ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Fabo @ 22.10.07 17:48 [пожаловаться]   
Надеюсь здесь есть хоть немного людей, которые следят за новостями и за тем, что твориться в нашей стране...
Путин идет за Единую Россию, ЕР выдавливает маленькие партии за борт, 60 из 89 губернаторов входят в ЕР, Путину нельзя на 3ий срок, но и уходить он не собирается, создавая и афишируя "План Путина" расчитанный на 20 лет вперед, среди них "пилотируемый полет на Луну к 2012 году; зимняя Олимпиада в Сочи в 2014 году; достижение крупнейшего в мире ВВП к 2020 году; полет на Марс к 2025 году".... и еще "Молодая Гвардия" напирает сзади, т.к. также является дочкой ЕР..
Кто-что думает, что же выйдет в Итоге?)
Очень интересно мнение людей, а в особенности молодежи)
    #2   аБиБаС 3 ПоЛоСкИ @ 22.10.07 17:49 [пожаловаться]   
Ты это откуда все знаеш?
    #3   ExL.W0land @ 22.10.07 17:52 [пожаловаться]   
Царские времена наступают, скоро власть начнуть передовать из рук в руки.
    #6   DrunkenPipin @ 22.10.07 17:56 [пожаловаться]   
Я не склонен доверять Путину и ЕР, и голосовать за них не буду. Не верю я что полетим на луну в 2012 году.
    #8   N1k0n-inban @ 22.10.07 17:58 [пожаловаться]   
Shocked
    #9   Fabo @ 22.10.07 17:59 [пожаловаться]   
#5 Это те направления, приоритет по которым наиболее высок и по ним работает Президент совместно с Центром ПолитТехнологий при Кремле.
    #10   taoe-sammy @ 22.10.07 18:05 [пожаловаться]   
Ну я думаю, что если он всё это реально сделает, или хотя бы часть(кроме олимпиады, она уже итак есть Smile), то честь ему и хвала. А полёты... а зачем извините они нужны нахрен, если на них тратяться миллиарды? как говорит один мой знакомый: миллиарды улетают в космос Smile про ВВП ессесно чушь, даже комментировать нечего.
    #11   DrunkenPipin @ 22.10.07 18:09 [пожаловаться]   
#10 Луна, по некоторым данным, является гигантским источником энергии в перспективе. Иначеб туда все так не ломились Wink. А пока до Луны не добрались все будут бороться за арктику и антарктику.
    #13   DrunkenPipin @ 22.10.07 18:16 [пожаловаться]   
#12 Экспериментальный термоядерный реактор во Франции еще строится, и когда они закончат там эксперименты непонятно.
    #14   Lezzeflu @ 22.10.07 18:17 [пожаловаться]   
Все просто : 70 летнего зубкова делают президентом, он работает гол-два, умирает от инсульта/инфаркта или просто сам уходит, вместо себя ставит путина, затем путин отрабатывает в роли и.о 2-3 года. затем выборы и он опять на 8 лет.
При необходимости повторить.
    #15   sovok @ 22.10.07 18:18 [пожаловаться]   
ты прачо? Shocked
    #16   psyhonalitik @ 22.10.07 18:18 [пожаловаться]   
Не забывайте современная власть построена на основе экспорта, но она же не вечна !!!
    #17   psyhonalitik @ 22.10.07 18:20 [пожаловаться]   
#12 Согласен !
Но транспортировка и обработка иноземных материалов на Земле очень проблематична. Это будет задача наших детей и внуков !
    #19   Sky)HunteR @ 22.10.07 18:22 [пожаловаться]   
Надеюсь выборы будут нормальными, и как и в цивилизованном мире президент не будет стоять дольше 2 сроков....
    #23   psyhonalitik @ 22.10.07 18:26 [пожаловаться]   
#17 Простых познаний в физике хватит, чтобы подсчитать, какую нагрузку будет использовать в околоземной орбите + нагрузки космоса + метеориты и кометы
И это обойдется всему нашему шарику во все деньги мира !!!
    #25   psyhonalitik @ 22.10.07 18:28 [пожаловаться]   
#21 Хочу нормального президента
    #26   dumSpiro @ 22.10.07 18:29 [пожаловаться]   
Evil or Very Mad HATE FUСKING SHIT
    #27   psyhonalitik @ 22.10.07 18:29 [пожаловаться]   
#24 Власть не принадлежит королеве, на её плечах только представительские ф - ии .
Вся власть у парламента !!!
    #29   psyhonalitik @ 22.10.07 18:31 [пожаловаться]   
#28 Космический мусор весом килограмм 10 на скорости километров 600 в час прошибет как лист бумаги какой - то там лифт !!!!
    #31   Rezerv @ 22.10.07 18:35 [пожаловаться]   
Честно говоря как-то все равно, кто будет новым президентом, главное что бе текущий курс и программа сохранились, что бы новый избранник не переворачивал все с ног на голову
    #32   Naivelfes @ 22.10.07 18:35 [пожаловаться]   
В скором аремени мы будем рулить на луне и на марсе... Very Happy
    #34   psyhonalitik @ 22.10.07 18:36 [пожаловаться]   
#27 Пример Абсолютной монархии в Мире можно по пальцам пересчитать !!!
P.S. Неразвитые и слабо развитые страны в расчёт не берём !!!
    #35   psyhonalitik @ 22.10.07 18:37 [пожаловаться]   
#33 Ок ! Но есть же обломки весом больше 100 и 1000 кг !!
    #37   Sky)HunteR @ 22.10.07 18:38 [пожаловаться]   
to 30
Ты хочешь тоталитарный режим? Пусть Путин уйдет и уступит место как нормальный человек.
Кардинальных изменений все равно не будет.
    #38   Freeman @ 22.10.07 18:38 [пожаловаться]   
А я за, всё будет окVery Happy
    #39   psyhonalitik @ 22.10.07 18:39 [пожаловаться]   
#36 Его власть ограничивает дума и верховный суд (как во всём мире, хотя, мы в расчёт не идём )))))
    #41   сушеный кальмар @ 22.10.07 18:41 [пожаловаться]   
я и не знал что все проплеевцы знают всё что происходит в мире и политику России...
    #42   DrunkenPipin @ 22.10.07 18:41 [пожаловаться]   
#22 Насколько я знаю, на солнечной стороне там совсем иная температура это раз. Во вторых на орбите люди выходят в открытый космос и ничего, чем Луна хуже?
Чтобы доставлять что либо с Луны не обязательно использовать лифт.
    #43   psyhonalitik @ 22.10.07 18:41 [пожаловаться]   
#40 Ракета движется и она может сменить свою орбиту уворачиваясь от больших обломков, тогда как лифт этого сделать не сможет !!!
    #45   psyhonalitik @ 22.10.07 18:44 [пожаловаться]   
№42Я уже говорил проблема не в транспортировке, а обработке на Земле ,материал крайне нестабилен !!!
    #47   psyhonalitik @ 22.10.07 18:44 [пожаловаться]   
#44 Королева пьёт чаи с правительством своих гос - в + говорит, то что решили парламентёры !!!
    #48   LightForces @ 22.10.07 18:45 [пожаловаться]   
Я не верю Путину, смотрел его конференцию, там он твердит что "все хорощо, Россия развивается, скоро будет нам счастье большое", но это демогогия... Проблемы так и не решаются, а это по моему скромному мнению:
- гигантскийй уровень коррупции, с ней борятся на словах, а не на деле - да было несколько показушных процесов посадили даж кого-то, на общем фоне это ни на что ни влияет.. любой человек сталкивается с ней почти всегда, когда имеет дело с чиновниками.
- Россия очень мало производит. У нас практически нет своего производства, очень много закупаем из-за рубежа, вот, недавно узнал, что закупаем молоко для производства кисломолочных продуктов... позор..
- У нас растет инфляция, не понимаю, если у нас очень большие доходы от нефти, и гигантский стаб фонд почему государство не может сдержать ее.. насчет стаб фонда - раньше правительство говорило что денег нет, теперь деньги есть, но тратить их нельзя, не понимаю.. недавний скачок цен на некоторые продукты как следствие...
Можно еще конечно много сказать, но главная болезнь России считаю заключается в слабой власти. Приход Единой России думаю не решит проблемы т.к при отсутсвии конкуренции и фактическом недопущении оппозиции к власти нас ждет политический застой. Забавно, как Путин, возглавляя избирательный список ЕР не вступает в партию и остается беспартийным.. парадокс.
ps
Раньше была "Вера в доброго царя" - сегодня "Вера в доброго Путина"
    #53   psyhonalitik @ 22.10.07 18:47 [пожаловаться]   
#48 Вспомни Российскую империю и ты поймёшь, что всё возвращается к нам как бумеранг !!!
    #54   psyhonalitik @ 22.10.07 18:49 [пожаловаться]   
#52 Если маленький, то нет. ! А если большой, то меняют траекторию, во избежание всевозможных эксцессов !!!
    #55   DrunkenPipin @ 22.10.07 18:49 [пожаловаться]   
#53 Ага, главное его поймать руками а не лбом.
    #57   psyhonalitik @ 22.10.07 18:51 [пожаловаться]   
#55 Мы ловим всегда, как побольнее: по за*нице !!!
    #58   Raised @ 22.10.07 18:53 [пожаловаться]   
будете под кАлпаком
    #60   psyhonalitik @ 22.10.07 18:54 [пожаловаться]   
#58 Приедет чёрный "Воронок", ночью, нас заберут постреляют всех у стены по статье 58 (Враг народа) !!!
    #61   psyhonalitik @ 22.10.07 18:55 [пожаловаться]   
#59 А трос ??
    #62   LightForces @ 22.10.07 18:55 [пожаловаться]   
Кстати, при просмотре конференции Путина, ни у кого не возинкло ощущение де жа вю? В советские времена нас кормили примерно тем же...
    #64   YouOnlyForMe @ 22.10.07 19:00 [пожаловаться]   
План Путина- хм..хм...представляет из себя те семь посланий Президента РФ(Путина Владимира Владимировича), которые он предоставил Федеральному Собранию Российской Федерации за годы своего правления! Именно они положены в основу данной программы, по сути- это нынешний курс государства, если Вы его поддерживаете, то будете голосовать за "Единую Россию"! В каждый год, Президент выбирал наиболее важную сферу для развития, будь то это экономика, социальная сфера, оборона и т.д и т.д! Как отметил Путин(и об этом напомнил Andre-), этот курс нельзя персонифицировать, то есть, что только он один составил данную программу, это итог работы его команды!
Афиширует Путин "Единую Россию" или нет, это довольно спорный и сложный момент, с одной стороны можно сказать да, но с другой, благодоря его поддержки, данная партия скорее всего набирает конституционное большинство(а это более 300 голосов в Государственной Думе РФ), и Путин получает действенный инструмент в виде партии, так как сможет решать различные вопросы!
Что касается третьего срока Путина.В -то такого варианта не будет, как отметил сам Президент, он не намерен менять Конституцию РФ из-за одного человека! Также есть вариант, что Владимир Владимирович займёт пост председателя Правительства(фактически второе лицо государства), мне представляется, что такой вариант тоже невозможен, т.к не собираются создавать двоевластие в исполнительной власти(Путин отрицательно отзывался о изменении основного закона государства в сфере увелечении полномочий Правительства РФ)...! Иностранные СМИ пишут о том, что Зубков станет Президентом(и по состоянию здоровья сложит с себя полномочия)после чего Путин снова имее право быть избранным Президентом РФ! Такой вариант видится маловероятным, т.к сначало надо, чтобы народ избрал Зубкова Президентом РФ, и думаю, что команда Путина придумает что-нибудь ещё...поживём, увидим!
Нессомненно "Единая Россия" имеет огромный административный ресурс(губернаторы и т.д), финансовый и.т..и "Молодая Гвардия", являясь молодёжным подразделением "Единой России" имеет более выгодные условия по сравнению с другими молодёжными организациями!!
    #65   DrunkenPipin @ 22.10.07 19:00 [пожаловаться]   
#62 Ага, ЕР чисто КПСС. Я по родному Сестрорецку хожу, и отовсюду торчат флаги ЕР. Чувствую себя как на вражеской территории.
    #66   GooD-BoY @ 22.10.07 19:05 [пожаловаться]   
Омг, ПП реально скоро станет Полным П. Уже на киберспортивном портале разговор о политике пфф. Имхо без Путина Россию разворуют на части в тот же день. Наконец-то в 2000 году пришел силовик и поставил страну, которую ельцин и горбачев до этого нагибали раком, на ноги.
    #69   DrunkenPipin @ 22.10.07 19:14 [пожаловаться]   
#68 "партии-отбросы" никогда к власти не придут, и свои безумные идеи никогда не воплотят в жизнь, поэтому вызывают только улыбку.
    #70   YouOnlyForMe @ 22.10.07 19:19 [пожаловаться]   
Надо верить не словам, а делам!Если многие партии и говорят, что будет всё круто(Жириновский вообще обещал сделать среду-выходнымSmile ), то как мне кажется ничего для этого не делают...! Возьмём оппозицию- например КПРФ, СПС, ругать ругают, а делать ничего не делают, соединились бы, вот тогда бы может был бы шанс, а так...не знаю...! Здесь используют различные политтехнологии, громкие слова и т.д, так как народ в Росии ещё не подрос для демократии, рыночной экономики не понимает(народ) он этого...от этого различные "партии-отбросы" многое говорят, обещают...!
    #71   DrunkenPipin @ 22.10.07 19:23 [пожаловаться]   
#70 Если бы КПРФ с СПС объединили усилия, я бы потерял все остатки уважения к КПРФ(к СПС его никогда и небыло). Что ты понимаешь под делами в отношении партий, которые не имеют возможности проводить решения через парламент?
    #74   Dr_ven0m @ 22.10.07 19:29 [пожаловаться]   
Прочтите книгу Романа Злотникова "Империя", и я думаю многие призадумаются над тем, что демократия есть - добро, ведь самый высокий уровень жизни в странах, где так или иначе сохранилась монархия. Быть может не стоит возвращаться к прошлому, но России необходима твердая, безкомпромисная власть!
    #75   YouOnlyForMe @ 22.10.07 19:35 [пожаловаться]   
Понятное дело, что КПРФ и СПС -это совершенно две разные партии, и их объединение-это миф, просто КПРФ в силу своих возможностей является единственной оппозиционной партией и могла бы собрать в себя всё левое движение, противников курса и т.д...!
Что касается дел, то ты правильно отметил, что без Парламента-довольно сложно что-то двигать, пускай покажут план, программу действий, докажут, расскажут что
это действительно выгодно народу и т.д..!
П.С. Я сторонник конкуренции, многообразий партий( две сильные партии), но думаю, что в России правит сейчас одна партия...Sad
    #76   YouOnlyForMe @ 22.10.07 19:36 [пожаловаться]   
Venom, можешо поподробнее о книге?!
    #77   Азазелло @ 22.10.07 19:36 [пожаловаться]   
А Наши курят план путина xD
    #78   taoe-sammy @ 22.10.07 19:40 [пожаловаться]   
очень интересная тема, отписываться не буду, т.к. накатают очень много, и в основном воды, а вот в закладочки её кину и буду за развитием её следить Smile
    #79   Хуило @ 22.10.07 19:41 [пожаловаться]   
Мое мнение: похуи на них на всех вместе взятых Laughing Laughing Laughing
    #80   YouOnlyForMe @ 22.10.07 19:47 [пожаловаться]   
sammy>отпишись, интересно твое мнение!
    #81   DrunkenPipin @ 22.10.07 19:49 [пожаловаться]   
#75 Да проблема не в планах и программах, а в том, что многие просто исходя от стадного чувства голосуют за ЕР. Неужели ты думаешь, что люди читают программы партий? Они смотрят в телевизор, а там партия власти имеет тотальное превосходство Sad. К томуже очень многие думают как #79 и #77. Даже незнаю что печальнее.
    #82   YouOnlyForMe @ 22.10.07 19:53 [пожаловаться]   
Согласен, что СМИ(В России СМИ находится под влиянием партии, Администрации Президента, так бы думаю, что можно было бы назвать четвёртой ветвью власти, согласен?!) очень влияет на ум людей, воображение...!
Проводить различные агитации, листовки и т.д.(maybe)!
    #83   Хуило @ 22.10.07 19:58 [пожаловаться]   
"Воффка и план"

Shocked
    #84   DrunkenPipin @ 22.10.07 20:10 [пожаловаться]   
#82 Я не могу представить, что может перевесить СМИ. К тому же у ЕР есть ресурсы для всех видов агитации. Остается надеяться, что есть люди с твердой неколебимой позицией, и у нас будет разнообразие в парламенте.
    #86   Ulquiorra @ 22.10.07 20:22 [пожаловаться]   
Путин сделал культ личности из людей, не умеющих думать, сейчас уже и так нету некакой свободы слова, а скоро опять к диктатуре спустетись.
Я не понимаю, разве не противно когда тебя делают как из глины и решают все за тебя ? =(
    #87   coolbeat @ 22.10.07 20:34 [пожаловаться]   
хачу жить на луне, в бункире))) и не ипет меня путин, йа лифт зделаю, буду катацца на нем, вверхь вфнись - вверхь вфнись пока каметой не собъёть!!!
    #88   DrunkenPipin @ 22.10.07 20:35 [пожаловаться]   
#86 Противно, поэтому я и не поддерживаю нынешнюю власть, и надеюсь что таких много. И мне кажется что это ("культ личности из людей, не умеющих думать") проблема далеко не только Российская.
    #89   Хуило @ 22.10.07 20:45 [пожаловаться]   
88
"культ личности из людей, не умеющих думать

Еслиб каждый думал и принимал решения за себя где бы был этот культ?
    #90   YouOnlyForMe @ 22.10.07 21:01 [пожаловаться]   
Одной из основных проблем, является проблема низкой правовой культуры граждан Российской Федерации, отсюда и все вытекаемые отрицательные явления и процессы...(имхо) Также в многочисленных интервью Председателя Конституцоинного суда Зоркина.В.Д говорится о сущности данной проблемы, о необходимости взятия "правового барьера"...!
    #92   golf.tyumen @ 22.10.07 21:15 [пожаловаться]   
78.107.252.153:27020
    #93   tully @ 22.10.07 21:45 [пожаловаться]   
#22 идиот. Хоть бы в википедию залез прежде чем такую ***ню писать.
    #95   DrunkenPipin @ 22.10.07 21:54 [пожаловаться]   
#91 Насколько я понял, имелось ввиду чтото типа пропоганды бездумного образа жизни, то есть пропаганда образа человека, который не умеет думать, внедрение его в массы. Хотя мысль было уловить сложно.
ЗЫ: Блин устал уже к вечеру, сложно мысли формулировать...
    #97   nightshadow @ 23.10.07 01:58 [пожаловаться]   
Вообще российский менталитет заключается в том чтобы любить любую власть (а что еще можно ожидать от страны которая до 20-го века жила при абсолютной монархии а потом еще 80 лет при тоталитаризме, а сейчас хз вообще при чем) при жизни, которая только может быть (от лжедмитрия и до сталина), пох что они делают, все равно их считают лучшими из всех что были, но как только они уходят их сразу забывают и начинают восхвалять следующего. Tак было и с путиным который появился ниоткуда, так будет и с его преемником, про путина все забудут окончательно лет через 5.
    #99   Герцович @ 23.10.07 13:48 [пожаловаться]   
Совок умер да здравствует совок (с другим названием и другими лицами)
    #100   36756 @ 23.10.07 13:50 [пожаловаться]   
путин ташит
    #101   Dr_ven0m @ 23.10.07 13:55 [пожаловаться]   
too YouOnlyForMe Данная книга повествует об объединении всего мира при помощи жесткой власти монарха, плацдармом выбрана Россия, немногим позже правления Путина, все перепитии сюжета открывать нет смысла, читать будет не интересно, это одна из моих любимых книг!
    #102   feelsogood @ 23.10.07 14:10 [пожаловаться]   
#99 +1
помимо очевидных вещей, опсианных в посте #48, есть еще не всем очевидные: в кратце - новый совок.
купленные СМИ, корупция, ложь. Всякие купленные НАШИ и Молодая гвардия. Забавно как вся страна не любит власть, но любит Путина, главного режисёра, но это нам свойственно Smile стремление двигаться строем.. Моя бабушка, не глупый в принципе человек, при совке поддерживала власть, после перестройки со всей страной возненавидела совок, теперь со всей страной любит путина.
Противно смотреть телевизор, откуда льётся жесткая совковая пропаганда.
Вообще я б ниче тут не писал, но всетаки хочу чтобы ВЫ, мои ровесники, молодежь, не давали пудрить себе мозги и не были стадом овец, идущих за пастухом.

А по теме: прям действительно совок Very Happy помнится путин в 2000 общеал к 2010 жить как в Португалии. И где?!.. Very Happy
    #103   Dr_ven0m @ 23.10.07 14:18 [пожаловаться]   
Вот это по нашему, когда было плохо все кричали " АААА власть плохая, алкоголики и тд. Все стало меняться к лучшему, народ снова кричит "АААА власть плохая, нету демократии, из телевизора льется противная пропаганда, везде ФСБ. В начали века были прициденты, когда призывали " Не давайте пудрить вам мозги, не будте овцами", я думаю все знают к чему это привело...
    #104   Ape1Sin4eg @ 23.10.07 14:31 [пожаловаться]   
Интересная тема. Но комментировать не буду)))
    #105   coolbeat @ 23.10.07 15:06 [пожаловаться]   
а йа ужо в бункере на лунэ! ыыы!
    #106   YouOnlyForMe @ 23.10.07 16:27 [пожаловаться]   
Venom, спасибо!
Сейчас побывал в представительстве партий КПРФ и Единой России! Говорят об одном и том же(экономика,социальная сфера и т.д), но абсолютно в разных тонах...SmileВ принципи так и должно быть, но кому верить не все люди смогут для себя решить правильно, верно...! Одни говорят, экономика сильная, другие -нет, давайте проведём национализацию и всё будет отлично...и т.д и т.д!
    #107   feelsogood @ 23.10.07 18:13 [пожаловаться]   
№103 во-первых где лучше то стало? стайка шакалов карманы набила?.. кстати именно при Путине корупция выросла во много раз (не понмю во скока). Даже если чуть-чуть лучше стало, и что? у нас такая страна, такие возможности, а они пенсию на 200р поднимут и уже в телевизоре вещают "как у нас все лучше с каждым днём". И народ правильно кричит, т.к. власть была и есть плохая. У нас в России ее вообще нормальной не было никогда. У нас власть вообще как то отдельно всегда. На западе не так (я сейчас про Европу говорю. и нам надо равняться на нее, т.к. мы всегда были ее частью).
    #109   feelsogood @ 23.10.07 20:39 [пожаловаться]   
#108 инфляция не падает, а зарплаты растут не быстрее инфляции. Кредиты.. кредиты как кредиты, только % слишком большие.И я не считаю это заслугой путина. Я считаю это заслугой рыночной экономики, основы которой заложило не это правительство и президент. А это правительство сосредоточилось на выкачивании нефти.
    #110   Dr_ven0m @ 23.10.07 21:47 [пожаловаться]   
#109 А ты хотел всего и сразу. Россия такая страна где долго запрягают и быстро едут. А я сужу по своему универу, по финансировании больницы где я практикуюсь, по новым дорогам в моем городе, по выросшей степухе. Вот мне интересно, а что ты сделал для того, чтобы Россия была лучше?))
    #113   feelsogood @ 24.10.07 16:39 [пожаловаться]   
дохлокс. Не надо меня на срач разводить. Если есть что по делу сказать - пиши, нету - молчи. А свои подъёбки оставь при себе.

"Думая о коррупции, вспоминаем девяностые... Ну конешно, все теперь гораздо хуже, тут и спорить не о чем!.. Думаем, где feelsogood с ней сталкивался... Жмем плечами."

Сразу видно, что ты не в теме. А зачем пишешь?

"Задумываемся о возрасте или исторических познаниях Филсгуда. Дружно, жызнерадостно смеемся."

