет... А ваще мне как-то пох на это всё, вконтакте.ру фигня! Мой мир@mail.ru решает Laughing
    #61   Tul1o @ 31.01.08 16:23 [пожаловаться]   
http://vkontakte.ru/board.php?act=forum&id=279584
Там все ответы на такие вопросы.
    #65   pereshel @ 31.01.08 16:50 [пожаловаться]   
prowoke +1 тебе. Правильно мыслишь. Народ, "контакт вам поможет". аминь )))))))))
ваще это бессмысленно обсуждать. Кто сам всё понимает, тем не нужен гон этой инфы из пустого в порожнее. Они тихо сидят и не вылазят где не надо. Всегда было, есть и будет большинство и люди со своим мнением. И нефих в принципе больше обсуждать, так как всё равно ни о чём не договоритесь=)

ЗЫ мир вам Surprised
    #69   pereshel @ 31.01.08 18:18 [пожаловаться]   
#68 да забей ты уже. тебе это надо, кому-то чо-то доказывать и объяснять? ;) играй лучше в игрухи=)
    #70   bianka @ 31.01.08 18:21 [пожаловаться]   
ЫЫЫЫ
в пиписку контакт) и все же)
http://vkontakte.ru/profile.php?id=1034876 ^^
    #74   BRazor @ 01.02.08 01:16 [пожаловаться]   
АСТАРОЖНА, МНОГА БУКАФ!!!!!!
Возможно этот сайт им нужен для взлома компьютеров посетителей. Посетители даже и не подозревают что их компы входят в крупнейшие ботнеты рунета, принадлежащие фсб. Ботнеты фсб использует для распределенных вычислений (им слишком накладно использовать свои суперкомпьютеры, а может нехватает мощностей) для взлома зашифрованных сообщений террористов и так далее. Кроме того фсб использует захваченные компы для DDOS-атак на недружественные веб-ресурсы, например подобным образом был уничтожен сайт voenkomat.ru (ддосили несколько месяцев).
Те кто будет щас гнать что это невозможно, знайте -
во-первых, Microsoft предоставила исходники своих операционных систем;
во-вторых, деятельность антивирусных компаний подкотрольна спецкомитетам (a/k/a Гостехкомиссия РФ), в т.ч. и фсб, так что все ваши антивирусы, антихакеры распахивают двери фсб-шным гавнюкам.
Вот такие дела, спите спокойно мальчики и девочки Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    #75   NoComm @ 10.02.08 05:18 [пожаловаться]   
[B]Все для VKontakte.Ru[/B]
(VKontakte MegaPack 14in1)

[B]VKTray[/B]

Программка tray висит в трее в виде значка, периодически проверяет наличие новых сообщений на сайте vkontakte.ru и информирует о новых сообщениях мигающей иконкой. При щелчке на иконку в браузере открывается страница сообщений, чтобы закрыть программу щелкните по значку в трее правой кнопкой мыши и выберите “Выход”.
--------------------------------------------------------------------------------

[B]VKMusic 1.15[/B]

Качалка и поискових треков с огромной базы mp3 файлов залитых пользователями vkontakte.ru. VKMusic позволяет автоматизировать поиск нужных вам аудизаписей и скачивание их на ваш компьютер, выбор музыки оргомен. Авторизации не требуется.
--------------------------------------------------------------------------------

[B]VKPaint 1.2[/B]

Рисовалка/загрузчик картинок вконтакт.ру, поможет вам добавить нужный элемент к вашему граффити или полностью перенести понравившую вам картинку на стену ваших друзей. Поддерживает 2 режима работы, "перерисовка" картинки и загрузка напрямую. В отличии от сайтов предоставляющих загрузку картинок, вам не приходится засвечивать доступ к своей учетке 3им лицам.
--------------------------------------------------------------------------------

[B]VKPicture 1.1[/B]

