ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Heirate_mich @ 17.11.07 01:36 [пожаловаться]   
#Heirate_mich
Друзья! Сегодня мега клёвый день! Специально для вас, только на ПП.ру, мы с Warrior'ом на писали креатиф. Мы пишем в разных стилях и представляем вашему вниманию своеобразный Mix, написанный нами в on-line!! Надеюсь вам понравится, рассказ и вправду замечательный. Я впервые писал рассказ он-лайн с поистинне талантливым человеком и это реально здорово, разные стили, разные точки зрения, столкновение взглядов, вобщем адовый креатиф. Читайте и наслаждайтесь!

#Warrior
Привет всем! Вы меня наверно уже немного знаете и я вам благодарен за адекватную критику и поддержку. Следующий рассказ мы писали вместе с очень хорошо вам знакомым вам человек известным под ником «Heirate_mich»…смысл креатива прост и понятен. Человек заблуждается, и иногда воспринимает очевидные вещи неправильно. С моей точки зрения рассказ получился сильный. В общем читайте, критикуйте, наслаждайтесь!

Кто мы? [Created by Heirate_mich and Warrior]


Warrior
…Небо было затянуто серыми, тяжелыми тучами. Впрочем осень…не самое мое любимое время года, но выбирать не приходиться. Сегодня среда, а это значит что неделя только на середине своего шествия, и до выходных нужно дожить. Поворачивая за угол дома я вижу как уходит автобус на котором я должен был поехать…что же, придется ехать на следующем. Я конечно понимаю что использовать эти пять минут на курение и обдумывании дня не стоит…но мыслей пока никаких…впрочем как и всегда перед автобусом. Но вот попадая в это чудо транспортной техники уже всегда есть чем заняться…мысли о людях которые едут по своим делам переполняют меня, и мне всегда приятно осознавать что они может даже и не догадываются что сейчас на них с интересом смотрят пара голубых глаз…смотрят и пытаются понять, что же они за люди. Знаете, я ведь действительно считаю себя хорошим человеком…и это неважно как я пришел к этому выводу, важно то что я себя так ощущаю…а значит и выгляжу соответствующе. Из за поворота выезжает автобус и стремительно едет к месту скопления людей. Мне всегда были интересно наблюдать как люди ждут транспорт…и когда видят что этот маршрут не их огорчаются…казалось бы, как просто огорчить человека. На этом автобусе, а главно из этого района едут мало людей. Вот и сейчас их было всего пять человек. «И пятым был я» мельком пронеслось у меня в голове.

Heirate_mich
Как же меня достала ё**ная погода. Постоянно капает этот *лядский дождь и дует пронизывающий ветер, почему лето такое короткое, а мерзкая осень кажется такой длинной? Именно с такими мыслями я вышел из дома и поплёлся в сторону остановки. Уже давно был не май месяц и ноябрь диктовал свои порядки, листьев на деревьях не осталось и в скором времени везде должно было выпасть белое го*но под названием снег.
По утрам при такой погоде не может быть хороших мыслей, я думал о происходящем в моей жизни, что многое совсем не правильно, а я ни смотря ни на что продолжаю совершать нехорошие поступки. Ну, вот зачем мне надо было подвалить вчера рэпера? В принципе он ничего плохого мне не сделал, а я его забил до полусмерти. Хм, а может и правильно всё сделал, теперь не будет одеваться как обезьяна и вносить в наши жизни долбанную
американскую культуру. А что будет сегодня? Ну отсижу я в универе половину пар, свалю попить пива с одногрупниками, потом поеду домой. Чёрт возьми, а может меня тоже подвалят какие ни будь хулиганы или рэперы замутят акцию и забьют толпой? Ладно не буду думать о плохом.
С такими мыслями я подошёл к остановке, конечному пункту отправки в универ. Почти сразу подъехал бас и я запрыгнул в него, выпуская дым от последней затяжки прямо в салон.

