ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #2   синоптик @ 16.08.08 19:36 [пожаловаться]   
[Doter_detected] Shocked Shocked
    #7   reopruu @ 16.08.08 19:45 [пожаловаться]   
Я играл в неё чисто попизд333ть))) так же как и в кс)
    #8   I Wanna Be Karatellll[снова_бан] @ 16.08.08 19:45 [пожаловаться]   
От скуки)
    #12   IneXlin @ 16.08.08 19:53 [пожаловаться]   
[такова варианта ответа нет] Shocked
    #18   goodgame- @ 16.08.08 20:10 [пожаловаться]   
Не плохо бы близардам выпустить патч против дотцы
    #19   goodgame- @ 16.08.08 20:12 [пожаловаться]   
#17 +100 )))
    #20   goodgame- @ 16.08.08 20:13 [пожаловаться]   
И чего они только находят в этой доте? это же так... тупо!
    #24   IneXlin @ 16.08.08 20:27 [пожаловаться]   
А почему вы не играете в дотцу?
1) это тупа шо пидец
2) час убитого времени просто так ф пустую
3) дотца обладает побочным эфектом слабительного и рвотного рефлекса и вызывает сонливость
4) потомучто вы даже и не пробывали (потомучто играете на р0звитие) Shocked
    #28   IneXlin @ 16.08.08 20:32 [пожаловаться]   
шас пиндец я в шоке нах сежу вот в таком Shocked
кароче зашол в гангрену поиграть в рпгшки ибо пинг какашка так вот нах увидил там РУСКАЯ ДОТА РУМА (ЛАДЕР)
москх разрывает от одной мысли как это нах ладер по доте мир шо савсем епу дался
    #31   holtze @ 16.08.08 20:39 [пожаловаться]   
д) чиста поржать Shocked
    #32   uguoTuHa @ 16.08.08 20:44 [пожаловаться]   
e) Чтобы наконец то узнать Что такое Вангуард Shocked
    #36   Kenarius @ 16.08.08 21:22 [пожаловаться]   
#35 Играл около нескольких месяцев(было 2 года назад)...рвал почти всех с кем играл.Перестал ибо скучно это однооборазие,никакого микро и макро,только тупой юз скиллов и кликанье без всякого контроля.
    #41   grig.tiptop @ 16.08.08 21:43 [пожаловаться]   
занятная карта. играл немного по принципу "очень популярна и все шпилят "
туда бы пару лагерей наемников - наверн опонравилось бы. играл как-то давно такое -было интересно.имхо, играть в доту только с друзьями, тк хватило игр 5-7, чтоб понять контингент дотцеров.
да, возможно просто не повезло все разы, но проверять желание отпало
    #47   Lollipop_ @ 16.08.08 22:32 [пожаловаться]   
Потому-что дота это командная игра
    #58   olegka @ 16.08.08 22:57 [пожаловаться]   
как много клоунов всетаки, наследие петросяна...
сколько бы вы не плакали, толку не будет, вот хоть усритесь опускать доту, однако примерно за 3 года обычная рпг карта переросла в Кибер-дисциплину, по которой проводяться чемпионаты и лиги; известные киберспортивные организации делают дота-составы, значит их менеджмент понимает, что дота имеет огромную популярность во всем мире.

