ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Heirate_mich @ 14.11.07 22:06 [пожаловаться]   
Привет всем! На ваш строгий суд выкладываю своё новое произведение. Оно достаточно жизненное и во многих местах я прибегал к далеко не литературному языку, но думаю ценителям понравится, сами поймёте после прочтения.
ЗЫ : спасибо за хорошие отзывы о моём творчестве и в частности о произведениях "В жизни так бывает" и "История одной любви"


Каждый из нас живёт в обществе, и с этим не поспоришь. Пусть зальются пеной изо рта те, кто считает себя ярким индивидуалистом и независимым от общества человеком. Да, несомненно, вырастая, зарабатывая деньги, продвигаясь по социальной лестнице, мы становимся самостоятельными, но не независимыми. Каждый обречён существовать среди людей. Общество стоит человека, делает его личностью, недаром народная пословица гласит : с кем поведёшся от того и наберёшся. Но на то мы и люди чтобы держаться вместе, но поверьте, порой люди превращаются в зверей, друзья в врагов, а те которыми мы дорожим, теряются не оставив и следа. Я просматриваю старые фотографии, свой старый школьный альбом, лица, много лиц, много друзей, знакомых, врагов и просто нейтральных людей. Я смотрю на них и думаю об их судьбах, что же с ними всеми произошло…

Женька.
Женёк был моим соседом по подъезду, жил двумя этажами выше. Его я со смелостью могу назвать своим другом детства. Я знал его с трёх или четырёх лет. Его мать и моя были подружками. Можно сказать что мы были знакомы с пелёнок. Всё наше детство мы проводили вместе, слонялись по улицам, бегали вместе купаться на речку, с ним же я в первый раз в жизни попробовал пиво. Тогда, в далёкой молодости нам было всего по 12 лет и эта первая бутылка пива, купленная нами по «блату» у знакомой продавщицы определила будущее Женьки. Шли годы, со временем всё меняется, время как река, его нельзя повернуть вспять, в старших классах мы уже не так плотно общались, у меня появилась своя кампания, у Женька своя. Детство закончилось, закончились детские проблемы, мы уже выросли, считали себя «немолодыми» хотя были в 9 классе. Видел я своего друга достаточно редко и то мимолётом, мы встречались в подъезде, в лифте, в магазине, перебрасывались парой дежурных фраз и разбегались. С конца 7 класса Женёк начал налегать на алкоголь. Сначала это было пиво, потом портвейн с шоколадкой в парке, потом водочка с лимонадом в подъезде. Мы были ещё молоды и во всякие бары и прочие питейные заведения путь нам был закрыт, поэтому и пили по всяким подворотням. Я не отрицаю что сам выпивал, но всегда знал меру, мог остановиться, а у Женька же отрывало крышку по пьяни. Он пил и пил, друзья у него были такие же как и он. В 8 классе из средней школы его выкинули и перевели в вечерку. Но даже вечерку он не смог закончить. Молодой парень, 15 лет отроду превратился в алкоголика, в скором времени у него умер отец, мать одна не могла тянуть сына и Женёк полетел вниз. Он упал на самое дно, стал бухать всякие медицинские настойки и прочую фигню. В тот день, он с друзьями купил какую то бормотуху на соседнем районе, как обычно затоварившись лимонадом и пирожками они оккупировали подъезд и распили горючую смесь. Через 2 часа его на скорой увезли в больницу, 2 дня врачи боролись за его жизнь, но безуспешно, он скончался не приходя в себя. Врачи поставили диагноз – отравление. После этого по городу была чистка, выцепляли людей продающих палёный спирт, их нашли…..дали по 300 рублей штрафа и отпустили, а его было уже не вернуть. На похоронах я смотрел на его мать, на ней не было лица, сначала потерять мужа, а затем и сына от одной беды. Его похоронили и забыли, его друзья отделались лёгкими отравлениями и продолжали пить, а он лежал на городском кладбище.
Я смотрю на его фотографию и мне искренне его жаль, жаль что он так бездарно распорядился своей судьбой…

