ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Heirate_mich @ 18.12.07 20:40 [пожаловаться]   
Привет всем посетителям ПП.ру, и огромнейший привет любителям моего творчества. В этот морозный зимний денёк я решил порадовать (или огорчитьSmile ) вас своим новым креативом. Многие в последнее время просили от меня написать что-нибудь более позитивное, без смертей, суицида и т.д. И вот, я сотворил для вас сие чудо. Жду ваших отзывов и коментариев.
(Зы : для более тонкого восприятия советую читать часть "пятница" под Неба Жители - Крылья, "суббота" - Clock Work Times - 1 на 1, "воскресение" - Evanescence - My Immortal)

Выходные (by Heirate_mich)

Я медленно открыл глаза и уставился в потолок. На моих обоях вырисовываются замысловатые узоры, которые напоминают растерзанные дорожки кокаина. Нет, я проснулся не из за того, что уже битый час трезвонила мобила хардкорной мелодией СКА панк рока, не из за того что моя собака завывала около кровати, просясь погулять на улицу, а потому что я не мог дышать. Во рту и носу всё ссохлось и слиплось. Вы когда-нибудь напивались? Вам знаком тот вкус дермецца во рту? Да именно «тот самый вкус» и в нагрузку насморк заставили меня открыть глаза. Был понедельник, несомненно, для всех тяжёлый день, кто-то с утра должен бежать на работу, кто-то ведёт детей в садик, у всех свои дела, но у меня учебный день начнётся только в 3 часа, когда я, надеюсь, поеду всё таки в институт. А всё началось в самый безбашенный, самый падонский день недели – пятницу!