Warrior
Я почти всегда садился на одно и тоже место…спиной к водителю у окна. Таким образом я видел весь салон и мог разглядеть людей. Поправить прическу, сделать плеер потише, выключить телефон…эти действия вошли уже в привычку…я делаю их уже много лет…день за днем.
Медленно поднимая глаза от пола автобуса я прямо перед собой вижу женщину…если быть уж совсем точным, то это бабушка уже почтенных лет. Я уважаю старость, и бесконечно благодарен старикам за победу во второй мировой войне. Эта победа предопределила мою нынешнюю свободу. Свободу от преследования по религии или интересам. Свободу о которой многие так мечтали…и ждали, надеялись. Каждый раз когда я смотрю на пожилого человека я испытываю смешанные чувства. С одной стороны необъятное уважение и почет за прожитые ими годы…а с другой непонимание. Непонимания того, что для молодежи нет никаких моральных принципов…они свободно могут общаться с бабульками без почтения и отвечать с наглостью. Наше правительство сейчас вроде бы как ведет политику повышения пенсий и всячески улучшают им жизнь. Может этого для большинства стариков и достаточно…но однажды я видел как плакал незнакомый мне дед когда мимо него проезжая на велосипеде какой то сопляк крикнул «с дороги старпер!»…я был обижен на эти слова как будто это крикнули мне. Жаль что сегодня так мало людей с хорошим воспитанием…и ведь не обязательно быть из богатой семьи что бы вести себя достойно и благородно! Нужно лишь хотеть этого самому.

Heirate_mich
Народа сегодня было немного, всего 5 человек, все они расселись по автобусу, я как обычно пошёл и сел сзади. Оттуда я люблю наблюдать за теми кто заходит на следующих остановках. Смотреть и оценивать людей забавное занятие, сколько же разных по социальному статусу персон можно встретить каждый день. В этом басе ездят пенсионеры, пафосные мажорные девочки, просто быдло в кепках под названием гопники, рабочие мужики и множество других нейтральных челов.
Автобус сдвинулся с места и не спеша начал набирать скорость. Я ехал и ловил на себе взгляды пассажиров. Кто то смотрел подолгу, наверно тоже оценивая меня, кто то бросал мимолётный взгляд и сразу отворачивался снова попадая в бездну своих раздумий. Мой стиль и моя одежда невольно притягивают взгляды людей : я коротко стриженный, в тяжёлых ботинках, шарфе своей любимой футбольной команды, кто в теме – тот сразу поймёт что я футбольный хулиган. Но я и сам люблю посмотреть на людей, мой взгляд упал на старенькую бабулю.
Хм интересно куда она едет в такую рань? Зачем старому человеку срываться куда то в такую погоду? Я обратил внимание на катомку с овощами у неё в ногах и всё сразу стало ясно. Она едет на рынок чтобы продать выращенное собой на огороде. Бабушка в свои преклонные годы должна продолжать рабоать! Да что б**ять это за страна которая не может обеспечить своих стариков достойной пенсией. Почему человек переживший такие сложные военные и послевоенные годы должен работать до сих пор? Смешно когда по дибилятору выступают политики и говорят что в стране происходит экономический рост, где ваш рост господа? До сих пор в моей стране 30 миллионов человек живут за чертой бедности, а толстые откормленные рожи с экрана говорят что «в стране общеэкономический рост!» Где этот рост б**ть!? Почему то в наше время среди поколения next проявлять уважение к старикам «не модно». Молодёжь не видела войны и не может по достоинству оценить вклад людей, которые воевали за счастливое будущее следующих поколений. Мне искренне жаль пожилых людей и я готов забить до полусмерти малолетних дебилов которые грубят старикам. Я подумал что не стоит нервничать и отвел взгляд от бабушки, мне её жаль…очень жаль….

Warrior
Покачав головой я перевожу взгляд на молодого парня сидящего с другой стороны у окна…Знаете..я одно вам скажу. Что бы не описывать «высокие» моральные ценности этого человека…я скажу вам лишь одно слово. Гопник. Да да! Вы не ослышались…возле выхода сидел парнишка моих лет, и смотрел на проносящиеся мимо фонарные столбы. Я воспитанный человек, я это уже говорил впрочем. Я не стал бы без каких либо причин бить человека и унижать его словесно. Но сейчас я оценивая свою физическую форму и его…понимаю что будь у меня возможность или повод…Но секунду спустя в моей голове уже пролетает мысль «Он не виноват»…и опуская взгляд я соглашаюсь с этой мыслью. Он не виноват, что с рождения его родители уделяли ему мало внимания…что вместо того что бы пристрастить его к книгам или музыке, родители пристрастили его к курению своим примером. Он не виноват что за неимением другого занятия воровал алюминий, или пил пиво в подъезде. А самое обидное что он заблудшая овца…но если овцу еще можно вернуть в загон…то у него уже нет выбора. Он всегда будет думать что «прав»…будет думать что способен на словах «разрулить» любую ситуацию. Мне его жаль…но если будет возможность, пускай знает что я не дам ему уйти без повреждений.

