ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   DrubZz @ 25.12.06 18:09 [пожаловаться]   
Хе-хе! Всем пламенный привет! ^^
Поступило предложение дать жизнь топику, в котором все желающие смогут рассказать о городе, в котором они живут и трудятся на благо киберспорта. Поведайте своим онлайн-товарищам о лучших командах, лучших дуэльщиках, лучших компьютерных клубах вашего города, о том какие призовые фонды разыгрываются в этих клубах ну и т.д. и т.п.
Все знают о том, что творится в Москве о крупных ивентах Питера и некоторых других городов. Но что происходит в Красном, Ростове-на-Дону, Перми, Омске, Новосибе? Очень часто об этом известно лишь местным. Общими усилиями постараемся исправить сложившуюся ситуацию.
    #2   DrubZz @ 25.12.06 18:12 [пожаловаться]   
Сам я из Волгодонска, но о нём я отпишусь чуть позже, или, может быть, отпишется кто-нибудь из моих земель. ^^
    #3   RedruM @ 25.12.06 18:30 [пожаловаться]   
Ээм, возникает вопросЪ, интересно ли человеку из Москвы знать что творится в каком-нить мухосранске? Отвечу от себя - нет
    #4   Guar @ 25.12.06 18:45 [пожаловаться]   
Значит ты типичный зажравшийся москвич
    #5   RedruM @ 25.12.06 19:16 [пожаловаться]   
Может я просто реалист?
    #6   ololoshkololo @ 25.12.06 19:26 [пожаловаться]   
Врятли здесь, на proplay.ru, кому-то это интересно. Но redruM[HD], разве Москва=Россия?
    #7   hero:::-> @ 25.12.06 20:15 [пожаловаться]   
#4: из-за того, что, такие как ты, имеют такое мнение о москвичах, и происходит развал страны. Подумай разумно - никто не поедет в какой-нить Мухосранск на чемп -> интереса в Мухосранске нет. proplay.ru - это не географический портал.
    #8   Master_of_Orion @ 25.12.06 20:39 [пожаловаться]   
а теперь все дружно посмотрели налево - и смотрим где же проводятся турниры, а турниты проводятся в: Мухосранске, Урюпинске, еще один Мухосранск, еще пара деревень... где же столица??? ...уффф... нашлась таки...
далее. напрягаем мозги и вспоминаем где же проходил чемпионат России по киберспорту??? Вспомнили? Вот и не орите.
    #9   Guar @ 25.12.06 20:39 [пожаловаться]   
Ну тогда гоу разваливать страну Very Happy
Если мы будем жить одной лишь Москвой, вот тогда то и поверь будет развал страны. Или может тогда в России оставить один город Москву? Зачем другие города нужны? В Москве есть все, так зачем напрягаться, пытаться протащить свою команду из мухосранска на более-менее крутой чемп? Давайте все опустим руки и будем смотреть на Москву. Ведь этож столица. Давайте на все остальные города будем срать и гордиться своей страной, ты так предлагаешь?
    #10   WhS™ @ 25.12.06 21:05 [пожаловаться]   
redruM[HD] Shocked +1
мне нафиг неинтересно знать а уж темболее смореть на местных мухасранских бичей, как они там в м9с пуляют =) Wink
    #11   Buld0G @ 25.12.06 21:35 [пожаловаться]   
Мне очень интересно что творится в других городах(необязательно русских), т.к. в будущем у меня есть планы по развитию киберспорта Cool
    #12   DrubZz @ 26.12.06 07:17 [пожаловаться]   
#10 Слышь, да кто ты такой? В рот тебя ипать. Чего ты добился в мире киберсорта, да и вообще в жизни, что позволяешь себе так относться к другим людям?
Когда я начинал этот топик, я и предположить не мог, что тут начнётся грызня настоящих россиян и москвичей. Всем известно, что Москва - это не Россиия.
    #13   rockXon @ 26.12.06 10:32 [пожаловаться]   
#12
Как нормальный представитель Северной Венеции, скажу тебе - забей на него, он этого не достоин. В Москве 80% приезжие из тех же мухосрансков и прочих городов, приезжают, думают, что они особенные, начинают бычиться, те, кто там изначально родился и живет... Ну что ж, везде есть нормальные люди, это так, для надежды, впрочем, я таких людей знаю. Кстати, по личному опыту - в Питере не меньше приезжих, а атмосфера совершенно другая, зажравшихся единицы.
P.S. Если кто-нибудь будет орать в мою сторону, валяйте, я посмеюсь... Smile
    #14   RedruM @ 27.12.06 01:10 [пожаловаться]   
Эм, странные у вас стереотипы...