Вася.
С Василием мы вместе учились в старших классах. С виду он был хилиньким мальчишкой, худой, светлые волосы, вобщем ничего примечательного, но мы с ним сблизились на одной важной для нас обоих теме. Если мне не изменяет память это был 2003 год, удачное выступление Локомотива в еврокубках заставило нас интересоваться футболом не на шутку. Мы целыми днями обсуждали футбол, втягивались во всё это движение. Было прикольно смотреть как люди на стадионах поют песни, кричат заряды в поддержку своего клуба, жгут фаеры, нас это манило неизведанной силой. Мы с Василием пару раз съездили в Москву на матчи нашей команды, уже вживую кричали на трибуне, почувствовали всё это живьём. Поверте это было круто.
Спустя некоторое время мы втянулись в околофутбол. Всему этому положило начало драка с хачами недалеко от городского рынка. Я, да и Василий с детства не очень хорошо относились к приезжим нелегалам, но та стычка стала последней каплей. Мы подвалили 2 чурок за то что один пытался втихаря стянуть у Васи мобильник. Они были нашего возраста, в кожанках, темнокожие. Мы били их ногами и руками с особой остервенелостью. После этого случая мы почувствовали силу, силу которая делает тебя безбашенным. Была замучена фирма, нашлось не мало людей которые поддержали наше движение, мы стали одеваться по моде, именно тогда была куплена в секондхэнде бейсболка Burberry, модный по тем временам LonsdaLe, рубашка Бэн Шерман , грины и прочие казуальные шмотки. Мы постоянно махались со Спартачами с соседнего района, разгоняли рэперов в центре города средь белого дня и многое другое. Мы чувствовали себя некой независимой силой, творцами правосудия, санитарами города. Да об этом можно рассказывать вечно.
В начале весны один случай поставил крест на всём этом. Мы замутили акцию по накрыванию рэперов. Было одно место под названием Зоопарк, в котором тусовались все рэперы города, это 9 этажный дом на всех этажах которого каждый вечер толпилась молодёжь, просто адовое место, я даж не знаю как там жили люди. Небольшим мобом в 8 человек мы подошли к обозначенному месту, все в моде, с розами, на тяжелеках. С воинствующими зарядами бросились в подъезд и били всех кто попадётся под руку. Главной ошибкой всех рэпаков было то, что они были недружные, каждый только за себя, и даже если валили их друзей то никто бы не вступился. С боем мы дошли до 3-го этажа. В этом злополучном месте Вася наткнулся на достаточно здорового рэпера, всё произошло мгновенно, тот достал кастет и перемкнул моему другу по голове. Вася упал, в панике мы ничего не могли разобрать, начали отступать отпинываясь от набежавших обезьян. Я вытащил его из подъезда, он истекал кровью, вызвав такси я отвез его в больницу. Он провалялся на койке две недели. Волей случая, тот рэпер попал ему очень «удачно» и у Василия в голове разорвался какой то нерв. Я не силён в медицине, но после того случая его замкнуло, он стал дёргаться без причины, его схватывали приступы, стал плохо видеть. В одночасье мы завязали со всем этим. Человек на всю жизнь стал инвалидом. Потом Василий вместе с семьёй переехал в другой город и мы больше не виделись. Этот случай дал мне понять как мало нужно, чтобы испортить себе жизнь до конца своих дней.