Heirate_mich
Следующая персона на которую я посмотрел был чисто реальный пацан, грызущий семечки. Нет он не достоин звания персона, он мразь! Чёрное замшевое пальто с рынка, чёрная кепка, чёрные с загнутыми концами туфли. Он едет и грызёт семечки в общественном транспорте, кидая шелуху прямо на пол. В его тупой мозг не доходит мысль что кому то придётся после него убирать, он даун, деградант, позор моей страны. Наверняка этот дурачок едет в ПТУ. Хм интересно а о чём он думает? Наверно о водке, о подружках ПТУшницах, о том как кого-нибудь кинуть на деньги или отработать телефон, хотя нет, вряд ли этот кусок г**на может думать, его мозг не способен на это.
Не для кого ни секрет что в нашей стране процветает коррупция, начиная с чиновников, заканчивая уличной гопотой. Эта волна захлестнула нас в 90-е и мы до сих пор захлёбываемся в ней. Как же я ненавижу таких как он. Он считает себя «правильным» пацаном, братва ботва, разборки, пьянки…я далёк от этого, для меня это дико. Я очень много раз сцеплялся с такими как он, из за того что я одет «не по пацански». Но этот контингент людей силён только в толпе, потому что они быдло, по одному они никто, просто тупой сгусток материи. Я презрительно отвёл от него взгляд, мне неприятно даже смотреть на эту мразь.

Warrior
Желая отогнать агрессивные мысли я перевовожу взгляд в центр автобуса и ищу глазами тот яркий предмет проскочивший слева…хоть я и видел его только перефирическим зрением, я сразу понял что это была за вещь. Розовый мобильный телефон знаменитой всем марки…мне даже не нужно было смотреть в глаза этой девушке что бы понять кто она. По ее рукам с крашеными в розовый цвет лаком ногтями…по ее миниатюрной сумочке с торчащими из нее косметическими принадлежностями…по дорогому ожерелью висящему у нее на шее. Я уже знаю что это за человек, знаю что он из себя представляет, знаю чего она хочет… Подавляя отвращение я поднимаю глаза и очень долго смотрю на нее…я жду пока она заметит меня и мы встретимся взглядами. Ее глаза с густо накрашенными веками отрываются от дисплея телефона и плавно, оценивая смотрит на мои ботинки, затем выше видит старенькие джинсы с боковыми карманами, далее темную куртку…на секунду удивленно смотрит на красные сзади волосы…и наконец удостаивает меня своего внимания. Напрягая все свое благородство смотрю на нее взглядом взросло человека на провинившегося ребенка…смотрю с осуждением, с просьбой что то исправить в ее жизни. Ведь я не дурак…я знаю откуда берет деньги эта «золотая молодежь»…есть как правило два способа касательно ее…Это либо родители непомерно балующие свою дочь. Либо умелое раздвигание ног перед мужской частью….хм..этой самой «молодежи…»

Heirate_mich
Я снова посмотрел в окно, пролетали мимо здания, остановки, народ толпящийся и спешащий на работу, обычная банальная ситуация для среды.
Я посмотрел в салон и увидел девчонку. Думаю многие бы из вас сказали что она просто супер! Но поверьте, она далеко не чудо, сверху красивая обёртка, а внутри пустота, пустая глупая улитка. Джинсы от Версачи, дорогое ожерелье красуется на шее, в общем девочка из богатой семейки. На вид ей лет 18, ну скажите мне, откуда в 18 лет можно иметь деньги на такие шмотки? Хотя для женского пола есть 2 метода : первый иметь богатых родителей, второй – хорошо раздвигать ноги перед богатыми мужиками. Банкиры, коммерсанты, такие же богатенькие тинэйджеры, все готовы купить этот фантик, а самое главное – она готова продаться. Девочка достала мобилу и стала с кем то трещать. Видимо это была её подружка, они долго обсуждали остро жизненные проблемы : покупку парфюма, своих полупи**ровских мальчишек, о том как какой то Даниэль купил себе куртку последней линии Прада… Потом эта девочка сказала своей подружке что в автобусе воняет и едет много колхозников. Хотелось просто встать, даже несмотря на то что она девушка и дать ей пощёчину, сильно треснуть по её зазнавшемуся е**лу, но я никогда не бил девушек, даже самых последних с*к, это ниже меня – ударить того кто заведомо слабее тебя и не может дать отпор.