Что то я не вижу тут душераздирающих историй о ваших "достижениях"
    #15   rockXon @ 27.12.06 09:59 [пожаловаться]   
#14 redruM[HD]
Стереотипы? lol.
    #16   Jos. @ 27.12.06 10:06 [пожаловаться]   
Ахреневаю, когда вижу, как очередной уебок называет города герои мухосранском... ТТ парни вас самих от себя ещё не сблевало??? Confused
    #17   IluhaHA @ 27.12.06 10:19 [пожаловаться]   
москва... ggw dfot? нелегалы, бандиты, с_ки-депутаты, море п_дарасов ментов - о, да! мать городов русских! все москвичи, которые бычат на "провинцию" - просто дебилы - где бы они были без тэтих мухасрансков? что производтся, делается в самой москве? ТОЛЬКО БАБКИ СЧИТАЮТ.
    #18   coru @ 27.12.06 11:02 [пожаловаться]   
Москва как город выполняющий роль столицы получает бешеные бабки из госбюджета.
Если бы не было регионов то в мААААскве бы не хрена не было. Т.к. на месте ее образования исторически не было не каких торговых путей или крупных производств как это было, например в Киеве. Ей искусственно была дана роль столицы и так же искусственно поддерживается. Так что учим историю и закрываем рты наши дорогие мАААсквичи. Радуйтесь что страна вас пока кормит и терпит. Но все-таки помните что это пока.
    #19   MuTRonics @ 27.12.06 12:10 [пожаловаться]   
Превед из Нижнего Новгорода
У нас один клуб на весь город
Живём плохо
Леняем
Однако щас новая шерсть растёт
Всё кто пытались продвигать кибер в НН
поняли что проще убить себя
Хотя..
to 18 Ты нереально прав
самый богатый город в мире
остальные даже в добрую тыщу не входятъ
Было что то раньше, но естественный отбор оставляет на город с 1.5 млн населением
всего то 2-7 игрока

Вообщем так и живём Laughing
    #20   USSRxMrRASER @ 27.12.06 12:16 [пожаловаться]   
№18 у тебя 2 по историии да? похоже на то...
про сталицу скорее это вы в регионах беситись что у вас все дерьмово... а мы тут совсем не причем... просто в плане чемпов либо Москва либо питер остальнок реально не имеет условий для провидения...
    #23   MiK @ 27.12.06 12:22 [пожаловаться]   
wh®_iS™_frag
redruM[HD]
MafiaWoW

Запомните все ники трех московских лохов

А так по сабжу у нас в городе с киберспортом проблемы:
2 клуба по 25 компов хотя оба с халявным инетом по городу, максимум чего добивались наши игроки в КС в области это 3,4,5 места (я был во всех составах Very Happy ) по варику ни чего не добивались.
область Свердловская, город - 150 тыс. человек.
    #24   MiK @ 27.12.06 12:32 [пожаловаться]   
#22 Play.Unholy @ 27.12.06 12:21
А еще москвичам которые попадают в армию приходится не хило, у нас братишка попал в Москву, паренек не ло.х сразу все прочухал по душанке, стал дедушкой, и с друганами начали москвичей трясти не хило, домой с армии приехал бабла привез зашатаешься как-будто на север на заработки ездил на 5 лет.
Говорит что московские платят в военкоматах чтобы служили рядом с домом, а там их прокачивают и доют как коров, а если подальше попадут так ваще мучают до конца дней.

Это конечно не относится к нормальным пацанам, которые везде себе дорогу пробьют.
Если ты не ло.х, то ты ни где ло.хом не станешь, ни в армии, ни в тюрьме, ни в жизни.
    #26   Garnett @ 27.12.06 12:38 [пожаловаться]   
Внатуре стоит забратся в сельский клуб если ты одет нормально и деньги при сибе сразу на тя девушка клюнет а "местная братва" тебе щи резко бить идёт.
Как то раз пошутил ктото
"вы слишком много прожили в Москве если:
когда выезжаете за приделы МО и вам кажется что вы попали в др. страну причём оочень не дружилюбную"
    #29   Jos. @ 27.12.06 13:01 [пожаловаться]   
#25 Дедушки которые никого не пизят и не мучают либо лохи ппц и их даже молодняк ебашит или суппер принципиальные люди, но таких мало... Сколько людей 10000000 раз говарило:"Вот стану я дедом-никого не трону, будет мир и порядок", а как попиздят годок, так сражу желание быть миротворцем напроч отпадает...

З.Ы. А в Москве гопоты как сабак, правда консистенция не такая...
    #31   MiK @ 27.12.06 13:04 [пожаловаться]   
#25 Play.Unholy @ 27.12.06 12:37
А где же тогда ДИнго челюсть сломали ведь в Москве такого не делают
    #32   Jos. @ 27.12.06 13:05 [пожаловаться]   
ТТ пока будут такие темы: ни патриотизма, ни веры в Россию не будет...

