ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Кетчуп в бане @ 16.10.07 13:43 [пожаловаться]   
Всем привет. Это кетчуп, который был отправлен в бан на днях за безобидную шутку, притом без предупреждения. Кстати, отсюда и можно оттолкнуться чтобы продолжить мою мысль.Для начала хочу сказать - в сторону админов никакого оскробления и т.п. и т.д. Чисто личная критика. С чего начать ? Даже не знаю, в последнее время так жаль смотреть на pp. И дело не в оперативности выкладывания демок или обработки информации в нашем любимом мире киберспорта. Дело в другом, а именно, в направление, куда катится пп. Вот захожу на форум, вижу новость, что у нас появляется новый раздел дота, в то время когда посетители ПП в 90% категорически этого против. Но это всего лишь их мнение, решать, конечно, админам. Тут же проскакивает мысль - а это же киберспортивный портал! Да, именно лучший в России киберспортивный портал ! Какая дота ? Я что-то не видел её на WCG и ESWC. А именно эти турниры - показатель киберспорта. А вдруг тетрис станет киберспортивной дисциплиной, и будет на ВЦГ, давайте сделаем ей раздел ! Для чего вы сделали этот раздел ??? Для сплочение дотеров ? Для чего !? Не знаю, но вижу одно, каждая вторая тема, исключительно провокационная. Насколько я знаю, форумов по доте просто куча, а киберспортивный портал, тот, который мы хотим видеть, всего один. Просто очень жаль...А что думаете об этом ВЫ ???
P.S. Админы, не удаляйте эту тему, можете меня ещё раз пустить в бан, но дайте теме пожить, хоть посмотрите на мнения людей, для которых ПП чего-то стоит.
    #2   h0mer @ 16.10.07 13:45 [пожаловаться]   
Вот и второй бан грядёт.
    #3   Кетчуп в бане @ 16.10.07 13:46 [пожаловаться]   
Пусть грядёт, и, наверно, ни за что.
    #4   h0mer @ 16.10.07 13:48 [пожаловаться]   
Есть такая статья - разжигание межрассовой розни, так вот ты всеми действиями пытаешься разжечь межигровую "доказав превосходство" одного над другим и наоборот. Сечёшь?
    #5   Кетчуп в бане @ 16.10.07 13:50 [пожаловаться]   
А в правилах форуме такое есть ??? oO дай ссылочку
    #7   SEKTOR PRIZ NA BARABANE @ 16.10.07 13:55 [пожаловаться]   
Правила мы дополним - это не проблема.

Главное, что писать на разделах форума посты, уничижающие эту игру/карту и тех кто в нее играет - неправильно. Разделы отдельные созданы для того, чтобы вы друг другу не мешали.
    #8   Angel_from_Hell @ 16.10.07 13:56 [пожаловаться]   
это неплохо то что создали раздел для доты, пусть они сидят и обсуждают ее отдельно от сольников. За то меньше мата, меньше ненависти и всякой **ни на ПП
    #9   h0mer @ 16.10.07 13:57 [пожаловаться]   
Не знаю как у тебя, но у каждого свои представления о морали и ценностях. Для меня они есть.
Ещё Эммануил Кант говорил: "Меня больше всего удивляют 2 вещи на Земле - звёздное небо над головой и моральный закон во мне".
    #10   q[^.^]p @ 16.10.07 14:01 [пожаловаться]   
#7 тогда, наверное, надо так - в разделе про вар3, если кто-нить напишет про доту -> бан на пару неделек и наоборот с разделом про доту: начнут гнать на доту про то, что это тупой придаток вара(а это так и есть xDD), то тоже бан на пару неделек
    #11   OhMyGodOMG @ 16.10.07 14:01 [пожаловаться]   
Лучше бы сделали раздел не по Доте, а по различным картам для Вара: Dota, Vampirism, BattleTanks, различные TD и тому подобное. Тогда бы никто против не был.
    #12   h0mer @ 16.10.07 14:06 [пожаловаться]   
2 № 11
Сколько ж в Вас злости.. Или зависти?
И сколько постов наберётся вэтих "разделах"? 20 на все?
    #13   Tifon @ 16.10.07 14:13 [пожаловаться]   
Я не админ, но выскажу свое мнение... Пускай дота еще и не играется на ВЦГ или ЕСВЦ, и пусть даже не будет играться, но по ней проводятся кучи турниров с призовыми деньгами. И созданы команды, разные организации берут себе лучшие из них (мим, виртуса и т.д.). Разве это еще не киберспорт?
    #14   OhMyGodOMG @ 16.10.07 14:13 [пожаловаться]   
2 #12
Вы можете хотя бы прочитать мой пост правильно с первого раза, если нет, то перечитывайте несколько раз? Я написал сделать РАЗДЕЛ, а не разделы. Если писать хотя немного новостей на эту тему, то нормально наберется. Форумов, посвященных различным картам не меньше, чем по Доте. А в те же TD народу играет ОЧЕНЬ МНОГО. По BattleTanks, если вы не в курсе, есть несколько лиг.