Warrior
Чувствуя себя на порядок лучше…чувствуя выполненную задачу, я уже краем глаза замечаю насколько задумчивый взгляд у этой девушки. Но мой взор несется дальше…к последнему пассажиру. Специально я оставил его на последок…или это просто стечение обстоятельств, я не знаю. Но сейчас, смотря на его ботинки и шарф я понимаю кто он. Его одежда рассказывает все за него… «гриндера», куртка «бомбер», шарф «локомотив». Этот молодой человек из того слоя населения, к которому я испытываю самые разные чувства. Я ненавижу их за то что они хулиганят на улицах. Но сразу вспоминаю как однажды проходил мимо какого то крутого джипа и у видел на нем надпись баллончиком «это тебе за пенсионеров мразь»…в ту минуту я испытал гордость. Гордость сравнимую с патриотизмом. Гордость за то, что наши старики отмщены…хоть и такой малой ценой…но о них помнят. Я ненавижу их за то что они избивают приезжих с ближнего зарубежья Кавказцев и Армян…по сути я знаю несколько так называемых «Хачей»…оч милые люди. И я считаю глупо ровнять всех по одному трафарету…жизнь научила меня не говорить слова «Все уроды»…всегда есть исключения…я говорю «Некоторые но не все..»…Но тут же вспоминаю что видел в больнице когда мне оторвало руку. После операции моим глазам предстала картина настолько ужасающая и обидная…что до слез доходило. Наши…Русские люди…умирали лежа на больничной койке в коридоре…задыхаясь от запахов кабинетов…не отдыхая так как шум такой что и слон не заснет. Тогда как в это время жирные черные ублюдки (Запомните… «некоторые но не все»..) лежали по двое в хорошо вентилируемых палатах. Смотрели теливизор, а если надо наслаждались тишиной. Тишино потому что мать твою пластиковые окна и двери. И после таких воспоминаний я с понимание смотрю на него. Хоть мы и разные люди…хоть мы друг друга и не знаем. Я все же отношусь к нему лучше чем к гопнику или той же мажорке.

Heirate_mich
Сразу после неё я посмотрел на последнего пассажира моего автобуса. Этот рэпер сидел впереди, одетый чисто в r’n’b стайле, мешковатые джинсы, нелепая куртка, да ещё в прибавок голова покрашена как у петуха. Вот накой **й он покрасил себе волосы сзади в красный цвет? Хочет вы**нуться в своей айРэНбиШной тусовке? Ещё один тинэйджер насмотревшийся MTV, яркий представитель современного поколения. Чёрт возьми он слушает музыку негров, черно****х африканцев. Вчера точно такой же как он пал в драке со мной, как бы мне хотелось подвалить и этого. Я очень мало смотрю телевизор, потому что мне противно видеть то, что по нему показывают. Когда врубаю музыкальный канал – вижу чёрные лица, врубаю новости – мне лечат, что у нас в стране всё хорошо. Да ни**я у нас не хорошо! Людей кормят го**ом с экранов дибиляторов и народ с удовольствием это поглощает. Я не хочу быть как они, я не буду это жрать, я не хочу чтобы мой мозг превратился в жвачку от телевизионных баек. Повсюду в нашей стране пооткрывали американские фастфуды, мало того что с экранов льётся дерьмо, так и накормить нас хотят дешёвыми гамбургерами из отбросов. А молодёжь как губка впитывает всё это и хочет подражать своим телевизионным героям: слушать рэп, жрать эти скотские бутерброды, запивая всё это низкокалорийной колой. Б**ть жрать жирнейшие гамбургеры и пить низкокалорийную колу… Мне кажется что наша страна потихоньку утрачивает свою самобытность и достоинство. Некогда великая держава деградирует на глазах. Но не многие видят это….Эх рэпер, ты жертва телевизора, ты не в силах что то поменять, но даже к тебе я отношусь лучше чем к мрази продолжающей сорить на пол шелухой от семечек..