Совершенно бездарная попытка подъебать. Мне 19, а исторические познания хорошие. И дальше что? В чем я не прав был? Еще раз говорю, пиши по теме, в чем я не прав. А не размытые "Думаем...Смеёмся". Так обычно девочки спор ведут.

"Дружно вспоминаем конец девяностых... Напряженно вспоминаем... Вспоминаем зарплаты в пятьсот рублей... Как и их не платили... Вспоминаем, как в магазинах все было, но купить было не на что..."

Для моей семьи ничего не изменилось с 1999 года. Возможно даже хуже стало.

"Вспоминаем, когда появилась в России рыночная экономика... Дружно вспоминаем Ельцина с Горбачевым и грозим в неопределенном направлении кулаком..."

А ты что думал? В стране произошла Революция. Объяснить что такое революция? И переход на рыночную эконимику, да еще при разрухе не мог быть лучше. Наоброт все могло быть намного хуже. И к 1999 году все стабилизировалось, и экономика росла только вверх.
    #116   DrunkenPipin @ 24.10.07 18:41 [пожаловаться]   
#114 Ты случаем не из Наших или МГ?
    #117   аквилон @ 24.10.07 19:18 [пожаловаться]   
feelsogood
ты наверно житель столицы. Приедь к нам, в Россию. Поймёшь что измнилось. Раньше мы перебивались всякими кашами и зерновыми - даже на хлеб денег не было(ибо не платили)... Сейчас стало намного лучше. И если твоя мажорная морда терь взятку дать никому не может и твоих родителей за взятки поувольняли... То ежай в свою оцтойную европу жить с придурками, а мы останемся в России - укрепять свою великую страну.
    #118   YouOnlyForMe @ 24.10.07 20:57 [пожаловаться]   
Мы говорим о развитии правового, социально развитого государства, но есть случаи, которые показывают обратное, каждый должен задать себе вопрос, стал ли он жить лучше, страна стала лучше жить?!
Без сомнения есть достижения, определённые успехи в последние годы, будь то это стабилизация обстановки в России, защита её суверинетета, может быть даже улучшение позиций во всем мире, но..есть и те места, где не решены проблемы, но существующая власть твердит об обратном, возьмём проблему пенсий....сравним например, уровень(в социальном, в экономическом плане) европейских пенсионеров и наших(родных бабушек и дедушек)...что Мы видим?! Иностранные пожилые лица, довольно часто ездят за границу, позволяют себе вещи о которых наши пенсионеры и мечтать не могут...низкая пенсия, повышение пенсии с 1 декабря, на 300 руб(min), была например пенсия 3000рублей, её повысили на 300 рублей(пускай даже и на тысячу), это решит проблемы, сделает жизнь пенсионеров лучше?! Когда половину ты отдашь за коммунальные услуги, лекарства, лечение, а кушать не надо?!
Много пробелем, с этим следует согласиться, и думаю, что не стоит говорить о каких-то высоких достижениях, когда уровень жизни не улучшается! Показывать реальную обстановку дел, не говорить, что всё круто, как это делает СМИ, ставить задачи, развивать их, и решать, решать....! Не держать народ за дураков!!!
    #119   feelsogood @ 24.10.07 21:04 [пожаловаться]   
#117
"ты наверно житель столицы. Приедь к нам, в Россию. Поймёшь что измнилось."
Да я из москвы, родился в подмосковье. Но жил и в деревне одно время.
"Раньше мы перебивались всякими кашами и зерновыми - даже на хлеб денег не было(ибо не платили)... "
Раньше это когда? 1985-1995 и 1998-2000 разные вещи.
"И если твоя мажорная морда терь взятку дать никому не может и твоих родителей за взятки поувольняли..."
Если ты хоть чуть-чуть читал выше, то должен знать, что именно сейчас взятки процветают, а не в те годы, и не хамил бы, только из-за того, что кто-то живет в москве.
"То ежай в свою оцтойную европу жить с придурками, а мы останемся в России - укрепять свою великую страну."
Ты просто дурак. Извини.
    #120   feelsogood @ 24.10.07 21:07 [пожаловаться]   
#114
Аргументировать должен ты, раз взялся критиковать. Демогогию не надо разводить.
    #121   feelsogood @ 24.10.07 21:16 [пожаловаться]   
И вообще. Да. Улучшения есть. Но это больше похоже на косточку с барского стола. Еще раз говорю, в нашей стране, богатой ресурсами, пока еще богатой мозгами, всё могло бы быть намного лучше.
    #122   YouOnlyForMe @ 24.10.07 21:23 [пожаловаться]   
Кто мне ответит: что сделала "Единая Россия"("Молодая гвардия) конкретно для улучшения положения страны, каждого отдельно взятого человека?!
Тоже верю в Россию, её обладание ресурсами и умными головами...!
    #124   feelsogood @ 25.10.07 21:02 [пожаловаться]   
"Кто-то говорит, что вместо крови в человеке течет вишневый сироп."
Дискуссия была в таком стиле:
Я: Известно, что в нас течет кровь, из этого следует... итд итп
ТЫ: Какая еще кровь?! Сироп.
Вот и аргументируй.
Ты споришь ради спора. Я больше не отвечаю на твои посты, т.к. это бесполезно.

"Дохлокс (падает со стула)"
"Дохлокс: (падает ниц, истерично орет)"
"Дохлокс (содрогаясь в ужасе)"
Иди в цирке играй, клоун.
    #125   Di.Sie @ 25.10.07 22:28 [пожаловаться]   
#124
+1
    #126   Dr_ven0m @ 25.10.07 22:46 [пожаловаться]   
Нет, филсогуд, все же ты не прав! На сколько я знаю, инфляция была такая, что индексация была каждую неделю. А взять финансирование муниципальных организаций, у нас в больнице, только в УЗИ кабинете стоит оборудование на несколько миллионов евро. Раньше йода нехватало, а ты говоришь пиар...
    #127   Romandrash @ 25.10.07 23:22 [пожаловаться]   
№118 3000 тысячи ??? это может в миллионниках средняя
пенсия 3000 тысячи
а моей мама после 32,х лет трудовова стажа зделали пеньсию(выделили от сердца оторвали бедалаги)))
ВНИМАНИЕ 1643(!)наших деревянных рублей

а когда была жива моя бабушка и когда ей повышали пенсию
(падачку) нет не на (с) 300 рублей(пускай даже и на тысячу),
а на какие нибут 100 рублей ана им силно радовалас
    #128   YouOnlyForMe @ 26.10.07 00:10 [пожаловаться]   
Вот....говорят, что это круто, что положение поправилось... о каком положение можно говорить, когда такие проблемы....Sad( Просто следует смотреть более обьективно на ситуацию, а не впаривать людям через СМИ что всё отлично и всё хорошо!! В период проведения выборов мне такие решения кажутся всего лишь популистскими, для набора политичиских очков...ТТ!!!
    #129   Vortex @ 26.10.07 03:41 [пожаловаться]   
#123 Не надо ниче ему доказывать парень считает себя самым умным и думает что если страна пережила развал а потом ее дорушивал на протяжении 8 лет Алкаш на пару с бандитами и олигархами то можно придти и за 7 лет все эти руины разом превратить в европу.
feelsogood проведи эксперимент дома построй башенку из 36 карт засеки сколько на это уйдет времени,а потом засеки за сколько ты эту башенку сломаешь.Намек понятен?
    #130   Avto @ 26.10.07 04:20 [пожаловаться]   
Автор, зря ты эту тему создал. Твои IP давно вычислили. Твой телефон на прослушке. С продуктами осторожней, когда покупаешь. Полоний, его обнаружить трудно. Twisted Evil
    #131   Ilovefox @ 26.10.07 04:38 [пожаловаться]   
Если обратить взгяд назад и сравнить с тем что сегодня,думаю тока кретин не увидит,что все таки больше плюсов нежели -.А все кто считает что Путин все тока хуже сделал пусть ап стену себя разок..мб думать начнут.А то просто желание выделится,казаться себе умными и всезнайками,а при этом нубы нубами в политике.Пусть большая часть идет в соло дрочить или хедшоты вешать,а не блестать пустой головой
    #132   Mixogen @ 26.10.07 05:17 [пожаловаться]   
#114 Нефть дорожает с каждым, теперь уже, часом! И при этом в мире наблюдаеца её стабильный дефицит.По тому и увеличение доходов. Частично*.
И по поводу коррупции: это такое явление, которое, точно никак не измерить. И приводить данные каких то иследовательских центров считаю глупым просто потому, что это теневое явление. И проявлений коррупции много. От простых взяток до оборотней в правительтвенных креслах и силовых органах.
я не с России. У нас на Украине ваще "весёлые картинки": Юля обещает зарплаты поднять хз с каких средств. Человек-Ж*па просто неадекватен. Говорить говорит, а понять его могут только экстрасенсы. Янукович вообще нк,тупо воровской авторитет, да ещё и кукла ахметова. И одни воры во власти. А вы ещё недовольны своей властью))
    #133   SeVJkE @ 26.10.07 05:36 [пожаловаться]   
Интересная тема, осилил все. Ничего писать не буду, только есть небольшая просьба: не надо говорить, что у нас в стране рыночная экономика, т.к. рыночной экономике на практике нет впринципе, только на бумаге, самая распространненная система это смешанная экономика, она и есть в России. Спасибо. А то данная ошибка вызывает дискомфорт.
Продолжайте.
    #134   Avto @ 26.10.07 11:44 [пожаловаться]   
№133, друг мой, фокус в том, что Россия хоть и на бумаге, но стремится к "рыночной модели экономики", являясь при этом чем-то, немного другим. На практике в таких случаях этот факт принято опускать и все говорят, как говорят. Возможно, Россия твоей грезной "идеальной рыночной экономики" никогда и не достигнет, но то, что она к ней стремится, уже дает право спецам включать ее в подобную группу. Вот ты хочешь выглядеть умником, но таковым не являешься, однако, к этому стремишься, значит можно тебя назвать "стремящимся выглядеть умником". Ясно? Very Happy По проплеевски сказано: убейсцоапстену, понты тут никому не нужны и не говори о том, о чем не имеешь предстааления.
    #135   YouOnlyForMe @ 26.10.07 11:52 [пожаловаться]   
Не ну на самом деле, в мире осталось мало стран именно с чистой рыночной экономикой, в основном у всех смешанная, т.к тяжело представить экономическую сферу без какого-либо вмешательства государства...!
    #136   SeVJkE @ 26.10.07 11:53 [пожаловаться]   
2 # 134Я как раз будучи экономистом знаю о чем говорю :p А лучше сам убейся, невежда.
    #137   Avto @ 26.10.07 12:00 [пожаловаться]   
№136 "экономистом" Laughing Laughing Laughing Это ты себя сам так назвал.
Если на основе диплома, то тоже не катит. А я работаю в области и знаю, что к чему. Я так люблю больных детей, которые хотят выглядеть умнее. Просто обожаю.
    #138   Romandrash @ 26.10.07 12:25 [пожаловаться]   
#131 +1000
Читаю и улыбаюсь
    #139   YouOnlyForMe @ 26.10.07 12:29 [пожаловаться]   
Не пойму, Avto, ты отрицаешь смешанную экономику в России или что?!
    #140   Avto @ 26.10.07 12:35 [пожаловаться]   
нет, что ты, упаси Боже.
    #141   YouOnlyForMe @ 26.10.07 12:38 [пожаловаться]   
Тогда о чём ты?! Не понятно, объясни....
    #143   feelsogood @ 26.10.07 16:35 [пожаловаться]   
"Я нигде ничего не утверждал."
Ну я и говорю, споришь ради спора.
"Я описал тебе свою реакцыю на твои смешные посты."
Тебе смешные, многим другим - нет.
    #144   BadgerBadgerBadger @ 26.10.07 16:57 [пожаловаться]   
Сам я с Украины, поэтому в российской политике и экономике не очень шарю(нам своей хватает xD). Но скажу одно, что судя по комментариям сразу видно какой интеллект у человека и сколько ему лет.
Это #7, #15, #26, #32 и т.д Я не пойму, ну если ты ничего не знаешь и в политике не разбираешься, то ЗАЧЕМ здесь оставлять свои ТУПЫЕ посты?!Неужеля ёще жизнь в твои 15 лет ничему не научила? Что есть моменты, когда свои тупые малолетские шутки лучьше оставить при себе!Тем более что тема очень даже неплохая!
    #147   feelsogood @ 26.10.07 21:50 [пожаловаться]   
#117 "Сейчас стало намного лучше"
Кстати моя московская "мажерная морда" слышала (и видела) другое про регионы. В деревнях, в нашей могучей и угрюмой стране жизнь сильно не меняется с 18 века. Одно изменение - появился телевизор для укрепления веры в царя.
"ежай в свою оцтойную европу жить с придурками, а мы останемся в России - укрепять свою великую страну."
У меня была реальная возможность уехать за границу (в Испанию). Я отказался. Свои придурки роднее ;)
Такие как ты не Россию укрепляют, а власть. А еще в твоём сообщении сквозит национализм.
    #148   Vortex @ 26.10.07 23:50 [пожаловаться]   
''В деревнях, в нашей могучей и угрюмой стране жизнь сильно не меняется с 18 века.''
Ты жил в деревне 18 века? Shocked И почему ты решил именно с 18?Ты жил еще в деревнях 15-16-17 веков? Laughing
    #149   Nemiroff @ 26.10.07 23:55 [пожаловаться]   
"Здесь типо демократия, на самом деле царство,
Я так люблю свою страну и ненавижу государство!" © Lumen
    #152   feelsogood @ 27.10.07 00:27 [пожаловаться]   
#148 не придирайся к словам ;)
#149 +1
    #153   NULL @ 27.10.07 00:36 [пожаловаться]   
Тут эту песню обсуждают? Shocked
    #154   feelsogood @ 27.10.07 00:55 [пожаловаться]   
#153 "С нами путин, господь и единая россия.."
Мда..
    #156   Vortex @ 27.10.07 01:02 [пожаловаться]   
#152 Я не придираюсь я честно вобще не пойму что ты пытаешься доказать?
    #157   feelsogood @ 27.10.07 01:06 [пожаловаться]   
#156 в посте 147 я отвечал на пост 117.
    #159   Vortex @ 27.10.07 01:13 [пожаловаться]   
#157 Почитал не много твои посты не пойму пару вещей:
1) К чему ты лепишь пропоганду по ТВ? Very Happy Или ты наинвый думаешь в европе не купленное СМИ и нет пропаганды? Laughing
2) Ты думаешь в европе нет коррупции?Смяшно честно Laughing
3) Ты говоришь в России ''Всякие купленные НАШИ и Молодая гвардия. Забавно как вся страна не любит власть, но любит Путина, главного режисёра'' так вот хочу тебе сказать что в европе главный режиссер Соединенные Штаты Америки под чью дудочку европа пляшет с самого начала холодной войны классно правда?
    #160   k1m.HuM @ 27.10.07 01:15 [пожаловаться]   
я вообще никому не верю! тот кто думает за народ не станет президентом в россии ещё лет 30!
    #161   k1m.HuM @ 27.10.07 01:19 [пожаловаться]   
поддерживаю #3 for #7 н.и.х.у.я он неподнимает.. чем дальше тем хуже..
    #162   k1m.HuM @ 27.10.07 01:22 [пожаловаться]   
+ путин всё равно после срока который начнёться в 2008 году путин снова собираеться стать президентом ( непропускать же ему олимпиаду Very Happy)
    #163   Vortex @ 27.10.07 01:27 [пожаловаться]   
#161 Эх жалко Борис Николаевич умер а то бы его вернули,Путин же токо хуже делает да?А вобще предлагаю кандидатуру Березовского он же яро рвался стать президентом после Ельцина вот он то точно поднял бы Россию.
    #164   feelsogood @ 27.10.07 01:38 [пожаловаться]   
#159
1) Это ты наивный, думаешь везде так же херово как и у нас. В америке открыто выступают против буша, в СМИ можно узнать много точек зрения. А в европе с этим дела обстоят еще лучше. И у нас так было в 90-е. НТВ перекупили (можно сказать прикрыли), ОРТ и РТР и так государственные (только теперь у них четкие инструкции сверху), ТВ-6 прикрыли, РЕН-ТВ недавно перекупили. В своих интервью журналисты жалуются на цензуру, они боятся озвучивать точку зрения, отличную от общепринятой)
2) Тебе смешно, а мне не смешно. По сравнению с нами, в европе вообще коррупции нет. Там сажают в тюрьму, если у тебя квартира лишняя. В Швеции вон, помню, даже следствие над премьером было вроде, если не путаю.
3)Во-первых, я говорил о России, а при чем тут европа и сша? Думай о своей стране. Во-вторых под дудочку она не пляшет. И, возможно для тебя будет откровением, общество, в подавляющем большинстве, сильно не любит США.
    #165   feelsogood @ 27.10.07 01:42 [пожаловаться]   
#163 Для тебя будет новостью, но львиная доля денег на избирательную компанию путина 2000 принадлежали березовскому. Не спрашивай откуда я это знаю. Если есть желание, можно узнавать информацию не только из зомбовизора.
    #166   Vortex @ 27.10.07 01:43 [пожаловаться]   
#164
''НТВ перекупили''
Прально канал Гусинского и Березовского,нет безусловно надо было его оставить жги дальше Laughing

''В своих интервью журналисты жалуются на цензуру, они боятся озвучивать точку зрения, отличную от общепринятой)''
Я ездил в европу 7 раз в разные страны,глядя на их телевидение было ощущение что корреспондентам все продиктовал Джордж Буш и Тони Блэр.

''ТВ-6 прикрыли''
Считай тот же НТВ,те же владельцы.
''Это ты наивный, думаешь везде так же херово как и у нас. В америке открыто выступают против буша''
Америка не переживала развал и у них не было мега 90х как у нас у них щас стало хуже чем раньше у нас же все наоборот поэтому против Путина никто не выступает.

''Тебе смешно, а мне не смешно. По сравнению с нами, в европе вообще коррупции нет.
Там сажают в тюрьму, если у тебя квартира лишняя. В Швеции вон, помню, даже следствие над премьером было вроде, если не путаю.''
У нас тоже было кучу судебных процессов,Хорорковского посадили,Гусинского с Березовским вынудили уехать.

''Во-первых, я говорил о России, а при чем тут европа и сша? Думай о своей стране. Во-вторых под дудочку она не пляшет. И, возможно для тебя будет откровением, общество, в подавляющем большинстве, сильно не любит США.''
Вобщем я понял твою позицию чтоб в стране хорошо было народ всегда должен против власти выступать.Жжжешь на прополую Laughing

''Для тебя будет новостью, но львиная доля денег на избирательную компанию путина 2000 принадлежали березовскому. Не спрашивай откуда я это знаю. Если есть желание, можно узнавать информацию не только из зомбовизора. ''
Зомбовизор я вобще не смотрю так к сведению,а ты у нас знаток все уже знают жил в деревнях 15-16-17-18 веков подслушивал все переговоры Путина и Березовского Laughing
    #167   feelsogood @ 27.10.07 02:04 [пожаловаться]   
Гусинский и Березовский.. Я, често, не знаю кому он принадлежал. Зато знаю что он давал правдивую информацию, были отличные ведущие и передачи, в которых различные люди излагали свои точки зрения на проблемы в нашей стране. Гусинский и Березовский мне ниче плохого не делали ) А тебе сейчас лучше от того, что он принадлжит Пете Пупкину и Васе Какашкину? Я жил в Германии в общей сложности 3 месяца и хочу сказать, что там телевидение хуже чем у нас в 90-е. Мало политико-социальных передач (или я просто не понимал про что передачи Very Happy) Но у них и проблем меньше.. И ощущения, что им продиктовал всё тони блер и буш не было. BBC, CNN, EuroNews сухо излагают факты, и никаких размышлений там я не заметил. Возможно плохо смотрел. И еще, пойми, что существуют разные вззгляды на всё, что происходит. У нас один, у них другой.
Далее.. "против Путина никто не выступает" да неужели? Ну в телевизоре то да, без вопросов.
"У нас тоже было кучу судебных процессов,Хорорковского посадили,Гусинского с Березовскимвынудили уехать."
А почему других не посадили? Не задавался вопросом? Потомучто Ходорковский отказался сотрудничать с властью (делится деньгами, поддерживать (а какого хрена? он не обязан)) Его посадили в пример всем. А что он нарушил? Это все равно что ты мне сначала подаришь конфетку, а через 2 дня скажешь что я ее украл. А другие олигархи до сих пор на свободе, и никто их сажать не собирается. Напротив, их число выросло.
"Вобщем я понял твою позицию чтоб в стране хорошо было народ всегда должен против власти выступать"
Должна быть свобода мыслеизложения Very Happy Свобода слова.
"жил в деревнях 15-16-17-18 веков подслушивал все переговоры Путина и Березовского"
Чтобы знать что земля круглая, не обязательно вокруг нее пролететь.
    #168   Vortex @ 27.10.07 02:19 [пожаловаться]   
''Зато знаю что он давал правдивую информацию, были отличные ведущие и передачи''
Сорокина и Киселев правдивые ведущие? Shocked Знаешь после этого даже разговаривать не хотелось ну да ладно.Еще скажи Доренко хороший ведущий был.

''Гусинский и Березовский мне ниче плохого не делали ) А тебе сейчас лучше от того, что он принадлжит Пете Пупкину и Васе Какашкину?''
На их деньги,убивали детей в Беслане,больнице Дагестана,убивали людей в Норд-Осте если для тебя это мелочь то ты просто эгоист который не думает о судьбе своей страны.И ответь на вопрос а есть хоть один политик который тебе ЛИЧНО что то плохое сделал?А от того что канал принадлежит не Гусинскому мне лучше честно тебе скажу.

''И ощущения, что им продиктовал всё тони блер и буш не было. BBC, CNN, EuroNews сухо излагают факты, и никаких размышлений там я не заметил. Возможно плохо смотрел. И еще, пойми, что существуют разные вззгляды на всё, что происходит. У нас один, у них другой.''
А может это наши каналы сухо диктуют факты?А не наоборот.

''А почему других не посадили? Не задавался вопросом?''
Ну знаешь посадить сразу всех тех кто рушил 8 лет страну в течении 90х это ооочень проблемно.Быстро этого не сделаешь.

''Потомучто Ходорковский отказался сотрудничать с властью (делится деньгами, поддерживать (а какого хрена? он не обязан))''
Ясен перец не обязан наворовал денег и не обязан,не пойман не вор ведь так?Серегу Мавродия тоже нельзя было сажать ему ж тоже все деньги подарили!

''да неужели? Ну в телевизоре то да, без вопросов.''
Противоречишь сам себе то ты орал во всю глотку что в России лохи не выступают против врага народа Путина то терь уже выступают ты уж определись ок? Laughing

''Должна быть свобода мыслеизложения Very Happy Свобода слова.''
Подобная страна всегда будет в твоих мечтах,как у нас может быть свобода слова если ее никогда и нигде не было и до сих пор нет?Very Happy Меньше голливудских фильмов смотреть надо Smile

''Чтобы знать что земля круглая, не обязательно вокруг нее пролететь. ''
Если оперировать такими ''аргументами'' я тебе такового могу нарасказывать....
    #170   Di.Sie @ 27.10.07 02:29 [пожаловаться]   
Объявляю перерыв! (с) Соловьев
    #171   Hail-M0Tw @ 27.10.07 02:33 [пожаловаться]   
План путина скурил Хиддинг
    #172   Avto @ 27.10.07 02:59 [пожаловаться]   
omg. Vortex, ТЫ ТОТАЛЬНО НЕ ПРАВ. Я просто тебе говорю, как смотрящий последний год на события в стране со стороны, так как учусь заграницей. Друг мой, ты - идеальный избиратель. Именно такой, какой нужен Путину и стране. Тебе совершенно идеально промыли мозги наипрофессиональнейшим способом через МАСС-МЕдиа, и суть этого профессионализма заключается в том, что ты, сам того неведая готов в клочья разорвать за нашего дорогого, любимого царя. Вот несколько ссылок тебе, немножко освежиться в информационном плане.

http://www.shender.ru/syrok/ ( внизу аудио-файл прослушай на досуге в.т.ч . и предыдущие при желании ).

http://blogs.pravda.com.ua/authors/berezovsky/46cab854e1e23/

Савок и мониторинг. Тотальнейшие, судя по всему, возродились в нашей стране. Такая вот демократия.
    #173   feelsogood @ 27.10.07 03:00 [пожаловаться]   
Vortex.
Хотел сначала тебе ответить по каждому пункту, но потом понял, что это бесполезно. Мое мнение - твои мозги промыты пиаром.
Только по одному пункту отвечу:
"Противоречишь сам себе то ты орал во всю глотку что в России лохи не выступают против врага народа Путина то терь уже выступают ты уж определись ок?"
Свобода слова и несогласие с путином это немного разные вещи, согласись.
    #174   feelsogood @ 27.10.07 03:04 [пожаловаться]   
#172 Very Happy
Вот зря ты ему дал ссылку на Шендера. Он же скажет "А ну все понятно. Американская провокация. Оранжевая революция." Еще и тему "жидов" сюда приплетёт.
    #175   Vortex @ 27.10.07 03:10 [пожаловаться]   
#172 Блог Березовского?Shocked И этот человек говорит что мне промыли мозги ахахахахахахаххахааааааааахаххахахахахахахахахах не ну ты жжешь парень!!!Еще еще блогов Березовского плз!!!