кстате соло матчи смотреть не менее интересно, чем доту

пс. я не понимаю смысла так фанатично "защищать"(интересно от чего) соло, доказывая всем то что все и так знают, и обсирать доту, наверное потому что давно прошел подростковый максимализм или же люди просто не в состоянии адекватно оценивать ситуацию и обдумывать свои действия
    #61   DotA Allstars @ 16.08.08 23:25 [пожаловаться]   
Муахахах типичный нуб в СОЛО и имбицил соловик под номерком 59 Laughing Laughing Laughing сам себя заовнил Very Happy
а №60 ты тоже думаешь что Контру Придумали для идиотов у которых нет мозгов играть в ХЛ ?ахахах
    #63   NaNayNAY @ 16.08.08 23:32 [пожаловаться]   
Дота - ГАВНО! Она мешает развиваться War Craft' y как стратегии!
Confused
Дота - ГАВНО! Она мешает развиваться War Craft' y как стратегии!
Confused
Дота - ГАВНО! Она мешает развиваться War Craft' y как стратегии!
Confused
    #68   va1zer @ 16.08.08 23:47 [пожаловаться]   
1.Дотеры, сколько себя помню, не унижали людей, играющих на развитие. Те же, наоборот, только этим и занимаются. Достаточно почитать пару постов в этой теме.
#36 "Играл около нескольких месяцев(было 2 года назад)...рвал почти всех с кем играл." Как такое вообще возможно? Тебя обычным гангом два чела связкой скилов закилят. Без тимплея никого не порвешь.
#49 "я играл в доту 2 недели, две недели я не мылся, не выходил на улицу и почти не жрал. и не смотря на то что я в нее так усиленно играл могу сказать с увереностью - большая часть всех этих людей играла со мной по 6-8 игр подрят".
Я поигрываю в доту, но мыться, есть и выходить на улицу не забываю. По себе людей не судят.
"в доте абсолютно не нужно быть умным или скиловым, главное знать чо делать и когда какую кнопку тыкать, достаточно сыграть по разу за каждого героя и почитать чо-нить про доту в инете и ты уже сможешь вступить в среднюю дотцерскую команду".
В вк3 абсолютно не нужно быть умным или скиловым, главное знать, что делать и в какую контрстрату идти, достаточно сыграть по разу за каждую расу и посмотреть пару реп профов из инета и ты уже можешь вступить в средний вк3 клан.
"ответ прост - картинки!". Какие к черту картинки?!
"зы я очень жалею, что потратил 2 недели своей жизни впустую если-бы я мог все вернуть". А ты не жалеешь, что потратил 1-2 или более лет, играя в ладдере? Чего ты добился? Ты стал известным профессионалом? Я просто о тебе что-то не слышал... Дота - игра отчасти форн фан, и это вовсе не стратегия, отдельная тимплейная карта. Разные ведь вещи.
#37"Я читал интервью с Биллом Ропером (создателем кампании), он лично заявил, что ДОТА -ЭТО ПАЗОР БЛИЗАРДА (это его слова)." А что сказали остальные создатели компании? Или Билл Ропер самый главный в мире и его слова потому справедливы? Другие, например, не считают доту позором близзарда.
#58 +1.
    #69   va1zer @ 16.08.08 23:52 [пожаловаться]   
to 1nsolent в твоих постах оскорблений море. По-моему, кто тут неадекватен, так только ты.
#60 Каждый сам выбирает, во что ему играть, на развитие или доту. Что с того, что игроков на развитие больше? Теперь другим нельзя оттянуться в доту или прочие рпг карты?
    #72   va1zer @ 17.08.08 00:01 [пожаловаться]   
#70. tt. что в лоб, что по лбу. Гляди, снова проявил свою "неадекватность". Кто знает кроме автора слов, образно он сказал или нет? Признак отчаяния? Хм, ты следишь за мной и видишь, как я вот строчу комменты и отчаиваюсь? хехе, мне тебя жаль, парень.
    #73   Fractal @ 17.08.08 00:08 [пожаловаться]   
#68 Просто большинство людей раньше играло на развитие,а потом переехали на доту. А теперь когда ДОТа стала теснить их они засали.
#58 +1.
    #75   goodgame- @ 17.08.08 00:12 [пожаловаться]   
ПРОКЛЯТЫЕ ДОЦКЕРЫ! как вы не понимаете? просто признайте, что дота - ДЕРЬМО, соло - крутость! это все, что нам нужно
    #78   va1zer @ 17.08.08 00:17 [пожаловаться]   
1nsolent да, посиди и поговори сам собой, взрослый ты наш. тт, до вас в жизни не дойдет ни единого умного слова.
    #79   goodgame- @ 17.08.08 00:19 [пожаловаться]   
братья солисты! предлагаю усталавсь массовые диверсии против этой эпидемии дотсы! например: создавать дота-карты в кустоме, и когда прибудут дотеры начать игру, и выйти! или зайти на дота-карту чтоб игроков стало поровну, и после начала игры выйти. 3ы знаю, они этого не любят
    #81   NaNayNAY @ 17.08.08 00:24 [пожаловаться]   
№79 есть такой момент, что в баттле дотеров не осталось, там тока варкрафтеры и варкрафтеры-дотеры, которы обсирают доту, а сами в нее подрачивают втихаря О_О
весь прогрессивный свет играет в ггц, сломай ггц - разозли нас ОО
    #83   DotA Allstars @ 17.08.08 00:32 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
вот некоторые факты о СОЛО:
1) WarCraft - ето прога для запуска ДОТЫ !!!
2) вы Боготворите МИКРО и МАКРО и СКИЛЛЛЛЛ и щитаете что ето залог "клёвой" игры Very Happy
3) по стопицот раз пересматривать ролики топовых играков и тупо копировать их стиль игры ето вы назывпете "скилллллл", а если не копируете ( типа игра по стандарту ), то ороте, что етот чел нуб ... и строго приказываете "Играй по стандарту" ... ну конецно .. поменяв пару юнитом или героя .. вы уже щитаете ето своим гениальным ходом.. некоторые даже говорят что ето ихняя личная тактика ...
4) Игра на одной карте, с 10 разными героями ( постоянно меняющимися ) для вас куда скучнее игры на разных ( ВНИМАНИЕ ) картах ... гоняя одних и тех же юнитов .. и по МИЛЛИОНУ раз строя и делая одно и тоже ...
5) Пытаетесь доказать, что собрать вангард не надо много ума, однако по вашему надо НЕЕМОВЕРНО много ума, что бы купить герою инвул или банку хила ...
6) Строить одни и тежы здания щитаеться мега весельем ... в отличии от Хуков Мясника ...
7) Убить 20 минут на то чтобы, пытаться захватить нычку ... а в итоге потеряв её за щитанные секунды написать ГГ - ето совсем не зря потерянное время ... ето мега АДЗГИЙ фан
Cool Неуметь играть в СОЛО, но кричать что ДОТА гавно ето нынче показатель "Непорабощённого мозга"
9) Молититься на одну фразу "ДОТА - ЕТО ПОЗОР ВАРКРАФТА", когда тысячи говорят совсем наоборот ...
10) и наконец создавать тупые темы, в попытке обосрать доту, и в надежде найти себе подобных ... - ето есть могучая "АДЕКВАТНОСТЬ" Laughing Laughing Laughing Laughing
    #84   DotA Allstars @ 17.08.08 00:34 [пожаловаться]   
№79 ещё раз показал "адекватность" соловиков ....
    #85   olegka @ 17.08.08 00:36 [пожаловаться]   
1nsolent ебло, на баттле может и соотношение 41 к 59, что тоже не мало нихуя, а в ГГЦ, где играет весь развитый мир соотношение 112000 к 7500
    #88   DotA Allstars @ 17.08.08 00:42 [пожаловаться]   
И ваще с самого первого поста о ДОТЕ почему сразу начали сравнивать СОЛО и доту О_О ??? ето РПГ ! карта !!! там совсем другой смысл ... а соло ето РТС !!! там ваааааабще другой смысл .... тока идиот станет сравнивать ети виды ИГР всерьёз .... Confused