Warrior
Автобус останавливается на моей остановке, я медленно поднимаюсь с места и иду к выходу…Передо мной движется парниша в шарфе «ЛОКО». Выйдя из дверей маршрутки я тут же снова окунулся в ветреную дождливую осень…прикурить на ветру не удавалось довольно долго, поэтому я несколько задержался на остановке. Через три секунды я услышал грубый осуждающий тон :
-Дай прикурить.
На секунду останавливая взгляд на его полных отвращения глазах я протягиваю зажигалку. Я не отвечаю ему тем же, я выпрямляю спину и смотрю на него как смотрят на непризнанного героя…и мне неважно что он испытывает ко мне, его точка зрения волнует меня меньше всего. Я хочу лишь что бы он понял что я не враг ему…как и он мне. Забирая свою зажигалку я поворачиваюсь к светофору, который загорается зеленым светом, неспешно переходя дорогу я на секунду о чем то задумываюсь, потом делаю резкий рывок вперед и слышу рокот двигателя…все так расплывчато в моих глазах…в 10 метрах от себя я вижу «Серебристую» BMW …и наверняка знаю только одно… «она не успеет остановиться»…Вдруг рывок за правую руку оттаскивает меня с пути машины и она проносится мимо. Медленно поворачивая голову я мог представить кого угодно…но за моей спиной стоял тот самый парень который ехал со мной в автобусе, и который спрашивал у меня зажигалку. Светофор уже замигал, переключился на желтый и парень не сказав ни слова уходит к обочине…я опускаю глаза к мокрому от растаявшего снега асфальту…и думаю только над одним вопросом… «Кто же мы такие?»... Ответ приходит очень быстро… люди…Русские люди.

Heirate_mich
Бас кряхтя мотором стал подъезжать к моей остановке, я двинулся на выход, идя по салону мне не хотелось смотреть снова на этих пассажиров. Кого то было по-человечески жаль, кто то вызывал отвращение. Я вышел на остановке, колючий ветер ударил в лицо, подняв воротник решил закурить и сунул руку в карман. ФАК! Я снова про**ал зажигалку! На остановке из курящих был только рэпер вышедший за мной. Я подошёл к нему и сказал: «Дай прикурить», любезничать с ним не хотелось, да и время поджимало, скоро начиналась пара. Он молча протянул зажигалку, я прикурил. Приятный дымок проник в мои лёгкие. Нужно было выдвигаться на учёбу. Рэпер шёл впереди меня, наши пути были схожи, через дорогу стоял мой универ. Переходя дорогу видимо этот тинэйджер о чём то задумался, а на него летела серебристая BMW, он даже не смотрел в её сторону. Ещё мгновение и его кишки украшали бы асфальт. Я резко дёрнул его за руку, машина пронеслась в считанных сантиметрах от него. Перейдя злополучную проезжую часть, я посмотрел на его побелевшее лицо и немые стеклянные от страха глаза. Не хотелось ничего говорить, я просто взял и ушёл. Я чувствовал его взгляд на своей спине, я спас этого парня, я знал что он оклемается и поймёт, что могло случиться непоправимое. Пусть он рэпер, но он такой же человек как, он русский парень и заслуживает жизни! Я сделал правильный ни смотря ни на что поступок, и этот день не прошёл даром.