Я понимаю у Америкосов- белые,нигеры и латиносы - друг друга гнобят и ебашут, ну а мы б.ля одна страна, одна история, одна сила и друг друга на кукан насадить хотим ТТ...
    #33   MiK @ 27.12.06 13:09 [пожаловаться]   
#28 MafiaWoW @ 27.12.06 13:01
Ты гордись то гордись да других не принижай.
Вот из-за таких как ты фраеров московских вы везде, куда не выедете и получаете, не борзейте и на вас ни кто кидаться не будет.
И вы так рассуждаете аж смешно :
#26 Garnett @ 27.12.06 12:38

Внатуре стоит забратся в сельский клуб если ты одет нормально и деньги при сибе сразу на тя девушка клюнет а "местная братва" тебе щи резко бить идёт.
Как то раз пошутил ктото
"вы слишком много прожили в Москве если:
когда выезжаете за приделы МО и вам кажется что вы попали в др. страну причём оочень не дружилюбную"



#27 Play.Unholy @ 27.12.06 12:42

#26 Согласен.Не дай бог что-нибудь круче фуфайки оденешь =)

Вы чё думаете все люди кто живет не в Москве ходят в фуфайках и тулупах, ну вы и тупни, вы походу ваще из Москвы не выезжали не куда значит, щас уже даже в маленьких городишках на крайнем севере возле чукотки в лесу да и ваще хоть где кому надо тот себе хоть че купит.
    #35   Jos. @ 27.12.06 13:14 [пожаловаться]   
№34 ху.ясе система!!! Shocked Shocked МБ карту москвы классифицируешь по своей методе? ;))))
    #36   MiK @ 27.12.06 13:14 [пожаловаться]   
#34 Play.Unholy @ 27.12.06 13:10
И что же Динго там делал интересно, за травой его чтоли послали ? Very HappyDD
    #37   ILA @ 27.12.06 13:15 [пожаловаться]   
в Перми киберспорт ещё как то держится чампы каждую неделю проводятся и чтобы не говорил про условия в Перми правда раз в год но проводится ПП призовые по cs больше асуса (300 180 120 т.р.) и он был весной ещё )

а с Москвичами бесполезно говорить )) им не понять
    #38   Jos. @ 27.12.06 13:16 [пожаловаться]   
Угу к "бабусе" за гидрой ))))