''Я просто тебе говорю, как смотрящий последний год на события в стране со стороны''
И что ты там высмотрел друг мой? Laughing

''Друг мой, ты - идеальный избиратель.''
А кто тебе сказал что я вобще на выборы пойду?Пятая точка или седьмое чувство Laughing

#173 ''Свобода слова и несогласие с путином это немного разные вещи, согласись.''
Да ты даже не смог по пунктам расписать в чем ты не согласен.Ты вобще какой то анархист я смотрю дык езжай в Сомали там как раз идеальная страна подходящая под твои требования Cool

''Хотел сначала тебе ответить по каждому пункту, но потом понял, что это бесполезно. Мое мнение - твои мозги промыты пиаром.''
Да я уже понял что тебе нечего ответить,а про пиар расскажи мне поподробнее плз я просто новости по телеку уже года 2-3 не смотрел.
    #176   Vortex @ 27.10.07 03:20 [пожаловаться]   
Еще по поводу ''Свобода слова и несогласие с путином это немного разные вещи, согласись.''
Твои 2 цитаты:
1)Забавно как ВСЯ страна не любит власть, но ЛЮБИТ Путина
2)Далее.. "против Путина никто не выступает" да неужели? Ну в телевизоре то да, без вопросов.

Вобщем делай вывод сам заврался ты уже со своими мыслями взятыми из желтой прессы и голливудских фильмов Laughing
    #177   feelsogood @ 27.10.07 03:23 [пожаловаться]   
"Да ты даже не смог по пунктам расписать в чем ты не согласен"
"Да я уже понял что тебе нечего ответить"

Да отвечать то не на что. Все что ты там написал не соответствует действительности, и я тебя в этом не смогу убедить Very Happy

"Вобщем делай вывод сам заврался ты уже со своими мыслями взятыми из желтой прессы и голливудских фильмов"

Ну немного приукрасил в первой цитате (вся страна итд..) И так понятно, что не вся. Но большинство. А тебе делать нечего, кроме как к словам цепляться?

"Блог Березовского?"
А я б прочитал хотя бы на твоем месте Smile Хотя я и на своём месте ща читаю Smile
    #178   Vortex @ 27.10.07 03:26 [пожаловаться]   
''Да отвечать то не на что. Все что ты там написал не соответствует действительности, и я тебя в этом не смогу убедить''
Классная политика ведения дискуссий аргументации ноль одни догадки(аргументы других людей просто отметаем) зато все действительности соответствует ведь feelsogood на самом деле господь бог который все знает!
    #179   Avto @ 27.10.07 03:26 [пожаловаться]   
мда..Тяжелый случай...Высмотрел я здесь, дружище, другой взгляд на вещи, на власть и на политику, более или менее независимый. А с такими как ты, похоже, спорить, бесполезно, фанатично преданный ты наш опричник. За царя-батюшку голову сложишь. Могу тебе еще много ссылок дать разных людей и СМИ. А вообще на youtube.com зайди и посмотри фильмы "господин президент", "олигархи", "расследования BBC по делу Литвиненко" и документальный фильм о взрывах в 1999 году. Мож тогда мозги на место встанут.
    #180   Avto @ 27.10.07 03:28 [пожаловаться]   
Как же это низко и позорно, дружище, быть управляемой обезьянкой, управляемой через темный ящик телевизора. n/c
    #182   feelsogood @ 27.10.07 03:29 [пожаловаться]   
Vortex
"Классная политика ведения дискуссий"
А ты что хочешь? Чтобы у нас тут срач БЕССМЫСЛЕННЫЙ на 200 постов был? Я не хочу.
    #183   Vortex @ 27.10.07 03:31 [пожаловаться]   
''Высмотрел я здесь, дружище, другой взгляд на вещи, на власть и на политику, более или менее независимый.''
Ну березовский же сыворотку правды выпил ебт ты ему наверно ее сам налил перед тем как он свой блог начал писать Laughing

''А с такими как ты, похоже, спорить, бесполезно, фанатично преданный ты наш опричник. За царя-батюшку голову сложишь.''
Ну а ты фанатично преданный придворный шут!За короля Бориса Абрамовича Laughing

"расследования BBC по делу Литвиненко"
ББС независимый канал?Впервые слышу.

''Как же это низко и позорно, дружище, быть управляемой обезьянкой, управляемой через темный ящик телевизора. n/c''
Ага который я не смотрю Laughing

''и документальный фильм о взрывах в 1999 году.''
Документальный фильм снятый его величество Березовским? Laughing И показаным на канале Гусинского Laughing
Ну ладно буду оперировать теми же аргументами что и ты на почитай ка про небоскребы 11 сентября кто их взорвал http://www.evrazia.org/n.php?id=722
    #184   feelsogood @ 27.10.07 03:32 [пожаловаться]   
Avto
#179
"Мож тогда мозги на место встанут."
Мозги могут хоть чуть чуть колохнуться, если он например посмотрит ВСЕ выпуски передач шендеровича, начиная с 2001 года, да и то, не факт, что колыхнутся. Но он, естественно не будет этого делать.
    #185   feelsogood @ 27.10.07 03:34 [пожаловаться]   
"почитай ка про небоскребы 11 сентября кто их взорвал"
мне по большому счету пох кто их взорвал. А не пох мне на бесслан, нордост итд. И, кажется мне, наша власть тут очень даже причём.
    #186   Vortex @ 27.10.07 03:34 [пожаловаться]   
#184 Все с тобой ясно кричал на ТВ а сам оперируешь догадками которые с этого ТВ и услышал Laughing
#185 Раскрой тайну на чьи деньги совершили эти терракты?Ты все знаешь!
    #187   feelsogood @ 27.10.07 03:36 [пожаловаться]   
186 Это не ТВ. И догадки не оттуда.
    #188   feelsogood @ 27.10.07 03:37 [пожаловаться]   
"Раскрой тайну на чьи деньги совершили эти терракты?Ты все знаешь!"
хз.
    #190   Vortex @ 27.10.07 03:38 [пожаловаться]   
#187 ''ВСЕ выпуски передач шендеровича, начиная с 2001 года''
Ааа я помню их на калькуляторах транслировали точняк! Very Happy

''И догадки не оттуда.''
На протяжении всей дискуссии я пытаюсь узнать откуда же они но ты молчишь как партизан.Wink
    #191   Avto @ 27.10.07 03:40 [пожаловаться]   
"Ну березовский же сыворотку правды выпил ебт ты ему наверно ее сам налил перед тем как он свой блог начал писать" - и ты говоришь про аргументированную критику, ребенок? лол. Березовский должен сидеть в тюрьме за совершенные преступления, но во многом, особенно что касается закручивания гаек он прав. РЕЧЬ О РАССЛЕДОВАНИИ, А НЕ О НЕЗАВИСИМОСТИ. Посмотри на wikipedia.org, что значит это слово. А вообще, какой-то з/дрот книжный червь, свято верящий в демократию, которой нет. По сабжу - игнор. Парень, учись думать своей головой. Неужели ты думаешь, что в 1999 году просто так ваххабиты сорвались и пощли на вторую чеченскую под началом какого-то вожака. У всего всегда есть цель, а цель значит - задача. Это большая политика, ничего не может происходить из ничего, парень. Все, игнор. Нет смысла с пораженным управляемым человеком пытаться что-то выяснить.

/ignore vortex
    #192   Vortex @ 27.10.07 03:42 [пожаловаться]   
#181 Скорее всего они с Гробовым консультировались Very Happy У них просто схожие методы аргументации Cool
    #193   Avto @ 27.10.07 03:46 [пожаловаться]   
Vortex, я более чем уверен, что ты на баттле в битве с небольшими армиями тупо фокусишь по герою противника, у которого инвул на 15 сек и большой бутылек жизни, при этом теряя всю армию. Ты знаешь, что это глупо, но все равно делаешь. Такой вот, просто, у тебя мозг.
    #194   Vortex @ 27.10.07 03:48 [пожаловаться]   
''лол. Березовский должен сидеть в тюрьме за совершенные преступления''
То есть ты веришь обидевшемуся на власть преступнику который нашкодил и сбежал в Лондон?

''РЕЧЬ О РАССЛЕДОВАНИИ, А НЕ О НЕЗАВИСИМОСТИ.''
Есть такое понятие как независимое расследование,а так же есть такое понятие как сфабрикованные факты против кого то.Дальше делай выводы сам.

''А вообще, какой-то з/дрот книжный червь, свято верящий в демократию, которой нет.''
Я верю в демократию?Не смеши мои тапочки той демократии которая написана на бумаге нет и никогда не будет ни в одной стране т.к. это невозможно.Так же как было невозможно реализовать все идеи Карла Маркса.

''Парень, учись думать своей головой.''
Ты напоминаешь мне Джорджа Буша который учит всех демократии,не зная что это вобще такое.

''Неужели ты думаешь, что в 1999 году просто так ваххабиты сорвались и пощли на вторую чеченскую под началом какого-то вожака. У всего всегда есть цель, а цель значит - задача. Это большая политика, ничего не может происходить из ничего, парень. Все, игнор. Нет смысла с пораженным управляемым человеком пытаться что-то выяснить.''
Это к чему ты сказал?
    #195   Vortex @ 27.10.07 03:52 [пожаловаться]   
#193 Ты точно шпион мало того что ты знаешь что я смотрю телек который я не смотрю уже несколько лет(ну не считая 2х2 изредка).Так ты еще и вычислил что я пойду на выборы голосовать за ВВ(я правда вобще планирую выборы проспать ну да ладно).А терь ты еще говоришь что я играю на батлнете(то что я забил на варик уже полтора года назад тебе конечно ни о чем тоже не скажет)Ну ты скажешь что ты ведь не знал!Но раз ты не знал зачем делать такие уверенные выводы? Very Happy
    #196   Avto @ 27.10.07 03:52 [пожаловаться]   
ЕЧЬ О РАССЛЕДОВАНИИ, А НЕ О НЕЗАВИСИМОСТИ.''
Есть такое понятие как независимое расследование,а так же есть такое понятие как сфабрикованные факты против кого то.Дальше делай выводы сам.

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD. НУ КОНЕЧНО! РАССЛЕДОВАНИЕ БИБИСИ было НАПРАВЛЕНО ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ И ЛИЧНО ПРОТИВ ПУТИНА. НО ВОРТЕКС НЕ ДАСТ СИЛАМ ЗЛАМ ОСКВЕРНИТЬ ЦАРЯ-БАТЮЩКУ. Все парень, это клиника.

Спокойной ночи. Не забудь поцеловать портрет Путина на ночь
    #198   resoLVer1.0 @ 27.10.07 03:53 [пожаловаться]   
#1 Я думаю, что это лучше, чем ничего, искренне надеюсь на возвращение тоталитарного режима(хоть бы и таким способом, которым было достигнуто нынешнее положение дел - промывкой мозгов и превращением идиотов в послушных баранов пропогандой через ТВ). Который, собственно, уже грядёт. Я НЕ верю, что хоть что-нибудь из плана пройдёт(ну, разве что позорная олимпиада будет - от неё уже не открутишься... Корею, сцуко, жалко... Да и Сочи пострадает), но, возможно, хоть немного там, в верхах, порядка будет... Телевизор целенаправленно не смотрел уже 3 года, не говоря уж об новостях, и в инете тоже не хожу по новостным сайтам, так что на объективность не претендую. Боюсь, что СМИ зохавает мой моск.
    #199   Vortex @ 27.10.07 03:54 [пожаловаться]   
''РАССЛЕДОВАНИЕ БИБИСИ было НАПРАВЛЕНО ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ''
Почти угадал только направлено оно было как раз на промывание мозгов,а если учесть что ББС это купленный канал то делай выводы кто эти мозги промывает.

''Не забудь поцеловать портрет Путина на ночь''
Обязательно прям в лысинку Laughing Хорошая примета кстати Smile Помнишь как на ЧМ-98 по футболу Дидье Дешамп целовал лысину Бартеза?Вот я такой же суеверный опричник!Very Happy
    #200   Vortex @ 27.10.07 03:57 [пожаловаться]   
#197''Речь о том, что Березовский впаривает чушь, преследуя свои интересы и цели.''
В точку именно это я и пытаюсь ему объяснить но он придворный шут при короле и не за что в нем не разочаруется,наверно надеется дослужится до рыцаря круглого стола.
    #201   feelsogood @ 27.10.07 04:06 [пожаловаться]   
"То есть ты веришь обидевшемуся на власть преступнику"
Чему там верить/не верить? Ты иди хоть прочитай о чем речь.
"направлено оно было как раз на промывание мозгов,а если учесть что ББС это купленный канал то делай выводы кто эти мозги промывает. "
Финиш. Всемирный заговор.

Avto, забей ты на них, это бесполезно. Не трать силы на спор с людьми, чьи мозги уже не исправить. Это реально бесполезно.
    #202   Vortex @ 27.10.07 04:10 [пожаловаться]   
''Чему там верить/не верить? Ты иди хоть прочитай о чем речь.''
Я почитал.Очень понравилась его версия про убийство Литвиненко безусловно это методы одной из лучших спец служб мира заразить человека радиацией чтоб он медленно умирал!

''Всемирный заговор.''
Где я это сказал?

''Не трать силы на спор с людьми, чьи мозги уже не исправить.''
Конечно мы же не соглашаемся с людьми которые верят блогу человека преследующего исключительно свои интересы,при это считая что этот человек должен сидеть в тюрьме за совершенные преступления.
    #204   feelsogood @ 27.10.07 04:15 [пожаловаться]   
"верят блогу человека преследующего исключительно свои интересы"
Че то мне кажется не прочитал ты. И не верить, а взглянуть на ситуацию нейтрально. И ты мне скажи, ты действительно думаешь, что власть, которая сейчас есть, преследует интересы народа?
Учитывая, что народ ее никак не контролирует? Веришь? Она преследует свои интересы, деньги, власть, и никто у нас в стране этому не может помешать.
    #205   feelsogood @ 27.10.07 04:18 [пожаловаться]   
Все парни, спокойной ночи Rolling Eyes
    #206   Vortex @ 27.10.07 04:20 [пожаловаться]   
''И ты мне скажи, ты действительно думаешь, что власть, которая сейчас есть, преследует интересы народа?''
Прекрати смотреть голливудские фильмы Very Happy Нет такой власти ни в одной стране мира и никогда не будет человек все равно будет подвергаться соблазну и пользоваться своими привилегиями.Но факт что при Путине живется лучше чем при Ельцине есть и он налицо.А больше сравнивать нам не с чем почему нас щас нельзя сравнить с европой я написал в посте номер 129.
    #207   feelsogood @ 27.10.07 04:26 [пожаловаться]   
#129
Германия за несколько лет восстала из пепла. Думай, вортекс, думай, что, почему и как.
    #208   Vortex @ 27.10.07 04:27 [пожаловаться]   
#207 Ага ты знаешь сколько денег вложили в Германию США?Вся Европа после 2-й мировой откармливалась за счет не тронутой в войне америки.Да и сама европа не так сильно была затронута.А СССР восстанавливал себя сам с НУЛЯ.А потом СССР вдобавок ко всему еще и распался.
    #210   feelsogood @ 28.10.07 18:33 [пожаловаться]   
#Что значит откармливалась? Типа Германии все нахаляву чтоли США давало? Нет, не так.
"Ага ты знаешь сколько денег вложили в Германию США"]
Ага, прям добрые американцы. Они инвестировали туда деньги, а не просто так давали. А нашим правящим кругам видимо нах это не надо. Ведь известно, что управлять голодным народом легче чем сытым.

И территория тут не причем. У нас народу то не намного больше живёт. И по идее на каждого человека у нас на много больше ресурсов приходится.

"СССР восстанавливал себя сам с НУЛЯ"
С нуля? Может обоснуешь? От Германии не осталось камня на камне, были огромные долги,
разруха, моральный упадок, политический кризис, не говоря об экономическом.
    #212   acid_buddah @ 28.10.07 18:46 [пожаловаться]   
написал пост на пару страниц, вылетел синий экран - не судьба.
Коротко.
Раньше было больше свободы разума, даже в СССР. Сейчас идёт жёсткое давление на совнание со стороны ящика, газет, которое уже сформировало общественное мнение, которое вы выражаете.
К сожалению собственных познаний и уровня мышления нехватает большинству здесь постящих чтобы вести спор.
Пркоментрую лишь отдельные самые абсурдные и глупейшие высказывания.
-
Vortex и Дохлокс
"Конечно мы же не соглашаемся с людьми которые верят блогу человека преследующего исключительно свои интересы,при это считая что этот человек должен сидеть в тюрьме за совершенные преступления."
Вопервых, у каждого человека есть свои интересы. Лишь иногда они совпадают с общественными. Интересно когда интересы простого человека и интересы наших спецслужб совпадали за последние 150 лет. Есть мнение что спецслужбы всегда блюли интересы государства, но никак не простых граждан. И вообще при чём тут интересы, мы ничего не делаем без интереса(заинтересованности). Ксательно того где должен кто сидеть. Вопервых это решает суд. Во вторых, чтобы иметь об этом своё мнение ты должен чтото знать. Расскажи мне пожалуйста что ты достоверно о нём знаешь, указав источники.
"ББС это купленный канал то делай выводы кто эти мозги промывает." - ОРТ, НТВ и РТР, из которых ты узнаол наверняка практически всё об этом деле - образцы честности и неподкупности. Впрочем ты писал выше что не смотришь ящик поэтому обоснуй пожалуйста почему ты считаешь что ББС купленные и их мнение неверное. Тоесть скажи как всё на самом деле с источниками.
-
"Речь о том, что Березовский впаривает чушь, преследуя свои интересы и цели."
Надо быть очень глупым человеком, что бы думать, что такую "чушь" можно сочинить от начала и до конца. Все его рассказы на мой взгляд очень сомнительны, безусловно это труд политехнологов. Но уж точно не более сомнительный чем такойже труд из ящика каждый вечер.
-
"Ты напоминаешь мне Джорджа Буша который учит всех демократии,не зная что это вобще такое."
Вот именно ты мне его и напоминаешь.
-
"Скорее всего они с Гробовым консультировались У них просто схожие методы аргументации"
Гробовой ас и мастер психологии с безупречной логикой.
-
"Ты говоришь, что телевизер не смотришь - вранье! Заведомая ложь и совковая пропаганда!"
О чём ты говорил во втором предложении упоминая совковую пропаганду?
-
"Забавно как ВСЯ страна не любит власть, но ЛЮБИТ Путина"
твои слова. Подумай над ними, не спроста наверное так.
    #213   Сбылось...Кловун в бане @ 28.10.07 18:52 [пожаловаться]   
кто курил план путина?
    #214   tteshka @ 28.10.07 18:59 [пожаловаться]   
LoLki мы жёстко отстаём, т.к Moon уже летал на луну
    #217   Vortex @ 28.10.07 20:21 [пожаловаться]   
#212''ОРТ, НТВ и РТР, из которых ты узнаол наверняка практически всё об этом деле - образцы честности и неподкупности.''
А я это говорил?Что вобще за привычка приписывать что то людям?То что в мире нет ни одного независимого СМИ знает любой дурак,а то кто верит что существует хоть один такой канал ну чтож это его дело.

''Вот именно ты мне его и напоминаешь.''
Ответ в стиле сам дурак,и ты еще говоришь после этого что ''К сожалению собственных познаний и уровня мышления нехватает большинству здесь постящих чтобы вести спор.'' может для начала над собой работать начнешь прежде чем людям ЦУ раздавать?

''Пркоментрую лишь отдельные самые абсурдные и глупейшие высказывания.''
О еще один посланник господа бога пришел знает где абсурд а где нет.

''Гробовой ас и мастер психологии с безупречной логикой.''
Тебя он тоже что ли обманул? Very Happy

''Вопервых, у каждого человека есть свои интересы. Лишь иногда они совпадают с общественными.''
Писец открыл Америку!Возьми пирожок с полки.

#210 ЛОЛ! СССР лежал в руинах 27 миллионов убитых только по официальным данным.Советский союз понес самый огромный ущерб в мире.Насчет США скажу что то и значит.Они боялись СССР и стали укреплять свои позиции в европе помогая странам запада особенно ФРГ(т.к. там весьма напряженное соседство было),ты не задумывался почему ФРГ сразу хорошо стали жить а ГДР нет?Че в ГДР не немцы были?Может причина в том что советскому союзу было нечего дать своему союзнику т.к. сам по уши в дерьме были?Подумай вобщем над этим на досуге.Я когда ездил в Германию мне гид которая там живет сказала что до сих пор еще те последствия остались западная германия по уровню жизни превосходит восточную.


''И территория тут не причем. У нас народу то не намного больше живёт. И по идее на каждого человека у нас на много больше ресурсов приходится.''
Оценка по географии какая была?В германии население 75 миллионов(плюс делим это на 2 т.к. быстро восстановили только ФРГ) в СССР 250 при том что мы в 3-4 раза потеряли больше людей.А также разруха промышленности была несопоставима в СССР в десятки раз больше все было разрушено.

Вот тебе план Маршала почитай на досуге.Вобще надо было на уроки истории ходить:

План Маршалла

В рамках наметившейся ориентации Запада на восстановление экономики Германии был разработан план, который Джордж Катлетт Маршалл, тогдашний госсекретарь США, огласил 5 июня 1947 г. Программа восстановления Европы, названная впоследствии Планом Маршалла, была принята Конгрессом США в 1948 году. Этот план предусматривал помощь странам Европы, пострадавшим от войны, в виде кредитов, оборудования, технологии. План был рассчитан на 4 года, общая сумма ассигнований, выделенных в рамках экономической помощи странам Европы составила с апреля 1948 по декабрь 1951 около 12.4 млрд. долл., из которых основная часть пришлась на Великобританию (2.8 млрд. долл.), Францию (2.5 млрд. долл.), Испанию (1.3 млрд. долл.), Западную Германию (1.3 млрд. долл.), Голландию (1.0 млрд. долл.).