Алёнка.
С Алёнкой я учился с первого класса. Это был просто ангел, просто чудо, миниатюрная, с длинными русыми волосами, стройная, ну просто конфетка. Девочка прилежно училась, всегда давала мне списывать, никогда не расстраивала родителей, всегда была на высоте. Гордость всех учителей на олимпиадах по математике, лучшая в иностранных языках среди одноклассников, школу закончила с золотой медалью и поступила в престижнейший ВУЗ. Но вот только одна низадача. Пока я с друзьями выпивал, ходил по клубам, она сидела над книжками и ничего подобного даже не видела. Что в итоге её и погубило. Поступив в институт Алёнка почувствовала себя взрослой. Родители ослабили за ней контроль, девочка ведь до этого не давала повода усомниться в своих серьёзных намерениях на жизнь. Впервые только в 18 лет она сходила в клуб, выпила первый бакал мартини, попробовала что такое секс под амфитаминами. Всё это огромной волной обрушилось на неё и захлестнуло с головой. Сразу так много всего необычного, нового, она хотела взять от жизни максимум за те годы, что сидела над книжками. Я встретил её тёплым летним днём на летних каникулах после первого курса. Вся в золоте, дорого одетая, она шла мне на встречу и улыбалась. Мы решили с ней прогуляться, долго ходили, она рассказывала мне о своей жизни, какая она клёвая, как у неё всё здорово. Алёнка предложила мне посидеть у неё дома и выпить по бокалу мартини, я с радостью согласился. Мы пришли к ней, слушали музыку, мило беседовали, пили мартини. Я смотрел на неё и думал, как же так, как такая девочка стала такой «дорогой». После продолжительных посиделок Алёнка сказала мне :
А : Жди, я щас покажу тебе кое что
Я : Ок, попробуй удиви меня
А : Думаю у меня получится
Ненадолго она исчезла в соседней комнате, а потом появилась передо мной в лёгком шёлковом халатике, а в руках держала 2 маленьких пакетика.
А : Один тебе, один мне.
Я : Хм, ты сначала скажи что это такое?
А : Зачем тебе знать? Я же сказала удивлю тебя, сейчас возьми его, высыпи его содержимое на стол и вынюхай одну дорожку.
Алёнка лезвием раскатала мне длинную дорожку и протянула прозрачную пластиковую трубочку. Я точно знал что это не кокаин, потому что видел кокс до этого, это была какая то другая гадость. Я робко взял трубочку и впарил в себя весь порошок. Алёнка сидела на кресле и раскатывала дорожку для себя. Через минуту она сделала то же самое. Прошло ещё несколько мгновений и я почувствовал что мне всё по кайфу. Она включила Драмнбэйс и присела ко мне на коленки. В тот момент меня захлестнули непередаваемые ощущения, было чувство что мы сидим на облаке и мы беззаботные ангелы. Музыка не давила на мозг а расплывалась по всему телу приводя нас в блаженство. Я медленно развязал её халатик и завалил Алёнку на диван. Мы трахались как бешенные, она неистово стонала, я чувствовал кайф, чувствовал что все проблемы ушли, остались только мы, наши тела сливались в сексе и нам чертовски нравилось это. Я не знаю сколько это продолжалось, но очнулся я когда на улице было уже темно. Я лежал один на диване, мне было холодно, озноб шёл по всему телу, её рядом не было. С кухни послышался голос :Ты проснулся? Что плохоConfused Не бойся щас пройдёт!
Я полежал с пол часа и мне вправду стало легче. Алёнка принесла кофе, мы недолго посидели и я уже собрался уходить…
Я : Ну ладно, блин, я даже не знаю что сказать, я короче пойду
А : В смысле пойдёшь?
Я : ….?
А : А 150?
Я : Что 150?
А : За предоставленные услуги с тебя 150 бачей
Я вытащил из кармана деньги, кинул их на стол весь белый от порошка, молча встал и ушёл. В скором времени я узнал от знакомых, что Алёнка прочно сидит на амфитаминах, трахается с богатыми мужиками, те в свою очередь дают ей деньги и покупают дорогие шмотки. Жизнь круто изменила бывшую ботаничку….