    #92   Coobaha @ 17.08.08 00:50 [пожаловаться]   
Вот просто ответьте на один вопрос:
какая вам разница во что играют незнакомые вам люди? В карту в варкрафте, прыгают на кз_картах в кс, пробивают только пенальти в футболе или играют соло в варкрафте, играют 5х5 в кс, играют в футбол???? Просто скажите что вам от этого хуже становится? Вы не можете добиться из-за них высот в своем увлечении???
Вам же от этого лучше, у вас больше шансов, какой-то талантливый парнишка начал играть в доту, а не в соло...
Зачем вы опускаетесь ниже плинтуса?
    #97   usb zdec zdec vce @ 17.08.08 00:55 [пожаловаться]   
#8+1
    #98   Coobaha @ 17.08.08 00:55 [пожаловаться]   
#96
я играю в кс
ты прочитал мой пост,
не ответив на вопрос, предпочел написать оскорбление в твоем понимании..)
чем тебе мешают люди, которые с тобой никак не связаны и никак не мешают тебе добиваться высот в варкрафте?
    #110   va1zer @ 17.08.08 01:09 [пожаловаться]   
#93 Дота, кстати, тимплейная карта...
    #116   Coobaha @ 17.08.08 01:14 [пожаловаться]   
интересно почему вы не отвечаете на мой пост?
повторюсь:
-------------------------------------------------------------------------------
Вот просто ответьте на один вопрос:
какая вам разница во что играют незнакомые вам люди? В карту в варкрафте, прыгают на кз_картах в кс, пробивают только пенальти в футболе или играют соло в варкрафте, играют 5х5 в кс, играют в футбол???? Просто скажите что вам от этого хуже становится? Вы не можете добиться из-за них высот в своем увлечении???
Вам же от этого лучше, у вас больше шансов, какой-то талантливый парнишка начал играть в доту, а не в соло...
Зачем вы опускаетесь ниже плинтуса?
-------------------------------------------------------------------------------
    #130   c1q3 @ 17.08.08 01:41 [пожаловаться]   
Играю дотсу потому что родился с 1 рукой торчащей из жo.oпы. Так и продолжаю играть. NSka™
    #132   Tiranb @ 17.08.08 02:38 [пожаловаться]   
№ 35 + 1 . #48 с какого боку War Craft командная игра??№ 49 то что ты написал про кнопочки и почитать в нете можно и про вар задрочить рассу и делать по таймеру и иногда что-то новенькое вставлять так что дота это не унылое гавно когда играеш в команде тогда совсем другой разговор!!№ 56 + 1 , №58 + 1 № 68 в самую точку парень!
№ 83 Респект. И от себя добавлю дота хоть и длится как некоторые писали 1-3 часа зато там есть интерес когда решает не 1 раскаченый чел а вся команда ( а в растройку тупо если играть по стандарту и вовремя разведывать ситуацию растройки противника можно выигрывать без труда при норма опыте. просмотрев 300 реплов я только в штук 90-100 увидел что-то новенькое и это новенькое заключалось в выбове хеков и всё остальное было как всегда скучно и не интересно) а чел под ником 1nsolent мне очень интересно как ты играеш потому что я знаю нескольких про игроков которые бы не написали бы такую лажу и насчёт доты они говорят что весёлая карта и она совсем не мешает растройки!
    #133   DotA Allstars @ 17.08.08 03:22 [пожаловаться]   
№91 Полный АЛЕНЬ !!! ты настоко туп что даже не понял, что там написанно было ... всё ... тебе чёто обьяснять всё равно что с радио разговаривать ... обезьяна и то больше поймёт чем ты .... хоть ты и есть тупая обезьяна ... меня поражает твоя тупость и идиотизм ... убейся об учебники своего 8 класса !!!
и если ты не заметил рожу Cool после 7) то попробуй написать для начала етот символ и поймёшь ... омг омг омг ущербеки рождаються же ...
    #134   NaNayNAY @ 17.08.08 03:37 [пожаловаться]   
#130 плюнул бы в лицо
    #144   reopruu @ 17.08.08 11:23 [пожаловаться]   
138 "она НЕИНТЕРЕСНА (ДАЖЕ ДЛЯ БОЛЬШЕНСТВА ДОТЕРОВ) !!!" докажи если не петуух Laughing
    #150   IneXlin @ 17.08.08 11:41 [пожаловаться]   
#142 не надо вот тут об этом мне расписывать в пабах такова то что ты написал не было от родясь и не будет!
а про бздота имхо ну не кому не интересна.
    #155   аквилон @ 17.08.08 11:48 [пожаловаться]   
нска тупой уе6ок, которому мало выбить все зубы.
дота - интересная карта. мона поиграть изредка..
    #160   va1zer @ 17.08.08 17:26 [пожаловаться]   
Люди, 1nsolent свихнулся мальца, сам с собой разговор ведет.
#156. "Номер 133 просто не нашол больше ни чего умее, как просто и тупо обосрать всех." Парнишка почти в каждом посте писал оскорбления и то и делал, как тупо всех поносил. n/c
    #166   va1zer @ 17.08.08 17:50 [пожаловаться]   
тебе сплошь фактов наваляли. 162 никто не говорил, что дота сложнее соло, но попросту оскорблять людей, увлекающихся чем-то другим помимо соло как мининмум глупо. 3v3, 4v4? Что-то я смотрю, что ни демка, то одно соло. Изредка промелькнет матч 2в2, 3в3 вообще редкость.
1nsolent много утверждал, что dota мешает развиватьтся wacraft'y, если бы не дота, было бы больше "соловиков". Может, стоит тогда убрать все виды спорта, все хобби, все игры и оставить один вар на развитие?
    #169   va1zer @ 17.08.08 18:04 [пожаловаться]   
не оскорбляй плиз, ок? Дота расслабляет, кому сильно нравится, тот в нее играет постоянно. А те, кто долбит соло постоянно? Вот кто задроты, всякие корейцы, китайцы, тоды, грабби и прочие, сидят напролет целыми днями, чтобы потом выиграть пару игр в кв или больше игр на чемпе. Варкрафт был придуман конечно для развития, но все же там есть редактор, с помощью которого появляются отдельные ветки. Дота - всего лишь одна из них. Никто ведь не сравнивает там mad balls или пилу с соло. Насчет тупости - придурки встречаются в любых кругах, будь то вар, дота, контра, фифа или вовсе повседневная жизнь, где баскетбол/футбол/воллейбол и т.д. Неужели так сложно это понять?
    #171   va1zer @ 17.08.08 22:31 [пожаловаться]   
в том все и дело, что какой-нибудь 1nsolent создает стебные темы и начинает неизвестно что. дотеры молчат, "соловики" орут.
    #173   Fellow @ 17.08.08 23:40 [пожаловаться]   
мда не зря говорят что дотца - игра ущербов
    #174   DotA Allstars @ 23.08.08 02:46 [пожаловаться]   
Я сосу...
Сегодня я отсосал у Марчелки, а тупая в говно Лина снова не туда стомп кинула!!
ААААА!!!
Дотцеры, поддержите меня, сегодня я покусал свою бабушку, думая, что это Рошан.
Я обоссал всю уборную, фантазируя, что это крюк у абома.
Я уже прыщи не давлю на лице и поэтому вся рожа крассная...
А сегодня у меня наконец появилась сперма и я забрызгал весь монитор, когда дрочил на доту... =(
Как мне быть?
    #175   DuSk_NighT @ 23.08.08 11:24 [пожаловаться]   
Смой себя в унита3... Smileмб поможет
    #176   deadkedi @ 23.08.08 12:31 [пожаловаться]   
пассиансы надоели потому и играю Laughing
    #177   neverd1ehuman. @ 23.08.08 12:36 [пожаловаться]   
Дота сьедает мозг и ты превращаешься зомби Shocked Shocked
    #178   nZibben. @ 23.08.08 13:12 [пожаловаться]   
играю потому что это дает расслабиться и отдохнуть от покера. а вот о чем жалею, это о том, что 2 года потратил на варик, вот уж точно дебильная трата времени =)