Вклад Джорджа Маршалла в восстановление экономики Европы после второй мировой войны стал основанием для присуждения ему Нобелевской премии мира в 1953 году.
    #219   acid_buddah @ 28.10.07 20:39 [пожаловаться]   
Vortex ты похоже непробиваемый ((
-
"А я это говорил?" Нет, ты говорил что ббс купленный. Если ты говорил то, о чём все знают то, зачем, и без тебя знают.
-
"Ответ в стиле сам дурак"
Да нет, я тебе его могу обосновать. Ты защищаешь режим совершенно его не понимая. Грубо говоря ты ЛОХ. Лицо обманутое хулиганами, где хулиганы - наши правители. Мы, в 10тке богатейшх стран мира, а уровень доходов в стране в среднем 67мой по миру, в в глубинке 84тый. Ты Лицо Обманутое защиаешь их они тебя обманули, а ты тут за них слюной брызгаешь. Мне жаль тебя, я не хочу сказать что ты дурак, а хочу показать что патриотизм это любовь к СТРАНЕ, к НАРОДУ, а не защита правящего класса, который богатеят на остальных гражданах.
-
Гробовой обманул тысячи человек, неужили ты реально думаешь что он дурак или плохой психолог? ПОДУМАЙ ГОЛОВОЙ НАКОНЕЦ.
-
"Писец открыл Америку!"
Но это же ты писал про то что он в своих интересах это писал. Опять ты утверждаешь чо тобой высказанные мысли являются общедоступными. Если так то зачем ты их высказываешь? Без тебя не слышали, или ты думаешь что банальности под твоим ником звучат как-то особенно?
-
"#210 ЛОЛ! " По этому поводу ты прав лишь от части. Советский тип экономики не привел бы к жизни сравнимой с ФРГ при таком же финансировании. Как не привёл в СССР.
-
Совместное население Ураины Беларуси и России в 1950 году составляло 145 миллионов + 25 кавказские республики. Откуда взяты ещё 80 миллионов непонятно.
-
И как к тебя хватает совести учить тут кого то истории? Для этого нужны копипасты?
кстати что 1.3 что 10 миллиардов, не способны хоть сколько нибудь существенно оживить экономику до основания разбомбленной страны. Это копейки. За эти деньги можно построить 200 школ, или пару заводов, но точно не оживить экономику германии, мощнейшей страны мира в 30-е годы.
    #220   Avto @ 28.10.07 20:48 [пожаловаться]   
"Ответ в стиле сам дурак"
Да нет, я тебе его могу обосновать. Ты защищаешь режим совершенно его не понимая. Грубо говоря ты ЛОХ." - xDDD

Щас он найдет в твоем тексте пару общих фраз и придерется к ним, по сушеству ничего не ответив. Он тут уже это делает 219 постов. Оставьте дитя в покое. "Горбатого могила исправит"
    #221   Vortex @ 28.10.07 20:50 [пожаловаться]   
''Опять ты утверждаешь чо тобой открытые мысли являются общедоступными. Если так то зачем ты их высказываешь? Без тебя не слышали, или ты думаешь что банальности под твоим ником звучат както особенно?''
Я это говорю потому что Филсгуд и Авто орали что наше СМИ купленное вот посмотрите дескать ББС там говорят правду и только правду.Ты хоть почитал бы посты более вдумчиво.

''Совместное население Ураины Беларуси и России в 1950 году составляло 145 миллионов + 25 кавказские республики. Откуда взяты ещё 80 миллионов непонятно.''
Я взял цифры конца восьмедисятых исходя из того что население ФРГ и СССР росло пропорционально на протяжении 40 лет.

''Да нет, я тебе его могу обосновать. Ты защищаешь режим совершенно его не понимая.Лицо обманутое хулиганами, где хулиганы - наши правители. Мы, в 10тке богатейшх стран мира, а уровень доходов в стране в среднем 67мой по миру, в в глубинке 84тый.''
Я не защищаю режим я говорю что жить стало лучше потому что я 14 лет жил в той самой глубинке,и все видел своими глазами и сейчас общаюсь с людьми которые там живут.Если ты считаешь себя не обманутым лицом то не мог бы ты в таком случаи огласить свою позицию по поводу того кто должен быть у власти в РФ чтобы у нас в глубинках не было плохой жизни.Кандидаты типа ''человек который смотрит на интересы народа'' не принимается.А то вы кричите что вы дурачье а своей позиции не оглашаете вывода 2 либо вы просто ребята с духом противоречия(фактически анархисты),либо просто хотите показаться умными,я так тоже умею кстати.

''Грубо говоря ты ЛОХ.''
В принципе чего еще ждать от людей которые только этими словами и умею оперировать.

''Гробовой обманул тысячи человек, неужили ты реально думаешь что он дурак или плохой психолог? ПОДУМАЙ ГОЛОВОЙ НАКОНЕЦ.''
Он не обманул,а просто сыграл на человеческом горе на том, что людям уже в своей жизни нечего было терять и они были готовы пойти на все что угодно.Обмануть же толпу в которой большинству людей есть что терять и у которых устойчивая психика т.к. они не теряли своих родных детей вот это да тонкая психология.

''По этому поводу ты прав лишь от части. Советский тип экономики не привел бы к жизни сравнимой с ФРГ при таком же финансировании. Как не привёл в СССР.''
Nostradamus detected?

Это копейки. За эти деньги можно построить 200 школ, или пару заводов, но точно не оживить экономику германии, мощнейшей страны мира в 30-е годы.
Ты эквиваленты долларов 50х и долларов нашего времени знаешь?И как было сказано помимо кредитов были также оборудование и технологии а это уже промышленность мой милый друг.
    #222   acid_buddah @ 28.10.07 21:01 [пожаловаться]   
Филсгуд смотрит поверхностно, но ему 19 и он москвич! В словах авто я ничего не помню нелепого. А вот у тебя методы ведения дискусса отталкиваются не от поиска истины, а от доказания превосходства собственного эго. И они не защищали американцев, они пытались тебе сказатьч то у всех рыла в пушку и хороших там нет. Там вообще нет НИКОГО ДОСТОЙНОГО ТВОЕЙ ЯРОЙ ЗАЩИТЫ. Хотябы потомучто что твоё рыло ещё явно нет так глубоко в этом самом... пушку.
-
"В принципе чего еще ждать от людей которые только этими словами и умею оперировать."
Ради бога, ненадо обижаться и опять юлить. Я тебя не оскорбл(я)л и обосновал вполне свои слова. Лучше задумайся наконец абстрагировавшись от эмоций и постарайся отделять зёрна от плевел.
-
"14 лет жил в той самой глубинке,и все видел своими глазами " у меня родственники в такойже глубинки и им тоже стало лучше. Но блин, надо быть ооооочень недалёким человеком чтобы думать что лучше им стало благодаря дяде Путину. Защищать путина за то что он меньшее зло чем ппц ходячий Ельцин? Не понимаю. И не надо вдаватсья в обьяснения, лучше задумайся и реши всё для себя сам.
-
По поводу населения.
Миллионы прибалтов присоеденились после второй мировой. Посмотри для этого демографические таблицы.
http://www.demoscope.ru/weekly/pril.php
    #223   Vortex @ 28.10.07 21:08 [пожаловаться]   
''Ради бога, ненадо обижаться и опять юлить. Я тебя не оскорбл(я)л и обосновал вполне свои слова. Лучше задумайся наконец абстрагировавшись от эмоций и постарайся отделять зёрна от плевел.''
Просто признайся что не умеешь по другому вести спор.

''они пытались тебе сказатьч то у всех рыла в пушку и хороших там нет.''
При этом доказывая что на западе все честные.Почитай еще более вдумчиво их посты плз.

''у меня родственники в такойже глубинки и им тоже стало лучше. Но блин, надо быть ооооочень недалёким человеком чтобы думать что лучше им стало благодаря дяде Путину.''
Значит плохо им было не благодаря Борису Николаевичу.Ээээх надо было его на 3й срок оставлять такого президента упустили!

''А вот у тебя методы ведения дискусса отталкиваются не от поиска истины''
Ну извините сенсей я очень глупый и не понимаю что в ваших постах кроется сама истина.

''Я тебя не оскорбл(я)л и обосновал вполне свои слова.''
''Ты ЛОХ'' это тебя где так обосновывать учили?

''Миллионы прибалтов присоеденились после второй мировой.''
Их я не учел но даже при такой погрешности можно легко увидеть что в послевоенное время население СССР примерно в 5 раз превышало население западной германии.

ЗЫ Я все еще жду оглашения твоей позиции а то ты говоришь ''ненадо юлить'' вот не юли плз Laughing.
    #224   acid_buddah @ 28.10.07 21:43 [пожаловаться]   
Пфф. Как? Я тебя не оскорблял, у меня небыло задумки тебя обидеть. Ты реально ведёшь себя как лох. Это не оскорбление а термин, обманутый человек. Ты заблуждаешся, потомучто тебя обманули, и обман отстаиваешь.
-
''они пытались тебе сказатьч то у всех рыла в пушку и хороших там нет.''
Приведи конкретные примеры пожалуйста, их высказываний перечитывать 200 постов очень стрёмная затея.
-
Плохо им было благодаря ЕБН, но им сейчас НЕ ХОРОШО СЕЙЧАС НЕ ХОРОШО НЕ ХОРОШО НЕ ХОРОШО. 2.5к зарплата в богатом селе средней полосы.
-
"Ну извините сенсей..." в моих постах путь к её поиску, для тебя, потому что они имеют цель заставить тебя начать думать.
-
"где так обосновывать учили?" Ок, я исправляюсь на "в этом топике ты вёл себя как ЛОX. Так я тебя не задеваю?
-
У меня не позиция, а мини доктрина. Синий экран спас этот топик от неё. очень влом писать, чтото понять человек может лишь сам.
Коротко говоря, глывный движитель системы, цены на нефть. Система общемировая, одна единственная. Но её участки, слагаемые, имеют поразному распределенные внутренние приоритеты. так вот у нас эти приоритеты для населениярасставлены хуже чем в половине мира, и хуже чем во всём мире цивилизованном. Естетсвенно что приоритетоопределяющий органом системы служит госаппарат. Очень глупо отделять от него путина, это разум коллективный. Представь сумму технологий, или сумму решений принятых количеством общим количеством чиновников в кремле, это и будет коллективным разумом. Вот волей этого разума служит путин и его ближайшие люди. Судя по тому что с начала 21 века бюджет вырос в 2 раза, а уровень жизни ЯКОБЫ, на 30% при том что единый налог, этот невероятный псдц, только повышают, говорить о заслугах власти смешно. Темболее смешно говорить потомучто огромное количество нефтедолларов вливается в экономику, обуславливая эти 30%. Я бы сказал что процентов лишь 30%, потомучто нефтедоллары ещё и подгоняют инфляцию. А эта инфляция сжирает доходы не-нефтянников.
-
Если комуто не считая бюджетников и стало с тех пор лучше жить, так это изза развития бизнеса ВОПРЕКИ власти. А бизнесменам и обычным трудягам, которые у них работают стало хуже, значительно хуже чем даже во времена рекета. Потомучто те бандиты брали много, но и давали не мало, например договаривались с темеже чиновниками, давали спокойно работать, каналы поставок итп, с другой стороны другие бандиты иногда убивали + поджоги и беспредел со стороны конкурентов. А главное бандиты брали а менты не трогали. Потом стали брать менты. А потом и бандиты и менты и чиновники. В конце концов менты стали брать как бандиты, а чиновники в разы больше и без посредства ментов. Зато бандиты стали крупными бизнесменами, у которых чиновникам было заведомо легко выманивать взятки, на что они и подсели. Это стало ещё одной микро системой. Так и живём. Реальность на то чтобы её воспринимать, а не радоваться.
-
И ещё, ни кому ни в обиду - очень легко любить государство в частном детском саду, реально в хорошей школе, возможно в институте.
Но чтобы любить эту систему вытаясь самому чтото заработать не в чиновьечьем кресле и вне МО... Не понимаю как.
За говно которым система потчует каждый день по ТВ? Или для вас это уже пища...
    #225   feelsogood @ 28.10.07 22:04 [пожаловаться]   
"Если комуто не считая бюджетников и стало с тех пор лучше жить, так это изза развития бизнеса ВОПРЕКИ власти. А бизнесменам и обычным трудягам, которые у них работают стало хуже, значительно хуже чем даже во времена рекета. Потомучто те бандиты брали много, но и давали не мало, например договаривались с темеже чиновниками, давали спокойно работать, каналы поставок итп, с другой стороны другие бандиты иногда убивали + поджоги и беспредел со стороны конкурентов. А главное бандиты брали а менты не трогали. Потом стали брать менты. А потом и бандиты и менты и чиновники. В конце концов менты стали брать как бандиты, а чиновники в разы больше и без посредства ментов. Зато бандиты стали крупными бизнесменами, у которых чиновникам было заведомо легко выманивать взятки, на что они и подсели. Это стало ещё одной микро системой. Так и живём. Реальность на то чтобы её воспринимать, а не радоваться."
как говорится, "+1"
    #226   feelsogood @ 28.10.07 22:11 [пожаловаться]   
"ты не задумывался почему ФРГ сразу хорошо стали жить а ГДР нет?"

Этот вопрос я себе задаю уже давно. Я советую ТЕБЕ его задать СЕБЕ.

Там где есть честные выборы, независимый суд, разделение властей, там всегда дороги выравниваются, и уровень жизни растёт.

По поводу СССР - после войны СССР был в лучшем положении, чем Германия, согласись.
    #227   Vortex @ 28.10.07 22:12 [пожаловаться]   
#224

''в моих постах путь к её поиску, для тебя, потому что они имеют цель заставить тебя начать думать.''
Я и без ваших слов справлюсь честно,свое французское высокомерие оставьте при себе.

''"Ну извините сенсей..." в моих постах путь к её поиску, для тебя, потому что они имеют цель заставить тебя начать думать.''
Ладно не хотите вырастать из памперсов ваше дело.

''Плохо им было благодаря ЕБН, но им сейчас НЕ ХОРОШО СЕЙЧАС НЕ ХОРОШО НЕ ХОРОШО НЕ ХОРОШО. 2.5к зарплата в богатом селе средней полосы.''
И так мы видим ситуацию в 90х власть отжиралась на людях людям было плохо,начинается 21 век власть опять отжирается на людях но люди стали лучше жить.Полтергейст нах!

''Приведи конкретные примеры пожалуйста, их высказываний перечитывать 200 постов очень стрёмная затея.''
Ты знаешь мне тоже как то влом но т.к. я учавствовал в этой дискуссии то могу вас заверить что подобные посты были.

Молодой человек,видите ли когда я читаю статью какого нибудь критика относительно книги,фильма,музыки я вижу позицию самого критика он берет те моменты с которыми он не согласен и пишет так как он видит это в более лучшем свете.Соответственно я вижу его позицию,вижу его взгляд на вещь.Поэтому я могу взять позицию критика и сравнить ее с позицией создателя и уже после этого для себя решить кто прав а кто нет,естественно я буду делать скидку на то что критиковать проще чем создавать.Теперь же перейдем к нашему случаю,вы выражайте недовольство,не выражая своей позиции.Что это?Гм это позиция анархистов ''протестуем так в принципе т.к. так надо''.Вы просите думать головой и проводить анализ сами ничего не проанализировав хотя вы гражданин РФ и по идее должны иметь какое то виденее на сей счет,а значит вы должны знать кто на данный момент способен все изменить так как это хочется вам.Может вы никого не поддерживайте, а хотите сами стать политиком т.к. считаете что только вы знаете как поднять уровень жизни?В таком случаи нужно действовать,а не сидеть на попе за компьютером и распинаться на форуме.

''Но чтобы любить эту систему вытаясь самому чтото заработать не в чиновьечьем кресле и вне МО...''
У многих не москвичей и не чиновников как то получается,может проблема в людях в отдельности?Почему то у меня у многих знакомых из разных городов родители катаются в отпуска по Турциям,Египтам,Кипрам.Наверно от того что живут бедно.

''давали спокойно работать, каналы поставок''
У меня дядя в Питере в 90е работал бизнесменом эти дающие спокойно работать ребята на него совершили 3 покушения,после чего он прикрыл свой бизнес, после прихода к власти Путина снова занялся этим делом и все нормально,делай вывод.
    #228   feelsogood @ 28.10.07 22:15 [пожаловаться]   
"Ты знаешь мне тоже как то влом но т.к. я учавствовал в этой дискуссии то могу вас заверить что подобные посты были."
Если ты учавствоавал, то тебе не составит труда найти. Тем более разговор то с где-то 100 поста пошел. Иначе считаю тебе пустобрёхом.

пост #102 - первый мой пост в теме.
    #229   Vortex @ 28.10.07 22:15 [пожаловаться]   
''По поводу СССР - после войны СССР был в лучшем положении, чем Германия, согласись.''
В военном плане да но не в социальном,в западной Германии бои были менее ожесточенные и промышленность там была не так повреждена как в СССР..План Маршала я тебе привел.Если ты думаешь это не прорешало скажу тебе представь 2-х бомжей одному дали кредит на который он купил себе квартиру и машину,а так же его устроили на работу.А второму нихрена не дали.Кто лучше жить будет?

''Там где есть честные выборы, независимый суд, разделение властей''
Голливуд на другом континенте.Тебе туда.
    #230   DimaSkdd @ 28.10.07 22:21 [пожаловаться]   
у меня к путину никаких претензий, человек высоко культурный образованный, защищает интересы нашей страны во всех аспектах, всегда рад разговору с населением, я уверен если будут выборы то путин их выиграет с огромным преимущестов
конечно на 2-ое место ябы поставил Иванова-) тоже норм
    #232   feelsogood @ 28.10.07 22:31 [пожаловаться]   
Даааа...Как показывает пост #230, пиар сильная штука. Страшно подумать какой еще "флэшмоб" в следующий раз запустят политтехнологи из кремля. Путина любить научили (хотя ни кто он, ни откуда взялся не понятно), ненавидеть америку мы всегда умели, теперь еще и европу не любим. Следующий ход, я думаю, будет усиление националистических настроений в обществе до фашизма.
    #233   Vortex @ 28.10.07 22:32 [пожаловаться]   
''ненавидеть америку мы всегда умели, теперь еще и европу не любим.''
Гм лично я отношусь к обеим нормально,но отношусь нормально именно к людям, а не правительствам которые нас простых людей стравливают что у нас компостирует по этому поводу мозги что им там втирают чушь про нас.
    #235   feelsogood @ 28.10.07 22:38 [пожаловаться]   
#233 Shocked первый нормальный пост от тебя. Исправляешься ;)
    #236   acid_buddah @ 28.10.07 23:13 [пожаловаться]   
"очему то у меня у многих знакомых из разных городов родители катаются в отпуска по Турциям,Египтам,Кипрам."
Вопервых это 3 самых дешёвых и поганых курорта мира, намного дешевле Сочи )))) если для тебя путёвка за 500 баксов достижение то, ббез высокомерия сочуствую. Во вторых в этой стране у 3% населения 70% денежных средств ))) С путиным этот процент вырос. Интересно о чём вообще можно говорить. Моя мать - профессор, проректор вуза, получает 700 баксов на руки ))) это много считается. В США она бы получала 120+ тысяч в год против 8400 у нас )))) друг программист высшей категории в 1с получает 900 баксов минус налоги. Остальные меньше 500, все с ВО и алеко не дураки или неудачники. ты гонишь дружищще, либо твои знакомые связаны с отраслями эксплуатации либо с гос аппаратом либо воруют.
-
"У меня дядя в Питере в 90е работал бизнесменом эти дающие спокойно работать ребята на него совершили 3 покушения,после чего он прикрыл свой бизнес, после прихода к власти Путина снова занялся этим делом и все нормально,делай вывод."
ААА!! ТАК ТЫ ПИТЕРСКИЙ!!! ещёб тебе сейчас не нравилось! ))
Ну и тело. Диалог закончен. )
И дядя! Питерский! Крупный бизнесмен(3 покушения). ААА плакол.
    #238   Vortex @ 28.10.07 23:17 [пожаловаться]   
''ААА!! ТАК ТЫ ПИТЕРСКИЙ!!! ещёб тебе сейчас не нравилось! ))
Ну и тело. Диалог закончен. )
И дядя! Питерский! Крупный бизнесмен(3 покушения). ААА плакол.''
Нет я Воронежский,14 лет там прожил и уже 7 лет живу в Москве.Вот рассказывать будешь этим бизнесменам как им при ельцине лучше работалось.Когда я жил в Воронеже в соседнем подъезде жила девченка отца которой застрелили,у него была небольшая фирма,ему вот тоже легче наверно работалось.

''Вопервых это 3 самых дешёвых и поганых курорта мира, намного дешевле Сочи )))) если для тебя путёвка за 500 баксов достижение то, ббез высокомерия сочуствую.''
Как ни странно в 90е люди не могли себе позволить даже этого.Ну и не 500 баксов хочу тебе сказать а поболее.Щас вошла в моду Хорватия которая значительно дороже.И ответь тогда почему в турции так много немцев если это голимый курорт?

''Моя мать - профессор, проректор вуза, получает 700 баксов на руки''
Мляя опять все по новой объяснять почему экономика США превосходит Российскую?Или сам историю почитаешь?

''друг программист высшей категории в 1с получает 900 баксов минус налоги.''
А сколько получал программист в 90е?Могу ответить за тебя около 8 тыщ при том что их еще и задерживали месяцами.
    #239   acid_buddah @ 28.10.07 23:31 [пожаловаться]   
ты опять перестал думать.
Как начнёшь так проснёщся и станешь сразу умным. Всё.
Хорватия в моде? у кого? У москвичей? Уже бесят вся эта мерзость в твоих постах. У меня круг общения куда выше среднего по зажиточности и далеко не бедный регион. тем не менее на шмотку и на поездки КОПЯТ ДЕНЬГИ. Не говоря уже о квартирах в ипотеку. На продукты да кредиты на бытовуху хватает. И хватит пороть про бизнесменов и свои фантазии, тебе годков то сколько. Ты судишь по своему дяди, питерскому. Если у тебя такая жизнь то тебе всегда на масло хватало. Мне тоже, только я вот с 18 сам себя содержу, и на своей шкуре знаю что такое бизнесс в эпоху путина, и твоё хвалёное государство.
И не хочу обижать твоего дядю и твои чуства, только по простым бизнесменам не стреляли. Стреляли по жадным, и тем кто мог рисковать своей жизнью и жизнями близких ради денег. Рад что в моей семье таких нет. Выше, я писал кто сейчас солидными бизнесменами стал.
Про програмиста.
Я тебе уже написал что доходы населения выросли на треть, доллар упал на треть, нетедолларов стало в разы больше. Денег в стране стало больше в 2 раза. ИТ сфера стала очень востребованной благодаря информатизации и сотовой связи.
Я понимаю что такой пост вызовет у тебя истерику, но твои методы выдерать куски и пытаться их оспорить достали. Разум покинул тело, Нашист блин.
Вобщем разговор окончен, пишешь глупости. Не хочешь думатью.
    #240   Vortex @ 28.10.07 23:38 [пожаловаться]   
''Хорватия в моде? у кого? У москвичей?''
Нет

''на поездки КОПЯТ ДЕНЬГИ''
Общался с иностранцами тоже копят прикинь?

''И хватит пороть про бизнесменов и свои фантазии, тебе годков то сколько. Ты судишь по своему дяди, питерскому. ''
Вот дописал там что в Воронеже была знакомая отца которой убили.

''Если у тебя такая жизнь то тебе всегда на масло хватало.''
Если он мой дядя это не значит что он мне давал деньги прикинь.Я содержу себя с 19 лет дальше че?

''и на своей шкуре знаю что такое бизнесс в эпоху путина, и твоё хвалёное государство.''
Вот еслиб ты на своей шкуре ощутил бизнес 90х ты бы по другому запел.

''И не хочу обижать твоего дядю и твои чуства, только по простым бизнесменам не стреляли. Стреляли по жадным, и тем кто мог рисковать своей жизнью и жизнями близких ради денег.''
Нет по нему стреляли т.к. долбанные бандюки не могли поделить свои зоны влияния и постоянно заставляли его метаться между ними.А ты не знаешь что такое когда тебе и твоей семье угрожают и стреляют в тебя и еще сидишь тут позволяешь себе кричать что в 90е бизнесменам лучше работалось.Кто ты такой вобще чтобы так судить?