Пятница.
Ну, наверно не для кого не секрет, что в пятницу происходят самые глобальные пьянки, гулянки, е*ли и прочий разврат, который имеет место быть в нашей скучной жизни. Вы можете возразить, сказав, что пятница рабочий день и пить некогда, лучше оторваться в субботу. Неееет друзья, именно в пятницу надо трэшить чтобы было не обидно за прожитую неделю! Представьте картину : вы уставший, даже не уставший а зае*авшийся человек, всю неделю учились или работали, вас доставало начальство, преподаватели, остопиз*евшие морды сослуживцев или одногрупников, и вот наступает этот поистенне волшебный день, когда есть уверенность, что завтра можно выспаться, никуда не спешить, что сегодня можно жечь на всю катушку и уже после полуночи почувствовать вкус выходных.
В эту пятницу я прилежно отзанимался две пары. Забавно наблюдать за людьми на последней за неделю лекции: уже никто не пишет, все разговаривают по мобилам или между собой, обсуждают планы на выходные, кто куда поедет, кто с кем и где будет пить, девчёнки сидящие сзади меня из параллельной группы обсуждают как будут трахаться с «теми самыми» молодыми людьми из cofee-housa, одногрупник, а по совместительству мой сосед по парте обсуждает с каким то дядей Ваней предстоящую охотy, ну а я просто сижу и смотрю стеклянным взглядом на препода. Нет, мне не интересно что она рассказывает, мне интересно наблюдать за её лицом, оно выражает собой затраханность, затраханность этой неделей. Наверно препод тоже уже подумывает, как приедет домой, как проведёт вечер с детьми и любимым мужем, как все выходные будет пялиться в ящик, её тоже можно понять, её время тусоваться в клубах уже прошло и ей нужно лишь душевное спокойствие – но оно явно не для меня! Сегодня я буду отрываться по полной! Сегодня мой день! Пятницаааа!
Идя с учёбы и уже предвкушая выходные, я повстречал своего бывшего одноклассника, его зовут Макс и он работает в клубе барменом. После короткой общей беседы типа: как дела? Как жизнь? Как Работа и прочее х*ё-моё, он подкинул интересное предложение:
-Приходи сегодня в клуб на вечерку!
-Ты чё шарахнулся? Там же малолетки тусуются, чё мне там делать то?
-Приходи обязательно, у меня сегодня получка и на ночной я работать не буду, у меня есть план как отпадно провести пятницу.
После этих слов Макс быстро удалился, так и не дав мне понять, в чём фишка предстоящей пати. Я заинтригованный двинулся домой готовиться к весёлой ночке. Обычно встречи с бывшими одноклассниками заканчивались грандиозными попойками и разговорами: «А помнишь вот тогда…..», но Макс был не такой, он мог замутить грандиозную тусовку из ничего, на это я и рассчитывал.
Быстренько собравшись, я резко поужинал, переоделся в более попсовую одежду, ведь в гриндерах в клуб не пустят, там немного другая тусовка. Сегодня на мне будет тёмно зелёная толстовка BURN, жёлтая футболка Drum’n’Bass, голубые Левайсы и лёгкие кросовки. Для клуба самое то, не слишком броско, не слишком пафосно, в общем очень стильно и в тему.
Дорога до клуба прошла в размышлениях о жизни, об учёбе, о делах и прочих темах не выходящих из головы никогда. Фэйс и дресс контроль я прошёл без особых проблем, лишь один из охранников долго пялился на меня, наверно из за стрижки в 2 мм, а может мы с ним пересекались на футболе? А может в одном из спорт баров? Ну да ладно, это не толь важно, главное я уже в клубе. Бешенный ритм D’n’B придаёт этому месту неповторимый оттенок. Можно всю ночь просидеть за столиком и просто смотреть на беснующую толпу, толпу которой ничего в этой жизни не надо, кроме кислоты и Драмнбэйса. На полутёмном дансполе, в экстазе бились малолетки. Им всего по 16-18 лет, но они дадут фору любой взрослой девушке в танцах, сексе, умении оторваться от земли и оторвать себе крышку очередной таблеткой экстази или дорожкой кокаина. Я подошёл к барной стойке, за ней отрабатывал свои последние часы на сегодня Макс, заказал себе Махито и принялся его потягивать. Макс загадочно улыбался, но продолжал молчать о предстоящих планах.
-Ну так что? Накуй я сюда припёрся? Чтобы жрать коктейли около барной стойки в твою смену?
-Да пагади ты, щас всё будет ОК.
Потягивая прохладный Махито я развернулся к дансполу, из полумрака вышли два силуэта молодых, я бы сказал очень молодых девушек. Они направлялись ко мне. Я постепенно начал понимать, что устроил Макс. Они подошли к бару, поздоровались с Максом, взяли 2 Дайкири и уселись рядом со мной.
-Ну что девчонки, давайте знакомиться – сказал я
- Лена – ответила та что была пополнее и выглядела повзрослее
-Таня – весело протрещала худенькая, стройная блондиночка ну в оооочень сексуальных джинсах с выглядывающими стрингами.
-Меня зовут Дмитрий – я как-то криво улыбнулся, задавая себе вопрос об их возрасте
-Максим сегодня сказал, что мы едем отдыхать в сауну, да? – будто требуя моего подтверждения, спросила Лена.
Честно говоря, всё происходящее немного повергло меня в шок, блиа нельзя делать такие сюрпризы даже не намекнув предварительно. Я тупо что-то пробурчал в подтверждение и уже стал предвкушать будущий алко-нарко-саунский трэш с этими малолетними особами. Их неприличный взгляд был полон похоти, видно они тоже хотели утопить свои проблемы в эту пятницу, в море наркотиков и алкоголя.
Макс уже ушёл из за барной стойки в диджейскую переодеваться, а я поцеживал коктейль чик в компании молодых особ. Дождавшись, его мы вышли на улицу. Сюрпризом №2 стала бутылка вискаря White Horse из клубного бара. Я улыбался как мальчишка, что ещё нужно в пятничный вечер? Бутылка виски, хороший друг, две обаятельных особы и водопад развлечений. Мы вызвали такси и коллективно решили ехать в сауну. По пути в гаштете было докуплено пиво и немного девайсов в виде морепродуктов.
Ещё год назад, один мой состоятельный знакомый подарил мне 2 vip карты в одну очень уютную сауну на краю города, я мог ходить туда хоть каждый день. Но не каждый день получалась такая забавная кампания. Именно в эту обитель похоти и разврата мы выдвинулись.
Вискарь был распит очень оперативно и мы разбились по парам, мне по обоюдному согласию досталась худенькая Таня. Мы сидели с ней и грелись в парилке. Она долго не хотела снимать нижнее бельё, а, сняв его, прикрывалась полотенцем как будто чего-то стеснялась. Нужно было, как-то разогреть девушку, я сделал ей лёгкий массаж, уже убрав полотенце, она осталась в одних трусиках. О боже, это тело, тело молодой богини, нежная ухоженная кожа, от неё очень приятно пахло, хотелось покрывать её поцелуями повсюду. Вдруг неожиданно Таня выбежала из парилки сказав, что щас быстро вернётся. Я сидел и уже не мог держаться, хотелось секса, грязного банального секса, секса с этой распутной малолеткой. Она и вправду вернулась очень быстро.
- Куда убегала моя маленькая королева? – улыбаясь, спросил я
- Да так, надо было – неохотно ответила она
На её носу остались кристаллики порошка, да именно него, это был кокаин. Но мне было глубоко насрать чем она закидывается. Чуток оправившись, девушка перешла в наступление, уже сама стянула с себя трусики, начала нежно ласкать мою грудь своим мягким язычком. Целуясь, мы вышли из парилки, я не мог оторваться от неё, мои руки похотливо скользили по её нежной коже. Я подсадил её на шконяру, одиноко стоящую посреди предбанника, наверно именно для этих целей. Мы занялись с ней любовью, нет, хотя это не занятие любовью, это была жёсткая е*ля. Вы видели как е*уться бабуины? Поверьте, им было бы стыдно наблюдать за нами .
Кончив, я последовал пословице – сделал дело, вымой тело. Приняв прохладный душик я успокоился. Мы с ней накинули полотенца, налили по кружечке пива и начали вести очень умную беседу про жизнь и т.д. В соседней комнатке стонала Лена, да Макс походу сильно её разогрел. Но мне было глубоко по*уй, я сидел, потягивал пивко, мне было хорошо, даже не хорошо, а просто зае*ись. Таня рассказала, что учится в институте на 1-ом курсе, а не в школе как я до этого думал, ей 18 лет, у неё есть парень, она с ним счастлива, живёт в приличной семье, отец директор небольшой фирмы, мать учительница. Я просто её слушал, ничего не хотелось говорить, хотя возникал один вопрос: а какого хера ты тут делаешь, если ты такая умница-разумница, послушные девочки гуляют со своими мальчиками, а не е*уться с незнакомыми падонками в саунах. Весь свой рассказ она подытожила: «Сегодня пятница, сегодня всё можно…»