P.S. Где Вы злость увидели, я так и не понял. Я не злой, а очень добрый.
    #15   dio87 @ 16.10.07 14:20 [пожаловаться]   
14 у тебя есть команда разработчиков, у всех опыт работы небольшой. Ты как издатель заказываешь им игру определенной тематики. На комп.рынке на выбор вам предлагаются движки: платные, бесплатные. Либо вы сами разрабатываете собственный движок. Вопрос: в каком случае разработка проекта ожидается успешной - когда уже есть готовый, опробованный не одним тобой, движок или когда вы сами разрабатываете собственный, вязнете в отловке багов, занимаетесь оптимизацией кода глючного движка, но совсем не разработкой игры.
мб, чутка подумаешь и решишь, почему многочисленные карто-модо-строители не утруждают себя глупыми поступками по разработке собственного движка. Да дота - карта варика, да она создана на движке War3. И что?
    #16   marv @ 16.10.07 14:23 [пожаловаться]   
#15 какой движок хахахах эта дрищевская карта сделана с помощью редактора карт
    #17   dio87 @ 16.10.07 14:25 [пожаловаться]   
16 so what? карта на движке варика
    #18   Edeson @ 16.10.07 14:34 [пожаловаться]   
to 13 нет
    #19   ILoveYouSolo @ 16.10.07 14:37 [пожаловаться]   
ВАРКРАФТЕРЫ СОСААААААААААААААТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ! ДОТА ЗАВЛАДЕЕТ МИРОМ! ПРОСТОТА РЕШАЕТ ПРОТИВ ЗАУМНОЙ ИГРЫ НА РАЗВИТИЕ!
    #20   GO1em @ 16.10.07 14:41 [пожаловаться]   
как же эти нытики уже утомили...
    #21   h0mer @ 16.10.07 14:42 [пожаловаться]   
Пост № 19 доказывает, что неадекваты есть абсолютно везде. Хотя, в шахматах, я полагаю, их куда меньше.
    #22   dio87 @ 16.10.07 14:48 [пожаловаться]   
21 : lol : цука как представил себе шахматиста с лозунгами "ШАШКИ САКС, НОУ МИКРО, НОУ БРЕЙН" слеза навернулась
    #23   GO1em @ 16.10.07 14:50 [пожаловаться]   
шашки это что игра чтоли? это мод для шахматной доски! попробуйте поиграть в шашки без шахматной доски а я на вас посмотрю Laughing
    #24   dio87 @ 16.10.07 14:51 [пожаловаться]   
ахаха
    #25   xme @ 16.10.07 14:52 [пожаловаться]   
Согласен с #1. Сам никогда не орал что дота сакс и т.п., сам в ее играю около 2-х лет, но это действительно не киберспорт, это просто развлечение для масс. И когда я захожу на пп и вижу на первой странице новость о каком-то мелком турнире по доте, то начинаю тоде думать а почему не пишут о соревнованиях по футмен френзи? Есть куча сайтов о доте, зачем на серьезном сайте (до сих пор так считаю) писать о таких мелочах. Кста насчет статистики.. устройте опрос и 90% это возможно даже меньше чем действительно против того чтобы дота была на проплэй.
    #26   user03 @ 16.10.07 14:59 [пожаловаться]   
#16
LOL пердставь себе, дота уже давно не делается не только с помощю WE, к сведенью чтобы сделать такую же карту как ДОТА,с 3 млн багов(даже если ты будеш идти по накатанному пути,со всем триггер-кодом,копируя все скрипты джаза и т.д)тебе понадобится не меньше 2 лет в режиме хотябы 87 (я даже не говорю о взможных трудностях)- можно задуматься о ее дрищанстве... и вообще незная нечего ты мощниш тут такие заявы, хотелось бы обосрать тебя как надо ... но скажу просто ты глуп
    #27   VL.Lucker @ 16.10.07 15:02 [пожаловаться]   
Кетчуп ДОТА - КИБЕРСПОРТ сам в шоке , но это так, следовательно им нужен свой форум.
    #28   Norfolk @ 16.10.07 15:07 [пожаловаться]   
#23 ЛОл Very Happy Сто процентов.
    #29   user03 @ 16.10.07 15:12 [пожаловаться]   
#25 извени но по мойму если бы в доту не играло такое кол-во народу, не собирались бы уже проффесиональные команды, менеджмент таких серьёзных мульти-геймингов как SK,MYM,WE(да у них есть уже свое подраздиление), и т.д. вкладывали бы деньги в пустоту ? Призовые растут уже до 15к~ и это уже ясно что не придел,тоже видимо просто так ? помойму даже факта открытия дота-подраздилений в выше описанных кибер-организаций хватает чтобы назвать ее киберспортом
    #30   OhMyGodOMG @ 16.10.07 15:25 [пожаловаться]   
А в SK есть команда по WoW. Давайте создадим раздел по WoW?
    #31   na1l @ 16.10.07 15:35 [пожаловаться]   
#30