Ну райончики стремные и правдо есть... Отрадное, Печатники и Низ серой ветки в моём блек листе))))
    #39   MiK @ 27.12.06 13:21 [пожаловаться]   
#38 Jos. @ 27.12.06 13:16
Такие райночики везде, есть, у нас тоже
есть район, там ночью если в каску пройдешь и попадешься на глаза тамошним беспредельщикам, все считай труп. там даже магазинов нету почти, а киосков то уж точно нет.
Такого беспредела я думаю ваще ни где нет, там квартира 4х комнатная стоит 200 000 рублей !!!!!, и ни кто не покупает.
    #40   bErKut-UniSol @ 27.12.06 13:22 [пожаловаться]   
Та вобще тема была не такая.Это всё из-за одного нехорошего человека(редиски),который грубо ответил.Я,например, из такого города барыжного,что представить сложно(хотя родом из Владивостока,но по воле судбьы был закинут в дыру),но себя каким-нибудь отстоем отсталым не считаю и могу во многих вещах переплюнуть этих "крутых столичных перцев".Я конечно понимаю,что не все в Москве такие,знаю и нормальных людей.
Теперь о моём городе.Называется Марганец(что,не слышали Very Happy).Последний так называемый клуб закрылся месяц назад.Лучшая команда города CW.а выездных чемпах не плохо себя показали,хотя ездят очень редко(всё из-за нашей дыры).Достойно сражались с топовыми командами региона.В общем:"Давайте жЫть дружно!"
    #42   Jos. @ 27.12.06 13:25 [пожаловаться]   
Да лана верх серой оч даже ничего ;))) Ну не так опасно там, как например в Текстилях или на Бульваре ДД Rolling Eyes
    #44   Jos. @ 27.12.06 13:29 [пожаловаться]   
Оооооооооо во я лохонул!!!!!!!!!!! Верх серой это ТТ((( Там же отрадное и Биберево это псц опасное сочетание ))))
    #46   Jos. @ 27.12.06 13:31 [пожаловаться]   
А отличительный знак - кэпка) Laughing
    #48   Jos. @ 27.12.06 13:33 [пожаловаться]   
Ну я не часто там бываю ;) А вобще это очень печально... *(
    #50   Guar @ 27.12.06 13:41 [пожаловаться]   
Very Happy Прикольная тема получилась. Люди стали вместо провинций подробно обсуждать Москву, которая в принципе в представлении не нуждается. Хотя, давайте, расскажите про злачные места Москвы, думаю многим интересно Smile (ну мне уж точно Twisted Evil )
    #51   Jos. @ 27.12.06 13:47 [пожаловаться]   
Да всё как у всех... Заходишь в неправильный район, идешь себе по тёмному двору, созерцая все красоты утопического стиля, и парраллельно читая фразы типа Х.У.Й на стенах домов(тут отдельная тема: в 80% случаев рядом с этой надписью будет наглядно изобрадено что-то вроде овальчега с точкой на конце и двумя шариками снизу, не соприкасающимися с конструкцией)))), ну а потом всё по проверенной схеме Rolling Eyes
    #52   UEBAN_SS_BRABLEY @ 27.12.06 13:51 [пожаловаться]   
ЧО ТАКИЕ ДЕРЗКИЕ А?ДАВАЙТЕ О ПОНЯТИЯХ ПОГОВОРИМ
    #53   Guar @ 27.12.06 13:56 [пожаловаться]   
#51 Very Happy А потом ноги в руки или уже не увидишь как захлопывется крышечка коробочки, называемая гробом? (хотя если вообще труп надут) ладно не парьтесь, я шучу, но смысл думаю есть
Twisted Evil
    #54   Jos. @ 27.12.06 13:58 [пожаловаться]   
Да не норм главное ток не очкануть и первым ударить, а там как нить отмахаешься... Ну мб в больницу попадешь, но хоть 1 с собой утащишь Razz Laughing
    #55   Jos. @ 27.12.06 14:00 [пожаловаться]   
Но конечно есть районы, где такой расклад будет для некоторых фатальным;))))((((;
    #57   Garnett @ 27.12.06 14:19 [пожаловаться]   
Ясенево бицепский парк тоже опасные райончеги
Бирюлёво лучше ночью не ходить )))
    #58   coru @ 27.12.06 14:22 [пожаловаться]   
to #20 учусь на 5 курсе Истфака ДВГУ. Так что 2 по истории у тебя.
    #61   RedruM @ 27.12.06 15:15 [пожаловаться]   
Ну и развели тутЪ ... в 3ем посте я отписал ОБЩЕЕ МНЕНИЕ, по крайней мере больше половины посетителей... если бы не я, уверяю, это бы сделал кто-нить другой и он оказался бы прав...
    #63   Гравитапок @ 27.12.06 16:08 [пожаловаться]   
хех, буду оригинальным и отвечу по теме =))
Сам я из Запорожья - Украина.
Население городо около миллиона. Облостной центр.
В городе множество небольших (до 20 компьютеров) компьютерных клубов и интернет-кафе.
Есть конечно и побольше клубы, но "сильные" игроки там редко появляются. Обычно в таких (большых) клубах полно малышей рубящихся денно и ночно в GTA и STARWARS =)) Киберспортсмены же предпочитают маленькие, не самые лучшие, но зато уютные клубы, где считай "все свои" =)) Один из таких клубов - АК-47 =)) Всего около десятка компьютеров, не первой свежести, да и сам клуб - комнатка в которую стащили компьютеры с соседнего общежития =) Но зато из этого клуба "вышли" старкрафтеры из команды bwt.(foreling,mallen,marwin,gaz..) Люди играющие в старого должны помнить (знать) =). Ну и варкрафтеры в основном оседают там, на чемпах и т.д.
Еще в нашем горде есть кс команда inTens.e. Насколько я знаю, то базируются они в NetLand'e - наверное лучшем клубе города, хотя хз.
Из варкрафтеров которые есть у нас в городе.....tk_noobkiller , uPro.Gothic , nGt-Hunt3r, FriDay-13...ну и еще много...=))
    #64   kiddinho! @ 27.12.06 16:28 [пожаловаться]   
4е вы оскорбляете москви4ей?) если тут на форуме паро4ка лузеров пишут всякую хрень про регионы.. это не зна4ит, что нужно делать также в обратную! Москва это классный город, и это наша столица..! а на мнение "кого-то" должно быть пох..й! Exclamation
P.S /me from Volgodrad!
    #65   DrubZz @ 27.12.06 16:58 [пожаловаться]   
#63 Послушай, а в Украине есть города больше Харькова, кроме Киева конечно?
    #66   rockXon @ 27.12.06 17:24 [пожаловаться]   
#21 MafiaWoW
Случайно??? looool. Малыш.)))
    #67   rockXon @ 27.12.06 17:30 [пожаловаться]   
#58 coru
Может и на 5 курсе учишься, но это видать не показатель. По крайней мере, в школах учат другому, посетуешь по этому вопросу? Smile
    #68   coru @ 27.12.06 18:26 [пожаловаться]   
to #67 в школе эту проблему вообще не разбирают. Почитай серьезную литературу, а не обычные учебники, которые писали троечники.
Но я не спорю что Москва сейчас очень красивый и хороший город, и что люди там тоже есть хорошие, но надо и великовозрастным детям с прокуренными мозгами напомнить, что оскорблять регионы не хорошо.И что все в этом мире очень шатко.
    #69   307K4 @ 27.12.06 18:28 [пожаловаться]   
# 20 расскажи чё нить про историю Росии охота послушать умник..ни п*ди если сам ни чё не знаешь
# 33 +1
Дорогие масквачи и те кто сибя считает таковыми,чем вы гордитесь,тем что вы живёте в столице???толку то от этого хуже "деревенских" чайников,посты некоторых индивидов просто удивляют.Как мона так рассуждать???