интересно, кто-то сможет доказать, что я туп? =)
    #179   MajorSexyStyle @ 23.08.08 13:52 [пожаловаться]   
Дота игра требующая большого понимания партнеров,когда стан не кидаешь все орут и посылают нах. Shocked
    #180   ч0ткий_паренек @ 23.08.08 13:54 [пожаловаться]   
#178 ну извини уж,я не смогу доказать что ты туп...но то что ты нуб так этож 100% Smile скажи мне как понять "вот о чем жалею, это о том, что 2 года потратил на варик, вот уж точно дебильная трата времени =)" ога тоесть получается дота это е пустая трата времени так?
Shocked тоесть получается ты клонишь ктому что от доты можно получить фан куда больший чем от вара так? Confused мде...конечно никто не против чтоб ты играл в доту...никто не запретит и если тебе нравится то чего плохого то?
но то как ты замутанул эт фразу "играю потому что это дает расслабиться и отдохнуть от покера. а вот о чем жалею, это о том, что 2 года потратил на варик, вот уж точно дебильная трата времени =)"--действително всех варкрафтеров да и не только(ксеров,старкрафтеров,насчет квакеров незнаю) заставляет думать то что все дотеры тупые...
Rolling Eyes исправляйся джобана а то позоришь дотеров О_О
ps и все равно к доте относяца как кастом карте и только...уж это не изменишь учитывая то что это и есть кастум карта Smile
имхо но tm,ts,tr,sv,gw,>>>>dota
+в варке куда больше разнообразия и игровых моментов чем в доте и не надо вам дотерам доказывать обратное ибо это исчо сильнее заставляет думать о том что доцка портит моск Shocked Rolling Eyes
    #181   Xoli @ 23.08.08 14:26 [пожаловаться]   
датчанин
    #182   nZibben. @ 25.08.08 01:53 [пожаловаться]   
№180 чем позорю дотеров? я так и не понял, собери плз мысли в кучку, ато они у тебя разбегаются как тараканы. Нет, дота не пустая трата времени, как я сказал, она расслабляет, а варик требует напряжения. т.е. в перерыве, когда голова должна отдохнуть, я бы скорее предпочел доту, чем варик. то что я нуб, ты доказать не сможешь просто физически, ибо со мной, когда я умел играть в варик ты не сыграл, а сейчас это бессмысленно - год соло не запускал оО. сначала задрачивал его как мог, через месяц после начала задротства ибашил дайбоже, на уровне 40++ лвлов, так что вряд ли я нуб =) и уж точно ты бы не смог бы достичь большего за такой краткий промежуток времени (хоть в ксе,старкрафте,насчет кваки незнаю) насчет разнообразия... да хз, в варке все репы одинаковые, тока карты меняются. а в доте наоборот - карта таже, а страты - разные. так что ты нуб 100% Smile
№184 я уже сказал, как я играл в соло. учись читать, глупец.
№186 задрачиваешь соло? неудачник
№189 а кто будет спорить с дауном, который равняет всех дотеров? оО
те, кто не ставит варды для "просветки местности" - непроходимо тупы? ты зациклился на варе, паренек. мне тебя жалко.
    #183   DotA Allstars @ 25.08.08 16:15 [пожаловаться]   
В дотце есть страты Shocked
Шокед...
    #184   IneXlin @ 25.08.08 16:28 [пожаловаться]   
кароче это бред какото доцтеры не зная что токое с00л00 пытаются свою бздоту спасти в наших лицах
а мы не шарим в дотце и славо богу что мы в ней не шарим Shocked
    #185   Dentaky_ @ 25.08.08 16:41 [пожаловаться]   
Хм... наткнулся на эту тему и вот что я скажу: я 6лет играл в соло и РТ... ничем особо не блеснул, 3место по области, 39лвл соло и 43РТ пожалуй и все, мне просто нравилось играть, я получал кайф, но вот пол года назад меня в доску заипало и мне предложили поиграть в Доту. После нескольких игр я сказал, что дота фуфло. Но потом, когда я разобрался с героями, с артефактами, нашел себе нормальных друзей, чтоб тимой играть и все стало совсем по другому. В доте необходим тимплей... он решает все, ну и страты тож... какой пик взять... кого забанить и все в этом духе. И говорю соло-игрокам, вы зря так негативно к доте относитесь, каждый выбирает то, что ему по душе. Всем мир!
    #186   DotA Allstars @ 26.08.08 01:06 [пожаловаться]   
#185 Неудачник.
    #187   Dentaky_ @ 26.08.08 01:08 [пожаловаться]   
№186 пнх имбецил, вот идиотов понарожают пля.
    #188   ч0ткий Баратрум @ 26.08.08 01:12 [пожаловаться]   
В доте полно ущербов, играя вс них я чувствую себя богом (c) хз кто
    #189   leniva- @ 28.08.08 00:41 [пожаловаться]   
Что спорить? Для этих имбицилов тяжко контролить , 1 гера с 4 спеллами , сложно купить несколько вард для просветки местности , эти люди непроходимо тупы.Это всего лишь карта варика , весом 3 мб.Я даже могу сыграть 1 в 1 с каким нитиь доцкером.Играл когда она вышла с друзьями , тогда ещё в неё не играло столько малолеток, она была всего лишь картой.
    #190   6ap6aJIey @ 28.08.08 00:49 [пожаловаться]   
нечувствую себя имбицылом и отдаю предпочтение "растройке" но иногда дота сильнее меня, хоть я и знаю последствия сыграной игры но коллектив с маловременной кульминацией сильнее меня, тоже иногда.
п.с. дота более комерционная игра т к коллективная это скорей всего и притягует.
тобиш поэтому и играю в нее.
3.ы.не было б коллектива в котором я играю в дото, неприходилось в нее играть*
Shocked
    #191   leniva- @ 28.08.08 00:53 [пожаловаться]   
LaughingРастройка Shocked
    #192   Tiranb @ 28.08.08 01:09 [пожаловаться]   
dota the best a rastroi vi tyt pishite ai eboshy ai eboshy a sami nefiga ne podn9li tak 4to v doty tikavei
    #193   JakZor~ @ 28.08.08 03:22 [пожаловаться]   
ВСЕ КТО ИГРАЕТ В ДОТУ->ЛОБКИ
ЧАКВАСВСЕХПОКАРАЕТСУКО
    #194   desti_vban4ke @ 28.08.08 03:29 [пожаловаться]   
#193 +1 Twisted Evil
    #195   6ap6aJIey @ 28.08.08 03:49 [пожаловаться]   
#193 +1 Very Happy стопятсот пудофоднозначности!
    #196   JakZor~ @ 28.08.08 04:09 [пожаловаться]   
#193 прав однозначно
    #197   Asterixm @ 03.09.08 17:56 [пожаловаться]   
Многа букоф не осилил.
    #198   IIoJIMo3ra @ 03.09.08 18:26 [пожаловаться]   
[Гигант - дотер ]