VKontakte Picture имеет интуитивно понятный интерфейс и очень проста в использовании. Для программ такого уровня это решающий фактор, ведь при малейшем неудобстве утилита не оказывается применяемой. Всё, что нужно сделать, чтобы загрузить другу картинку – запустить программу, выбрать собственно друга и картинку (последнее осуществляется стандартным диалоговым окном Windows). Не забудьте после этого на самом сайте нажать на кнопку "Опубликовать на стене".
--------------------------------------------------------------------------------

[B]VKMusicScript[/B]

Этот скрипт поможет Вам сохранить аудиофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около кнопок прослушивания музыки ссылку для скачивания и ссылку для быстрого поиска слов песни. Описание использования скрипта прилагается.
--------------------------------------------------------------------------------

[B]VKVideoScript[/B]

Этот скрипт поможет Вам сохранить видеофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около видеороликов ссылку для скачивания. Описание использования скрипта прилагается.
--------------------------------------------------------------------------------

[B]VKVideoGrabber[/B]

Виджет для браузера Opera, позволяющих сохранить любые видеофайлы выложенные пользователями ВКонтакте.ру.
--------------------------------------------------------------------------------

[B]VKClient[/B]

Нехотите расставаться с ВКонтактом ни на минуту? Java-приложение VKClient для мобильных телефонов позволяет оставаться вконтакте даже когда у Вас нет возможности находиться в интернете через персональный компьютер.
--------------------------------------------------------------------------------

[B]VKStatus 1.0[/B]

Программа для управлениями статусами в контакте, позволяет быстро переключать на "горячие" статусы (прописанные заранее), делать свой статус многострочным и висеть в трее.
--------------------------------------------------------------------------------

[B]VKToolBar 0.1 for Internet Explorer[/B]

Установите официальный тулбар для Internet Explorer и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.
--------------------------------------------------------------------------------

[B]VKToolBar 0.5 for Firefox[/B]

Установите официальный тулбар для Firefox и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.
--------------------------------------------------------------------------------

[B]VKToolBar Widget 0.2 for Opera[/B]

Установите официальный тулбар-виджет для Opera и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.
--------------------------------------------------------------------------------

[B]VKSovety[/B]

Сборник советов по ВКонтакте.ру. Содержит советы по просмотру "закрытых" профилей пользователей, по просмотру "закрытых" фотографий пользователя и многое другое.
--------------------------------------------------------------------------------

[B]VKGetter[/B]

Программа строит карту друзей и выводит статистику:
- количество друзей и друзей друзей
- самые дружелюбные друзья
- друзья, с которыми больше всего общих друзей
- не знакомые люди, с которыми у вас больше всего общих друзей
- самые популярные среди ваших друзей группы
- самые популярные интересы
Также, программа создаёт страницу со ссылками на домашние странички друзей.
--------------------------------------------------------------------------------