Я досмотрел фотоальбом, откинулся на спинку кресла, достал сигарету и закурил. Дым расплывался по комнате. Расплывался и исчезал. Всё проходит, всё исчезает. Проходит время, проходят годы, в нашу жизнь приходят и уходят люди. Всё меняется. Я сидел молча и думал, а с фотоальбома мне улыбались беззаботные лица моих знакомых……..
    #2   Heirate_mich @ 14.11.07 22:19 [пожаловаться]   
Писал достаточно развёрнуто, поэтому получилось не мало Wink
    #5   huigyngoygy @ 14.11.07 22:23 [пожаловаться]   
Даже критиковать не буду, ибо то же, что и в 100000+ твоих предудыщих рассказах. Писать депрессняк может каждый. Слабо что-нибудь доброе сообразить?
    #6   petta @ 14.11.07 22:24 [пожаловаться]   
Вери, вери вреи найс, очередное великое произведение, рассказ конечно отличный, только вот непойму, как говорится: на вкус и цвет товарищей нет, есть репперы панки и множество всякого, те же скинхеды и хулиганы, я не понимаю тех людей кто бъет незачто, превращаясь в зверей
    #7   petta @ 14.11.07 22:25 [пожаловаться]   
#5 критика полезна Smile а мне понравилось..
    #8   petta @ 14.11.07 22:26 [пожаловаться]   
Кстати что за порошек был? )
    #11   BNN @ 14.11.07 22:37 [пожаловаться]   
зачот но.. а зачем все это ты нам пишешь?
    #12   petta @ 14.11.07 22:42 [пожаловаться]   
#11 мне интересно читать, жду след. рассказов!
    #13   Dr_ven0m @ 14.11.07 22:45 [пожаловаться]   
# 5 согласен, депрессивные произведения писать легче чем придумывать сюжет, работать над характерами героев, это, позвольте грубость, чтиво, но все же творчество и самовыражение достойны уважения
    #14   VL.Lucker @ 14.11.07 22:55 [пожаловаться]   
непиши эту лажу я и так нассмотрелся, +1 к шейдерному напиши чёнить доброе )
    #16   Heirate_mich @ 14.11.07 23:17 [пожаловаться]   
№3 почитай обязательно
№5 зря ты так, я от души пишу, никакой депрессии просто сморти глубже в рассказы
№8 амфитамины
№9 жду
№11 хм, писать рассказы - моё хобби, пишу на жизненные темы, хочу чтобы читатели ПП оценили мою точку зрения, высказали свою, ну и вобще пишу для тех кому нравится моё творчество, если бы таковых не было то не писал бы
№12 для таких как вы стараюсь
№14 тяжело писать доброе когда жизнь такая злая
№15 Laughing
    #17   Dr@goN @ 14.11.07 23:45 [пожаловаться]   
найс, пиши еще, Твои рассказы заставляют меня заходить на ПП несколько раз в день ) тока обозначай свои темы както названием, чтобы знать куда заходить ))
    #18   Reverant] @ 14.11.07 23:48 [пожаловаться]   
#16 Просто слушай дистемпер и пей пиво пенное и будут рассказы о*уенные!
    #19   Heirate_mich @ 15.11.07 00:34 [пожаловаться]   
to #18 слушаю Clock Work Times ну иногда дистемпер, пиво предпочитаю с берегов невы Батигу 3
    #21   Heirate_mich @ 15.11.07 00:55 [пожаловаться]   
Цианид это ты к чему? решил каменты картинкой украсить?
    #25   Heirate_mich @ 15.11.07 01:09 [пожаловаться]   
№24 большое спасибо
    #26   Гатальский @ 15.11.07 01:09 [пожаловаться]   
№20 хахахаххххххххххххххххаааааааааааа немогу !!!!!!
    #27   Гатальский @ 15.11.07 01:10 [пожаловаться]   
а рассказ понравился!
    #28   Гатальский @ 15.11.07 01:11 [пожаловаться]   
только я скинов не уважаю!
    #29   war1or @ 15.11.07 01:29 [пожаловаться]   
Дружище пиши в любое время. Я и сам на ПП выкладывал много чего о себе. Хорошие люди так обычно и делают. Пиши в любое время.....495981665
    #30   eLectRoFLy @ 15.11.07 02:03 [пожаловаться]   
Интересный рассказ...печальный но жизненный...
    #31   Sure. @ 15.11.07 02:21 [пожаловаться]   
Красава,жизнь конечно не удалась на половону ну не чего пиши дальше )))
    #32   HEATWAVE @ 15.11.07 02:39 [пожаловаться]   
+1 жду ещё Smile
    #33   Slaer. @ 15.11.07 02:59 [пожаловаться]   
Рассказы все очень похожи на самом деле. Или кто-то спился, или страхался, или побили, или наркота завалила. Напиши лучше какой-нибудь большой рассказ с сюжетом, пусть тема будет такая же (о том что выше написал), но как бы развернутая с какой то повествовательной линией. Вот типа "Кирпичи", которые на yaplakal.com лежат. Вот тогда будет мега респект.
    #36   J0i @ 15.11.07 20:15 [пожаловаться]   
Heirate_Mich напиши и выпусти целую книгу с твоими рассказами! Я куплю!
    #37   Ma3m @ 15.11.07 20:22 [пожаловаться]   
Здорвенски у тебя получается !! Молодчина ! У мя тока одна просьба:я на проплэе недавно и ты как то писал что давно здесь уже рассказы свои пишешь хотел бы почитать их все не мог бы ты дать ссылку где можно быдо бы их скачать?
Продолжай в том же духе!
    #38   Heirate_mich @ 16.11.07 11:26 [пожаловаться]   
№36 Smile электронную может и замучу в скором времени
№37 окэй выложу ссылки на все рассказы
    #39   Dota-Timati-Emi @ 16.11.07 11:51 [пожаловаться]   
жизнь жестока. Rolling Eyes
    #40   Dolemite @ 16.11.07 12:30 [пожаловаться]   
блин ,вот зачем написал "Я дотал сигарету и закурил"
я вот брасаю а ты напоминаеш и сразу курить охото!
    #41   Freeman @ 16.11.07 12:56 [пожаловаться]   
слишкам многа букафф ниасилил
    #42   Di.Sie @ 16.11.07 13:07 [пожаловаться]   
интересно!читал с удовольствием!
а есть что-нибудь по-веселее ? -_^
    #43   wdrug @ 16.11.07 13:11 [пожаловаться]   
ну бывает, без этогобыл бы не наш мир, прочитай град обреченных стругацких, там все в лучшем виде
    #44   SFoS.h1tman @ 16.11.07 13:16 [пожаловаться]   
Good Job
    #45   Lightning @ 16.11.07 13:46 [пожаловаться]   
Пишешь хорошо. Однако, соглашусь с критикой: просто писать о том, что жизнь тяжела, недостаточно. Нужно вложить в это какую-нибудь мораль, чтобы заставить людей задуматься. (почитай например Фитцджеральда, поймешь, о чем я)