Created By Warrior and Heirate_mcih
    #3   Heirate_mich @ 17.11.07 01:49 [пожаловаться]   
помоему очень здорово получилось Cool
    #4   Federall @ 17.11.07 01:49 [пожаловаться]   
е6ануться пока неосилил мб потому-что позно!!!!
    #5   Хуило @ 17.11.07 01:50 [пожаловаться]   
Такое количество символов буквнных убивает меня
завтро прочту сей могучий креатив
    #7   war1or @ 17.11.07 01:54 [пожаловаться]   
to WorthуToSay ну это же креатиф=) Так что просто спишем на стечение обстоятельств=)
    #8   Heirate_mich @ 17.11.07 01:57 [пожаловаться]   
Вот такая вот маршрутко (с) Very Happy
    #9   NubbY @ 17.11.07 02:05 [пожаловаться]   
Здорово, только не все так плохо в этом долбаном мире. ,)
Какой-то мрачный хеппиэнд получился. =/
    #10   gBopHuk @ 17.11.07 02:05 [пожаловаться]   
стока букв!! я в панике!
никогда ниасилю, в топку
    #11   NubbY @ 17.11.07 02:07 [пожаловаться]   
Хотя, после прочтения #4,5,10 понял что возможно заблуждался =)))
    #12   war1or @ 17.11.07 02:10 [пожаловаться]   
то 11 Солидарен=)
    #16   Heirate_mich @ 17.11.07 02:29 [пожаловаться]   
ну почему же мрачный хэппи энд, вроде бы хэппи - значит уже не мрачный)
    #18   war1or @ 17.11.07 02:45 [пожаловаться]   
a3noR красава! вот это я понимаю грамотная критика! спасибо!
    #20   war1or @ 17.11.07 03:16 [пожаловаться]   
Норм сказано! выоды уже нам делать. просто это ведь действительно приятно что на ПП осталось еще много гуд людей. Сайт возрождается! Будет таким же как и в былые времена! Всем кто грамотно критикует огромный РЕСПЕКТ!
    #21   shimabukuro @ 17.11.07 03:19 [пожаловаться]   
многабукаф Shocked
    #23   Dr@goN @ 17.11.07 03:22 [пожаловаться]   
Понравилось =)
    #24   war1or @ 17.11.07 03:22 [пожаловаться]   
Смотря в какой теме брат...смотря в какой теме...
    #25   war1or @ 17.11.07 03:34 [пожаловаться]   
Меня кстати так веселит всегда предложение "Многа букаф не асилил" =))) ваще жесть=)
    #26   NubbY @ 17.11.07 04:15 [пожаловаться]   
Критика так критика -
Одновременно и плюс и минус - "взгляд из глаз" прибавляет рассказу львиную долю реалистичности и придает изюминку, однако очень сильно ухудшает правильное восприятие ситуации - все видится в депрессивном свете как глазами одного, так и другого. Рассказ получается крайне пессемистичный, и даже последние ноты его не вытягивают... Ну и соответственно все остальные персонажи, массовка - прям фредди крюгеры на прогулке...
Не знаю, какая доля вымысла в этом рассказе, однако повторюсь, не все так плохо и в стране, и в отдельно взятой маршрутке. Нет и никогда не будет ослепительного черного цвета. Серый есть, есть очень темный серый, похожий на черный, но не он. В любом человеке есть хорошее. Это сраный идеализм, но он работает, нужно лишь немного в него поверить. А то сразу после того как прочитал про чернущую реальность и простых русских людей - гопников, шлюх, бабушек, рэперов и футбольных мачо, захотелось хоть на луну повыть, для разрядки. Если это именно то, к чему Вы, авторы, стремились, то вам респект, мысль уловил. Мое же мнение, что без доли юмора и позитива рассказ труден. Всего одна фраза, одна улыбка в конце могла перерешать эту ситуацию, но видимо зарешала боязнь сломать образы главных героев.

В любом случае гж, пишите еще)))))
    #27   war1or @ 17.11.07 04:26 [пожаловаться]   
Спасибо дружище=) Обязательно напишем. За критику респект. цели были другие...но в целом ты прав=)
    #29   war1or @ 17.11.07 04:43 [пожаловаться]   
Ты вообще читал его? Я просто спрашиваю...и непонимаю причем тут эмо подросток=))))) Купи себе азбуку...без обид брат=)
    #30   VooDoo_Fs @ 17.11.07 05:04 [пожаловаться]   
осилил, прикольна
    #31   war1or @ 17.11.07 06:24 [пожаловаться]   
Все кому не лень внимание...заходим в дневник с анологичным название. и читаем комент Энигмы...задумываемся. Меня зацепило.
    #33   war1or @ 17.11.07 07:42 [пожаловаться]   
to 32 я счастлив=) Сегодня вроде бы как должен состояться мега загон=) будет креатив от трез людей соединенный в один! Будет круто...стили разные...способы разные...люди разные. Не хочу сглазить..но уже жду вечера приступить к работе.
    #34   negatif @ 17.11.07 09:54 [пожаловаться]   
Омг зачет!!! Жду с нетерпением новых рассказов =)
З,Ы насчет букв все норм можно и нужно больше =)
    #35   war1or @ 17.11.07 09:56 [пожаловаться]   
Спасибо negatif . А я поднимаю тему из пепла дабы послушать еще мнений и советов. Давайте...ну же=)
    #37   Insane[Q.pad] @ 17.11.07 10:41 [пожаловаться]   
T-T
    #38   war1or @ 17.11.07 12:05 [пожаловаться]   
Будь проще...и относись к этому крео как к точке зрения писателей...это их ИМХО. И не тебе их судить. А про гуд людей я все верно сказал. Если ты видишь во всех коментах и постах на ПП только такую грязь которую ты написал, то извини брат....купи глаза=) без обид! я тебя незнаю...и не знаю кто ты...но все же ни разу не позволял в столь пренебрежительном тоне к тебе обращаться. впрочем и сейчас этого не делаю=) Просто будь проще и добрее. Мб подружимся=)
    #39   ReaX @ 17.11.07 12:07 [пожаловаться]   
тут пара идей в голову пришла насчёт стиля и всё такое