[B]Скачать:[/B] [URL=http://depositfiles.com/files/3120722]VKontakte_MegaPack_14in1.zip[/URL]
    #78   Kopper @ 10.02.08 05:31 [пожаловаться]   
Я думаю, что как минимум некоторым людям уже не пролезть в политику в будущем после смелых фоток и роликов, выложенных на вконтакте Wink. Это как вариант применения.
    #79   skipp @ 10.02.08 06:37 [пожаловаться]   
ПАЛЕВО!!!! Shocked
    #80   Fedya @ 10.02.08 07:23 [пожаловаться]   
всё пздец. меня завтра посадят т.к. знают обо мне почти всё. Evil or Very Mad
    #82   SammY[KaSKaD] @ 10.02.08 07:38 [пожаловаться]   
#74 ТЫ конечно может быть и прав, но почему это должно быть страшно ПРОСТЫМ ЮЗЕРАМ??? ну вскроют они мой комп, ну найдут варик, музыку, фотки где я бухой, ну порнушку найдут, А ЧЕГО МНЕ С ЭТОГО БУДЕТ ПЛОХОГО??? у меня что, на компе план взрыва белого дома, или как там его??? Чем мне грозит, что фсб взломает мой комп, кроме вируса??? Smile ито, они вроде не дети, и им это нах не нада. Так к чему я всё это - да, могут взломать, да взламывают, но НАМ ЧТО ОТ ЭТОГО??? как и писалось ранее, простым юзерам на это пох. У мну знакомые скины там собирались на махач в москве, и ничего, никто не приехал... если уж это их не заинтересовало(хотя для президента ох как хорошо прибивать скинов к стенке) то им интересно(ито если они и правду держат этот сайт) чтонибудь глобальное, а не, извините, перепись населения. Сабж - чушь, денег вконтакте гребёт столько, что аффтору и не снилось... Ты сначала разберись в ситуации, а потом уже пиши что-то, и тем более НАВЯЗЫВАЙ ЭТО ДРУГИМ... если сам не до конца разобрался, и не уверен, нах это кому то ещё навязывать.
З.Ы. Имо сабж - чушь
    #84   SammY[KaSKaD] @ 10.02.08 08:00 [пожаловаться]   
Плин, вот сейчас представил такую картину - Террористы зарегились на вконтакте, ищут своих бывших друзей - выпускников школы Аль-Каида - причём в школе у них это и написано... парни, вы реально жжоте... какие нах террористы будут регаться на вконтакте, максимум это будут какиенибудь скины, т.е. ситуация, которую я описал, не больше...
    #85   Vortex @ 10.02.08 14:40 [пожаловаться]   
Причем тут ФСБ вобще,то что это может быть проект МВД я еще поверю,очень хороший способ в случаи убийства например посмотреть круг общения убитого дабы установить круг подозреваемых ну или там если человек пропадет опять же установить круг общения.Но дык если нашим правоохранительным органам этот сайт поможет для раскрытия преступлений то я только за!
ФСБ - это организация которая борется с терроризмом и попыткой гос. переворота,только больной будет готовить терракт или переворот контактируясь через интернет.
    #87   Vortex @ 10.02.08 14:50 [пожаловаться]   
#86 Ну в догадки взятые с потолка я ясен перец не поверю.
    #89   Vortex @ 10.02.08 14:52 [пожаловаться]   
#88 Угу при этом у инета самая низкая конфиденциальность передаваемой информации.
    #91   p0keta @ 10.02.08 15:04 [пожаловаться]   
да полюбак ФСБ. Смотрите как удобно- там около 7млн. пользователей и и большинство пишет о себе все что требует сайт и выкладывает свое фото, тоесть если случилса терракт или исчо какая херь и известно имя или фамилия или фоторобот то они первым делым проверяют нет ли таких в контакте, или ктонить от чевонить укрывается и по своей тупости зарегалсо вконтакте, если такова человека нет вконтакте то как минимум круг подозреваемых сужается гдето на 5млн.(там не все о себе правду выкладывают и фото). И полюбак нет такова идиота который будет держать такую мощную машину на свои деньги(500тыс. онлайн ето вам не хухры-мухры). Ну а вобще если ты ничего такова не делал то не всеравно ли кто етот сайт спонсирует?
    #92   Vortex @ 10.02.08 15:04 [пожаловаться]   
#90 Я не спорю что определенные поверхностные переговоры могут проходить по интернету,но они будут проводится опять же не серваках типа вконтакте,вот ты сам подумай станет ли государственная оппозиция или террористы переговариваться через портал который сейчас подозревают в том что это проэкт ФСБ?Нет конечно не станут.
А вот конкретные детали по поводу терракта или переворота будут проводиться теми способами связи в которых наименьший шанс утечки информации.