Гигант : Лика, тебе сколько?
Лика : 25
Гигант : ЗДОРОВО! Я уже тебя хочу!
Лика : Так сразу?
Гигант : Да! Ты во что одета?
Лика : В платье.
Гигант : А я голый сижу, дрочу.
Гигант : Он у меня красивый!
Лика : Правда?
Гигант : Хошь фотку пришлю?!
Гигант : ВСЕ бабы тащутся!
Лика : Да ну?
Гигант : Я как им всажу!
Лика : ... по самые помидоры? )
Гигант : АГА!
Лика :" Ну-ну. Тебе сколько лет?
Гигант : 26 и много еще чего.
Лика : Не похоже. Тебе наверное не более 14.
Гигант : Обижаешь. Я большой, как мой х..!
Лика : Давай без мата? Тебе чего нужно, мальчик?
Гигант : ДАЙ ТВОЕ фото! Я уже спущу прямо в экран! Круто, а?!
Лика : Может лучше внутрь монитора? Будет красиво и приятно, говорят Smile
Гигант : Можно я тебя пощупаю там?
Лика : Где там?
Гигант : Ну там, где горячо и мокро!
Лика : Во рту?
Гигант : МЕЖДУ НОГ!
Лика : Скажи мне, мальчик, что у меня там, а ? Если правильно назовешь, то сделаю, что хочешь.