"...О, жонглирование! Преводавал его брат Шалун, человек, у которого вместо сердца была прогорклая головка чеснока. Та исступлённая ярость, в которую повергало его жонглирование Шута, объяснялось вовсе не тем, что у Шута всё валилось из рук. Цель обучения как раз и состояла в том, чтобы привить будущим паяцам навыки именно неумелого жонглирования, в особенности при работе с такими признанно потешными снарядами, как пирожные, горящие факелы или хорошо заточенные топоры. Ругаясь и стуча ногами, брат Шалун целыми днями вдалбливал в голову Шута, что тот так неумело жонглирует именно потому, что жонглировать умело он не умеет..."© Терри Пратчетт
так что попробуйте уделять больше внимания не содержанию, а стилю. я конечно понимаю, что бывают писатели, которые пишут нечто похожее на "В ушах звучала песня untitled track 07, за окном поезда проносились мокрые от осенних дождей столбы. Что-то не так в этом мире - подумал я, доставая из пачки предпоследнюю сигарету" но в том то и дело что в школе у них было по литературе 5, и они могут написать в любом другом стиле, хоть в научно-популярном, хоть в _о.я.е.б.у.к.а.к.о.м.е.щ.ё .

нужно больше эмоций, не обязательно негативных, но главное - чтобы читатель сопереживал героям, был на одной волне с ними(мат является подмножеством эмоций а не их заменителем)

задумайтесь о том, что структуру завязка-блаблабла-кульминация-развязка придумали не зря, и не стоит в первых предложениях мини-рассказов пытаться загрузить читателя сильными эмоциями и сюжетами, пусть всё развивается постепенно, не только на виде сверху, но и в каждом мини-рассказе тоже

донесение информации до читателя слишком наивно-прямое, граничащее со словами "я ваш ВОЖДЬ, вы должны умереть за ПАРТИЮ, потому что МЫ ПРАВЫ, А ОНИ - НЕТ". нужно писать так, чтобы у читателя не возникало ощущения, что вы насильно запихиваете ему свои идеи(что неизбежно вызовет сопротивление), а чтобы он сам додумывал недосказанное(особенно это касается Heirate_mich)

и последнее - если вы ассоциируете себя со своими героями, то прежде чем писать, хорошенько подумайте, а правильны ли ваши убеждения, нет ли слабых звеньев в логической цепи ваших рассуждений. постарайтесь вообразить себя на месте других людей, тех же пенсионеров, рэпперов и т.д. почувствуйте их, а потом уже пишите с учётом новых обстоятельств ВЕДЬ АВТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА ПРАВ, иначе не будет доверия к нему