Я из Тамбова
клубов достаточно самые лучшие к/к Периметр и ULTRA
каждое воскресенье проходят бут кемпы в Периметре и чемпы бывают с норм призовыми
Лучшая команда Vault сейчас участвует в cup.C58
    #70   bErKut-UniSol @ 27.12.06 20:07 [пожаловаться]   
Днепропетровск.Может и не больше,но тоже большой культурный центр.Была даже когда-то идея сделать его столицей.
    #71   MiK @ 27.12.06 20:43 [пожаловаться]   
too Play.Unholy

НЕ пишется че-то в личке, отвечу тут.
Вот ты пишешь ... Но разве они знали что ты именно из Москвы, поверь им было бы без разницы если бы кто-то приехал даже с Колымы, потому что в деревнях, именно в деревнях а не городах, каждый знает каждого, и многие из них там терпеть чужих не могут особенно если ты из крупного города, если ты конечно не брат например одного из компании тамошних пацанов.
А вот в ГОРОДАХ, к тебе так просто ни за что не пристанет, хоть ты на дискотеку хоть куда пойди, потому что самый маленький город 30000 челов примерно и там все всех не знают, и по одежде ты даже при всем желании не отличишся сильно от остальных, так что просто так тебя не "про крипят" Very Happy.
Так что не путайте села и деревни с городами.
    #72   Jaden @ 27.12.06 20:43 [пожаловаться]   
скажу про мокву знаю хз мало но тема была из города ХХХ приехали типы в Москву избили пару наглых умнегов далее из Москвы в город ХХХ прилетели УМНЕГИ и сделали ХАРАКИРИ Типам которые избили УМНЕГОВ хороша МОСКВА держи нож при себе !!!!!!!!!
    #74   Guar @ 27.12.06 20:49 [пожаловаться]   
#72 подытожил про Москву Very Happy
    #75   Guar @ 27.12.06 20:51 [пожаловаться]   
Блин вся гопота- это мясо, "очень серьезные люди" по улицам не шакалят и херней не занимаются.
Так что ф топку гопоту.
    #77   Necrospeed @ 27.12.06 21:48 [пожаловаться]   
Киров есть по кс команды(uG,mouX Наверно крутейшие) по старику много крутых из клана afz вроде( я в ск не шарю:bender,ho8ot,zealot) по варику много и кто круче... по статистике (smiler (aka Smiler1)
а так клуб монополист, который диктует киберспорт
    #78   DrubZz @ 27.12.06 22:18 [пожаловаться]   
Спасибо всем, кто отписался по теме.
    #79   teNtop @ 27.12.06 23:39 [пожаловаться]   
мда чё можно ещё сказать "no comment" даже не интеремно читать СТолица ХМАО и не ипётТт!!! Very Happy
    #80   teNtop @ 27.12.06 23:43 [пожаловаться]   
НЕФТЬ ребята НeФть, а чё в москве есть НеXxXy9l. Просто тупо красивый итернациональный городок с много мiлионным наcелением......
    #81   sHw.Mav @ 27.12.06 23:55 [пожаловаться]   
omg hahahahahahahahahVery Happy to Play.unholy omg lol!!!! ti voobshe kuda-nibud'
za predeli Moskvi viezzhal?Very Happy idiot! da ti dazhe predstavleniya ne imeesh o drugih gorodah!!!!! ti pro Bashkortostan slishal a pro Orenburg? a otkuda Rob znaesh??? iz togozhe Bashkortostana! i ya ot tuda zhe! i pover' mne u nas tut situacia namnogo luchshe! neznau kak seichas tam no
znau tochno namnogo luchshe chem bilo do etogo! ya seichas v Usa student po obmenu tak chto sidi i sosi tam pisku! a to ya provincial chto-to zabil v UsaVery Happy
    #82   Alex_II @ 28.12.06 00:43 [пожаловаться]   
да ну нах) Башкортастан xDDDD не обижайтесь, но до москвичей вам еще далеко Very Happy
з.ы.я не из москвы.
    #83   Alex_II @ 28.12.06 00:46 [пожаловаться]   
з.ы кстати ты не из США нехера сейчас пишеш ГЫг, ты сейчас в Уфе, тебя определило от туда Very HappyDDD
    #84   sHw.Mav @ 28.12.06 00:50 [пожаловаться]   