Некоторое время Гигант пытается угадать название, перебирая всевозможные нецензурные термины.

Лика : Без мата давай.

Приложив гигантское усилие, Гигант минут через 5 вспоминает.

Гигант : Эта... Там дырка!
Лика : Где дырка-то?
Гигант : Спереди конечно. Я что, пид*рас?
Лика : А... И что ты будешь делать?
Гигант : Я туда суну свой х...!
Лика : А без мата ты не можешь?. Так куда ты сунешь? У меня там дырки-то нет.
Гигант : КАК это нет?!
Лика : А вот так. Там все сжато и маленькая щелка. Ты не просунешь.
Гигант Sadпауза в минуту): У меня огромный!
Лика : Именно. А у всех женщин дырочка маленькая. Она только после того, как долго будешь целовать там, расширяется.
Гигант : Целовать в эту самую? Ты врешь, наверное.
Лика : Сущая правда. А ты думал - сунул-вынул? Нет, потом у тебя член будет болеть неделю.
Гигант : Я крут! Я перетрахал полкласса.
Лика : Какого класса? Ты же сказал, что тебе 26 лет?
Гигант : А я тут соседнюю школу трахаю.
Лика : Ой, а ты еще и педофил...
Гигант : А что это такое?
Лика : Это мужик, который маленьких детей любит.
Гигант : Не, я больших люблю, я их во все отверстия, вот!
Лика : Какие "все"? Разве ты не знаешь, что у женщины только одно отверстие?
Гигант : Как это? А ж**а?
Лика : Да нет же ее. Она совмещена с вагиной, поэтому и пед*расты есть, разве ты не знал?
Гигант : Не может быть, я видел!
Лика : Где это ты видел?
Гигант : У меня картинок полный комп, вот!

Насмотрелся маленький мальчик картинок - и пошел в чат

Лика : И что ты там видел? Там же все некрупно.
Гигант : Да не может такого быть и все!
Лика : Ну хочешь фотографию крупным планом пришлю?
Гигант : Хочу!

Лика отсылает Гиганту соответствующим образом отредактированное изображение

Гигант : А это твоя фотка?
Лика : Да.
Гигант : Правда, нету ж**ы... Как это?! А можешь с лицом прислать?
Лика : Ж**у с лицом?
Гигант : Не-а, лицо только. В общем давай телефон, я к тебе приеду буду трахать!
Лика : Ну ладно. Только там моя мама снимет трубку, ты скажи, что у тебя проблемы, повесишься, если не дадут Лику.