З.Ы. и теперь совсем самое последнее
пишите о том, о чём знаете. т.е. если пишешь что все рэпперы - су.ки, то ты явно должен проверить на предмет сучности ВСЕХ рэпперов в мире
то же самое как если слесарь будет составлять маркетинговую политику для крупной компании
    #40   war1or @ 17.11.07 13:14 [пожаловаться]   
Ну блин!!! Реакс...я уже сказал что "В этом рассказе...да и походу всего повествования...и в конце...преобладает тема "Некоторые но не все.." " И не нужен мне пример что бы это потверждать. Это просто так и есть...ну не могут "ВСЕ" скины быть больныи ублюдками с желанием Пиз*ить нерусских....один есть полюбому кто делает это по...действительно высоким моральным ценностям. Спасибо за критику!
    #41   ReaX @ 17.11.07 13:24 [пожаловаться]   
#40 значит ты должен писать так(не только ты но и heirate mich) чтобы всем было понятно какая тема преобладает "по ходу всего повествования" а не снабжать произведение кучей комментариев а ля что автор имел ввиду и тоннами оправданий
    #42   war1or @ 17.11.07 22:09 [пожаловаться]   
то 41 учту. Здесь конечно явно был косяк...б-без вариантов.
    #43   acid buddah @ 18.11.07 09:22 [пожаловаться]   
ужасно )
    #44   Heirate_mich @ 18.11.07 18:02 [пожаловаться]   
Не отвечаю на критику и не оправдываюсь по одной простой причине - я написал, выполнил своё дело, как я написал - решать вам, оправдываться за крео не собираюсь. Всем кто похвалил - спасибо, кто критиковал - тоже спасибо, ваше мнение имеет право на жизнь, также как и мои креативы.
    #46   acid buddah @ 22.11.07 12:49 [пожаловаться]   
#45
+1
    #47   свобода_быть_собой @ 22.11.07 13:12 [пожаловаться]   
Как же меня достала ё**ная погода. Постоянно капает этот *лядский дождь и дует пронизывающий ветер, почему лето такое короткое, а мерзкая осень кажется такой длинной? Именно с такими мыслями я вышел из дома и поплёлся в сторону остановки. Уже давно был не май месяц и ноябрь диктовал свои порядки, листьев на деревьях не осталось и в скором времени везде должно было выпасть белое го*но под названием снег.
По утрам при такой погоде не может быть хороших мыслей, я думал о происходящем в моей жизни, что многое совсем не правильно, а я ни смотря ни на что продолжаю совершать нехорошие поступки. Ну, вот зачем мне надо было подвалить вчера рэпера? В принципе он ничего плохого мне не сделал, а я его забил до полусмерти. Хм, а может и правильно всё сделал, теперь не будет одеваться как обезьяна и вносить в наши жизни долбанную
американскую культуру. А что будет сегодня? Ну отсижу я в универе половину пар, свалю попить пива с одногрупниками, потом поеду домой. Чёрт возьми, а может меня тоже подвалят какие ни будь хулиганы или рэперы замутят акцию и забьют толпой? Ладно не буду думать о плохом.
С такими мыслями я подошёл к остановке, конечному пункту отправки в универ. Почти сразу подъехал бас и я запрыгнул в него, выпуская дым от последней затяжки прямо в салон.


Прочитав это, можно было остановится, но, пролистав, нашел несколько правильных мыслей, если только это не игра на публику. А так в целом, ничего особенного, хотя на пп редкая тема на форуме содержит в себе смысл, так что пойдет.))
    #48   war1or @ 22.11.07 13:24 [пожаловаться]   
О боже=) подняли наше крео...Много хорошей критики, много хороших и высокомерных замечаний (Дохлокс извини дружище, но иногда ты говоришь так как я последнее нубло...может оно и так. Так ты тогда научи, без иронии говорю...поделись опытом!) и просто фан коментов. Все получилось довольно стереотипно...но как уже сказал Heirate_mich...мы авторы, и за крео не оправдываемся (хотя я может это и делал) критику учтем и постараемся писать лучше.
    #49   petta @ 22.11.07 19:50 [пожаловаться]   
Супер, просто супер, 5 балов парни
    #50   Electric_koAla @ 22.11.07 23:22 [пожаловаться]   
все кто как-то пытался критиковать это крео объясните какой в этом, по большому счёту смысл?Ну напишите вы просто понравилось или нет ппц дискутируют вы же не дибильный тупо принятый закон обсуждаете а сочинение СОЧИНЕНИЕ таких же людей как и вы.От себя хочу сказать мне реально понравилось так что жду расказегов есчо.

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
peemouzez4Y: ParkwayDrive 1.

c1q3: насяника кафно..

c1q3: мепхака нет О_О

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
демо игры StarCraft 2: Wings of Liberty, Tom Clancy's H.A.W.X. mod, игра Grim Dawn, Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая на PlayStation 3



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.