А почему бы и нет. Не только у Ск команда по ВОВ есть, но и у 4К, Pandemic, EG, EYE, Fnatic. Между прочим, там тоже нужен большой скилл и тимплей.
    #33   NaNayNAY @ 16.10.07 15:41 [пожаловаться]   
автор хню какуюто написал, какие 90%?
20-30 дурачков чтото пишут, в то время как уникальных визитов на пп за день, свыще 10к будет
    #34   SexyHuman @ 16.10.07 15:45 [пожаловаться]   
согласен с автором, дотеры это убогие разлогаюшиеся личности, я не хочу видеть их посты даже, а они уже пишут у нас про свою убогую доту, мало того что эти малолетки там пишут матом они еше и оскарбляют нас
    #35   NaNayNAY @ 16.10.07 15:46 [пожаловаться]   
№34 ты за собой следи, потом на других смотри
    #36   SexyHuman @ 16.10.07 15:48 [пожаловаться]   
№35 ты закрой свою пасть дотеришка ссаная, указывать будешь своим малолетним псинам дотерам
    #37   Iczelion @ 16.10.07 15:50 [пожаловаться]   
+5
Автор хорошо изложил свои мысли по теме, никого не оскробляя. Раздел доты действительно не соотвествует тематике портала, ведь кроме дотеров ее еще ни кто не признал как киберспортивную дисциплину(А о том, что это вообще не игра, а всего лишь карта промолчу). Так почему бы не создать подфорум для TM? Карта используется на всех чампах- везде и повсеместно, вызывает глубокий интерес для изучения, достигнут баланс(может и мнимый, но ее не меняли уже очень давно, а значит нечего добавить и нечего убрать). Я более чем уверен что у большинства варкрафтеров найдется тема для обсуждения в подфоруме Twisted Meadows. И преимущества над дотой все на поверхности, первым ис которых является общепризнанность.
Много прогеймеров любят доту и что? Много прогеймеров также любят пить пиво, но ведь не открывается подфорум про пиво.
    #38   NaNayNAY @ 16.10.07 15:51 [пожаловаться]   
№36 чтд. Confused
    #39   h0mer @ 16.10.07 15:56 [пожаловаться]   
36 смешной.. Описал образ"дотера", притом полностью попав под своё же описание =))) МОЗГ
    #40   HunTeR] @ 16.10.07 15:58 [пожаловаться]   
Может сделать такую штуку , типо при регистрации аккаунта указать дотер он или солист Smile, а исходя из этого чтобы дотер не мог оставлять сообщения на форумах для соло игроков, а солисты не могли ничего писать на дотерских форумах.Вернее просто читать и смотреть можно было, а писать нет Laughing
    #41   GO1em @ 16.10.07 15:58 [пожаловаться]   
Avenger! +1
такой лажи я еще не видел Laughing
    #42   NaNayNAY @ 16.10.07 16:00 [пожаловаться]   
№40 намного проще посадить 2-3 модера, которые за 1 денек успокоят всех буйных, и пусть дуют хоть на инсайд, хоть куда
    #43   GO1em @ 16.10.07 16:00 [пожаловаться]   
#40 надо сделать простой тест на логику при регистрации
Крикуны сразу пропадут т.к. зарегистрироваться не смогут =)
    #44   Mafi @ 16.10.07 16:01 [пожаловаться]   
Ахаха, меня порадовал #36. И кто же это тут матом написал и оскорблять ни с того ни с сего начал Very Happy Very Happy
    #45   lawl @ 16.10.07 16:08 [пожаловаться]   
мое мнение НУЖЕН раздел УМС ... и пускай все кто играет не в мили варкрафт тусуют там... дота не единственная карта в которую играют люди! никто не слышал о NoTD ? конечно на киберспорт не тянет..но сделана намного качественнее чем та же дота...и вообще есть много карт из которых действительно можно сделать кибер дисциплины...но не для каждой же из них делать свой раздел