Лика даёт Гиганту телефон службы психиатрической помощи. Гигант минут на десять пропадает

Гигант : Не пойму, Я позвонил, сказал что повешусь, если не дадут Лику.
Лика : И что, дали?
Гигант : Да, но почему-то пять минут отговаривали, что не надо вешаться, и все будет хорошо. Это разве ты была?
Лика : Это моя подружка.
Гигант : А адрес не дали, говорят, что по телефону только. Врешь ты!
Лика : Ну ты же телефон хотел? Чем ты недоволен? Теперь я тебя уже хочу.
Гигант : Кого хочешь?
Лика : Тебя!
Гигант : А как это меня?
Лика : Ну вот так. Тебя!
Гигант : А! У меня рука уже устала.
Лика : Я тебе помогу. Ты что, раньше не кончал?
Гигант : Да ты чо! Я трахал кучу народу, весь подъезд!
Лика : Включая старушек? Ты еще и геронтофилSmile И что, сперма идет?
Гигант : Что?
Лика : Ну сперма в экран?
Гигант : Как это?
Лика : Ну вот так. Ты же сам сказал, что экран весь забрызгал.
Гигант : Я крут, у меня не идет! Нафиг мне это нужно?
Лика : Что не идет? Сперма не идет?
Гигант : Да! Я что, маленький сперму спускать?
Лика : Это же круто, Гигант. На полметра, можно люстры сбивать.
Гигант : Люстры? Зачем мне это?
Лика : Ну ты что? Все крутые супермены спермой даже врагов убивают. Порнуху видел?
Гигант : Конечно видел. Да, помню.
Лика : Ну вот. Только перед этим нужно выпить 3 литра воды и съесть 6 ложек соли.
Гигант : Зачем?
Лика : Тогда даже дверь прошибать будешь.
Гигант : Это правда?
Лика : Совершенно точно. Во всех порнобоевиках именно так и расправляются с врагами.

Молчит. Неужели пьет?

Лика : Ну что ты там?
Гигант : Отец приходил, говорил кончать.
Лика : И ты кончил?
Гигант : Не-а, у меня интернат халявный.
Лика : Как это "халявный"?
Гигант : Я кул-хакер, у меня ломалка инета есть. Я его запускаю и все, весь инет мой.

А он - всего инета.

Лика : Хочу такую ломалку!
Гигант : Сначала секс.
Лика : А как ты понимаешь секс?
Гигант : Я же сказал: трахаю во все дырки своим гигантским х...!
Лика : Без мата давай. Я же тебе говорила, что у всех женщин только одна дырочка и очень узкая, ее лизать надо месяц.
Гигант : Какой месяц?
Лика : ... и сначала помазать медом. Как ты думаешь, откуда произошло слово "медовый месяц"?
Гигант : Чегой-то? Какой месяц?
Лика : Ну месяц или около того. А до этого девочка считается девственницей. А любящий парень ее лижет и дырочка у нее расширяется.
Гигант : Фу, там же какашки и ваще. (
Лика : Что же делать, это любовь. Потом дети появляются.
Гигант : Дети откуда?
Лика : Как откуда? Разве ты не знал, что сначала парень пьет специальное лекарство, потом лижет у любимой девушки, и при этом передаются дети.
Гигант : Это неправда. Они со сперматозоидами передаются.
Лика : Разве? А как же они зарождаются?
Гигант : В яичках растут! Вот!
Лика : Молодец, правильно. А как они передаются женщине?
Гигант : Какая разница? Я вообще хочу секс, а не это самое передачу.
Лика : Ну ладно, давай займемся сексом
Гигант : Становись раком!
Лика : Это как?
Гигант : Ноги врозь и руки врозь!
Лика : Я же упаду. А почему "раком"?
Гигант : Могу сверху.
Лика : Сверху не можешь, у меня дырочка сзади.

Гигант пытается придумать наилучшую позу, и наконец сдается.