ahahahhaahha lolVery Happy mozhet tebe fotki skinut'?Very Happy ya na samom dele v Usa,Lubbock,Texas
    #85   Alex_II @ 28.12.06 00:54 [пожаловаться]   
ну если честно, мне пох) но сайт тебя определяет как из Уфы, кстати, студент по обмену это не так уже круто, чтоб этим гордиться)) имхо
если учесть, что ты там наверняка выполняеш какую нибуть черную работу, типа мытья посуды, моеш посуду буржуем, ппц ты крут Very HappyDDD
    #86   Buld0G @ 28.12.06 02:05 [пожаловаться]   
кроме "ХАХАХАХА" ниче писать не хочется
    #87   Guar @ 28.12.06 02:46 [пожаловаться]   
Не, надо писать Хо-Хо-Хо, типа Санта Клаус, типа всех с новым годом Idea
    #88   sHw.Mav @ 28.12.06 03:33 [пожаловаться]   
idiot ya krut Alex!!!!!!!! mne vsego 16 i ya viigral olimpiadu i takim obrazom popal suda! a vmesto togo chtobi tut Mb|T' posudu(ahahahahahah)
ya tut na vecherinkah s ih devchenkami ottyagivaus!!! ahahahah tak chto ya v udare a ne ti! Twisted Evil
    #90   DrubZz @ 28.12.06 07:38 [пожаловаться]   
#89 А ещё Питер - Родина Радио Рекорд ^^
Привет питерским рекордным от волгодонских!
    #91   rockXon @ 28.12.06 09:00 [пожаловаться]   
#68 coru
Может в твое время не разбирали Smile Но в школе явно трындят, что она на пересечении торговых путей стояла и выполняла фактически транспортную функцию. А вот про троечников, которые пишут учебники ты загнул. Уж больно самокритично... Серьезная литература... Ну, я в школе Ключевских читал, Соловьевых, Карамзиных... Или ты может быть мне Фролова решил предложить?
    #93   bErKut-UniSol @ 28.12.06 11:33 [пожаловаться]   
USA отсой с жирными у.ё.бками.Это меня взбесило "я в usa i ya krut".чем ты гордишься?Эта страна сама изживёт себя!!! А вобще пишите про свои города,а не спорьте чей лучше!
    #94   rockXon @ 28.12.06 18:03 [пожаловаться]   
#92 Play.Unholy
Ну ты и лол, отжигатель, блин... А еще лучше просто умри, нельзя тебе жить... Вот так.
    #96   MiK @ 28.12.06 18:58 [пожаловаться]   
#95 Play.Unholy @ 28.12.06 18:28
акк в бнете ?
    #97   Glorian @ 28.12.06 19:04 [пожаловаться]   
to 31 Два месяца назад, шел провожать свою девушку, живет она на м.Пушкинской. Проводил, иду к метро вижу, сидят на перилах 5 парней. Думаю обойду щас с другой стороны дома, типа не буду светиться... Вообщем не прокатило. Кинуть меня хотели на мобилу и часы. Вообщем отмахал я их тока пятки и сверкали. Правда предварительно меня ножиком почикали... В больнице неделю валялся! И это Москва. Слава богу я подготовленый. А если бы обычный парень шел. Не известно что было бы.
    #100   bErKut-UniSol @ 28.12.06 19:14 [пожаловаться]   
#97
А ты djio-djicu занимаешся?=) А в Москве беспредела больше,т.к. город больше,уйти от ответственности легче
    #101   Гравитапок @ 28.12.06 19:14 [пожаловаться]   
-_- нет, я бы сказал что он lucker....TT
    #103   MiK @ 28.12.06 19:19 [пожаловаться]   
#102 Play.Unholy @ 28.12.06 19:15
Попадаются лохи под гопов косят. Главное первому так вьебать чтоб он аху.ел и остальные тоже. Это главный рецепт, могут зассать, но могут и всей толпой навалить если не лои и тогда ГГ.
    #105   Glorian @ 28.12.06 19:27 [пожаловаться]   
to97 я занимаюсь Wushu сань-да c 6 лет. Так что привык. Только там и вправду повезло. Прокуренные упыри были Confused. А так бы наверное меня уже небыло...
    #106   MiK @ 28.12.06 19:33 [пожаловаться]   
#105 Glorian @ 28.12.06 19:27
5 лет биатлона 5 лет легкой атлетики, так что сьебусь если чё.