''Я понимаю что такой пост вызовет у тебя истерику''
Истерику я вижу в 2-х твоих последних постах написанных явно в эмоциональном порыве,а за меня не беспокойся я спокоен как танк и нервы как у работника морга. Smile
    #241   Dr_ven0m @ 28.10.07 23:57 [пожаловаться]   
Филсогуд если ты реально считаешь, что Путин и правительство восемь лет били баклуши и пиарились, то ты просто не объективен!
    #242   Avto @ 29.10.07 01:16 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=5WfKag6m5Fc

http://www.youtube.com/watch?v=q1XjuAoxJv4

Wink
    #243   feelsogood @ 29.10.07 01:59 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=q1XjuAoxJv4
Весело. И коменты там в тему.
    #244   YouOnlyForMe @ 29.10.07 13:58 [пожаловаться]   
Парни, Вы тут несколько раз упоминули, что содержите себя сами с 18 лет, кто с 19...что Вы вкладываете в данное понятие?! Интересно...
    #245   Maestri4 @ 29.10.07 14:05 [пожаловаться]   
#244 YouOnlyForMe @ 29.10.07 13:58
Я работаю + учеба...содержу себя сам к примеру) Но я не упоминал..так к слову, что не все могут преувеличивать мягко говоря, хотя все же склоняюсь к тому что преувеличивают.
    #247   Vortex @ 29.10.07 14:56 [пожаловаться]   
#244 Я ничего в это не вкладывал.Просто товарищ сам стал упоминать об этом не понятно зачем смотри как была постановка моего предложения ''Я содержу себя с 19 лет дальше че?''.Сказав это я надеялся получить объяснение от acid_buddah к чему он это сказал,но он намека не понял.
    #248   sAint. @ 29.10.07 15:02 [пожаловаться]   
ИМХо не тот сайт чтобы поднимать такую тему... тут 60 % малолетних которые ничего в политики не шарят... не хотел никого обидеть...
    #250   YouOnlyForMe @ 02.11.07 14:10 [пожаловаться]   
Привет, всем!
В ЦИК была проведена регистрация партий( 11 допущено на парламентские выборы 2 декакбря)! Прошло распределение эфирного бесплатного времени, "Единая Россия" заявила о том, что не будет проводить дебаты не с одной партией, так как не видит в этом целесообразности, а бедут разъяснять населению о Плане Путина...! О чём это говорит, кажется, что они боятся, дебатов с различными партиями, так как те партии в свою очередь могут найти огромные минусы в работе, в курсе и т.д! КПРФ даже предложили оплатить эфирное время для дебатов с Единороссами....!
А что Вы думаете по этому поводу?!
    #252   YouOnlyForMe @ 02.11.07 21:42 [пожаловаться]   
Хм...есть телеведущие, которые могут это прекратить, если партии друг друга будут оскорблять в прямомо эфире, какое впечетление это произведёт на телезрителя?! Они должны говорить по делу, если переходят на личности и так далее, то это не нормально...имхо...!
    #253   Avto @ 11.11.07 16:20 [пожаловаться]   
Ну вот Smile Единственная, судя по всему, радость для Путина - победа "Зенита" Wink
    #254   YouOnlyForMe @ 12.11.07 19:13 [пожаловаться]   
Почему единственная радость?!
    #255   SwirlingCrystaL @ 12.11.07 19:44 [пожаловаться]   
feelsogood +10 1 из немногих кто пытается разобраться что происходит в стране
    #256   Avto @ 21.11.07 00:49 [пожаловаться]   
Dohloks Very Happy Ты радуешь меня все больше. Как сказал Роналдо:"Пеле давно и отлично известен откровенной глупостью своих глубокомысленных высказываний".
    #257   Герцович @ 21.11.07 11:14 [пожаловаться]   
Новый продукт на рынке наркоты "План путина", покупайте так же "Спиды Зюганова", "экстази Жириновского" или "грибы Чубайса" Evil or Very Mad

А по сабжу - мы плавно возвращаемся к совковому образу жизни. Нам объясняют за что надо любить "избраную" группу людей, котороая потихому выжимает и строет страну как хочет.

Кстате напоследок задену любимою нами тему. Всвязи с якобы терорестической угрозой разрабатывается проект контроля распространения информации в интернете для российских пользователей (инфа из программы "время" от 19.11).
Sovok is back.
    #259   zie @ 21.11.07 21:27 [пожаловаться]   
Путин тащит Россию с момента выхода CS xD
    #260   Avto @ 23.11.07 17:25 [пожаловаться]   
Dohloks, ты - примитивный Путиноид, прости. Из тех, что недавно в Лужниках рвали глотку с отупевающим взглядом "ПУТИН-РОССИЯ".

А вообще, по сабжу - всех поздравляю. С НОВЫМ ГОДОМ, ВАС, ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ, 1937 ГОДОМ! УРА, товарищи!
    #261   SLK.Cloud @ 23.11.07 17:49 [пожаловаться]   
Насчет ВВП. На душу населения может быть, мы и выйдем на первое место, но в абсолютном количестве, нам никогда не обогнать Китай. ИМХО Китай скоро станет третьей мировой державой.

P.S. Распространим киберспорт по всей Солнечной системе!!
    #263   Avto @ 28.11.07 20:35 [пожаловаться]   
http://fishki.net/comment.php?id=28546

Вот они. Настоящие ценители и глубоко разбирающиеся в политических вопросах единомышленники нашего ВСЕ.
    #266   Vortex @ 29.11.07 16:06 [пожаловаться]   
#263 Воспользуюсь 2 цитатами одного из людей который комментировал тот бред что ты нам линканул:

1)
Я вот удивляюсь - на Фишках реально одна тупизна сидит? Что всё всерьёз воспринимаете?

ВЫБОРЫ, мля! И скоро за деньги какого-нить СПС или Каспарова поддерживать Путина пойдут бомжи и уголовники.

2)
А акция явно спланированная. И денег им дали именно каспаровцы или спсники. Ежу понятно, дебилам - нет.

Может, вы верите еще и в то, что в ток-шоу реальные люди светятся, а не актёры, нанятые за 300 долларов за 10 минут позора? Тогда точно дебилы.
    #267   Avto @ 29.11.07 16:16 [пожаловаться]   
Что? Какой еще Каспаров? Ты о чем, парень? Мне искренне жаль, что ВОТ из ЗА ТАКИХ КАК ТЫ, маленький мой друг, складывается потом у людей мнение, совершенно неправильное мнение о конкретных вещах. Любой мало-мальски образованный человек, изучавший в школе право, прекрасно понимает, что упразднение верхней палаты парламента, что отмена выбора губернаторов непосредственно в областях, и назначение лично президентом, что взятие подконтроль самых больших и влиятельных телеканалов - это выстраивание определенной вертикали власти, делающей Россию - авторитарным государством. Это невозможно не заметить. Уже не говоря про то, что журналисты, или вообще люди, пытавшиеся что-то говорить против - убиты или репрессированны. Фамилии итак все знают. Это у тебя есть твое все - В.В.П., потому что, скорее всего, ты - человек, легко подверженный информационной обработке. И я тебя понимаю - тяжело сформировать "независимое" мнение, когда тебе изо дня в день твердят одно и тоже. Для этого действительно нужно немного мозгов, сорри...Но свято верить, в то, что сейчас продвигает как мне известно по телевизору - что Россия окружена врагами, и Запад давит, и олигархи, Березовские с Гусинскими, злобно потирая руки вместе с лично адским сатаной хотят нас всех дружно обидеть, и по-этому надо избирать ТУ партию, и ТОГО президента, каких скажет царь Владимир - это по меньшей мере, мелочно, во все в это верить. Правильно сказал один журналист, Россия постепенно превращается в огромное пятое отделение КГБ СССр.
    #269   Vortex @ 29.11.07 16:33 [пожаловаться]   
#267 О как я для себя стоко нового узнал,олигархи эт оказывается друзья России.
''ты - человек, легко подверженный информационной обработке''
Странно а почему он тогда не идет голосовать за Путина?Ты вобще читаешь что тебе говорят?Яркий пример человека подверженного обработке это ты чувак,щас в предверии выборов в думу и президента на ходу 2 вида обработки:
1)То что Путин светлое будущее 2)То что Путин абсолютное зло Пиночетт и Хуссейн в одном флаконе.
Ты повелся на второй пункт в то время как мы пока за всем наблюдаем просто со стороны,лично я на выборы вобще не пойду Дохлокс вроде писал что не будет голосовать ни за одну из самых крупных партий России,так что твои сопли совершенно не понятны.
    #270   olegka @ 29.11.07 16:43 [пожаловаться]   
Историей не один раз доказано, что Сильная централизованная власть много лучше для страны, чем "демократия", это и видно сейчас. Путин - тот человек, который дал стране стабильность, пусть и не большую; именно благодаря его личности и его кабинету министров, америка не начинает войну с Россией, а когда у нее будет возможность безнаказанно нанести ядерный удар, будьте уверены, что они не будут долго колебаться (именно по этому Америка и спонсирует некоторые партии (читай СПС) для того чтобы Россия им не мешала, проводя агитацию молодежи).
Лично я пойду голосовать за ЕР, потому что я хочу, чтобы в моей стране была стабильность, чтобы ее уважали не за то, что она будет ползать на коленях перед Вашингтоном.

пс. Люди забудьте про телевидение, как источник достоверной информации - это давно не так, выстраиваете свое собственное мнение
    #271   Vortex @ 29.11.07 16:50 [пожаловаться]   
''Любой мало-мальски образованный человек, изучавший в школе право, прекрасно понимает, что упразднение верхней палаты парламента, что отмена выбора губернаторов непосредственно в областях''

Знаешь будь я на его месте я бы тоже так сделал.Зачем?А потому что наши великие демократы в 90х устроили в стране беспредел,бандитизм стал процветать очень сильно в итоге постепенно бандиты обрели определенное влияние в своих регионах и стали рваться к власти,и во многих регионах рвутся до сих пор в больших количествах,что еще делать если люди сами на выборах выбирают бандитов в губернаторы, а потом жалуются на плохую жизнь и кричат долой президента!
Сами попросили президента принять меры и разобраться вот он и принял,пускай и радикальные но меры.

''что взятие подконтроль самых больших и влиятельных телеканалов''
В мире нет независимых информационных каналов и никогда не будет,пора бы уже это понять.И на западе и в америке их контролируют,даже радикальная Альджазира действует под чью то дудочку.
    #272   Avto @ 29.11.07 16:58 [пожаловаться]   
Ребят, ну вот скажите мне, какой смысл, мне, русскому человеку, живущиму и работающему в Европе, спорить с вами - детьми? Не вижу я его...Запомните, раз и навсегда, что вы, живя в России, имеете ОЧЕНЬ ограниченный взгляд на политику, президента, и все сопутствующее. И именно ИЗ ЭТОГО формируете свои позиции. В силу информационной недостаточности, или ограниченности. Вортекс, никаких пунктов нет, омг, это твое примитивное детское мышление пытается найти логику, которую проследить очень не просто. Я очень много читаю европейской прессы и тематики по этим вопросам. Как "за", так и "против" действующего в России режима. И прекрасно знаю, о чем говорю. Если не знаю - не спорю, это не всем дано, кстати. Здесь, в Европе, в Германии и Чехии как минимум я уже слышал несколько раз, как люди ссылаются на стариную поговорку. Информационная свобода заканчивается восточнее того места, где работают польские сантехники. В точку. В яблочко. В десяточку. Что касается верхней палаты парламента, то друг мой, надож стремиться быть образованным человеком. Посмотри или почитай принятую в начале девяностых конституцию Российской Федерации, о функциях верхней палаты парламента. И посмотри на последнюю версию конституции, последнее издание..А заодно, постарайся и "независимую" критику почитать на эту тему нескольких лет назад. Мож, че и поймешь, Бог даст...Я не выступаю ни за кого, ни за Путина, ни за оппозиционеров омг...Если олигархи воровали, то они должны сидеть в тюрьме. Но то, что Ельцин выдвинул действительно курс на развитие демократической России, а Путин всячески выстраивает вертикаль власти под себя и под одну партию - это факт. Выводы можно сделать самим. Что касается стеба. Wink Ты прав, я очень люблю стеб. Особенно над примитивным разумом, низкосортными мыслями и рассуждениями, тут ты прав.
    #273   Avto @ 29.11.07 17:02 [пожаловаться]   
лол Вортекс. Чешские каналы "Прима" и "Нова", например - совершенно независимы. Много критики в адрес властей. Конструктивной. Все время идет диалог. Нормальное, демократическое общество.
    #274   fc.spitfire @ 29.11.07 17:08 [пожаловаться]   
2 Avto
смеялся. сколько лет?
    #276   Vortex @ 29.11.07 17:16 [пожаловаться]   
#273 Да да,я тоже был в Чехии там рассказывали что Иосиф Кобзон это крестный отец русской мафии,рыдал под столом Laughing
А то, что есть критика в адрес властей это еще не говорит о независимости,я на НТВ в программе к барьеру тоже слышал кучу критики в адрес правитильства,от Соловьева на радиостанции Серебрянный дождь тоже слышал.

''Я очень много читаю европейской прессы и тематики по этим вопросам. Как "за", так и "против" действующего в России режима.''
Насмешил,европейской прессе и американской тоже даже не разрешают в полной мере осветить войну в Ираке что уж там до политических закулисий.

''Но то, что Ельцин выдвинул действительно курс на развитие демократической России, а Путин всячески выстраивает вертикаль власти под себя и под одну партию - это факт.''
Есть еще один факт при Ельцине с его курсом на бутылку Столичной, мы сидели в попе.

''Запомните, раз и навсегда, что вы, живя в России, имеете ОЧЕНЬ ограниченный взгляд на политику, президента, и все сопутствующее.''
Откуда такая уверенность?
    #277   fc.spitfire @ 29.11.07 17:22 [пожаловаться]   
''Запомните, раз и навсегда, что вы, живя в России, имеете ОЧЕНЬ ограниченный взгляд на политику, президента, и все сопутствующее.''
Откуда такая уверенность?

Как уже было сказано, он, сидя в Европе, имеет охуенно широкий взгляд буквально на всё.
Короче, Avto, ты типичный малолетний долбоёб
Занавес
    #278   Avto @ 29.11.07 17:24 [пожаловаться]   
ignore. Dohloks. Laughing У меня нет ни времени, ни желания спорить с больным ребенком. У меня, в отличие от некоторых, днями просиживающих на форуме и везде стремящихся всем заткнуть рот, есть очень насыщенный real life, нысыщенный учебой, работой и личной жизнью. А это ОЙ_ОЙ_ОЙ как не всем молодым людям дано. И судя по количество твоих постов, ярости выражения глубокомысленных высказываний - и тебе тоже. Все. Верь в дядю Путина. И победу великой России, мой маленький друг. А до этого - попробуй что-нибудь создать в жизни своими руками. Вот просто сам. Что-нибудь стоящее. Тогда ты поймешь, что болтовня на форумах - не единственный способ самоутверждения. бб
    #281   Vortex @ 29.11.07 17:39 [пожаловаться]   
Avto

Твои цитаты:
''Ребят, ну вот скажите мне, какой смысл, мне, русскому человеку, живущиму и работающему в Европе, спорить с вами - детьми?''

''Запомните, раз и навсегда, что вы, живя в России, имеете ОЧЕНЬ ограниченный взгляд на политику''

''Я очень много читаю европейской прессы и тематики по этим вопросам. Как "за", так и "против" действующего в России режима. И прекрасно знаю, о чем говорю.''

''У меня, в отличие от некоторых, днями просиживающих на форуме и везде стремящихся всем заткнуть рот, есть очень насыщенный real life, нысыщенный учебой, работой и личной жизнью.''

Ну и далее ты пишишь:

''Что-нибудь стоящее. Тогда ты поймешь, что болтовня на форумах - не единственный способ самоутверждения.''


А теперь внимание!На повестке дня вопрос:так кто же все таки самоутверждался на форуме?
    #283   STINGYS @ 29.11.07 18:00 [пожаловаться]   
Я живу в России и читаю тоже иностраную прессу, т.к. у меня есть в интернет=)
читаю западную прессу в особенность Британские газеты, как уже было сказано президентом "Мир не хочет чтобы наша страна стали сильной и конкурентно способной" Это же Я вижу в заголовках Британских газет " Россия не останавливается... ("The Spectator", Великобритания)", "Молот Путина ("L'Express", Франция)" и это лишь толь за прошедшие сутки, Мир боится сильной России и это им ненужно. ПОэтому они пишут всякий бред типо мы "захвадчики, паработители и т.д." А ты чел читаешь эту чушь, и пытаешся выебнуться....
    #284   STINGYS @ 29.11.07 18:02 [пожаловаться]   
#48 LightForces @ 22.10.07 18:45

Бред...
    #285   Dr_ven0m @ 29.11.07 18:09 [пожаловаться]   
2 StoneHands я с тобой впринципе согласен, но мы сами выбрали путь врачей ( надеюсь ты тоже ), и я попытаюсь зарабатывать деньги и в этой сфере. И во многом я ошибался, нас сегодня пресанули за то, что мы решили подработать и агитировали за другую партию... свобода слова млииин, свобода выбора... Очень печально, теперь я 100% не пойду за них голосовать!
    #287   overkast @ 29.11.07 19:22 [пожаловаться]   
дохлокс и вортекс +10000000000000000000000000000000000000000000,авто и филгуд просто ...xD
    #288   im*sus @ 01.12.07 00:03 [пожаловаться]   
Спорить на киберспортивном портале о политике - вот истиная тупость. А голосовать буду за ЛДПР, раз строку против всех убрали.
    #290   vovafoxim @ 01.12.07 00:19 [пожаловаться]   
Бухахахах да Путина давно нужно не избирать он вам еще накличет конфликт из USA вам ето нужно ??? Лучший вибирить кого-то другого а то из америкой не шутять!!! Twisted Evil
    #291   Avto @ 10.12.07 18:42 [пожаловаться]   
Ну вот Very Happy
Панические метания власти и напряженные ее думы в итоге ни к чему не привели.
И было решено сделать по-старому, посадить матрешку в президентское кресло и маять ее как угодно. Вопрос был лишь в том, кто будет матрешкой - Иванов, Медведев или Фрадков. Впрочем, разница тут большой нет. Единственным, наверное, критерием была предельная руссистость фамилии и тут после тяжелого анализа верх таки взял МЕДВЕДЕВ Wink Теперь оставшиеся варианты легко перебрать по пальцам. Либо НАШ ВОЖДЬ И ЦАРЬ остается на какой-нить шестерочной должности, а сам при этом, будучи первым номер ЕдРа фактически продолжает руководить страной ( у ЕдРа абсолютное большинство в Думе, Дума в чтениях может существенно влиять на деятельность президента, а Верхняя палата парламента уже давно стала формальностью в фактическом деле УПРАВЛЕНИЯ страной - все просто ). Либо же Медведеву вдруг станет плохо, и чего огород городить, на трон возвращается снова Путин. УРА, ТОВАРИЩИ!
    #293   Avto @ 12.12.07 13:38 [пожаловаться]   
Я являюсь гражданином России, и происходящее в стране мне глубоко небезразлично, золотце. Это я выразился, соблюдая правила форума.
    #294   Avto @ 12.12.07 13:41 [пожаловаться]   
Да, кстати. Про верхнюю палату просили как-то. На здоровье:

«Вертикаль власти»

Во внутренней политике президент Путин проводил последовательный и жёсткий курс на централизацию и укрепление «вертикали» власти, в ходе которой ему приходилось во многих случаях преодолевать сопротивление региональных органов власти[источник?]:

* Реформа Совета Федерации (2000  2002), в ходе которой главы исполнительной и законодательной власти регионов, ранее являвшиеся по должности членами Совета Федерации (верхней палаты Федерального Собрания РФ), лишились возможности лично представлять свои регионы в Москве, а орган этот из избираемого стал назначаемым (по одному представителю от исполнительной и законодательной власти каждого региона);
* Создание, в качестве «компенсации» для руководителей регионов, Госсовета России — совещательного органа при Президенте России, призванного координировать деятельность губернаторов и Президента по важнейшим вопросам государства (сентябрь 2000);
* Формирование семи новых территориальных образований — федеральных округов (май 2000), ставших дополнительным звеном государственно-административного управления;
* Отмена принципа выборности глав субъектов России и введение их назначаемости Президентом с согласия региональных парламентов (сентябрь 2004), а также предоставление Президенту права распускать региональное законодательное собрание в случае повторного несогласия с его решением о назначении главы субъекта федерации. Одновременно, в качестве «компенсации» и с целью создания в России «гражданского общества», Владимир Путин предложил создать Общественную палату России в качестве совещательного органа, призванного представлять гражданское общество, и перейти к выборам в Государственную Думу на исключительно партийной основе. Основным поводом для этого стал террористический акт в Беслане; Президент в обращении к народу 4 сентября 2004 года обозначил причины реформ: ослабление власти и доверия к ней, правопорядка, ухудшение управления государством.
* Жёсткое подавление сепаратистских устремлений в Чечне с широким использованием Вооружённых сил и спецслужб. Российское руководство в связи с военной кампанией в Чечне неоднократно подвергалось обвинениям в серьёзных нарушениях международных и российских правовых норм, касающихся применения Вооружённых сил и тяжёлых видов вооружения на собственной территории (в том числе против мирного населения)[16] Согласно свидетельствам журналистки Анны Политковской [17] и международных правозащитных организаций, таких как «Human Rights Watch», [18] действия спецслужб характеризовались массовым применением насилия, необоснованных массовых задержаний и незаконных методов следствия, пыток, похищений и убийств людей.
    #297   Avto @ 12.12.07 18:04 [пожаловаться]   
омг Very Happy

В школе учились, Дохлокс? В 10 хотя бы классе? Предметы "социология", "право" были?
Если нет - спор закрыт Laughing
Нужно иметь хотя бы первичное представление об устройстве государственной власти, чтобы задавать такие вопросы - Какой Совет Федерации работает лучше - с занятыми губернаторо-председателями дум или с освобожденными членами?".
Нужно, мальченка, понимать разницу значений глаголов "назначать" и "избирать". А еще хотя бы немножко иметь представление о том, что такое "вертикализм" и как енто работает. И еще спорят...
Smile Может тебе ликбез провести, чудо ты мое безграмотное. С пеной у рта доказывать правоту дяди Вовы, не имея ни малейшего представления не только о государственном аппарате и его историческом развитии, но и о правописании "жи", "ши" - это действительно надо быть жЫзнерадостно забаненным. gl hf, агрессивный ты мой тинейджер Razz
    #299   mad.neiro @ 12.12.07 18:37 [пожаловаться]   
омфг.. политиков на пп Very Happy Very Happy Very Happy
    #302   Omnium @ 24.01.08 06:53 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=bSKdgvOxB_0&feature=related
    #303   Omnium @ 25.01.08 01:37 [пожаловаться]   
yeah yeah
    #304   Myth_or_Reality @ 07.02.08 15:04 [пожаловаться]   
http://lenta.ru/news/2008/02/07/refuse/

Ну вот. К чему и шли. Да здравствуют свобода и гласность! УРА, ТОВАРИЩИ! УРА!
    #305   LindRes @ 07.02.08 15:17 [пожаловаться]   
Возвращение к монархии, тока будет называться по-другому как-нибудь, Путин же сам сказал, что если Медведев станет президентом, то он пойдет к нему в преиьер- министры
    #306   zZZz @ 07.02.08 15:22 [пожаловаться]   
Короче молодняк слушаем сюда я вам ша просто и понятно расскажу что и как!!!

Путина можно ненавидить его можно любить но есть факты с ними нельзя не соглоситься!:При путине россия покончила с войной в чечне,при путине силами спецслужб почти все ранее полевые командиры бандитов сейчас у АЛЛАХА, при путине армия хоть и медленно но уже становиться контрактной все боевые части уже контрактные, при путине люди стали получать зарплату хоть сначала она была мизирная и порой задерживали но сейчас не сравнить с тем что было раньше, при путине смертность падает а рождаймость растёт! при путине россия расплатилась с долгами!при путине с россией стали считаться хоть и огрызаються!при путине спустя много лет в море теперь опять дежурят ядерные подлодки а в воздухе стратегические бомбандировщики!при путине ежегодно повышают зарплату воякам,и остальным бюджетникам правдв врачам и учителям не очень(((.Короче всем лучше и не пи3деть!!