P.S. просто рекомендация.. относитесь как хотите
    #46   Магистр @ 16.10.07 16:10 [пожаловаться]   
пацаны гоу голосовать на главной теме форума "Голосование по справедливости" я думаю результаты всем будут интересно, мб у проплея еще есть нормальное будущее!((
    #47   NaNayNAY @ 16.10.07 16:13 [пожаловаться]   
"мили варкрафт" :SUICIDE:
#46 потерли твою тему, справедливость не восторжествует Sad(
    #48   xme @ 16.10.07 16:15 [пожаловаться]   
кста свалить на инсайд это тема. все ухожу
    #49   lawl @ 16.10.07 16:17 [пожаловаться]   
№47 ещё со старкрафте есть 2 различных мода в игре! (хотя там их было побольше)
MELEE и UMS (для тех кто ф танке USE MAP SETTINGS)
так что уйди в тень!
    #50   h0mer @ 16.10.07 16:18 [пожаловаться]   
Вы, главное, уходя уходите
    #51   Магистр @ 16.10.07 16:18 [пожаловаться]   
№47 а почему потерли? боитесь что 75% за так так и наберется? вы че тупые там сидите??? решать все равно админам, но узнать кто за а кто против интересно всем!!!!
    #52   NaNayNAY @ 16.10.07 16:20 [пожаловаться]   
MELEE - самое убогое как можно назвать вар3, можно еще сказать "на развситие" "соло", все это убого, НО МИЛИ, это вообще нечто, прям сразу тошнить начинает, мили - в переводе с английского "рукопашная схватка", при чем тут вц3? :/
    #53   NaNayNAY @ 16.10.07 16:20 [пожаловаться]   
#51 путину еще письмо напишите по этому вопросу Rolling Eyes
    #54   kinny-.- @ 16.10.07 16:21 [пожаловаться]   
ДАЁШЬ ОПРОС!
    #55   Murka @ 16.10.07 16:21 [пожаловаться]   
Уже похоже на революцию.
    #56   NaNayNAY @ 16.10.07 16:24 [пожаловаться]   
№55 ненадо тут писать ерунды, просто эти детишки не совсем понимают, насколько они ничтожны в рамках всего происходящего
их от силы 20-30 человек, таких ярых противников
посещаемость у пп - более 10к уникальных визитов в день, знаешь как всем положить на эту кучу клоунов? ну пусть побесятся, скоро устанут
    #57   lawl @ 16.10.07 16:33 [пожаловаться]   
ЛОЛ)))) парнишко))) ты старкрафт когда нить ВИДЕЛ??? рукопашная схватка ... юморист ... если тебе кажецца,что melee как то нетак звучит, тебе одна дорога...показывать не буду, надеюсь сам догадаешься...