Суббота.
Нет, уважаемые друзья, суббота не была повторением пятницы. Всё было намного мягче и спокойней, ну хотя с какой стороны на всё это посмотреть. Я проснулся около 9 утра, родители затеяли дома уборку и гул пылесоса меня заставил подняться. По быстрому приняв душ, я помог родкам навести марафет дома, слегка позавтракал, есть совсем не хотелось из-за вчерашних похождений, и прыгнул за комп. Несколько игр в ГГЦ с иранцами, и откуда у них только там интернет? Обоих вынес в кашу, овладел клавой своими вяло трясущимися руками, сходил покурил. Ну, всё я готов. Вчерашний трэш позади, теперь можно сосредоточиться на игре. С обеда и до вечера бомбил ладдер, делая перекуры, перерывы на хавчик и на 30 отжиманий от пола. Может вам покажется странным, но я делаю так: если проигрываю игру – делаю 30 отжиманий, правда потом потихоньку снижаю где то до 20, силы то иссякают . Ну вобщем за каждый луз - физ.нагрузка. Мне кажется это очень полезно и вы сможете поддерживать себя в хорошей физической форме даже сидя за компом.
Вечером отзвонил старый знакомый Иван.
- Привет Димок! Я сегодня только что приехал из Казани, давай сходим куда нить раскатаем партеечку в бильярд.
- Да конечно, очень хочется с тобой встретиться и пообщаться.
Мы забились встретиться в одном очень тихом бильярдном баре. Там всегда можно было попить слабоалкогольных напитков или просто хорошего кофе. Единственный минус – обилие гопников захаживающих сюда «Чисто с пацанами паиграть в шары».
Мы встретились около бара, Иван как всегда представительного вида: модный серый пиджак, выглаженные брюки, стильные туфли, лёгкое пальто. Не знаю, почему он так всегда ходит, но с уверенностью могу сказать – что на такой прикид ведутся тёлки, сразу думая что вы банкир, коммерсант и т.д. Иван же был таким же студентом, как и я, просто учился в Казани и тащился от строгой одежды. Я пришёл на встречу в гриндерах, голубых джинсах, красной футболке Lacoste и в любимом бомбере. Так и напрашивалось выражение: «Они такие разные, но всё-таки они вместе».
Мы раскатали с ним пару партий в бильярдик, попили кофе, т.к. алкоголь в меня не влезал, поговорили о студенческой жизни, о работе, и он и я занимаемся компьютерами, поэтому полезно бывает обсудить последние тенденции и новинки. Вечер тихо мирно протекал. Но его испортили две гниды, не просто испортили, а запаганили.
Когда я хотел сделать очередной удар, сзади проходил представитель гоп молодёжи, я случайно задел его кием. На моё извинение последовали фразы : ты чё глаза потерял, смотреть надо, ты кто такой, пойдём поговорим. Я накинул куртку, Иван своё пальто и мы вышли на улицу. Начался быдлянский разговор по их понятиям, я слушал молча, как он изливает из себя всю свою пОцаНскуЮ сущность, Иван стоял полубоком к его другану. После очередной фразы «Типа ты не прав» он хотел меня ударить, кулак вскользь задел мне щёку, и чувак всем корпусом выдвинулся вперёд. Иван сразу же метким ударом отправил его более пьяного другана в нокдаун. Я, отскочив, подождал пока этот чел развернётся в мою сторону и со всей дури ударил гриндером в голень. После таких ударов не встают, он застонал, у него на глазах непроизвольно выступили слёзы, железный стакан сделал своё дело, если я не сломал ему голень, то нанёс травму после которой он долго не сможет ровно ходить. Он упал на одно колено, я сделал ещё несколько мощнейших ударов ему в корпус ногами, он упал, корчился от боли.
«Всё хватит с него, уходим «– сказал Иван. На последок я наступил ему на ладонь и опёрся всем весом, гопник жалобно завыл и мы удалились. До сих пор для меня осталось загадкой, как Иван вырубил его корешка одним ударом.