короче ребята лично я думаю что всё хорошо! (я учусь на инженера строителя в военно-учебном центре и я знаю что меня ждёт достойное будущее когда я получу профессию,и отслужу офицером 3 года(может в армии и останусь)) СТАЛО ЖИТЬ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ! НАШЕЙ СТРАНОЙ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ!! и чо бы ша не писали тупые малолетки прочитав на тупых сайтах.
РОССИЯ СЕГОДНЯ ЭТО МОЩНОЕ ГОСУДАРСТВО С ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ВЛАСТЬЮ СПОСОБНОЕ ДАТЬ ОТПОР ЛЮБОМУ АГРЕССОРУ!!!
    #307   zZZz @ 07.02.08 15:32 [пожаловаться]   
и еще!! вам лично не покуй кто и скок раз будет у руля. лично я думаю для людей главное чтобы у них была достойная зарплата они жили в своей квартире или доме, их дети были здоровы и ходили в хорошую школу а когда они повзраслеют и постареют то смогут спокойно и простенько жить на свою пенсию!!! вот и всё!!! и не куй тут опсуждать медведев там или курапаткин!!
главнвя что наша страна идёт по пути улучшения жизни !! и туп тот кто этого не замечает или не хочет замечать!!!!
    #308   Myth_or_Reality @ 07.02.08 15:32 [пожаловаться]   
#306...По пунктам..
Вынужден буду тебя разочароват сразу, прости...

"..При путине россия покончила с войной в чечне.." - а ты подумал хоть раз, кто ее начал? Confused:

"...при путине смертность падает а рождаймость растёт! при путине россия расплатилась с долгами!при путине с россий стали считаться хоть и огрызаються!при путине спустя много лет в море теперь опять дежурят ядерные подлодки а в воздухе стратегические бомбандировщики!при путине ежегодно повышают зарплату воякам,и остальным бюджетникам.." - вот результат того, что центральные телеканалы полностью в руках государства...n/c, этож как верить-то надо..

Цитату напоследок: "Стыдно быть в стаде" (с.)
    #309   zZZz @ 07.02.08 15:35 [пожаловаться]   
#308 слышь дядя у меня отец боевой офицер а мама врач так что им виднее понял мля
    #310   Myth_or_Reality @ 07.02.08 15:37 [пожаловаться]   
Не понял мля. Давай поадекватнечаем чуть-чуть, оК? Виднее по поводу чего?
    #311   zZZz @ 07.02.08 15:37 [пожаловаться]   
и еще дядя ты ваше кто? скок тебе лет и чем ты занят?
    #312   Myth_or_Reality @ 07.02.08 15:39 [пожаловаться]   
Нет-нет Very Happy Тема создана, на тему общаемся. На личности не переходим Arrow
    #314   zZZz @ 07.02.08 15:44 [пожаловаться]   
дядя! мои родители долго живут служат и работают в нашей стране и они говрят что хоть ща много проблем но еси сравнивать сегодня и 10-15 лет назад это небо и земля!!вот так вот! так что ты видимо малёк начитавшийся тупых статей демократов и американских жополизов
    #315   zZZz @ 07.02.08 15:45 [пожаловаться]   
да летать и впраду дорого) а ти поездом недельку!! Very Happy
    #317   Myth_or_Reality @ 07.02.08 15:46 [пожаловаться]   
#314...Все ясно Laughing Спасибо за твое мнение, учел. Закончим нашу беседу, мы совсем в разных категориях. Удачи. Laughing
    #318   zZZz @ 07.02.08 15:49 [пожаловаться]   
чо мля понял какой то ущерб!!!
    #320   zZZz @ 07.02.08 15:52 [пожаловаться]   
КОРОЧЕ ПАРНИ ЖИВЁМ И ГОРДИМСЯ!!!! ВСЁ У НАС ЗАИПАТО!!
    #321   KiRUXa @ 07.02.08 15:54 [пожаловаться]   
вова лучший xD других таких нет! страну поднял не тока в нутри рф но и на международной арене мы теперь топ1. многое конечно предстоит сделать но посматрите как все наладилось от чечни( да еще барадатые остались да и то как вымерающий вид xD ) до того что в мире многие от россии так или иначе зависят! И ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ ПУТИНА В ТОМ ЧТО В 40-50 ГОДАХ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ СТАЛИН ТОЖЕ ПОДНЯЛ СССР ( ДА БЫЛИ И ПРОМАХИ И ЖЕСТКАЯ ПОЛИТИКА ) А КОГДА СКОНЧАЛСЯ ВЫЕСНЕЛОСЬ ЧТО ПРИЕМНИКОВ ОН НЕ ОСТАВИЛ И ТОГДА НАЧАЛИСЬ ВЕСЕЛЫЕ ВРЕМЕНА А mr.ПУТИН И ПРИЕМНИУОВ ОСТАВИЛ И САМ ПОКА У ВАЛАСТИ БУДИТ!!! ГЛ В.В.
    #322   Myth_or_Reality @ 07.02.08 15:55 [пожаловаться]   
#319, есть.

Рассуждать будем о глубокой убежденности по паре постов Confused:

Русский язык - интересная и сложная штука, дружище Exclamation "Развернуть смысл на кого-то" подчеркивают красным и выносят галочку.
    #323   zZZz @ 07.02.08 15:55 [пожаловаться]   
#321 РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!
    #324   TiS.Dan @ 07.02.08 15:55 [пожаловаться]   
В споре рождается истина (с)

Давно не видел таких крупных коментов в теме Smile
    #325   Myth_or_Reality @ 07.02.08 15:57 [пожаловаться]   
№321, респект! Very Happy Кому как ни тебе об этом знать xD
    #326   zZZz @ 07.02.08 15:57 [пожаловаться]   
#322 слышь ! тем у кого нет других аргументов всегда приходиться придераться ко всему токо не к тому что сказал его опонент
    #327   zZZz @ 07.02.08 15:59 [пожаловаться]   
так парни давайте поднимаем новую тему и опсуждаем любую острую проблему и большую проблему от войн до финансовых кризизов!!! пусь народ не узнаент проплей)))))
    #328   Myth_or_Reality @ 07.02.08 16:00 [пожаловаться]   
#324, True. Единственное, я бы ввел в такой теме ( или вообще в темах, где надо чуть-чуть шевелить мозгом ) возрастное ограничение 18+ хотя бы...Деление лобных долей продолжается до 20-22 лет, что в достаточной степени влияет на уровень беседы и высказываемых в ней мнений (с.)

З.Ы. Без обид.
    #330   Myth_or_Reality @ 07.02.08 16:03 [пожаловаться]   
№326, Я же простился с тобой, что опять, дружище? Arrow
Буду искренне рад, когда в твоих руках окажется чудный кусочек картона с надписью "Аттестат о полном среднем образовании". Arrow
    #331   gribock @ 07.02.08 16:05 [пожаловаться]   
План Путину привозят в основном из Казахстана на сколько я знаю...
    #332   Myth_or_Reality @ 07.02.08 16:06 [пожаловаться]   
№329. Раз слов нет, значит и спора нет Rolling Eyes

"Кричащая гопота нам больше не нужна" (с.) - В правительстве о разрыве договоренностей с "Нашими".
    #333   zZZz @ 07.02.08 16:07 [пожаловаться]   
#330 слышь ты дядя! в моих руках окажется два диплома!!!
1ый о высшем военном инженерном образовании. (высшее военное с присвоением звания лейтенант)
2ой диплом инженера-строителя (гражданского образца)
    #334   Myth_or_Reality @ 07.02.08 16:10 [пожаловаться]   
№ 333, поздравляю от души. Желаю успехов в профессиональной деятельности и в службе отечеству.
    #335   zZZz @ 07.02.08 16:11 [пожаловаться]   
#334 Спасибо дядя!! хоть в одном порадовал)))) еще раз искренне спасибо
    #337   zZZz @ 07.02.08 16:15 [пожаловаться]   
соглашусь с номером 336 Very Happy
    #339   Reverant] @ 07.02.08 16:49 [пожаловаться]   
#321 Мы топ-1, все наладилось в Чечне...??? Тебе это сказала тетя Катя Андреева по ОРТ?
    #340   zZZz @ 07.02.08 16:54 [пожаловаться]   
#339 слышь ! это видно и понятно и не причём тут катя громова с ОРТ
    #342   zZZz @ 07.02.08 16:55 [пожаловаться]   
#339 и на что ты ссылаешся ? и ваше какие твои факты и доводы?!?!? пока я вижу токо трёп
    #343   Reverant] @ 07.02.08 17:45 [пожаловаться]   
Я просто не понимаю в чем мы топ-1? В нефти и газе? Ну так это не заслуга людей или правительства, а это природные богатства данные нам природой и расположенные на нашей территории не более того. В Чечне продолжают гибнуть люди и потом посмотрите на явку на выборах в думу по Чечне - там было около 99 процентов - ну я думаю вы понимаете как можно было сделать такое - там все боятся ослушаться власти.
    #344   tawi @ 07.02.08 17:50 [пожаловаться]   
путин забанит дотеров
    #346   JIaIIyX @ 07.02.08 19:12 [пожаловаться]   
#6 Ты не прав
#7 +1 Не подымет, а уже поднял
В этой теме реально попросили выразить своё мнение, а нести чушь вроде #344
    #347   rublevka @ 07.02.08 19:17 [пожаловаться]   
по чем за пакетик? (план путина)
    #348   KiRUXa @ 07.02.08 20:01 [пожаловаться]   
#339 вася у мя знакомые и товарищи служили и служат в чечне ( некоторые медали получали в 2001 с его рук ) так что НЕ СПОРЬ! СИДИШ ДОМА И КАТЮ СЛУШАЙ!!! ДА И ТО ЧТО ПУТИН ЕЩЕ В 99 ЛЕТАЛ В ЧЕЧНЮ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ОН ЕЕ ТАК ПРОСТО НЕ ЗАБУДИТ ( А ТЫ ПОПРОБУЙ КОГДА СТРЕЛЬБА ДАВАТЬ СОВЕТЫ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ) А ТО ЧТО ТАМ ЕЩЕ НЕ ВСЕ СПАЙКОЙНО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО а) ПРО НЕЕ ЗАБЫЛИ б) ТАМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЬСЯ. а насчет топ1 раньше страну дербанили на части + США ваще считали что страны нет то теперь они потеряли свою гигиемонию и стремаються за свое положение ( как потвоему че они в ИРАН не СУНУЛИСЬ?)
А НАСЧЕТ НЕФТИ И ГАЗА ОНА БЫЛА ВСЕГДА ТЫ ПРАВ НО ОБЬЯСНИ ПОЧЕМУ ПРИ ХРУЩЕВЕ И БРЕЖНЕВЕ ОТ ГАЗА И НЕФТИ СССР НИКТО НЕ ЗАВИСЕЛ? МОЖЕТ ПОЛИТИКА НЕ ОЧЕНЬ БЫЛА В ЭТОМ ПЛАНЕ ? ( ПРОСТО КАЧАЛИ С МЕСТОРОЖДЕНИЯ ТУ ЖЕ НЕФТЬ А КОГДА ЕЕ ВЫКАЧАЛИ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛ-ВО МЕСТОРОЖДЕНИЕ ЗАБРАСЫВАЛИ-УНИЧТАЖАЛИ)
-----------------------------------------------------------------------------------

ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШ ЧТО ПЛАН ПУТИНА ЭТО ЛАЖА ИЛИ ЕГО НЕТ ИЛИ В.В. НИЧЕГО ЗА 8 ЛЕТ НЕ СДЕЛАЛ ПРИЕДЬ И ПОЖЕВИ У НАС НА УКРАИНЕ. ТУТ НЕТУ ПУТИНА ДА И ПЛАНОВ.... У НАС ЕСТЬ В.Ф. В.А. И МИССИС ЮЛЯ aka ТИМОШЕНКО xD ПРОСТО ПОЖЕВИ И СРАВНИ!!!!

#341 Я ТЯ ВАЩЕ НЕ ПОНЯЛ
    #350   Vortex[fo] @ 07.02.08 20:22 [пожаловаться]   
Баян, дорогой друг, создавая данную тему, ты не учёл, что посещаемость сайта на 70% определяют гопники и они плохо понимают слова не про семки и без мата. Дискуссию можно было бы задвинуть, но не здесь.
    #351   Myth_or_Reality @ 07.02.08 20:28 [пожаловаться]   
№350, Вортекса слушайте, истину глаголит Wink ( привет от Авто ).
Ты прав, кстати.
    #353   Vortex[fo] @ 07.02.08 22:10 [пожаловаться]   
#351 "Буду искренне рад, когда в твоих руках окажется чудный кусочек картона с надписью "Аттестат о полном среднем образовании".

Ей-богу приятно иметь дело с умными людьми, у которых осталось понимание о старом добром интеллигентном юморе без "сисек" и "жоп". Cool
    #354   nightshadow @ 08.02.08 02:09 [пожаловаться]   
#348 Это называется - Буш развязвл войну на Ближнем Востоке, в результате подскочили цены на нефть, в результате Россия стала получать сверхприбыли. Так что это скорее план Буша и Буш - герой России.
    #355   heze @ 08.02.08 02:15 [пожаловаться]   
Миша хлопает в ладоши: Вован, спасибо, план хороший!!!)))
    #356   D1nosaur @ 08.02.08 02:34 [пожаловаться]   
Третья Мировая близится...
    #357   otec_CS @ 08.02.08 02:35 [пожаловаться]   
Shocked
    #359   Pron @ 08.02.08 10:00 [пожаловаться]   
все посты не осилле .но от себя дабвалю ...что было ДО ПУТИНА и что СЕЙЧАС ..думаю лучто что СЕЙЧАС у нас твориться ....меня лично все устраевает.. мой личный быт ..
    #360   p0keta @ 08.02.08 10:05 [пожаловаться]   
всех нас ждет одно общее мировое правительство хотите вы того или нет и для России там места нету . . . .
    #361   KiRUXa @ 08.02.08 10:06 [пожаловаться]   
#355 xDDDDDDDDDDDDDDDD клас +1
    #362   Myth_or_Reality @ 08.02.08 10:34 [пожаловаться]   
#360 Very Happy Не стоит столько раз в неделю пересматривать Zeitgeist, дружище Arrow
    #364   Vortex @ 08.02.08 17:45 [пожаловаться]   
#363 Йа это йа, а у того вортекса приставка [fo] эхх давно я тут не был смотрю тема до сих пор жива Smile
    #365   tawi @ 08.02.08 17:53 [пожаловаться]   
mord3r правильно всё говорит так и есть +1
    #367   J4S)Vortex @ 08.02.08 17:54 [пожаловаться]   
#363 нас много Cool
    #368   Vortex @ 08.02.08 17:57 [пожаловаться]   
Нас тут тры штука Very Happy
    #370   Myth_or_Reality @ 08.02.08 18:21 [пожаловаться]   
Болтовня — бессмысленное, непринуждённое общение людей.

Болтовня составляет большую часть бытовой культуры. Она помогает расслабиться и повышает настроение.

Состав: Юмор, Игры, Шутка, Стёб, Крутизна, Эмоции, Раппорт, Улыбка, Сленг, Весёлое,

Некоторые темы болтовни: Кино, Музыка, Новости, Сплетни, Я, ты, он, она, Друзья, природа, погода, Праздники, тусовка
    #371   Myth_or_Reality @ 08.02.08 22:12 [пожаловаться]   
"...А, типа реаллайф зовет, а нам, тупым задротам только и остается, что сидеть в этой клоаке тупости, Проплее, и сознавать свою ущербность по сравнению с достигшим просветления Myth_or_Reality.

Как-то даже стремно. Типа баре со мной не хотят вести нормальную умную беседу.." - true.
    #372   Myth_or_Reality @ 08.02.08 22:24 [пожаловаться]   
В понедельник в СМИ появились сообщения о том, что в Кремле решили избавиться от молодежных движений. Как заявил газете «КоммерсантЪ» источник в администрации президента, «при нынешних результатах, ликующая «гопота» не нужна». Конец цитаты. Через несколько дней другой источник в Кремле опроверг сообщение о закрытии молодежных проектов, заявив, что администрация по-прежнему рассчитывает на сотрудничество с движением «Наши».

Итак, в администрации наметились тактические разногласия по вопросу: использовать ли это изделие еще пару или выбросить втихаря за Спасские ворота? Но, признаюсь, эти частные разночтения — ничто рядом с вылетевшим словом, которое не воробей… Стало быть, «ликующая гопота»? О, yes! Вот эти — по всем телеканалам, в новостях, с птичьего полета снятые многотысячные колонны, вышедшие подержать курс Путина; этот передовой отряд, это будущее нации, этот завтрашний день России — это все, оказывается, гопота! Кстати: они уже поставлены в известность, что они гопота — или до сих пор считают себя патриотической молодежью?.. Но какая жалость, если их снимут с финансирования! Куда ж будет податься мальцам-хунвейбинам? У них же за пять лет рефлексы образовались: полаешь — покормят… Что ж теперь, и посла Брентона потравить нельзя? А что же делать? Учиться? Но которые хотели учиться, они и учились, а не ездили зимой за тридевять земель достоинство отмораживать. В общем, дорогой Кремль, ты в ответе за тех, кого приручил! Давай там без жестокого обращения с животными, ладно? (c.)
    #374   KiRUXa @ 09.02.08 12:32 [пожаловаться]   
Владимир Владимирович как будто посетил форум пп и во вчерашнем выступлении в КРЕМЛЕ с докладом "Стратегическое развитие России до 2020 года" как бы утер нос тем кто не видет изменений в стране благодоря его плану или просто не воспринимают его план. В.В. начинал с того времени когда он еще у власти то и не находился, показал какие изменения в стране сейчас ( существенные ) и что радует уже предоставил план развития страны на 10 вперед! в двойне приятно что Россия живет не только сегоднешним но и завтрышнем днем и готова к любым неожиданнастям ( на америку поглядите ) и тоже самое сравнение которое он предоставил явно показывает перемены в стране. После данного выступления тока дураки или люди которые не хотят здраво смотреть правде в глаза могут заявлять что Путин ничего не делает или в России ничего не поменялось.( конечно проблемы еще есть но скажите где их совсем нет ) В.В. как бы убил все ваши "предвзятые заявления в его адрес" не оставив вам шанса для его критики. Хорошая работа mr.ПУТИН! гл вам!
    #375   Myth_or_Reality @ 09.02.08 13:17 [пожаловаться]   
№373 Very Happy

А теперь по теме можно че-нить Confused: Друг мой, таких 10-классников, желающих выговориться великое множество...Ты совсем все неправильно понимаешь Arrow
Я люблю помогать людям, я добрый..Давай попробуем вместе решить твою проблему.
Весело выключаем ВАР, резво открываем ВЕБ-Браузер и задорно набираем yandex.ru.
Далее, попробуй "недостаток общения", или "Форум для общения", или "ищу собеседника", ок? Я не стебусь, нет. Пока такой вариант мне видится наиболее приемлимым для тебя. Ибо количество твоих постов и их содержание говорят лишь об одном..Без обид, Дохлокс Rolling Eyes
    #376   Vortex @ 09.02.08 13:55 [пожаловаться]   
Yeah baby its Rock'n'Roll
    #378   Lord-Cool @ 09.02.08 17:30 [пожаловаться]   
Я повелитель клитора ,я клитором командую!
    #380   Myth_or_Reality @ 09.02.08 17:50 [пожаловаться]   
#379, да кто сомневается! Все ведь об этом говорят. Наверное, ..хм..Так оно и есть? Верно!..
Единственное, что мне определенно нравится, так это как говорят - "До этого было хуже, А ЩАС лучше, поэтому Путин - лучше! ..".
Я искренне верю, что вам стало лучше по сравнению с тем, что было...Но вот мне интересно рассмотреть словосочетание "При Путине"...За двумя этими волшебными словами стоят цены на нефть и результат работы российской бизнес-элиты в конце 90-ых - начале 21-го века..Да, общий тонус и тенденция положительные - это видят все, но...Лично Путинская заслуга в этом...0. Точно также если нефть начнет дешеветь ( а уже фьючерсы продают менее ста далеко ), то все это светлое будущее, рисуемое в СМИ обвалится в считанные месяцы..
    #381   nightshadow @ 09.02.08 22:26 [пожаловаться]   

    #383   wdrug @ 10.02.08 09:36 [пожаловаться]   
про лифт поржал спасибо, луна вращается вокруг заемли, какой лифт??, может еще спутники к локальной сети подключить?

график интересный но разве это заслуга Путина что нефть дорожает? следовательноувеличение ВВП
    #384   Myth_or_Reality @ 10.02.08 12:43 [пожаловаться]   
№382, объясню с удовольствием

Только сначала сделай, как в #375. Сделаешь, ок? Обещаешь?

Ты говоришь о демагогических ходах... Wink Вот в чем соль. А надо говорить по теме. Истина рождается в обмене информацией, а не в попытках уличить кого-нибудь где и как он пытается оскорбить...Количество твоих постов и содержание ( подчеркнем - содержание ) говорит только об одном..Да, говорит. И да, только об одном. Посмотри, например, на свой пост №336.."..Типа крутой демагог, да?.." - после этого все стало ясно с тобой..Ты все сам о себе сказал..Везде у тебя "демагоги", "оппоненты" и люди, своими постами бросающие тебе личный вызов в словесной дуэли.. Arrow Повторяю, делаем как в №375 описано..Иначе со временем будет лишь хуже, пора бы уже тебе это понимать, друг мой...
"Надо задушить гадину на корню" (с.) Владимир Путин. Может цитаты твоего идеала тебя хоть как-то вставят?
Rolling Eyes

Что касается остального.. Razz С мамой и папой я не живу уже два года, а работы хватает и без газет..Хотя, как хобби, к сведению принял, спасибо. Arrow
    #387   wdrug @ 11.02.08 11:54 [пожаловаться]   
я и писал о том что график ничего не значит...
    #388   wdrug @ 11.02.08 11:56 [пожаловаться]   
могу нарисовать график снижения популяции аистов в России, и рядышком график снижения рождаемости с рассмотрениес с 1983 года, думаю снижение популяция аистов и поттолкнуло к снижению рождаемости в России
    #389   Добрячий 0ндед @ 11.02.08 12:05 [пожаловаться]   
Могу поспорить, нашим следующим президентом будет Медведев. На 99,9%.
зы тему от начала не читал)
    #390   espano @ 11.02.08 12:14 [пожаловаться]   
Лукашенко в Кремль!
    #391   wdrug @ 11.02.08 12:19 [пожаловаться]   
где нет борьбы за власть там стагнация Smile
    #392   Myth_or_Reality @ 11.02.08 12:28 [пожаловаться]   
Нет, нет, Дохлокс Laughing Ты опять ничего не понял. Повторяю, сначала делаем как в №375. Потом продолжаем "беседу". Иначе смысла в ней нет, сорри....Посмотри на свой пост №319...Вот так, "аргументированно и четко" ты всегда разговариваешь с людьми?..Молодец..
    #393   Myth_or_Reality @ 11.02.08 12:38 [пожаловаться]   
Кстати говоря, упомянутые тобой Авто и Филсгуд на протяжении всей темы четко сформулировали свое мнение..В отличие от тебя..Ты же занимаешься лишь тем, что отвечаешь на другие посты, всякий раз что-то придумывая "против", таким образ разжигая спор..Или выдергивая отдельные фразы из контекста..Ну какой отсюда может быть вывод, друг мой? Razz Ну сам посуди. Лишь один - ты флудераст и человек, который очень хочет выговориться. Поэтому какой смысл спорить с тобой, если ты в каждом посте занимаешься лишь вышеописанным? Правильно. Нет смысла.
    #394   Myth_or_Reality @ 11.02.08 12:43 [пожаловаться]   
Вот и все, мой маленький друг Laughing А что касается заоблачных размышлений, то позволь сначала уточнить хотя бы твой возраст и образование..Нет, нет. Это важно. Именно это, как раз и важно. Тогда ( скорее всего ) можно будет с чистой душой завершить нашу беседу, золотце Idea
    #396   Myth_or_Reality @ 11.02.08 19:37 [пожаловаться]   
"..А по поводу 394 - это я подожду.
Не хочется так рано завершать беседу..."