где таких штампуют??
    #58   NaNayNAY @ 16.10.07 16:35 [пожаловаться]   
на себя то посмотри -_-
ты понимаешь, что я тебе говорю, что звучит это убого?
и именно поэтому - это название юзают крайне редко
    #59   tJaY @ 16.10.07 16:40 [пожаловаться]   
логика класс.. "ДОТА ГАВНО ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДОТА". прям как 100 лет назад в америке " НИГЕР ПЛОХОЙ ПОТОМУ ЧТО ОН НИГЕР"
    #60   lawl @ 16.10.07 16:40 [пожаловаться]   
а по-твоему ДОТА звучит неубого??? если уж на то пошло!
    #61   dio87 @ 16.10.07 16:41 [пожаловаться]   
Петрик тоже звучит убого и что?
    #62   GO1em @ 16.10.07 16:42 [пожаловаться]   
ecLipse.Petrik блондин? Laughing
    #64   NULL @ 16.10.07 16:45 [пожаловаться]   
#52 В Custom games в параметрах фильтра карты делятся на Melee (для варкрафтеров) и Scenario (для остальных). Это придумали не мы, а Blizzard. Все претензии к ним, если звучит плохо )
    #65   lawl @ 16.10.07 16:52 [пожаловаться]   
№61 слух) про твой ник я молчу ваще )))))))
кароче №61 №62 сходите погуляйте пока взрослые разговаривают ;)
    #66   Veretta-G.G. @ 16.10.07 17:35 [пожаловаться]   
Про доту и дотеров я скажу, основываясь на том, что знаю точно.

Я был в многих питерских компьютерных клубах. И в одном из форумов я уже описывал картину, которая в каждом из них наблюдается. Позволю себе повториться. На входе стоят 15-20 пятиклассников и слёзно умоляют админа путить их поиграть в доту, в самом же клубе сидят 10 сороколетних мужиков и режутся в эту карту. Если судить по посетителям комп. клубов, то дотеры - убожество.

Далее идут онлайн дотеры. Судя по тому, что они либо наивно не понимают, почему их все обсирают, либо во всю свою дотерскую глотку орут, что вар умирает и другую подобную хрень, дотеры - убожество.