В общем, респект тебе за труд и жду дальнейших рассказов. Думаю, у тебя получится, если ты попытаешься перейти на следующий уровень повествования.
    #47   RomanticUnd @ 16.11.07 14:07 [пожаловаться]   
mich,я бы с радостью пожал тебе руку за такие рассказы.Очень цепляет.пиши ещё,с радостью почитаем!
    #48   close_aka @ 16.11.07 14:51 [пожаловаться]   
Проехал свою остановку пока читал Sad
Афтар с тебя 12 рублей
    #50   KoToneC @ 16.11.07 15:13 [пожаловаться]   
Ссылку на кирпичи в студию плиз
    #51   ReaX @ 16.11.07 15:32 [пожаловаться]   
http://www.yaplakal.com/forum9/st/0/topic17829.html - кирпичи^^
кстати эту книгу часто рекомендуют начинающим на пикапфорум если вам это о чём-нибудь говорит^^
    #52   dobrii-orc @ 16.11.07 18:20 [пожаловаться]   
Интересный рассказ. Мя аж тронуло. Тока мне не жалко твоих друзей, о которых ты пишешь. На что поролись на то... Хотя с другой стороны молодые глупые. В такие ранние годы погубили жизни свои. Дураки что тут добавить
    #53   Fambyrka @ 16.11.07 20:08 [пожаловаться]   
да что за мода такая выкладывать рассказы на киберспортивном сайте? пишите тогда о e-sport`е что ли..
    #54   war1or @ 16.11.07 20:25 [пожаловаться]   
Давай напишем в соавторстве? Ты короче если не в курсе то обьясню в чичке. у нас просто стили разные=) А вот обьеденить в один рассказ будет круто. пиши обязательно!
    #55   Deetz @ 26.11.07 22:27 [пожаловаться]   
Хорошо написано,НО!
"вася"-зачем нападать на людей(репперов)изза их образа жизни,ведь они ( я так считаю) нечего такого плохого вам не сделали?не понимаю.
    #56   freelancer @ 26.11.07 22:46 [пожаловаться]   
мм это реальная история из жизни или креатив?

кстати так на всякий случай... в след раз не нюхай, а намазывай на член, эффект жесткий будет... а вообще я против наркотиков. сам ни разу ничего не пробовал и не собираюсь, чего и вам советую
    #58   otec_CS @ 29.11.07 19:25 [пожаловаться]   
пишешь нече так.. так ето правдивая твоя история?
    #59   MyLifeStyle @ 29.11.07 19:50 [пожаловаться]   
Отличный Рассказ!
Правда сюжет взят с Песни группы Тараканы-"Я смотрю на Них"
    #60   PEREC @ 29.11.07 20:24 [пожаловаться]   
да жизнено! неплохой из тебя писатель.. с интересом прочел..
    #61   n1xed @ 29.11.07 20:54 [пожаловаться]   
Афтору RESPECT ! Пиши исчо как говорится Wink

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
valya MJimh: Милаха

PULS1VE: Фоткал мой брат

valya MJimh: Early etf

Jizle:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Fallout 3 трейлер, Prince of Persia: Warrior Within ключ, трейнер для Forza Horizon, коды для Ил-2 Штурмовик



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.