Нет, ты все-таки скажи. Это мне видится пока ключевым моментом. Давай.
    #397   Myth_or_Reality @ 12.02.08 00:15 [пожаловаться]   
Что-то неладное творится в нашем королевстве. Что ни день, то пожар — давеча тушили здание ФСБ, сегодня — Академию Ракетных войск стратегического назначения, а вчера дотла сгорел самый модный московский ночной клуб "Дягилев", главный оплот гламура, за восемь лет президентства Владимира Путина в отсутствие официальной идеологии ставшего почти религиозным культом правящего класса. К чему бы все это? Ой, не к добру. Вот и четыре года назад, в день переизбрания Путина на второй срок, горел Манеж — словно знак беды. За четыре года второго путинского срока, как пожаром, уничтожены: независимые средства массовой информации, парламент, вместо которого у нас открытое партсобрание "Единой России" с приглашением представителей трех других партий, более или менее свободные выборы, независимые суды, неправительственные организации, наконец, разделение властей.(с.)
    #399   Myth_or_Reality @ 12.02.08 16:36 [пожаловаться]   
#398, wrong. Гадать будем? А головкой шевелить?
    #401   Myth_or_Reality @ 12.02.08 22:05 [пожаловаться]   
#400 Very Happy, Какое порно? Это твое личное восприятие..По какому "сущеcтву"? Это ты должен по существу говорить. Я привел цитату. Вполне относится к теме. Что не так?
    #402   Myth_or_Reality @ 16.02.08 16:15 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=ndyMdjtpuyw&feature=related
    #404   Myth_or_Reality @ 16.02.08 16:32 [пожаловаться]   
Нет, просто у Шендеровича юмор изысканный.
    #407   Myth_or_Reality @ 17.02.08 13:21 [пожаловаться]   
Very Happy
Будет время - обязательно создам в wikipedia ccылку "словесный понос". И как пример приведу твой последний пост. Идеальный пример. И тем не менее, давай по пунктам, агрессивный мой правдоруб.

Ты просил привести пример, где ты выдергиваешь словосочетания из контекста. Вот. Пожалуйста. Эту цитату, которую я привел ( она не от Шендеровича, кстати ) необходимо рассматривать целиком. Как и любую другую впрочем. Ну вот, например, - "Не суди, да не судим будешь". И вот твой ответ - "Не суди" - АХАХАХА, КАК ЖЕ Я МОГУ НЕ СУДИТЬ, Я ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК, Я ИМЕЮ ПРАВО СУДИТЬ! и.т.д. Понимаешь, чем ты занимаешься, друг мой? Ну как еще понятнее твоему юношескому мозгу это втолковать?Laughing

Про РЕН-ТВ. Новости надо читать...Последние тоже. А вообще, рассмешил. Может, мериться будем? А? Орт, РтР, НтВ,...газетенки многочисленные...Березовский, кстати, тебе ненавистный мерзкий еврей, обворовавший полстраны, когда Путин ему сказал "ОТДАЙ КАНАЛ", хотел передать его в частные руки по-ровну.
Про СМИ не надо, дружище. Любой здравомыслящий человек прекрасно видит, ЧТО НЕЗАВИСИМЫХ СМИ В РОССИИ НЕТ.
Потрудись просто почитать в теории о разделении властей. И посмотри что есть...Что еще тут можно сказать?
Неправительственные организации...Вот давай так. Я, например, несогласен со многими действиями власти. Вот я пойду и создам организацию, чтобы вести с ними открытый диалог. ( ВЕДЬ У НАС СВОБОДА СЛОВА! А гарант конституции клялся уважать права и свободы человека и гражданина ). Что будет потом? Надо рассказывать? Ах..Ну конечно...Как только у меня появилась такая мысль, немедленно на меня вышли злобные американцы с долларами. Ведь мы в кольце врагов...
    #411   FeaRok @ 18.02.08 01:10 [пожаловаться]   
#23
Деньги в мире бесконечны, открою тебе тайну.Их придумывают.
    #412   Avto @ 27.02.08 21:33 [пожаловаться]   
Главный научный советник британского правительства сэр Дэвид Кинг обвинил Владимира Путина в организации взрывов домов в России в 1999 году, унесшие жизни почти 300 человек. Об этом 4 февраля пишет The Daily Telegraph. Полный текст на сайте Инопресса.Ru.

"Могу сказать вам, что за взрывы несет ответственность Путин, - сообщил Дэвид Кинг. - Я видел доказательства. Если бы не взрывы, Путин никоим образом не выиграл бы на выборах. До них рейтинг его поддержки составлял 10 процентов. После них рейтинг взлетел до 80 процентов".

Свое заявление сэр Кинг сделал на церемонии награждения выдающихся британцев по версии Morgan Stanley, известной как Morgan Stanley Great Britons Awards. Едва ли оно пойдет на пользу отношениям Гордона Брауна с Кремлем, которые все больше охлаждаются с тех пор, как Путин отказался экстрадировать Андрея Лугового, бывшего офицера спецслужб, которого власти Британии подозревают в отравлении радиоактивным полонием экс-подполковника ФСБ Александра Литвиненко, отмечает издание. Кинг, будучи главным научным советником британского правительства, сыграл ключевую роль в расследовании убийства Литвиненко

Напомним, экс-подполковник ФСБ также утверждал, что Путин причастен к взрывам в России в 1999 году, в своей книге "ФСБ взрывает Россию".
    #414   Avto @ 28.02.08 18:43 [пожаловаться]   
Дело не в порядке вещей. А в том, если ли что-то в этих словах. О ужас, а вдруг есть?!
    #417   4k.noobby @ 28.02.08 19:26 [пожаловаться]   
Вот не понимаю... Все говорят план Путина (у нас добавляют план Ткачева). А в чем он состоит? В том чтобы сделать жизнь хорошей?? Ну а кто хочет чтобы она плохой была? А по-конкретней можна?? Нед-же, все говорят: план Путина, да как, вы про него ниче не знаете? о_О да вы что, это же ПЛАН ПУТИНА! А никто ничего сказать не может. Даже руководство ЕР, которое по идее должно принимать в этом самое активное участие (как правящая партия) ничего не говорит! Это же ПЛАН ПУТИНА, он рассчитан на туеву хучу лет, теперь жить нам станет легче!
Ладно, фиг с ним, с этим планом! Вот я вам расскажу один случай, произошедшей у моей матери на работе, и мб вы задумаетесь над тем что сейчас происходит.... Было это накануне выборов в Госдуму. Моя мама работатет в библиотеке зав. каким-то отделом. Библиотекари-бюджетники т.е. целиком зависят от государства и от местного управления в частности. Так вот перед выборами позвонили сверху (не сильно сверху, но достаточно) и сказали: В приказном порядке всем заведущим и директору библиотеки ВСТУПИТЬ в ЕР и ПРИВЕСТИ С СОБОЙ ЕЩЕ 10 ЧЕЛОВЕК. Shocked А иначе ниче хорошего не ждите! Вот вам и любимая партия Единая Россия! А вы вспомните все предыдущие выборы в госдуму?? Что там было? ВСЕГДА были так называемые партии власти (где все были крупными чиновниками). И каждый раз они назывались по-разному, за исключением последних двух раз. А лица одни и те же. Этим я хочу сказать, что если вдруг, по каким-то причинам ЕР развалится или не пройдет в Думу (когда либо), то через годик снова образуется партия в том же составе и с новым названием. Заметьте, что я еще пока не говорил про экономику, там тоже есть что рассказать. Поэтому меня просто бесят тупые идиоты которые вступают в ЕР (или молодую гвардию) ради ИДЕИ. ИДЕИ нед и НЕ БУДЕТ. Среди них конечно есть умные люди которые стремятся во власть, или хотят извлечь из этого выгоду (а вот это будет всегда). Таких людей я понимаю, каждый крутится по-своему. Поэтому прежде чем пойти и проголосовать, ПОДУМАЙТЕ, а потом еще раз ПОДУМАЙТЕ!
По сабжу: План не пробовал, но раз о нем все говорят, значит хороший.
    #418   Avto @ 28.02.08 19:31 [пожаловаться]   
#416,

Нет, ну если не малолетний дебил, а вполне себе образованный человек подумает на эту тему? Просто подумает? Пошевелит моском совсем чуть-чуть? Тогда как?
    #420   Avto @ 28.02.08 19:45 [пожаловаться]   
Попробуем с третьего раза. Бог даст - дойдет. Если не малолетний дебил, а взрослый человек, с нормальным мозгом адекватным подумает на эту тему? Просто подумает? Пошевелит моском совсем чуть-чуть? Тогда как?

Придераться дальше будем?
    #422   2len @ 28.02.08 20:06 [пожаловаться]   
to 416
не прочитал до конца все твои посты, но в целом, как мне кажется, понял твою позицию
у мну к тебе слегка отвлеченный вопрос, ты когда нибудь слышал критику Путина?
    #423   Avto @ 28.02.08 20:08 [пожаловаться]   
Извини, что заставил напрячься твой великий Разум, человек, обладающий "определенными знаниями". Wink
"Дебил" в теме про фильм - простой адекватный человек. Не более. Мы оба тебя уже не развлекаем? Ну прости..Привяжись к кому-нибудь другому. Мож он тебя развлечет. Это ведь твоя цель, да?

Дохлокс. Тебе сюда - http://www.alicebot.org/

Она тебя поймет, расскажи ей все о том, как малолетние дебилы с проплея пытаются повлиять на твое мнение, навеянное высочайшим озарением знаний и гениального интеллекта.
    #424   4k.noobby @ 28.02.08 21:08 [пожаловаться]   
№417
"А иначе ниче хорошего не ждите!" - нехеровая такая угроза. Страшно, поди, стало библиотекарю? Уххх!
Страшно, не страшно до только так рассуждать как ты может человек, которому на все пох! Скорее всего ты еще нигде нормально не работал, поэтому все это лишь слова. Увольнять никто конечно не будет, но сделают все так, что мало не покажется. Я же говорю библиотека целиком и полностью зависит от властей. И так поступают насколько я знаю со всеми бюджетниками т.е. с теми на кого можно надавить.
    #426   acid buddah @ 29.02.08 15:46 [пожаловаться]   
Dohloks
я так понимаю, ты решил вспомнить про эту тему, потому что тебе доставляет эстетическое удовольствие терпеть неудачи в споре со мной и авто. Удивительная жизнестойкость, на протяжении десятков постов мирится с тем, что тебя не принимают всерьёз.
Если ты захочешь что-то понять в жизни, спроси с чего начать.
    #427   Руби @ 03.03.08 02:22 [пожаловаться]   
Чотко Путин сказал Cool
    #434   Avto @ 03.03.08 22:13 [пожаловаться]   
Я уже не один пост пытаюсь втолковать этому созданию основы ведения нормальной дискуссии. Но бесполезно. "Му хоть ссы в глаза, вин каже Божья раса" (с.).
    #435   Prior.SEX @ 03.03.08 22:17 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI

Very Happy
    #436   qD.BeLiAL @ 03.03.08 22:28 [пожаловаться]   
Razz Видео на утюб в тему. Спасибо за ссылку!
    #437   Prior.SEX @ 03.03.08 22:30 [пожаловаться]   
;)
    #439   Avto @ 09.03.08 06:02 [пожаловаться]   
Very Happy Вот странно как-то получается..Стал замечать все чаще..

Вот все говорят, спорят..Про оппозицию, власть, олигархов, беглецов..

Был я тут давече на лекции в Отделении Каролинского Университета в Праге. Собрались по отбору студентики. Читал американец. Одна из тем лекции - технология принятия оптимальных, практичных решений в бизнесе. Зачитывал работы разных авторов, приводил примеры. Много цитировал Дж.Моргана, практичных японцев, современных финансовых акул и.т.д. И тут вдруг зачитал пару строчек из труда "российского миллионера Березовского" по данной проблематике. Признаюсь - был удивлен. Я никогда не интерисовался биографией подобных индивидов и думал о нем, в общем-то то, что и все - хитрый еврей, обворовавший всю страну. А прийдя на работу полистал интернет и дозведелся, что он оказывается - доктор математических наук, автор более 100 научных работ...И подумалось мне про ум сразу. Про мозг. Надо быть умным, чтобы вот так обворовывать страну. Очень умным. А быть при этом вором или ангелом - уже дело второе. Важно быть умным. Очень. Конечно, не в Березовском дело. Если он воровал и убивал - гореть ему в аду. Но вот другой случай. Я , поигрывал в шахматы бывало. Бывало. Любителем был ( и есть ). Всегда восхищался великолепными задумками мастеров этой игры - Ласкера, Маршалла, Капабланки, Сан Саныча Алехина, Ботвинника, Тартаковера, чеха Сало Флора популярного до сих пор в Чехии, великого гения Михаила Таля...И Каспарова. Зря он полез в политику. Хотя - ни мне судить. Абсолютно ровно отношусь к нему как к "политику", как и ко всему островку "оппозиции", потому что никому до сих пор неясно кто это, откуда течет и с чем едят. Но Каспаров умен. Чертовски умен и практичен. В шахматах. Еще раз повторюсь - про "План Путина" я уже говорил в этой теме, и не раз. Про такзваных оппозиционеров - тоже. Но вот...Все-таки если брать деятельность конкретных людей в конкретной области, где им в наибольшей мере удалось реализовать свой ум - за это стоит к ним относиться хотя бы без ненависти. Если есть ум...А можно лишь просто, как известно - "Мочить в сортире". Это всегда вариант. Даже в повседневной жизни. Когда ум, и им ведомые действия напираются на грубую угрозу расправы ( сейчас не о конкретных примерах ), то все умное и интеллигентное отпадает и мы возвращаемся в каменный век. Вот смотрел я игру последнюю по стриму ХоТа с Икси на ТМ..У Хота была задумка - Варден, нычка сразу..Икси раз пошел гулями, два пошел, три пошел..Было стремно, Варденку убивали, колодцы отменяли...Но задумка удалась. После тяжелого начала все сложилось гуд потом. Ум победил в итоге...Так и должнл быть, правда? Или это так только в компьютерной игре? Или?
    #441   Avto @ 09.03.08 15:19 [пожаловаться]   
Cадись, два. Не выучил. Я берусь оценивать только ум и ничего больше. На голову не жалуюсь.
Умный человек всегда имеет преимушество перед не умным. И оно вполне ощутимо, осязаемо, кусковито. Вот и все, что я хотел сказать. Не всегда об этом помнят просто. Вот и все.
    #442   Avto @ 09.03.08 21:07 [пожаловаться]   
И вообще я ведь говорил про равное соревнование, столкновение интересов ( без примеров тут, опять же ). Месть или расплата тут совершенно не при чем. Так что приведенный тобой пример совершенно неуместен. Никудышнейше неуместен.
    #443   Avto @ 09.03.08 22:42 [пожаловаться]   
Вертикаль власти действительно не работает, если оценивать ее по тем декларативным заявлениям, которые делает Путин, Если читать его послания – они примерно одинаковы каждый год, - там и про коррупцию, и про забюрокраченность – всегда одно и то же. Но если оценивать эффективность правления Путина и этой вертикали власти по главной цели, которая поставлена – а именно: тотальное присвоение государственных национальных природных ресурсов – она решается очень эффективно. Очень эффективно. Вот госкорпорации – это как раз тот самый эффективный способ менеджмента, по Путину, позволяющий национализировать расходы и приватизировать доходы. Работает очень хорошо. При этом доходы, естественно, из России уходят. Поэтому-то за 8 лет ничего реально за пределами Москвы и Петербурга, и может быть, еще каких-то богатых центров, не появляется. Такой задачи никто не ставит. И это возможно только в условиях тотальной бесконтрольности бюрократии. Поэтому 8 лет последовательно разрушался любой механизм контроля, который всегда является частью выборного процесса. Теперь – что касается устройства экономического, если посмотреть на всю страну и о необходимости защитить ее от внешнего воздействия. Я не понял, кто когда говорил о введении внешнего управления, но совершенно очевидно, что с точки зрения многонациональных корпораций и даже те же западных правительств - в принципе то, что делает Путин сегодня - это благо. Поэтому-то и Медведева поздравляют . Потому что все на самом деле делает сама правящая корпорация. О какой независимости можно говорить, когда все их деньги находятся в зоне прямого контроля? Не надо никуда вторгаться – ни в какую Югославию, в Иран - они там, в банках лежат. Поэтому потребуется – возьмут за все самые чувствительные места. И этот курс продолжается. И, кстати, я считаю, что когда говорят о сравнении Медведева с Хрущевым или с Горбачевым – в данном случае это корпоративное решение. Хрущев был необходим, чтобы избавить бюрократию от страха перед репрессиями – что их могут забрать, ночью куда-то увезти. Горбачев был необходим, чтобы вывести страну из грядущего коллапса, потому что страна не могла справиться с гонкой вооружений. Горбачев сначала говорил про ускорение, и потом только про перестройку. Медведев необходим сегодня для того, чтобы представить вот такой либеральный лик западу - туда, куда продолжают уходить бесчисленные миллиарды, которые выкачиваются и выкачиваются. (c.)
    #445   Avto @ 09.03.08 23:12 [пожаловаться]   
№444. Ты прав. Но ниче не изменится Wink
    #448   Vortex @ 10.03.08 20:56 [пожаловаться]   
#447 Отлично вписался в диалог
    #449   Avto @ 10.03.08 21:33 [пожаловаться]   
И вовсе я не несу чушь..Взял обидел человека Crying or Very sad

441-442 - К сабжу отношение косвенное. Что вовсе не нарушает норм этики. Я хочу лишь сказать, что не вижу причин ненавидеть в данном случае конкретно Березовского и Каспарова. У меня лично они ничего не украли, как и у моей семьи, а американские интервенты, на коих трудится спятивший шахматист, пока не описывают мое имущество и не отбирают землю...Я же говорил про конкретные области, в которых люди добавились ощутимого успеха. Упомянутый труд Березовского в проблематике принятия оптимальных бизнес-решений, анализированный и разобранный по косточкам американским ректором и доктором наук, между прочим, в основе маркетинговой работы 80% отделений ING Bank в Восточной Европе. К слову. В Чехии, например, за последние полтора года, активы банка выросли почти вдвое, рыночная капитализация даже на фоне устрашающей конъюнктуры ( ипотечный кризис в США нагремевший ) стабильно растет. Это к тому, что вот так вот помогают конкретные работы добиваться конкретного результата. А Каспаров..Ну, признали ведь лучшим шахматистом в истории. Имба с 6 большими мантиями intelligence в инвентаре. Как сказал один ведущий популярного шоу о Каспарове: "Try to get this level of sophistication. Just try". Уважаю умных людей. Вот просто уважаю и все. Поэтому даже считая двух вышеупомянутых особ "Дьяволом во плоти" и "Американской проституткой" предлагаю сначала сделать именно то, что сказал этот самый ведущий. Just try.

Что касается цитаты..Вот видишь, тебе сразу нужен автор. Чтобы с этой стороны смотреть на написанное. А по существу можешь сказать что-нибудь. Складные мысли. Считай их самодостаточными. А кто написал-то? Киселев, Каспаров, Белковский, Рудольф Гантенбринк или Эрнст Мулдашев - дело второе.

А вообше вот у вашингтонского злодея Каспарова кроме провокаций, издевательских интервью на Западе и бесстыдных попоек в ночных клубах ( или что там у Вас еще Катя и Сережа по первому и второму каналам говорят ? ) есть и вполне себе логичная и ничуть не абсурдная позиция о том, почему ему хочется другого режима в России. Но кто станет слушать сбрендившего мастера двигать деревяшки? К тому же, лично получающего от Березовского в Лондоне красивый фунты, и хрустящие зеленые путем на Запад прямо от сенаторов?
    #451   Avto @ 11.03.08 16:03 [пожаловаться]   
"Просто Березовского справедливо считают врагом, а Каспарова - презирают как ниачемного политика и, может быть, жалеют как человека болящего на когда-то умную голову."

Это твое и только твое мнение.

Может, вместо флуда попробовать признать, что автор в чем-то таки да прав? ( в приведенном абзаце ).
    #452   Avto @ 11.03.08 16:14 [пожаловаться]   
Демократическая оппозиция (democratic opposition) — политический термин, которым называют оппозиционные партии выступающие за введение или усиление демократических принципов устройства общества.

Как правило такие партии действуют странах с недостаточно демократическими или совершенно недемократическими режимами; в демократических странах, отношение к принципам демократии не является пунктом разногласий между правящими и оппозиционными силами.


Демократическая оппозиция существует, например, в России, Белоруссии, Таджикистане, на Кубе и других странах.(с.) WWW.WIKIPEDIA.ORG
    #453   Vortex @ 12.03.08 06:12 [пожаловаться]   
#450 ''То, что цитата самодостаточна - это только тебе так кажется, остальные могут думать иначе. На самом деле - она не содержит аргументов, ее подкрепляющих.

Если б я знал автора, если б он был мне известен - я бы мог у себя в башке дополнить процитированное вещами, сказанными этим автором ранее.''

Это сказал Гарри Каспаров.Сказал он это будучи гостем на радиостанции Эхо Москвы.
http://www.inosmi.ru/translation/240043.html вот тут можешь почитать полную программу =)
    #454   Avto @ 12.03.08 06:30 [пожаловаться]   
Aй, молодца. В yandex вставил первую строчку? Razz Это 5+
    #455   Vortex @ 12.03.08 06:45 [пожаловаться]   
#454 Я не пользуюсь яндексом Razz
    #456   Avto @ 12.03.08 07:21 [пожаловаться]   
Ох, сорри..Google лучше, ты прав.
    #458   Vortex @ 17.03.08 00:30 [пожаловаться]   
Кстати тут вот говорили что мол война в Чечне до сих пор идет,и что нам по ящику пургу втирают.Так вот интересно как эти товарищи прокомментируют тот факт что 14 числа в первом туре чемпионата России Чеченская команда Терек играла на родном стадионе в Грозном с Самарскими Крыльями,собрав 10000 человек,и будет играть там на протяжении всего чемпионата.Неужели кто то думают что в регионе в кот. идет война стали бы проводить массовое мероприятие?
    #459   Avto @ 17.03.08 01:40 [пожаловаться]   
Cтыд и срам недостойным, сказавшим это, Вортекс.

Друзья, извиняюсь за поздний ответ. Много работаю.

Сабж.

"Это факт, чтобы лично я про них не думал".

Факт, что так многие думают - да. Но вот факт ли - истинность этого утверждения - ни тебе, и не мне судить.

Далее..Про Путина и икону..Низкосортный, цитливый, мелочный ответик. Ремарочка "Сам дурак". Не имеющая смысла. Хочешь подробнее - пожалуйста. Не стоит даже пытаться про СМИ, ради Бога. У меня через спутник вещают 200 каналов ( европейских и американских ). Там и CNN, BBC, RAI, Sky Italia, Real Madrid TV, и первый канал тоже..И РТР-планета. Это такое чуть выше среднего по стоимости предложение для европейского зрителя...Дак вот, скажу я тебе, на Путина и на положение дел в России здесь взгляды абсолютно разные. Что логично при существование независимых ( действительно независимых ) авторских программ, ремарок и полит.разборов. Кто-то называет Путина царем, кто-то - покончившим с хаосом возвратителем силы русской. То, что в России думается, что Путин тут как только с рогами и красными глазами не есть правда, ради Бога..Далее. В той же Чехии, например, по центральным каналам частенько поливают президента ( когда действительно заслужил ) и премьер-министра, и правительство. Высметвают в юмористических программах. И это никому не мешают делать свою работу на высоком уровне. Это называется как? Правильно. Д-И-А-Л-О-Г. Власти с народом. Такая вот занимательная штукенция. И не стоит даже сравнивать со СМИ в РФ..Я прекрасно осведомлен, как в России "озвучили" марши несогласных, например, отказы в регистрации в кандидаты президенты некоторым людям ( беда-то в том, что пришлось бы красное словцо давать, а оно через останскинкую иглу-то ой под давлением брыжжет, а все из-за чертовой конституции...). Нет, ну конечно, я понимаю, что отношение Саркози с подругой и всякие там бабушки и браконьеры куда более важные события для страны и народа. Для "формирования независимого общественного мнения".