    #93   Vortex @ 10.02.08 15:12 [пожаловаться]   
И еще что это за прокт ФСБ такой что каждый уже подозревает его в этом?Или вы думайте в ФСБ полные дебилы сидят?Был бы это их проект они как минимум туда рекламы понатыкали бы для вида,и подобные догадки были бы у единиц которым бы никто не поверил.
    #96   Vortex @ 10.02.08 15:16 [пожаловаться]   
#95 Мне в принципе тоже до фени кто за него платит,но вот версия некоторых людей что это проект МВД для повышения раскрытия преступлений мне больше нравится,ведь действительно убили человека не надо бегать и опрашивать с кем он общался и т.д.Зашел на его страничку и там весь его круг общения, соответственно есть плацдарм для ведения расследования.
    #98   p0keta @ 10.02.08 15:20 [пожаловаться]   
#93 большинство нашево населения уже стало дибилами которые во все верят че им не не скажи. И ети единицы рассказали все тупой части нашева населения те поверили и рассказали своим братьям оп интелекту.
З.Ы. Если не ФСБ или исчо ченить то скажи чо за дебил держит такой сайт? Абромович развлекаеццо?
    #99   Vortex @ 10.02.08 15:23 [пожаловаться]   
#98 Я написал в посте 96 что предполагаю я.Да и вобще в конце концов почему никто не верит что люди могут что то делать на энтузиазме?Ведь бывают преподы не берущие взяток,бывают гаишники не берущие взяток да это редкость но они бывают.На этом свете все еще есть люди для которых деньги не на первом месте, многим из вас будет в это сложно поверить при сложившихся ценностях в обществе, но такие люди есть и всегда будут пусть и в ничтожно малых количествах.
    #100   p0keta @ 10.02.08 15:27 [пожаловаться]   
#99 преподы не берущие взяток и люди которые держат сайт за большие бабки без отдачи какойлибо разн вещи!
Пусть у них деньги не на первом месте но где им их брать шоб сай-то держать?
    #101   T1nk3R @ 10.02.08 15:28 [пожаловаться]   
Да Это ФСБшники . Прикольная тема - Люди сами выдают всю Инфо о себе
    #102   Vortex @ 10.02.08 15:29 [пожаловаться]   
#100 Ну может они зарабатывают деньги на скажем так частных услугах,допустим хочет парень проверить на верность свою девушку платит звонкую монету и получает взамен ее переписки и логи.
    #103   p0keta @ 10.02.08 15:33 [пожаловаться]   
№102 Не ето вапще не вариант шоб окупить такие затраты кажд должен знать как монетку заплатить и кавонить проверить. Но об етом никто не знает. А раз об етом никто не знает то кто будет платить монетку?
    #104   Vortex @ 10.02.08 15:35 [пожаловаться]   
Там еще есть такие фишки как встречи и события на этом тоже можно заработать организатор какого нить мероприятия платит деньги админам и те в свою очередь делают событие на которое многие приглашаются так сказать пиар.
    #106   SammY[KaSKaD] @ 10.02.08 20:51 [пожаловаться]   
#94 плин, вот ты идиот.... если нет баннеров как на зайцев.нет, это не значит что нет рекламы... позаходи в группы... там пздц скока рекламы, насчёт того что требуеться там какие-то куда-то... пройди по одной из ссылок вначале этой темы, и увидишь. lol - последствия твоих постов, а не моих
    #107   BRazor @ 11.02.08 09:41 [пожаловаться]   
#83 "Дорогой..." Уважаемый, ёрничаете? Confused
Хакер я давно не читаю (а что, там разве есть что почитать? Confused). Насчет зарубежных антивирей скорее всего ты прав, но насчет отечественных - нет.
Насчёт DDOS - бред полнейший. Учи матчасть Exclamation

Вдобавок скажу: по REN-TV был репортаж: через сайт odnoklassniki.ru сотрудники гос. структур могут вручать повестку через личные сообщения/e-mail, пользуясь тем что сообщение предоставляется с отметкой о прочтении (причем тут PM, неясно, м.б. сотрудничают с администрацией сайта при наличии документов подтверждающих что чел в розыске и т.п.). Вполне можно сделать вывод что скоро этот метод могут взять на вооружение и сотрудники военкоматов Exclamation Surprised

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

c1q3: Наблюдает свысока.

Hokc: опана!

c1q3: дота тим фул


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
трейнер SWAT 3: Тактика и стратегия, продать игру Duke Nukem 3D, прохождение игры NBA 2K11, скачать Silent Hunter 3 бесплатно



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.