Далее идут продотеры. Ни разу на форумах не отписался Дедман, Роб, Хули, Титан, Долар, .... по поводу того, что вар не умирает, вар рулит. Им не надо никому ничего доказывать. В интервью они ясно изложили своё отношение к этой карте. Дота - 4 фан не больше. Зато всякие ушлепаны типо Грида и Нс с соплями и слезами объясняют, не скупясь на маты и оскорбления, (чтоб дотеры не уточняли поясню: Нс, например в этом форуме написал, что автор сказал х..ню; И это не единождый случай) что дота - офигенная игра. Судя по этому, дотеры - убожество.
    #67   NaNayNAY @ 16.10.07 17:40 [пожаловаться]   
№66 дрочи дальше на дедмена роба и хулигана, дело все в том, что я имею полное право заявить, что автор сказал хню, если он говорит хню, понимаешь?
если я продотер - это не значит, что я должен плюнуть на всех и вся, большенство плюет, а мне вот интересно подискутировать, да нравится мне это занятие и чо? Мне поверь тоже ненадо никому ничего доказывать и спорю я не для того, чтобы чтото доказать.
ты сейчас меня дважды оскорбил назвав ушлепаном и плаксой, а если я щас тебе напишу, что ты дебил, ты это процитируешь со словами "ДАДА Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ОНИ ВСЕ АНМАНЕРЫ"... Следите в первую очередь за собой товарищи
    #68   woodlu @ 16.10.07 17:46 [пожаловаться]   
автор написал полную фигню)
по вашему мнению WCG и ESWC решают что считать кибердисциплиной а что нет? Very Happy во вы лолы...
на вцг есть ещё age of empires и tony hawk )) крутые однако кибердисциплины, клоуны соловркрафтеры мля... идите дрочите на гейгрубби...
    #69   Veretta-G.G. @ 16.10.07 17:46 [пожаловаться]   
№67
Слушай сюда, пид0р, ты гнойное чм0. У меня есть всё что нужно нормальному мужику: деньги, женщина, сила и ум. И тебе, ослоё6у, я бы набил е6альник, если бы ты, сучара говорил со мной вживую раз-на-раз. Так что уткнись де6ил в комп и дальше прожигай свою никчёмную жизнь.
    #70   NaNayNAY @ 16.10.07 17:48 [пожаловаться]   
#69 как я уже и говорил, чтд.
    #71   Angel_from_Hell @ 16.10.07 17:48 [пожаловаться]   
мде это на долго. Парни вспомните выражение как ИМХО. так вот есть Имхо Melee (у варкрафтеров) и Scenario (для остальных). нех спорить.
    #72   woodlu @ 16.10.07 17:49 [пожаловаться]   
#69 возможно у тебя и есть деньги, женщина и сила, но ума явный дифицит ))
    #73   Veretta-G.G. @ 16.10.07 17:49 [пожаловаться]   
№70
И чё ты доказал? Ты чёрт вшивый.
    #74   Veretta-G.G. @ 16.10.07 17:50 [пожаловаться]   
№72
поясни
    #75   woodlu @ 16.10.07 17:50 [пожаловаться]   
#74 дерево, тут посты редактировать можно, зах 2 подряд писать %) писец...
    #76   Veretta-G.G. @ 16.10.07 17:52 [пожаловаться]   
№75
просто п.и.з.д.у.й на x.y.й
    #77   woodlu @ 16.10.07 17:52 [пожаловаться]   
#76 только после тебя Very Happy