Далее. Уникантно ты конечно написал. Perfecto. Давай расслабимся децл. Ты говоришь про всех остальных, кому не хочется по каспаровски. А что им тогда хочется? Пусть скажут. Так не говорят ведь. Значит - все устраивает. Логично? Кто говорит, что хочет не так, как есть - в оппозиции ( "У режима Путина нет противников, а если есть - они сумасшедщие и их ждет психушка" - гласят "нашисты" ). Кто не говорит - значит, ать будет как есть. Запомнили? ОК. Едем дальше. Отсюда вывод - упомянутые тобою "все остальные" - те, кому нравится как есть. Значит - им не так плохо. Даже может хорошо. И комфортно. Да? Я пытаюсь планку спустить до пределов твоего логического мышления. Прости, просто приходится очень много общаться с очень интеллигентными людьми, мозговитыми ( без понта ). Так вот. "Всем остальным" значит совсем не плохо - им хорошо. А кому это у нас хорошо? Умирающим в больницах подросткам, избитым дембелями? Или пенсионерам? А может предпринимателям малого и среднего, живущим в кредит и молящимся святой матушке, чтоб не потерять работу? Кому? Или таки мужичкам из стекляных зданий в больших городах, манагерах в золотых галстуках и усачей в погонах? Им - да. Вот они и есть твои "все остальные". У этих конечно есть объяснение, почему не должно быть так, как хочет Каспаров. И не одно. Тысячи. Ведь может и не стать в одночасье и галстуков, и погон и привычных стекляных зданий. Пусть уж будет как есть. И вышеуказанные объекты остануться там, где есть - на груди, плечях и перед глазами соответсвенно.
    #460   TimerOK @ 17.03.08 02:11 [пожаловаться]   
Путин, будет у власти еще много времени. Однако управлять ей, он будет изнутри. Так как Медведев - его приемник, а система запланированная В.В. вошла в силу, но еще не окончательно развилась, следует думать, что президентский пост, это всего лишь формальность.
    #462   Avto @ 17.03.08 21:07 [пожаловаться]   
Поливка, одновременно с удобрением, ну да. А в РФ тольуо удобрение Вовки и Димки круглые сутки. Для масс. И усе. И не надо про интернет сейчас тут людей смешить. Посмотри на количество интернет пользователей в процентах в России и в среднем в Европе. Да, расстояния. Да, коммуникации. Но дела это не меняет. Люди же должны откуда-то получать инфо. Вот и получают. От Кати и Сережи.

О да...На выборы..У нас прошли самые честные выборы. С массовыми вбросами. Завышенной на бумаге явкой. И конечно же, равными условиями для всех кандидатов. Вот это был истинный глас народа.

Насчет того, кому стало жить лучше - ни тебе судить. Это твое личное представление. И не более. Как бы ты не хотел. То что изо дня в день твердят по ТВ - не всегда правда. Лучше стало в больших городах - да. Деньги уходят снизу вверх как пылесосом. Москва у нас - первое место по колву олигархов. Насчет пенсии и зарплаты бюджетникам..Чтож, ты хлопал стоя, смотря как об этом говорят дядя Вова по первому, я - не хлопал. Что тут еще добавить...

"Общественное мнение как таковое возможно лишь при его свободном и конкурентном формировании. Общество, поддающееся монопольному информационному давление не может иметь "общественного мнения". Это не общественное мнение, а результат работы конкретных людей."(с.)

И не надо, мол "сам дурак". Я вижу, как тут, вижу, как там, и даже как по середине вижу. Могу сравнивать. И поверь, способов убить твой мозг и заставить его думать как надо - очень много. Ты даже не подозреваешь сколько. И тем более не имеешь представления - сколько работают в данную секунду, вчера, сегодня, каждый день.

Насчет демократии..Сколько уже раз история показывала, что чем цивилизованнее и модернее становится человеческой общество - тем демократия представляется все более верным путем его логического, эволюционного пути...Чтож, придется ей еще раз это показать.
    #467   Avto @ 18.03.08 21:15 [пожаловаться]   
Ну вот. Все стало на свои места...Маленький провинциальный городок далеко от Москвы.

Можно тебя обидеть? Спасибо. Обижаю: У тебя комплекс. Серьезный.

Greedy респект, он вот так вот хитро и быстро в одном посте сказал практически все, о чем я подозревал как только начал этот стеб. Я б так не смог.

Российское общество и российский народ со своей многовековой историей и опытом всевозможных событий давно готов и давно созрел для демократии. Отрицать это может только менеджер по продажам Сотовых телефонов ( операционист, оператор местной сети, кассир, и.т.д. ) из маленького провинциального городка, где все всех знают. Вот давай по-честному, друг. Ты мне говоришь про знания, выборы и.т.д. Поиграем в объективность чуть-чуть, согласен? ОК, едем. Я вот, например, часто езжу в Россию - отдохнуть, с людьми пообщаться. А в Европе учусь, работаю. Недавно вот с коллегами в Италию ездили - лыжовать. На ЕВРО собираюсь...Без всяких понтов, просто вот человек я такой. Люблю вбирать в себя опыт и мнения очень разных людей и социальных групп. Понимаешь ты, или нет? Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть ( уже нет ). Но вот логично будет предположить, что мое мнение чуть больше основано на реальном общении и реальном опыте познания людей. Ну что я еще могу добавить? Насчет Жорика и папы - прости, здесь в Европе не умеют шутить. Глупые, пошлые шуточки только..Волей не волей над ними смеешься, а над реальными корами провинциальных пацанов никто не смеется. Ничтожные ведь людишки,а...Совсем юмора не понимают.
    #469   Avto @ 19.03.08 00:18 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=MLDgQVFs4vs&feature=related
    #471   Avto @ 19.03.08 00:40 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=uIaiNDR20pQ&feature=related
    #474   aFor_come_back @ 19.03.08 16:25 [пожаловаться]   
ДОЛОЙ ДЕМОКРАТИЮ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОНАРХИЯ!
    #476   Avto @ 19.03.08 16:32 [пожаловаться]   
Да. No re.

Я написал в скобках, что это не понты. И расценивать это как понты не стоит. Я просто сказал, как есть. А знаний у меня все же, полагаю, достаточно. Благо в свои 20 имею высшее экономическое образование в Европе, работаю в финансовой сфере, общаюсь с умными людьми. И в России тоже. Раз уж ты перешел на личности ( что логично, когда аргументов нет или имеет место быть глубокое уязвление ), давай, мне скрывать нечего. Оскорбления, тобой приводимые - прямое следствие излияния желчи. Я считаю себя достаточно воспитанным, чтобы не сыпать брань, когда у меня нечего сказать ( а такого тут не разу не было ). Но вот сторонний человек житейских взглядов вполне себя серьезно мог бы сказать - Что по сравнению со мной, например, ты человек широкой души и длинного языка. Но он же мог бы и совершенно оправданно сказать, что ты - ничтожная мелкая личность, обыкновенная деревенская переферия, коих сотни тысяч на просторах нашей любимой Родины, обреченная всю жизнь прожить в своем городке, изредка куда-то выезжая. Мелочность, мстительность и широкое недовольство таких особ - совсем нередкая вешь. Точно также, как и простота, душевная открытость и нередко природные таланты. Вот и все.

А если уж ты выбрал такой язык, на коем любит побакланить и твой кумир дядя Вова, так давай. Без проблем.
Мне твои деревенские шуточки и понятия, не совсем ясны, прости. Жорик, это у вас в деревне Жорик. На лавочках, корточках, с семками и.т.д. А тут его кличат George W ( "Джордж Даблъю" ).
Насчет пубертатного подростка...Когда кто-то в споре попадает в "яблочко". В "десяточку". В "точечку". То сразу виден уровень того, кому попали. Вот гневно трясущиеся пальцы, настукивающие про подростков - это как раз показатель. Химическая реакция, как следствие - снижение до дна аргументации и ведения беседы. Чтож, следовало ожидать...А насчет "яблочка", скорее всего это было про рабочее место. Почти уверен.
    #477   Avto @ 19.03.08 17:49 [пожаловаться]   
"Армия, пенсионная система, системы здравоохранения и среднего образования, дороги при Путине деградировали. С экономикой тоже не всё обстоит благополучно: счастливое время в основном позволило привести в относительный порядок финансы да раздуло пузыри на рынках акций и недвижимости, а инвестиции в развитие реального сектора росли весьма сдержанно, модернизации производственных мощностей за это время не произошло. Возможности, образовавшиеся благодаря внезапному «нефтяному дождю», были упущены. Как и при Брежневе, сверхдоходы от экспорта нефти и газа были в значительной степени проедены, а необходимые преобразования — не проведены. В результате к концу путинского президентства мы опять у разбитого корыта — без работающих систем социального обеспечения, с нарастающим дефицитом пенсионного фонда, с армией из прошлого века, огромными долгами госкомпаний, гигантской, не имеющей аналогов в российской истории коррупцией."(с.)
    #478   Avto @ 19.03.08 18:03 [пожаловаться]   
http://www.milov.info/files/broshura_end.pdf
    #479   Avto @ 20.03.08 21:42 [пожаловаться]   
Ну вот...

Когда у человека нечего ответить реально по теме, у него есть несколько возможностей:

1). Самое логичное и правильное - заткнуться.
2). Перейти на личности ( ты кто, скока тебе лет, откуда такой умный, да че ты вообще о жизни-то знаешь и.т.д.)
3). Перейти на условности ( выдергивание фраз из контекста, невтемное цитирование, размазывание одного выражения и.т.д.)
4). Не относящиеся ни к беседе, ни к личностям сторонние действия ( в разговорах с глазу на глаз чаще всего ).

Итак, понадобилось 477 ( уже 8 ) постов, чтобы Дохлокс наконец пришел к первому пункту, хотя истинно его перспектива для вышеуказанного знатока народа, блинов и масленицы маячила уже после первой сотни...

Превед, Дохлокс.

З.Ы. Без обид.
    #480   Avto @ 20.03.08 22:29 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=DKov9mLPg4o
    #481   Avto @ 20.03.08 22:39 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=lpFHPmHUY6k

Многие говорили и говорят, что после этой программы судьба НТВ была решена...
    #483   Avto @ 21.03.08 21:31 [пожаловаться]   
Пункт 4ый из поста номер 479 в действии. Light Forces, Noobrandom, Ulquiorra, FeelsoGood, YouOnlyforMe, Acid Buddah, Myth or Reality и многие другие - всего лишь большое лесное говно? А ты у нас, стало быть, Дао? Молодец. Респект. Только вот по отношению к тебе уже ты как раз та самое лесное. Понимаешь? Притча для всех. И можно ее трактовать тут как угодно. Кому угодно. Не катит. Филосовствовать тут все могут. А вот по существу говорить ( в частности по постам 477 - 479 ) видать уж не судьба..Поэтому, пункт один из поста номер 479 - да, это твое сейчас. Молодец. Решили.

Что касается сабжа и темы, то я буду продолжать постить ссылки, которые, как я считаю, имеют непосредственное отношение к теме. Почему бы и нет.
    #484   Avto @ 26.03.08 23:51 [пожаловаться]   
Уже не раз и не два, с понятным восторгом, я пересказывал свои "попутные" диалоги. Очень выгодно: поднимаешь руку у тротуара, и за триста рублей доезжаешь до места, а характер и сюжет получаешь бесплатно, в виде бонуса.

На сей раз Господь послал мне классического советского технаря-итээра, симпатичного мужчину средних лет на дешевой иномарке. Очки, правильная речь, положительный социальный заряд.

Разговор довольно скоро соскользнул на геополитику.

- Обложили нас кругом, - задумчиво сообщил технарь. - И радары эти против нас… Рвутся к ресурсам.

Я попытался уточнить причинно-следственную связь. Оказалось: Штаты ждут момента, чтобы нанести ядерный удар, всех нас уничтожить и прорваться к нефти, газу и всему остальному, что закопано внутри.

Мое робкое соображение о том, что у Штатов, в общем, все есть и не хватает только головной боли помимо нашего ответного ядерного удара, принято в расчет не было. Хотят нанести удар!

- Вот уже в Прибалтике НАТО… - говорил технарь. - А у меня во Пскове тетка.

Хотя НАТО в Прибалтике нет, родственный поворот разговора шевельнул во мне человеческие чувства.

- Тревожитесь за тетку?

- Да, - просто ответил он.

- Что же делать? - спросил я, уже готовый к нестандартным предложениям.

- В принципе, можно положить на грунт возле Флориды подлодку с боезапасом и рвануть вместе с командой, - складно ответил он, не меняя рядности и скорости движения. Судьба Флориды и команды российских моряков была решена в районе метро "Сокол", секунд за пять.

- И что? - спросил я, дурак дураком.

- Цунами будет, Флориду смоет, - просто пояснил он.

- Согласились, - говорю. - Что дальше?

- Так, - неопределенно пожал он плечами и замолк. Видимо, дальнейшие шаги по повышению обороноспособности России еще не были просчитаны российским инженером. А может быть, идея смыть Флориду показалась ему вполне самодостаточной…

Самое поразительное в этом сюжете вот что: моим собеседником был совершенно нормальный и даже симпатичный человек. Вот ей-богу! Не вещал о конце света и числе Зверя, не рассказывал, как его облучали из угла… Минут за пять до того, как утопить Майями, он по мобиле договаривался с какой-то бабой Леной, что чего-то ей привезет под Тверь, поможет по хозяйству… Вскоре после направленного ядерного взрыва российской подлодки (вместе с экипажем), уже вполне адекватно оценивал и наш генералитет, и наш менталитет, и наши выборы, и вороватость начальства… То есть, мыла человек не ест, цвета различает, головой шурупит!

Но дядя Сэм из нашего детства, тянущий кровавые пальцы-ракеты к мирной советской Родине (рисунок Ник.Фомичева, стихи Ник.Энтелиса) - пустил, видать, побеги по всему организму. В девяностых, полагаю, боль поутихла, но новая инъекция антиамериканизма, уже из путинского шприца, сделала свое дело…

И вот нормальный, адекватный во всем остальном человек резко теряет самокритику и начинает бредить вслух, и в бреду с аппетитом пережевывает геополитическое мыло, которое вчера скормило ему Останкино.

В том-то и весь ужас: это тупое, наглое, плоское давление на мозги - дает требуемые результаты. Требуемые - им, разумеется. И происходит это вовсе не только в случае с быдлом, как хотелось бы нам думать... (с).
    #486   Avto @ 27.03.08 00:18 [пожаловаться]   
Да не за что. Тревожусь за судьбы великой России. Уж простите мне, грешному.
    #488   Avto @ 06.05.08 02:18 [пожаловаться]   
Привет, Темп.

Пафоса не вижу. Я не сужу о судьбе великой России по европейскому телевидению. По нашему еще. По американскому иногда. По истории, книгам и.т.д. Откуда ты можешь знать, считаю ли я себя умным или нет? Посчитай-ка лучше сколько раз ты написал "не надо". Спасибо искренне за твои советы. Учту. Однако, думаю, что мое личное мнение все-таки внесет больший вклад в конечное решение, как же мне быть Smile Wink Этот пост, по-моему, на ПП - первый за несколько недель. Насчет заглядывания в рот Smile Если ты имел в виду меня, и если уж на то пошло, то я не заглядываю в рот западу. А просто беру от него то, что хочу Wink Вот и все. Мир тебе, совет да любовь. Не вижу причин быть раздраженным, друг мой Smile.
    #489   fun.Grubby @ 06.05.08 03:46 [пожаловаться]   
Путин в прошлом, а Медведев как по мне получше, приятель всетаки, Сколько кандидатов перебрал ешо Ельцен перед тем как остановился на Путине. сов союз веь никто нехотел) Вопшем былое в прошлом наш обший курс на Европу Smile
    #490   MegaHertz @ 06.05.08 04:39 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked НЕАСИЛЕЛ!
ибануццо можна скока букаф, карвалол мне Shocked Shocked Shocked Surprisedmg: Surprisedmg: Surprisedmg:
    #491   lollynoob @ 06.05.08 05:02 [пожаловаться]   
АХАХАХАХАХ 500 постов отборных чушкоф)))
    #492   Slaer. @ 06.05.08 06:41 [пожаловаться]   
ну и тема пля, 2 часа наверно асиливал и то не смог [пошел курить и умер фприпадке нах]
    #493   acid buddah @ 06.05.08 07:21 [пожаловаться]   
Друзья!
Пскольку я неслабо увлекаюсь достижениями науки и техники, постараюсь расписать наиболее забавные заблуждения высказанные в этом топике.
1. Термоядерный реактор. Никакого действенного реактора пока не строится, а строится опытный аналок, в сотни раз более слабый, можно сказть карманный. На сегодняшний день все работы стоят поскольку ет достаточно невосприимчивого к теплу изолятора. В планах построить первый действующий реактор до 2120 года друзья! Всего то100 лет осталось! Однако проект под большим вопросом, потомучто по сегодняшним расчётам, избыточное тепло которое будет выделять 1 реактор мощностью со среднюю аэс, сопоставимо с теплом всех заводов великобритании! Если не изобретут возможность гасить данный эффект, то пара десятков таких ректоров расплавит атмосферу земли за несколько лет, и даже 1 будет представлять огромную экологическую угрозу. Думаю чпоследствий аварии на таком реакторе риводить смысла особого нет - их тяжело переоценить!
2.
Avto меряется пиписьками с дохлоксом.
Нету такого - автор один из немногих людей на пп чьи просты я сам просто читаю, и с большинством согласен, достаточно зрелый человек.
Дохлокс - ребёнок с зачатками ума, манерами обезьяны в зоо, и чугунной башкой. 10 000 раз ему пытались обьяснить что делать эффективно а что нет, тем не менее он наступает на те же грабли. К тому же он самодоволен, зловреден и пакостлив.
3. "Страшное Черное Лесное Говно" боюсь, в этом контексте это Дохлокс. Ибо он не говорит по теме топика, а лишь пытаешся критиковать наши посты. Печально. Сам по суди, получается говно это ты, Дохлокс. А мы - не мудрецы, поскольку говорим с тобой.
5. Мнение автора о "зрелости" страны для "демократии". на самом деле это очень имхо, а совсем не очевидная вещь. Да и демократия - понятие размытое. Совсем разные страны, норвегия, турция и США, а во всех якобы демократия. Всё сложнее.
4. Эта тема имеет окончание. На самом деле нет, поскольку это не задача с ответом, а повод для флуда. У Авто есть слушатель дохлокс, а у дохлокса есть великий и могучий Учитель Авто, благодаря которому он может выделится, и критикой сего умного детины поддержать уровень своего эго.
    #494   Avto @ 10.07.09 03:54 [пожаловаться]   
Да ладно Laughing

Все в порядке )

Тема успела отсохнуть, а план Путина продолжает жить )
    #495   VIVALA @ 10.07.09 04:07 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #496   Slaer. @ 10.07.09 04:14 [пожаловаться]   
Фига баян подняли Laughing Shocked
    #497   Эрик Картман @ 10.07.09 04:18 [пожаловаться]   
тут где-то я даже спорил вроде в 80ых постах оО Shocked
    #498   TroubleMaker @ 10.07.09 04:19 [пожаловаться]   
во делать нейух, в 4 часа утра темы боянистые апать
    #499   mATR1 @ 10.07.09 04:42 [пожаловаться]   
пизец тут мессаги накатали Shocked Shocked Shocked
    #500   Inf1niti @ 10.07.09 04:51 [пожаловаться]   
про чо было то Shocked
    #501   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.07.09 05:05 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
З.Ы не осилил прочитать все посты первый тоже не читал Shocked
    #502   Avto @ 22.12.09 01:52 [пожаловаться]   
Медвеженок-то не самостоятельным оказался Smile
    #503   Avto @ 19.05.10 03:53 [пожаловаться]   
...Работает как надо, план-то
    #504   CrAzY.ds @ 19.05.10 04:08 [пожаловаться]   
Путин вас 843641 план весь уже давным давно скурили Arrow Arrow Arrow
    #505   punkRawk @ 19.05.10 04:24 [пожаловаться]   
вы чё демоны тут раскипишевались? Shocked
    #506   SP3CN4Z @ 19.05.10 04:38 [пожаловаться]   
PIZD@ всему - это не новость
    #507   salatishe 364 @ 19.05.10 05:57 [пожаловаться]   
Shocked
    #508   1MAG @ 19.05.10 13:11 [пожаловаться]   
O_GOD

и не лень им бл9ть столько писать Confused
    #509   hooli @ 19.05.10 13:18 [пожаловаться]   
Mad
    #510   tabureto4ka @ 19.05.10 13:20 [пожаловаться]   
слишком сложная тема
и много букаф ниасилил
по сабжу крабе вернёться на 3й срок
инеблагодарите
зы ванга
    #511   dannerinho @ 19.05.10 13:31 [пожаловаться]   
#1 Fabo @ 22.10.07 17:48
Нищеброд апнувший тему - сгинь Mad Arrow
    #512   nk_l @ 19.05.10 13:32 [пожаловаться]   
археологи 3птаж Surprised
    #513   Amazing Spider-Man @ 19.05.10 14:08 [пожаловаться]   
Да вы что 36нулись все? Mad Mad Mad
#508 Внатуре бро
#509 +1984498
#510 +364
    #515   Durak @ 19.05.10 15:45 [пожаловаться]   
Почитайте книгу, о том кто управляет миром, изучайте Концепцию Общественной Безопасности
"Мендель сделает еще лучше" Razz
Др Джон Колеман - Комитет 300
http://www.koob.ru/coleman/komitet_300
    #516   Durak @ 19.05.10 15:48 [пожаловаться]   
еще пару ссылок в тему Very Happy
http://poiskpravdy.com/vremja-predatelej/
http://poiskpravdy.com/khabad/
http://poiskpravdy.com/nasever/
http://poiskpravdy.com/putmed/
http://poiskpravdy.com/ua-pol/
http://poiskpravdy.com/glaz/
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
    #517   Avto @ 21.08.10 14:49 [пожаловаться]   
Ну-ну...
    #518   superkrovner @ 21.08.10 20:33 [пожаловаться]   
Mad
    #519   Unknown User @ 21.08.10 20:35 [пожаловаться]   
невероятное количество букв Shocked
    #520   vol41k @ 21.08.10 20:43 [пожаловаться]   
от сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???от сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???от сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???от сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???от сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???от сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???от сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #521   t-shocke @ 21.08.10 20:46 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #522   skye @ 21.08.10 20:47 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #523   bioтуалет @ 21.08.10 20:49 [пожаловаться]   
долбо36ы мы умрем 21 октября 2012 года Shocked
    #524   Mama Maria @ 21.08.10 20:51 [пожаловаться]   
Shocked
    #525   пожарник антихуч @ 21.08.10 20:52 [пожаловаться]   
хм.. я думаю автору лечше съ364цо Arrow желательно найух Arrow
    #526   тритри @ 21.08.10 20:52 [пожаловаться]   
#523 21 декабря 2012 года ёбл Mad
    #527   Amazing Spider-Man @ 21.08.10 20:53 [пожаловаться]   
№519 и не говори..
    #528   [Kzn] sheriff @ 21.08.10 20:59 [пожаловаться]   
Shocked
    #529   Unknown User @ 21.08.10 21:15 [пожаловаться]   
#527 я и не говорю Shocked я пишу Shocked
    #530   Amazing Spider-Man @ 21.08.10 21:22 [пожаловаться]   
№529 Mad
    #531   невозмутимый джо @ 21.08.10 21:26 [пожаловаться]   
Shocked
    #532   body1992 @ 21.08.10 21:27 [пожаловаться]   
Mad
    #533   zajim style @ 21.08.10 22:44 [пожаловаться]   
Путина в отставку! ПРАВОСЛАВИЕ! САМОДЕРЖАВИЕ! НАРОДНОСТЬ!
    #534   sp4un..... @ 22.08.10 02:16 [пожаловаться]   
#533 у нас уже самодержавие, очнись. Ельцин назначил путина, путин медведева.. а чо вы хотели, "всякая власть от бога"... привыкайте. пс. да уж, оказывается раньше здесь дебилы были в меньшинстве.. не то, что сейчас..

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

p0keta:

p0keta:

Arazi:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Fuse трейлер, Скрежет металла mod, Spider-Man: Edge of Time трейлер, читы на Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.