+10 лет уличных разборок и различных драк, чтож поделать компания у нас такая.
Но сами первые не наезжаем Smile так что мы не гопники, а если кого и хлопнем бывало дак не че не забираем, опять же чел сам наехал,
    #107   Glorian @ 28.12.06 19:35 [пожаловаться]   
to 106 А ты откуда?
    #108   MiK @ 28.12.06 19:37 [пожаловаться]   
Свердл. обл. город ты врятли слышал.
150 тыс челов всего
    #109   Jaden @ 28.12.06 20:11 [пожаловаться]   
Нас ГОСУ учитель по ОБЖ говорил короче сначала убегаеш все бегают с разными скоростями группа рассеивается тот кто ешё бежит разворачиваешся берёш и бьёшь его ибо он уже с бега устал и задыхается далее следующего и т.д. он типо крутой ... вообшем дыбайте я е*ал в рот 1против5 лучше съебусь xD
    #111   MiK @ 28.12.06 20:16 [пожаловаться]   
#110 Play.Unholy @ 28.12.06 20:13
догадываемся кто ты )))))))))
раз отца скины гоняют.
шутка ) без обид.

#109 Jaden @ 28.12.06 20:11
а ты чё с бега не устанешь чтоли ?
    #113   MuTRonics @ 28.12.06 20:23 [пожаловаться]   
Как бы это сказать

ТОт кто получает в разрез на полном ходу
тот в нокауте
вот только если преследователь не дурак и ожидает этого
То сами знаете кто получит в разрез)
а потом в торец
А потом по печени
А потом по рёбрам
    #114   MiK @ 28.12.06 20:25 [пожаловаться]   
выучите прием называется ушира. жесткая тема когда на тебя бегут или просто налетают отвечаю жесткая
    #116   MiK @ 28.12.06 20:50 [пожаловаться]   
#115 Play.Unholy @ 28.12.06 20:30
Просто надо что-то уметь либо бегать либо бить первым не хило.
Тут вот не давно был случай зашли с пацанами в игровой клуб, я выиграл с 50 руб 1400 снимаю, и мы пошли в троем, заходим в один киоск, в другой, я покупаю всем пиа чипсов, и смотрю че-то один паренек лет 25 все за нами ходит. я друганам и говорю смотрите за нами слежка Smile. А у меня друг МАСтер спорта по кикбоксингу, ну мы идем домой и прямо посреди дороги остановились, тот идет за нами подходит и говорит привет пацаны, мы молчим, тот ху.як дальше пошел, мы за ним (ну нам просто в туже сторону), идем, он впереди метров на 10, бац останавливается, есть говорит пацаны курить, мы - не курим говорим, тот встал на месте и стоит, мы дальше пошли, смотрим он опять за нами идет, и тут друг, который мастер говорит нам "он меня заеба.л кароче" разворачивается говорит че надо те, тот - дайте денег пацаны, ну там он даже не заметил как получил с ноги в ухо, мы сами то не сообразили с другим другом, а тот уж лежит, и все, добивать не стали. чё мы гопники чтоли.
    #118   Warrior-Moon. @ 28.12.06 20:54 [пожаловаться]   
Помойму народу нужен сейчас такой девиз!!!
Смерть-Попсе!
П..здец-Гопоте!
Сраные гопы,как меня бесят,особенно мелкие гопы выеб ...,а потом за братьев прячутся братья,приходят и 1 фраза,какие предъявы?Я говорю х у.ли они выеб?Он:"ты записал как они выеб?у тебя есть какие то док-во?Какие предъявы? уроды как бесят Mad
    #120   Гравитапок @ 28.12.06 21:02 [пожаловаться]   
давайте пиар-компанию организуем, типа "ProPlay против гопников!!" =)
    #122   Glorian @ 28.12.06 21:17 [пожаловаться]   
мде парни что-то вы не серьзноVery Happy
    #124   Warrior-Moon. @ 28.12.06 21:22 [пожаловаться]   
причём уже идёт подрастающее покаление гопов,уже с 6 класса на всех выёб ...
    #126   Guar @ 28.12.06 21:40 [пожаловаться]   
Ф топку гопоту нах! Да еще сверху уголька подкинуть, чтоб лучше горело Twisted Evil
    #128   kiddinho! @ 28.12.06 21:48 [пожаловаться]   
все помнят с 4его на4алась тема? Laughing
    #129   Guar @ 28.12.06 21:59 [пожаловаться]   
А как же! Wink
    #131   Guar @ 28.12.06 22:02 [пожаловаться]   
Амфитамины до добра не доведут Very Happy
    #133   Melis @ 28.12.06 22:28 [пожаловаться]   
#61 redruM[HD] @ 27.12.06 15:15
Ну и развели тутЪ ... в 3ем посте я отписал ОБЩЕЕ МНЕНИЕ, по крайней мере больше половины посетителей... если бы не я, уверяю, это бы сделал кто-нить другой и он оказался бы прав...