    #78   Veretta-G.G. @ 16.10.07 17:53 [пожаловаться]   
я вообще больше на пп не зайду, так что господа-ушербы не утруждайте себя ответами. я их не прочитаю. можете конечно в очередной раз обосрать за глаза, мне пох. Вы ущербы!
    #79   NaNayNAY @ 16.10.07 17:54 [пожаловаться]   
№73 тебе на пальцах объяснять чтоли?
время тратить ломает, сам мб подумаешь? почитай там внимательно посты с 66 ну и до этого или иди back to school, если тебе русский язык не особо понятен, есть замечательные предметы такие, как щас помню, литература и риторика, там этому учат
    #80   Dr_ven0m @ 16.10.07 17:55 [пожаловаться]   
Есть такая фраза "насилие порождает насилие", если ее переделать под форум, то получится "оскорбление порождает оскорбление", здесь практически никто не уважает чужего мнения - это просто ужасно! Чем так ужасна дота, а? И она становится кибердисциплиной (если уже не стала), здесь ни чего не попишешь! Может хватит истерить по этому поводу!
    #81   Folven @ 16.10.07 17:55 [пожаловаться]   
Virtus.Pro|NS ты лутше у соло игроков саси
Не надо всякую ху.йню писать тебе пора у нас сосать
Ты играеш доту и думаеш что ты крут
Поверь мне ты просто глуп.
Вы думаете что у вас есть форум
можете всякую ху.ню писать
Но вы малолетки ёб вашу мать
На вашу радню мне напливать
Virtus.Pro|NS тебе нежалко свою мать когда соло игроки
её будут еб.ать всем пох.уй её кончат прямо в рот Virtus.Pro|NS ты просто урод!!
    #82   FlaiF @ 16.10.07 17:56 [пожаловаться]   
Ну я полагаю, что варкрафтеров, не ненавидяших доту, дотеров и просто сочувствующих на проплее не меньше, чем антидотеров =)
А насчет киберспорта - глупо отрицать существующее, сравним хотя бы доту и квэйк:
1 - турниров по доте и прокоманд по ней не меньше, чем по кваке, так вроде бы?
2 - на вцг не было кваки, и доты не было. Но кваку никто же не списывал из киберспорта!?
так что имхо дота - киберспорт, будь она хоть в 100 раз легче вара...
    #83   NaNayNAY @ 16.10.07 17:57 [пожаловаться]   
#81 Пушкин
    #84   Iczelion @ 16.10.07 17:59 [пожаловаться]   
2Верета: предзимний спермотаксикоз?
    #86   Iczelion @ 16.10.07 18:01 [пожаловаться]   
#80
В том то и дело, в лучшем случае только становиться. Литроболл тоже может в далеком перспективном будущем станет киберспортивной дисциплиной, и что, теперь, заводить подфорум для него на пп?
    #87   lawl @ 16.10.07 18:01 [пожаловаться]   
на ВЦГ была КВАКА!!! киберспорт начинался с 1ой кваки! так что подумай ещё раз!
    #88   NaNayNAY @ 16.10.07 18:02 [пожаловаться]   
№86 у дотеров литрболл уже давно стал дополнительным соревнованием -_-
    #89   Folven @ 16.10.07 18:02 [пожаловаться]   
Короче может уйдем с пп ?? на www.wc3iside.ru
    #90   woodlu @ 16.10.07 18:03 [пожаловаться]   
Ник: Veretta-G.G.
Команды: Зарегистрированный пользователь
Статус: online