Воскресение.
Воскресение – разгрузочный выходной день. День когда нужно восстановиться перед будущей рабочей неделей, но многие, включая меня принебрегают этим правилом и продолжают жечь в воскресение. Утро было без похмелья, я пробежался по стадиону, морозный ветерок приятно обжигал лицо. Принял контрастный душ. Плотненько покушал и опять же прыгнул за комп. Несколько часов делал курсовую по одному очень мутному предмету, потом изрядно подзае*авшись, начал играть. В Battle.net’e я коротал этот выходной денёк. Были победы над сильными соперниками, были поражения с последующими отжиманиями. Я набил 4 уровня за день, пофанился 3 игры в ффа, в общем вар убил всё дневное время.
Ближе к вечеру захотелось просто прогуляться и влить маленькую дозу алкоголя. Я вышел из дома, накинул капюшон и просто побрёл по центральной улице. Сначала было выпито 3 бутылки Старопрамена, потом я перешёл на более дешёвую Балтику 3. Я шёл, смотрел на людей, потягивал пиво, думал о своём, думал о девочках в пятницу, о своих друзьях, о своей жизни, о предстоящей сессии. Вы можете подумать что это алкоголизм и депрессия? Нет, друзья, просто иногда бывает очень полезно просто побыть одному и расставить в своей жизни приоритеты, оценить свои поступки, задуматься над поступками окружающих. Мы творим дела порой, совсем не задумываясь, что можем нанести кому то вред или просто испортить настроение. Мои родители частенько обижаются на меня из за того что не знают где я нахожусь, мать достаточно слабонервная женщина и пусть мне будет даже 40 лет, всё равно будет переживать. Иногда достаточно просто позвонить родителям и это их успокоит. Один звонок любимой девушке может спасти ваши отношения. Просто звонок близкому другу не даст вам потеряться, и вы всегда будете чувствовать человека, на которого можно положиться. Это лишь маленькая часть мыслей, которые приходили мне в голову. Уже ближе к полуночи я был дома и измотанный завалился спать.


Всё началось в пятницу и закончилось сегодня в понедельник. Я сходил попить на кухню. Сотворил чудеса утренней гигиены, привёл себя в порядок. Похмелье после пива жестокое, но не продолжительное. Уже через час я был в норме. И началась новая неделя, мы опять будем учиться, и работать, воевать с начальством, зарабатывать деньги, коротать эту скучную рабочую неделю. Но рано или поздно снова придёт пятница….