Гигант : Тогда ты сама засунь мой х.. себе!
Лика : Как я его засуну? Он же твой. Если только ты его отстегнешь.
Гигант : Как это отстегнешь. Я его оторвать не могу.
Лика : Значит, он у тебя еще не созрел. Когда член большой, он отстегивается а потом пристегивается обратно. У тебя, кстати, там косточка уже выросла?
Гигант : Есть там что-то, когда стоит.
Лика : А когда в холодной воде?
Гигант : Нет ничего.
Лика : Вот видишь, какой же ты Гигант? Как же ты трахаться будешь?
Гигант : Может встретимся? Ты меня научишь?!
Лика : Могу научить.
Гигант : Правда? Я всем ребятам скажу, крутой буду!
Лика : Ну тогда приходи в бар для крутых, такой один есть на пушкинской, там все крутые собираются.
Гигант : Где? Собираются?
Лика : На Пушкинской у памятника. Подходишь вечером к памятнику, только обязательно одень что-нибудь женское, это такой пароль для крутых. К тебе парень подойдет и улыбнется. Ты тоже ему улыбнись. Он тебя отведет к крутым. Тебя папа-то отпустит?
Гигант : Я сам папа!
Лика : Ну хорошо. Только выпей воды побольше, 6 литров, а то у тебя секс не получится.
    #199   LiJilD @ 03.09.08 18:44 [пожаловаться]   
не асилил
    #201   hUZ @ 03.09.08 21:32 [пожаловаться]   
и че пришел?? че с ним было то? Shocked Shocked Shocked
    #202   J4S|OIiver @ 04.09.08 10:20 [пожаловаться]   
#198 Особенно коменты автора жгут ))))
    #203   leniva- @ 04.09.08 11:12 [пожаловаться]   
Dota - шлак.Окончательный и неоспоримый вывод.
    #204   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 04.09.08 11:22 [пожаловаться]   
В варкрафте на развитие 4 расы, а в доте 2, значит на развитие круче Shocked Shocked Shocked
    #205   A.1st_Morgan @ 04.09.08 11:28 [пожаловаться]   
xDDDDDDD
    #206   IIoJIMo3ra @ 05.09.08 17:35 [пожаловаться]   
bugoga
    #207   Half друг Клювокрыла @ 05.09.08 18:02 [пожаловаться]   
Потомучто варкрафт ето стратегическая игра в которои надо мыслить.
Дота отнюдь не стратегическая игра. Она как детские игры для малолетока которые смотрят на спец ифекты и на то как красиво у них бегает герои и т.д
    #208   nZibben. @ 05.09.08 18:21 [пожаловаться]   
№198 ты Лика или Гигант?
а вообще фейк 100% 14летний дебил придумал имхо
пошел смотреть как красиво герои бегают и т.д. оО
    #209   IIoJIMo3ra @ 05.09.08 18:43 [пожаловаться]   
#208 бедняжка обиделся. себя узнал поди ? Wink
    #210   nZibben. @ 05.09.08 19:31 [пожаловаться]   
№209 ты ошибся деточка. ты придумал поди?
когда я начну дрочить на комп и у меня откажет 3/4 мозга, я стану таким же, как №211
    #211   NeMan @ 05.09.08 19:43 [пожаловаться]   
когда у меня перестанут шевелится руки и откажет треть мозга , я с радостью сяду за доцку.

тьфу тьфу тьфу Дай боже , что бы такого не было!!
    #212   FaLLen[gg] @ 11.09.08 20:20 [пожаловаться]   
Вообщем-то не буду даже особо красноречивым так как Dota Allstars и другие все уже и так грамотно разъяснили. Я раньше сам играл на развитие в варик, задрачивал в батле соло более 2х лет, впринципе нормально мог играть уже на рандоме, одинаково неплохо играя всеми расами. Поебывал иногда онлайн чемпы, потом поставил ггц, чтобы, как думал я развится еще более в варике, играть без лагов и тд, сам считая доту тупой картой где ума надо только чтобы контролить 1 героя в ПАБЕ на батле и не более, и был всегда уверен что если я перейду на доту, то с сохранившимся варкрафтерским микро обучусь в доте очень быстро. Сей час играю в доту еще более 2х лет, гамаю в лигах. Конечно, я ожидал, что я быстрее разовьюсь в доте, но с каждым днем открывал что то новое, а в соло тупо выдрачивался контроль. Естественно, тогда я еще не знал ни про какие дота лиги, не знал что дота так популярна в гарене и тп, но потом понял что я лучше буду фанится в компании знакомых и иногда ебашить кв, чем сидеть и дрочить варик в батле с 0.5 делеем, с анманерными задротами лет 12ти, и считаю что рофлить каким нить пуджем или потмой намного веселее чем играть на развитие.
    #214   nZibben. @ 11.09.08 20:40 [пожаловаться]   
*ипанулся со стула от коммента Saio.* Shocked
    #215   V1R2L @ 29.09.08 04:29 [пожаловаться]   
Shocked
    #216   dotsfam @ 29.09.08 07:14 [пожаловаться]   
дота говно
ЗЫ ксер
ЗЫЫ Shocked
    #217   El ojo @ 29.09.08 08:32 [пожаловаться]   
КСер...в доту поигрываю 4фан...захватывает моск сцуко Shocked Shocked Shocked
    #218   Soul 13 @ 29.09.08 10:11 [пожаловаться]   
умер от смеха Exclamation
    #219   AmmOn in my Heart @ 29.09.08 10:23 [пожаловаться]   
Shocked
    #220   Ома Смит_заовненый поендом_несет_хуйню @ 13.05.09 09:24 [пожаловаться]   
не играю в доту
    #221   [всем пиздец я властелин колец] @ 13.05.09 09:26 [пожаловаться]   
#220 иди наху1
    #222   Ома Смит_заовненый поендом_несет_хуйню @ 13.05.09 09:28 [пожаловаться]   
221-ой извени
    #223   funky_No0r @ 08.06.09 17:20 [пожаловаться]   
Дотца олстарз или Уг 4 уг
    #225   Шум дождя @ 09.06.09 02:32 [пожаловаться]   
№198 держи жиги

зы . асилил
    #226   Камаз с говном @ 17.06.09 18:01 [пожаловаться]   
Surprised
    #227   ДРУГ ЯТСРЕБА @ 17.06.09 18:01 [пожаловаться]   
Laughing Exclamation Confused: Idea Sad Sad Smile Smile Rolling Eyes Wink Idea Idea

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: vbrhjcrjg

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: РОЛАН ГУСЕВ

p0keta:

c1q3: дотка ту


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Магия крови torrent, игра Игра престолов: Ролевая игра, мод для Spore, Penumbra: Black Plague



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.