товарищЬ совсем запиздился )
    #91   РозоВыйАлень @ 16.10.07 18:03 [пожаловаться]   
ДОТУ Ф АКНО НАХ И ДОТЕРАФ УТАПИТЬ ФСЕХ !!!!!!
    #92   FlaiF @ 16.10.07 18:04 [пожаловаться]   
№87 я про последний вцг..
    #93   woodlu @ 16.10.07 18:04 [пожаловаться]   
#89 давай давай, вали уже отсюда нахуи и других епанатов плиз с собой забери...
    #94   Dr_ven0m @ 16.10.07 18:06 [пожаловаться]   
#86 А чем плох раздел под доту, я не разделяю многие мнения на этих форумах, просто грустно читать в каждом втором посте "да ты дебил, да ты сам такой и тд!
    #95   xme @ 16.10.07 18:07 [пожаловаться]   
пока оканчательно не ушел отпишусь о том что думаю о дотерах.
Знакомых дотеров у меня много поэтому судить есть по ком.Когда я начинал играть в варкрафт у нас в общаге было человек 6-7 которые более менее играли, через месяц я стал их всех выигрывть (кроме 1-го). Эти же люди играли в кс. Опять же играли посредственно, в основном потомучто реакция не очень, ну или просто не хотели думать в игре. Потом дота вошла в массы и все они стали заядлыми дотерами, создали команду и даже заняли на отборочных асус в минске 4 место. Об их личностях ничего плохого не могу, нормальные челы. Просто они играют в доту потомучто у них это получается. Это интересно, не надо особо напрягаться во время игры, не нужно быстро уметь наводить прицел и нажимать кнопку мыши. Месяц игры, уменее двигать мышку и нажимать на нее, способность запомнить всех героев, арты, скилы ( ну на уровне "про" еще добавляется командное взаимодействие, причем довольно примитивное) и ты, если играть 1 - 2 игры в день, станешь неплохим дотером. Если я не играю в варкрафт недели 2 я захожу в ладер и понимаю что я мясо, если я не играю в доту 3 месяца я захожу в игру на лане беру spectre и опа я как и прежде годлайк. Причина кста в том что многие играют в доту не только потомучто у них не получилось в другие более сложные игры, просто большинство геймеров играют 4фан, им влом тренится чтобы быть на уровне, ну или прото нет времени. Когда я прихожу с универа пробыв там около 10 часов играть в варкрафт и напрягать свой мозг и руки у меня желания тоже нет, я либо сяду смотреть фильм либо возьму кружку чая и сяду играть в доту. Вот поэтому дота не киберспорт и поэтому я против того чтобы она была на проплее.
    #96   Folven @ 16.10.07 18:08 [пожаловаться]   
Virtus.Pro|NS ты любиш бухать
Но дотерам уже пора спать
Тока идите подрачите перед сном
Вы теперь думаете что я гондон
Но это не так как я реальный пацан
Я не играю доту ведь я не баран !!!!
    #97   РозоВыйАлень @ 16.10.07 18:08 [пожаловаться]   
ДОТЦЕРЫ ПАПРАСИТЕ КИТАЙСКАВА ДЕДА МАРОЗА ЛЕХКАЙ СМЕРТИ !!!!! Exclamation Exclamation
    #98   Grinch_c58 @ 16.10.07 18:09 [пожаловаться]   
"У меня есть всё что нужно нормальному мужику: деньги, женщина, сила и ум."
ой жесть, прям конан-варвар Laughing господи ты в каком пту учишся чтобы такую муть писать?
    #99   РозоВыйАлень @ 16.10.07 18:10 [пожаловаться]   
САЖЖОМ ЙОБАНЫХ ДОТЕРАФ Ф ТОПКЕ АЦЦКОЙ САТАНЫ!!!!!
    #100   Enger @ 16.10.07 18:11 [пожаловаться]   
Админы пожалуйста бан Folven, Veretta-G.G., SexyHuman
Я не пойму почему вы так относитесь к доте. Я сам соло в основном играю, поигрываю иногда в доту. Да реально встречал офигенно тупых людей играющих в доту. Но мне совершенно пофигу на точ то появился раздел дота. Я даже за. Дота очень прогрессирует, сейчас много чемпов проводиться по ней, пусть я и считаю что особого скила не надо чтобы играть в доту, факт остоется фактом она популярна и можно назвать ее киберспортом.
А выше названые мной люди и им парадирующие тупо бараны которые следуют не понятно за кем. Один сказал дота гавно, дотеры убогие, 10 повторило и так далее. Если я вас спрашу что плохого в доте вы даже толком объяснить не сможете это я гарантирую.... И что плохого в разделе. А еще автор откуда ты взял 90% сайта. Опрос что ли праводил?
И кстати практически все про соло игроки играют в доту и причем часто. То есть и грабби и тод и Зевс и Деадман и тд и тп.Это так на заметку
    #101   woodlu @ 16.10.07 18:12 [пожаловаться]   
FReDD ты уже написал 3 поста которые по смыслу одинакомы и никто так и не обратил на тебя внимания %) наверно это означает что всем похер на такого дибила как ты, не тратил бы силы и пошёл бы помог маме помыть посуду...

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Jizle:

Dhany:

Jizle: black and white

xxlagr: Devises


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
дополнение к Need for Speed: Shift, Alice: Madness Returns патч, купить игру Witcher, the, Крылатые хищники patch



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.