С уважением ваш, Heirate_mich
    #2   HeartBreaKid @ 18.12.07 20:42 [пожаловаться]   
ЭЭ,...ну, типо Confused
    #3   Shad3rnyi_снова_ничОтка_забанен @ 18.12.07 20:49 [пожаловаться]   
Не читал. Даййте угадаю - там про гопников, рэпперов, рнб девочек, наркоту и насилие?
    #4   12 сантиметров щастья @ 18.12.07 20:57 [пожаловаться]   
И тебя заберет ПЯТНЕЦЦОО !!!!!!!!!!!!!!!!! ЫЦ ЫЦ ! Автору пирожог с луком и мясцом заслужил
    #6   pereshel @ 18.12.07 21:08 [пожаловаться]   
классно пишешь! отличный креатив, уводящий в нирвану Rolling Eyes
респект и уважуха как гритса Smile пиши исчо!
    #7   Heirate_mich @ 18.12.07 21:54 [пожаловаться]   
#3 нет ты не угадал)) сегодня всё намного позитивнее
#6 спасибо рад стараться Smile
    #8   Сру_в_камментах_на_ПП___[Susl1k-унылое_гавно] @ 18.12.07 21:59 [пожаловаться]   
Ы Ц ни магу асилить

_______________________________

Дота - гавно
    #11   Sky)HunteR @ 18.12.07 22:16 [пожаловаться]   
*В УТИЛЬ*. Хоть и смог дочитать до воскресенья, но это ппц (((
#5 Так пипс делал(по его словам). А герой рассказа не обязательно = автор.

Несколько часов делал курсовую по одному очень мутному предмету, потом изрядно подзае*авшись, начал играть. В Battle.net’e я коротал этот выходной денёк. Были победы над сильными соперниками, были поражения с последующими отжиманиями. Я набил 4 уровня за день, пофанился 3 игры в ффа, в общем вар убил всё дневное время
Это анриал. Не знаю кто для тебя сильный противник, но после учебы играть нормально невозможно, часто тупишь и совершаешь ошибки. Играть надо на чистую голову.
Рассказ утомил, если честно это не тянет на креатив.
    #12   SPARTAK @ 18.12.07 22:17 [пожаловаться]   
Расспечатываю
    #13   Heirate_mich @ 18.12.07 22:17 [пожаловаться]   
#8 уж посторайся осилить, букав то немного
    #14   Heirate_mich @ 18.12.07 22:17 [пожаловаться]   
№4 пятница заберёт нас всех)))
    #15   Heirate_mich @ 18.12.07 22:19 [пожаловаться]   
№11 кому как..мне играть даже после учёбы не напряг
не понравился креатив? хм, жаль, на вкус и цвет как говорицца...
    #16   md9xaaa @ 18.12.07 22:26 [пожаловаться]   
Heirate_mich,скинь плиз ссылки всех твоих креативов,а то не найти Crying or Very sad
    #18   petta @ 18.12.07 22:34 [пожаловаться]   
Как обычно великолепно, просто 5 балов! Жду с нетерпением следующих креативов! Молоток!
    #20   Volgograd.Faq @ 18.12.07 22:52 [пожаловаться]   
Кревтив понравился как и предыдушие,пишешь действительно как будто с себя... Smile
    #21   Heirate_mich @ 18.12.07 22:52 [пожаловаться]   
№16 щас покапаюсь в архивах
№17 сегодня без трагических глав)
№18 спасибо, твои тёплые слова уже не в первый раз меня поддерживают
№19 спс спс Wink
    #23   ElGobedano @ 18.12.07 22:58 [пожаловаться]   
благодаря тебе расслабился после курсовой Smile
    #24   koAla_here @ 18.12.07 23:19 [пожаловаться]   
афтар приятно читать,рассказег не напрягает обилием букафок...ждём продолжения
    #25   Heirate_mich @ 18.12.07 23:31 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/forums/main/16160/ - Смотрю на них
http://www.proplay.ru/forums/main/16079/ - В жизни так бывает (remake)
http://www.proplay.ru/forums/main/8721/ - В жизни так бывает (оригинальная версия,
стоит почитать каменты, одна из моих первых работ на ПП.)
http://www.proplay.ru/forums/main/16042/ - История одной любви
http://www.proplay.ru/forums/main/16255/ - Кто мы? (совместное творчество с Warrior'om)
http://www.proplay.ru/forums/main/8871/ - Лучшая подруга (летний эротический креатив, раннее творчество)
http://www.proplay.ru/forums/main/8894/ - Исповедь (очень печальный, очень искренний рассказ, ранне творчество)
http://www.proplay.ru/forums/main/8805/ - Фатальный случай (грустный, раннее творчество)
http://www.proplay.ru/forums/main/8838/ - Сторож в морге (просто стёбный рассказ, ранне творчество, каменты просто можно плакать)
http://www.proplay.ru/forums/main/9239/ - Таня из детского дома (раннее творчество)
http://www.proplay.ru/forums/main/9662/ - Девочки с района ( раннее творчество, рассказ-размышление)
http://www.proplay.ru/forums/main/9708/ - Час расплаты (раннее, очень жёсткое творчество)