Короче ты тут типа самый крутой и твое мнение имба-решает Sad, но, почему ты так уверен, что ты прав ?

МиК +1

-----------------

Я буду пожалуй одним из немногих, кто ответит по теме...

Живу в Ростове, есть несколько средних клубов и один нормальный (Турбина), хороших пока нет имхо Sad, по кс сильных команд не знаю, вроде есть такие "micro" "Allstars", еще у нас часто забирают квоту Чеченцы из Pro.team Very Happy (хотя если без шуток, то они нормальные прани играют вроде тоже неплохо), еще есть Jungaria в общем много команд, они, блин по два дня играют вар пообсить нереально Smile...

Про вар: Есть Титан Smile (тренится в турбине), Ням-Ням, Мадион (оба из топ1 клана России eQu), в общем именно они и делят топ3 в основном. Иногда бывает еще зажигают такие личности как Paradise и человек который обыграл меня в орковском мирроре (Very Happy) K e N z O, еще есть много потенциала у таких игроков как qD.Abuser, Holodok (Very Happy) и др. К слову у нас походу на весь город 2 УД, я и Ням Smile (могу конечно ошибатся сорри, но из тех кого видел на чампах походу так и есть)...

Из интузиастов стоит отметить Бонивура, он с Дантистом пытаются продвигать киберспорт у нас, я бы очень хотел им помочь, но пока не знаю как...Вот вобщем и все по Ростову....

P.S. Кому стало сразу неитересно, жду аргументов...
P.P.S. Я не сильно сожалею о том, что родился не в Москве...
    #135   Melis @ 28.12.06 22:46 [пожаловаться]   
В общем конкуренчия у нас есть и причем как вы видете довольно не плохая, а если еще учесть, что у нас проводят чемпы по всему югу России, то тодга конкуренция становится вообще не выносимой (PoDoX, Xyligan), а пять квот нам еще нигде не давали...

И еще, не говорите, что вам пофиг, что там в мухосранске, а то создается такое слабовыраженное подозрение о том, что вам в общем-то пофиг что там в России (и не из-за того, что Москва это не Россия, хотя местами и это)..
    #136   sHw.Mav @ 28.12.06 23:03 [пожаловаться]   
hahaahhahaahahahahaahaahahahahahahahahahahaahahahahhahahahVery Happy osobenno Play.unholy
hahaahahahahahahahahah karatisti e***ie!!!!!!!!! ahahahahahahahah e**t'!!!!!!! ya ih tam nah otmahau ahahahahah lol!!!!!!! zhgete vooobshe parniVery Happy kak ya eshe tut Taisonov ne nashel hzVery Happy Laughing
    #138   SkYTeR-reseT @ 28.12.06 23:07 [пожаловаться]   
Сахалин FOREVER!!! К нам Нейтрон приезжал!!!))))))))
    #140   DrubZz @ 28.12.06 23:40 [пожаловаться]   
2 Holodok: а PoDoX всё ещё участвует в чемпах? Может быть не PoDoX, а Casper? Кстати, ты не знаешь чей акк ForKrasnodar?
P.S. sry, что завалил вопросами.
    #141   Guar @ 28.12.06 23:44 [пожаловаться]   
крутая темка получилась - обо всем Smile
    #142   sHw.Mav @ 29.12.06 00:00 [пожаловаться]   
osobenno Play.unholy zhetVery Happy Laughing
    #143   Melis @ 29.12.06 00:03 [пожаловаться]   
#140 Он вроде в покере, но у нас много кто не играет в ладдере, а потом приходит на чемпы и занимет топ3 (тот же Кензо), так что вполне возможно Smile

Про Каспера не знаю, но он квали проходил точно не у нас, про Forkrasnodar тоже сказать не могу, вот если бы жил там, то сказал бы Smile...
    #144   hurd @ 29.12.06 00:04 [пожаловаться]   
Был в Москве,даже видел пару руских Smile
    #145   Melis @ 29.12.06 00:09 [пожаловаться]   
#144 haha +1 ^_^
    #146   bErKut-UniSol @ 29.12.06 15:49 [пожаловаться]   
#114
ушира гери?Или ушира хэден?
    #147   bErKut-UniSol @ 29.12.06 15:54 [пожаловаться]   
№144 жгучий перец =)
    #148   V1olence @ 01.02.07 20:55 [пожаловаться]   
Ростов-на-Дону(который ставит раком всю страну) Very Happy

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Arazi:

valya MJimh: Милаха

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: САША МОСТОВОЙ

c1q3: дотка фо


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
продать игру From Dust, Amnesia: The Dark Descent скачать торрент, Battlefield Vietnam видео, Assassin's Creed 3: Liberation дата выхода



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.