К сожалению здесь не все ссылки. Но большинство всё таки есть. Тем кто не знаком с моим творчеством или не читал ранние рассказы, советую прочитать рассказ "Исповедь", очень душевное чтиво.
Думаю после нового года, как только развяжусь с сессией, выпущу свою электронную книжку со всеми своими креативами.
    #28   Heirate_mich @ 18.12.07 23:40 [пожаловаться]   
#27 этот рассказ к таковым не относится, думаю тебе стоит читать внимательнее

Забыл сказать, книга естественно будет содержать полные версии рассказов без цензуры.
Гы : +бонус 2 эротических рассказа, которые не пропустила цензура ПП Cool Very Happy
    #29   war1or @ 19.12.07 00:31 [пожаловаться]   
Во первых превосходно. Во вторых...то 20 да он и так с себя пишет=) Давай жги...нуар всегда прикалывал в твоем исполнении...(warrior)
    #30   omfg.pulse @ 19.12.07 00:44 [пожаловаться]   
ухахах выиграл у иранцев Very Happy нашол чем гордиться
    #31   Heirate_mich @ 19.12.07 10:41 [пожаловаться]   
#29 Wink
    #33   md9xaaa @ 19.12.07 19:04 [пожаловаться]   
отличный креатиффчик Wink и спасибо большое за ссылки
    #34   Heirate_mich @ 19.12.07 21:43 [пожаловаться]   
#33 читай на здоровье
    #35   Fambyrka @ 19.12.07 21:54 [пожаловаться]   
забаньте этого неадекватного автора..
    #36   petta @ 19.12.07 22:02 [пожаловаться]   
#35 будет адекватнее забанить тебя
    #37   war1or @ 19.12.07 22:10 [пожаловаться]   
то 32 Дохлокс here...я уж думал он не придет=))) Но он все таки зашел! Рад тебя видеть=)
    #39   -nL- @ 19.12.07 22:20 [пожаловаться]   
Рассказы запоминающиеся, но слишком блин они однообразные
    #40   Fambyrka @ 19.12.07 23:07 [пожаловаться]   
забаньте еще #36
    #41   KoyL. @ 19.12.07 23:28 [пожаловаться]   
у тебя талант. читабельно очень ;)
    #42   Heirate_mich @ 20.12.07 09:41 [пожаловаться]   
#35 откуда столько ненависти?
#41 спасибо Wink
    #43   Say_bugoga_plz @ 20.12.07 09:45 [пожаловаться]   

    #47   ITMG @ 21.12.07 00:48 [пожаловаться]   
Может вам покажется странным, но я делаю так: если проигрываю игру – делаю 30 отжиманий, правда потом потихоньку снижаю где то до 20, силы то иссякают . Ну вобщем за каждый луз - физ.нагрузка.

Heirate_mich, отличная идея, надо бы тоже начать практиковать подобное Very Happy
    #48   NubbY @ 21.12.07 00:53 [пожаловаться]   
Хм, +1 к 45.
Скажу не настолько категорично - не стоит зацикливаться имхо на одном паланикоподобном жесткореалистичном стиле. Это не самое лучшее, что создала человеческая литература
    #49   stone]Casual @ 21.12.07 17:10 [пожаловаться]   
афтар лу4шеб 4иркнул ''абосранный доцент 2''
    #51   POVAAAR @ 20.12.09 12:42 [пожаловаться]   
ахахах
    #53   Amazing Spider-Man @ 21.12.09 20:04 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/forums/main/9662/ Mad Mad Mad
    #54   Gl [[опять забанили 36484]] @ 21.12.09 20:12 [пожаловаться]   
ааааа мои глаза... Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

p0keta:

xxlagr: facepalm же

c1q3: дотка файв.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
коды к игре Rise of the Argonauts, дополнение к GTA 2: Беспредел, Эадор. Владыки миров скриншоты, коды для FIFA 09



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.